MES ACCÈS

14/09 : Régionaux Relais et Coupe des Sauts-Lancers du Midi-Pyrénées - Castres

[Retour]

FEMMES

800M-200M-200M-800M/BEF Finale Directe 1
1. 6'49''58 BEF (Ecla Albi*) 600600
2. 7'23''31 MIF (Tarn Sud Athletisme*) 714405

DISQUE (0.8 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 30m87 BIESBROUCK Marie Catherine CAF (Ecla Albi*) 572820

JAVELOT (600 G)/CAF Finale Directe 1
1. 24m22 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836

4 X 1 000M/CAF Finale Directe 1
1. 14'12''12 CAF (Ecla Albi*) 282166

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 28m35 GINESTET Pauline MIF (Tarn Sud Athletisme*) 217535
2. 22m89 ECHE Mathilde MIF (Ecla Albi*) 393552
3. 22m58 CASSAR Caroline MIF (Ecla Albi*) 327853
4. 21m03 SUDRE Fanny MIF (Tarn Sud Athletisme*) 587074
5. 20m21 DE VERBIZIER Laura MIF (Stadoceste Tarbes) 277611
6. 18m73 BASTIER Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 216889
7. 18m67 LAVIGNE Fanny MIF (Ecla Albi*) 417771

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 27m70 RUFFEL Ludivine MIF (Ecla Albi*) 213565
2. 21m03 TIZOMBA Sabrina MIF (Ecla Albi*) 600598
3. 19m19 ECHE Mathilde MIF (Ecla Albi*) 393552
4. 14m24 LAGIER Pauline MIF (Ecla Albi*) 274754

800M-200M-200M-800M/MIF Finale Directe 1
1. 6'19''06 MIF (Ecla Albi*) 274754
2. 6'25''83 MIF (Association Sportive Villemur) 271281
3. 6'39''00 MIF (Tarn Sud Athletisme*) 587074
4. 6'50''38 MIF (Ecla Albi*) 417771

HAUTEUR/TCF Finale Directe 1
1. 1m40 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
2. 1m35 CONDAT Anais MIF (Ecla Albi*) 335734
3. 1m35 RUFFEL Ludivine MIF (Ecla Albi*) 213565
4. 1m30 GINESTET Pauline MIF (Tarn Sud Athletisme*) 217535
5. 1m30 LAGIER Pauline MIF (Ecla Albi*) 274754
6. 1m20 BASTIER Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 216889

PERCHE/TCF Finale Directe 1
1. 2m00 FIQUET Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 964448

LONGUEUR/TCF Finale Directe 1
1. 4m73 (vt : +1.9) JEAY Lisiane MIF (Tarn Sud Athletisme*) 268799
2. 4m70 (vt : +1.3) RUFFEL Ludivine MIF (Ecla Albi*) 213565
3. 4m63 (vt : +1.8) BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
4. 4m53 (vt : +1.1) NERIN Audrey CAF (Stadoceste Tarbes) 411791
5. 4m45 (vt : +1.9) AUBIES TROUILH Celine CAF (Stadoceste Tarbes) 710135
6. 4m38 (vt : +1.4) MARCHAND Severine MIF (Stadoceste Tarbes) 380550
7. 4m32 (vt : +1.8) DESEUCHE Gwendoline MIF (Tarn Sud Athletisme*) 345505
8. 4m31 (vt : +1.5) WIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
9. 4m21 (vt : +2.0) CASSAR Caroline MIF (Ecla Albi*) 327853
10. 4m11 (vt : +1.0) CATALA Helene MIF (Ecla Albi*) 393557
11. 4m05 (vt : +0.8) DE VERBIZIER Laura MIF (Stadoceste Tarbes) 277611
12. 3m99 (vt : +2.0) TIZOMBA Sabrina MIF (Ecla Albi*) 600598
13. 3m90 (vt : +0.4) ECHE Mathilde MIF (Ecla Albi*) 393552
14. 3m88 (vt : +1.8) BEGER Emmanuelle MIF (Tarn Sud Athletisme*) 714405
15. 3m59 (vt : +0.4) YOVANOVITH Sabrina MIF (Tarn Sud Athletisme*) 336994
16. 3m36 (vt : +1.0) ACHMET MACHMETOW Anais CAF (Tarn Sud Athletisme*) 134273
17. 3m26 (vt : +0.7) LAVIGNE Fanny MIF (Ecla Albi*) 417771

TRIPLE SAUT/TCF Finale Directe 1
1. 10m25 (vt : +1.3) BRAY Maryline CAF (Ecla Albi*) 968087
2. 9m71 (vt : +1.6) FIQUET Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 964448
3. 8m72 (vt : +0.2) FIQUET Lucie CAF (Tarn Sud Athletisme*) 908876

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 12m14 RUFFEL Ludivine MIF (Ecla Albi*) 213565
2. 9m54 DE VERBIZIER Laura MIF (Stadoceste Tarbes) 277611
3. 9m20 BESSIERES Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 440216
4. 8m58 SEGONNE Barbara MIF (Tarn Sud Athletisme*) 216892
5. 8m17 TIZOMBA Sabrina MIF (Ecla Albi*) 600598
6. 7m56 ECHE Mathilde MIF (Ecla Albi*) 393552
7. 7m10 YOVANOVITH Sabrina MIF (Tarn Sud Athletisme*) 336994

POIDS (4 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 10m11 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112

DISQUE (1.0 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 34m96 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
2. 30m55 SYLVESTRE Catherine ESF (Tarn Sud Athletisme*) 814424
3. 29m65 GOURC Elodie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 766620
4. 22m90 MILESI Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 325874

MARTEAU (3 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 41m44 FIQUET Lucie CAF (Tarn Sud Athletisme*) 908876
2. 35m05 RUFFEL Ludivine MIF (Ecla Albi*) 213565
3. 34m02 BIESBROUCK Marie Catherine CAF (Ecla Albi*) 572820
4. 21m98 LAVIGNE Fanny MIF (Ecla Albi*) 417771
5. 21m84 CATALA Helene MIF (Ecla Albi*) 393557

MARTEAU (4 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 34m15 VIUDES Angelique JUF (Ecla Albi*) 493891
2. 33m68 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
3. 26m20 MILESI Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
4. 25m08 GOURC Elodie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 766620

4 X 100M/TCF Finale Directe 1
1. 52''44 CAF (Stadoceste Tarbes) 342424

HOMMES

POIDS (5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 12m95 ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409
2. 12m19 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
3. 12m07 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577

DISQUE (1.5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 31m94 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598
2. 31m68 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577

MARTEAU (5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 41m84 ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409

JAVELOT (700 G)/CAM Finale Directe 1
1. 41m78 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
2. 34m40 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598

POIDS (6 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 11m05 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249

DISQUE (1.7 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 36m20 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
2. 32m74 ARNAUD Jean Batiste JUM (Tarn Sud Athletisme*) 109001

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 11m07 BONNAFOUS Benjamin MIM (Ecla Albi*) 587131
2. 8m23 MONY Maxime MIM (Ecla Albi*) 675991
3. 7m89 ROVIRA Vincent MIM (Ecla Albi*) 669550

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 29m32 BONNAFOUS Benjamin MIM (Ecla Albi*) 587131
2. 24m42 PROSPER Herwim MIM (Ecla Albi*) 483694
3. 22m68 BERNARD Bruno MIM (Tarn Sud Athletisme*) 237972

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 39m77 MILESI David MIM (Tarn Sud Athletisme*) 270413

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 35m02 CAVAILLES Aurelien MIM (Tarn Sud Athletisme*) 217513
2. 27m26 BALOCCO Adrien MIM (Tarn Sud Athletisme*) 587277
3. 27m24 PAILHE Guillaume MIM (Tarn Sud Athletisme*) 122891
4. 26m81 VIDAL Jeremy MIM (Tarn Sud Athletisme*) 329617
5. 23m67 MONY Maxime MIM (Ecla Albi*) 675991
6. 17m59 ROVIRA Vincent MIM (Ecla Albi*) 669550
7. 15m39 ACHMET MACHMETOW Ivan MIM (Tarn Sud Athletisme*) 594938

800M-200M-200M-800M/MIM Finale Directe 1
1. 5'31''80 MIM (Tarn Sud Athletisme*) 318734

HAUTEUR/TCM Finale Directe 1
1. 1m90 ARNAUD Thomas JUM (Stadoceste Tarbes) 325622
2. 1m80 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
3. 1m75 COURRIER Paul JUM (Cahors A) 497237
4. 1m63 FARENC Jeremy MIM (Tarn Sud Athletisme*) 318734
5. 1m60 VIDAL Jeremy MIM (Tarn Sud Athletisme*) 329617
6. 1m55 RUMEAU Nicolas MIM (Ecla Albi*) 474697
6. 1m55 LACROIX Julien JUM (Ent. Us Fronton As L'union) 721518
8. 1m55 PROSPER Herwim MIM (Ecla Albi*) 483694
9. 1m55 MATTUIZZI Nicolas JUM (Ent. Us Fronton As L'union) 569823
10. 1m45 ROVIRA Vincent MIM (Ecla Albi*) 669550
11. 1m40 BONNAFOUS Benjamin MIM (Ecla Albi*) 587131
12. 1m40 MONY Maxime MIM (Ecla Albi*) 675991

PERCHE/TCM Finale Directe 1
1. 3m90 COUZINIER Regis CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290382
2. 3m40 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
2. 3m40 DAST Didier SEM (Tarn Sud Athletisme*) 772874
4. 3m20 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598
4. 3m20 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
6. 2m40 BERNARD Bruno MIM (Tarn Sud Athletisme*) 237972

LONGUEUR/TCM Finale Directe 1
1. 5m42 (vt : +1.7) RUMEAU Nicolas MIM (Ecla Albi*) 474697
2. 5m37 (vt : +1.1) FARENC Jeremy MIM (Tarn Sud Athletisme*) 318734
3. 5m01 (vt : +1.1) BALOCCO Adrien MIM (Tarn Sud Athletisme*) 587277
4. 4m77 (vt : +0.4) LOUMAN Florent CAM (Tarn Sud Athletisme*) 375747
5. 4m43 (vt : +1.6) BERNARD Bruno MIM (Tarn Sud Athletisme*) 237972
6. 3m30 (vt : +2.0) ACHMET MACHMETOW Ivan MIM (Tarn Sud Athletisme*) 594938

TRIPLE SAUT/TCM Finale Directe 1
1. 13m44 (vt : +1.6) THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
2. 13m07 (vt : +1.8) ARNAUD Thomas JUM (Stadoceste Tarbes) 325622
3. 12m96 (vt : +2.0) THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
4. 12m32 (vt : +0.1) FARENC Jeremy MIM (Tarn Sud Athletisme*) 318734
5. 12m01 (vt : +1.1) LONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
6. 11m12 (vt : +1.6) VIDAL Jeremy MIM (Tarn Sud Athletisme*) 329617
7. 8m70 (vt : +1.5) ROVIRA Vincent MIM (Ecla Albi*) 669550
8. 8m39 (vt : +1.0) MONY Maxime MIM (Ecla Albi*) 675991

POIDS (7 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 12m81 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
2. 11m26 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
3. 9m76 JACQUELIN Jacques VEM (Ecla Albi*) 488115

DISQUE (2.0 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 46m34 GUNZLE Yannick ESM (Tarn Sud Athletisme*) 205056
2. 45m96 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
3. 31m68 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
4. 28m72 JACQUELIN Jacques VEM (Ecla Albi*) 488115

MARTEAU (7 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 62m98 ALBERT Eric SEM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 40m21 GUNZLE Yannick ESM (Tarn Sud Athletisme*) 205056
3. 25m42 ROUSSEL Didier VEM (Tarn Sud Athletisme*) 349932

JAVELOT (800 G)/TCM Finale Directe 1
1. 62m67 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
2. 57m30 JUANAVERRIA Anthony ESM (Ecla Albi*) 707598
3. 57m11 JACQUELIN Jacques VEM (Ecla Albi*) 488115
4. 53m36 ARNAUD Jean Batiste JUM (Tarn Sud Athletisme*) 109001
5. 47m98 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
6. 34m40 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598

4 X 100M/TCM Finale Directe 1
1. 42''74 SEM (Ent. Us Fronton As L'union) 417692
2. 45''22 SEM (Tarn Sud Athletisme*) 772874

4 X 800M/TCM Finale Directe 1
1. 8'48''97 JUM (Cahors A) 497237

MARTEAU (5 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 31m80 DUCH Richard VEM (Ent. Us Fronton As L'union) 319455

MARTEAU (6 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 40m12 GUILLOU Alain VEM (Ent. Us Fronton As L'union) 238955

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS