MES ACCÈS
Compétitions en direct (1)

Sprint - Haies - Demi-Fond - Sauts - Lancers - Combinées/Marche - Accueil CEAT

FEMMES 2005

EPREUVE POIDS
MEETINGS TOTAL jun jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 1 7 22 5 Fr
1 MANFREDI LAURENCE 48 8 8 8 8 16
2 CERIVAL JESSICA 42 7 7 7 7 14
3 CALABRE MARIE PATRICE 36 6 6 6 6 12
4 BARBIN CELINE 22 5   5   12
5 FLORIMOND LAETITIA 19     4 5 10
6 NESNAS NORIA 8         8
7 BARON SARAH 7   5     2
7 BRISSEAULT WALDET MAGALIE 7 4 3      
9 KANCEL MARIE CHANTAL 6         6
10 BARBER EUNICE 5 3 2      
11 ELELEARA GAËLLE 4   4      
11 GROUT CELINE 4       4  
11 M'BOUP CAMARA NAFISSATOU 4         4
14 CLOSSE KELLY 3     3    
14 MARCE JESSICA 3       3  
16 MARY AURELIE 2 2        
EPREUVE DISQUE
MEETINGS TOTAL mai mai jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 1 15 15 5 Fr
1 TEPPE AGNES 43 8 7 7 7 14
2 DIARRA FANTA 35 3 6 8 6 12
3 MICHEL SOPHIE 30 7 8   3 12
4 GERY CATHERINE 24 5   6 5 8
4 ROBERT MICHON MELINA 24       8 16
6 DEMAISON PEGGY 16 6     4 6
7 POLELEÏ GLENDA 10         10
8 GROUT CELINE 5     5    
8 MARGRY SYLVIE 5 4     1  
8 PINGEON MELANIE 5   5      
11 BALA MARIE 4     4    
11 CUSSONNEAU CAMILLE 4         4
13 LE SAOUT ANNE 3     3    
14 CIALONE SEVERINE 2       2  
14 LAGNEAU VERONIQUE 2 2        
14 RETOUR SIBYLLE 2         2
EPREUVE MARTEAU
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 29 1 25 Fr 26
1 WALDET OLIVIA 41 7 6 7 14 7
2 MONTEBRUN MANUELA 40   8 8 16 8
2 PERRIN AMELIE 40 8 7 5 14 6
4 FALZON STEPHANIE 34 6 5 6 12 5
5 EZEH FLORENCE 24   4 4 12 4
6 RHEDER NATHALIE 21 5   3 10 3
7 L'HER MARYVONNE 12   2 2 8  
8 VINIGER MELANIE 6       6  
9 FROMENTIN MELANIE 4 4        
9 LOKOLI STEPHANIE 4       4  
11 BAMBARA LAETITIA 3   3      
11 COURSIN NATHALIE 3   1     2
11 LEROY MARIKA 3 3        
14 PECEL VANESSA 2       2  
15 GOUJARD CAROLINE 1     1    
EPREUVE JAVELOT
MEETINGS TOTAL jun jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 8 16 6 Fr 20
1 WALTER SARAH 48 8 8 8 16 8
2 VIGLIANO NADIA 37 6 7 6 12 6
3 TEPPE NATHALIE 21 5 6 4 6  
4 BONAUDO MARION 20 3 5 5 2 5
5 MASSET ELODIE 18 7   3 8  
6 BISSOLY SEPHORA 17       10 7
7 RAMESH BINA 15     7 4 4
8 BARBER EUNICE 14       14  
9 LAMRANI SANDRA 9 4 3     2
10 HERVIEU KARINE 8       8  
11 GILIBERT DORIANE 4   4      
12 BLUMET EVELYNE 3   2 1    
12 POLELEÏ GLENDA 3         3
14 MAGNIER PRUNE 2 2        
14 UGATAI ROMINA 2     2    
16 KOUASSI GABRIELA 1         1
16 NOËL NADEGE 1   1      

HOMMES 2005

EPREUVE POIDS
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul sep
CLASSEMENT FINAL Pts 1 7 15 Fr 6
1 BUCKI  GAËTAN 44 8 8 7 14 7
2 NIARE YVES 39   7 8 16 8
3 SZUSTER STEPHANE 24     6 12 6
4 ANDIRIN OLIVIER 19 6 4 4   5
5 CECE RAPHAËL 15 7     8  
5 VIAL STEPHANE 15     5 10  
7 HOATAU AUKUSITINO 11   5   6  
7 HORBATY JEAN-PIERRE 11 5 2 2 2  
9 MASTROMAURO JEAN LUC 7   3   4  
10 QUENTEL THOMAS 6   6      
11 LHOMEL ALEXANDRE 5 4 1      
12 LAVAKA EDOUARD 4         4
13 GAMNAVO ANDERSON 3     3    
13 SCHWARZ PASCAL 3         3
13 VRIELYNCK JULIEN 3 3        
16 BITSCH ARNAUD 2         2
EPREUVE DISQUE
MEETINGS TOTAL jun jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 8 14 22 5 Fr
1 RETEL JEAN-CLAUDE 38 8   8 6 16
2 CONJUNGO MICKAËL 33 7 8 6 4 8
3 FOURNET LOÏC 29 6 6   5 12
4 BOES ERIK 21       7 14
4 TIERCELIN JEAN BAPTISTE 21 5 7 7 2  
6 AUROKIOM J. FRANCOIS 16 2   5 3 6
6 HOATAU AUKUSITINO 16     4 8 4
8 GUNZLE YANNICK 12 3 5 3 1  
9 NIARE YVES 10         10
10 DROCOURT JERÔME 6   4 2    
10 NATIVEL STEPHANE 6 4       2
12 DUDIT GUILLAUME 1     1    
12 MARTHELY STEPHANE 1 1        
EPREUVE MARTEAU
MEETINGS TOTAL mai jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 29 14 Fr 21 26
1 FIGERE NICOLAS 47 8 8 16 7 8
2 EPALLE CHRISTOPHE 38 6 5 14 6 7
3 DALLET XAVIER 35 7 6 10 5 7
4 POUZY FREDERIC 33   7 10 8 8
5 BORTOLUZZI JEROME 23 5   8 4 6
6 CIOFANI ROLAND 15     12 3  
7 ALBERT ERIC 6   2 4    
7 BOISROND AURELIEN 6   4   2  
7 MARCHAL JULIEN 6     6    
10 PIOLANTI RAPHAËL 5 4     1  
11 BERNARD-GODET JULIEN 3   1 2    
11 FLAVEN ALEXIS 3   3      
11 MAIER MAXIME 3 3        
EPREUVE JAVELOT
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 15 15 25 Fr 20
1 BRISSEAULT DAVID 43 7 7 6 16 7
1 TIPOTIO VITOLI 43 8 8 7 12 8
3 DEMERVAL BERENGER 18 4 6 8    
3 DUQUERROY LUC 18 2 5   6 5
5 NAVAUD DAMIEN 17 3     8 6
6 DORIQUE LAURENT 15 5     10  
6 HAEFFLER JEROME 15 1     14  
8 PAUSE DOMINIQUE 6 6        
9 GUINFOLLEAU CEDRIC 5   3   2  
10 ALI SOULTOINI 4       4  
10 LE ROUX BERTRAND 4         4
10 PLUMAIN ANDRE 4   4      
13 BEAUDOIN LOUIS 3         3

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS