MES ACCÈS

14/09 : Régionaux Interclubs Cadets-Cadettes Haute Normandie - Rouen

[Retour]

INTERCLUBS CADETTES
1. 9845 pt Cercle Athletique De L'eure *
2. 1109 pt Havre Ac

100M / CAF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''26 VILACEQUE Pauline CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 489637
1. 15''26 BACHELET Deborah MiF (Havre Ac)
3. 15''36 MAZE Pauline MiF (Havre Ac)
Np LECLERC Elise CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 255371

200M / CAF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 27''27 TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
2. 31''13 DURECU Julie CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 711171

300M / CAF Finale Directe 1
1. 53''06 MARCHAND Amelie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 665197
Np HAMEL Celine CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 674306

800M / CAF Finale Directe 1
1. 3'03''66 MISIC Jelena CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 286978
Np AUBIN Lola CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 265445

1 500M / CAF Finale Directe 1
1. 6'43''28 BROSSAUD Sandrine CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 296939

3 000M / CAF Finale 1
1. 11'31''6 DELARUE Annabelle CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 280502

100M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''74 M BOUA Christelle CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 280505

320M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1
1. 61''11 VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654

HAUTEUR / CAF Finale 1
1. 1m50 FOFANA Fanta MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 438123
Np HAMEL Celine CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 674306

PERCHE / CAF Finale 1
1. 2m40 VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 4m38 (vt : Nc) MISIC Jelena CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 286978
2. 3m84 (vt : Nc) DURECU Julie CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 711171

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 10m85 (vt : Nc) M BOUA Christelle CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 280505
Np (vt : Nc) LECLERC Elise CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 255371

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 7m29 MARCHAND Amelie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 665197

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 16m07 VILACEQUE Pauline CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 489637

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale 1
1. 20m73 MALANDAIN Caroline MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 436673

JAVELOT (600 G) / CAF Finale Directe 1
1. 20m46 FOFANA Fanta MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 438123
Np AUBIN Lola CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 265445

4 X 100M / CAF Finale 1
1. 53''3 Cercle Athletique De L'eure *
NP Us Grand Fecamp Athletisme)

2 000M MARCHE / CAF Finale Directe 1
1. 11'12''08 PENNEC Pauline MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 127246
INTERCLUBS CADETS
1. 7972 pt Spn Vernon
2. 6676 pt Eas Mont St Aignan Al M.
3. 1080 pt Us Grand Fecamp Athletisme
3. 6625 pt Ga Basse-seine Bolbec
4. 5773 pt Asptt Rouen
5. 5023 pt Cercle Athletique De L'eure *
100M / CAM Finale 1 (vt :1,5)
1. 11''84 LEMONNIER Arnaud CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 583958
2. 12''04 GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
3. 12''14 BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
4. 12''46 PUECH Alex CAM (Asptt Rouen) 345172
5. 13''04 SIMONNET Christophe CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 354151
Np MARTIAS Mickael CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 564128

200M / CAM Finale Directe 1 (vt :2,8)
1. 23''96 MAKANGU Miguel CAM (Spn Vernon) 718624
2. 25''14 DUVAL Adrien CAM (Asptt Rouen) 490359
3. 25''66 PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
4. 25''73 FROMAGER Romain CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 464131
Np LERATE Jonathan CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421953

300M / CAM Finale Directe 1
1. 37''86 MOREL Charles-edouard CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
2. 39''69 COMBALBERT Kevin CAM (Asptt Rouen) 501403
3. 41''71 BERGEOT Jessy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 474719

800M / CAM Finale 1
1. 2'03''70 OTTONELLI Geoffroy CAM (Spn Vernon) 718561
2. 2'27''36 PENEAU Brice CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 582182
3. 2'27''45 LEBLEU Willelm CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556
Np GUILLO Charlie MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 574015

1 500M / CAM Finale 1
1. 4'26''07 BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) CAM (Spn Vernon) 343871
2. 5'25''69 BUISSON Aurelien CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427
Np MAURICE Alexandre CAM (Asptt Rouen) 407402
Np WAHIB Abdeililah MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 551030

3 000M / CAM Finale 1
1. 10'43''2 EMOND Mickael MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 128356
Np DUVAL Kevin CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 268058

110M HAIES (91) / CAM Finale Directe 1 (vt :1,8)
1. 16''22 BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
2. 16''41 NAHI Yassin CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303
3. 16''46 PREVOST Julien CAM (Spn Vernon) 280284
4. 18''57 CHANSARD DUCAULE Robin CAM (Asptt Rouen) 223909
Np FROMAGER Romain CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 464131

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 1
1. 47''10 CHOQUET Doryan CAM (Asptt Rouen) 978849
2. 50''76 JUDELS Mathieu MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 589958

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 4'44''4 BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) CAM (Spn Vernon) 343863
2. 4'55''8 THIERRY Quentin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 712007
Np DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963

HAUTEUR / CAM Finale 1
1. 1m80 MOREL Charles-edouard CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
2. 1m80 PREVOST Julien CAM (Spn Vernon) 280284
3. 1m60 THIERRY Quentin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 712007
4. 1m55 COMBALBERT Kevin CAM (Asptt Rouen) 501403
5. 1m20 EMOND Mickael MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 128356

PERCHE / CAM Finale 1
1. 3m60 CHANSARD DUCAULE Robin CAM (Asptt Rouen) 223909
Np BERGEOT Jessy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 474719

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 6m09 (vt : Nc) DUVAL Adrien CAM (Asptt Rouen) 490359
2. 6m01 (vt : Nc) GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
3. 5m77 (vt : Nc) MAKANGU Miguel CAM (Spn Vernon) 718624
4. 4m95 (vt : Nc) SIMONNET Christophe CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 354151
5. 4m63 (vt : Nc) LEMONNIER Arnaud CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 583958
Np (vt : Nc) MARTIAS Mickael CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 564128

TRIPLE SAUT / CAM Finale 1
1. 12m57 (vt : Nc) BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
2. 12m19 (vt : Nc) DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963
3. 11m57 (vt : Nc) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
4. 10m59 (vt : Nc) NAHI Yassin CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 12m24 PERRET Benoit CAM (Spn Vernon) 348271
2. 11m38 PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
3. 10m00 LEBLEU Willelm CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556
Np DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963
Np PUECH Alex CAM (Asptt Rouen) 345172

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale 1
1. 30m35 PRIEZ Jean Baptiste CAM (Spn Vernon) 337162
2. 28m75 COLOMBEL Matthias CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 710503
3. 19m64 BUISSON Aurelien CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427
Np WAHIB Abdeililah MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 551030

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 36m71 COLOMBEL Matthias CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 710503
2. 21m15 PRIEZ Jean Baptiste CAM (Spn Vernon) 337162
3. 14m58 BERGEOT Jessy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 474719
Np MAURICE Alexandre CAM (Asptt Rouen) 407402

JAVELOT (700 G) / CAM Finale 1
1. 36m52 CHOQUET Doryan CAM (Asptt Rouen) 978849
2. 24m12 PENEAU Brice CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 582182
3. 23m70 FROMAGER Romain CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 464131
Np DUVAL Kevin CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 268058

4 X 100M / CAM Finale 1
1. 46''7 Eas Mont St Aignan Al M.
2. 47''0 Ga Basse-seine Bolbec
3. 47''3 Asptt Rouen
4. 47''7 Spn Vernon
5. 50''2 Cercle Athletique De L'eure *

3 000M MARCHE / CAM Finale Directe 1
1. 19'34''00 LERATE Mickael MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 421955
2. 19'55''50 FAUCON Xavier MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 358511

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS