MES ACCÈS

28/09 : Chpt Interclubs Jeunes Limousin - Brive-la-Gaillarde

[Retour]

PROMOTION CAD.MIN.FÉM.
1. 8024 pt Capo Limoges
2. 7673 pt Asptt Limoges
3. 7519 pt Ussel Ac*
4. 5822 pt Acj Chanteix
5. 4458 pt Tulle Ac *
6. 4408 pt Ca Brive*
7. 1216 pt Capo Limoges
8. 1195 pt Ag Pierre Buffiere

100M / CAF Finale 1 (vt :+1,2)
1. 13''33 VERDIER Camille MIF (Ca Brive*) 447351
2. 13''73 COIFFARD Elise MIF (Ussel Ac*) 481991
3. 13''77 BRESSON Laura MIF (Asptt Limoges) 342975
4. 14''20 SEMBATENE Simone MIF (Capo Limoges) 139702
5. 14''31 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
6. 14''38 PETITJEAN Marjorie CAF (Tulle Ac *) 973355
7. 14''93 BOURG Elodie MIF (Acj Chanteix) 491910

200M / CAF Finale 1 (vt :-1,2)
1. 26''91 POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
2. 29''85 DIEDERICHS Eve CAF (Tulle Ac *) 551371
3. 29''98 VIEBAN Pauline CAF (Ussel Ac*) 426988
4. 30''86 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
5. 31''66 TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697
Np GAUTHERIE Mathilde CAF (Ca Brive*) 427038

800M / CAF Finale 1
1. 2'54''88 LEYRAT Elodie CAF (Acj Chanteix) 288787
2. 2'59''33 DELLA TORRE Aurelie CAF (Ussel Ac*) 136952
3. 3'01''90 VILLATTE Maud CAF (Capo Limoges) 382817
4. 3'16''16 HAREL Cindy CAF (Asptt Limoges) 139578
Np BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624

1 500M / CAF Finale 1
1. 5'20''94 BOUDJELLOULI Khadija CAF (Capo Limoges) 500452
2. 5'42''06 GAGO Elodie CAF (Ussel Ac*) 489350

100M HAIES (76) / CAF Finale 1 (vt :+1,1)
1. 15''88 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 20''20 HENRY Alexia CAF (Asptt Limoges) 137821
3. 20''97 DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
Np REYNIER Sophie CAF (Ca Brive*) 564420

320M HAIES (76) / CAF Finale 1
1. 051''66 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707

HAUTEUR / CAF Finale 1
1. 1m55 ROCH Nadege MIF (Ca Brive*) 433177
2. 1m45 KOUASSI Anémone MIF (Capo Limoges) 135930
2. 1m45 HELFER Florence MIF (Asptt Limoges) 276998
4. 1m40 BADAL Laura MIF (Acj Chanteix) 491911
4. 1m40 COIFFARD Elise MIF (Ussel Ac*) 481991
6. 1m30 VILLENEUVE Marlene MIF (Tulle Ac *) 571724

LONGUEUR / CAF Finale 1
1. 4m42 (vt : +1,3) VILLATTE Maud CAF (Capo Limoges) 382817
2. 4m32 (vt : +1,5) PETITJEAN Marjorie CAF (Tulle Ac *) 973355
3. 4m30 (vt : +1,1) HELFER Florence MIF (Asptt Limoges) 276998
4. 4m25 (vt : +1,6) MALLON Sandrine CAF (Ag Pierre Buffiere) 531596
5. 4m10 (vt : +0,9) DELLA TORRE Aurelie CAF (Ussel Ac*) 136952
6. 3m93 (vt : +1,8) LAUBERTIE Patricia MIF (Ca Brive*) 411478
7. 3m92 (vt : +1,3) BADAL Laura MIF (Acj Chanteix) 491911

TRIPLE SAUT / CAF Finale 1
1. 11m36 (vt : +1,4) KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 10m41 (vt : +1,1) POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
3. 10m10 (vt : +0,9) DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
4. 09m74 (vt : +1,8) MALLON Sandrine CAF (Ag Pierre Buffiere) 531596
5. 09m31 (vt : +1,5) DIEDERICHS Eve CAF (Tulle Ac *) 551371
6. 09m24 (vt : +1,5) MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
7. 09m00 (vt : +1,2) VIEBAN Pauline CAF (Ussel Ac*) 426988
8. 08m74 (vt : +1,3) SEMBATENE Simone MIF (Capo Limoges) 139702

POIDS (3 KG) / CAF Finale 1
1. 11m04 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
2. 10m13 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 09m41 BROUSSAUD Charlotte CAF (Asptt Limoges) 485797
4. 07m94 TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697
Np MURZIN Pauline MIF (Ca Brive*) 411471
Np LEKHDER Majda CAF (Capo Limoges) 132242

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale 1
1. 27m53 BERGER Emilie MIF (Asptt Limoges) 453929
2. 25m11 GAGO Elodie CAF (Ussel Ac*) 489350
3. 22m75 LEYRAT Elodie CAF (Acj Chanteix) 288787
4. 21m29 MURZIN Pauline MIF (Ca Brive*) 411471

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale 1
1. 33m43 MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
2. 31m28 MINGUY Celine MIF (Capo Limoges) 522664
3. 23m34 BERGER Emilie MIF (Asptt Limoges) 453929
4. 22m34 MONTAGNAC Mylene MIF (Acj Chanteix) 535909
5. 20m99 FUGUET Clemence CAF (Tulle Ac *) 403408

JAVELOT (600 G) / CAF Finale 1
1. 30m50 BROUSSAUD Charlotte CAF (Asptt Limoges) 485797
2. 29m21 JANISSON Lea MIF (Ussel Ac*) 489349
3. 29m20 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
4. 15m95 LAUBERTIE Patricia MIF (Ca Brive*) 411478

4 X 100M / CAF Finale 1
1. 052''69 Ussel Ac*
2. 052''95 Capo Limoges
3. 053''52 Asptt Limoges
4. 054''68 Ca Brive*
5. 056''44 Tulle Ac *
6. 056''98 Acj Chanteix

2 000M MARCHE / CAF Finale 1
1. 09'52''43 MONTALETANG Maud CAF (Asptt Limoges) 292152
2. 13'08''40 CULE Nelly CAF (Capo Limoges) 953717
3. 13'32''31 FUGUET Clemence CAF (Tulle Ac *) 403408
4. 14'25''09 MONTAGNAC Mylene MIF (Acj Chanteix) 535909
5. 14'29''91 LIMOUZIN Camille MIF (Ussel Ac*) 136953
PROMOTION ESP. JU.FÉM
1. 1777 pt Ca Brive*
2. 1215 pt Ussel Ac*
3. 910 pt Ag Pierre Buffiere

100M / ESF Finale 1 (vt :+1,3)
1. 14''69 GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406

LONGUEUR / ESF Finale 1
1. 4m93 (vt : +0,9) ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707

TRIPLE SAUT / ESF Finale 1
1. 10m91 (vt : +1,2) DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
2. 09m20 (vt : +1,5) MAHERAULT Elodie JUF (Ag Pierre Buffiere) 369600

POIDS (4 KG) / ESF Finale 1
1. 08m62 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
2. 08m10 GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406

DISQUE (1.0 KG) / ESF Finale 1
1. 22m36 MAHERAULT Elodie JUF (Ag Pierre Buffiere) 369600
Np GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
INTERCL. NATIONAL CAD.MIN.MASC.
1. 6679 pt As Saint-junien

100M / CAM Finale 1 (vt :+1,3)
1. 13''11 LAURENT Sebastien MIM (As Saint-junien) 701774

200M / CAM Finale 1 (vt :+1,4)
1. 28''63 NASSEAU Geoffrey CAM (As Saint-junien) 318090

300M / CAM Finale 1
1. 38''37 ROYER Baptiste CAM (As Saint-junien) 586372

3 000M / CAM Finale 1
1. 09'38''23 MAYAUD Denis CAM (As Saint-junien) 112078

HAUTEUR / CAM Finale 1
1. 1m60 ROYER Baptiste CAM (As Saint-junien) 586372

LONGUEUR / CAM Finale 1
1. 5m10 (vt : +1,2) LAURENT Sebastien MIM (As Saint-junien) 701774

TRIPLE SAUT / CAM Finale 1
1. 10m43 (vt : +1,3) DUPUY Regis MIM (As Saint-junien) 407813

POIDS (5 KG) / CAM Finale 1
1. 08m15 DUPUY Regis MIM (As Saint-junien) 407813

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale 1
1. 36m20 NASSEAU Geoffrey CAM (As Saint-junien) 318090

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale 1
1. 44m50 DARTHOUX Julien CAM (As Saint-junien) 329924

JAVELOT (700 G) / CAM Finale 1
1. 21m93 DESVERGNES Maxime CAM (As Saint-junien) 364877

4 X 100M / CAM Finale 1
1. 48''85 As Saint-junien

3 000M MARCHE / CAM Finale 1
1. 15'35''87 DESVERGNES Maxime CAM (As Saint-junien) 364877
PROMOTION CAD.MIN. MASC.
1. 7150 pt Ussel Ac*
2. 6938 pt Capo Limoges
3. 5488 pt Acj Chanteix
4. 4398 pt Ca Brive*

100M / CAM Finale Directe 1 (vt :+3,8)
1. 12''39 RODAREL Florent MIM (Acj Chanteix) 494223
2. 12''72 CAILLAUD Timothee CAM (Capo Limoges) 439143
3. 13''47 SIMONET Guillaume MIM (Ca Brive*) 477836
4. 14''08 FROMENT Jean Baptiste MIM (Ussel Ac*) 482002

200M / CAM Finale Directe 1 (vt :+0,9)
1. 24''57 MEZEAU Emilien CAM (Ussel Ac*) 967348
2. 24''61 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
3. 25''51 RIBES Simon CAM (Ca Brive*) 603161

300M / CAM Finale Directe 1
1. 36''95 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848

800M / CAM Finale Directe 1
1. 2'23''07 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
2. 2'23''68 VAZE Cedric CAM (Capo Limoges) 536428
3. 2'30''70 KITTLER Adrien CAM (Ussel Ac*) 349685

1 500M / CAM Finale Directe 1
1. 4'41''63 DALEGRE Antoine CAM (Ussel Ac*) 422944
2. 5'40''32 BEGOUT Gaetan CAM (Capo Limoges) 716633

110M HAIES (91) / CAM Finale Directe 1 (vt :+1,9)
1. 17''10 FAUCONNIER Yann CAM (Ussel Ac*) 210786

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 1
1. 046''45 GUERBY Paul CAM (Ca Brive*) 447353
2. 047''40 TREILLARD Gaetan CAM (Capo Limoges) 521804
3. 048''65 FAUCONNIER Yann CAM (Ussel Ac*) 210786

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 4'40''09 CARAMINOT Florian CAM (Capo Limoges) 321638

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m65 BEGUIER Olivier CAM (Capo Limoges) 718383
2. 1m65 FAUCONNIER Yann CAM (Ussel Ac*) 210786
3. 1m55 CRESCENZO Mathieu MIM (Acj Chanteix) 567047
3. 1m65 GUERBY Paul CAM (Ca Brive*) 447353

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 6m31 (vt : +1,3) LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 5m68 (vt : +1,4) MEZEAU Emilien CAM (Ussel Ac*) 967348
3. 5m52 (vt : +1,5) RIBES Simon CAM (Ca Brive*) 603161
4. 5m12 (vt : +1,1) TREILLARD Gaetan CAM (Capo Limoges) 521804

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 14m24 (vt : +1,1) MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
2. 11m64 (vt : +1,5) RODAREL Florent MIM (Acj Chanteix) 494223
3. 10m70 (vt : +1,8) DALEGRE Antoine CAM (Ussel Ac*) 422944
4. 10m53 (vt : +1,3) BLANCHO Johan MIM (Ca Brive*) 670320

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 10m51 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
2. 09m34 CHAILLOU Francois MIM (Ussel Ac*) 481999
3. 08m23 CRESCENZO Mathieu MIM (Acj Chanteix) 567047
4. 07m91 BLANCHO Johan MIM (Ca Brive*) 670320

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 32m65 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
2. 30m06 KITTLER Adrien CAM (Ussel Ac*) 349685
3. 29m15 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
4. 22m02 SIMONET Guillaume MIM (Ca Brive*) 477836

JAVELOT (700 G) / CAM Finale Directe 1
1. 38m32 FROMENT Jean Baptiste MIM (Ussel Ac*) 482002
2. 36m61 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
3. 30m87 MARIE David MIM (Ca Brive*) 713248

4 X 100M / CAM Finale Directe 1
1. 046''60 Acj Chanteix
2. 048''20 Ussel Ac*
3. 049''17 Capo Limoges

3 000M MARCHE / CAM Finale Directe 1
1. 18'51''24 CHAILLOU Francois MIM (Ussel Ac*) 481999
2. 21'22''91 LAVERGNE Louis-manuel MIM (Acj Chanteix) 408596
PROMOTION ESP.JUN.MASC.
1. 8651 pt Ussel Ac*
2. 7775 pt Capo Limoges
3. 7207 pt Asptt Limoges
4. 3125 pt Ca Brive*
5. 1663 pt Ag Pierre Buffiere

100M / ESM Finale 1 (vt :+1,8)
1. 11''85 MEZEAU Etienne JUM (Ussel Ac*) 834645
2. 12''29 LADRAT Michael ESM (Capo Limoges) 979096
3. 12''37 LAMONGE Damien CAM (Asptt Limoges) 137823
Np BERGES Julien ESM (Ca Brive*) 559260

200M / ESM Finale 1 (vt :+1,9)
1. 23''18 RIGAUD Jerome ESM (Ussel Ac*) 300430
2. 24''64 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
3. 24''88 VERGNOLLE Laurent JUM (Capo Limoges) 215467

800M / ESM Finale 1
1. 2'03''83 POLLY Stephane ESM (Ussel Ac*) 932456
2. 2'06''41 POUPARD Jordan JUM (Capo Limoges) 302415
3. 2'08''24 CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
4. 2'24''78 LAFEUILLE Benjamin ESM (Ca Brive*) 713231

1 500M / ESM Finale 1
1. 4'17''30 DESBENOIT Nicolas JUM (Ussel Ac*) 570408
2. 4'28''48 THIBAUD Benjamin JUM (Capo Limoges) 385127
3. 5'10''75 BELLOUNIS Ziane CAM (Asptt Limoges) 290130
4. 6'19''95 BERTHY Sylvain JUM (Ag Pierre Buffiere) 433889

400M HAIES (91) / ESM Finale 1
1. 058''92 VILLATTE Frederic JUM (Capo Limoges) 943977
2. 058''98 GRIMONPREZ Mathis JUM (Ussel Ac*) 300408
3. 064''95 THOUZEAU Pierrick JUM (Asptt Limoges) 486097

3000M STEEPLE (91) / ESM Finale 1
1. 11'37''29 TARNAUD Julien JUM (Capo Limoges) 964140

HAUTEUR / ESM Finale 1
1. 1m80 BERART Florent ESM (Asptt Limoges) 131286
2. 1m80 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
3. 1m70 RIGAUD Jerome ESM (Ussel Ac*) 300430
4. 1m70 THIBAUD Benjamin JUM (Capo Limoges) 385127

LONGUEUR / ESM Finale 1
1. 6m34 (vt : +1,3) LADRAT Michael ESM (Capo Limoges) 979096
2. 5m88 (vt : +1,4) GRIMONPREZ Mathis JUM (Ussel Ac*) 300408
3. 5m63 (vt : +1,8) DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772

TRIPLE SAUT / ESM Finale 1
1. 14m43 (vt : +1,6) CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
2. 12m46 (vt : +0,9) MEZEAU Etienne JUM (Ussel Ac*) 834645
3. 12m03 (vt : +1,3) SAUTOUR Florent ESM (Capo Limoges) 671563
4. 11m22 (vt : +1,5) LAFEUILLE Benjamin ESM (Ca Brive*) 713231
5. 10m75 (vt : +0,9) BERTHY Sylvain JUM (Ag Pierre Buffiere) 433889

POIDS (7 KG) / ESM Finale 1
1. 12m13 LELONG Valerian JUM (Ag Pierre Buffiere) 493974
2. 11m07 LEBECH Bastien ESM (Ussel Ac*) 119768
3. 10m53 MARTIAL Olivier ESM (Capo Limoges) 375634
4. 07m95 TAILLER Pierric JUM (Asptt Limoges) 710836
Np BERGES Julien ESM (Ca Brive*) 559260

DISQUE (2.0 KG) / ESM Finale 1
1. 37m87 BERGES Julien ESM (Ca Brive*) 559260
2. 31m81 LELONG Valerian JUM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 30m89 CHABRELIE Franck ESM (Ca Brive*) 215827
4. 29m06 VILLATTE Frederic JUM (Capo Limoges) 943977
5. 28m10 RIFFI Julien ESM (Ussel Ac*) 225205
6. 21m57 THOUZEAU Pierrick JUM (Asptt Limoges) 486097

JAVELOT (800 G) / ESM Finale 1
1. 49m00 LEBECH Bastien ESM (Ussel Ac*) 119768
2. 40m50 BERART Florent ESM (Asptt Limoges) 131286
3. 40m10 MARTIAL Olivier ESM (Capo Limoges) 375634
4. 38m92 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329

4 X 100M / ESM Finale 1
1. 45''72 Ussel Ac*
2. 46''96 Capo Limoges
3. 47''16 Asptt Limoges

5 000M MARCHE / ESM Finale 1
1. 26'34''39 RIFFI Julien ESM (Ussel Ac*) 225205
2. 30'05''11 TAILLER Pierric JUM (Asptt Limoges) 710836

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS