MES ACCÈS
Compétitions en direct (1)

Sprint - Haies - Demi-Fond - Sauts - Lancers - Combinées/Marche - Accueil CEAT

FEMMES 2005

EPREUVE 800/1000 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul sep
CLASSEMENT FINAL Pts 15 8 23 Fr 6
1 LEHEUTRE VALERIE 29 4   6 12 7
2 FALHUN CARINE 18 6   4 8  
3 GHEZIELLE BOUCHRA 17 1     16  
3 GUEGAN ELODIE 17 7     2 8
5 GROUSSELLE ELISABETH 14       14  
6 SANOGO MATATA 10       10  
7 HEURTAULT MARINA 9   7   2  
7 ZEBIRI AOUATAF 9   6 3    
9 DEHIBA CHAHYD HIND 8     8    
9 PECQUENARD AURELIE 8   8      
9 VALDONADO LAETITIA 8 8        
12 FOUQUET VIRGINIE 7     7    
12 KHATTOU NAOILE 7 3     4  
14 OTTERMATTE BERANGERE 6         6
14 TAVARES LAURA 6       6  
16 ESPINOUZE PAULINE 5         5
16 HERMENT GLADYS 5   5      
16 MARGUET LINDA 5     5    
16 TAVARES LAURA 5 5        
20 JACQUEMIN CHLOE 4         4
20 LESCOP ANNE SOPHIE 4   4      
22 CORRADI MYLENE 3         3
23 COULAUD JULIE 2     2    
23 DESASSIS CAROLE 2 2        
23 PIERRE PERRINE 2         2
EPREUVE 1500 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 28 15 25 5 Fr
1 COULAUD JULIE 33 8   8 7 10
2 BENAVENTE MANUELLA 23   8 7   8
3 BOSSERT EMMANUELLE 20 5   6 5 4
3 ESSAROKH LATIFA 20       8 12
5 DEHIBA CHAHYD HIND 16         16
6 MARTINS MARIA 14         14
7 BARDELLE CHRISTINE 13 7     6  
8 GUET HELENE 11   6 5    
9 LAUGIER NATHALIE 7 6   1    
9 LEHEUTRE VALERIE 7   7      
11 JACQUET MARIE NOËLLE 6   4     2
11 OTTERMATTE BERANGERE 6         6
13 GUERET LAFERTE JENNIFER 5   5      
14 CHEBILI RKIA 4 4        
14 DUARTE SOPHIE 4       4  
14 PICOCHE LAURANE 4     4    
17 BELLEDANT ANAÏS 3       3  
17 BEN DRISS NAJET 3 3        
17 GOURDON NATHALIE 3   3      
17 OTTERMATTE BERANGERE 3     3    
17 PEYNE ANNE-LAURE 3 2 1      
22 BREART FOULON SEVERINE 2   2      
22 HAUCHART STEPHANIE 2       2  
22 ZEBIRI OUATAF 2     2    
25 DUMERGUE MARIE LAURE 1 1        
25 PROTOPAPA SANDRA 1       1  
EPREUVE 3/5000 METRES
MEETINGS TOTAL jun jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 1 15 25 Fr 21
1 BARDELLE CHRISTINE 27 7 8   4 8
2 MAURY MARGARET 24 8     16  
3 DAUNAY CHRISTELLE 18 6     12  
4 KLILECH-FAUVEL FATHIA 14       14  
5 ATIA ANNE 13       8 5
6 CHEBILI RKIA 11 5       6
7 OUBOUHOU YAMNA 10       10  
8 BENAVENTE MANUELLA 7         7
8 SERDA PATRICIA 7   7      
10 FARGET PATRICIA 6       6  
11 CHEVAUCHEE NATHALIE 4 4        
11 GOURDON NATHALIE 4         4
13 HAUCHART STEPHANIE 3         3
13 RICHARD LUCIE 3 3        
15 DUMERGUES MARIE LAURE 2 2        
15 ROCHE ADELINE 2       2  
17 VAILLANT MELANIE 1 1        
EPREUVE 3000 METRES STEEPLE
MEETINGS TOTAL jun jun jun jun jul
CLASSEMENT FINAL Pts 1 8 14 26 Fr
1 CASADO AMELIE 27   7   8 12
2 DUARTE SOPHIE 17       7 10
3 BOUCHAOUANTE YAMINA 16         16
4 OLIVARES ELODIE 14         14
4 PRUVOST FANNY 14       6 8
6 DESPRES GWENDOLINE 13 8     5  
6 RIGHI HALIMA 13 5   8    
8 BARDELLE CHRISTINE 8   8      
8 HERVIEU THAÏS 8   5   3  
10 GONIN HELOÏSE 7     7    
10 KHATTOU NAOILE 7 7        
12 EL AMARI BOUCHRA 6 6        
12 PIERRIN CATHY 6         6
12 YVELAIN FATIMA 6   6      
15 FROUIN NANCY 4       4  
15 NICOULAUD AUDREY 4         4
15 ORHANT CLEMENCE 4 4        
18 FELTZ AURELIE 3 3        
19 FOURES LIVIE 2         2
19 RIGHI HALIMA 2       2  
21 AMGHOUGH LATIFA 1       1  

HOMMES FINAL

EPREUVE 800 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 29 23 5 Fr 26
1 MARTIAK ANTOINE 38 8 7   16 7
2 LOMBA JIMMY 27 6 7   14  
3 LACASSE FLORENT 24       16 8
4 PLANQUE THOMAS 22 2   6 10 4
4 HAUTCOEUR KEVIN 22 4 6   12  
6 AHRASS JAMEL 19 7     12  
7 HADJ HAMOU ADIL 13 5 4   4  
8 AÏSSAT NICOLAS 8   8      
8 BELLABOUSS FADIL 8 3 5      
8 ERAUD GUILLAUME 8     8    
8 MAAZOUZI DRISS 8       8  
12 BARRE JULIEN 7     7    
12 GAMEL SEBASTIEN 7       2 5
14 ABRAHAM ALEXIS 6         6
14 SAVARY BERTRAND 6       6  
16 JEAN-JOSEPH JIMMY 5     5    
17 RIBAL JIMMY 4     4    
18 HATUNGIMANA ARTEMON 3         3
18 LEDELAS YOANN 3     3    
18 NOTEBAERT ANTHONY 3   3      
21 CHOUKI SOULAÏMANNE 2   2      
21 NOURY ANTOINE 2     2    
21 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE 2         2
24 BERCHEBRU MICKAËL 1     1    
24 LESOURD PAUL 1   1      
24 PADOVANI ALEXANDRE 1 1        
24 PAILLAT PHILIPPE 1         1
EPREUVE 1500 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 28 8 25 6 Fr
1 ERAUD GUILLAUME 34 6 6 8   14
2 ABRAHAM ALEXIS 28 8 7 8 5  
3 BAKHTACHE ABDELKADER 26     6 8 12
4 ZBAÏRI ABDEA 22 4 8     10
5 BAALA MEHDI 16         16
6 PHILIPPON GUILLAUME 13   2 5 6  
7 COSSON SEBASTIEN 11       7 4
8 MERDJA KARIM 10 5 5      
9 CHEBILI SAÏD 9 3       6
10 MERDJA KARIM 8         8
11 AÏSSAT NICOLAS 7 7        
11 MAQUIN ROMAIN 7     7    
13 GALON OLIVIER 6   4     2
14 HADJ HAMOU ADIL 4     4    
14 PAILLAT PHILIPPE 4       4  
16 BELABBAS MOHAMED-KHALED 3     3    
16 RAFEI BOUAZA 3   3      
16 VEILLEROY THOMAS 3       3  
19 ALKHALI SOFIANE 2     2    
19 BADAOUI KHAFAD 2       2  
19 VERGNAUD LUDOVIC 2 2        
22 BAMBA SIAKA 1     1    
22 PELISSIER CEDRIC 1 1        
22 ROUSSEL ARMEL 1   1      
22 VEY AZZEDINE 1       1  
EPREUVE 3000 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul sep
CLASSEMENT FINAL Pts 29 14 8 Fr 6
1 LETELLIER LOÏC 23     7 16  
2 BENHARI MOKHTAR 21       14 7
3 ZEROUAL LARBI 15     5 10  
4 JONCHERAY PIERRE 12       12  
5 BURRIER GEORGES 8         8
5 DUPONT MAXIME 8   8      
5 GEZZAR NORDINE 8     8    
5 HABASSA ABDELHALI 8       8  
5 LERCH FRANCOIS 8 8        
10 BENNOUAR HADJ 7   7      
11 ASNOUNI KHALED 6         6
12 HIRT HASSAN 6       6  
12 ZIOINI BADRE DIN 6     6    
14 SCHMIDT MARTIAL 5         5
15 GODFROY THOMAS 4         4
15 MANDOUR ABDELKBIR 4     4    
15 SERBOUTI MOHAMED 4       4  
18 LEFRANC STEPHANE 3     3    
18 SAINT AYES MIKAËL 3         3
20 OUBASSOUR MOHAMED 2       2  
20 TANTAN MUSTAPHA 2     2    
EPREUVE 3000 METRES STEEPLE
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 28 7 23 8 Fr
1 LAKHAL IRBA 32   8 6 8 10
2 ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT 29 8   7   14
3 PENCREACH GAËL 24     8   16
4 ABDELLAOUI MOHAMED 21 7 5 3   6
5 EL OUALIDI ADIL 17   7 2 8  
5 GEZZAR NORDINE 17     5   12
7 ZIOINI BADRE DIN 14 6       8
8 MEKHISSI BENB BAD MAHIEDRINE 9 5   4    
9 ROUQUET DAMIEN 7   6 1    
10 BELABBAS MOHAMED-KHALED 4 4        
10 BELOT FABRICE 4         4
10 DE WILDE ANTOINE 4   4      
13 BOUMAZA BENOIT 3   3      
13 ZILLALI ABDELHARIM 3 3        
15 OUALICH MUSTAPHA 2 2        
15 ROUQUET DAMIEN 2         2
17 TACHOUR ALI 1 1        

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS