MON ACCÈS

LISTE 2007 PAR CATEGORIE
France Elite

BAALA Mehdi (1978) - ALS - Asptt Strasbourg*
BENHARI Mokhtar (1974) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
DINIZ Yohann (1978) - CHA - Efs Reims A. *
DJHONE Leslie (1981) - I-F - Es Montgeron
KEITA Naman (1978) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
MAAZOUZI Driss (1969) - R-A - Coquelicot 42
M'BARKE Ydrissa (1983) - H-N - Stade Sottevillais 76*
MESNIL Romain (1977) - PYR - Ecla Albi*
POGNON Ronald (1982) - I-F - Es Montgeron
RAQUIL Marc (1977) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
TAHRI Bouabdellah (1978) - LOR - Athletisme Metz Metropole*
ZOUBAA Khalid (1977) - LAN - Ales Cevennes Athletisme

Reconversion
BEVIS Marie-Louise (1972) - I-F - Ca Montreuil
CAMARA Pierre (1965) - PYR - Athle Tarn Passion *
CHEKHEMANI Kader (1971) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
CINELU Cecile (1970) - MAR - Asc Zenith (Mar)
DALLENBACH Chantal (1962) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
FINEZ Lucie (1976) - C-A - Ac Cannes *
HELAN Serge (1964) - I-F - Ca Montreuil
ITSWEIRE Bertrand (1965) - NPC - As Anzinoise Athletisme *
JEAN-THEODORE Olivier (1974) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
LAMBESE Bruno (1969) - I-F - Thiais Ac
LECURIEUX Philippe (1958) - I-F - Racing Cf (Paris)
MARAOUI-QUETIER Rakiya (1967) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
NATIVEL Stephane (1975) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
VAITANACKI Rocky (1973) - PIC - Amiens Uc

France Elite 2e année

ALERTE David (1984) - MAR - La Gauloise De Trinite
ARRON Christine (1973) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
BARBER Eunice (1974) - CHA - Efs Reims A. *
BARRAS Romain (1980) - NPC - So Calais
BOSLAK Vanessa (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BUVAL Patricia (1976) - I-F - Us Creteil
COLLONVILLE Marie (1973) - PIC - Amiens Uc
DE LEPINE Eddy (1984) - MAR - Asc Zenith (Mar)
DEHIBA CHAHYD Hind (1979) - I-F - Ca Montreuil
DIA Fabe (1977) - PIC - Amiens Uc
DOUCOURE Ladji (1983) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
DOVY Lueyi (1975) - POI - Stade Niortais *
GHEZIELLE Bouchra (1979) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - I-F - Us Creteil
KANKARAFOU Oudere (1983) - I-F - Ac Bobigny Athletisme
KHODADIN Linda (1976) - I-F - Us Creteil
MONTEBRUN Manuela (1979) - P-L - Stade Laval
SDIRI Salim (1978) - CEN - Usm Montargis
TAILLEPIERRE Karl (1976) - I-F - Es Montgeron

France Séniors

ABDERRHAMANNE Olivia (1979) - R-A - Club Athletique Du Roannais*
ADOLIA Daniel (1982) - I-F - Athletisme Travailliste Ac 93*
ANACHARSIS Phara (1983) - I-F - Saint Denis Emotion
ANDUREU Charles (1985) - I-F - Dynamic Aulnay Club
BACHELIER Christophe (1966) - POI - Grand Angoulême Athletisme
BAGY Hakim (1968) - LOR - Athletisme Metz Metropole*
BAHLOUL Malik (1981) - I-F - Racing Cf (Paris)
BAKHTACHE Abdelkader (1982) - R-A - As Aix-Les-Bains *
BARCZA Sandor (1967) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BARDELLE Christine (1974) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
BARKAOUI Moussa (1971) - R-A - Coquelicot 42
BARLET Alexandra (1977) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
BARRAS Guillaume (1983) - NPC - So Calais
BELLAABOUSS Fadil (1986) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
BERET-MARTINEL Fabienne (1977) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
BEYERA Cedric (1983) - I-F - Us Ivry
BICHE Sebastien (1973) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
BISSOLY Sephora (1981) - MAR - Club Colonial (Mar)
BOCQUET Caroline (1976) - I-F -  Antony Athletisme 92
BONNET Christophe (1985) - I-F - Es Montgeron
BORTOLUZZI Jerome (1982) - LOR - Ac Amneville
BOUCHAOUANTE Yamina (1980) - PIC - Amiens Uc
BOULANGER David (1974) - H-N - Stade Sottevillais 76*
BOULLERET Emilie (1973) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
BOURGUIGNON Rudy (1979) - PIC - Amiens Uc
BUCKI Gaetan (1980) - NPC - Artois Athletisme*
BUJAK Joanna (1979) - I-F - Es Montgeron
CALLIGNY Fabrice (1981) - I-F - Ca Montreuil
CAMBERLEIN Damien (1980) - PRO - Martigues Sports Athle
CERIVAL Jessica (1982) - I-F - Saint Denis Emotion
CERLATI Mattias (1983) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
CHEVAL Christophe (1971) - PRO - Martigues Sports Athle
CLAUS Sylvie (1971) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
CLAVIER Jerome (1983) - CEN - Athletic Trois Tours
COCO-VILOIN Samuel (1987) - I-F - Ouest Yvelines Athle*
COMPAORE Benjamin (1987) - ALS - Asptt Strasbourg*
CONSTANTIN Amandine (1984) - AQU - Bordeaux Ec
COSSON Sebastien (1980) - P-L - Ena Angers*
COULAUD Julie (1982) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
DAHMANI Zahia (1972) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DAUNAY Christelle (1974) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
DAVAUX Herve (1978) - CEN - Athletic Trois Tours
DE ANICETO Marisa (1986) - POI - Sc Angouleme Athletisme
DELREE Franck (1978) - BOU - Athle 21*
DELZENNE Amelie (1983) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DEMERVAL Berenger (1982) - NPC - Us Maubeuge Athletisme
DEMONIERE Dimitri (1979) - I-F - Es Montgeron
DESERT Solen (1982) - BRE - Stade Brestois *
DESPRES Gwendoline (1983) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DISTEL Celine (1987) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
DJOUADI Yannick (1973) - I-F - Essonne Athletic*
DOMENECH Yann (1979) - R-A - Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte
DOSSEVI Damiel (1983) - AQU - Stade Bordelais*
DUPONT Jean-Christophe (1971) - R-A - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
EL FASSI Nadir (1983) - LAN - Lunel A.
EL HAOUZY Abderahim (1975) - I-F - Vernouillet Athle
EL HIMER Driss (1974) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
EL OUALIDI Adil (1981) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
EPALLE Christophe (1969) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
ERAUD Guillaume (1981) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ERIN Frederic (1980) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
EYANA Jerome (1977) - I-F - Racing Cf (Paris)
FALZON Stephanie (1983) - AQU - Bsma Bruges St Medard A *
FARHOUN Hanan (1974) - I-F - Athle Nord 77
FAVRETTO Vincent (1984) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
FELIX Sylviane (1977) - I-F - Ga Noisy Le Grand
FETIZON Elena (1975) - CHA - Efs Reims A. *
FETIZON Pascal (1962) - CHA - Asptt Chalons-En-Champagne
FIGERE Nicolas (1979) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
FILET Arius (1977) - I-F - Racing Cf (Paris)
FOFANA Colomba (1977) - I-F - Ca Montreuil
FOULIYEH Ibrahim (1971) - I-F - Sc Choisy-Le-Roi
FOUQUET Virginie (1975) - PIC - Amiens Uc
FRICOTTEAUX Laurence (1969) - CHA - Efs Reims A. *
GADI Hafida (1974) - R-A - Ac Ondaine Firminy
GALBERT Stephane (1975) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
GALLAND Valerie (1975) - CEN - Lb Chateauroux
GALON Olivier (1981) - B-N - Bayard Argentan
GERANCE Fanny (1981) - I-F - Es Montgeron
GIRARD Patricia (1968) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
GOMIS Kafetien (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
GROUSSELLE Elisabeth (1973) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
GUEGAN Elodie (1985) - BRE - Cima Pays D'Auray
GUIGON Nicolas (1980) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
GUILLOT Isabelle (1961) - PYR - Blagnac Sc
GUINAUDEAU Christine (1978) - PIC - Amiens Uc
HAMIMID Mohamed (1973) - PRO - Martigues Sports Athle
HAMIMID Radouane (1977) - LIM - As Saint-Junien
HANANY Mickael (1983) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
HERNU Laurent (1976) - PIC - Vga Compiegne *
HURTIS-HOUAIRI Muriel (1979) - I-F - Ac Bobigny Athletisme
JEMAA Dora (1985) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
JONCHERAY Pierre (1982) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
KAMGA Aurelie (1985) - B-N - U.S.O Mondeville
KAPEK Julien (1979) - I-F - Es Nanterre
KASSAMBARA Aurore (1979) - I-F - Racing Cf (Paris)
KECHI Heni (1980) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
KLILECH-FAUVEL Fatiha (1975) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
KONE Aminata (1983) - CEN - Dreux Athletic Club A.
KOUASSI Gabriela (1979) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
LACASSE Florent (1981) - PRO - Ep Manosque Athletisme
LAHSSINI El Hassan (1975) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
LAKHAL Irba (1975) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
LAMALLE Adrianna (1982) - MAR - Club Colonial (Mar)
LANGLOIS Denis (1968) - I-F - Us Metro Transport (Paris)
LAVANNE Cedric (1980) - I-F - Ua Versailles
LE DAUPHIN Vincent (1976) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor*
LE LAN Christine (1973) - BRE - Athle Pays De L'Orient*
LELUT Franck (1976) - LAN - Ca Sapeurs Pompiers Du Gard
LETELLIER Loic (1976) - B-N - U.S.O Mondeville
LOMBA Jimmy (1978) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
LOUAMI Carima (1979) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MAILLARD Sebastien (1981) - BOU - Yonne Ac*
MANDRET Mariette (1983) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
MANFREDI Laurence (1974) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme*
MANG Veronique (1984) - I-F - Vie Au Grand Air De St Maur
MANGA Davy (1983) - I-F - As Du Plessis Savigny-Le-T
MAQUIN Romain (1985) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
MARTIAK Antoine (1983) - PIC - Esc Tergnier
MARTIN Julie (1979) - CEN - Athletic Trois Tours
MARTINS Maria (1974) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MAUNIER Richard (1977) - I-F - Ca Montreuil
MAURY Margaret (1974) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
MBANDJOCK Martial (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - PIC - Vga Compiegne *
MELFORT Jimmy (1978) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
MICHANOL Virginie (1985) - BRE - Stade Brestois *
MICHOT Cecile (1974) - BOU - Dijon Uc*
MORANDAIS Sylvanie (1979) - I-F - Es Montgeron
MORMAND Anita (1971) - GUA - Asa Petit-Bourg (Gua)
MOULAY Nicolas (1979) - PRO - So Arles*
MOURAND Chloe (1987) - BOU - E A B Montceau
MUNYUTU Simon (1977) - PRO - Athleg Provence
N DABIAN Yves (1983) - COR - Athletic Jeunes Bastia
NANA DJIMOU IDA Antoinette (1985) - I-F - Ca Montreuil
NIARE Gaelle (1982) - I-F - Racing Cf (Paris)
NIARE Yves (1977) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
NTHEPE Aime (1973) - I-F - Racing Cf (Paris)
NZOLA MESO Teresa (1983) - R-A - Lyon Ou
OKORI Reina-Flor (1980) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
OLIVARES Elodie (1976) - I-F - Ca Montreuil
OLIVERAS Carmen (1971) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
OUAADI Mohamed (1969) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
OUADIH Moulay-Ali (1970) - I-F - Es Nanterre
OUBOUHOU Yamna (1974) - I-F - Cs Meaux
PANEL Brice (1983) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
PARIS Herve (1983) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
PENCREACH Gael (1977) - I-F - Ca Montreuil
PERRIN Amelie (1980) - CEN - Athletic Trois Tours
PEUF Pierre-Charles (1979) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
PHILIPPON Guillaume (1979) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
PIGNOT Aurore (1979) - I-F - Stade Francais (Paris)
PINCEMAIL Sebastien (1979) - I-F - Ac Paris-Joinville
POUZY Frederic (1983) - H-N - Stade Sottevillais 76*
PRUVOST Fanny (1979) - NPC - Us Athletiques De Lievin
RAIFAK Mustapha (1975) - I-F - Ca Montreuil
RAMALALANIRINA Nicole (1972) - POI - Poitiers Ec
RAMARD David (1978) - LIM - As Saint-Junien
RAMESH Bina (1979) - N-C - Athletic Club De Paita
RANCON Julien (1980) - R-A - Ac Ondaine Firminy
RAUX Corinne (1976) - P-L - Endurance 72
RETEL Jean-Claude (1968) - GUA - As Capesterre-Belle-Eau (Gua)
REYMONENQ Magali (1969) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
REYNAERT Manuel (1985) - R-A - As Aix-Les-Bains *
RIVA Eddy (1973) - LOR - R.E.S.D.A. Vosges *
ROBERT-MICHON Melina (1979) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
SAKOUVOGUI Charles Edouard (1983) - P-L - Entente Des Mauges
SGHYR Ismail (1972) - AQU - Ua Gujan-Mestras
SIGERE Thelia (1985) - MAR - Asc Zenith (Mar)
SIMON Camille (1986) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
SKOTNIK Melanie (1982) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
SOLER Joel (1982) - I-F - Ca Montreuil
TCHAYEM Nelly (1983) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
TEPPE Agnes (1968) - PRO - Martigues Sports Athle
TEPPE Nathalie (1972) - PRO - Martigues Sports Athle
THEURI James Kibocha (1978) - PRO - Athleg Provence
TIPOTIO Vitolio (1975) - I-F - Ca Montreuil
TROMP Xavier (1984) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
URBINO Yannick (1980) - I-F - Es Montgeron
VALDONADO Laetitia (1977) - AQU - Ua Gujan-Mestras
VENEL Teddy (1985) - I-F - Racing Cf (Paris)
VIGLIANO Nadia (1977) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
VILI Bertrand (1983) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
VOUAUX Natacha (1985) - BOU - Dijon Uc*
WALTER Sarah (1978) - ALS - Sr Obernai
YEMMOUNI Mounir (1983) - PRO - Cas Avignon
YOUSFI Driss (1983) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
YVELAIN Fatima (1969) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
ZIOINI Badre Din (1976) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
ZONGO Amy (1980) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - I-F - Racing Cf (Paris)

France Jeunes

ACCAMBRAY Jennifer (1985) - C-A - Ac Cannes *
ADALBERT Alexandre (1987) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
AHAMADA Feta (1987) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
AMDOUNI Mourad (1988) - COR - Athletic Jeunes Bastia
AMEROUCHE Kamel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
AMOFA DIATUO Jefie (1988) - ALS - Rc Strasbourg
AUGE Amelie (1987) - CEN - Esp Dreux
AUVRAY Alixe (1985) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
BAFLAN Joellie (1988) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
BAMBARA Laetitia (1984) - I-F -  Antony Athletisme 92
BANCO Nelly (1986) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
BARRAT Julien (1986) - AQU - Pays Basque Athletisme*
BARRE Julien (1984) - BOU - Dijon Uc*
BASCOU Dimitri (1987) - MAR - Aiglon Du Lamentin (Mar)
BASSEMENT Jennyfer (1985) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
BASSON Flavien (1988) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse*
BEAUVIR Damien (1984) - BRE - Cjf Saint-Malo
BEGUIN Julie (1988) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
BEHI Symphora (1986) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
BELHARBAZI Otmane (1988) - ALS - Fc Mulhouse 1893
BENSAAD Sarah (1987) - AQU - Sa Merignac
BERGE Elodie (1984) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
BILLAUD Cindy (1986) - I-F - Us Creteil
BIRON Emmanuel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
BOISROND Aurelien (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
BOMMIER Timothee (1986) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
BOUKHELIF Nicolas (1987) - BRE - Quimper Athletisme
BOXBERGER Jeremy (1987) - F-C - Lons Athletique Club
BUISSON Marion (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
CAMPAGNONI Jonas (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
CAMPION Kevin (1988) - R-A - Assoc. Feyzin Athle.
CARVALHO Florian (1989) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
CHAPUIS Vincent (1987) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
CHEVROL Benjamin (1986) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
CLEMENCEAU Adrien (1988) - B-N - Flers-Conde Sur Noireau Athle*
CLERE Berengere (1984) - BOU - Dijon Uc*
CLOSSE Kelly (1988) - PIC - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
COLLIGNON Anne (1988) - P-L - Erdre Athletisme
COLOMBET Yoann (1985) - R-A - Fac Andrezieux
DANOIS Johanna (1987) - GUA - Felin'X
DARIEN Garfield (1987) - R-A - Coquelicot 42
DECAUX Alice (1985) - I-F - Us Ivry
DECIMUS Yoaann (1987) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
DELEPINE Julie (1984) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne *
DELEVALLEE Julie (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DENIS Laetitia (1988) - POI - Ca Chatelaillon
DESCHAMPS Sebastien (1987) - NPC - El Dunkerque Gravelines Athletisme A*
DIARRA Abdoulaye (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
DIAZ Michael (1986) - LAN - Assp Vergeze
DRAME Rahamatou (1985) - I-F - Ca Montreuil
DRAPIER Marine (1986) - R-A - Fac Andrezieux
DUBOIS Ludovic (1986) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
DUFRAISSE Alizee (1987) - AQU - Pessac Ac
DUME Stevy (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
DURAND Yohan (1985) - AQU - Us Bergerac
EMERAUD Xavier (1987) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
EMMANUEL Jocelyn (1986) - MAR - Club Colonial (Mar)
ETES Brice (1984) - C-A - As Monaco
EYQUEM Justin (1985) - AQU - Pessac Ac
FALHUN Carine (1984) - R-A - As Aix-Les-Bains *
FENES Julien (1984) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FIGARO Charles (1988) - GUA - Stade Lamentin (Gua)
FONSAT Yannick (1988) - I-F - Uai Nogent-Sur-Marne
FOSSE Amelie (1989) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FOURNIER Annaelle (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains *
FRACHEBOIS Marie (1984) - LIM - As Saint-Junien
FRANCOIS Mickael (1988) - I-F - Ouest Yvelines Athle*
FROUIN Nancy (1984) - P-L - Entente Des Mauges
GALTIER Manuela (1988) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
GAUTHIER Anthony (1987) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
GAYDU Emilie (1989) - I-F - Us Melun
GAYOT Marie (1989) - PIC - Crac Soissons
GEFFROUAIS Florian (1988) - BRE - Ula Quimper Cornouaille
GHESQUIERE Louise (1988) - NPC - As Anzinoise Athletisme *
GIANI Sebastien (1987) - I-F - Uai Nogent-Sur-Marne
GILIBERT Doriane (1985) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
GOMONT Nicolas (1986) - CHA - Dac Reims
GONGUET Maxime (1987) - PRO - Athletic Club Salonais *
GREZE Stephane (1984) - REU - Us Pointe-Des-Galets (Reu)
GUERFI Riad (1987) - I-F - As Pierrefitte
GUERIN Aurelien (1987) - BRE - Cjf Saint-Malo
GUET Helene (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
HAMELIN Solene (1988) - CEN - Entente Vendome Marolles Athletisme *
HAMONY Lorrie (1987) - GUA - Intrepide Mornalienne
HAUTCOEUR Kevin (1985) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
IKUESAN Ayodele (1985) - I-F - Stade Francais (Paris)
JAMMIER Quentin (1988) - I-F - Paris Jean-Bouin Casg
JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (1989) - MAR - Asc Francois Athletic Club
JOLIVEAU Edouard (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
JOSEPH Abrahan (1989) - CEN - Athletisme Club De Bourges
JOULAIN Florent (1985) - I-F - Racing Cf (Paris)
JUMET Stephane (1988) - GUA - Les Aigles Abymes (Gua)
KESSELY Haoua (1988) - I-F - Vernouillet Athle
KHENFRI Karim (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
KONE Ismael (1987) - AQU - Stade Bordelais*
KONE Mohamed (1988) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
KOWAL Yoann (1987) - AQU - Ca Perigueux Athletisme
LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - GUY - Usl Montjoly (Guy)
LAGUI Mathilde (1988) - I-F - Es Nanterre
LANEYRIE Antoine (1988) - BOU - Ea Macon *
LASTENNET Jeff (1987) - I-F - Ca Montreuil
LECEFEL Geraldine (1984) - MAR - Club Colonial (Mar)
LECHANGA Jules (1986) - CEN - Dreux Athletic Club A.
LESOURD Yannick (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
LESUEUR Eloyse (1988) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
LIXFE Didier (1987) - MAR - Club Colonial (Mar)
LIXFE Myriam (1989) - MAR - Club Colonial (Mar)
LOGEL Franck (1985) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
LORIOU Mandy (1985) - P-L - Us St Berthevin
MAIER Maxime (1987) - LOR - Ac Amneville
MAISONNIER Blandine (1986) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
MARC Vincent (1987) - AQU - Stade Bordelais*
MARIE SAINTE Stevens (1986) - I-F - Es Montgeron
MARTIN Clement (1988) - LAN - Montpellier Athletisme
MARTINOT Loic (1987) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
MATHIOT Telie (1987) - BOU - Dijon Uc*
MAUTIL Johan (1988) - MAR - Us Robert (Mar)
MAXWELL Benoit (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
MEGE Quentin (1988) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
MENDY Lucie (1985) - I-F - Senart Combs Brie Athletisme*
MERABET Abdesslam (1987) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
MEYER Aurelie (1988) - BOU - E A B Montceau
MICHEL Sophie (1985) - PRO - Athletic Club Salonais *
MILLE Pierrick (1984) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MONTHE Johanna (1984) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
MOUTHON Elodie (1987) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
MUBIAYI Philemon (1987) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
NAEL Thibaud (1984) - R-A - Fac Andrezieux
NAMAOUI Abdel Aziz (1987) - CHA - Athle 52 *
NAPRIX Bruno (1988) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
NUBRET Nyls (1988) - GUA - Juventus Sainte-Anne (Gua)
ODDO Gauthier (1987) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
OKEMBA Sydney (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
OKOU Rosvitha (1986) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
OMRANI Yassmina (1988) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
OSSE Lauranne (1985) - I-F - Essonne Athletic*
OST Alice (1987) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
OUALICH Hamid (1988) - LAN - Ca Pezenas*
OUMOUSSA Zouhair (1984) - PRO - Martigues Sports Athle
PERRIER Etienne (1987) - R-A - Ea Chambery
PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains *
PIERRAT Jeremy (1984) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
PLANCHARD Yann (1988) - I-F - Club Multi Sports De Pantin
PRADAL Annelise (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
PREVEL Jean-Michel (1984) - BRE - Athle Pays De Fougeres *
QUERIN Gael (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
QUERNEL Charlene (1987) - I-F - Us Creteil
RAVON Thomas (1984) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
RENAUX Yves (1986) - I-F - Ca Montreuil
RIBET Florent (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
RICAILLE Marine (1988) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
RILEOSE Claudia (1987) - MAR - Club Colonial (Mar)
ROLNIN Annabelle (1987) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
RUET Aurore (1984) - PRO - Athletic Club Salonais *
SABATER Clement (1988) - LAN - Union Perpignan Athle 66*
SABATTINI Cyndie (1987) - LAN - Montpellier Athletisme
SAINT-VAL Hugo (1985) - I-F - Us Metro Transport (Paris)
SMAIL Nouredine (1987) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SORIMOUTOU Xavier (1987) - GUA - Juventus Sainte-Anne (Gua)
SOUMARE Myriam (1986) - I-F - Aa Pays De France Athle 95*
STANISLAS Laurent (1987) - PRO - Asptt Aix En Provence
TAMGHO Teddy (1989) - I-F - Dynamic Aulnay Club
TAVERNIER Yann (1984) - F-C - Champagnole Morez Athletisme
TELLIAM Stevy (1987) - I-F - Ua Versailles
TRAORE Bano (1985) - I-F - Ca Montreuil
TRAULLE Philippe (1987) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
TROUDART Lindsay (1989) - MAR - Asc Zenith (Mar)
UGATAI Romina (1986) - N-C - Athletic Club De Paita
VAN ROOIJ Hugo (1988) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
VESANES Elise (1984) - I-F - Us Creteil
WALDET Olivia (1984) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
WALLARD Guillaume (1984) - NPC - Us Athletiques De Lievin
ZIZI Frederic (1989) - MAR - Asc Francois Athletic Club

Liste Espoirs

ABDOU Fahdedine (1988) - MAY - Zazatsara A C Chiconi
ADAM Guillaume (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
AFFOUE Christelle (1989) - I-F - Cs Meaux
AGOSTINUCCI Alexandra (1986) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
AIFA Ryan (1990) - R-A - Al Voiron
AIRAUT Sylvain (1988) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
AIT-MEKOURTA Karim (1989) - I-F - Ao Charenton
AKNOUCHE Louisa (1990) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ALIAGA-JACOB Jesse (1988) - C-A - Ac Cannes *
ALLADO Edem (1990) - I-F - As Du Plessis Savigny-Le-T
ALONGO Paul (1988) - NPC - Rc Arras
AMANI Joseph (1988) - AQU - Us Talence
AMBOUDI Daouda (1988) - REU - Association Culturelle Et Sportive De Saint-Andre
AMGHOUGH Latifa (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
AMISSI N'GOY Gaetan (1988) - P-L - Stade Nantais Ac*
AMMOR Ahmed (1987) - C-A - Asptt Toulon La Valette
AMRANE Rachid (1988) - CHA - Efs Reims A. *
AMZIANE Nazim (1986) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
ANANI Elvira (1987) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
ANDRAUD Matilde (1989) - LAN - Montpellier Uc
ANDRE Benjamin (1989) - CHA - Efs Reims A. *
ANTRAYGUES Caren-Laure (1987) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ANTY Alexandre (1982) - LAN - Lunel A.
ARMINANA Mickael (1987) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
ARNAUD Fabien (1988) - PRO - Asptt Aix En Provence
ARNAUD Jean Batiste (1985) - PYR - Tarn Sud Athletisme*
ARNAUD Julie (1988) - PRO - Ac Digne
ASLAIMI Faycal (1986) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
ASSADAN Sherwin (1990) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ASSOHOUN Ghislaine (1987) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
AUBRY Thomas (1987) - P-L - Esc Ocean 44 Saint Nazaire *
AUGERON Johan (1983) - POI - Ac Haut Poitou
AUMARD Lucie (1990) - CEN - Athletisme Club De Bourges
AUREAUD Doriane (1989) - AQU - Stade Bordelais*
AVEROUS Violaine (1985) - PYR - Ent. Us Fronton As L'Union*
BADARD Elodie (1989) - AQU - Ca Beglais
BAILLARD Jeremy (1990) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
BAILLET Baptiste (1988) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
BAILLY Sidney (1984) - AQU - Asptt Bordeaux
BAK Olivia (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BAKOULA Igor (1989) - I-F - Cs Meaux
BALAGE Juliette (1984) - AUV - Asptt Clermont-Chamalieres Athletisme
BANAG-MOUTLEN Elisabeth (1989) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu *
BARBIERI David (1987) - I-F - Livry Gargan Athletisme
BARBIN Celine (1984) - I-F - Racing Cf (Paris)
BARDET Julien (1988) - GUA - Citizen Club Basse-Terre *
BARON Sarah (1987) - I-F - Essonne Athletic*
BARRAS Diane (1985) - NPC - So Calais
BARRE Elodie (1986) - LOR - E Sportive Thionville-Yutz
BARREAU Charles-Henri (1987) - CEN - Ea Joue-Saint-Pierre*
BATSALA Stephanie (1987) - AUV - Rc Vichy
BAUDOUR Claire (1990) - NPC - As Anzinoise Athletisme *
BAUER Alexandre (1990) - MAR - Asco Inter Atlas
BAYEMI Christopher (1987) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
BAYIHA Melody (1989) - I-F - Ca Montreuil
BEAUSOLEIL Celine (1988) - MAR - Club Colonial (Mar)
BEGUE Gwenaelle (1986) - LAN - Montpellier Uc
BEGUE Sorelle (1986) - NPC - Gohelle Athletisme*
BELEMBE Rudy (1988) - I-F - Us Melun
BELIN Mathilde (1991) - PIC - Ac Chateau Thierry
BELLAMY Benjamin (1984) - PYR - Ea Pays De Foix
BELLEDENT Charline (1985) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
BELLIARD Elise (1990) - R-A - Ea Tain-Tournon
BELLUTEAU Marion (1990) - POI - Us Saintes Athletisme
BELMILOUD Naim (1989) - CHA - Givet-Revin Ac *
BELS Jeremy (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BENALLOU Kevin (1990) - I-F - Athle Sud 77*
BENIN Linda (1988) - PIC - Amiens Uc
BERCHEBRU Benoit (1984) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
BERGAENTZLE Benoit (1984) - LOR - Athletisme Metz Metropole*
BERGEAUD Julie (1989) - POI - Cognac Ac
BERGERON Frederic (1988) - POI - Stade Niortais *
BERGOZ Cedric (1985) - MAR - Us Robert (Mar)
BERNALEAU Cecile (1988) - AQU - Asptt Bordeaux
BERNARD Anne Catherine (1988) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
BERNARD Floriane (1988) - H-N - Evreux Ac *
BERNARD Magali (1985) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
BERNARD Tiphaine (1987) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
BERNARD-GODET Julien (1984) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
BESOMBES Frederic (1986) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
BEUGNET Gregory (1987) - NPC - Rc Arras
BIAU Sebastien (1990) - LAN - Montpellier Uc
BIDON Emmanuel (1985) - AQU - Ca Perigueux Athletisme
BIGOT Delphine (1987) - CEN - Aj Blois-Onzain
BLANC Louis-Guillaume (1989) - CEN - Aj Blois-Onzain
BLEUBAR Julie (1990) - H-N - Spn Vernon*
BLOT Charlene (1987) - CEN - Entente Vendome Marolles Athletisme *
BOA Matthieu (1990) - GUA - Citizen Club Basse-Terre *
BOISROND Laura (1990) - AQU - Bsma Bruges St Medard A *
BONAUDO Marion (1982) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
BORDY Georgia (1990) - GUA - Asc Siroco
BOSCO Isabelle (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
BOUALLAGUI Houssam (1990) - PYR - Section Athletisme Toulouse Uc
BOUBET Pauline (1990) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
BOUCHERY Heidi (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BOUFRAINE Mehdi (1989) - I-F - Ca Montreuil
BOUHATTACH Abdessamad (1984) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
BOUJON Jennifer (1987) - LAN - Athletic Club Des Pays D Agde
BOULLE Patrick (1987) - I-F - Paris Jean-Bouin Casg
BOURGET Mathilde (1989) - H-N - Ac Barentin
BOURGUET Fabien (1988) - PRO - Uavh Aubagne
BOUTRON Nicolas (1984) - R-A - As Aix-Les-Bains *
BOUVET Gregoire (1986) - P-L - Stade Nantais Ac*
BOUVIER Bertrand (1989) - R-A - Asptt Valence
BRAHIMI Salahaddine (1988) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
BRIANTAIS Didier (1984) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
BRUANT Antony (1989) - CEN - Dreux Athletic Club A.
BRUN Dorothee (1983) - I-F - Ca Montreuil
BRUNET Adeline (1990) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
BRUNET Elisabeth (1986) - PYR - Ua Tarbes-Stado*
BRUNET MANQUAT Fanny (1987) - R-A - Entente Annonay Car Rhodia *
BRUNETON Jonathan (1987) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse*
BRUNEZ Guillaume (1986) - NPC - Gohelle Athletisme*
BRUNEZ Sebastien (1989) - NPC - Gohelle Athletisme*
CACHON Julien (1988) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
CALANDREAU Benoit (1989) - R-A - Al Voiron
CALANDREAU Julien (1987) - R-A - Al Voiron
CALVIN Clemence (1990) - AUV - Courir A Cusset
CALYDON Cornnelly (1989) - BOU - Ua Sens
CAMA Aurelie (1989) - AQU - Ua Gujan-Mestras
CAMARA Djeneba (1990) - I-F - Usc Magny-En-Vexin
CAMARA Lassana (1990) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
CAMARA Mahawa (1989) - I-F - Essonne Athletic*
CAMISULI Francois (1987) - P-L - Esc Ocean 44 Saint Nazaire *
CANDALE Gerald (1989) - MAR - Aiglon Du Lamentin (Mar)
CARREZ Mathilde (1989) - F-C - Champagnole Morez Athletisme
CASSIER Erwan (1989) - N-C - Ef Mont-Dore (N-C)
CASTEGNARO Lea (1990) - PYR - Cahors A
CATTIN MASSON Thomas (1989) - R-A - As Aix-Les-Bains *
CAUDERLIER Celine (1988) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
CELLIER Melanie (1988) - CEN - Aj Blois-Onzain
CEREZE Jonathan (1984) - AQU - Ua Gujan-Mestras
CHAFFRE Kevin (1988) - REU - Cs Saint Denis Athletisme
CHAHDI Hassan (1989) - R-A - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
CHALLEMEL Clement (1986) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
CHAMBOSSE Marthe (1990) - H-N - Evreux Ac *
CHAMPION Gabrielle (1990) - AQU - E. D'Athletisme De Capbreton
CHAPUIS Guillaume (1989) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
CHARAYRON Emmie (1990) - R-A - Asvel Villeurbanne
CHARLET Quentin (1987) - NPC - Rc Arras
CHATELAIN Maurice (1988) - R-A - La Foulee D'Annemasse
CHATELLIER Sophie (1985) - POI - E.A.P. Chatelleraudais
CHELIM Cecile (1989) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
CHEVAUCHERIE Laurene (1989) - LIM - As Saint-Junien
CHEVRIER William (1987) - CEN - Aj Blois-Onzain
CHOLLAT-TRAQUET Xavier (1990) - ALS - Asptt Strasbourg*
CHOQUERT Benjamin (1986) - LOR - Omnisport Frouard-Pompey
CHOUQUET Tom (1990) - I-F - Ums Pontault-Combault
CIANCI Mathias (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
CLAUDE-BOXBERGER Ophelie (1988) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
CLEMENT Michael (1989) - I-F - Acs Cormeilles-En-Parisis
CLIN Anthony (1987) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
COLLIGNON Julie (1988) - P-L - Erdre Athletisme
COMBEMOREL Celia (1985) - CEN - Us Berry (Bourges)
COPPOLA Arnaud (1989) - LAN - Entente Nimes Athletisme
COQUILLAUD Julien (1990) - P-L - Herbauges Athletic Club
CORDELIER Marine (1989) - AQU - Pays Basque Athletisme*
CORIN Cecilia (1990) - MAR - Asc Zenith (Mar)
COUDERT Michele (1984) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
COUDURIER Estelle (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains *
CRANCE Marie-Cecile (1984) - BOU - Dijon Uc*
CUNY Isabelle (1986) - LOR - Dombasle Athletisme
DA SILVA Sonia (1989) - LOR - Js Audun Le Tiche
DANSARKI Youchaou (1988) - AQU - Us Talence
DAO Victor (1987) - N-C - Athletic Club De Paita
DAUDIN Jerome (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
DAUPHIN Tumatai (1988) - PRO - Athletic Club Salonais *
D'AURIA Mathilde (1987) - R-A - Coquelicot 42
DE LEPELEIRE Camille (1988) - R-A - Ea Chambery
DE WILDE Antoine (1985) - BOU - Ao Nivernaise (Nevers)
DEKEYSER Mathilde (1989) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DELATTRE Romain (1985) - BRE - Athle Pays De L'Orient*
DELHAYE Thomas (1988) - I-F - Villemomble Sports
DELON Laurene (1990) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
DELSART Pierre (1985) - CHA - Troyes Omnisports *
DENIS Manuela (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DENIS Pierre-Andre (1987) - P-L - Entente Des Mauges
DEREMY Guillaume (1987) - BOU - Ua Sens
DESREUMAUX Vincent (1988) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
DESTRUEL Quentin (1989) - PIC - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
DIABAKANA Christiane (1985) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
DIALLO Issa (1987) - I-F - Acs Cormeilles-En-Parisis
DIATTA Corentin (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DIAWARA Aisseta (1989) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DICOT Valerie (1985) - MAR - Asc Zenith (Mar)
DIOMANDE Marianne (1986) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
DJEDID Mourad (1986) - PRO - Ac Miramas
DOSSEVI Narayane (1983) - LIM - As Saint-Junien
DOUB Violette (1987) - LOR - Us Forbach
DOULIN Jean-Francois (1988) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
DUCLOS Lucien (1987) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
DUCROCQ Julien (1988) - NPC - Entente Maritime Athletique 62*
DULAU Aurelien (1986) - CEN - Aj Blois-Onzain
DULOT Elodie (1986) - NPC - Saint Venant Athletisme
DUPOUEY David (1986) - P-L - Sables Etudiant Club Athle
DUPRESSOIR Hugo Enzo (1990) - PIC - Vga Compiegne *
DUQUESNE Laura (1990) - LOR - Asm Bar-Le-Duc
DUSSOLLIER Kevin (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains *
EBA Marie-Jeanne (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
EL HADDAD Younes (1988) - LAN - Ca Pezenas*
ELARD Amandine (1985) - CHA - Dac Reims
ESPINOUZE Pauline (1984) - LOR - Athle 55 *
ESSELKY Myriam (1985) - R-A - Ea Chambery
ESTESO Yann (1987) - I-F - Ca Montreuil
FADEAU Mickael (1984) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
FAGRIS Cedric (1985) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
FALELAVAKI Mike (1987) - P-L - Stade Laval
FALELAVAKI Osiasi (1989) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
FARGEAU Syntia (1985) - I-F - White Harriers Suresnes
FAUCHER Fabien (1985) - R-A - Union Montelimar Sports
FAULCON Cecile (1985) - POI - E.A.P. Chatelleraudais
FAVIER Guillaume (1983) - LAN - Montpellier Athletisme
FAYE Anne-Lise (1983) - POI - Grand Angoulême Athletisme
FELTZ Aurelie (1984) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
FESSELIER Melanie (1986) - B-N - Usc Mezidon
FETAUD Amandine (1982) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
FEURER Simon (1990) - ALS - Sr Obernai
FICO Maxime (1987) - F-C - Lons Athletique Club
FILLON Nicolas (1986) - I-F - Csm Puteaux
FITTE-DUVAL Damien (1987) - H-N - Eas Mont St Aignan Al M.*
FIX Lucas (1989) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
FIX Yannick (1986) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
FLAVEN Alexis (1986) - R-A - As Aix-Les-Bains *
FLORINDI Marine (1990) - R-A - Coquelicot 42
FOFANA Fanta (1988) - PIC - Amiens Uc
FORREZ Azalais (1988) - PIC - Amiens Uc
FORTIN Damien (1986) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
FOURNIER BIDOZ Alexandra (1990) - R-A - Ea Chambery
FRANCHINA Justine (1988) - PRO - Athletic Club Salonais *
FRANCOIS ELIE Mandy (1989) - MAR - Asc Zenith (Mar)
FRETE Gaelle (1990) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
GACON Pascale (1983) - BOU - Dijon Uc*
GALLAS Melina (1988) - GUA - Juventus Sainte-Anne (Gua)
GAMYR Gregory (1986) - MAR - Club Colonial (Mar)
GARCIA Nicolas (1989) - I-F - Athle 78 *
GAREL Matthieu (1990) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor*
GAUDIN WINER Florian (1986) - I-F - Championnet Sports
GAZQUEZ Florian (1988) - PRO - Athletic Club Salonais *
GEBER Marie (1986) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
GENDREY Gaelle (1989) - GUA - Gosier Ac (Gua)
GENDRON Pierre (1989) - P-L - Athle 72 Le Mans *
GENESTE Charlotte (1988) - P-L - Erdre Athletisme
GENEVRIER Elise (1983) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
GERARDOT Oriane (1990) - LOR - Plaine Ac*
GERMACK Valeriane (1984) - BOU - Dijon Uc*
GERMANY Laurence (1987) - MAR - Asc Zenith (Mar)
GERNIGON Gaelle (1987) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
GILBERT Anselme (1989) - P-L - Herbauges Athletic Club
GIRIER-DUFOURNIER Jessica (1986) - I-F - Les Mureaux Val De Seine
GIROIR Anne-Lise (1986) - POI - E.A.P. Chatelleraudais
GLATRE Coralie (1989) - H-N - Pont-Audemer Ac
GNAPI Jedida (1990) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
GODEFROY Charlie (1990) - H-N - Pont-Audemer Ac
GODILLON Chloe (1988) - H-N - Stade Sottevillais 76*
GOHIER Delphine (1991) - CEN - Union Sportive D Avord
GOMEZ Mathieu (1986) - NPC - Ca Fourmies
GONIER Cindy (1987) - MAR - Asco Inter Atlas
GORSE Charlene (1989) - LIM - Es Ussel *
GOUIL Quentin (1990) - P-L - Stade Nantais Ac*
GRAGNIC Simon (1990) - BRE - Athle Pays De L'Orient*
GREIGERT Virginie (1991) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
GRESSOT Thomas (1987) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
GRILLAS Hugo (1989) - PRO - So Arles*
GUEHASEIM Jessika (1989) - LAN - Montpellier Uc
GUEI Floria (1990) - P-L - Stade Nantais Ac*
GUENEGO Agathe (1988) - I-F - Us Fontenay-Sous-Bois
GUERET-LAFERTE Jennifer (1985) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
GUILLEMET Julie (1988) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
GUILLOUET Mathieu (1989) - AQU - Bsma Bruges St Medard A *
GUILMAN Eloise (1989) - LIM - As Saint-Junien
GUIMARON Beverly (1990) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
GUITTEAUD Stephie (1986) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
HADHIRAMI OMAR Zoubert (1989) - MAY - Passi-Keli Sud Athle 976
HAEFFLER Jerome (1982) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
HALLAY Imaad (1984) - LOR - Athletisme Metz Metropole*
HAMZAOUI Nabil (1987) - I-F - Stade Francais (Paris)
HARIRI Yassin (1990) - CEN - Aj Blois-Onzain
HARMENIL Fabien (1985) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
HASSANI Said (1985) - R-A - As Aix-Les-Bains *
HATTON Simon (1989) - P-L - Athle 72 Le Mans *
HAZELL Jake (1986) - LAN - Montpellier Athletisme
HERVE Yoan (1989) - BRE - Lannion Athletisme*
HERVIEU Thais (1985) - B-N - As Tourlaville
HILARION Vanessa (1989) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
HOARAU Laura (1990) - AUV - Ea Moulins-Yzeure-Avermes*
HOCQ Clement (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
HOMO Nicolas (1988) - I-F - Dynamic Aulnay Club
HOURS Sebastien (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
HUBERT Estelle (1986) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
HUET Marine (1989) - R-A - Ain-Est Athletisme*
HUET Olivier (1989) - REU - Association Culturelle Et Sportive De Saint-Andre
IBANEZ Anthoni (1985) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ILOAI Lolesio (1984) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
JACQUIER Aurelie (1986) - R-A - La Foulee D'Annemasse
JACQUIN Anne-Lise (1987) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
JACQUOT Emilie (1985) - LOR - Asptt Nancy *
JAMES Melodie (1987) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
JARABA Sebastien (1986) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
JARDIN Steven (1989) - PIC - Athletic Club De Margny Les Compiegne
JEANNET Nicaise (1990) - I-F - Cs Meaux
JEHANNET Olivier (1984) - P-L - Stade Nantais Ac*
JOHANSEN Malaurie (1989) - R-A - As Aix-Les-Bains *
JOLIVET Jeremy (1985) - CEN - Aj Blois-Onzain
JOSEPH Christelle (1990) - MAR - Club Colonial (Mar)
JUWA Manon (1990) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
KABA Bemba (1987) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
KADRI Numidia (1986) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
KANE Bocar (1985) - I-F - Racing Cf (Paris)
KATCHAVENDA Romain (1989) - LOR - Us Forbach
KERMAGORET Julien (1990) - P-L - Athle 72 Le Mans *
KIMUANA Kevin (1989) - I-F - Vie Au Grand Air De St Maur
KING'UMBA Adolphe (1984) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
KOFFI Wilfried (1989) - C-A - Cavigal Nice Sports
KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
KOUASSI Berenice (1986) - LIM - Capo Limoges
KUNAKEY Erwan (1989) - P-L - Stade Nantais Ac*
LABOUREL Florian (1990) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
LABRY Remi (1989) - R-A - As Aix-Les-Bains *
LACOMBE Aymeric (1985) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
LADREZEAU Beverlee (1985) - ALS - Cs Saint-Louis (Als)
LAFORTUNE Nelly (1988) - GUA - Jeunesse Athletique Moulienne
LALLICAN Benoit (1985) - BRE - Athletisme Sud 22 *
LAMEYRE Marie (1989) - PIC - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
LANCE Gregory (1991) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
LANDMANN Celine (1984) - NPC - El Dunkerque Gravelines Athletisme A*
LANKOCZ Eric (1989) - PIC - Vga Compiegne *
LARDY Julie (1984) - POI - Poitiers Ec
LATORRE Olivier (1988) - P-L - Stade Nantais Ac*
LATOUCHE Jonathan (1987) - P-L - Stade Nantais Ac*
LAUBERTIE Patricia (1988) - LIM - Ca Brive*
LAURENT Alexandre (1988) - CEN - Omnisports Pithiviers
LAURENT Lyvie-Paola (1988) - GUA - Union Sportive Baie Mahaultienne
LAURENT Simon (1989) - CHA - Dac Reims
LAVILLENIE Renaud (1986) - POI - Cognac Ac
LAVIOLETTE Julien (1989) - R-A - Ca Valence
LE GRAND Sophie (1989) - BRE - Le Penthievre A.*
LE GUERN Anna-Ael (1986) - BRE - Stade Brestois *
LECAT Mathilde (1989) - NPC - As Marck
LECOMTE Mathieu (1984) - PIC - Amiens Uc
LECUYOT Hortense (1989) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
LEGAGNEUX Mathilde (1990) - B-N - As Tourlaville
LEGENDART Jovani (1989) - MAR - Asc Francois Athletic Club
LEJEUNE Anouk (1985) - C-A - Ac Cannes *
LELIEVRE Jeremy (1991) - H-N - Spn Vernon*
LEMAITRE Christophe (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
LEMONY Gary (1984) - I-F - Racing Cf (Paris)
LENAIN Julien (1984) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
LEON Anthony (1986) - LOR - As Remiremont Hv *
LEONARD Jenny (1985) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
LEROY Brice (1989) - I-F - Thiais Ac
LESERVOISIER Adeline (1988) - R-A - Athle St Julien 74
LESPAGNOL Benjamin (1985) - P-L - Stade Nantais Ac*
LETI Thomas (1985) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
LEVILLAIN Richard (1989) - PIC - St Leu D'Esserent Athletisme
LHERITIER Amelie (1984) - CHA - Efs Reims A. *
LHOMEL Alexandre (1985) - I-F - Racing Cf (Paris)
LIENAFA Yannick (1986) - MAR - Asco Inter Atlas
LIETAR Benjamin (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
LLANAS Corentin (1989) - R-A - Ea Tain-Tournon
LOCHET Kevin (1989) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
LOLLIA Melanie (1989) - I-F - Us Creteil
LOMBI Christelle (1984) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
LORTON Guillaume (1989) - AUV - Eacc Dompierre
LOTOUT Marion (1989) - BRE - Athletisme Sud 22 *
LOUIS Ludivine (1990) - CEN - Aj Blois-Onzain
LOUISE Amelia (1989) - REU - Racing Club De Saint Denis
LOUITOME Marie-Claudy (1989) - GUY - Usl Montjoly (Guy)
LUCAS Florent (1987) - P-L - Ac Bocage Vendeen*
MADI Tanzila (1988) - MAY - Gagann De Kani Kely
MAGAND Pierre (1987) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
MAGNEVILLE Benoit (1986) - PRO - Uavh Aubagne
MAHIEUX Aurelie (1983) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MAILLARD Cedric (1989) - BOU - Entente Chalon/Saone Athl.
MAINGUENE-MAHE Mathieu (1988) - CEN - A.M.O. Mer
MAIOROFF Coralie (1989) - POI - Ac Haut Poitou
MALANDA Bobette (1986) - P-L - Stade Nantais Ac*
MALATY Benjamin (1986) - AQU - Su Agen
MALLIET Francky (1989) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
MALOUDA Jules (1985) - PYR - Toulouse Oac
MALUIA Kostadinova (1988) - N-C - Athletic Club De Paita
MANA Ahmed (1989) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
MANGA Nina (1986) - I-F - As Du Plessis Savigny-Le-T
MANIMBA Berenice (1989) - I-F - Asfi Villejuif
MAREUX Julie (1989) - REU - Us Pointe-Des-Galets (Reu)
MARGUET Linda (1983) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
MARIE-JOSEPH Veronique (1983) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
MARIE-NELY Nathalie (1986) - MAR - Asc Zenith (Mar)
MARMOT Teddy (1987) - I-F - Us Melun
MARTINET Gregory (1989) - I-F - Us Creteil
MASCIOTRA Julien (1985) - R-A - Us Oyonnax*
MASSAMBA Tatiana (1989) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
MASSET Elodie (1984) - ALS - Cs Saint-Louis (Als)
MATETA Steffi (1987) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
MATOS Bruno (1986) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
MAYAUD Denis (1986) - LIM - As Saint-Junien
MAYRAND Stephane (1987) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
MECH Damien (1988) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
MEILHAC Tatiana (1988) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
MENARA Mathieu (1986) - I-F - Asptt Paris
MENEZ Marine (1988) - NPC - Jogging Et Athletisme Fretin
MERCERON Clement (1988) - P-L - Entente Des Mauges
MESSAGER Marie (1987) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne *
METAIS Kevin (1989) - AUV - Rc Vichy
MEUNIER Laetitia (1990) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
MEYER Laura (1984) - ALS - Ac Centre Alsace
MICHAUT Laurine (1988) - F-C - Asptt Besancon
MICHEL Antoine (1987) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse*
MICHELY Florence (1985) - GUA - Les Aigles Abymes (Gua)
MICHIARDI Antoine (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MICLO Laura (1988) - LOR - Ac De La Haute Meurthe *
MIDJA Natacha (1989) - LOR - Co Haute Moselotte*
MIDONET Livan (1989) - MAR - Club Colonial (Mar)
MIGNOT Frederic (1989) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
MOH Clarisse (1986) - I-F - Paris Uc
MOHAMED Daroueche (1990) - MAY - Racing Club De Mamoudzou
MOISAN Solene (1984) - BRE - Ua Langueux
MOLMY Damien (1988) - NPC - Us Athletiques De Lievin
MONDOLONI CALABRE Marie-Patrice (1983) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
MONNE Christelle (1987) - I-F - Es Nanterre
MONTAGUT Marie-Emilie (1985) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
MORAND Lucie (1985) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
MOSTA Wilfried (1985) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
MOTUKU Pierre Chanel (1985) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
MOUGEOT Christell (1988) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
MOULINET Bertrand (1987) - PYR - Asptt Toulouse
MULLER Jessica (1985) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
MUTSCHLER Vincent (1990) - ALS - Sr Obernai
NANNETTE Loic (1989) - GUA - Les Aigles Abymes (Gua)
NAZON Charlene (1982) - PRO - A.S.V.B.C.
NEGRIT Jessy (1986) - GUA - Gosier Ac (Gua)
NERVILUS Marquilu (1989) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
NGUEA Aurelie (1989) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
NGUERRET Michel (1985) - I-F - As Du Plessis Savigny-Le-T
N'GUYEN Joseph (1987) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
NIAHOUA Brisse (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
NICODEME Roland (1989) - PIC - Cscv Hirson
NICOLAS Jordan (1990) - I-F - Us Creteil
NIRIN Leila (1987) - GUA - Les Aigles Abymes (Gua)
NIVOLLET Manuel (1983) - I-F - Stade Francais (Paris)
NOYAT Violaine (1985) - CEN - Ac Romorantin
N'TIRI Indaye Greta (1989) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
OBAGHE Willyms (1987) - I-F - Stade De Vanves
OCCIN Louis-Gregory (1989) - I-F - Dynamic Aulnay Club
OHOUEN Sery (1991) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
OMARA BESSON Medhi (1988) - R-A - Coquelicot 42
ORHANT Clemence (1985) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
OUAR Vanessa (1988) - F-C - Lons Athletique Club
OUCHICHA Nidalle (1990) - AQU - Ca Beglais
OUMAALEM Khalid (1988) - ALS - Asptt Strasbourg*
OUVRIER-BUFFET Marine (1990) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme*
OZOUX Kaïnrick (1987) - N-C - Athletic Club De Paita
PAHON Thibault (1990) - ALS - Cs Saint-Louis (Als)
PAILLETTE Stephane (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
PALANDRE Berenice (1990) - R-A - Fac Andrezieux
PANTEL Pierrot (1986) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
PANUVE Sosefo (1987) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
PARISEL Florian (1987) - AQU - Asptt Bordeaux
PARMENTIER Marion (1987) - LOR - Js Audun Le Tiche
PASCAL Wendy (1989) - GUA - Jeunesse Athletique Moulienne
PASQUIER Johan (1988) - POI - Haute Saintonge Athletisme*
PAUX DEBRAY Benoit (1989) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
PERRIER David (1986) - PRO - Ac Miramas
PERRIER Jeremy (1987) - PRO - Ac Miramas
PERRIN Lucie (1988) - LOR - Asptt Nancy *
PFISTER Severine (1989) - ALS - Sr Obernai
PICOCHE Laurane (1985) - LOR - As Remiremont Hv *
PICOT Kevin (1989) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
PINGEON Melanie (1986) - LOR - Plaine Ac*
PINGUET Quentin (1989) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
PITO Rooarii (1989) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
POINTEAU Jason (1988) - AQU - Us Dax
POLELEI Glenda (1985) - N-C - Ef Mont-Dore (N-C)
POLFLIET Mathilde (1987) - LAN - Montpellier Athletisme
POUMARAT Anais (1989) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
POUSSE Pauline (1987) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
POUTEAU Pierrick (1988) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne *
POYER Alexis (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
PREVOST Guenievre (1990) - LIM - As Saint-Junien
PRIVAT Claire (1989) - AUV - Aurillac A
PRUDENT Melanie (1987) - CHA - Athle 52 *
QUEMAR Antoine (1985) - B-N - As Tourlaville
QUEYLA Coralie (1985) - AQU - Sa Merignac
RADEAU Agnes (1987) - C-A - Ac Cannes *
RAMAUGE Mehdi (1990) - CEN - Aj Blois-Onzain
RAMOTHE David (1986) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
RAPINIER Yoann (1989) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
REGENT Willy (1989) - GUA - Felin'X
REGNA Dimitri (1989) - MAR - Asco Inter Atlas
RENAUDET Camille (1988) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
RENOT Sophie (1989) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
RETHORE Anne (1987) - P-L - Entente Des Mauges
REVAILLER Jordy (1987) - PYR - Athle Tarn Passion *
RICHE Yves (1989) - I-F - White Harriers Suresnes
RICHEZ Landry (1986) - AQU - Asptt Bordeaux
RIGOT Dylan (1989) - GUA - Citizen Club Basse-Terre *
RIOU Morgane (1986) - P-L - Nantes Caducee Club
ROBARD Gianni (1989) - MAR - Club Peleen (Mar)
ROBIDOU Steven (1984) - PYR - Section Athletisme Toulouse Uc
ROCHE Adeline (1984) - R-A - Club Athletique Du Roannais*
ROCQUAIN Alice (1987) - I-F - Paris Jean-Bouin Casg
ROGEZ Martin (1987) - PIC - Amiens Uc
ROGGEMANS Caroline (1984) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
ROJAS Adeline (1987) - LAN - Montpellier Athletisme
ROLLAND Jean-Patrick (1988) - C-A - Toulon Ec
ROLLAND Julie (1987) - BRE - Leon-Tregor Athletisme*
ROLNIN Maxime (1990) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
RONDEAUX Vincent (1988) - P-L - Asc Saint-Barthelemy
ROUECHE Vincent (1987) - F-C - Ga Haut-Saonois (Fc)
ROUILLE Sebastien (1987) - PRO - Uavh Aubagne
ROUSSEL Candice (1990) - R-A - Athletic Club Tassin
ROUTHIAU Guillaume (1986) - P-L - Entente Des Mauges
ROUX-BONNARDEL Julie (1986) - I-F - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
SABRIER Pauline (1988) - AUV - Us Populaire Commentry Athle.
SACAMA ISIDORE Daniella (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SAIDI Sonia (1984) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
SAINTIGNON Pauline (1987) - LOR - Asptt Nancy *
SAINT-MARC Jessie (1991) - CHA - Troyes Omnisports *
SALAH Saber (1986) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
SANGARE Feryma (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
SANTI Jeremy (1987) - F-C - Lons Athletique Club
SAVARY Guillaume (1981) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne *
SCHATZ Leslie (1985) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu *
SCHELLENBERGER Jerome (1990) - ALS - Entente De Haute Alsace*
SCHMITT Benjamin (1987) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
SCOTLAND Henry (1990) - I-F - Athletisme Travailliste Ac 93*
SEKHAINE Thomas (1989) - I-F - White Harriers Suresnes
SENE Amy (1986) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
SERGHINI Mohamed (1989) - PRO - Cas Avignon
SERRIERE Malika (1989) - LAN - As Carcassonne
SIGISCAR Willy (1989) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
SILOU Akhenaton (1986) - I-F - Us Ivry
SINGAMALUM Celie (1990) - MAR - Club Colonial (Mar)
SIX Gaspard (1990) - NPC - Entente Maritime Athletique 62*
SOSSAH Mateo (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
SOSSOU Loic (1990) - H-N - Eas Mont St Aignan Al M.*
SOUCHE Jean-Baptiste (1984) - LAN - Montpellier Athletisme
SOUCHE Marine (1988) - LAN - Montpellier Uc
SOUFI Malika (1985) - I-F - Ca Montreuil
SOULISSE Candice (1989) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
SOUNTOURA Fatima (1987) - I-F - Aa Pays De France Athle 95*
STIRMLINGER Nicolas (1985) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
SUSSET Chloe (1990) - I-F - Usc Magny-En-Vexin
TABOURIN Pierre-Emmanuel (1990) - I-F - Le Chesnay 78 As
TABTI Fahd (1987) - I-F - Stade Francais (Paris)
TACE Charlene (1988) - P-L - Erdre Athletisme
TACHE Hans (1990) - P-L - Herbauges Athletic Club
TENIERE Maxime (1988) - H-N - Stade Sottevillais 76*
TEYSSOT Mathis (1990) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
THERY Jeremie (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
THEVENOT Anne-Cecile (1986) - R-A - Us Oyonnax*
TODESCHINI Yann (1991) - LOR - Plaine Ac*
TOINON Stephane (1983) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
TOLUAFE Cindy (1988) - N-C - Ef Mont-Dore (N-C)
TORDJMAN Sarah (1989) - POI - Stade Niortais *
TOTO Tomasi-Petelo (1989) - N-C - Ef Mont-Dore (N-C)
TOUSSAINT Alberic (1985) - LOR - Asm Bar-Le-Duc
TRAISNEL Chloe (1990) - B-N - Ba Coutances
TRAUB Alexis (1984) - R-A - Ea Chambery
TRESFIELD Karen (1990) - B-N - U.S.O Mondeville
TROBRILLANT Jeremy (1989) - R-A - Coquelicot 42
TROUESSIN Ewan (1989) - PRO - Athletic Club Salonais *
TUAKOIFENUA Morina (1990) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
UY Dara Rith (1988) - CHA - Dac Reims
VAILLANT Stephane (1988) - C-A - Toulon Ec
VAISIOA Pierre (1990) - N-C - As Magenta Noumea (N.C)
VALIN Manuel (1986) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
VAN DEN BOSCH Marion (1984) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
VANDENDRIESSCHE Camille (1984) - I-F - Us Metro Transport (Paris)
VANZEL Hans (1982) - PIC - Sud Oise Athletisme *
VARLIN Euzhan (1985) - MAR - Asc Zenith (Mar)
VARSOVIE Jeremy (1989) - MAR - Rc Riviere-Pilote (Mar)
VARTORE Claire Lise (1986) - R-A - Athle Calade Val De Saone *
VEILLEROY Thomas (1984) - NPC - As Marck
VEIRON Christophe (1984) - I-F - Us Creteil
VIALLE TAVERNE Marine (1986) - LAN - Beziers Cheminots Athletisme Mediterranee*
VICTORIA Jeremy (1987) - POI - Ac Haut Poitou
VICTORIN Guillaume (1990) - LAN - Montpellier Uc
VICTORIN MANSUROGLU Helena (1990) - I-F - Essonne Athletic*
VIEL Frederic (1984) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
VIGNERON Jade (1991) - AQU - Js De St Sulpice Et Cameyrac
VILLACAMPA Laurene (1989) - LIM - Pana Loisirs
VILLEDARY Ambre (1989) - POI - Grand Angoulême Athletisme
VILLENEUVE David (1986) - MAR - Club Colonial (Mar)
VINIGER Melanie (1984) - H-N - Cercle Athletique De L'Eure *
VIRICEL Clara (1989) - R-A - Ea Chambery
VIROLAN Laetitia (1989) - GUA - Juventus Sainte-Anne (Gua)
VIROLAN Stella (1987) - GUA - Juventus Sainte-Anne (Gua)
VRIELYNCK Julien (1984) - I-F - Racing Cf (Paris)
VULCAIN Gregory (1984) - I-F - Paris Jean-Bouin Casg
VULCAIN Marie-Christine (1987) - MAR - Us Robert (Mar)
VUSTE David (1988) - I-F - Racing Cf (Paris)
WAECKERLI Julie (1991) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
WALLARD Remi (1984) - NPC - Us Athletiques De Lievin
WELTER Johan (1987) - I-F - Asptt Paris
WILLIX Keshia (1989) - MAR - Club Colonial (Mar)
XENIHATRE Jacques (1987) - N-C - Amicale Sportive Des Stadeurs Insulaires
YAZIDI Mehdi (1989) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
ZAMIA Livio (1988) - GUA - Les Aigles Abymes (Gua)
ZMUDA Valentine (1991) - H-N - Eas Mont St Aignan Al M.*
ZONGO Paul (1986) - N-C - Ac Caledonien (Noumea) (N.C)


Critères d'inscription sur Listes ministérielles 2007
Listes ministérielles 2007 par ligue
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS