MES ACCÈS

28/06 : Interrégionaux Centre Est 1/2 fond - Villefranche/Saone (R-A)

[Retour]

FEMMES
1500M STEEPLE (76)/CAF Finale Directe 1
1. 5'51''21 GRAS LAVIGNE Elodie CAF (Grenoble Uc *) 214395
2. 5'57''02 DURRIS Maud CAF (Coquelicot 42 *) 961667
3. 6'02''25 BREISACK Anais CAF (Club D'athletisme De Decines) 327379

2000M STEEPLE/JUF Finale Directe 1
1. 6'59''2 DAPZOL Nelly JUF (Coquelicot 42 *) 419047
2. 8'27''1 DAUX Celine JUF (Ca Valence) 237675

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'33''07 BONNIER Emilie JUF (Ea Tain-tournon) 426932
2. 2'33''96 BEYNEL Anne Claire CAF (Fac Andrezieux) 371913
3. 2'34''76 DAOUI Anissa CAF (As Aix-les-bains) 709624
4. 2'35''22 HEYRAUD Frederique CAF (Clermont Athletisme) 129573
5. 2'36''03 DESNEL Rosalinde JUF (Lyon Ou) 260229
6. 2'44''77 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019

800M/TCF Finale Directe 2
1. 2'30''60 SICARD Sandrine CAF (Clermont Athletisme) 123664
2. 2'30''66 MARTIN Celine ESF (Clermont Athletisme) 389767
3. 2'31''49 GAYET Marion JUF (Athle Calade Val De Saone *) 718979
4. 2'31''99 REVILLARD Severine SEF (Entente Athletique Du Saleve) 505889
5. 2'33''87 KOTOWSKY Marine CAF (Asptt Grenoble *) 477812
6. 2'34''72 GROS Charlotte CAF (Asptt Grenoble *) 406437

800M/TCF Finale Directe 3
1. 2'23''70 CARTAL Murielle SEF (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 389137
2. 2'25''36 BOGHOSSIAN Emilie JUF (Ea Romans-bourg De Peage) 569544
3. 2'25''83 TEILLOL Aurelie JUF (Ea Saint-chamond) 856264
4. 2'30''18 BOURRON Prisca ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817593
5. 2'30''94 LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
Ab DECRETTE Emilie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 383567

800M/TCF Finale Directe 4
1. 2'21''74 BOUDRIES Fadila SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 238721
2. 2'21''90 LHOMME Elodie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315385
3. 2'23''26 LEPEE Marie CAF (Montlucon Athletisme) 341829
4. 2'25''34 BAERT Anais CAF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
5. 2'26''15 ROUX Stephanie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 130581
6. 2'26''20 DILLARD Lea CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 529375
7. 2'26''68 ASTIER-MAYET Ophelie SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 418581
8. 2'27''81 BOUDRY Caroline CAF (Athletic Club Tassin) 387553
9. 2'35''04 DIONISSIEF Gaelle JUF (Athle Calade Val De Saone *) 972715

800M/TCF Finale Directe 5
1. 2'20''03 DUPRAY Emilie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
2. 2'20''65 VINOUZE Viviana ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 424532
3. 2'20''91 BOUVARD Chloe JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 383137
4. 2'21''31 JACQUET Dorothee ESF (Thonon Ac) 521690
5. 2'22''15 SALAH Lea SEF (Coquelicot 42 *) 367472
6. 2'25''87 CHANEL Marie France SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 703941
7. 2'38''40 CHANROUX Julie CAF (Us Issoire) 964127

800M/TCF Finale Directe 6
1. 2'15''75 CHAMMOUGON-FOURCOUX Elodie SEF (Athle St Julien 74) 117668
2. 2'16''51 ALIROL Marie JUF (Fac Andrezieux) 981168
3. 2'18''15 BARGINET Gaelle SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 322744
4. 2'18''33 GAUTHERON Aurelie SEF (Dijon Uc*) 821841
5. 2'18''46 PETITJEAN Sabine SEF (Clermont Athletisme) 228424
6. 2'19''13 RICHARD Marine JUF (Ea Saint-chamond) 393480
7. 2'20''18 FARGEIX Sophie JUF (Clermont Uc) 317252

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'39''96 HAUCHART Stephanie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 862289
2. 4'40''70 BRAHMI Katia SEF (Ac Ondaine Firminy) 869356
3. 4'42''17 PROTOPAPA Sandra SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 938680
4. 4'47''22 RIEUX Sandra SEF (As Aix-les-bains) 829948
5. 4'47''99 RICODEAU Marion ESF (Us Saint-egreve) 987896
6. 4'49''05 TRAUB Carline CAF (Ea Chambery) 669843
7. 4'49''57 BELLEDANT Anais CAF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 532000
8. 4'50''25 THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
9. 4'52''55 ESSELKY Myriam JUF (Ea Chambery) 425129
10. 4'54''67 DUBOS Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 349623
11. 4'55''81 GULLY Carine ESF (Us Saint-egreve) 238783
12. 4'58''85 JAUSIONS Myriam ESF (Clermont Athletisme) 264959
13. 5'00''34 PLAQUIN Cecile JUF (Montlucon Athletisme) 523169
14. 5'06''55 CHARRIERE Aurelie CAF (Grenoble Uc *) 565221
15. 5'07''91 DELORME Delphine SEF (Coquelicot 42 *) 703335
16. 5'11''84 ROCHE Irene VEF (As Caluire Et Cuire) 211825
17. 5'13''02 IMARRE Aurelie CAF (Montlucon Athletisme) 432493
18. 5'23''34 THIBAUD Patricia SEF (As Caluire Et Cuire) 588250
19. 5'30''88 TAMEN Sandy CAF (Asptt Grenoble *) 488882
Np PIEDNOEL Cecile SEF (Asptt Rouen) 785654

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 10'21''89 ROCHE Adeline JUF (Club Athletique Du Roannais*) 961683
2. 10'37''21 HAMOUCHE Sabrina JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 294446
3. 10'44''19 BONNEFOY Audrey JUF (Coquelicot 42 *) 319941
4. 10'54''74 DIDELLE Julia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 285191
5. 11'30''54 LACHAUX Audrey JUF (Clermont Athletisme) 290099

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 17'08''94 CHAPIT Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908726
2. 17'45''27 CORNET Sabrina SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 835342
3. 19'30''39 CHRETIEN Marie-madeleine VEF (Annecy Haute Savoie A. *) 666275
4. 19'33''94 LECLERCQ Emmanuelle ESF (Clermont Athletisme) 111914
Ab FOURNIVAL Gisele SEF (Entente Athletique Du Saleve) 998714
HOMMES
3 000M/CAM Finale Directe 1
1. 8'53''65 DA SILVA Carlos (POR) CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 473278
2. 9'08''35 JAILLARDON Renaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 365935
3. 9'13''08 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
4. 9'19''27 GASTE Laurent CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359219
5. 9'38''44 ZALUSKI Ghislain CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 503050
6. 9'51''80 BISACCIA Jonathan CAM (Coquelicot 42 *) 456270
7. 10'29''79 GUEDON Raju CAM (Eacc Dompierre) 717184
8. 10'30''91 LAUTIER Loic CAM (Courir A Cusset) 378753
9. 10'32''61 LEMAIRE Sebastien CAM (Casc Oullins-lyon) 211244

1500M STEEPLE (91)/CAM Finale Directe 1
1. 4'24''42 CHAPUIS Vincent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
2. 4'24''58 CALANDREAU Julien CAM (Al Voiron) 283256
3. 4'31''27 BESOMBES Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 440791
4. 4'43''43 MEYER Thibaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 267260
5. 4'43''96 COUDERT Ronan CAM (Club Athletique De Bellegarde) 532551
6. 4'44''11 ROLLIN Samuel CAM (As Aix-les-bains) 477682
7. 4'45''46 LAFERRERE Guillaume CAM (Asptt Grenoble *) 420584
8. 4'48''48 GHADDA Mohamed CAM (As Aix-les-bains) 424696
9. 4'48''56 GARAMPON Cedric CAM (Al Voiron) 216372
10. 4'49''99 PILLAT Pierre Etienne CAM (Ea Chambery) 981931
11. 4'55''32 BOUSEKSOU Mahdi CAM (Coquelicot 42 *) 387543
12. 4'59''48 CAMEL Etienne CAM (Grenoble Uc *) 114959
13. 5'01''08 PICHON Stephane CAM (Lyon Ou) 992613
14. 5'01''08 MAGAND Pierre CAM (So Givors) 275089
15. 5'01''44 BAROUKH Renan Victor (ITA) CAM (Entente Sud Lyonnais*) 533351
16. 5'08''37 CAILLE David CAM (As Aix-les-bains) 336076
17. 5'16''19 MENDES Henrick CAM (As Aix-les-bains) 723832
18. 5'20''67 BEL Clement CAM (Club D'athletisme De Decines) 480552

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'58''04 MAIRE Laurent SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 795903
2. 2'07''79 BRUHAT David CAM (Ac Ondaine Firminy) 594502
3. 2'08''29 DJENNAT Mehdi JUM (As Beauvert Grenoble) 853536
4. 2'09''39 AKBACHE Mounir CAM (As Beauvert Grenoble) 449322
5. 2'11''11 ARNAUD Maxime CAM (Athle Calade Val De Saone *) 591559
6. 2'11''52 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
7. 2'14''99 SOLTANI Alexandre CaM (Grenoble Uc *)
8. 2'17''76 LAABI Nabil (MAR) CAM (Us Oyonnax*) 445405
Ab LEON Cyril SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 419272

800M/TCM Finale Directe 2
1. 2'05''21 SIMON Marc SEM (Camn Villeurbanne*) 649503
2. 2'05''40 FADI Vincent CAM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
3. 2'06''47 MERLE Pierre-louis CAM (Montlucon Athletisme) 263726
4. 2'07''67 SIMON Franck SEM (Camn Villeurbanne*) 437324
5. 2'08''79 FOURNIER Jean Philippe CAM (Athletic Club Tassin) 452467
6. 2'10''37 PALMIERI Vincent CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 525850
7. 2'10''59 BEAURIN Tristan CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 288368
8. 2'11''95 PUPIER Aurelien CAM (Athletic Club Tassin) 701490
9. 2'12''31 AMOUA Maximilien SEM (Lyon Ou) 120938

800M/TCM Finale Directe 3
1. 2'01''82 BONBONNY Pierre ESM (Us Oyonnax*) 712608
2. 2'03''62 MBONIHANKWYE Thaddee (BUR) SEM (Association Sportive Rispoli) 558658
3. 2'04''43 MONGRENIER Alexandre SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 557470
4. 2'04''80 DURAND Pierre CAM (Us Saint-egreve) 475757
5. 2'05''63 DEVRED Thomas JUM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359205
6. 2'05''93 CHARREYRON Yann ESM (Coquelicot 42 *) 115694
7. 2'06''11 TOUZEAU Julien CAM (Montlucon Athletisme) 379872
8. 2'06''15 HENRIOT Yannick CAM (Al Voiron) 347508
9. 2'06''29 JULLIEN Luc CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 589927
10. 2'07''64 BAUDRY Nicolas ESM (Ac Charleville Mezieres) 425525

800M/TCM Finale Directe 4
1. 2'00''78 YAHYA Mourad ESM (Coquelicot 42 *) 586349
2. 2'01''40 DELESCHAUX David ESM (Entente Athletique Du Saleve) 356765
3. 2'01''87 MEKHLOUFI Rachid SEM (Thonon Ac) 421064
4. 2'02''46 COURBON Brice JUM (Ea Tain-tournon) 417530
5. 2'03''61 ODEYER Jonathan JUM (Ea Romans-bourg De Peage) 420830
6. 2'04''34 FIRMIN Alain VEM (Association Sportive Rispoli) 375238
7. 2'05''58 DJELLOULI Djamel SEM (Camn Villeurbanne*) 674481
8. 2'06''50 DESSEIGNE Christophe ESM (Asptt Lille Metropole) 799830
9. 2'07''56 DEVILLARD Philippe CAM (Us Oyonnax*) 528371

800M/TCM Finale Directe 5
1. 1'59''85 FAYET Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 559418
2. 2'00''14 DIA Mor-talla SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 376338
3. 2'00''15 DERAIL Florent CAM (Coquelicot 42 *) 940353
4. 2'01''06 JUGE Vincent ESM (Ac Ondaine Firminy) 410527
5. 2'01''22 ZERROUKI Djamel SEM (Thonon Ac) 700237
6. 2'01''35 TALIDI Nabil CAM (Coquelicot 42 *) 563193
7. 2'01''62 GASCHET Matvei CAM (Club D'athletisme De Decines) 290108
8. 2'01''94 ZIOINI Karim CAM (Clermont Athletisme) 123392
9. 2'04''15 ROUSSET Bruno CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 303924

800M/TCM Finale Directe 6
1. 1'59''04 GROLLET Laurent SEM (Clermont Athletisme) 583647
2. 1'59''44 CAILLET Samuel ESM (As Aix-les-bains) 257211
3. 1'59''70 BOUKMIRI Mohamed ESM (Ea Romans-bourg De Peage) 532682
4. 2'00''60 DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127
5. 2'01''77 CABADET Jeremy ESM (Us Oyonnax*) 247662
6. 2'01''86 DEVAUX Olivier SEM (Montlucon Athletisme) 702943
7. 2'01''95 MAUPAS Frederic ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 320479
8. 2'02''76 VEYRET Sebastien ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 412977
9. 2'03''56 MAGAUD Lionel SeM (Coquelicot 42 *) 375366

800M/TCM Finale Directe 7
1. 1'58''33 GRON Romain SEM (Asptt Clermont-ferrand) 901917
2. 1'58''73 PAUGET Alexis JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 248688
3. 1'58''76 BONNET Guillaume JUM (Clermont Athletisme) 392105
4. 1'59''59 MENIRI Sofiane JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 532844
5. 2'00''66 BEL Sylvain JUM (Club D'athletisme De Decines) 327377
6. 2'00''98 ODEYER Fabien JUM (Ea Romans-bourg De Peage) 420831
7. 2'01''33 NKOA ZOA Fabrice ESM (Lyon Ou) 453717
8. 2'04''30 BOURSIER Miguel JUM (Coquelicot 42 *) 522388
9. 2'06''24 PELTIER Yann JUM (Asptt Grenoble *) 986615

800M/TCM Finale Directe 8
1. 1'55''99 MICHEL Antoine CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 713362
2. 1'56''85 REBSAMEN Emmanuel JUM (Ea Saint-chamond) 866879
3. 1'57''03 JACOBZONE Mathieu CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 587742
4. 1'57''16 RIBAL Yohann SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905741
5. 1'57''85 ALLION Yannick SEM (Ac Ondaine Firminy) 627567
6. 1'58''81 VEY Azzedine CAM (Coquelicot 42 *) 302282
7. 2'00''53 BOUZID Yassine ESM (Grenoble Uc *) 245662
8. 2'00''98 THOMAS Remi CAM (Us Issoire) 378044
Ab BOMMIER Timothee CAM (Clermont Athletisme) 596993

800M/TCM Finale Directe 9
1. 1'53''51 PASCAL Yoann ESM (Grenoble Uc *) 869071
2. 1'54''31 MEDICO Julien JUM (Club Athletique De Bellegarde) 916779
3. 1'55''09 JACQUET Jean Christophe ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794817
4. 1'55''45 BRUNE Antoine ESM (Athletic Club Tassin) 635110
5. 1'55''79 DELAVAL Cedric ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 213339
6. 1'55''82 PAGNAT Vincent JUM (Clermont Athletisme) 530567
7. 1'56''21 MOLLARD Stephane JUM (Ca Valence) 982898
8. 1'56''32 ZORGNOTTI Romain JUM (Clermont Athletisme) 538315
9. 1'58''27 PASERO Mikael ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 302585

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 4'19''51 GRAND BROCHIER Yoann CAM (Coquelicot 42 *) 296584
2. 4'20''19 SERRE Julien CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 423796
3. 4'20''39 MILOUDI Youssef SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl)
4. 4'21''69 IMBERT Guy SEM (Ac Ondaine Firminy) 327054
5. 4'23''81 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
6. 4'25''57 JOANNES Alexandre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 285209
7. 4'26''59 FRIZON Valentin JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 709653
8. 4'27''82 FOURVEL Pierre JUM (Clermont Athletisme) 433083
9. 4'31''70 MABILON Alain SEM (Athletic Club Tassin) 249718
10. 4'31''73 FOURETS Romain JUM (Fac Andrezieux) 413146
11. 4'33''65 SOTTON Stéphane SEM (Athletic Club Tassin) 105514
12. 4'36''46 CHASSANY Stephane CAM (Ac Ondaine Firminy) 275270
13. 4'38''60 BUTILLON Bertrand SEM (Lyon Ou) 673064
14. 4'42''17 RUAULT David JUM (Grenoble Uc *) 228692
15. 4'54''03 ESNAULT Jean Christophe VEM (Dijon Uc*) 284625
16. 4'58''03 BENMAZOUZ Samir CAM (Grenoble Uc *) 335471
17. 5'00''54 SAVOYAT Anthony CAM (Grenoble Uc *) 712720

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 4'10''54 POUDEVIGNE Eric ESM (Velay Athletisme) 445711
2. 4'11''96 TOURNIE Hugues CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922367
3. 4'12''44 BONNIER Christophe SEM (Csm La Seyne *) 213513
4. 4'13''96 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
5. 4'14''90 SERRE Olivier CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 382072
6. 4'14''92 FUSTER Fabien JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 309938
7. 4'16''71 TRESCOL Remi CAM (Sc Privas) 662862
8. 4'17''34 JOURDY Cyril SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 361649
9. 4'17''71 LOUIZI Mehdi JUM (Clermont Athletisme) 123391
10. 4'19''22 LECORDIER Emmanuel SEM (Ac Ondaine Firminy) 417049
11. 4'19''96 VUAGNOUX Bruno ESM (Entente Athletique Du Saleve) 975956
12. 4'20''82 SECCI GISELLU Jonathan SEM (Csm La Seyne *) 517060
13. 4'24''68 COUCHOT Fabien SEM (Club D'athletisme De Decines) 553447
14. 4'25''32 AGGOUN Yassine SEM (Dijon Uc*) 798856
15. 4'32''80 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464

1 500M/TCM Finale Directe 3
1. 4'04''00 EL QUADI Majid (MAR) SEM (Association Sportive Rispoli) 565148
2. 4'04''62 KALTENBORN Fredrik (NOR) SEM (Grenoble Uc *) 213127
3. 4'04''84 HAUDICOT Pascal VEM (Gap Hautes Alpes Athletisme*) 225956
4. 4'06''46 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
5. 4'08''24 CHASTEL Didier SEM (Ac Ondaine Firminy) 343559
6. 4'08''27 MASCIOTRA Julien JUM (Us Oyonnax*) 978301
7. 4'08''56 SCALOGNA Jocelyn SEM (Fc Gueugnon) 283610
8. 4'10''33 MAZUIR Florent CAM (Us Oyonnax*) 858329
9. 4'20''57 GUILHOTO Manuel ESM (Montlucon Athletisme) 784294
Ab FAUCHEUR Pierre VEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 990198
Ab LOPEZ Paulo SeM (Coquelicot 42 *) 512112
Ab ODIN Bertrand JUM (Coquelicot 42 *) 585774

1 500M/TCM Finale Directe 4
1. 3'55''81 GROSSO Pierre SEM (Clermont Athletisme) 701389
2. 3'56''21 GHAMMIT Abdelghani SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 710818
3. 3'56''75 COMBALUZIER Fabien SEM (Grenoble Uc *) 776423
4. 3'56''94 PRADEAU Francois SEM (Clermont Athletisme) 906904
5. 3'58''87 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
6. 3'59''59 FACY Florent JUM (Grenoble Uc *) 975559
7. 4'00''69 GARCIA Julien SEM (Clermont Athletisme) 857779
8. 4'00''80 THOMAS Guillaume JUM (Athle Calade Val De Saone *) 996876
9. 4'02''71 COLLET Ludovic ESM (Js Coulaines) 565373
10. 4'06''23 JARIDANE Ismail (MAR) JUM (Asptt Toulon La Valette *) 456128
11. 4'08''74 MOZZONE Eddy ESM (As Caluire Et Cuire) 115795
12. 4'09''59 GARAUD Bertrand SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 494319
13. 4'10''62 DAANOUNI Jawade JUM (Asptt Toulon La Valette *) 354121
14. 4'18''56 BOUDAOUD Abdelaziz SEM (Camn Villeurbanne*) 938544
Ab CHAVANON David SEM (As Caluire Et Cuire) 794257
Ab PASCAL Yoann ESM (Grenoble Uc *) 869071

5 000M/TCM Finale Directe 1
1. 14'13''83 BAHLA Sadik (MAR) SEM (A. Beziers Causses A.) 308396
2. 14'20''52 MANIRAKIZA Egide (BDI) JUM (Association Sportive Rispoli) 125818
3. 14'29''50 NYABENDA Pasteur (BUR) SEM (Association Sportive Rispoli) 586570
4. 14'33''41 FOULQUIER Cedric ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 925322
5. 14'35''66 POMIES David JUM (Entente Sud Lyonnais*) 944608
6. 14'39''15 TRAUB Alexis JUM (Ea Chambery) 674308
7. 14'39''29 NAIM Edie SEM (Asptt Toulon La Valette *) 831479
8. 14'47''41 FARGEAS Alexandre SEM (Lyon Ou) 509720
9. 14'53''15 ZAKI Faouzi ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 332413
10. 14'54''21 AMMOR Brahim ESM (Asptt Toulon La Valette *) 415513
11. 15'15''45 LOSSINGER Jean Claude SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 669831
12. 15'33''55 MOREAU Jean-baptiste JUM (Entente Sud Lyonnais*) 518865
13. 15'47''32 LAGER Vincent ESM (Fac Andrezieux) 794003
14. 51'88''65 KERROUMI Abdellatif (MAR) SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 581790
Ab AMMOR Ahmed CAM (Asptt Toulon La Valette *) 518626
Ab EL QUADI Majid (MAR) SEM (Association Sportive Rispoli) 565148
Ab HERNANDEZ Gregory SEM (Coquelicot 42 *) 992466

5 000M/TCM Finale Directe 2
1. 15'41''67 LEVET Gilles SEM (Us Oyonnax*) 709178
2. 15'59''58 FORICHON Nicolas JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922385
3. 16'01''88 JRIRI Ouadi JUM (Clermont Athletisme) 206132
4. 16'03''18 SOULES Cyril JUM (Entente Sud Lyonnais*) 430151
5. 16'27''60 LAGOUTTE Damien JUM (Indiv. Rhone-alpes) 661162
6. 16'45''61 BELLAL Abdelasis SEM (Association Sportive Rispoli) 357993
7. 17'35''16 CHANAL Franck SEM (Lyon Ou) 443651
8. 18'01''77 BERNARDIN Michel VEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 281513
9. 18'14''52 PITOT Dominique VEM (Entente Athletique Du Saleve) 554384
Ab BARA Kamel ESM (Sa Thiers) 558015
Ab SUZAT Bernard VEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 400516

3000M STEEPLE (91)/TCM Finale Directe 1
1. 8'56''60 LEPOT Jerome SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867441
2. 9'03''07 RANCON Julien SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 961381
3. 9'09''74 MEUDEC Yoan JUM (Clermont Athletisme) 350121
4. 9'18''35 BOISSONNIER Emmanuel ESM (Asptt Valence) 978452
5. 9'18''73 PERRAUX Bastien SEM (Club D'athletisme De Decines) 202920
6. 9'26''91 BERNARD Aurelien ESM (Ca Valence) 973300
7. 9'28''45 MILOUDI Soufyane ESM (Clermont Athletisme) 490614
8. 9'42''33 GAUDE Philippe ESM (Al Echirolles) 423599
9. 9'45''43 VALOUR Paul Henri ESM (Coquelicot 42 *) 345512
10. 9'45''52 GUYENOT Jean-marc VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 476761
11. 9'46''58 MANDONNET Olivier SEM (Lyon Ou) 243026
12. 10'38''74 MEYER Sylvain SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 462073
13. 10'49''26 BOUVIER RAMBAUD Jerome JUM (Cs Bourgoin-jallieu *) 243963
14. 11'19''40 MASSE Guillaume SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 649161
Ab COLOMBET Yoann JUM (Fac Andrezieux) 218595
Ab FADEAU Mickael JUM (Entente Sud Lyonnais*) 269356
Ab FRAIMONT Jean Paul ESM (Essonne Athletic*) 366220
Ab VINK Tylbert SEM (Grenoble Uc *) 388026

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS