MES ACCÈS

21/06 : Régionaux de Bourgogne Seniors - Dijon

[Retour]

FEMMES

100M / TCF Finale 1 (vt :-0.3)
1. 11''99 SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 12''48 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
3. 12''52 DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
4. 12''54 NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899
5. 12''89 ETTOUIL Linda SEF (Dijon Uc*) 847164
6. 13''78 MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973
Np PRELY Aurelie SEF (As Tournus *) 359387
Np MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161

100M / TCF Série 1 (vt :-0.2)
1. 12''41 Q ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
2. 12''50 Q DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
3. 12''90 PENNEC Sandra SEF (Dijon Uc*) 818078
4. 13''10 Q PRELY Aurelie SEF (As Tournus *) 359387
5. 13''59 PILLET Anais CAF (Athle 21*) 572190

100M / TCF Série 2 (vt :-0.3)
1. 12''08 Q SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 12''63 Q NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899
3. 12''70 Q ETTOUIL Linda SEF (Dijon Uc*) 847164
4. 13''07 Q MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161
5. 13''40 Q MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973
6. 13''60 FANJA Lorraine SEF (Ac Chenove) 598637

200M / TCF Finale 1 (vt :-0.3)
1. 25''41 NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899
2. 25''79 DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
3. 28''76 DELPLASE Audrey CAF (Dijon Uc*) 507700
Np ETTOUIL Linda SEF (Dijon Uc*) 847164
Np FROMENTIN Maud CAF (Stade Auxerre) 116071
Np PRELY Aurelie SEF (As Tournus *) 359387
Np MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973

200M / TCF Série 1 (vt :-0.2)
1. 25''43 Q NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899
2. 25''68 Q DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
3. 26''30 Q ETTOUIL Linda SEF (Dijon Uc*) 847164
4. 27''86 Q FROMENTIN Maud CAF (Stade Auxerre) 116071
5. 27''94 Q PRELY Aurelie SEF (As Tournus *) 359387
6. 28''21 Q DELPLASE Audrey CAF (Dijon Uc*) 507700
7. 28''27 Q MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973

400M / TCF Finale Directe 1
1. 61''53 BERNIER Jennifer ESF (Athle 21*) 435624
2. 62''93 DATTA Stephanie ESF (Athle 21*) 224480
3. 63''91 FANJA Lorraine SEF (Ac Chenove) 598637
4. 69''63 TACHE Aurelie ESF (Dijon Uc*) 280411

800M / TCF Finale Directe 1
1. 2'16''80 PERIN Angelique JUF (Esperance St-leger-vignes) 954201
2. 2'18''32 ANCELIN Lucile CAF (Ua Sens*) 281301
3. 2'18''63 GAUTHERON Aurelie SEF (Dijon Uc*) 821841
4. 2'22''22 MAZOYER Aurelie ESF (Dijon Uc*) 204616
5. 2'26''40 BALLEYGUIER Perrine CAF (Dijon Uc*) 443164
6. 2'26''61 ROUSSET Violaine CAF (Ea Macon *) 429728
7. 2'26''85 LAMBERT Veronique VEF (Athle 21*) 970128
8. 2'29''41 GARNIER Charline CAF (Ac Chenove) 374464
9. 2'29''85 LABOUREAU Laure CAF (Esperance St-leger-vignes) 352759
10. 2'30''71 DEGOUTTE Nathalie ESF (Athle 21*) 484375
11. 2'32''21 BIGOTTE Stephanie CAF (Asf-uso Nevers) 962057
12. 2'32''95 OLLIVIER Angelique SEF (Athle 21*) 668481
13. 2'35''67 DUFRESNES Audrey JUF (Dijon Uc*) 495433

1 500M / TCF Finale Directe 1
1. 4'58''31 BRELAUD Fettouma SEF (Athle 21*) 717100
2. 5'02''95 VIGNERON Sandra ESF (Athle 21*) 811500
3. 5'09''39 TAYEB Sabrina SEF (Ac Chenove) 219352
4. 5'18''42 COLIN Nadege SEF (Yonne Ac*) 935734
5. 5'30''68 GALLOTTE Adeline CAF (Dijon Uc*) 231599
6. 5'36''70 BELLARBRE Elodie CAF (Esperance St-leger-vignes) 663150
7. 5'40''62 PIANON Fanny JUF (Entente Chalon/saone Athl.) 116277

5 000M / TCF Finale Directe 1
1. 19'13''37 SIRI Christiane SEF (Ac Chenove) 707105
2. 19'34''07 LERAY Anne Yvonne VEF (Entente Athletique Bourgogne M) 255586
Ab HADER Sarah SEF (Dijon Uc*) 439224

100M HAIES (84) / TCF Finale 1 (vt :+0.5)
1. 14''79 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
2. 14''89 SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
3. 15''44 BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223
Np CHARIFOU Sitty JUF (Dijon Uc*) 447459

100M HAIES (84) / TCF Série 1 (vt :-0.3)
1. 14''57 Q BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
2. 15''13 Q SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
3. 15''13 Q BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223
4. 15''70 Q CHARIFOU Sitty JUF (Dijon Uc*) 447459

400M HAIES (76) / TCF Finale Directe 1
1. 63''71 BOUDINAR Nadia SEF (Dijon Uc*) 938249
2. 77''42 TOUTAN Julie JUF (Ea Macon *) 378856

3000M STEEPLE (76) / TCF Finale Directe 1
1. 11'04''51 BRIZET-JACQUARD Marie Celine SEF (Dijon Uc*) 464875
Ab TROUVE Aurelie SEF (Dijon Uc*) 970131

HAUTEUR / TCF Finale Directe 1
1. 1m69 BESSET Marion SEF (Yonne Ac*) 874329
2. 1m57 GUEURCE Emilie CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 439919
3. 1m52 SELLAL Nina CAF (Dijon Uc*) 713777
4. 1m47 PLET Caroline ESF (Fc Gueugnon) 893493

PERCHE / TCF Finale Directe 1
1. 4m00 VIGOURT Julie SEF (Dijon Uc*) 929137
2. 3m60 MOURAND Chloe CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 427592
3. 3m50 BROUCKE Luce CAF (Ea Macon *) 591535
4. 3m40 DEMONTIGNY Melissa CAF (Ua Sens*) 406681
5. 3m10 CHARIFOU Sitty JUF (Dijon Uc*) 447459
6. 2m20 REVILLER Melanie CAF (Ca Des Eaux Vives) 521679
Nc BERLET Claudie CAF (Ca Des Eaux Vives) 506873
Nc LAMBOLEY Maeva CAF (Dijon Uc*) 429522

LONGUEUR / TCF Finale Directe 1
1. 5m88 (vt : +0.7) SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 5m34 (vt : +0.8) SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
3. 5m28 (vt : -0.3) BESSET Marion SEF (Yonne Ac*) 874329
4. 5m21 (vt : +0.7) PENNEC Sandra SEF (Dijon Uc*) 818078
5. 5m09 (vt : -1.2) ETTOUIL Linda SEF (Dijon Uc*) 847164
6. 4m75 (vt : -0.8) BOUVIER Emilie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 524007
7. 4m33 (vt : +0.9) PILLET Anais CAF (Athle 21*) 572190
8. 4m06 (vt : -0.5) DOSSOU Ghislaine SEF (Dijon Uc*) 725384
9. 2m42 (vt : +0.4) RAMEAU Patricia JUF (Fc Gueugnon) 810372

TRIPLE SAUT / TCF Finale Directe 1
1. 10m52 (vt : +0.3) BOUVIER Emilie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 524007
Nc (vt : ) PLU Isabelle SEF (Dijon Uc*) 643683

POIDS (4 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 9m17 BORNIER Stephanie JUF (Athle 21*) 282323

DISQUE (0.8 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 29m92 RAFFALLI Juliette CAF (Esperance St-leger-vignes) 313937
2. 29m23 PRUDENT Sandie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 443327

DISQUE (1.0 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 40m01 CIALONE Severine SEF (Fc Gueugnon) 610483
2. 28m57 EL MADKOUK Nadia ESF (Yonne Ac*) 973487
3. 25m90 SIMONIN Marilyn VEF (Athle 21*) 215481

MARTEAU (3 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 49m61 RAFFALLI Juliette CAF (Esperance St-leger-vignes) 313937
2. 34m19 BOUVIER Emilie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 524007
3. 21m57 REVILLER Melanie CAF (Ca Des Eaux Vives) 521679

MARTEAU (4 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 44m31 REY Carole ESF (Entente Athletique Bourgogne M) 203538
2. 41m80 THOMAS Mathilde ESF (Yonne Ac*) 966275
3. 36m20 SIMONIN Marilyn VEF (Athle 21*) 215481
4. 31m92 DENOYELLE Melanie JUF (Dijon Uc*) 212296

JAVELOT (600 G) / TCF Finale Directe 1
1. 40m50 DOMON Jacqueline VEF (Dijon Uc*) 583800
2. 35m35 CAILBOURDIN Marielle JUF (Athle 21*) 861032
3. 35m34 ABDELLILAH Djihene ESF (Entente Athletique Bourgogne M) 274349
4. 25m99 BORNIER Stephanie JUF (Athle 21*) 282323
5. 21m14 PRUDENT Sandie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 443327

HOMMES

100M / TCM Finale 1 (vt :-0.3)
1. 10''94 COUFFE Antony JUM (Athle 21*) 408838
2. 11''27 BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581
3. 11''44 LAURIN Benoit SEM (Stade Auxerre) 796103
4. 11''52 BERGET Emilien ESM (Dijon Uc*) 441244
5. 11''72 DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
6. 12''01 IBANEZ Julien CAM (Entente Athletique Bourgogne M) 715856
Np SEURE Benjamin ESM (Dijon Uc*) 325721
Np KEKE Yvan (CGO) ESM (Asf-uso Nevers) 368799

100M / TCM Série 1 (vt :-0.2)
1. 11''37 Q BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581
2. 11''56 Q LAURIN Benoit SEM (Stade Auxerre) 796103
3. 11''59 Q BERGET Emilien ESM (Dijon Uc*) 441244
4. 11''85 LERANDY Gerard JUM (Ua Sens*) 519653
5. 11''87 BOURJON Alexandre CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 585661
6. 12''23 LEFEVRE Julien JUM (Ac Chenove) 102370
7. 12''59 LAGARDE Sebastien ESM (Stade Auxerre) 286255

100M / TCM Série 2 (vt :-0.2)
1. 10''93 Q COUFFE Antony JUM (Athle 21*) 408838
2. 11''29 Q SEURE Benjamin ESM (Dijon Uc*) 325721
3. 11''33 Q KEKE Yvan (CGO) ESM (Asf-uso Nevers) 368799
4. 11''71 Q DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
5. 11''76 Q IBANEZ Julien CAM (Entente Athletique Bourgogne M) 715856
6. 11''95 BABAULT Nicolas SEM (Ac Chenove) 825257
7. 11''95 CHARTON Nicolas CAM (Stade Auxerre) 922614

200M / TCM Finale 1 (vt :-0.3)
1. 22''70 COUFFE Antony JUM (Athle 21*) 408838
2. 23''81 AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
3. 23''90 BOURJON Alexandre CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 585661
Np SEURE Benjamin ESM (Dijon Uc*) 325721
Np BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581
Np DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
Np FERNANDEZ Jean Paul JUM (Dijon Uc*) 852392
Np VIE Christophe ESM (Yonne Ac*) 516867

200M / TCM Série 1 (vt :-0.2)
1. 22''06 Q FERNANDEZ Jean Paul JUM (Dijon Uc*) 852392
2. 22''70 Q BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581
3. 24''01 Q VIE Christophe ESM (Yonne Ac*) 516867
4. 24''21 Q DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
5. 24''21 BAUMGARTNER Daniel CAM (Esperance St-leger-vignes) 570491

200M / TCM Série 2 (vt :-0.2)
1. 22''21 Q SEURE Benjamin ESM (Dijon Uc*) 325721
2. 22''35 Q COUFFE Antony JUM (Athle 21*) 408838
3. 23''37 Q AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
4. 23''96 Q BOURJON Alexandre CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 585661
5. 24''28 LERANDY Gerard JUM (Ua Sens*) 519653

400M / TCM Finale Directe 1
1. 49''48 LEGENDRE Cedric SEM (Yonne Ac*) 989112
2. 50''39 JULY Reynald SEM (Dijon Uc*) 211291
3. 50''51 ROUX Nicolas ESM (As Tournus *) 705975
4. 50''85 DEIT Stephane SEM (Dijon Uc*) 732623
5. 51''56 FERRET Vincent JUM (Asf-uso Nevers) 302106
6. 53''60 LAFFITAU Paul JUM (Ac Chenove) 271453
7. 55''29 GERAND Jean Charles SEM (Ac Chenove) 711255
8. 55''36 NOTTIN Xavier JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 214125

800M / TCM Finale Directe 1
1. 2'00''97 BETTU David ESM (Dijon Uc*) 474953
2. 2'01''34 GIRARDIN Pierre ESM (As Tournus *) 859230
3. 2'03''17 CAIGNOL Aurelien CAM (Athle 21*) 332210
4. 2'05''13 FERNANDEZ Joaquim SEM (Ea Le Creusot *) 129767
5. 2'06''70 COTTIN Baptiste SEM (Ao Nivernaise (nevers)) 464748
6. 2'06''99 DARSAU Rodolphe JUM (Stade Auxerre) 286215
7. 2'09''36 DEVOUCOUX Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 408875
8. 2'09''66 DITTA Geoffrey CAM (Ac Chenove) 280854

1 500M / TCM Finale Directe 1
1. 4'01''98 TAKHMI Najib ESM (Dijon Uc*) 425006
2. 4'02''66 CHARNET Stephane JUM (Dijon Uc*) 501741
3. 4'07''28 SCALOGNA Jocelyn SEM (Fc Gueugnon) 283610
4. 4'10''11 SEREIJINHO Philippe SEM (Athle 21*) 930994
5. 4'12''69 URLACHER Olivier SEM (Athle 21*) 406979
6. 4'15''76 TALPIN Romain JUM (Ea Le Creusot *) 956360
7. 4'36''44 RIBIERE Thomas ESM (Athle 21*) 556061
8. 4'39''46 MARTINEZ David JUM (Athle 21*) 314159

5 000M / TCM Finale Directe 1
1. 16'29''54 LAMY Vincent SEM (Dijon Uc*) 508510
2. 16'33''10 ASSADI Herve SEM (Dijon Uc*) 238171
3. 16'45''92 DUCOURNAU Christian VEM (Dijon Uc*) 227596
4. 17'32''39 BASSET Didier VEM (Dijon Uc*) 376300
Ab HOUDARD Nicolas SEM (Yonne Ac*) 625088

110M HAIES (106) / TCM Finale 1 (vt :-0.4)
1. 16''10 DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 16''64 SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
Np AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442

110M HAIES (106) / TCM Série 1 (vt :-0.2)
1. 15''48 Q DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 16''26 Q AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
3. 16''46 Q SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 1
1. 54''71 VALIGNY Gregory ESM (Asa Vauzelles A.) 262028
2. 55''25 BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389
3. 58''63 DUBAIL Sylvain ESM (Dijon Uc*) 362577
4. 60''04 DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550
5. 60''39 MOHAMMEDI Fathi SEM (Entente Chalon/saone Athl.) 325348

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 2
1. 59''84 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
2. 60''66 GUILLOUX Julien ESM (Ea Macon *) 439760
3. 63''26 SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
4. 67''85 LAVEDAN Hugo JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 265107

3000M STEEPLE (91) / TCM Finale Directe 1
1. 10'02''13 BINET David ESM (Dijon Uc*) 853061
2. 10'15''75 PETITJEAN Benjamin ESM (Athle 21*) 986384
3. 10'52''72 AGGOUN Yassine SEM (Dijon Uc*) 798856
Ab DAVID Emmanuel SEM (Dijon Uc*) 899526

HAUTEUR / TCM Finale Directe 1
1. 2m01 ADAM Bruno SEM (Entente Chalon/saone Athl.) 630928
2. 1m92 BRAHIM Romuald SEM (Athle 21*) 315967
3. 1m86 DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
4. 1m80 PONCE Antoine SEM (Efs Reims A. *) 578025
Nc BEN ALI Soufyan CAM (Yonne Ac*) 375131

PERCHE / TCM Finale Directe 1
1. 4m60 REY Vincent ESM (Entente Athletique Bourgogne M) 261312
2. 4m00 JUHEN Thibault CAM (Ca Des Eaux Vives) 967379
3. 3m80 LAGARDE Sebastien ESM (Stade Auxerre) 286255
4. 3m60 ANDRE Loic CAM (Dijon Uc*) 329904
Nc DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
Nc MARECHAL Simon CAM (Ea Macon *) 381829
Nc HENRI Bertrand SEM (Cas Avignon) 643306
Nc JEGARD Frederic ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 259348
Nc LAURIOT Bertrand SEM (Athle 21*) 930753

LONGUEUR / TCM Finale Directe 1
1. 7m18 (vt : +1.6) KRAIEM Bassam SEM (Dijon Uc*) 984405
2. 7m16 (vt : +3.0) IDDRISU Benoit CAM (Stade Auxerre) 415475
3. 6m77 (vt : +1.0) COUFFE Antony JUM (Athle 21*) 408838
4. 6m76 (vt : +1.1) FERNANDEZ Jean Paul JUM (Dijon Uc*) 852392
5. 6m46 (vt : +0.4) CHARTON Nicolas CAM (Stade Auxerre) 922614
6. 6m35 (vt : -0.5) MEILOX Fabien SEM (Stade Auxerre) 971126
7. 5m91 (vt : +1.2) FERNANDEZ Joaquim SEM (Ea Le Creusot *) 129767

TRIPLE SAUT / TCM Finale Directe 1
1. 13m48 (vt : Nc) PRECY Benjamin ESM (Stade Auxerre) 939869
2. 13m40 (vt : Nc) MOTTEY Julien SEM (Dijon Uc*) 993670
3. 13m28 (vt : Nc) BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389
4. 11m39 (vt : Nc) BECKER Olivier (SUI) SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 317800

POIDS (5 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 14m82 GAUDET Alexander CAM (Asf-uso Nevers) 525656
2. 13m67 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
3. 13m34 DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281
4. 11m83 BESSE Aurelien CAM (Ca Des Eaux Vives) 530400

POIDS (7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 13m56 BAUDRION Yves SEM (Fc Gueugnon) 221682
2. 12m12 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
3. 10m55 BRAHIM Romuald SEM (Athle 21*) 315967
4. 8m77 COTTIN Baptiste SEM (Ao Nivernaise (nevers)) 464748

DISQUE (1.5 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 37m40 GAUDET Alexander CAM (Asf-uso Nevers) 525656
2. 35m00 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
3. 33m65 BESSE Aurelien CAM (Ca Des Eaux Vives) 530400
4. 32m72 DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281

DISQUE (1.7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 39m98 GODOT Benjamin JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 378041
2. 38m09 BERNARD Maxence JUM (Dijon Uc*) 103717

DISQUE (2.0 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 47m41 TRAVELET Romain SEM (Dijon Uc*) 821830
2. 42m16 PROST Emmanuel SEM (Dijon Uc*) 977217
3. 30m88 BRAHIM Romuald SEM (Athle 21*) 315967

MARTEAU (5 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 49m81 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
2. 48m99 DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281
3. 42m23 BESSE Aurelien CAM (Ca Des Eaux Vives) 530400

MARTEAU (6 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 60m65 BERNARD-GODET Julien JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 264526

MARTEAU (7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 52m41 BAUDRION Yves SEM (Fc Gueugnon) 221682
2. 46m87 LACOMBRE Julien SEM (Dijon Uc*) 886602
3. 41m54 THIEL Jocelyn SEM (Ua Sens*) 569992

JAVELOT (700 G) / TCM Finale Directe 1
1. 59m45 DOYEN Pablo CAM (Yonne Ac*) 419129
2. 45m12 DOYEN Hugo CAM (Yonne Ac*) 419130

JAVELOT (800 G) / TCM Finale Directe 1
1. 46m66 BICHET Sofiane JUM (Ea Macon *) 521369
2. 41m82 BERSON Florent JUM (Athle 21*) 966939
3. 41m36 MOURAND Arnaud JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 314474
4. 38m39 BORNIER Sylvain VEM (Athle 21*) 426434
5. 35m73 SEURE Benjamin ESM (Dijon Uc*) 325721

4 X 100M / TCM Finale Directe 1
1. 44''93 CAM (Stade Auxerre) 415475

5 000M MARCHE / TCM Finale Directe 1
1. 24'23''66 KOWAL Bruno ESM (Athle 21*) 966946
2. 26'05''17 BRISEBARD Guy VEM (Dijon Uc*) 752610
3. 26'59''76 MARCEL Thierry SEM (Esperance St-leger-vignes) 924517
4. 30'48''34 LAZARDEUX Ludovic JUM (Yonne Ac*) 519542

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS