MES ACCÈS

Sprint - Haies - Demi-Fond - Sauts - Lancers - Combinées/Marche

FEMMES 2004

EPREUVES 100 METRES 200 METRES 400 METRES
MEETINGS TOTAL jun jun jul aou sep mai jun jul jul sep mai jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 8 28 Fr 4 14 16 8 Fr 21 10 30 9 30 9 Fr
1 DESERT SOLEN 48           4         8 8 8 8 16
2 FELIX SYLVIANE 43     14 8 7 7 7 12              
3 ANACHARSIS PHARA 40             5       7 7 7   14
4 ARRON CHRISTINE 32     16   8   8 16              
5 COMBE DELPHINE 31 3 8 6       6 6 8            
6 BANGUE FREDERIQUE 30 6 7 8       3 8 6            
6 BERET MARTINEL FABIENNE 30 5   10 6   5 4                
6 HURTIS MURIEL 30 8         8   14              
9 MANG VERONIQUE 25 7   12     6                  
10 KAMISSOKO DADO 20                     4 3 1   12
11 BEVIS MARIE-LOUISE 16           2           6     8
11 THELAMON CELINE 16     2 7 5     2              
13 MORMAND ANITA 14                 4           10
13 RENE KATIANA 14                     6 1 3   4
15 BUJAK JOANNA 10   6     4                    
15 DIA FABE 10               10              
17 JACQUES SEBASTIEN LINA 7 4         3                  
17 KASSAMBARA AURORE 7                 7            
17 OLLIVIER FREDERIQUE 7                           7  
20 AGBO NOELLIE 6                           6  
20 BABIN PEGGY 6                             6
20 LECOANET VIOLAINE 6   4     2                    
20 LOUAMI KARIMA 6 2   4                        
20 RAMALALANIRINA NICOLE 6         6                    
20 TAFFLET CORINNE 6                         6    
26 BABIN PEGGY 5                         5    
26 BELLIARD GWLADYS 5 1             4              
26 BENTH KATIA 5                 5            
26 DISTEL CELINE 5   5                          
26 FERAEZ FABIENNE 5       5                      
26 GADET BRIGITTE 5                     5        
26 THIEBAUD KANGNI SANDRINE 5                       5      
33 BARRU WENDY 4                       2 2    
33 EGA CINDY 4                         4    
33 VALDONADO LAETITIA 4                       4      
36 BARRE ELODIE 3         3                    
36 CRUCHANT ELODIE 3                     3        
36 SABINE CLEOPHE 3             3                
39 EVRARD MAGALI 2                     2        
39 MAHOBAH NADINE 2                             2
41 GUENIOT ANNE 1         1                    
41 KAMGA AURELIE 1           1                  
41 LAVAL ELODIE 1                     1        
41 LOSANGE NATALIA 1             1                

HOMMES 2004

EPREUVES 100 METRES 200 METRES 400 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul mai jun jul jul sep jun jun jul jul sep
1 DOVY LUEYI 45 6 8 7 14 8     6   8          
2 FOUCAN MARC 41             4 8   5 6 6 8 12 7
3 EL HAOUZI ABDRAHIM 36           5       6 7 7   10 6
4 DOUHOU AHMED 33             3       8 8   14  
5 DJHONE LESLIE 32           8     16           8
6 NTHEPE AIME 29 7   6 16                      
7 LUBIN THIERRY 26           6 6 7   7          
8 POGNON RONALD 22 8   8 6                      
9 ABENZOAR-FOULE DANIEL 21         6   7   8            
10 MELFORT JIMMY 20       10   7     10 3          
11 URBINO YANNICK 19 4   3 12                      
12 MAUNIER RICHARD 17           4               8 5
13 RAQUIL MARC 16                           16  
14 CALPAS SEBASTIEN 14     5 2 7                    
14 DE LEPINE EDDY 14                 14            
16 EYANA JEROME 13 2 7   4                      
16 GALY OLIVIER 13                     4 5   4  
16 WALLARD REMI 13                     3 4   6  
19 ADOLIA DANIEL 12     2           6 4          
19 ALERTE DAVID 12                 12            
19 WALLARD GUILLAUME 12             8   4            
22 MARY SAMUEL 11   5 4       2                
22 MENAL ALEX 11   6         5                
24 KRANTZ FREDERIC 8       8                      
25 BONVARD STEVE 5   4         1                
25 CALI STEPHANE 5 5                            
25 GNOAN JOSHUA 5               5              
25 KIAVUE GREGORY 5           3               2  
25 MOUSSAMBANI ALFRED 5         5                    
25 WADE IBRAHIMA 5                     5        
31 CHEVAL CHRISTOPHE 4               4              
31 DOMENECH YANN 4 4                            
31 DOMERGUE MICKAËL 4         4                    
31 GHAÏDI SALAH 4                             4
35 DREANO OLIVIER 3               3              
35 FORTES DIDIER 3                       3      
35 GUIMS NEEDY 3         3                    
35 NIVOLLET MANUEL 3 3                            
35 RUBAN STEVE 3                             3
35 VALLON-HOAREAU ALEXANDRE 3   3                          
41 ARRON YOAN 2         2                    
41 FAUCHERET FREDERIC 2   2                          
41 FERRO ANTHONY 2                 2            
41 HALLAY IMAAD 2           2                  
41 HUMBERT REGIS 2                             2
41 LEFEBVRE NICOLAS 2                     2        
41 MIATH LOÏC 2                   2          
41 SIMPARA YOUSSOUF 2 2                            
41 YAPO MARTIAL 2                       2      
50 BONNET CHRISTOPHE 1   1                          
50 DALLE DALLE DELOR ALEXANDRE 1         1                    
50 MAZZON DAVID 1           1                  
50 PATROS DAVID 1     1                        
50 VENEL TEDDY 1                     1        

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS