MES ACCÈS

21/09 : Challenge Equip'Athlé Rhône Alpes - Bourg en Bresse

[Retour]

CHALLENGE MINIMES FEMININES
1. 382 pt (As Aix-les-bains)
2. 365 pt (Annecy Haute Savoie A. *)
3. 334 pt (Ea Bourg-en-bresse*)
4. 324 pt (Grenoble Uc *)
5. 300 pt (Ain-est Athletisme*)
6. 293 pt (Ea Chambery)
7. 284 pt (Annecy Haute Savoie A. *)
8. 282 pt (As Aix-les-bains)
9. 254 pt (Grenoble Uc *)
10. 235 pt (Ea Bourg-en-bresse*)
11. 201 pt (Annecy Haute Savoie A. *)
12. 96 pt (Ea Chambery)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :-0.2)
1. 7''05 PERRADIN Marie Ange MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 526292
2. 7''31 LETANG Marie-charlotte MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 340803
3. 7''53 PAULME Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 592209
4. 7''55 LOIACONO Virginie MIF (Grenoble Uc *) 519537
5. 7''70 HUET Marine MIF (Ain-est Athletisme*) 463556
6. 7''99 MICHELARD Claire MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 269983

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :-0.7)
1. 7''40 COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
2. 7''53 VELLUT Fanny MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343788
3. 7''72 ARNAUD Marie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 132540
4. 7''82 MAITRE Joanne MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 713237
5. 7''95 REJEB Nesrinne MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123127

50M / MIF Finale Directe 3 (vt :-0.3)
1. 7''45 MICHAUD Charlotte MIF (Ain-est Athletisme*) 532669
2. 7''57 CREUZET Marine MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595396
3. 7''68 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
4. 7''76 PERNET Marie MIF (Ain-est Athletisme*) 532668
5. 8''74 KHOUILI Myriam (MAR) MIF (Grenoble Uc *) 519430

50M / MIF Finale Directe 4 (vt :+0.0)
1. 7''57 DE LUCA Nina MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 577558
2. 7''85 VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
3. 8''10 BACHER Anne MIF (As Aix-les-bains) 580265
4. 8''11 CAVERO Claire MIF (Ea Chambery) 114257
Np PERRIER Alice MIF (Ea Chambery) 551271

50M / MIF Finale Directe 5 (vt :-1.7)
1. 7''24 MANGIAROTTI Adeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 529379
2. 7''49 AVRILLON Emeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343800
3. 7''69 KESSLER Charlotte MIF (Grenoble Uc *) 603312
4. 8''46 PETTELOT Maelle MIF (As Aix-les-bains) 661080
5. 9''65 OUDOMPHONG Christine MIF (Grenoble Uc *) 519538

50M / MIF Finale Directe 6 (vt :+0.0)
1. 7''49 VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
2. 7''55 CHAUSSON Lucie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 725264
3. 7''60 BREZCAZZIN Laetitia MIF (Grenoble Uc *) 573893
4. 7''71 MALLEIN Margaux MIF (Ea Chambery) 416775
5. 8''08 SISOMPHOU Panina MIF (Grenoble Uc *) 519539

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.4)
1. 13''82 BERNARD Anne Catherine MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 381398
2. 13''91 TROUSSEAU Dorine MIF (Ea Chambery) 416806
3. 14''10 CHAPON Flavie MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 334677
3. 14''10 KOUYATE Kadidia MIF (Grenoble Uc *) 519536

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'13''40 BERNARD Anne Catherine MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 381398
2. 3'18''39 FACY Laura MIF (Grenoble Uc *) 221924
3. 3'18''94 HUET Marine MIF (Ain-est Athletisme*) 463556
4. 3'26''95 BERNARD Clothilde MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123185
5. 3'27''49 ARNAUD Marie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 132540
6. 3'27''99 CHAPON Flavie MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 334677
7. 3'30''11 ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
8. 3'33''50 BONNARD Claudie MIF (As Aix-les-bains) 499153
9. 3'33''55 PERRADIN Marie Ange MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 526292
10. 3'43''60 BERNISSON Marina MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 383133
11. 3'58''61 HOBBS Philippa (GBR) MIF (Ain-est Athletisme*) 513987
12. 4'13''97 FECHOZ Marion MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 601429
Np KOUYATE Kadidia MIF (Grenoble Uc *) 519536

1 000M / MIF Finale Directe 2
1. 3'07''74 GENDARME Madelaine MIF (Ea Chambery) 663516
2. 3'07''84 VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778
3. 3'13''02 BURGOD Caroline MIF (As Aix-les-bains) 536683
4. 3'13''44 BACHER Anne MIF (As Aix-les-bains) 580265
5. 3'16''54 VIRICEL Clara MIF (Ea Chambery) 351475
6. 3'23''23 CANDELA Esther MIF (Grenoble Uc *) 575339
7. 3'30''95 REJEB Nesrinne MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123127
8. 3'34''04 SCHULD Violaine MIF (Grenoble Uc *) 421416
9. 3'49''22 CALLENDRET Pauline MIF (As Aix-les-bains) 574348
10. 3'49''41 ESCOFFIER Charline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 134088
11. 4'06''61 PICHOT Morgane MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 393000

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.3)
1. 8''88 VELLUT Fanny MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343788
2. 9''17 PERNET Marie MIF (Ain-est Athletisme*) 532668
3. 9''36 TROUSSEAU Dorine MIF (Ea Chambery) 416806
4. 9''83 ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
5. 10''23 PAULME Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 592209
6. 10''59 PETTELOT Maelle MIF (As Aix-les-bains) 661080

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :-0.4)
1. 8''51 FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
2. 8''71 LETANG Marie-charlotte MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 340803
3. 8''94 MAIGA Barbara MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 705624
4. 9''20 DEPIERRE Myriam MIF (Ain-est Athletisme*) 329679
5. 11''52 BERNARD Clothilde MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123185

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 3 (vt :-1.5)
1. 9''32 GUILLAND Melanie MIF (As Aix-les-bains) 449352
2. 9''65 PICHOT Morgane MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 393000
3. 9''91 SCHULD Violaine MIF (Grenoble Uc *) 421416
4. 11''22 CHAUSSON Lucie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 725264
Np CALLENDRET Pauline MIF (As Aix-les-bains) 574348

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.0)
1. 13''00 KOUYATE Kadidia MIF (Grenoble Uc *) 519536
2. 13''65 FAUSSURIER Cecilia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329390
3. 14''02 MAURIN Laura MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329391
4. 14''80 HOBBS Philippa (GBR) MIF (Ain-est Athletisme*) 513987
5. 14''84 MAITRE Joanne MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 713237

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 33''80 DHENNIN Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 122095
2. 33''95 KESSLER Charlotte MIF (Grenoble Uc *) 603312
3. 34''22 VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
4. 35''87 AVRILLON Emeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343800
5. 41''44 ROHAUT Karine MIF (Ea Chambery) 665253
6. 42''55 DOMINGUEZ Aimie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343715

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m62 MAIGA Barbara MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 705624
2. 1m42 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
2. 1m42 VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
2. 1m42 MICHAUD Charlotte MIF (Ain-est Athletisme*) 532669
5. 1m38 TROUSSEAU Dorine MIF (Ea Chambery) 416806
6. 1m30 ESCOFFIER Charline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 134088
7. 1m26 AVRILLON Emeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343800
7. 1m26 FAUSSURIER Cecilia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329390
9. 1m22 KESSLER Charlotte MIF (Grenoble Uc *) 603312
9. 1m22 CANDELA Esther MIF (Grenoble Uc *) 575339
Np BONNARD Claudie MIF (As Aix-les-bains) 499153
Nc BERNARD Anne Catherine MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 381398
Nc BERNARD Clothilde MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123185

HAUTEUR / MIF Finale Directe 2
1. 1m46 DHENNIN Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 122095
2. 1m42 CALLENDRET Pauline MIF (As Aix-les-bains) 574348
3. 1m38 PERRADIN Marie Ange MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 526292
4. 1m34 ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
4. 1m34 GUILLAND Melanie MIF (As Aix-les-bains) 449352
6. 1m30 ROHAUT Karine MIF (Ea Chambery) 665253
7. 1m26 HOBBS Philippa (GBR) MIF (Ain-est Athletisme*) 513987
7. 1m26 REJEB Nesrinne MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123127
9. 1m22 CREUZET Marine MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595396
9. 1m22 DEPIERRE Myriam MIF (Ain-est Athletisme*) 329679
11. 1m18 PICHOT Morgane MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 393000
Nc CHAUSSON Lucie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 725264
Nc FECHOZ Marion MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 601429

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 2m50 SCHULD Violaine MIF (Grenoble Uc *) 421416
2. 2m30 FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
3. 2m20 BREZCAZZIN Laetitia MIF (Grenoble Uc *) 573893
4. 1m70 VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 4m75 (vt : Nc) MAURIN Laura MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329391
2. 4m71 (vt : Nc) MICHAUD Charlotte MIF (Ain-est Athletisme*) 532669
3. 4m69 (vt : Nc) LETANG Marie-charlotte MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 340803
4. 4m63 (vt : Nc) FAUSSURIER Cecilia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329390
5. 4m61 (vt : Nc) CREUZET Marine MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595396
6. 4m54 (vt : Nc) COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
6. 4m54 (vt : Nc) PERNET Marie MIF (Ain-est Athletisme*) 532668
8. 4m45 (vt : Nc) MICHELARD Claire MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 269983
9. 4m43 (vt : Nc) DE LUCA Nina MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 577558
10. 4m27 (vt : Nc) DEPIERRE Myriam MIF (Ain-est Athletisme*) 329679
11. 4m25 (vt : Nc) FACY Laura MIF (Grenoble Uc *) 221924
12. 4m16 (vt : Nc) DHENNIN Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 122095
13. 4m11 (vt : Nc) VELLUT Fanny MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343788
14. 4m03 (vt : Nc) DOMINGUEZ Aimie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343715
15. 4m01 (vt : Nc) VIRICEL Clara MIF (Ea Chambery) 351475
16. 4m00 (vt : Nc) ARNAUD Marie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 132540
17. 3m88 (vt : Nc) MALLEIN Margaux MIF (Ea Chambery) 416775
17. 3m88 (vt : Nc) PAULME Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 592209
17. 3m88 (vt : Nc) VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778
20. 3m85 (vt : Nc) MANGIAROTTI Adeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 529379
21. 3m82 (vt : Nc) PERRIER Alice MIF (Ea Chambery) 551271
22. 3m70 (vt : Nc) BERNISSON Marina MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 383133
23. 3m62 (vt : Nc) BACHER Anne MIF (As Aix-les-bains) 580265
24. 3m51 (vt : Nc) KHOUILI Myriam (MAR) MIF (Grenoble Uc *) 519430
25. 3m47 (vt : Nc) SANCHEZ Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 449369
26. 3m20 (vt : Nc) OUDOMPHONG Christine MIF (Grenoble Uc *) 519538
27. 3m13 (vt : Nc) PETTELOT Maelle MIF (As Aix-les-bains) 661080
Np (vt : Nc) HOBBS Philippa (GBR) MIF (Ain-est Athletisme*) 513987

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 9m87 (vt : Nc) KOUYATE Kadidia MIF (Grenoble Uc *) 519536
2. 9m57 (vt : Nc) PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
3. 9m53 (vt : Nc) VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
4. 9m49 (vt : Nc) MANGIAROTTI Adeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 529379
5. 9m25 (vt : Nc) MICHELARD Claire MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 269983
6. 8m99 (vt : Nc) GUILLAND Melanie MIF (As Aix-les-bains) 449352
7. 8m65 (vt : Nc) FECHOZ Marion MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 601429
8. 7m96 (vt : Nc) SISOMPHOU Panina MIF (Grenoble Uc *) 519539
9. 7m94 (vt : Nc) LOIACONO Virginie MIF (Grenoble Uc *) 519537

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 11m19 FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
2. 10m20 MAIGA Barbara MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 705624
3. 9m08 DEPIERRE Myriam MIF (Ain-est Athletisme*) 329679
4. 8m97 TROUSSEAU Dorine MIF (Ea Chambery) 416806
5. 8m26 DHENNIN Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 122095
6. 8m19 VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
7. 8m11 MAURIN Laura MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329391
7. 8m11 ESCOFFIER Charline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 134088
9. 8m07 GUILLAND Melanie MIF (As Aix-les-bains) 449352
10. 7m78 KHOUILI Myriam (MAR) MIF (Grenoble Uc *) 519430
11. 7m67 KESSLER Charlotte MIF (Grenoble Uc *) 603312
12. 7m46 LAFAY Cynthia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595721
13. 7m28 AVRILLON Emeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343800
14. 7m08 MICHELARD Claire MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 269983
15. 7m01 PAULME Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 592209
16. 6m98 BERNARD Anne Catherine MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 381398
17. 6m70 PETTELOT Maelle MIF (As Aix-les-bains) 661080
18. 6m17 CHAUSSON Lucie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 725264
19. 6m10 BERNARD Clothilde MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123185
Np ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
Np BACHER Anne MIF (As Aix-les-bains) 580265
Np DOMINGUEZ Aimie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343715

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 27m84 OUDOMPHONG Christine MIF (Grenoble Uc *) 519538
2. 27m73 MAURIN Laura MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329391
3. 23m74 KOUYATE Kadidia MIF (Grenoble Uc *) 519536
4. 23m58 COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
5. 23m05 LETANG Marie-charlotte MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 340803
6. 22m79 ESCOFFIER Charline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 134088
7. 21m75 BONNARD Claudie MIF (As Aix-les-bains) 499153
8. 21m11 DOMINGUEZ Aimie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343715
9. 20m38 LAFAY Cynthia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595721
10. 20m02 MAIGA Barbara MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 705624
11. 19m77 ROHAUT Karine MIF (Ea Chambery) 665253
12. 19m66 MICHAUD Charlotte MIF (Ain-est Athletisme*) 532669
13. 19m40 CALLENDRET Pauline MIF (As Aix-les-bains) 574348
14. 19m23 FILLIOL Michele MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 712614
15. 17m70 VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
16. 16m75 ARNAUD Marie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 132540
17. 16m51 BREZCAZZIN Laetitia MIF (Grenoble Uc *) 573893
18. 16m37 LOIACONO Virginie MIF (Grenoble Uc *) 519537
19. 16m36 BURGOD Caroline MIF (As Aix-les-bains) 536683
20. 15m93 CAVERO Claire MIF (Ea Chambery) 114257
21. 15m36 REJEB Nesrinne MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123127
22. 13m85 SISOMPHOU Panina MIF (Grenoble Uc *) 519539
23. 12m95 CREUZET Marine MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595396
Np FECHOZ Marion MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 601429
Np SANCHEZ Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 449369

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 31m56 OUDOMPHONG Christine MIF (Grenoble Uc *) 519538
2. 28m14 FILLIOL Michele MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 712614
3. 25m65 MANGIAROTTI Adeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 529379
4. 24m73 DOMINGUEZ Aimie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343715
5. 20m97 VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
6. 18m36 PERNET Marie MIF (Ain-est Athletisme*) 532668
7. 16m73 HUET Marine MIF (Ain-est Athletisme*) 463556
8. 15m54 PILLAT Clemence MIF (Ea Chambery) 351477
9. 15m11 DE LUCA Nina MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 577558

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 37m53 FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
2. 22m40 FAUSSURIER Cecilia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329390
3. 22m27 PERRADIN Marie Ange MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 526292
4. 21m53 PICHOT Morgane MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 393000
5. 20m20 MALLEIN Margaux MIF (Ea Chambery) 416775
6. 19m37 CHAPON Flavie MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 334677
7. 18m43 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
8. 18m15 VELLUT Fanny MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343788
9. 17m89 SCHULD Violaine MIF (Grenoble Uc *) 421416
10. 17m79 HOBBS Philippa (GBR) MIF (Ain-est Athletisme*) 513987
11. 16m83 VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778
12. 16m45 PILLAT Clemence MIF (Ea Chambery) 351477
13. 15m07 FACY Laura MIF (Grenoble Uc *) 221924
14. 13m20 CANDELA Esther MIF (Grenoble Uc *) 575339
15. 12m84 SISOMPHOU Panina MIF (Grenoble Uc *) 519539
16. 12m60 CAVERO Claire MIF (Ea Chambery) 114257
Nc KHOUILI Myriam (MAR) MIF (Grenoble Uc *) 519430

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 31''88 Annecy Haute Savoie A. *
2. 32''25 Ea Bourg-en-bresse*
3. 32''34 As Aix-les-bains
4. 33''05 Grenoble Uc *
5. 33''06 Ea Chambery
6. 33''35 Ain-est Athletisme*

4 X 60M / MIF Finale Directe 2
1. 33''83 Grenoble Uc *
2. 34''05 As Aix-les-bains
3. 34''24 Annecy Haute Savoie A. *
DQ Ea Bourg-en-bresse*
DQ Annecy Haute Savoie A. *

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 14'21''4 SANCHEZ Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 449369
CHALLENGE MINIMES MASCULINS
1. 396 pt As Aix-les-bains 1
2. 358 pt Grenoble Uc 2 *
3. 355 pt Ea Bourg-en-bresse*
4. 343 pt Annecy Haute Savoie A. *
5. 331 pt Ain-est Athletisme*
6. 310 pt Asc Balan
7. 296 pt Grenoble Uc 1 *
8. 283 pt Entente Athletique Du Saleve
9. 259 pt As Aix-les-bains 2
10. 38 pt As Aix-les-bains 3

50M / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.1)
1. 6''76 BOURRU Thomas MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 380865
2. 6''81 JOLY-TESTAULT Gael MIM (Ain-est Athletisme*) 527147
3. 7''04 SCHMIDT Jean Gaëtan MiM (Annecy Haute Savoie A. *) 136358
4. 7''11 POGNANT Antoine MIM (Grenoble Uc *) 591232
Np LABRY Remi MIM (As Aix-les-bains) 473804

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :-1.0)
1. 6''83 PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
2. 6''87 PIFFETEAU Florian MIM (As Aix-les-bains) 449318
3. 6''89 SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
4. 7''21 GARNIER Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 722535
5. 7''53 TOSCHI Benjamin MIM (As Aix-les-bains) 723839

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :-0.1)
1. 6''74 NIAHOUA Briss MIM (Grenoble Uc *) 211570
2. 6''91 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
3. 7''12 CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
4. 7''43 OUDOUPHONG Mickael MIM (Grenoble Uc *) 710166
Np MICHEL Mehdi MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 365748

50M / MIM Finale Directe 4 (vt :-1.3)
1. 6''51 MERAND David MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 529488
2. 6''98 TODOROFF Michael MIM (Grenoble Uc *) 566371
3. 7''08 BRULFER Emeric MIM (Ain-est Athletisme*) 276496
4. 7''72 PICCOT Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 570951
Np PAYSAN Thibault MIM (As Aix-les-bains) 574469

50M / MIM Finale Directe 5 (vt :-0.1)
1. 6''71 RAPET Julien MIM (Asc Balan) 712060
2. 6''90 LECERF Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384642
3. 6''99 CHOULET Florian MIM (As Aix-les-bains) 213232
4. 7''28 DELLA COSTA Hugo MiM (Asc Balan)
5. 8''17 BRUNETTI Joris MIM (As Aix-les-bains) 473768

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :-1.4)
1. 11''88 MECH Damien MIM (Grenoble Uc *) 424053
2. 12''01 BIBANCOS Kevin MIM (Ain-est Athletisme*) 211599
3. 13''09 SIBY Anthony MIM (As Aix-les-bains) 707942

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'47''88 EDDAMNAT Mohamed MIM (Asc Balan) 673384
2. 2'50''78 CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
3. 2'54''58 CHOULET Florian MIM (As Aix-les-bains) 213232
4. 2'55''37 CHALLANGE Endale MIM (Grenoble Uc *) 580584
5. 3'00''38 PIFFETEAU Florian MIM (As Aix-les-bains) 449318
6. 3'04''30 PERUZZO Vincent MIM (Grenoble Uc *) 129579
7. 3'05''47 CATTIN MASSON Thomas MIM (As Aix-les-bains) 416784
8. 3'12''17 WYSS Damien MIM (Ain-est Athletisme*) 236561
9. 3'17''25 ARNAUD Benjamin MIM (Grenoble Uc *) 521917
10. 3'27''03 LAMNOUAR Redoine (MAR) MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 534299

1 000M / MIM Finale Directe 2
1. 2'46''63 BAILLET Baptiste MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384611
2. 2'57''43 TRANCART Mickael MIM (Entente Athletique Du Saleve) 129136
3. 3'00''09 JOLY-TESTAULT Gael MIM (Ain-est Athletisme*) 527147
4. 3'01''47 LECERF Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384642
5. 3'06''50 MEUNIER Remi MIM (Asc Balan) 424360
6. 3'13''04 GARNIER Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 722535
7. 3'16''68 PAYSAN Thibault MIM (As Aix-les-bains) 574469
8. 3'26''09 POGNANT Antoine MIM (Grenoble Uc *) 591232
9. 3'33''99 TETART Alexandre MiM (As Aix-les-bains) 136110
10. 3'38''91 MOTTA Cedric MIM (Entente Athletique Du Saleve) 588050

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.6)
1. 14''51 BAILLET Baptiste MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384611
2. 14''56 BASSON Flavien MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 334676
3. 15''49 SCHMIDT Jean Gaëtan MiM (Annecy Haute Savoie A. *) 136358
4. 16''41 PICCINI Sylvain MIM (Ain-est Athletisme*) 308449

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 2 (vt :-0.4)
1. 14''98 TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
2. 16''03 BEAUFOUR Matthieu MIM (As Aix-les-bains) 536608
3. 18''71 PERRET Sylvain MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 393009

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 13''64 SENGMANY Phitsana MIM (Grenoble Uc *) 710162
2. 13''77 FRETIGNY Anthony MIM (Asc Balan) 536250
3. 14''17 MEUNIER Remi MIM (Asc Balan) 424360
4. 14''67 AUZEIL Bastien MIM (Grenoble Uc *) 539113

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :-1.0)
1. 29''59 BOURRU Thomas MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 380865
2. 31''86 SIBY Anthony MIM (As Aix-les-bains) 707942
3. 34''39 GUILLOT Sebastien MIM (As Aix-les-bains) 536626
4. 34''62 DELLA COSTA Hugo MiM (Asc Balan)
Np BLUNIER Sylvain MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 449663

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :-0.4)
1. 29''16 PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
2. 29''27 BIBANCOS Kevin MIM (Ain-est Athletisme*) 211599
3. 31''05 NIAHOUA Briss MIM (Grenoble Uc *) 211570
4. 33''41 PICCOT Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 570951
5. 33''64 TOSCHI Benjamin MIM (As Aix-les-bains) 723839

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 3 (vt :-1.7)
1. 30''05 TODOROFF Michael MIM (Grenoble Uc *) 566371
2. 31''14 BURDIN Vincent MIM (As Aix-les-bains) 449289
3. 31''68 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
Np METTALI Hatem MIM (Grenoble Uc *) 603306

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m72 TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
2. 1m68 BAILLET Baptiste MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384611
2. 1m68 MECH Damien MIM (Grenoble Uc *) 424053
4. 1m64 ARNAUD Benjamin MIM (Grenoble Uc *) 521917
4. 1m64 PICCINI Sylvain MIM (Ain-est Athletisme*) 308449
6. 1m60 BLUNIER Sylvain MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 449663
6. 1m60 BIBANCOS Kevin MIM (Ain-est Athletisme*) 211599
6. 1m60 LAMNOUAR Redoine (MAR) MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 534299
9. 1m56 SIBY Anthony MIM (As Aix-les-bains) 707942
10. 1m52 SENGMANY Phitsana MIM (Grenoble Uc *) 710162
11. 1m48 DELLA COSTA Hugo MiM (Asc Balan)
11. 1m48 EDDAMNAT Mohamed MIM (Asc Balan) 673384
13. 1m40 MEUNIER Remi MIM (Asc Balan) 424360
13. 1m40 TODOROFF Michael MIM (Grenoble Uc *) 566371
13. 1m40 AUZEIL Bastien MIM (Grenoble Uc *) 539113
13. 1m40 CATTIN MASSON Thomas MIM (As Aix-les-bains) 416784
17. 1m36 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
18. 1m32 PICCOT Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 570951
Nc MOTTA Cedric MIM (Entente Athletique Du Saleve) 588050

PERCHE / MIM Finale Directe 1
1. 4m40 BASSON Flavien MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 334676
2. 3m20 BEAUFOUR Matthieu MIM (As Aix-les-bains) 536608
3. 3m00 BURDIN Vincent MIM (As Aix-les-bains) 449289
4. 2m80 MICHEL Mehdi MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 365748

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m92 (vt : Nc) MECH Damien MIM (Grenoble Uc *) 424053
2. 5m84 (vt : Nc) MERAND David MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 529488
3. 5m72 (vt : Nc) ARNAUD Benjamin MIM (Grenoble Uc *) 521917
4. 5m40 (vt : Nc) PIFFETEAU Florian MIM (As Aix-les-bains) 449318
5. 5m27 (vt : Nc) RAPET Julien MIM (Asc Balan) 712060
6. 5m19 (vt : Nc) POGNANT Antoine MIM (Grenoble Uc *) 591232
7. 5m09 (vt : Nc) FRETIGNY Anthony MIM (Asc Balan) 536250
8. 5m04 (vt : Nc) WYSS Damien MIM (Ain-est Athletisme*) 236561
9. 4m95 (vt : Nc) SCHMIDT Jean Gaëtan MiM (Annecy Haute Savoie A. *) 136358
10. 4m85 (vt : Nc) PICCINI Sylvain MIM (Ain-est Athletisme*) 308449
11. 4m77 (vt : Nc) BRULFER Emeric MIM (Ain-est Athletisme*) 276496
12. 4m71 (vt : Nc) LECERF Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384642
13. 4m69 (vt : Nc) PERUZZO Vincent MIM (Grenoble Uc *) 129579
14. 4m65 (vt : Nc) CHALLANGE Endale MIM (Grenoble Uc *) 580584
15. 4m59 (vt : Nc) CHOULET Florian MIM (As Aix-les-bains) 213232
16. 4m55 (vt : Nc) PERRET Sylvain MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 393009
17. 4m51 (vt : Nc) PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
18. 4m24 (vt : Nc) TOSCHI Benjamin MIM (As Aix-les-bains) 723839
19. 4m11 (vt : Nc) PAYSAN Thibault MIM (As Aix-les-bains) 574469
20. 3m03 (vt : Nc) TETART Alexandre MiM (As Aix-les-bains) 136110
Np (vt : Nc) SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
Np (vt : Nc) BRUNETTI Joris MIM (As Aix-les-bains) 473768
Np (vt : Nc) OUDOUPHONG Mickael MIM (Grenoble Uc *) 710166
Np (vt : Nc) LABRY Remi MIM (As Aix-les-bains) 473804
Np (vt : Nc) NIAHOUA Briss MIM (Grenoble Uc *) 211570

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 12m66 (vt : Nc) TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
2. 11m25 (vt : Nc) DELLA COSTA Hugo MiM (Asc Balan)
3. 11m16 (vt : Nc) METTALI Hatem MIM (Grenoble Uc *) 603306
4. 10m94 (vt : Nc) CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
5. 9m58 (vt : Nc) TRANCART Mickael MIM (Entente Athletique Du Saleve) 129136
6. 9m39 (vt : Nc) GARNIER Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 722535
Nc (vt : Nc) GUILLOT Sebastien MIM (As Aix-les-bains) 536626

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 13m43 RAPET Julien MIM (Asc Balan) 712060
2. 12m27 BASSON Flavien MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 334676
3. 11m59 MECH Damien MIM (Grenoble Uc *) 424053
4. 11m52 BIBANCOS Kevin MIM (Ain-est Athletisme*) 211599
5. 10m60 LABRY Remi MIM (As Aix-les-bains) 473804
6. 10m10 SIBY Anthony MIM (As Aix-les-bains) 707942
7. 10m05 BOURRU Thomas MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 380865
8. 9m74 PIFFETEAU Florian MIM (As Aix-les-bains) 449318
9. 9m57 CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
10. 9m24 TOSCHI Benjamin MIM (As Aix-les-bains) 723839
11. 9m09 FRETIGNY Anthony MIM (Asc Balan) 536250
12. 9m01 SCHMIDT Jean Gaëtan MiM (Annecy Haute Savoie A. *) 136358
13. 7m97 CHOULET Florian MIM (As Aix-les-bains) 213232
14. 7m90 CHALLANGE Endale MIM (Grenoble Uc *) 580584
15. 7m73 TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
16. 7m68 TRANCART Mickael MIM (Entente Athletique Du Saleve) 129136
17. 6m99 ARNAUD Benjamin MIM (Grenoble Uc *) 521917
18. 6m93 TODOROFF Michael MIM (Grenoble Uc *) 566371
19. 6m73 GARNIER Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 722535
Np BRULFER Emeric MIM (Ain-est Athletisme*) 276496

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 31m47 LABRY Remi MIM (As Aix-les-bains) 473804
2. 31m42 SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
3. 30m78 BURDIN Vincent MIM (As Aix-les-bains) 449289
4. 30m68 RAPET Julien MIM (Asc Balan) 712060
5. 30m01 BASSON Flavien MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 334676
6. 29m72 SENGMANY Phitsana MIM (Grenoble Uc *) 710162
7. 27m38 BAILLET Baptiste MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384611
8. 26m44 BEAUFOUR Matthieu MIM (As Aix-les-bains) 536608
9. 25m24 POGNANT Antoine MIM (Grenoble Uc *) 591232
10. 24m90 MEUNIER Remi MIM (Asc Balan) 424360
11. 23m75 OUDOUPHONG Mickael MIM (Grenoble Uc *) 710166
12. 23m48 MERAND David MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 529488
13. 23m14 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
14. 22m70 AUZEIL Bastien MIM (Grenoble Uc *) 539113
15. 21m97 METTALI Hatem MIM (Grenoble Uc *) 603306
16. 20m33 PICCOT Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 570951
17. 19m55 BLUNIER Sylvain MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 449663
18. 16m26 LAMNOUAR Redoine (MAR) MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 534299
19. 16m07 GUILLOT Sebastien MIM (As Aix-les-bains) 536626
20. 15m37 LECERF Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384642
21. 11m99 PICCINI Sylvain MIM (Ain-est Athletisme*) 308449
Np PAYSAN Thibault MIM (As Aix-les-bains) 574469
Np TETART Alexandre MiM (As Aix-les-bains) 136110
Np TRANCART Mickael MIM (Entente Athletique Du Saleve) 129136
Np FRETIGNY Anthony MIM (Asc Balan) 536250

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 34m37 BEAUFOUR Matthieu MIM (As Aix-les-bains) 536608
2. 26m21 WYSS Damien MIM (Ain-est Athletisme*) 236561
3. 21m48 JOLY-TESTAULT Gael MIM (Ain-est Athletisme*) 527147

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 47m96 NIAHOUA Briss MIM (Grenoble Uc *) 211570
2. 42m77 BLUNIER Sylvain MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 449663
3. 42m51 BURDIN Vincent MIM (As Aix-les-bains) 449289
4. 38m20 WYSS Damien MIM (Ain-est Athletisme*) 236561
5. 38m06 AUZEIL Bastien MIM (Grenoble Uc *) 539113
6. 35m56 METTALI Hatem MIM (Grenoble Uc *) 603306
7. 34m99 PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
8. 34m75 SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
9. 33m72 MICHEL Mehdi MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 365748
10. 33m15 LAMNOUAR Redoine (MAR) MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 534299
11. 25m60 OUDOUPHONG Mickael MIM (Grenoble Uc *) 710166
12. 22m28 SENGMANY Phitsana MIM (Grenoble Uc *) 710162
13. 20m35 BRUNETTI Joris MIM (As Aix-les-bains) 473768
14. 14m28 MOTTA Cedric MIM (Entente Athletique Du Saleve) 588050

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
1. 28''97 As Aix-les-bains
2. 29''08 Grenoble Uc *
3. 29''58 Ea Bourg-en-bresse*
4. 29''85 Ain-est Athletisme*
99. 29''87 Annecy Haute Savoie A. *

4 X 60M / MIM Finale Directe 2
1. 31''03 Grenoble Uc *
2. 31''75 Entente Athletique Du Saleve
99. 30''93 Asc Balan
99. 32''59 As Aix-les-bains

3 000M MARCHE / MIM Finale Directe 1
1. 23'34''03 PERRET Sylvain MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 393009

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS