MES ACCÈS

16/07 : 12ème soirée des meetings de Saint-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

800M/SEF Finale Directe 1
1. 2'04''01 FOUQUET Virginie SEF (Us Tourcoing) 501327
2. 2'05''92 DEHIBA CHAHYD Hind SeF
3. 2'15''35 FRERE Anne-sophie SEF (Villemomble Sports) 283243
4. 2'17''91 KHATTOU Naoile JUF (Esc Tergnier) 910698
Ab CRETON Anne-sophie SEF (Rc Arras) 238643
Ab MELLOUKI Ibtissam ESF (Asptt Strasbourg*) 898788

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'17''20 OUCHHI Nadia ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
2. 2'18''68 MERED Meriem SEF (Ca Montreuil) 851709
3. 2'18''76 LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 943526
4. 2'18''82 BUDZIK Marlene SEF (Ca Montreuil) 712657
5. 2'19''08 HONORE Emmanuelle ESF (Pont-audemer Ac) 310743
6. 2'20''58 BRUNO Lina ESF (Cesame Val D'oise 95*) 482125
7. 2'23''17 PIEDNOEL Cecile SEF (Asptt Rouen) 785654
8. 2'24''70 TRENEC Nathalie SEF (Quimper Athletisme) 207216
9. 2'25''37 MAZOYER Angelique CAF (Us Iberique Plessis Trevise) 234851
10. 2'26''26 MOULINEAU Aurelie ESF (Ca De Romainville) 672342
11. 2'29''85 TAFFLET Muriel SEF (Us Ivry) 836501

800M/TCF Finale Directe 2
1. 2'28''40 BLANCHEDENT Betty ESF (Tremblay Ac Athletisme) 420643
2. 2'31''75 LE GUILLOUX Aurelie SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 930572
3. 2'33''78 VINCENT Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 351870
4. 2'33''86 BLONDEAU Angele ESF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 340272
5. 2'34''35 MAYNIEL Marie-claire SEF (Us Ivry) 774757
6. 2'35''64 TAUREL Justine CAF (Athle 52 *) 361496
7. 2'40''84 RIEDEL Ketty SEF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
8. 2'42''13 COUZON Julie CAF (Ua Sens*) 968619
9. 2'48''27 LA POSTA Vera VEF (As Police Paris) 234904
10. 2'51''57 DINAR Chahrazad SEF (Vincennes Athletic) 666003
11. 3'14''47 CAILHETON Pauline MIF (Livry Gargan Athletisme) 724288

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'56''97 EMILE Sylvie SEF (Dreux Athletic Club A.) 722850
2. 5'09''34 NICOULAUD Audrey SEF (As Corbeil-essonnes) 302396
3. 5'11''09 DELEDALLE Aurore ESF (Championnet Sports) 539191
4. 5'12''97 SAVELIEFF Marie-caroline SEF (Usm Malakoff) 299762
5. 5'17''69 CREUZOT Emilie JUF (Val D'orge Athletic*) 219162
6. 5'26''54 ECKHARDT Sabrina (GER) SEF (C.o. Des Ulis) 128027
7. 5'28''35 RICHARD Nathalie SEF (Vanves Run Club 92) 595066
8. 5'33''26 CREUZOT Patricia VEF (Val D'orge Athletic*) 801292
9. 5'47''28 MENDES Andreia CAF (Union Athletique De Montereau) 557657
10. 5'57''25 MOREAU Maiwenn SEF (Uai Nogent-sur-marne) 600510
11. 6'41''74 NOEL France CAF (Livry Gargan Athletisme) 724284
Ab BOUGAULT Aurelie ESF (U.s.o Mondeville) 383072
Ab DUBOIS Claire SEF (Asptt Lille Metropole) 219223
Ab PINIER Camille CAF (Essonne Athletic*) 425754

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 16'30''95 FUGIGI-DORCA Ileana Daniela (ROM) SEF (Athle Sud 77*) 512989
2. 19'40''99 WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac) 568558

HOMMES

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'48''22 LORAIBI Abdel SeM
2. 1'48''56 MARTIAK Antoine ESM (Esc Tergnier) 958778
3. 1'52''84 LARIFLA Xavier ESM (Stade Francais (paris)) 259798
4. 1'53''93 LAVOINE Marc-antoine EsM
5. 1'54''87 MERLE Sylvain ESM (Asptt Rouen) 820723
6. 1'56''02 CHAMPIGNY Jeremie ESM (Co Savigny-sur-orge) 432859
7. 1'56''21 MICHEL Frederic SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 331892
8. 1'57''89 YASSINI Belaid (MAR) ESM (Amiens Uc) 245700
9. 2'04''67 ZEMMAL Cyrille ESM (Stade Francais (paris)) 113288
Np CAPLAIN Thierry SEM (Ua Versailles) 352161
Np KONDA Touami SeM

800M/TCM Finale Directe 2
1. 1'55''65 HERGAULT Jerome ESM (U.s.o Mondeville) 911141
2. 1'56''65 BOULENOUAR Walid SEM (C.o. Des Ulis) 712020
3. 1'56''88 ECZET Jean-baptiste ESM (Vincennes Athletic) 488548
4. 1'56''92 DELMARRE David SEM (Gohelle Athletisme*) 352517
5. 1'57''47 MESNARD Frederic ESM (Co Savigny-sur-orge) 382309
6. 1'57''74 CATOIS Guillaume SEM (Bayard Argentan) 410335
7. 1'59''24 VINCHON Christophe SEM (Cag Saint-pierre (reu)) 942033
8. 1'59''75 MAIGA Alassane SEM (Ca Montreuil) 387069
9. 2'00''61 AIT LAMINE Rachid SEM (Us Metro Transport (paris)) 496785
Ab ABDELKADER Yann SEM (Amiens Uc) 933356
Ab REVERT Julien SEM (U.s.o Mondeville) 712907

800M/TCM Finale Directe 3
1. 1'58''73 GROS DESIRS Michel JUM (Ca Mantes-la-ville) 965798
2. 1'58''84 GRIVELLE-DACHEUX Guillaume JUM (Ca Montreuil) 342551
3. 1'59''43 SUEDILE Stephane SEM (Es Montgeron) 941984
4. 2'00''33 BELLEVAL Arnaud SEM (Ac Audomarois) 359049
5. 2'01''28 GUELOU Kevin ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 566146
6. 2'01''40 ELBADAOUI Samir JUM (Union Athletique De Montereau) 662623
7. 2'01''90 MAURY Laurent SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 572366
8. 2'02''20 LESIEU Jerome SeM
9. 2'04''36 DEGATS Benjamin SEM (Us Metro Transport (paris)) 928732
10. 2'08''73 BEN AYED Hatem ESM (Us Metro Transport (paris)) 326163
Ab QUILLET Laurent SEM (Spn Vernon) 280319

800M/TCM Finale Directe 4
1. 1'55''67 TALDIR Gwenael JUM (Es Nanterre) 262520
2. 1'57''64 VAZE Ludovic SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 382307
3. 1'57''89 ACH-CHATOUANI Youssef JUM (Es Nanterre) 563314
4. 1'58''53 CHRISTEN Gaetan JUM (Ua Sens*) 853937
5. 2'01''07 CENAC Marc SEM (Casg (paris)) 257879
6. 2'01''38 DJEDJIG Rafik ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 355085
7. 2'01''92 BOURNIZEL David ESM (Ga Noisy Le Grand) 392454
8. 2'02''21 VILLEDIEU Benoit SEM (Us Ivry) 895680
9. 2'02''40 PERRONNET Lilian SEM (Essonne Athletic*) 117436
10. 2'03''31 SERMET MAGDELAIN Romain ESM (Livry Gargan Athletisme) 211844
11. 2'03''89 SOURIA Farid SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 666991

800M/TCM Finale Directe 5
1. 2'01''57 OLIVES Logan CAM (La Sezannaise (sezanne)) 295756
2. 2'03''22 HAMMOUDA Ali CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 474250
3. 2'03''71 LEVEQUE Antoine SEM (Ca Montreuil) 118541
4. 2'04''10 GUET Pierre CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 498729
5. 2'04''25 ZEROUKI Mehdi-xavier SEM (Us Creteil) 977184
6. 2'07''15 MARCADET Clement CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232476
7. 2'08''33 OTTONELLI Geoffroy CAM (Spn Vernon) 718561
8. 2'13''84 ARFAOUI Khaklil CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 301347
Ab RUBINAT Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085
Ab DEWET Alexis CAM (Mc Mouzon) 435202

800M/TCM Finale Directe 6
1. 1'56''77 BOURHIS Gilles ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 866955
2. 1'56''82 LOUIS Damien ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 860768
3. 2'00''43 COUDIERE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre Athle) 851251
4. 2'03''10 SIMO Joel SEM (Vanves Run Club 92) 256105
5. 2'03''22 RAMES Christophe SEM (As Meudon) 402488
6. 2'05''71 CARVIGANT Sebastien SEM (Aa Pays De France Athle 95*) 977192
7. 2'06''00 MARY Mickael CAM (Us Athletiques De Lievin *) 128348
8. 2'06''75 BENNOUR Salem EsM (Cesame Val D'oise 95*) 293273
9. 2'07''18 FURCAJG David SEM (Cesame Val D'oise 95*) 295857
10. 2'11''83 TOURE Mohamed JUM (Uai Nogent-sur-marne) 112378
Ab BEAUSOLEIL Michel VEM (Stade De Vanves) 121254

800M/TCM Finale Directe 7
1. 2'07''06 NASSOY Joris CAM (La Sezannaise (sezanne)) 113297
2. 2'07''83 SOULOUMIAC Arnaud SEM (Vanves Run Club 92) 567428
3. 2'08''23 FOURMENTIN Philippe VEM (Club Omnisport Harfleurais) 583207
4. 2'08''48 COURCHAY Julien CAM (Thiais Ac) 533648
5. 2'08''63 BOURGET Pierre SEM (Cs Montereau) 477397
6. 2'08''66 JOANNIC Alain SEM (Ac Velizy-villacoublay) 732705
7. 2'08''73 OUTIN Pierre JUM (Es Montgeron) 356611
8. 2'10''81 LUU Richard ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 904858
9. 2'14''93 SALIOU Ronan SEM (Ea Antony Sud 92 *) 670972

800M/TCM Finale Directe 8
1. 2'09''42 FUSIER Philippe SEM (Sc Draveil) 346991
2. 2'10''87 DE BIEVRE Pascal VEM (Athle 95's *) 254318
3. 2'11''75 GUEGUIN Raphael SEM (Vanves Run Club 92) 540025
4. 2'12''72 BLANC Pierre SEM (Vanves Run Club 92) 442055
5. 2'13''55 RAMZI Hafid JuM
6. 2'14''33 CHOLLET Ivan ESM (Usm Malakoff) 132574
7. 2'16''56 FRESSANCOURT Guillaume SEM (Sc Draveil) 599429
8. 2'17''61 BOULET Sebastien SEM (Us Metro Transport (paris)) 336432
9. 2'17''81 GUICHARDON Stephane SEM (Ac Montesson) 759998
10. 2'19''15 DE ALMEIDA Antonio VEM (As Meudon) 924992

800M/TCM Finale Directe 9
1. 2'14''04 SOUSSAN Pierre Yves SEM (Cesame Val D'oise 95*) 352419
2. 2'16''73 BOCQUET Jerome JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 459325
3. 2'19''03 FERMENT Maurice SEM (Sc Draveil) 872085
4. 2'21''08 DEMOULIN Steven CAM (Es Montgeron) 290302
5. 2'21''37 MALANDAIN Loic SEM (La Sezannaise (sezanne)) 122807
6. 2'21''47 PATUREL Yoann CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 588087
7. 2'23''32 MAMOURI Hakim ESM (Gally Athletic Club*) 666742
8. 2'23''74 FLAMANT Joel VEM (Fc Laon) 491284
9. 2'34''66 AVRIN Laurent VEM (Vanves Run Club 92) 368846

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'44''66 BAMBA Siahka SEM (Ca Montreuil) 770704
2. 3'51''88 ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent SEM (Racing Cf (paris)) 285236
3. 3'52''29 HARNISCH Werner ESM (Amiens Uc) 924951
4. 3'54''76 MERAOUNA Salim ESM (Es Nanterre) 982096
5. 3'55''18 KANGAI Arnold Gabin (CAF) JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 570561
6. 3'55''30 POIRIER Vincent SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 931571
7. 3'55''75 ELHOUSNI Mounir SEM (Ca Montreuil) 774188
8. 3'56''09 ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil) 774185
9. 3'56''25 BOUYER Felix SEM (Stade Niortais *) 973255
10. 3'57''29 ELBADAOUI Abdelaali ESM (Union Athletique De Montereau) 236908
11. 4'00''94 PRODHOMME Pierre Yves SEM (Stade Rennais*) 359834
12. 4'01''28 BARAILLER Stefano SEM (Vga Compiegne *) 455824
13. 4'02''93 BERROUANE Mohamed ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 984490
14. 4'06''90 BELLAMAMMER Nabil JUM (Ca Montreuil) 221650
15. 4'14''95 MIAKEBANA Dalien JUM (Amiens Uc) 321169
Ab ROBERT Julien SEM (Ca Montreuil) 792266
Ab KHALLOUKI Hassan (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 710421
Ab OUKIDI Mohammed SeM

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 3'58''69 GUENNANI Badr (MAR) ESM (Sc Choisy-le-roi) 124592
2. 4'02''76 DEHIBA Fodil SEM (Stade De Vanves) 630308
3. 4'03''74 PIECHOTA Michel SEM (Efs Reims A. *) 224331
4. 4'04''71 VALAT Jeremy ESM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 968910
5. 4'05''35 MEDJAHED Boumediene SEM (Efs Reims A. *) 575825
6. 4'05''99 MEZOURI Soufiane JUM (Cs Meaux) 485056
7. 4'06''20 MATTON Vincent SEM (Us Athletiques De Lievin *) 403054
8. 4'07''52 GUILLOU Jonathan ESM (Livry Gargan Athletisme) 495994
9. 4'07''88 STOLTZ Gabriel SEM (Ca Montreuil) 214679
10. 4'10''34 TARDY Bastien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 665471
11. 4'10''72 GERARD Ludovic SEM (Mc Mouzon) 829658
12. 4'13''14 DIDIER Leo ESM (Stadium Montigny Athletic Club) 590841
13. 4'18''75 ARJI Kamal SEM (Levallois Sc) 559367
Ab DELMARRE David SEM (Gohelle Athletisme*) 352517
Ab FISCHER Marc SEM (Cesame Val D'oise 95*) 205526

1 500M/TCM Finale Directe 3
1. 4'05''55 FOULQUIER Cedric ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 925322
2. 4'06''39 BOUZAIANE Mounir SEM (Racing Cf (paris)) 104790
3. 4'08''75 AZZAM Mehdi CAM (Casg (paris)) 974502
4. 4'08''98 PORCU Frederic SEM (Endurance 72) 493457
5. 4'09''08 GFELLER Frederic SEM (Ca Montreuil) 703258
6. 4'09''27 LOUISONNE Willy SEM (Ca Montreuil) 367062
7. 4'10''63 ROSSIGNOL Guillaume CAM (Ca Montreuil) 451787
8. 4'10''73 CHANCA Julien CAM (Asptt Paris) 563340
9. 4'12''36 SOLTANI Mohamed SEM (Vanves Run Club 92) 371095
10. 4'12''79 DODE Nicolas ESM (Dreux Athletic Club A.) 867207
11. 4'13''35 POCREAUX Cyril SEM (Es Nanterre) 774001
12. 4'15''06 MOREAU Ivan SEM (Uai Nogent-sur-marne) 380665
13. 4'15''43 MOUSSAOUI Nordine CAM (Livry Gargan Athletisme) 528606
14. 4'15''46 OUADJADOU Lahcen (MAR) SEM (Vanves Run Club 92) 132891
15. 4'15''65 PELLETIER Gilles VEM (Us Metro Transport (paris)) 496925
16. 4'16''55 BOUBERT Stephane SEM (Amiens Uc) 715748
17. 4'19''87 SOUFIANE Hakim EsM (Levallois Sc) 557255
18. 4'24''36 BEN MOKHTAR Djamel CAM (Es Nanterre) 423201
Ab QUILLET Laurent SEM (Spn Vernon) 280319

1 500M/TCM Finale Directe 4
1. 4'09''70 HAMZAOUI Nabil CAM (Indiv. Nord Pas De Calais) 366437
2. 4'12''08 MANGEZ Antoine JUM (Clll Armentieres) 305948
3. 4'12''40 DOMENGE Nicolas SEM (Cs Meaux) 384681
4. 4'14''20 BOIVINEAU Frederic SEM (Vga Compiegne *) 930829
5. 4'14''96 LASTENNET Glenn JUM (Ca Montreuil) 307994
6. 4'15''83 GRARD David SEM (Spn Vernon) 608104
7. 4'16''16 ARIYANAYAGAM Sutharsan CAM (Ca Mantes-la-ville) 272896
8. 4'17''47 BRETING Vincent SEM (Ac Bobigny Athletisme) 668403
9. 4'19''80 RENAUD Fabien Robert JUM (Sc Choisy-le-roi) 423879
10. 4'20''65 DRAME Sirou CAM (Cs Meaux) 666888
11. 4'21''61 CHAHEB Ayoub CAM (C.o. Des Ulis) 112193
12. 4'22''52 BOUTBOUL Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 510670
13. 4'25''37 MERAOUNA Mabrouk CAM (Es Nanterre) 350398
14. 4'25''71 DELANGE Christophe CAM (Asptt Paris) 527342
15. 4'28''56 CRETON Pascal SEM (Asptt Paris) 664967
16. 4'30''95 ROGE Antonin CAM (Es Nanterre) 534320
17. 4'31''11 GIMBERT Olivier SEM (Ca Montreuil) 561657
18. 4'36''43 BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) CAM (Spn Vernon) 343871

1 500M/TCM Finale Directe 5
1. 4'21''56 ELHAMILY Jamal JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 672918
2. 4'23''85 DERNONCOURT Kevin CAM (Us Athletiques De Lievin *) 247141
3. 4'26''00 JEUNET Guy VEM (Sud Oise Athletisme *) 530383
4. 4'27''92 OUBAKHTI Mimoune (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 112556
5. 4'28''27 LAHOUEL Abdelkader JUM (Es Montgeron) 213114
6. 4'29''48 COURTOIS Jeremy CAM (Us Camon) 213892
7. 4'32''79 NEZZAR Jeremy ESM (Racing Cf (paris)) 557515
8. 4'33''20 DIOURON Christophe SEM (Sc Draveil) 830195
9. 4'34''34 HECKEL Loic ESM (Ac Chateau Thierry) 569877
10. 4'34''98 TRAMCOURT Cedric CAM (Us Athletiques De Lievin *) 575313
11. 4'35''53 ASSOULINE David SEM (Vanves Run Club 92) 319551
12. 4'37''27 LEBOURDAIS Franck SEM (Livry Gargan Athletisme) 426441
13. 4'39''52 PIRIOU Olivier SEM (Ca Montreuil) 114402
14. 4'41''42 STIVER Dominique VEM (Ea Franconville Le Parisis) 321310
15. 5'38''72 JEBRANE Lassaid JUM (Ca Montreuil) 672371
Np FONTAINE Olivier SEM (Livry Gargan Athletisme) 437877
Ab GRANIER Lionel SEM (Ac Montesson) 465012

1 500M/TCM Finale Directe 6
1. 4'31''58 MARTIN Francois Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme) 591668
2. 4'32''32 BLONDEL Patrick SEM (Racing Cf (paris)) 583306
3. 4'34''93 HUBERT Mathieu JUM (Stade Auxerre) 341686
4. 4'35''01 DRUEZ Bruno SEM (Athle Sud 77*) 925126
5. 4'36''15 LAONET Patrick SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 941184
6. 4'39''87 HARICHE Abdelaziz SEM (Racing Cf (paris)) 129404
7. 4'41''04 HALIM Ali SeM
8. 4'44''66 CROMBEZ Julien CAM (Us Camon) 407347
9. 4'48''92 ROBERT Yves SEM (Uai Nogent-sur-marne) 112384
10. 4'50''19 FAVRE Guillaume SeM
11. 4'50''74 ANTEMER Martial SEM (Ea Franconville Le Parisis) 713800
12. 4'56''29 GOUVERNET Lionel SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
13. 5'04''04 MINAULT Pascal VEM (C.o. Des Ulis) 516669
14. 5'09''45 HUMBERT Thierry SEM (Plm Conflans) 240032
15. 5'09''71 VERHULLE Benoit SEM (Plm Conflans) 582339
16. 5'11''11 FONTAN Michel VEM (Vanves Run Club 92) 454647
17. 5'20''76 VAZE Cedric CAM (Capo Limoges) 536428
18. 6'09''60 BELLONE Gerard VeM

5 000M/TCM Finale Directe 1
1. 14'58''71 THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge) 251256
2. 15'15''98 ELOUAJIBI Saïd (MAR) SEM (Sc Choisy-le-roi) 132775
3. 15'27''17 CHOCTEAU Frederic SEM (Endurance 72) 434992
4. 15'42''54 MENDEZ Javier SeM
5. 15'47''35 BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 423799
6. 15'51''26 ISSELAY Brahim ESM (Es Nanterre) 124188
7. 15'53''67 RIGUET Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 952306
8. 15'56''31 BAUDINET Tony SEM (Csm Gennevilliers) 426397
9. 15'59''79 BERTIN Frederic SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 456206
10. 16'01''40 FILY Claude SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 950692
11. 16'08''37 NOWAK Philippe SEM (As Culturelle Francophone) 374681
12. 16'20''95 BELLIN Christophe SEM (Asptt Paris) 833761
13. 16'25''91 AGUERO Alain VEM (As Police Paris) 336588
14. 16'29''27 DASILVA CARVALHO Adelino (POR) SEM (Ca Montreuil) 220279
15. 16'35''37 ECZET Jean-baptiste ESM (Vincennes Athletic) 488548
16. 16'36''19 TOURDES Patrice SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 236863
17. 16'37''75 NEVEU Franck SEM (Plm Conflans) 526445
18. 16'42''13 AUBRY Emmanuel SeM
19. 16'59''52 IDRIS Yazid SeM (Ca Montreuil) 472344
20. 17'01''75 PASSEMARD Philippe SEM (Stade Rennais*) 988400
21. 19'14''38 VERGNOLLE Laurent SEM (Cesame Val D'oise 95*) 351871
Np THIMONIER Axel SEM (Entente Torcy Chelles Athle*) 477789
Np LEGRAND Bruno VEM (Plm Conflans) 893718
Ab CHEVALIER David SEM (Asptt Paris) 472332
Ab MEYER Sylvain SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 462073
Ab MOULY Jean Marc SEM (Spn Vernon) 402023
Ab VAUTIER Stephane SEM (Ac Montesson) 993801
Ab FLOUZAT Gael SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 346737
Ab JURAS Julien SEM (Ac Montesson) 235640

3000M STEEPLE (91)/TCM Finale Directe 1
1. 8'26''91 DESAULTY Stephane SEM (Vga Compiegne *) 385013
2. 8'33''90 DRIOUCHE Aziz SeM
3. 8'34''74 OUBASSOUR Hassan EsM (Stade Sottevillais 76*) 887175
Ab EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS