MES ACCÈS

27/09 : Challenge Equip'Athlé Franche Comté - Belfort

[Retour]

INTERCLUBS MF
1. 309 pt Aire Urbaine Nord F-c Athle*
2. 242 pt Aire Urbaine Nord F-c Athle*
3. 212 pt Club Ledonien D'athletisme
4. 211 pt Racing Club Du Haut Jura
5. 110 pt Aire Urbaine Nord F-c Athle*
6. 7 pt Fc Sochaux-montbeliard
50M / MIF Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 7''36 SIDIBE Mariam MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 675496
2. 7''37 BOULANGER Anne Laure MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 497742
3. 7''71 ANTHONIOZ Anais MIF (Club Ledonien D'athletisme) 521750
4. 7''87 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
5. 8''45 FAIVRE Lauriane MIF (Racing Club Du Haut Jura) 134229

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :-0.2)
1. 8''05 LAABIDI Nassima MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 576895
2. 8''07 RAICHON Shakti MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 133959
3. 8''47 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.0)
1. 14''10 MAITRE Solène MIF (Club Ledonien D'athletisme) 129760
2. 14''70 MARK Estelle MIF (Club Ledonien D'athletisme) 589656
3. 14''95 STAPANE Angelina MIF (Club Ledonien D'athletisme) 344383
4. 15''14 GUYGRAND Joelle MIF (Racing Club Du Haut Jura) 519220
5. 17''11 ADNANI Myriam BEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 575334
6. 18''43 ENEE Floriane BEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 133965

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'08''45 CLADEN Emma MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 504427
2. 3'13''90 OUAR Vanessa MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 307947
3. 3'32''63 LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
4. 3'36''36 GUYGRAND Joelle MIF (Racing Club Du Haut Jura) 519220
5. 3'38''89 DELOBELLE Marie MIF (Racing Club Du Haut Jura) 220457
6. 3'45''46 RAICHON Shakti MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 133959
7. 3'48''63 BOULANGER Anne Laure MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 497742
8. 4'05''05 FAIVRE Lauriane MIF (Racing Club Du Haut Jura) 134229

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 8''49 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
2. 9''33 MARK Estelle MIF (Club Ledonien D'athletisme) 589656
3. 9''46 ANTHONIOZ Anais MIF (Club Ledonien D'athletisme) 521750
4. 9''99 LOYE Lauriane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 529489
5. 12''41 DELOBELLE Marie MIF (Racing Club Du Haut Jura) 220457

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :-0.4)
1. 10''34 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
2. 10''92 OFFNER Florence MIF (Racing Club Du Haut Jura) 578378
3. 11''11 HATMI Bouchra MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 662812
4. 12''02 NAPPEY Edwige MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320173

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 32''92 SIDIBE Mariam MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 675496

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m45 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
1. 1m45 MARK Estelle MIF (Club Ledonien D'athletisme) 589656
3. 1m35 LOYE Lauriane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 529489
4. 1m25 NAPPEY Edwige MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320173
5. 1m20 DELOYE Laetitia BEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 520985
5. 1m20 DELOBELLE Marie MIF (Racing Club Du Haut Jura) 220457
7. 1m15 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
7. 1m15 OFFNER Florence MIF (Racing Club Du Haut Jura) 578378
9. 1m10 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409
10. 1m05 BRAUD Florine MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 718322

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 4m40 (vt : Nc) ANTHONIOZ Anais MIF (Club Ledonien D'athletisme) 521750
2. 4m15 (vt : Nc) SIDIBE Mariam MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 675496
2. 4m15 (vt : Nc) LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
4. 4m14 (vt : Nc) GUYGRAND Joelle MIF (Racing Club Du Haut Jura) 519220
5. 4m13 (vt : Nc) STAPANE Angelina MIF (Club Ledonien D'athletisme) 344383
6. 4m11 (vt : Nc) LAABIDI Nassima MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 576895
7. 4m07 (vt : Nc) MARK Estelle MIF (Club Ledonien D'athletisme) 589656
8. 3m93 (vt : Nc) L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
9. 3m77 (vt : Nc) BOULANGER Anne Laure MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 497742
10. 3m72 (vt : Nc) MAITRE Solène MIF (Club Ledonien D'athletisme) 129760
11. 3m06 (vt : Nc) FAIVRE Lauriane MIF (Racing Club Du Haut Jura) 134229
12. 2m81 (vt : Nc) HATMI Bouchra MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 662812

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 10m03 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409
2. 8m71 LAABIDI Nassima MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 576895
3. 7m92 LOYE Lauriane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 529489
4. 7m91 OFFNER Florence MIF (Racing Club Du Haut Jura) 578378
5. 7m69 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
6. 6m66 SIDIBE Mariam MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 675496
7. 6m54 NAPPEY Edwige MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320173
8. 6m24 MAITRE Solène MIF (Club Ledonien D'athletisme) 129760
9. 4m69 STAPANE Angelina MIF (Club Ledonien D'athletisme) 344383
10. 3m89 FAIVRE Lauriane MIF (Racing Club Du Haut Jura) 134229

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 23m33 LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
2. 22m83 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
3. 21m71 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
4. 20m57 NAPPEY Edwige MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320173
5. 18m68 OFFNER Florence MIF (Racing Club Du Haut Jura) 578378
6. 15m60 GUYGRAND Joelle MIF (Racing Club Du Haut Jura) 519220

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 39m65 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409
2. 37m63 ANTHONIOZ Anais MIF (Club Ledonien D'athletisme) 521750
3. 25m25 LOYE Lauriane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 529489
4. 22m70 KELLER Rachel MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 539680
5. 20m98 HATMI Bouchra MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 662812

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 27m63 DELOBELLE Marie MIF (Racing Club Du Haut Jura) 220457

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 32''98 Club Ledonien D'athletisme
2. 35''06 Racing Club Du Haut Jura
3. 35''67 Aire Urbaine Nord F-c Athle*

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 11'01''3 BINNINGER Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 594948
INTERCLUBS MH
1. 439 pt Aire Urbaine Nord F-c Athle*
2. 422 pt Fc Sochaux-montbeliard
3. 355 pt Racing Club Du Haut Jura
4. 336 pt Ga Haut-saonois (fc)
5. 331 pt Champagnole Morez Athletisme
6. 329 pt Aire Urbaine Nord F-c Athle*
7. 224 pt Aire Urbaine Nord F-c Athle*
8. 195 pt Ga Haut-saonois (fc)
50M / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.7)
1. 6''50 CHAUVIN Luc MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586250
2. 6''85 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
3. 6''92 AUBERT Mikaël MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 137534
4. 6''99 PELLETIER Ludovic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 322756
5. 7''14 LANOIS Alexandre MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 592695
7. 7''24 JEANMOUGIN Cedric MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 721253
9. 7''74 FILLON-MAILLET Boris MIM (Racing Club Du Haut Jura) 519783

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :-1.4)
1. 7''02 WILK Victor MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 519618
2. 7''17 GRIME Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 603346
3. 7''34 DELPIERRE Thomas MIM (Racing Club Du Haut Jura) 721586
4. 7''59 GUENAT Florent MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 218251
5. 7''61 FROEHLY Remy MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 118572
6. 7''74 BAS Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 238624
6. 7''74 ROUSSET Stephane MIM (Champagnole Morez Athletisme) 449671
8. 8''25 NAPPEY Etienne MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320171

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.9)
1. 12''09 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 12''48 JACQUIN Mikael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 523840
3. 12''73 SAHRAOUI Yohan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 706731
4. 12''83 MOREL Antoine MIM (Racing Club Du Haut Jura) 133580
5. 13''08 PEREIRA-MARQUES Fabian MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 722988
6. 13''56 HUBERT Tristan MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 111001
7. 13''79 RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'51''25 JACQUIN Mikael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 523840
2. 2'56''12 GAUTHIER Paul-etienne MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586249
3. 2'56''82 MOREL Antoine MIM (Racing Club Du Haut Jura) 133580
4. 2'59''28 GAUER Quentin MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 132075
5. 3'02''95 EL OUARDI Farid MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574222
6. 3'05''62 PERRIN Alexis MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 383589
7. 3'06''89 TISSERAND Florian MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 488687
8. 3'07''34 GOSSELIN Jeremy MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 459943
9. 3'09''20 DEPREZ Jerome MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 131822
10. 3'09''31 BRUNER Antoine MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 414210
11. 3'09''48 SPADONE Mathieu MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 592697
12. 3'12''04 MODOLO Remi MIM (Champagnole Morez Athletisme) 525348
13. 3'16''82 GUYGRAND Michel MIM (Racing Club Du Haut Jura) 585816
14. 3'18''06 GUENAT Florent MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 218251
15. 3'22''82 ROUILLER Maxime MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 212094
16. 3'23''35 PRETRE Jean Baptiste MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 556323
17. 3'26''95 PERNOT Vincent MIM (Racing Club Du Haut Jura) 133806
18. 3'35''25 MICHEL Xavier MIM (Racing Club Du Haut Jura) 523419

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 14''40 CHAUVIN Luc MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586250
2. 15''38 WILK Victor MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 519618
3. 15''92 PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753
4. 16''08 MIGNOT Frederic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 458161
5. 16''37 CACHEUX Herve MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376035
6. 16''88 MANA Ahmed MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 709576

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :-1.5)
1. 12''93 MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334
2. 13''59 SPADONE Mathieu MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 592697
3. 14''24 LANOIS Alexandre MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 592695
4. 15''75 HUBERT Tristan MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 111001

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 28''06 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 29''02 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
3. 29''44 RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017
4. 31''84 JEANMOUGIN Cedric MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 721253
5. 31''86 MODOLO Remi MIM (Champagnole Morez Athletisme) 525348
6. 33''26 GRIME Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 603346
7. 33''35 FILLON-MAILLET Boris MIM (Racing Club Du Haut Jura) 519783
8. 34''01 BONIN Mickael MIM (Racing Club Du Haut Jura) 528331

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m62 MIGNOT Frederic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 458161
2. 1m60 ROUSSET Stephane MIM (Champagnole Morez Athletisme) 449671
3. 1m58 MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334
3. 1m58 RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017
5. 1m56 MANA Ahmed MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 709576
6. 1m54 SPADONE Mathieu MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 592697
6. 1m54 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
8. 1m50 GAUTHIER Paul-etienne MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586249
8. 1m50 LANOIS Alexandre MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 592695
10. 1m45 DELPIERRE Thomas MIM (Racing Club Du Haut Jura) 721586
10. 1m45 TISSERAND Florian MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 488687
10. 1m45 JEANMOUGIN Cedric MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 721253
10. 1m45 CACHEUX Herve MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376035
10. 1m45 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
15. 1m40 SAHRAOUI Yohan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 706731
15. 1m40 BONIN Mickael MIM (Racing Club Du Haut Jura) 528331
15. 1m40 PRETRE Jean Baptiste MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 556323
18. 1m30 DERRIEN Leo MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 110420
19. 1m25 NAPPEY Etienne MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320171
19. 1m25 FILLON-MAILLET Boris MIM (Racing Club Du Haut Jura) 519783

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m70 (vt : +0.0) ROUSSET Stephane MIM (Champagnole Morez Athletisme) 449671
2. 5m62 (vt : +0.2) MIGNOT Frederic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 458161
3. 5m03 (vt : -0.4) DELPIERRE Thomas MIM (Racing Club Du Haut Jura) 721586
3. 5m03 (vt : +0.2) JACQUIN Mikael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 523840
5. 4m83 (vt : +0.0) PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753
6. 4m80 (vt : +0.0) MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334
7. 4m69 (vt : Nc) BONIN Mickael MIM (Racing Club Du Haut Jura) 528331
8. 4m57 (vt : -1.0) MANA Ahmed MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 709576
9. 4m54 (vt : Nc) RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017
10. 4m53 (vt : +0.0) GRIME Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 603346
11. 4m25 (vt : +0.2) GUENAT Florent MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 218251
12. 4m17 (vt : +0.0) GAUER Quentin MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 132075
13. 4m10 (vt : -0.1) PERRIN Alexis MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 383589
14. 3m97 (vt : +0.0) PEREIRA-MARQUES Fabian MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 722988
15. 3m95 (vt : -0.1) PELLETIER Ludovic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 322756
16. 3m89 (vt : -1.0) ROUILLER Maxime MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 212094
17. 3m83 (vt : +0.0) BAS Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 238624
18. 3m79 (vt : +0.0) PERNOT Vincent MIM (Racing Club Du Haut Jura) 133806
19. 3m70 (vt : Nc) AUBERT Mikaël MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 137534
20. 3m51 (vt : +0.0) NAPPEY Etienne MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320171
21. 3m40 (vt : -0.9) GUYGRAND Michel MIM (Racing Club Du Haut Jura) 585816
22. 2m82 (vt : -0.1) GROSPERRIN Romaric MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 114139

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 11m80 (vt : Nc) CHAUVIN Luc MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586250
2. 10m32 (vt : Nc) SAHRAOUI Yohan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 706731

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 11m19 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 11m02 JACQUIN Mikael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 523840
3. 10m08 BERGER Nicolas MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 713675
4. 9m76 MOREL Antoine MIM (Racing Club Du Haut Jura) 133580
5. 9m47 GROSPERRIN Romaric MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 114139
6. 9m06 SAHRAOUI Yohan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 706731
7. 8m15 AUBERT Mikaël MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 137534
8. 8m02 PEREIRA-MARQUES Fabian MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 722988
9. 7m76 TISSERAND Florian MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 488687
10. 7m68 GRIME Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 603346
11. 7m18 EL OUARDI Farid MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574222
12. 6m83 DERRIEN Leo MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 110420
13. 5m68 MIGNOT Frederic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 458161

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 29m84 WILK Victor MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 519618
2. 29m53 BAS Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 238624
3. 29m47 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
4. 28m75 BERGER Nicolas MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 713675
5. 28m03 MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334
6. 27m30 ROUSSET Stephane MIM (Champagnole Morez Athletisme) 449671
7. 23m34 BONIN Mickael MIM (Racing Club Du Haut Jura) 528331
8. 20m59 CACHEUX Herve MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376035
9. 19m24 PERRIN Alexis MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 383589
10. 18m21 JEANMOUGIN Cedric MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 721253
11. 17m92 GAUTHIER Paul-etienne MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586249
12. 17m89 PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753
13. 16m19 MICHEL Xavier MIM (Racing Club Du Haut Jura) 523419
14. 12m95 PRETRE Jean Baptiste MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 556323
15. 8m55 HUBERT Tristan MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 111001

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 36m75 GROSPERRIN Romaric MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 114139
2. 18m77 PELLETIER Ludovic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 322756
3. 12m37 MOREL Antoine MIM (Racing Club Du Haut Jura) 133580

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 40m47 WILK Victor MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 519618
2. 40m01 DELPIERRE Thomas MIM (Racing Club Du Haut Jura) 721586
3. 34m97 CHAUVIN Luc MIM (Champagnole Morez Athletisme) 586250
4. 33m63 LAVAL Nicolas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 367157
5. 33m38 BAS Romain MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 238624
6. 33m36 FILLON-MAILLET Boris MIM (Racing Club Du Haut Jura) 519783
7. 29m80 MODOLO Remi MIM (Champagnole Morez Athletisme) 525348
8. 29m08 GUENAT Florent MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 218251
9. 27m36 PELLETIER Ludovic MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 322756
10. 20m69 NAPPEY Etienne MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 320171

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
1. 29''75 Champagnole Morez Athletisme
2. 29''99 Aire Urbaine Nord F-c Athle*
3. 30''31 Ga Haut-saonois (fc)
4. 30''46 Aire Urbaine Nord F-c Athle*
5. 32''01 Racing Club Du Haut Jura
6. 32''04 Fc Sochaux-montbeliard
7. 33''01 Aire Urbaine Nord F-c Athle*
8. 33''30 Ga Haut-saonois (fc)

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS