MON ACCÈS

LISTES 2005 PAR LIGUE

ALS

BAALA Mehdi (Elite) - ASPTT STRASBOURG
BOISSELIER Nicolas (Senior) - ASPTT MULHOUSE
BOSSERT Emmanuelle (Senior) - ASPTT STRASBOURG
EL OUALIDI Adil (Senior) - ASPTT STRASBOURG
KITEAU Joachim (Senior) - ASPTT STRASBOURG
MASSET Elodie (Senior) - CS SAINT-LOUIS (ALS)
WALTER Sarah (Senior) - SR OBERNAI
FRETE Maxime (Jeune) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
HAEFFLER Jerome (Jeune) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
JONCHERAY Pierre (Jeune) - ALSACE NORD ATHLETISME
LADREZEAU Berverlee (Jeune) - CS SAINT-LOUIS (ALS)
MAQUIN Romain (Jeune) - FC MULHOUSE 1893
MEYER Magali (Jeune) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
SIMON Camille (Jeune) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
AMOFA DIATUO Jefie (Espoir) - RC STRASBOURG
BAUMERT John (Espoir) - AC VALLEE STE-MARIE-MINES
BECKER Nicolas (Espoir) - S/L RAC WISSEMBOURG
BELHARBAZI Otmane (Espoir) - FC MULHOUSE 1893
CHALLEMEL Clement (Espoir) - ILLBRUCH A LINGOLSHEIM
COMPAORE Benjamin (Espoir) - ASPTT STRASBOURG
DAYA Touria (Espoir) - S/L FC GUEBWILLER
DISTEL Celine (Espoir) - S/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
FELTZ Aurelie (Espoir) - ALSACE NORD ATHLETISME
FIX Yannick (Espoir) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
GUILLEMET Julie (Espoir) - S/L FC HAGUENAU
HAESSLER Emmanuel (Espoir) - ASPTT MULHOUSE
LACEY Yvonne (Espoir) - CSL NEUF-BRISACH
LAVAKA Edouard (Espoir) - ASPTT STRASBOURG
MATEO Celine (Espoir) - SR OBERNAI
MOKHTARI Hakim (Espoir) - FC MULHOUSE
OUMAALEM Khalid (Espoir) - ASPTT STRASBOURG
POYET Christine (Espoir) - ALSACE NORD ATHLETISME
RAETH Jerome (Espoir) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
SALAH Saber (Espoir) - S/L ESR COLMAR AC
SCHMITT Benjamin (Espoir) - S/L SG LA WANTZENAU
SCHULLER Loic (Espoir) - S/L AC RAEDERSHEIM
STIRMLINGER Nicolas (Espoir) - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
STROH Francoise (Espoir) - S/L SG LA WANTZENAU
TROMP Xavier (Espoir) - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
WITTMANN Aurelie (Espoir) - RC STRASBOURG

AQU

SGHYR Ismail (Elite) - INDIVIDUEL AQUITAINE
BARBAUD Alexandre (Senior) - STADE BORDELAIS
CHARMANT Joan (Senior) - ASPTT BORDEAUX
DENIS Frederic (Senior) - BSMA BRUGES SAINT MEDARD
DOSSEVI Damiel (Senior) - STADE BORDELAIS
FALZON Stephanie (Senior) - BSMA BRUGES ST MEDARD A
KRANTZ Frederic (Senior) - BORDEAUX EC
SERVANTY Pascal (Senior) - SA MERIGNAC
TALBOT Aurelie (Senior) - BORDEAUX EC
VALDONADO Laetitia (Senior) - UA GUJAN MESTRAS
BAMBARA Laetitia (Jeune) - BSMA BRUGES ST-MEDARD A.
CEREZE Jonathan (Jeune) - UA GUJAN MESTRAS
CONSTANTIN Amandine (Jeune) - BORDEAUX EC
DOSSEVI Narayane (Jeune) - STADE BORDELAIS
DURAND Yohan (Jeune) - US BERGERAC
EYQUEM Justin (Jeune) - PESSAC AC
LUZIEUX Stephanie (Jeune) - Bordeaux EC
NEGRE Julie (Jeune) - ASPTT BORDEAUX
SUBERVIE Helene (Jeune) - PAYS BASQUE ATHLETISME
BALESTON ROBINEAU Jonathan (Espoir) - S/L AS HAILLAN / STADE BORDELAIS
BARRAT Julien (Espoir) - PAYS BASQUE ATHLETISME
BENEDICTO Juliette (Espoir) - CANEJAN ATHLETISME
BENSAAD Flora (Espoir) - BORDEAUX EC
BERNALEAU Cecile (Espoir) - BRAUD AC
BOLAINGUE Matthieu (Espoir) - UA GUJAN-MESTRAS
CABIT Frédérique (Espoir) - ASPTT BORDEAUX
DUPOUY Yannick (Espoir) - US MARMANDE ATHLETISME
FORTIN Fabrice (Espoir) - STADE BORDELAIS
GATIBELZA Olivia Martine (Espoir) - BORDEAUX EC
KLISZ Julien (Espoir) - S/L AVIRON BAYONNE
KONE Ismael (Espoir) - STADE BORDELAIS
MARC Vincent (Espoir) - STADE BORDELAIS
MESPOULEDE Marie (Espoir) - ASPTT BORDEAUX
PARISEL Florian (Espoir) - STADE BORDELAIS
RATTON Mathieu (Espoir) - STADE BORDELAIS
RAYE Pierre (Espoir) - SA MERIGNAC
SOULET Guillaume (Espoir) - CANEJAN ATHLETISME

AUV

MAURY Margaret (Elite) - STADE CLERMONTOIS
GENEVRIER Elise (Senior) - Clermont Athlétisme
LIVEBARDON Agnes (Senior) - Clermont Athlétisme
PEUF Pierre Charles (Senior) - CLERMONT ATHLETISME
POISSONNIER Marie (Senior) - CLERMONT ATHLETISME
BOMMIER Timothee (Jeune) - CLERMONT FERRAND
MEUDEC Yoan (Jeune) - Clermont Athlétisme
BARRIOL Julien (Espoir) - LA SANFLORAINE (ST-FLOUR)
BATSALA Stephanie (Espoir) - RC VICHY
CLIN Anthony (Espoir) - S/L STADE CLERMONTOIS
DURAND Nicolas (Espoir) - S/L STADE CLERMONTOIS
GEZZAR Nordine (Espoir) - S/L AS MONTFERRAND
HARNAIS Bastien (Espoir) - STADE CLERMONTOIS
MARTINOT Loic (Espoir) - S/L AS MONTFERRAND
PRADAL Anne Lise (Espoir) - S/L AS MONTFERRAND
ROUX Fabien (Espoir) - S/L STADE CLERMONTOIS

B-N

KAMGA Aurelie (Senior) - U.S.O MONDEVILLE
LETELLIER Loic (Senior) - U.S.O MONDEVILLE
HERVIEU Thais (Jeune) - AS TOURLAVILLE
ARMAND Audrey (Espoir) - U.S.O MONDEVILLE
GODEFROY Sebastien (Espoir) - S/L AS CHERBOURG
HERSENT Jeremy (Espoir) - AS TOURLAVILLE
MUSLER Elodie (Espoir) - U.S.O MONDEVILLE
QUEMAR Antoine (Espoir) - AS TOURLAVILLE

BOU

DELREE Franck (Senior) - ATHLE 21
DE WILDE Antoine (Jeune) - AO NIVERNAISE
GACON Pascale (Jeune) - DIJON UC*
VOUAUX Natacha (Jeune) - DIJON UC
BARRE Julien (Espoir) - DIJON UC
BAUMGARTNER Daniel (Espoir) - ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES
CRANCE Marie-Cecile (Espoir) - DIJON UC
FERNANDEZ Jean Paul (Espoir) - DIJON UC
GACON Laure (Espoir) - DIJON UC
GERMACK Valeriane (Espoir) - DIJON UC
LATRASSE Emilie (Espoir) - ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
MATHIOT Telie (Espoir) - DIJON UC
MEYER Aurelie (Espoir) - E A B MONTCEAU
MOURAND Chloe (Espoir) - ENTENTE ATHLETICUE BOURGOGNE M.
PERRONE Julien (Espoir) - DIJON UC
TACITE Sebastien (Espoir) - CERCLE ATHLETIC DE L'EURE

BRE

LE DAUPHIN Vincent (Elite) - UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)
CERIVAL Jessica (Senior) - QUIMPER ATHLETISME
DESERT Solene (Senior) - STADE BRESTOIS
NICOLAS Benoit (Senior) - STADE BRESTOIS
ABEGUILE Christophe (Jeune) - QUIMPER ATHLETISME
DE CASTRO Lucie (Jeune) - TREGOR GOELO ATHLETISME
DESPRES Gwendoline (Jeune) - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
FAGRIS Cedric (Jeune) - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
GAUDIN Marie-Noelle (Jeune) - EA RENNES
GUEGAN Elodie (Jeune) - CIMA PAYS D'AURAY
LALLICAN Benoit (Jeune) - ATHLETISME SUD 22
MONTAGUT Marie Emilie (Jeune) - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
NOURY Antoine (Jeune) - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
ORHANT Clemence (Jeune) - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
RAMOTHE David (Jeune) - STADE RENNAIS ATHLETISME
BARUTWANAYO Egide (Espoir) - QUIMPER ATHLETISME
BEAUVIR Damien (Espoir) - CJF SAINT MALO
BRIANTAIS Didier (Espoir) - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
CACHON Julien (Espoir) - S/L AC HAUTE VILAINE
CHAPEL Xavier (Espoir) - STADE BRESTOIS
DAYOT Sebastien (Espoir) - LE PENTHIEVRE A - S/L LAMBALLE AC
DELATTRE Romain (Espoir) - AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR
EL ALLALI Nordine (Espoir) - STADE BRESTOIS
EMERAUD Xavier (Espoir) - STADE RENNAIS ATHLETISME
FRASSIN Aurelie (Espoir) - STADE BRESTOIS
GAGNEUX Valerie (Espoir) - CJF SAINT-MALO
GEFFROUAIS Romain (Espoir) - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
GERNIGON Gaelle (Espoir) - S/L TA RENNES
GOURMEL Thomas (Espoir) - COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
KERBAOL Adele (Espoir) - S/L TA RENNES
LANOE Helene (Espoir) - STADE RENNAIS ATHLETISME*
LE FLOCH Audrey (Espoir) - STADE BRESTOIS
LEFRANC Stephane (Espoir) - STADE RENNAIS ATHLETISME*
L'HER Maryvonne (Espoir) - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
MENEC Enora (Espoir) - STADE BRESTOIS
MICOLLET Morgane (Espoir) - TREGOR GOELO ATHLETISME
MONTERO Veronique (Espoir) - AC CESSON
MORAND Aurelie (Espoir) - EA RENNES
MORAND Lucie (Espoir) - EA RENNES
PREVEL Jean Michel (Espoir) - LV FOUGERES
RICAILLE Marine (Espoir) - S/L AURORE VITRE
ROLLAND Julie (Espoir) - S/L CA MORLAIX
SENE Amy (Espoir) - STADE RENNAIS
YRIS Christopher (Espoir) - S/L LAMBALLE AC

C-A / PRO

EL HIMER Driss (Elite) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ZWIERZCHLEWSKI Benoit (Elite) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
TEPPE Nathalie (Reconversion) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
BRISSEAULT David (Senior) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
CALI Stephane (Senior) - ASPTT AIX EN PROVENCE
CERLATI Mattias (Senior) - Nice côte d'Azur Athlétisme
DORIQUE Laurent (Senior) - AC CANNES
DOVY Lueyi (Senior) - MARTIGUES SPORT ATHLETISME
FOUCAN Marc (Senior) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
JARDIN Anne Gael (Senior) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
KOUASSI Gabriela (Senior) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
LACASSE Florent (Senior) - ASPTT AIX EN PROVENCE
MAGGIOLINI REMONENCQ Magali (Senior) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MANFREDI Laurence (Senior) - GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
MARAOUI-QUETIER Rakiya (Senior) - SCO SAINTE MARGUERITE
PAUSE Dominique (Senior) - AC CANNES
PREAU Christelle (Senior) - MARTIGUES SA
ROBERT Remi (Senior) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
YVELAIN Fatima (Senior) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
ZONGO Amy (Senior) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ANTY Alexandre (Jeune) - NICE COTE D'AZUR ATHLE
BONAUDO Marion (Jeune) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
GOMIS Zignia (Jeune) - CSM LA SEYNE
MICHEL Sophie (Jeune) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
NAZON Charlene (Jeune) - ASVBC
OUALICH Mustapha (Jeune) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
PERNIC Laurent (Jeune) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
PERRIER David (Jeune) - AC MIRAMAS
RUET Aurore (Jeune) - CAS AVIGNON
SABINE Cleophe (Jeune) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
SYLVAIN Keeter (Jeune) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
WALDET Olivia (Jeune) - NICE COTE D'AZUR
ACCAMBRAY Jennifer (Espoir) - AC CANNES
ADLOFF Fanchon (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
AMMOR Ahmed (Espoir) - ASPTT TOULON LA VALETTE
ARRON Yoan (Espoir) - NICE COTE D'AZUR ATHLE
AUBERGE Lucien (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
AUDEL Cedrick (Espoir) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
BEGORA Steven (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
BERGE Elodie (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
BOUABDA Souhir (Espoir) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
BOVE Remi (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
CAILLET Damien (Espoir) - AC MIRAMAS
CAMBERLEIN Damien (Espoir) - MARTIGUES SPORT ATHLETISME
CHANFI Zidine (Espoir) - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
CHAPOT Perrine (Espoir) - ESPERANCE ANTIBES
DAANOUNI Jawade (Espoir) - ASPTT TOULON LA VALETTE
DJEDID Mourad (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
DROCOURT Gilles (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
DROCOURT Jerome (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
DUARTE Sophie (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
EL KHELILI Djamel (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
FERRARI Franck (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
FORTOUL Guillaume (Espoir) - BC L'ISLE SUR LA SORGUE
GATHIER Benjamin (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GAZQUEZ Florian (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GERY Gilles (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GONGUET Maxime (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GUILLAUME Xavier (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GURACHI Youness (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
GUY Emmanuel (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS
HOAREAU Antoine (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ISSENBECK Yannick (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
LAFORET Fabien (Espoir) - AC DIGNE
LEJEUNE Anouk (Espoir) - AC CANNES
LEMAY Magali (Espoir) - AC DIGNE
LIJNEN Kevin (Espoir) - US LE PONTET A.
LOMBARDO Xavier (Espoir) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MAGNEVILLE Benoit (Espoir) - UAVH AUBAGNE
MEGY Benjamin (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
MONTI Annabelle (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MOULAY Nicolas (Espoir) - SO ARLES
NEDELEC Jean Francois (Espoir) - AC CANNES
PERRIER Jeremy (Espoir) - AC MIRAMAS
POYET Coralie (Espoir) - CAS AVIGNON
PUYJALON Pierre (Espoir) - ASPTT AIX EN PROVENCE
RASSIN Andrea (Espoir) - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
ROUDAUT Yann (Espoir) - DRAGUIGNAN UC
RUIZ Jeremy (Espoir) - AJS LA GARDE
RUIZ Julien (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
TROUESSIN Sven (Espoir) - ATHLETIC CLUB SALONAIS *
VAVELIN Aurelie (Espoir) - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
ZILLALI Abdelharim (Espoir) - ASML FREJUS

CEN

SDIRI Salim (Elite) - USM MONTARGIS
CLAVIER Jerome (Senior) - ATHLETIC TROIS TOURS
DAVAUX Herve (Senior) - ATHLETIC TROIS TOURS
DENIS BILLET Christine (Senior) - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
DIARRA Fanta (Senior) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
MARCENY Lionel (Senior) - AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
MARTIN Julie (Senior) - ATHLETIC TROIS TOURS
MELFORT Jimmy (Senior) - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
PERRIN Amelie (Senior) - A3 TOURS
PORAS Fabrice (Senior) - J3 SPORTS AMILLY
KONE Aminata (Jeune) - DREUX AC
LOIR Jean-Baptiste (Jeune) - ES JOUY
MABIRE Jonathan (Jeune) - AJ BLOIS ONZAIN
SALSAC Laure (Jeune) - A3 TOURS
YOUSFI Driss (Jeune) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
AUGE Sabine (Espoir) - ESP DREUX
BIGOT Delphine (Espoir) - AJ BLOIS-ONZAIN
BOUILLY Nathalie (Espoir) - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
DESASSIS Carole (Espoir) - ATHLETIC TROIS TOURS
DIARRA Abdoulaye (Espoir) - DREUX ATHLETIC CLUB A.
DULAU Aurelien (Espoir) - AJ BLOIS-ONZAIN
DURECHOU Julien (Espoir) - REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
HERVE Agathe (Espoir) - US VENDOMOISE ATHLETISME
JOLIVET Jeremy (Espoir) - AJ BLOIS-ONZAIN
LACOMBE Aymeric (Espoir) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
LAURENT Mickael (Espoir) - OMNISPORTS PITHIVIERS
MARC Maelene (Espoir) - DREUX ATHLETIC CLUB A.
NOYAT Violaine (Espoir) - AC ROMORANTIN
PLE Emilie (Espoir) - LB CHATEAUROUX
REGNER Igor (Espoir) - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
REPESSE Helene (Espoir) - AJ BLOIS-ONZAIN
ROGGEMANS Caroline (Espoir) - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
TACITE-BOURY Laureen (Espoir) - VINEUIL SPORTS
VISI Christian (Espoir) - DREUX ATHLETIC CLUB A.
WEBER Karl (Espoir) - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN

CHA

BARBER Eunice (Elite) - EFS REIMS A.
DINIZ Yohan (Senior) - EFS REIMS
FETIZON Elena (Senior) - ASPTT CHALONS SUR MARNE
FETIZON Pascal (Senior) - ASPTT CHALONS-SUR-MARNE
MAILLARD Sebastien (Senior) - YONNE AC
GOMONT Nicolas (Jeune) - DAC REIMS
BOYER Antonin (Espoir) - USM ROMILLY
CALPAS Sebastien (Espoir) - EFS REIMS A.
DELSART Pierre (Espoir) - TROYES OMNISPORTS
GEORGES Damien (Espoir) - EFS REIMS A.
GOBANCE Lucie (Espoir) - TROYES OMNISPORTS
GUIBERT Nathalie (Espoir) - US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
LHERITIER Amelie (Espoir) - EFS REIMS A.
MAURIEGE Denis (Espoir) - S/L SAINT BRICE COURCELLES A.
MOLTEAUX Antoine (Espoir) - EFS REIMS A.

COR

N'DABIAN Yves (Senior) - AJ BASTIA
BOJATTOY Mohamed (Espoir) - ATHLETIC JEUNES BASTIA
CENTRONI Flavien (Espoir) - AS PORTO VECCHIO ATHLETISME
COLONNA Guillaume (Espoir) - S/L CLUB OMNISPORTS PORTICCIO
EDWIGE Stephen (Espoir) - ATHLETIC JEUNES BASTIA
MASSOUTIER Laetitia (Espoir) - GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO

F-C

LORIA Mickael (Senior) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
MAMHOUDI Abdel (Senior) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
OKORI Reina-Flor (Senior) - DOUBS SUD ATHLETISME
BELLAABOUSS Fadil (Jeune) - AIRE URBAINE NORD FC ATHLE
MARGUET Linda (Jeune) - DOUBS SUD ATHLETISME
PARIS Herve (Jeune) - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
TAVERNIER Yann (Jeune) - CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME
AGOSTINUCCI Alexandra (Espoir) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
AUVISTE Julien (Espoir) - DOUBS SUD ATHLETISME
BERCHEBRU Benoit (Espoir) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BERCHEBRU Mickael (Espoir) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BERNASCONI Herve (Espoir) - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
BINNINGER Caroline (Espoir) - S/L ASM BELFORT
BROUILLET Fanchon (Espoir) - GA HAUT SAONOIS
CARREZ Mathilde (Espoir) - CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME
CLADEN Emma (Espoir) - S/L ASM BELFORT
FLEURY Laurent (Espoir) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FORT Marjorie (Espoir) - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FRACHEBOIS Marie (Espoir) - DOUBS SUD ATHLETISME
FRANCHIN Celia (Espoir) - S/L ASM BELFORT
FUTI Lina (Espoir) - S/L ASM BELFORT
JEANNIN Samuel (Espoir) - DOUBS SUD ATHLE
LONGET MAIRE Marion (Espoir) - DOLE AC
MUBIAYI Philemon (Espoir) - DOUBS SUD ATHLETISME*
MULLER Jessica (Espoir) - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
OUAR Vanessa (Espoir) - S/L SP. REUNIS DELLOIS
PARIS Laure (Espoir) - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
PRELY Virginie (Espoir) - LONS ATHLETIQUE CLUB
ROUECHE Vincent (Espoir) - GA HAUT-SAONOIS (FC)
RUEFLIN Claude (Espoir) - S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
WAGNER Yann (Espoir) - DOUBS SUD ATHLETISME

GUA

RETEL Jean-Claude (Senior) - INDIV. GUADELOUPE
MICHELY Florence (Jeune) - LES AIGLES ABYMES (GUA)
CORNEILLE Priscilla (Espoir) - LES AIGLES ABYMES SA
DARDOL Cecilia (Espoir) - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
DENIS Jonathan (Espoir) - A. LA MARIE GALANTE A.
FIGARO Charles (Espoir) - STADE LAMENTIN (GUA)
GALLAS Melina (Espoir) - JUVENTUS SAINTE-ANNE (GUA)
GANE Audrey (Espoir) - GOSIER AC (GUA)
GANE Cynthia (Espoir) - GOSIER AC
HAMONY Lorrie (Espoir) - INTERPIDE MORNALIENNE
LAURENT Lyvie Paola (Espoir) - UNION SPORTIVE BAIE MAHAULTIENNE
MANDRET Mariette (Espoir) - JUVENTUS SAINTE ANNE
NEGRE Yohann (Espoir) - STADE LAMENTIN (GUA)
NIRIN Leila (Espoir) - LES AIGLES ABYMES (GUA)
PIERRE JUSTIN Teissa (Espoir) - JUVENTUS SAINTE-ANNE (GUA)
REMY Arnaud (Espoir) - ETOILE MORNE A L'EAU (GUA)
ROQUELAURE Cynthie (Espoir) - STADE LAMENTIN (GUA)
SORIMOUTOU Xavier (Espoir) - JUVENTUS SAINTE-ANNE (GUA)
VINCENT Virginie (Espoir) - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
VIROLAN Stella (Espoir) - JUVENTUS SAINTE ANNE (GUA)

GUY

BRUNO Ricquel (Jeune) - USL MONTJOLY (GUY)
DERISSAINT Bertho (Espoir) - ASL SP. GUYANAIS CAYENNE
LACORDELLE Marie-Angelique (Espoir) - USL MONTJOLY (GUY)

H-N

CHEKHEMANI Kader (Reconversion) - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
ABRAHAM Alexis (Senior) - HAVRE AC
BENHARI Mokhtar (Senior) - VAL DE REUIL AC VAUDREUIL
BOULANGER David (Senior) - STADE SOTTEVILLAIS 76
DENIZE-BOULANGER Tatiana (Senior) - STADE SOTTEVILLAIS 76
YAPO Martial (Senior) - STADE SOTTEVILLAIS 76
YEMMOUNI Mounir (Senior) - Val de Reuil AC Vaudreuil
HERVIEU Karine (Jeune) - EA LOUVIERS
M'BARKE Idrissa (Jeune) - STADE SOTTEVILLAIS 76
VINIGER Melanie (Jeune) - CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE
BERNARD Floriane (Espoir) - EVREUX AC
BOLOGNE Eric (Espoir) - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
DELARUE Annabelle (Espoir) - S/L AA VEXIN
DUFAY Charline (Espoir) - ESM GONFREVILLE L'ORCHER
FELIX Aurelie (Espoir) - ASPTT ROUEN
FERTEL Camille (Espoir) - ASPTT ROUEN
FITTE DUVAL Damien (Espoir) - STADE DIEPPE
GLADONE Vanessa (Espoir) - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
GOUBAULT Julie (Espoir) - EVREUX AC
LOUCHET Julie (Espoir) - EAS MONT-ST AIGNAN AL M.
MENARD Sophie (Espoir) - ESM GONFREVILLE L'ORCHER
MOREL Charles Edouard (Espoir) - GA BASSE-SEINE BOLBEC
PERRETTE Priscillia (Espoir) - PONT-AUDEMER AC
ZIRCON Fabrice (Espoir) - STADE SOTTEVILLAIS 76

I-F

ARRON Christine (Elite) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
DIAGANA Stephane (Elite) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DJHONE Leslie (Elite) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
DOUCOURE Ladji (Elite) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
FELIX Sylviane (Elite) - GA NOISY LE GRAND
GIRARD Patricia (Elite) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
HURTIS Muriel (Elite) - AC BOBIGNY ATHLETISME
KAPEK Julien (Elite) - ES NANTERRE
KEITA Naman (Elite) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
MANG Veronique (Elite) - ENT VGA ST MAUR
RAQUIL Marc (Elite) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
LANDRE Francine (Reconversion) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
MENAL Alex (Reconversion) - L'ATHLE SUD 77
NATIVEL Stephane (Reconversion) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
SIDIBE Odiah (Reconversion) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
ADOLIA Daniel (Senior) - ATHLETISME TRAVAILLISTE AC 93
ANACHARSIS Phara (Senior) - Neuille Plaisance Sports
ARON Haïdy (Senior) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
BANGUE Emmanuel (Senior) - CA MONTREUIL
BERET-MARTINEL Fabienne (Senior) - VILLEMOMBLE SPORTS
BOILEAU Cesar (Senior) - ESSONNE ATHLETIC
BUVAL Patricia (Senior) - CA MONTREUIL
CHANFREAU Fabienne (Senior) - VIRY NORD SUD ESSONNE
CHEBILI Rkia (Senior) - OUEST YVELINES ATHLE
CLEMENT Loic (Senior) - ASSOCIATION ST DENIS MARATHON
DEHIBA Hind (Senior) - CA MONTREUIL
DENIS Sebastien (Senior) - ES MONTGERON
DIEME-ERLICH Elisa (Senior) - US CRETEIL
EL HAOUZY Abderahim (Senior) - RCF PARIS
EPALLE Christophe (Senior) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
ESSAROKH Latifa (Senior) - AS CHEVALIERS D ATHLETISME COURNEUVIENS
EZEH Florence (Senior) - RACING CF (PARIS)
FIGERE Nicolas (Senior) - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
GARNIER Patricia (Senior) - CA MONTREUIL
GERANCE Fanny (Senior) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GOUACIDE Wilfried (Senior) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GROUSSELLE Elisabeth (Senior) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
HATUNGIMANA Artemon (Senior) - PARIS UC
HOMO Sebastien (Senior) - DYNAMIC AULNAY CLUB
JACQUES-SEBASTIEN Lina (Senior) - US CRETEIL
KHODADIN-FERGA Linda (Senior) - US CRETEIL
KLILECH-FAUVEL Fatiha (Senior) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
LAMBESE Bruno (Senior) - US CRETEIL
LANGLOIS Denis (Senior) - US METRO TRANSPORT (PARIS)
MANGA Davy (Senior) - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
MAUNIER Richard (Senior) - RACING CF
MORANDAIS Sylvanie (Senior) - ES MONTGERON
NIARE Gaelle (Senior) - CA Montreuil
NIARE Yves (Senior) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
NTHEPE Aime (Senior) - RACING CF (PARIS)
OLIVARES Elodie (Senior) - CA MONTREUIL
OUADIH Moulay Ali (Senior) - ES NANTERRE
OUBOUHOU Yamna (Senior) - CS MEAUX
PANEL Brice (Senior) - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
PENCREACH Gael (Senior) - CA MONTREUIL
PIGNOT Aurore (Senior) - STADE FRANCAIS (PARIS)
PINCEMAIL Sebastien (Senior) - AC PARIS-JOINVILLE
POGNON Ronald (Senior) - ES MONTGERON
RETEL Roselise (Senior) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
SAINT JEAN Fabrice (Senior) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
SOLER Joel (Senior) - CA MONTREUIL
TAFFLET Corinne (Senior) - US IVRY
TAILLEPIERRE Karl (Senior) - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
TRAORE Bano (Senior) - CA MONTREUIL
URBINO Yannick (Senior) - ES MONTGERON
WADE Ibrahima (Senior) - VILLEMOMBLE SPORTS
WEISS DUMARCHE Nadine (Senior) - ASPTT YVELINES
ZEROUAL Larbi (Senior) - CA MONTREUIL
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (Senior) - RACING CF (PARIS)
ANDUREU Charles (Jeune) - DYNAMIC AULNAY CLUB
BANCO Nelly (Jeune) - PLESSIS ROBINSON AC
BEHI Symphora (Jeune) - CESAME VAL D'OISE
BEYERA Cedric (Jeune) - US IVRY
BILLAUD Cindy (Jeune) - BUSSY ST GEORGES
BOISROND Aurelien (Jeune) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
BONNET Christophe (Jeune) - Bussy St Georges Athlétisme
BOUHATTACH Abdessamad (Jeune) - AVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
BROOCKS Sandrine (Jeune) - S/L CS FONTAINEBLEAU
DECAUX Alice (Jeune) - US IVRY
DRAME Rahamatou (Jeune) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
FETAUD Amandine (Jeune) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
GRAS Victor (Jeune) - CA MONTREUIL
GUET Helene (Jeune) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GUITTEAUD Stephie (Jeune) - CESAME VAL D'OISE 95
HANANY Mickael (Jeune) - ATHLE 95'S
IKUESAN Ayodele (Jeune) - Stade Français
INNOCENT Helena (Jeune) - ATHLE 95'S
JOLIVEAU Edouard (Jeune) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
JOULAIN Florent (Jeune) - RACING CF
KANE Bocar (Jeune) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
MARIE SAINTE Stevens (Jeune) - CO DES ULIS
MONFRET Willy (Jeune) - ESSONNE ATHLETIC
NANA DJIMOU IDA Antoinette (Jeune) - CA MONTREUIL
NIVOLLET Manuel (Jeune) - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLETISME
PAROLE Yannick (Jeune) - US CRETEIL
PETILAIRE Cedric (Jeune) - EA FRANCONVILLE LE PARISI
PHILIPPON Aurelie (Jeune) - ASPTT PARIS
SAINT VAL Hugo (Jeune) - US METRO TRANSPORT
TCHAYEM Nelly (Jeune) - EA FRANCONVILLE LE PARISI
TURPAUD Jennifer (Jeune) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
VEIRON Christophe (Jeune) - US CRETEIL
VENEL Teddy (Jeune) - AS DU PLESSIS SAVIGNY LE T
AKAOUCH Medhi (Espoir) - AS PIERREFITTE
ALLAIN Solenne (Espoir) - VIRY NORD SUD ESSONNE EVRY ATHLETISME
ANANI Elvira (Espoir) - UMS PONTAULT COMBAULT
ANTRAYGUES Caren Laure (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ASSOHOUN Ghislaine (Espoir) - E. TORCY CHELLES ATHLE
BAFLAN Joellie (Espoir) - ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE ATHLE
BARON Sarah (Espoir) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONE
BARRU Wendy (Espoir) - CA MONTREUIL
BEMBA Kaba (Espoir) - S/L AS FONTENAY
BEN DRISS Najet (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
BOILARD Adrien (Espoir) - C.C. TAVERNY ATHLETISME
BOJAKOWSKI Marc (Espoir) - S/L US VESINET
BRIE Valerian (Espoir) - SE PAVILLONS-SOUS-BOIS
BROU Stephane (Espoir) - CA MONTREUIL
CALABRE Marie Patrice (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
CASTINGO Mathias Alain (Espoir) - CA MONTREUIL
CISSE Mariama (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
CLAUDEON Nicolas (Espoir) - S/L USO ATHIS MONS
COCOVILOIN Samuel (Espoir) - OUEST YVELINES ATHLE
DECIMUS Yoaann (Espoir) - S/L SCA 2000 EVRY
DESRUES Fabrice (Espoir) - RAMBOUILLET SPORTS
DIABAKANA Christiane (Espoir) - CESAME VAL D'OISE 95
DIOMANDE Marianne (Espoir) - DYNAMIC AULNAY CLUB
DOMERGUE Mickael (Espoir) - ATHLE SUD 77
DUCLOS Lucien (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ETOUNDI Rose Pascale (Espoir) - STADE FRANCAIS (PARIS)
FARGEAU Synthia (Espoir) - WHITE HARRIERS SURESNES
FIDOL Teddy (Espoir) - CSM PUTEAUX
GALTIER Manuela (Espoir) - GA NOISY LE GRAND
GASMI Alexandra (Espoir) - UA VERSAILLES
GAUTHIER Anne-Laure (Espoir) - FONTENAY PLESSIS ATHLE 92
GAY Sebastien (Espoir) - AC MONTESSON
GHAIDI Salah Eddine (Espoir) - VERNOUILLET ATHLE
GUERET-LAFERTE Jennifer (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GUERFI Riad (Espoir) - AS PIERREFITTE
HERMAN Steve (Espoir) - WHITE HARRIERS SURESNES
IDDRISU Benoit (Espoir) - S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
JAMMIER Quentin (Espoir) - PARIS JEAN-BOUIN CASG
JUDITH Cedrick (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
KAMAL Abdellatif (Espoir) - SE PAVILLONS-SOUS-BOIS
KANGOU Allyson (Espoir) - BUSSY ST GEORGES ATHLE
KAPFER Pierre (Espoir) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
KESSELY Haoua (Espoir) - VERNOUILLET ATHLE
LABY Jerome (Espoir) - SE PAVILLONS-SOUS-BOIS
LACOURT Baptiste (Espoir) - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
LAHAYE Mathieu (Espoir) - S/L SCA 2000 EVRY
LASTENNET Jeff (Espoir) - CA MONTREUIL
LESUEUR Eloyse (Espoir) - GA NOISY LE GRAND
LIENARD Mathieu (Espoir) - CA COMBS LA VILLE
LOGEL Franck (Espoir) - TREMBLAY AC ATHLETISME
MALOBERTI Sebastien (Espoir) - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLE
MANGA Nina (Espoir) - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
MARTINOT LAGARDE Thomas (Espoir) - S/L CA COMBS-LA-VILLE
MATOS Bruno (Espoir) - LES MUREAUX VAL DE SEINE
MAZOYER Angelique (Espoir) - S/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETISME
MBOTCHAK Laurie (Espoir) - CA MONTREUIL
MEGE Quentin (Espoir) - S/L ASC CHELLES
MENARD Camille (Espoir) - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
MENDY Christiane (Espoir) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
MILLE Pierrick (Espoir) - ES ST QUENTIN CENTRE YVELINES
MONNE Christelle (Espoir) - ES NANTERRE
MONTHE Johanna (Espoir) - RACING CF
MORVILLE Gladys (Espoir) - CERGY-PONTOISE AC
MOUFFLIER Paul (Espoir) - S/L AS FONTENAY
NANA Winnie (Espoir) - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
NGUERRET Michel (Espoir) - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
ODDO Gauthier (Espoir) - EA ANTHONY SUD 92
OSSE Lauranne (Espoir) - S/L OC GIF SUR YVETTE
OUTCHICH Hassam (Espoir) - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
ROSSIGNOL Guillaume (Espoir) - CA MONTREUIL
SAINT-GAL Nora (Espoir) - CA MONTREUIL
SANOGO Matata (Espoir) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
SCANZI Aurore (Espoir) - RACING CF (PARIS)
SEGBOR Marielle (Espoir) - CA MONTREUIL
SILOU Akhenaton (Espoir) - US IVRY
SIROY Jerome (Espoir) - RACING CF (PARIS)
SOUALHIA Yasmina (Espoir) - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
TABOURIER Damien (Espoir) - C.C. TAVERNY ATHLETISME
TAMGHO Stephanie (Espoir) - DYNAMIC AULNAY CLUB
TEMPLIER Martine (Espoir) - AC MONTESSON
TOUEBA Yannick (Espoir) - DYNAMIC AULNAY CLUB
TRABELSI Leila (Espoir) - S/L SCA 2000 EVRY
TRAULLE Philippe (Espoir) - US NEMOURS ST PIERRE ATHLE
TRIBUT Caroline (Espoir) - S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
TSIMENANKILE Julien (Espoir) - DYNAMIC AULNAY CLUB
VINCENT Ketsia (Espoir) - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
VRIELYNCK Julien (Espoir) - RACING CF (PARIS)
ZEBIRI Aouataf (Espoir) - CA MONTREUIL

LAN

LAHSSINI El Hassan (Elite) - ALES CEVENNES ATHLETISME
ZOUBAA Khalid (Elite) - ALES CÉVENNES ATHLÉTISME
EL FASSI Nadir (Senior) - STADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
DIAZ Michael (Jeune) - ASSP VERGEZE
LONGEARET Amandine (Jeune) - ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
RIGHI Halima (Jeune) - ALES CEVENNES ATHLETISME
BENAVENQ Agnes (Espoir) - MONTPELLIER UC
BOUJON Jennifer (Espoir) - ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
COUDERC Mathieu (Espoir) - A. BEZIERS CAUSSES A.
ELOUARDANI Hafid (Espoir) - MARTIGUES SPORTS ATHLE
FAVIER Guillaume (Espoir) - Montpellier Athlétisme
FENRICH Gaele (Espoir) - AC VALLEE DU SALAISON
GOMBERT Kevin (Espoir) - CA SPIRIPONTAIN
OUALICH Hamid (Espoir) - CA PEZENAS
POLFLIET Mathilde (Espoir) - MONTPELLIER ATHLETISME
PREVEL Adrien (Espoir) - MONTPELLIER ATHLETISME
SABATER Clement (Espoir) - S/L RIBERAL AC
VIALLE TAVERNE Marine (Espoir) - A.BEZIERS CAUSSES A.

LIM

DOUHOU Ahmed (Elite) - AS SAINT-JUNIEN
ANSELM Garfield (Reconversion) - AS ST JUNIEN
EL AHMADI Mustapha (Senior) - AS SAINT-JUNIEN
GOMES Augusto (Senior) - AS SAINT JUNIEN
JARMUSZEWICZ Quentin (Senior) - AS SAINT-JUNIEN
MOREAU Thierry (Senior) - AS SAINT JUNIEN
PIERRAT Jeremy (Jeune) - AS SAINT JUNIEN
AUROKIOM Jean Francois (Espoir) - AS Saint Junien
CABIROL Yoan (Espoir) - AS SAINT-JUNIEN
DALLIER Aymeric (Espoir) - SAM GUERET
ILLY Carole (Espoir) - AS SAINT-JUNIEN
KOUASSI Berenice (Espoir) - CAPO LIMOGES
LESTAGE Anthony (Espoir) - ACJ CHANTEIX
MALIKI Abdou (Espoir) - CAPO LIMOGES
MONTALETANG Maud (Espoir) - ASPTT LIMOGES
PEYNE Anne Laure (Espoir) - PANA LOISIRS
POTAPOFF Elsa (Espoir) - ASPTT LIMOGES

LOR

TAHRI Bouabdellah (Elite) - ASPTT METZ
ANTOINE David (Senior) - CLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
BAGY Hakim (Senior) - CLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
NOTEBAERT Anthony (Senior) - STADE METZ EC
RIVA Eddy (Senior) - R.E.S.D.A. VOSGES
BARRE Elodie (Jeune) - E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ
BORTOLUZZI Jerome (Jeune) - AC AMNEVILLE
PICOCHE Laurane (Jeune) - AS REMIREMONT HV
BALLAND Fanny (Espoir) - ES THAON
CHOQUERT Benjamin (Espoir) - CO FROUARD-POMPEY
CIRE Elodie (Espoir) - A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
CLAUSSE Aline (Espoir) - ASPTT NANCY
CLEMENT DEMANGE Perrine (Espoir) - ASPTT NANCY
COLIN Linda (Espoir) - S/L ALB VANDOEUVRE
CUNY Isabelle (Espoir) - DOMBASLE ATHLETISME
DOUB Violette (Espoir) - US FORBACH
ERRAHMANI Rabeh (Espoir) - AC AMNEVILLE
EVRARD Magali (Espoir) - ASPTT NANCY
GHIANI Nicole (Espoir) - CO FROUARD-POMPEY
GODFRIN Celine (Espoir) - ATHLETISME METZ METROPOLE
GROUSELLE Pierre (Espoir) - A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
GUENIOT Anne (Espoir) - ASPTT NANCY
JACQUOT Emilie (Espoir) - ASPTT NANCY
LEONARD Jenny (Espoir) - A SARREGUEMINNES SARREBOURG A
MICHEL Sebastien (Espoir) - ASPTT NANCY
MOUGEL Laura (Espoir) - AS REMIREMONT HV
N'GUYEN Joseph (Espoir) - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
NOEL Nadege (Espoir) - R.E.S.D.A. VOSGES
OMRANI Yassmina (Espoir) - A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
PARMENTIER Marion (Espoir) - JS AUDUN LE TICHE
PINGEON Melanie (Espoir) - S/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
POLFLIET Vincent (Espoir) - ASPTT NANCY *
TOUSSAINT Alberic (Espoir) - ASM BAR-LE-DUC

MAR

ALERTE David (Senior) - LA GAULOISE DE TRINITE
BELLIARD Gwladys (Senior) - ASCO INTER ATLAS
CASTER Nadine (Senior) - CC FORT DE FRANCE
DE LEPINE Eddy (Senior) - ASC ZENITH (MAR)
LAMALLE Adrianna (Senior) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
VESANES Elysee (Senior) - ASCO INTER ATLAS
BAPTE Cyril (Jeune) - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
BERGOZ Cedric (Jeune) - US LE ROBERT (MAR)
EMMANUEL Jocelyn (Jeune) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
FRANCOIS HAUGRIN Axelle (Jeune) - US LE ROBERT
GAMIR Gregory (Jeune) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
LAURIER Cedric (Jeune) - ASCO INTER ATLAS
MARIE NELLY Nathalie (Jeune) - ASC ZENITH (MAR)
MAYAUD Daniel (Jeune) - ASC ZENITH (MAR)
MILIA Patrice (Jeune) - CLUB COLONIAL (MAR)
SIGERE Thelia (Jeune) - ASC ZENITH (MAR)
VALIN Manuel (Jeune) - AC SAINT-JOSEPH
VARLIN Euzhan (Jeune) - ASC ZENITH (MAR)
VILLENEUVE David (Jeune) - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
ANAIS Cinthia (Espoir) - ASCO INTER ATLAS
ARICA Cathy (Espoir) - CLUB FRANCISCAIN
BASCOU Dimitri (Espoir) - AIGLON DU LAMENTIN
CALLIGNY Fabrice (Espoir) - ASCO INTER ATLAS
COLOMBE Simon (Espoir) - ASCO INTER ATLAS
DICOT Valerie (Espoir) - ASC ZENITH (MAR)
EURANIE Audrey (Espoir) - ASC ZENITH (MAR)
FRANCOIS HAUGRIN Lesly (Espoir) - US LE ROBERT (MAR)
FREDERIC Dominique (Espoir) - RC RIVIERE-PILOTE (MAR)
GERMANY Laurence (Espoir) - ASC ZENITH
GONIER Cindy (Espoir) - ASCO INTER ATLAS
JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (Espoir) - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
JEAN-JOSEPH Loic (Espoir) - AIGLON DU LAMENTIN
JEANVILLE Johan (Espoir) - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
LEMY Karelle (Espoir) - GOLDEN STAR
LIENAFA Yannick (Espoir) - ASCO INTER ATLAS
LIXFE Didier (Espoir) - CLUB COLONIAL (MAR)
MARIE NELLY Christophe (Espoir) - ASC ZENITH (MAR)
MARIE-JOSEPH Veronique (Espoir) - S/L ASU BRON
MERINE Nathanael (Espoir) - US LE ROBERT
PAILLETTE Stephane (Espoir) - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
POULIN Isabelle (Espoir) - ASC ZENITH (MAR)
RILEOSE Clarisse (Espoir) - CLUB COLONIAL (MAR)
TELLIAM Stevy (Espoir) - ASC ZENITH MARTINIQUE
THOMASI Miguel (Espoir) - CLUB FRANCISCAIN
TOMASI Kevin (Espoir) - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
TROMPETTE Jessie (Espoir) - ASC ZENITH (MAR)
VULCAIN Marie Christine (Espoir) - US LE ROBERT (MAR)

MON

IRDOR Pascal (Reconversion) - AS MONACO
ETES Brice (Jeune) - AS MONACO

N-C

ERIN Frederic (Senior) - Club Athlétique Jules Garnier
RAMESH Bina (Senior) - INDIV. NOUVELLE-CALEDONIE
VILI Bertrand (Senior) - AS MAGENTA NOUMEA (N.C)
FAKATE Alikisio (Jeune) - EF MONT-DORE (N-C)
POLELEI Glenda (Jeune) - EF MONT-DORE (N-C)
KILAMA Daniel (Espoir) - EF MONT-DORE (N-C)
TOLUAFE Cindy (Espoir) - EF MONT-DORE (N-C)
VAKIE Rose-Marie (Espoir) - A. LANCEURS DU PACIFIQUE
XENIHATRE Jacques (Espoir) - AMICALE SPORTIVE DES STADEURS INSULAIRES
ZONGO Paul (Espoir) - AC CALEDONIEN (NOUMEA) (N.C)

NPC

BARRAS Romain (Elite) - SO CALAIS
BOSLAK Vanessa (Elite) - ASPTT LILLE METROPOLE
NUTTIN Thierry (Reconversion) - CM ROUBAIX
BLOUIN Gaetan (Senior) - RC ARRAS
CIANCI Mathias (Senior) - US TOURCOING
DAHMANI Zaiha (Senior) - US TOURCOING
DEMERVAL Berenger (Senior) - US MAUBEUGE ATHLETISME
FOUQUET Virginie (Senior) - US TOURCOING
GOMIS Kafetien (Senior) - ASPTT LILLE METROPOLE
HOATAU Augustin (Senior) - ASPTT Lille Métropole
LAKHAL Irba (Senior) - ASPTT LILLE METROPOLE
LANDMANN Celine (Senior) - US DUNKERQUE
LOMBA Jimmy (Senior) - ASPTT LILLE METROPOLE
LOUAMI Carima (Senior) - US TOURCOING
MARTINS Maria (Senior) - US TOURCOING
MEPOINT Sophie (Senior) - US TOURCOING
OUALI Fatiha (Senior) - CM ROUBAIX
PLANQUE Thomas (Senior) - RC ARRAS
WALLARD Remi (Senior) - ARTOIS ATHLETISME
BARRAS Diane (Jeune) - SO CALAIS
BARRAS Guillaume (Jeune) - SO CALAIS
BASSEMENT Jennifer (Jeune) - US VALENCIENNES ATHLETISME
BECLIN Benoit (Jeune) - RC ARRAS
BRUN Dorothee (Jeune) - DOUAI-SIN A
DELZENNE Amelie (Jeune) - US TOURCOING
HUYGHES Amelie (Jeune) - SO CALAIS
MBANDJOCK Martial (Jeune) - ASPTT LILLE METROPOLE
RENAUX Yves (Jeune) - ASPTT LILLE METROPOLE
WALLARD Guillaume (Jeune) - ARTOIS ATHLETISME
AMGHOUGH Latifa (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
AMICHIA Regis (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
BARBIER Jonathan (Espoir) - US TOURCOING
BEGUE Sorelle (Espoir) - S/L RC DE LENS ATHLETISME
BOUCHERY Heidi (Espoir) - AC WAMBRECHIES
BOUGAUT Aurelien (Espoir) - JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
BRIDELANCE Mathilde (Espoir) - RC ARRAS
BRUGGEMAN Marie (Espoir) - JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
CHENU Remy (Espoir) - AC VILLENEUVE D'ASCQ
DELDYCKE Nicolas (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
DELEVALLEE Julie (Espoir) - AC WAMBRECHIES
DELEVOYE Olivier (Espoir) - US TOURCOING
DESCHAMPS Sebastien (Espoir) - US DUNKERQUE
DUBOIS Ludovic (Espoir) - US VALENCIENNES ATHLETISME
DUFRESNE Jason (Espoir) - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
FARASSE Justine (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
FORGET Sandrine (Espoir) - US TOURCOING
FREMAUX Caroline (Espoir) - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
GHESQUIERE Louise (Espoir) - AS ANZINOISE ATHLETISME
GRENIER Joseph (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
HOCQ Clement (Espoir) - US VALENCIENNES ATHLETISME
KENFACK TEGUETEM Martin (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
KHENFRI Karim (Espoir) - US TOURCOING
LEAUTE Benjamin (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
LEFEBVRE Melanie (Espoir) - AC VILLENEUVE D'ASCQ
LEFEBVRE Nicolas (Espoir) - RC ARRAS
LHOMEL Alexandre (Espoir) - ARTOIS ATHLETISME
MAHIEUX Aurelie (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
MICHIARDI Antoine (Espoir) - SO CALAIS
MOSSOT Tatiana (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
PLAISANT Benjamin (Espoir) - RC ARRAS
PLOUVIER Melanie (Espoir) - US TOURCOING
PRUVOST Fanny (Espoir) - AC AUDOMAROIS
SACCO Marine (Espoir) - AC WAMBRECHIES
SANGARE Feryma (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
SOSSAH Mateo (Espoir) - ASPTT LILLE METROPOLE
TARTAR Florent (Espoir) - DOUAI-SIN A
VASSEUR Anaelle (Espoir) - AC VILLENEUVE D'ASCQ
VEILLEROY Thomas (Espoir) - AS MARCK

PIC

COLLONVILLE Marie (Elite) - AMIENS UC
HERNU Laurent (Elite) - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
BOUCHAOUANTE Yamina (Senior) - ENT. DE LA VALLEE DE L'OISE
BOULLERET Emilie (Senior) - AMIENS UC
BOURGUIGNON Rudy (Senior) - AMIENS UC
DIA Fabe (Senior) - AMIENS UC
MARTIAK Antoine (Senior) - ESC TERGNIER
ROZE Eddy (Senior) - AMIENS UC
DIA Marie (Jeune) - AMIENS UC
HARNISCH Werner (Jeune) - AMIENS UC
KHATTOU Naoile (Jeune) - AMIENS UC
LECOMTE Mathieu (Jeune) - AMIENS UC
LEROY Amandine (Jeune) - STADE ST QUENTINOIS
LESUEUR Agathe (Jeune) - VGA COMPIEGNE
MEKHISSI BENBBAD Mahiedine (Jeune) - VGA COMPIEGNE
MOUTARDIER Alois (Jeune) - AC CHATEAU THIERRY
VANZEL Hans (Jeune) - SUD OISE ATHLETISME
BATTEUX Vivien (Espoir) - SC ABBEVILLE
CLAIS Xavier (Espoir) - ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE
CLOSSE Kelly (Espoir) - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
COCO Camille (Espoir) - AMIENS UC
COULIBALY Teneingue (Espoir) - S/L EA CREIL
DESTOMBES Patricia (Espoir) - AMIENS UC
FOURCADIER Laetitia (Espoir) - EAC MERU
FRANCK Marion (Espoir) - ESC TERGNIER
GONIN Heloise (Espoir) - AMIENS UC
GOSSELIN Nicolas (Espoir) - AC CHATEAU THIERRY
GOULD DUPUIT Cindy (Espoir) - STADE NOGENT SUR OISE AC
HOCHART Aurelie (Espoir) - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
LEMAIRE Romain (Espoir) - MOUY ASSOCIATION THERAIN ATHLE
LEULLIER Sebastien (Espoir) - AMIENS UC
MOUNSAMBOTE NKENGUE Celestin (Espoir) - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
NEUNREUTHER Maud (Espoir) - VGA COMPIEGNE
QUESNOIT Julie (Espoir) - AMIENS UC
ROGEZ Martin (Espoir) - AC NOYON
WAJROCK Sophie (Espoir) - FC LAON

P-L

MONTEBRUN Manuela (Elite) - STADE LAVAL
BRIAND Dorina (Reconversion) - STADE NANTES AC
CORMERAIS Celine (Senior) - AC ROCHE-SUR-YON
DAUNAY Christelle (Senior) - ENDURANCE 72
FROUIN Nancy (Senior) - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
RAUX Corinne (Senior) - Endurance 72
SERBOUTI Mohamed (Senior) - ENDURANCE 72
DUPOUEY David (Jeune) - SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
GOMIS Sandra (Jeune) - ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
HAUTCOEUR Kevin (Jeune) - AC ROCHE-SUR-YON
JEHANNET Olivier (Jeune) - STADE NANTES AC
JOZAN Benoit (Jeune) - STADE NANTES AC
LORIOU Mandy (Jeune) - USA LAVAL-ST BERTHEVIN
PAUMARD Emilie (Jeune) - ENA ANGERS
ROUTHIAU Guillaume (Jeune) - ENT. DES MAUGES (BEAUPREAU)
ABIOLA Naima Josee (Espoir) - ENA ANGERS
AUNEAU Christophe (Espoir) - S/L FONTENAY LE COMTE
BARBIN Celine (Espoir) - US LAVAL
BEGUIN Julie (Espoir) - AC ROCHE-SUR-YON
BORREGO Barbara (Espoir) - SCO ANGERS
BOUVET Gregoire (Espoir) - STADE NANTES AC
CAMISULI Francois (Espoir) - ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
CLAUDE Aurelie (Espoir) - ENA ANGERS
CUSSONNEAU Camille (Espoir) - STADE NANTES AC
DELEPINE Julie (Espoir) - CSJB ANGERS
GERARD Eva (Espoir) - Stade Nantes AC
GOUIL Quentin (Espoir) - STADE NANTES AC
HAY Marie (Espoir) - ENTENTE DES MAUGES(BEAUPREAU)
HOURNA NGARKODOU Naomie (Espoir) - STADE NANTES AC
LATORRE Olivier (Espoir) - STADE NANTES AC
LATOUCHE Jonathan (Espoir) - STADE NANTES AC
LEVEILLE Jerome (Espoir) - S/L JS ALLONNES
MERCERON Clement (Espoir) - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
MESSAGER Marie (Espoir) - S/L CA MAYENNE
MOSTA Wilfried (Espoir) - AC ROCHE-SUR-YON
PROUST Guillaume (Espoir) - STADE NANTES AC
RAVON Thomas (Espoir) - AC ROCHE-SUR-YON
RETHORE Anne (Espoir) - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
RIOU Morgane (Espoir) - NANTES CADUCEE CLUB
SAKOUVOGUI Charles Edouard (Espoir) - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
SAVARY Guillaume (Espoir) - ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE
TORIT Clarisse (Espoir) - STADE NANTES AC

POI

POUZY Frederic (Senior) - SC ANGOULEME
RAMALALANIRINA Nicole (Senior) - POITIERS EC
RAMON Fabrice (Senior) - JS ANGOULEME
DE ANICETO Marisa (Jeune) - SC ANGOULEME
GUINFOLLEAU Cedric (Jeune) - JS ANGOULEME
RENAUDEAU Benjamin (Jeune) - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
AUGERON Johan (Espoir) - AC HAUT POITOU
BOUJU Chloe (Espoir) - STADE NIORTAIS
BRICAULT Benjamin (Espoir) - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
CHARTIER J Alban (Espoir) - POITIERS EC
CHATELIER Sophie (Espoir) - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
COLAS Florian (Espoir) - AC HAUT POITOU
DELVALLE Melissa (Espoir) - JS ANGOULEME ATHLETISME
DENIS Laetitia (Espoir) - CA CHATELAILLON
DRUET Adrien (Espoir) - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
DUQUERROY Luc (Espoir) - POITIERS EC
FAYE Anne Lise (Espoir) - SC ANGOULEME
GUENGANT Delphine (Espoir) - SA ROCHEFORT
LARDY Julie (Espoir) - AC HAUT POITOU
NIVEAU Cecilia (Espoir) - JS ANGOULEME ATHLETISME
RENAUDET Camille (Espoir) - SA ROCHEFORT
RICHARD Lucile (Espoir) - AC HAUT POITOU
RIGUET Alexandre (Espoir) - POITIERS EC
SADRY Alizee (Espoir) - COGNAC AC
THOMARAT Jerome (Espoir) - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
VERON Melanie (Espoir) - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE

PYR

MESNIL Romain (Elite) - ECLA ALBI
AISSAT Nicolas (Senior) - ECLA ALBI
GUILLOT Isabelle (Senior) - BLAGNAC SC
MICHANOL Virginie (Senior) - ECLA ALBI
ARNAUD Jean-Baptiste (Jeune) - TARN SUD ATHLETISME
CILICI Fabrice (Jeune) - ECLA ALBI
LAGIER Brice (Jeune) - TOULOUSE OAC
LLATSER Johan (Jeune) - TOULOUSE OAC
AVEROUS Violaine (Espoir) - ENT US FRONTON AS L'UNION
BELLAMY Benjamin (Espoir) - EA PAYS DE FOIX
HENRY-MALBERT Guilhem (Espoir) - ECLA ALBI
ITRAC Justine (Espoir) - ECLA ALBI
JANY Gael (Espoir) - ECLA ALBI
MARTIN Thomas (Espoir) - ENT. US FRONTON, AS L'UNION
ROLNIN Annabelle (Espoir) - S/L SOUES OMNISPORTS
VIUDES Cyril (Espoir) - ECLA ALBI

R-A

DOMENECH Yann (Elite) - AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
ESSAID Mustapha (Elite) - ASPTT GRENOBLE
ROBERT-MICHON Melina (Elite) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
VIAL Pierre-Alexandre (Reconversion) - COQUELICOT 42
ABDERRHAMANNE Olivia (Senior) - COQUELICOT 42
BARDELLE Christine (Senior) - ASPTT LYON
BARLET Alexandra (Senior) - ENTENTE SUD LYONNAIS
COULAUD Julie (Senior) - COQUELICOT 42
FAVRETTO Vincent (Senior) - ASPTT LYON
GABELLA Gregory (Senior) - AS AIX-LES-BAINS
GADI Hafida (Senior) - AC ONDAINE FIRMINY
GALY Olivier (Senior) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
GUIGON Nicolas (Senior) - ASPTT GRENOBLE
GUINAUDEAU Christine (Senior) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
LE COZ Gael (Senior) - EA BOURG EN BRESSE
MAAZOUZI Driss (Senior) - COQUELICOT 42
NZOLA MESO Teresa (Senior) - LYON OU
AUVRAY Alixe (Jeune) - ASPTT GRENOBLE
BERLIAT Lucile (Jeune) - EA CHAMBERY
CADARIO Morgane (Jeune) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
CHEVROL Benjamin (Jeune) - EA ROMANS-BOURG-DE-PEAGE
CLERC Aurelie (Jeune) - ASPTT GRENOBLE
DARIEN Garfield (Jeune) - COQUELICOT 42
DERYCKE Sylvaine (Jeune) - COQUELICOT 42
DRAPIER Marine (Jeune) - FAC ANDREZIEUX
FADEAU Mickael (Jeune) - ENTENTE SUD LYONNAIS
GILIBERT Doriane (Jeune) - SC PRIVAS
GROUT Celine (Jeune) - CS BOURGOIN-JALLIEU
HARMENIL Fabien (Jeune) - ASPTT LYON
HASSANI Said (Jeune) - ATHLETIC CLUB TASSIN
JACOBZONE Mathieu (Jeune) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
JEMAA Dora (Jeune) - ENTENTE SUD LYONNAIS
MAISONNIER Blandinne (Jeune) - ENTENTE SUD LYONNAIS
NDJE Rose Audrey (Jeune) - AS AIX LES BAINS
REYNAERT Manuel (Jeune) - AS AIX LES BAINS
ROUX-BONNARDEL Julie (Jeune) - AS AIX LES BAINS
SARAT Martin (Jeune) - CS DECINES
TOINON Stephane (Jeune) - ENTENTE SUD LYONNAIS
ALIROL Marie (Espoir) - FAC ANDREZIEUX
ARPIN Romain (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
BAERT Anais (Espoir) - CLUB ATHLETIC DU ROANNAIS
BAILLET Baptiste (Espoir) - S/L SALESIENNE A.C. D'ANNECY
BALA Marie (Espoir) - GRENOBLE UC
BASSON Flavien (Espoir) - S/L LA VAILLANTE CHATILLONNAIS
BERNARD-GODET Julien (Espoir) - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
BERTHET Laure (Espoir) - ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
BIRON Jerome (Espoir) - S/L PL PIERRE BENITE
BOIRON Francois (Espoir) - ASPTT GRENOBLE
BOSCO Isabelle (Espoir) - CA FOREZIEN
BOURBIGOT Angelique (Espoir) - S/L ASU BRON
BRUNET MANQUAT Fanny (Espoir) - ENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
BRUNETON Jonathan (Espoir) - EA BOURG EN BRESSE
CALANDREAU Julien (Espoir) - AL VOIRON
CAMPION Kevin (Espoir) - ASSOC. FEYZIN ATHLE.
CARTAL Magalie (Espoir) - GRENOBLE UC
CHAN Aurelien (Espoir) - USO MONDEVILLE
CHAPUIS Vincent (Espoir) - ENTENTE SUD LYONNAIS
CHRISTMANN Thomas (Espoir) - ARVE ATHLE BONNEVILLE PAY
COUDURIER Estelle (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
D'AURIA Mathilde (Espoir) - COQUELICOT 42
DUSSOLLIER Kevin (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
EPALLE Luc (Espoir) - FAC ANDREZIEUX
ESSELKY Myriam (Espoir) - EA CHAMBERY
FAUCHER Fabien (Espoir) - UNION MONTELIMAR SPORTS
FAURE Caroline (Espoir) - AC ONDAINE FIRMINY
FLAVEN Alexis (Espoir) - AS AIX LES BAINS
FLAVEN Thibault (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
FOPPOLI Mathieu (Espoir) - THONON AC
FOURNIER Annaelle (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
FOURNIER Celine (Espoir) - S/L PL PIERRE BENITE
FROMENTIN Melanie (Espoir) - UA MAURIENNE ST JEAN
GHADDA Anoiar (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
HAUCHART Stephanie (Espoir) - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
JACQUET Sophie (Espoir) - S/L LA VAILLANTE CHATILLONNAIS
KING'UMBA Adolphe (Espoir) - ASPTT LYON
KORBAA Katiba (Espoir) - ENTENTE SUD LYONNAIS
LAFERRERE Guillaume (Espoir) - ASPTT GRENOBLE
LE PAGE Yann (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
LEBRETON Aurelie (Espoir) - EA BOURG-EN-BRESSE
LOUAFI Hosni (Espoir) - GRENOBLE UC
LOUIS Jerome (Espoir) - GRENOBLE UC
MAANANE Latifa (Espoir) - COQUELICOTS 42
MICHEL Antoine (Espoir) - EA BOURG-EN-BRESSE*
MOUTHON Anouk (Espoir) - S/L SALESIENNE A.C. D'ANNECY
MOUTHON Elodie (Espoir) - ANNECY-HAUTE-SAVOIE A.
NAEL Thibaud (Espoir) - FAC ANDREZIEUX
OMARA BESSON Mehdi (Espoir) - COQUELICOT 42
OST Alice (Espoir) - S/L AC LA MURE
RICHARD Armande (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
ROCHE Adeline (Espoir) - CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
SABATTINI Cyndie (Espoir) - ENTENTE OUEST LYONNAIS
SCHATZ Leslie (Espoir) - ENTENTE SUD LYONNAIS
TRAUB Alexis (Espoir) - EA CHAMBERY
VILLIEN Ronan (Espoir) - ASPTT GRENOBLE *
VINOUZE Viviana (Espoir) - S/L ASPTT LYON
VITTET Anne Sophie (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS
WATEL Yann (Espoir) - AS AIX-LES-BAINS

REU

SANGOUMA Daniel (Reconversion) - AC SAINT PAUL
FONTAINE Raymond (Senior) - CO STADE PETITE ILE
GREZE Stephane (Senior) - US POINTE-DES-GALETS (REU)
ISSA Anliati (Espoir) - US POINTE DES GALETS
LECRES Jean Daniel (Espoir) - RACING CLUB DE SAINT DENIS
MERCA Dominique (Espoir) - ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
MICHEL Laurent (Espoir) - RACING CLUB DE SAINT DENIS
PALCRO Jean Yann (Espoir) - AB SAINT-PAUL (REU)
PAYET Yoan (Espoir) - ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL

WAL

UGATAI Romina (Jeune) - AS HIHIFO (W.F)
MOTUKU Pierre Chanel (Espoir) - AS HIHIFO (W.F)


Critères d'inscription sur Listes ministérielles 2005
Listes ministérielles 2005 par catégories
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS