MES ACCÈS
Compétitions en direct (1)

Sprint - Haies - Demi-Fond - Sauts - Lancers - Combinées/Marche - Accueil CEAT

FEMMES 2005

EPREUVE 3/5000M MARCHE
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 15 5 14 Fr 21
1 OUALI FATIHA 44 8 8 8 12 8
2 GUINAUDEAU CHRISTINE 43 7 7 7 16 6
3 DENIZE TATIANA 27 6     14 7
4 GARNIER PATRICIA 25 5 6 6 8  
5 LORIOU MANDY 20 4 4   8 4
6 IUND-HERLEDAN STEPHANIE 18 3 5 5   5
7 CHAPILLON ROSELINE 10       10  
8 CHANFREAU FABIENNE 6       6  
9 GENEBRIER EX LEKSIR NORA 4       4  
9 GILET ANNIK 4 1 3      
11 BRETON AURELIE 3         3
12 DALIBOT FRANCOISE 2   2      
12 LACEY NICOLE 2 2        
12 LHERITIER AMELIE 2         2
12 MAZUIR NADINE 2       2  
16 SAINT MAXENT EMILIE 1         1
EPREUVE TRIATHLON
MEETINGS TOTAL jun jun jun jun jul
CLASSEMENT FINAL Pts 8 15 22 26 Fr
1 CONSTANTIN AMANDINE 39 8 8 7   16
2 KOUASSI GABRIELA 27   6 4 7 10
3 COLLONVILLE MARIE 22 7 7 8    
4 BOULLERET EMILIE 16         16
4 LAPORTE CELINE 16   4     12
6 FOURCADIER LAETITIA 14       6 8
6 MARTIN JULIE 14         14
6 QUESNOÎT JULIE 14     6 4 4
9 NANA DJIMOU IDA ANTOINETTE 13   5   8  
10 ARMAND AUDREY 6         6
10 DOSSEVI NARAYANE 6 6        
12 BARRAS DIANE 5       5  
12 SILLANS MAUD 5     5    
14 DESCAMPS AURELIE 3       3  
14 JOUBERT SANDRA 3   3      
16 BRUGGEMAN MARIE 2       2  
16 DAGUZE ALICE 2         2

HOMMES 2005

EPREUVE 3/5000M MARCHE
MEETINGS TOTAL jun jun jun jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 1 14 26 Fr 21
1 LANGLOIS DENIS 45 7 7 8 16 7
2 HOUSSAYE CEDRIC 32 6 5 6 10 5
2 DINIZ YOHAN 32 8 8 8   8
4 DELREE FRANCK 31   6 7 12 6
5 BOULANGER DAVID 25   4 3 14 4
6 LECLERCQ GREGORY 14     5 6 3
7 DELAUNAY SEBASTIEN 9 5     4  
7 ROZE EDDY 9       8 1
9 BECLIN BENOÎT 6     4   2
10 LACOMBE AYMERIC 5 4   1    
11 DAVAUX HERVE 3     3    
11 LATOUCHE JONATHAN 3 3        
13 BERCHEBRU BENOÎT 2       2  
13 CHENU REMY 2     2    
EPREUVE TRIATHLON
MEETINGS TOTAL jun jun jun jun jul
CLASSEMENT FINAL Pts 5 15 22 26 Fr
1 BOURGUIGNON RUDY 39 8 2 7 8 14
2 CAMBERLEIN DAMIEN 32 7 4 6 7 8
3 LAMBESE BRUNO 21   6   5 10
4 MOULAY NICOLAS 18 6       12
5 BARRAS ROMAIN 16         16
5 FRANZONI LUIGI 16   5 5 6  
5 HERNU LAURENT 16   8 8    
8 GOUACIDE WILFRIED 12 1   4 3 4
9 MARCENY LIONEL 11 4 7      
9 PLAISANT BENJAMIN 11     3 8  
11 ANTY ALEXANDRE 6         6
12 CHOFFART JULIEN 5 5        
13 BARRAS GUILLAUME 4       4  
14 BAMBOUX STEPHANE 3 3        
14 GUYARD BENOÎT 3   3      
16 CERLATI MATHIAS 2 2        
16 DLUBAK LOUIS 2       2  
16 GATIN FLORENT 2     2    
16 LEBON FLORENT 2       2  
16 VASEUX DAVID 2         2
21 BOUCHONNET CLEMENT 1   1      

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS