MES ACCÈS

02/07 : 10ème soirée des meetings de Saint-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'17''56 SAINT-GAL Nora JUF (Ca Montreuil) 903962
2. 2'19''53 LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 943526
3. 2'21''03 MOULINEAU Aurelie ESF (Ca De Romainville) 672342
4. 2'21''66 VANDAELE Louise CAF (Ac Villeneuve D'ascq) 566989
5. 2'22''35 HACHOTTE Dolores VEF (Cs Meaux) 275821
6. 2'22''43 LOBUT Camille JUF (Uai Nogent-sur-marne) 530967
7. 2'25''55 GACE Sophie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 871331
8. 2'26''08 ROBERT Christelle SEF (Vernouillet Athle) 118232
9. 2'31''56 BOULANT Gwendoline JUF (Ca Montreuil) 224314
10. 2'32''69 DUFETEL Laura MIF (Com Bagneux) 483562
Ab VIGNERON Lucie JUF (Cs Meaux) 391640

800M/TCF Finale Directe 2
1. 2'29''09 PETE Audrey CAF (Ac Chateau Thierry) 108816
2. 2'29''62 BLANCHEDENT Betty ESF (Tremblay Ac Athletisme) 420643
3. 2'29''70 CZECH Michelle SEF (Asptt Orleans) 406128
4. 2'33''11 SAVELIEFF Marie-caroline SEF (Usm Malakoff) 299762
5. 2'34''77 BRISCIANO Fanny JUF (Us Fontenay-sous-bois) 515851
6. 2'36''20 VINAUGER Jennifer CAF (Athle Sud 77*) 111364
7. 2'38''75 LINCY Stephanie SEF (Ac Montesson) 344578
8. 2'39''35 HALASSI Myriam CAF (Vernouillet Athle) 212888
9. 2'39''92 MARCHAND Severine CAF (Ac Montesson) 320364
10. 2'41''78 KHELALEF Christiane SEF (Vernouillet Athle) 573905
11. 2'43''49 VATONNE Patricia VEF (Cs Montereau) 222848

800M/TCF Finale Directe 3
1. 2'30''43 SOSSOU Alina SEF (Cs Provins Athletisme) 719081
2. 2'35''64 OUCHARIF Nacera MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 523914
3. 2'35''84 HOSLIN Laura CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 491928
4. 2'36''26 ZAPHA-WORTHAM Christine VEF (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 761398
5. 2'37''95 GOMES DA SILVA Aline CAF (Union Athletique De Montereau) 265686
6. 2'38''68 CHAFAA Mounia SEF (Us Creteil) 723347
7. 2'38''86 RANDRIAMANANTENA Sahondra SEF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 481377
8. 2'39''24 RAYMOND Aaurelie CAF (Tremblay Ac Athletisme) 211105
9. 2'44''76 MOREAU Maiwenn SEF (Uai Nogent-sur-marne) 600510
10. 2'46''25 RICHARD Nathalie SEF (Vanves Run Club 92) 595066
11. 2'59''09 MAHALIN Celine ESF (Vernouillet Athle) 939041
12. 3'13''73 NOEL France CAF (Livry Gargan Athletisme) 724284

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'31''97 GUET Helene JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 957751
2. 4'34''07 MONIQUE Marie-natacha (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 705809
3. 4'40''26 OUCHHI Nadia ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
4. 4'44''45 BABKINA Marina (RUS) SEF (Livry Gargan Athletisme) 357345
5. 4'47''38 THIAM Ramata ESF (Ouest Yvelines Athle) 925493
6. 4'48''13 BOUGAULT Aurelie ESF (U.s.o Mondeville) 383072
7. 4'53''67 BOUVIER Marion CAF (Thiais Ac) 533655
8. 4'59''89 HUBERSON Julie ESF (Us Creteil) 898754
9. 5'01''44 DELEDALLE Aurore ESF (Championnet Sports) 539191
10. 5'04''07 SIMON Christele SEF (Cs Montereau) 113847
11. 5'05''12 HOUY Christelle SEF (Se Pavillons-sous-bois) 757305
12. 5'15''43 THIERIOT Sabrina JUF (Athle 52 *) 528491

1 500M/TCF Finale Directe 2
1. 5'09''69 BARBEOCH Lenaig ESF (Racing Cf (paris)) 960207
2. 5'13''13 CONY Fanny MIF (So Houilles) 271066
3. 5'15''32 BORTOLAMEOLLI Meredith CAF (Esr Arpajon) 451618
4. 5'21''80 DARDE Charlotte CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475915
5. 5'22''31 MERIEL Martine VEF (Cs Montereau) 555594
6. 5'26''58 LEGRAND Aurelie CAF (As Pierrefitte) 233555
7. 5'27''05 MERABET Lilia SEF (Us Metro Transport (paris)) 573461
8. 5'28''03 VALTAT Celine SEF (Cs Montereau) 488703
9. 5'30''89 LE LOUET Mathilde CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 436168
10. 5'55''79 PERNOT Johanna CAF (As Pierrefitte) 982883
11. 6'03''46 PACCHIANA Laurence SEF (Cs Montereau) 667842
12. 6'27''96 PIGNOL Ghislaine VEF (Ouest Yvelines Athle) 224317

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 16'38''61 FETIZON Elena SEF (Efs Reims A. *) 441403
2. 20'18''18 LOUATI Dalila (TUN) VEF (Vincennes Athletic) 581233
3. 20'49''43 HAMANN LEGREAU Virginie SEF (So Houilles) 344635
Ab PETTERSSON Cilla (SWE) SEF (Championnet Sports) 132555

HOMMES

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'51''55 AHRASS Jamel ESM (Es Nanterre) 374649
2. 1'51''59 LOUIS Damien ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 860768
3. 1'52''27 MIATH Eugene SEM (Ca Montreuil) 515639
4. 1'52''38 ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent SEM (Racing Cf (paris)) 285236
5. 1'52''78 ISMAEL Laurent SEM (Racing Cf (paris)) 874118
6. 1'53''41 FONCK Nicolas SEM (Casg (paris)) 702639
7. 1'55''11 AZZAT Tariq ESM (Racing Cf (paris)) 302737
8. 1'55''39 BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves) 520001
9. 1'55''86 HERVE Loic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 795515
10. 1'58''05 LASTENNET Jeff CAM (Ca Montreuil) 311441
11. 1'59''53 BAILLAVOINE Florent JUM (Racing Cf (paris)) 406019
Ab MIATH Fritz SEM (Ca Montreuil) 632531

800M/TCM Finale Directe 10
1. 2'09''89 MARTIN VALET Florian VEM (Vanves Run Club 92) 492078
2. 2'10''28 BLANC Pierre SEM (Vanves Run Club 92) 442055
3. 2'10''38 SOULOUMIAC Arnaud SEM (Vanves Run Club 92) 567428
4. 2'11''27 BONDOUX Xavier SEM (Us Fontenay-sous-bois) 122360
5. 2'12''92 EL OURRADI Moussa CAM (Sc Choisy-le-roi) 331299
6. 2'13''66 MARTIN Francois Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme) 591668
7. 2'14''46 CHAKER Hafid JuM
8. 2'14''95 DUFETEL John VEM (Caso Cosna Aerospatiale) 416263
9. 2'26''98 MAMOURI Hakim ESM (Gally Athletic Club*) 666742
Ab DE ALMEIDA Antonio VEM (As Meudon) 924992

800M/TCM Finale Directe 11
1. 2'15''06 BARBUT Thibault JUM (Asa Maisons-alfort) 536939
2. 2'16''53 GOBBI Vincent CAM (Asa Maisons-alfort) 388830
3. 2'17''60 FERMENT Maurice SEM (Sc Draveil) 872085
4. 2'17''73 CARCENAC Francois SEM (Uai Nogent-sur-marne) 111813
5. 2'18''39 PREAU Fabrice SEM (Indiv. Ile-de-france) 540522
6. 2'18''95 PEOUX Gerald SEM (Ac Velizy-villacoublay) 537376
7. 2'19''30 AYADI Seami SEM (Courbevoie Sports) 704313
8. 2'20''15 MESSAGER Philippe SEM (Ac Velizy-villacoublay) 457791
9. 2'22''63 TOULZA Baptiste CAM (Thiais Ac) 461636
10. 2'22''79 KROL Fabien SEM (Es Montgeron) 127520

800M/TCM Finale Directe 12
1. 2'09''91 QUONIAM Benjamin CAM (Vincennes Athletic) 132303
2. 2'16''34 MALINOWSKI Piotr JUM (L'isle Adam Ac) 342306
3. 2'17''25 ROBERT Yves SEM (Uai Nogent-sur-marne) 112384
4. 2'23''64 VICAINNE Thierry ESM (L'isle Adam Ac) 915023
5. 2'23''70 LAJON Lionel VEM (Ac Velizy-villacoublay) 368925
6. 2'25''86 FERNANDEZ Etienne MIM (Ea Antony Sud 92 *) 718716
7. 2'28''15 CANY Frederic VEM (Vanves Run Club 92) 513902
8. 2'28''82 JEBRANE Lassaid JUM (Ca Montreuil) 672371
9. 2'33''13 CUEFF Philippe VEM (Vanves Run Club 92) 526448
10. 2'35''66 VILLALBA Jonathan CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 560858
11. 2'55''36 HAMMOUTENE Benyoucef (ALG) JUM (Tremblay Ac Athletisme) 123497

800M/TCM Finale Directe 2
1. 1'54''85 SAUGUES Alexandre ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 866960
2. 1'55''37 PRODHOMME Pierre Yves SEM (Stade Rennais*) 359834
3. 1'55''94 MESNARD Frederic ESM (Co Savigny-sur-orge) 382309
4. 1'56''03 LAPIERRE Alexandre SEM (Us Fontenay-sous-bois) 728916
5. 1'56''82 OULED Riad SEM (Athle Sud 77*) 258719
6. 1'58''80 QUILLET Laurent SEM (Spn Vernon) 280319
7. 2'00''44 GAUDEIX Christophe SEM (Asa Maisons-alfort) 296624
8. 2'01''81 AZZAM Mehdi CAM (Casg (paris)) 974502
9. 2'05''72 KEROUANTON Sylvain CAM (Racing Cf (paris)) 963848
10. 2'05''76 KEROUANTON Loic SEM (Racing Cf (paris)) 913292

800M/TCM Finale Directe 3
1. 1'55''39 HERGAULT Jerome ESM (U.s.o Mondeville) 911141
2. 1'56''88 SOLTANI Mohamed SEM (Vanves Run Club 92) 371095
3. 1'57''04 BOURHIS Gilles ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 866955
4. 1'57''39 ROSSIGNOL Guillaume CAM (Ca Montreuil) 451787
5. 1'57''68 COUDIERE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre Athle) 851251
6. 1'58''33 BOUDIN Gilles SEM (Ac Montesson) 673920
7. 1'59''13 BRETHEAU Stephane SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 214872
8. 1'59''75 DANIEL Ludovic SEM (Spn Vernon) 353557
9. 1'59''76 DIOU Anthony JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 288039
10. 2'01''77 DASSAUD Cedric JUM (Casg (paris)) 356596
11. 2'07''59 TARDY Bastien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 665471

800M/TCM Finale Directe 4
1. 1'57''96 MOUTARDIER Alois JUM (Ac Chateau Thierry) 293529
2. 2'00''94 GERARD Ludovic SEM (Mc Mouzon) 829658
3. 2'01''32 ELBADAOUI Samir JUM (Union Athletique De Montereau) 662623
4. 2'01''72 PORTE Alexandre ESM (So Houilles) 286125
5. 2'01''99 BONNET Guillaume JUM (Clermont Athletisme) 392105
6. 2'02''05 NEGRIER Vincent JUM (Co Savigny-sur-orge) 344589
7. 2'02''32 NICOLEAU Tristan CAM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 222785
8. 2'02''51 BOUDRAA Khaled SEM (Villemomble Sports) 427303
9. 2'04''24 GUET Pierre CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 498729
10. 2'04''54 COURJAL Sulian CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 283532
Ab MAURY Laurent SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 572366

800M/TCM Finale Directe 5
1. 1'56''83 MAIN Yoann CAM (Us Berry (bourges)) 587839
2. 1'59''69 LOUKILI Hicham JUM (L'isle Adam Ac) 321093
3. 2'00''21 LENAIN Julien JUM (So Houilles) 918451
4. 2'01''66 HAMMOUDA Ali (MAR) CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 474250
5. 2'01''70 RAMES Christophe SEM (As Meudon) 402488
6. 2'02''16 VIGNIER Fabien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 921958
7. 2'03''12 MARCADET Clement CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232476
8. 2'03''32 OUADJADOU Lahcen (MAR) SEM (Vanves Run Club 92) 132891
9. 2'03''82 HAMMADI Zoubir (MAR) ESM (Cesame Val D'oise 95*) 381548
10. 2'04''41 MARINHO Filipe JUM (Sc Choisy-le-roi) 212588
11. 2'05''00 FARIA Alvaro SEM (Livry Gargan Athletisme) 582718

800M/TCM Finale Directe 6
1. 2'01''88 RUBINAT Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085
2. 2'03''56 PETIT Xavier SEM (Vanves Run Club 92) 239874
3. 2'03''85 JANVIER Patrick VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 879860
4. 2'03''94 RANNOU Yann CAM (Ca De Romainville) 236142
5. 2'04''38 SERMET MAGDELAIN Romain ESM (Livry Gargan Athletisme) 211844
6. 2'04''45 MORVAN Roland SEM (Asptt Orleans) 100245
7. 2'04''58 PICARD Antoine JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 913397
8. 2'05''07 DODE Sylvain CAM (Aaee Epernon) 571682
9. 2'06''86 TOURE Mohamed JUM (Uai Nogent-sur-marne) 112378
10. 2'07''42 RENAUD Fabien Robert JUM (Sc Choisy-le-roi) 423879
11. 2'07''58 THOMERET Richard CAM (Cs Meaux) 108206
Ab DOMENGE Nicolas SEM (Cs Meaux) 384681

800M/TCM Finale Directe 7
1. 2'04''24 CORBIN Jean Pierre CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 379086
2. 2'05''08 CHARRIEAU Rodolphe VEM (Ac Montesson) 745764
3. 2'05''17 ZEROUKI Mehdi-xavier SEM (Us Creteil) 977184
4. 2'05''39 SCHUBERT Benoit JUM (Vernouillet Athle) 410747
5. 2'06''47 BENNOUR Salem EsM (Cesame Val D'oise 95*) 293273
6. 2'06''72 GARCIA Sebastien SEM (Tremblay Ac Athletisme) 827374
7. 2'07''09 FURCAJG David SEM (Cesame Val D'oise 95*) 295857
8. 2'07''27 CHARDIN Benjamin SEM (Ac Montesson) 262327
9. 2'07''75 CHASSIGNOLE Bertrand SEM (Us Champagne-sur-seine) 556186
10. 2'09''47 KECHKECHE Medhi CAM (Ca Montreuil) 515632
11. 2'10''83 SALIOU Ronan SEM (Ea Antony Sud 92 *) 670972

800M/TCM Finale Directe 8
1. 2'04''07 LOGEL Franck JUM (Tremblay Ac Athletisme) 573794
2. 2'07''59 DEWET Alexis CAM (Mc Mouzon) 435202
3. 2'08''13 DESEEZ Clement CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 231998
4. 2'08''65 COURCHAY Julien CAM (Thiais Ac) 533648
5. 2'09''00 POT Maxence JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 478589
6. 2'09''38 BOURGET Pierre SEM (Cs Montereau) 477397
7. 2'09''66 SEGUI Mathieu JUM (Omnisports Pithiviers) 965944
8. 2'10''71 AULAK Thomas CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 599373
9. 2'10''92 MOIZAN Alexandre JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 500501
10. 2'11''97 COLSON Arnaud ESM (Casg (paris)) 270756
11. 2'13''82 VATONNE Florian CAM (Cs Montereau) 978191

800M/TCM Finale Directe 9
1. 2'06''78 DESSERTENNE Guillaume SeM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 830279
2. 2'08''02 JOURDAN Jonnathan JUM (Stade Francais (paris)) 675740
3. 2'09''23 JOANNIC Alain SEM (Ac Velizy-villacoublay) 732705
4. 2'11''19 LEVASSEUR Yves VEM (St Leu D'esserent Athletisme) 494039
5. 2'11''72 WITASSE Olivier CAM (Ca Montreuil) 222110
6. 2'12''21 MOULA Smaïl (ALG) SEM (Paris Uc) 131620
7. 2'12''65 LUU Richard ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 904858
8. 2'13''00 HOUILLEZ Christophe SEM (Ac Velizy-villacoublay) 457787
9. 2'13''79 EISENSTEIN David SEM (Es Montgeron) 346983
10. 2'14''30 PORCHEROT Olivier VEM (Vanves Run Club 92) 442049

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'52''89 BOUBEKEUR Achour SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 434274
2. 3'53''99 ELHOUSNI Mounir SEM (Ca Montreuil) 774188
3. 3'54''14 ELBADAOUI Abdelaali ESM (Union Athletique De Montereau) 236908
4. 3'54''29 HASCOET Sebastien SEM (Stade Brestois) 719715
5. 3'54''64 GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte) 624659
6. 3'54''77 REDA Aziz SEM (As Pierrefitte) 926944
7. 3'54''77 DUPUY David SEM (Asptt Orleans) 902453
8. 3'54''83 FLOUZAT Gael SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 346737
9. 3'56''38 KERROUT Mounir (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 661078
10. 3'58''01 ODDO Gauthier CAM (Ea Antony Sud 92 *) 320414
11. 3'58''12 BERNARD Jerome SEM (Stade Brestois) 878790
12. 4'00''13 SIMON Michael ESM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 919393
13. 4'00''15 MEZOURI Soufiane JUM (Cs Meaux) 485056
14. 4'01''73 WAZE Ludovic SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 131045
15. 4'03''34 REEDOYE Khemraj (MRI) ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 133015
Ab MACHON Stephane SEM (As Pierrefitte) 428253

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 4'00''17 SCHOTTE Manuel SEM (Oa Hazebrouck) 990834
2. 4'00''93 BARAILLER Stefano SEM (Vga Compiegne *) 455824
3. 4'01''51 BOUTTEFROY Aymeric ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 367299
4. 4'02''44 BELLEVAL Arnaud SEM (Ac Audomarois) 359049
5. 4'02''84 VALAT Jeremy ESM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 968910
6. 4'03''30 ROMANY David SEM (As Pierrefitte) 630799
7. 4'03''35 STOLTZ Gabriel SEM (Ca Montreuil) 214679
8. 4'03''61 DJEDJIG Rafik ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 355085
9. 4'03''75 BELLAMAMMER Nabil JUM (Ca Montreuil) 221650
10. 4'08''18 DELECROIX Benjamin JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 377933
11. 4'13''62 DRAME Sirou CAM (Cs Meaux) 666888
12. 4'14''85 LOUISY Philippe SEM (Us Creteil) 769380
Np GUENNANI Badr (MAR) ESM (Sc Choisy-le-roi) 124592
Ab SOURIA Farid SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 666991
Ab NOGUEIRE Michel SEM (Asptt Paris) 343407
Ab VALADE Gilbert SEM (Champs Noisiel Lognes Athletis) 507476

1 500M/TCM Finale Directe 3
1. 4'00''53 PIECHOTA Michel SEM (Efs Reims A. *) 224331
2. 4'03''28 FRAMBOURT Fabien JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
3. 4'03''80 BILOT Wilfrid SEM (Vanves Run Club 92) 956721
4. 4'04''26 DODE Nicolas ESM (Dreux Athletic Club A.) 867207
5. 4'05''30 DUBOULAY Damien ESM (Us Metro Transport (paris)) 351200
6. 4'06''53 ABBACK Paer Selim ESM (Us Fontenay-sous-bois) 455144
7. 4'07''13 MARTIN Thomas SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 298818
8. 4'07''19 CHEVALIER David SEM (Asptt Paris) 472332
9. 4'08''21 BOUBERT Stephane SEM (Amiens Uc) 715748
10. 4'10''38 GUERFI Riad CAM (Neuilly-plaisance Sports) 496539
11. 4'10''82 SAGNA Aboudou SEM (Us Creteil) 368197
12. 4'14''04 ISSELAY Brahim ESM (Es Nanterre) 124188
13. 4'18''22 VINCENT Guillaume JUM (Us Colomiers) 861728
14. 4'22''99 EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544
15. 4'23''78 BELLAHMER Lounis JUM (Neuilly-plaisance Sports) 364343
Ab FONTAINE Olivier SEM (Livry Gargan Athletisme) 437877

1 500M/TCM Finale Directe 4
1. 4'08''70 JOLIVET Jeremy JUM (Us Berry (bourges)) 676197
2. 4'08''94 VASSE Pierrick ESM (As Pierrefitte) 926949
3. 4'12''00 LE COUSTUMER Philippe CAM (As Meudon) 972053
4. 4'12''12 BOUGENEAU Gilles ESM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 291516
5. 4'13''18 FILEUX Arnaud SEM (Asptt Paris) 480621
6. 4'13''45 HUMBERT Thierry SEM (Plm Conflans) 240032
7. 4'13''48 MONGAUX Pierre CAM (Sc Abbeville) 596564
8. 4'15''02 BOUSSETTA Morad CAM (Cs Meaux) 216335
9. 4'15''85 CHANCA Julien CAM (Asptt Paris) 563340
10. 4'16''14 RIMBAULT Stevens SEM (Touquet Ac) 766913
11. 4'16''98 DELAS Christophe JUM (Chaville Athletisme) 356840
12. 4'17''98 BEUCLAIR Nicolas SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 212244
13. 4'18''72 LOUISONNE Willy SEM (Ca Montreuil) 367062
14. 4'19''89 DELANGE Christophe CAM (Asptt Paris) 527342
15. 4'26''66 GOURDET Michael JUM (Mc Mouzon) 566749
Ab CRETON Pascal SEM (Asptt Paris) 664967

1 500M/TCM Finale Directe 5
1. 4'10''05 ARNOULD Florian CAM (Us Champagne-sur-seine) 421469
2. 4'13''43 JEGU Jerome SEM (Le Penthievre A.*) 707139
3. 4'13''50 TAZI Jawad (MAR) CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 568404
4. 4'15''37 BASTOS Jose M SEM (Ac Chateau Thierry) 617697
5. 4'18''07 FETTAH Abdelhadi (MAR) SEM (Sc Choisy-le-roi) 120359
6. 4'19''38 BOUTBOUL Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 510670
7. 4'20''89 MOUTACHI Christopher CAM (As Pierrefitte) 361326
8. 4'20''90 MOUTACHI Samuel MIM (As Pierrefitte) 361328
9. 4'22''14 MARIE Sebastien JUM (U.s.o Mondeville) 377830
10. 4'23''89 MEYERIE FRERE Thomas JUM (Us Fontenay-sous-bois) 304246
11. 4'25''12 POTTIER Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme) 591670
12. 4'25''97 LEBOURDAIS Franck SEM (Livry Gargan Athletisme) 426441
13. 4'37''31 HAUGUEL Louis CAM (Stade Francais (paris)) 675696
14. 4'41''21 LAGANT Denis VEM (Sc Draveil) 365488

1 500M/TCM Finale Directe 6
1. 4'19''24 HENNI Djilali SEM (Sc Draveil) 472688
2. 4'20''53 DIOURON Christophe SEM (Sc Draveil) 830195
3. 4'21''70 MONTMAUR Gilles VEM (Sc Draveil) 364492
4. 4'22''45 PRAMIL Didier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 560311
5. 4'23''08 OUTIN Pierre JUM (Es Montgeron) 356611
6. 4'23''15 GEISS Gary JUM (Omnisports Pithiviers) 413533
7. 4'23''75 MARCADON Vincent SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 502257
8. 4'23''78 LAHOUEL Abdelkader JUM (Es Montgeron) 213114
9. 4'25''88 LETOURNEUR Bertrand VEM (Vanves Run Club 92) 595102
10. 4'26''09 HECKEL Loic ESM (Ac Chateau Thierry) 569877
11. 4'27''63 GIMBERT Olivier SEM (Ca Montreuil) 561657
12. 4'30''76 SEROUSSI Jeremy CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 322351
13. 4'32''11 BOURDAIN Julien CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 494032
14. 4'33''81 GFELLER Frederic SEM (Ca Montreuil) 703258
Ab ASSOULINE David SEM (Vanves Run Club 92) 319551

1 500M/TCM Finale Directe 7
1. 4'22''44 MICHEL Arnaud CAM (Sc Abbeville) 719381
2. 4'22''64 CUEFF Philippe VEM (Vanves Run Club 92) 526448
3. 4'27''28 GUFFROY Frederic SEM (L'isle Adam Ac) 919039
4. 4'28''78 DRUEZ Bruno SEM (Athle Sud 77*) 925126
5. 4'32''52 SIMON Benoit CAM (So Houilles) 235996
6. 4'33''26 DENANT Matthieu CAM (So Houilles) 965929
7. 4'34''39 MENOURIE Thibaut ESM (Asptt Orleans) 905790
8. 4'34''77 SANTOS Manuel (POR) VEM (Us Champagne-sur-seine) 283603
9. 4'38''42 ROUILLE Steve CAM (So Houilles) 965924
10. 4'38''87 DE ROCHEBOUET Thierry SEM (Vanves Run Club 92) 472088
11. 4'43''94 FAGET Thierry JUM (Esr Arpajon) 927545
12. 4'46''23 LEBRAT Marc VEM (Cs Montereau) 124351
13. 4'47''12 BORTOLAMEOLLI Benoit JUM (Esr Arpajon) 451616
Ab GRAUX Jeremy CAM (Amiens Uc) 484525
Ab PETIT Xavier SEM (Vanves Run Club 92) 239874
Ab BLANC Pierre SEM (Vanves Run Club 92) 442055

1 500M/TCM Finale Directe 8
1. 4'15''83 MOREAU Ivan SEM (Uai Nogent-sur-marne) 380665
2. 4'35''45 LAONET Patrick SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 941184
3. 4'35''86 COURTOIS Alexis SEM (Us Champagne-sur-seine) 446401
4. 4'37''03 VERIEN Samy CAM (Cs Meaux) 482694
5. 4'37''23 STIVER Dominique VEM (Ea Franconville Le Parisis) 321310
6. 4'37''63 DUPAS Remi CAM (Sc Abbeville) 590985
7. 4'47''67 ANTEMER Martial SEM (Ea Franconville Le Parisis) 713800
8. 4'48''24 JACQUIER Kevin MIM (As Pierrefitte) 516576
9. 4'48''58 FAURE Guillaume SeM
10. 4'48''59 GOUVERNET Lionel SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
11. 4'56''11 SIGONNEAU Daniel VEM (Cs Montereau) 820025
12. 4'56''84 NADARAJAH Sivareiban CAM (As Pierrefitte) 539279
13. 5'07''33 LEROOY Renaud MIM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 302266
14. 5'07''34 VERHULLE Benoit SEM (Plm Conflans) 582339
Ab AVRIN Laurent VEM (Vanves Run Club 92) 368846
Ab FONTAN Michel VEM (Vanves Run Club 92) 454647

5 000M/TCM Finale Directe 1
1. 14'38''94 PELISSIER Cedric SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 362332
2. 14'46''22 VEDRINE David SEM (Asptt Orleans) 418710
3. 14'46''88 JEETUN Dhananjay (MRI) SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 133013
4. 14'52''75 ERNOU Stephane SEM (Stade Metz Ec *) 888635
5. 14'55''03 FETIZON Pascal VEM (Asptt Chalons-sur-marne) 331476
6. 14'55''27 YAGO Christian SEM (Athle Sud 77*) 978062
7. 14'55''28 BENGHERDA Mahieddine (ALG) SEM (Ea Franconville Le Parisis) 104235
8. 14'56''99 GENIEZ Sylvain ESM (Stade Ruthenois (rodez)) 365424
9. 14'57''93 KLEIN Rudy ESM (Efs Reims A. *) 437151
10. 14'57''96 BEAU Guillaume SEM (Plm Conflans) 478979
11. 15'06''74 BELLOCHE Eddy SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 380591
12. 15'07''10 VAUTIER Stephane SEM (Ac Montesson) 993801
13. 15'09''64 DUFRENOY Stephane SEM (Rc Arras) 705716
14. 15'10''20 GUILLOU Jonathan ESM (Livry Gargan Athletisme) 495994
15. 15'13''13 BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 423799
16. 15'20''34 HARICHE Abdelaziz SEM (Racing Cf (paris)) 129404
17. 15'21''44 NOWAK Philippe SEM (As Culturelle Francophone) 374681
18. 15'43''15 BERTIN Frederic SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 456206
19. 15'51''84 JARRY Alain SEM (Csm Bonneuil Sur Marne) 584969
20. 16'03''68 RIZZOLI Florent ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798713
21. 16'08''53 DOMENGE Nicolas SEM (Cs Meaux) 384681
22. 16'08''56 AGUERO Alain VEM (As Police Paris) 336588
23. 16'13''33 GUIMOND Pascal SEM (Bussy St Georges Athletisme) 530011
24. 16'13''67 BELLIN Christophe SEM (Asptt Paris) 833761
25. 16'13''96 TOZZI Alexendre SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 495995
26. 16'20''06 OUBAKHTI Mimoune (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 112556
27. 16'20''61 HOUSSAI Alain SEM (Union Athletique De Montereau) 106103
28. 16'23''53 TOURDES Patrice SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 236863
29. 16'26''17 DASILVA CARVALHO Adelino (POR) SEM (Ca Montreuil) 220279
30. 16'31''06 LENESTOUR Christophe SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 404984
31. 16'31''50 COTTE Sebastien SEM (Livry Gargan Athletisme) 299770
32. 16'38''48 GRANIER Lionel SEM (Ac Montesson) 465012
33. 16'38''71 NEVEU Franck SEM (Plm Conflans) 526445
34. 16'47''10 DJAFFAR Mehdi JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 464508
35. 17'02''65 LEPINE Olivier SEM (Ua Versailles) 532671
36. 17'08''06 PASSEMARD Philippe SEM (Stade Rennais*) 988400
37. 17'10''62 IDRIS Yazid SeM (Ca Montreuil) 472344
38. 17'14''57 CASTLE Michael SeM
39. 17'23''65 FERNANDEZ Baptiste JUM (Ea Antony Sud 92 *) 377938
40. 17'26''03 BLONDEL Patrick SEM (Racing Cf (paris)) 583306
41. 17'34''03 ARMANI Bruno VEM (Racing Cf (paris)) 536065
42. 18'03''50 BUZEAU Bernard SEM (So Houilles) 249622
43. 18'25''97 VALET Eric SEM (Livry Gargan Athletisme) 385322
Ab RAMSAMY Menon (MRI) SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 133012
Ab GRANIER Damien SEM (Ac Montesson) 451522
Ab YOUSFI Michael SEM (Us Metro Transport (paris)) 515958

POIDS (6 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 17m12 LHOMEL Alexandre JUM (Artois Athletisme*) 386764

POIDS (7 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 19m00 NIARE Yves SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 635710
2. 18m22 BUCKI Gaetan SEM (Artois Athletisme*) 898161
3. 13m02 RASQUIN Olivier SEM (Uai Nogent-sur-marne) 428203

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS