MON ACCÈS
 
LISTES 2004 PAR CATEGORIE
 
France ELITE 2004

AISSAT NICOLAS (24/07/1980) - PYR - ECLA ALBI
ARON HAÏDY (21/05/1973) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ARRON CHRISTINE (13/09/1973) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
BAALA MEHDI (17/08/1978) - ALS - ASPTT STRASBOURG
BARBER EUNICE (17/11/1974) - CHA - EFS REIMS A.
BARRAS ROMAIN (01/08/1980) - NPC - SO CALAIS
CHOUKI FOUAD (15/10/1978) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
COMBE DELPHINE (06/12/1974) - R-A - USA AUBENAS
DIAGANA STEPHANE (23/07/1969) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DJHONE LESLIE (18/03/1981) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
DOUCOURE LADJI (28/03/1983) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
DOUHOU AHMED (14/12/1976) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
EL HIMER DRISS (04/04/1974) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
EPALLE CHRISTOPHE (23/01/1969) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
EZEH FLORENCE (29/12/1977) - I-F - RACING CF (PARIS)
FELIX SYLVIANE (31/10/1977) - I-F - GA NOISY LE GRAND
GIRARD PATRICIA (08/04/1968) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
HERNU LAURENT (22/08/1976) - PIC - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
HURTIS MURIEL (25/03/1979) - I-F - AC BOBIGNY ATHLETISME
KAPEK JULIEN (12/01/1979) - I-F - ES NANTERRE
KEITA NAMAN (09/04/1978) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
LANGLOIS DENIS (10/10/1968) - I-F - US METRO TRANSPORT (PARIS)
MESNIL ROMAIN (13/07/1977) - PYR - ECLA ALBI
MONTEBRUN MANUELA (13/11/1979) - P-L - STADE LAVAL
NTHEPE AIME (26/06/1973) - I-F - RACING CF (PARIS)
RAQUIL MARC (02/04/1977) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
RETEL JEAN-CLAUDE (11/02/1968) - GUA - INDIV. GUADELOUPE
ROBERT-MICHON MELINA (18/07/1979) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON
SDIRI SALIM (26/10/1978) - CEN - USM MONTARGIS
SGHYR ISMAIL (16/03/1972) - AQU - INDIVIDUEL AQUITAINE
SIDIBE ODIAH (13/01/1970) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
TAHRI BOUABDELLAH (20/12/1978) - LOR - ASPTT METZ
WADE IBRAHIMA (06/09/1968) - I-F - VILLEMOMBLE SPORTS
ZWIERZCHLEWSKI BENOIT (19/08/1976) - PRO - SCO SE-MARGUERITE MARSEILLE
Reconversion
AMMEL CAROLINE (22/11/1973) - I-F - ENT ATHLETIQUE FRANCONVILLE-PARISIS
ANDJI ALAIN (20/11/1974) - I-F - ES COLOMBES
AUZEIL NADINE (19/08/1964) - R-A - GRENOBLE UC
BANGUE EMMANUEL (21/07/1971) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
BLOUIN GAETAN (04/01/1974) - NPC - RC ARRAS
BOULINEAU WILFRID (13/05/1970) - H-N - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
BRISSEAULT DAVID (07/03/1969) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
CHEKHEMANI KADER (18/07/1971) - H-N - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
DORSILE VIVIANE (01/06/1967) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
EWANJE-EPEE MARYSE (04/09/1964) - I-F - LICENCE FFA
HOUVION PHILIPPE (05/10/1957) - I-F - STADE FRANCAIS
LEROUGE LOIC (21/01/1977) - P-L - NANTES EC
NATIVEL STEPHANE (04/04/1975) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
NUTTIN THIERRY (11/10/1962) - NPC - CM ROUBAIX
TEPPE NATHALIE (22/05/1972) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE

France SENIORS 2004

ABDERRHAMANNE OLIVIA (02/08/1979) - R-A - COQUELICOT 42
ABRAHAM ALEXIS (14/02/1976) - H-N - HAVRE AC
AHRASS JAMEL (15/11/1981) - I-F - ES NANTERRE
ANDRE MICHAEL (03/06/1981) - CHA - CO CHAMPAGNE AA
ARPIN ROMAIN (04/08/1981) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
AUROKIOM JEAN FRANCOIS (14/04/1981) - LIM - AS SAINT JUNIEN
BABIN PEGGY (24/12/1976) - P-L - STADE NANTES AC
BAGY HAKIM (20/03/1968) - LOR - CLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
BANGUE FREDERIQUE (31/12/1976) - I-F - RACING CF
BARBAUD ALEXANDRE (15/02/1980) - AQU - STADE BORDELAIS
BARDELLE CHRISTINE (16/08/1974) - R-A - ASPTT LYON
BARLET ALEXANDRA (17/02/1977) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
BAUMERT JOHN (21/05/1980) - ALS - AC VALLEE STE-MARIE-MINES
BEHAR ABDELLAH (05/07/1963) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
BELASRI MOHAMED (03/06/1973) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
BENTH KATIA (16/11/1975) - GUY - CC CAYENNE (GUY)
BEVIS MARIE-LOUISE (12/10/1972) - I-F - CA MONTREUIL
BICHE SEBASTIEN (01/02/1973) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
BISSOLY SEPHORA (06/11/1981) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
BLANCHARD BRUNO (20/07/1960) - BRE - AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR
BOES ERIK (18/09/1973) - R-A - ASPTT LYON
BOISSELIER NICOLAS (07/08/1966) - ALS - ASPTT MULHOUSE
BOSLAK VANESSA (11/06/1982) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
BOSSERT EMMANUELLE (23/09/1971) - ALS - ASPTT STRASBOURG
BOUCHAOUANTE YAMINA (31/07/1980) - PIC - ENT. DE LA VALLEE DE L'OISE
BOULANGER DAVID (11/12/1974) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
BOULLERET EMILIE (23/05/1973) - PIC - AMIENS UC
BOUZID TARIK (24/02/1977) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
BRIAND DORINA (04/04/1969) - P-L - STADE NANTES AC
BUCKI GAETAN (09/05/1980) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
BUVAL PATRICIA (22/01/1976) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76*
CALI STEPHANE (26/04/1972) - PRO / C-A - ASPTT AIX EN PROVENCE
CALLIGNY FABRICE (04/11/1981) - MAR - ASCO INTER ATLAS
CALPAS SEBASTIEN (15/01/1979) - CHA - EFS REIMS A.
CARTAL MAGALIE (11/01/1981) - R-A - GRENOBLE UC
CHARMANT JOAN (04/06/1978) - AQU - ASPTT BORDEAUX
CHEBILI SAID (06/05/1973) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
CHEKHEMANI RACHID (01/10/1973) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
CLAUS SYLVIE (29/11/1971) - R-A - AL ECHIROLLES
CLEMENT LOIC (05/03/1981) - PRO / C-A - EP MANOSQUE ATHLETISME
COLLONVILLE MARIE (23/11/1973) - PIC - AMIENS UC
COULAUD AURELIE (05/05/1979) - R-A - COQUELICOT 42
DAHMANI ZAHIA (02/06/1972) - NPC - US TOURCOING
DALLENBACH CHANTAL (24/10/1962) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE
DAUNAY CHRISTELLE (05/12/1974) - P-L - ENDURANCE 72
DAVAUX HERVE (22/08/1978) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
DEGROOTE DAMIEN (24/11/1980) - PIC - VGA COMPIEGNE
DELEPINE EDDY (30/03/1984) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
DELREE FRANCK (20/06/1978) - BOU - ATHLE 21
DENIS FREDERIC (03/03/1975) - AQU - INDIVIDUEL AQUITAINE
DENIS SEBASTIEN (04/05/1971) - I-F - ES MONTGERON
DENIS BILLET CHRISTINE (03/12/1971) - CEN - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
DENIZE-BOULANGER TATIANA (13/07/1973) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
DESERT SOLENE (02/08/1982) - BRE - STADE BREST
DIA FABE (14/02/1977) - PIC - AMIENS UC
DIARRA ALASSANE (22/01/1981) - CEN - DREUX ATHLETIC CLUB A.
DINIZ YOHAN (01/01/1978) - CHA - EFS REIMS
DOMENECH YANN (17/03/1979) - R-A - AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
DORIQUE LAURENT (10/07/1976) - PRO / C-A - AC CANNES
DUARTE SOPHIE (31/07/1981) - PYR - ECLA ALBI
DUQUENOY LAURENCE (29/09/1969) - NPC - ETOILE OIGNIES
EGA CINDY (26/08/1978) - I-F - ES NANTERRE
EL AHMADI MUSTAPHA (08/07/1968) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
EL OUALIDI ADIL (03/09/1981) - ALS - FC MULHOUSE 1893
ERAUD GUILLAUME (01/07/1981) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ESSAROKH LATIFA (11/12/1973) - I-F - STADE DE VANVES
EYANA JEROME (05/07/1977) - LIM - AS SAINT JUNIEN
FARGET PATRICIA (23/09/1965) - R-A - ATHLE ST JULIEN 74
FELIP CEDRIC (02/08/1978) - I-F - US METRO TRANSPORTS
FELIX AURELIE (26/03/1979) - H-N - ASPTT ROUEN
FERGA LINDA (24/12/1976) - B-N - BAYARD ARGENTAN
FETIZON PASCAL (30/08/1962) - CHA - ASPTT CHALONS-SUR-MARNE
FIGERE NICOLAS (19/05/1979) - I-F - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
FILET ARIUS (17/12/1977) - I-F - US CRETEIL
FINEZ LUCIE (25/11/1976) - NPC - AC VILLENEUVE D'ASCQ
FLOTTE NOEMIE (25/02/1980) - CHA - AS SOMMER
FOFANA COLOMBA (11/04/1977) - I-F - CA MONTREUIL
FOUCAN MARC (14/10/1971) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
FOUQUET VIRGINIE (09/09/1975) - NPC - US TOURCOING
FRECHARD BERTRAND (03/01/1969) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
GABELLA GREGORY (22/06/1980) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
GADI HAFIDA (14/07/1974) - R-A - AC ONDAINE FIRMINY
GALFIONE JEAN (09/06/1971) - BRE - CAB PONT L'ABBE
GARNIER PATRICIA (13/05/1967) - I-F - CA MONTREUIL
GERANCE FANNY (04/01/1981) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GERARD EVA (23/01/1980) - P-L - STADE NANTES AC
GOMES AUGUSTO (05/03/1974) - LIM - AS SAINT JUNIEN
GRENIER ISABELLE (13/05/1967) - PRO / C-A - GAP HAUTES ALPES ATHLE
GROUSSELLE ELISABETH (06/02/1973) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GUIGON NICOLAS (10/10/1980) - R-A - ASPTT GRENOBLE
GUILLOT ISABELLE (25/10/1961) - PYR - BLAGNAC SC
GUINAUDEAU CHRISTINE (20/06/1978) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON
HAJJAMI FATIMA (29/07/1966) - R-A - COQUELICOT 42
HOATAU AUGUSTIN (27/08/1981) - NPC - ASPTT LILLE MÉTROPOLE
HOMBEL VIRGINIE (18/01/1981) - I-F - RACING CF ATHLÉTISME
JARMUSZEWICZ QUENTIN (19/07/1977) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
JEAN-THEODORE OLIVIER (13/11/1974) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
KAMISSOKO DADO (12/03/1979) - I-F - US CRETEIL
KIAVUE GREGORY (23/09/1981) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
KILAMA DANIEL (22/09/1981) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
KITEAU JOACHIM (23/06/1982) - ALS - ASPTT STRASBOURG
KLILECH FATIHA (01/02/1975) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
KLOUCHI KADER (01/06/1969) - AUV - STADE CLERMONTOIS
KOUASSI GABRIELA (18/11/1979) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
KRANTZ FREDERIC (13/09/1978) - AQU - BORDEAUX EC
LACASSE FLORENT (21/01/1981) - PRO / C-A - ASPTT AIX EN PROVENCE
LAHLALI ABDELGANI (11/09/1977) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE
LAHSSINI EL HASSAN (01/01/1975) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
LAKHAL IRBA (12/05/1975) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
LAMBESE BRUNO (11/04/1969) - I-F - US CRETEIL
LAMINE PHILIPPE (04/10/1976) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON
LANDRE FRANCINE (26/07/1970) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
LAVANNE CEDRIC (13/11/1980) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
LE DAUPHIN VINCENT (28/06/1976) - BRE - UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)
LE PAGE YANN (18/04/1981) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
LEFEBVRE NICOLAS (31/01/1981) - NPC - AS ANZINOISE ATHLETISME
LETELLIER LOIC (01/10/1976) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
LEULLIER SEBASTIEN (09/06/1981) - PIC - AMIENS UC
LEVICQ SEBASTIEN (25/06/1971) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
LISE BETTY (05/09/1972) - I-F - AC PARIS-JOINVILLE
LIVEBARDON AGNES (31/05/1980) - AUV - CLERMONT ATHLETISME
LOMBA JIMMY (30/06/1978) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
LORIA MICKAEL (09/06/1973) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
MAAZOUZI DRISS (20/10/1969) - R-A - COQUELICOT 42
MAGGIOLINI REMONENCQ MAGALI (21/05/1969) - C-A - NICE COTE D'AZUR
MAILLARD SEBASTIEN (02/05/1981) - BOU - YONNE AC
MANFREDI LAURENCE (20/05/1974) - C-A - GAP HAUTES ALPES ATHLE
MANG VERONIQUE (15/12/1984) - I-F - ENT VGA ST MAUR
MARAOUI-QUETIER RAKIYA (12/09/1967) - PRO - SCO STE MARGUERITE
MARCENY LIONEL (17/02/1974) - CEN - AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
MARTIN JULIE (28/09/1979) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
MARTINS MARIA (01/04/1974) - NPC - US TOURCOING
MAURY MARGARET (15/05/1974) - AUV - STADE CLERMONTOIS
MBALLA ELOUNDOU SYLVIE (21/04/1977) - PIC - AMIENS UC
M'DARRA-HALAFOU BOUCHRA (22/09/1968) - PRO - MARTIGUES SPORT A
MELFORT JIMMY (28/12/1978) - CEN - A3 TOURS
MICHANOL VIRGINIE (18/06/1985) - PYR - ECLA ALBI
MICHOT CECILE (02/06/1974) - BOU - DIJON UC
MORAND STEPHANE (10/03/1981) - GUA - AS CAPESTERRE-BELLE-EAU
MORANDAIS SYLVANIE (14/07/1979) - I-F - ES MONTGERON
MORMAND ANITA (20/02/1971) - GUA - ASA PETIT-BOURG (GUA)
NEGLOKPE EDWIGE (26/04/1981) - I-F - CM AUBERVILLIERS
NIARE GAELLE (12/03/1982) - I-F - CA MONTREUIL
NIARE YVES (20/07/1977) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
NICOLAS BENOIT (17/04/1977) - BRE - STADE BRESTOIS
OKORI REINA-FLOR (02/05/1980) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
OLIVARES ELODIE (22/05/1976) - I-F - CA MONTREUIL
OUAADI MOHAMED (01/01/1969) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE A
OUALI FATIHA (28/10/1974) - NPC - CM ROUBAIX
OUBASSOUR HASSAN (20/07/1980) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
OUBOUHOU YAMNA (20/02/1974) - I-F - CS MEAUX
PADOVANI ALEXANDRE (11/01/1981) - I-F - REUIL AC
PAILLAT PHILIPPE (15/11/1981) - P-L - CSJB ANGERS
PAUSE DOMINIQUE (11/05/1976) - PRO / C-A - AC CANNES
PENCREACH GAEL (05/08/1977) - BOU - ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
PERRIN AMELIE (30/03/1980) - CEN - A3 TOURS
PEUF PIERRE CHARLES (27/04/1979) - AUV - CLERMONT ATHLETISME
PHELIPPON SEVERINE (19/01/1981) - AQU - STADE BORDELAIS
PINCEMAIL SEBASTIEN (21/02/1979) - I-F - AC PARIS-JOINVILLE
PIVETEAU PASCAL (07/10/1961) - P-L - ASPTT SAINT NAZAIRE
POGNON RONALD (16/11/1982) - MAR - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
POISSONNIER CELINE (04/05/1979) - I-F - VIRY NS EVRY ESSONNE
POISSONNIER MARIE (04/05/1979) - AUV - STADE CLERMONTOIS
PREAU CHRISTELLE (03/11/1981) - PRO / C-A - MARTIGUES SA
RAJOT CELINE (22/03/1975) - R-A - COQUELICOT 42
RAMALALANIRINA NICOLE (05/03/1972) - POI - POITIERS EC
RAUX CORINNE (16/08/1976) - NPC - TOUQUET AC
REMOND PHILIPPE (09/11/1963) - BOU - DIJON UC
RETEL ROSELISE (27/06/1973) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
RIVA EDDY (17/04/1973) - LOR - R.E.S.D.A. VOSGES
ROBERT REMI (21/01/1976) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ROMAIN JEROME (12/06/1971) - GUA - AC BOUILLANTE (GUA)
SAVARY GUILLAUME (11/02/1981) - P-L - ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE
SERBOUTI MOHAMED (03/03/1971) - P-L - ENDURANCE 72
SERVANTY PASCAL (26/05/1966) - AQU - SA MERIGNAC
SOCRIER DAVID (02/03/1981) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
TAFFLET CORINNE (08/11/1975) - I-F - US IVRY
TAILLEPIERRE KARL (13/08/1976) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
TALBOT AURELIE (22/08/1981) - AQU - BORDEAUX EC
THOMAS MICKAEL (23/03/1971) - BRE - EA RENNES
TIPOTIO VITOLI (17/07/1975) - I-F - RCF PARIS
VIAL PIERRE-ALEXANDRE (25/05/1975) - R-A - COQUELICOT 42
VIGOURT JULIE (19/10/1979) - BOU - DIJON UC
WALTER SARAH (05/05/1978) - ALS - SR OBERNAI
WEISS DUMARCHE NADINE (14/08/1962) - I-F - ASPTT YVELINES
YVELAIN FATIMA (31/12/1969) - PRO - SCO SE-MARGUERITE MARSEILLE
ZEROUAL LARBI (10/01/1971) - I-F - CA MONTREUIL
ZIRCON FABRICE (16/01/1980) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
ZONGO AMY (04/10/1980) - PRO - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT (12/10/1980) - I-F - RACING CF (PARIS)
ZOUBAA KHALID (27/04/1977) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME

France JEUNES 2004


ADOLIA DANIEL (12/09/1982) - I-F - ATHLETISME TRAVAILLISTE AC 93
ALERTE DAVID (18/09/1984) - MAR - LA GAULOISE DE TRINITE
ANDUREU CHARLES (13/02/1985) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
ATIG MAHMED (22/03/1984) - I-F - ESSONNE ATHLETIC
AUVRAY ALIXE (24/01/1985) - R-A - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
BAMBARA LAETITIA (30/03/1984) - AQU - SA MERIGNAC
BARRAS DIANE (21/08/1985) - NPC - SO CALAIS
BARRE JULIEN (21/02/1984) - BOU - DIJON UC
BASSEMENT JENNIFER (09/05/1985) - NPC - US VALENCIENNES ATHLETISME
BEAUVIR DAMIEN (20/03/1984) - BRE - CJF SAINT MALO
BECLIN BENOIT (05/09/1982) - NPC - RC ARRAS
BELLIARD GWLADYS (10/11/1982) - MAR - ASCO INTER ATLAS
BERLIAT LUCILE (07/12/1982) - R-A - EA CHAMBERY
BERNARD-GODET JULIEN (09/01/1984) - R-A - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
BERRAHO CHRISTOPHER (19/05/1984) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
BEYERA CEDRIC (03/06/1983) - I-F - US IVRY
BOILEAU CESAR (26/03/1982) - I-F - ESSONNE ATHLETIC
BOISROND AURELIEN (17/02/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
BOLOGNE ERIC (29/04/1984) - H-N - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
BONAUDO MARION (12/09/1982) - PRO / C-A - AC CANNES
BONNET CHRISTOPHE (05/07/1985) - I-F - BUSSY ST GEORGES ATHLE
BOUHATTACH ABCESSAMAD (14/12/1984) - I-F - AC ISSY LES MOULINEAUX
BRIANTAIS DIDIER (27/09/1984) - BRE - EA RENNES
CERIVAL JESSICA (20/01/1982) - BRE - QUIMPER ATHLETISME
CHARPANTIER BENOIT (13/03/1982) - P-L - US LE MANS
CLAVIER JEROME (03/05/1983) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
CLERC AURELIE (13/04/1983) - R-A - GRENOBLE UC
CONSTANTIN AMANDINE (12/02/1984) - AQU - BORDEAUX EC
COULAUD JULIE (07/08/1982) - R-A - COQUELICOT 42
DAOUIRI AZIZ (03/09/1984) - BOU - UA SENS
DAPZOL NELLY (19/09/1985) - R-A - COQUELICOT 42
DAVROUX JULIE (09/10/1985) - NPC - US DUNKERQUE
DE-BONDT IAN (17/05/1983) - BRE - EA RENNES
DECAUX ALICE (10/04/1985) - I-F - US IVRY
DELDYCKE NICOLAS (07/01/1982) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
DEMERVAL BERENGER (29/04/1982) - NPC - US MAUBEUGE ATHLETISME
DERISSAINT BERTHO (20/04/1985) - GUY - ASL SP. GUYANAIS CAYENNE
DERYCKE SYLVAINE (04/01/1982) - R-A - COQUELICOT 42
DESPRES GWENDOLINE (27/11/1983) - BRE - EA RENNES
DIA MARIE (28/02/1982) - PIC - AMIENS UC
DOSSEVI DAMIEL (03/02/1983) - AQU - STADE BORDELAIS
DOSSEVI NARAYANE (03/02/1983) - AQU - STADE BORDELAIS
DRAME RAHAMATOU (01/04/1985) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
DROCOURT JEROME (19/05/1982) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
ECALLE RENAUD (13/10/1984) - AQU - CU PAU
EL FASSI NADIR (23/09/1983) - LAN - STADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
EYQUEM JUSTIN (23/08/1985) - AQU - PESSAC AC
FADEAU MICKAEL (26/06/1984) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
FAGRIS CEDRIC (25/03/1985) - BRE - EA RENNES
FAKATE ALIKISIO (04/09/1985) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
FALZON STEPHANIE (07/01/1983) - AQU - BSMA BRUGES ST MEDARD A
FANTODJI DAYE WILFRID (09/11/1984) - I-F - CA MONTREUIL
FAVRETTO VINCENT (05/04/1984) - R-A - ASPTT LYON
FENES JULIEN (17/07/1984) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
FERNANDEZ JEAN PAUL (14/03/1984) - BOU - DIJON UC
FLEURY LAURENT (27/02/1984) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FRETE MAXIME (15/07/1985) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
FROUIN NANCY (22/12/1984) - P-L - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
GAGNEUX VALERIE (03/12/1984) - BRE - CJF SAINT-MALO
GENEVRIER ELISE (27/06/1983) - AUV - CLERMONT ATHLÉTISME
GEORGES JULIE (04/09/1982) - R-A - THONON AC
GHADDA ANOIAR (17/05/1984) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
GILIBERT DORIANE (18/03/1985) - R-A - SC PRIVAS
GNOAN JOSHUA (14/09/1980) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
GOMIS ZIGNIA (19/08/1982) - PRO / C-A - CSM LA SEYNE
GOUACIDE WILFRIED (05/09/1982) - I-F - VIRY NS EVRY ESSONNE
GREZE STEPHANE (12/11/1984) - REU - US POINTE-DES-GALETS (REU)
GROUT CELINE (09/02/1982) - R-A - CS BOURGOIN-JALLIEU
GUEGAN ELODIE (19/12/1985) - BRE - CIMA PAYS D'AURAY
GUILLAUME XAVIER (16/05/1983) - AQU - BORDEAUX EC
GUINFOLLEAU CEDRIC (10/08/1983) - POI - JS ANGOULEME
GUIOD NICOLAS (25/02/1984) - H-N - CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE
HABRI KARIM (04/03/1982) - LOR - ASPTT NANCY
HADJAR LINDA (04/03/1982) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
HAEFFLER JEROME (12/05/1982) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
HANANY MICKAEL (25/03/1983) - I-F - ATHLE 95'S
HAUTCOEUR KEVIN (17/01/1985) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
HERVE AGATHE (24/03/1985) - CEN - US VENDOMOISE ATHLETISME
HERVIEU KARINE (24/02/1982) - H-N - EA LOUVIERS
HOMO SEBASTIEN (27/04/1982) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
HUYGHES AMELIE (31/05/1982) - NPC - SO CALAIS
IKUESAN AYODELE (15/05/1985) - I-F - STADE FRANÇAIS
INNOCENT HELENA (24/08/1982) - I-F - ATHLE 95'S
JACQUES-SEBASTIEN LINA (10/05/1985) - I-F - US CRETEIL
JAMES SOPHIE (25/03/1985) - I-F - AVON SEC
JEHANNET OLIVIER (17/10/1984) - P-L - STADE NANTES AC
JEMAA DORA (15/07/1985) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
JONCHERAY PIERRE (08/09/1982) - ALS - FC HAGUENAU
KAMGA AURELIE (11/08/1985) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
KANE BOCAR (12/01/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
KING'UMBA ADOLPHE (23/10/1984) - R-A - ASPTT LYON
KONE AMINATA (01/08/1983) - CEN - DREUX AC
LADREZEAU BERVERLEE (10/06/1985) - ALS - CS SAINT-LOUIS
LALLICAN BENOIT (11/02/1985) - BRE - ATHLETISME SUD 22
LAMALLE ADRIANNA (27/09/1982) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE
LANDMANN CELINE (04/04/1984) - NPC - US DUNKERQUE
LECEFEL GERALDINE (28/01/1984) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE
LEFERRAND PHILIPPE (16/04/1984) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
LEONARD JENNY (15/09/1985) - LOR - A SARREGUEMINNES SARREBOURG
LHOMEL ALEXANDRE (12/07/1985) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
LIENARD MATHIEU (10/08/1984) - I-F - CA COMBS LA VILLE
LIJNEN KEVIN (25/05/1984) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
LLATSER JOHAN (02/07/1982) - PYR - TOULOUSE OAC
LONGEARET AMANDINE (04/11/1984) - LAN - ROCHEFORT SPORT ATHLE
LORIOU MANDY (22/07/1985) - P-L - USA LAVAL-ST BERTHEVIN
LOSANGE NATALIA SANDRA (06/09/1983) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
LOUIS DAMIEN (22/07/1982) - I-F - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLE
LUZIEUX STEPHANIE (07/07/1982) - AQU - BORDEAUX EC
MABO REBECCA (21/01/1985) - AQU - CU PAU
MALOBERTI SEBASTIEN (22/05/1985) - I-F - ENTENTE TORCY CHELLES A
MAMHOUDI ABDEL (04/09/1983) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
MANGA DAVY (06/03/1983) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
MARIE NELLY CHRISTOPHE (06/04/1984) - MAR - ASC ZENITH
MARTIAK ANTOINE (28/01/1983) - PIC - ESC TERGNIER
MASSET ELODIE (02/07/1984) - ALS - CS SAINT-LOUIS (ALS)
MAYAUD DANIEL (23/05/1983) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
MBANDJOCK MARTIAL (14/10/1985) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
MENDY CHRISTIANE (25/08/1982) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
MEUDEC YOAN (13/02/1984) - AUV - CLERMONT ATHLÉTISME
MICHEL SOPHIE (17/04/1985) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
MICHELY FLORENCE (10/07/1985) - GUA - LES AIGLES ABYMES (GUA)
MONFRET WILLY (03/10/1982) - I-F - ESSONNE ATHLETIC
MONTAGUT MARIE EMILIE (16/06/1985) - PYR - US FRONTON AS L'UNION
MONTOUT ZELICA (07/12/1984) - GUA - CITIZEN CLUB BASSE TERRE
NANA DJIMOU IDOU ANTOINETTE (02/08/1985) - I-F - CA MONTREUIL
NAZON CHARLENE (22/04/1982) - PRO / C-A - ASVBC
NDJE ROSE AUDREY (22/06/1985) - R-A - AS AIX LES BAINS
NEGRE YOHANN (17/04/1983) - GUA - STADE LAMENTIN (GUA)
NOEL VIRGILE (12/01/1984) - I-F - RACING CF (PARIS)
NZOLA MESO TERESA (30/11/1983) - R-A - LYON OU
OUTCHICH HASSAM (08/05/1982) - I-F - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
PANEL BRICE (13/06/1983) - I-F - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
PARIS HERVE (21/03/1983) - F-C - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
PERNIC LAURENT (05/06/1982) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE A
PHILIPPON AURELIE (23/05/1982) - I-F - ASPTT PARIS
PIERRAT JEREMY (07/02/1984) - LIM - AS SAINT JUNIEN
POMIES DAVID (25/06/1984) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
PORZIER JONATHAN (20/03/1982) - BRE - COURIR AU PAYS LANDERNEAU
POUZY FREDERIC (18/02/1983) - POI - SC ANGOULEME
PREVEL JEAN MICHEL (28/05/1984) - BRE - LV FOUGERES
RAVON THOMAS (01/05/1984) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
RENAUDEAU BENJAMIN (24/07/1985) - POI - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
ROBIN ALICE (06/06/1982) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
ROCHE ADELINE (16/07/1984) - R-A - CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
RUIZ JULIEN (25/08/1982) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
SABINE CLEOPHE (17/06/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
SAINT-GAL NORA (11/05/1985) - I-F - CA MONTREUIL
SAINT-JEAN THIERRY (02/03/1984) - AQU - CU PAU
SALSAC LAURE (02/07/1985) - CEN - A3 TOURS
SANOGO MATATA (17/04/1982) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
SARAT MARTIN (15/02/1985) - R-A - CS DECINES
SIAW-AFRIYIE EMILIE (03/03/1985) - BOU - STADE AUXERRE
SIGERE THELIA (04/02/1985) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
SIONE SELEMA (18/07/1982) - PYR - ECLA ALBI
SOLER JOEL (15/02/1982) - I-F - CA MONTREUIL
SYLVAIN KEETER (29/04/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
TCHAYEM NELLY (04/08/1983) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
TOUCHE AURELIE (19/10/1985) - I-F - RACING CF
TRAORE BANO (25/04/1985) - I-F - CA MONTREUIL
TRAUB ALEXIS (28/06/1984) - R-A - EA CHAMBERY
TROMP XAVIER (03/03/1984) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
VANZEL HANS (02/07/1982) - PIC - SUD OISE ATHLETISME
VEIRON CHRISTOPHE (16/03/1984) - I-F - US CRETEIL
VENEL TEDDY (16/03/1985) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY LE T
VERON MELANIE (15/02/1984) - POI - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
VESANES ELISE (25/01/1984) - MAR - ASCO INTER ATLAS
VIDAL ANNE-LAURE (22/09/1984) - PYR - SO MILLAU
VILI BERTRAND (06/09/1983) - N-C - AS MAGENTA NOUMEA (N.C)
VILLENEUVE CLAUDIA (22/08/1983) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE
VOUAUX NATACHA (23/01/1985) - BOU - DIJON UC
WALDET OLIVIA (23/05/1984) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR
WALLARD GUILLAUME (10/09/1984) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
WALLARD REMI (10/09/1984) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
YEMMOUNI MOUNIR (12/10/1983) - H-N - VAL DE REUIL AC VAUDREUIL

Liste ESPOIRS 2004

ABNOUN LINDA (26/08/1984) - ALS - SR OBERNAI
ACCAMBRAY JENNIFER (09/06/1985) - PRO / C-A - AC CANNES
AGOSTINUCCI ALEXANDRA (13/06/1986) - F-C - AIRE URBAINE NORD
AID ZAIR (27/03/1980) - I-F - RACING CF (PARIS)
AIT OMAR KHALID (07/10/1981) - I-F - COURBEVOIE SPORTS
AITMHAND FOUZIA (01/01/1981) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
ALFRED LONAEL (18/01/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
AMICHIA REGIS (01/01/1987) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
AMMOR AHMED (01/01/1987) - PRO / C-A - ASPTT TOULON LA VALETTE
AMORY LAURA (13/06/1983) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
ANACHARSIS PHARA (17/12/1983) - I-F - NEUILLE PLAISANCE SPORTS
ANGIUS SEBASTIEN (01/01/1986) - COR - SO AJJACIO
ANNONAY STEVE (18/04/1984) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
ANTY ALEXANDRE (22/09/1982) - LAN - STADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
ARAB LUDIVINE (01/03/1984) - NPC - US MAUBEUGE ATHLETISME
ARLIX CECILE (27/03/1982) - AQU - US TALENCE
ARMAND AUDREY (23/12/1982) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
ARMAND COLINE (29/05/1986) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
ARMAND SANDY (13/04/1984) - B-N - USO MONDEVILLE
ARNAUD BENJAMIN (07/12/1984) - AQU - AS LIBOURNE
ARNAUD THOMAS (25/01/1985) - PYR - STADOCESTE TARBES
ARNOLD MATHIEU (10/03/1979) - PRO / C-A - SO ARLES
ARTAXET ALICE (06/02/1986) - AQU - BSMA BRUGES SAINT MEDARD
AUBERGE LUCIEN (10/01/1987) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
AUDEL CEDRICK (03/06/1983) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
AUGERON JOHAN (29/07/1983) - POI - AC HAUT POITOU
AUGUSTIN ERIKA (08/07/1986) - AQU - US TALENCE
AUNEAU CHRISTOPHE (17/09/1984) - P-L - S/L FONTENAY LE COMTE
AVEROUS VIOLAINE (15/03/1985) - PYR - ENT US FRONTON AS L'UNION
BAERT ANAIS (03/08/1986) - R-A - CLUB ATHLETIC DU ROANNAIS
BAILLY LAURENT (11/07/1984) - CEN - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
BALA MARIE (10/10/1987) - R-A - GRENOBLE UC
BALAGE JULIETTE (01/01/1984) - AUV - BEAUMONT ATHLETIC CLUB
BALHOUL MALIK (03/03/1981) - I-F - ES NANTERRE
BANCO NELLY (17/02/1986) - I-F - PLESSIS ROBINSON AC
BAPTE CYRIL (10/01/1983) - MAR - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
BARANGER-MERINO ALBERTO (28/02/1981) - I-F - AC PARIS-JOINVILLE
BARBIN CELINE (13/03/1984) - P-L - STADE LAVAL
BARON SARAH (01/01/1987) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONE
BARRAS GUILLAUME (01/06/1983) - NPC - SO CALAIS
BARRAT JULIEN (23/01/1986) - AQU - PAYS BASQUE ATHLETISME
BARRE ELODIE (15/10/1986) - LOR - E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ
BARRU WENDY (08/04/1983) - I-F - CA MONTREUIL
BASCOU DIMITRI (01/01/1987) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN
BATTEUX VIVIEN (23/02/1985) - PIC - SC ABBEVILLE
BECU GERALDINE (07/04/1981) - B-N - USO MONDEVILLE
BEHI SYMPHORA (22/03/1986) - I-F - CESAME VAL D'OISE
BELINE SOPHIE (11/07/1982) - AQU - BSMA BRUGES ST MEDARD A
BELLAABOUSS EADIL (15/06/1986) - F-C - AIRE URBAINE NORD FC ATHLE
BELLAMY BENJAMIN (01/03/1984) - PYR - EA PAYS DE FOIX
BELLEDANT ANAIS (10/01/1987) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON
BEN DRISS NAJET (03/12/1982) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
BENJELLOUN ANOUAR (24/01/1983) - BRE - EA RENNES
BERCHEBRU BENOIT (08/03/1984) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BEREL EMELINE (31/08/1983) - P-L - ENA ANGERS
BERGOZ CEDRIC (17/01/1985) - MAR - US LE ROBERT (MAR)
BERTHET LAURE (21/03/1986) - R-A - ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
BERTHIAUD GWENAEL (01/10/1985) - AUV - ASSO. SPORTIVE ROMAGNAT
BIARD VIRGINIE (16/03/1982) - P-L - S/L CE RENAULT LE MANS
BICH JULIEN (25/03/1984) - I-F - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
BILLAUD CINDY (11/03/1986) - I-F - INDIV ILE DE FRANCE
BLAISE ANNE-CECILE (12/11/1981) - LOR - ASSO. SPORTIVE GUENANGE
BLANCHET CAROLINE (07/02/1981) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
BLOT PASCAL (23/03/1981) - PIC - MOUY ASSOCIATION THERAIN ATHLE
BOISSONNIER EMMANUEL (14/05/1983) - R-A - ASPTT VALENCE
BOMMIER TIMOTHEE (11/10/1986) - AUV - CLERMONT FERRAND
BON SYLVAINE (07/06/1981) - P-L - ASC SAINT BARTHELEMY
BONVARD STEVE (19/02/1982) - CEN - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
BORNIL CHRISTELLE (09/05/1978) - MAR - ASCO INTER ATLAS
BORTOLUZZI JEROME (20/05/1982) - LOR - AC AMNEVILLE
BOUCHER EMILIE (27/04/1981) - H-N - A PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61
BOUGAULT AURELIE (22/01/1983) - B-N - USO MONDEVILLE
BOURBIGOT ANGELIQUE (01/01/1983) - R-A - S/L ASPTT LYON
BOURGUIGNON RUDY (16/07/1979) - PIC - AMIENS UC
BOUTRON NICOLAS (18/07/1984) - R-A - AS AIX LES BAINS
BOUVET GREGOIRE (28/11/1986) - P-L - STADE NANTES AC
BOUVIER MARION (01/08/1986) - I-F - THIAIS AC
BOUZELMAT ABDERRAHIM (14/04/1986) - F-C - CLUB LEDONIEN D'ATHLE
BOYER ANTONIN (09/11/1984) - CHA - USM ROMILLY
BRETON AURELIE (19/06/1981) - CHA - EFS REIMS A
BROLL PRISCA (03/09/1984) - ALS - S/L CCA ROUFFACH
BROOCKS SANDRINE (07/06/1986) - I-F - S/L CS FONTAINEBLEAU
BROU STEPHANE (14/10/1980) - I-F - CA MONTREUIL
BROUILLET FANCHON (08/08/1986) - F-C - GA HAUT SAONOIS
BRUGGEMAN MARIE (29/01/1986) - NPC - JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
BRUN DOROTHEE (23/02/1983) - NPC - DOUAI-SIN A
BRUNET MANQUAT FANNY (01/01/1987) - R-A - ENT ANNONAY CAR RHODIA
BRUNETON JONATHAN (01/01/1987) - R-A - EA BOURG EN BRESSE
BRUNO RICQUEL (19/08/1982) - GUY - USL MONTJOLY (GUY)
CABIT FRÉDÉRIQUE (08/11/1986) - AQU - ASPTT BORDEAUX
CABON OWEN (28/11/1981) - I-F - LEVALLOIS SC
CADARIO MORGANE (18/04/1985) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CAILLET DAMIEN (19/01/1984) - PRO / C-A - AC MIRAMAS
CALABRE MARIE PATRICE (19/01/1983) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
CAMBERLEIN DAMIEN (05/02/1980) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORT ATHLE
CAMPANA JULIE (04/03/1984) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ATHLE
CAPDEBOSCQ JEAN-BAPTISTE (19/03/1984) - AQU - CU PAU
CASANOVA CECILE (12/05/1981) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
CASTINGO MATHIAS ALAIN (09/09/1983) - GUA - A. LA MARIE GALANTE A.
CELESTIN FREDERIC (29/11/1979) - PRO / C-A - NICE COTE AZUR ATHLE
CENTRONI FLAVIEN (25/07/1987) - COR - AS PORTO VECCHIO ATHLE
CEREZE JONATHAN (24/03/1984) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CERLATI MATTIAS (25/10/1983) - PRO / C-A - NICE CÔTE D'AZUR ATHLÉ
CHALLEMEL CLEMENT (23/12/1986) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
CHAN AURELIEN (13/01/1987) - R-A - USO MONDEVILLE
CHAPEL XAVIER (06/03/1982) - BRE - STADE BRESTOIS
CHAPUIS VINCENT (28/05/1987) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
CHENU REMY (23/11/1985) - NPC - DOUAI-SIN A
CHEVROL BENJAMIN (13/03/1986) - R-A - EA ROMANS-BOURG-DE-PEAGE
CHOQUERT BENJAMIN (17/04/1986) - LOR - CO FROUARD-POMPEY
CHRISTMANN THOMAS (16/04/1987) - R-A - ARVE ATHLE BONNEVILLE PAY
CIANCI MATHIAS (25/10/1982) - NPC - US TOURCOING
CISSE MARIAMA (14/09/1985) - I-F - ATHLETISME TRAVAILLISTE AC 93
CLAUDE AURELIE (30/01/1984) - P-L - ASC SAINT BARTHELEMY
CLAUDEL LAURENT (12/03/1978) - LOR - ES THAON
CLAUSSE ALINE (26/09/1982) - LOR - ASPTT NANCY
CLEMENT DEMANGE PERRINE (02/10/1986) - LOR - ASPTT NANCY
CLIN ANTHONY (01/01/1987) - AUV - S/L AS MONTFERRAND
COCO CAMILLE (13/01/1979) - PIC - AMIENS UC
COCOVILOIN SAMUEL (10/10/1987) - I-F - OUEST YVELINES ATHLE
COLAS FLORIAN (14/03/1986) - POI - AC HAUT POITOU
COLOMBE SIMON (02/02/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
COMPAORE BENJAMIN (01/01/1987) - ALS - ASPTT STRASBOURG
CONTRERAS SEBASTIEN (01/05/1983) - PYR - ENT US FRONTON AS L'UNION
CORNEILLE PRISCILLA (30/09/1985) - GUA - LES AIGLES ABYMES SA
COSSON SEBASTIEN (15/03/1980) - P-L - ENA ANGERS
COSTES JULIEN (11/02/1979) - R-A - ASPTT GRENOBLE
COTARD ANTONY (12/08/1984) - H-N - SPN VERNON
COUDERC MATHIEU (18/07/1986) - LAN - A. BEZIERS CAUSSES A.
COURANT CELINE (09/12/1986) - I-F - PUC
COUTON CHARLEY (01/03/1984) - CEN - AS MAROLLES
CRANCE MARIE-CECILE (13/03/1984) - BOU - DIJON UC
CUCHI SABRINA (09/08/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
CUSSONNEAU CAMILLE (07/04/1983) - P-L - STADE NANTES AC
DA SILVA CARLOS (10/10/1986) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
DAANOUNI JAWADE (10/01/1985) - PRO / C-A - ASPTT TOULON LA VALETTE
DALBON SIMON PIERRE (16/08/1985) - LOR - A SARREGUEMINES SARREBOURG
DALLET XAVIER (24/12/1979) - POI - SA ROCHEFORT
DARIVON MANUELLA (06/08/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
D'AURIA MATHILDE (10/01/1987) - R-A - COQUELICOT 42
DAVID AURE (30/04/1983) - AQU - US TALENCE
DAVID MALIKA (12/10/1986) - GUY - COSMA ATHLETISME
DAYA TOURIA (01/11/1985) - ALS - S/L CCA ROUFFACH
DAYOT SEBASTIEN (20/09/1982) - BRE - LE PENTHIEVRE A
DE ANICETO MARISA (11/11/1986) - POI - SC ANGOULEME
DE CASTRO LUCIE (16/03/1985) - BRE - TREGOR GOELO ATHLETISME
DEBOUVER MICHAEL (01/01/1986) - NPC - LA GORGUE ATHLETISME
DELAUNAY ELSA (21/09/1983) - BRE - EA RENNES
DELCOURT GAELLE (31/07/1979) - I-F - CA MONTREUIL
DELEDALLE AURORE (18/01/1981) - I-F - CHAMPIONNET SPORTS
DELEPINE JULIE (15/08/1984) - P-L - CSJB ANGERS
DELEVOYE OLIVIER (08/04/1983) - NPC - US TOURCOING
DELSART PIERRE (22/03/1985) - CHA - TROYES OMNISPORTS
DELZENNE AMELIE (04/08/1983) - NPC - US TOURCOING
DEMAISON PEGGY (10/04/1978) - PRO / C-A - GAP HAUTES ALPES ATHLE
DENIS LAETITIA (01/01/1988) - POI - CA CHATELAILLON
DERUEL RODOLPHE (31/03/1980) - I-F - US IVRY
DESCAMPS AMANDINE (13/06/1986) - NPC - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
DESPOIS CYNTHIA (07/05/1984) - GUA - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
DESRUES FABRICE (28/03/1983) - I-F - RAMBOUILLET SPORTS
DESTRUEL FLORENCE (01/01/1981) - LIM - LIMOGES EC
DIABAKANA CHRISTIANE (20/04/1985) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
DIARRA FANTA (11/03/1982) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
DIAW AMADOU (01/01/1984) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DIAZ MICHAEL (28/10/1986) - LAN - ASSP VERGEZE
DICOT VALERIE (23/01/1985) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
DIDIER AURELIE (01/01/1981) - PRO / C-A - MJC PLAN DE CUQUES
DIEME-ERLICH ELISA (18/03/1983) - I-F - US CRETEIL
DJEFAFLA ALI (13/08/1981) - LIM - AS SAINT JUNIEN
DOMERGUE MICKAEL (28/02/1980) - I-F - ATHLE SUD 77
DORBY DIDIER (01/01/1985) - REU - US POINTE DES GALETS
DOYEN PABLO (22/06/1986) - CHA - S/L S/M AC AVALLON
DRAPIER MARINE (30/09/1986) - R-A - FAC ANDREZIEUX
DUBOQUET ELISE (18/11/1981) - NPC - US TOURCOING
DUFAY CHARLINE (12/11/1986) - H-N - ESM GONFREVILLE L'ORCHER
DUFRESNE JASON (11/08/1986) - NPC - AS ANZINOISE ATHLE
DULOT ELODIE (29/12/1986) - NPC - ST VENANT ATHLE
DUPOUEY DAVID (06/10/1986) - P-L - SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
DUQUERROY LUC (04/09/1980) - POI - POITIERS EC
DURAND NICOLAS (23/01/1979) - LOR - ES THAON
EBHOHIMEN AUGUSTINE (15/08/1986) - BOU - EA MACON
EDWIGE STEPHEN (16/03/1984) - COR - ATHLETIC JEUNES BASTIA
EGOUNLETY ERIC (16/06/1984) - AUV - S/L AS MONTFERRAND
EL AMARI BOUCHRA (04/11/1981) - ALS - FC MULHOUSE
EL KHELILI DJAMEL (12/07/1983) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
EL MAJJOUTI SAMIR (13/03/1985) - COR - GAZELEC FOOTBALL CO AJJACCIO
ELBADAOUI ABDELAALI (04/08/1983) - I-F - UNION ATHLE DE MONTEREAU
ELELEARA GAELLE (14/10/1981) - PYR - ECLA ALBI
EMMANUEL JOCELYN (21/02/1986) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
ENJALBERT CHARLES (03/10/1982) - I-F - RACING CF (PARIS)
EPALLE LUC (27/03/1987) - R-A - FAC ANDREZIEUX
EREPMOC FABRICE (22/06/1981) - MAR - CC FORT DE FRANCE
ERIN FREDERIC (23/04/1980) - N-C - CLUB ATHLE JULES GARNIER
ETES BRICE (11/04/1984) - MON - AS MONACO
EURANIE AUDREY (02/05/1986) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
EVRARD MAGALI (18/03/1985) - LOR - ASPTT NANCY
EYRAUD MARIELLE (20/05/1985) - PRO / C-A - GAP HAUTES ALPES ATHLE
FACY FLORENT (24/01/1984) - R-A - GRENOBLE UC
FAILLER MATHIEU (14/09/1981) - B-N - USO MONDEVIILE
FALHUN CARINE (20/06/1984) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
FARGEAU SYNTHIA (12/02/1985) - I-F - WHITE HARRIERS SURESNES
FAUCHERET FREDERIC (02/12/1981) - I-F - LISSES AC
FAVIER GUILLAUME (25/04/1983) - LAN - MONTPELLIER ATHLÉTISME
FAYE ANNE LISE (22/09/1983) - POI - SC ANGOULEME
FELTZ AURELIE (22/02/1984) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
FENRICH GAELE (09/03/1984) - LAN - AC VALLEE DU SALAISON
FERRARI FRANCK (27/07/1983) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
FETAUD AMANDINE (23/12/1982) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
FETT OLIVIA (20/03/1987) - ALS - S/L FC HAGUENEAU
FEUGAS DAMIEN (29/01/1982) - R-A - S/L ASPTT LYON
FIASSON ARMAND (16/07/1981) - LAN - ASC BEZIERS
FITTE DUVAL YANN (20/03/1981) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN
FIX YANNICK (16/01/1986) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
FLAVEN ALEXIS (15/08/1986) - R-A - AS AIX LES BAINS
FOFANA ABIBA (17/09/1986) - I-F - US IVRY
FONTAINE RAYMOND (18/08/1979) - REU - CO STADE PETITE ILE
FORGET SANDRINE (22/08/1985) - NPC - US TOURCOING
FORT MARJORIE (29/07/1985) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FORTIN FABRICE (02/02/1980) - AQU - STADE BORDELAIS
FORTOUL GUILLAUME (22/05/1986) - PRO / C-A - BC L'ISLE SUR LA SORGUE
FOUCART JULIEN (16/04/1983) - BOU - DIJON UC
FOURCADIER LAETITIA (30/11/1981) - PIC - EAC MERU
FOURNIER CELINE (20/11/1986) - R-A - S/L AMICALE LAÏQUE GRIGNY
FRACHEBOIS MARIE (26/07/1984) - F-C - ASPTT BESANCON
FRAIMONT JEAN PAUL (15/07/1982) - I-F - ESSONNE ATHLETIC
FRANCISQUE GARRY (02/12/1986) - GUA - CITIZEN CLUB BASSE-TERRE
FRANCOIS HAUGRIN AXELLE (26/09/1986) - MAR - US LE ROBERT
FRANQUET CAMILLE (16/09/1985) - LIM - ASPTT LIMOGES
FREMAUX CAROLINE (09/10/1982) - NPC - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
FROMENTIN MELANIE (10/10/1981) - R-A - UA MAURIENNE ST JEAN
GACON LAURE (22/12/1986) - BOU - DIJON UC
GACON PASCALE (31/10/1983) - BOU - DIJON UC*
GAILLARD CHLOE (10/10/1985) - BRE - OUEST ATHLETISME 35
GALON OLIVIER (21/12/1981) - B-N - BAYARD ARGENTAN
GAMIR GREGORY (07/05/1986) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
GANE AUDREY (13/09/1985) - GUA - GOSIER AC (GUA)
GANE CYNTHIA (28/06/1987) - GUA - GOSIER AC
GATIBELZA OLIVIA MARTINE (30/01/1986) - GUA - ATHLETIC CLUB STE ANNE
GAUDIN MARIE-NOELLE (14/05/1985) - BRE - EA RENNES
GAUDIN WINNER AMAEL (29/07/1986) - I-F - CHAMPIONNET SPORTS
GAUDIN WINNER FLORIAN (29/07/1986) - I-F - CHAMPIONNETS SPORTS
GAUTHIER ANNE-LAURE (11/02/1983) - I-F - EA ANTONY SUD 92
GAUTHIER JULIEN (31/12/1984) - I-F - ASA MAISONS-ALFORT
GAUTIER LAURENT (30/06/1986) - P-L - ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
GAY SEBASTIEN (08/06/1986) - I-F - AC MONTESSON
GAZZOLA SOPHIE (01/01/1984) - R-A - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
GEFFROUAIS ROMAIN (10/04/1986) - BRE - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
GENET CLEMENT (09/03/1982) - CHA - USM ROMILLY
GERAN SOPHIE ANNE (21/09/1987) - CEN - DREUX ATHLETIC CLUB A.
GERBER MARC (25/04/1980) - LOR - STADE METZ EC
GERMACK VALERIANE (23/11/1984) - BOU - DIJON UC
GHAIDI SALAH EDD (12/05/1979) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
GHEZIELLE NORDINE (12/09/1978) - PRO / C-A - MARTIGUES PORTS ATHLE
GIFFRAIN MYLENE (21/02/1986) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GLADONE VANESSA (03/06/1982) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GODFRIN CELINE (13/11/1986) - LOR - STADE METZ EC
GOMBERT MARJORIE (02/03/1985) - LAN - CA SPIRIPONTAIN
GOMEZ MATHIEU (09/03/1986) - NPC - CA FOURMIES
GOMIS KAFETIEN (23/03/1980) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
GOMIS SANDRA (21/11/1983) - P-L - ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
GOMONT NICOLAS (15/09/1986) - CHA - DAC REIMS
GONGUET MAXIME (19/04/1987) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GONIN HELOISE (08/11/1982) - PIC - AMIENS UC
GONNIER SOPHIE (22/07/1983) - PIC - SUD OISE ATHLETISME
GOSSELIN NICOLAS (10/01/1986) - PIC - AC CHATEAU THIERRY
GOUBAULT JULIE (02/11/1983) - H-N - EVREUX AC
GOUJARD CAROLINE (25/01/1984) - I-F - CESAME VAL D'OISE
GOULD DUPUIT CINDY (12/05/1983) - PIC - STADE NOGENT SUR OISE AC
GOURMEL THOMAS (21/05/1986) - BRE - COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
GRAPOTTE DEBORAH (02/04/1978) - CHA - CA BAR/AUBE - BAYEL
GRAS SEBASTIEN (15/02/1983) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
GRAVIER ELODIE (04/08/1986) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
GUEGOU JEAN-LOUP (08/07/1983) - BRE - QUIMPER ATHLETISME
GUENGANT DELPHINE (01/01/1987) - POI - SA ROCHEFORT
GUENIOT ANNE (09/04/1984) - LOR - ASPTT NANCY
GUERET-LAFERTE JENNIFER (16/01/1985) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GUET HELENE (14/01/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GUIBERT NATHALIE (28/10/1986) - CHA - US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
GUIGUE SOPHIE (06/07/1983) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GUILLOU ELODIE (27/03/1987) - BRE - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
GUITTEAUD STEPHIE (12/09/1986) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
GUY EMMANUEL (05/03/1981) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
HACHULLA REMI (05/05/1986) - NPC - LOOS WATTIGNIES AC 90
HAMONY LORRIE (21/05/1987) - GUA - INTERPIDE MORNALIENNE
HARMENIL CELIA (07/09/1981) - I-F - NEUILLY PLAISANCES SPORTS
HARMENIL FABIEN (01/07/1985) - R-A - ASPTT LYON
HARNAIS BASTIEN (29/01/1986) - AUV - STADE CLERMONTOIS
HARNISCH WERNER (21/10/1982) - PIC - AMIENS UC
HASSANI SAID (20/09/1985) - R-A - ATHLETIC CLUB TASSIN
HAUCHART STEPHANIE (04/04/1982) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON
HAY MARIE (27/05/1987) - P-L - ENTENTE DES MAUGES(BEAUPREAU)
HAZELL JACQUES (10/04/1986) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
HEMAT ASTRID (09/03/1985) - GUY - CC CAYENNE (GUY)
HENRICH CATHERINE (01/12/1981) - LOR - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
HENRY-MALBERT GUILHEM (06/01/1982) - PYR - ECLA ALBI
HERSENT JEREMY (18/03/1986) - B-N - AS TOURLAVILLE
HERVIEU THAIS (09/12/1985) - B-N - AS TOURLAVILLE
HIRT HASSAN (16/01/1980) - H-N - HAVRE AC
HOAREAU ANTOINE (10/01/1987) - F-C - DOLE AC
HOAREAU JULIE (19/12/1982) - R-A - CS BOURGOIN JALLIEU
HOCQUEL MYRIAM (27/03/1986) - LOR - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
HOMO AMANDINE (24/12/1980) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
HOUDIN SEBASTIEN (11/09/1984) - P-L - SPORTS ET DETENTE
HUBERT ESTELLE (22/06/1986) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
IDDRISU BENOIT (03/02/1987) - BOU - STADE AUXERRE
ISSA ANLIATI (28/01/1981) - REU - US POINTE DES GALETS
ISSENBECK YANNICK (13/03/1981) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
ITRAC JUSTINE (26/01/1982) - PYR - ECLA ALBI
JACQUOT EMILIE (27/03/1985) - LOR - COS VILLERS ATHLE
JAMES MELODIE (26/03/1987) - I-F - AVON SEC
JANY GAEL (11/02/1984) - PYR - ECLA ALBI
JARDIN ANNE GAEL (02/11/1979) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
JARMANI SAUFIANE (19/09/1985) - LAN - ENTENTE MONTPELLIER ATHLETISME
JEAN ZEPHIRIN EDDY (25/07/1982) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
JEAN-JOSEPH LOIC (25/09/1986) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN
JEANNIN SAMUEL (11/01/1986) - F-C - DOUBS SUD ATHLE
JEANVILLE JOHAN (02/02/1986) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
JOLIVEAU EDOUARD (12/04/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
JOZAN BENOIT (26/01/1986) - P-L - STADE NANTES AC
JUDITH CEDRICK (02/06/1983) - I-F - US CRÉTEIL
KANGOU ALLYSON (14/04/1986) - I-F - BUSSY ST GEORGES ATHLE
KAPFER PIERRE (06/11/1981) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
KASSAMBARA AURORE (26/10/1979) - I-F - RACING CF (PARIS)
KELANI SANDRINE (09/10/1981) - R-A - ASPTT LYON
KHATTOU NAOILE (17/06/1985) - PIC - ESC TERGNIER
KINYOCK JACQUES (25/06/1987) - B-N - USO MONDEVILLE
KITEAU FREDERIC (15/05/1979) - N-C - AS MAGENTA NOUMEA (N.C)
KLEIN RUDY (04/12/1981) - CHA - EFS REIMS A.
KORBAA KATIBA (29/10/1987) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
KRAAN CECILE (18/07/1986) - R-A - AS AIX LES BAINS
LACEY NICOLE (20/03/1986) - ALS - CSL NEUF-BRISACH
LAGARDE GHISLAINE (08/03/1981) - LOR - ES THAON
LAGIER BRICE (24/08/1983) - PYR - ECLA ALBI
LAMIRAL DELPHINE (14/05/1981) - LOR - AS REMIREMONT HV
LANDRU ADELINE (28/05/1983) - I-F - CA COMBS LA VILLE
LARCHAUD THOMAS (08/10/1986) - NPC - US DUNKERQUE
LATORRE OLIVIER (11/05/1988) - P-L - STADE NANTES AC
LATOUCHE JONATHAN (14/08/1987) - P-L - STADE NANTES AC
LAURIER CEDRIC (18/07/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
LAVAKA EDOUARD (08/02/1983) - ALS - ASPTT STRASBOURG
LAZZAROTTO MARINE (31/10/1984) - R-A - GRENOBLE UC
LE BIHAN ANNE (08/05/1981) - BRE - STADE BRESTOIS
LE BRETON STEVEN (24/02/1985) - BRE - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
LE CALVE GAELLE (28/04/1981) - BRE - STADE RENNAIS
LE FLOCH AUDREY (09/12/1987) - BRE - STADE BRESTOIS
LE JEUNE MARIE (25/01/1985) - I-F - PARIS UC
LE NY YANN (01/11/1986) - BRE - EA RENNES
LEBARON MAXIME (21/09/1986) - B-N - AS TOURLAVILLE
LEBRETON JEROME (01/03/1982) - R-A - EA BOURG-EN-BRESSE
LECOMTE MATHIEU (10/06/1984) - PIC - AMIENS UC
LEFEBVRE MELANIE (17/08/1987) - NPC - AC CAMBRAI
LEMAIRE ROMAIN (12/07/1983) - PIC - MOUY ASSOCIATION THERAIN ATHLE
LEMAITRE CECILE (12/02/1986) - I-F - L'ISLE ADAM AC
LEMAY MAGALI (09/06/1981) - PRO / C-A - AC DIGNE
LEMONY GARY (13/02/1984) - I-F - RACING CF (PARIS)
LENFANT FRANCINE (28/05/1980) - I-F - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
LEROY AMANDINE (03/06/1985) - PIC - STADE ST QUENTINOIS
LEROY LUCAS (18/08/1981) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
LESOURD PAUL (01/01/1984) - LOR - ASPTT NANCY
LESTAGE ANTHONY (13/02/1986) - LIM - ACJ CHANTEIX
LETOURNEL EMMANUEL (12/01/1984) - P-L - ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
L'HER MARYVONNE (14/04/1981) - BRE - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
LHERITIER AMELIE (24/04/1984) - CHA - EFS REIMS A.
LIENAFA YANNICK (03/05/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
LOMBARDO XAVIER (06/05/1983) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
LOUCHET JULIE (17/02/1986) - H-N - EAS MONT-ST AIGNAN AL M.
LOUIS JEROME (10/08/1985) - R-A - GRENOBLE UC
LOUP CYNTHIA (09/02/1984) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
LOZANO MICHAEL (15/02/1981) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
MAANANE LATIFA (09/10/1982) - R-A - COQUELICOTS 42
MAFOULA KELLIG (09/01/1986) - BRE - STADE RENNAIS
MAGNEVILLE BENOIT (02/01/1986) - PRO / C-A - UAVH AUBAGNE
MAGNIER PRUNE (07/02/1984) - AQU - BORDEAUX EC
MAISONNIER BLANDINNE (03/01/1986) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
MALIKI ABDOU (20/11/1986) - LIM - CAPO LIMOGES
MANDRET MARIETTE (11/01/1983) - GUA - JUVENTUS SAINTE ANNE
MANETTE VIRGINIE (29/04/1985) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
MAQUIN ROMAIN (09/06/1985) - ALS - FC MULHOUSE 1893
MARC MAELENE (08/05/1985) - CEN - DREUX ATHLETIC CLUB A.
MARGUET LINDA (11/09/1983) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
MARIE NELLY NATHALIE (24/11/1986) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
MARIE SAINTE STEVENS (04/06/1986) - I-F - CO DES ULIS
MARTIN THOMAS (19/02/1980) - PYR - ENT. US FRONTON, AS L'UNION
MARTIN YVANN (15/02/1986) - P-L - STADE NANTES AC
MARTY GAUBERT PIERRE (30/10/1984) - LAN - AC VALLEE DU SALAISON
MARZOUK KARIMA (07/05/1981) - R-A - CAMN VILLEURBANNE
MASSOUTIER LEATITIA (25/05/1988) - COR - GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
MATEO CELINE (30/11/1980) - ALS - SR OBERNAI
MATHIOT TELIE (25/05/1987) - BOU - DIJON UC
MAUSSION JESSICA (25/11/1983) - GUA - OMACS MOULE
MAZUAY JEROME (03/04/1987) - P-L - STADE NANTES AC
MAZUREK BARBARA (05/05/1978) - R-A - ASPTT GRENOBLE
M'BARKE IDRISSA (30/03/1983) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
M'BELLA N TONE ANDRE-YVES (10/04/1981) - NPC - US ATHLETIC DE LIEVIN
MEGY BENJAMIN (25/11/1982) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
MELLOUKI IBTISSAM (05/05/1981) - ALS - ASPTT STRASBOURG
MENE ELODIE (29/10/1983) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
MEYER LAURA (20/01/1984) - ALS - AC CENTRE ALSACE
MEYER MAGALI (22/05/1982) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
MICOLLET MORGANE (02/11/1986) - BRE - TREGOR GOELO ATHLETISME
MILLE PIERRICK (20/05/1984) - I-F - ES ST QUENTIN CENTRE YVELINES
MILLIA PATRICE (04/05/1984) - MAR - CC FORT DE FRANCE (MAR)
MILLIOT CELINE (08/02/1987) - LAN - ATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
MISSEY AURELIE (28/05/1986) - F-C - AIRE URBAINE NORD FC ATHLE
MOCHE-SAMSON MELANIE (01/07/1982) - R-A - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
MOGNON JOHAN (11/02/1983) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
MOISAN SOLENE (26/01/1984) - BRE - LE PENTHIEVRE A.
MONNE CHRISTELLE (30/06/1987) - I-F - ES NANTERRE
MONTALETANG MAUD (28/09/1986) - LIM - ASPTT LIMOGES
MONTERO VERONIQUE (20/01/1981) - BRE - AC CESSON
MONTHE JOHANNA (18/11/1984) - I-F - RACING CF
MONTI ANNABELLE (07/08/1981) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MORAND AURELIE (07/06/1984) - BRE - EA RENNES
MORAND LUCIE (24/04/1985) - BRE - EA RENNES
MORDACCI MAUD (28/03/1986) - BRE - ATHLETISME SUD 22
MORENCY JESSICA (10/01/1982) - R-A - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
MORVILLE GLADYS (30/11/1985) - I-F - CERGY-PONTOISE AC
MOSTA WILFRIED (18/06/1985) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
MOTUKU PIERRE CHANEL (16/06/1985) - W-F - AS HIHIFO (W.F)
MOUELHI CHARAF (17/02/1981) - BOU - TEAM 89
MOUGEL LAURA (25/01/1986) - LOR - AS REMIREMONT HV
MOULAY NICOLAS (23/01/1979) - PRO / C-A - SO ARLES
MOURAND CHLOE (20/10/1987) - BOU - ENTENTE ATHLETICUE BOURGOGNE M.
MOUTAL KHALID (01/12/1986) - I-F - AC MONTESSON
MOUTHON ELODIE (28/03/1987) - R-A - ANNECY-HAUTE-SAVOIE A.
MURACCIOLE LAURENT (15/04/1980) - COR - CA BASTIA
MURTAS MARINA (22/04/1981) - H-N - ASPTT ROUEN
MUSLER ELODIE (25/02/1984) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
NABIALEK KEVIN (16/12/1986) - I-F - C.C.TAVERNY ATHLETISME
NAEL THIBAUD (23/06/1984) - R-A - FAC ANDREZIEUX
NANA WINNIE (04/09/1987) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
N'DABIAN YVES (28/07/1983) - COR - AJ BASTIA
NECAS FABRICE (06/01/1986) - PRO / C-A - UAVH AUBAGNE
NEDELEC JEAN FRANCOIS (25/01/1985) - PRO / C-A - AC CANNES
NEGRE JULIE (03/07/1982) - AQU - ASPTT BORDEAUX
NGANTSOUE-HOC LAETITIA (24/03/1981) - BOU - DIJON UC
NGUERRET MICHEL (06/05/1985) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
N'GUYEN JOSEPH (28/07/1983) - LOR - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
NIRIN LEILA (23/07/1987) - GUA - LES AIGLES ABYMES (GUA)
NIVEAU CECILIA (30/09/1985) - POI - JS ANGOULEME ATHLETISME
NOEL NADEGE (17/07/1984) - LOR - R.E.S.D.A. VOSGES
NOMBRET FANNY (13/08/1984) - ALS - AC VALLEE STE-MARIE-MINES
NOTEBAERT ANTHONY (25/09/1983) - LOR - STADE METZ EC
NOUET LAURA (23/07/1987) - B-N - DONVILLE ATHLETISME
NOURY ANTOINE (22/03/1985) - BRE - EA RENNES
ODDO GAUTHIER (15/12/1987) - I-F - EA ANTHONY SUD 92
OPOTA DIEUDONNE (24/08/1979) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ORHANT CLEMENCE (29/08/1985) - BRE - EA RENNES
OUALICH MUSTAPHA (18/06/1983) - LAN - CA PEZENAS
OUATTARA NINA (26/09/1986) - NPC - US DUNKERQUE
OUMAALEM KHALID (18/09/1988) - ALS - ASPTT STRASBOURG
PAILLETTE STEPHANE (13/02/1985) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
PAPILLON BENJAMIN (06/08/1982) - P-L - ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
PARIS LAURE (03/08/1984) - F-C - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
PARMENTIER MARION (23/03/1987) - LOR - JS AUDUN LE TICHE
PAROD CAMILLE (23/02/1984) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
PAULSEN KEVIN (28/03/1980) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
PAUMARD EMILIE (09/04/1986) - P-L - ENA ANGERS
PAYET ROMAIN (30/08/1985) - R-A - AL ECHIROLLES
PECHET CHRISTOPHE (16/08/1982) - PIC - AMIENS UC
PELLEN MARYLINE (06/08/1981) - BRE - STADE BRESTOIS
PERRIER DAVID (21/03/1986) - PRO / C-A - AC MIRAMAS
PERRIER JEREMY (25/12/1987) - PRO / C-A - AC MIRAMAS
PETIOT LAURE (01/10/1985) - PYR - TARN SUD ATHLETISME
PEYNE ANNE LAURE (17/06/1982) - LIM - PANA LOISIRS
PICHONNET SOPHIE (19/02/1984) - B-N - USO MONDEVILLE
PICOCHE LAURANE (17/07/1985) - LOR - AS REMIREMONT HV
PIGNOT AURORE (24/12/1979) - I-F - STADE FRANCAIS (PARIS)
PITARD STEPHANE (28/07/1979) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORT
PLANQUE THOMAS (26/04/1979) - NPC - RC ARRAS
PLASSE MARIE-CHRISTINE (31/03/1981) - R-A - COQUELICOT 42
PLOUVIER MELANIE (11/10/1985) - NPC - US TOURCOING
POLELEI GLENDA (20/02/1985) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
PORTIER AGNES (01/06/1983) - ALS - ASPTT STRASBOURG
POTAPOFF ELSA (11/02/1987) - LIM - ASPTT LIMOGES
POUPARD JULIEN (13/08/1984) - LIM - ES USSEL
POYET CHRISTINE (10/12/1982) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
PRIAM SABRINA (10/02/1987) - I-F - CS MEAUX
PRIEUR ETIENNE (09/01/1984) - PYR - ENT.US FRONTON AS L'UNION
PROUST GUILLAUME (23/05/1984) - P-L - STADE NANTES AC
PRUVOST FANNY (21/05/1979) - NPC - AC AUDOMAROIS
QUESNOIT JULIE (06/03/1982) - PIC - AMIENS UC
QUEVAL MATHIEU (24/01/1984) - PIC - AMIENS UC
RADICI ARNAUD (16/03/1986) - I-F - CA COMBS LA VILLE
RAMESH BINA (20/09/1979) - N-C - INDIV. NOUVELLE-CALEDONIE
RAMOTHE DAVID (26/02/1986) - BRE - AC CESSON
RATAO CARLA (06/06/1982) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON
RATTON MATHIEU (30/01/1987) - AQU - STADE BORDELAIS
RAYE PIERRE (07/06/1982) - AQU - SA MERIGNAC
REGNER IGOR (17/11/1982) - CEN - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
REINAUDO CINDY (29/07/1980) - LAN - CA PEZENAS
REMY ARNAUD (19/08/1986) - GUA - ETOILE MORNE A L'EAU (GUA)
RENAUX YVES (12/06/1986) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
RETOUR SIBYLLE (23/04/1981) - POI - AC HAUT POITOU
REYNAERT MANUEL (05/06/1985) - R-A - AC EVIAN
RHEDER NATHALIE (29/05/1981) - ALS - ASPTT STRASBOURG
RICHEZ LANDRY (19/07/1986) - AQU - ASPTT BORDEAUX
RICO LAETITIA (19/12/1979) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
RIGHI HALIMA (10/06/1983) - LAN - CA SPIRIPONTAIN
RIOU MORGANE (06/01/1986) - P-L - NANTES CADUCEE CLUB
ROBIDOU STEVEN (27/03/1984) - BRE - LV FOUGERES
ROBIN SOPHIE (09/04/1981) - P-L - STADE NANTES AC
RODRIGUEZ MELISSA (16/06/1982) - PIC - AMIENS UC
ROGEZ MARTIN (05/02/1987) - PIC - AC NOYON
ROMERO MARINE (07/06/1984) - PRO / C-A - CAVIGAL NICE SPORTS
ROSAIN MARGUERITE (10/03/1978) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON
ROUDAUT YANN (21/03/1986) - PRO / C-A - DRAGUIGNAN UC
ROUTHIAU GUILLAUME (30/06/1986) - P-L - ENT. MAUGES (BEAUPREAU)
ROUX-BONNARDEL JULIE (22/10/1986) - R-A - AS AIX LES BAINS
ROUYER AUDREY (05/08/1980) - LOR - ASPTT NANCY
RUILIER SYLVAIN (10/07/1986) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
SADRY ALIZEE (08/05/1987) - POI - COGNAC AC
SAINT JEAN FABRICE (21/11/1980) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
SAINT VAL HUGO (03/12/1985) - I-F - US METRO TRANSPORT
SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD (15/03/1983) - P-L - ENT. MAUGES (BEAUPREAU)
SALLOT PIERRE (22/01/1986) - I-F - ASC CHELLES
SAN MIGUEL DENIS (22/04/1986) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
SANE NICOLAS (21/03/1983) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
SCHATZ LESLIE (02/10/1985) - R-A - CS BOURGOIN JALLIEU
SCHMITT BENJAMIN (17/03/1987) - ALS - FC HAGUENEAU
SCHNELL TIMOTHE (20/02/1986) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
SCMITT HELENE (22/02/1986) - NPC - DOUAI-SIN A.
SEGUY EMILIE (10/04/1985) - AQU - BSMA BRUGES ST MEDARD A.
SELLIER CECILE (06/08/1982) - I-F - RACING CF (PARIS)
SENE AMY (06/04/1986) - BRE - STADE RENNAIS
SERNICLAY YANN (12/02/1985) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
SILOU AKHENATON (13/07/1986) - I-F - US IVRY
SIMON CAMILLE (24/04/1986) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
SION JEAN-MICHEL (22/06/1986) - LAN - ALAJM SAINT GILLES
SOLVAR AUDREY (06/06/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
SOUCHE JEAN-BAPTISTE (14/01/1984) - PRO / C-A - UA ORANGE
SOULET GUILLAUME (05/03/1983) - AQU - CANEJAN ATHLETISME
STEINACKRE MORGAN (30/05/1984) - PRO / C-A - CAS AVIGNON
STIRMLINGER NICOLAS (10/01/1985) - ALS - CCA ROUFFAC
SUBERVIE HELENE (25/06/1986) - AQU - AVIRON BAYONNE
SYNOWIECKI MATHIEU (29/12/1986) - I-F - ASC CHELLES
TABOURIER DAMIEN (02/05/1985) - I-F - C.C. TAVERNY ATHLETISME
TABTI FAHD (24/05/1987) - POI - AC HAUT POITOU
TACITE SEBASTIEN (24/05/1983) - BOU - CERCLE ATHLETIC DE L'EURE
TACITE-BOURY LAUREEN (19/07/1983) - CEN - VINEUIL SPORTS
TAIEG KEVIN (23/06/1986) - CEN - AJ BLOIS-ONZAIN
TAMGHO STEPHANIE (20/09/1983) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
TANTAN MUSTAPHA (17/09/1981) - MON - AS MONACO
TARTAR FLORENT (31/12/1983) - NPC - DOUAI-SIN A
TAVERNIER YANN (10/09/1984) - F-C - CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME
TELLIAM STEVY (01/01/1987) - MAR - ASC ZENITH MARTINIQUE
TEMPLIER MARTINE (06/07/1982) - I-F - AC MONTESSON
TESSIA-KUYO ARMELLE (15/07/1980) - I-F - AS CORBEIL ESSONNE ATHLE
THELAMON CELINE (01/03/1979) - I-F - RACING CF (PARIS)
THIERRY BERTRAND (23/06/1984) - BOU - ATSC ADMINISTRAT FINANCIER
THIEUSLIN WENDY (15/08/1986) - H-N - ASPTT ROUEN
THOLE VANESSA (24/11/1980) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
THOMAS GUILLAUME (19/02/1985) - R-A - ATHLE CALADE VAL DE SAONE
TOINON STEPHANE (16/10/1983) - R-A - S/L AMICALE LAIQUE GRIGNY
TORIT CLARISSE (02/11/1988) - P-L - STADE NANTES AC
TOSSOU ANNE-MARIE (26/04/1982) - I-F - INDIV.ILE DE FRANCE
TOUEBA YANNICK (21/08/1985) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
TOURNON MARIE-ASTRID (26/04/1983) - NPC - AS ANZINOISE ATHLE
TOUSSAINT ALBERIC (16/09/1985) - LOR - ASM BAR-LE-DUC
TOUZET SEBASTIEN (10/08/1983) - CEN - INDRE AC
TRAORE IBRAHIM (05/03/1981) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
TREILLIE JEAN CHRISTOPHE (17/05/1981) - AQU - AS LIBOURNE
TSIMENANKILE JULIEN (01/01/1987) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
TUAL TRISTAN (20/03/1985) - BRE - STADE RENNAIS
TUI AMELIA (13/04/1984) - N-C - EF MONT DORE (N-C)
TURPAUD JENNIFER (27/08/1986) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
TURPIN LUCIE (28/02/1984) - REU - AC SAINT JOSEPH
UGATAI ROMINA (10/10/1986) - W-F - AS HIHIFO (W.F)
VADANT AURELIEN (03/01/1981) - LAN - MONTPELLIER UC
VALIN MANUEL (31/03/1986) - REU - AB SAINT-PAUL (REU)
VANDENDRIESCHE CAMILLE (29/09/1984) - I-F - US METRO TRANSPORT
VARLIN EUZHAN (21/06/1985) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
VARLOTEAUX JONATHAN (01/01/1984) - POI - S/L SC SURGERES
VATANSEVER JEAN (05/02/1984) - B-N - AS TOURLAVILLE
VEGA JEAN BAPTISTE (01/01/1986) - COR - GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
VEILLEROY THOMAS (21/03/1984) - NPC - AS MARCK
VEIRON CHARLES (09/10/1981) - I-F - US CRETEIL
VERBIST GILDAS (09/06/1979) - I-F - CA MONTREUIL
VERMONT YANNIK (09/06/1984) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
VERWAERDE AURELIEN (03/10/1984) - PIC - AMIENS UC
VIALA NICOLAS (11/08/1984) - CEN - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
VIALLE TAVERNE MARINE (30/12/1986) - LAN - A.BEZIERS CAUSSES A.
VILLENEUVE DAVID (05/11/1986) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
VINCENT PIERRE (01/12/1984) - B-N - CAEN ATHLETIC CLUB
VINCENT VIRGINIE (10/01/1985) - GUA - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
VINIGER MELANIE (16/07/1984) - H-N - CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE
VIROLAN STELLA (01/01/1987) - GUA - JUVENTUS SAINTE ANNE (GUA)
VIUDES CYRIL (06/02/1982) - PYR - ECLA ALBI
VRIELYNCK JULIEN (10/02/1984) - I-F - RACING CF (PARIS)
VULCAIN MARIE CHRISTINE (01/01/1987) - MAR - US LE ROBERT (MAR)
WAGNER DELPHINE (02/01/1978) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
WAGNER YANN (04/01/1983) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
WAJROCK SOPHIE (30/12/1983) - PIC - FC LAON
WATEL YANN (15/11/1983) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
WEBER KARL (01/01/1987) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
WIBAUT SEBASTIEN (01/01/1981) - NPC - US TOURCOING
YACOUBOU CELIA (30/09/1986) - PRO / C-A - ASPTT TOULON LA VALETTE
YAMPS ERIC (13/08/1986) - REU - RACING CLUB DE SAINT DENIS
ZAMOR SYLVIE (13/07/1983) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)


Listes ministérielles 2004 par ligues
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS