MES ACCÈS
Compétitions en direct (1)

Sprint - Haies - Demi-Fond - Sauts - Lancers - Combinées/Marche - Accueil CEAT

FEMMES 2005

EPREUVE HAUTEUR
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul sep
CLASSEMENT FINAL Pts 15 15 23 Fr 6
1 SKOTNIK MELANIE 32     8 16 8
2 JARDIN ANNE GAËL 30 7 7 5 8 3
3 BARBER EUNICE 29 8     14 7
3 CARTAL MAGALIE 29 6 8 6 4 5
5 COLLONVILLE MARIE 18       12 6
6 FINEZ LUCIE 10       10  
7 SARRET CATHERINE 8   6   2  
8 NIARE GAËLLE 7     7    
9 BOYER VERONIQUE 6       6  
9 PARMENTIER MARION 6     4   2
11 GLADONE VANESSA 5   5      
12 DOUB VIOLETTE 4     3   1
12 GERARD EVA 4         4
12 LAZZAROTTO MARINE 4   4      
15 MOURIOU ESTELLE 3   3      
16 BOURGUET SEVERINE 2   2      
EPREUVE PERCHE
MEETINGS TOTAL jun jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 7 10 25 8 Fr
1 BOSLAK VANESSA 32 8     8 16
2 PIGNOT AURORE 20 6       14
3 DENIS BEATRICE 18     7 7 4
4 HOMO AMANDINE 14 4   8   2
5 BOCQUET CAROLINE 12     6   6
5 DUBOCQUET ELISE 12         12
5 LESUEUR AGATHE 12   7 5    
8 CLERC AURELIE 11 1       10
9 FRACHEBOIS MARIE 8   8      
9 GACON PASCALE 8         8
11 VIGOURT JULIE 7 7        
12 BERGE ELODIE 6   6      
12 BIDOC LAURENCE 6   6      
12 DEMONTIGNY MELISSA 6   6      
15 GENEVRIER ELISE 5 5        
16 SALUDEN MAGALI 4     4    
17 CALMARD NATHALIE 3   3      
17 DUPAYS CECILE 3 3        
19 DELZENNE AMELIE 2 2        
EPREUVE LONGUEUR
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 28 10 22 Fr 21
1 NYANGA CELINE 37 4 5 6 16 6
2 DOSSEVI NARAYANE 31 7 8   16  
3 CASTER NADINE 28   7 7 14  
4 LAPORTE CELINE 24 8   4 12  
4 MENDY CHRISTIANE 24 6 2 2 10 4
6 BONCOEUR EUGENIE 18   6   4 8
7 GOMIS EMMA 12   4 1   7
8 FAULON MARIE-NOËLLE 8       8  
8 LESUEUR ELOYSE 8     8    
8 SILDILLIA VIVIANE 8     3   5
11 CLAVREUIL CELINE 7 5     2  
12 FAREY ELISE 6       6  
13 FRASSIN AURELIE 5     5    
14 CHEIKH SONIA 3         3
14 GERARD EVA 3   3      
14 HARMENIL CELIA 3 3        
17 BAGNAROL TAMARA 2         2
17 BROU ESTELLE 2 2        
19 FABRE AMELIE 1 1        
EPREUVE TRIPLE SAUT
MEETINGS TOTAL mai jul jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 29 8 Fr 20 26
1 NZOLA MESO THERESA 47 7 8 16 8 8
2 LISE BETTY 36 8   14 7 7
3 SOUHALIA YASMINA 28 3 7 12 6  
4 ZONGO AMY 27 5   16   6
5 MAZARIN M.VERONIQUE 22 4   8 5 5
6 KONE AMINTA 10     10    
7 INNOCENT HELENA 6     6    
7 TCHAYEM NELLY 6 6        
9 GOMIS ZIGNIA 4     4    
9 RETEL ROSELISE 4         4
11 MAUSSION JESSICA 2     2    

HOMMES 2005

EPREUVE HAUTEUR
MEETINGS TOTAL jun jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 8 26 6 Fr 26
1 RAIFAK MUSTAPHA 44 8 8 7 14 7
2 OPOTA DIEUDONNE 35 7 7 5 12 4
3 GABELLA GREGORY 30     8 16 6
4 DJEFAFLA ALI 13 5     8  
4 PORTEMER NILS 13 4   4 2 3
6 VANZEL HANS 10       10  
7 HANANY MICKAËL 8         8
8 CIANCI MATHIAS 7   7      
9 PAULUS BENJAMIN 6       6  
9 SAINT JEAN FABRICE 6 6        
9 TOINON STEPHANE 6     6    
12 DESCHAMPS SEBASTIEN 5   5      
12 LECOMTE MATHIEU 5         5
14 GOMIS MATHIEU 4       4  
14 GRENIER FRANCOIS 4   4      
16 LABOUREL FLORIAN 3     3    
16 LECOMTE MATHIEU 3   3      
16 VAISSIERE   3 3        
19 CLAIS XAVIER 2   2      
19 FONTANEY CHRISTOPHE 2     2    
19 ROZE NICOLAS 2         2
22 HACHULLA REMI 1   1      
EPREUVE PERCHE
MEETINGS TOTAL jun jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 7 23 Fr 20 26
1 MESNIL ROMAIN 34 4 7 10 5 8
2 PEUF PIERRE CHARLES 32 3 5 16 1 7
2 CLAVIER JERÔME 32 8 8 16    
4 ANDUREU CHARLES 31 7   12 6 6
5 GALFIONE JEAN 24   2 14 8  
6 HOMO SEBASTIEN 20 1 3 6 7 3
7 SOLER JOËL 18 6 6 4 2  
8 DOSSEVI DAMIEL 10 5     5  
9 BOISROND MATHIEU 8 3     1 4
9 COSTES JULIEN 8     8    
9 FORTIN FABRICE 8       3 5
12 DURAND NICOLAS 5   5      
13 MORENT NICOLAS 2     2    
14 TROMP XAVIER 1   1      
EPREUVE LONGUEUR
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul sep
CLASSEMENT FINAL Pts 15 10 8 Fr 6
1 SDIRI SALIM 48 8 8 8 16 8
2 DOMENECH YANN 26 7   7 12  
3 LORIA MICKAËL 17   7   10  
4 GOMIS KAFETIEN 14       14  
5 BANGUE EMMANUEL 11   3   8  
6 VEIRON CHRISTOPHE 8 2     6  
7 MERTZ OLIVIER 7         7
7 PREVEL BERNARD 7   5   2  
9 MSIKA BENJAMIN 6         6
9 PERNIC LAURENT 6   6      
9 RALECHE CHRISTOPHE 6     6    
9 RENAUX YVES 6 6        
13 BOCQUET FEDIA 5     5    
13 FAUCHER FABIEN 5 5        
13 VEIRON CHARLES 5 1 4      
16 BLOT PASCAL 4 4        
17 DUVERT MARC 4       4  
18 JOLIVEAU EDOUARD 3 3        
19 BIRON EMMANUEL 2   2      
20 BRUNO RIQUEL 1   1      
EPREUVE TRIPLE SAUT
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 29 5 6 Fr 20
1 TAILLEPIERRE KARL 31 7   8 16  
2 HAMIMID MOHAMED 27 5   3 12 7
3 DIARRA ALASSANE 23   7 2 6 8
4 PINCEMAIL SEBASTIEN 23 8   7 8  
5 FILET ARIUS 16 6     10  
6 KAPEK JULIEN 14       14  
7 HAMIMID RADOUANE 9       4 5
8 CAMPAORE BENJAMIN 8 4   4    
8 SYLVAIN KEETER 8   8      
10 FOFANA COLOMBA 6         6
10 JEGOUSSE CHRISTOPHE 6   6      
10 MANGA DAVY 6     6    
13 GABRIEL JIMMY 5     1   4
13 MOREAU THIERRY 5     5    
13 OZIER LAFONTAINE FELIX 5   5      
16 SAXEMARD STEPHANE 4   4      
17 MAMBA SCHLICK HUGO 3   3      
17 MEPANDY CLAUDRICK FAREL 3 3        
17 NILUSMAS NIGHAN 3         3
20 GLADONE MICHEL 2       2  
20 LECOT SEBASTIEN 2   2      
22 LE VACON BENOIT 1   1      

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS