MES ACCÈS

13/09 : Régionaux Interclubs MI-CA de Bretagne - Fouesant

[Retour]

INTERCLUBS NATIONAL CADETTES
1. 12384 pt Ea Rennes *
2. 11052 pt Stade Rennais*
3. 8871 pt Quimper Athletisme
4. 8609 pt Stade Brestois

100M / CAF Finale (vt :-0.8)
1. 13''87 COQUEMONT Karine CAF (Ea Rennes *) 710415
2. 14''22 DEBRY Mathilde CAF (Stade Brestois) 291390
3. 14''48 GUILLEMOIS Marina CAF (Stade Rennais*) 282448
4. 14''60 LE GRAND Morgane MIF (Quimper Athletisme) 716414

200M / CAF Finale (vt :+0,2)
31''14 LAZANTSY Anaelle CAF (Stade Brestois) 307400
1. 28''24 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
2. 29''08 MALONGA Leslie CAF (Stade Rennais*) 433282
3. 31''17 DENIS Celine CAF (Quimper Athletisme) 428619

300M / CAF Finale
1. 43''63 BERNARD Tiphaine CAF (Stade Rennais*) 662199
2. 45''15 LE FLOCH Audrey CAF (Stade Brestois) 404811
3. 46''58 BRETHIAUX Aline CAF (Ea Rennes *) 455142
4. 49''42 DENIS Claire CAF (Quimper Athletisme) 428618

800M / CAF Finale
1. 2'22''52 KERBAOL Adele CAF (Ea Rennes *) 430435
2. 2'24''30 LE BELLEC Claire CAF (Quimper Athletisme) 369245
3. 2'32''09 MENEC Enora CAF (Stade Brestois) 285094
4. 2'38''21 LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015

1 500M / CAF Finale
1. 5'15''63 LEVANNAIS Claire CAF (Ea Rennes *) 342308
2. 5'30''12 ILIAS Anna CAF (Quimper Athletisme) 204858
3. 5'39''85 ULVOAS Laura CAF (Stade Brestois) 281324
4. 5'41''33 GENDROT Alexandra CAF (Stade Rennais*) 723198

3 000M / CAF Finale
1. 11'08''72 TABOUSSI Hasna (MAR) CAF (Quimper Athletisme) 211285
2. 11'14''89 SALINGUE Pauline CAF (Stade Rennais*) 437907
3. 11'51''14 RAISON Typhaine CAF (Stade Brestois) 404751
4. 11'54''90 FESSELIER Celine CAF (Ea Rennes *) 676300

100M HAIES (76) / CAF Finale (vt :-1.2)
1. 15''21 LEGOSLES Morgane CAF (Ea Rennes *) 586555
2. 18''78 DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
Np YAOUANC Samantha CAF (Stade Brestois) 458952

320M HAIES (76) / CAF Finale
1. 55''2 DUPUY Eurydice CAF (Ea Rennes *) 672374
2. 59''2 GOYER Edith CAF (Stade Rennais*) 507427
3. 64''6 KERBAUL Sandrine CAF (Stade Brestois) 551561
4. 66''9 CONAN Celine CAF (Quimper Athletisme) 505507

HAUTEUR / CAF Finale
1. 1m55 YAOUANC Samantha CAF (Stade Brestois) 458952
2. 1m45 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
4. 1m40 LE GUILLY Audrey MIF (Stade Rennais*) 513984
5. 1m40 HOPPLEY Calissia MIF (Quimper Athletisme) 383524

PERCHE / CAF Finale
1. 3m00 HERVAGAULT Eloise CAF (Ea Rennes *) 505539
2. 3m00 MICHEL Cindy CAF (Stade Rennais*) 602488
3. 2m60 SANQUER Julie MIF (Stade Brestois) 411590
4. 1m70 QUEAU Anais MIF (Quimper Athletisme) 590544
Hc. 2m40 Hc GUITTET Elisa MIF (Ea Rennes *) 707162

LONGUEUR / CAF Finale
1. 5m11 (vt : +0,3) LANOE Helene MIF (Stade Rennais*) 461627
2. 4m75 (vt : +0,4) BRETHIAUX Aline CAF (Ea Rennes *) 455142
3. 4m66 (vt : +0,1) JULES Pauline MIF (Quimper Athletisme) 715416
4. 4m36 (vt : +0,4) DEBRY Mathilde CAF (Stade Brestois) 291390

TRIPLE SAUT / CAF Finale
1. 10m76 (vt : +0,6) PRODHOMME Florine MIF (Ea Rennes *) 572397
2. 10m13 (vt : +0,5) DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
3. 10m06 (vt : +0,5) REILLER Manon MIF (Quimper Athletisme) 345472
4. 10m04 (vt : +0,6) YAOUANC Samantha CAF (Stade Brestois) 458952

POIDS (3 KG) / CAF Finale
1. 10m72 COQUEMONT Karine CAF (Ea Rennes *) 710415
2. 8m21 LE GUILLY Audrey MIF (Stade Rennais*) 513984
3. 6m78 SANQUER Julie MIF (Stade Brestois) 411590

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale
1. 29m35 GESBERT Maelig CAF (Ea Rennes *) 710416
2. 22m62 GUILLEMOIS Marina CAF (Stade Rennais*) 282448
3. 18m88 DENIS Celine CAF (Quimper Athletisme) 428619
4. 11m26 KERBAUL Sandrine CAF (Stade Brestois) 551561

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale
1. 44m91 GERNIGON Gaelle CAF (Ea Rennes *) 519837
2. 25m00 SALINGUE Pauline CAF (Stade Rennais*) 437907
3. 23m97 CONAN Celine CAF (Quimper Athletisme) 505507
4. 16m73 LE HIR Justine CAF (Stade Brestois) 482403

JAVELOT (600 G) / CAF Finale
1. 30m81 LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015
2. 22m23 LEGOSLES Morgane CAF (Ea Rennes *) 586555
3. 19m15 QUEAU Anais MIF (Quimper Athletisme) 590544

4 X 100M / CAF Finale
1. 52''09 Ea Rennes *
2. 52''19 Stade Rennais*
3. 55''28 Quimper Athletisme
4. 55''54 Stade Brestois

2 000M MARCHE / CAF Finale
1. 11'34''8 CHESNAIS Marie-laure CAF (Ea Rennes *) 422552
2. 11'55''8 LE GUENNEC Marie MIF (Quimper Athletisme) 590552
3. 12'12''5 TREGOUET Lucie MIF (Stade Rennais*) 409960
4. 13'45''1 LE HIR Justine CAF (Stade Brestois) 482403
INTERCLUBS NATIONAL CADETS
1. 12724 pt Ea Rennes *
2. 10344 pt Stade Rennais*
3. 9398 pt Quimper Athletisme
4. 5314 pt Stade Brestois
100M / CAM Finale (vt :-1.1)
1. 12''12 THOMAS Arnaud CAM (Ea Rennes *) 713805
2. 12''35 DOULIN Jean-francois MIM (Stade Rennais*) 595633
3. 12''67 CLOAREC Loeiz MIM (Stade Brestois) 404799
4. 13''41 LE BRAS Thibault MIM (Quimper Athletisme) 383532

200M / CAM Finale (vt :-0,3)
1. 24''38 POTIN Marc CAM (Quimper Athletisme) 666943
2. 25''04 LEMAN Pierre-alex CAM (Stade Rennais*) 565986
3. 25''34 TEHARD Fabien CAM (Ea Rennes *) 707962
4. 28''05 CALVEZ Armand CAM (Stade Brestois) 673851

300M / CAM Finale
1. 37''60 SURELLE Corentin CAM (Ea Rennes *) 585667
2. 38''22 LE BORU Kévin CAM (Stade Rennais*) 718461
3. 39''11 SEZNEC Yann-gael CAM (Quimper Athletisme) 583263
4. 40''23 HUELVAN Julien CAM (Stade Brestois) 313303

800M / CAM Finale
1. 2'04''82 MOUTON Francois CAM (Ea Rennes *) 519194
2. 2'05''12 BEN JELLOUN Yacine CAM (Quimper Athletisme) 590579
3. 2'16''83 LIGER Maxime CAM (Stade Rennais*) 133889
Np GUILLOUX Arnaud MIM (Stade Brestois) 707107
Hc. 2'15''14 Hc DONNART Yannis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 706467

1 500M / CAM Finale
1. 4'13''11 EL ATTAR Yacine CAM (Quimper Athletisme) 518938
2. 4'16''23 LANTOINE Aurelien CAM (Ea Rennes *) 493237
3. 4'36''69 BELOT Alexis CAM (Stade Rennais*) 442497

3 000M / CAM Finale
1. 9'35''03 EL ALLALI Nordine CAM (Stade Brestois) 572715
2. 9'41''34 D'ARCIMOLES Maxence CAM (Ea Rennes *) 498326
3. 10'50''26 LE GALL Francois Henri CAM (Quimper Athletisme) 715599
5. 11'04''22 VETIER Kevin CAM (Stade Rennais*) 559130
Hc. 11'02''30 Hc ROUDAUT Tangi MIM (Stade Brestois) 358252

110M HAIES (91) / CAM Finale (vt :-0.7)
1. 15''27 GUILLET Johan CAM (Ea Rennes *) 519189
2. 16''15 MAFOULA Kellig CAM (Stade Rennais*) 458658
3. 22''24 MONFORT Frederic CAM (Quimper Athletisme) 400550

320M HAIES (84) / CAM Finale
1. 45''2 MIET Alexandre CAM (Ea Rennes *) 421152
2. 46''3 DELAUNAY Joachim CAM (Quimper Athletisme) 573698
3. 52''2 ROUXEL Pierre CAM (Stade Rennais*) 134087

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale
1. 4'30''1 BANCTEL Florent CAM (Ea Rennes *) 359598
2. 4'49''0 UGUEN Vincent CAM (Quimper Athletisme) 269955
3. 5'10''6 GALIANA Alexandre CAM (Stade Rennais*) 552264

HAUTEUR / CAM Finale
1. 1m74 GUILLET Johan CAM (Ea Rennes *) 519189
2. 1m68 SEZNEC Yann-gael CAM (Quimper Athletisme) 583263
3. 1m55 LE CORRE Loic MIM (Stade Brestois) 478071
4. 1m45 LANOE Francois MIM (Stade Rennais*) 461625

PERCHE / CAM Finale
1. 3m30 RENAUD Frederic CAM (Stade Rennais*) 597630
2. 2m80 ETRILARD Damien CAM (Ea Rennes *) 358839
3. 2m60 CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme) 708845
4. 2m40 LE COCQUEN Camille MIM (Stade Brestois) 553275

LONGUEUR / CAM Finale
1. 5m70 (vt : +0.5) SURELLE Corentin CAM (Ea Rennes *) 585667
2. 5m36 (vt : +0.4) LE BRAS Thibault MIM (Quimper Athletisme) 383532
3. 4m91 (vt : +0.3) PABOEUF David MIM (Stade Rennais*) 702696
4. 4m72 (vt : +0.2) MITH Damien MIM (Stade Brestois) 496264

TRIPLE SAUT / CAM Finale
1. 14m09 (vt : +0.1) MAFOULA Kellig CAM (Stade Rennais*) 458658
2. 13m44 (vt : +0.2) THOMAS Arnaud CAM (Ea Rennes *) 713805
3. 11m10 (vt : +0.0) DELAUNAY Joachim CAM (Quimper Athletisme) 573698
4. 10m31 (vt : +0.0) LURTON Mathieu CAM (Stade Brestois) 130165

POIDS (5 KG) / CAM Finale
1. 10m58 CACHON Julien MIM (Ea Rennes *) 216085
2. 9m81 DELOUMEAU Jonathan CAM (Stade Rennais*) 133890
3. 8m28 POTIN Marc CAM (Quimper Athletisme) 666943
4. 8m10 LE CORRE Loic MIM (Stade Brestois) 478071
Hc. 13m43 Hc HERSANT Christophe CAM (Ea Rennes *) 519225

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale
1. 40m89 HERSANT Christophe CAM (Ea Rennes *) 519225
2. 38m02 NAULT Jean-noel CAM (Stade Rennais*) 220024
3. 35m28 MONFORT Frederic CAM (Quimper Athletisme) 400550
4. 24m05 CLOAREC Loeiz MIM (Stade Brestois) 404799

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale
1. 53m49 EMERAUD Xavier CAM (Stade Rennais*) 552251
2. 46m22 CUCULI Maxime MIM (Ea Rennes *) 675653
3. 19m88 RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme) 675461
4. 12m45 MITH Damien MIM (Stade Brestois) 496264
Hc. 36m79 Hc CACHON Julien MIM (Ea Rennes *) 216085
Hc. 41m52 Hc HERSANT Christophe CAM (Ea Rennes *) 519225

JAVELOT (700 G) / CAM Finale
1. 55m65 BERTHEUX Kevin CAM (Stade Rennais*) 595602
2. 38m89 ETRILARD Damien CAM (Ea Rennes *) 358839
3. 29m46 LE SAOUT Raphael MIM (Stade Brestois) 359982
4. 22m39 CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme) 708845

4 X 100M / CAM Finale
1. 46''41 Ea Rennes *
2. 47''63 Quimper Athletisme
3. 49''21 Stade Brestois
4. 49''62 Stade Rennais*
5. 50''83 Stade Brestois

3 000M MARCHE / CAM Finale
1. 15'07''7 CHAUVEL Clement CAM (Ea Rennes *) 559070
2. 22'07''9 RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme) 675461
3. 25'19''4 GALIANA François MIM (Stade Rennais*) 723253
INTERCLUBS PROMOTION CADETTES
1. 8020 pt Tregor Goelo Athletisme*
2. 7906 pt Ua Cote D'armor (plaintel)*
3. 5968 pt Cab Pont L'abbe
4. 5918 pt Ula Quimper Cornouaille 1
5. 5684 pt Cep Lorient
6. 3634 pt Ula Quimper Cornouaille 2
7. 2939 pt Stade Brestois
8. 2109 pt Ea Rennes *
100M / CAF Finale 1 (vt :-0.2)
1. 13''54 DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 524698
2. 14''26 ROHMER Ingrid MIF (Cep Lorient) 716032
3. 14''29 CORRE Mathilde MIF (Stade Brestois) 419246
3. 14''29 BASCUNANA Audrey MIF (Ea Rennes *) 480220
5. 14''99 GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille) 276561

100M / CAF Finale 2 (vt :-0.2)
1. 14''57 VARNIER Penelope MIF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591207
2. 14''78 STEPHAN Sophie MIF (Cab Pont L'abbe) 533383
3. 14''87 GUILLOSSOU Marine CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 553259

200M / CAF Finale (vt :+0,1)
1. 29''48 BILLION Maud CAF (Cep Lorient) 442433
2. 30''27 ANDRE Rozenn CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 214497
3. 31''04 MATHECADE Aude CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 129692
4. 31''13 PENNEC Solenn CAF (Cab Pont L'abbe) 361196
Np GERARD Benedicte CAF (Ula Quimper Cornouaille) 721331

800M / CAF Finale
1. 2'34''81 MICHEL Marjolen CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 711192
2. 2'52''39 PETIT Audrey CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 225214
Np LABORY Chloe CAF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
Np LE FEE Stephanie CAF (Cep Lorient) 442455

1 500M / CAF Finale
1. 5'41''32 BOIVIN Erika CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 661336
2. 6'08''70 COSSON Audrey CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 273667

100M HAIES (76) / CAF Finale (vt :-1.2)
1. 16''49 SEZNEC Emmanuelle CAF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
2. 17''71 TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
3. 21''08 GRIGOLETTO Julie CAF (Cep Lorient) 554764

320M HAIES (76) / CAF Finale
1. 61''3 MALARGE' Anne CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 273670
2. 64''6 KERBAUL Sandrine CAF (Stade Brestois) 551561
3. 65''5 SPAGNOL Charlene CAF (Cab Pont L'abbe) 391364

HAUTEUR / CAF Finale
1. 1m45 YAOUANC Vanessa CAF (Stade Brestois) 458953
2. 1m40 BRAULT Solweig CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193
3. 1m35 LAMRI Elodie MIF (Cab Pont L'abbe) 391372
4. 1m35 THIBAUT Berengere MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150
5. 1m30 LE FEE Stephanie CAF (Cep Lorient) 442455
6. 1m25 ANDRE Rozenn CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 214497
Hc. 1m40 Hc MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582

PERCHE / CAF Finale
1. 2m80 TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
1. 2m80 LABORY Chloe CAF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
3. 2m40 PENNEC Solenn CAF (Cab Pont L'abbe) 361196
4. 2m20 KERMORGANT Sandra MIF (Stade Brestois) 474081

LONGUEUR / CAF Finale
1. 5m21 (vt : +0,2) GEFFROUAIS Marion CAF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
2. 5m09 (vt : +0,4) LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
3. 4m58 (vt : +0,2) GLEONEC-VIAL Berenice MIF (Ula Quimper Cornouaille) 298481
5. 4m36 (vt : +0,1) ROHMER Ingrid MIF (Cep Lorient) 716032
6. 4m02 (vt : +0,2) VARNIER Penelope MIF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591207
Np (vt : ) BASCUNANA Audrey MIF (Ea Rennes *) 480220

TRIPLE SAUT / CAF Finale
1. 10m98 (vt : +0,6) DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 524698
2. 10m94 (vt : +0,4) LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
3. 9m67 (vt : +0,5) CHAUVEL Pauline MIF (Ea Rennes *) 703035
4. 9m26 (vt : +0,5) PICHOT Caroline MIF (Cep Lorient) 463126
5. 9m25 (vt : +0,6) SEBILLE Anne Sophie MIF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 558883
6. 9m02 (vt : +0,3) GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille) 276561
7. 8m98 (vt : +0,4) SPAGNOL Charlene CAF (Cab Pont L'abbe) 391364

POIDS (3 KG) / CAF Finale
1. 12m33 GEFFROUAIS Marion CAF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
2. 9m55 MICOLLET Morgane CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 587445
3. 9m45 LEBLOND Pauline MIF (Cab Pont L'abbe) 381996
4. 8m50 BRADJA Sophie MIF (Cep Lorient) 528137
5. 7m96 THIBAUT Berengere MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150
6. 7m90 BOILLETOT Noemie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525170

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale
1. 28m43 GUILLOU Elodie CAF (Ula Quimper Cornouaille) 348947
2. 26m85 LE JOUANARD Emilie CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 222899
3. 25m16 GLOAGUEN Julie MIF (Cab Pont L'abbe) 455590
4. 23m51 PETIT Audrey CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 225214
5. 21m57 CHESNAIS Stephanie MIF (Ea Rennes *) 566143
6. 19m87 QUEMET Anne-sophie MIF (Cep Lorient) 528146
Nc GLEONEC-VIAL Berenice MIF (Ula Quimper Cornouaille) 298481

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale
1. 52m03 MICOLLET Morgane CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 587445
2. 49m22 BOILLETOT Noemie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525170
3. 31m78 PELOIL Annaelle MIF (Ea Rennes *) 585635
4. 30m01 GLOAGUEN Julie MIF (Cab Pont L'abbe) 455590

JAVELOT (600 G) / CAF Finale
1. 35m42 GUILLOU Elodie CAF (Ula Quimper Cornouaille) 348947
2. 19m68 BIHEL Noemie MIF (Cep Lorient) 448118
3. 16m36 MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582
4. 15m27 LE HIR Maud MIF (Stade Brestois) 482406

4 X 100M / CAF Finale
1. 53''84 Cep Lorient
2. 55''37 Tregor Goelo Athletisme*
3. 56''37 Ula Quimper Cornouaille
4. 56''53 Ua Cote D'armor (plaintel)*
5. 56''70 Cab Pont L'abbe
DQ Ula Quimper Cornouaille

2 000M MARCHE / CAF Finale
1. 11'42''7 BLEGEAN Marina MIF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 209992
2. 12'00''6 LAMRI Elodie MIF (Cab Pont L'abbe) 391372
3. 13'01''9 GUYOMARD Julie CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 267202
4. 13'25''2 GOURLAOUEN Alize MIF (Ula Quimper Cornouaille) 597227
5. 13'44''6 BRADJA Sophie MIF (Cep Lorient) 528137
6. 13'45''1 LE HIR Justine CAF (Stade Brestois) 482403
Hc. 13'17''2 Hc LE HIR Maud MIF (Stade Brestois) 482406
INTERCLUBS PROMOTION CADETS
1. 8221 pt Ula Quimper Cornouaille 1
2. 7336 pt Ua Cote D'armor (plaintel)*
3. 7124 pt Cab Pont L'abbe
4. 6781 pt Cep Lorient
5. 4935 pt Cjf Saint-malo
6. 3992 pt Ula Quimper Cornouaille 2
7. 3880 pt Ula Quimper Cornouaille 3
100M / CAM Finale (vt :-0.8)
1. 11''76 CELO Brice MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
2. 12''16 JUSTOM Florian CAM (Cep Lorient) 592537
3. 12''69 THIBAUT Nathan CAM (Ula Quimper Cornouaille) 417689
4. 12''72 LE GOFF Antoine MIM (Cab Pont L'abbe) 133991
5. 12''72 GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868
6. 13''08 GAUDIN Alexandre MIM (Cjf Saint-malo) 664277

200M / CAM Finale (vt :-0,2)
1. 24''82 DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
2. 24''83 DAOUDAL Adrien CAM (Cep Lorient) 533990
3. 26''29 CARIOU Thomas CAM (Cab Pont L'abbe) 333649
4. 26''31 SOULABAIL Francois CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 107206
Np BOSSER Antoine CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
Np GUYADER Benjamin CAM (Ula Quimper Cornouaille) 509502

300M / CAM Finale
1. 39''9 ALLAIN Alban CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 588564
2. 42''4 BUSNEL Guillaume CAM (Cjf Saint-malo) 559239
Np AMBROISE Benoit CAM (Cjf Saint-malo) 559226

800M / CAM Finale
1. 2'09''14 ROUXEL Nicolas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 442592
2. 2'14''13 GUYOMAR Nicolas CAM (Cab Pont L'abbe) 522711
3. 2'15''57 CLEAC'H Boris CAM (Ula Quimper Cornouaille) 306558
4. 2'18''49 DE LEFFE Cyrille CAM (Cep Lorient) 442431

1 500M / CAM Finale
1. 4'31''09 DURRMANN Pierre CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448595
2. 4'38''92 HERZOG Clement CAM (Cep Lorient) 384766
3. 4'52''48 KERLOC'H David CAM (Ula Quimper Cornouaille) 105770
4. 5'19''76 LELU Jonathan CAM (Cab Pont L'abbe) 133989
Np CHEVALIER Julien CAM (Cjf Saint-malo) 504277

3 000M / CAM Finale
1. 10'36''19 MARION Boris CAM (Cjf Saint-malo) 120323

110M HAIES (91) / CAM Finale (vt :-0.7)
1. 15''42 GEFFROUAIS Romain CAM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
2. 16''92 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657

320M HAIES (84) / CAM Finale
1. 48''7 LE VACON Benoit CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525175
2. 50''7 BESCOND Anthony CAM (Cab Pont L'abbe) 522715

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale
1. 4'37''2 BOURQUIN Pierre-evan CAM (Cjf Saint-malo) 416753
2. 4'38''6 LE FEUVRE Kevin CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 571956
3. 4'55''3 LE GOFF Fabien CAM (Ula Quimper Cornouaille) 408631
4. 5'06''8 DERRIEN Gwenael CAM (Cep Lorient) 265164

HAUTEUR / CAM Finale
1. 1m71 GOURLAY Tristan MIM (Ula Quimper Cornouaille) 458818
2. 1m68 PILON Josselin MIM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 127169
3. 1m65 LOCHET Benjamin MIM (Cjf Saint-malo) 128941
4. 1m50 DERRIEN Gwenael CAM (Cep Lorient) 265164
Hc. 1m62 Hc DONNART Yannis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 706467

PERCHE / CAM Finale
1. 4m00 LAUBIES Louis CAM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
2. 3m60 GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868
3. 3m50 LE PETILLON Alexandre CAM (Cab Pont L'abbe) 275029
4. 3m15 GAUDIN Alexandre MIM (Cjf Saint-malo) 664277
Hc. 3m80 Hc DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272225

LONGUEUR / CAM Finale
1. 6m61 (vt : +0.3) SOULABAIL Francois CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 107206
2. 6m43 (vt : +0.4) EMERY Clément MIM (Cab Pont L'abbe) 126250
3. 5m66 (vt : +0.3) CELO Brice MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
4. 4m93 (vt : +0.5) QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
5. 4m21 (vt : +0.4) GEFFROUAIS Romain CAM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
Hc. 6m12 Hc (vt : +0.5) CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille) 457460

TRIPLE SAUT / CAM Finale
1. 12m98 (vt : +0.0) LE BIHAN Frederic CAM (Cab Pont L'abbe) 213036
2. 12m41 (vt : +0.1) CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708090
3. 11m92 (vt : +0.3) THIBAUT Nathan CAM (Ula Quimper Cornouaille) 417689
4. 11m85 (vt : +0.3) LE VACON Benoit CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525175
5. 11m34 (vt : +0.5) DAOUDAL Adrien CAM (Cep Lorient) 533990
6. 10m86 (vt : +0.2) GOURLAY Tristan MIM (Ula Quimper Cornouaille) 458818
7. 10m49 (vt : +0.0) LEMAUX Anthony MIM (Cjf Saint-malo) 571145

POIDS (5 KG) / CAM Finale
1. 12m07 KEROMNES Cyril CAM (Cab Pont L'abbe) 706128
2. 11m95 ROUXEL Nicolas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 442592
3. 11m72 GLEONEC Virgile CAM (Ula Quimper Cornouaille) 277355
4. 10m02 BOURQUIN Pierre-evan CAM (Cjf Saint-malo) 416753
5. 9m23 LE ROUX Adrien CAM (Cep Lorient) 212878
6. 8m46 CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708090

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale
1. 39m62 GLEONEC Virgile CAM (Ula Quimper Cornouaille) 277355
2. 36m64 KEROMNES Cyril CAM (Cab Pont L'abbe) 706128
3. 29m01 LE ROUX Adrien CAM (Cep Lorient) 212878
4. 22m58 DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917
5. 18m45 ALLAIN Alban CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 588564
6. 13m33 LEMAUX Anthony MIM (Cjf Saint-malo) 571145

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale
1. 44m63 LAUBIES Louis CAM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
2. 22m87 CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille) 457460

JAVELOT (700 G) / CAM Finale
1. 41m64 CARIOU Thomas CAM (Cab Pont L'abbe) 333649
2. 33m91 HERZOG Clement CAM (Cep Lorient) 384766
3. 30m88 DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917
4. 27m67 LOCHET Benjamin MIM (Cjf Saint-malo) 128941
5. 24m16 DURRMANN Pierre CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448595

4 X 100M / CAM Finale
1. 46''48 Cep Lorient
2. 47''34 Ula Quimper Cornouaille
3. 47''57 Ula Quimper Cornouaille
4. 48''11 Ua Cote D'armor (plaintel)*
5. 48''61 Cab Pont L'abbe
6. 50''02 Cjf Saint-malo

3 000M MARCHE / CAM Finale 1
1. 19'16''6 PERNES Florian CAM (Cab Pont L'abbe) 271141

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS