MES ACCÈS

28/09 : Challenge Equip'Athlé Centre - Bourges

[Retour]

CHALLENGE RÉGIONAL MF
1. 356 pt Esp Dreux
2. 340 pt Aj Blois-onzain
3. 232 pt As Fleury Les Aubrais Saran
4. 219 pt Athletisme Municipal Olympique
5. 183 pt Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
6. 161 pt Bourges Ac
7. 0 pt Ac Romorantin
50M / MIF Finale Directe 1 (vt :+2.5)
1. 7''30 CHERY Christina MIF (Esp Dreux) 705822
2. 7''64 LICHON Chloe MIF (Bourges Ac) 214826
3. 7''68 HAHUSSEAU Anais MIF (Athletisme Municipal Olympique) 590064
4. 7''82 ROUGE Charlene MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 380615
5. 7''91 HUET Celine MIF (Athletisme Municipal Olympique) 353058
6. 8''38 VILLARET Audrey MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 133799
Np BITEAU Chloe MIF (Ac Romorantin) 713483

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :+1.3)
1. 7''38 SECK Tchylla MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 107705
2. 7''43 AUGER Louise MIF (Aj Blois-onzain) 712669
3. 7''55 LERAY Marie MIF (Bourges Ac) 134133
4. 7''70 HUBERT Fanny MIF (Esp Dreux) 516137
5. 7''87 CARAYON Marjorie MIF (Bourges Ac) 322749
6. 7''92 SCELLERS Marion MIF (Athletisme Municipal Olympique) 136840
7. 8''37 DELORME Louise MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 389759

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :+1.0)
1. 13''65 OPELIK Karla MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330520
2. 14''07 CORMIER Clotilde MIF (Aj Blois-onzain) 221275
3. 14''19 CHEFDOR Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 600304
4. 14''52 JOILAN Melanie MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 587282

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'23''96 CORMIER Clotilde MIF (Aj Blois-onzain) 221275
2. 3'34''82 CHERY Christina MIF (Esp Dreux) 705822
3. 3'35''12 KAMIN Marion MIF (Aj Blois-onzain) 588508
4. 3'39''67 FALLOU Helene MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 521764
5. 3'42''64 DABERT Cecilia MIF (Athletisme Municipal Olympique) 987713
6. 3'44''42 GOETZ Amelie MIF (Athletisme Municipal Olympique) 212144
7. 3'53''04 VILLETTE Marie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453687
8. 3'57''00 JEANNEAU Cloee MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 586958
9. 4'36''40 VILLARET Audrey MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 133799

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 9''17 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
2. 9''93 HAHUSSEAU Anais MIF (Athletisme Municipal Olympique) 590064
3. 10''34 JEANNEAU Cloee MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 586958
4. 11''49 GOETZ Amelie MIF (Athletisme Municipal Olympique) 212144

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+2.9)
1. 8''32 PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
2. 9''01 WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567
3. 9''30 GONCALVES Flavie MIF (Esp Dreux) 411384
4. 9''42 SANTOS Marine MIF (Bourges Ac) 719670

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.1)
1. 13''83 CHEFDOR Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 600304
2. 14''28 SECK Tchylla MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 107705
3. 15''88 FALLOU Helene MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 521764
Np AUROY Virginie MIF (Ac Romorantin) 461885

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+3.4)
1. 30''18 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m46 PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
2. 1m42 CORMIER Clotilde MIF (Aj Blois-onzain) 221275
3. 1m34 CHERY Christina MIF (Esp Dreux) 705822
4. 1m30 JOILAN Melanie MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 587282
5. 1m28 GONCALVES Flavie MIF (Esp Dreux) 411384
5. 1m28 JEANNEAU Cloee MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 586958
7. 1m26 CHEFDOR Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 600304
8. 1m24 HAHUSSEAU Anais MIF (Athletisme Municipal Olympique) 590064
9. 1m20 GOETZ Amelie MIF (Athletisme Municipal Olympique) 212144
10. 1m06 VILLARET Audrey MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 133799
Np SANTOS Marine MIF (Bourges Ac) 719670

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 2m60 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
2. 2m10 WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 5m08 (vt : +2.8) CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
2. 4m47 (vt : +0.4) SECK Tchylla MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 107705
3. 4m42 (vt : +0.8) OPELIK Karla MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330520
4. 4m41 (vt : +0.4) PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
5. 4m37 (vt : +0.9) WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567
6. 4m23 (vt : -0.3) HUBERT Fanny MIF (Esp Dreux) 516137
7. 4m18 (vt : +1.6) AUGER Louise MIF (Aj Blois-onzain) 712669
8. 4m07 (vt : +1.2) LERAY Marie MIF (Bourges Ac) 134133
9. 3m88 (vt : +1.0) FALLOU Helene MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 521764
10. 3m82 (vt : +0.5) CARAYON Marjorie MIF (Bourges Ac) 322749
11. 3m81 (vt : +1.7) HUET Celine MIF (Athletisme Municipal Olympique) 353058
12. 3m65 (vt : +1.7) VILLETTE Marie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453687
13. 3m39 (vt : +0.5) SANTOS Marine MIF (Bourges Ac) 719670
14. 3m37 (vt : +1.6) SCELLERS Marion MIF (Athletisme Municipal Olympique) 136840
15. 3m33 (vt : +1.8) LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
16. 3m19 (vt : +0.3) DELORME Louise MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 389759
Np (vt : ) BITEAU Chloe MIF (Ac Romorantin) 713483
Np (vt : ) AUROY Virginie MIF (Ac Romorantin) 461885

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 9m32 (vt : +0.8) LICHON Chloe MIF (Bourges Ac) 214826
2. 9m23 (vt : +0.7) HUBERT Fanny MIF (Esp Dreux) 516137
3. 8m92 (vt : +0.5) DABERT Cecilia MIF (Athletisme Municipal Olympique) 987713

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 10m41 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
2. 9m96 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
3. 8m70 SECK Tchylla MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 107705
4. 8m45 PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
5. 8m43 CHERY Christina MIF (Esp Dreux) 705822
6. 7m01 SCELLERS Marion MIF (Athletisme Municipal Olympique) 136840
7. 6m96 SANTOS Marine MIF (Bourges Ac) 719670
8. 6m91 LERAY Marie MIF (Bourges Ac) 134133
9. 6m33 LICHON Chloe MIF (Bourges Ac) 214826
10. 6m29 WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567
11. 5m66 GOETZ Amelie MIF (Athletisme Municipal Olympique) 212144
12. 5m30 HUET Celine MIF (Athletisme Municipal Olympique) 353058
Np BITEAU Chloe MIF (Ac Romorantin) 713483

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 25m52 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
2. 22m39 GONCALVES Flavie MIF (Esp Dreux) 411384
3. 21m44 LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
4. 20m57 CARAYON Marjorie MIF (Bourges Ac) 322749
5. 20m41 JOILAN Melanie MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 587282
6. 18m78 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
7. 16m55 DABERT Cecilia MIF (Athletisme Municipal Olympique) 987713
8. 16m46 CHEFDOR Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 600304
9. 16m10 CORMIER Clotilde MIF (Aj Blois-onzain) 221275
10. 14m62 HAHUSSEAU Marion MIF (Athletisme Municipal Olympique) 590066
11. 14m13 HAHUSSEAU Anais MIF (Athletisme Municipal Olympique) 590064
12. 13m06 VILLARET Audrey MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 133799
Np AUROY Virginie MIF (Ac Romorantin) 461885

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 28m50 LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 23m76 VILLETTE Marie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453687
2. 21m40 DELORME Louise MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 389759
3. 14m97 ROUGE Charlene MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 380615
4. 12m84 FALLOU Helene MIF (As Fleury Les Aubrais Saran) 521764
Np HUBERT Fanny MIF (Esp Dreux) 516137

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 31''75 Aj Blois-onzain
2. 32''19 Esp Dreux
3. 34''14 As Fleury Les Aubrais Saran
4. 34''52 Athletisme Municipal Olympique
5. 34''55 Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
6. 35''19 Bourges Ac

2 000M MARCHE/MIF Finale Directe 1
1. 12'19''12 LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
CHALLENGE RÉGIONAL MIM
1. 434 pt Dreux Athletic Club A.
2. 394 pt Esp Dreux
3. 358 pt Omnisports Pithiviers
4. 350 pt As Fleury Les Aubrais Saran
5. 321 pt Aj Blois-onzain
6. 302 pt Athletisme Municipal Olympique
7. 235 pt Ca Vierzon
50M / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.6)
1. 6''65 VISI Christian MIM (Dreux Athletic Club A.) 709164
2. 6''67 DIARRA Abdoulaye MIM (Dreux Athletic Club A.) 119414
3. 6''89 RIMBERT Antoine MIM (Esp Dreux) 705825
4. 7''13 LAURENT Alexandre MIM (Omnisports Pithiviers) 535819

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :+0.2)
1. 6''36 MAINGUENE-MAHE Mathieu MIM (Athletisme Municipal Olympique) 323976
2. 6''89 ROULLEAU Donatien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 138821
3. 6''95 LINOTTE Romain MIM (Athletisme Municipal Olympique) 203682
4. 7''28 JOCHAUT Maxime MIM (Omnisports Pithiviers) 715643
5. 7''32 SEMPE Olivier MIM (Athletisme Municipal Olympique) 136838

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :+1.5)
1. 6''36 LESOURD Yannick MIM (Dreux Athletic Club A.) 119413
2. 7''42 CHAKIR Stephane MIM (Ca Vierzon) 441796
3. 7''46 GUEDO Tony MIM (Ca Vierzon) 712833
4. 7''60 BENETON Thibaud MIM (Aj Blois-onzain) 440391
5. 8''12 PASCOA Thomas MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 138342

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.2)
1. 11''74 OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
2. 12''57 KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
3. 12''64 LOPEZ Christophe MIM (Ca Vierzon) 134711
4. 13''06 LEBRUN Adrien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 710720

100M / MIM Finale Directe 2 (vt :+1.4)
1. 12''15 LE TALLEC Killian MIM (Aj Blois-onzain) 715371
2. 12''15 LORAIN Mathieu MIM (Omnisports Pithiviers) 211959
3. 13''03 FLINE Pierre MIM (Ca Vierzon) 361412
4. 13''44 D'EUSANIO Benjamin MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 117758

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'51''48 NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374
2. 2'51''86 FLINE Pierre MIM (Ca Vierzon) 361412
3. 2'52''48 EL HAISSOUNI Taoufik (MAR) MIM (Dreux Athletic Club A.) 114534
4. 2'52''68 PIRONNEAU Raphael MIM (Aj Blois-onzain) 380498
5. 2'58''28 CARO Stephane MIM (Dreux Athletic Club A.) 208432
6. 3'02''00 MASSON Aurelien MIM (Esp Dreux) 416858
7. 3'04''52 KHECHIM Mohamed Yassine MIM (Ca Vierzon) 533926
8. 3'05''04 LORAIN Mathieu MIM (Omnisports Pithiviers) 211959
9. 3'09''98 BOULANGER Benoit MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 390983
10. 3'11''07 D'EUSANIO Benjamin MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 117758
11. 3'11''27 LINOTTE Romain MIM (Athletisme Municipal Olympique) 203682
12. 3'12''34 CARPENTIER Florian MIM (Athletisme Municipal Olympique) 592765
13. 3'17''41 AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951
14. 3'36''59 JOCHAUT Maxime MIM (Omnisports Pithiviers) 715643

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :+1.8)
1. 14''48 MARTINS-ALVES Nuno (POR) MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 129689
2. 14''78 ZAHI Yousseff MIM (Aj Blois-onzain) 710728
3. 18''15 CHAKIR Stephane MIM (Ca Vierzon) 441796
Np LEBRUN Adrien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 710720

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.1)
1. 13''64 VIERAS MARTIN David MIM (Esp Dreux) 705823
2. 14''82 VERSCHUERE Cyril MIM (Athletisme Municipal Olympique) 321559

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :+1.5)
1. 27''66 MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
2. 28''93 VISI Christian MIM (Dreux Athletic Club A.) 709164
3. 29''70 THIBAULT Gaetan MIM (Omnisports Pithiviers) 382238
4. 29''98 KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
5. 30''99 MONTEIL Alexis MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 380697

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 2 (vt :+2.4)
1. 27''26 MAINGUENE-MAHE Mathieu MIM (Athletisme Municipal Olympique) 323976
2. 28''72 OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
3. 31''70 BARRAULT Remi MIM (Omnisports Pithiviers) 421795
4. 33''45 HUET Steven MIM (Athletisme Municipal Olympique) 391560
5. 36''16 GUEDO Tony MIM (Ca Vierzon) 712833

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1m84 VISI Christian MIM (Dreux Athletic Club A.) 709164
1m36 VERSCHUERE Cyril MIM (Athletisme Municipal Olympique) 321559
1m50 MASSON Aurelien MIM (Esp Dreux) 416858
1m28 FLINE Pierre MIM (Ca Vierzon) 361412
1m56 ZAHI Yousseff MIM (Aj Blois-onzain) 710728
1m80 DIARRA Abdoulaye MIM (Dreux Athletic Club A.) 119414
1m66 NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374
1m50 LEBRUN Adrien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 710720
1m56 MARTINS-ALVES Nuno (POR) MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 129689
1m46 VIERAS MARTIN David MIM (Esp Dreux) 705823
1m60 THIBAULT Gaetan MIM (Omnisports Pithiviers) 382238
1m40 CARPENTIER Florian MIM (Athletisme Municipal Olympique) 592765
1m60 BARRAULT Remi MIM (Omnisports Pithiviers) 421795
Np CARO Stephane MIM (Dreux Athletic Club A.) 208432

PERCHE / MIM Finale Directe 1
1. 3m20 BENAS Adrien MIM (Esp Dreux) 384463
2. 2m80 RIMBERT Antoine MIM (Esp Dreux) 705825
3. 2m40 BERNEX Romain MIM (Ca Vierzon) 377881
4. 2m10 BENETON Thibaud MIM (Aj Blois-onzain) 440391

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m89 (vt : +1.4) MAINGUENE-MAHE Mathieu MIM (Athletisme Municipal Olympique) 323976
2. 5m42 (vt : +0.1) LESOURD Yannick MIM (Dreux Athletic Club A.) 119413
2. 5m42 (vt : +1.6) LORAIN Mathieu MIM (Omnisports Pithiviers) 211959
4. 5m30 (vt : +2.3) KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
5. 5m29 (vt : +1.7) MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
6. 5m14 (vt : +0.5) RIMBERT Antoine MIM (Esp Dreux) 705825
7. 5m12 (vt : +1.2) LE TALLEC Killian MIM (Aj Blois-onzain) 715371
8. 5m08 (vt : +1.0) MONTEIL Alexis MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 380697
9. 4m95 (vt : +2.3) AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951
10. 4m77 (vt : +0.4) LOPEZ Christophe MIM (Ca Vierzon) 134711
11. 4m58 (vt : +2.5) CHAKIR Stephane MIM (Ca Vierzon) 441796
12. 4m55 (vt : +0.7) HUET Steven MIM (Athletisme Municipal Olympique) 391560
13. 4m40 (vt : +0.6) ROULLEAU Donatien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 138821
14. 4m38 (vt : +0.2) GUEDO Tony MIM (Ca Vierzon) 712833
15. 4m13 (vt : +1.2) EL HAISSOUNI Taoufik (MAR) MIM (Dreux Athletic Club A.) 114534
Np (vt : ) SEMPE Olivier MIM (Athletisme Municipal Olympique) 136838
Np (vt : ) LEBRUN Adrien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 710720

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 13m44 (vt : +1.5) DIARRA Abdoulaye MIM (Dreux Athletic Club A.) 119414
2. 13m13 (vt : +1.4) OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
3. 11m28 (vt : +2.2) BOULANGER Benoit MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 390983
4. 11m15 (vt : +1.6) NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374
5. 11m00 (vt : +1.6) LINOTTE Romain MIM (Athletisme Municipal Olympique) 203682
6. 10m59 (vt : +1.6) LAURENT Alexandre MIM (Omnisports Pithiviers) 535819

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 13m49 MAINGUENE-MAHE Mathieu MIM (Athletisme Municipal Olympique) 323976
2. 12m12 MARTINS-ALVES Nuno (POR) MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 129689
3. 11m90 LORAIN Mathieu MIM (Omnisports Pithiviers) 211959
4. 11m10 MONTEIL Alexis MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 380697
5. 10m30 LE TALLEC Killian MIM (Aj Blois-onzain) 715371
6. 9m31 ZAHI Yousseff MIM (Aj Blois-onzain) 710728
7. 9m19 LOPEZ Christophe MIM (Ca Vierzon) 134711
8. 8m26 ROULLEAU Donatien MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 138821
9. 6m99 SEMPE Olivier MIM (Athletisme Municipal Olympique) 136838
10. 6m79 RIMBERT Antoine MIM (Esp Dreux) 705825
11. 5m22 GUEDO Tony MIM (Ca Vierzon) 712833
Hc. 9m14 Hc PASCOA Thomas MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 138342

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 38m25 LAURENT Alexandre MIM (Omnisports Pithiviers) 535819
2. 35m90 BOULANGER Benoit MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 390983
3. 33m54 OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
4. 28m80 BENAS Adrien MIM (Esp Dreux) 384463
5. 26m83 MARTINS-ALVES Nuno (POR) MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 129689
6. 24m65 JOCHAUT Maxime MIM (Omnisports Pithiviers) 715643
7. 24m07 VISI Christian MIM (Dreux Athletic Club A.) 709164
8. 24m05 LE TALLEC Killian MIM (Aj Blois-onzain) 715371
9. 22m85 KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
10. 21m50 VERSCHUERE Cyril MIM (Athletisme Municipal Olympique) 321559
11. 20m96 ZAHI Yousseff MIM (Aj Blois-onzain) 710728
12. 20m59 MONTEIL Alexis MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 380697
13. 19m47 EL HAISSOUNI Taoufik (MAR) MIM (Dreux Athletic Club A.) 114534
14. 17m64 LINOTTE Romain MIM (Athletisme Municipal Olympique) 203682
15. 16m42 CARPENTIER Florian MIM (Athletisme Municipal Olympique) 592765
16. 15m57 FLINE Pierre MIM (Ca Vierzon) 361412
17. 15m42 LOPEZ Christophe MIM (Ca Vierzon) 134711
Np MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
Np AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951
Hc. 15m42 Hc PASCOA Thomas MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 138342

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 28m21 BERNEX Romain MIM (Ca Vierzon) 377881

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 52m96 LAURENT Alexandre MIM (Omnisports Pithiviers) 535819
2. 44m97 DIARRA Abdoulaye MIM (Dreux Athletic Club A.) 119414
3. 42m61 BOULANGER Benoit MIM (As Fleury Les Aubrais Saran) 390983
4. 40m99 MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
5. 40m50 BENAS Adrien MIM (Esp Dreux) 384463
6. 38m09 NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374
7. 34m62 THIBAULT Gaetan MIM (Omnisports Pithiviers) 382238
8. 31m88 AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951
9. 30m48 HUET Steven MIM (Athletisme Municipal Olympique) 391560
10. 25m76 CHAKIR Stephane MIM (Ca Vierzon) 441796
11. 19m76 GUEDO Tony MIM (Ca Vierzon) 712833
Np BERNEX Romain MIM (Ca Vierzon) 377881
Np LESOURD Yannick MIM (Dreux Athletic Club A.) 119413

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
1. 29''83 As Fleury Les Aubrais Saran
2. 30''64 Aj Blois-onzain
DQ Athletisme Municipal Olympique
DQ Ca Vierzon

4 X 60M / MIM Finale Directe 2
1. 28''16 Dreux Athletic Club A.
2. 29''25 Esp Dreux
3. 29''77 Omnisports Pithiviers

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS