MES ACCÈS

21/09 : Challenge Equip'Athlé Nord Pas de Calais - Lens

[Retour]

MINIMES FILLES
1. 304 pt As Marck (1)
2. 295 pt Gohelle Athletisme* (1)
3. 254 pt Entente Maritime Athletique 62
4. 232 pt As Marck (2)
5. 29 pt Gohelle Athletisme* (2)
50M / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 7''3 HONVAULT Anais MIF (Entente Maritime Athletique 62) 448172
2. 7''5 MARTINI Blandine MIF (Gohelle Athletisme*) 405846
3. 7''7 STACHOWSKI Manon MIF (Gohelle Athletisme*) 444123
4. 7''9 BRAYE Eilena MIF (As Marck) 126417
5. 8''3 NAUMOWICZ Elodie MIF (Gohelle Athletisme*) 271231

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 7''1 MARTIN Flore MIF (Entente Maritime Athletique 62) 132050
2. 7''2 JANDAU Anne MIF (As Marck) 356711
3. 7''4 MONCHET Celine MIF (Gohelle Athletisme*) 600394

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''8 ADUSEI Marianne MIF (As Marck) 394599
2. 13''9 DUQUESNE Fanny MIF (As Marck) 561277
3. 14''6 LELEU Ophélie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 123244
4. 15''6 LOGEZ Delphine MIF (As Marck) 394579

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'30''7 RAULT Melanie MIF (As Marck) 394558
2. 3'38''8 SINTIVE Chloe MIF (Gohelle Athletisme*) 521946
3. 3'41''8 BREBION Melanie MIF (As Marck) 668769
4. 3'43''7 LEFEBVRE Clementine MIF (As Marck) 394596
5. 3'46''6 PACIER Sophie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 383845

2 000M / MIF Finale Directe 1
1. 8'06''1 POUILLY Jessica MIF (Entente Maritime Athletique 62) 575606

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''5 BEN MESSAOUD Andrea MIF (Gohelle Athletisme*) 528406
2. 15''6 MARTIN Flore MIF (Entente Maritime Athletique 62) 132050
3. 15''9 HAMON Axelle MIF (As Marck) 394606
Dq LELEU Ophélie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 123244

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 35''6 LECAT Mathilde MIF (As Marck) 536429

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m50 SINTIVE Chloe MIF (Gohelle Athletisme*) 521946
1. 1m50 LELEU Ophélie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 123244
3. 1m45 HAMON Axelle MIF (As Marck) 394606
4. 1m40 LECAT Mathilde MIF (As Marck) 536429
5. 1m35 RAULT Melanie MIF (As Marck) 394558
5. 1m35 JANDAU Anne MIF (As Marck) 356711
7. 1m30 HONVAULT Anais MIF (Entente Maritime Athletique 62) 448172
8. 1m25 BRAYE Eilena MIF (As Marck) 126417
Nc MARTIN Flore MIF (Entente Maritime Athletique 62) 132050

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 2m40 STACHOWSKI Manon MIF (Gohelle Athletisme*) 444123

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 5m12 (vt : Nc) BEN MESSAOUD Andrea MIF (Gohelle Athletisme*) 528406
2. 4m80 (vt : Nc) LECAT Mathilde MIF (As Marck) 536429
3. 4m44 (vt : Nc) DUQUESNE Fanny MIF (As Marck) 561277
4. 4m33 (vt : Nc) LEFEBVRE Clementine MIF (As Marck) 394596
5. 4m20 (vt : Nc) PACIER Sophie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 383845
6. 4m07 (vt : Nc) MARTINI Blandine MIF (Gohelle Athletisme*) 405846
7. 3m94 (vt : Nc) LOGEZ Delphine MIF (As Marck) 394579
8. 3m82 (vt : Nc) BREBION Melanie MIF (As Marck) 668769
9. 3m10 (vt : Nc) NAUMOWICZ Elodie MIF (Gohelle Athletisme*) 271231
Np (vt : Nc) LIGNY Laure-marie MIF (Gohelle Athletisme*) 234161

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 9m58 (vt : Nc) ADUSEI Marianne MIF (As Marck) 394599
2. 9m33 (vt : Nc) HONVAULT Anais MIF (Entente Maritime Athletique 62) 448172
3. 9m21 (vt : Nc) MONCHET Celine MIF (Gohelle Athletisme*) 600394
4. 8m87 (vt : Nc) POUILLY Jessica MIF (Entente Maritime Athletique 62) 575606

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 9m37 ADUSEI Marianne MIF (As Marck) 394599
2. 8m93 BEN MESSAOUD Andrea MIF (Gohelle Athletisme*) 528406
3. 8m14 MARTINI Blandine MIF (Gohelle Athletisme*) 405846
4. 7m63 JANDAU Anne MIF (As Marck) 356711
5. 7m24 BRAYE Eilena MIF (As Marck) 126417
6. 7m14 LELEU Ophélie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 123244
7. 6m77 ANOT Adeline MIF (As Marck) 569267
8. 6m68 SINTIVE Chloe MIF (Gohelle Athletisme*) 521946
9. 6m17 MARTIN Flore MIF (Entente Maritime Athletique 62) 132050

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 25m48 HAMON Axelle MIF (As Marck) 394606
2. 23m94 LEFEBVRE Clementine MIF (As Marck) 394596
3. 20m41 LECAT Mathilde MIF (As Marck) 536429
4. 17m04 LOGEZ Delphine MIF (As Marck) 394579
5. 16m18 HONVAULT Anais MIF (Entente Maritime Athletique 62) 448172
6. 15m86 PACIER Sophie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 383845
7. 15m15 POUILLY Jessica MIF (Entente Maritime Athletique 62) 575606
8. 13m57 NAUMOWICZ Elodie MIF (Gohelle Athletisme*) 271231
Np LIGNY Laure-marie MIF (Gohelle Athletisme*) 234161

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 34m18 MARTINI Blandine MIF (Gohelle Athletisme*) 405846
2. 28m78 BRAYE Eilena MIF (As Marck) 126417
3. 23m04 DUQUESNE Fanny MIF (As Marck) 561277

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 30m15 STACHOWSKI Manon MIF (Gohelle Athletisme*) 444123
2. 27m09 MONCHET Celine MIF (Gohelle Athletisme*) 600394
3. 21m48 PACIER Sophie MIF (Entente Maritime Athletique 62) 383845

4 X 60M/MIF Finale Directe 1
1. 31''7 Gohelle Athletisme*
2. 31''8 As Marck
3. 33''1 Entente Maritime Athletique 62
4. 34''4 As Marck

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 13'47''2 ANOT Adeline MIF (As Marck) 569267
Np LIGNY Laure-marie MIF (Gohelle Athletisme*) 234161
MINIMES GARCONS
1. 359 pt Entente Maritime Athletique 62 (1)
2. 339 pt Touquet Ac
3. 336 pt Etoile Oignies (1)
4. 333 pt Rc Arras (1)
5. 227 pt Entente Maritime Athletique 62 (2)
6. 204 pt C Billy Montigny
7. 161 pt Etoile Oignies (2)
8. 89 pt Rc Arras (2)
50M / MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 6''5 DUCROCQ Julien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 975266
2. 6''7 ENAAIM Hafid MIM (Etoile Oignies) 709094
3. 6''7 PLAULT Aurelien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 597051
4. 7''5 FERAHTIA Hassan MIM (Etoile Oignies) 277273

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 6''2 WANECQUE Raphael MIM (Entente Maritime Athletique 62) 580501
2. 6''3 BRUNEZ Sebastien MIM (C Billy Montigny) 449447
3. 6''4 PAQUEZ Remi MIM (Touquet Ac) 422370
4. 7''0 BESSET Romain MIM (Rc Arras) 553420

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 6''7 NOUI Sliman MIM (Etoile Oignies) 589143
2. 6''8 SENEZ Victor MIM (Rc Arras) 661136
3. 6''9 LE ROUSSEAU Tanguy MIM (Entente Maritime Athletique 62) 587671
4. 7''0 LOQUET Vincent MIM (Entente Maritime Athletique 62) 111462

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 11''8 FURGOL Warren MIM (Touquet Ac) 394369
2. 12''2 ALONGO Paul MIM (Rc Arras) 438037
3. 12''9 CARPENTIER Clement MIM (Etoile Oignies) 328938
4. 13''3 MONTAUZE Maxime MIM (Rc Arras) 447019
5. 13''5 GOURARI Errahman MIM (C Billy Montigny) 668195
6. 14''1 POLOWCZAK Alexis MIM (Etoile Oignies) 664566

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'53''0 DUCROCQ Julien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 975266
2. 2'57''3 GODIN Anthony MIM (Etoile Oignies) 476203
3. 2'58''2 FLASQUE Mathieu MIM (Touquet Ac) 214016
4. 3'11''1 LAMOUR Jeremy MIM (Touquet Ac) 492191
5. 3'12''4 MONTAUZE Maxime MIM (Rc Arras) 447019
6. 3'21''2 WICQUART Amaury MIM (Etoile Oignies) 277288
7. 3'30''9 SENEZ Victor MIM (Rc Arras) 661136
8. 3'49''0 CORDONNIER Kevin MIM (Rc Arras) 133781

3 000M / MIM Finale Directe 1
1. 10'24''5 MAILLET Aurelien MIM (Etoile Oignies) 458073
2. 10'38''2 DECLERCK Simon MIM (Entente Maritime Athletique 62) 587328
3. 11'04''5 SAINT MAXENT Julien MIM (C Billy Montigny) 334403
Np NSISS Karim MIM (Entente Maritime Athletique 62) 123837

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 16''8 DAUBRESSE Sylvain MIM (Etoile Oignies) 389463

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 30''7 DE CAEVEL Mathieu MIM (Rc Arras) 369262
2. 30''8 SAMOUH Florian MIM (Entente Maritime Athletique 62) 588844
3. 31''9 NOUI Sliman MIM (Etoile Oignies) 589143
4. 35''8 PLAULT Aurelien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 597051
5. 37''8 CRONIMUS Blaise MIM (Entente Maritime Athletique 62) 668274

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 29''2 ENAAIM Hafid MIM (Etoile Oignies) 709094
2. 30''7 FEVIN Dimitri MIM (Rc Arras) 527748
3. 33''6 PERROT Antoine MIM (Touquet Ac) 669662
4. 33''7 DERAM Pierre MIM (Touquet Ac) 425863
5. 36''8 NSISS Karim MIM (Entente Maritime Athletique 62) 123837

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m70 WANECQUE Raphael MIM (Entente Maritime Athletique 62) 580501
2. 1m65 FLASQUE Mathieu MIM (Touquet Ac) 214016
2. 1m65 BRUNEZ Sebastien MIM (C Billy Montigny) 449447
2. 1m65 DAUBRESSE Sylvain MIM (Etoile Oignies) 389463
2. 1m65 DE CAEVEL Mathieu MIM (Rc Arras) 369262
6. 1m55 DERAM Pierre MIM (Touquet Ac) 425863
6. 1m55 FERAHTIA Hassan MIM (Etoile Oignies) 277273
6. 1m55 BARON Julien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 575898
6. 1m55 FEVIN Dimitri MIM (Rc Arras) 527748
10. 1m50 LOQUET Vincent MIM (Entente Maritime Athletique 62) 111462
10. 1m50 CARPENTIER Clement MIM (Etoile Oignies) 328938
12. 1m30 SENEZ Victor MIM (Rc Arras) 661136
12. 1m30 LE ROUSSEAU Tanguy MIM (Entente Maritime Athletique 62) 587671
12. 1m30 GOURARI Errahman MIM (C Billy Montigny) 668195
15. 1m05 MOLMY Damien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 541354

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m97 (vt : Nc) ALONGO Paul MIM (Rc Arras) 438037
2. 5m76 (vt : Nc) FURGOL Warren MIM (Touquet Ac) 394369
3. 5m73 (vt : Nc) DUCROCQ Julien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 975266
4. 5m47 (vt : Nc) WANECQUE Raphael MIM (Entente Maritime Athletique 62) 580501
5. 4m87 (vt : Nc) DECLERCK Simon MIM (Entente Maritime Athletique 62) 587328
6. 4m64 (vt : Nc) BESSET Romain MIM (Rc Arras) 553420
7. 4m53 (vt : Nc) GOURARI Errahman MIM (C Billy Montigny) 668195
8. 4m46 (vt : Nc) CORDONNIER Kevin MIM (Rc Arras) 133781
9. 4m41 (vt : Nc) NOUI Sliman MIM (Etoile Oignies) 589143
10. 4m36 (vt : Nc) CRONIMUS Blaise MIM (Entente Maritime Athletique 62) 668274
11. 4m21 (vt : Nc) PLAULT Aurelien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 597051
12. 3m93 (vt : Nc) SAINT MAXENT Julien MIM (C Billy Montigny) 334403

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 12m73 (vt : Nc) BRUNEZ Sebastien MIM (C Billy Montigny) 449447
2. 11m40 (vt : Nc) PAQUEZ Remi MIM (Touquet Ac) 422370
3. 11m35 (vt : Nc) DAUBRESSE Sylvain MIM (Etoile Oignies) 389463
4. 11m30 (vt : Nc) ENAAIM Hafid MIM (Etoile Oignies) 709094
5. 10m02 (vt : Nc) MONTAUZE Maxime MIM (Rc Arras) 447019
6. 8m64 (vt : Nc) NSISS Karim MIM (Entente Maritime Athletique 62) 123837

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 12m64 LOQUET Vincent MIM (Entente Maritime Athletique 62) 111462
2. 12m20 DE CAEVEL Mathieu MIM (Rc Arras) 369262
3. 11m53 PERROT Antoine MIM (Touquet Ac) 669662
4. 10m95 DUCROCQ Julien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 975266
5. 9m99 CARPENTIER Clement MIM (Etoile Oignies) 328938
6. 9m51 GODIN Anthony MIM (Etoile Oignies) 476203
7. 9m11 ENAAIM Hafid MIM (Etoile Oignies) 709094
8. 8m27 LE ROUSSEAU Tanguy MIM (Entente Maritime Athletique 62) 587671
9. 8m26 GOURARI Errahman MIM (C Billy Montigny) 668195
10. 7m82 BESSET Romain MIM (Rc Arras) 553420
11. 7m08 MONTAUZE Maxime MIM (Rc Arras) 447019
12. 6m92 CORDONNIER Kevin MIM (Rc Arras) 133781

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 36m96 FERAHTIA Hassan MIM (Etoile Oignies) 277273
2. 31m14 LOQUET Vincent MIM (Entente Maritime Athletique 62) 111462
3. 29m11 FLASQUE Mathieu MIM (Touquet Ac) 214016
4. 27m31 DE CAEVEL Mathieu MIM (Rc Arras) 369262
5. 25m09 PERROT Antoine MIM (Touquet Ac) 669662
6. 23m12 CRONIMUS Blaise MIM (Entente Maritime Athletique 62) 668274
7. 22m72 SAMOUH Florian MIM (Entente Maritime Athletique 62) 588844
8. 19m83 SAINT MAXENT Julien MIM (C Billy Montigny) 334403
9. 19m23 FEVIN Dimitri MIM (Rc Arras) 527748
10. 15m73 BESSET Romain MIM (Rc Arras) 553420
11. 14m89 PLAULT Aurelien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 597051
12. 10m35 NSISS Karim MIM (Entente Maritime Athletique 62) 123837

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 29m15 FERAHTIA Hassan MIM (Etoile Oignies) 277273

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 43m68 CARPENTIER Clement MIM (Etoile Oignies) 328938
2. 41m09 BRUNEZ Sebastien MIM (C Billy Montigny) 449447
3. 40m11 FEVIN Dimitri MIM (Rc Arras) 527748
4. 39m42 FURGOL Warren MIM (Touquet Ac) 394369
5. 34m40 ALONGO Paul MIM (Rc Arras) 438037
6. 33m95 WANECQUE Raphael MIM (Entente Maritime Athletique 62) 580501
7. 33m29 SENEZ Victor MIM (Rc Arras) 661136
8. 33m11 POLOWCZAK Alexis MIM (Etoile Oignies) 664566
9. 32m39 DECLERCK Simon MIM (Entente Maritime Athletique 62) 587328
10. 31m39 WICQUART Amaury MIM (Etoile Oignies) 277288
11. 25m67 SAINT MAXENT Julien MIM (C Billy Montigny) 334403

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 29''4 Entente Maritime Athletique 62
NP C Billy Montigny

4 X 60M/MIM Finale Directe 2
1. 28''6 Touquet Ac
2. 29''1 Rc Arras
3. 29''7 Etoile Oignies

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 16'29''4 MOLMY Damien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 541354
2. 18'47''3 BARON Julien MIM (Entente Maritime Athletique 62) 575898
CADETTES
1. 354 pt Etoile Oignies (1)
2. 290 pt Rc Arras (1)
3. 196 pt Etoile Oignies (2)
4. 124 pt C Billy Montigny
5. 121 pt Rc Arras (2)
6. 25 pt Etoile Oignies (3)

50M/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 7''0 PETIT Anne-sophie MIF (Etoile Oignies) 264425
2. 7''1 WISATZKE Vicky MIF (Etoile Oignies) 709096
3. 7''2 PIATEK Johanne MIF (Rc Arras) 471187
4. 7''4 FOSSE Charlotte MIF (Rc Arras) 564596
5. 7''6 CAPRON Caroline MIF (Rc Arras) 424520
6. 7''9 CATTEAU Marion MIF (Rc Arras) 712276

100M / CAF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''5 QUINT Justine CAF (Etoile Oignies) 458066
2. 14''7 HUGARD Graziella CAF (Etoile Oignies) 323355
3. 15''1 HERBAUT Virginie CAF (C Billy Montigny) 252174

100M/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''1 DEHOUCK Emeline MIF (Etoile Oignies) 452946

300M / CAF Finale Directe 1
Np LEMAITRE Stephanie CAF (Etoile Oignies) 923618
Np BRYL Delphine CAF (Etoile Oignies) 213854
Np HERBAUT Virginie CAF (C Billy Montigny) 252174

800M/CAF Finale Directe 1
1. 2'37''9 HUGARD Graziella CAF (Etoile Oignies) 323355
2. 2'40''0 LUCAS Caroline CAF (Etoile Oignies) 961024

1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'25''1 WISATZKE Vicky MIF (Etoile Oignies) 709096
2. 3'37''1 GUCKERT Marion MIF (Rc Arras) 414843
3. 4'01''3 HOUSSOY Amandine MIF (Etoile Oignies) 356972

2 000M/MIF Finale Directe 1
1. 7'26''4 LECLERCQ Celine MIF (Rc Arras) 424509

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''5 CUVILLIER Anne-sophie MIF (Rc Arras) 576114
2. 15''4 GUCKERT Marion MIF (Rc Arras) 414843
3. 15''5 GALLET Pauline MIF (Rc Arras) 720104

100M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''7 QUINT Justine CAF (Etoile Oignies) 458066
2. 17''0 CAILLE Josephine CAF (Etoile Oignies) 427525

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 33''8 PIATEK Johanne MIF (Rc Arras) 471187
2. 34''0 CATTEAU Anne-sophie MIF (Etoile Oignies) 601646
Np GUCKERT Marion MIF (Rc Arras) 414843

HAUTEUR / CAF Finale Directe 1
1. 1m45 QUINT Justine CAF (Etoile Oignies) 458066
2. 1m40 CAILLE Josephine CAF (Etoile Oignies) 427525

HAUTEUR/MIF Finale Directe 1
1. 1m45 HOUSSOY Amandine MIF (Etoile Oignies) 356972
2. 1m35 CUVILLIER Anne-sophie MIF (Rc Arras) 576114
3. 1m30 LECLERCQ Celine MIF (Rc Arras) 424509
4. 1m20 GUCKERT Marion MIF (Rc Arras) 414843

PERCHE/MIF Finale Directe 1
1. 2m10 GALLET Pauline MIF (Rc Arras) 720104

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 4m31 (vt : Nc) SCHRUFF Celine CAF (Etoile Oignies) 264420

LONGUEUR/MIF Finale Directe 1
1. 4m51 (vt : Nc) CUVILLIER Anne-sophie MIF (Rc Arras) 576114
2. 4m46 (vt : Nc) PIATEK Johanne MIF (Rc Arras) 471187
3. 3m48 (vt : Nc) FOSSE Charlotte MIF (Rc Arras) 564596

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 10m29 (vt : Nc) CAILLE Josephine CAF (Etoile Oignies) 427525
2. 9m68 (vt : Nc) CATTEAU Anne-sophie MIF (Etoile Oignies) 601646
3. 8m91 (vt : Nc) HERBAUT Virginie CAF (C Billy Montigny) 252174
4. 8m89 (vt : Nc) SCHRUFF Celine CAF (Etoile Oignies) 264420

TRIPLE SAUT/MIF Finale Directe 1
1. 09m91 (vt : Nc) PETIT Anne-sophie MIF (Etoile Oignies) 264425
2. 9m68 (vt : Nc) CATTEAU Anne-sophie MIF (Etoile Oignies) 601646
3. 8m66 (vt : Nc) CAPRON Caroline MIF (Rc Arras) 424520
4. 8m22 (vt : Nc) HERBAUT Aurore MIF (C Billy Montigny) 434305

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 11m76 CAILLE Josephine CAF (Etoile Oignies) 427525
2. 9m40 QUINT Justine CAF (Etoile Oignies) 458066
3. 8m18 HERBAUT Virginie CAF (C Billy Montigny) 252174
4. 6m91 SCHRUFF Celine CAF (Etoile Oignies) 264420

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 7m67 CAPRON Caroline MIF (Rc Arras) 424520
2. 7m24 PIATEK Johanne MIF (Rc Arras) 471187
3. 6m66 FOSSE Charlotte MIF (Rc Arras) 564596
4. 6m60 CATTEAU Marion MIF (Rc Arras) 712276

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 29m55 HOURDOUX Julie MIF (Etoile Oignies) 326109
2. 19m36 WISATZKE Vicky MIF (Etoile Oignies) 709096
3. 16m62 CUVILLIER Anne-sophie MIF (Rc Arras) 576114
4. 15m62 FOSSE Charlotte MIF (Rc Arras) 564596
5. 14m45 HERBAUT Aurore MIF (C Billy Montigny) 434305
6. 13m05 GUCKERT Marion MIF (Rc Arras) 414843
Np BILLET Delphine MIF (Etoile Oignies) 132521

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 34m84 HOURDOUX Julie MIF (Etoile Oignies) 326109
2. 31m45 BILLET Delphine MIF (Etoile Oignies) 132521
3. 21m71 DEHOUCK Emeline MIF (Etoile Oignies) 452946

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 23m57 DEHOUCK Emeline MIF (Etoile Oignies) 452946
2. 16m22 GALLET Pauline MIF (Rc Arras) 720104

JAVELOT (600 G) / CAF Finale Directe 1
1. 19m59 SAINT MAXENT Emilie CAF (C Billy Montigny) 240998

4 X 100M / CAF Finale Directe 1
1. 52''6 Etoile Oignies
3. 54''8 Rc Arras

2 000M MARCHE/MIF Finale Directe 1
1. 12'05''3 HERBAUT Aurore MIF (C Billy Montigny) 434305
2. 12'44''7 CAPRON Caroline MIF (Rc Arras) 424520

3 000M MARCHE/CAF Finale Directe 1
1. 16'23''2 SAINT MAXENT Emilie CAF (C Billy Montigny) 240998
CADETS
1. 309 pt Artois Athletisme*
2. 178 pt Gohelle Athletisme*
3. 139 pt Rc Arras
4. 96 pt Touquet Ac
100M / CAM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''2 SCELERS Yoann CAM (Rc Arras) 521945
Np FERNANDEZ Miguel MIM (Gohelle Athletisme*) 402095
Np BENMAZOUZA Gaetan MIM (Gohelle Athletisme*) 271210

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''6 BORGUS Christophe MIM (Artois Athletisme*) 526319
2. 13''4 KONIECZNA Boris MIM (Touquet Ac) 712434

300M / CAM Finale Directe 1
1. 39''8 DUPONT Benjamin CAM (Artois Athletisme*) 273865
2. 40''0 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
Np MILLECAMPS Alexandre CAM (Touquet Ac) 667910

800M / CAM Finale Directe 1
1. 2'09''0 THELLIER Remi CAM (Touquet Ac) 594068

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'40''5 BORGUS Christophe MIM (Artois Athletisme*) 526319
Np WISNIEWSKI Vincent MIM (Gohelle Athletisme*) 348291

1 500M / CAM Finale Directe 1
Np DELABRE Alexandre CAM (Artois Athletisme*) 921309

3 000M/MIM Finale Directe 1
1. 10'37''3 REMBUR Thibaud MIM (Touquet Ac) 711461

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''9 FARDA Xavier MIM (Artois Athletisme*) 386601
2. 16''0 COUSIN Gatien MIM (Gohelle Athletisme*) 234133
3. 17''8 FERNANDEZ Miguel MIM (Gohelle Athletisme*) 402095
Np BARISEAU Mickael MIM (Touquet Ac) 214019

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
Np LEMOINE Martin MIM (Touquet Ac) 214018

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 1
1. 48''6 BOUCHEZ Gaetan CAM (Artois Athletisme*) 381452
Np LOUART Alexis CAM (Gohelle Athletisme*) 276462

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m73 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
2. 1m70 BOUCHEZ Gaetan CAM (Artois Athletisme*) 381452

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m50 FERNANDEZ Miguel MIM (Gohelle Athletisme*) 402095
2. 1m35 WISNIEWSKI Vincent MIM (Gohelle Athletisme*) 348291
2. 1m35 QUESSON Thomas MIM (Gohelle Athletisme*) 290545
4. 1m30 KONIECZNA Boris MIM (Touquet Ac) 712434
Np LEMOINE Martin MIM (Touquet Ac) 214018

PERCHE / CAM Finale Directe 1
1. 2m90 FARDA Xavier MIM (Artois Athletisme*) 386601
2. 2m80 COUSIN Gatien MIM (Gohelle Athletisme*) 234133
2. 2m80 LOUART Alexis CAM (Gohelle Athletisme*) 276462

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 4m73 (vt : Nc) SCELERS Yoann CAM (Rc Arras) 521945

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 5m26 (vt : Nc) FARDA Xavier MIM (Artois Athletisme*) 386601
Np (vt : Nc) BARISEAU Mickael MIM (Touquet Ac) 214019
Np (vt : Nc) BENMAZOUZA Gaetan MIM (Gohelle Athletisme*) 271210

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 11m80 (vt : Nc) LOUART Alexis CAM (Gohelle Athletisme*) 276462

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 10m97 (vt : Nc) FARDA Anthime MIM (Artois Athletisme*) 371519

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 10m20 FARDA Xavier MIM (Artois Athletisme*) 386601
2. 7m19 QUESSON Thomas MIM (Gohelle Athletisme*) 290545
Np BENMAZOUZA Gaetan MIM (Gohelle Athletisme*) 271210

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 8m68 SCELERS Yoann CAM (Rc Arras) 521945
2. 7m58 THELLIER Remi CAM (Touquet Ac) 594068

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 18m36 REMBUR Thibaud MIM (Touquet Ac) 711461
2. 16m64 WISNIEWSKI Vincent MIM (Gohelle Athletisme*) 348291
Np QUESSON Thomas MIM (Gohelle Athletisme*) 290545
Np FERNANDEZ Miguel MIM (Gohelle Athletisme*) 402095

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 33m86 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
2. 18m41 DUPONT Benjamin CAM (Artois Athletisme*) 273865
3. 16m74 SCELERS Yoann CAM (Rc Arras) 521945
Np MILLECAMPS Alexandre CAM (Touquet Ac) 667910

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 25m53 DELABRE Alexandre CAM (Artois Athletisme*) 921309

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 30m95 COUSIN Gatien MIM (Gohelle Athletisme*) 234133
2. 30m00 FERNANDEZ Miguel MIM (Gohelle Athletisme*) 402095
Np LEMOINE Martin MIM (Touquet Ac) 214018

JAVELOT (700 G) / CAM Finale Directe 1
1. 38m50 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
2. 33m73 BOUCHEZ Gaetan CAM (Artois Athletisme*) 381452

4 X 100M / CAM Finale Directe 1
1. 48''5 Gohelle Athletisme*
2. 51''2 Artois Athletisme*
NP Rc Arras
NP Touquet Ac

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 18'02''9 FARDA Anthime MIM (Artois Athletisme*) 371519
Ab QUESSON Thomas MIM (Gohelle Athletisme*) 290545

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS