MES ACCÈS

21/09 : Challenge Equip'Athlé Haute Normandie - Vernon

[Retour]

CHALLENGE MINIMES FILLES
1. 336 pt Havre Ac
2. 297 pt Spn Vernon
3. 294 pt Ac Barentin
4. 278 pt Us Grand Fecamp Athletisme
5. 256 pt Asptt Rouen
6. 239 pt Stade Sottevillais 76*
7. 200 pt Stade Sottevillais 76* (2)
8. 105 pt Es Vallee D'eure (pacy)
9. 91 pt Amicale Neufchatel Athletisme
10. 80 pt Club Athletic Ezy

50M/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 7''3 CONTE Mathilde MIF (Stade Sottevillais 76*) 716597
2. 7''6 DELABARRE Jennifer MIF (Stade Sottevillais 76*) 471331
3. 7''8 ALVES Aurelie MIF (Spn Vernon) 337152
4. 7''9 CHARLIER Heloise MIF (Havre Ac) 472459
5. 8''2 BUISSON Marion MIF (Club Athletic Ezy) 385063

50M/MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 7''2 DELENCLOS Marine MIF (Havre Ac) 107694
2. 7''3 DEPARPE Jennifer MIF (Spn Vernon) 552290
3. 7''5 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199
3. 7''5 SALINES Felicia MIF (Spn Vernon) 216384
3. 7''5 POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242

50M/MIF Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 7''0 DOLBEC Anne MIF (Amicale Neufchatel Athletisme) 583206
2. 7''5 GAGNAIRE Lucie MIF (Stade Sottevillais 76*) 458263
3. 7''6 LAFOREST Elise MIF (Asptt Rouen) 133116
4. 8''2 GOMIS Johanna MIF (Stade Sottevillais 76*) 118695

50M/MIF Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 7''3 SY Kardiatou MiF (Havre Ac) 519558
2. 7''6 HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
3. 7''7 CATELIN Lucile MIF (Asptt Rouen) 706700
4. 8''1 PAILLETTE Cecile MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 429901

100M/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''8 BOURGET Mathilde MIF (Ac Barentin) 262359
2. 14''2 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
3. 14''5 LEMAISTRE Marie MIF (Ac Barentin) 388069
4. 14''6 SEVELLEC Ludivine MIF (Club Athletic Ezy) 282131
5. 14''7 TAMARELLE Aurore MIF (Stade Sottevillais 76*) 446709
6. 13''5 DESCHEPPER Laure MIF (Es Vallee D'eure (pacy)) 375221
7. 17''9 CHERET Deborah MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 521828
1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'23''1 BOURGET Mathilde MIF (Ac Barentin) 262359
2. 3'28''8 FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
3. 3'31''9 POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
4. 3'40''1 BENARD Julie MIF (Asptt Rouen) 312076
5. 3'43''2 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
6. 3'50''8 DELENCLOS Marine MIF (Havre Ac) 107694
7. 3'51''4 LECLERE Emilie MIF (Asptt Rouen) 416764
8. 3'56''2 LEMOEL Maite MIF (Stade Sottevillais 76*) 462284
9. 4'09''5 DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
10. 4'25''4 CHERET Deborah MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 521828
Np DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
Np GOMIS Johanna MIF (Stade Sottevillais 76*) 118695
Np DJOUBRI Clelia MIF (Asptt Rouen) 484588

2 000M/MIF Finale Directe 1
1. 8'25''4 RENIEVILLE Audrey MIF (Ac Barentin) 583287

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 8''6 DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
2. 9''4 TAMARELLE Aurore MIF (Stade Sottevillais 76*) 446709
3. 9''5 DEMONCHY Marguerite MIF (Spn Vernon) 280293
4. 10''3 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
5. 10''4 LECLERE Emilie MIF (Asptt Rouen) 416764

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 9''6 PIGNY Sonia MIF (Havre Ac) 324349
2. 10''4 LEMOEL Maite MIF (Stade Sottevillais 76*) 462284
3. 10''7 MORAND Melanie MIF (Ac Barentin) 471101
3. 10''7 LEMAISTRE Marie MIF (Ac Barentin) 388069
Ab DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''7 CATELIN Lucile MIF (Asptt Rouen) 706700

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 34''1 DEPARPE Jennifer MIF (Spn Vernon) 552290
1. 34''1 LAFOREST Elise MIF (Asptt Rouen) 133116
3. 35''5 LEDUC Agathe MIF (Ac Barentin) 395305
4. 37''8 GAGNAIRE Lucie MIF (Stade Sottevillais 76*) 458263

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 33''9 DESCHEPPER Laure MIF (Es Vallee D'eure (pacy)) 375221
2. 37''2 HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
3. 43''4 SEVELLEC Ludivine MIF (Club Athletic Ezy) 282131

HAUTEUR/MIF Finale Directe 1
1. 1m44 DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
2. 1m40 LEDUC Agathe MIF (Ac Barentin) 395305
3. 1m32 DOLBEC Anne MIF (Amicale Neufchatel Athletisme) 583206
3. 1m32 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
5. 1m30 FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
6. 1m24 VOLLARD Erika MIF (Spn Vernon) 337148
6. 1m24 MORAND Melanie MIF (Ac Barentin) 471101
6. 1m24 DEPARPE Jennifer MIF (Spn Vernon) 552290
9. 1m22 PAILLETTE Cecile MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 429901
9. 1m22 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199
9. 1m22 GAGNAIRE Lucie MIF (Stade Sottevillais 76*) 458263
9. 1m22 GOMIS Johanna MIF (Stade Sottevillais 76*) 118695
13. 1m20 DELABARRE Jennifer MIF (Stade Sottevillais 76*) 471331
14. 1m18 LEMAISTRE Marie MIF (Ac Barentin) 388069

PERCHE/MIF Finale Directe 1
1. 2m40 DELENCLOS Marine MIF (Havre Ac) 107694
2. 2m20 DJOUBRI Clelia MIF (Asptt Rouen) 484588
3. 2m00 CONTE Mathilde MIF (Stade Sottevillais 76*) 716597
3. 2m00 BENARD Julie MIF (Asptt Rouen) 312076
5. 1m60 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199
LONGUEUR/MIF Finale Directe 1
1. 4m92 (vt : Nc) DESCHEPPER Laure MIF (Es Vallee D'eure (pacy)) 375221
2. 4m90 (vt : Nc) SY Kardiatou MiF (Havre Ac) 519558
3. 4m71 (vt : Nc) LEDUC Agathe MIF (Ac Barentin) 395305
4. 4m70 (vt : Nc) BOURGET Mathilde MIF (Ac Barentin) 262359
5. 4m43 (vt : Nc) HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
6. 4m39 (vt : Nc) SALINES Felicia MIF (Spn Vernon) 216384
7. 4m38 (vt : Nc) DEMONCHY Marguerite MIF (Spn Vernon) 280293
8. 4m37 (vt : Nc) GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
9. 4m31 (vt : Nc) LAFOREST Elise MIF (Asptt Rouen) 133116
10. 4m29 (vt : Nc) DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
11. 4m25 (vt : Nc) PIGNY Sonia MIF (Havre Ac) 324349
12. 4m24 (vt : Nc) LECLERE Emilie MIF (Asptt Rouen) 416764
13. 4m20 (vt : Nc) TAMARELLE Aurore MIF (Stade Sottevillais 76*) 446709
14. 4m15 (vt : Nc) CATELIN Lucile MIF (Asptt Rouen) 706700
15. 4m05 (vt : Nc) POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
16. 4m00 (vt : Nc) DELABARRE Jennifer MIF (Stade Sottevillais 76*) 471331
17. 3m88 (vt : Nc) LEMOEL Maite MIF (Stade Sottevillais 76*) 462284
18. 3m81 (vt : Nc) MORAND Melanie MIF (Ac Barentin) 471101
19. 3m38 (vt : Nc) BUISSON Marion MIF (Club Athletic Ezy) 385063
20. 3m33 (vt : Nc) ALVES Aurelie MIF (Spn Vernon) 337152
TRIPLE SAUT/MIF Finale Directe 1
1. 10m64 (vt : Nc) SY Kardiatou MiF (Havre Ac) 519558
2. 9m62 (vt : Nc) DEMONCHY Marguerite MIF (Spn Vernon) 280293
3. 8m95 (vt : Nc) FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
4. 8m45 (vt : Nc) CHARLIER Heloise MIF (Havre Ac) 472459
5. 7m58 (vt : Nc) SEVELLEC Ludivine MIF (Club Athletic Ezy) 282131

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 9m96 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
2. 9m17 DESCHEPPER Laure MIF (Es Vallee D'eure (pacy)) 375221
3. 9m10 DELENCLOS Marine MIF (Havre Ac) 107694
4. 8m70 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
5. 8m57 ALVES Aurelie MIF (Spn Vernon) 337152
6. 8m42 GEFFROY Julie MIF (Havre Ac) 672739
7. 8m15 BOURGET Mathilde MIF (Ac Barentin) 262359
8. 7m61 CATELIN Lucile MIF (Asptt Rouen) 706700
9. 7m60 SALINES Felicia MIF (Spn Vernon) 216384
10. 7m58 CONTE Mathilde MIF (Stade Sottevillais 76*) 716597
11. 7m23 GOMIS Johanna MIF (Stade Sottevillais 76*) 118695
12. 7m07 SEVELLEC Ludivine MIF (Club Athletic Ezy) 282131
13. 6m41 LEMOEL Maite MIF (Stade Sottevillais 76*) 462284
14. 6m23 LECLERE Emilie MIF (Asptt Rouen) 416764
15. 6m21 DOLBEC Anne MIF (Amicale Neufchatel Athletisme) 583206
16. 6m18 POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
Np DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
Np PAILLETTE Cecile MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 429901

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 29m36 SY Kardiatou MiF (Havre Ac) 519558
2. 28m20 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
3. 23m10 PIGNY Sonia MIF (Havre Ac) 324349
4. 22m39 PAILLETTE Cecile MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 429901
5. 21m69 LEMAISTRE Marie MIF (Ac Barentin) 388069
6. 20m26 DEPARPE Jennifer MIF (Spn Vernon) 552290
7. 19m26 TAMARELLE Aurore MIF (Stade Sottevillais 76*) 446709
8. 19m23 FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
9. 19m19 DELABARRE Jennifer MIF (Stade Sottevillais 76*) 471331
10. 18m10 HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
11. 17m98 MORAND Melanie MIF (Ac Barentin) 471101
12. 14m98 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199
13. 14m67 LEBOURG Cecile MIF (Amicale Neufchatel Athletisme) 551522
14. 14m44 BUISSON Marion MIF (Club Athletic Ezy) 385063
15. 14m20 GAGNAIRE Lucie MIF (Stade Sottevillais 76*) 458263
16. 13m30 DJOUBRI Clelia MIF (Asptt Rouen) 484588

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 27m69 VOLLARD Erika MIF (Spn Vernon) 337148
2. 27m51 GEFFROY Julie MIF (Havre Ac) 672739
3. 23m36 LEBOURG Cecile MIF (Amicale Neufchatel Athletisme) 551522
4. 19m60 DJOUBRI Clelia MIF (Asptt Rouen) 484588
5. 16m03 BENARD Julie MIF (Asptt Rouen) 312076

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 23m81 CONTE Mathilde MIF (Stade Sottevillais 76*) 716597
2. 23m10 LEDUC Agathe MIF (Ac Barentin) 395305
3. 20m30 PAILLETTE Cecile MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 429901
4. 19m97 DEMONCHY Marguerite MIF (Spn Vernon) 280293
5. 19m80 SALINES Felicia MIF (Spn Vernon) 216384
6. 18m94 LAFOREST Elise MIF (Asptt Rouen) 133116
7. 11m59 CHERET Deborah MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 521828
8. 9m49 DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
9. 9m19 RENIEVILLE Audrey MIF (Ac Barentin) 583287
4 X 60M/MIF Finale Directe 1
1. 32''5 Spn Vernon
2. 32''9 Ac Barentin
3. 32''9 Stade Sottevillais 76*
4. 34''9 Asptt Rouen

4 X 60M/MIF Finale Directe 2
1. 33''0 Havre Ac
2. 34''3 Us Grand Fecamp Athletisme
3. 35''8 Stade Sottevillais 76*
2 000M MARCHE/MIF Finale Directe 1
1. 14'57''9 VOLLARD Erika MIF (Spn Vernon) 337148
2. 15'12''0 LEBOURG Cecile MIF (Amicale Neufchatel Athletisme) 551522
CHALLENGE MINIMES GARCONS
1. 370 pt Asc Le Havre
2. 359 pt Asptt Rouen
3. 305 pt Spn Vernon
4. 281 pt Stade Sottevillais 76*
5. 256 pt Havre Ac
6. 244 pt Club Athletique Cauchois
7. 172 pt Stade Sottevillais 76* (2)
8. 151 pt Club Athletic Ezy
9. 123 pt Spo Rouen
10. 112 pt Us Grand Fecamp Athletisme
10. 112 pt Asc Le Havre (2)
12. 36 pt Spn Vernon (2)
13. 24 pt Oms Alizay Athletisme

50M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 6''5 JEANNE Jerry MIM (Stade Sottevillais 76*) 664272
2. 6''6 MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
3. 6''9 MENAL Kevin MIM (Asptt Rouen) 587084
4. 7''8 MONMERT Quentin MIM (Club Athletique Cauchois) 599565
5. 8''5 HERCHIN Mickael MIM (Club Athletic Ezy) 385054

50M/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 6''3 SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
2. 6''9 DELAFOLIE Gaetan MIM (Spn Vernon) 401337
2. 6''9 DAVIN Remy MIM (Asc Le Havre) 530291
4. 7''2 VATINEL Julien MIM (Stade Sottevillais 76*) 363110
Np STEVENIN David MIM (Club Athletic Ezy) 440223

50M/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 6''9 BAILLY Ruben MIM (Asptt Rouen) 105708
2. 7''6 ADE Christopher MIM (Club Athletique Cauchois) 530193
3. 7''9 PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638
4. 9''0 AUBIN Jason MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 265446
Np DADA Baudray MIM (Spo Rouen) 110353

50M/MIM Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 6''6 COUVEH Romain MIM (Havre Ac) 713568
2. 6''7 BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
3. 7''2 BAPTISTA David MIM (Spn Vernon) 401384
4. 7''6 COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
5. 8''9 DEMANGEON Joseph MIM (Spn Vernon) 559813

50M/MIM Finale Directe 5 (vt :Nc)
1. 6''7 MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
2. 7''0 COLANGELO Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 128868
3. 7''1 IBN ZIATEN Naoufal MIM (Stade Sottevillais 76*) 535070
3. 7''1 BRUNE Jessy MIM (Havre Ac) 436659
Np MARC Benjamin MIM (Oms Alizay Athletisme) 510581

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''7 BELGIOINO Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 707886
2. 12''7 SOUDAIS Alexandre MIM (Club Athletique Cauchois) 261866
3. 13''9 OLIVIER Christopher MIM (Club Athletic Ezy) 113979
4. 14''7 DIOP Hadj-malick MIM (Havre Ac) 713571

100M/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 12''4 CHAUCHE Romain MIM (Oms Alizay Athletisme) 432442
2. 13''2 BRUGERE Thibaut MIM (Club Athletic Ezy) 552563
3. 16''0 PESQUET Paul MIM (Asc Le Havre) 715805

100M/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 13''0 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
2. 13''4 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*) 483195
3. 14''2 FAJON Antonin MIM (Stade Sottevillais 76*) 457593
4. 14''5 LEGEMBLE Aurelien MIM (Stade Sottevillais 76*) 327043

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'49''2 BARREY Hugo MIM (Asc Le Havre) 127438
2. 2'57''5 MASSE Lucas MIM (Asptt Rouen) 407398
3. 2'58''6 COUVEH Romain MIM (Havre Ac) 713568
4. 2'58''8 TORCHY Julien MIM (Asptt Rouen) 702375
5. 3'06''9 FRESSARD Christophe MIM (Club Athletique Cauchois) 102772
6. 3'19''7 POUCHIN Vincent MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 674305
7. 3'27''4 LEGIER Clement MIM (Asc Le Havre) 377673
8. 3'27''6 FAJON Antonin MIM (Stade Sottevillais 76*) 457593

1 000M/MIM Finale Directe 2
1. 2'56''6 CADALEN Yannick MIM (Spn Vernon) 122859
2. 3'09''7 MAINGUY Felix MIM (Havre Ac) 318501
3. 3'11''5 BENSALAH Antoine MIM (Spn Vernon) 101010
4. 3'14''8 BRUGERE Thibaut MIM (Club Athletic Ezy) 552563
5. 3'20''8 MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
6. 3'23''9 BELGIOINO Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 707886
6. 3'23''9 ROBERRINI Kevin MIM (Stade Sottevillais 76*) 574513
8. 3'31''2 LEDUEY Nicolas MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 283346
9. 3'36''9 COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
10. 3'43''9 HERCHIN Mickael MIM (Club Athletic Ezy) 385054
11. 3'51''9 OLIVIER Christopher MIM (Club Athletic Ezy) 113979
12. 3'54''0 VATINEL Julien MIM (Stade Sottevillais 76*) 363110

3 000M/MIM Finale Directe 1
1. 10'42''6 VANDEWALLE Mathieu MIM (Spn Vernon) 337158
2. 11'42''3 MONMERT Quentin MIM (Club Athletique Cauchois) 599565

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 17''8 DANGOUMAU Clement MIM (Club Athletic Ezy) 324846
2. 18''7 BOINE Vivien MIM (Club Athletique Cauchois) 725315

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''1 DELENCLOS Jonathan MIM (Havre Ac) 133986
2. 15''1 ROBERRINI Kevin MIM (Stade Sottevillais 76*) 574513
3. 15''5 MAINGUY Felix MIM (Havre Ac) 318501
4. 17''1 PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 12''7 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
2. 13''4 BARREY Hugo MIM (Asc Le Havre) 127438
3. 14''6 COLANGELO Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 128868
4. 15''8 SOUDAIS Alexandre MIM (Club Athletique Cauchois) 261866
5. 18''5 AUBIN Jason MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 265446

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 27''7 SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 28''3 PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
3. 30''5 BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
4. 31''8 VAREILLAUD Come MIM (Club Athletique Cauchois) 322918
5. 36''2 PESQUET Paul MIM (Asc Le Havre) 715805

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 29''3 LEMAIRE Guillaume MIM (Asc Le Havre) 587515
2. 30''9 JEANNE Jerry MIM (Stade Sottevillais 76*) 664272
3. 32''4 BAILLY Ruben MIM (Asptt Rouen) 105708
4. 32''6 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m70 SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
2. 1m64 LEMAIRE Guillaume MIM (Asc Le Havre) 587515
3. 1m56 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
4. 1m54 BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
4. 1m54 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
4. 1m54 FRESSARD Christophe MIM (Club Athletique Cauchois) 102772
7. 1m46 BARREY Hugo MIM (Asc Le Havre) 127438
7. 1m46 COUVEH Romain MIM (Havre Ac) 713568
9. 1m42 DELAFOLIE Gaetan MIM (Spn Vernon) 401337
10. 1m38 MENAL Kevin MIM (Asptt Rouen) 587084
11. 1m30 BRUNE Jessy MIM (Havre Ac) 436659
11. 1m30 PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638
13. 1m26 DAVIN Remy MIM (Asc Le Havre) 530291
14. 1m22 VANDEWALLE Mathieu MIM (Spn Vernon) 337158
15. 1m18 AUBIN Jason MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 265446

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 3m00 BAILLY Ruben MIM (Asptt Rouen) 105708
2. 2m40 MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
3. 2m40 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*) 483195
Nc IBN ZIATEN Naoufal MIM (Stade Sottevillais 76*) 535070

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 6m34 (vt : Nc) SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
2. 6m19 (vt : Nc) SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
3. 6m02 (vt : Nc) LEMAIRE Guillaume MIM (Asc Le Havre) 587515
4. 5m99 (vt : Nc) PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
5. 5m47 (vt : Nc) MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
6. 5m32 (vt : Nc) SOUDAIS Alexandre MIM (Club Athletique Cauchois) 261866
7. 5m17 (vt : Nc) COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*) 483195
8. 5m11 (vt : Nc) BOINE Vivien MIM (Club Athletique Cauchois) 725315
9. 5m04 (vt : Nc) BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
10. 4m90 (vt : Nc) BELGIOINO Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 707886
10. 4m90 (vt : Nc) JEANNE Jerry MIM (Stade Sottevillais 76*) 664272
12. 4m89 (vt : Nc) AFFAGARD Alexandre MIM (Asptt Rouen) 701077
13. 4m68 (vt : Nc) DAVIN Remy MIM (Asc Le Havre) 530291
14. 4m63 (vt : Nc) MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
15. 4m56 (vt : Nc) ROBERRINI Kevin MIM (Stade Sottevillais 76*) 574513
16. 4m52 (vt : Nc) BRUGERE Thibaut MIM (Club Athletic Ezy) 552563
16. 4m52 (vt : Nc) VANDEWALLE Mathieu MIM (Spn Vernon) 337158
18. 4m42 (vt : Nc) COLANGELO Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 128868
19. 4m41 (vt : Nc) DANGOUMAU Clement MIM (Club Athletic Ezy) 324846
20. 4m37 (vt : Nc) PESQUET Paul MIM (Asc Le Havre) 715805
21. 4m29 (vt : Nc) OLIVIER Christopher MIM (Club Athletic Ezy) 113979
22. 4m21 (vt : Nc) CADALEN Yannick MIM (Spn Vernon) 122859
23. 4m17 (vt : Nc) FAJON Antonin MIM (Stade Sottevillais 76*) 457593
24. 4m09 (vt : Nc) MONMERT Quentin MIM (Club Athletique Cauchois) 599565
25. 3m70 (vt : Nc) COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
26. 3m62 (vt : Nc) DIOP Hadj-malick MIM (Havre Ac) 713571
27. 3m17 (vt : Nc) LEGEMBLE Aurelien MIM (Stade Sottevillais 76*) 327043
28. 3m04 (vt : Nc) DEMANGEON Joseph MIM (Spn Vernon) 559813

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 10m20 (vt : Nc) BOINE Vivien MIM (Club Athletique Cauchois) 725315
2. 10m06 (vt : Nc) VANDEWALLE Mathieu MIM (Spn Vernon) 337158
3. 9m93 (vt : Nc) VAREILLAUD Come MIM (Club Athletique Cauchois) 322918
4. 9m90 (vt : Nc) MAINGUY Felix MIM (Havre Ac) 318501
5. 9m85 (vt : Nc) LEDUEY Nicolas MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 283346
6. 9m73 (vt : Nc) POUCHIN Vincent MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 674305
7. 9m52 (vt : Nc) DELENCLOS Jonathan MIM (Havre Ac) 133986
8. 9m11 (vt : Nc) LEGIER Clement MIM (Asc Le Havre) 377673
9. 8m55 (vt : Nc) COIS Steeve MIM (Asc Le Havre) 521462

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 14m68 SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 12m30 SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
3. 11m06 PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
4. 9m87 COLANGELO Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 128868
5. 9m65 DAVIN Remy MIM (Asc Le Havre) 530291
6. 9m40 IBN ZIATEN Naoufal MIM (Stade Sottevillais 76*) 535070
7. 9m25 LEDUEY Nicolas MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 283346
8. 8m68 POUCHIN Vincent MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 674305
9. 8m66 BAPTISTA David MIM (Spn Vernon) 401384
10. 8m47 CADALEN Yannick MIM (Spn Vernon) 122859
11. 8m30 DELAFOLIE Gaetan MIM (Spn Vernon) 401337
12. 8m10 BOINE Vivien MIM (Club Athletique Cauchois) 725315
13. 8m04 MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
14. 7m90 BRUNE Jessy MIM (Havre Ac) 436659
15. 6m72 ADE Christopher MIM (Club Athletique Cauchois) 530193
16. 5m84 PESQUET Paul MIM (Asc Le Havre) 715805

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 33m35 SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 27m69 MENAL Kevin MIM (Asptt Rouen) 587084
3. 27m49 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
4. 25m98 MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
5. 25m88 AFFAGARD Alexandre MIM (Asptt Rouen) 701077
6. 24m97 IBN ZIATEN Naoufal MIM (Stade Sottevillais 76*) 535070
7. 23m45 VAREILLAUD Come MIM (Club Athletique Cauchois) 322918
8. 22m23 VATINEL Julien MIM (Stade Sottevillais 76*) 363110
9. 21m85 LEMAIRE Guillaume MIM (Asc Le Havre) 587515
10. 21m56 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
11. 21m36 BAPTISTA David MIM (Spn Vernon) 401384
12. 20m25 CADALEN Yannick MIM (Spn Vernon) 122859
13. 19m73 DANGOUMAU Clement MIM (Club Athletic Ezy) 324846
14. 19m36 PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638
15. 19m16 LEGIER Clement MIM (Asc Le Havre) 377673
16. 19m15 SOUDAIS Alexandre MIM (Club Athletique Cauchois) 261866
17. 15m74 BRUGERE Thibaut MIM (Club Athletic Ezy) 552563
18. 15m71 COIS Steeve MIM (Asc Le Havre) 521462
19. 15m14 BELGIOINO Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 707886
20. 14m30 AUBIN Jason MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 265446

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 45m34 PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
2. 30m22 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*) 483195
3. 21m40 COIS Steeve MIM (Asc Le Havre) 521462

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 36m15 FRESSARD Christophe MIM (Club Athletique Cauchois) 102772
2. 33m11 AFFAGARD Alexandre MIM (Asptt Rouen) 701077
3. 32m61 MASSE Lucas MIM (Asptt Rouen) 407398
4. 31m12 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
5. 30m65 BARREY Hugo MIM (Asc Le Havre) 127438
6. 27m09 DELAFOLIE Gaetan MIM (Spn Vernon) 401337
7. 24m68 ROBERRINI Kevin MIM (Stade Sottevillais 76*) 574513
8. 24m60 DELENCLOS Jonathan MIM (Havre Ac) 133986
9. 23m38 JEANNE Jerry MIM (Stade Sottevillais 76*) 664272
10. 23m14 VANDEWALLE Mathieu MIM (Spn Vernon) 337158
11. 22m49 DANGOUMAU Clement MIM (Club Athletic Ezy) 324846
12. 20m90 LEGIER Clement MIM (Asc Le Havre) 377673
13. 20m04 MONMERT Quentin MIM (Club Athletique Cauchois) 599565
14. 19m31 OLIVIER Christopher MIM (Club Athletic Ezy) 113979
15. 18m74 HERCHIN Mickael MIM (Club Athletic Ezy) 385054
16. 18m63 ADE Christopher MIM (Club Athletique Cauchois) 530193
17. 15m61 DEMANGEON Joseph MIM (Spn Vernon) 559813
18. 14m21 COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
19. 12m89 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*) 483195

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 29''2 Asc Le Havre
2. 30''0 Havre Ac
3. 30''4 Asptt Rouen
4. 30''6 Stade Sottevillais 76*
5. 30''9 Spn Vernon

4 X 60M/MIM Finale Directe 2
1. 33''1 Club Athletique Cauchois
2. 33''3 Stade Sottevillais 76*
3. 34''0 Club Athletic Ezy
HC. 30''0 Asc Le Havre

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 19'25''8 LEGEMBLE Aurelien MIM (Stade Sottevillais 76*) 327043
2. 20'38''5 COIS Steeve MIM (Asc Le Havre) 521462
Ab ADE Christopher MIM (Club Athletique Cauchois) 530193

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS