MES ACCÈS

14/09 : Régionaux Relais et Coupe des Sauts-Lancers de Lorraine - Bar le Duc

[Retour]

FEMMES

HAUTEUR / TCF Finale Directe 1
1. 1m50 RIVIERE Gaelle CAF (Asptt Bar-le-duc) 905315
2. 1m50 PADIER Lucile CAF (Asptt Bar-le-duc) 985925
3. 1m50 HUMBERT Aurore JUF (Asptt Bar-le-duc) 450679
4. 1m20 GABRIEL Amandine JUF (Asptt Bar-le-duc) 439395

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 11m40 PINGEON Melanie CAF (Plaine Ac*) 342182
2. 10m53 PADIER Lucile CAF (Asptt Bar-le-duc) 985925
3. 09m20 RIVIERE Gaelle CAF (Asptt Bar-le-duc) 905315
4. 07m65 KINZELIN Chloe MIF (Plaine Ac*) 106088

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 37m74 PINGEON Melanie CAF (Plaine Ac*) 342182
2. 32m30 PADIER Lucile CAF (Asptt Bar-le-duc) 985925
3. 21m86 RIVIERE Gaelle CAF (Asptt Bar-le-duc) 905315

MARTEAU (3 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 46m94 LEROY Marika CAF (Ac Saint-avold) 460534
2. 45m55 GHIANI Nicole CAF (Co Frouard-pompey) 314375
3. 25m88 MOUCHOT Alexia MIF (Co Frouard-pompey) 114519

POIDS (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 11m27 EISENLAUER Esther (GER) SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 130903
2. 09m71 HUMBERT Aurore JUF (Asptt Bar-le-duc) 450679
3. 08m74 GABRIEL Amandine JUF (Asptt Bar-le-duc) 439395

MARTEAU (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 42m20 CONTAUX Aline SEF (As Remiremont Hv *) 891301
2. 39m45 MAUCORPS Melanie JUF (Co Frouard-pompey) 966752
3. 37m95 MAUCORPS Ludivine JUF (Co Frouard-pompey) 966751
4. 20m00 BIETTE Julie CAF (Es Thaon) 558742
5. 14m23 BERNARD Alicia ESF (Es Thaon) 817813

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 9m29 (vt : Nc) KINZELIN Chloe MIF (Plaine Ac*) 106088

800M-200M-200M-800M/MIF Finale Directe 1
1. 06'13''4 MIF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 577767
2. 07'15''1 MIF (Asptt Bar-le-duc) 379864

DISQUE (1.0 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 42m67 EISENLAUER Esther (GER) SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 130903
2. 22m96 GABRIEL Amandine JUF (Asptt Bar-le-duc) 439395
3. 18m54 HUMBERT Aurore JUF (Asptt Bar-le-duc) 450679

JAVELOT (600 G)/TCF Finale Directe 1
1. 38m50 GEORGES Celin SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 708926
2. 37m67 NOEL Nadege JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 508200
3. 30m72 DAECHLER Sonia SeF (R.e.s.d.a. Vosges *)
4. 28m64 PADIER Lucile CAF (Asptt Bar-le-duc) 985925
5. 26m08 MOMMEJA Regine VEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 296009
6. 25m70 GABRIEL Amandine JUF (Asptt Bar-le-duc) 439395
7. 24m79 HUMBERT Aurore JUF (Asptt Bar-le-duc) 450679
8. 16m09 RIVIERE Gaelle CAF (Asptt Bar-le-duc) 905315
Np EISENLAUER Esther (GER) SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 130903

4 X 100M/TCF Série 1
1. 052''4 CAF (Es Thaon) 558742

4 X 200M/TCF Série 1
1. 1'53''3 ESF (Es Thaon) 741092

HOMMES

LONGUEUR / TCM Finale Directe 1
1. 5m63 (vt : Nc) PEYRAT Jean-baptiste CAM (Asptt Bar-le-duc) 530361
2. 5m47 (vt : Nc) RAMECHE Mourad CAM (Asptt Bar-le-duc) 134068
3. 5m45 (vt : Nc) MALINGREY Romain EAM (Asptt Bar-le-duc) 134224
4. 4m87 (vt : Nc) FLEURY Mickael CAM (Asptt Bar-le-duc) 134066
5. 4m67 (vt : Nc) DOS-SANTOS Ronald CAM (Asptt Bar-le-duc) 724580

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 14m03 N'GUYEN Joseph CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 577432
2. 13m16 MULLER Michel CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 436993
3. 12m76 GION Nicolas CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 289382

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 40m96 GION Nicolas CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 289382
2. 40m48 N'GUYEN Joseph CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 577432

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 48m75 MAIER Maxime CAM (Ac Amneville) 211906

POIDS (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 10m49 JEANNESSON Clement JUM (Asptt Bar-le-duc) 453251

DISQUE (1.7 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 34m39 JEANNESSON Clement JUM (Asptt Bar-le-duc) 453251

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 11m33 FRINGANT Loïc MIM (Asptt Bar-le-duc) 100797

POIDS (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 15m61 SCHREIBER Philipp SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 133689
2. 13m76 SCHWARTZ Pascal SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727337
3. 10m05 TORNOW Francois VEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 435458

DISQUE (2.0 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 43m07 SCHREIBER Philipp SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 133689
2. 39m73 SCHWARTZ Pascal SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727337
3. 36m96 TORNOW Francois VEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 435458

JAVELOT (800 G) / TCM Finale Directe 1
1. 36m24 OBELLIANNE Jerome SEM (Asptt Nancy *) 465822
2. 25m45 JEANNESSON Clement JUM (Asptt Bar-le-duc) 453251

100M/TCM Série 1 (vt :Nc)
1. 12''2 PEYRAT Jean-baptiste CAM (Asptt Bar-le-duc) 530361
2. 12''3 MALINGREY Romain EAM (Asptt Bar-le-duc) 134224
3. 12''4 FLEURY Mickael CAM (Asptt Bar-le-duc) 134066

HAUTEUR/TCM Finale Directe 1
1. 1m70 BADIN Ludovic JUM (Asptt Bar-le-duc) 303609
2. 1m20 CAILLOT Yoann SEM (Asptt Bar-le-duc) 439534

4 X 100M/TCM Série 1
1. 048''1 CAM (Asptt Bar-le-duc) 530361

4 X 200M/TCM Série 1
1. 1'48''0 CAM (Asptt Bar-le-duc) 530361

4 X 800M/TCM Série 1
1. 08'49''7 CAM (Asptt Bar-le-duc) 447629

MARTEAU (7 KG) / VEM Finale Directe 1
1. 38m81 TORNOW Francois VEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 435458

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS