MES ACCÈS

10/09 : 13ème soirée des meetings de Saint-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'19''04 BONOD Isabelle SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 481322
2. 2'24''72 BRUNO Lina ESF (Cesame Val D'oise 95*) 482125
3. 2'25''61 GACE Sophie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 871331
4. 2'26''44 BOUVIER Corinne SEF (Ca Montreuil) 560267
5. 2'30''91 MAFFRE DE LASTENS Marie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 471755
6. 2'33''18 FOUGHALI Dalila SEF (Givet-revin Ac *) 716178
7. 2'45''60 DINAR Chahrazad SEF (Vincennes Athletic) 666003

1 000M/TCF Finale Directe 1
1. 3'22''68 DAVID Sophie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 490381
2. 3'40''75 PINIER Camille CAF (Essonne Athletic*) 425754
3. 3'45''73 DESCHAMPS Céline CAF (As Meudon) 107813

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'45''52 BABKINA Marina (RUS) SEF (Livry Gargan Athletisme) 357345
2. 4'50''07 BANBA Aminata SEF (Racing Cf (paris)) 350022
3. 5'00''27 PARMANTIER Sylvie SEF (Racing Cf (paris)) 832708
4. 5'07''84 SANQUER Kristell ESF (Racing Cf (paris)) 331359

HOMMES

800M/TCM Finale Directe 1
1. 2'00''72 CENAC Marc SEM (Casg (paris)) 257879
2. 2'00''99 RUBINAT Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085
3. 2'04''55 RAMES Christophe SEM (As Meudon) 402488
4. 2'08''61 BOURGET Pierre SEM (Cs Montereau) 477397
5. 2'09''52 EVENOU Vincent JuM (As Meudon) 204710
6. 2'10''74 LAGANT Denis VEM (Sc Draveil) 365488
7. 2'22''43 NOZNIAK Philippe SeM

1 000M/TCM Finale Directe 1
1. 2'39''3 BANNERY Christophe MIM (Ac Clermont-sur-oise) 528728
2. 2'41''6 CHANCA Julien CAM (Asptt Paris) 563340
3. 2'42''1 MENARA Thomas CAM (Asptt Paris) 409608
4. 2'42''7 MENARA Matthieu CAM (Asptt Paris) 569271
5. 2'43''1 DELANGE Christophe CAM (Asptt Paris) 527342
6. 2'56''5 PETITJEAN Nicolas MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 213129
7. 2'57''9 ARNAL Pierrick MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668422
8. 3'00''5 LELIARD Johann CAM (Essonne Athletic*) 671851
9. 3'00''7 BOURIC Alexandre MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 674843
10. 3'01''0 LEROOY Renaud MIM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 302266

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'55''36 CESAR Guyto Jean-beno SEM (Ca Montreuil) 267266
2. 3'55''38 ALLEM Youcef SEM (Ca Montreuil) 499959
3. 3'59''57 AUGER Sebastien SEM (Ca Montreuil) 643279
4. 4'00''33 BREISTROFFER Yann ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 928344
5. 4'01''49 ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil) 774185
6. 4'01''64 MADACI Farouk SEM (Vga Compiegne *) 928059
7. 4'07''59 BOUZAIANE Mounir SEM (Racing Cf (paris)) 104790
8. 4'09''80 GRIVELLE-DACHEUX Guillaume JUM (Ca Montreuil) 342551
9. 4'20''58 CRETON Pascal SEM (Asptt Paris) 664967
10. 4'21''66 AGGAR Karim SEM (Racing Cf (paris)) 103106
11. 4'23''50 GARCIA Sebastien SEM (Tremblay Ac Athletisme) 827374
12. 4'24''42 GRANDCAMP Jeremy JUM (Sud Oise Athletisme *) 505521
13. 4'25''50 CADET Philippe SEM (Racing Cf (paris)) 213715
14. 4'37''71 BLONDEL Patrick SEM (Racing Cf (paris)) 583306
15. 4'37''80 LEPINE Olivier SEM (Ua Versailles) 532671
16. 4'49''35 CISSE Hamet JuM (Racing Cf (paris)) 426143
Ab MARTIN Didier SEM (Vanves Run Club 92) 498197

3 000M/TCM Finale Directe 1
1. 8'30''82 GUENNANI Badr (MAR) ESM (Sc Choisy-le-roi) 124592
2. 8'40''81 FETIZON Pascal VEM (Asptt Chalons-sur-marne) 331476
3. 8'47''82 SAIM Ahmed (ALG) SEM (Vanves Run Club 92) 497653
4. 8'53''97 CHRONE Jean Francois SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 343809
5. 8'54''03 ZOUHRY Ilyass CAM (Sud Oise Athletisme *) 487066
6. 8'58''70 PORCU Frederic SEM (Endurance 72) 493457
7. 9'07''77 ISSELAY Brahim ESM (Es Nanterre) 124188
8. 9'11''64 CHTAITI Mimoun SEM (Ua Versailles) 497285
9. 9'16''78 MARTIN Didier SEM (Vanves Run Club 92) 498197
10. 9'17''70 MOURIC Bastien JUM (Ea Antony Sud 92 *) 721571
11. 9'19''02 BOUBERT Stephane SEM (Amiens Uc) 715748
12. 9'20''01 PY Stephane SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 247772
13. 9'20''84 LECOMTE Christophe SEM (Ea Antony Sud 92 *) 357267
14. 9'22''47 PENCOLE Sebastien ESM (Essonne Athletic*) 983486
15. 9'32''05 LACHAIZE David SeM (Ca Montreuil)
16. 9'32''99 CASSARD Christophe SEM (Essonne Athletic*) 220421
17. 9'41''31 CHAMPLOIS Jerome SEM (Stade Francais (paris)) 446920
18. 9'46''79 MAURY Laurent SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 572366
19. 9'53''13 IDRIS Yazid SeM (Ca Montreuil) 472344
20. 10'09''33 GAILDRY Clement CAM (Ea Antony Sud 92 *) 444017
Ab ASSOULINE David SEM (Vanves Run Club 92) 319551

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS