MON ACCÈS

LISTE 2008 PAR LIGUE
Alsace

ELITE - SKOTNIK Melanie (1982) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - COMPAORE Benjamin (1987) - Asptt Strasbourg*
FRANCE SENIORS - EL HIMER Driss (1974) - Asptt Strasbourg*
FRANCE SENIORS - GILIBERT Doriane (1985) - Pays De Colmar Athletisme*
FRANCE SENIORS - JONCHERAY Pierre (1982) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - MELFORT Jimmy (1978) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - WALTER Sarah (1978) - Sr Obernai
FRANCE JEUNES - AMOFA DIATUO Jefie (1988) - Rc Strasbourg
FRANCE JEUNES - BELHARBAZI Otmane (1988) - Fc Mulhouse 1893
FRANCE JEUNES - DISTEL Celine (1987) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE JEUNES - OUMAALEM Khalid (1988) - Asptt Strasbourg*
FRANCE JEUNES - SIMON Camille (1986) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - ANDREANI Claire (1991) - Entente De Haute Alsace*
ESPOIRS - BOATENG Mathilde (1989) - Asptt Strasbourg*
ESPOIRS - BOTARI Vaihau (1989) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - CAUDERLIER Celine (1988) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - DELON Laurene (1990) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - FEURER Simon (1990) - Sr Obernai
ESPOIRS - FIX Lucas (1989) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - FRETE Gaelle (1990) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - GREIGERT Virginie (1991) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - GUILLEMET Julie (1988) - Alsace Nord Athletisme*
ESPOIRS - MUTSCHLER Vincent (1990) - Sr Obernai
ESPOIRS - NISI Olivier (1991) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - PAHON Thibault (1990) - Cs Saint-Louis (Als)
ESPOIRS - RAETH Marc (1989) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - SALAH Saber (1986) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - SCHELLENBERGER Jerome (1990) - Entente De Haute Alsace*
ESPOIRS - STIRMLINGER Nicolas (1985) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - URARII Toriki (1988) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - WAECKERLI Julie (1991) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - ZEKRI Guillaume (1986) - Pays De Colmar Athletisme*

Aquitaine

FRANCE SENIORS - CONSTANTIN Amandine (1984) - Bordeaux Ec *
FRANCE SENIORS - DOSSEVI Damiel (1983) - Stade Bordelais*
FRANCE SENIORS - DUFRAISSE Alizee (1987) - Pessac Ac
FRANCE SENIORS - DURAND Yohan (1985) - Us Bergerac
FRANCE SENIORS - FALZON Stephanie (1983) - B Sud Medoc A*
FRANCE SENIORS - GROUSSELLE Elisabeth (1973) - Asptt Bordeaux
FRANCE SENIORS - SIALO-NGBODA Yvon Rodrigue Brice (1984) - Us Cenon-Rive-Droite
FRANCE SENIORS - VALDONADO Laetitia (1977) - Ua Gujan-Mestras
FRANCE JEUNES - BENSAAD Sarah (1987) - Sa Merignac
FRANCE JEUNES - KONE Ismael (1987) - Stade Bordelais*
FRANCE JEUNES - KOWAL Yoann (1987) - E Perigueux Trelissac A*
ESPOIRS - AUREAUD Doriane (1989) - Stade Bordelais*
ESPOIRS - BADARD Elodie (1989) - Us Cenon-Rive-Droite
ESPOIRS - BAILLY Sidney (1984) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - BARRAT Julien (1986) - Pays Basque Athletisme*
ESPOIRS - BERNALEAU Cecile (1988) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - BOISROND Laura (1990) - As St Medard
ESPOIRS - BOUFAARIRANE Leila (1991) - Acj Nerac
ESPOIRS - CAMA Aurelie (1989) - Ua Gujan-Mestras
ESPOIRS - CAPRAIS Xavier (1991) - Us Marmande Athletisme
ESPOIRS - CHAMPION Gabrielle (1990) - E. D'Athletisme De Capbreton
ESPOIRS - DANSARKI Youchaou (1988) - Us Talence
ESPOIRS - DIEZ Celine (1989) - Ca Beglais
ESPOIRS - DUBO Orlane (1991) - Ua Gujan-Mestras
ESPOIRS - DUTOYA Stephane (1990) - Amicale Laique Bourg Sports
ESPOIRS - GIRAUD Clarisse (1989) - Elan Girondais Athletisme
ESPOIRS - HADJAM Abdelak (1990) - Su Agen
ESPOIRS - HADJAM Abdelatif (1990) - Su Agen
ESPOIRS - LAPEYRE Stephane (1985) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - LAROCHELLE Alizee (1989) - A. Carbon Blanc Lormont
ESPOIRS - MALATY Benjamin (1986) - Su Agen
ESPOIRS - MARC Vincent (1987) - Stade Bordelais*
ESPOIRS - MARTIN Adrien (1990) - E. D'Athletisme De Capbreton
ESPOIRS - MASSE Marie (1991) - Us Bazas
ESPOIRS - OUCHICHA Nidalle (1990) - Ca Beglais
ESPOIRS - POINTEAU Jason (1988) - Us Dax
ESPOIRS - RICHEZ Landry (1986) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - VIGNERON Jade (1991) - Js De St Sulpice Et Cameyrac

Auvergne

FRANCE SENIORS - BUISSON Marion (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE SENIORS - MUNYUTU Simon (1977) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE SENIORS - THEURI James Kibocha (1978) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE SENIORS - ZIOINI Badre Dine (1976) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - BOMMIER Timothee (1986) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - CAMPAGNONI Jonas (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - DUME Stevy (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - LECUYOT Hortense (1989) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - MARTINOT Loic (1987) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - MAXWELL Benoit (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - BATSALA Stephanie (1987) - Rc Vichy
ESPOIRS - BELLEDENT Charline (1985) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - CALVIN Clemence (1990) - Courir A Cusset
ESPOIRS - CHIROL Nelly (1990) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - CLIN Anthony (1987) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - GALANGO Sebastien (1990) - Rc Vichy
ESPOIRS - HOARAU Laura (1990) - Ea Moulins-Yzeure-Avermes*
ESPOIRS - LANCE Frederic (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - LANCE Gregory (1991) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - LORTON Guillaume (1989) - Eacc Dompierre
ESPOIRS - MITTELETTE Sarah (1991) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - POUMARAT Anais (1989) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - PRADAL Annelise (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - PRIVAT Claire (1989) - Rc Vichy
ESPOIRS - RUTYNA Lauren (1991) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - SABRIER Pauline (1988) - Us Populaire Commentry Athle.

Basse-Normandie

FRANCE SENIORS - KAMGA Aurelie (1985) - U.S.O Mondeville
FRANCE JEUNES - CLEMENCEAU Adrien (1988) - Flers-Conde Sur Noireau Athle*
FRANCE JEUNES - THIEURY Simon (1989) - Caen Athletic Club
ESPOIRS - DELPEUCH Benoit (1989) - As Tourlaville
ESPOIRS - FESSELIER Melanie (1986) - Usc Mezidon
ESPOIRS - LAURET Samuel (1988) - U.S.O Mondeville
ESPOIRS - QUEMAR Antoine (1985) - As Tourlaville
ESPOIRS - TRAISNEL Chloe (1990) - Manche Athle Centre Sud*
ESPOIRS - TRESFIELD Karen (1990) - U.S.O Mondeville

Bourgogne

FRANCE SENIORS - BARRE Julien (1984) - Dijon Uc*
FRANCE SENIORS - BEC Brigitte (1964) - Asptt Auxerre
FRANCE SENIORS - MAILLARD Sebastien (1981) - Yonne Ac*
FRANCE SENIORS - MICHOT Cecile (1974) - Dijon Uc*
FRANCE SENIORS - VOUAUX Natacha (1985) - Dijon Uc*
FRANCE JEUNES - LANEYRIE Antoine (1988) - Ea Macon *
FRANCE JEUNES - MATHIOT Telie (1987) - Dijon Uc*
FRANCE JEUNES - MEYER Aurelie (1988) - E A B Montceau
FRANCE JEUNES - MOURAND Chloe (1987) - E A B Montceau
ESPOIRS - AVRON Alexandre (1985) - E A B Montceau
ESPOIRS - BARALLA Priscilla (1990) - E A B Montceau
ESPOIRS - BERNARD-GODET Julien (1984) - Dijon Uc*
ESPOIRS - CHATTEY Emeric (1986) - Yonne Ac*
ESPOIRS - CLERE Berengere (1984) - Dijon Uc*
ESPOIRS - DE WILDE Antoine (1985) - Ao Nivernaise (Nevers)
ESPOIRS - GACON Laure (1986) - Dijon Uc*
ESPOIRS - GACON Pascale (1983) - Dijon Uc*
ESPOIRS - LEVILLAIN Richard (1989) - Dijon Uc*
ESPOIRS - MAILLARD Cedric (1989) - Entente Chalon/Saone Athl.
ESPOIRS - NUNEZ Damien (1988) - Ea Macon *
ESPOIRS - TAILLANDIER Lorelei (1991) - Yonne Ac*

Bretagne

FRANCE SENIORS - DESERT Solen (1982) - Stade Brestois *
FRANCE SENIORS - GUEGAN Elodie (1985) - Cima Pays D'Auray
FRANCE SENIORS - LE DAUPHIN Vincent (1976) - Ua Des Cotes D'Armor*
FRANCE SENIORS HQ  - SIMON Christine (1973) - Athle Pays De L'Orient*
FRANCE JEUNES - DELATTRE Romain (1985) - Athle Pays De L'Orient*
FRANCE JEUNES - MONTAGUT Marie-Emilie (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
FRANCE JEUNES - SENE Amy (1986) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - ARMAND Paul (1990) - Stade Brestois *
ESPOIRS - ARMINANA Mickael (1987) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - BERTELOOT Anne (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - BOUKHELIF Nicolas (1987) - Quimper Athletisme
ESPOIRS - CACHON Julien (1988) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - EMERAUD Xavier (1987) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - FORGE Antoine (1990) - Stade Brestois *
ESPOIRS - GAREL Matthieu (1990) - Ua Des Cotes D'Armor*
ESPOIRS - GERNIGON Gaelle (1987) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - GRAGNIC Simon (1990) - Athle Pays De L'Orient*
ESPOIRS - GUERIN Aurelien (1987) - Saint Malo Ac
ESPOIRS - JEROME Axel (1985) - Ula Quimper Cornouaille
ESPOIRS - KERJEAN Baptiste (1990) - Ua Des Cotes D'Armor*
ESPOIRS - LALLICAN Benoit (1985) - Athletisme Sud 22 *
ESPOIRS - LE GRAND Sophie (1989) - Le Penthievre A.*
ESPOIRS - LE GUENNEC Marie (1988) - Quimper Athletisme
ESPOIRS - LOTOUT Marion (1989) - Athletisme Sud 22 *
ESPOIRS - MICHEL Marjolen (1987) - Tregor Goelo Athletisme*
ESPOIRS - MORAND Lucie (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - NARCISSE Pamela (1990) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - NGUEA Aurelie (1989) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - PAILLETTE Julien (1991) - Us Liffre
ESPOIRS - RENOT Sophie (1989) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - RICAILLE Marine (1988) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - ROBLEDO Jules (1991) - Pays De Landerneau Athletisme
ESPOIRS - ROLLAND Julie (1987) - Leon-Tregor Athletisme*
ESPOIRS - ROUSSEL Julien (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - TABBOUSSI Hasna (1986) - Quimper Athletisme
ESPOIRS - TANGUY Mylene (1989) - Athletisme Sud 22 *
ESPOIRS - VINCENTI Raphael (1990) - Haute Bretagne Athletisme *

Côte d'Azur

FRANCE SENIORS - BONAUDO Marion (1982) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - CERLATI Mattias (1983) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - REYMONENQ Magali (1969) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - SIGNORIO-BALDACCHINO Patricia (1963) - Courir Pays De Grasse
FRANCE SENIORS - VIGLIANO Nadia (1977) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - WALDET Olivia (1984) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - ZILALI Abdelhakim (1983) - Amsl Frejus/Saint Raphael Athletisme *
FRANCE JEUNES - HUET Olivier (1989) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE JEUNES - ROLLAND Jean-Patrick (1988) - Toulon Ec
ESPOIRS - ABDOU Fahdedine (1988) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - ALIAGA-JACOB Jesse (1988) - Ac Cannes *
ESPOIRS - BRUNET Adeline (1990) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - KHBLAT Samy (1990) - Cavigal Nice Sports
ESPOIRS - ROCHEL Indy (1989) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - TUDIESCHE Glodie (1992) - Cavigal Nice Sports
ESPOIRS - VALIN Manuel (1986) - Nice Cote D'Azur Athletisme *

Centre

FRANCE SENIORS - CLAVIER Jerome (1983) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - DAVAUX Herve (1978) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - LESOURD Yannick (1988) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE SENIORS - PERRIN Amelie (1980) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - SDIRI Salim (1978) - Usm Montargis
FRANCE JEUNES - BLANC Louis-Guillaume (1989) - Aj Blois-Onzain
FRANCE JEUNES - CELLIER Melanie (1988) - Aj Blois-Onzain
FRANCE JEUNES - DIARRA Abdoulaye (1988) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE JEUNES - GAUTHIER Anthony (1987) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
FRANCE JEUNES - HAMELIN Solene (1988) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
FRANCE JEUNES - NOYAT Violaine (1985) - Ac Romorantin
ESPOIRS - AIT LAAMA Karim (1988) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - ALLAMELOU Cindy (1987) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
ESPOIRS - ASSADAN Sherwin (1990) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - AUGE Amelie (1987) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - BARREAU Charles-Henri (1987) - Ea Joue-Saint-Pierre*
ESPOIRS - BIGOT Delphine (1987) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - BRUANT Antony (1989) - Dreux Athletic Club A.
ESPOIRS - CAUWET Marie-Liesse (1989) - Athletic Trois Tours
ESPOIRS - CHEVALIER  GARENNE Floriane (1991) - Athletisme Club De Bourges
ESPOIRS - COMBEMOREL Celia (1985) - Us Berry Athletisme
ESPOIRS - DJOUHAN Lolassonn (1991) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
ESPOIRS - FOLACCI Alexandre (1991) - Athletic Trois Tours
ESPOIRS - GOHIER Delphine (1991) - Union Sportive D Avord
ESPOIRS - GUILLAUME Mickael (1989) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - GUIMARD Freddy (1986) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - LACOMBE Aymeric (1985) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - LAURENT Alexandre (1988) - Omnisports Pithiviers
ESPOIRS - LECHANGA Jules (1986) - Dreux Athletic Club A.
ESPOIRS - MAINGUENE-MAHE Mathieu (1988) - A.M.O. Mer
ESPOIRS - MENUET Emilie (1991) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - OKEMBA Sydney (1988) - Dreux Athletic Club A.
ESPOIRS - SAO Mamoudou (1989) - Dreux Athletic Club A.
ESPOIRS - SIRVIN Stephane (1985) - Athletic Trois Tours
ESPOIRS - TABET Yassine (1986) - Athletisme Club De Bourges

Champagne Ardennes

ELITE - DINIZ Yohann (1978) - Efs Reims A. *
FRANCE SENIORS - BARBER Eunice (1974) - Efs Reims A. *
FRANCE SENIORS - BOUNOUA Ali (1980) - Efs Reims A. *
FRANCE SENIORS - ELARD Amandine (1985) - Dac Reims
FRANCE SENIORS - FETIZON Pascal (1962) - Asptt Chalons-En-Champagne
FRANCE SENIORS - MANG Veronique (1984) - Efs Reims A. *
FRANCE SENIORS - MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - Efs Reims A. *
FRANCE JEUNES - GOMONT Nicolas (1986) - Dac Reims
FRANCE JEUNES - MAURIEGE Denis (1985) - Efs Reims A. *
FRANCE JEUNES - NAMAOUI Abdel Aziz (1987) - Athle 52 *
FRANCE JEUNES - SAINT-MARC Jessie (1991) - Troyes Omnisports *
FRANCE JEUNES - UY Dara Rith (1988) - Dac Reims
ESPOIRS - AMRANE Rachid (1988) - Efs Reims A. *
ESPOIRS - ANDRE Benjamin (1989) - Efs Reims A. *
ESPOIRS - BELMILOUD Naim (1989) - Givet-Revin Ac *
ESPOIRS - JAILLARD Marc (1990) - Athle 52 *
ESPOIRS - LAURENT Simon (1989) - Dac Reims
ESPOIRS - PRUDENT Melanie (1987) - Athle 52 *
ESPOIRS - RAYCZAKOWSKI Sarah (1991) - Ac Charleville Mezieres
ESPOIRS - ZWOLKOWSKA Marine (1988) - Ac Charleville Mezieres

Corse

FRANCE JEUNES - AMDOUNI Mourad (1988) - Athletic Jeunes Bastia
FRANCE JEUNES - FILLON Nicolas (1986) - Athletic Jeunes Bastia
ESPOIRS - BIANCAMARIA Jean Baptiste (1990) - Gazelec Football Co Ajaccio *
ESPOIRS - VAILLIER Antoine (1991) - Ca Ajaccio

Franche-Comté

FRANCE SENIORS - BELLAABOUSS Fadil (1986) - Montbeliard Belfort Athletisme*
FRANCE SENIORS - OKORI Reina-Flor (1980) - Doubs Sud Athletisme*
FRANCE JEUNES - MANA Ahmed (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme*
FRANCE JEUNES - MIGNOT Frederic (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - AUVISTE Julien (1985) - Doubs Sud Athletisme*
ESPOIRS - BOXBERGER Jeremy (1987) - Lons Athletique Club
ESPOIRS - CARREZ Mathilde (1989) - Entente Jura Centre Athletisme*
ESPOIRS - CLAUDE-BOXBERGER Ophelie (1988) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - CREUSAT Julie (1985) - Doubs Sud Athletisme*
ESPOIRS - DONZELOT Irene (1988) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - JEANNIN Samuel (1986) - Doubs Sud Athletisme*
ESPOIRS - JUWA Manon (1990) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - MARGUET Linda (1983) - Doubs Sud Athletisme*
ESPOIRS - MIGNOTTE Lucie (1990) - Entente Jura Centre Athletisme*
ESPOIRS - PEPIOT Valentin (1991) - Doubs Sud Athletisme*
ESPOIRS - TANEPAU Teuruerani (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - TAVERNIER Yann (1984) - Entente Jura Centre Athletisme*

Guadeloupe

FRANCE SENIORS - NUBRET Nyls (1988) - Athletic Club De Sainte Anne
FRANCE JEUNES - DAMBAS Yohann (1988) - Felin'X
FRANCE JEUNES - DANOIS Johanna (1987) - Felin'X
FRANCE JEUNES - FIGARO Charles (1988) - Stade Lamentin
FRANCE JEUNES - LAURENT Lyvie-Paola (1988) - Union Sportive Baie Mahaultienne
FRANCE JEUNES - PASCAL Wendy (1989) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - BELAIR Lesly (1990) - Oc Mahault
ESPOIRS - BORDY Georgia (1990) - Asc Siroco
ESPOIRS - CASSILINGON David (1988) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - CHIPAN Nelly (1990) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - DAGNET Stephanie (1990) - Les Aigles Abymes
ESPOIRS - FERRE Johan (1991) - Intrepide Mornalienne
ESPOIRS - FRONTON Gregory (1989) - La Gauloise Basse Terre
ESPOIRS - GALLAS Melina (1988) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - GENDREY Gaelle (1989) - Gosier Ac
ESPOIRS - HILAIRE Gregory (1990) - Citizen Club Basse-Terre *
ESPOIRS - JEAN/FRANCOIS Karen (1990) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - JOLY Eulalie (1991) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - JUMET Stephane (1988) - Les Aigles Abymes
ESPOIRS - LAFORTUNE Axelle (1990) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - LAFORTUNE Nelly (1988) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - LHOMOND Carl (1989) - Ac Bouillante
ESPOIRS - MANETTE Jonathan (1990) - La Gauloise Basse Terre
ESPOIRS - MONDONGUE Christy (1989) - Asa Petit-Bourg
ESPOIRS - NANNETTE Loic (1989) - Les Aigles Abymes
ESPOIRS - NIRIN Leila (1987) - Les Aigles Abymes
ESPOIRS - OBERTAN Blaise (1987) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - RAMIER Samuel (1990) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - REMY Arnaud (1986) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - RIGOT Dylan (1989) - Citizen Club Basse-Terre *
ESPOIRS - SORIMOUTOU Xavier (1987) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - VIROLAN Laetitia (1989) - Juventus Sainte-Anne
ESPOIRS - VIROLAN Stella (1987) - Juventus Sainte-Anne
ESPOIRS - VULGAIRE Harold (1989) - Asc Siroco

Guyane

FRANCE SENIORS - LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - Usl Montjoly
ESPOIRS - LEGRAND Stephy (1991) - As Etoile Montjolienne

Haute-Normandie

ELITE 2EME ANNEE - BENHARI Mokhtar (1974) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
ELITE 2EME ANNEE - M'BARKE Ydrissa (1983) - Stade Sottevillais 76*
FRANCE SENIORS - BOULANGER David (1974) - Stade Sottevillais 76*
FRANCE SENIORS - POUZY Frederic (1983) - Stade Sottevillais 76*
FRANCE SENIORS - YEMMOUNI Mounir (1983) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
FRANCE JEUNES - GLATRE Coralie (1989) - Pont-Audemer Ac
FRANCE JEUNES - ZMUDA Valentine (1991) - Entente Mt St Aignan Maromme*
ESPOIRS - AZAOUM Najib (1989) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
ESPOIRS - BERNARD Floriane (1988) - Evreux Ac *
ESPOIRS - BOURGET Mathilde (1989) - Ac Barentin
ESPOIRS - BUREL Romain (1991) - Entente Mt St Aignan Maromme*
ESPOIRS - DAUTREME Berengere (1990) - Entente Mt St Aignan Maromme*
ESPOIRS - EFFRAY Theo (1990) - Havre Ac *
ESPOIRS - FITTE-DUVAL Damien (1987) - Entente Mt St Aignan Maromme*
ESPOIRS - LELIEVRE Jeremy (1991) - Spn Vernon*
ESPOIRS - ROULAND Marion (1990) - Stade Dieppe
ESPOIRS - SOSSOU Loic (1990) - Entente Mt St Aignan Maromme*
ESPOIRS - TENIERE Maxime (1988) - Stade Sottevillais 76*
ESPOIRS - VINIGER Melanie (1984) - Cercle Athletique De L'Eure *

Ile-de-France

ELITE - ARRON Christine (1973) - Lagardere Paris Racing
ELITE - DJHONE Leslie (1981) - Lagardere Paris Racing
ELITE 2EME ANNEE - KHODADIN Linda (1976) - Us Creteil
ELITE - MESNIL Romain (1977) - Ac Paris-Joinville
ELITE 2EME ANNEE - POGNON Ronald (1982) - Es Montgeron
ELITE 2EME ANNEE - RAQUIL Marc (1977) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE SENIORS - ADOLIA Daniel (1982) - Noisy Le Sec Athletisme
FRANCE SENIORS - ANACHARSIS Phara (1983) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - ANDUREU Charles (1985) - Dynamic Aulnay Club
FRANCE SENIORS - BAFLAN Joellie (1988) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
FRANCE SENIORS - BAHLOUL Malik (1981) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - BAMBARA Laetitia (1984) - Antony Athletisme 92
FRANCE SENIORS - BANCO Nelly (1986) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
FRANCE SENIORS - BEHI Symphora (1986) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - BELABBAS Mohamed-Khaled (1981) - Asfi Villejuif
FRANCE SENIORS - BERET-MARTINEL Fabienne (1977) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - BILLAUD Cindy (1986) - Us Creteil
FRANCE SENIORS - BOISROND Aurelien (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - BONNET Christophe (1985) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - BUVAL Patricia (1976) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - CALLIGNY Fabrice (1981) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - CERIVAL Jessica (1982) - Saint Denis Emotion
FRANCE SENIORS - COUFFE Antony (1984) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
FRANCE SENIORS - DE ANICETO Marisa (1986) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - DECAUX Alice (1985) - Us Ivry
FRANCE SENIORS - DECIMUS Yoann (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - DEMONIERE Dimitri (1979) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - DJOUADI Yannick (1973) - Essonne Athletic*
FRANCE SENIORS - DOUCOURE Ladji (1983) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - DRAME Rahamatou (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - EL HAOUZY Abderahim (1975) - Vernouillet Athle
FRANCE SENIORS - EPALLE Christophe (1969) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE SENIORS - ERAUD Guillaume (1981) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - EYANA Jerome (1977) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - FELIX Sylviane (1977) - Ga Noisy Le Grand
FRANCE SENIORS - FIGERE Nicolas (1979) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - FILET Arius (1977) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - FOFANA Colomba (1977) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - FONSAT Yannick (1988) - Uai Nogent-Sur-Marne
FRANCE SENIORS - GAYDU Emilie (1989) - Us Melun
FRANCE SENIORS - GERANCE Fanny (1981) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - GHEZIELLE Bouchra (1979) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - GOUACIDE Wilfried (1982) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - GUFFROY Guillaume (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - GURACHI Youness (1983) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - HANANY Mickael (1983) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - HURTIS-HOUAIRI Muriel (1979) - Ac Bobigny Athletisme
FRANCE SENIORS - IKUESAN Ayodele (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - Us Creteil
FRANCE SENIORS - KADRI Numidia (1986) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - KANKARAFOU Oudere (1983) - Ac Bobigny Athletisme
FRANCE SENIORS - KAPEK Julien (1979) - Es Nanterre
FRANCE SENIORS - KASSAMBARA Aurore (1979) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - KHALLOUKI Hassan (1979) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - KOUASSI Gabriela (1979) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - LAGUI Mathilde (1988) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - LAHAYE Mathieu (1983) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - LANGLOIS Denis (1968) - Us Metro Transport (Paris)
FRANCE SENIORS - LAVANNE Cedric (1980) - Ua Versailles
FRANCE SENIORS - LOGEL Franck (1985) - Tremblay Ac Athletisme
FRANCE SENIORS - LOZANO Jennifer (1985) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - MAGROUN Mohamed (1959) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
FRANCE SENIORS - MAUNIER Richard (1977) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - MERABET Abdesslam (1987) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - MERED Meriem (1976) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - NANA DJIMOU IDA Antoinette (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - NIARE Gaelle (1982) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - NIARE Yves (1977) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - NTHEPE Aime (1973) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - OLIVARES Elodie (1976) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - OSSE Lauranne (1985) - Essonne Athletic*
FRANCE SENIORS - PANEL Brice (1983) - Ea St Quentin En Yvelines
FRANCE SENIORS - PINCEMAIL Sebastien (1979) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - SMAIL Nouredine (1987) - Livry Gargan Athletisme
FRANCE SENIORS - SOUMARE Myriam (1986) - Aa Pays De France Athle 95*
FRANCE SENIORS - TAILLEPIERRE Karl (1976) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - TIPOTIO Vitolio (1975) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - TRAORE Bano (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - URBINO Yannick (1980) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - VENEL Teddy (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - VESANES Elysee (1984) - Us Creteil
FRANCE SENIORS - ZEROUAL Larbi (1971) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - AHAMADA Feta (1987) - Cesame Val D'Oise 95*
FRANCE JEUNES - BARDET Julien (1988) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE JEUNES - BASCOU Dimitri (1987) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - BOUFRAINE Mehdi (1989) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - CARVALHO Florian (1989) - Us Nemours St Pierre Athle
FRANCE JEUNES - COCO-VILOIN Samuel (1987) - Ouest Yvelines Athle*
FRANCE JEUNES - COMMANCHAIL Sylvain (1989) - C.O. Des Ulis
FRANCE JEUNES - DARIEN Garfield (1987) - Ac Paris-Joinville
FRANCE JEUNES - DIAWARA Aisseta (1989) - Ea St Quentin En Yvelines
FRANCE JEUNES - FRANCOIS Mickael (1988) - Ua Versailles
FRANCE JEUNES - GALTIER Manuela (1988) - Saint Denis Emotion
FRANCE JEUNES - GAUDIN WINER Florian (1986) - Championnet Sports
FRANCE JEUNES - GIRIER-DUFOURNIER Jessica (1986) - Les Mureaux Val De Seine
FRANCE JEUNES - HOMO Nicolas (1988) - Dynamic Aulnay Club
FRANCE JEUNES - JAMMIER Quentin (1988) - Paris Jean-Bouin Casg
FRANCE JEUNES - KANE Bocar (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - KESSELY Haoua (1988) - Vernouillet Athle
FRANCE JEUNES - KONE Mohamed (1988) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE JEUNES - LASTENNET Jeff (1987) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - LEROY Brice (1989) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - LEROY Jerome (1988) - Cesame Val D'Oise 95*
FRANCE JEUNES - LESUEUR Eloyse (1988) - Saint Denis Emotion
FRANCE JEUNES - MANIMBA Berenice (1989) - Asfi Villejuif
FRANCE JEUNES - MARIE SAINTE Stevens (1986) - Es Montgeron
FRANCE JEUNES - MARTINET Gregory (1989) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - MASSAMBA Tatiana (1989) - Tremblay Ac Athletisme
FRANCE JEUNES - MBOTCHAK Laurie (1988) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - MEGE Quentin (1988) - Entente Nord Athletisme 77 *
FRANCE JEUNES - MOH Clarisse (1986) - Paris Uc
FRANCE JEUNES - NAPRIX Bruno (1988) - Cesame Val D'Oise 95*
FRANCE JEUNES - OCCIN Louis-Gregory (1989) - Ua Versailles
FRANCE JEUNES - OKOU Rosvitha (1986) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - POUSSE Pauline (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - QUERNEL Charlene (1987) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - RENAUDET Camille (1988) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - RENAUX Yves (1986) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - SAINT-VAL Hugo (1985) - Ua Versailles
FRANCE JEUNES - SAKU BAFUANGA Gaetan (1991) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE JEUNES - SILOU Akhenaton (1986) - Us Ivry
FRANCE JEUNES - SOUFI Malika (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - TAMGHO Teddy (1989) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - TELLIAM Stevy (1987) - Ua Versailles
FRANCE JEUNES - TOYB Moudjib (1988) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE JEUNES - TRAULLE Philippe (1987) - Us Nemours St Pierre Athle
FRANCE JEUNES - VUSTE David (1988) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - YAZIDI Mehdi (1989) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - ABIDOGOUN Jean-Marc (1989) - Co Savigny-Sur-Orge
ESPOIRS - ADALBERT Alexandre (1987) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
ESPOIRS - AFFOUE Christelle (1989) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - AGYIWAA Mercy (1986) - Championnet Sports
ESPOIRS - AIT-MEKOURTA Karim (1989) - Ao Charenton
ESPOIRS - ANANI Elvira (1987) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - ANNE Mame-Ibra (1989) - Paris Uc
ESPOIRS - BAILLARD Jeremy (1990) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - BAKOULA Igor (1989) - Cs Meaux
ESPOIRS - BARBIN Celine (1984) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - BARON Sarah (1987) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - BELOT Pauline (1991) - Us Creteil
ESPOIRS - BENALLOU Kevin (1990) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - BERRFAI Amine (1991) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - BERTIMON Arthur (1989) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - BEYERA Cedric (1983) - Us Ivry
ESPOIRS - BLOUD Myrnah (1987) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - BOULY Charles (1990) - Union Sportive Alfortville Athletisme
ESPOIRS - CALYDON Cornnelly (1989) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - CAMARA Djeneba (1990) - Usc Magny-En-Vexin
ESPOIRS - CAMARA Mahawa (1989) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - CHARLES Charlene (1990) - Us Creteil
ESPOIRS - CHASLIN Florine (1989) - Plm Conflans
ESPOIRS - CHELIM Cecile (1989) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - CHOUQUET Tom (1990) - Ums Pontault-Combault
ESPOIRS - CISSE Mariama (1985) -  Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - CLEMENT Michael (1989) - Acs Cormeilles-En-Parisis
ESPOIRS - CORREA Harold (1988) - Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - COULIBALY Sounkhaso (1991) - Ouest Yvelines Athle*
ESPOIRS - DEGNY Wilfried (1990) - Livry Gargan Athletisme
ESPOIRS - DEMUNCK Emmanuel (1988) - Athle 78 *
ESPOIRS - DIALLO Boubacar (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - DIALLO Issa (1987) - Acs Cormeilles-En-Parisis
ESPOIRS - DRAME Massire (1986) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - DUFETEL Laura (1988) - Com Bagneux
ESPOIRS - DUMAIRE Thomas (1990) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - ESTESO Yann (1987) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - FENES Julien (1984) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - FOFANA Ansoumane (1986) - Asptt Paris
ESPOIRS - GARCIA Nicolas (1989) - Athle 78 *
ESPOIRS - GAUDIN WINER Amael (1986) - Championnet Sports
ESPOIRS - GRAS Victor (1986) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - GUEHO Typhanie (1990) - Us Creteil
ESPOIRS - GUERFI Riad (1987) - As Pierrefitte
ESPOIRS - GUET Helene (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - HILARION Vanessa (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
ESPOIRS - HOLL Claude Isabelle (1991) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
ESPOIRS - HUBERT Estelle (1986) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - IDDRISU Benoit (1987) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - JACQUIN Anne-Lise (1987) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - JEANNET Nicaise (1990) - Cs Meaux
ESPOIRS - JEUDANE Wendy (1991) - Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - JOLIVEAU Edouard (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - JOVIEN Laetitia (1991) - Ac Boulogne Billancourt
ESPOIRS - KABA Bemba (1987) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
ESPOIRS - KIMUANA Kevin (1989) - Ac Paris-Joinville
ESPOIRS - LE DONNE Margaux (1991) - Athle 78 *
ESPOIRS - LE FOLL Gaelle (1991) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - LE STUM Matthieu (1988) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - LECOCQ Antoine (1985) - Antony Athletisme 92
ESPOIRS - LEFEVRE Stephanie (1985) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - LEGENTIL Cyril (1986) - Dynamic Aulnay Club
ESPOIRS - LEGUILLE Matthieu (1990) - Cs Meaux
ESPOIRS - LHOMEL Alexandre (1985) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - LOLLIA Melanie (1989) - Us Creteil
ESPOIRS - LUSUKULA Audrey (1991) - Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - MACE Stephanie (1988) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - MACEDOT Marc (1988) - Aa Pays De France Athle 95*
ESPOIRS - MALLIET Francky (1989) - Entente Nord Athletisme 77 *
ESPOIRS - MANGA Nina (1986) - As Du Plessis Savigny-Le-T
ESPOIRS - MARCADET Anais (1991) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - MARTINO Azeline (1988) - Club Athletique De L Ouest 78
ESPOIRS - MARTINOT LAGARDE Pascal (1991) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - MAUFAY Vincent (1990) - Cs Meaux
ESPOIRS - MENARD Camille (1988) - Union Athletique De Montereau
ESPOIRS - MEUNIER Laetitia (1990) - Us Nemours St Pierre Athle
ESPOIRS - MILLE Pierrick (1984) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - MOUTACHI Samuel (1988) - As Pierrefitte
ESPOIRS - MVOTO ABENG Marie-Francine (1987) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - NGOMA Fabienne (1991) - Us Ivry
ESPOIRS - NGUERRET Michel (1985) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - NICOLAS Jordan (1990) - Us Creteil
ESPOIRS - N'TIRI Indaye Greta (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
ESPOIRS - OBAGHE Willyms (1987) - Stade De Vanves
ESPOIRS - ODDO Gauthier (1987) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - OUEDRAOGO Amanda (1985) - Antony Athletisme 92
ESPOIRS - PAILLETTE Stephane (1985) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - PASCAL Laure (1988) - Stadium Montigny Athletic Club
ESPOIRS - PEREZ Helena (1991) - Championnet Sports
ESPOIRS - PLANCHARD Yann (1988) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - QUETTIER Maude (1985) - Ca De Romainville
ESPOIRS - RAKOTONIRINA Hobiana (1991) - Ao Charenton
ESPOIRS - RAPINIER Yoann (1989) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - RECHAL/PICAUT Yohann (1985) - Stade Francais (Paris)
ESPOIRS - REGUIEG Hakim (1991) - Ua Versailles
ESPOIRS - RICHE Yves (1989) - White Harriers Suresnes
ESPOIRS - RODRIGUES Charles (1991) - As Corbeil-Essonnes
ESPOIRS - ROUX-BONNARDEL Julie (1986) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - SALA Jerome (1991) - Athle 78 *
ESPOIRS - SALOMON Michael (1989) - Ao Charenton
ESPOIRS - SCOTLAND Henry (1990) - Livry Gargan Athletisme
ESPOIRS - SISSOKO Moussa (1985) - Us Ivry
ESPOIRS - SOGNY Mickael (1985) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - SOUMARE Myriam (1991) - Aa Pays De France Athle 95*
ESPOIRS - SUSSET Chloe (1990) - Usc Magny-En-Vexin
ESPOIRS - SZULZ Maximilien (1989) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - TOURE Yariatou (1990) - Club Athletique De L Ouest 78
ESPOIRS - TURLEPIN Kathy (1991) - C.O. Des Ulis
ESPOIRS - VAN ROOIJ Hugo (1988) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - VERSTICHEL Florent (1991) - Entente Nord Athletisme 77 *
ESPOIRS - VICTORIN Helena (1990) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - WELTER Johan (1987) - Asptt Paris
ESPOIRS - WOLFF Guillaume (1989) - Dynamic Aulnay Club

Languedoc-Roussillon

ELITE - DUARTE Sophie (1981) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - BARDELLE Christine (1974) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - EL FASSI Nadir (1983) - Lunel A.
FRANCE SENIORS - EZZOBAYRY Ahmed (1978) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - LAHSSINI El Hassan (1975) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE JEUNES - ANDRAUD Matilde (1989) - Montpellier Uc
FRANCE JEUNES - EL HADDAD Younes (1988) - Ca Pezenas*
FRANCE JEUNES - GUEHASEIM Jessika (1989) - Montpellier Uc
FRANCE JEUNES - MARTIN Clement (1988) - Montpellier Athletisme
FRANCE JEUNES - OUALICH Hamid (1988) - Ca Pezenas*
FRANCE JEUNES - PANTEL Pierrot (1986) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE JEUNES - SABATER Clement (1988) - Union Perpignan Athle 66*
FRANCE JEUNES - SOUCHE Marine (1988) - Montpellier Uc
FRANCE JEUNES - VIALLE TAVERNE Marine (1986) - Beziers Cheminots Athletisme Mediterranee*
ESPOIRS - BIAU Sebastien (1990) - Montpellier Uc
ESPOIRS - COIN Benjamin (1988) - Union Perpignan Athle 66*
ESPOIRS - CUBAYNES Clement (1989) - As Villeneuve-Les-Avignon
ESPOIRS - FENRICH Benjamin (1990) - Ac Vallee Du Salaison
ESPOIRS - FOURQUET Cloe (1989) - Union Perpignan Athle 66*
ESPOIRS - HAZELL Jake (1986) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - KARFAL Ghislaine (1990) - Union Perpignan Athle 66*
ESPOIRS - REZIG Halima (1991) - As Carcassonne
ESPOIRS - VAGUENEZ Axel (1989) - As Carcassonne
ESPOIRS - VICTORIN Guillaume (1990) - Montpellier Uc

Limousin

FRANCE SENIORS - FRACHEBOIS Marie (1984) - As Saint-Junien
FRANCE SENIORS - RAMARD David (1978) - As Saint-Junien
FRANCE JEUNES - MAYAUD Denis (1986) - As Saint-Junien
ESPOIRS - ABOUDOU Jeanine (1992) - Capo Limoges
ESPOIRS - CHEVAUCHERIE Loren (1989) - As Saint-Junien
ESPOIRS - GUILMAN Eloise (1989) - As Saint-Junien
ESPOIRS - NKOSI Filipe (1991) - Capo Limoges
ESPOIRS - POTAPOFF Elsa (1987) - Capo Limoges

Lorraine

ELITE - TAHRI Bouabdellah (1978) - Athletisme Metz Metropole*
FRANCE SENIORS - CHOFFART Julien (1978) - Us Forbach
FRANCE SENIORS - FOSSE Amelie (1989) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FRANCE SENIORS - RIVA Eddy (1973) - R.E.S.D.A. Vosges *
FRANCE JEUNES - BARRE Elodie (1986) - E Sportive Thionville-Yutz
FRANCE JEUNES - MICLO Laura (1988) - Ac De La Haute Meurthe *
FRANCE JEUNES - OMRANI Yassmina (1988) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FRANCE JEUNES - PARMENTIER Marion (1987) - Js Audun Le Tiche
FRANCE JEUNES - PERRIN Lucie (1988) - Asptt Nancy *
FRANCE JEUNES - PICOCHE Laurane (1985) - As Remiremont Hv *
ESPOIRS - AKA Ophelie (1991) - Athletisme Metz Metropole*
ESPOIRS - CHOFFART Yannick (1989) - Us Forbach
ESPOIRS - CHOQUERT Benjamin (1986) - Entente Ofp-Cac*
ESPOIRS - CUNY Isabelle (1986) - Dombasle Athletisme
ESPOIRS - DA SILVA Sonia (1989) - Js Audun Le Tiche
ESPOIRS - DESVALOIS Erwan (1990) - Asptt Nancy *
ESPOIRS - DOUB Violette (1987) - Us Forbach
ESPOIRS - DRAME Louis-Linsan (1990) - C.O.S. Villers Athletisme
ESPOIRS - DUQUESNE Laura (1990) - Asm Bar-Le-Duc
ESPOIRS - GERARDOT Oriane (1990) - Plaine Ac*
ESPOIRS - GRENOT Maxime (1989) - R.E.S.D.A. Vosges *
ESPOIRS - HALLAY Imaad (1984) - Athletisme Metz Metropole*
ESPOIRS - IBANEZ Anthony (1985) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - KATCHAVENDA Romain (1989) - Us Forbach
ESPOIRS - LEONARD Jenny (1985) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - MAIER Maxime (1987) - Ac Amneville
ESPOIRS - MOISSETTE Florence (1988) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - PERRIN Jeremy (1989) - Co Haute Moselotte*
ESPOIRS - PINGEON Melanie (1986) - Plaine Ac*
ESPOIRS - SAINTIGNON Pauline (1987) - Asptt Nancy *

Martinique

FRANCE SENIORS - ALERTE David (1984) - La Gauloise De Trinite
FRANCE SENIORS - BISSOLY Sephora (1981) - Golden Star
FRANCE SENIORS - DE LEPINE Eddy (1984) - Asc Zenith
FRANCE SENIORS - LAMALLE Adrianna (1982) - Club Colonial
FRANCE SENIORS - LECEFEL Geraldine (1984) - Golden Star
FRANCE SENIORS - SIGERE Thelia (1985) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - EMMANUEL Jocelyn (1986) - Club Colonial
FRANCE JEUNES - LIXFE Didier (1987) - Golden Star
FRANCE JEUNES - LIXFE Myriam (1989) - Club Colonial
FRANCE JEUNES - MARIE-NELY Nathalie (1986) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - MAUTIL Johan (1988) - Us Robert
FRANCE JEUNES - ROBARD Gianni (1989) - Club Peleen
FRANCE JEUNES - TROUDART Lindsay (1989) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - VARLIN Euzhan (1985) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - VARSOVIE Jeremy (1989) - Athletic Club Saleen
FRANCE JEUNES - ZIZI Frederic (1989) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - ALCAN Jessica (1991) - Club Colonial
ESPOIRS - ANAIS Cinthia (1988) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - BOLOSIER Ulrick (1991) - Us Robert
ESPOIRS - BRENA Jossuah (1991) - Us Robert
ESPOIRS - CATOL Steev (1989) - Aiglon Du Lamentin
ESPOIRS - CORIN Cecilia (1990) - Asc Zenith
ESPOIRS - DUCADOS Anne-Caroline (1990) - Golden Lyon St-Joseph
ESPOIRS - FLORENT Coralie (1991) - La Gauloise De Trinite
ESPOIRS - FRANCOIS ELIE Mandy (1989) - Asc Zenith
ESPOIRS - GAMYR Gregory (1986) - Club Colonial
ESPOIRS - GERMANY Laurence (1987) - Asc Zenith
ESPOIRS - GREBILLE Mathieu (1991) - Asc Zenith
ESPOIRS - GUION FIRMIN Lenora (1991) - La Gauloise De Trinite
ESPOIRS - JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (1989) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - LAURIER Cedric (1986) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - LIENAFA Yannick (1986) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - LURON Kevin (1991) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - MIDONET Livan (1989) - Club Colonial
ESPOIRS - OSENAT Ludovic (1991) - Club Colonial
ESPOIRS - PERUGIEN Malick (1988) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - RILEOSE Claudia (1987) - Club Colonial
ESPOIRS - SACAMA ISIDORE Daniella (1990) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - SINGAMALUM Celie (1990) - Club Colonial
ESPOIRS - VILLENEUVE David (1986) - Club Colonial
ESPOIRS - VINCENTI Ludovic (1990) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - VULCAIN Marie-Christine (1987) - Us Robert
ESPOIRS - WILLIX Keshia (1989) - Club Colonial

Mayotte

FRANCE JEUNES - ATTOUMANI Hafidhou (1989) - Racing Club De Mamoudzou
ESPOIRS - HADHIRAMI OMAR Zoubert (1989) - Passi-Keli Sud Athle 976
ESPOIRS - JEAN-JACQUES Tanzila (1988) - Gagann De Kani Kely

Nouvelle-Calédonie

FRANCE SENIORS - VILI Bertrand (1983) - As Magenta Noumea
FRANCE JEUNES - CASSIER Erwan (1989) - Ef Mont-Dore
FRANCE JEUNES - POLELEI Glenda (1985) - Ef Mont-Dore
FRANCE JEUNES - UGATAI Romina (1986) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - DAO Victor (1987) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - FALEMATAGIA Epifano (1991) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - MALUIA Kostadinova (1988) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - OUTURAU Georgy (1990) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - OZOUX Kaïnrick (1987) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - PANUVE Sosefo (1987) - As Magenta Noumea
ESPOIRS - ROBERT Ogun (1990) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - SOULISSE Candice (1989) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - TOLUAFE Cindy (1988) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - TOTO Tomasi-Petelo (1989) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - VAISIOA Pierre (1990) - As Magenta Noumea
ESPOIRS - WAHEO Astrid (1990) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - WEJIEME Phoebe (1990) - Ac Caledonien (Noumea)
ESPOIRS - ZONGO Paul (1986) - Ac Caledonien (Noumea)

Nord Pas de Calais

ELITE 2EME ANNEE - BAALA Mehdi (1978) - Lille Metropole Athletisme*
ELITE - BARRAS Romain (1980) - So Calais
ELITE - BOSLAK Vanessa (1982) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - BUCKI Gaetan (1980) - Artois Athletisme*
FRANCE SENIORS - DAHMANI Zahia (1972) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - DELZENNE Amelie (1983) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - DEMERVAL Berenger (1982) - Entente Sambre Avesnois 59*
FRANCE SENIORS - DESPRES Gwendoline (1983) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - GOMIS Kafetien (1980) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - LAKHAL Irba (1975) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - LOUAMI Carima (1979) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - MARTINS Maria (1974) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - MBANDJOCK Martial (1985) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - WALLARD Remi (1984) - Rc Arras
FRANCE JEUNES - AMGHOUGH Latifa (1985) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - BARRAS Diane (1985) - So Calais
FRANCE JEUNES - BASSEMENT Jennifer (1985) - Us Valenciennes Athletisme *
FRANCE JEUNES - DELEVALLEE Julie (1985) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - DUBOIS Ludovic (1986) - Us Valenciennes Athletisme *
FRANCE JEUNES - GHESQUIERE Louise (1988) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - LIETAR Benjamin (1988) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - MOLMY Damien (1988) - Us Athletiques De Lievin*
FRANCE JEUNES - MUBIAYI Philemon (1987) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - QUERIN Gael (1987) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - SOSSAH Mateo (1988) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - ZKIRIM Yezza (1989) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - ALONGO Paul (1988) - Rc Arras
ESPOIRS - AYI Nii (1985) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - BAUDOUR Claire (1990) - As Anzinoise Athletisme *
ESPOIRS - BEGUE Sorelle (1986) - Gohelle Athletisme*
ESPOIRS - BEUGNET Gregory (1987) - Rc Arras
ESPOIRS - BOUBET Pauline (1990) - Us Valenciennes Athletisme *
ESPOIRS - BOUCHERY Heidi (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - BRUNEZ Guillaume (1986) - Gohelle Athletisme*
ESPOIRS - CATOUILLART Lucie (1991) - Artois Athletisme*
ESPOIRS - DAEDEN Laurent (1990) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DEBAB Farid (1991) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DELEMARLE Benoit (1987) - Rc Arras
ESPOIRS - DELGRANGE Pierre (1991) - Douai-Sin A *
ESPOIRS - DEMARET Emmanuelle (1991) - Stade Longuenessois
ESPOIRS - DESCHAMPS Sebastien (1987) - El Dunkerque Gravelines Athletisme A*
ESPOIRS - DIATTA Corentin (1990) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DULOT Elodie (1986) - Saint Venant Athletisme
ESPOIRS - ELKASMI Yasmina (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - GOMEZ Mathieu (1986) - Ca Fourmies
ESPOIRS - ILAS Bastien (1990) - Artois Athletisme*
ESPOIRS - MAGNIEZ Julien (1985) - Rc Arras
ESPOIRS - MENEZ Marine (1988) - Jogging Et Athletisme Fretin
ESPOIRS - MICHIARDI Antoine (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - MILLET Marion (1992) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - NOUI Sliman (1989) - Etoile Oignies
ESPOIRS - PLUMECOCQ Lea (1991) - Rc Arras
ESPOIRS - PRUVOST Chloe (1989) - Artois Athletisme*
ESPOIRS - SACCO Marine (1988) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - SIX Gaspard (1990) - Entente Maritime Athletique 62*
ESPOIRS - VEILLEROY Thomas (1984) - As Marck
ESPOIRS - VERBRUGGHE David (1987) - Lille Metropole Athletisme*

Picardie

FRANCE SENIORS - BOUCHAOUANTE Yamina (1980) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - BOURGUIGNON Rudy (1979) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - COLLONVILLE Marie (1973) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - DIA LONGO Fabe (1977) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - FOUQUET Virginie (1975) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - HERNU Laurent (1976) - Vga Compiegne *
FRANCE SENIORS - MARTIAK Antoine (1983) - Stade Saint Quentinois
FRANCE SENIORS - YOUSFI Driss (1983) - Amiens Uc
FRANCE JEUNES - BENIN Linda (1988) - Amiens Uc
FRANCE JEUNES - CLOSSE Kelly (1988) - Amiens Uc
FRANCE JEUNES - DUPRESSOIR Hugo Enzo (1990) - Vga Compiegne *
FRANCE JEUNES - GAYOT Marie (1989) - Crac Soissons
FRANCE JEUNES - JARDIN Steven (1989) - Athletic Club De Margny Les Compiegne
FRANCE JEUNES - LANKOCZ Eric (1989) - Vga Compiegne *
ESPOIRS - BELIN Mathilde (1991) - Ac Chateau Thierry
ESPOIRS - BONTEMPS Marylou (1991) - Vga Compiegne *
ESPOIRS - CLAIS Xavier (1986) - Amiens Uc
ESPOIRS - CONTY Lola (1990) - Amiens Uc
ESPOIRS - DESTRUEL Quentin (1989) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - FOFANA Fanta (1988) - Amiens Uc
ESPOIRS - GOULD DUPUIT Mary (1991) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - KHATTOU Naoile (1985) - Amiens Uc
ESPOIRS - LAMEYRE Marie (1989) - Vga Compiegne *
ESPOIRS - LETOURNEAU Florian (1988) - Ac Chateau Thierry
ESPOIRS - MAILLARD Florent (1990) - Gs Senlis
ESPOIRS - ROGEZ Martin (1987) - Amiens Uc

Pays de la Loire

ELITE - MONTEBRUN Manuela (1979) - Stade Laval
FRANCE SENIORS - BEAUVIR Damien (1984) - Stade Nantais Ac*
FRANCE SENIORS - BRETAUD Bernard (1967) - Nord Vendee Athletisme
FRANCE SENIORS - HAUTCOEUR Kevin (1985) - Ac Roche-Sur-Yon *
FRANCE SENIORS - KLEIN Laurence (1969) - Endurance 72
FRANCE SENIORS - LORIOU Mandy (1985) - Us St Berthevin
FRANCE SENIORS - RAUX Corinne (1976) - Endurance 72
FRANCE SENIORS - RAVON Thomas (1984) - Ac Roche-Sur-Yon *
FRANCE JEUNES - DIAZ Michael (1986) - Stade Nantais Ac*
FRANCE JEUNES - GUEI Floria (1990) - Stade Nantais Ac*
FRANCE JEUNES - MOSTA Wilfried (1985) - Ac Roche-Sur-Yon *
ESPOIRS - ABIOLA Naima (1986) - Angers Athletic Club
ESPOIRS - ALARY Alienor (1991) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - AMISSI N'GOY Gaetan (1988) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - BEGUIN Julie (1988) - Ac Roche-Sur-Yon *
ESPOIRS - BOUVET Gregoire (1986) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - BRIAND Pierre Alexandre (1991) - Ac Roche-Sur-Yon *
ESPOIRS - CHATHUANT Manuel (1984) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - COLLIGNON Anne (1988) - Endurance 72
ESPOIRS - COLLIGNON Julie (1988) - Endurance 72
ESPOIRS - COQUILLAUD Julien (1990) - Herbauges Athletic Club
ESPOIRS - CUSSONNEAU Camille (1983) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - DELEPINE Julie (1984) - Entente Athle Nord Mayenne *
ESPOIRS - DELMESTRE Thomas (1991) - Athle 72 Le Mans *
ESPOIRS - DUPOUEY David (1986) - Ouest Vendee Athletisme*
ESPOIRS - ETOILE Charlene (1990) - Athletisme Sarthe Loir 72
ESPOIRS - GOMIS Marina (1987) - Esc Ocean 44 Saint Nazaire *
ESPOIRS - GOMIS Sandra (1983) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - GOUIL Quentin (1990) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - GUITTON Thibault (1989) - Athle 72 Le Mans *
ESPOIRS - HATTON Simon (1989) - Athle 72 Le Mans *
ESPOIRS - JACMAIRE Sandra (1991) - Ouest Vendee Athletisme*
ESPOIRS - KUNAKEY Erwan (1989) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - LAMY Martin (1990) - Stade Laval
ESPOIRS - LUCAS Florent (1987) - Ac Bocage Vendeen*
ESPOIRS - MAITINARA Julien (1991) - Ca Du Pays Saumurois *
ESPOIRS - MARCHAND Alexandre (1990) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - MATHIEN Elodie (1988) - Csjb Angers
ESPOIRS - MERCERON Clement (1988) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - MESSAGER Marie (1987) - Entente Athle Nord Mayenne *
ESPOIRS - RABILLER Etienne (1988) - Entente Sevre
ESPOIRS - ROUTHIAU Guillaume (1986) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - SAKOUVOGUI Charles Edouard (1983) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - TACE Charlene (1988) - Endurance 72
ESPOIRS - VAILLANT Stephane (1988) - Athle 72 Le Mans *

Poitou-Charentes

FRANCE SENIORS - BACHELIER Christophe (1966) - Grand Angouleme Athletisme
FRANCE SENIORS - BRUNETEAU Patrice (1964) - Angelique Club Niort
FRANCE SENIORS - DENIS Laetitia (1988) - Ca Chatelaillon
FRANCE SENIORS - DOVY Lueyi (1975) - Stade Niortais *
FRANCE JEUNES - LAVILLENIE Renaud (1986) - Cognac Ac
ESPOIRS - AUGERON Johan (1983) - Ac Haut Poitou
ESPOIRS - BERGERON Frederic (1988) - Stade Niortais *
ESPOIRS - BOINOT Cecile (1989) - Cognac Ac
ESPOIRS - FAYE Anne-Lise (1983) - Grand Angouleme Athletisme
ESPOIRS - GIROIR Anne-Lise (1986) - E.A.P. Chatelleraudais
ESPOIRS - HINSCHBERGER Margaux (1991) - Stade Niortais *
ESPOIRS - LARDY Julie (1984) - Poitiers Ec
ESPOIRS - LESOUALCH Jean-Christophe (1986) - Rochefort Athletisme Club
ESPOIRS - MAIOROFF Coralie (1989) - Ac Haut Poitou
ESPOIRS - MARSAULT Julie (1989) - Poitiers Ec
ESPOIRS - ONNO Marie (1991) - Grand Angouleme Athletisme
ESPOIRS - TORDJMAN Sarah (1989) - Stade Niortais *
ESPOIRS - TORU Vincent (1990) - Stade Niortais *
ESPOIRS - VICTORIA Jeremy (1987) - Ac Haut Poitou
ESPOIRS - VILLAIN Guillaume (1989) - Stade Niortais *

Provence

FRANCE SENIORS - BOURGAILH-HADDIOUI Saadia (1972) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - COULAUD Julie (1982) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - DAUNAY Christelle (1974) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - KLILECH-FAUVEL Fatiha (1975) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - MANFREDI Laurence (1974) - Gap Hautes Alpes Athletisme*
FRANCE SENIORS - MEZEGHRANE Samira (1979) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - MICHEL Sophie (1985) - Athletic Club Salonais *
FRANCE SENIORS - RUET Aurore (1984) - Athletic Club Salonais *
FRANCE SENIORS - ZONGO Amy (1980) - Olympique De Marseille Athle.*
FRANCE SENIORS HQ  - YVELAIN Fatima (1969) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - DAHMANI Samir (1991) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - DAUPHIN Tumatai (1988) - Athletic Club Salonais *
FRANCE JEUNES - GAZQUEZ Florian (1988) - Athletic Club Salonais *
FRANCE JEUNES - GEFFROUAIS Florian (1988) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - GONGUET Maxime (1987) - Athletic Club Salonais *
FRANCE JEUNES - GRILLAS Hugo (1989) - So Arles*
FRANCE JEUNES - KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE JEUNES - PERRIER David (1986) - Ac Miramas
FRANCE JEUNES - SABATTINI Cyndie (1987) - Martigues Sports Athle
ESPOIRS - BAS Estelle (1990) - Athletic Club Salonais *
ESPOIRS - BOURGUET Fabien (1988) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - CHARABOT Fanny (1990) - Gap Hautes Alpes Athletisme*
ESPOIRS - CHARABOT Manon (1989) - Gap Hautes Alpes Athletisme*
ESPOIRS - HAMZI Imad (1990) - As Cavaillon
ESPOIRS - JDIR Mourad (1989) - Martigues Sports Athle
ESPOIRS - MACERA Remy (1990) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - MORIER Alain (1991) - Martigues Sports Athle
ESPOIRS - PUYJALON Pierre (1985) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - RANCHIN Marie-Lise (1989) - Cas Avignon
ESPOIRS - ROUILLON Benjamin (1988) - Gap Hautes Alpes Athletisme*
ESPOIRS - SELLI Benjamin (1990) - So Arles*
ESPOIRS - STANISLAS Laurent (1987) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - VAVELIN Aurelie (1985) - Olympique De Marseille Athle.*

Midi-Pyrénées

FRANCE SENIORS - GUILLOT Isabelle (1961) - Blagnac Sc
FRANCE SENIORS - MICHANOL Virginie (1985) - Ecla Albi*
FRANCE JEUNES - BOUALLAGUI Houssam (1990) - Section Athletisme Toulouse Uc
FRANCE JEUNES - MOULINET Bertrand (1987) - Asptt Toulouse
FRANCE JEUNES - ROLNIN Annabelle (1987) - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
ESPOIRS - ALRIC Mael (1990) - Ecla Albi*
ESPOIRS - ARNAUD Jean Baptiste (1985) - Tarn Sud Athletisme*
ESPOIRS - AVEROUS Violaine (1985) - Ca Balma
ESPOIRS - BELLAMY Benjamin (1984) - Ea Pays De Foix
ESPOIRS - DESCAZEAUX Fanny (1990) - Montauban Athletisme
ESPOIRS - HOUSSAMOUDINE Ahmed (1988) - Section Athletisme Toulouse Uc
ESPOIRS - LONJOU Matthieu (1991) - Section Athletisme Toulouse Uc
ESPOIRS - MAGNEVILLE Benoit (1986) - Ecla Albi*
ESPOIRS - MALOUDA Jules (1985) - Toulouse Oac
ESPOIRS - MINYEM Martial (1990) - Tarn Sud Athletisme*
ESPOIRS - PENE Elsa (1991) - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
ESPOIRS - PINARD Beatrice (1989) - Ent. Us Fronton As L'Union*
ESPOIRS - ROLNIN Maxime (1990) - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
ESPOIRS - SABATIER Ewen (1989) - Ecla Albi*

Rhône-Alpes

ELITE 2EME ANNEE - MAAZOUZI Driss (1969) - Coquelicot 42
FRANCE SENIORS - AUVRAY Alixe (1985) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE SENIORS - BAKHTACHE Abdelkader (1982) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE SENIORS - DRAPIER Marine (1986) - Fac Andrezieux
FRANCE SENIORS - DUPONT Jean-Christophe (1971) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
FRANCE SENIORS - ESSAID Mustapha (1970) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE SENIORS - FALHUN Carine (1984) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE SENIORS - FAVRETTO Vincent (1984) - Lyon Athletisme*
FRANCE SENIORS - GUIGON Nicolas (1980) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE SENIORS - HARMENIL Fabien (1985) - Lyon Athletisme*
FRANCE SENIORS - HOBLEA Fabien (1965) - Ea Chambery
FRANCE SENIORS - JEMAA Dora (1985) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE SENIORS - KECHI Heni (1980) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
FRANCE SENIORS - MAISONNIER Blandine (1986) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE SENIORS - MOUTHON Elodie (1987) - Annecy Haute Savoie A. *
FRANCE SENIORS - NZOLA MESO BA Teresa (1983) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE SENIORS - PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE SENIORS - RANCON Julien (1980) - Ac Ondaine Firminy
FRANCE SENIORS - REYNAERT Manuel (1985) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE SENIORS - ROBERT-MICHON Melina (1979) - Lyon Athletisme*
FRANCE SENIORS - TROMP Xavier (1984) - Lyon Athletisme*
FRANCE JEUNES - BASSON Flavien (1988) - Ea Bourg-En-Bresse*
FRANCE JEUNES - BESOMBES Frederic (1986) - Annecy Haute Savoie A. *
FRANCE JEUNES - BIRON Emmanuel (1988) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - CALANDREAU Benoit (1989) - Al Voiron
FRANCE JEUNES - CALANDREAU Julien (1987) - Al Voiron
FRANCE JEUNES - CAMPION Kevin (1988) - Assoc. Feyzin Athle.
FRANCE JEUNES - CHAHDI Hassan (1989) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
FRANCE JEUNES - CHAPUIS Vincent (1987) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - CHEVROL Benjamin (1986) - Ea Romans-Bourg De Peage
FRANCE JEUNES - FOURNIER Annaelle (1988) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE JEUNES - LABOUREL Florian (1990) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - LEMAITRE Christophe (1990) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE JEUNES - OST Alice (1987) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE JEUNES - RIBET Florent (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE JEUNES - THIBAUDIER Yann (1988) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - ADAM Guillaume (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - AIFA Ryan (1990) - Al Voiron
ESPOIRS - ALIROL Marie (1985) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - ALLEGRET-PILOT Alexandre (1989) - La Foulee D'Annemasse
ESPOIRS - AMBOWODE Jasmine (1990) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - AMEROUCHE Kamel (1988) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - ARNOULD Laura (1988) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - ARNOULD Pierre (1991) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - BABOLAT Mikael (1990) - Us Oyonnax*
ESPOIRS - BALLANDIN Helene (1989) - Athle Calade Val De Saone *
ESPOIRS - BANAG-MOUTLEN Elisabeth (1989) - Cs Bourgoin-Jallieu *
ESPOIRS - BERNARD Anne Catherine (1988) - Annecy Haute Savoie A. *
ESPOIRS - BERNARD Magali (1985) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - BINIEK Sandra (1990) - Ea Chambery
ESPOIRS - BLIN Chloe (1989) - Athletic Club Tassin
ESPOIRS - BOSCO Isabelle (1988) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - BRAHIMI Salahaddine (1988) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - BREYSSE Tiffany (1991) - Coquelicot 42
ESPOIRS - CHARAYRON Emmie (1990) - Asvel Villeurbanne
ESPOIRS - CHARRETIER Berengere (1990) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - COCOLON Aurore (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - COLOMBET Yoann (1985) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - COUDURIER Estelle (1987) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - DA MOUTA Cyril (1989) - Faucigny Athletic Club
ESPOIRS - DAUDIN Jerome (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - D'AURIA Mathilde (1987) - Assoc. Feyzin Athle.
ESPOIRS - DIARRA Elea Mariama (1990) - Club D'Athletisme De Decines *
ESPOIRS - DUSSOLLIER Kevin (1987) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - FAUCHER Fabien (1985) - Union Montelimar Sports
ESPOIRS - FLAVEN Alexis (1986) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - FOURNIER BIDOZ Alexandra (1990) - Ea Chambery
ESPOIRS - GAVANT Benoit (1985) - Lyon Athletisme*
ESPOIRS - GOTTELAND Romain (1988) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - GRANGE Marion (1989) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - GRATIER Valentin (1990) - Cs Bourgoin-Jallieu *
ESPOIRS - GUILLEN Thibaud (1988) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - HASSANI Said (1985) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - HOURS Sebastien (1988) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - HUET Marine (1989) - Lyon Athletisme*
ESPOIRS - HUSSON Marion (1990) - Lyon Athletisme*
ESPOIRS - JAILLARDON Renaud (1986) - Athle Calade Val De Saone *
ESPOIRS - LECOCQ Antoine (1991) - Athletic Club Tassin
ESPOIRS - LESERVOISIER Adeline (1988) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - LESPAGNOL Benjamin (1985) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - LIGIER Marie (1988) - Athle Calade Val De Saone *
ESPOIRS - LLANAS Corentin (1989) - Ea Tain-Tournon
ESPOIRS - MAGAND Pierre (1987) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - MASCIOTRA Julien (1985) - Us Oyonnax*
ESPOIRS - MAURICE Manon (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - MEILHAC Tatiana (1988) - Ea Romans-Bourg De Peage
ESPOIRS - NAVEZ Claire (1987) - Club D'Athletisme De Decines *
ESPOIRS - OMARA BESSON Medhi (1988) - Coquelicot 42
ESPOIRS - OST Noel (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - PICOT Kevin (1989) - Ea Romans-Bourg De Peage
ESPOIRS - RABASTE Sylvain (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - RAPET Julien (1988) - Asc Balan
ESPOIRS - ROBAIRE Maxime (1990) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - ROCHE Adeline (1984) - Club Athletique Du Roannais*
ESPOIRS - ROUSSEL Candice (1990) - Athletic Club Tassin
ESPOIRS - RUTER Celine (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - SCHATZ Leslie (1985) - Cs Bourgoin-Jallieu *
ESPOIRS - SENDRA Jessica (1991) - Ea Chambery
ESPOIRS - SETTI Antoine (1990) - Ea Rives
ESPOIRS - TAVERNIER Clemence (1991) - Us Oyonnax*
ESPOIRS - THEVENOT Anne-Cecile (1986) - Us Oyonnax*
ESPOIRS - THOMAS Cyril (1985) - Coquelicot 42
ESPOIRS - TOINON Stephane (1983) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - VIRICEL Clara (1989) - Ea Chambery
ESPOIRS - VITTET Anne-Sophie (1988) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - WOLF Mathias (1990) - As Aix-Les-Bains *

Réunion

FRANCE SENIORS - FONTAINE Raymond (1979) - Co Stade Petite Ile
FRANCE JEUNES - CHAFFRE Kevin (1988) - Cs Saint Denis Athletisme
ESPOIRS - BEGUE Damien (1990) - Ca Plaine Des Cafres
ESPOIRS - BIGOT Anais (1991) - Ca Plaine Des Cafres
ESPOIRS - GRAVINA Nelly (1991) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - GREZE Stephane (1984) - Us Pointe-Des-Galets
ESPOIRS - LOUISE Amelia (1989) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - MAREUX Julie (1989) - Us Pointe-Des-Galets
ESPOIRS - MERCA Dominique (1986) - Athletic Club De Saint-Paul
ESPOIRS - MERION Carine (1991) - Ca Plaine Des Cafres
ESPOIRS - MOUNOUSSAMY Loic Rene Elysee (1990) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - OLERY Tania (1990) - Ac Entente Nord Saint Denis


Listes ministérielles 2008 par catégorie
Archives 2007

Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS