MES ACCÈS

05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Rhône Alpes Est - Annecy

[Retour]

TRIATHLON BeF Résultat
1. 88 Pts CLOUET Thais BEF (As Aix-les-bains) 723843
        8''56 (+0.4), 4m32 (Nc), 23m22
2. 85 Pts SENDRA Jessica BEF (Ea Chambery) 551242
        7''70 (-0.3), 4m72 (Nc), 23m38
3. 84 Pts BAUDOUIN Jennifer BEF (Esperance Faverges) 721590
        7''26 (-0.3), 4m67 (Nc), 8m52
4. 82 Pts FOURNIER BIDOZ Alexandra BEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 665405
        15''15 (+0.2), 4m29 (Nc), 31m13
5. 80 Pts TAVERNIER Clemence BEF (Us Oyonnax*) 712079
        3'28''33, 4m04 (Nc), 25m05
5. 80 Pts COLONEL Amandine BEF (Asptt Grenoble *) 669805
        7''92 (-0.1), 2m20, 9m66
7. 78 Pts BLIGNY Margaux BEF (Ac Evian*) 409789
        8''73 (+0.7), 1m26, 7m69
8. 77 Pts EBA Marie Jeanne BEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 121229
        14''01 (+0.2), 1m26, 9m20
8. 77 Pts DIVISON Scarlet BEF (Ac Evian*) 100311
        9''17 (+0.4), 1m32, 7m83
8. 77 Pts GUICHANE Maud BEF (Al Voiron) 534343
        9''52 (+0.7), 3m99 (Nc), 23m15
11. 76 Pts MAURICE Manon BEF (Asptt Grenoble *) 112821
        7''51 (-0.5), 4m14 (Nc), 8m46
11. 76 Pts RIGAUD Jessica BEF (Ea Bourg-en-bresse*) 525777
        7''71 (-0.3), 4m30 (Nc), 19m41
11. 76 Pts MAS Pauline BEF (Asptt Grenoble *) 422822
        7''66 (-0.5), 4m35 (Nc), 21m36
14. 75 Pts LUCCHESI Laurie BEF (Annecy Haute Savoie A. *) 725280
        8''88 (+0.7), 4m05 (Nc), 15m34
14. 75 Pts DEBERNARD Claire BEF (Al Voiron) 389971
        15''07 (+0.2), 1m32, 22m86
14. 75 Pts MECHAUSSIE Elfie BEF (Ain-est Athletisme*) 352047
        7''70 (-0.1), 4m59 (Nc), 18m57
17. 73 Pts BALDUCCI Johanna BEF (As Et De Plein Air De Meylan) 471449
        9''09 (+0.7), 1m22, 7m90
18. 72 Pts ROBERT Alize BEF (Entente Athletique Du Saleve) 572593
        7''86 (-0.1), 1m32, 8m15
18. 72 Pts VIRARD Heloise BEF (As Aix-les-bains) 132568
        7''43 (-0.3), 4m20 (Nc), 13m43
20. 69 Pts CARDINAL Helene BEF (Ca Lisieux) 401132
        3'26''65, 3m75 (Nc), 20m51
20. 69 Pts CREPY Mathilde BEF (Ac Evian*) 665452
        3'32''76, 4m03 (Nc), 17m21
22. 68 Pts MACARY Maud BEF (Asptt Grenoble *) 556832
        9''85 (+0.4), 1m30, 18m28
22. 68 Pts MONTANARI Aurore BEF (Ea Chambery) 567101
        7''99 (-0.1), 3m78 (Nc), 9m22
24. 67 Pts PERRIN Laura BEF (Thonon Ac) 550255
        7''48 (-0.3), 3m86 (Nc), 7m24
25. 65 Pts DAGUENET Marion BEF (Ca Moirans) 715200
        8''27 (-0.3), 1m22, 25m92
25. 65 Pts BATTAGLI Doris BEF (As Beauvert Grenoble) 319992
        3'30''73, 3m65 (Nc), 7m75
25. 65 Pts RABUTE Betty BEF (Asptt Grenoble *) 591392
        9''89 (+0.7), 3m91 (Nc), 7m98
28. 64 Pts COURTOIS Audrey BEF (Us Oyonnax*) 527178
        15''01 (+0.2), 3m79 (Nc), 8m52
28. 64 Pts BINIEK Sandra BEF (Ea Chambery) 563846
        8''64 (+0.4), Nc, 9m44
30. 63 Pts D'HAENE Lise BEF (Ea Chambery) 351489
        8''28 (-0.3), 1m22, 17m82
31. 62 Pts WATTECAMPS Armelle BEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 213946
        3'28''55, 3m66 (Nc), 13m84
31. 62 Pts BELLON Morgane BEF (Thonon Ac) 424306
        8''03 (-0.3), 3m83 (Nc), 7m43
33. 61 Pts CASSINA Kelly BEF (Entente Athletique Du Saleve) 566877
        8''14 (-0.3), 3m93 (Nc), 7m11
34. 60 Pts CAYER BARIOZ Nelly BEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 453123
        8''47 (-0.5), 1m18, 24m47
34. 60 Pts ROBIN Marion BEF (Ea Bourg-en-bresse*) 712145
        10''09 (+0.4), 3m64 (Nc), 7m64
36. 59 Pts GUIGARD Carole BEF (Esperance Faverges) 489286
        3'53''63, 3m84 (Nc), 7m76
36. 59 Pts KAEFFER Justine BEF (Ea Bourg-en-bresse*) 474749
        8''63 (-0.3), 3m27 (Nc), 29m80
36. 59 Pts QUENEHERVE Jessica BEF (Annecy Haute Savoie A. *) 662525
        8''37 (-0.3), 3m53 (Nc), 8m79
39. 58 Pts RIGAUDIER Marine BEF (Ea Bourg-en-bresse*) 432755
        8''71 (-0.5), 1m18, 20m20
39. 58 Pts POYET Charlotte BEF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 563937
        3'44''37, 3m79 (Nc), 7m02
39. 58 Pts HUMBERT Manon BEF (Ca Pontcharra-rochette) 323105
        8''16 (-0.5), 1m14, 18m32
42. 57 Pts BAIS Magalie BEF (Annecy Haute Savoie A. *) 452839
        8''25 (-0.3), 3m63 (Nc), 7m56
42. 57 Pts QUICLET Charline BEF (Ea Bourg-en-bresse*) 713243
        8''41 (-0.1), 3m84 (Nc), 7m02
42. 57 Pts HEIGHWAY Sarah (GBR) BEF (Esperance Faverges) 383833
        15''26 (+0.2), 4m03 (Nc), 6m43
45. 53 Pts GUY Adeline BEF (Entente Athletique Du Saleve) 453043
        8''19 (-0.1), 1m14, 12m35
45. 53 Pts GUYOT Florie BEF (Asptt Grenoble *) 556829
        8''45 (-0.3), 3m62 (Nc), 7m00
47. 47 Pts ADJERIME Dalila BEF (Esperance Faverges) 671165
        4'11''97, 2m86 (Nc), 20m57
48. 44 Pts MEUNIER Charlene BEF (Ea Bourg-en-bresse*) 380915
        8''69 (-0.1), 3m31 (Nc), 6m38
49. 41 Pts SAMAIN Sophie BEF (Grenoble Uc *) 115862
        12''01 (+0.4), 3m61 (Nc), 16m03
50. 38 Pts TENINGE Camille BEF (Grenoble Uc *) 107783
        10''70 (+0.7), 2m86 (Nc), 16m29
51. 36 Pts MOYNE Oriane BEF (Al Voiron) 526782
        Ab, 1m18, 16m43

TRIATHLON MiF Résultat
1. 87 Pts FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
        13''33 (-0.2), 11m73, 34m32
2. 77 Pts FAVRE Elsa MIF (Us Oyonnax*) 334694
        13''48 (-0.2), 2m70, 9m66 (Nc)
3. 72 Pts BEYALA Justine MIF (Entente Athletique Du Saleve) 671871
        7''34 (+1.5), 4m49 (Nc), 9m90 (Nc)
4. 72 Pts BERNARD Anne Catherine MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 381398
        7''35 (+0.4), 3'20''03, 4m47 (Nc)
5. 71 Pts RENE Pauline MIF (Asptt Grenoble *) 483253
        3'25''86, 2m50, 27m49
5. 71 Pts KOUYATE Kadidia MIF (Grenoble Uc *) 519536
        13''29 (-0.2), 9m80 (Nc), 22m45
5. 71 Pts LETANG Marie-charlotte MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 340803
        7''30 (+1.6), 4m53 (Nc), 9m19
8. 69 Pts VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
        33''59 (-0.5), 9m81 (Nc), 20m84
8. 69 Pts MAAMANE Katia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 510591
        13''42 (-0.2), Ab, 4m36 (Nc), 9m42
10. 68 Pts FAUSSURIER Cecilia MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329390
        7''64 (+0.4), 4m55 (Nc), 9m80 (Nc)
10. 68 Pts LOUF Emilie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 341212
        7''68 (-0.1), 4m67 (Nc), 9m84 (Nc)
12. 66 Pts BERNABEU BOND Lisa MIF (Jogging St Nazaire Les Eymes) 388602
        7''37 (+1.5), 1m36, 4m35 (Nc)
12. 66 Pts MICHAUD Charlotte MIF (Ain-est Athletisme*) 532669
        7''49 (+0.4), 4m66 (Nc), 20m60
14. 65 Pts VIVES Cyrielle MIF (Asc Balan) 381509
        7''33 (+0.4), 4m50 (Nc), 7m93
15. 64 Pts VALLEE Adele MIF (Al Voiron) 446297
        14''44 (-0.2), 4m42 (Nc), 10m01 (Nc)
15. 64 Pts MASSON Maeva MIF (Entente Athletique Du Saleve) 562017
        7''28 (+1.6), 3'45''40, 4m42 (Nc)
17. 63 Pts ARNAUD Marie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 132540
        7''64 (+1.6), 3'21''16, 4m03 (Nc)
18. 61 Pts CREUZET Marine MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 595396
        7''70 (+1.6), 1m32, 4m42 (Nc)
19. 59 Pts MICHELARD Claire MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 269983
        8''01 (+0.4), 4m42 (Nc), 9m53 (Nc)
19. 59 Pts HUET Marine MIF (Ain-est Athletisme*) 463556
        3'17''45, 4m27 (Nc), 20m31
19. 59 Pts KOFANA Jocelyne MIF (Es Saint-martin-d'heres) 580429
        7''92 (+1.5), 1m36, 8m67
22. 58 Pts MAURIN Laura MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 329391
        7''52 (+1.6), 4m33 (Nc), 17m20
22. 58 Pts PICHOT Morgane MIF (Ea Bourg-en-bresse*) 393000
        7''62 (+1.6), 4m29 (Nc), 21m58
22. 58 Pts COSTA Sabrina MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410891
        7''63 (+1.8), 4m19 (Nc), 9m02 (Nc)
22. 58 Pts MASSAROTTI Elise MIF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 390977
        7''78 (-0.1), 8m62, 21m98
22. 58 Pts DEPIERRE Myriam MIF (Ain-est Athletisme*) 329679
        14''31 (-0.2), 4m11 (Nc), 9m10
27. 57 Pts DUJOUX Alexane MIF (Ain-est Athletisme*) 250134
        7''90 (+0.4), 4m36 (Nc), 20m80
27. 57 Pts PELLEGRINELLI Marine MIF (Club Athletique De Bellegarde) 405833
        13''95 (-1.5), 4m30 (Nc), 20m84
29. 55 Pts PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
        7''84 (-0.1), 9m40 (Nc), 21m08
30. 53 Pts VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
        7''97 (+1.5), 1m32, 7m87
30. 53 Pts TOURNIER Manon MIF (Al Voiron) 250042
        3'26''27, 4m05 (Nc), 18m28
32. 52 Pts PAULME Sarah MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 592209
        7''48 (+1.8), 3m99 (Nc), 8m19 (Nc)
32. 52 Pts GILLARDY Angelique MIF (Ain-est Athletisme*) 236566
        7''82 (+0.4), 3m90 (Nc), 8m34
32. 52 Pts AVRILLON Emeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343800
        7''59 (-0.1), 4m32 (Nc), 6m48
32. 52 Pts ORIOL Laura MIF (Al Voiron) 591379
        14''52 (-1.5), 1m32, 8m32 (Nc)
36. 51 Pts CHAVANNE Flore MIF (Entente Athletique Du Saleve) 565738
        8''00 (-0.1), 4m06 (Nc), 8m09
37. 50 Pts VELLUT Fanny MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 343788
        7''81 (-0.1), 4m05 (Nc), 8m40 (Nc)
38. 48 Pts VINCENT-GENOD Violaine MIF (Thonon Ac) 379074
        15''15 (-1.5), 3m75 (Nc), 22m29
38. 48 Pts REJEB Nesrinne MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123127
        7''86 (+1.8), 3'35''92, 14m59
40. 47 Pts VILLARD Julie MIF (Ea Chambery) 418139
        39''22 (-0.5), 9m35, 20m83
40. 47 Pts GIRARD Elodie MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410917
        14''60 (-0.2), 3m96 (Nc), 8m29 (Nc)
42. 46 Pts CHEVILLARD Floriane MIF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 334331
        15''13 (-0.2), Np, 4m06 (Nc), 19m69
42. 46 Pts REYNAUD Megane MIF (Entente Athletique Du Saleve) 539192
        14''34 (-1.5), 3m60 (Nc), 7m62
44. 40 Pts WAGREZ Perrine MIF (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390750
        8''05 (+1.8), 3m92 (Nc), 13m23
45. 37 Pts PERNET Marie MIF (Ain-est Athletisme*) 532668
        15''88 (-0.2), 4m04 (Nc), 19m45

TRIATHLON BeM Résultat
1. 82 Pts ROUILLER Damien BEM (As Aix-les-bains) 517106
        8''60 (+0.8), 1m50, 28m78
1. 82 Pts BERNARD Guillaume BEM (Esperance Faverges) 453131
        3'19''53, 4m94 (Nc), 35m94
3. 80 Pts BOUCHET Joanny BEM (Entente Athletique Du Saleve) 462728
        13''10 (+0.2), 4m96 (Nc), 28m55
4. 79 Pts AIFA Ryan BEM (Al Voiron) 591375
        12''79 (+0.2), 5m15 (Nc), 20m83
4. 79 Pts JACQUIER Emilien BEM (Ea Chambery) 482958
        7''15 (-1.0), 1m42, 10m18
6. 78 Pts GUYON Emeric BEM (As Aix-les-bains) 570330
        13''63 (+0.2), 1m56, 27m06
7. 77 Pts DUCROCQ Charlie BEM (Asptt Grenoble *) 661218
        7''23 (-1.0), 4m50 (Nc), 10m33
8. 76 Pts AUMONT Loic BEM (Es Saint-martin-d'heres) 494781
        8''44 (+0.8), 4m12 (Nc), 31m81
9. 75 Pts BRUNEL Justin BEM (Ea Bourg-en-bresse*) 713357
        7''33 (-1.0), 1m56, 7m75
10. 74 Pts TONNELLIER Maxime BEM (Annecy Haute Savoie A. *) 122096
        3'07''44, 1m34, 27m80
11. 70 Pts FUCCI Clement BEM (Us Oyonnax*) 527173
        7''10 (-1.0), 4m64 (Nc), 7m56
12. 68 Pts ADAM Guillaume BEM (Entente Athletique Du Saleve) 539197
        3'07''06, 1m30, 24m23
13. 67 Pts ADAM Romain BEM (Entente Athletique Du Saleve) 539195
        3'06''80, 1m26, 23m90
14. 66 Pts LUIS Paul BEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 211415
        13''87 (+0.2), 4m33 (Nc), 28m88
14. 66 Pts BERNARD Benjamin BEM (Ca Pontcharra-rochette) 531577
        14''38 (+0.2), 4m59 (Nc), 9m96
16. 65 Pts RACT Benoit BEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 453120
        8''79 (+0.8), 4m47 (Nc), 20m73
17. 64 Pts SABLONNIERES Romain BEM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 405827
        3'18''39, 4m19 (Nc), 9m10
18. 63 Pts HAGHE Jeremy BEM (Annecy Haute Savoie A. *) 382748
        7''63 (-1.0), 4m48 (Nc), 21m94
18. 63 Pts PREVOST Adrien BEM (Esperance Faverges) 532666
        14''05 (+0.2), 4m45 (Nc), 25m75
20. 62 Pts VARLET Jerome BEM (Ea Chambery) 482233
        3'22''68, 1m38, 22m36
21. 60 Pts ANTOINET Clement BEM (Ea Bourg-en-bresse*) 711001
        13''78 (+0.2), 4m55 (Nc), 17m57
21. 60 Pts BESNART Simon BEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 488345
        7''49 (+0.0), 4m19 (Nc), 24m20
23. 58 Pts NALLET Clement BEM (Ea Bourg-en-bresse*) 712146
        9''45 (+0.8), 4m24 (Nc), 23m83
23. 58 Pts LAURENCE Jean Charles BEM (Grenoble Uc *) 588542
        7''44 (-1.0), 4m15 (Nc), 7m66
25. 57 Pts BRUN Maxime BEM (Esperance Faverges) 524346
        14''96 (+0.2), 1m42, 7m87
25. 57 Pts ANDRE Gael BEM (Ca Pontcharra-rochette) 592819
        14''27 (+0.2), 1m34, 21m93
27. 56 Pts PEZON Jean-baptiste BEM (Thonon Ac) 374087
        8''28 (+0.0), 4m05 (Nc), 31m73
28. 55 Pts SEEZ William BEM (Ain-est Athletisme*) 555802
        3'22''91, 3m86 (Nc), 23m57
29. 54 Pts BEROD Franck BEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 213746
        3'22''30, 2m00, 18m18
30. 53 Pts BARUCH Mickael BEM (Ac Evian*) 553858
        3'22''53, 4m06 (Nc), 7m21
31. 52 Pts PORTAFAIX Rémi BEM (Club Athletique De Bellegarde) 134096
        15''21 (+0.2), 4m16 (Nc), 25m25
32. 51 Pts GUILLOU Christopher BEM (Ea Chambery) 551236
        15''33 (+0.2), 4m45 (Nc), 20m50
32. 51 Pts QUENEHERVE Kevin BEM (Annecy Haute Savoie A. *) 447086
        9''51 (+0.8), 1m22, 21m48
34. 50 Pts GODET Max BEM (Asc Balan) 590671
        3'21''56, 4m00 (Nc), 6m40
35. 48 Pts CARRELET Valentin BEM (Thonon Ac) 521790
        7''69 (+0.0), 3m86 (Nc), 7m17
35. 48 Pts STURM Julian BEM (Asptt Grenoble *) 570623
        3'40''63, 2m00, 18m60
37. 47 Pts CHARLES Tanguy BEM (Sallanches Passy Ac) 375988
        7''89 (+0.0), 3m68 (Nc), 8m01
38. 46 Pts THOMAS Pablo BEM (Asptt Grenoble *) 471695
        8''15 (+0.0), 2m20, 14m02
39. 44 Pts ALIX Fabien BEM (Ea Chambery) 114296
        10''47 (+0.8), 1m30, 6m95
40. 43 Pts FOURNIVAL Florian BEM (Entente Athletique Du Saleve) 533940
        3'35''36, 1m10, 21m38
41. 42 Pts BERRIER Sylvain BEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 102662
        7''94 (+0.0), 3m84 (Nc), 16m64
42. 39 Pts DENTAND Hugo BEM (Entente Athletique Du Saleve) 462733
        14''24 (+0.2), 2m06 (Nc), 22m37

TRIATHLON MiM Résultat
1. 96 Pts MECH Damien MIM (Grenoble Uc *) 424053
        6''42 (+0.2), 6m24 (Nc), 12m22
2. 90 Pts BASSON Flavien MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 334676
        15''28 (+1.2), 1m72, 3m80
3. 87 Pts TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
        14''80 (+1.2), 1m66, 12m56 (Nc)
3. 87 Pts GHIBAUDO Jeremie MIM (As Et De Plein Air De Meylan) 550256
        27''70 (-0.2), 5m51 (Nc), 33m90
5. 86 Pts BIBANCOS Kevin MIM (Ain-est Athletisme*) 211599
        28''41 (-0.7), 5m60 (Nc), 11m92
6. 85 Pts GLETTY Alexandre MIM (Entente Athletique Du Saleve) 514696
        6''73 (+0.2), 5m90 (Nc), 40m47
7. 84 Pts RAPET Julien MIM (Asc Balan) 712060
        6''64 (+0.3), 13m54, 29m45
8. 83 Pts NIAHOUA Briss MIM (Grenoble Uc *) 211570
        6''76 (+0.2), 30m60, 46m24
9. 80 Pts CALANDREAU Benoit MIM (Al Voiron) 301783
        2'46''50, 30''26 (-0.2), 31m23
10. 78 Pts DAUDIN Jerome MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 700293
        6''51 (+0.3), 5m42 (Nc), 11m18 (Nc)
10. 78 Pts ROMMENS Maxime MIM (Chassieu Athletisme) 104488
        12''51 (-0.2), 13m00, 31m50
10. 78 Pts PIFFETEAU Florian MIM (As Aix-les-bains) 449318
        6''82 (+0.3), 2'56''45, 5m24 (Nc)
13. 77 Pts ARNAUD Benjamin MIM (Grenoble Uc *) 521917
        31''41 (-0.2), 1m66, 5m61 (Nc)
14. 76 Pts WYSS Damien MIM (Ain-est Athletisme*) 236561
        2'57''02, 5m55 (Nc), 11m36
14. 76 Pts REY Samuel MIM (Al Voiron) 347512
        2'54''75, 31''11 (-0.7), 10m80 (Nc)
16. 75 Pts CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
        7''14 (+1.6), 2'47''61, 10m82 (Nc)
17. 73 Pts TODOROFF Michael MIM (Grenoble Uc *) 566371
        3'06''62, 29''64 (-0.7), 5m10 (Nc)
17. 73 Pts GUILLOUD Benjamin MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 725368
        6''78 (+0.2), 5m31 (Nc), 11m42
19. 71 Pts MONS Romain MIM (Asptt Grenoble *) 211009
        3'02''40, 29''65 (-0.7), 23m68
20. 70 Pts LECERF Clement MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384642
        6''93 (+0.2), 2'56''46, 4m76 (Nc)
21. 69 Pts PISCIOTTA Remi MIM (Chassieu Athletisme) 327387
        6''98 (+1.6), 5m39 (Nc), 30m51
22. 68 Pts SCHMIDT Jean Gaetan MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 136358
        15''53 (+1.2), 5m27 (Nc), 10m96 (Nc)
23. 67 Pts DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
        7''01 (+1.6), 2'56''93, 4m63 (Nc)
24. 66 Pts BOURRU Thomas MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 380865
        29''95 (-0.7), 4m93 (Nc), 9m71
25. 65 Pts RIFFAUD Paul Jean MIM (Es Saint-martin-d'heres) 552441
        30''99 (-0.7), 10m61 (Nc), 10m15
26. 64 Pts BEAUFOUR Matthieu MIM (As Aix-les-bains) 536608
        15''31 (+1.2), 2m60, 26m01
27. 63 Pts BLUNIER Sylvain MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 449663
        13''40 (-0.2), 9m81, 41m85
28. 62 Pts THIBAUDIER Yann MIM (Asptt Grenoble *) 350837
        32''21 (-0.7), 2m90, 31m42
29. 58 Pts VITUS Valentin MIM (Entente Athletique Du Saleve) 389953
        6''95 (+1.6), 5m32 (Nc), 25m11
30. 55 Pts LE DU Mickael MIM (Esperance Faverges) 453135
        13''09 (-0.2), 5m05 (Nc), 31m99
30. 55 Pts PICCINI Sylvain MIM (Ain-est Athletisme*) 308449
        15''81 (+1.2), 4m90 (Nc), 7m69
32. 54 Pts TESTORI Nicolas MIM (Ac Evian*) 701749
        7''29 (+1.6), 1m46, 34m59
33. 53 Pts DELLACOSTA Hugo MIM (Asc Balan) 717312
        7''18 (+0.3), 4m72 (Nc), 10m73 (Nc)
33. 53 Pts BRULFER Emeric MIM (Ain-est Athletisme*) 276496
        7''15 (+0.3), 4m47 (Nc), 10m25
35. 51 Pts POGNANT Antoine MIM (Grenoble Uc *) 591232
        7''11 (+1.6), 30''94 (-0.2), 4m62 (Nc), 17m26
35. 51 Pts LAMNOUAR Redoine (MAR) MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 534299
        13''64 (-0.2), 1m50, 31m21

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS