MES ACCÈS

09/07 : 11ème soirée des meetings de Saint-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

1500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'20''67 DAUNAY Christelle SEF (Endurance 72) 422905
2. 4'38''85 BABKINA Marina (RUS) SEF (Livry Gargan Athletisme) 357345
3. 4'40''82 SILVERA Leopoldina SEF (Efs Reims A. *) 923852
4. 5'07''86 LOBUT Camille JUF (Uai Nogent-sur-marne) 530967
5. 5'14''12 CREUZOT Emilie JUF (Val D'orge Athletic*) 219162
6. 5'18''20 SIMON Christele SEF (Cs Montereau) 113847
7. 5'19''49 BEAUJARD Tiffany CAF (Omnisports Pithiviers) 211954
8. 5'26''24 CREUZOT Patricia VEF (Val D'orge Athletic*) 801292
9. 5'26''55 ECKHARDT Sabrina (GER) SEF (C.o. Des Ulis) 128027
10. 5'28''75 ALLARD Marie CAF (Essonne Athletic*) 673839
11. 5'32''32 CARPENTIER Cecile SEF (Tremblay Ac Athletisme) 975836
12. 5'33''10 HOUDAYER Aicha SEF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 232337
13. 5'35''64 RIEDEL Ketty SEF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
14. 5'40''46 PINIER Camille CAF (Essonne Athletic*) 425754
15. 5'45''62 MOREAU Maiwenn SEF (Uai Nogent-sur-marne) 600510
16. 5'47''35 NGUYEN Alizee CAF (Essonne Athletic*) 333010
17. 6'01''42 PACCHIANA Laurence SEF (Cs Montereau) 667842
18. 6'41''29 SIN Amalia CAF (Livry Gargan Athletisme) 711632
19. 6'47''07 NOEL France CAF (Livry Gargan Athletisme) 724284
Ab TAUMHAS M'BOMBO Sylvie SEF (Villemomble Sports) 293617

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 9'45''51 ROBIN Benedicte SEF (Js Angouleme Athletisme) 250636
2. 10'15''22 BEAUDEQUIN Stephanie SEF (Livry Gargan Athletisme) 495372
3. 10'37''30 EMILE Sylvie SEF (Dreux Athletic Club A.) 722850
4. 10'38''05 CONGOURDEAU Veronique SEF (Avia Club Issy-les-moulx) 285027
5. 10'56''89 GACE Sophie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 871331
6. 11'07''68 FASY Carole SEF (Vincennes Athletic) 556686
7. 11'24''88 GHIENNE Aurelie ESF (Vincennes Athletic) 218809
8. 11'26''80 WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac) 568558
9. 11'45''70 LOUATI Dalila (TUN) VEF (Vincennes Athletic) 581233
10. 11'47''28 DESCHAMPS Carine SEF (Vincennes Athletic) 595496
11. 11'48''29 HAMANN LEGREAU Virginie SEF (So Houilles) 344635
12. 12'07''14 EMONOT Nadine VEF (Vincennes Athletic) 112565
13. 12'16''16 MOREL Marie CAF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 233769
14. 12'41''28 FREY Gaelle CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 423523
Ab HAMEL Severine SEF (Us Creteil) 734757
Ab HENRY Desiree SEF (Dreux Athletic Club A.) 217457

3000M STEEPLE (76)/TCF Finale Directe 1
1. 10'40''21 MERED Meriem SEF (Ca Montreuil) 851709
2. 11'27''44 NICOULAUD Audrey SEF (As Corbeil-essonnes) 302396
Ab MONZON Olivia SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 909818

HOMMES

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'51''64 PHILIPPON Guillaume SEM (As Saint-junien) 933019
2. 3'52''40 GUIHENEUC Damien SEM (Asc Saint-barthelemy) 825652
3. 3'52''43 POIRIER Vincent SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 931571
4. 3'53''41 LAVIOLETTE Arnaud SEM (Asc Saint-barthelemy) 203111
5. 3'53''98 GUENNANI Badr (MAR) ESM (Sc Choisy-le-roi) 124592
6. 3'54''71 THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge) 251256
7. 3'55''02 TAUCKOORY Wesley SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 133014
8. 3'57''62 MACHON Stephane SEM (As Pierrefitte) 428253
9. 3'57''84 KEBAILI Farid ESM (Capo Limoges) 997178
10. 3'58''82 FLOUZAT Gael SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 346737
11. 3'58''86 JEETUN Dhananjay (MRI) SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 133013
12. 4'00''24 DALIL Nadjib ESM (Villemomble Sports) 120657
13. 4'00''92 DEHIBA Fodil SEM (Stade De Vanves) 630308
14. 4'02''33 COMBALUZIER Fabien SEM (Grenoble Uc *) 776423
15. 4'07''83 AZZAT Tariq ESM (Racing Cf (paris)) 302737
Ab REDA Aziz SEM (As Pierrefitte) 926944

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 3'58''89 MICHEL Frederic SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 331892
2. 3'59''04 DELMARRE David SEM (Gohelle Athletisme*) 352517
3. 3'59''34 MATTON Vincent SEM (Us Athletiques De Lievin *) 403054
4. 4'00''13 BELLEVAL Arnaud SEM (Ac Audomarois) 359049
5. 4'00''60 EL MALAH Soufian JUM (As Saint-junien) 935850
6. 4'01''50 VALAT Jeremy ESM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 968910
7. 4'01''65 STOLTZ Gabriel SEM (Ca Montreuil) 214679
8. 4'02''13 NIVAULT Cyrille SEM (Aj Blois-onzain) 932547
9. 4'02''39 MARTINS Serge SEM (Ua Versailles) 408562
10. 4'03''41 LEROUX Pierrick ESM (Ea Franconville Le Parisis) 756451
11. 4'04''00 DJEDJIG Rafik ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 355085
12. 4'10''76 FILY Claude SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 950692
13. 4'14''65 SOURIA Farid SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 666991
14. 4'20''07 LAMORISSE Tony CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 300095
Ab SOREAU Benjamin SEM (Aj Blois-onzain) 977996
Ab BEAU Guillaume SEM (Plm Conflans) 478979

1 500M/TCM Finale Directe 3
1. 4'02''93 BOULENOUAR Walid SEM (C.o. Des Ulis) 712020
2. 4'03''20 BRIARD Vivien ESM (La Sezannaise (sezanne)) 979542
3. 4'03''93 MEIER Fabrice SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 626177
4. 4'04''68 FETIZON Pascal VEM (Asptt Chalons-sur-marne) 331476
5. 4'05''04 XIBERRAS Julien ESM (Athle 52 *) 218013
6. 4'06''60 BOUDIN Gilles SEM (Ac Montesson) 673920
7. 4'06''92 GROUNON Mathieu ESM (Neuilly-plaisance Sports) 795383
8. 4'07''39 BOUGENEAU Gilles ESM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 291516
9. 4'08''55 GUERFI Riad CAM (Neuilly-plaisance Sports) 496539
10. 4'09''62 IDY Jean Maxime (CAF) JUM (Thiais Ac) 671394
11. 4'09''72 RAMES Christophe SEM (As Meudon) 402488
12. 4'09''93 KLEIN Rudy ESM (Efs Reims A. *) 437151
13. 4'15''56 ELBADAOUI Samir JUM (Union Athletique De Montereau) 662623
14. 4'15''61 BEN AYED Hatem ESM (Us Metro Transport (paris)) 326163
15. 4'20''20 AIT LAMINE Rachid SEM (Us Metro Transport (paris)) 496785
16. 4'20''56 BELLAHMER Lounis JUM (Neuilly-plaisance Sports) 364343
Ab BOUDRAA Khaled SEM (Villemomble Sports) 427303

1 500M/TCM Finale Directe 4
1. 4'10''33 CENAC Marc SEM (Casg (paris)) 257879
2. 4'12''31 BRETHEAU Stephane SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 214872
3. 4'12''85 MOURIC Bastien JUM (Ea Antony Sud 92 *) 721571
4. 4'13''48 OUADJADOU Lahcen (MAR) SEM (Vanves Run Club 92) 132891
5. 4'13''84 BEN MOKHTAR Djamel CAM (Es Nanterre) 423201
6. 4'14''61 SERMET MAGDELAIN Romain ESM (Livry Gargan Athletisme) 211844
7. 4'15''94 CHARRIEAU Rodolphe VEM (Ac Montesson) 745764
8. 4'16''06 MAURY Laurent SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 572366
9. 4'16''51 ARJI Kamal SEM (Levallois Sc) 559367
10. 4'16''81 NEGRIER Vincent JUM (Co Savigny-sur-orge) 344589
11. 4'17''06 MIATH Fritz SEM (Ca Montreuil) 632531
12. 4'17''41 BRETING Vincent SEM (Ac Bobigny Athletisme) 668403
13. 4'19''13 CRETON Pascal SEM (Asptt Paris) 664967
14. 4'21''94 DEGATS Benjamin SEM (Us Metro Transport (paris)) 928732
15. 4'27''18 THOMERET Richard CAM (Cs Meaux) 108206
Ab NEZZAR Jeremy ESM (Racing Cf (paris)) 557515

1 500M/TCM Finale Directe 5
1. 4'17''08 CHAHEB Ayoub CAM (C.o. Des Ulis) 112193
2. 4'18''52 SOUFIANE Hakim EsM (Levallois Sc) 557255
3. 4'18''75 MONTMAUR Gilles VEM (Sc Draveil) 364492
4. 4'19''39 PICARD Antoine JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 913397
5. 4'20''12 GEISS Gary JUM (Omnisports Pithiviers) 413533
6. 4'20''39 MERAOUNA Mabrouk CAM (Es Nanterre) 350398
7. 4'21''19 PETIT Xavier SEM (Vanves Run Club 92) 239874
8. 4'21''64 HOUILLEZ Christophe SEM (Ac Velizy-villacoublay) 457787
9. 4'22''60 BOUDENDANI Abdelkader SEM (Sud Oise Athletisme *) 672615
10. 4'24''20 RIVIERE Romain JUM (Ea Antony Sud 92 *) 402190
11. 4'25''50 DUPONT Bruno CAM (Es Nanterre) 242323
12. 4'27''27 FARIA Alvaro SEM (Livry Gargan Athletisme) 582718
13. 4'27''96 ASSOULINE David SEM (Vanves Run Club 92) 319551
14. 4'28''48 MENARA Thomas CAM (Asptt Paris) 409608
15. 4'30''47 JOANNIC Alain SEM (Ac Velizy-villacoublay) 732705
16. 4'31''91 BLANC Pierre SEM (Vanves Run Club 92) 442055

1 500M/TCM Finale Directe 6
1. 4'18''75 IBANEZ Olivier SeM (Racing Cf (paris)) 661158
2. 4'21''45 DERNONCOURT Kevin CAM (Us Athletiques De Lievin *) 247141
3. 4'22''20 ARFAOUI Khaklil CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 301347
4. 4'22''57 FRANCOIS Olivier SEM (Ca Montreuil) 214677
5. 4'23''99 GARCIA Sebastien SEM (Tremblay Ac Athletisme) 827374
6. 4'26''37 MARTIN Francois Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme) 591668
7. 4'27''44 SOULOUMIAC Arnaud SEM (Vanves Run Club 92) 567428
8. 4'32''81 GAILDRY Clement CaM
9. 4'34''99 TRAMCOURT Cedric CAM (Us Athletiques De Lievin *) 575313
10. 4'36''55 MARTIN VALET Florian VEM (Vanves Run Club 92) 492078
11. 4'37''31 DE ALMEIDA Antonio VEM (As Meudon) 924992
12. 4'39''24 SAMPAIO Paulo SeM
13. 4'39''94 BOULET Sebastien SEM (Us Metro Transport (paris)) 336432
14. 4'42''56 GOSSENT Sébastien SEM (Sud Oise Athletisme *) 126482
15. 4'42''86 MESSAGER Philippe SEM (Ac Velizy-villacoublay) 457791

1 500M/TCM Finale Directe 7
1. 4'30''60 AULAK Thomas CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 599373
2. 4'32''37 BLONDEL Patrick SEM (Racing Cf (paris)) 583306
3. 4'33''31 LEPINE Olivier SEM (Ua Versailles) 532671
4. 4'33''82 ARMANI Bruno VEM (Racing Cf (paris)) 536065
5. 4'35''79 PIRIOU Olivier SEM (Ca Montreuil) 114402
6. 4'36''62 DELEURME Stephane SEM (Vanves Run Club 92) 587833
7. 4'41''61 DE BIEVRE Pascal VEM (Athle 95's *) 254318
8. 4'44''35 ROBERT Yves SEM (Uai Nogent-sur-marne) 112384
9. 4'44''41 GOUVERNET Lionel SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
10. 4'50''63 TOURE Mohamed JUM (Uai Nogent-sur-marne) 112378
11. 4'51''73 MINTE Seni CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 711960
12. 4'55''12 MINAULT Pascal VEM (C.o. Des Ulis) 516669
13. 5'09''28 MASCHEK Michael VEM (Vanves Run Club 92) 445568
14. 5'23''26 MARTIN Wilfried MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 448370
Ab DE ROCHEBOUET Thierry SEM (Vanves Run Club 92) 472088

3 000M/TCM Finale Directe 1
1. 7'57''69 SERBOUTI Mohamed SEM (Endurance 72) 437789
2. 8'05''00 BAOUCH El Aouni SEM (Athle 72 Le Mans *) 419115
3. 8'07''66 CHARPANTIER Benoit ESM (Us Le Mans) 979407
4. 8'11''21 ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil) 774185
5. 8'11''52 ANDRES Cedric SEM (Cjf Saint-malo) 625488
6. 8'12''28 ELHOUSNI Mounir SEM (Ca Montreuil) 774188
7. 8'16''96 COSSON Sebastien SEM (Ena Angers*) 814724
8. 8'21''26 KHALLOUKI Hassan (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 710421
9. 8'25''00 YAGO Christian SEM (Athle Sud 77*) 978062
10. 8'29''11 DUPONT Maxime ESM (As Saint-junien) 501166
11. 8'29''15 DUPUY David SEM (Asptt Orleans) 902453
12. 8'32''12 OULED Riad SEM (Athle Sud 77*) 258719
13. 9'01''77 ROMANY David SEM (As Pierrefitte) 630799
Ab BLANC Thierry SEM (Pays Basque Athletisme) 661364
Ab KERROUT Mounir (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 661078
Ab DENECHERE Aurelien SEM (Ena Angers*) 314296
Ab BOUZAIANE Mounir SEM (Racing Cf (paris)) 104790
Ab PRODHOMME Pierre Yves SEM (Stade Rennais*) 359834
Ab ELBADAOUI Abdelaali ESM (Union Athletique De Montereau) 236908
Ab BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves) 520001

3 000M/TCM Finale Directe 2
1. 8'32''90 ROBERT Julien SEM (Ca Montreuil) 792266
2. 8'35''79 KECHAOUI Mustapha (ALG) VEM (Racing Cf (paris)) 335133
3. 8'40''67 ELOUAJIBI Saïd (MAR) SEM (Sc Choisy-le-roi) 132775
4. 8'46''06 CHTAITI Mimoun SEM (Ua Versailles) 497285
5. 8'46''59 NAIT MAMAR Karim SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 835519
6. 8'47''14 JURAS Julien SEM (Ac Montesson) 235640
7. 8'47''55 PORCU Frederic SEM (Endurance 72) 493457
8. 8'48''11 SUTEAU Frederic SEM (Ac Paris-joinville) 844457
9. 8'48''90 CHEVALIER David SEM (Asptt Paris) 472332
10. 8'49''26 POCREAUX Cyril SEM (Es Nanterre) 774001
11. 8'49''44 FILEUX Arnaud SEM (Asptt Paris) 480621
12. 8'51''12 VAUTIER Stephane SEM (Ac Montesson) 993801
13. 8'53''19 DUBOULAY Damien ESM (Us Metro Transport (paris)) 351200
14. 8'56''41 DIDIER Leo ESM (Stadium Montigny Athletic Club) 590841
15. 9'00''83 ISSELAY Brahim ESM (Es Nanterre) 124188
16. 9'06''38 BEUCLAIR Nicolas SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 212244
17. 9'24''64 RIZZOLI Florent ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798713
Ab FETTAH Abdelhadi (MAR) SEM (Sc Choisy-le-roi) 120359
Ab BIARD Christophe SEM (Ca Montreuil) 830352
Ab BOUBERT Stephane SEM (Amiens Uc) 715748

3 000M/TCM Finale Directe 3
1. 9'04''57 LOUKILI Hicham JUM (L'isle Adam Ac) 321093
2. 9'04''72 DENNOUNI Radwane (MAR) CAM (Athle 95's *) 712069
3. 9'06''99 DOMENGE Nicolas SEM (Cs Meaux) 384681
4. 9'07''99 RENAUD Fabien Robert JUM (Sc Choisy-le-roi) 423879
5. 9'08''21 BAUDINET Tony SEM (Csm Gennevilliers) 426397
6. 9'10''23 CHANCA Julien CAM (Asptt Paris) 563340
7. 9'10''50 MARTIN Thomas SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 298818
8. 9'11''82 MOUTACHI Samuel MIM (As Pierrefitte) 361328
9. 9'11''99 MICHEL Arnaud CAM (Sc Abbeville) 719381
10. 9'12''71 AIT CHRAOU Abdeljalil CAM (Dynamic Aulnay Club) 558903
11. 9'18''08 OUBAKHTI Mimoune (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 112556
12. 9'21''24 MARINHO Filipe JUM (Sc Choisy-le-roi) 212588
13. 9'23''01 DRAME Sirou CAM (Cs Meaux) 666888
14. 9'23''34 CHABOT Cedric JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 534617
15. 9'23''61 MONGAUX Pierre CAM (Sc Abbeville) 596564
16. 9'27''56 DIOURON Christophe SEM (Sc Draveil) 830195
17. 9'28''52 MORVAN Roland SEM (Asptt Orleans) 100245
18. 9'35''64 MINAULT Julien JUM (C.o. Des Ulis) 412104
19. 9'36''27 PASSEMARD Philippe SEM (Stade Rennais*) 988400
20. 9'48''46 MOUTACHI Christopher CAM (As Pierrefitte) 361326

3 000M/TCM Finale Directe 4
1. 9'08''57 JARRY Alain SEM (Csm Bonneuil Sur Marne) 584969
2. 9'10''33 PRAMIL Didier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 560311
3. 9'10''78 LOUISONNE Willy SEM (Ca Montreuil) 367062
4. 9'18''00 TOURDES Patrice SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 236863
5. 9'20''56 DASILVA CARVALHO Adelino (POR) SEM (Ca Montreuil) 220279
6. 9'24''51 MOULY Jean Marc SEM (Spn Vernon) 402023
7. 9'24''80 AGUERO Alain VEM (As Police Paris) 336588
8. 9'26''88 ROGE Antonin CAM (Es Nanterre) 534320
9. 9'28''43 PRUDHOMME Ulrick MIM (Sc Abbeville) 556038
10. 9'28''72 HUBERT Mathieu JUM (Stade Auxerre) 341686
11. 9'29''07 LEBOURDAIS Franck SEM (Livry Gargan Athletisme) 426441
12. 9'33''40 DELANGE Christophe CAM (Asptt Paris) 527342
13. 9'35''05 GUFFROY Frederic SEM (L'isle Adam Ac) 919039
14. 9'36''23 BACHELARD Cyrille JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 130197
15. 9'51''66 DURAND Arslan CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 483527
16. 10'52''07 PICARD Didier SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 535428
17. 10'58''04 HULIN Loic SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 106499
Ab GUICHARDON Stephane SEM (Ac Montesson) 759998
Ab BELLIN Christophe SEM (Asptt Paris) 833761

3 000M/TCM Finale Directe 5
1. 9'45''35 ROTH DIT BETTONI Romain CAM (Elan Chevilly-larue) 285147
2. 9'47''93 COLAS Didier VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 975999
3. 9'51''09 IDRIS Yazid SeM (Ca Montreuil) 472344
4. 9'52''49 BOYER Nicolas SEM (Athle Sud 77*) 105883
5. 9'54''31 LAONET Patrick SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 941184
6. 9'56''42 GFELLER Frederic SEM (Ca Montreuil) 703258
7. 9'58''28 MENOURIE Thibaut ESM (Asptt Orleans) 905790
8. 9'58''96 DUPAS Remi CAM (Sc Abbeville) 590985
9. 10'06''42 LEGRAND Bruno VEM (Plm Conflans) 893718
10. 10'10''05 HUBERT Jeremy MIM (Sc Abbeville) 457725
11. 10'10''62 JACQUIER Kevin MIM (As Pierrefitte) 516576
12. 10'13''82 EL OURRADI Moussa CAM (Sc Choisy-le-roi) 331299
13. 10'14''18 BOURGOIS Gauthier CAM (Sc Abbeville) 121469
14. 10'16''44 VICAINNE Thierry ESM (L'isle Adam Ac) 915023
15. 10'17''16 GRAPPEIN Remi SEM (Elan Chevilly-larue) 112906
16. 10'17''37 ETIENNE Bernard VEM (Us Metro Transport (paris)) 422336
17. 10'22''09 SIGONNEAU Daniel VEM (Cs Montereau) 820025
18. 10'29''42 VALET Eric SEM (Livry Gargan Athletisme) 385322
19. 10'47''50 BOURIC Alexandre MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 674843

3000M STEEPLE (91)/TCM Finale Directe 1
1. 9'06''64 BOUCHKOUKE Hamid (ALG) JUM (Stade Sottevillais 76*) 585055
2. 9'12''61 REEDOYE Khemraj (MRI) ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 133015
3. 9'41''41 JEGU Jerome SEM (Le Penthievre A.*) 707139
4. 9'48''18 DUFRENOY Stephane SEM (Rc Arras) 705716
5. 9'52''85 BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 423799
6. 10'18''03 EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544
7. 10'26''27 BOURNIZEL David ESM (Ga Noisy Le Grand) 392454
8. 10'30''63 ELHAMILY Jamal JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 672918
9. 10'36''53 COTTE Sebastien SEM (Livry Gargan Athletisme) 299770
10. 10'38''02 VIGNIER Fabien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 921958
11. 10'56''96 VAN-LIERDE William JUM (Ea Franconville Le Parisis) 919558
12. 11'04''67 FISSAROU Lionel SEM (Cs Provins Athletisme) 302411
13. 11'34''47 DESSERTENNE Guillaume SeM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 830279
Ab BEN MANSOUR Mehdi JUM (Championnet Sports) 355319
POIDS (7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 19m09 BUCKI Gaetan SEM (Artois Athletisme*) 898161
2. 18m12 NIARE Yves SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 635710
3. 16m95 LEBON Jean-louis SEM (Athle Sud 77*) 310554
4. 16m16 ANDIRIN Olivier SEM (Racing Cf (paris)) 740451

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS