MON ACCÈS
 
LISTES 2004 PAR LIGUE
ALS

BAALA MEHDI (Elite ) - ASPTT STRASBOURG
BAUMERT JOHN (Senior ) - AC VALLEE STE-MARIE-MINES
BOISSELIER NICOLAS (Senior ) - ASPTT MULHOUSE
BOSSERT EMMANUELLE (Senior ) - ASPTT STRASBOURG
EL OUALIDI ADIL (Senior ) - FC MULHOUSE 1893
KITEAU JOACHIM (Senior ) - ASPTT STRASBOURG
WALTER SARAH (Senior ) - SR OBERNAI
FRETE MAXIME (Jeune ) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
HAEFFLER JEROME (Jeune ) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
JONCHERAY PIERRE (Jeune ) - FC HAGUENAU
LADREZEAU BERVERLEE (Jeune ) - CS SAINT-LOUIS (ALS)
MASSET ELODIE (Jeune ) - CS SAINT-LOUIS (ALS)
TROMP XAVIER (Jeune ) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
ABNOUN LINDA (Espoirs) - SR OBERNAI
BROLL PRISCA (Espoirs) - S/L CCA ROUFFACH
CHALLEMEL CLEMENT (Espoirs) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
COMPAORE BENJAMIN (Espoirs) - ASPTT STRASBOURG
DAYA TOURIA (Espoirs) - S/L CCA ROUFFACH
EL AMARI BOUCHRA (Espoirs) - FC MULHOUSE
FELTZ AURELIE (Espoirs) - ALSACE NORD ATHLETISME
FETT OLIVIA (Espoirs) - S/L FC HAGUENEAU
FIX YANNICK (Espoirs) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
LACEY NICOLE (Espoirs) - CSL NEUF-BRISACH
LAVAKA EDOUARD (Espoirs) - ASPTT STRASBOURG
MAQUIN ROMAIN (Espoirs) - FC MULHOUSE 1893
MATEO CELINE (Espoirs) - SR OBERNAI
MELLOUKI IBTISSAM (Espoirs) - ASPTT STRASBOURG
MENE ELODIE (Espoirs) - ALSACE NORD ATHLETISME
MEYER LAURA (Espoirs) - AC CENTRE ALSACE
MEYER MAGALI (Espoirs) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
NOMBRET FANNY (Espoirs) - AC VALLEE STE-MARIE-MINES
OUMAALEM KHALID (Espoirs) - ASPTT STRASBOURG
PORTIER AGNES (Espoirs) - ASPTT STRASBOURG
POYET CHRISTINE (Espoirs) - ALSACE NORD ATHLETISME
RHEDER NATHALIE (Espoirs) - ASPTT STRASBOURG
SCHMITT BENJAMIN (Espoirs) - FC HAGUENEAU
SCHNELL TIMOTHE (Espoirs) - ALSACE NORD ATHLETISME
SIMON CAMILLE (Espoirs) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
STIRMLINGER NICOLAS (Espoirs) - CCA ROUFFAC

AQU

SGHYR ISMAIL (Elite ) - INDIVIDUEL AQUITAINE
BARBAUD ALEXANDRE (Senior ) - STADE BORDELAIS
CHARMANT JOAN (Senior ) - ASPTT BORDEAUX
DENIS FREDERIC (Senior ) - INDIVIDUEL AQUITAINE
KRANTZ FREDERIC (Senior ) - BORDEAUX EC
PHELIPPON SEVERINE (Senior ) - STADE BORDELAIS
SERVANTY PASCAL (Senior ) - SA MERIGNAC
TALBOT AURELIE (Senior ) - BORDEAUX EC
BAMBARA LAETITIA (Jeune ) - SA MERIGNAC
CONSTANTIN AMANDINE (Jeune ) - BORDEAUX EC
DOSSEVI DAMIEL (Jeune ) - STADE BORDELAIS
DOSSEVI NARAYANE (Jeune ) - STADE BORDELAIS
ECALLE RENAUD (Jeune ) - CU PAU
EYQUEM JUSTIN (Jeune ) - PESSAC AC
FALZON STEPHANIE (Jeune ) - BSMA BRUGES ST MEDARD A
GUILLAUME XAVIER (Jeune ) - BORDEAUX EC
LUZIEUX STEPHANIE (Jeune ) - BORDEAUX EC
MABO REBECCA (Jeune ) - CU PAU
SAINT-JEAN THIERRY (Jeune ) - CU PAU
ARLIX CECILE (Espoirs) - US TALENCE
ARNAUD BENJAMIN (Espoirs) - AS LIBOURNE
ARTAXET ALICE (Espoirs) - BSMA BRUGES SAINT MEDARD
AUGUSTIN ERIKA (Espoirs) - US TALENCE
BARRAT JULIEN (Espoirs) - PAYS BASQUE ATHLETISME
BELINE SOPHIE (Espoirs) - BSMA BRUGES ST MEDARD A
CABIT FRÉDÉRIQUE (Espoirs) - ASPTT BORDEAUX
CAPDEBOSCQ JEAN-BAPTISTE (Espoirs) - CU PAU
DAVID AURE (Espoirs) - US TALENCE
FORTIN FABRICE (Espoirs) - STADE BORDELAIS
MAGNIER PRUNE (Espoirs) - BORDEAUX EC
NEGRE JULIE (Espoirs) - ASPTT BORDEAUX
RATTON MATHIEU (Espoirs) - STADE BORDELAIS
RAYE PIERRE (Espoirs) - SA MERIGNAC
RICHEZ LANDRY (Espoirs) - ASPTT BORDEAUX
SEGUY EMILIE (Espoirs) - BSMA BRUGES ST MEDARD A.
SOULET GUILLAUME (Espoirs) - CANEJAN ATHLETISME
SUBERVIE HELENE (Espoirs) - AVIRON BAYONNE
TREILLIE JEAN CHRISTOPHE (Espoirs) - AS LIBOURNE

AUV

KLOUCHI KADER (Senior ) - STADE CLERMONTOIS
LIVEBARDON AGNES (Senior ) - CLERMONT ATHLÉTISME
MAURY MARGARET (Senior ) - STADE CLERMONTOIS
PEUF PIERRE CHARLES (Senior ) - CLERMONT ATHLETISME
POISSONNIER MARIE (Senior ) - STADE CLERMONTOIS
GENEVRIER ELISE (Jeune ) - CLERMONT ATHLÉTISME
MEUDEC YOAN (Jeune ) - CLERMONT ATHLÉTISME
BALAGE JULIETTE (Espoirs) - BEAUMONT ATHLETIC CLUB
BERTHIAUD GWENAEL (Espoirs) - ASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT
BOMMIER TIMOTHEE (Espoirs) - CLERMONT FERRAND
CLIN ANTHONY (Espoirs) - S/L AS MONTFERRAND
EGOUNLETY ERIC (Espoirs) - S/L AS MONTFERRAND
HARNAIS BASTIEN (Espoirs) - STADE CLERMONTOIS

B-N

FERGA LINDA (Senior ) - BAYARD ARGENTAN
LETELLIER LOIC (Senior ) - U.S.O MONDEVILLE
KAMGA AURELIE (Jeune ) - U.S.O MONDEVILLE
ANNONAY STEVE (Espoirs) - U.S.O MONDEVILLE
ARMAND AUDREY (Espoirs) - U.S.O MONDEVILLE
ARMAND COLINE (Espoirs) - U.S.O MONDEVILLE
ARMAND SANDY (Espoirs) - USO MONDEVILLE
BECU GERALDINE (Espoirs) - USO MONDEVILLE
BOUGAULT AURELIE (Espoirs) - USO MONDEVILLE
FAILLER MATHIEU (Espoirs) - USO MONDEVIILE
GALON OLIVIER (Espoirs) - BAYARD ARGENTAN
HERSENT JEREMY (Espoirs) - AS TOURLAVILLE
HERVIEU THAIS (Espoirs) - AS TOURLAVILLE
KINYOCK JACQUES (Espoirs) - USO MONDEVILLE
LEBARON MAXIME (Espoirs) - AS TOURLAVILLE
MUSLER ELODIE (Espoirs) - U.S.O MONDEVILLE
NOUET LAURA (Espoirs) - DONVILLE ATHLETISME
PICHONNET SOPHIE (Espoirs) - USO MONDEVILLE
VATANSEVER JEAN (Espoirs) - AS TOURLAVILLE
VINCENT PIERRE (Espoirs) - CAEN ATHLETIC CLUB

BOU

DELREE FRANCK (Senior ) - ATHLE 21
MAILLARD SEBASTIEN (Senior ) - YONNE AC
MICHOT CECILE (Senior ) - DIJON UC
PENCREACH GAEL (Senior ) - ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
REMOND PHILIPPE (Senior ) - DIJON UC
VIGOURT JULIE (Senior ) - DIJON UC
BARRE JULIEN (Jeune ) - DIJON UC
DAOUIRI AZIZ (Jeune ) - UA SENS
FERNANDEZ JEAN PAUL (Jeune ) - DIJON UC
SIAW-AFRIYIE EMILIE (Jeune ) - STADE AUXERRE
VOUAUX NATACHA (Jeune ) - DIJON UC
CRANCE MARIE-CECILE (Espoirs) - DIJON UC
EBHOHIMEN AUGUSTINE (Espoirs) - EA MACON
FOUCART JULIEN (Espoirs) - DIJON UC
GACON LAURE (Espoirs) - DIJON UC
GACON PASCALE (Espoirs) - DIJON UC*
GERMACK VALERIANE (Espoirs) - DIJON UC
IDDRISU BENOIT (Espoirs) - STADE AUXERRE
MATHIOT TELIE (Espoirs) - DIJON UC
MOUELHI CHARAF (Espoirs) - TEAM 89
MOURAND CHLOE (Espoirs) - ENTENTE ATHLETICUE BOURGOGNE M.
NGANTSOUE-HOC LAETITIA (Espoirs) - DIJON UC
TACITE SEBASTIEN (Espoirs) - CERCLE ATHLETIC DE L'EURE
THIERRY BERTRAND (Espoirs) - S/L ATSC ADMINISTRAT FINANCIER

BRE

BLANCHARD BRUNO (Senior ) - AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR
DESERT SOLENE (Senior ) - STADE BREST
GALFIONE JEAN (Senior ) - CAB PONT L'ABBE
LE DAUPHIN VINCENT (Senior ) - UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)
THOMAS MICKAEL (Senior ) - EA RENNES
BEAUVIR DAMIEN (Jeune ) - CJF SAINT MALO
BRIANTAIS DIDIER (Jeune ) - EA RENNES
CERIVAL JESSICA (Jeune ) - QUIMPER ATHLETISME
DE-BONDT IAN (Jeune ) - EA RENNES
DESPRES GWENDOLINE (Jeune ) - EA RENNES
FAGRIS CEDRIC (Jeune ) - EA RENNES
GAGNEUX VALERIE (Jeune ) - CJF SAINT-MALO
GUEGAN ELODIE (Jeune ) - CIMA PAYS D'AURAY
LALLICAN BENOIT (Jeune ) - ATHLETISME SUD 22
PORZIER JONATHAN (Jeune ) - COURIR AU PAYS DU LANDERNEAU
PREVEL JEAN MICHEL (Jeune ) - LV FOUGERES
BENJELLOUN ANOUAR (Espoirs) - EA RENNES
CHAPEL XAVIER (Espoirs) - STADE BRESTOIS
DAYOT SEBASTIEN (Espoirs) - LE PENTHIEVRE A
DE CASTRO LUCIE (Espoirs) - TREGOR GOELO ATHLETISME
DELAUNAY ELSA (Espoirs) - EA RENNES
GAILLARD CHLOE (Espoirs) - OUEST ATHLETISME 35
GAUDIN MARIE-NOELLE (Espoirs) - EA RENNES
GEFFROUAIS ROMAIN (Espoirs) - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
GOURMEL THOMAS (Espoirs) - COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
GUEGOU JEAN-LOUP (Espoirs) - QUIMPER ATHLETISME
GUILLOU ELODIE (Espoirs) - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
LE BIHAN ANNE (Espoirs) - STADE BRESTOIS
LE BRETON STEVEN (Espoirs) - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
LE CALVE GAELLE (Espoirs) - STADE RENNAIS
LE FLOCH AUDREY (Espoirs) - STADE BRESTOIS
LE NY YANN (Espoirs) - EA RENNES
L'HER MARYVONNE (Espoirs) - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
MAFOULA KELLIG (Espoirs) - STADE RENNAIS
MICOLLET MORGANE (Espoirs) - TREGOR GOELO ATHLETISME
MOISAN SOLENE (Espoirs) - LE PENTHIEVRE A.
MONTERO VERONIQUE (Espoirs) - AC CESSON
MORAND AURELIE (Espoirs) - EA RENNES
MORAND LUCIE (Espoirs) - EA RENNES
MORDACCI MAUD (Espoirs) - ATHLETISME SUD 22
NICOLAS BENOIT (Senior) - STADE BRESTOIS
NOURY ANTOINE (Espoirs) - EA RENNES
ORHANT CLEMENCE (Espoirs) - EA RENNES
PELLEN MARYLINE (Espoirs) - STADE BRESTOIS
RAMOTHE DAVID (Espoirs) - AC CESSON
ROBIDOU STEVEN (Espoirs) - LV FOUGERES
SENE AMY (Espoirs) - STADE RENNAIS
TUAL TRISTAN (Espoirs) - STADE RENNAIS

C-A / PRO

EL HIMER DRISS (Elite ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ZWIERZCHLEWSKI BENOIT (Elite ) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
BRISSEAULT DAVID (Reconversion ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
TEPPE NATHALIE (Reconversion ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
BEHAR ABDELLAH (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
BOUZID TARIK (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
CALI STEPHANE (Senior ) - ASPTT AIX EN PROVENCE
CLEMENT LOIC (Senior ) - EP MANOSQUE ATHLETISME
DALLENBACH CHANTAL (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME
DORIQUE LAURENT (Senior ) - AC CANNES
FOUCAN MARC (Senior ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GRENIER ISABELLE (Senior ) - GAP HAUTES ALPES ATHLE
KOUASSI GABRIELA (Senior ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
LACASSE FLORENT (Senior ) - ASPTT AIX EN PROVENCE
LAHLALI ABDELGANI (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
MAGGIOLINI REMONENCQ MAGALI (Senior ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MANFREDI LAURENCE (Senior ) - GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
MARAOUI-QUETIER RAKIYA (Senior ) - SCO SAINTE MARGUERITE
M'DARRA-HALAFOU BOUCHRA (Senior ) - MARTIGUES SPORT ATHLE
OUAADI MOHAMED (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
PAUSE DOMINIQUE (Senior ) - AC CANNES
PREAU CHRISTELLE (Senior ) - MARTIGUES SA
ROBERT REMI (Senior ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
YVELAIN FATIMA (Senior ) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
ZONGO AMY (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
BONAUDO MARION (Jeune ) - AC CANNES
DROCOURT JEROME (Jeune ) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GOMIS ZIGNIA (Jeune ) - CSM LA SEYNE
LIJNEN KEVIN (Jeune ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MICHEL SOPHIE (Jeune ) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
NAZON CHARLENE (Jeune ) - ASVBC
PERNIC LAURENT (Jeune ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
RUIZ JULIEN (Jeune ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
SABINE CLEOPHE (Jeune ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
SYLVAIN KEETER (Jeune ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
WALDET OLIVIA (Jeune ) - NICE COTE D'AZUR
ACCAMBRAY JENNIFER (Espoirs) - AC CANNES
AMMOR AHMED (Espoirs) - ASPTT TOULON LA VALETTE
ARNOLD MATHIEU (Espoirs) - SO ARLES
AUBERGE LUCIEN (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
AUDEL CEDRICK (Espoirs) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
CADARIO MORGANE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CAILLET DAMIEN (Espoirs) - AC MIRAMAS
CAMBERLEIN DAMIEN (Espoirs) - MARTIGUES SPORT ATHLETISME
CASANOVA CECILE (Espoirs) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
CELESTIN FREDERIC (Espoirs) - NICE COTE AZUR ATHLE
CEREZE JONATHAN (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CERLATI MATTIAS (Espoirs) - NICE CÔTE D'AZUR ATHLÉTISME
CUCHI SABRINA (Espoirs) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
DAANOUNI JAWADE (Espoirs) - ASPTT TOULON LA VALETTE
DEMAISON PEGGY (Espoirs) - GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
DIDIER AURELIE (Espoirs) - MJC PLAN DE CUQUES
EL KHELILI DJAMEL (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
EYRAUD MARIELLE (Espoirs) - GAP HAUTES ALPES ATHLE
FERRARI FRANCK (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
FORTOUL GUILLAUME (Espoirs) - BC L'ISLE SUR LA SORGUE
GHEZIELLE NORDINE (Espoirs) - MARTIGUES PORTS ATHLE
GONGUET MAXIME (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GUIGUE SOPHIE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GUY EMMANUEL (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
HAZELL JACQUES (Espoirs) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
ISSENBECK YANNICK (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
JARDIN ANNE GAEL (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
LEMAY MAGALI (Espoirs) - AC DIGNE
LOMBARDO XAVIER (Espoirs) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MAGNEVILLE BENOIT (Espoirs) - UAVH AUBAGNE
MEGY BENJAMIN (Espoirs) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
MONTI ANNABELLE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MOULAY NICOLAS (Espoirs) - SO ARLES
NECAS FABRICE (Espoirs) - UAVH AUBAGNE
NEDELEC JEAN FRANCOIS (Espoirs) - AC CANNES
OPOTA DIEUDONNE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
PERRIER DAVID (Espoirs) - AC MIRAMAS
PERRIER JEREMY (Espoirs) - AC MIRAMAS
RICO LAETITIA (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ROMERO MARINE (Espoirs) - CAVIGAL NICE SPORTS
ROUDAUT YANN (Espoirs) - DRAGUIGNAN UC
SOUCHE JEAN-BAPTISTE (Espoirs) - UA ORANGE
STEINACKRE MORGAN (Espoirs) - CAS AVIGNON
WAGNER DELPHINE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
WAGNER YANN (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
YACOUBOU CELIA (Espoirs) - ASPTT TOULON LA VALETTE

CEN

SDIRI SALIM (Elite ) - USM MONTARGIS
DAVAUX HERVE (Senior ) - ATHLETIC TROIS TOURS
DENIS BILLET CHRISTINE (Senior ) - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
DIARRA ALASSANE (Senior ) - DREUX ATHLETIC CLUB A.
MARCENY LIONEL (Senior ) - AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
MARTIN JULIE (Senior ) - ATHLETIC TROIS TOURS
MELFORT JIMMY (Senior) – CENTRE – ATHLETIC TROIS TOURS
PERRIN AMELIE (Senior ) - A3 TOURS
CLAVIER JEROME (Jeune ) - ATHLETIC TROIS TOURS
HERVE AGATHE (Jeune ) - US VENDOMOISE ATHLETISME
KONE AMINATA (Jeune ) - DREUX AC
SALSAC LAURE (Jeune ) - A3 TOURS
AITMHAND FOUZIA (Espoirs) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
BAILLY LAURENT (Espoirs) - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
BONVARD STEVE (Espoirs) - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
COUTON CHARLEY (Espoirs) - AS MAROLLES
DIARRA FANTA (Espoirs) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
GERAN SOPHIE ANNE (Espoirs) - DREUX ATHLETIC CLUB A.
MARC MAELENE (Espoirs) - DREUX ATHLETIC CLUB A.
REGNER IGOR (Espoirs) - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
RUILIER SYLVAIN (Espoirs) - ATHLETIC TROIS TOURS
TACITE-BOURY LAUREEN (Espoirs) - VINEUIL SPORTS
TAIEG KEVIN (Espoirs) - AJ BLOIS-ONZAIN
TOUZET SEBASTIEN (Espoirs) - INDRE AC
VIALA NICOLAS (Espoirs) - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
WEBER KARL (Espoirs) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN

CHA

BARBER EUNICE (Elite ) - EFS REIMS A.
ANDRE MICHAEL (Senior ) - CO CHAMPAGNE AA
CALPAS SEBASTIEN (Senior ) - EFS REIMS A.
DINIZ YOHAN (Senior ) - EFS REIMS
FETIZON PASCAL (Senior ) - ASPTT CHALONS-SUR-MARNE
FLOTTE NOEMIE (Senior ) - AS SOMMER
BOYER ANTONIN (Espoirs) - USM ROMILLY
BRETON AURELIE (Espoirs) - EFS REIMS A
DELSART PIERRE (Espoirs) - TROYES OMNISPORTS
DOYEN PABLO (Espoirs) - S/L S/M AC AVALLON
GENET CLEMENT (Espoirs) - USM ROMILLY
GOMONT NICOLAS (Espoirs) - DAC REIMS
GRAPOTTE DEBORAH (Espoirs) - CA BAR/AUBE - BAYEL
GUIBERT NATHALIE (Espoirs) - US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
KLEIN RUDY (Espoirs) - EFS REIMS A.
LHERITIER AMELIE (Espoirs) - EFS REIMS A.

COR

ANGIUS SEBASTIEN (Espoirs) - SO AJJACIO
CENTRONI FLAVIEN (Espoirs) - AS PORTO VECCHIO ATHLE
EDWIGE STEPHEN (Espoirs) - ATHLETIC JEUNES BASTIA
EL MAJJOUTI SAMIR (Espoirs) - GAZELEC FOOTBALL CO AJJACCIO
MASSOUTIER LEATITIA (Espoirs) - GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
MURACCIOLE LAURENT (Espoirs) - CA BASTIA
N'DABIAN YVES (Espoirs) - AJ BASTIA
VEGA JEAN BAPTISTE (Espoirs) - GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO

F-C

LORIA MICKAEL (Senior ) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
OKORI REINA-FLOR (Senior ) - DOUBS SUD ATHLETISME
FLEURY LAURENT (Jeune ) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
MAMHOUDI ABDEL (Jeune ) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
PARIS HERVE (Jeune ) - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
AGOSTINUCCI ALEXANDRA (Espoirs) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BELLAABOUSS EADIL (Espoirs) - AIRE URBAINE NORD FC ATHLE
BERCHEBRU BENOIT (Espoirs) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BOUZELMAT ABDERRAHIM (Espoirs) - CLUB LEDONIEN D'ATHLETISME
BROUILLET FANCHON (Espoirs) - GA HAUT SAONOIS
FORT MARJORIE (Espoirs) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FRACHEBOIS MARIE (Espoirs) - ASPTT BESANCON
GRAVIER ELODIE (Espoirs) - DOUBS SUD ATHLETISME
HOAREAU ANTOINE (Espoirs) - DOLE AC
JEANNIN SAMUEL (Espoirs) - DOUBS SUD ATHLE
MARGUET LINDA (Espoirs) - DOUBS SUD ATHLETISME
MISSEY AURELIE (Espoirs) - AIRE URBAINE NORD FC ATHLE
PARIS LAURE (Espoirs) - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
TAVERNIER YANN (Espoirs) - CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME

GUA

RETEL JEAN-CLAUDE (Elite ) - INDIV. GUADELOUPE
MORAND STEPHANE (Senior ) - AS CAPESTERRE-BELLE-EAU (GUA)
MORMAND ANITA (Senior ) - ASA PETIT-BOURG (GUA)
ROMAIN JEROME (Senior ) - AC BOUILLANTE (GUA)
MICHELY FLORENCE (Jeune ) - LES AIGLES ABYMES (GUA)
MONTOUT ZELICA (Jeune ) - CITIZEN CLUB BASSE TERRE
NEGRE YOHANN (Jeune ) - STADE LAMENTIN (GUA)
CASTINGO MATHIAS ALAIN (Espoirs) - A. LA MARIE GALANTE A.
CORNEILLE PRISCILLA (Espoirs) - LES AIGLES ABYMES SA
DESPOIS CYNTHIA (Espoirs) - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
FRANCISQUE GARRY (Espoirs) - CITIZEN CLUB BASSE-TERRE
GANE AUDREY (Espoirs) - GOSIER AC (GUA)
GANE CYNTHIA (Espoirs) - GOSIER AC
GATIBELZA OLIVIA MARTINE (Espoirs) - ATHLETIC CLUB DE STE ANNE
HAMONY LORRIE (Espoirs) - INTERPIDE MORNALIENNE
MANDRET MARIETTE (Espoirs) - JUVENTUS SAINTE ANNE
MAUSSION JESSICA (Espoirs) - OMACS MOULE
NIRIN LEILA (Espoirs) - LES AIGLES ABYMES (GUA)
REMY ARNAUD (Espoirs) - ETOILE MORNE A L'EAU (GUA)
VINCENT VIRGINIE (Espoirs) - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
VIROLAN STELLA (Espoirs) - JUVENTUS SAINTE ANNE (GUA)

GUY

BENTH KATIA (Senior ) - CC CAYENNE (GUY)
DERISSAINT BERTHO (Jeune ) - ASL SP. GUYANAIS CAYENNE
BRUNO RICQUEL (Espoirs) - USL MONTJOLY (GUY)
DAVID MALIKA (Espoirs) - COSMA ATHLETISME
HEMAT ASTRID (Espoirs) - CC CAYENNE (GUY)

H-N

CHOUKI FOUAD (Elite ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
BANGUE EMMANUEL (Reconversion ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
BOULINEAU WILFRID (Reconversion ) - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
CHEKHEMANI KADER (Reconversion ) - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
ABRAHAM ALEXIS (Senior ) - HAVRE AC
BOULANGER DAVID (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
BUVAL PATRICIA (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76*
CHEKHEMANI RACHID (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
DENIZE-BOULANGER TATIANA (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
FELIX AURELIE (Senior ) - ASPTT ROUEN
LEVICQ SEBASTIEN (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
OUBASSOUR HASSAN (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
ZIRCON FABRICE (Senior ) - STADE SOTTEVILLAIS 76
BOLOGNE ERIC (Jeune ) - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
GUIOD NICOLAS (Jeune ) - CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE
HERVIEU KARINE (Jeune ) - EA LOUVIERS
YEMMOUNI MOUNIR (Jeune ) - VAL DE REUIL AC VAUDREUIL
BOUCHER EMILIE (Espoirs) - A PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61
COTARD ANTONY (Espoirs) - SPN VERNON
DUFAY CHARLINE (Espoirs) - ESM GONFREVILLE L'ORCHER
GOUBAULT JULIE (Espoirs) - EVREUX AC
HIRT HASSAN (Espoirs) - HAVRE AC
LOUCHET JULIE (Espoirs) - EAS MONT-ST AIGNAN AL M.
M'BARKE IDRISSA (Espoirs) - STADE SOTTEVILLAIS 76
MURTAS MARINA (Espoirs) - ASPTT ROUEN
THIEUSLIN WENDY (Espoirs) - ASPTT ROUEN
VINIGER MELANIE (Espoirs) - CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE

I-F

ARON HAÏDY (Elite ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ARRON CHRISTINE (Elite ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
DIAGANA STEPHANE (Elite ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DJHONE LESLIE (Elite ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
DOUCOURE LADJI (Elite ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
EPALLE CHRISTOPHE (Elite ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
EZEH FLORENCE (Elite ) - RACING CF (PARIS)
FELIX SYLVIANE (Elite ) - GA NOISY LE GRAND
GIRARD PATRICIA (Elite ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
HURTIS MURIEL (Elite ) - AC BOBIGNY ATHLETISME
KAPEK JULIEN (Elite ) - ES NANTERRE
KEITA NAMAN (Elite ) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
LANGLOIS DENIS (Elite ) - US METRO TRANSPORT (PARIS)
NTHEPE AIME (Elite ) - RACING CF (PARIS)
RAQUIL MARC (Elite ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
SIDIBE ODIAH (Elite ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
WADE IBRAHIMA (Elite ) - VILLEMOMBLE SPORTS
AMMEL CAROLINE (Reconversion ) - ENTENTE ATHLETIQUE FRANCONVILLE-LE PARISIS
ANDJI ALAIN (Reconversion ) - ES COLOMBES
DORSILE VIVIANE (Reconversion ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
EWANJE-EPEE MARYSE (Reconversion ) - LICENCE FFA
HOUVION PHILIPPE (Reconversion ) - STADE FRANCAIS
NATIVEL STEPHANE (Reconversion ) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
AHRASS JAMEL (Senior ) - ES NANTERRE
BANGUE FREDERIQUE (Senior ) - RACING CF
BELASRI MOHAMED (Senior ) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
BEVIS MARIE-LOUISE (Senior ) - CA MONTREUIL
BICHE SEBASTIEN (Senior ) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
CHEBILI SAID (Senior ) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
DENIS SEBASTIEN (Senior ) - ES MONTGERON
EGA CINDY (Senior ) - ES NANTERRE
ERAUD GUILLAUME (Senior ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ESSAROKH LATIFA (Senior ) - STADE DE VANVES
FELIP CEDRIC (Senior ) - US METRO TRANSPORTS
FIGERE NICOLAS (Senior ) - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
FILET ARIUS (Senior ) - US CRETEIL
FOFANA COLOMBA (Senior ) - CA MONTREUIL
GARNIER PATRICIA (Senior ) - CA MONTREUIL
GERANCE FANNY (Senior ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GROUSSELLE ELISABETH (Senior ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
HOMBEL VIRGINIE (Senior ) - RACING CF ATHLÉTISME
JEAN-THEODORE OLIVIER (Senior ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
KAMISSOKO DADO (Senior ) - US CRETEIL
KIAVUE GREGORY (Senior ) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
KLILECH FATIHA (Senior ) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
LAMBESE BRUNO (Senior ) - US CRETEIL
LANDRE FRANCINE (Senior ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
LAVANNE CEDRIC (Senior ) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
LISE BETTY (Senior ) - AC PARIS-JOINVILLE
MANG VERONIQUE (Senior ) - ENT VGA ST MAUR
MORANDAIS SYLVANIE (Senior ) - ES MONTGERON
NEGLOKPE EDWIGE (Senior ) - CM AUBERVILLIERS
NIARE GAELLE (Senior ) - CA MONTREUIL
NIARE YVES (Senior ) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
OLIVARES ELODIE (Senior ) - CA MONTREUIL
OUBOUHOU YAMNA (Senior ) - CS MEAUX
PADOVANI ALEXANDRE (Senior ) - REUIL AC
PINCEMAIL SEBASTIEN (Senior ) - AC PARIS-JOINVILLE
POISSONNIER CELINE (Senior ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
RETEL ROSELISE (Senior ) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
SOCRIER DAVID (Senior ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
TAFFLET CORINNE (Senior ) - US IVRY
TAILLEPIERRE KARL (Senior ) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
TIPOTIO VITOLI (Senior ) - RCF PARIS
WEISS DUMARCHE NADINE (Senior ) - ASPTT YVELINES
ZEROUAL LARBI (Senior ) - CA MONTREUIL
ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT (Senior ) - RACING CF (PARIS)
ADOLIA DANIEL (Jeune ) - ATHLETISME TRAVAILLISTE AC 93
ANDUREU CHARLES (Jeune ) - DYNAMIC AULNAY CLUB
ATIG MAHMED (Jeune ) - ESSONNE ATHLETIC
BEYERA CEDRIC (Jeune ) - US IVRY
BOILEAU CESAR (Jeune ) - ESSONNE ATHLETIC
BOISROND AURELIEN (Jeune ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
BONNET CHRISTOPHE (Jeune ) - BUSSY ST GEORGES ATHLÉTISME
BOUHATTACH ABCESSAMAD (Jeune ) - AVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
DECAUX ALICE (Jeune ) - US IVRY
DRAME RAHAMATOU (Jeune ) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
FANTODJI DAYE WILFRID (Jeune ) - CA MONTREUIL
FENES JULIEN (Jeune ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GNOAN JOSHUA (Jeune ) - CESAME VAL D'OISE 95
GOUACIDE WILFRIED (Jeune ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
HANANY MICKAEL (Jeune ) - ATHLE 95'S
HOMO SEBASTIEN (Jeune ) - DYNAMIC AULNAY CLUB
IKUESAN AYODELE (Jeune ) - STADE FRANÇAIS
INNOCENT HELENA (Jeune ) - ATHLE 95'S
JACQUES-SEBASTIEN LINA (Jeune ) - US CRETEIL
JAMES SOPHIE (Jeune ) - AVON SEC
KANE BOCAR (Jeune ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
LIENARD MATHIEU (Jeune ) - CA COMBS LA VILLE
LOSANGE NATALIA SANDRA (Jeune ) - CESAME VAL D'OISE 95
LOUIS DAMIEN (Jeune ) - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLE
MALOBERTI SEBASTIEN (Jeune ) - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLE
MANGA DAVY (Jeune ) - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
MENDY CHRISTIANE (Jeune ) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
MONFRET WILLY (Jeune ) - ESSONNE ATHLETIC
NANA DJIMOU IDOU ANTOINETTE (Jeune ) - CA MONTREUIL
NOEL VIRGILE (Jeune ) - RACING CF (PARIS)
OUTCHICH HASSAM (Jeune ) - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
PANEL BRICE (Jeune ) - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
PHILIPPON AURELIE (Jeune ) - ASPTT PARIS
SAINT-GAL NORA (Jeune ) - CA MONTREUIL
SANOGO MATATA (Jeune ) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
SOLER JOEL (Jeune ) - CA MONTREUIL
TOUCHE AURELIE (Jeune ) - RACING CF
TRAORE BANO (Jeune ) - CA MONTREUIL
VEIRON CHRISTOPHE (Jeune ) - US CRETEIL
VENEL TEDDY (Jeune ) - AS DU PLESSIS SAVIGNY LE T
AID ZAIR (Espoirs) - RACING CF (PARIS)
AIT OMAR KHALID (Espoirs) - COURBEVOIE SPORTS
ANACHARSIS PHARA (Espoirs) - NEUILLE PLAISANCE SPORTS
BALHOUL MALIK (Espoirs) - ES NANTERRE
BANCO NELLY (Espoirs) - PLESSIS ROBINSON AC
BARANGER-MERINO ALBERTO (Espoirs) - AC PARIS-JOINVILLE
BARON SARAH (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONE
BARRU WENDY (Espoirs) - CA MONTREUIL
BEHI SYMPHORA (Espoirs) - CESAME VAL D'OISE
BEN DRISS NAJET (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
BICH JULIEN (Espoirs) - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
BILLAUD CINDY (Espoirs) - INDIV ILE DE FRANCE
BLANCHET CAROLINE (Espoirs) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
BOUVIER MARION (Espoirs) - THIAIS AC
BROOCKS SANDRINE (Espoirs) - S/L CS FONTAINEBLEAU
BROU STEPHANE (Espoirs) - CA MONTREUIL
CABON OWEN (Espoirs) - LEVALLOIS SC
CALABRE MARIE PATRICE (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
CAMPANA JULIE (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ATHLE
CISSE MARIAMA (Espoirs) - ATHLETISME TRAVAILLISTE AC 93
COCOVILOIN SAMUEL (Espoirs) - OUEST YVELINES ATHLE
COURANT CELINE (Espoirs) - PUC
DELCOURT GAELLE (Espoirs) - CA MONTREUIL
DELEDALLE AURORE (Espoirs) - CHAMPIONNET SPORTS
DERUEL RODOLPHE (Espoirs) - US IVRY
DESRUES FABRICE (Espoirs) - RAMBOUILLET SPORTS
DIABAKANA CHRISTIANE (Espoirs) - CESAME VAL D'OISE 95
DIAW AMADOU (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DIEME-ERLICH ELISA (Espoirs) - US CRETEIL
DOMERGUE MICKAEL (Espoirs) - ATHLE SUD 77
ELBADAOUI ABDELAALI (Espoirs) - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
ENJALBERT CHARLES (Espoirs) - RACING CF (PARIS)
FARGEAU SYNTHIA (Espoirs) - WHITE HARRIERS SURESNES
FAUCHERET FREDERIC (Espoirs) - LISSES AC
FETAUD AMANDINE (Espoirs) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
FOFANA ABIBA (Espoirs) - US IVRY
FRAIMONT JEAN PAUL (Espoirs) - ESSONNE ATHLETIC
GAUDIN WINNER AMAEL (Espoirs) - CHAMPIONNET SPORTS
GAUDIN WINNER FLORIAN (Espoirs) - CHAMPIONNETS SPORTS
GAUTHIER ANNE-LAURE (Espoirs) - EA ANTONY SUD 92
GAUTHIER JULIEN (Espoirs) - ASA MAISONS-ALFORT
GAY SEBASTIEN (Espoirs) - AC MONTESSON
GHAIDI SALAH EDD (Espoirs) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
GIFFRAIN MYLENE (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GLADONE VANESSA (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GOUJARD CAROLINE (Espoirs) - CESAME VAL D'OISE
GUERET-LAFERTE JENNIFER (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GUET HELENE (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GUITTEAUD STEPHIE (Espoirs) - CESAME VAL D'OISE 95
HARMENIL CELIA (Espoirs) - NEUILLY PLAISANCES SPORTS
HOMO AMANDINE (Espoirs) - DYNAMIC AULNAY CLUB
HUBERT ESTELLE (Espoirs) - CESAME VAL D'OISE 95
JAMES MELODIE (Espoirs) - AVON SEC
JOLIVEAU EDOUARD (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
JUDITH CEDRICK (Espoirs) - US CRÉTEIL
KANGOU ALLYSON (Espoirs) - BUSSY ST GEORGES ATHLE
KAPFER PIERRE (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
KASSAMBARA AURORE (Espoirs) - RACING CF (PARIS)
LANDRU ADELINE (Espoirs) - CA COMBS LA VILLE
LE JEUNE MARIE (Espoirs) - PARIS UC
LEMAITRE CECILE (Espoirs) - L'ISLE ADAM AC
LEMONY GARY (Espoirs) - RACING CF (PARIS)
LENFANT FRANCINE (Espoirs) - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
LOZANO MICHAEL (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
MANETTE VIRGINIE (Espoirs) - DYNAMIC AULNAY CLUB
MARIE SAINTE STEVENS (Espoirs) - CO DES ULIS
MILLE PIERRICK (Espoirs) - ES ST QUENTIN CENTRE YVELINES
MONNE CHRISTELLE (Espoirs) - ES NANTERRE
MONTHE JOHANNA (Espoirs) - RACING CF
MORVILLE GLADYS (Espoirs) - CERGY-PONTOISE AC
MOUTAL KHALID (Espoirs) - AC MONTESSON
NABIALEK KEVIN (Espoirs) - C.C.TAVERNY ATHLETISME
NANA WINNIE (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
NGUERRET MICHEL (Espoirs) - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
ODDO GAUTHIER (Espoirs) - EA ANTHONY SUD 92
PIGNOT AURORE (Espoirs) - STADE FRANCAIS (PARIS)
PITARD STEPHANE (Espoirs) - NEUILLY-PLAISANCE SPORT
PRIAM SABRINA (Espoirs) - CS MEAUX
RADICI ARNAUD (Espoirs) - CA COMBS LA VILLE
SAINT JEAN FABRICE (Espoirs) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
SAINT VAL HUGO (Espoirs) - US METRO TRANSPORT
SALLOT PIERRE (Espoirs) - ASC CHELLES
SAN MIGUEL DENIS (Espoirs) - CESAME VAL D'OISE 95
SANE NICOLAS (Espoirs) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
SELLIER CECILE (Espoirs) - RACING CF (PARIS)
SILOU AKHENATON (Espoirs) - US IVRY
SOLVAR AUDREY (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
SYNOWIECKI MATHIEU (Espoirs) - ASC CHELLES
TABOURIER DAMIEN (Espoirs) - C.C. TAVERNY ATHLETISME
TAMGHO STEPHANIE (Espoirs) - DYNAMIC AULNAY CLUB
TEMPLIER MARTINE (Espoirs) - AC MONTESSON
TESSIA-KUYO ARMELLE (Espoirs) - AS CORBEIL ESSONNE ATHLETISME
THELAMON CELINE (Espoirs) - RACING CF (PARIS)
THOLE VANESSA (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
TOSSOU ANNE-MARIE (Espoirs) - INDIV.ILE DE FRANCE
TOUEBA YANNICK (Espoirs) - DYNAMIC AULNAY CLUB
TRAORE IBRAHIM (Espoirs) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
TSIMENANKILE JULIEN (Espoirs) - DYNAMIC AULNAY CLUB
TURPAUD JENNIFER (Espoirs) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
VANDENDRIESCHE CAMILLE (Espoirs) - US METRO TRANSPORT (PARIS)
VEIRON CHARLES (Espoirs) - US CRETEIL
VERBIST GILDAS (Espoirs) - CA MONTREUIL
VRIELYNCK JULIEN (Espoirs) - RACING CF (PARIS)

LAN

LAHSSINI EL HASSAN (Senior ) - ALES CEVENNES ATHLETISME
BERRAHO CHRISTOPHER (Jeune ) - ALES CEVENNES ATHLETISME
EL FASSI NADIR (Jeune ) - STADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
LONGEARET AMANDINE (Jeune ) - ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
ANTY ALEXANDRE (Espoirs) - STADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
COUDERC MATHIEU (Espoirs) - A. BEZIERS CAUSSES A.
DIAZ MICHAEL (Espoirs) - ASSP VERGEZE
FAVIER GUILLAUME (Espoirs) - MONTPELLIER ATHLÉTISME
FENRICH GAELE (Espoirs) - AC VALLEE DU SALAISON
FIASSON ARMAND (Espoirs) - ASC BEZIERS
GOMBERT MARJORIE (Espoirs) - CA SPIRIPONTAIN
JARMANI SAUFIANE (Espoirs) - ENTENTE MONTPELLIER ATHLETISME
LOUP CYNTHIA (Espoirs) - ALES CEVENNES ATHLETISME
MARTY GAUBERT PIERRE (Espoirs) - AC VALLEE DU SALAISON
MILLIOT CELINE (Espoirs) - ATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
OUALICH MUSTAPHA (Espoirs) - CA PEZENAS
PAULSEN KEVIN (Espoirs) - ALES CEVENNES ATHLETISME
REINAUDO CINDY (Espoirs) - CA PEZENAS
RIGHI HALIMA (Espoirs) - CA SPIRIPONTAIN
SION JEAN-MICHEL (Espoirs) - ALAJM SAINT GILLES
VADANT AURELIEN (Espoirs) - MONTPELLIER UC
VERMONT YANNIK (Espoirs) - ALES CEVENNES ATHLETISME
VIALLE TAVERNE MARINE (Espoirs) - A.BEZIERS CAUSSES A.
VADANT AURELIEN (Espoirs) - MONTPELLIER UC
ZOUBAA KHALID (Senior) - ALES CEVENNES ATHLETISME

LIM

DOUHOU AHMED (Elite ) - AS SAINT-JUNIEN
AUROKIOM JEAN FRANCOIS (Senior ) - AS SAINT JUNIEN
EL AHMADI MUSTAPHA (Senior ) - AS SAINT-JUNIEN
EYANA JEROME (Senior ) - AS SAINT JUNIEN
FRECHARD BERTRAND (Senior ) - AS SAINT-JUNIEN
GOMES AUGUSTO (Senior ) - AS SAINT JUNIEN
JARMUSZEWICZ QUENTIN (Senior ) - AS SAINT-JUNIEN
PIERRAT JEREMY (Jeune ) - AS SAINT JUNIEN
DESTRUEL FLORENCE (Espoirs) - LIMOGES EC
DJEFAFLA ALI (Espoirs) - AS SAINT JUNIEN
FRANQUET CAMILLE (Espoirs) - ASPTT LIMOGES
LESTAGE ANTHONY (Espoirs) - ACJ CHANTEIX
MALIKI ABDOU (Espoirs) - CAPO LIMOGES
MONTALETANG MAUD (Espoirs) - ASPTT LIMOGES
PEYNE ANNE LAURE (Espoirs) - PANA LOISIRS
POTAPOFF ELSA (Espoirs) - ASPTT LIMOGES
POUPARD JULIEN (Espoirs) - ES USSEL

LOR

TAHRI BOUABDELLAH (Elite ) - ASPTT METZ
BAGY HAKIM (Senior ) - CLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
RIVA EDDY (Senior ) - R.E.S.D.A. VOSGES
HABRI KARIM (Jeune ) - ASPTT NANCY
LEONARD JENNY (Jeune ) - A SARREGUEMINNES SARREBOURG A
BARRE ELODIE (Espoirs) - E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ
BLAISE ANNE-CECILE (Espoirs) - ASSOCIATION SPORTIVE GUENANGE
BORTOLUZZI JEROME (Espoirs) - AC AMNEVILLE
CHOQUERT BENJAMIN (Espoirs) - CO FROUARD-POMPEY
CLAUDEL LAURENT (Espoirs) - ES THAON
CLAUSSE ALINE (Espoirs) - ASPTT NANCY
CLEMENT DEMANGE PERRINE (Espoirs) - ASPTT NANCY
DALBON SIMON PIERRE (Espoirs) - A SARREGUEMINES SARREBOURG SA
DURAND NICOLAS (Espoirs) - ES THAON
EVRARD MAGALI (Espoirs) - ASPTT NANCY
GERBER MARC (Espoirs) - STADE METZ EC
GODFRIN CELINE (Espoirs) - STADE METZ EC
GUENIOT ANNE (Espoirs) - ASPTT NANCY
HENRICH CATHERINE (Espoirs) - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
HOCQUEL MYRIAM (Espoirs) - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
JACQUOT EMILIE (Espoirs) - COS VILLERS ATHLE
LAGARDE GHISLAINE (Espoirs) - ES THAON
LAMIRAL DELPHINE (Espoirs) - AS REMIREMONT HV
LESOURD PAUL (Espoirs) - ASPTT NANCY
MOUGEL LAURA (Espoirs) - AS REMIREMONT HV
N'GUYEN JOSEPH (Espoirs) - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
NOEL NADEGE (Espoirs) - R.E.S.D.A. VOSGES
NOTEBAERT ANTHONY (Espoirs) - STADE METZ EC
PARMENTIER MARION (Espoirs) - JS AUDUN LE TICHE
PICOCHE LAURANE (Espoirs) - AS REMIREMONT HV
ROUYER AUDREY (Espoirs) - ASPTT NANCY
TOUSSAINT ALBERIC (Espoirs) - ASM BAR-LE-DUC

MAR

BISSOLY SEPHORA (Senior ) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
CALLIGNY FABRICE (Senior ) - ASCO INTER ATLAS
DELEPINE EDDY (Senior ) - ASC ZENITH (MAR)
POGNON RONALD (Senior ) - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
ALERTE DAVID (Jeune ) - LA GAULOISE DE TRINITE
BELLIARD GWLADYS (Jeune ) - ASCO INTER ATLAS
LAMALLE ADRIANNA (Jeune ) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
LECEFEL GERALDINE (Jeune ) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
MARIE NELLY CHRISTOPHE (Jeune ) - ASC ZENITH (MAR)
MAYAUD DANIEL (Jeune ) - ASC ZENITH (MAR)
SIGERE THELIA (Jeune ) - ASC ZENITH (MAR)
VESANES ELISE (Jeune ) - ASCO INTER ATLAS
VILLENEUVE CLAUDIA (Jeune ) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
ALFRED LONAEL (Espoirs) - ASCO INTER ATLAS
AMORY LAURA (Espoirs) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
BAPTE CYRIL (Espoirs) - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
BASCOU DIMITRI (Espoirs) - AIGLON DU LAMENTIN
BERGOZ CEDRIC (Espoirs) - US LE ROBERT (MAR)
BORNIL CHRISTELLE (Espoirs) - ASCO INTER ATLAS
COLOMBE SIMON (Espoirs) - ASCO INTER ATLAS
DARIVON MANUELLA (Espoirs) - ASCO INTER ATLAS
DICOT VALERIE (Espoirs) - ASC ZENITH (MAR)
EMMANUEL JOCELYN (Espoirs) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
EREPMOC FABRICE (Espoirs) - CC FORT DE FRANCE
EURANIE AUDREY (Espoirs) - ASC ZENITH (MAR)
FITTE DUVAL YANN (Espoirs) - AIGLON DU LAMENTIN
FRANCOIS HAUGRIN AXELLE (Espoirs) - US LE ROBERT
GAMIR GREGORY (Espoirs) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
JEAN ZEPHIRIN EDDY (Espoirs) - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
JEAN-JOSEPH LOIC (Espoirs) - AIGLON DU LAMENTIN
JEANVILLE JOHAN (Espoirs) - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
LAURIER CEDRIC (Espoirs) - ASCO INTER ATLAS
LIENAFA YANNICK (Espoirs) - ASCO INTER ATLAS
MARIE NELLY NATHALIE (Espoirs) - ASC ZENITH (MAR)
MILLIA PATRICE (Espoirs) - CC FORT DE FRANCE (MAR)
PAILLETTE STEPHANE (Espoirs) - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
TELLIAM STEVY (Espoirs) - ASC ZENITH MARTINIQUE
VARLIN EUZHAN (Espoirs) - ASC ZENITH (MAR)
VILLENEUVE DAVID (Espoirs) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
VULCAIN MARIE CHRISTINE (Espoirs) - US LE ROBERT (MAR)
ZAMOR SYLVIE (Espoirs) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)

MON

ETES BRICE (Espoirs) - AS MONACO
TANTAN MUSTAPHA (Espoirs) - AS MONACO

N-C

KILAMA DANIEL (Senior ) - EF MONT-DORE (N-C)
FAKATE ALIKISIO (Jeune ) - EF MONT-DORE (N-C)
VILI BERTRAND (Jeune ) - AS MAGENTA NOUMEA (N.C)
ERIN FREDERIC (Espoirs) - CLUB ATHLÉTIQUE JULES GARNIER
KITEAU FREDERIC (Espoirs) - AS MAGENTA NOUMEA (N.C)
POLELEI GLENDA (Espoirs) - EF MONT-DORE (N-C)
RAMESH BINA (Espoirs) - INDIV. NOUVELLE-CALEDONIE
TUI AMELIA (Espoirs) - EF MONT DORE (N-C)

NPC

BARRAS ROMAIN (Elite ) - SO CALAIS
BLOUIN GAETAN (Reconversion ) - RC ARRAS
NUTTIN THIERRY (Reconversion ) - CM ROUBAIX
BOSLAK VANESSA (Senior ) - ASPTT LILLE METROPOLE
BUCKI GAETAN (Senior ) - ARTOIS ATHLETISME
DAHMANI ZAHIA (Senior ) - US TOURCOING
DUQUENOY LAURENCE (Senior ) - ETOILE OIGNIES
FINEZ LUCIE (Senior ) - AC VILLENEUVE D'ASCQ
FOUQUET VIRGINIE (Senior ) - US TOURCOING
HOATAU AUGUSTIN (Senior ) - ASPTT LILLE MÉTROPOLE
LAKHAL IRBA (Senior ) - ASPTT LILLE METROPOLE
LEFEBVRE NICOLAS (Senior ) - AS ANZINOISE ATHLETISME
LOMBA JIMMY (Senior ) - ASPTT LILLE METROPOLE
MARTINS MARIA (Senior ) - US TOURCOING
OUALI FATIHA (Senior ) - CM ROUBAIX
RAUX CORINNE (Senior ) - TOUQUET AC
BARRAS DIANE (Jeune ) - SO CALAIS
BASSEMENT JENNIFER (Jeune ) - US VALENCIENNES ATHLETISME
BECLIN BENOIT (Jeune ) - RC ARRAS
DAVROUX JULIE (Jeune ) - US DUNKERQUE
DELDYCKE NICOLAS (Jeune ) - ASPTT LILLE METROPOLE
DEMERVAL BERENGER (Jeune ) - US MAUBEUGE ATHLETISME
HADJAR LINDA (Jeune ) - ASPTT LILLE METROPOLE
HUYGHES AMELIE (Jeune ) - SO CALAIS
LANDMANN CELINE (Jeune ) - US DUNKERQUE
LEFERRAND PHILIPPE (Jeune ) - ARTOIS ATHLETISME
LHOMEL ALEXANDRE (Jeune ) - ARTOIS ATHLETISME
MBANDJOCK MARTIAL (Jeune ) - ASPTT LILLE METROPOLE
TCHAYEM NELLY (Jeune ) - ASPTT LILLE METROPOLE
WALLARD GUILLAUME (Jeune ) - ARTOIS ATHLETISME
WALLARD REMI (Jeune ) - ARTOIS ATHLETISME
AMICHIA REGIS (Espoirs) - ASPTT LILLE METROPOLE
ARAB LUDIVINE (Espoirs) - US MAUBEUGE ATHLETISME
BARRAS GUILLAUME (Espoirs) - SO CALAIS
BRUGGEMAN MARIE (Espoirs) - JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
BRUN DOROTHEE (Espoirs) - DOUAI-SIN A
CHENU REMY (Espoirs) - DOUAI-SIN A
CIANCI MATHIAS (Espoirs) - US TOURCOING
DEBOUVER MICHAEL (Espoirs) - LA GORGUE ATHLETISME
DELEVOYE OLIVIER (Espoirs) - US TOURCOING
DELZENNE AMELIE (Espoirs) - US TOURCOING
DESCAMPS AMANDINE (Espoirs) - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
DUBOQUET ELISE (Espoirs) - US TOURCOING
DUFRESNE JASON (Espoirs) - AS ANZINOISE ATHLE
DULOT ELODIE (Espoirs) - ST VENANT ATHLE
FORGET SANDRINE (Espoirs) - US TOURCOING
FREMAUX CAROLINE (Espoirs) - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
GOMEZ MATHIEU (Espoirs) - CA FOURMIES
GOMIS KAFETIEN (Espoirs) - ASPTT LILLE METROPOLE
GRAS SEBASTIEN (Espoirs) - ASPTT LILLE METROPOLE
HACHULLA REMI (Espoirs) - LOOS WATTIGNIES AC 90
LARCHAUD THOMAS (Espoirs) - US DUNKERQUE
LEFEBVRE MELANIE (Espoirs) - AC CAMBRAI
LEROY LUCAS (Espoirs) - ASPTT LILLE METROPOLE
M'BELLA N TONE ANDRE-YVES (Espoirs) - US ATHLETIC DE LIEVIN
OUATTARA NINA (Espoirs) - US DUNKERQUE
PLANQUE THOMAS (Espoirs) - RC ARRAS
PLOUVIER MELANIE (Espoirs) - US TOURCOING
PRUVOST FANNY (Espoirs) - AC AUDOMAROIS
RENAUX YVES (Espoirs) - ASPTT LILLE METROPOLE
SCMITT HELENE (Espoirs) - DOUAI-SIN A.
SERNICLAY YANN (Espoirs) - ARTOIS ATHLETISME
TARTAR FLORENT (Espoirs) - DOUAI-SIN A
TOURNON MARIE-ASTRID (Espoirs) - AS ANZINOISE ATHLETISME
VEILLEROY THOMAS (Espoirs) - AS MARCK
WIBAUT SEBASTIEN (Espoirs) - US TOURCOING

PIC

HERNU LAURENT (Elite ) - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
BOUCHAOUANTE YAMINA (Senior ) - ENT. DE LA VALLEE DE L'OISE
BOULLERET EMILIE (Senior ) - AMIENS UC
COLLONVILLE MARIE (Senior ) - AMIENS UC
DEGROOTE DAMIEN (Senior ) - VGA COMPIEGNE
DIA FABE (Senior ) - AMIENS UC
LEULLIER SEBASTIEN (Senior ) - AMIENS UC
MBALLA ELOUNDOU SYLVIE (Senior ) - AMIENS UC
DIA MARIE (Jeune ) - AMIENS UC
MARTIAK ANTOINE (Jeune ) - ESC TERGNIER
VANZEL HANS (Jeune ) - SUD OISE ATHLETISME
BATTEUX VIVIEN (Espoirs) - SC ABBEVILLE
BLOT PASCAL (Espoirs) - MOUY ASSOCIATION THERAIN ATHLE
BOURGUIGNON RUDY (Espoirs) - AMIENS UC
COCO CAMILLE (Espoirs) - AMIENS UC
FOURCADIER LAETITIA (Espoirs) - EAC MERU
GONIN HELOISE (Espoirs) - AMIENS UC
GONNIER SOPHIE (Espoirs) - SUD OISE ATHLETISME
GOSSELIN NICOLAS (Espoirs) - AC CHATEAU THIERRY
GOULD DUPUIT CINDY (Espoirs) - STADE NOGENT SUR OISE AC
HARNISCH WERNER (Espoirs) - AMIENS UC
KHATTOU NAOILE (Espoirs) - ESC TERGNIER
LECOMTE MATHIEU (Espoirs) - AMIENS UC
LEMAIRE ROMAIN (Espoirs) - MOUY ASSOCIATION THERAIN ATHLE
LEROY AMANDINE (Espoirs) - STADE ST QUENTINOIS
PECHET CHRISTOPHE (Espoirs) - AMIENS UC
QUESNOIT JULIE (Espoirs) - AMIENS UC
QUEVAL MATHIEU (Espoirs) - AMIENS UC
RODRIGUEZ MELISSA (Espoirs) - AMIENS UC
ROGEZ MARTIN (Espoirs) - AC NOYON
VERWAERDE AURELIEN (Espoirs) - AMIENS UC
WAJROCK SOPHIE (Espoirs) - FC LAON

P-L

MONTEBRUN MANUELA (Elite ) - STADE LAVAL
LEROUGE LOIC (Reconversion ) - NANTES EC
BABIN PEGGY (Senior ) - STADE NANTES AC
BRIAND DORINA (Senior ) - STADE NANTES AC
DAUNAY CHRISTELLE (Senior ) - ENDURANCE 72
GERARD EVA (Senior ) - STADE NANTES AC
PAILLAT PHILIPPE (Senior ) - CSJB ANGERS
PIVETEAU PASCAL (Senior ) - ASPTT SAINT NAZAIRE
SAVARY GUILLAUME (Senior ) - ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE
SERBOUTI MOHAMED (Senior ) - ENDURANCE 72
CHARPANTIER BENOIT (Jeune ) - US LE MANS
FROUIN NANCY (Jeune ) - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
HAUTCOEUR KEVIN (Jeune ) - AC ROCHE-SUR-YON
JEHANNET OLIVIER (Jeune ) - STADE NANTES AC
LORIOU MANDY (Jeune ) - USA LAVAL-ST BERTHEVIN
RAVON THOMAS (Jeune ) - AC ROCHE-SUR-YON
AUNEAU CHRISTOPHE (Espoirs) - S/L FONTENAY LE COMTE
BARBIN CELINE (Espoirs) - STADE LAVAL
BEREL EMELINE (Espoirs) - ENA ANGERS
BIARD VIRGINIE (Espoirs) - S/L CE RENAULT LE MANS
BON SYLVAINE (Espoirs) - ASC SAINT BARTHELEMY
BOUVET GREGOIRE (Espoirs) - STADE NANTES AC
CLAUDE AURELIE (Espoirs) - ASC SAINT BARTHELEMY
COSSON SEBASTIEN (Espoirs) - ENA ANGERS
CUSSONNEAU CAMILLE (Espoirs) - STADE NANTES AC
DELEPINE JULIE (Espoirs) - CSJB ANGERS
DUPOUEY DAVID (Espoirs) - SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
GAUTIER LAURENT (Espoirs) - ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
GOMIS SANDRA (Espoirs) - ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
HAY MARIE (Espoirs) - ENTENTE DES MAUGES(BEAUPREAU)
HOUDIN SEBASTIEN (Espoirs) - SPORTS ET DETENTE
JOZAN BENOIT (Espoirs) - STADE NANTES AC
LATORRE OLIVIER (Espoirs) - STADE NANTES AC
LATOUCHE JONATHAN (Espoirs) - STADE NANTES AC
LETOURNEL EMMANUEL (Espoirs) - ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
MARTIN YVANN (Espoirs) - STADE NANTES AC
MAZUAY JEROME (Espoirs) - STADE NANTES AC
MOSTA WILFRIED (Espoirs) - AC ROCHE-SUR-YON
PAPILLON BENJAMIN (Espoirs) - ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
PAUMARD EMILIE (Espoirs) - ENA ANGERS
PROUST GUILLAUME (Espoirs) - STADE NANTES AC
RIOU MORGANE (Espoirs) - NANTES CADUCEE CLUB
ROBIN SOPHIE (Espoirs) - STADE NANTES AC
ROUTHIAU GUILLAUME (Espoirs) - ENT. DES MAUGES (BEAUPREAU)
SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD (Espoirs) - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
TORIT CLARISSE (Espoirs) - STADE NANTES AC

POI

RAMALALANIRINA NICOLE (Senior ) - POITIERS EC
GUINFOLLEAU CEDRIC (Jeune ) - JS ANGOULEME
POUZY FREDERIC (Jeune ) - SC ANGOULEME
RENAUDEAU BENJAMIN (Jeune ) - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
VERON MELANIE (Jeune ) - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
AUGERON JOHAN (Espoirs) - AC HAUT POITOU
COLAS FLORIAN (Espoirs) - AC HAUT POITOU
DALLET XAVIER (Espoirs) - SA ROCHEFORT
DE ANICETO MARISA (Espoirs) - SC ANGOULEME
DENIS LAETITIA (Espoirs) - CA CHATELAILLON
DUQUERROY LUC (Espoirs) - POITIERS EC
FAYE ANNE LISE (Espoirs) - SC ANGOULEME
GUENGANT DELPHINE (Espoirs) - SA ROCHEFORT
NIVEAU CECILIA (Espoirs) - JS ANGOULEME ATHLETISME
RETOUR SIBYLLE (Espoirs) - AC HAUT POITOU
SADRY ALIZEE (Espoirs) - COGNAC AC
TABTI FAHD (Espoirs) - AC HAUT POITOU
VARLOTEAUX JONATHAN (Espoirs) - S/L SC SURGERES

PRO / C-A

EL HIMER DRISS (Elite ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ZWIERZCHLEWSKI BENOIT (Elite ) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
BRISSEAULT DAVID (Reconversion ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
TEPPE NATHALIE (Reconversion ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
BEHAR ABDELLAH (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
BOUZID TARIK (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
CALI STEPHANE (Senior ) - ASPTT AIX EN PROVENCE
CLEMENT LOIC (Senior ) - EP MANOSQUE ATHLETISME
DALLENBACH CHANTAL (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME
DORIQUE LAURENT (Senior ) - AC CANNES
FOUCAN MARC (Senior ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GRENIER ISABELLE (Senior ) - GAP HAUTES ALPES ATHLE
KOUASSI GABRIELA (Senior ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
LACASSE FLORENT (Senior ) - ASPTT AIX EN PROVENCE
LAHLALI ABDELGANI (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
MAGGIOLINI REMONENCQ MAGALI (Senior ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MANFREDI LAURENCE (Senior ) - GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
MARAOUI-QUETIER RAKIYA (Senior ) - SCO SAINTE MARGUERITE
M'DARRA-HALAFOU BOUCHRA (Senior ) - MARTIGUES SPORT ATHLE
OUAADI MOHAMED (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
PAUSE DOMINIQUE (Senior ) - AC CANNES
PREAU CHRISTELLE (Senior ) - MARTIGUES SA
ROBERT REMI (Senior ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
YVELAIN FATIMA (Senior ) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
ZONGO AMY (Senior ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
BONAUDO MARION (Jeune ) - AC CANNES
DROCOURT JEROME (Jeune ) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GOMIS ZIGNIA (Jeune ) - CSM LA SEYNE
LIJNEN KEVIN (Jeune ) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MICHEL SOPHIE (Jeune ) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
NAZON CHARLENE (Jeune ) - ASVBC
PERNIC LAURENT (Jeune ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
RUIZ JULIEN (Jeune ) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
SABINE CLEOPHE (Jeune ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
SYLVAIN KEETER (Jeune ) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
WALDET OLIVIA (Jeune ) - NICE COTE D'AZUR
ACCAMBRAY JENNIFER (Espoirs) - AC CANNES
AMMOR AHMED (Espoirs) - ASPTT TOULON LA VALETTE
ARNOLD MATHIEU (Espoirs) - SO ARLES
AUBERGE LUCIEN (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
AUDEL CEDRICK (Espoirs) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
CADARIO MORGANE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CAILLET DAMIEN (Espoirs) - AC MIRAMAS
CAMBERLEIN DAMIEN (Espoirs) - MARTIGUES SPORT ATHLETISME
CASANOVA CECILE (Espoirs) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
CELESTIN FREDERIC (Espoirs) - NICE COTE AZUR ATHLE
CEREZE JONATHAN (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CERLATI MATTIAS (Espoirs) - NICE CÔTE D'AZUR ATHLÉTISME
CUCHI SABRINA (Espoirs) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
DAANOUNI JAWADE (Espoirs) - ASPTT TOULON LA VALETTE
DEMAISON PEGGY (Espoirs) - GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
DIDIER AURELIE (Espoirs) - MJC PLAN DE CUQUES
EL KHELILI DJAMEL (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
EYRAUD MARIELLE (Espoirs) - GAP HAUTES ALPES ATHLE
FERRARI FRANCK (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
FORTOUL GUILLAUME (Espoirs) - BC L'ISLE SUR LA SORGUE
GHEZIELLE NORDINE (Espoirs) - MARTIGUES PORTS ATHLE
GONGUET MAXIME (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GUIGUE SOPHIE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GUY EMMANUEL (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
HAZELL JACQUES (Espoirs) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
ISSENBECK YANNICK (Espoirs) - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
JARDIN ANNE GAEL (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
LEMAY MAGALI (Espoirs) - AC DIGNE
LOMBARDO XAVIER (Espoirs) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MAGNEVILLE BENOIT (Espoirs) - UAVH AUBAGNE
MEGY BENJAMIN (Espoirs) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
MONTI ANNABELLE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MOULAY NICOLAS (Espoirs) - SO ARLES
NECAS FABRICE (Espoirs) - UAVH AUBAGNE
NEDELEC JEAN FRANCOIS (Espoirs) - AC CANNES
OPOTA DIEUDONNE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
PERRIER DAVID (Espoirs) - AC MIRAMAS
PERRIER JEREMY (Espoirs) - AC MIRAMAS
RICO LAETITIA (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ROMERO MARINE (Espoirs) - CAVIGAL NICE SPORTS
ROUDAUT YANN (Espoirs) - DRAGUIGNAN UC
SOUCHE JEAN-BAPTISTE (Espoirs) - UA ORANGE
STEINACKRE MORGAN (Espoirs) - CAS AVIGNON
WAGNER DELPHINE (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
WAGNER YANN (Espoirs) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
YACOUBOU CELIA (Espoirs) - ASPTT TOULON LA VALETTE

PYR

AISSAT NICOLAS (Elite ) - ECLA ALBI
MESNIL ROMAIN (Elite ) - ECLA ALBI
DUARTE SOPHIE (Senior ) - ECLA ALBI
GUILLOT ISABELLE (Senior ) - BLAGNAC SC
MICHANOL VIRGINIE (Senior ) - ECLA ALBI
LLATSER JOHAN (Jeune ) - TOULOUSE OAC
MONTAGUT MARIE EMILIE (Jeune ) - ENT. US FRONTON, AS L'UNION
SIONE SELEMA (Jeune ) - ECLA ALBI
VIDAL ANNE-LAURE (Jeune ) - SO MILLAU
ARNAUD THOMAS (Espoirs) - STADOCESTE TARBES
AVEROUS VIOLAINE (Espoirs) - ENT US FRONTON AS L'UNION
BELLAMY BENJAMIN (Espoirs) - EA PAYS DE FOIX
CONTRERAS SEBASTIEN (Espoirs) - ENT US FRONTON AS L'UNION
ELELEARA GAELLE (Espoirs) - ECLA ALBI
HENRY-MALBERT GUILHEM (Espoirs) - ECLA ALBI
ITRAC JUSTINE (Espoirs) - ECLA ALBI
JANY GAEL (Espoirs) - ECLA ALBI
LAGIER BRICE (Espoirs) - ECLA ALBI
MARTIN THOMAS (Espoirs) - ENT. US FRONTON, AS L'UNION
PETIOT LAURE (Espoirs) - TARN SUD ATHLETISME
PRIEUR ETIENNE (Espoirs) - ENT.US FRONTON AS L'UNION
VIUDES CYRIL (Espoirs) - ECLA ALBI

R-A

COMBE DELPHINE (Elite ) - USA AUBENAS
ROBERT-MICHON MELINA (Elite ) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
AUZEIL NADINE (Reconversion ) - GRENOBLE UC
ABDERRHAMANNE OLIVIA (Senior ) - COQUELICOT 42
ARPIN ROMAIN (Senior ) - AS AIX-LES-BAINS
BARDELLE CHRISTINE (Senior ) - ASPTT LYON
BARLET ALEXANDRA (Senior ) - ENTENTE SUD LYONNAIS
BOES ERIK (Senior ) - ASPTT LYON
CARTAL MAGALIE (Senior ) - GRENOBLE UC
CLAUS SYLVIE (Senior ) - AL ECHIROLLES
COULAUD AURELIE (Senior ) - COQUELICOT 42
DOMENECH YANN (Senior ) - AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
FARGET PATRICIA (Senior ) - ATHLE ST JULIEN 74
GABELLA GREGORY (Senior ) - AS AIX-LES-BAINS
GADI HAFIDA (Senior ) - AC ONDAINE FIRMINY
GUIGON NICOLAS (Senior ) - ASPTT GRENOBLE
GUINAUDEAU CHRISTINE (Senior ) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
HAJJAMI FATIMA (Senior ) - COQUELICOT 42
LAMINE PHILIPPE (Senior ) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
LE PAGE YANN (Senior ) - AS AIX-LES-BAINS
MAAZOUZI DRISS (Senior ) - COQUELICOT 42
RAJOT CELINE (Senior ) - COQUELICOT 42
VIAL PIERRE-ALEXANDRE (Senior ) - COQUELICOT 42
AUVRAY ALIXE (Jeune ) - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
BERLIAT LUCILE (Jeune ) - EA CHAMBERY
BERNARD-GODET JULIEN (Jeune ) - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
CLERC AURELIE (Jeune ) - GRENOBLE UC
COULAUD JULIE (Jeune ) - COQUELICOT 42
DAPZOL NELLY (Jeune ) - COQUELICOT 42
DERYCKE SYLVAINE (Jeune ) - COQUELICOT 42
FADEAU MICKAEL (Jeune ) - ENTENTE SUD LYONNAIS
FAVRETTO VINCENT (Jeune ) - ASPTT LYON
GEORGES JULIE (Jeune ) - THONON AC
GHADDA ANOIAR (Jeune ) - AS AIX-LES-BAINS
GILIBERT DORIANE (Jeune ) - SC PRIVAS
GROUT CELINE (Jeune ) - CS BOURGOIN-JALLIEU
JEMAA DORA (Jeune ) - ENTENTE SUD LYONNAIS
KING'UMBA ADOLPHE (Jeune ) - ASPTT LYON
NDJE ROSE AUDREY (Jeune ) - AS AIX LES BAINS
NZOLA MESO TERESA (Jeune ) - LYON OU
POMIES DAVID (Jeune ) - ENTENTE SUD LYONNAIS
ROBIN ALICE (Jeune ) - AS AIX-LES-BAINS
ROCHE ADELINE (Jeune ) - CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
SARAT MARTIN (Jeune ) - CS DECINES
TRAUB ALEXIS (Jeune ) - EA CHAMBERY
BAERT ANAIS (Espoirs) - CLUB ATHLETIC DU ROANNAIS
BALA MARIE (Espoirs) - GRENOBLE UC
BELLEDANT ANAIS (Espoirs) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
BERTHET LAURE (Espoirs) - ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
BOISSONNIER EMMANUEL (Espoirs) - ASPTT VALENCE
BOURBIGOT ANGELIQUE (Espoirs) - S/L ASPTT LYON
BOUTRON NICOLAS (Espoirs) - AS AIX LES BAINS
BRUNET MANQUAT FANNY (Espoirs) - ENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
BRUNETON JONATHAN (Espoirs) - EA BOURG EN BRESSE
CHAN AURELIEN (Espoirs) - USO MONDEVILLE
CHAPUIS VINCENT (Espoirs) - ENTENTE SUD LYONNAIS
CHEVROL BENJAMIN (Espoirs) - EA ROMANS-BOURG-DE-PEAGE
CHRISTMANN THOMAS (Espoirs) - ARVE ATHLE BONNEVILLE PAY
COSTES JULIEN (Espoirs) - ASPTT GRENOBLE
DA SILVA CARLOS (Espoirs) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
D'AURIA MATHILDE (Espoirs) - COQUELICOT 42
DRAPIER MARINE (Espoirs) - FAC ANDREZIEUX
EPALLE LUC (Espoirs) - FAC ANDREZIEUX
FACY FLORENT (Espoirs) - GRENOBLE UC
FALHUN CARINE (Espoirs) - AS AIX-LES-BAINS
FEUGAS DAMIEN (Espoirs) - S/L ASPTT LYON
FLAVEN ALEXIS (Espoirs) - AS AIX LES BAINS
FOURNIER CELINE (Espoirs) - S/L AMICALE LAÏQUE GRIGNY
FROMENTIN MELANIE (Espoirs) - UA MAURIENNE ST JEAN
GAZZOLA SOPHIE (Espoirs) - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
HARMENIL FABIEN (Espoirs) - ASPTT LYON
HASSANI SAID (Espoirs) - ATHLETIC CLUB TASSIN
HAUCHART STEPHANIE (Espoirs) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
HOAREAU JULIE (Espoirs) - CS BOURGOIN JALLIEU
KELANI SANDRINE (Espoirs) - ASPTT LYON
KORBAA KATIBA (Espoirs) - ENTENTE SUD LYONNAIS
KRAAN CECILE (Espoirs) - AS AIX LES BAINS
LAZZAROTTO MARINE (Espoirs) - GRENOBLE UC
LEBRETON JEROME (Espoirs) - EA BOURG-EN-BRESSE
LOUIS JEROME (Espoirs) - GRENOBLE UC
MAANANE LATIFA (Espoirs) - COQUELICOTS 42
MAISONNIER BLANDINNE (Espoirs) - ENTENTE SUD LYONNAIS
MARZOUK KARIMA (Espoirs) - CAMN VILLEURBANNE
MAZUREK BARBARA (Espoirs) - ASPTT GRENOBLE
MOCHE-SAMSON MELANIE (Espoirs) - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
MOGNON JOHAN (Espoirs) - AS AIX-LES-BAINS
MORENCY JESSICA (Espoirs) - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
MOUTHON ELODIE (Espoirs) - ANNECY-HAUTE-SAVOIE A.
NAEL THIBAUD (Espoirs) - FAC ANDREZIEUX
PAROD CAMILLE (Espoirs) - ENTENTE SUD LYONNAIS
PAYET ROMAIN (Espoirs) - AL ECHIROLLES
PLASSE MARIE-CHRISTINE (Espoirs) - COQUELICOT 42
RATAO CARLA (Espoirs) - ENTENTE ASPTT LYON
REYNAERT MANUEL (Espoirs) - AC EVIAN
ROSAIN MARGUERITE (Espoirs) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
ROUX-BONNARDEL JULIE (Espoirs) - AS AIX LES BAINS
SCHATZ LESLIE (Espoirs) - CS BOURGOIN JALLIEU
THOMAS GUILLAUME (Espoirs) - ATHLE CALADE VAL DE SAONE
TOINON STEPHANE (Espoirs) - S/L AMICALE LAIQUE GRIGNY
WATEL YANN (Espoirs) - AS AIX-LES-BAINS

REU

GREZE STEPHANE (Jeune ) - US POINTE-DES-GALETS (REU)
DORBY DIDIER (Espoirs) - US POINTE DES GALETS
FONTAINE RAYMOND (Espoirs) - CO STADE PETITE ILE
ISSA ANLIATI (Espoirs) - US POINTE DES GALETS
TURPIN LUCIE (Espoirs) - AC SAINT JOSEPH
VALIN MANUEL (Espoirs) - AB SAINT-PAUL (REU)
YAMPS ERIC (Espoirs) - RACING CLUB DE SAINT DENIS

WAL

MOTUKU PIERRE CHANEL (Espoirs) - AS HIHIFO (W.F)
UGATAI ROMINA (Espoirs) - AS HIHIFO (W.F)


Listes ministérielles par catégories
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS