MON ACCÈS
 
LISTES 2005 PAR CATEGORIE
France ELITE 2005

ARRON Christine (13/09/1973) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
BAALA Mehdi (17/08/1978) - ALS - ASPTT STRASBOURG
BARBER Eunice (17/11/1974) - CHA - EFS REIMS A.
BARRAS Romain (01/08/1980) - NPC - SO CALAIS
BOSLAK Vanessa (11/06/1982) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
COLLONVILLE Marie (23/11/1973) - PIC - AMIENS UC
DIAGANA Stephane (23/07/1969) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DJHONE Leslie (18/03/1981) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
DOMENECH Yann (17/03/1979) - R-A - AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
DOUCOURE Ladji (28/03/1983) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
DOUHOU Ahmed (14/12/1976) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
EL HIMER Driss (04/04/1974) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ESSAID Mustapha (20/01/1970) - R-A - ASPTT GRENOBLE
FELIX Sylviane (31/10/1977) - I-F - GA NOISY LE GRAND
GIRARD Patricia (08/04/1968) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
HERNU Laurent (22/08/1976) - PIC - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
HURTIS Muriel (25/03/1979) - I-F - AC BOBIGNY ATHLETISME
KAPEK Julien (12/01/1979) - I-F - ES NANTERRE
KEITA Naman (09/04/1978) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
LAHSSINI El Hassan (01/01/1975) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
LE DAUPHIN Vincent (28/06/1976) - BRE - UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)
MANG Veronique (15/12/1984) - I-F - ENT VGA ST MAUR
MAURY Margaret (15/05/1974) - AUV - STADE CLERMONTOIS
MESNIL Romain (13/07/1977) - PYR - ECLA ALBI
MONTEBRUN Manuela (13/11/1979) - P-L - STADE LAVAL
RAQUIL Marc (02/04/1977) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
ROBERT-MICHON Melina (18/07/1979) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
SDIRI Salim (26/10/1978) - CEN - USM MONTARGIS
SGHYR Ismail (16/03/1972) - AQU - INDIVIDUEL AQUITAINE
TAHRI Bouabdellah (20/12/1978) - LOR - ASPTT METZ
ZOUBAA Khalid (27/04/1977) - LAN - ALES CÉVENNES ATHLÉTISME
ZWIERZCHLEWSKI Benoit (19/08/1976) - PRO / C-A - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
Reconversion
ANSELM Garfield (06/07/1966) - LIM - AS ST JUNIEN
BRIAND Dorina (04/04/1969) - P-L - STADE NANTES AC
CHEKHEMANI Kader (18/07/1971) - H-N - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
IRDOR Pascal (17/01/1971) - MON - AS MONACO
LANDRE Francine (26/07/1970) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
MENAL Alex (09/08/1972) - I-F - L'ATHLE SUD 77
NATIVEL Stephane (04/04/1975) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
NUTTIN Thierry (11/10/1962) - NPC - CM ROUBAIX
SANGOUMA Daniel (07/02/1965) - REU - AC SAINT PAUL
SIDIBE Odiah (13/01/1970) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
TEPPE Nathalie (22/05/1972) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
VIAL Pierre-Alexandre (25/05/1975) - R-A - COQUELICOT 42

France SENIORS 2005

ABDERRHAMANNE Olivia (02/08/1979) - R-A - COQUELICOT 42
ABRAHAM Alexis (14/02/1976) - H-N - HAVRE AC
ADOLIA Daniel (12/09/1982) - I-F - ATHLETISME TRAVAILLISTE AC 93
AISSAT Nicolas (24/07/1980) - PYR - ECLA ALBI
ALERTE David (18/09/1984) - MAR - LA GAULOISE DE TRINITE
ANACHARSIS Phara (17/12/1983) - I-F - Neuille Plaisance Sports
ANTOINE David (29/01/1972) - LOR - CLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
ARON Haïdy (21/05/1973) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
BAGY Hakim (20/03/1968) - LOR - CLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
BANGUE Emmanuel (21/07/1971) - I-F - CA MONTREUIL
BARBAUD Alexandre (15/02/1980) - AQU - STADE BORDELAIS
BARDELLE Christine (16/08/1974) - R-A - ASPTT LYON
BARLET Alexandra (17/02/1977) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
BELLIARD Gwladys (10/11/1982) - MAR - ASCO INTER ATLAS
BENHARI Mokhtar (22/05/1974) - H-N - VAL DE REUIL AC VAUDREUIL
BERET-MARTINEL Fabienne (22/12/1977) - I-F - VILLEMOMBLE SPORTS
BLOUIN Gaetan (04/01/1974) - NPC - RC ARRAS
BOILEAU Cesar (26/03/1982) - I-F - ESSONNE ATHLETIC
BOISSELIER Nicolas (07/08/1966) - ALS - ASPTT MULHOUSE
BOSSERT Emmanuelle (23/09/1971) - ALS - ASPTT STRASBOURG
BOUCHAOUANTE Yamina (31/07/1980) - PIC - ENT. DE LA VALLEE DE L'OISE
BOULANGER David (11/12/1974) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
BOULLERET Emilie (23/05/1973) - PIC - AMIENS UC
BOURGUIGNON Rudy (16/07/1979) - PIC - AMIENS UC
BRISSEAULT David (07/03/1969) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
BUVAL Patricia (22/01/1976) - I-F - CA MONTREUIL
CALI Stephane (26/04/1972) - PRO / C-A - ASPTT AIX EN PROVENCE
CASTER Nadine (10/10/1965) - MAR - CC FORT DE FRANCE
CERIVAL Jessica (20/01/1982) - BRE - QUIMPER ATHLETISME
CERLATI Mattias (25/10/1983) - PRO / C-A - Nice côte d'Azur Athlétisme
CHANFREAU Fabienne (09/10/1980) - I-F - VIRY NORD SUD ESSONNE
CHARMANT Joan (04/06/1978) - AQU - ASPTT BORDEAUX
CHEBILI Rkia (28/02/1974) - I-F - OUEST YVELINES ATHLE
CIANCI Mathias (25/10/1982) - NPC - US TOURCOING
CLAVIER Jerome (03/05/1983) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
CLEMENT Loic (05/03/1981) - I-F - ASSOCIATION ST DENIS MARATHON
CORMERAIS Celine (23/08/1974) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
COULAUD Julie (07/08/1982) - R-A - COQUELICOT 42
DAHMANI Zaiha (02/06/1972) - NPC - US TOURCOING
DAUNAY Christelle (05/12/1974) - P-L - ENDURANCE 72
DAVAUX Herve (22/08/1978) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
DE LEPINE Eddy (30/03/1984) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
DEHIBA Hind (17/03/1979) - I-F - CA MONTREUIL
DELREE Franck (20/06/1978) - BOU - ATHLE 21
DEMERVAL Berenger (29/04/1982) - NPC - US MAUBEUGE ATHLETISME
DENIS Frederic (03/03/1975) - AQU - BSMA BRUGES SAINT MEDARD
DENIS Sebastien (04/05/1971) - I-F - ES MONTGERON
DENIS BILLET Christine (03/12/1971) - CEN - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
DENIZE-BOULANGER Tatiana (13/07/1973) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
DESERT Solene (02/08/1982) - BRE - STADE BRESTOIS
DIA Fabe (14/02/1977) - PIC - AMIENS UC
DIARRA Fanta (11/03/1982) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
DIEME-ERLICH Elisa (18/03/1983) - I-F - US CRETEIL
DINIZ Yohan (01/01/1978) - CHA - EFS REIMS
DORIQUE Laurent (10/07/1976) - PRO / C-A - AC CANNES
DOSSEVI Damiel (03/02/1983) - AQU - STADE BORDELAIS
DOVY Lueyi (10/11/1975) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORT ATHLETISME
EL AHMADI Mustapha (08/07/1968) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
EL FASSI Nadir (23/09/1983) - LAN - STADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
EL HAOUZY Abderahim (01/01/1975) - I-F - RCF PARIS
EL OUALIDI Adil (03/09/1981) - ALS - ASPTT STRASBOURG
EPALLE Christophe (23/01/1969) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
ERIN Frederic (23/04/1980) - N-C - Club Athlétique Jules Garnier
ESSAROKH Latifa (11/12/1973) - I-F - AS CHEVALIERS D ATHLETISME COURNEUVIENS
EZEH Florence (29/12/1977) - I-F - RACING CF (PARIS)
FALZON Stephanie (07/01/1983) - AQU - BSMA BRUGES ST MEDARD A
FAVRETTO Vincent (05/04/1984) - R-A - ASPTT LYON
FETIZON Elena (10/12/1975) - CHA - ASPTT CHALONS SUR MARNE
FETIZON Pascal (30/08/1962) - CHA - ASPTT CHALONS-SUR-MARNE
FIGERE Nicolas (19/05/1979) - I-F - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
FONTAINE Raymond (18/08/1979) - REU - CO STADE PETITE ILE
FOUCAN Marc (14/10/1971) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
FOUQUET Virginie (09/09/1975) - NPC - US TOURCOING
FROUIN Nancy (22/12/1984) - P-L - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
GABELLA Gregory (22/06/1980) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
GADI Hafida (14/07/1974) - R-A - AC ONDAINE FIRMINY
GALY Olivier (04/03/1976) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
GARNIER Patricia (13/05/1967) - I-F - CA MONTREUIL
GENEVRIER Elise (27/06/1983) - AUV - Clermont Athlétisme
GERANCE Fanny (04/01/1981) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GOMES Augusto (05/03/1974) - LIM - AS SAINT JUNIEN
GOMIS Kafetien (23/03/1980) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
GOUACIDE Wilfried (05/09/1982) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GREZE Stephane (12/11/1984) - REU - US POINTE-DES-GALETS (REU)
GROUSSELLE Elisabeth (06/02/1973) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GUIGON Nicolas (10/10/1980) - R-A - ASPTT GRENOBLE
GUILLOT Isabelle (25/10/1961) - PYR - BLAGNAC SC
GUINAUDEAU Christine (20/06/1978) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
HATUNGIMANA Artemon (21/01/1974) - I-F - PARIS UC
HOATAU Augustin (27/08/1981) - NPC - ASPTT Lille Métropole
HOMO Sebastien (27/04/1982) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
JACQUES-SEBASTIEN Lina (10/05/1985) - I-F - US CRETEIL
JARDIN Anne Gael (02/11/1979) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
JARMUSZEWICZ Quentin (19/07/1977) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
KAMGA Aurelie (11/08/1985) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
KHODADIN-FERGA Linda (24/12/1976) - I-F - US CRETEIL
KITEAU Joachim (23/06/1982) - ALS - ASPTT STRASBOURG
KLILECH-FAUVEL Fatiha (01/02/1975) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
KOUASSI Gabriela (18/11/1979) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
KRANTZ Frederic (13/09/1978) - AQU - BORDEAUX EC
LACASSE Florent (21/01/1981) - PRO / C-A - ASPTT AIX EN PROVENCE
LAKHAL Irba (12/05/1975) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
LAMALLE Adrianna (27/09/1982) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
LAMBESE Bruno (11/04/1969) - I-F - US CRETEIL
LANDMANN Celine (04/04/1984) - NPC - US DUNKERQUE
LANGLOIS Denis (10/10/1968) - I-F - US METRO TRANSPORT (PARIS)
LE COZ Gael (11/12/1983) - R-A - EA BOURG EN BRESSE
LETELLIER Loic (01/10/1976) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
LIVEBARDON Agnes (31/05/1980) - AUV - Clermont Athlétisme
LOMBA Jimmy (30/06/1978) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
LORIA Mickael (09/06/1973) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
LOUAMI Carima (12/05/1979) - NPC - US TOURCOING
MAAZOUZI Driss (20/10/1969) - R-A - COQUELICOT 42
MAGGIOLINI REMONENCQ Magali (21/05/1969) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
MAILLARD Sebastien (02/05/1981) - CHA - YONNE AC
MAMHOUDI Abdel (04/09/1983) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
MANFREDI Laurence (20/05/1974) - PRO / C-A - GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
MANGA Davy (06/03/1983) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
MARAOUI-QUETIER Rakiya (12/09/1967) - PRO / C-A - SCO SAINTE MARGUERITE
MARCENY Lionel (17/02/1974) - CEN - AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
MARTIAK Antoine (28/01/1983) - PIC - ESC TERGNIER
MARTIN Julie (28/09/1979) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
MARTINS Maria (01/04/1974) - NPC - US TOURCOING
MASSET Elodie (02/07/1984) - ALS - CS SAINT-LOUIS (ALS)
MAUNIER Richard (08/12/1977) - I-F - RACING CF
MELFORT Jimmy (28/12/1978) - CEN - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
MEPOINT Sophie (13/04/1976) - NPC - US TOURCOING
MICHANOL Virginie (18/06/1985) - PYR - ECLA ALBI
MORANDAIS Sylvanie (14/07/1979) - I-F - ES MONTGERON
MOREAU Thierry (15/04/1979) - LIM - AS SAINT JUNIEN
N'DABIAN Yves (28/07/1983) - COR - AJ BASTIA
NIARE Gaelle (12/03/1982) - I-F - CA Montreuil
NIARE Yves (20/07/1977) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
NICOLAS Benoit (17/04/1977) - BRE - STADE BRESTOIS
NOTEBAERT Anthony (25/09/1983) - LOR - STADE METZ EC
NTHEPE Aime (26/06/1973) - I-F - RACING CF (PARIS)
NZOLA MESO Teresa (30/11/1983) - R-A - LYON OU
OKORI Reina-Flor (02/05/1980) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
OLIVARES Elodie (22/05/1976) - I-F - CA MONTREUIL
OUADIH Moulay Ali (01/01/1970) - I-F - ES NANTERRE
OUALI Fatiha (28/10/1974) - NPC - CM ROUBAIX
OUBOUHOU Yamna (20/02/1974) - I-F - CS MEAUX
PANEL Brice (13/06/1983) - I-F - EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES
PAUSE Dominique (11/05/1976) - PRO / C-A - AC CANNES
PENCREACH Gael (05/08/1977) - I-F - CA MONTREUIL
PERRIN Amelie (30/03/1980) - CEN - A3 TOURS
PEUF Pierre Charles (27/04/1979) - AUV - CLERMONT ATHLETISME
PIGNOT Aurore (24/12/1979) - I-F - STADE FRANCAIS (PARIS)
PINCEMAIL Sebastien (21/02/1979) - I-F - AC PARIS-JOINVILLE
PLANQUE Thomas (26/04/1979) - NPC - RC ARRAS
POGNON Ronald (16/11/1982) - I-F - ES MONTGERON
POISSONNIER Marie (04/05/1979) - AUV - CLERMONT ATHLETISME
PORAS Fabrice (10/07/1967) - CEN - J3 SPORTS AMILLY
POUZY Frederic (18/02/1983) - POI - SC ANGOULEME
PREAU Christelle (03/11/1981) - PRO / C-A - MARTIGUES SA
RAMALALANIRINA Nicole (05/03/1972) - POI - POITIERS EC
RAMESH Bina (20/09/1979) - N-C - INDIV. NOUVELLE-CALEDONIE
RAMON Fabrice (25/04/1970) - POI - JS ANGOULEME
RAUX Corinne (16/08/1976) - P-L - Endurance 72
RETEL Jean-Claude (11/02/1968) - GUA - INDIV. GUADELOUPE
RETEL Roselise (27/06/1973) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
RIVA Eddy (17/04/1973) - LOR - R.E.S.D.A. VOSGES
ROBERT Remi (21/01/1976) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ROZE Eddy (13/11/1970) - PIC - AMIENS UC
SAINT JEAN Fabrice (21/11/1980) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
SERBOUTI Mohamed (03/03/1971) - P-L - ENDURANCE 72
SERVANTY Pascal (26/05/1966) - AQU - SA MERIGNAC
SOLER Joel (15/02/1982) - I-F - CA MONTREUIL
TAFFLET Corinne (08/11/1975) - I-F - US IVRY
TAILLEPIERRE Karl (13/08/1976) - I-F - NEUILLY PLAISANCE SPORTS
TALBOT Aurelie (22/08/1981) - AQU - BORDEAUX EC
TRAORE Bano (25/04/1985) - I-F - CA MONTREUIL
URBINO Yannick (11/03/1980) - I-F - ES MONTGERON
VALDONADO Laetitia (04/08/1977) - AQU - UA GUJAN MESTRAS
VESANES Elysee (25/01/1984) - MAR - ASCO INTER ATLAS
VILI Bertrand (06/09/1983) - N-C - AS MAGENTA NOUMEA (N.C)
WADE Ibrahima (06/09/1968) - I-F - VILLEMOMBLE SPORTS
WALLARD Remi (10/09/1984) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
WALTER Sarah (05/05/1978) - ALS - SR OBERNAI
WEISS DUMARCHE Nadine (14/08/1962) - I-F - ASPTT YVELINES
YAPO Martial (06/12/1980) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
YEMMOUNI Mounir (12/10/1983) - H-N - Val de Reuil AC Vaudreuil
YVELAIN Fatima (31/12/1969) - PRO / C-A - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
ZEROUAL Larbi (10/01/1971) - I-F - CA MONTREUIL
ZONGO Amy (04/10/1980) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (12/10/1980) - I-F - RACING CF (PARIS)

France JEUNES 2005

ABEGUILE Christophe (12/01/1985) - BRE - QUIMPER ATHLETISME
ANDUREU Charles (13/02/1985) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
ANTY Alexandre (22/09/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
ARNAUD Jean-Baptiste (17/05/1985) - PYR - TARN SUD ATHLETISME
AUVRAY Alixe (24/01/1985) - R-A - ASPTT GRENOBLE
BAMBARA Laetitia (30/03/1984) - AQU - BSMA BRUGES ST-MEDARD A.
BANCO Nelly (17/02/1986) - I-F - PLESSIS ROBINSON AC
BAPTE Cyril (10/01/1983) - MAR - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
BARRAS Diane (21/08/1985) - NPC - SO CALAIS
BARRAS Guillaume (01/06/1983) - NPC - SO CALAIS
BARRE Elodie (15/10/1986) - LOR - E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ
BASSEMENT Jennifer (09/05/1985) - NPC - US VALENCIENNES ATHLETISME
BECLIN Benoit (05/09/1982) - NPC - RC ARRAS
BEHI Symphora (22/03/1986) - I-F - CESAME VAL D'OISE
BELLAABOUSS Fadil (15/06/1986) - F-C - AIRE URBAINE NORD FC ATHLE
BERGOZ Cedric (17/01/1985) - MAR - US LE ROBERT (MAR)
BERLIAT Lucile (07/12/1982) - R-A - EA CHAMBERY
BEYERA Cedric (03/06/1983) - I-F - US IVRY
BILLAUD Cindy (11/03/1986) - I-F - BUSSY ST GEORGES
BOISROND Aurelien (17/02/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
BOMMIER Timothee (11/10/1986) - AUV - CLERMONT FERRAND
BONAUDO Marion (12/09/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
BONNET Christophe (05/07/1985) - I-F - Bussy St Georges Athlétisme
BORTOLUZZI Jerome (20/05/1982) - LOR - AC AMNEVILLE
BOUHATTACH Abdessamad (14/12/1984) - I-F - AVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
BROOCKS Sandrine (07/06/1986) - I-F - S/L CS FONTAINEBLEAU
BRUN Dorothee (23/02/1983) - NPC - DOUAI-SIN A
BRUNO Ricquel (19/08/1982) - GUY - USL MONTJOLY (GUY)
CADARIO Morgane (18/04/1985) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
CEREZE Jonathan (24/03/1984) - AQU - UA GUJAN MESTRAS
CHEVROL Benjamin (13/03/1986) - R-A - EA ROMANS-BOURG-DE-PEAGE
CILICI Fabrice (16/11/1985) - PYR - ECLA ALBI
CLERC Aurelie (13/04/1983) - R-A - ASPTT GRENOBLE
CONSTANTIN Amandine (12/02/1984) - AQU - BORDEAUX EC
DARIEN Garfield (22/12/1987) - R-A - COQUELICOT 42
DE ANICETO Marisa (11/11/1986) - POI - SC ANGOULEME
DE CASTRO Lucie (16/03/1985) - BRE - TREGOR GOELO ATHLETISME
DE WILDE Antoine (22/06/1985) - BOU - AO NIVERNAISE
DECAUX Alice (10/04/1985) - I-F - US IVRY
DELZENNE Amelie (04/08/1983) - NPC - US TOURCOING
DERYCKE Sylvaine (04/01/1982) - R-A - COQUELICOT 42
DESPRES Gwendoline (27/11/1983) - BRE - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
DIA Marie (28/02/1982) - PIC - AMIENS UC
DIAZ Michael (28/10/1986) - LAN - ASSP VERGEZE
DOSSEVI Narayane (03/02/1983) - AQU - STADE BORDELAIS
DRAME Rahamatou (01/04/1985) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
DRAPIER Marine (30/09/1986) - R-A - FAC ANDREZIEUX
DUPOUEY David (06/10/1986) - P-L - SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
DURAND Yohan (14/05/1985) - AQU - US BERGERAC
EMMANUEL Jocelyn (21/02/1986) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
ETES Brice (11/04/1984) - MON - AS MONACO
EYQUEM Justin (23/08/1985) - AQU - PESSAC AC
FADEAU Mickael (26/06/1984) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
FAGRIS Cedric (25/03/1985) - BRE - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
FAKATE Alikisio (04/09/1985) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
FETAUD Amandine (23/12/1982) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
FRANCOIS HAUGRIN Axelle (26/09/1986) - MAR - US LE ROBERT
FRETE Maxime (15/07/1985) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
GACON Pascale (31/10/1983) - BOU - DIJON UC*
GAMIR Gregory (07/05/1986) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
GAUDIN Marie-Noelle (14/05/1985) - BRE - EA RENNES
GILIBERT Doriane (18/03/1985) - R-A - SC PRIVAS
GOMIS Zignia (19/08/1982) - PRO / C-A - CSM LA SEYNE
GOMIS Sandra (21/11/1983) - P-L - ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
GOMONT Nicolas (15/09/1986) - CHA - DAC REIMS
GRAS Victor (04/08/1986) - I-F - CA MONTREUIL
GROUT Celine (09/02/1982) - R-A - CS BOURGOIN-JALLIEU
GUEGAN Elodie (19/12/1985) - BRE - CIMA PAYS D'AURAY
GUET Helene (14/01/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
GUINFOLLEAU Cedric (10/08/1983) - POI - JS ANGOULEME
GUITTEAUD Stephie (12/09/1986) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
HAEFFLER Jerome (12/05/1982) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
HANANY Mickael (25/03/1983) - I-F - ATHLE 95'S
HARMENIL Fabien (01/07/1985) - R-A - ASPTT LYON
HARNISCH Werner (21/10/1982) - PIC - AMIENS UC
HASSANI Said (20/09/1985) - R-A - ATHLETIC CLUB TASSIN
HAUTCOEUR Kevin (17/01/1985) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
HERVIEU Thais (09/12/1985) - B-N - AS TOURLAVILLE
HERVIEU Karine (24/02/1982) - H-N - EA LOUVIERS
HUYGHES Amelie (31/05/1982) - NPC - SO CALAIS
IKUESAN Ayodele (15/05/1985) - I-F - Stade Français
INNOCENT Helena (24/08/1982) - I-F - ATHLE 95'S
JACOBZONE Mathieu (06/04/1986) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
JEHANNET Olivier (17/10/1984) - P-L - STADE NANTES AC
JEMAA Dora (15/07/1985) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
JOLIVEAU Edouard (12/04/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
JONCHERAY Pierre (08/09/1982) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
JOULAIN Florent (13/04/1985) - I-F - RACING CF
JOZAN Benoit (26/01/1986) - P-L - STADE NANTES AC
KANE Bocar (12/01/1985) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
KHATTOU Naoile (17/06/1985) - PIC - AMIENS UC
KONE Aminata (01/08/1983) - CEN - DREUX AC
LADREZEAU Berverlee (10/06/1985) - ALS - CS SAINT-LOUIS (ALS)
LAGIER Brice (24/08/1983) - PYR - TOULOUSE OAC
LALLICAN Benoit (11/02/1985) - BRE - ATHLETISME SUD 22
LAURIER Cedric (18/07/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
LECOMTE Mathieu (10/06/1984) - PIC - AMIENS UC
LEROY Amandine (03/06/1985) - PIC - STADE ST QUENTINOIS
LESUEUR Agathe (06/12/1985) - PIC - VGA COMPIEGNE
LLATSER Johan (02/07/1982) - PYR - TOULOUSE OAC
LOIR Jean-Baptiste (21/04/1985) - CEN - ES JOUY
LONGEARET Amandine (04/11/1984) - LAN - ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
LORIOU Mandy (22/07/1985) - P-L - USA LAVAL-ST BERTHEVIN
LUZIEUX Stephanie (07/07/1982) - AQU - Bordeaux EC
MABIRE Jonathan (14/05/1986) - CEN - AJ BLOIS ONZAIN
MAISONNIER Blandinne (03/01/1986) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
MAQUIN Romain (09/06/1985) - ALS - FC MULHOUSE 1893
MARGUET Linda (11/09/1983) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
MARIE NELLY Nathalie (24/11/1986) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
MARIE SAINTE Stevens (04/06/1986) - I-F - CO DES ULIS
MAYAUD Daniel (23/05/1983) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
MBANDJOCK Martial (14/10/1985) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
M'BARKE Idrissa (30/03/1983) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
MEKHISSI BENBBAD Mahiedine (15/03/1985) - PIC - VGA COMPIEGNE
MEUDEC Yoan (13/02/1984) - AUV - Clermont Athlétisme
MEYER Magali (22/05/1982) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
MICHEL Sophie (17/04/1985) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
MICHELY Florence (10/07/1985) - GUA - LES AIGLES ABYMES (GUA)
MILIA Patrice (04/05/1984) - MAR - CLUB COLONIAL (MAR)
MONFRET Willy (03/10/1982) - I-F - ESSONNE ATHLETIC
MONTAGUT Marie Emilie (16/06/1985) - BRE - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
MOUTARDIER Alois (21/04/1985) - PIC - AC CHATEAU THIERRY
NANA DJIMOU IDA Antoinette (02/08/1985) - I-F - CA MONTREUIL
NAZON Charlene (22/04/1982) - PRO / C-A - ASVBC
NDJE Rose Audrey (22/06/1985) - R-A - AS AIX LES BAINS
NEGRE Julie (03/07/1982) - AQU - ASPTT BORDEAUX
NIVOLLET Manuel (15/04/1983) - I-F - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLETISME
NOURY Antoine (22/03/1985) - BRE - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
ORHANT Clemence (29/08/1985) - BRE - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
OUALICH Mustapha (18/06/1983) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
PARIS Herve (21/03/1983) - F-C - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
PAROLE Yannick (13/05/1983) - I-F - US CRETEIL
PAUMARD Emilie (09/04/1986) - P-L - ENA ANGERS
PERNIC Laurent (05/06/1982) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
PERRIER David (21/03/1986) - PRO / C-A - AC MIRAMAS
PETILAIRE Cedric (24/05/1984) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISI
PHILIPPON Aurelie (23/05/1982) - I-F - ASPTT PARIS
PICOCHE Laurane (17/07/1985) - LOR - AS REMIREMONT HV
PIERRAT Jeremy (07/02/1984) - LIM - AS SAINT JUNIEN
POLELEI Glenda (20/02/1985) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
RAMOTHE David (26/02/1986) - BRE - STADE RENNAIS ATHLETISME
RENAUDEAU Benjamin (24/07/1985) - POI - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
RENAUX Yves (12/06/1986) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
REYNAERT Manuel (05/06/1985) - R-A - AS AIX LES BAINS
RIGHI Halima (10/06/1983) - LAN - ALES CEVENNES ATHLETISME
ROUTHIAU Guillaume (30/06/1986) - P-L - ENT. DES MAUGES (BEAUPREAU)
ROUX-BONNARDEL Julie (22/10/1986) - R-A - AS AIX LES BAINS
RUET Aurore (14/02/1984) - PRO / C-A - CAS AVIGNON
SABINE Cleophe (17/06/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
SAINT VAL Hugo (03/12/1985) - I-F - US METRO TRANSPORT
SALSAC Laure (02/07/1985) - CEN - A3 TOURS
SARAT Martin (15/02/1985) - R-A - CS DECINES
SIGERE Thelia (04/02/1985) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
SIMON Camille (24/04/1986) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
SUBERVIE Helene (25/06/1986) - AQU - PAYS BASQUE ATHLETISME
SYLVAIN Keeter (29/04/1982) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
TAVERNIER Yann (10/09/1984) - F-C - CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME
TCHAYEM Nelly (04/08/1983) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISI
TOINON Stephane (16/10/1983) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
TURPAUD Jennifer (27/08/1986) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
UGATAI Romina (10/10/1986) - WAL - AS HIHIFO (W.F)
VALIN Manuel (31/03/1986) - MAR - AC SAINT-JOSEPH
VANZEL Hans (02/07/1982) - PIC - SUD OISE ATHLETISME
VARLIN Euzhan (21/06/1985) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
VEIRON Christophe (16/03/1984) - I-F - US CRETEIL
VENEL Teddy (16/03/1985) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY LE T
VILLENEUVE David (05/11/1986) - MAR - CC. FORT-DE-FRANCE (MAR)
VINIGER Melanie (16/07/1984) - H-N - CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE
VOUAUX Natacha (23/01/1985) - BOU - DIJON UC
WALDET Olivia (23/05/1984) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR
WALLARD Guillaume (10/09/1984) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
YOUSFI Driss (23/07/1983) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN

Liste ESPOIRS 2005

ABIOLA Naima Josee (20/08/1986) - P-L - ENA ANGERS
ACCAMBRAY Jennifer (09/06/1985) - PRO / C-A - AC CANNES
ADLOFF Fanchon (09/10/1988) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
AGOSTINUCCI Alexandra (13/06/1986) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
AKAOUCH Medhi (27/01/1982) - I-F - AS PIERREFITTE
ALIROL Marie (12/03/1985) - R-A - FAC ANDREZIEUX
ALLAIN Solenne (05/03/1982) - I-F - VIRY NORD SUD ESSONNE EVRY ATHLETISME
AMGHOUGH Latifa (15/07/1985) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
AMICHIA Regis (25/12/1987) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
AMMOR Ahmed (18/01/1987) - PRO / C-A - ASPTT TOULON LA VALETTE
AMOFA DIATUO Jefie (16/01/1988) - ALS - RC STRASBOURG
ANAIS Cinthia (18/01/1988) - MAR - ASCO INTER ATLAS
ANANI Elvira (27/03/1987) - I-F - UMS PONTAULT COMBAULT
ANTRAYGUES Caren Laure (20/07/1987) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
ARICA Cathy (11/04/1984) - MAR - CLUB FRANCISCAIN
ARMAND Audrey (23/12/1982) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
ARPIN Romain (04/08/1981) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
ARRON Yoan (04/09/1980) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLE
ASSOHOUN Ghislaine (19/08/1987) - I-F - E. TORCY CHELLES ATHLE
AUBERGE Lucien (19/11/1987) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
AUDEL Cedrick (03/06/1983) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
AUGE Sabine (06/11/1987) - CEN - ESP DREUX
AUGERON Johan (29/07/1983) - POI - AC HAUT POITOU
AUNEAU Christophe (17/09/1984) - P-L - S/L FONTENAY LE COMTE
AUROKIOM Jean Francois (14/04/1981) - LIM - AS Saint Junien
AUVISTE Julien (28/05/1985) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
AVEROUS Violaine (15/03/1985) - PYR - ENT US FRONTON AS L'UNION
BAERT Anais (03/08/1986) - R-A - CLUB ATHLETIC DU ROANNAIS
BAFLAN Joellie (16/10/1988) - I-F - ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE ATHLE
BAILLET Baptiste (24/04/1988) - R-A - S/L SALESIENNE A.C. D'ANNECY
BALA Marie (08/05/1987) - R-A - GRENOBLE UC
BALESTON ROBINEAU Jonathan (28/07/1987) - AQU - S/L AS HAILLAN / STADE BORDELAIS
BALLAND Fanny (25/08/1983) - LOR - ES THAON
BARBIER Jonathan (10/05/1985) - NPC - US TOURCOING
BARBIN Celine (13/03/1984) - P-L - US LAVAL
BARON Sarah (31/05/1987) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONE
BARRAT Julien (23/01/1986) - AQU - PAYS BASQUE ATHLETISME
BARRE Julien (21/02/1984) - BOU - DIJON UC
BARRIOL Julien (05/02/1987) - AUV - LA SANFLORAINE (ST-FLOUR)
BARRU Wendy (08/04/1983) - I-F - CA MONTREUIL
BARUTWANAYO Egide (07/12/1985) - BRE - QUIMPER ATHLETISME
BASCOU Dimitri (20/07/1987) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN
BASSON Flavien (15/05/1988) - R-A - S/L LA VAILLANTE CHATILLONNAIS
BATSALA Stephanie (02/09/1987) - AUV - RC VICHY
BATTEUX Vivien (23/02/1985) - PIC - SC ABBEVILLE
BAUMERT John (21/05/1980) - ALS - AC VALLEE STE-MARIE-MINES
BAUMGARTNER Daniel (03/01/1987) - BOU - ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES
BEAUVIR Damien (20/03/1984) - BRE - CJF SAINT MALO
BECKER Nicolas (04/09/1987) - ALS - S/L RAC WISSEMBOURG
BEGORA Steven (06/03/1987) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
BEGUE Sorelle (07/04/1986) - NPC - S/L RC DE LENS ATHLETISME
BEGUIN Julie (31/08/1988) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
BELHARBAZI Otmane (03/11/1988) - ALS - FC MULHOUSE 1893
BELLAMY Benjamin (01/03/1984) - PYR - EA PAYS DE FOIX
BEMBA Kaba (31/01/1985) - I-F - S/L AS FONTENAY
BEN DRISS Najet (03/12/1982) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
BENAVENQ Agnes (11/05/1987) - LAN - MONTPELLIER UC
BENEDICTO Juliette (01/06/1986) - AQU - CANEJAN ATHLETISME
BENSAAD Flora (30/06/1985) - AQU - BORDEAUX EC
BERCHEBRU Benoit (08/03/1984) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BERCHEBRU Mickael (08/03/1984) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
BERGE Elodie (26/10/1984) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
BERNALEAU Cecile (29/03/1988) - AQU - BRAUD AC
BERNARD Floriane (08/10/1988) - H-N - EVREUX AC
BERNARD-GODET Julien (09/01/1984) - R-A - ANNECY HAUTE SAVOIE A.
BERNASCONI Herve (01/11/1987) - F-C - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
BERTHET Laure (21/03/1986) - R-A - ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
BIGOT Delphine (04/12/1987) - CEN - AJ BLOIS-ONZAIN
BINNINGER Caroline (04/10/1988) - F-C - S/L ASM BELFORT
BIRON Jerome (29/07/1988) - R-A - S/L PL PIERRE BENITE
BOILARD Adrien (18/06/1988) - I-F - C.C. TAVERNY ATHLETISME
BOIRON Francois (01/05/1985) - R-A - ASPTT GRENOBLE
BOJAKOWSKI Marc (02/02/1987) - I-F - S/L US VESINET
BOJATTOY Mohamed (13/07/1987) - COR - ATHLETIC JEUNES BASTIA
BOLAINGUE Matthieu (06/02/1985) - AQU - UA GUJAN-MESTRAS
BOLOGNE Eric (29/04/1984) - H-N - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
BORREGO Barbara (28/05/1986) - P-L - SCO ANGERS
BOSCO Isabelle (07/06/1988) - R-A - CA FOREZIEN
BOUABDA Souhir (27/03/1984) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
BOUCHERY Heidi (25/02/1987) - NPC - AC WAMBRECHIES
BOUGAUT Aurelien (12/10/1987) - NPC - JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
BOUILLY Nathalie (31/01/1987) - CEN - LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
BOUJON Jennifer (08/03/1987) - LAN - ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
BOUJU Chloe (07/03/1982) - POI - STADE NIORTAIS
BOURBIGOT Angelique (23/02/1983) - R-A - S/L ASU BRON
BOUVET Gregoire (28/11/1986) - P-L - STADE NANTES AC
BOVE Remi (07/11/1982) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
BOYER Antonin (09/11/1984) - CHA - USM ROMILLY
BRIANTAIS Didier (27/09/1984) - BRE - HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
BRICAULT Benjamin (13/11/1984) - POI - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
BRIDELANCE Mathilde (09/10/1984) - NPC - RC ARRAS
BRIE Valerian (23/10/1987) - I-F - SE PAVILLONS-SOUS-BOIS
BROU Stephane (14/10/1980) - I-F - CA MONTREUIL
BROUILLET Fanchon (08/08/1986) - F-C - GA HAUT SAONOIS
BRUGGEMAN Marie (29/01/1986) - NPC - JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
BRUNET MANQUAT Fanny (03/04/1987) - R-A - ENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
BRUNETON Jonathan (09/01/1987) - R-A - EA BOURG EN BRESSE
CABIROL Yoan (18/09/1982) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
CABIT Frédérique (08/11/1986) - AQU - ASPTT BORDEAUX
CACHON Julien (08/08/1988) - BRE - S/L AC HAUTE VILAINE
CAILLET Damien (19/01/1984) - PRO / C-A - AC MIRAMAS
CALABRE Marie Patrice (19/01/1983) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
CALANDREAU Julien (28/08/1987) - R-A - AL VOIRON
CALLIGNY Fabrice (04/11/1981) - MAR - ASCO INTER ATLAS
CALPAS Sebastien (15/01/1979) - CHA - EFS REIMS A.
CAMBERLEIN Damien (05/02/1980) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORT ATHLETISME
CAMISULI Francois (12/05/1987) - P-L - ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
CAMPION Kevin (23/05/1988) - R-A - ASSOC. FEYZIN ATHLE.
CARREZ Mathilde (30/10/1989) - F-C - CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME
CARTAL Magalie (11/01/1981) - R-A - GRENOBLE UC
CASTINGO Mathias Alain (09/09/1983) - I-F - CA MONTREUIL
CENTRONI Flavien (25/07/1987) - COR - AS PORTO VECCHIO ATHLETISME
CHALLEMEL Clement (23/12/1986) - ALS - ILLBRUCH A LINGOLSHEIM
CHAN Aurelien (13/01/1987) - R-A - USO MONDEVILLE
CHANFI Zidine (19/05/1985) - PRO / C-A - SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
CHAPEL Xavier (06/03/1982) - BRE - STADE BRESTOIS
CHAPOT Perrine (15/09/1986) - PRO / C-A - ESPERANCE ANTIBES
CHAPUIS Vincent (28/05/1987) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
CHARTIER J Alban (17/02/1979) - POI - POITIERS EC
CHATELIER Sophie (24/06/1985) - POI - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
CHENU Remy (23/11/1985) - NPC - AC VILLENEUVE D'ASCQ
CHOQUERT Benjamin (17/04/1986) - LOR - CO FROUARD-POMPEY
CHRISTMANN Thomas (16/04/1987) - R-A - ARVE ATHLE BONNEVILLE PAY
CIRE Elodie (01/09/1982) - LOR - A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
CISSE Mariama (14/09/1985) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
CLADEN Emma (14/10/1988) - F-C - S/L ASM BELFORT
CLAIS Xavier (17/03/1986) - PIC - ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE
CLAUDE Aurelie (30/01/1984) - P-L - ENA ANGERS
CLAUDEON Nicolas (01/04/1987) - I-F - S/L USO ATHIS MONS
CLAUSSE Aline (26/09/1982) - LOR - ASPTT NANCY
CLEMENT DEMANGE Perrine (02/10/1986) - LOR - ASPTT NANCY
CLIN Anthony (07/04/1987) - AUV - S/L STADE CLERMONTOIS
CLOSSE Kelly (08/08/1988) - PIC - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
COCO Camille (13/01/1979) - PIC - AMIENS UC
COCOVILOIN Samuel (19/10/1987) - I-F - OUEST YVELINES ATHLE
COLAS Florian (14/03/1986) - POI - AC HAUT POITOU
COLIN Linda (03/04/1985) - LOR - S/L ALB VANDOEUVRE
COLOMBE Simon (02/02/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
COLONNA Guillaume (09/02/1982) - COR - S/L CLUB OMNISPORTS PORTICCIO
COMPAORE Benjamin (05/08/1987) - ALS - ASPTT STRASBOURG
CORNEILLE Priscilla (30/09/1985) - GUA - LES AIGLES ABYMES SA
COUDERC Mathieu (18/07/1986) - LAN - A. BEZIERS CAUSSES A.
COUDURIER Estelle (09/02/1987) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
COULIBALY Teneingue (18/07/1986) - PIC - S/L EA CREIL
CRANCE Marie-Cecile (13/03/1984) - BOU - DIJON UC
CUNY Isabelle (21/08/1986) - LOR - DOMBASLE ATHLETISME
CUSSONNEAU Camille (07/04/1983) - P-L - STADE NANTES AC
DAANOUNI Jawade (12/11/1985) - PRO / C-A - ASPTT TOULON LA VALETTE
DALLIER Aymeric (01/07/1982) - LIM - SAM GUERET
DARDOL Cecilia (15/03/1988) - GUA - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
D'AURIA Mathilde (15/10/1987) - R-A - COQUELICOT 42
DAYA Touria (01/11/1985) - ALS - S/L FC GUEBWILLER
DAYOT Sebastien (20/09/1982) - BRE - LE PENTHIEVRE A - S/L LAMBALLE AC
DECIMUS Yoaann (30/11/1987) - I-F - S/L SCA 2000 EVRY
DELARUE Annabelle (28/09/1986) - H-N - S/L AA VEXIN
DELATTRE Romain (23/04/1985) - BRE - AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR
DELDYCKE Nicolas (07/01/1982) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
DELEPINE Julie (15/08/1984) - P-L - CSJB ANGERS
DELEVALLEE Julie (06/11/1985) - NPC - AC WAMBRECHIES
DELEVOYE Olivier (08/04/1983) - NPC - US TOURCOING
DELSART Pierre (22/03/1985) - CHA - TROYES OMNISPORTS
DELVALLE Melissa (23/10/1985) - POI - JS ANGOULEME ATHLETISME
DENIS Jonathan (18/11/1987) - GUA - A. LA MARIE GALANTE A.
DENIS Laetitia (04/02/1988) - POI - CA CHATELAILLON
DERISSAINT Bertho (20/04/1985) - GUY - ASL SP. GUYANAIS CAYENNE
DESASSIS Carole (24/04/1982) - CEN - ATHLETIC TROIS TOURS
DESCHAMPS Sebastien (12/04/1987) - NPC - US DUNKERQUE
DESRUES Fabrice (28/03/1983) - I-F - RAMBOUILLET SPORTS
DESTOMBES Patricia (09/06/1980) - PIC - AMIENS UC
DIABAKANA Christiane (20/04/1985) - I-F - CESAME VAL D'OISE 95
DIARRA Abdoulaye (27/05/1988) - CEN - DREUX ATHLETIC CLUB A.
DICOT Valerie (23/01/1985) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
DIOMANDE Marianne (08/05/1986) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
DISTEL Celine (25/07/1987) - ALS - S/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
DJEDID Mourad (08/01/1986) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
DOMERGUE Mickael (28/02/1980) - I-F - ATHLE SUD 77
DOUB Violette (01/05/1987) - LOR - US FORBACH
DROCOURT Gilles (09/12/1985) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
DROCOURT Jerome (19/05/1982) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
DRUET Adrien (27/09/1984) - POI - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
DUARTE Sophie (31/07/1981) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
DUBOIS Ludovic (13/04/1986) - NPC - US VALENCIENNES ATHLETISME
DUCLOS Lucien (31/07/1987) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
DUFAY Charline (12/11/1986) - H-N - ESM GONFREVILLE L'ORCHER
DUFRESNE Jason (11/08/1986) - NPC - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
DULAU Aurelien (12/05/1986) - CEN - AJ BLOIS-ONZAIN
DUPOUY Yannick (03/09/1983) - AQU - US MARMANDE ATHLETISME
DUQUERROY Luc (04/09/1980) - POI - POITIERS EC
DURAND Nicolas (23/01/1979) - AUV - S/L STADE CLERMONTOIS
DURECHOU Julien (20/03/1986) - CEN - REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
DUSSOLLIER Kevin (28/09/1987) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
EDWIGE Stephen (16/03/1984) - COR - ATHLETIC JEUNES BASTIA
EL ALLALI Nordine (26/01/1987) - BRE - STADE BRESTOIS
EL KHELILI Djamel (12/07/1983) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
ELOUARDANI Hafid (02/11/1982) - LAN - MARTIGUES SPORTS ATHLE
EMERAUD Xavier (03/06/1987) - BRE - STADE RENNAIS ATHLETISME
EPALLE Luc (27/03/1987) - R-A - FAC ANDREZIEUX
ERRAHMANI Rabeh (25/05/1985) - LOR - AC AMNEVILLE
ESSELKY Myriam (11/05/1985) - R-A - EA CHAMBERY
ETOUNDI Rose Pascale (20/04/1987) - I-F - STADE FRANCAIS (PARIS)
EURANIE Audrey (02/05/1986) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
EVRARD Magali (18/03/1985) - LOR - ASPTT NANCY
FARASSE Justine (21/07/1987) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
FARGEAU Synthia (12/02/1985) - I-F - WHITE HARRIERS SURESNES
FAUCHER Fabien (03/01/1985) - R-A - UNION MONTELIMAR SPORTS
FAURE Caroline (08/02/1985) - R-A - AC ONDAINE FIRMINY
FAVIER Guillaume (25/04/1983) - LAN - Montpellier Athlétisme
FAYE Anne Lise (22/09/1983) - POI - SC ANGOULEME
FELIX Aurelie (26/03/1979) - H-N - ASPTT ROUEN
FELTZ Aurelie (22/02/1984) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
FENRICH Gaele (09/03/1984) - LAN - AC VALLEE DU SALAISON
FERNANDEZ Jean Paul (14/03/1984) - BOU - DIJON UC
FERRARI Franck (27/07/1983) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
FERTEL Camille (29/04/1982) - H-N - ASPTT ROUEN
FIDOL Teddy (25/11/1987) - I-F - CSM PUTEAUX
FIGARO Charles (19/07/1988) - GUA - STADE LAMENTIN (GUA)
FITTE DUVAL Damien (20/05/1987) - H-N - STADE DIEPPE
FIX Yannick (16/01/1986) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
FLAVEN Alexis (15/08/1986) - R-A - AS AIX LES BAINS
FLAVEN Thibault (19/05/1983) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
FLEURY Laurent (27/02/1984) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FOPPOLI Mathieu (31/01/1987) - R-A - THONON AC
FORGET Sandrine (22/08/1985) - NPC - US TOURCOING
FORT Marjorie (29/07/1985) - F-C - AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE
FORTIN Fabrice (02/02/1980) - AQU - STADE BORDELAIS
FORTOUL Guillaume (22/05/1986) - PRO / C-A - BC L'ISLE SUR LA SORGUE
FOURCADIER Laetitia (30/11/1981) - PIC - EAC MERU
FOURNIER Annaelle (20/01/1988) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
FOURNIER Celine (20/11/1986) - R-A - S/L PL PIERRE BENITE
FRACHEBOIS Marie (26/07/1984) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
FRANCHIN Celia (15/07/1987) - F-C - S/L ASM BELFORT
FRANCK Marion (29/12/1988) - PIC - ESC TERGNIER
FRANCOIS HAUGRIN Lesly (25/02/1985) - MAR - US LE ROBERT (MAR)
FRASSIN Aurelie (14/04/1982) - BRE - STADE BRESTOIS
FREDERIC Dominique (10/03/1983) - MAR - RC RIVIERE-PILOTE (MAR)
FREMAUX Caroline (09/10/1982) - NPC - US ATHLETIQUES DE LIEVIN
FROMENTIN Melanie (10/10/1981) - R-A - UA MAURIENNE ST JEAN
FUTI Lina (21/05/1986) - F-C - S/L ASM BELFORT
GACON Laure (22/12/1986) - BOU - DIJON UC
GAGNEUX Valerie (03/12/1984) - BRE - CJF SAINT-MALO
GALLAS Melina (14/07/1988) - GUA - JUVENTUS SAINTE-ANNE (GUA)
GALTIER Manuela (22/05/1988) - I-F - GA NOISY LE GRAND
GANE Audrey (13/09/1985) - GUA - GOSIER AC (GUA)
GANE Cynthia (28/06/1987) - GUA - GOSIER AC
GASMI Alexandra (24/04/1985) - I-F - UA VERSAILLES
GATHIER Benjamin (26/10/1983) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GATIBELZA Olivia Martine (30/01/1986) - AQU - BORDEAUX EC
GAUTHIER Anne-Laure (11/02/1983) - I-F - FONTENAY PLESSIS ATHLE 92
GAY Sebastien (08/06/1986) - I-F - AC MONTESSON
GAZQUEZ Florian (27/09/1988) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GEFFROUAIS Romain (10/04/1986) - BRE - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
GEORGES Damien (23/02/1985) - CHA - EFS REIMS A.
GERARD Eva (23/01/1980) - P-L - Stade Nantes AC
GERMACK Valeriane (23/11/1984) - BOU - DIJON UC
GERMANY Laurence (03/08/1987) - MAR - ASC ZENITH
GERNIGON Gaelle (28/02/1987) - BRE - S/L TA RENNES
GERY Gilles (17/05/1983) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GEZZAR Nordine (17/02/1980) - AUV - S/L AS MONTFERRAND
GHADDA Anoiar (17/05/1984) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
GHAIDI Salah Eddine (12/05/1979) - I-F - VERNOUILLET ATHLE
GHESQUIERE Louise (30/03/1988) - NPC - AS ANZINOISE ATHLETISME
GHIANI Nicole (08/03/1987) - LOR - CO FROUARD-POMPEY
GLADONE Vanessa (03/06/1982) - H-N - VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL
GOBANCE Lucie (14/01/1983) - CHA - TROYES OMNISPORTS
GODEFROY Sebastien (17/07/1987) - B-N - S/L AS CHERBOURG
GODFRIN Celine (13/11/1986) - LOR - ATHLETISME METZ METROPOLE
GOMBERT Kevin (30/11/1987) - LAN - CA SPIRIPONTAIN
GONGUET Maxime (19/04/1987) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
GONIER Cindy (30/04/1987) - MAR - ASCO INTER ATLAS
GONIN Heloise (08/11/1982) - PIC - AMIENS UC
GOSSELIN Nicolas (10/01/1986) - PIC - AC CHATEAU THIERRY
GOUBAULT Julie (02/11/1983) - H-N - EVREUX AC
GOUIL Quentin (19/02/1990) - P-L - STADE NANTES AC
GOULD DUPUIT Cindy (12/05/1983) - PIC - STADE NOGENT SUR OISE AC
GOURMEL Thomas (21/05/1986) - BRE - COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
GRENIER Joseph (15/01/1988) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
GROUSELLE Pierre (02/07/1985) - LOR - A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
GUENGANT Delphine (01/01/1987) - POI - SA ROCHEFORT
GUENIOT Anne (09/04/1984) - LOR - ASPTT NANCY
GUERET-LAFERTE Jennifer (16/01/1985) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
GUERFI Riad (15/10/1987) - I-F - AS PIERREFITTE
GUIBERT Nathalie (28/10/1986) - CHA - US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
GUILLAUME Xavier (16/05/1983) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
GUILLEMET Julie (31/07/1988) - ALS - S/L FC HAGUENAU
GURACHI Youness (25/03/1983) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
GUY Emmanuel (05/03/1981) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS
HAESSLER Emmanuel (15/02/1983) - ALS - ASPTT MULHOUSE
HAMONY Lorrie (21/05/1987) - GUA - INTERPIDE MORNALIENNE
HARNAIS Bastien (29/01/1986) - AUV - STADE CLERMONTOIS
HAUCHART Stephanie (04/04/1982) - R-A - ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
HAY Marie (27/05/1987) - P-L - ENTENTE DES MAUGES(BEAUPREAU)
HENRY-MALBERT Guilhem (06/01/1982) - PYR - ECLA ALBI
HERMAN Steve (16/08/1985) - I-F - WHITE HARRIERS SURESNES
HERSENT Jeremy (18/03/1986) - B-N - AS TOURLAVILLE
HERVE Agathe (24/03/1985) - CEN - US VENDOMOISE ATHLETISME
HOAREAU Antoine (10/01/1987) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
HOCHART Aurelie (05/08/1988) - PIC - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
HOCQ Clement (29/04/1985) - NPC - US VALENCIENNES ATHLETISME
HOURNA NGARKODOU Naomie (25/02/1987) - P-L - STADE NANTES AC
IDDRISU Benoit (03/02/1987) - I-F - S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
ILLY Carole (03/04/1982) - LIM - AS SAINT-JUNIEN
ISSA Anliati (28/01/1981) - REU - US POINTE DES GALETS
ISSENBECK Yannick (13/03/1981) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONNAIS
ITRAC Justine (26/01/1982) - PYR - ECLA ALBI
JACQUET Sophie (25/05/1987) - R-A - S/L LA VAILLANTE CHATILLONNAIS
JACQUOT Emilie (27/03/1985) - LOR - ASPTT NANCY
JAMMIER Quentin (24/07/1988) - I-F - PARIS JEAN-BOUIN CASG
JANY Gael (11/02/1984) - PYR - ECLA ALBI
JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (19/10/1989) - MAR - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
JEAN-JOSEPH Loic (25/09/1986) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN
JEANNIN Samuel (11/01/1986) - F-C - DOUBS SUD ATHLE
JEANVILLE Johan (02/02/1986) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
JOLIVET Jeremy (12/12/1985) - CEN - AJ BLOIS-ONZAIN
JUDITH Cedrick (02/06/1983) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
KAMAL Abdellatif (05/03/1985) - I-F - SE PAVILLONS-SOUS-BOIS
KANGOU Allyson (14/04/1986) - I-F - BUSSY ST GEORGES ATHLE
KAPFER Pierre (06/11/1981) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
KENFACK TEGUETEM Martin (31/08/1985) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
KERBAOL Adele (20/10/1987) - BRE - S/L TA RENNES
KESSELY Haoua (02/02/1988) - I-F - VERNOUILLET ATHLE
KHENFRI Karim (07/04/1987) - NPC - US TOURCOING
KILAMA Daniel (22/09/1981) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
KING'UMBA Adolphe (23/10/1984) - R-A - ASPTT LYON
KLISZ Julien (13/02/1988) - AQU - S/L AVIRON BAYONNE
KONE Ismael (30/06/1987) - AQU - STADE BORDELAIS
KORBAA Katiba (29/10/1987) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
KOUASSI Berenice (05/12/1987) - LIM - CAPO LIMOGES
LABY Jerome (04/01/1987) - I-F - SE PAVILLONS-SOUS-BOIS
LACEY Yvonne (02/03/1988) - ALS - CSL NEUF-BRISACH
LACOMBE Aymeric (25/05/1985) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
LACORDELLE Marie-Angelique (17/12/1987) - GUY - USL MONTJOLY (GUY)
LACOURT Baptiste (12/12/1983) - I-F - AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
LAFERRERE Guillaume (20/10/1986) - R-A - ASPTT GRENOBLE
LAFORET Fabien (27/07/1985) - PRO / C-A - AC DIGNE
LAHAYE Mathieu (25/12/1983) - I-F - S/L SCA 2000 EVRY
LANOE Helene (31/03/1988) - BRE - STADE RENNAIS ATHLETISME*
LARDY Julie (09/05/1984) - POI - AC HAUT POITOU
LASTENNET Jeff (26/08/1987) - I-F - CA MONTREUIL
LATORRE Olivier (11/05/1988) - P-L - STADE NANTES AC
LATOUCHE Jonathan (14/08/1987) - P-L - STADE NANTES AC
LATRASSE Emilie (02/05/1985) - BOU - ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
LAURENT Mickael (02/07/1985) - CEN - OMNISPORTS PITHIVIERS
LAURENT Lyvie Paola (24/12/1988) - GUA - UNION SPORTIVE BAIE MAHAULTIENNE
LAVAKA Edouard (08/02/1983) - ALS - ASPTT STRASBOURG
LE FLOCH Audrey (09/12/1987) - BRE - STADE BRESTOIS
LE PAGE Yann (18/04/1981) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
LEAUTE Benjamin (23/04/1988) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
LEBRETON Aurelie (15/09/1984) - R-A - EA BOURG-EN-BRESSE
LECRES Jean Daniel (06/12/1988) - REU - RACING CLUB DE SAINT DENIS
LEFEBVRE Melanie (17/08/1987) - NPC - AC VILLENEUVE D'ASCQ
LEFEBVRE Nicolas (31/01/1981) - NPC - RC ARRAS
LEFRANC Stephane (15/06/1983) - BRE - STADE RENNAIS ATHLETISME*
LEJEUNE Anouk (23/10/1985) - PRO / C-A - AC CANNES
LEMAIRE Romain (12/07/1983) - PIC - MOUY ASSOCIATION THERAIN ATHLE
LEMAY Magali (09/06/1981) - PRO / C-A - AC DIGNE
LEMY Karelle (18/05/1987) - MAR - GOLDEN STAR
LEONARD Jenny (15/09/1985) - LOR - A SARREGUEMINNES SARREBOURG A
LESTAGE Anthony (13/02/1986) - LIM - ACJ CHANTEIX
LESUEUR Eloyse (15/07/1988) - I-F - GA NOISY LE GRAND
LEULLIER Sebastien (09/06/1981) - PIC - AMIENS UC
LEVEILLE Jerome (25/03/1982) - P-L - S/L JS ALLONNES
L'HER Maryvonne (14/04/1981) - BRE - ULA QUIMPER CORNOUAILLE
LHERITIER Amelie (24/04/1984) - CHA - EFS REIMS A.
LHOMEL Alexandre (12/07/1985) - NPC - ARTOIS ATHLETISME
LIENAFA Yannick (03/05/1986) - MAR - ASCO INTER ATLAS
LIENARD Mathieu (10/08/1984) - I-F - CA COMBS LA VILLE
LIJNEN Kevin (25/05/1984) - PRO / C-A - US LE PONTET A.
LIXFE Didier (29/10/1987) - MAR - CLUB COLONIAL (MAR)
LOGEL Franck (08/01/1985) - I-F - TREMBLAY AC ATHLETISME
LOMBARDO Xavier (06/05/1983) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
LONGET MAIRE Marion (27/02/1985) - F-C - DOLE AC
LOUAFI Hosni (26/01/1982) - R-A - GRENOBLE UC
LOUCHET Julie (17/02/1986) - H-N - EAS MONT-ST AIGNAN AL M.
LOUIS Jerome (10/08/1985) - R-A - GRENOBLE UC
MAANANE Latifa (09/10/1982) - R-A - COQUELICOTS 42
MAGNEVILLE Benoit (02/01/1986) - PRO / C-A - UAVH AUBAGNE
MAHIEUX Aurelie (29/10/1983) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
MALIKI Abdou (20/11/1986) - LIM - CAPO LIMOGES
MALOBERTI Sebastien (22/05/1985) - I-F - ENTENTE TORCY CHELLES ATHLE
MANDRET Mariette (11/01/1983) - GUA - JUVENTUS SAINTE ANNE
MANGA Nina (19/10/1986) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
MARC Vincent (28/10/1987) - AQU - STADE BORDELAIS
MARC Maelene (08/05/1985) - CEN - DREUX ATHLETIC CLUB A.
MARIE NELLY Christophe (06/04/1984) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
MARIE-JOSEPH Veronique (02/04/1983) - MAR - S/L ASU BRON
MARTIN Thomas (19/02/1980) - PYR - ENT. US FRONTON, AS L'UNION
MARTINOT Loic (16/11/1987) - AUV - S/L AS MONTFERRAND
MARTINOT LAGARDE Thomas (07/02/1988) - I-F - S/L CA COMBS-LA-VILLE
MASSOUTIER Laetitia (25/05/1988) - COR - GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
MATEO Celine (30/11/1980) - ALS - SR OBERNAI
MATHIOT Telie (25/05/1987) - BOU - DIJON UC
MATOS Bruno (14/02/1986) - I-F - LES MUREAUX VAL DE SEINE
MAURIEGE Denis (25/01/1985) - CHA - S/L SAINT BRICE COURCELLES A.
MAZOYER Angelique (12/12/1986) - I-F - S/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETISME
MBOTCHAK Laurie (18/04/1988) - I-F - CA MONTREUIL
MEGE Quentin (24/08/1988) - I-F - S/L ASC CHELLES
MEGY Benjamin (25/11/1982) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
MENARD Sophie (15/10/1985) - H-N - ESM GONFREVILLE L'ORCHER
MENARD Camille (01/06/1988) - I-F - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
MENDY Christiane (25/08/1982) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
MENEC Enora (01/08/1987) - BRE - STADE BRESTOIS
MERCA Dominique (17/06/1986) - REU - ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
MERCERON Clement (06/06/1988) - P-L - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
MERINE Nathanael (21/05/1985) - MAR - US LE ROBERT
MESPOULEDE Marie (31/07/1982) - AQU - ASPTT BORDEAUX
MESSAGER Marie (12/01/1987) - P-L - S/L CA MAYENNE
MEYER Aurelie (13/05/1988) - BOU - E A B MONTCEAU
MICHEL Sebastien (21/01/1980) - LOR - ASPTT NANCY
MICHEL Laurent (20/08/1985) - REU - RACING CLUB DE SAINT DENIS
MICHEL Antoine (31/01/1987) - R-A - EA BOURG-EN-BRESSE*
MICHIARDI Antoine (25/10/1987) - NPC - SO CALAIS
MICOLLET Morgane (02/11/1986) - BRE - TREGOR GOELO ATHLETISME
MILLE Pierrick (20/05/1984) - I-F - ES ST QUENTIN CENTRE YVELINES
MOKHTARI Hakim (16/02/1982) - ALS - FC MULHOUSE
MOLTEAUX Antoine (27/05/1987) - CHA - EFS REIMS A.
MONNE Christelle (30/06/1987) - I-F - ES NANTERRE
MONTALETANG Maud (28/09/1986) - LIM - ASPTT LIMOGES
MONTERO Veronique (20/01/1981) - BRE - AC CESSON
MONTHE Johanna (18/11/1984) - I-F - RACING CF
MONTI Annabelle (07/08/1981) - PRO / C-A - MARTIGUES SPORTS ATHLE
MORAND Aurelie (07/06/1984) - BRE - EA RENNES
MORAND Lucie (24/04/1985) - BRE - EA RENNES
MOREL Charles Edouard (06/02/1987) - H-N - GA BASSE-SEINE BOLBEC
MORVILLE Gladys (30/11/1985) - I-F - CERGY-PONTOISE AC
MOSSOT Tatiana (01/06/1982) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
MOSTA Wilfried (18/06/1985) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
MOTUKU Pierre Chanel (16/06/1985) - WAL - AS HIHIFO (W.F)
MOUFFLIER Paul (09/02/1986) - I-F - S/L AS FONTENAY
MOUGEL Laura (25/01/1986) - LOR - AS REMIREMONT HV
MOULAY Nicolas (23/01/1979) - PRO / C-A - SO ARLES
MOUNSAMBOTE NKENGUE Celestin (15/12/1985) - PIC - STADE NOGENT-SUR-OISE AC
MOURAND Chloe (20/10/1987) - BOU - ENTENTE ATHLETICUE BOURGOGNE M.
MOUTHON Anouk (28/03/1987) - R-A - S/L SALESIENNE A.C. D'ANNECY
MOUTHON Elodie (28/03/1987) - R-A - ANNECY-HAUTE-SAVOIE A.
MUBIAYI Philemon (12/01/1987) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME*
MULLER Jessica (22/10/1985) - F-C - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
MUSLER Elodie (25/02/1984) - B-N - U.S.O MONDEVILLE
NAEL Thibaud (23/06/1984) - R-A - FAC ANDREZIEUX
NANA Winnie (04/09/1987) - I-F - VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE
NEDELEC Jean Francois (25/01/1985) - PRO / C-A - AC CANNES
NEGRE Yohann (17/04/1983) - GUA - STADE LAMENTIN (GUA)
NEUNREUTHER Maud (26/12/1987) - PIC - VGA COMPIEGNE
NGUERRET Michel (06/05/1985) - I-F - AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
N'GUYEN Joseph (16/03/1983) - LOR - A.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
NIRIN Leila (23/07/1987) - GUA - LES AIGLES ABYMES (GUA)
NIVEAU Cecilia (30/09/1985) - POI - JS ANGOULEME ATHLETISME
NOEL Nadege (17/07/1984) - LOR - R.E.S.D.A. VOSGES
NOYAT Violaine (10/06/1985) - CEN - AC ROMORANTIN
ODDO Gauthier (15/12/1987) - I-F - EA ANTHONY SUD 92
OMARA BESSON Mehdi (08/04/1988) - R-A - COQUELICOT 42
OMRANI Yassmina (01/01/1988) - LOR - A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
OSSE Lauranne (05/04/1985) - I-F - S/L OC GIF SUR YVETTE
OST Alice (25/10/1987) - R-A - S/L AC LA MURE
OUALICH Hamid (26/04/1988) - LAN - CA PEZENAS
OUAR Vanessa (07/03/1988) - F-C - S/L SP. REUNIS DELLOIS
OUMAALEM Khalid (18/09/1988) - ALS - ASPTT STRASBOURG
OUTCHICH Hassam (08/05/1982) - I-F - AVIA CLUB ISSY LES MOULX
PAILLETTE Stephane (13/02/1985) - MAR - AIGLON DU LAMENTIN (MAR)
PALCRO Jean Yann (16/02/1987) - REU - AB SAINT-PAUL (REU)
PARIS Laure (03/08/1984) - F-C - FC SOCHAUX-MONTBELIARD
PARISEL Florian (04/04/1987) - AQU - STADE BORDELAIS
PARMENTIER Marion (23/03/1987) - LOR - JS AUDUN LE TICHE
PAYET Yoan (28/09/1985) - REU - ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
PERRETTE Priscillia (19/07/1983) - H-N - PONT-AUDEMER AC
PERRIER Jeremy (25/12/1987) - PRO / C-A - AC MIRAMAS
PERRONE Julien (09/10/1982) - BOU - DIJON UC
PEYNE Anne Laure (17/06/1982) - LIM - PANA LOISIRS
PIERRE JUSTIN Teissa (22/10/1987) - GUA - JUVENTUS SAINTE-ANNE (GUA)
PINGEON Melanie (04/11/1986) - LOR - S/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
PLAISANT Benjamin (31/10/1982) - NPC - RC ARRAS
PLE Emilie (03/02/1983) - CEN - LB CHATEAUROUX
PLOUVIER Melanie (11/10/1985) - NPC - US TOURCOING
POLFLIET Mathilde (17/03/1987) - LAN - MONTPELLIER ATHLETISME
POLFLIET Vincent (08/01/1983) - LOR - ASPTT NANCY *
POTAPOFF Elsa (11/02/1987) - LIM - ASPTT LIMOGES
POULIN Isabelle (19/11/1987) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
POYET Christine (10/12/1982) - ALS - ALSACE NORD ATHLETISME
POYET Coralie (12/08/1983) - PRO / C-A - CAS AVIGNON
PRADAL Anne Lise (22/06/1988) - AUV - S/L AS MONTFERRAND
PRELY Virginie (27/06/1982) - F-C - LONS ATHLETIQUE CLUB
PREVEL Jean Michel (28/05/1984) - BRE - LV FOUGERES
PREVEL Adrien (29/04/1986) - LAN - MONTPELLIER ATHLETISME
PROUST Guillaume (23/05/1984) - P-L - STADE NANTES AC
PRUVOST Fanny (21/05/1979) - NPC - AC AUDOMAROIS
PUYJALON Pierre (31/03/1985) - PRO / C-A - ASPTT AIX EN PROVENCE
QUEMAR Antoine (17/11/1985) - B-N - AS TOURLAVILLE
QUESNOIT Julie (06/03/1982) - PIC - AMIENS UC
RAETH Jerome (01/10/1985) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
RASSIN Andrea (26/10/1989) - PRO / C-A - NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
RATTON Mathieu (30/01/1987) - AQU - STADE BORDELAIS
RAVON Thomas (01/05/1984) - P-L - AC ROCHE-SUR-YON
RAYE Pierre (07/06/1982) - AQU - SA MERIGNAC
REGNER Igor (17/11/1982) - CEN - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
REMY Arnaud (19/08/1986) - GUA - ETOILE MORNE A L'EAU (GUA)
RENAUDET Camille (22/02/1988) - POI - SA ROCHEFORT
REPESSE Helene (30/04/1986) - CEN - AJ BLOIS-ONZAIN
RETHORE Anne (31/05/1987) - P-L - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
RICAILLE Marine (23/12/1988) - BRE - S/L AURORE VITRE
RICHARD Lucile (27/01/1984) - POI - AC HAUT POITOU
RICHARD Armande (15/03/1987) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
RIGUET Alexandre (19/03/1985) - POI - POITIERS EC
RILEOSE Clarisse (01/03/1987) - MAR - CLUB COLONIAL (MAR)
RIOU Morgane (06/01/1986) - P-L - NANTES CADUCEE CLUB
ROCHE Adeline (16/07/1984) - R-A - CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
ROGEZ Martin (05/02/1987) - PIC - AC NOYON
ROGGEMANS Caroline (06/07/1984) - CEN - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
ROLLAND Julie (10/04/1987) - BRE - S/L CA MORLAIX
ROLNIN Annabelle (28/12/1987) - PYR - S/L SOUES OMNISPORTS
ROQUELAURE Cynthie (19/03/1987) - GUA - STADE LAMENTIN (GUA)
ROSSIGNOL Guillaume (19/07/1987) - I-F - CA MONTREUIL
ROUDAUT Yann (21/03/1986) - PRO / C-A - DRAGUIGNAN UC
ROUECHE Vincent (16/08/1987) - F-C - GA HAUT-SAONOIS (FC)
ROUX Fabien (19/12/1983) - AUV - S/L STADE CLERMONTOIS
RUEFLIN Claude (06/09/1980) - F-C - S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
RUIZ Jeremy (06/02/1985) - PRO / C-A - AJS LA GARDE
RUIZ Julien (25/08/1982) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
SABATER Clement (05/10/1988) - LAN - S/L RIBERAL AC
SABATTINI Cyndie (22/06/1987) - R-A - ENTENTE OUEST LYONNAIS
SACCO Marine (01/07/1988) - NPC - AC WAMBRECHIES
SADRY Alizee (08/05/1987) - POI - COGNAC AC
SAINT-GAL Nora (11/05/1985) - I-F - CA MONTREUIL
SAKOUVOGUI Charles Edouard (15/03/1983) - P-L - ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
SALAH Saber (24/05/1986) - ALS - S/L ESR COLMAR AC
SANGARE Feryma (09/10/1987) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
SANOGO Matata (17/04/1982) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
SAVARY Guillaume (11/02/1981) - P-L - ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE
SCANZI Aurore (19/12/1987) - I-F - RACING CF (PARIS)
SCHATZ Leslie (02/10/1985) - R-A - ENTENTE SUD LYONNAIS
SCHMITT Benjamin (17/03/1987) - ALS - S/L SG LA WANTZENAU
SCHULLER Loic (08/09/1984) - ALS - S/L AC RAEDERSHEIM
SEGBOR Marielle (09/09/1985) - I-F - CA MONTREUIL
SENE Amy (06/04/1986) - BRE - STADE RENNAIS
SILOU Akhenaton (13/07/1986) - I-F - US IVRY
SIROY Jerome (03/03/1987) - I-F - RACING CF (PARIS)
SORIMOUTOU Xavier (21/04/1988) - GUA - JUVENTUS SAINTE-ANNE (GUA)
SOSSAH Mateo (28/04/1988) - NPC - ASPTT LILLE METROPOLE
SOUALHIA Yasmina (07/03/1980) - I-F - EA FRANCONVILLE LE PARISIS
SOULET Guillaume (05/03/1983) - AQU - CANEJAN ATHLETISME
STIRMLINGER Nicolas (10/01/1985) - ALS - PAYS DE COLMAR ATHLETISME
STROH Francoise (21/02/1982) - ALS - S/L SG LA WANTZENAU
TABOURIER Damien (02/05/1985) - I-F - C.C. TAVERNY ATHLETISME
TACITE Sebastien (24/05/1983) - BOU - CERCLE ATHLETIC DE L'EURE
TACITE-BOURY Laureen (19/07/1983) - CEN - VINEUIL SPORTS
TAMGHO Stephanie (20/09/1983) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
TARTAR Florent (31/12/1983) - NPC - DOUAI-SIN A
TELLIAM Stevy (01/01/1987) - MAR - ASC ZENITH MARTINIQUE
TEMPLIER Martine (06/07/1982) - I-F - AC MONTESSON
THOMARAT Jerome (05/07/1985) - POI - ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS CHATELLERAUDAIS
THOMASI Miguel (04/12/1983) - MAR - CLUB FRANCISCAIN
TOLUAFE Cindy (15/06/1988) - N-C - EF MONT-DORE (N-C)
TOMASI Kevin (17/10/1984) - MAR - ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB
TORIT Clarisse (02/11/1988) - P-L - STADE NANTES AC
TOUEBA Yannick (21/08/1985) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
TOUSSAINT Alberic (16/09/1985) - LOR - ASM BAR-LE-DUC
TRABELSI Leila (30/06/1984) - I-F - S/L SCA 2000 EVRY
TRAUB Alexis (28/06/1984) - R-A - EA CHAMBERY
TRAULLE Philippe (26/08/1987) - I-F - US NEMOURS ST PIERRE ATHLE
TRIBUT Caroline (25/08/1986) - I-F - S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
TROMP Xavier (03/03/1984) - ALS - ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
TROMPETTE Jessie (07/05/1987) - MAR - ASC ZENITH (MAR)
TROUESSIN Sven (02/12/1987) - PRO / C-A - ATHLETIC CLUB SALONAIS *
TSIMENANKILE Julien (01/01/1987) - I-F - DYNAMIC AULNAY CLUB
VAKIE Rose-Marie (01/04/1986) - N-C - A. LANCEURS DU PACIFIQUE
VASSEUR Anaelle (29/03/1983) - NPC - AC VILLENEUVE D'ASCQ
VAVELIN Aurelie (10/01/1985) - PRO / C-A - OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
VEILLEROY Thomas (21/03/1984) - NPC - AS MARCK
VERON Melanie (15/02/1984) - POI - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
VIALLE TAVERNE Marine (30/12/1986) - LAN - A.BEZIERS CAUSSES A.
VILLIEN Ronan (30/03/1983) - R-A - ASPTT GRENOBLE *
VINCENT Virginie (10/01/1985) - GUA - ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
VINCENT Ketsia (01/07/1985) - I-F - NEUILLY-PLAISANCE SPORTS
VINOUZE Viviana (11/04/1982) - R-A - S/L ASPTT LYON
VIROLAN Stella (01/01/1987) - GUA - JUVENTUS SAINTE ANNE (GUA)
VISI Christian (19/10/1988) - CEN - DREUX ATHLETIC CLUB A.
VITTET Anne Sophie (24/12/1988) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
VIUDES Cyril (06/02/1982) - PYR - ECLA ALBI
VRIELYNCK Julien (10/02/1984) - I-F - RACING CF (PARIS)
VULCAIN Marie Christine (01/01/1987) - MAR - US LE ROBERT (MAR)
WAGNER Yann (04/01/1983) - F-C - DOUBS SUD ATHLETISME
WAJROCK Sophie (30/12/1983) - PIC - FC LAON
WATEL Yann (15/11/1983) - R-A - AS AIX-LES-BAINS
WEBER Karl (01/01/1987) - CEN - AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
WITTMANN Aurelie (30/01/1987) - ALS - RC STRASBOURG
XENIHATRE Jacques (12/03/1987) - N-C - AMICALE SPORTIVE DES STADEURS INSULAIRES
YRIS Christopher (28/11/1985) - BRE - S/L LAMBALLE AC
ZEBIRI Aouataf (30/06/1981) - I-F - CA MONTREUIL
ZILLALI Abdelharim (20/06/1983) - PRO / C-A - ASML FREJUS
ZIRCON Fabrice (16/01/1980) - H-N - STADE SOTTEVILLAIS 76
ZONGO Paul (14/08/1986) - N-C - AC CALEDONIEN (NOUMEA) (N.C)


Critères d'inscription sur Listes ministérielles 2005
Listes ministérielles 2005 par ligues
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS