MON ACCÈS

LISTE 2008 PAR CATEGORIE
France Elite

ARRON Christine (1973) - I-F - Lagardere Paris Racing
BARRAS Romain (1980) - NPC - So Calais
BOSLAK Vanessa (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DINIZ Yohann (1978) - CHA - Efs Reims A. *
DJHONE Leslie (1981) - I-F - Lagardere Paris Racing
DUARTE Sophie (1981) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
MESNIL Romain (1977) - I-F - Ac Paris-Joinville
MONTEBRUN Manuela (1979) - P-L - Stade Laval
SKOTNIK Melanie (1982) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
TAHRI Bouabdellah (1978) - LOR - Athletisme Metz Metropole*

France Elite 2e année

BAALA Mehdi (1978) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BENHARI Mokhtar (1974) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
KHODADIN Linda (1976) - I-F - Us Creteil
MAAZOUZI Driss (1969) - R-A - Coquelicot 42
M'BARKE Ydrissa (1983) - H-N - Stade Sottevillais 76*
POGNON Ronald (1982) - I-F - Es Montgeron
RAQUIL Marc (1977) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports

France Séniors

ADOLIA Daniel (1982) - I-F - Noisy Le Sec Athletisme
ALERTE David (1984) - MAR - La Gauloise De Trinite
ANACHARSIS Phara (1983) - I-F - Lagardere Paris Racing
ANDUREU Charles (1985) - I-F - Dynamic Aulnay Club
AUVRAY Alixe (1985) - R-A - E Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
BACHELIER Christophe (1966) - POI - Grand Angouleme Athle
BAFLAN Joellie (1988) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
BAHLOUL Malik (1981) - I-F - Lagardere Paris Racing
BAKHTACHE Abdelkader (1982) - R-A - As Aix-Les-Bains *
BAMBARA Laetitia (1984) - I-F - Antony Athletisme 92
BANCO Nelly (1986) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
BARBER Eunice (1974) - CHA - Efs Reims A. *
BARDELLE Christine (1974) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
BARRE Julien (1984) - BOU - Dijon Uc*
BEAUVIR Damien (1984) - P-L - Stade Nantais Ac*
BEC Brigitte (1964) - BOU - Asptt Auxerre
BEHI Symphora (1986) - I-F - Lagardere Paris Racing
BELABBAS Mohamed-Khaled (1981) - I-F - Asfi Villejuif
BELLAABOUSS Fadil (1986) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
BERET-MARTINEL Fabienne (1977) - I-F - Franconville Athle Val d'Oise
BILLAUD Cindy (1986) - I-F - Us Creteil
BISSOLY Sephora (1981) - MAR - Golden Star
BOISROND Aurelien (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
BONAUDO Marion (1982) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
BONNET Christophe (1985) - I-F - Es Montgeron
BOUCHAOUANTE Yamina (1980) - PIC - Amiens Uc
BOULANGER David (1974) - H-N - Stade Sottevillais 76*
BOUNOUA Ali (1980) - CHA - Efs Reims A. *
BOURGAILH-HADDIOUI Saadia (1972) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
BOURGUIGNON Rudy (1979) - PIC - Amiens Uc
BRETAUD Bernard (1967) - P-L - Nord Vendee Athletisme
BRUNETEAU Patrice (1964) - POI - Angelique Club Niort
BUCKI Gaetan (1980) - NPC - Artois Athletisme*
BUISSON Marion (1988) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
BUVAL Patricia (1976) - I-F - Ca Montreuil 93
CALLIGNY Fabrice (1981) - I-F - Ca Montreuil 93
CERIVAL Jessica (1982) - I-F - Saint Denis Emotion
CERLATI Mattias (1983) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
CHAHDI Hassan (1989) - R-A - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
CHOFFART Julien (1978) - LOR - Us Forbach
CLAVIER Jerome (1983) - CEN - Athletic Trois Tours
COLLONVILLE Marie (1973) - PIC - Amiens Uc
COMPAORE Benjamin (1987) - ALS - Asptt Strasbourg*
CONSTANTIN Amandine (1984) - AQU - Bordeaux Ec *
COUFFE Antony (1984) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
COULAUD Julie (1982) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
DAHMANI Zahia (1972) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DAUNAY Christelle (1974) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille*
DAVAUX Herve (1978) - CEN - Athletic Trois Tours
DE ANICETO Marisa (1986) - I-F - Franconville Athle Val D Oise
DE LEPINE Eddy (1984) - MAR - Asc Zenith
DECAUX Alice (1985) - I-F - Us Ivry
DECIMUS Yoann (1987) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
DELZENNE Amelie (1983) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DEMERVAL Berenger (1982) - NPC - Entente Sambre Avesnois 59*
DEMONIERE Dimitri (1979) - I-F - Es Montgeron
DENIS Laetitia (1988) - POI - Ca Chatelaillon
DESERT Solen (1982) - BRE - Stade Brestois *
DESPRES Gwendoline (1983) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DIA LONGO Fabe (1977) - PIC - Amiens Uc
DJOUADI Yannick (1973) - I-F - Essonne Athletic*
DOSSEVI Damiel (1983) - AQU - Stade Bordelais*
DOUCOURE Ladji (1983) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
DOVY Lueyi (1975) - POI - Stade Niortais *
DRAME Rahamatou (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
DRAPIER Marine (1986) - R-A - Fac Andrezieux
DUFRAISSE Alizee (1987) - AQU - Pessac Ac
DUPONT J-Christophe (1971) - R-A - Arve A Bonneville Pays Rochois
DURAND Yohan (1985) - AQU - Us Bergerac
EL FASSI Nadir (1983) - LAN - Lunel A.
EL HAOUZY Abderahim (1975) - I-F - Vernouillet Athle
EL HIMER Driss (1974) - ALS - Asptt Strasbourg*
ELARD Amandine (1985) - CHA - Dac Reims
EPALLE Christophe (1969) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
ERAUD Guillaume (1981) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
ESSAID Mustapha (1970) - R-A - E Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
EYANA Jerome (1977) - I-F - Lagardere Paris Racing
EZZOBAYRY Ahmed (1978) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
FALHUN Carine (1984) - R-A - As Aix-Les-Bains *
FALZON Stephanie (1983) - AQU - B Sud Medoc A*
FAVRETTO Vincent (1984) - R-A - Lyon Athletisme*
FELIX Sylviane (1977) - I-F - Ga Noisy Le Grand
FETIZON Pascal (1962) - CHA - Asptt Chalons-En-Champagne
FIGERE Nicolas (1979) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
FILET Arius (1977) - I-F - Lagardere Paris Racing
FOFANA Colomba (1977) - I-F - Ac Paris-Joinville
FONSAT Yannick (1988) - I-F - Uai Nogent-Sur-Marne
FONTAINE Raymond (1979) - REU - Co Stade Petite Ile
FOSSE Amelie (1989) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FOUQUET Virginie (1975) - PIC - Amiens Uc
FRACHEBOIS Marie (1984) - LIM - As Saint-Junien
GAYDU Emilie (1989) - I-F - Us Melun
GERANCE Fanny (1981) - I-F - Es Montgeron
GHEZIELLE Bouchra (1979) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
GILIBERT Doriane (1985) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
GOMIS Kafetien (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
GOUACIDE Wilfried (1982) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
GROUSSELLE Elisabeth (1973) - AQU - Asptt Bordeaux
GUEGAN Elodie (1985) - BRE - Cima Pays D'Auray
GUFFROY Guillaume (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
GUIGON Nicolas (1980) - R-A - En Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
GUILLOT Isabelle (1961) - PYR - Blagnac Sc
GURACHI Youness (1983) - I-F - Ac Paris-Joinville
HANANY Mickael (1983) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
HARMENIL Fabien (1985) - R-A - Lyon Athletisme*
HAUTCOEUR Kevin (1985) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
HERNU Laurent (1976) - PIC - Vga Compiegne *
HOBLEA Fabien (1965) - R-A - Ea Chambery
HURTIS-HOUAIRI Muriel (1979) - I-F - Ac Bobigny Athletisme
IKUESAN Ayodele (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - I-F - Us Creteil
JEMAA Dora (1985) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
JONCHERAY Pierre (1982) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
KADRI Numidia (1986) - I-F - Ac Paris-Joinville
KAMGA Aurelie (1985) - B-N - U.S.O Mondeville
KANKARAFOU Oudere (1983) - I-F - Ac Bobigny Athletisme
KAPEK Julien (1979) - I-F - Es Nanterre
KASSAMBARA Aurore (1979) - I-F - Lagardere Paris Racing
KECHI Heni (1980) - R-A - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
KHALLOUKI Hassan (1979) - I-F - Ac Paris-Joinville
KLEIN Laurence (1969) - P-L - Endurance 72
KLILECH-FAUVEL Fatiha (1975) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
KOUASSI Gabriela (1979) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - GUY - Usl Montjoly
LAGUI Mathilde (1988) - I-F - Ca Montreuil 93
LAHAYE Mathieu (1983) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
LAHSSINI El Hassan (1975) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
LAKHAL Irba (1975) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
LAMALLE Adrianna (1982) - MAR - Club Colonial
LANGLOIS Denis (1968) - I-F - Us Metro Transport (Paris)
LAVANNE Cedric (1980) - I-F - Ua Versailles
LE DAUPHIN Vincent (1976) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor*
LECEFEL Geraldine (1984) - MAR - Golden Star
LESOURD Yannick (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
LOGEL Franck (1985) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
LORIOU Mandy (1985) - P-L - Us St Berthevin
LOUAMI Carima (1979) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
LOZANO Jennifer (1985) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
MAGROUN Mohamed (1959) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
MAILLARD Sebastien (1981) - BOU - Yonne Ac*
MAISONNIER Blandine (1986) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
MANFREDI Laurence (1974) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme*
MANG Veronique (1984) - CHA - Efs Reims A. *
MARTIAK Antoine (1983) - PIC - Stade Saint Quentinois
MARTINS Maria (1974) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MAUNIER Richard (1977) - I-F - Ca Montreuil 93
MBANDJOCK Martial (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - CHA - Efs Reims A. *
MELFORT Jimmy (1978) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
MERABET Abdesslam (1987) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
MERED Meriem (1976) - I-F - Ca Montreuil 93
MEZEGHRANE Samira (1979) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
MICHANOL Virginie (1985) - PYR - Ecla Albi*
MICHEL Sophie (1985) - PRO - Athletic Club Salonais *
MICHOT Cecile (1974) - BOU - Dijon Uc*
MOUTHON Elodie (1987) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
MUNYUTU Simon (1977) - AUV - Clermont Athle Auvergne
NANA DJIMOU IDA Antoinette (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
NIARE Gaelle (1982) - I-F - Lagardere Paris Racing
NIARE Yves (1977) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
NTHEPE Aime (1973) - I-F - Lagardere Paris Racing
NUBRET Nyls (1988) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
NZOLA MESO BA Teresa (1983) - R-A - Entente Sud Lyonnais
OKORI Reina-Flor (1980) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
OLIVARES Elodie (1976) - I-F - Ca Montreuil 93
OSSE Lauranne (1985) - I-F - Essonne Athletic*
PANEL Brice (1983) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
PERRIN Amelie (1980) - CEN - Athletic Trois Tours
PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains
PINCEMAIL Sebastien (1979) - I-F - Ac Paris-Joinville
POUZY Frederic (1983) - H-N - Stade Sottevillais 76*
RAMARD David (1978) - LIM - As Saint-Junien
RANCON Julien (1980) - R-A - Ac Ondaine Firminy
RAUX Corinne (1976) - P-L - Endurance 72
RAVON Thomas (1984) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
REYMONENQ Magali (1969) - C-A - Nice Cote D'Azur Athle
REYNAERT Manuel (1985) - R-A - As Aix-Les-Bains *
RIVA Eddy (1973) - LOR - R.E.S.D.A. Vosges *
ROBERT-MICHON Melina (1979) - R-A - Lyon Athletisme*
RUET Aurore (1984) - PRO - Athletic Club Salonais *
SDIRI Salim (1978) - CEN - Usm Montargis
SIALO-NGBODA Yvon R Brice (1984) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
SIGERE Thelia (1985) - MAR - Asc Zenith
SIGNORIO-BALDACCHINO Patricia (1963) - C-A - Courir Pays De Grasse
SMAIL Nouredine (1987) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SOUMARE Myriam (1986) - I-F - Aa Pays De France Athle 95*
TAILLEPIERRE Karl (1976) - I-F - Es Montgeron
THEURI James Kibocha (1978) - AUV - Clermont Athle Auvergne
TIPOTIO Vitolio (1975) - I-F - Ca Montreuil 93
TRAORE Bano (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
TROMP Xavier (1984) - R-A - Lyon Athletisme*
URBINO Yannick (1980) - I-F - Es Montgeron
VALDONADO Laetitia (1977) - AQU - Ua Gujan-Mestras
VENEL Teddy (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
VESANES Elysee (1984) - I-F - Us Creteil
VIGLIANO Nadia (1977) - C-A - Nice Cote D'Azur Athle
VILI Bertrand (1983) - N-C - As Magenta Noumea
VOUAUX Natacha (1985) - BOU - Dijon Uc*
WALDET Olivia (1984) - C-A - Nice Cote D'Azur Athle
WALLARD Remi (1984) - NPC - Rc Arras
WALTER Sarah (1978) - ALS - Sr Obernai
YEMMOUNI Mounir (1983) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
YOUSFI Driss (1983) - PIC - Amiens Uc
ZEROUAL Larbi (1971) - I-F - Ca Montreuil 93
ZILALI Abdelhakim (1983) - C-A - Amsl Frejus/Saint Raphael Athle
ZIOINI Badre Dine (1976) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
ZONGO Amy (1980) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - I-F - Lagardere Paris Racing
Hors Quotas
SIMON Christine (1973) - BRE - Athle Pays De L'Orient*
YVELAIN Fatima (1969) - PRO - Martigues Sports Athle

France Jeunes

AHAMADA Feta (1987) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
AMDOUNI Mourad (1988) - COR - Athletic Jeunes Bastia
AMGHOUGH Latifa (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
AMOFA DIATUO Jefie (1988) - ALS - Rc Strasbourg
ANDRAUD Matilde (1989) - LAN - Montpellier Uc
ATTOUMANI Hafidhou (1989) - MAY - Racing Club Mamoudzou
BARDET Julien (1988) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
BARRAS Diane (1985) - NPC - So Calais
BARRE Elodie (1986) - LOR - E Sportive Thionville-Yutz
BASCOU Dimitri (1987) - I-F - Lagardere Paris Racing
BASSEMENT Jennifer (1985) - NPC - Us Valenciennes Athle
BASSON Flavien (1988) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse*
BELHARBAZI Otmane (1988) - ALS - Fc Mulhouse 1893
BENIN Linda (1988) - PIC - Amiens Uc
BENSAAD Sarah (1987) - AQU - Sa Merignac
BESOMBES Frederic (1986) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
BIRON Emmanuel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
BLANC Louis-Guillaume (1989) - CEN - Aj Blois-Onzain
BOMMIER Timothee (1986) - AUV - Clermont Athle Auvergne
BOUALLAGUI Houssam (1990) - PYR - Athletisme Toulouse Uc
BOUFRAINE Mehdi (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
CALANDREAU Benoit (1989) - R-A - Al Voiron
CALANDREAU Julien (1987) - R-A - Al Voiron
CAMPAGNONI Jonas (1988) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
CAMPION Kevin (1988) - R-A - Assoc. Feyzin Athle.
CARVALHO Florian (1989) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
CASSIER Erwan (1989) - N-C - Ef Mont-Dore
CELLIER Melanie (1988) - CEN - Aj Blois-Onzain
CHAFFRE Kevin (1988) - REU - Cs Saint Denis Athletisme
CHAPUIS Vincent (1987) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
CHEVROL Benjamin (1986) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
CLEMENCEAU Adrien (1988) - B-N - Flers-Conde / Noireau Athle
CLOSSE Kelly (1988) - PIC - Amiens Uc
COCO-VILOIN Samuel (1987) - I-F - Ouest Yvelines Athle*
COMMANCHAIL Sylvain (1989) - I-F - C.O. Des Ulis
DAHMANI Samir (1991) - PRO - Martigues Sports Athle
DAMBAS Yohann (1988) - GUA - Felin'X
DANOIS Johanna (1987) - GUA - Felin'X
DARIEN Garfield (1987) - I-F - Ac Paris-Joinville
DAUPHIN Tumatai (1988) - PRO - Athletic Club Salonais *
DELATTRE Romain (1985) - BRE - Athle Pays De L'Orient*
DELEVALLEE Julie (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DIARRA Abdoulaye (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
DIAWARA Aisseta (1989) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DIAZ Michael (1986) - P-L - Stade Nantais Ac*
DISTEL Celine (1987) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
DUBOIS Ludovic (1986) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
DUME Stevy (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
DUPRESSOIR Hugo Enzo (1990) - PIC - Vga Compiegne *
EL HADDAD Younes (1988) - LAN - Ca Pezenas*
EMMANUEL Jocelyn (1986) - MAR - Club Colonial
FIGARO Charles (1988) - GUA - Stade Lamentin
FILLON Nicolas (1986) - COR - Athletic Jeunes Bastia
FOURNIER Annaelle (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains *
FRANCOIS Mickael (1988) - I-F - Ua Versailles
GALTIER Manuela (1988) - I-F - Saint Denis Emotion
GAUDIN WINER Florian (1986) - I-F - Championnet Sports
GAUTHIER Anthony (1987) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
GAYOT Marie (1989) - PIC - Crac Soissons
GAZQUEZ Florian (1988) - PRO - Athletic Club Salonais *
GEFFROUAIS Florian (1988) - PRO - Martigues Sports Athle
GHESQUIERE Louise (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
GIRIER-DUFOURNIER Jessica (1986) - I-F - Les Mureaux Val De Seine
GLATRE Coralie (1989) - H-N - Pont-Audemer Ac
GOMONT Nicolas (1986) - CHA - Dac Reims
GONGUET Maxime (1987) - PRO - Athletic Club Salonais *
GRILLAS Hugo (1989) - PRO - So Arles*
GUEHASEIM Jessika (1989) - LAN - Montpellier Uc
GUEI Floria (1990) - P-L - Stade Nantais Ac*
HAMELIN Solene (1988) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
HOMO Nicolas (1988) - I-F - Dynamic Aulnay Club
HUET Olivier (1989) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
JAMMIER Quentin (1988) - I-F - Paris Jean-Bouin Casg
JARDIN Steven (1989) - PIC - A Club De Margny Les Compiegne
KANE Bocar (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
KESSELY Haoua (1988) - I-F - Vernouillet Athle
KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
KONE Ismael (1987) - AQU - Stade Bordelais*
KONE Mohamed (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
KOWAL Yoann (1987) - AQU - E Perigueux Trelissac A*
LABOUREL Florian (1990) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
LANEYRIE Antoine (1988) - BOU - Ea Macon *
LANKOCZ Eric (1989) - PIC - Vga Compiegne *
LASTENNET Jeff (1987) - I-F - Ca Montreuil 93
LAURENT Lyvie-Paola (1988) - GUA - Un Sportive Baie Mahaultienne
LAVILLENIE Renaud (1986) - POI - Cognac Ac
LECUYOT Hortense (1989) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
LEMAITRE Christophe (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
LEROY Brice (1989) - I-F - Lagardere Paris Racing
LEROY Jerome (1988) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
LESUEUR Eloyse (1988) - I-F - Saint Denis Emotion
LIETAR Benjamin (1988) - NPC - Lille Metropole Athle
LIXFE Didier (1987) - MAR - Golden Star
LIXFE Myriam (1989) - MAR - Club Colonial
MANA Ahmed (1989) - F-C - Montbeliard Belfort Athle
MANIMBA Berenice (1989) - I-F - Asfi Villejuif
MARIE SAINTE Stevens (1986) - I-F - Es Montgeron
MARIE-NELY Nathalie (1986) - MAR - Asc Zenith
MARTIN Clement (1988) - LAN - Montpellier Athletisme
MARTINET Gregory (1989) - I-F - Us Creteil
MARTINOT Loic (1987) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
MASSAMBA Tatiana (1989) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
MATHIOT Telie (1987) - BOU - Dijon Uc*
MAURIEGE Denis (1985) - CHA - Efs Reims A. *
MAUTIL Johan (1988) - MAR - Us Robert
MAXWELL Benoit (1988) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
MAYAUD Denis (1986) - LIM - As Saint-Junien
MBOTCHAK Laurie (1988) - I-F - Ca Montreuil 93
MEGE Quentin (1988) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
MEYER Aurelie (1988) - BOU - E A B Montceau
MICLO Laura (1988) - LOR - Ac De La Haute Meurthe *
MIGNOT Frederic (1989) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
MOH Clarisse (1986) - I-F - Paris Uc
MOLMY Damien (1988) - NPC - Us Athletiques De Lievin*
MONTAGUT Marie-Emilie (1985) - BRE - Haute Bretagne Athle
MOSTA Wilfried (1985) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
MOULINET Bertrand (1987) - PYR - Asptt Toulouse
MOURAND Chloe (1987) - BOU - E A B Montceau
MUBIAYI Philemon (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
NAMAOUI Abdel Aziz (1987) - CHA - Athle 52 *
NAPRIX Bruno (1988) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
NOYAT Violaine (1985) - CEN - Ac Romorantin
OCCIN Louis-Gregory (1989) - I-F - Ua Versailles
OKOU Rosvitha (1986) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
OMRANI Yassmina (1988) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg
OST Alice (1987) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
OUALICH Hamid (1988) - LAN - Ca Pezenas*
OUMAALEM Khalid (1988) - ALS - Asptt Strasbourg*
PANTEL Pierrot (1986) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
PARMENTIER Marion (1987) - LOR - Js Audun Le Tiche
PASCAL Wendy (1989) - GUA - Jeunesse Athletique Moulienne
PERRIER David (1986) - PRO - Ac Miramas
PERRIN Lucie (1988) - LOR - Asptt Nancy *
PICOCHE Laurane (1985) - LOR - As Remiremont Hv *
POLELEI Glenda (1985) - N-C - Ef Mont-Dore
POUSSE Pauline (1987) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
QUERIN Gael (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
QUERNEL Charlene (1987) - I-F - Us Creteil
RENAUDET Camille (1988) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
RENAUX Yves (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
RIBET Florent (1989) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ROBARD Gianni (1989) - MAR - Club Peleen
ROLLAND Jean-Patrick (1988) - C-A - Toulon Ec
ROLNIN Annabelle (1987) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
SABATER Clement (1988) - LAN - Union Perpignan Athle 66*
SABATTINI Cyndie (1987) - PRO - Martigues Sports Athle
SAINT-MARC Jessie (1991) - CHA - Troyes Omnisports *
SAINT-VAL Hugo (1985) - I-F - Ua Versailles
SAKU BAFUANGA Gaetan (1991) - I-F - Franconville Athle Val D Oise
SENE Amy (1986) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
SILOU Akhenaton (1986) - I-F - Us Ivry
SIMON Camille (1986) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
SOSSAH Mateo (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
SOUCHE Marine (1988) - LAN - Montpellier Uc
SOUFI Malika (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
TAMGHO Teddy (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
TELLIAM Stevy (1987) - I-F - Ua Versailles
THIBAUDIER Yann (1988) - R-A - Ent Athle Grenoble Ale Guc Asptt*
THIEURY Simon (1989) - B-N - Caen Athletic Club
TOYB Moudjib (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
TRAULLE Philippe (1987) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
TROUDART Lindsay (1989) - MAR - Asc Zenith
UGATAI Romina (1986) - N-C - Athletic Club De Paita
UY Dara Rith (1988) - CHA - Dac Reims
VARLIN Euzhan (1985) - MAR - Asc Zenith
VARSOVIE Jeremy (1989) - MAR - Athletic Club Saleen
VIALLE TAVERNE Marine (1986) - LAN - Beziers Cheminots Athle Mediterranee
VUSTE David (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
YAZIDI Mehdi (1989) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
ZIZI Frederic (1989) - MAR - Asc Francois Athletic Club
ZKIRIM Yezza (1989) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
ZMUDA Valentine (1991) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme

Liste Espoirs

ABDOU Fahdedine (1988) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ABIDOGOUN Jean-Marc (1989) - I-F - Co Savigny-Sur-Orge
ABIOLA Naima (1986) - P-L - Angers Athletic Club
ABOUDOU Jeanine (1992) - LIM - Capo Limoges
ADALBERT Alexandre (1987) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
ADAM Guillaume (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
AFFOUE Christelle (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
AGYIWAA Mercy (1986) - I-F - Championnet Sports
AIFA Ryan (1990) - R-A - Al Voiron
AIT LAAMA Karim (1988) - CEN - Aj Blois-Onzain
AIT-MEKOURTA Karim (1989) - I-F - Ao Charenton
AKA Ophelie (1991) - LOR - Athletisme Metz Metropole*
ALARY Alienor (1991) - P-L - Entente Des Mauges
ALCAN Jessica (1991) - MAR - Club Colonial
ALIAGA-JACOB Jesse (1988) - C-A - Ac Cannes *
ALIROL Marie (1985) - R-A - Fac Andrezieux
ALLAMELOU Cindy (1987) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
ALLEGRET-PILOT Alexandre (1989) - R-A - La Foulee D'Annemasse
ALONGO Paul (1988) - NPC - Rc Arras
ALRIC Mael (1990) - PYR - Ecla Albi*
AMBOWODE Jasmine (1990) - R-A - EntAsptt Lyon Asu Bron Gl *
AMEROUCHE Kamel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
AMISSI N'GOY Gaetan (1988) - P-L - Stade Nantais Ac*
AMRANE Rachid (1988) - CHA - Efs Reims A. *
ANAIS Cinthia (1988) - MAR - Asco Inter Atlas
ANANI Elvira (1987) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
ANDRE Benjamin (1989) - CHA - Efs Reims A. *
ANDREANI Claire (1991) - ALS - Entente De Haute Alsace*
ANNE Mame-Ibra (1989) - I-F - Paris Uc
ARMAND Paul (1990) - BRE - Stade Brestois *
ARMINANA Mickael (1987) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
ARNAUD Jean Baptiste (1985) - PYR - Tarn Sud Athletisme*
ARNOULD Laura (1988) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ARNOULD Pierre (1991) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ASSADAN Sherwin (1990) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athle
AUGE Amelie (1987) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athle
AUGERON Johan (1983) - POI - Ac Haut Poitou
AUREAUD Doriane (1989) - AQU - Stade Bordelais*
AUVISTE Julien (1985) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
AVEROUS Violaine (1985) - PYR - Ca Balma
AVRON Alexandre (1985) - BOU - E A B Montceau
AYI Nii (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
AZAOUM Najib (1989) - H-N - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
BABOLAT Mikael (1990) - R-A - Us Oyonnax*
BADARD Elodie (1989) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
BAILLARD Jeremy (1990) - I-F - Franconville Athle Val d'Oise
BAILLY Sidney (1984) - AQU - Asptt Bordeaux
BAKOULA Igor (1989) - I-F - Cs Meaux
BALLANDIN Helene (1989) - R-A - Athle Calade Val De Saone *
BANAG-MOUTLEN Elisabeth (1989) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu *
BARALLA Priscilla (1990) - BOU - E A B Montceau
BARBIN Celine (1984) - I-F - Lagardere Paris Racing
BARON Sarah (1987) - I-F - Essonne Athletic*
BARRAT Julien (1986) - AQU - Pays Basque Athletisme*
BARREAU Charles-Henri (1987) - CEN - Ea Joue-Saint-Pierre*
BAS Estelle (1990) - PRO - Athletic Club Salonais *
BATSALA Stephanie (1987) - AUV - Rc Vichy
BAUDOUR Claire (1990) - NPC - As Anzinoise Athletisme *
BEGUE Damien (1990) - REU - Ca Plaine Des Cafres
BEGUE Sorelle (1986) - NPC - Gohelle Athletisme*
BEGUIN Julie (1988) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
BELAIR Lesly (1990) - GUA - Oc Mahault
BELIN Mathilde (1991) - PIC - Ac Chateau Thierry
BELLAMY Benjamin (1984) - PYR - Ea Pays De Foix
BELLEDENT Charline (1985) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
BELMILOUD Naim (1989) - CHA - Givet-Revin Ac *
BELOT Pauline (1991) - I-F - Us Creteil
BENALLOU Kevin (1990) - I-F - Athle Sud 77*
BERGERON Frederic (1988) - POI - Stade Niortais *
BERNALEAU Cecile (1988) - AQU - Asptt Bordeaux
BERNARD Anne Catherine (1988) - R-A - Annecy Haute Savoie A. *
BERNARD Floriane (1988) - H-N - Evreux Ac *
BERNARD Magali (1985) - R-A - E Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
BERNARD-GODET Julien (1984) - BOU - Dijon Uc*
BERRFAI Amine (1991) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
BERTELOOT Anne (1985) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
BERTIMON Arthur (1989) - I-F - Athle Sud 77*
BEUGNET Gregory (1987) - NPC - Rc Arras
BEYERA Cedric (1983) - I-F - Us Ivry
BIANCAMARIA J-Baptiste (1990) - COR - Gazelec Football Co Ajaccio *
BIAU Sebastien (1990) - LAN - Montpellier Uc
BIGOT Anais (1991) - REU - Ca Plaine Des Cafres
BIGOT Delphine (1987) - CEN - Aj Blois-Onzain
BINIEK Sandra (1990) - R-A - Ea Chambery
BLIN Chloe (1989) - R-A - Athletic Club Tassin
BLOUD Myrnah (1987) - I-F - Ca Montreuil 93
BOATENG Mathilde (1989) - ALS - Asptt Strasbourg*
BOINOT Cecile (1989) - POI - Cognac Ac
BOISROND Laura (1990) - AQU - As St Medard
BOLOSIER Ulrick (1991) - MAR - Us Robert
BONTEMPS Marylou (1991) - PIC - Vga Compiegne *
BORDY Georgia (1990) - GUA - Asc Siroco
BOSCO Isabelle (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
BOTARI Vaihau (1989) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
BOUBET Pauline (1990) - NPC - Us Valenciennes Athletisme *
BOUCHERY Heidi (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
BOUFAARIRANE Leila (1991) - AQU - Acj Nerac
BOUKHELIF Nicolas (1987) - BRE - Quimper Athletisme
BOULY Charles (1990) - I-F - Union Sportive Alfortville Athle
BOURGET Mathilde (1989) - H-N - Ac Barentin
BOURGUET Fabien (1988) - PRO - Uavh Aubagne
BOUVET Gregoire (1986) - P-L - Stade Nantais Ac*
BOXBERGER Jeremy (1987) - F-C - Lons Athletique Club
BRAHIMI Salahaddine (1988) - R-A - Ent Asptt Lyon Asu Bron Gl
BRENA Jossuah (1991) - MAR - Us Robert
BREYSSE Tiffany (1991) - R-A - Coquelicot 42
BRIAND Pierre Alexandre (1991) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon *
BRUANT Antony (1989) - CEN - Dreux Athletic Club A.
BRUNET Adeline (1990) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
BRUNEZ Guillaume (1986) - NPC - Gohelle Athletisme*
BUREL Romain (1991) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme*
CACHON Julien (1988) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
CALVIN Clemence (1990) - AUV - Courir A Cusset
CALYDON Cornnelly (1989) - I-F - Athle Sud 77*
CAMA Aurelie (1989) - AQU - Ua Gujan-Mestras
CAMARA Djeneba (1990) - I-F - Usc Magny-En-Vexin
CAMARA Mahawa (1989) - I-F - Essonne Athletic*
CAPRAIS Xavier (1991) - AQU - Us Marmande Athletisme
CARREZ Mathilde (1989) - F-C - Entente Jura Centre Athle
CASSILINGON David (1988) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
CATOL Steev (1989) - MAR - Aiglon Du Lamentin
CATOUILLART Lucie (1991) - NPC - Artois Athletisme*
CAUDERLIER Celine (1988) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
CAUWET Marie-Liesse (1989) - CEN - Athletic Trois Tours
CHAMPION Gabrielle (1990) - AQU - E. Athletisme De Capbreton
CHARABOT Fanny (1990) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
CHARABOT Manon (1989) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
CHARAYRON Emmie (1990) - R-A - Asvel Villeurbanne
CHARLES Charlene (1990) - I-F - Us Creteil
CHARRETIER Berengere (1990) - R-A - Fac Andrezieux
CHASLIN Florine (1989) - I-F - Plm Conflans
CHATHUANT Manuel (1984) - P-L - Stade Nantais Ac*
CHATTEY Emeric (1986) - BOU - Yonne Ac*
CHELIM Cecile (1989) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
CHEVALIER  GARENNE Floriane (1991) - CEN - Athle Club Bourges
CHEVAUCHERIE Loren (1989) - LIM - As Saint-Junien
CHIPAN Nelly (1990) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
CHIROL Nelly (1990) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
CHOFFART Yannick (1989) - LOR - Us Forbach
CHOQUERT Benjamin (1986) - LOR - Entente Ofp-Cac*
CHOUQUET Tom (1990) - I-F - Ums Pontault-Combault
CISSE Mariama (1985) - I-F -  Franconville Athle Val d'Oise
CLAIS Xavier (1986) - PIC - Amiens Uc
CLAUDE-BOXBERGER Ophelie (1988) - F-C - Montbeliard Belfort Athle
CLEMENT Michael (1989) - I-F - Acs Cormeilles-En-Parisis
CLERE Berengere (1984) - BOU - Dijon Uc*
CLIN Anthony (1987) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
COCOLON Aurore (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
COIN Benjamin (1988) - LAN - Union Perpignan Athle 66*
COLLIGNON Anne (1988) - P-L - Endurance 72
COLLIGNON Julie (1988) - P-L - Endurance 72
COLOMBET Yoann (1985) - R-A - Fac Andrezieux
COMBEMOREL Celia (1985) - CEN - Us Berry Athletisme
CONTY Lola (1990) - PIC - Amiens Uc
COQUILLAUD Julien (1990) - P-L - Herbauges Athletic Club
CORIN Cecilia (1990) - MAR - Asc Zenith
CORREA Harold (1988) - I-F - Ermont Eaubonne Athle 95 *
COUDURIER Estelle (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains *
COULIBALY Sounkhaso (1991) - I-F - Ouest Yvelines Athle*
CREUSAT Julie (1985) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
CUBAYNES Clement (1989) - LAN - As Villeneuve-Les-Avignon
CUNY Isabelle (1986) - LOR - Dombasle Athletisme
CUSSONNEAU Camille (1983) - P-L - Stade Nantais Ac*
DA MOUTA Cyril (1989) - R-A - Faucigny Athletic Club
DA SILVA Sonia (1989) - LOR - Js Audun Le Tiche
DAEDEN Laurent (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DAGNET Stephanie (1990) - GUA - Les Aigles Abymes
DANSARKI Youchaou (1988) - AQU - Us Talence
DAO Victor (1987) - N-C - Athletic Club De Paita
DAUDIN Jerome (1989) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
D'AURIA Mathilde (1987) - R-A - Assoc. Feyzin Athle.
DAUTREME Berengere (1990) - H-N - Ent Mt St Aignan Maromme*
DE WILDE Antoine (1985) - BOU - Ao Nivernaise (Nevers)
DEBAB Farid (1991) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DEGNY Wilfried (1990) - I-F - Livry Gargan Athletisme
DELEMARLE Benoit (1987) - NPC - Rc Arras
DELEPINE Julie (1984) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne *
DELGRANGE Pierre (1991) - NPC - Douai-Sin A *
DELMESTRE Thomas (1991) - P-L - Athle 72 Le Mans *
DELON Laurene (1990) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
DELPEUCH Benoit (1989) - B-N - As Tourlaville
DEMARET Emmanuelle (1991) - NPC - Stade Longuenessois
DEMUNCK Emmanuel (1988) - I-F - Athle 78 *
DESCAZEAUX Fanny (1990) - PYR - Montauban Athletisme
DESCHAMPS Sebastien (1987) - NPC - El Dunkerque Gravelines Athle A
DESTRUEL Quentin (1989) - PIC - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
DESVALOIS Erwan (1990) - LOR - Asptt Nancy *
DIALLO Boubacar (1987) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
DIALLO Issa (1987) - I-F - Acs Cormeilles-En-Parisis
DIARRA Elea Mariama (1990) - R-A - Club D'Athletisme Decines *
DIATTA Corentin (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
DIEZ Celine (1989) - AQU - Ca Beglais
DJOUHAN Lolassonn (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
DONZELOT Irene (1988) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
DOUB Violette (1987) - LOR - Us Forbach
DRAME Louis-Linsan (1990) - LOR - C.O.S. Villers Athletisme
DRAME Massire (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
DUBO Orlane (1991) - AQU - Ua Gujan-Mestras
DUCADOS Anne-Caroline (1990) - MAR - Golden Lyon St-Joseph
DUFETEL Laura (1988) - I-F - Com Bagneux
DULOT Elodie (1986) - NPC - Saint Venant Athletisme
DUMAIRE Thomas (1990) - I-F - Athle Sud 77*
DUPOUEY David (1986) - P-L - Ouest Vendee Athletisme*
DUQUESNE Laura (1990) - LOR - Asm Bar-Le-Duc
DUSSOLLIER Kevin (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains *
DUTOYA Stephane (1990) - AQU - Amicale Laique Bourg Sports
EFFRAY Theo (1990) - H-N - Havre Ac *
ELKASMI Yasmina (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
EMERAUD Xavier (1987) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
ESTESO Yann (1987) - I-F - Ca Montreuil 93
ETOILE Charlene (1990) - P-L - Athletisme Sarthe Loir 72
FALEMATAGIA Epifano (1991) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
FAUCHER Fabien (1985) - R-A - Union Montelimar Sports
FAYE Anne-Lise (1983) - POI - Grand Angouleme Athletisme
FENES Julien (1984) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FENRICH Benjamin (1990) - LAN - Ac Vallee Du Salaison
FERRE Johan (1991) - GUA - Intrepide Mornalienne
FESSELIER Melanie (1986) - B-N - Usc Mezidon
FEURER Simon (1990) - ALS - Sr Obernai
FITTE-DUVAL Damien (1987) - H-N - EntMt St Aignan Maromme*
FIX Lucas (1989) - ALS - Ill Bruche A Lingolsheim
FLAVEN Alexis (1986) - R-A - As Aix-Les-Bains *
FLORENT Coralie (1991) - MAR - La Gauloise De Trinite
FOFANA Ansoumane (1986) - I-F - Asptt Paris
FOFANA Fanta (1988) - PIC - Amiens Uc
FOLACCI Alexandre (1991) - CEN - Athletic Trois Tours
FORGE Antoine (1990) - BRE - Stade Brestois *
FOURNIER BIDOZ Alexandra (1990) - R-A - Ea Chambery
FOURQUET Cloe (1989) - LAN - Union Perpignan Athle 66*
FRANCOIS ELIE Mandy (1989) - MAR - Asc Zenith
FRETE Gaelle (1990) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
FRONTON Gregory (1989) - GUA - La Gauloise Basse Terre
GACON Laure (1986) - BOU - Dijon Uc*
GACON Pascale (1983) - BOU - Dijon Uc*
GALANGO Sebastien (1990) - AUV - Rc Vichy
GALLAS Melina (1988) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
GAMYR Gregory (1986) - MAR - Club Colonial
GARCIA Nicolas (1989) - I-F - Athle 78 *
GAREL Matthieu (1990) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor*
GAUDIN WINER Amael (1986) - I-F - Championnet Sports
GAVANT Benoit (1985) - R-A - Lyon Athletisme*
GENDREY Gaelle (1989) - GUA - Gosier Ac
GERARDOT Oriane (1990) - LOR - Plaine Ac*
GERMANY Laurence (1987) - MAR - Asc Zenith
GERNIGON Gaelle (1987) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
GIRAUD Clarisse (1989) - AQU - Elan Girondais Athletisme
GIROIR Anne-Lise (1986) - POI - E.A.P. Chatelleraudais
GOHIER Delphine (1991) - CEN - Union Sportive D Avord
GOMEZ Mathieu (1986) - NPC - Ca Fourmies
GOMIS Marina (1987) - P-L - Esc Ocean 44 Saint Nazaire *
GOMIS Sandra (1983) - P-L - Stade Nantais Ac*
GOTTELAND Romain (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains *
GOUIL Quentin (1990) - P-L - Stade Nantais Ac*
GOULD DUPUIT Mary (1991) - PIC - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
GRAGNIC Simon (1990) - BRE - Athle Pays De L'Orient*
GRANGE Marion (1989) - R-A - Fac Andrezieux
GRAS Victor (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
GRATIER Valentin (1990) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu *
GRAVINA Nelly (1991) - REU - Racing Club De Saint Denis
GREBILLE Mathieu (1991) - MAR - Asc Zenith
GREIGERT Virginie (1991) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
GRENOT Maxime (1989) - LOR - R.E.S.D.A. Vosges *
GREZE Stephane (1984) - REU - Us Pointe-Des-Galets
GUEHO Typhanie (1990) - I-F - Us Creteil
GUERFI Riad (1987) - I-F - As Pierrefitte
GUERIN Aurelien (1987) - BRE - Saint Malo Ac
GUET Helene (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
GUILLAUME Mickael (1989) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athle
GUILLEMET Julie (1988) - ALS - Alsace Nord Athletisme*
GUILLEN Thibaud (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains *
GUILMAN Eloise (1989) - LIM - As Saint-Junien
GUIMARD Freddy (1986) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athle
GUION FIRMIN Lenora (1991) - MAR - La Gauloise De Trinite
GUITTON Thibault (1989) - P-L - Athle 72 Le Mans *
HADHIRAMI OMAR Zoubert (1989) - MAY - Passi-Keli Sud Athle 976
HADJAM Abdelak (1990) - AQU - Su Agen
HADJAM Abdelatif (1990) - AQU - Su Agen
HALLAY Imaad (1984) - LOR - Athletisme Metz Metropole*
HAMZI Imad (1990) - PRO - As Cavaillon
HASSANI Said (1985) - R-A - As Aix-Les-Bains *
HATTON Simon (1989) - P-L - Athle 72 Le Mans *
HAZELL Jake (1986) - LAN - Montpellier Athletisme
HILAIRE Gregory (1990) - GUA - Citizen Club Basse-Terre *
HILARION Vanessa (1989) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
HINSCHBERGER Margaux (1991) - POI - Stade Niortais *
HOARAU Laura (1990) - AUV - Ea Moulins-Yzeure-Avermes*
HOLL Claude Isabelle (1991) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
HOURS Sebastien (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
HOUSSAMOUDINE Ahmed (1988) - PYR - Section Athle Toulouse Uc
HUBERT Estelle (1986) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
HUET Marine (1989) - R-A - Lyon Athletisme*
HUSSON Marion (1990) - R-A - Lyon Athletisme*
IBANEZ Anthony (1985) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
IDDRISU Benoit (1987) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
ILAS Bastien (1990) - NPC - Artois Athletisme*
JACMAIRE Sandra (1991) - P-L - Ouest Vendee Athletisme*
JACQUIN Anne-Lise (1987) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
JAILLARD Marc (1990) - CHA - Athle 52 *
JAILLARDON Renaud (1986) - R-A - Athle Calade Val De Saone *
JDIR Mourad (1989) - PRO - Martigues Sports Athle
JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (1989) - MAR - Asc Francois Athletic Club
JEAN/FRANCOIS Karen (1990) - GUA - Jeunesse Athletique Moulienne
JEAN-JACQUES Tanzila (1988) - MAY - Gagann De Kani Kely
JEANNET Nicaise (1990) - I-F - Cs Meaux
JEANNIN Samuel (1986) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
JEROME Axel (1985) - BRE - Ula Quimper Cornouaille
JEUDANE Wendy (1991) - I-F - Ermont Eaubonne Athle 95 *
JOLIVEAU Edouard (1985) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
JOLY Eulalie (1991) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
JOVIEN Laetitia (1991) - I-F - Ac Boulogne Billancourt
JUMET Stephane (1988) - GUA - Les Aigles Abymes
JUWA Manon (1990) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
KABA Bemba (1987) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
KARFAL Ghislaine (1990) - LAN - Union Perpignan Athle 66*
KATCHAVENDA Romain (1989) - LOR - Us Forbach
KERJEAN Baptiste (1990) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor*
KHATTOU Naoile (1985) - PIC - Amiens Uc
KHBLAT Samy (1990) - C-A - Cavigal Nice Sports
KIMUANA Kevin (1989) - I-F - Ac Paris-Joinville
KUNAKEY Erwan (1989) - P-L - Stade Nantais Ac*
LACOMBE Aymeric (1985) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athle
LAFORTUNE Axelle (1990) - GUA - Jeunesse Athletique Moulienne
LAFORTUNE Nelly (1988) - GUA - Jeunesse Athletique Moulienne
LALLICAN Benoit (1985) - BRE - Athletisme Sud 22 *
LAMEYRE Marie (1989) - PIC - Vga Compiegne *
LAMY Martin (1990) - P-L - Stade Laval
LANCE Frederic (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
LANCE Gregory (1991) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
LAPEYRE Stephane (1985) - AQU - Asptt Bordeaux
LARDY Julie (1984) - POI - Poitiers Ec
LAROCHELLE Alizee (1989) - AQU - A. Carbon Blanc Lormont
LAURENT Alexandre (1988) - CEN - Omnisports Pithiviers
LAURENT Simon (1989) - CHA - Dac Reims
LAURET Samuel (1988) - B-N - U.S.O Mondeville
LAURIER Cedric (1986) - MAR - Asco Inter Atlas
LE DONNE Margaux (1991) - I-F - Athle 78 *
LE FOLL Gaelle (1991) - I-F - Lagardere Paris Racing
LE GRAND Sophie (1989) - BRE - Le Penthievre A.*
LE GUENNEC Marie (1988) - BRE - Quimper Athletisme
LE STUM Matthieu (1988) - I-F - Franconville Athletisme Val D Oise
LECHANGA Jules (1986) - CEN - Dreux Athletic Club A.
LECOCQ Antoine (1991) - R-A - Athletic Club Tassin
LECOCQ Antoine (1985) - I-F - Antony Athletisme 92
LEFEVRE Stephanie (1985) - I-F - Essonne Athletic*
LEGENTIL Cyril (1986) - I-F - Dynamic Aulnay Club
LEGRAND Stephy (1991) - GUY - As Etoile Montjolienne
LEGUILLE Matthieu (1990) - I-F - Cs Meaux
LELIEVRE Jeremy (1991) - H-N - Spn Vernon*
LEONARD Jenny (1985) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
LESERVOISIER Adeline (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains *
LESOUALCH Jean-Christophe (1986) - POI - Rochefort Athle Club
LESPAGNOL Benjamin (1985) - R-A - As Aix-Les-Bains *
LETOURNEAU Florian (1988) - PIC - Ac Chateau Thierry
LEVILLAIN Richard (1989) - BOU - Dijon Uc*
LHOMEL Alexandre (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
LHOMOND Carl (1989) - GUA - Ac Bouillante
LIENAFA Yannick (1986) - MAR - Asco Inter Atlas
LIGIER Marie (1988) - R-A - Athle Calade Val De Saone *
LLANAS Corentin (1989) - R-A - Ea Tain-Tournon
LOLLIA Melanie (1989) - I-F - Us Creteil
LONJOU Matthieu (1991) - PYR - Section AthleToulouse Uc
LORTON Guillaume (1989) - AUV - Eacc Dompierre
LOTOUT Marion (1989) - BRE - Athletisme Sud 22 *
LOUISE Amelia (1989) - REU - Racing Club De Saint Denis
LUCAS Florent (1987) - P-L - Ac Bocage Vendeen*
LURON Kevin (1991) - MAR - Asco Inter Atlas
LUSUKULA Audrey (1991) - I-F - Ermont Eaubonne Athle 95 *
MACE Stephanie (1988) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MACEDOT Marc (1988) - I-F - Aa Pays De France Athle 95*
MACERA Remy (1990) - PRO - Uavh Aubagne
MAGAND Pierre (1987) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
MAGNEVILLE Benoit (1986) - PYR - Ecla Albi*
MAGNIEZ Julien (1985) - NPC - Rc Arras
MAIER Maxime (1987) - LOR - Ac Amneville
MAILLARD Cedric (1989) - BOU - Ent Chalon/Saone Athl.
MAILLARD Florent (1990) - PIC - Gs Senlis
MAINGUENE-MAHE Mathieu (1988) - CEN - A.M.O. Mer
MAIOROFF Coralie (1989) - POI - Ac Haut Poitou
MAITINARA Julien (1991) - P-L - Ca Du Pays Saumurois *
MALATY Benjamin (1986) - AQU - Su Agen
MALLIET Francky (1989) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
MALOUDA Jules (1985) - PYR - Toulouse Oac
MALUIA Kostadinova (1988) - N-C - Athletic Club De Paita
MANETTE Jonathan (1990) - GUA - La Gauloise Basse Terre
MANGA Nina (1986) - I-F - As Du Plessis Savigny-Le-T
MARC Vincent (1987) - AQU - Stade Bordelais*
MARCADET Anais (1991) - I-F - Viry Evry Nord Sud Essonne *
MARCHAND Alexandre (1990) - P-L - Stade Nantais Ac*
MAREUX Julie (1989) - REU - Us Pointe-Des-Galets
MARGUET Linda (1983) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
MARSAULT Julie (1989) - POI - Poitiers Ec
MARTIN Adrien (1990) - AQU - E. D'Athletisme De Capbreton
MARTINO Azeline (1988) - I-F - Club Athletique De L Ouest 78
MARTINOT LAGARDE Pascal (1991) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
MASCIOTRA Julien (1985) - R-A - Us Oyonnax*
MASSE Marie (1991) - AQU - Us Bazas
MATHIEN Elodie (1988) - P-L - Csjb Angers
MAUFAY Vincent (1990) - I-F - Cs Meaux
MAURICE Manon (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
MEILHAC Tatiana (1988) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
MENARD Camille (1988) - I-F - Union Athletique De Montereau
MENEZ Marine (1988) - NPC - Jogging Et Athletisme Fretin
MENUET Emilie (1991) - CEN - Aj Blois-Onzain
MERCA Dominique (1986) - REU - Athletic Club De Saint-Paul
MERCERON Clement (1988) - P-L - Entente Des Mauges
MERION Carine (1991) - REU - Ca Plaine Des Cafres
MESSAGER Marie (1987) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne *
MEUNIER Laetitia (1990) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
MICHEL Marjolen (1987) - BRE - Tregor Goelo Athletisme*
MICHIARDI Antoine (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MIDONET Livan (1989) - MAR - Club Colonial
MIGNOTTE Lucie (1990) - F-C - Entente Jura Centre Athletisme*
MILLE Pierrick (1984) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MILLET Marion (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
MINYEM Martial (1990) - PYR - Tarn Sud Athletisme*
MITTELETTE Sarah (1991) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne *
MOISSETTE Florence (1988) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
MONDONGUE Christy (1989) - GUA - Asa Petit-Bourg
MORAND Lucie (1985) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
MORIER Alain (1991) - PRO - Martigues Sports Athle
MOUNOUSSAMY Loic Rene (1990) - REU - Racing Club De Saint Denis
MOUTACHI Samuel (1988) - I-F - As Pierrefitte
MUTSCHLER Vincent (1990) - ALS - Sr Obernai
MVOTO ABENG Marie-Francine (1987) - I-F - Lagardere Paris Racing
NANNETTE Loic (1989) - GUA - Les Aigles Abymes
NARCISSE Pamela (1990) - BRE - Haute Bretagne Athle
NAVEZ Claire (1987) - R-A - Club D'Athletisme Decines
NGOMA Fabienne (1991) - I-F - Us Ivry
NGUEA Aurelie (1989) - BRE - Stade Rennais Athle
NGUERRET Michel (1985) - I-F - Athle Sud 77*
NICOLAS Jordan (1990) - I-F - Us Creteil
NIRIN Leila (1987) - GUA - Les Aigles Abymes
NISI Olivier (1991) - ALS - Pays De Colmar Athle
NKOSI Filipe (1991) - LIM - Capo Limoges
NOUI Sliman (1989) - NPC - Etoile Oignies
N'TIRI Indaye Greta (1989) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athle
NUNEZ Damien (1988) - BOU - Ea Macon *
OBAGHE Willyms (1987) - I-F - Stade De Vanves
OBERTAN Blaise (1987) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
ODDO Gauthier (1987) - I-F - Lagardere Paris Racing
OKEMBA Sydney (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
OLERY Tania (1990) - REU - Ac Entente Nord Saint Denis
OMARA BESSON Medhi (1988) - R-A - Coquelicot 42
ONNO Marie (1991) - POI - Grand Angouleme Athletisme
OSENAT Ludovic (1991) - MAR - Club Colonial
OST Noel (1989) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
OUCHICHA Nidalle (1990) - AQU - Ca Beglais
OUEDRAOGO Amanda (1985) - I-F - Antony Athletisme 92
OUTURAU Georgy (1990) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
OZOUX Kaïnrick (1987) - N-C - Athletic Club De Paita
PAHON Thibault (1990) - ALS - Cs Saint-Louis (Als)
PAILLETTE Julien (1991) - BRE - Us Liffre
PAILLETTE Stephane (1985) - I-F - Athle Sud 77*
PANUVE Sosefo (1987) - N-C - As Magenta Noumea
PASCAL Laure (1988) - I-F - Stadium Montigny Athletic Club
PENE Elsa (1991) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
PEPIOT Valentin (1991) - F-C - Doubs Sud Athletisme*
PEREZ Helena (1991) - I-F - Championnet Sports
PERRIN Jeremy (1989) - LOR - Co Haute Moselotte*
PERUGIEN Malick (1988) - MAR - Asco Inter Atlas
PICOT Kevin (1989) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
PINARD Beatrice (1989) - PYR - Ent. Us Fronton As L'Union
PINGEON Melanie (1986) - LOR - Plaine Ac*
PLANCHARD Yann (1988) - I-F - Ca Montreuil 93
PLUMECOCQ Lea (1991) - NPC - Rc Arras
POINTEAU Jason (1988) - AQU - Us Dax
POTAPOFF Elsa (1987) - LIM - Capo Limoges
POUMARAT Anais (1989) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
PRADAL Annelise (1988) - AUV - Clermont Athle Auvergne *
PRIVAT Claire (1989) - AUV - Rc Vichy
PRUDENT Melanie (1987) - CHA - Athle 52 *
PRUVOST Chloe (1989) - NPC - Artois Athletisme*
PUYJALON Pierre (1985) - PRO - Asptt Aix En Provence
QUEMAR Antoine (1985) - B-N - As Tourlaville
QUETTIER Maude (1985) - I-F - Ca De Romainville
RABASTE Sylvain (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
RABILLER Etienne (1988) - P-L - Entente Sevre
RAETH Marc (1989) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
RAKOTONIRINA Hobiana (1991) - I-F - Ao Charenton
RAMIER Samuel (1990) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
RANCHIN Marie-Lise (1989) - PRO - Cas Avignon
RAPET Julien (1988) - R-A - Asc Balan
RAPINIER Yoann (1989) - I-F - Franconville Athle Val D Oise
RAYCZAKOWSKI Sarah (1991) - CHA - Ac Charleville Mezieres
RECHAL/PICAUT Yohann (1985) - I-F - Stade Francais (Paris)
REGUIEG Hakim (1991) - I-F - Ua Versailles
REMY Arnaud (1986) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
RENOT Sophie (1989) - BRE - Stade Rennais Athletisme*
REZIG Halima (1991) - LAN - As Carcassonne
RICAILLE Marine (1988) - BRE - Haute Bretagne Athle
RICHE Yves (1989) - I-F - White Harriers Suresnes
RICHEZ Landry (1986) - AQU - Asptt Bordeaux
RIGOT Dylan (1989) - GUA - Citizen Club Basse-Terre *
RILEOSE Claudia (1987) - MAR - Club Colonial
ROBAIRE Maxime (1990) - R-A - Ent Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ROBERT Ogun (1990) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
ROBLEDO Jules (1991) - BRE - Pays De Landerneau Athle
ROCHE Adeline (1984) - R-A - Club Athletique Du Roannais*
ROCHEL Indy (1989) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
RODRIGUES Charles (1991) - I-F - As Corbeil-Essonnes
ROGEZ Martin (1987) - PIC - Amiens Uc
ROLLAND Julie (1987) - BRE - Leon-Tregor Athletisme
ROLNIN Maxime (1990) - PYR - Adour Pyrenees Athle 65
ROUILLON Benjamin (1988) - PRO - Gap Hautes Alpes Athle
ROULAND Marion (1990) - H-N - Stade Dieppe
ROUSSEL Candice (1990) - R-A - Athletic Club Tassin
ROUSSEL Julien (1985) - BRE - Haute Bretagne Athle
ROUTHIAU Guillaume (1986) - P-L - Entente Des Mauges
ROUX-BONNARDEL Julie (1986) - I-F - Franconville Athle Val D Oise
RUTER Celine (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
RUTYNA Lauren (1991) - AUV - Clermont Athle Auvergne
SABATIER Ewen (1989) - PYR - Ecla Albi*
SABRIER Pauline (1988) - AUV - Us Populaire Commentry Athle
SACAMA ISIDORE Daniella (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SACCO Marine (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme
SAINTIGNON Pauline (1987) - LOR - Asptt Nancy
SAKOUVOGUI Charles Edouard (1983) - P-L - Entente Des Mauges
SALA Jerome (1991) - I-F - Athle 78 *
SALAH Saber (1986) - ALS - Pays De Colmar Athle
SALOMON Michael (1989) - I-F - Ao Charenton
SAO Mamoudou (1989) - CEN - Dreux Athletic Club A.
SCHATZ Leslie (1985) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu *
SCHELLENBERGER Jerome (1990) - ALS - Ent De Haute Alsace*
SCOTLAND Henry (1990) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SELLI Benjamin (1990) - PRO - So Arles*
SENDRA Jessica (1991) - R-A - Ea Chambery
SETTI Antoine (1990) - R-A - Ea Rives
SINGAMALUM Celie (1990) - MAR - Club Colonial
SIRVIN Stephane (1985) - CEN - Athletic Trois Tours
SISSOKO Moussa (1985) - I-F - Us Ivry
SIX Gaspard (1990) - NPC - Ent Maritime Athletique 62*
SOGNY Mickael (1985) - I-F - Cesame Val D'Oise 95*
SORIMOUTOU Xavier (1987) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
SOSSOU Loic (1990) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme*
SOULISSE Candice (1989) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
SOUMARE Myriam (1991) - I-F - Aa Pays De France Athle 95*
STANISLAS Laurent (1987) - PRO - Asptt Aix En Provence
STIRMLINGER Nicolas (1985) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
SUSSET Chloe (1990) - I-F - Usc Magny-En-Vexin
SZULZ Maximilien (1989) - I-F - Lagardere Paris Racing
TABBOUSSI Hasna (1986) - BRE - Quimper Athletisme
TABET Yassine (1986) - CEN - Athletisme Club De Bourges
TACE Charlene (1988) - P-L - Endurance 72
TAILLANDIER Lorelei (1991) - BOU - Yonne Ac*
TANEPAU Teuruerani (1989) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme*
TANGUY Mylene (1989) - BRE - Athletisme Sud 22 *
TAVERNIER Clemence (1991) - R-A - Us Oyonnax*
TAVERNIER Yann (1984) - F-C - Entente Jura Centre Athletisme*
TENIERE Maxime (1988) - H-N - Stade Sottevillais 76*
THEVENOT Anne-Cecile (1986) - R-A - Us Oyonnax*
THOMAS Cyril (1985) - R-A - Coquelicot 42
TOINON Stephane (1983) - R-A - Entente Sud Lyonnais*
TOLUAFE Cindy (1988) - N-C - Ef Mont-Dore
TORDJMAN Sarah (1989) - POI - Stade Niortais *
TORU Vincent (1990) - POI - Stade Niortais *
TOTO Tomasi-Petelo (1989) - N-C - Ef Mont-Dore
TOURE Yariatou (1990) - I-F - Club Athletique De L Ouest 78
TRAISNEL Chloe (1990) - B-N - Manche Athle Centre Sud*
TRESFIELD Karen (1990) - B-N - U.S.O Mondeville
TUDIESCHE Glodie (1992) - C-A - Cavigal Nice Sports
TURLEPIN Kathy (1991) - I-F - C.O. Des Ulis
URARII Toriki (1988) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
VAGUENEZ Axel (1989) - LAN - As Carcassonne
VAILLANT Stephane (1988) - P-L - Athle 72 Le Mans *
VAILLIER Antoine (1991) - COR - Ca Ajaccio
VAISIOA Pierre (1990) - N-C - As Magenta Noumea
VALIN Manuel (1986) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme *
VAN ROOIJ Hugo (1988) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
VAVELIN Aurelie (1985) - PRO - Olympique De Marseille Athle.*
VEILLEROY Thomas (1984) - NPC - As Marck
VERBRUGGHE David (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme*
VERSTICHEL Florent (1991) - I-F - Entente Nord Athletisme 77 *
VICTORIA Jeremy (1987) - POI - Ac Haut Poitou
VICTORIN Guillaume (1990) - LAN - Montpellier Uc
VICTORIN Helena (1990) - I-F - Essonne Athletic*
VIGNERON Jade (1991) - AQU - Js De St Sulpice Et Cameyrac
VILLAIN Guillaume (1989) - POI - Stade Niortais *
VILLENEUVE David (1986) - MAR - Club Colonial
VINCENTI Ludovic (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
VINCENTI Raphael (1990) - BRE - Haute Bretagne Athletisme *
VINIGER Melanie (1984) - H-N - Cercle Athletique De L'Eure *
VIRICEL Clara (1989) - R-A - Ea Chambery
VIROLAN Laetitia (1989) - GUA - Juventus Sainte-Anne
VIROLAN Stella (1987) - GUA - Juventus Sainte-Anne
VITTET Anne-Sophie (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains *
VULCAIN Marie-Christine (1987) - MAR - Us Robert
VULGAIRE Harold (1989) - GUA - Asc Siroco
WAECKERLI Julie (1991) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
WAHEO Astrid (1990) - N-C - Athletic Club De Paita
WEJIEME Phoebe (1990) - N-C - Ac Caledonien (Noumea)
WELTER Johan (1987) - I-F - Asptt Paris
WILLIX Keshia (1989) - MAR - Club Colonial
WOLF Mathias (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains *
WOLFF Guillaume (1989) - I-F - Dynamic Aulnay Club
ZEKRI Guillaume (1986) - ALS - Pays De Colmar Athletisme*
ZONGO Paul (1986) - N-C - Ac Caledonien (Noumea)
ZWOLKOWSKA Marine (1988) - CHA - Ac Charleville Mezieres


Listes ministérielles 2008 par ligue
Archives 2007
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS