MES ACCÈS

13 & 14/10 : Finale Nationale du Challenge Minime - Dreux (CEN)

[Retour]

FEMMES
 
1 V Aunis A. La Rochelle Aytre 425 Pt
2 O A. Beziers Causses A. 422 Pt
3 Z Alsace Nord Athletisme* 420 Pt
4 Y Ea Franconville Le Parisis 417 Pt
5 A Cs Saint-louis (als) 414 Pt
6 T Ena Angers* 409 Pt
7 W Uavh Aubagne 405 Pt
8 E Eabm Montceau Les Mines 404 Pt
9 N Cesame Val D'oise 95* 402 Pt
10 a Capo Limoges 402 Pt
11 K As Aix-les-bains 395 Pt
12 F Ea Rennes * 392 Pt
13 f Annecy Haute Savoie A. * 392 Pt
14 e Pays De Colmar Athletisme* 391 Pt
15 P Asptt Limoges 390 Pt
16 c Dijon Uc* 386 Pt
17 B Us Talence 383 Pt
18 G Esp Dreux 379 Pt
19 Q Asptt Nancy * 379 Pt
20 D U.s.o Mondeville 371 Pt
21 L Aire Urbaine Nord F-c Athle* 368 Pt
22 d Athletisme Sud 22 * 368 Pt
23 b Montpellier Uc 367 Pt
24 S Etoile Oignies 362 Pt
25 J Ac Cannes * 354 Pt
26 R Club Athletique Du Roannais* 352 Pt
27 I Us Nemours St Pierre Athle 352 Pt
28 U Ua Chauny 345 Pt
29 X Ecla Albi* 344 Pt
30 M Havre Ac 332 Pt
31 H Givet-revin Ac * 330 Pt
32 C Stade Clermontois * 317 Pt
 
50M MiF Finale Directe 1 (vt :-1.5)
1. 6''81 FETT Olivia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
2. 7''09 MAGNE Elise MIF (Capo Limoges) 872423
3. 7''15 FEGHOUL Myriam MIF (Cs Saint-louis (als)) 205840
4. 7''17 ANNEZO Fanny MIF (Esp Dreux) 434522
5. 7''26 FLANDINETTE Athena MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238602
6. 7''27 MANGOLD Eugenie MIF (Cs Saint-louis (als)) 260966
7. 7''39 THOMAS Audrey MIF (Uavh Aubagne) 411116
8. 7''48 AUDOUIN Sarah MIF (Givet-revin Ac *) 253978

50M MiF Finale Directe 2 (vt :-1.5)
1. 6''96 POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
2. 7''11 GAGNEPAIN Bertille MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439918
3. 7''11 BOUILLAUD Marie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
4. 7''11 HUBERT Estelle MIF (Cesame Val D'oise 95*) 337095
5. 7''18 LOUIS Oceane MIF (Asptt Nancy *) 273409
6. 7''19 PITRE Céline MiF (Ea Rennes *) 586580
7. 7''31 AUGUSTIN Erika MIF (Us Talence) 242281
8. 8''02 D HERVE Christele MIF (Esp Dreux) 434526

50M MiF Finale Directe 3 (vt :-1.5)
1. 7''14 MILLIOT Celine MIF (A. Beziers Causses A.) 323854
2. 7''21 QUINT Justine MIF (Etoile Oignies) 458066
3. 7''25 TELLIER Alice MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
4. 7''28 GUEHEO Cynthia MIF (Ea Franconville Le Parisis) 477276
5. 7''39 PARFAIT Sandra MIF (U.s.o Mondeville) 442252
6. 7''40 MAYNAU Marion MIF (Ecla Albi*) 493546
7. 7''44 FRANCOIS Cindy MIF (Montpellier Uc) 451727
8. 7''46 COZZOLINO Stephanie MIF (Uavh Aubagne) 452584

50M MiF Finale Directe 4 (vt :-1.3)
1. 7''20 MOTTEY Elise MIF (Dijon Uc*) 490973
2. 7''27 NYCOLLIN Roxane MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 264524
3. 7''35 BLEOUE Diane MIF (U.s.o Mondeville) 538703
4. 7''40 AZE Chrystele MIF (Ea Rennes *) 500439
5. 7''51 HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
6. 7''52 MILETTE Marine MIF (Us Talence) 388182
7. 7''53 RANAIVOJAONA Yrma MIF (Us Talence) 379839
8. 7''60 BOUNGO Vanessa MIF (Ac Cannes *) 554637

50M MiF Finale Directe 5 (vt :-1.6)
1. 7''22 DELABRE Angelique MIF (Stade Clermontois *) 381308
2. 7''33 FADISTA Aurelie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 524375
3. 7''36 DE BREMOY Aurelie MIF (Montpellier Uc) 385893
4. 7''41 HUGARD Graziella MIF (Etoile Oignies) 323355
5. 7''48 BOISSEAU Perrine MIF (Asptt Nancy *) 425079
6. 7''50 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
7. 7''52 PERE Mathilde MIF (Dijon Uc*) 501008
8. 7''59 BOURKHAB Sabrina MIF (Ac Cannes *) 470087

50M MiF Finale Directe 6 (vt :+2.3)
1. 7''27 DADOLE Clemence MIF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
2. 7''29 SEVERAC Morgane MIF (Cs Saint-louis (als)) 380388
3. 7''37 KELLER Emilie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214
4. 7''38 AUBRY Melynda MIF (Havre Ac) 589878
5. 7''46 JARON Anais MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 303305
6. 7''53 BOURDIL Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 404543
7. 7''55 BURTIN Cécile MIF (Eabm Montceau Les Mines) 586318
8. 7''59 ZIBELLE Sophie MIF (Havre Ac) 534387

50M MiF Finale Directe 7 (vt :-2.6)
1. 7''27 COUDERT Nelly MIF (Capo Limoges) 450306
2. 7''35 EXBRAYAT Elsa MIF (Stade Clermontois *) 444460
3. 7''46 LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
4. 7''51 BLEDE Cynthia MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 520366
5. 7''51 NOURI Karima MIF (A. Beziers Causses A.) 525734
6. 7''58 LUDWIG Camille MIF (Ecla Albi*) 213576
7. 7''60 HUGUENEL Laetitia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 294478
8. 7''64 BRUNELIN Aline MIF (Club Athletique Du Roannais*) 508021

50M MiF Finale Directe 8 (vt :-2.3)
1. 7''61 LEMPERNESSE Melanie MIF (Ua Chauny) 585792
2. 7''62 BOUDJELLOULI Khadija MIF (Capo Limoges) 500452
3. 7''63 TAILLANDIER Laurie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
4. 7''67 PADILLA Annabelle MIF (A. Beziers Causses A.) 336833
5. 7''68 MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
6. 7''82 CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
7. 7''92 THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717
8. 8''29 AYOUB Sabrina MIF (Uavh Aubagne) 383278

50M MiF Finale Directe 9 (vt :-2.9)
1. 7''41 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
2. 7''44 LANGE Laetitia MIF (U.s.o Mondeville) 521910
3. 7''48 COROSINE Anais MIF (Ac Cannes *) 381271
4. 7''65 MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
5. 7''67 VOLTZ Line MIF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
6. 7''77 PORROT Caroline MIF (Athletisme Sud 22 *) 388766
7. 7''78 KERJEAN Alexandra MIF (Athletisme Sud 22 *) 961674

100M MiF Finale Directe 1 (vt :-1.4)
1. 12''84 KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
2. 13''05 BEHI Symphora MIF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
3. 13''35 PROTAIS Anna MIF (Uavh Aubagne) 354666
4. 13''37 DANIEL Elise MIF (Ena Angers*) 324496
5. 13''43 TURPAUD Jennifer MIF (Ea Franconville Le Parisis) 298947
6. 13''92 BAUBION Juliette MIF (Esp Dreux) 482371
7. 14''07 GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313

100M MiF Finale Directe 2 (vt :-1.9)
1. 13''56 LEGIN Lauriane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 420325
2. 13''71 VIALLE TAVERNE Marine MIF (A. Beziers Causses A.) 499117
3. 13''92 FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
4. 14''00 DAHLI Hanane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 239551
5. 14''20 BENDAOUDI Karima MIF (Givet-revin Ac *) 245108
6. 14''29 MENDY Nathalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
7. 14''47 LAGIER Flavie MIF (Ecla Albi*) 511923

100M MiF Finale Directe 3 (vt :-0.2)
1. 13''87 BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
2. 13''93 ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
3. 14''29 BRAY Maryline MIF (Ecla Albi*) 968087
4. 14''64 KRAAN Cecile MIF (As Aix-les-bains) 379439
5. 14''85 CLEMENT DEMANGE Perrine MIF (Asptt Nancy *) 502289

100M MiF Finale Directe 4 (vt :-5.4)
1. 14''70 HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
2. 14''83 FERRER Eva MIF (Stade Clermontois *) 411450
3. 14''94 MIS Magali MIF (Montpellier Uc) 422204
4. 15''19 DELCAUSSE MALBEC Laure MIF (Ecla Albi*) 401739
5. 15''90 NAJI Laila MIF (Givet-revin Ac *) 584064
6. 16''14 CUNAT Anais MIF (Asptt Nancy *) 460312

1000M MiF Finale Directe 1
1. 3'02''17 MORDACCI Maud MIF (Athletisme Sud 22 *) 446267
2. 3'02''57 PAUMARD Emilie MIF (Ena Angers*) 217662
3. 3'08''00 AYOUB Sabrina MIF (Uavh Aubagne) 383278
4. 3'08''15 MOUTHON Elodie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355
5. 3'10''68 TURPAUD Jennifer MIF (Ea Franconville Le Parisis) 298947
6. 3'12''02 THOMAS Audrey MIF (Uavh Aubagne) 411116
7. 3'16''98 HAJJI Fatiha MIF (Givet-revin Ac *) 573051
8. 3'17''01 LAGIER Flavie MIF (Ecla Albi*) 511923
9. 3'18''77 BOUDJELLOULI Khadija MIF (Capo Limoges) 500452
10. 3'19''12 BRAY Maryline MIF (Ecla Albi*) 968087
11. 3'23''88 BLONDEAU Emmanuelle MIF (Eabm Montceau Les Mines) 333216

1000M MiF Finale Directe 2
1. 3'15''48 VIALLE TAVERNE Marine MIF (A. Beziers Causses A.) 499117
2. 3'16''06 SWINGELSTEIN Celine MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 560090
3. 3'16''37 BAERT Anais MIF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
4. 3'16''60 MARQUETTE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222473
5. 3'20''34 TELLIER Alice MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
6. 3'26''44 TIEMBLO Virginie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238604
7. 3'27''20 FADISTA Aurelie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 524375
8. 3'29''08 THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717
9. 3'29''64 CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
10. 3'29''87 BELFKIH Nadia MIF (Asptt Nancy *) 312057
11. 3'30''33 DAHLI Hanane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 239551

1000M MiF Finale Directe 3
1. 3'26''03 RICHEUX Morgane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379220
2. 3'26''99 BAUBION Juliette MIF (Esp Dreux) 482371
3. 3'28''34 HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
4. 3'28''48 SEROUX Julie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 308460
5. 3'28''76 GUERET-LAFERTE Tiffanie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 428640
6. 3'29''29 FLUET Amandine MIF (Etoile Oignies) 382627
7. 3'30''89 D HERVE Christele MIF (Esp Dreux) 434526
8. 3'31''78 GUITTEAUD Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
9. 3'31''80 POSTIC Julie MIF (Ac Cannes *) 272740
10. 3'35''30 BERTHELOT Fanny MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 294884
11. 3'37''64 GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313

1000M MiF Finale Directe 4
1. 3'29''24 DELABRE Angelique MIF (Stade Clermontois *) 381308
2. 3'32''32 ALLIE Pauline MIF (Montpellier Uc) 385913
3. 3'34''30 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
4. 3'34''40 PARIS Davina MIF (Givet-revin Ac *) 407011
5. 3'35''75 ROY Adeline MIF (Esp Dreux) 311623
6. 3'38''13 BALLEYGUIER Perrine MIF (Dijon Uc*) 443164
7. 3'40''08 AUBRY Melynda MIF (Havre Ac) 589878
8. 3'42''04 VAN OVERBERGHE Jessica MIF (Havre Ac) 419966
9. 3'48''05 LANGE Laetitia MIF (U.s.o Mondeville) 521910
10. 3'50''05 RANAIVOJAONA Yrma MIF (Us Talence) 379839
11. 3'54''81 KACI Sarah MIF (Ac Cannes *) 443473

1000M MiF Finale Directe 5
1. 3'15''70 SEIBERT Charlotte MIF (Alsace Nord Athletisme*) 568254
2. 3'17''63 GALLET Stephanie MIF (U.s.o Mondeville) 975291
3. 3'18''10 MASSUYEAU Morgane MIF (Alsace Nord Athletisme*) 574889
4. 3'31''37 BOUKEFFA Nedjma MIF (Stade Clermontois *) 459869
5. 3'34''04 LE GALL Amelie MIF (Athletisme Sud 22 *) 353638
6. 3'38''99 PARFAIT Sandra MIF (U.s.o Mondeville) 442252
7. 3'43''81 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
8. 3'54''60 MILETTE Marine MIF (Us Talence) 388182
9. 3'58''49 PITRE Céline MiF (Ea Rennes *) 586580
10. 3'59''56 RIGAUD Audrey MIF (Stade Clermontois *) 462437
11. 4'02''61 SIEBER Benedicte MIF (Cs Saint-louis (als)) 260669
12. 4'16''41 SOLTIC Charlotte MIF (Us Talence) 266423

2000M MiF Finale Directe 1
1. 6'44''76 CLEMENT DEMANGE Perrine MIF (Asptt Nancy *) 502289
2. 6'52''11 MOUTHON Anouck MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442360
3. 7'17''64 LUCAS Caroline MIF (Etoile Oignies) 961024
4. 7'24''77 SMIRNOVA Tatiana (RUS) MIF (A. Beziers Causses A.) 407196
5. 7'36''49 PAYOT Aurore MIF (As Aix-les-bains) 551149
6. 8'14''10 GALLOTTE Adeline MIF (Dijon Uc*) 231599

50M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :-3.1)
1. 8''37 GANTOIS Charline MIF (Ua Chauny) 274711
2. 8''67 GUERET-LAFERTE Tiffanie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 428640
3. 8''74 GUEURCE Emilie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439919
4. 8''98 MOURAND Chloe MIF (Eabm Montceau Les Mines) 427592
5. 9''03 CALU Elodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334733
6. 9''18 FUDALA Audrey MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 436103
7. 9''20 ROY Adeline MIF (Esp Dreux) 311623

50M HAIES (76) MiF Finale Directe 2 (vt :-3.0)
1. 9''08 GUIER Camille MIF (Ua Chauny) 350500
2. 9''44 BENAVENQ Agnes MIF (Montpellier Uc) 978336
3. 9''48 KERJEAN Charlotte MIF (U.s.o Mondeville) 473476
4. 9''94 NYCOLLIN Roxane MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 264524
5. 10''45 LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
6. 10''81 MOUTHON Anouck MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442360

50M HAIES (76) MiF Finale Directe 3 (vt :-1.7)
1. 9''35 KACI Sarah MIF (Ac Cannes *) 443473
2. 9''65 VERGARA Emeline MIF (Us Talence) 323550
3. 9''77 BRUNELIN Aline MIF (Club Athletique Du Roannais*) 508021
4. 10''51 DIACO Koumba MIF (Havre Ac) 519561

80M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :-1,8)
1. 12''56 GUITTEAUD Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
2. 12''65 QUINT Justine MIF (Etoile Oignies) 458066
3. 12''76 GUEHEO Cynthia MIF (Ea Franconville Le Parisis) 477276
4. 12''89 KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
5. 13''03 GAGNEPAIN Bertille MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439918
6. 13''33 GAILLARD Magalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 872046

80M HAIES (76) MiF Finale Directe 2 (vt :-3,9)
1. 12''37 FETT Olivia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
2. 13''13 HEINRICH Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 361406
3. 13''44 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
4. 13''68 AZE Chrystele MIF (Ea Rennes *) 500439
5. 14''19 HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
6. 14''99 BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797

80M HAIES (76) MiF Finale Directe 3 (vt :-5,7)
1. 13''82 ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
2. 14''63 BOUKEFFA Nedjma MIF (Stade Clermontois *) 459869
3. 15''81 VOLTZ Line MIF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
4. 15''85 GOUEVY Fabienne MIF (Stade Clermontois *) 456599
5. 16''35 RIGAUD Audrey MIF (Stade Clermontois *) 462437

200M HAIES MiF Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 30''38 BOUJON Jennifer MIF (A. Beziers Causses A.) 408866
2. 30''56 FEGHOUL Myriam MIF (Cs Saint-louis (als)) 205840
3. 31''08 KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
4. 31''41 LEGOSLES Morgane MiF (Ea Rennes *) 586555
5. 31''43 BOURDIL Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 404543
6. 31''49 COUDERC Stephanie MIF (Us Talence) 282889
7. 31''51 MATHIOT Telie MIF (Dijon Uc*) 288161

200M HAIES MiF Finale Directe 2 (vt :-0.7)
1. 30''06 GACON Laure MIF (Dijon Uc*) 293232
2. 30''76 FLANDINETTE Athena MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238602
3. 31''38 ANNEZO Fanny MIF (Esp Dreux) 434522
4. 31''75 BOUILLAUD Marie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
5. 32''54 PALLANDRE Mathilde MIF (Ea Rennes *) 493240
6. 32''90 LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
7. 32''95 POUPARD Clementine MIF (Montpellier Uc) 223590

200M HAIES MiF Finale Directe 3 (vt :-0.2)
1. 30''99 HUGON Laura MIF (As Aix-les-bains) 264694
2. 32''20 COZZOLINO Stephanie MIF (Uavh Aubagne) 452584
3. 32''35 BERTHET Laure MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 304159
4. 32''57 RASARATMAN Virginie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 447526
5. 32''61 FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
6. 34''21 DEGIOANNI Manon MIF (Uavh Aubagne) 215465
7. 34''45 LESTRELIN Magali MIF (Ac Cannes *) 902675

200M HAIES MiF Finale Directe 4 (vt :-0.5)
1. 31''89 SEVERAC Morgane MIF (Cs Saint-louis (als)) 380388
2. 32''12 FERRIGNIO Charlotte MIF (As Aix-les-bains) 323472
3. 32''21 LOUIS Oceane MIF (Asptt Nancy *) 273409
4. 33''29 FRANCOIS Cindy MIF (Montpellier Uc) 451727
5. 33''47 BOUNGO Vanessa MIF (Ac Cannes *) 554637
6. 34''56 LEGIN Lauriane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 420325
7. 36''44 MAYNAU Marion MIF (Ecla Albi*) 493546

200M HAIES MiF Finale Directe 5 (vt :-0.6)
1. 32''26 MAGNE Elise MIF (Capo Limoges) 872423
2. 32''43 AUGUSTIN Erika MIF (Us Talence) 242281
3. 33''46 NAPORA Tiphaine MIF (Etoile Oignies) 432707
4. 33''66 BLOCH Oriane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 234068
5. 34''22 BURGELL Johanne MIF (Uavh Aubagne) 386487
6. 34''37 BOISSEAU Perrine MIF (Asptt Nancy *) 425079

200M HAIES MiF Finale Directe 6 (vt :-0.2)
1. 32''88 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
2. 33''32 NOURI Karima MIF (A. Beziers Causses A.) 525734
3. 33''84 MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
4. 34''11 DE BREMOY Aurelie MIF (Montpellier Uc) 385893
5. 34''37 BURTIN Cécile MIF (Eabm Montceau Les Mines) 586318
6. 35''21 CAILLE Josephine MIF (Etoile Oignies) 427525

200M HAIES MiF Finale Directe 7 (vt :+0.2)
1. 33''47 DELCAUSSE MALBEC Laure MIF (Ecla Albi*) 401739
2. 34''08 LACROIX Morgane MIF (Ua Chauny) 317908
3. 34''17 MINOIS Clotilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 388762
4. 34''77 AUDOUIN Sarah MIF (Givet-revin Ac *) 253978
5. 35''39 MOREL Elodie MIF (Asptt Nancy *) 209077
6. 36''49 BLEDE Cynthia MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 520366

200M HAIES MiF Finale Directe 8 (vt :-0.2)
1. 34''13 ABIOLA Naima Josee MIF (Ena Angers*) 353422
2. 34''23 KELLER Emilie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214
3. 35''50 FIORINA Lauranne MIF (Givet-revin Ac *) 314545
4. 35''57 SANTERRE Emelne MIF (Esp Dreux) 516644
5. 35''61 GALTIER Flora MIF (Ecla Albi*) 213568
6. 40''42 GUEGAN Julie MIF (Havre Ac) 472453

200M HAIES MiF Finale Directe 9 (vt :-0.2)
1. 31''40 ARMAND Coline MIF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 33''07 BOUTON Camille-coralie MIF (Alsace Nord Athletisme*) 962450
3. 33''90 PHILIPPE Mathilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 288874
4. 35''39 GHIANI Johara MIF (Asptt Limoges) 485798
5. 37''79 ZIBELLE Sophie MIF (Havre Ac) 534387
6. 39''80 NAJI Laila MIF (Givet-revin Ac *) 584064

HAUTEUR MiF Finale Directe 1
1. 1m60 BERTHET Laure MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 304159
1. 1m60 BOUJON Jennifer MIF (A. Beziers Causses A.) 408866
1. 1m60 FEGHOUL Myriam MIF (Cs Saint-louis (als)) 205840
4. 1m52 HEINRICH Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 361406
4. 1m52 COUDERC Stephanie MIF (Us Talence) 282889
4. 1m52 GUEURCE Emilie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439919
7. 1m48 PERE Mathilde MIF (Dijon Uc*) 501008
7. 1m48 FUDALA Audrey MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 436103

HAUTEUR MiF Finale Directe 2
1. 1m50 MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
1. 1m50 BURGELL Johanne MIF (Uavh Aubagne) 386487
3. 1m46 RASARATMAN Virginie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 447526
4. 1m44 PHILIPPE Mathilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 288874
4. 1m44 LESTRELIN Magali MIF (Ac Cannes *) 902675
4. 1m44 GANTOIS Charline MIF (Ua Chauny) 274711
4. 1m44 QUINT Justine MIF (Etoile Oignies) 458066
4. 1m44 MINOIS Clotilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 388762
9. 1m42 DEGIOANNI Manon MIF (Uavh Aubagne) 215465
9. 1m42 MANGOLD Eugenie MIF (Cs Saint-louis (als)) 260966
11. 1m38 PALLANDRE Mathilde MIF (Ea Rennes *) 493240
11. 1m38 POUPARD Clementine MIF (Montpellier Uc) 223590
13. 1m30 BEHI Symphora MIF (Cesame Val D'oise 95*) 570852

HAUTEUR MiF Finale Directe 3
1. 1m44 HUGON Laura MIF (As Aix-les-bains) 264694
2. 1m42 KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
3. 1m38 BOUTON Camille-coralie MIF (Alsace Nord Athletisme*) 962450
4. 1m34 MIS Magali MIF (Montpellier Uc) 422204
5. 1m30 KERJEAN Charlotte MIF (U.s.o Mondeville) 473476
6. 1m26 VERGARA Emeline MIF (Us Talence) 323550
7. 1m24 BAERT Anais MIF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
8. 1m14 FIORINA Lauranne MIF (Givet-revin Ac *) 314545
8. 1m14 BOUDJELLOULI Khadija MIF (Capo Limoges) 500452
10. 0 LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658

HAUTEUR MiF Finale Directe 4
1. 1m50 VIALLE TAVERNE Marine MIF (A. Beziers Causses A.) 499117
2. 1m48 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
2. 1m48 RICHEUX Morgane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379220
4. 1m44 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
4. 1m44 ESTIOT Emilie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353300
6. 1m42 CAILLE Josephine MIF (Etoile Oignies) 427525
7. 1m40 BLOCH Oriane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 234068
8. 1m38 MENDY Nathalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
9. 1m34 SWINGELSTEIN Celine MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 560090
9. 1m34 DELCAUSSE MALBEC Laure MIF (Ecla Albi*) 401739
11. 1m30 BOUILLAUD Marie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
12. 0 KRAAN Cecile MIF (As Aix-les-bains) 379439

HAUTEUR MiF Finale Directe 5
1. 1m38 GUIER Camille MIF (Ua Chauny) 350500
2. 1m36 HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
3. 1m34 FLANDINETTE Athena MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238602
3. 1m34 PARFAIT Sandra MIF (U.s.o Mondeville) 442252
5. 1m32 LAGIER Flavie MIF (Ecla Albi*) 511923
5. 1m32 BOISSEAU Perrine MIF (Asptt Nancy *) 425079
7. 1m30 PAUMARD Emilie MIF (Ena Angers*) 217662
7. 1m30 KACI Sarah MIF (Ac Cannes *) 443473
7. 1m30 MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
10. 1m22 THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717

HAUTEUR MiF Finale Directe 6
1. 1m46 MOREAU Marina MIF (Capo Limoges) 486536
2. 1m38 GOUEVY Fabienne MIF (Stade Clermontois *) 456599
3. 1m32 GUEGAN Julie MIF (Havre Ac) 472453
3. 1m32 GALTIER Flora MIF (Ecla Albi*) 213568
5. 1m30 RIGAUD Audrey MIF (Stade Clermontois *) 462437
6. 1m28 MILETTE Marine MIF (Us Talence) 388182
7. 1m26 MASSUYEAU Morgane MIF (Alsace Nord Athletisme*) 574889
7. 1m26 DANIEL Elise MIF (Ena Angers*) 324496
9. 1m22 FERRER Eva MIF (Stade Clermontois *) 411450
9. 1m22 POSTIC Julie MIF (Ac Cannes *) 272740
11. 1m20 CUNAT Anais MIF (Asptt Nancy *) 460312
11. 1m20 NOURI Karima MIF (A. Beziers Causses A.) 525734

PERCHE MiF Finale Directe 1
1. 3m40 MATHIOT Telie MIF (Dijon Uc*) 288161
2. 3m20 GACON Laure MIF (Dijon Uc*) 293232
3. 3m10 MOURAND Chloe MIF (Eabm Montceau Les Mines) 427592
4. 3m00 KRAAN Cecile MIF (As Aix-les-bains) 379439
5. 2m90 BURTIN Cécile MIF (Eabm Montceau Les Mines) 586318
5. 2m90 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
7. 2m80 ROY Adeline MIF (Esp Dreux) 311623
7. 2m80 VOLTZ Line MIF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
9. 2m70 AZE Chrystele MIF (Ea Rennes *) 500439
10. 2m60 GUERET-LAFERTE Tiffanie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 428640
11. 2m50 TIEMBLO Virginie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238604
12. 2m30 BERTHELOT Fanny MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 294884

PERCHE MiF Finale Directe 2
1. 2m60 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
1. 2m60 COZZOLINO Stephanie MIF (Uavh Aubagne) 452584
3. 2m50 PAUMARD Emilie MIF (Ena Angers*) 217662
4. 2m40 GUEGAN Julie MIF (Havre Ac) 472453
4. 2m40 MOREL Elodie MIF (Asptt Nancy *) 209077
4. 2m40 MOUTHON Elodie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355
7. 2m20 MOUTHON Anouck MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442360
7. 2m20 AUDOUIN Sarah MIF (Givet-revin Ac *) 253978
7. 2m20 FRANCOIS Cindy MIF (Montpellier Uc) 451727
10. 2m10 PORROT Caroline MIF (Athletisme Sud 22 *) 388766
11. 1m80 SANTERRE Emelne MIF (Esp Dreux) 516644

LONGUEUR MiF Finale Directe 1
1. 5m28 (vt : +1.1) POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
2. 4m96 (vt : +4.0) FADISTA Aurelie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 524375
3. 4m92 (vt : +4.4) AUGUSTIN Erika MIF (Us Talence) 242281
4. 4m89 (vt : -1.3) DAHLI Hanane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 239551
5. 4m83 (vt : +2.8) TURPAUD Jennifer MIF (Ea Franconville Le Parisis) 298947
6. 4m70 (vt : +2.0) LEGIN Lauriane MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 420325
7. 4m62 (vt : +1.4) MAYNAU Marion MIF (Ecla Albi*) 493546
8. 4m57 (vt : +2.3) TAILLANDIER Laurie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
9. 4m56 (vt : +3.2) MARQUETTE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222473
10. 4m38 (vt : +3.7) CALU Elodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334733
11. 4m38 (vt : +2.0) LEGOSLES Morgane MiF (Ea Rennes *) 586555

LONGUEUR MiF Finale Directe 2
1. 4m61 (vt : +4.2) SEVERAC Morgane MIF (Cs Saint-louis (als)) 380388
2. 4m59 (vt : +1.9) PROTAIS Anna MIF (Uavh Aubagne) 354666
3. 4m53 (vt : +4.3) HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
4. 4m37 (vt : +2.3) ZIBELLE Sophie MIF (Havre Ac) 534387
5. 4m36 (vt : +2.5) BOUNGO Vanessa MIF (Ac Cannes *) 554637
6. 4m30 (vt : +1.7) BRUNELIN Aline MIF (Club Athletique Du Roannais*) 508021
7. 4m26 (vt : +2.1) CLEMENT DEMANGE Perrine MIF (Asptt Nancy *) 502289
8. 4m18 (vt : +1.9) NYCOLLIN Roxane MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 264524
9. 4m14 (vt : +0.6) BAUBION Juliette MIF (Esp Dreux) 482371
10. 4m11 (vt : +3.1) FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
11. 3m82 (vt : +1.1) BENAVENQ Agnes MIF (Montpellier Uc) 978336

LONGUEUR MiF Finale Directe 3
1. 4m53 (vt : Nc) THOMAS Audrey MIF (Uavh Aubagne) 411116
2. 4m39 (vt : Nc) BALLEYGUIER Perrine MIF (Dijon Uc*) 443164
2. 4m39 (vt : Nc) BOURKHAB Sabrina MIF (Ac Cannes *) 470087
4. 4m14 (vt : Nc) LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
5. 4m13 (vt : Nc) JARON Anais MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 303305
6. 4m10 (vt : Nc) EXBRAYAT Elsa MIF (Stade Clermontois *) 444460
7. 4m09 (vt : Nc) MILLIOT Celine MIF (A. Beziers Causses A.) 323854
8. 4m04 (vt : Nc) KELLER Emilie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214
9. 4m01 (vt : Nc) BENDAOUDI Karima MIF (Givet-revin Ac *) 245108
10. 3m90 (vt : Nc) BELFKIH Nadia MIF (Asptt Nancy *) 312057
11. 3m86 (vt : Nc) KERJEAN Alexandra MIF (Athletisme Sud 22 *) 961674

LONGUEUR MiF Finale Directe 4
1. 5m38 (vt : +1.5) GUITTEAUD Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
2. 5m36 (vt : +1.8) COUDERC Stephanie MIF (Us Talence) 282889
3. 5m14 (vt : +5.1) DEGIOANNI Manon MIF (Uavh Aubagne) 215465
4. 5m12 (vt : +3.1) BOURDIL Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 404543
5. 4m95 (vt : +2.5) TIEMBLO Virginie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238604
6. 4m93 (vt : +1.8) LOUIS Oceane MIF (Asptt Nancy *) 273409
6. 4m93 (vt : +1.9) TELLIER Alice MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
8. 4m91 (vt : +1.4) MANGOLD Eugenie MIF (Cs Saint-louis (als)) 260966
9. 4m83 (vt : +1.8) HEINRICH Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 361406
10. 4m82 (vt : +2.6) ARMAND Coline MIF (U.s.o Mondeville) 941599
11. 4m73 (vt : +3.2) GAILLARD Magalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
12. 4m59 (vt : +2.8) PITRE Céline MiF (Ea Rennes *) 586580

LONGUEUR MiF Finale Directe 5
1. 4m92 (vt : Nc) DELABRE Angelique MIF (Stade Clermontois *) 381308
2. 4m86 (vt : Nc) BOUJON Jennifer MIF (A. Beziers Causses A.) 408866
3. 4m85 (vt : Nc) PALLANDRE Mathilde MIF (Ea Rennes *) 493240
4. 4m78 (vt : Nc) BERTHET Laure MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 304159
5. 4m75 (vt : Nc) GANTOIS Charline MIF (Ua Chauny) 274711
6. 4m73 (vt : Nc) MINOIS Clotilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 388762
7. 4m72 (vt : Nc) RASARATMAN Virginie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 447526
8. 4m68 (vt : Nc) FLUET Amandine MIF (Etoile Oignies) 382627
9. 4m66 (vt : Nc) BLONDEAU Emmanuelle MIF (Eabm Montceau Les Mines) 333216
10. 4m65 (vt : Nc) BEHI Symphora MIF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
11. 4m63 (vt : Nc) BRAY Maryline MIF (Ecla Albi*) 968087
12. 4m33 (vt : Nc) LUDWIG Camille MIF (Ecla Albi*) 213576
13. 3m94 (vt : Nc) LESTRELIN Magali MIF (Ac Cannes *) 902675

LONGUEUR MiF Finale Directe 6
1. 5m21 (vt : Nc) FETT Olivia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
2. 4m93 (vt : Nc) HUGON Laura MIF (As Aix-les-bains) 264694
3. 4m76 (vt : Nc) MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
4. 4m46 (vt : Nc) PHILIPPE Mathilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 288874
5. 4m40 (vt : Nc) BAERT Anais MIF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
6. 4m21 (vt : Nc) MIS Magali MIF (Montpellier Uc) 422204
7. 4m04 (vt : Nc) LANGE Laetitia MIF (U.s.o Mondeville) 521910
8. 4m02 (vt : Nc) VOLTZ Line MIF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
9. 3m85 (vt : Nc) HAJJI Fatiha MIF (Givet-revin Ac *) 573051
10. 3m68 (vt : Nc) D HERVE Christele MIF (Esp Dreux) 434526
11. 3m53 (vt : Nc) HUGARD Graziella MIF (Etoile Oignies) 323355

TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 1
1. 10m19 (vt : +3.0) ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
2. 10m12 (vt : +1.7) MAGNE Elise MIF (Capo Limoges) 872423
3. 9m80 (vt : +3.2) BOUKEFFA Nedjma MIF (Stade Clermontois *) 459869
4. 9m58 (vt : +2.0) GUEHEO Cynthia MIF (Ea Franconville Le Parisis) 477276
4. 9m58 (vt : +3.7) HUGUENEL Laetitia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 294478
6. 9m55 (vt : +5.2) DE BREMOY Aurelie MIF (Montpellier Uc) 385893
6. 9m55 (vt : +2.7) GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
8. 9m36 (vt : +1.8) PADILLA Annabelle MIF (A. Beziers Causses A.) 336833
9. 9m29 (vt : +2.4) MOTTEY Elise MIF (Dijon Uc*) 490973
10. 9m09 (vt : +3.6) GAGNEPAIN Bertille MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439918
11. 9m03 (vt : +4.6) BLEDE Cynthia MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 520366

TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 2
1. 9m54 (vt : Nc) SEIBERT Charlotte MIF (Alsace Nord Athletisme*) 568254
2. 9m44 (vt : Nc) AUBRY Melynda MIF (Havre Ac) 589878
3. 9m40 (vt : Nc) ALLIE Pauline MIF (Montpellier Uc) 385913
4. 9m36 (vt : Nc) NAPORA Tiphaine MIF (Etoile Oignies) 432707
5. 9m31 (vt : Nc) DIACO Koumba MIF (Havre Ac) 519561
6. 9m22 (vt : Nc) MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
7. 9m05 (vt : Nc) CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
8. 8m76 (vt : Nc) LEMPERNESSE Melanie MIF (Ua Chauny) 585792
9. 8m58 (vt : Nc) FRANCHIN Celia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 423054
10. 8m49 (vt : Nc) CULE Nelly MIF (Capo Limoges) 953717

TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 3
1. 11m32 (vt : +3.7) POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
2. 10m74 (vt : +2.9) KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
3. 10m69 (vt : +4.6) FERRIGNIO Charlotte MIF (As Aix-les-bains) 323472
4. 10m59 (vt : +1.0) ABIOLA Naima Josee MIF (Ena Angers*) 353422
5. 10m48 (vt : +2.4) LEGOSLES Morgane MiF (Ea Rennes *) 586555
6. 10m33 (vt : +2.1) BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
7. 10m10 (vt : +2.5) ANNEZO Fanny MIF (Esp Dreux) 434522
8. 8m99 (vt : +1.8) CALU Elodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334733
9. 8m83 (vt : +3.1) TAILLANDIER Laurie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116

TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 4
1. 11m70 (vt : +1.2) KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
2. 10m84 (vt : +2.1) GACON Laure MIF (Dijon Uc*) 293232
3. 10m19 (vt : +2.7) MATHIOT Telie MIF (Dijon Uc*) 288161
4. 10m18 (vt : +2.5) LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
5. 9m67 (vt : +1.3) BOUTON Camille-coralie MIF (Alsace Nord Athletisme*) 962450
6. 9m42 (vt : +2.1) KERJEAN Charlotte MIF (U.s.o Mondeville) 473476
7. 9m37 (vt : +3.3) VERGARA Emeline MIF (Us Talence) 323550
8. 9m23 (vt : +2.7) MOUTHON Elodie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355
9. 9m07 (vt : +0.4) FIORINA Lauranne MIF (Givet-revin Ac *) 314545
10. 8m90 (vt : +1.9) BERTHELOT Fanny MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 294884

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 11m77 BEHI Symphora MIF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
2. 11m67 HUGUENEL Laetitia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 294478
3. 11m36 GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
4. 11m29 ARMAND Coline MIF (U.s.o Mondeville) 941599
5. 10m96 BOURKHAB Sabrina MIF (Ac Cannes *) 470087
6. 10m33 ABIOLA Naima Josee MIF (Ena Angers*) 353422
7. 10m16 DURRENBACH Lisa MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 291845
8. 9m85 BOUILLAUD Marie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
9. 9m77 MOREL Elodie MIF (Asptt Nancy *) 209077
10. 9m75 MAGNE Elise MIF (Capo Limoges) 872423
11. 9m19 FERRIGNIO Charlotte MIF (As Aix-les-bains) 323472

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 2
1. 10m05 DANIEL Elise MIF (Ena Angers*) 324496
2. 10m00 BLONDEAU Emmanuelle MIF (Eabm Montceau Les Mines) 333216
3. 9m99 CAILLE Josephine MIF (Etoile Oignies) 427525
4. 9m82 COROSINE Anais MIF (Ac Cannes *) 381271
5. 9m44 SOLTIC Charlotte MIF (Us Talence) 266423
6. 9m39 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
7. 9m18 ESTIOT Emilie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353300
8. 9m10 MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
9. 9m10 FUDALA Audrey MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 436103
10. 8m75 GAILLARD Magalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
11. 8m63 GALTIER Flora MIF (Ecla Albi*) 213568
12. 8m57 EXBRAYAT Elsa MIF (Stade Clermontois *) 444460
13. 8m40 BURGELL Johanne MIF (Uavh Aubagne) 386487

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 3
1. 9m06 MOREAU Marina MIF (Capo Limoges) 486536
2. 8m80 PROTAIS Anna MIF (Uavh Aubagne) 354666
3. 8m75 GUEURCE Emilie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439919
4. 8m34 KRAAN Cecile MIF (As Aix-les-bains) 379439
5. 8m31 POUPARD Clementine MIF (Montpellier Uc) 223590
6. 8m23 DADOLE Clemence MIF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
7. 7m96 MOURAND Chloe MIF (Eabm Montceau Les Mines) 427592
8. 7m76 THOMAS Audrey MIF (Uavh Aubagne) 411116
9. 7m74 KELLER Emilie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214
10. 7m73 JARON Anais MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 303305
11. 7m50 LEGOSLES Morgane MiF (Ea Rennes *) 586555
12. 7m18 LUDWIG Camille MIF (Ecla Albi*) 213576
13. 6m62 NAPORA Tiphaine MIF (Etoile Oignies) 432707

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 4
1. 11m87 MILLIOT Celine MIF (A. Beziers Causses A.) 323854
2. 10m84 GUIER Camille MIF (Ua Chauny) 350500
3. 10m83 KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
4. 10m57 GREIGERT Vanessa MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 207679
5. 10m11 HEINRICH Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 361406
6. 9m83 DAUFFY Amelie MIF (Ea Rennes *) 519027
7. 9m70 MENDY Nathalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
8. 9m68 PHILIPPE Mathilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 288874
9. 9m55 POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
10. 9m49 HUBERT Estelle MIF (Cesame Val D'oise 95*) 337095
11. 9m38 MANGOLD Eugenie MIF (Cs Saint-louis (als)) 260966
12. 8m96 BENDAOUDI Karima MIF (Givet-revin Ac *) 245108

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 5
1. 8m98 COUDERT Nelly MIF (Capo Limoges) 450306
2. 8m59 BENAVENQ Agnes MIF (Montpellier Uc) 978336
3. 8m11 NAJI Laila MIF (Givet-revin Ac *) 584064
4. 8m09 BRUNELIN Aline MIF (Club Athletique Du Roannais*) 508021
5. 8m08 NOURI Karima MIF (A. Beziers Causses A.) 525734
6. 8m07 RIGAUD Audrey MIF (Stade Clermontois *) 462437
7. 7m78 BEUGRAS Amandine MIF (Club Athletique Du Roannais*) 928538
8. 7m62 MINOIS Clotilde MIF (Athletisme Sud 22 *) 388762
9. 7m36 ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
10. 7m16 BAUBION Juliette MIF (Esp Dreux) 482371
11. 7m12 BRAY Maryline MIF (Ecla Albi*) 968087
12. 7m01 NYCOLLIN Roxane MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 264524

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 6
1. 10m55 BOUTON Camille-coralie MIF (Alsace Nord Athletisme*) 962450
2. 8m27 KERJEAN Charlotte MIF (U.s.o Mondeville) 473476
3. 7m50 THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717
4. 7m21 LEMPERNESSE Melanie MIF (Ua Chauny) 585792
5. 7m08 BLEDE Cynthia MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 520366
6. 6m96 HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
7. 6m88 CLEMENT DEMANGE Perrine MIF (Asptt Nancy *) 502289
8. 6m85 ALLIE Pauline MIF (Montpellier Uc) 385913
9. 6m82 BALLEYGUIER Perrine MIF (Dijon Uc*) 443164
10. 6m72 MOTTEY Elise MIF (Dijon Uc*) 490973
11. 6m72 BOISSEAU Perrine MIF (Asptt Nancy *) 425079
12. 6m08 PERE Mathilde MIF (Dijon Uc*) 501008

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 1
1. 24m55 DEGIOANNI Manon MIF (Uavh Aubagne) 215465
2. 23m20 D HERVE Christele MIF (Esp Dreux) 434526
3. 21m99 CULE Nelly MIF (Capo Limoges) 953717
4. 20m87 FLUET Amandine MIF (Etoile Oignies) 382627
5. 20m15 BOUKEFFA Nedjma MIF (Stade Clermontois *) 459869
6. 19m85 SEROUX Julie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 308460
7. 19m48 QUINT Justine MIF (Etoile Oignies) 458066
8. 19m06 GEHIN Cindy MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 538018
9. 14m81 BELFKIH Nadia MIF (Asptt Nancy *) 312057

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 2
1. 33m96 FEGHOUL Myriam MIF (Cs Saint-louis (als)) 205840
2. 30m07 MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
3. 29m75 TELLIER Alice MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
4. 28m34 MIS Magali MIF (Montpellier Uc) 422204
5. 27m62 LESTRELIN Magali MIF (Ac Cannes *) 902675
6. 27m43 PARFAIT Sandra MIF (U.s.o Mondeville) 442252
7. 26m53 KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
8. 25m22 SIEBER Benedicte MIF (Cs Saint-louis (als)) 260669
9. 23m81 VIALLE TAVERNE Marine MIF (A. Beziers Causses A.) 499117
10. 22m59 POUX Tiphaine MIF (Cs Saint-louis (als)) 260965

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 3
1. 23m42 GACON Laure MIF (Dijon Uc*) 293232
2. 21m85 BAERT Anais MIF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
3. 21m67 LOUIS Oceane MIF (Asptt Nancy *) 273409
4. 21m55 BERTHELOT Fanny MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 294884
5. 21m54 PORROT Caroline MIF (Athletisme Sud 22 *) 388766
6. 21m29 CALU Elodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334733
7. 20m37 LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
8. 20m23 MATHIOT Telie MIF (Dijon Uc*) 288161
9. 19m33 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
10. 15m55 MOUTHON Elodie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 4
1. 24m12 LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
2. 23m64 GOUEVY Fabienne MIF (Stade Clermontois *) 456599
3. 22m59 VOLTZ Line MIF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
4. 21m94 BOUJON Jennifer MIF (A. Beziers Causses A.) 408866
5. 21m62 HUGON Laura MIF (As Aix-les-bains) 264694
6. 20m05 ROY Adeline MIF (Esp Dreux) 311623
7. 19m41 FERRER Eva MIF (Stade Clermontois *) 411450
8. 18m93 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
9. 17m42 ZIBELLE Sophie MIF (Havre Ac) 534387
10. 14m94 LACROIX Morgane MIF (Ua Chauny) 317908

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 5
1. 34m02 ARMAND Coline MIF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 32m70 DURRENBACH Lisa MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 291845
3. 31m09 ABIOLA Naima Josee MIF (Ena Angers*) 353422
4. 31m06 HUGUENEL Laetitia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 294478
5. 30m34 BLONDEAU Emmanuelle MIF (Eabm Montceau Les Mines) 333216
6. 29m41 ESTIOT Emilie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353300
7. 27m33 FERRIGNIO Charlotte MIF (As Aix-les-bains) 323472
8. 26m70 DANIEL Elise MIF (Ena Angers*) 324496
9. 24m48 FUDALA Audrey MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 436103
10. 23m03 GALTIER Flora MIF (Ecla Albi*) 213568
11. 20m74 GAILLARD Magalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 872046

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 6
1. 22m42 DADOLE Clemence MIF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
2. 22m02 LUDWIG Camille MIF (Ecla Albi*) 213576
3. 20m74 CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
4. 20m68 LE GALL Amelie MIF (Athletisme Sud 22 *) 353638
5. 17m92 RICHEUX Morgane MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379220
6. 17m76 MAYNAU Marion MIF (Ecla Albi*) 493546
7. 14m00 MORDACCI Maud MIF (Athletisme Sud 22 *) 446267
8. 13m08 MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
Nc COROSINE Anais MIF (Ac Cannes *) 381271

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 7
1. 27m89 MOREAU Marina MIF (Capo Limoges) 486536
2. 26m74 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
3. 26m46 BOURKHAB Sabrina MIF (Ac Cannes *) 470087
4. 25m85 POUPARD Clementine MIF (Montpellier Uc) 223590
5. 24m07 MOREL Elodie MIF (Asptt Nancy *) 209077
6. 24m05 CAILLE Josephine MIF (Etoile Oignies) 427525
7. 23m81 SOLTIC Charlotte MIF (Us Talence) 266423
8. 23m30 GUEURCE Emilie MIF (Eabm Montceau Les Mines) 439919
9. 23m22 BURGELL Johanne MIF (Uavh Aubagne) 386487
10. 22m55 MOURAND Chloe MIF (Eabm Montceau Les Mines) 427592
11. 18m50 PROTAIS Anna MIF (Uavh Aubagne) 354666

MARTEAU (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 46m33 KERJEAN Alexandra MIF (Athletisme Sud 22 *) 961674
2. 45m52 MENDY Nathalie MIF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
3. 41m49 HUBERT Estelle MIF (Cesame Val D'oise 95*) 337095
4. 40m50 GIFFRAIN Mylene MIF (Ea Franconville Le Parisis) 353888
5. 40m15 GREIGERT Vanessa MIF (Pays De Colmar Athletisme*) 207679
6. 39m58 BEUGRAS Amandine MIF (Club Athletique Du Roannais*) 928538
7. 37m00 FIORINA Lauranne MIF (Givet-revin Ac *) 314545
8. 33m56 MILLIOT Celine MIF (A. Beziers Causses A.) 323854

MARTEAU (3 KG) MiF Finale Directe 2
1. 36m28 BENDAOUDI Karima MIF (Givet-revin Ac *) 245108
2. 35m91 DAUFFY Amelie MIF (Ea Rennes *) 519027
3. 30m09 AZE Chrystele MIF (Ea Rennes *) 500439
4. 28m10 MILETTE Marine MIF (Us Talence) 388182
5. 27m50 FRANCOIS Cindy MIF (Montpellier Uc) 451727
6. 21m79 PERE Mathilde MIF (Dijon Uc*) 501008
7. 19m13 MOTTEY Elise MIF (Dijon Uc*) 490973

MARTEAU (3 KG) MiF Finale Directe 3
1. 31m29 GANTOIS Charline MIF (Ua Chauny) 274711
2. 30m09 VERGARA Emeline MIF (Us Talence) 323550
3. 27m90 SANTERRE Emelne MIF (Esp Dreux) 516644
4. 27m71 TAILLANDIER Laurie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
5. 22m48 PAUMARD Emilie MIF (Ena Angers*) 217662
6. 22m30 BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
7. 18m55 FLANDINETTE Athena MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238602

JAVELOT 500G MiF Finale Directe 1
1. 20m61 PARIS Davina MIF (Givet-revin Ac *) 407011
2. 20m00 DELABRE Angelique MIF (Stade Clermontois *) 381308
3. 18m19 ANNEZO Fanny MIF (Esp Dreux) 434522
4. 16m73 FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
5. 15m27 DE BREMOY Aurelie MIF (Montpellier Uc) 385893
6. 15m06 MOUTHON Anouck MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 442360
7. 14m09 CUNAT Anais MIF (Asptt Nancy *) 460312
8. 13m14 GHIANI Johara MIF (Asptt Limoges) 485798

JAVELOT 500G MiF Finale Directe 2
1. 33m70 SEVERAC Morgane MIF (Cs Saint-louis (als)) 380388
2. 31m46 BERTHET Laure MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 304159
3. 30m11 COZZOLINO Stephanie MIF (Uavh Aubagne) 452584
4. 29m66 PADILLA Annabelle MIF (A. Beziers Causses A.) 336833
5. 24m99 AUGUSTIN Erika MIF (Us Talence) 242281
6. 22m67 FETT Olivia MIF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
7. 20m53 TIEMBLO Virginie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 238604

JAVELOT 500G MiF Finale Directe 3
1. 39m18 GIFFRAIN Mylene MIF (Ea Franconville Le Parisis) 353888
2. 32m19 COUDERC Stephanie MIF (Us Talence) 282889
3. 27m99 GEHIN Cindy MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 538018
4. 26m25 DIACO Koumba MIF (Havre Ac) 519561
5. 21m87 BELFKIH Nadia MIF (Asptt Nancy *) 312057
6. 19m13 SEROUX Julie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 308460
7. 16m90 JARON Anais MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 303305

2KM MARCHE MiF Finale Directe 1
1. 10'05''98 MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
2. 10'59''77 FRANCHIN Celia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 423054
3. 11'09''56 POUX Tiphaine MIF (Cs Saint-louis (als)) 260965
4. 11'28''18 BENAVENQ Agnes MIF (Montpellier Uc) 978336
5. 11'28''46 CUNAT Anais MIF (Asptt Nancy *) 460312
6. 12'40''51 GONZALEZ Elisabeth MIF (Asptt Limoges) 290142
7. 13'17''48 CULE Nelly MIF (Capo Limoges) 953717
 
4 X 60 Finale Directe 1
1. 31''00 BOURDIL C, ESTIOT E, TELLIER A, BOUILLAUD M, MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
2. 31''11 VIALLE TAVERNE M, NOURI K, MILLIOT C, BOUJON J, MIF (A. Beziers Causses A.)
3. 31''27 COZZOLINO S, THOMAS A, DEGIOANNI M, PROTAIS A, MIF (Uavh Aubagne)
4. 31''65 SIEBER B, SEVERAC M, MANGOLD E, FEGHOUL M, MIF (Cs Saint-louis (als))
4. 31''65 ABIOLA N, LEGRUMELEC S, FLEURY J, DANIEL E, MIF (Ena Angers*)
6. 31''74 GAGNEPAIN B, BURTIN C, BLONDEAU E, FADISTA A, MIF (Eabm Montceau Les Mines)
7. 31''91 GAILLARD M, MENDY N, TURPAUD J, GUEHEO C, MIF (Ea Franconville Le Parisis)
8. 32''06 HUGUENEL L, VOLTZ L, BOUTON C, FETT O, MIF (Alsace Nord Athletisme*)
 
4 X 60 Finale Directe 2
1. 30''69 GUITTEAUD S, GUIGUI C, BEHI S, HUBERT E, MIF (Cesame Val D'oise 95*)
2. 31''24 COUDERT N, MOREAU M, KOUASSI B, MAGNE E, MIF (Capo Limoges)
3. 31''36 PERE M, MATHIOT T, GACON L, MOTTEY E, MIF (Dijon Uc*)
4. 31''85 MONTALETANG M, MARTIN C, BROUSSAUD C, POTAPOFF E, MIF (Asptt Limoges)
5. 31''95 KRAAN C, RICHARD A, FERRIGNIO C, HUGON L, MIF (As Aix-les-bains)
6. 32''06 AZE C, PALLANDRE M, LEGOSLES M, PITRE C, MIF (Ea Rennes *)
7. 32''63 LEGIN L, SWINGELSTEIN C, BLOCH O, DAHLI H, MIF (Pays De Colmar Athletisme*)
8. 33''58 TAILLANDIER L, NYCOLLIN R, FUDALA A, BERTHET L, MIF (Annecy Haute Savoie A. *)
 
4 X 60 Finale Directe 3
1. 31''67 LANGE L, BLEOUE D, PARFAIT S, ARMAND C, MIF (U.s.o Mondeville)
2. 31''68 RANAIVOJAONA Y, MILETTE M, AUGUSTIN E, COUDERC S, MIF (Us Talence)
3. 31''91 BAUBION J, SANTERRE E, MASAMBA E, ANNEZO F, MIF (Esp Dreux)
4. 32''03 DE BREMOY A, BENAVENQ A, FRANCOIS C, MIS M, MIF (Montpellier Uc)
5. 32''19 HUGARD G, NAPORA T, FLUET A, QUINT J, MIF (Etoile Oignies)
6. 32''42 LOUIS O, MOREL E, CLEMENT DEMANGE P, BOISSEAU P, MIF (Asptt Nancy *)
7. 32''74 LOHSE C, KELLER E, RICHEUX M, HEINRICH M, MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle)
8. 33''59 KERJEAN A, MINOIS C, PORROT C, PHILIPPE M, MIF (Athletisme Sud 22 *)
 
4 X 60 Finale Directe 4
1. 31''87 BAERT A, BRUNELIN A, RASARATMAN V, DADOLE C, MIF (Club Athletique Du Roannais*)
2. 31''92 DELABRE A, FERRER E, BOUKEFFA N, EXBRAYAT E, MIF (Stade Clermontois *)
2. 31''92 BLEDE C, TIEMBLO V, FLANDINETTE A, JARON A, MIF (Us Nemours St Pierre Athle)
4. 32''16 AUBRY M, GUEGAN J, ZIBELLE S, KEITA D, MIF (Havre Ac)
5. 32''53 LAGIER F, GALTIER F, BRAY M, MAYNAU M, MIF (Ecla Albi*)
6. 32''63 LESTRELIN M, BOURKHAB S, COROSINE A, BOUNGO V, MIF (Ac Cannes *)
7. 33''48 LEMPERNESSE M, GUIER C, GANTOIS C, CHKOUK E, MIF (Ua Chauny)
8. 33''98 AUDOUIN S, HAJJI F, BENDAOUDI K, FIORINA L, MIF (Givet-revin Ac *)
 
 
HOMMES
 
1 S Asptt Lille Metropole 477 Pt
2 F Ula Quimper Cornouaille 467 Pt
3 V Aunis A. La Rochelle Aytre* 464 Pt
4 K As Aix-les-bains 463 Pt
5 Y Ea Rennes * 459 Pt
6 H Dac Reims 458 Pt
7 G Aj Blois-onzain 456 Pt
8 X Ecla Albi* 438 Pt
9 D U.s.o Mondeville 435 Pt
10 e As Cherbourg 431 Pt
11 T Sables Etudiant Club Athle 431 Pt
12 N Championnet Sports 428 Pt
13 W Uavh Aubagne 425 Pt
14 a Ac Roche-sur-yon * 418 Pt
15 B Asptt Bordeaux 418 Pt
16 b Athletic Club Salonais * 417 Pt
17 Z Sa Rochefort 415 Pt
18 f Ea Macon * 411 Pt
19 J Csm La Seyne * 408 Pt
20 O A. Beziers Causses A. 405 Pt
21 A Alsace Nord Athletisme* 404 Pt
22 L Ga Haut-saonois (fc) 404 Pt
23 E Yonne Ac* 401 Pt
24 C Asptt Clermont-ferrand 385 Pt
25 R Entente Sud Lyonnais* 378 Pt
26 Q Freyming-merlebach Ac 374 Pt
27 P Acj Chanteix 374 Pt
28 c Aa Pays De France Athle 95* 372 Pt
29 U Vga Compiegne 360 Pt
30 M Stade Sottevillais 76* 356 Pt
31 d Ent.des Mauges (beaupreau) 345 Pt
32 I Athletic Jeunes Bastia 307 Pt
 
50M MiM Finale Directe 1 (vt :-1,2)
1. 6''23 CHAN Aurelien MIM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 6''27 KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
3. 6''37 EBHOHIMEN Augustine (NGR) MIM (Ea Macon *) 580064
4. 6''38 DARNAL Harry MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627
5. 6''44 BOUTIN Clifford MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 440895
6. 6''45 MASSAT Remi MIM (Ecla Albi*) 462207
7. 6''45 MATOKO Djed MIM (Csm La Seyne *) 440350
8. 6''58 GRONDIN Geoffroy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 299819


50M MiM Finale Directe 2 (vt :-0,6)
1. 6''44 SURELLE Corentin MIM (Ea Rennes *) 585667
2. 6''46 RONSIN Thomas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 439316
3. 6''49 VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
4. 6''51 KODJA Kevin MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082
5. 6''53 BARTHE Lyonel MIM (Ecla Albi*) 235220
6. 6''60 SOLIGNAC Regis MIM (Csm La Seyne *) 972640
7. 6''69 ANTOLINOS Thomas MIM (Uavh Aubagne) 431595
8. 6''73 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850


50M MiM Finale Directe 3 (vt :-1,1)
1. 6''39 KINYOCK Jacques MIM (U.s.o Mondeville) 521293
2. 6''57 JAOUEN Remi MIM (Ula Quimper Cornouaille) 524704
3. 6''65 HIRT Axel MIM (A. Beziers Causses A.) 364896
4. 6''66 GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
5. 6''70 DORISON Pierre Gilles MIM (Championnet Sports) 300289
6. 6''71 BLIDI Maik MIM (Aj Blois-onzain) 460828
7. 6''83 DELPUECH Vincent MIM (Asptt Bordeaux) 540388
8. 6''89 BENITTAH Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 564750


50M MiM Finale Directe 4 (vt :-0,7)
1. 6''57 FAGHERAZZI Vincent MIM (Alsace Nord Athletisme*) 208705
2. 6''58 CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
3. 6''61 BLANDINEAU Loic MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 445670
4. 6''61 BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
5. 6''63 BOZEC Kvkevin MIM (Athletic Jeunes Bastia) 454302
6. 6''65 GREDIAC Gaetan MIM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
7. 6''72 BARBE Jeremy MIM (Ea Rennes *) 520041
8. 6''91 GARTEBOIS Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 435401


50M MiM Finale Directe 5 (vt :-0,6)
1. 6''47 TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
2. 6''55 ESTADIEU Cyril MIM (Ecla Albi*) 921968
3. 6''75 MARTIN Fabrice MIM (As Cherbourg) 441532
4. 6''76 GAUDIN WINNER Florian MIM (Championnet Sports) 239308
5. 6''81 MIGAUD Pierre MIM (Sa Rochefort) 932573
6. 6''83 GNATTO Baudelaire MIM (As Aix-les-bains) 574346
7. 6''91 GARREAU Benjamin MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 349350
8. 7''12 LABEYRIE Martin MIM (Sa Rochefort) 945499


50M MiM Finale Directe 6 (vt :-0,5)
1. 6''79 SELIGMANN Antoine MIM (Athletic Club Salonais *) 340118
2. 6''81 DUPOUEY Benjamin MIM (Sables Etudiant Club Athle) 587167
3. 6''85 LELONG Romain MIM (As Cherbourg) 583319
4. 6''92 MARUZZI Mathieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 551019
5. 6''95 GRIMAUD Vincent MIM (Uavh Aubagne) 383283
6. 6''97 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
7. 6''99 BRUNETEAU Thibaut MIM (Sa Rochefort) 389700
8. 7''07 BALANT Sebastien MIM (Asptt Bordeaux) 524459


50M MiM Finale Directe 7 (vt :-1,3)
1. 6''72 MARECHAL Simon MIM (Ea Macon *) 381829
2. 6''84 OLIVIER Yvan MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 357482
3. 6''84 HUGOT Mmaxime MIM (Yonne Ac*) 384785
4. 6''87 BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
5. 6''97 MIRADA Julien MIM (Asptt Lille Metropole) 561528
6. 6''99 PAUGET Laurent-mickael MIM (Ea Macon *) 440378
7. 7''20 MARTINOT Loic MIM (Asptt Clermont-ferrand) 322238


50M MiM Finale Directe 8 (vt :-0,8)
1. 6''79 BENJAMIN Joachim MIM (Vga Compiegne *) 935675
2. 6''92 SUTTER Marc MIM (Alsace Nord Athletisme*) 295723
3. 7''01 LAZAAR Mohamed MIM (A. Beziers Causses A.) 555617
4. 7''02 TERRIEN Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378398
5. 7''13 GUIBERT Cedric MIM (Ac Roche-sur-yon *) 521048
6. 7''19 DESBOIS Francois MIM (As Cherbourg) 204329
7. 7''20 LACROIX Lionel MIM (Athletic Club Salonais *) 472451


50M MiM Finale Directe 9 (vt :-0,6)
1. 6''56 NIETO Jonathan MIM (As Aix-les-bains) 504135
2. 6''88 FAVENNEC Johann MIM (Sables Etudiant Club Athle) 989030
3. 7''13 POUYET Yoann MIM (Asptt Clermont-ferrand) 323275
4. 7''16 DOBEL Yvain MIM (Athletic Club Salonais *) 222966
5. 7''37 BESSONNET Sebastien MIM (Sables Etudiant Club Athle) 206272
6. 7''55 COUSSIN Nicolas MIM (Acj Chanteix) 585679
7. 7''57 VACHENAUER Maiko MIM (Alsace Nord Athletisme*) 494817


100M MiM Finale Directe 1 (vt :-1,0)
1. 11''71 MAGNEVILLE Benoit MIM (Uavh Aubagne) 219204
2. 11''72 DOUILLARD Guillaume MIM (Dac Reims) 587467
3. 11''88 LEGRAS Edouard MIM (Aj Blois-onzain) 371802
4. 12''01 MABIRE Jonathan MIM (Aj Blois-onzain) 453503
5. 12''07 FERET David MIM (Stade Sottevillais 76*) 446705
6. 12''13 POUZANCRE Jeromme MIM (Uavh Aubagne) 521760
7. 12''16 NECAS Fabrice MIM (Uavh Aubagne) 364893
8. 12''44 LE GRATIET Loic MIM (Asptt Bordeaux) 259974


100M MiM Finale Directe 2 (vt :-0,1)
1. 12''04 ANTONI Marc Ghislain MIM (Dac Reims) 277515
2. 12''13 WIEDENHOFF Arnaud MIM (Alsace Nord Athletisme*) 400219
3. 12''27 LOUIS Manuel MIM (Yonne Ac*) 224171
4. 12''36 GRADOUX Matthieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 382269
5. 12''37 JEANROY Antoine MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 573593
6. 12''98 LEDUC David MIM (Stade Sottevillais 76*) 563456
7. 13''27 NAYRAGUET Cyril MIM (Vga Compiegne *) 521689
8. 14''21 MOUTON Adrien MIM (Athletic Club Salonais *) 935033


100M MiM Finale Directe 3 (vt :-0,8)
1. 12''19 JUDEK Matthieu MIM (Vga Compiegne *) 264732
2. 12''34 GASTALDELLO Jeremy MIM (As Aix-les-bains) 323437
3. 12''78 MEUNIER Laurent MIM (Dac Reims) 277468
4. 12''78 NASR Jonathan MIM (A. Beziers Causses A.) 307996
5. 12''87 VAGNEZ Loic MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
6. 13''01 REISSER Ludovic MIM (A. Beziers Causses A.) 581915
7. 13''06 DAHMANI Youssef MIM (Athletic Jeunes Bastia) 575994
8. 13''42 COUVENT Guy MIM (Vga Compiegne *) 534369


100M MiM Finale Directe 4 (vt :-1,2)
1. 12''78 LABIS Emmanuel MIM (Freyming-merlebach Ac) 449588
2. 12''78 SCHNELL Timothe MIM (Alsace Nord Athletisme*) 526487
3. 13''13 BROION Clement MIM (Asptt Lille Metropole) 500166
4. 13''27 BOTTON Remi MIM (Ea Macon *) 369067
5. 13''46 AFA Axel MIM (Ecla Albi*) 515468
6. 13''57 BOUVIER Remi MIM (Entente Sud Lyonnais*) 590752
7. 13''95 TADLAOUI Fayssal MIM (Athletic Jeunes Bastia) 462253
8. 13''98 OUACHIKHI Taoufik MIM (Athletic Jeunes Bastia) 591136


1000M MiM Finale Directe 1
1. 2'35''19 TAIEG Kevin MIM (Aj Blois-onzain) 342978
2. 2'38''82 SCHNELL Timothe MIM (Alsace Nord Athletisme*) 526487
3. 2'39''68 PAUGET Laurent-mickael MIM (Ea Macon *) 440378
4. 2'40''08 GAUDIN WINNER Florian MIM (Championnet Sports) 239308
5. 2'40''52 GUIBERT Cedric MIM (Ac Roche-sur-yon *) 521048
6. 2'41''52 EL BOUTAGUI Karim MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523368
7. 2'42''17 GAUDIN WINNER Amael MIM (Championnet Sports) 239307
8. 2'43''21 SIEBERT Jerome MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589503
9. 2'43''62 LEDENT Cyril MIM (As Cherbourg) 441514
10. 2'44''04 GLEONEC Virgile MIM (Ula Quimper Cornouaille) 277355
11. 2'45''32 JEANROY Antoine MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 573593
12. 2'49''70 SPOHR Julian MIM (Freyming-merlebach Ac) 449594
13. 2'50''08 WILLEMS Quentin MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 521563


1000M MiM Finale Directe 2
1. 2'45''38 MARIAGE Simon MIM (U.s.o Mondeville) 964867
2. 2'45''79 KONE Ismael MIM (Asptt Bordeaux) 559208
3. 2'46''21 DENIEL Vincent MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
4. 2'46''48 GUIET Ludovic MIM (Sables Etudiant Club Athle) 377459
5. 2'48''20 FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
6. 2'49''67 CHAPUIS Vincent MIM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
7. 2'50''72 BROION Clement MIM (Asptt Lille Metropole) 500166
8. 2'51''14 GONGUET Maxime MIM (Athletic Club Salonais *) 964713
9. 2'51''40 BOJATTOY Mohamed MIM (Athletic Jeunes Bastia) 528831
10. 2'52''39 LESTRAT Yorick MIM (Yonne Ac*) 242413
11. 2'52''92 WYDRA Vivien MIM (Dac Reims) 243886
12. 2'54''55 MOSHENE Zakaria MIM (Athletic Jeunes Bastia) 582513
13. 3'04''24 MAUREL Brice MIM (Ecla Albi*) 213577


1000M MiM Finale Directe 3
1. 2'49''36 MOUTON Adrien MIM (Athletic Club Salonais *) 935033
2. 2'49''37 OULKBIR Lahoucine MIM (Stade Sottevillais 76*) 312214
3. 2'50''19 FADI Vincent MIM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
4. 2'51''16 TERNOIR Julien MIM (Aj Blois-onzain) 492511
5. 2'53''15 GNATTO Baudelaire MIM (As Aix-les-bains) 574346
6. 2'53''87 GASTALDELLO Jeremy MIM (As Aix-les-bains) 323437
7. 2'54''46 DIEUMEGARD Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 214347
8. 2'54''50 LAINE Alexandre MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 989082
9. 2'55''78 POURCHIER Lionel MIM (Uavh Aubagne) 217060
10. 2'57''35 CHOUQUET Thibaut MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 413712
11. 2'59''17 LORRE Angelo MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 333568
12. 3'05''96 OUACHIKHI Taoufik MIM (Athletic Jeunes Bastia) 591136
Nc DAHMANI Youssef MIM (Athletic Jeunes Bastia) 575994


1000M MiM Finale Directe 4
1. 2'54''17 LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 2'54''84 RICHARD Victor MIM (Dac Reims) 586856
3. 2'56''22 NASR Jonathan MIM (A. Beziers Causses A.) 307996
4. 2'59''91 PROD'HOMME Florian MIM (U.s.o Mondeville) 351672
5. 3'01''95 DUPOUEY Benjamin MIM (Sables Etudiant Club Athle) 587167
6. 3'02''05 MAGNEVILLE Benoit MIM (Uavh Aubagne) 219204
7. 3'02''55 CELKA Maxime MIM (Freyming-merlebach Ac) 477997
8. 3'04''56 KODJA Kevin MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082
9. 3'05''05 MAIRE Romaric MIM (Entente Sud Lyonnais*) 346720
10. 3'05''21 BARTHE Lyonel MIM (Ecla Albi*) 235220
11. 3'07''44 BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
12. 3'08''15 LABEYRIE Martin MIM (Sa Rochefort) 945499
13. 3'14''99 BERGER Thomas MIM (Ea Macon *) 368505


1000M MiM Finale Directe 5
1. 2'40''56 ROTH Stephane MIM (Alsace Nord Athletisme*) 319805
2. 2'51''74 TAOUJI Adrien MIM (U.s.o Mondeville) 228634
3. 3'08''26 SOLIGNAC Regis MIM (Csm La Seyne *) 972640
4. 3'09''52 CAPEL Jimmy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 344154
5. 3'09''62 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
6. 3'12''60 POUZANCRE Jeromme MIM (Uavh Aubagne) 521760
7. 3'14''65 GERARD Julien MIM (Asptt Clermont-ferrand) 587618
8. 3'15''87 SABOURAULT Julien MIM (Sa Rochefort) 389689
9. 3'18''42 COUVENT Guy MIM (Vga Compiegne *) 534369
10. 3'18''47 BRUNETEAU Thibaut MIM (Sa Rochefort) 389700
11. 3'22''62 HUGOT Mmaxime MIM (Yonne Ac*) 384785
12. 3'50''84 DINH Joel MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 377676


3 000M MiM Finale Directe 1
1. 9'41''15 D'ARCIMOLES Maxence MIM (Ea Rennes *) 498326
2. 9'48''55 LANTOINE Aurelien MIM (Ea Rennes *) 493237
3. 9'55''44 IZARD Cedric MIM (Asptt Bordeaux) 481489
4. 9'55''51 HAMDAOUI Abdel MIM (A. Beziers Causses A.) 513469


100M HAIES 84 MiM Finale Directe 1 (vt :)
1. 13''68 CHAN Aurelien MIM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 14''10 VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
3. 14''12 RENAUX Yves MIM (Asptt Lille Metropole) 436258
4. 14''15 LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
5. 14''43 CROZILHAC Ludovic MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877


100M HAIES 84 MiM Finale Directe 2 (vt :-2,2)
1. 14''09 ANTONI Marc Ghislain MIM (Dac Reims) 277515
2. 14''60 HIRT Axel MIM (A. Beziers Causses A.) 364896
3. 14''87 MAUREL Brice MIM (Ecla Albi*) 213577
4. 14''97 KINYOCK Jacques MIM (U.s.o Mondeville) 521293
5. 15''19 BEN ALI Soufyan (MAR) MIM (Yonne Ac*) 375131
Np WILLEMS Quentin MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 521563


100M HAIES 84 MiM Finale Directe 3 (vt :-1,0)
1. 15''49 DORISON Pierre Gilles MIM (Championnet Sports) 300289
2. 15''90 MEUNIER Laurent MIM (Dac Reims) 277468
3. 16''88 BAZILE Antoine MIM (Stade Sottevillais 76*) 390809
4. 17''15 CELKA Maxime MIM (Freyming-merlebach Ac) 477997
5. 18''09 CAPEL Jimmy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 344154


200M HAIES MiM Finale Directe 1 (vt :-0.6)
1. 26''42 GEFFROUAIS Romain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
2. 26''76 LESOUALCH Jean-christophe MIM (Sa Rochefort) 216979
3. 26''84 BOUTIN Clifford MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 440895
4. 27''14 RONSIN Thomas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 439316
5. 27''20 GOMONT Nicolas MIM (Dac Reims) 513898
6. 27''70 RICHEZ Landry MIM (Asptt Bordeaux) 230843
7. 27''92 ANTOLINOS Thomas MIM (Uavh Aubagne) 431595


200M HAIES MiM Finale Directe 10 (vt :+0.2)
1. 30''87 BOZEC Kvkevin MIM (Athletic Jeunes Bastia) 454302
2. 30''94 DELAUNAY Bryan MIM (Ecla Albi*) 348220
3. 30''96 DAHMANI Youssef MIM (Athletic Jeunes Bastia) 575994
4. 31''54 GEORGINE Rhunldas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714
5. 31''61 MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
6. 33''41 GARREAU Benjamin MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 349350
7. 33''64 VALLEE Sebastien MIM (Ea Macon *) 369069


200M HAIES MiM Finale Directe 2 (vt :-0.4)
1. 27''04 PAGEOT Simon MIM (Ac Roche-sur-yon *) 298341
2. 27''37 FARQUE Pierre MIM (Sa Rochefort) 328775
3. 27''63 EBHOHIMEN Augustine (NGR) MIM (Ea Macon *) 580064
3. 27''63 LE NY Yann MIM (Ea Rennes *) 455139
5. 27''88 COUDERC Mathieu MIM (A. Beziers Causses A.) 442655
6. 28''35 VAGNEZ Loic MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
7. 28''77 LEGRAS Edouard MIM (Aj Blois-onzain) 371802


200M HAIES MiM Finale Directe 3 (vt :-0.7)
1. 27''53 PELLICER Adrien MIM (As Aix-les-bains) 210149
2. 28''13 FAVENNEC Johann MIM (Sables Etudiant Club Athle) 989030
3. 28''31 GUILLET Johan MIM (Ea Rennes *) 519189
4. 28''31 ESTADIEU Cyril MIM (Ecla Albi*) 921968
5. 28''33 SURELLE Corentin MIM (Ea Rennes *) 585667
6. 28''80 DESBOIS Mathieu MIM (As Cherbourg) 313738
7. 29''43 AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242


200M HAIES MiM Finale Directe 4 (vt :-0.5)
1. 27''12 TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
2. 27''22 MABIRE Jonathan MIM (Aj Blois-onzain) 453503
3. 28''51 HESSE Damien MIM (Freyming-merlebach Ac) 296338
4. 28''86 BIBRON Benoit MIM (Entente Sud Lyonnais*) 378337
5. 29''14 GRONDIN Geoffroy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 299819
6. 29''34 GARTEBOIS Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 435401
7. 29''86 MAURY Noe MIM (Csm La Seyne *) 519487

 
200M HAIES MiM Finale Directe 5 (vt :-0.1)
1. 28''91 FAGHERAZZI Vincent MIM (Alsace Nord Athletisme*) 208705
2. 29''09 DANTHONY Guillaume MIM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
3. 29''17 JAOUEN Remi MIM (Ula Quimper Cornouaille) 524704
4. 29''50 MARTIN Fabrice MIM (As Cherbourg) 441532
5. 29''82 MENONI Damien MIM (As Aix-les-bains) 516729
6. 30''50 BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
 
200M HAIES MiM Finale Directe 6 (vt :-0.2)
1. 28''07 JUDEK Matthieu MIM (Vga Compiegne *) 264732
2. 28''32 NECAS Fabrice MIM (Uavh Aubagne) 364893
3. 28''79 MIRADA Julien MIM (Asptt Lille Metropole) 561528
4. 29''47 BERTO Julien MIM (Athletic Club Salonais *) 914365
5. 29''92 REISSER Ludovic MIM (A. Beziers Causses A.) 581915
6. 30''15 GRIMAUD Vincent MIM (Uavh Aubagne) 383283


200M HAIES MiM Finale Directe 7 (vt :-0.5)
1. 27''99 BENITTAH Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 564750
2. 29''38 MARTINOT Loic MIM (Asptt Clermont-ferrand) 322238
3. 29''59 LE GRATIET Loic MIM (Asptt Bordeaux) 259974
4. 30''10 DOBEL Yvain MIM (Athletic Club Salonais *) 222966
5. 30''23 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
6. 31''44 JUCHEREAU Clement MIM (Ac Roche-sur-yon *) 456019


200M HAIES MiM Finale Directe 8 (vt :-0.2)
1. 29''64 BON Frederic MIM (Championnet Sports) 418235
2. 30''30 BIOTEAU Julien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378393
3. 30''57 MARECHAL Simon MIM (Ea Macon *) 381829
4. 30''65 FERET David MIM (Stade Sottevillais 76*) 446705
5. 30''81 DUPOUEY David MIM (Sables Etudiant Club Athle) 255488


200M HAIES MiM Finale Directe 9 (vt :-0.1)
1. 30''13 SUTTER Marc MIM (Alsace Nord Athletisme*) 295723
2. 30''59 OSTRE Stephan MIM (Csm La Seyne *) 502951
3. 30''72 MILLOT Vincent MIM (U.s.o Mondeville) 439387
4. 30''89 CHATTEY Emeric MIM (Yonne Ac*) 351857
5. 30''94 FRAS Maxime MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589521
6. 31''18 GERARDIN Raphael MIM (Stade Sottevillais 76*) 261574


HAUTEUR MiM Finale Directe 1
1. 1m88 MENONI Damien MIM (As Aix-les-bains) 516729
2. 1m88 RENAUX Yves MIM (Asptt Lille Metropole) 436258
3. 1m80 COUDERC Mathieu MIM (A. Beziers Causses A.) 442655
4. 1m80 BERTO Julien MIM (Athletic Club Salonais *) 914365
5. 1m80 BEN ALI Soufyan (MAR) MIM (Yonne Ac*) 375131
6. 1m78 BOUTIN Clifford MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 440895
7. 1m78 FAVENNEC Johann MIM (Sables Etudiant Club Athle) 989030
8. 1m72 LESOUALCH Jean-christophe MIM (Sa Rochefort) 216979
9. 1m68 GRIMAUD Vincent MIM (Uavh Aubagne) 383283
10. 1m64 GREDIAC Gaetan MIM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
11. 1m64 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
12. 1m64 HESSE Damien MIM (Freyming-merlebach Ac) 296338
13. 0 DARNAL Harry MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627


HAUTEUR MiM Finale Directe 2
1. 1m82 GOMONT Nicolas MIM (Dac Reims) 513898
2. 1m70 WYDRA Vivien MIM (Dac Reims) 243886
2. 1m70 KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
4. 1m68 CROZILHAC Ludovic MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877
5. 1m66 REISSER Ludovic MIM (A. Beziers Causses A.) 581915
5. 1m66 AFA Axel MIM (Ecla Albi*) 515468
7. 1m64 TAIEG Kevin MIM (Aj Blois-onzain) 342978
7. 1m64 BLANDINEAU Loic MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 445670
9. 1m62 GUIET Ludovic MIM (Sables Etudiant Club Athle) 377459
10. 1m60 MAURY Noe MIM (Csm La Seyne *) 519487
10. 1m60 GUILLET Johan MIM (Ea Rennes *) 519189
10. 1m60 BOUVIER Remi MIM (Entente Sud Lyonnais*) 590752


HAUTEUR MiM Finale Directe 3
1. 1m66 POURCHIER Lionel MIM (Uavh Aubagne) 217060
2. 1m58 PELLICER Adrien MIM (As Aix-les-bains) 210149
3. 1m54 DELAUNAY Bryan MIM (Ecla Albi*) 348220
4. 1m54 BON Frederic MIM (Championnet Sports) 418235
5. 1m52 BLIDI Maik MIM (Aj Blois-onzain) 460828
6. 1m50 DIEUMEGARD Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 214347
7. 1m48 BOZEC Kvkevin MIM (Athletic Jeunes Bastia) 454302
7. 1m48 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
9. 1m42 FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
10. 1m42 ROTH Stephane MIM (Alsace Nord Athletisme*) 319805
11. 1m40 IZARD Cedric MIM (Asptt Bordeaux) 481489
12. 1m40 BOJATTOY Mohamed MIM (Athletic Jeunes Bastia) 528831
13. 1m38 MARUZZI Mathieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 551019


HAUTEUR MiM Finale Directe 4
1. 1m62 DUVAL Quentin MIM (Championnet Sports) 316638
1. 1m62 KONE Ismael MIM (Asptt Bordeaux) 559208
3. 1m58 OSTRE Stephan MIM (Csm La Seyne *) 502951
3. 1m58 MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
5. 1m56 FAGHERAZZI Vincent MIM (Alsace Nord Athletisme*) 208705
5. 1m56 LAINE Alexandre MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 989082
7. 1m54 PAUGET Laurent-mickael MIM (Ea Macon *) 440378
7. 1m54 GUIBERT Cedric MIM (Ac Roche-sur-yon *) 521048
9. 1m50 MIGAUD Pierre MIM (Sa Rochefort) 932573
9. 1m50 MARTINOT Loic MIM (Asptt Clermont-ferrand) 322238
11. 1m46 TERNOIR Julien MIM (Aj Blois-onzain) 492511
Np BESSONNET Sebastien MIM (Sables Etudiant Club Athle) 206272


HAUTEUR MiM Finale Directe 5
1. 1m72 DENIEL Vincent MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
2. 1m70 JUCHEREAU Clement MIM (Ac Roche-sur-yon *) 456019
3. 1m68 ESTADIEU Cyril MIM (Ecla Albi*) 921968
3. 1m68 SIEBERT Jerome MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589503
5. 1m66 BAZILE Antoine MIM (Stade Sottevillais 76*) 390809
5. 1m66 BENITTAH Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 564750
7. 1m64 MARIAGE Simon MIM (U.s.o Mondeville) 964867
7. 1m64 LE GRATIET Loic MIM (Asptt Bordeaux) 259974
9. 1m62 ANTOLINOS Thomas MIM (Uavh Aubagne) 431595
9. 1m62 LAZAAR Mohamed MIM (A. Beziers Causses A.) 555617
11. 1m60 SPOHR Julian MIM (Freyming-merlebach Ac) 449594
12. 1m58 GLEONEC Virgile MIM (Ula Quimper Cornouaille) 277355
13. 1m54 JUDEK Matthieu MIM (Vga Compiegne *) 264732


HAUTEUR MiM Finale Directe 6
1. 1m56 PROD'HOMME Florian MIM (U.s.o Mondeville) 351672
1. 1m56 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
3. 1m52 VACHENAUER Maiko MIM (Alsace Nord Athletisme*) 494817
4. 1m44 GEORGINE Rhunldas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714
5. 1m42 GERARD Julien MIM (Asptt Clermont-ferrand) 587618
6. 1m38 LORRE Angelo MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 333568
7. 1m34 CHAPUIS Vincent MIM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
8. 1m26 BROION Clement MIM (Asptt Lille Metropole) 500166
8. 1m26 DAHMANI Youssef MIM (Athletic Jeunes Bastia) 575994
10. 1m20 GASTALDELLO Jeremy MIM (As Aix-les-bains) 323437
11. 0 CAPEL Jimmy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 344154


PERCHE MiM Finale Directe 1
1. 4m00 DESBOIS Mathieu MIM (As Cherbourg) 313738
2. 3m80 LE NY Yann MIM (Ea Rennes *) 455139
3. 3m80 MARECHAL Simon MIM (Ea Macon *) 381829
4. 3m70 GONGUET Maxime MIM (Athletic Club Salonais *) 964713
5. 3m60 DENIEL Vincent MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
6. 3m60 BARBE Jeremy MIM (Ea Rennes *) 520041
7. 3m50 LACROIX Lionel MIM (Athletic Club Salonais *) 472451


PERCHE MiM Finale Directe 2
1. 3m60 FARQUE Pierre MIM (Sa Rochefort) 328775
2. 3m30 MILLOT Vincent MIM (U.s.o Mondeville) 439387
3. 3m30 CHATTEY Emeric MIM (Yonne Ac*) 351857
4. 3m10 BIOTEAU Julien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378393
5. 3m00 FADI Vincent MIM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
6. 2m80 DESBOIS Francois MIM (As Cherbourg) 204329


LONGUEUR MiM Finale Directe 1
1. 5m76 (vt : +3,2) PAGEOT Simon MIM (Ac Roche-sur-yon *) 298341
2. 5m45 (vt : +2,0) KONE Ismael MIM (Asptt Bordeaux) 559208
3. 5m27 (vt : +3,8) MIRADA Julien MIM (Asptt Lille Metropole) 561528
4. 5m23 (vt : +0,7) WIEDENHOFF Arnaud MIM (Alsace Nord Athletisme*) 400219
5. 5m06 (vt : +2,9) LELONG Romain MIM (As Cherbourg) 583319
6. 5m00 (vt : +1,4) BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
7. 4m92 (vt : +2,0) CHOUQUET Thibaut MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 413712
8. 4m87 (vt : +2,2) NASR Jonathan MIM (A. Beziers Causses A.) 307996
9. 4m70 (vt : +2,8) GRADOUX Matthieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 382269
10. 4m48 (vt : +1,1) LABIS Emmanuel MIM (Freyming-merlebach Ac) 449588
11. 4m44 (vt : +1,4) OUACHIKHI Taoufik MIM (Athletic Jeunes Bastia) 591136
12. 4m33 (vt : +1,6) TADLAOUI Fayssal MIM (Athletic Jeunes Bastia) 462253
13. 4m18 (vt : +1,7) POUYET Yoann MIM (Asptt Clermont-ferrand) 323275
14. 4m05 (vt : +0,8) MOSHENE Zakaria MIM (Athletic Jeunes Bastia) 582513


LONGUEUR MiM Finale Directe 2
1. 6m27 (vt : +2,4) ANTONI Marc Ghislain MIM (Dac Reims) 277515
2. 6m13 (vt : +2,6) EBHOHIMEN Augustine (NGR) MIM (Ea Macon *) 580064
3. 6m07 (vt : +2,1) RICHEZ Landry MIM (Asptt Bordeaux) 230843
4. 6m01 (vt : +3,5) MABIRE Jonathan MIM (Aj Blois-onzain) 453503
5. 5m95 (vt : +2,1) HIRT Axel MIM (A. Beziers Causses A.) 364896
6. 5m93 (vt : +2,2) NIETO Jonathan MIM (As Aix-les-bains) 504135
7. 5m89 (vt : +2,7) GEFFROUAIS Romain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
8. 5m83 (vt : +0,8) LEGRAS Edouard MIM (Aj Blois-onzain) 371802
9. 5m72 (vt : +2,6) GAUDIN WINNER Florian MIM (Championnet Sports) 239308
10. 5m11 (vt : +1,2) FERET David MIM (Stade Sottevillais 76*) 446705


LONGUEUR MiM Finale Directe 3
1. 6m11 (vt : +1,3) TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
2. 5m66 (vt : +2,9) BENJAMIN Joachim MIM (Vga Compiegne *) 935675
3. 5m58 (vt : -0,2) GAUDIN WINNER Amael MIM (Championnet Sports) 239307
4. 5m58 (vt : -0,3) JEANROY Antoine MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 573593
5. 5m55 (vt : +0,9) DOUILLARD Guillaume MIM (Dac Reims) 587467
6. 5m48 (vt : +0,6) GRONDIN Geoffroy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 299819
7. 5m45 (vt : +0,3) BIBRON Benoit MIM (Entente Sud Lyonnais*) 378337
8. 5m40 (vt : -1,0) KINYOCK Jacques MIM (U.s.o Mondeville) 521293
9. 5m33 (vt : +1,5) TERRIEN Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378398
10. 5m28 (vt : -0,2) KODJA Kevin MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082
11. 5m24 (vt : +0,8) COUDERC Mathieu MIM (A. Beziers Causses A.) 442655
12. 5m15 (vt : -0,3) VAGNEZ Loic MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
13. 4m93 (vt : +0,7) CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979


LONGUEUR MiM Finale Directe 4
1. 6m52 (vt : +2,6) GOMONT Nicolas MIM (Dac Reims) 513898
2. 6m42 (vt : +1,6) CHAN Aurelien MIM (U.s.o Mondeville) 441080
3. 6m20 (vt : +2,3) RONSIN Thomas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 439316
4. 6m18 (vt : +3,6) NECAS Fabrice MIM (Uavh Aubagne) 364893
5. 6m04 (vt : +2,0) MASSAT Remi MIM (Ecla Albi*) 462207
6. 5m98 (vt : +2,0) CROZILHAC Ludovic MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877
7. 5m90 (vt : +1,3) MAUREL Brice MIM (Ecla Albi*) 213577
8. 5m78 (vt : +3,2) GUILLET Johan MIM (Ea Rennes *) 519189
9. 5m70 (vt : +1,3) KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
10. 5m64 (vt : +1,8) SURELLE Corentin MIM (Ea Rennes *) 585667
11. 5m50 (vt : +1,3) GREDIAC Gaetan MIM (Asptt Clermont-ferrand) 380182


LONGUEUR MiM Finale Directe 5
1. 5m69 (vt : -0,4) POUZANCRE Jeromme MIM (Uavh Aubagne) 521760
1. 5m69 (vt : -0,9) MAURY Noe MIM (Csm La Seyne *) 519487
3. 5m68 (vt : -0,4) HESSE Damien MIM (Freyming-merlebach Ac) 296338
4. 5m31 (vt : -0,5) GUIET Ludovic MIM (Sables Etudiant Club Athle) 377459
5. 5m30 (vt : +1,8) D'ARCIMOLES Maxence MIM (Ea Rennes *) 498326
6. 5m24 (vt : -0,5) WILLEMS Quentin MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 521563
7. 5m23 (vt : -1,0) DANTHONY Guillaume MIM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
8. 5m13 (vt : +0,0) BEN ALI Soufyan (MAR) MIM (Yonne Ac*) 375131
9. 5m02 (vt : -1,0) NAYRAGUET Cyril MIM (Vga Compiegne *) 521689
10. 4m81 (vt : +0,7) BALANT Sebastien MIM (Asptt Bordeaux) 524459


LONGUEUR MiM Finale Directe 6
1. 5m53 (vt : Nc) SUTTER Marc MIM (Alsace Nord Athletisme*) 295723
2. 5m38 (vt : Nc) MATOKO Djed MIM (Csm La Seyne *) 440350
3. 5m13 (vt : Nc) SELIGMANN Antoine MIM (Athletic Club Salonais *) 340118
4. 5m11 (vt : Nc) LEDUC David MIM (Stade Sottevillais 76*) 563456
5. 5m05 (vt : Nc) DORISON Pierre Gilles MIM (Championnet Sports) 300289
6. 4m96 (vt : Nc) DUPOUEY Benjamin MIM (Sables Etudiant Club Athle) 587167
7. 4m74 (vt : Nc) BLANDINEAU Loic MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 445670
8. 4m69 (vt : Nc) POURCHIER Lionel MIM (Uavh Aubagne) 217060
9. 4m44 (vt : Nc) GARREAU Benjamin MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 349350
10. 4m27 (vt : Nc) ROTH Stephane MIM (Alsace Nord Athletisme*) 319805


TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 1
1. 12m37 (vt : +1,7) MARTIN Fabrice MIM (As Cherbourg) 441532
2. 12m32 (vt : +3,5) LOUIS Manuel MIM (Yonne Ac*) 224171
3. 12m20 (vt : +1,9) LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
4. 12m12 (vt : +0,5) BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
5. 11m86 (vt : +1,8) VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
6. 11m70 (vt : +1,2) MAGNEVILLE Benoit MIM (Uavh Aubagne) 219204
7. 11m57 (vt : +1,2) LANTOINE Aurelien MIM (Ea Rennes *) 493237
8. 11m40 (vt : +0,5) GNATTO Baudelaire MIM (As Aix-les-bains) 574346
9. 11m35 (vt : +1,3) LABEYRIE Martin MIM (Sa Rochefort) 945499


TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 2
1. 10m99 (vt : +0,3) BARTHE Lyonel MIM (Ecla Albi*) 235220
2. 10m93 (vt : +1,5) TAOUJI Adrien MIM (U.s.o Mondeville) 228634
3. 10m81 (vt : -0,5) OULKBIR Lahoucine MIM (Stade Sottevillais 76*) 312214
4. 10m70 (vt : +1,0) DOBEL Yvain MIM (Athletic Club Salonais *) 222966
5. 10m34 (vt : +1,4) CELKA Maxime MIM (Freyming-merlebach Ac) 477997
6. 10m28 (vt : +1,1) LEDENT Cyril MIM (As Cherbourg) 441514
7. 9m40 (vt : +1,2) DELPUECH Vincent MIM (Asptt Bordeaux) 540388
8. 9m38 (vt : +1,0) COUSSIN Nicolas MIM (Acj Chanteix) 585679


TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 3
1. 11m74 (vt : +1,4) FERRIEN Killian MIM (Yonne Ac*) 977085
2. 11m66 (vt : +0,9) AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
3. 11m54 (vt : +0,3) PAGEOT Simon MIM (Ac Roche-sur-yon *) 298341
4. 11m15 (vt : +1,3) GERARDIN Raphael MIM (Stade Sottevillais 76*) 261574
5. 11m04 (vt : +1,1) VALLEE Sebastien MIM (Ea Macon *) 369069
6. 10m91 (vt : +0,4) GARTEBOIS Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 435401
7. 10m88 (vt : +2,6) DUPOUEY David MIM (Sables Etudiant Club Athle) 255488
8. 10m55 (vt : +1,9) MOUTON Adrien MIM (Athletic Club Salonais *) 935033
9. 9m33 (vt : +1,7) MOSHENE Zakaria MIM (Athletic Jeunes Bastia) 582513


TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 4
1. 15m14 (vt : +2,0) RENAUX Yves MIM (Asptt Lille Metropole) 436258
2. 13m99 (vt : +2,7) LESOUALCH Jean-christophe MIM (Sa Rochefort) 216979
3. 12m96 (vt : +3,5) PELLICER Adrien MIM (As Aix-les-bains) 210149
4. 11m24 (vt : +2,3) BOUVIER Remi MIM (Entente Sud Lyonnais*) 590752
5. 10m89 (vt : +2,7) DIEUMEGARD Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 214347
6. 10m60 (vt : +2,2) LABIS Emmanuel MIM (Freyming-merlebach Ac) 449588
7. 10m39 (vt : +2,4) DELAUNAY Bryan MIM (Ecla Albi*) 348220
8. 9m47 (vt : +2,2) TADLAOUI Fayssal MIM (Athletic Jeunes Bastia) 462253


POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 14m15 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
2. 13m97 BIBRON Benoit MIM (Entente Sud Lyonnais*) 378337
3. 13m84 MASSAT Remi MIM (Ecla Albi*) 462207
4. 13m49 DORION Pierre MIM (Aj Blois-onzain) 482031
5. 13m01 LE NY Yann MIM (Ea Rennes *) 455139
6. 12m87 LANDRIAU Nicolas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964
7. 12m79 DANTHONY Guillaume MIM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
8. 12m78 GEFFROUAIS Romain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
9. 12m60 WYDRA Vivien MIM (Dac Reims) 243886
10. 12m44 GRADOUX Matthieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 382269
11. 12m06 FRAS Maxime MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589521
12. 11m07 SIEBERT Jerome MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589503


POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 2
1. 12m77 SOSSOU Florent MIM (Csm La Seyne *) 448487
2. 12m51 WIEDENHOFF Arnaud MIM (Alsace Nord Athletisme*) 400219
3. 11m86 GLEONEC Virgile MIM (Ula Quimper Cornouaille) 277355
4. 11m85 BESSONNET Sebastien MIM (Sables Etudiant Club Athle) 206272
5. 11m70 GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
6. 11m45 BENJAMIN Joachim MIM (Vga Compiegne *) 935675
7. 11m36 TERRIEN Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378398
8. 11m35 DUVAL Quentin MIM (Championnet Sports) 316638
9. 11m25 IZARD Cedric MIM (Asptt Bordeaux) 481489
10. 11m19 CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
11. 10m84 BERTO Julien MIM (Athletic Club Salonais *) 914365
12. 9m90 NIETO Jonathan MIM (As Aix-les-bains) 504135


POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 3
1. 13m79 VACHENAUER Maiko MIM (Alsace Nord Athletisme*) 494817
2. 10m77 BIOTEAU Julien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378393
3. 10m25 FADI Vincent MIM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
4. 9m67 DESBOIS Francois MIM (As Cherbourg) 204329
4. 9m67 BROION Clement MIM (Asptt Lille Metropole) 500166
6. 9m47 NAYRAGUET Cyril MIM (Vga Compiegne *) 521689
7. 9m25 BOZEC Kvkevin MIM (Athletic Jeunes Bastia) 454302
8. 8m97 COUSSIN Nicolas MIM (Acj Chanteix) 585679
9. 8m64 SPOHR Julian MIM (Freyming-merlebach Ac) 449594
10. 8m47 FAGHERAZZI Vincent MIM (Alsace Nord Athletisme*) 208705
11. 8m23 MARUZZI Mathieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 551019
12. 7m27 GERARD Julien MIM (Asptt Clermont-ferrand) 587618
13. 6m52 MOSHENE Zakaria MIM (Athletic Jeunes Bastia) 582513


POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 4
1. 15m74 AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
2. 13m24 FAVENNEC Johann MIM (Sables Etudiant Club Athle) 989030
3. 13m17 CHAN Aurelien MIM (U.s.o Mondeville) 441080
4. 12m88 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
5. 12m80 RENAUX Yves MIM (Asptt Lille Metropole) 436258
6. 12m45 LEGRAS Edouard MIM (Aj Blois-onzain) 371802
7. 12m34 DARNAL Harry MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627
8. 11m85 FERET David MIM (Stade Sottevillais 76*) 446705
9. 11m53 EBHOHIMEN Augustine (NGR) MIM (Ea Macon *) 580064
10. 11m08 SURELLE Corentin MIM (Ea Rennes *) 585667


POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 5
1. 12m65 TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
2. 12m09 COUDERC Mathieu MIM (A. Beziers Causses A.) 442655
3. 12m02 MAURY Noe MIM (Csm La Seyne *) 519487
4. 11m49 FERRIEN Killian MIM (Yonne Ac*) 977085
5. 11m10 KINYOCK Jacques MIM (U.s.o Mondeville) 521293
6. 11m01 GUILLET Johan MIM (Ea Rennes *) 519189
7. 10m97 DOUILLARD Guillaume MIM (Dac Reims) 587467
8. 10m69 BENITTAH Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 564750
9. 10m50 BARTHE Lyonel MIM (Ecla Albi*) 235220
10. 10m31 GRIMAUD Vincent MIM (Uavh Aubagne) 383283


POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 6
1. 12m04 MARTIN Fabrice MIM (As Cherbourg) 441532
2. 10m64 GNATTO Baudelaire MIM (As Aix-les-bains) 574346
3. 10m50 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
4. 10m40 MILLOT Vincent MIM (U.s.o Mondeville) 439387
5. 10m17 BON Frederic MIM (Championnet Sports) 418235
6. 10m15 MAGNEVILLE Benoit MIM (Uavh Aubagne) 219204
7. 10m09 KODJA Kevin MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082
8. 9m70 JEANROY Antoine MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 573593
9. 9m52 GAUDIN WINNER Amael MIM (Championnet Sports) 239307
10. 9m15 LAZAAR Mohamed MIM (A. Beziers Causses A.) 555617
11. 8m93 DAHMANI Youssef MIM (Athletic Jeunes Bastia) 575994
12. 8m75 MOUTON Adrien MIM (Athletic Club Salonais *) 935033


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 1
1. 36m80 MENONI Damien MIM (As Aix-les-bains) 516729
2. 36m74 GONGUET Maxime MIM (Athletic Club Salonais *) 964713
3. 35m58 DUPOUEY David MIM (Sables Etudiant Club Athle) 255488
4. 34m37 RICHEZ Landry MIM (Asptt Bordeaux) 230843
5. 33m51 VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
6. 29m62 HESSE Damien MIM (Freyming-merlebach Ac) 296338
7. 29m57 BEN ALI Soufyan (MAR) MIM (Yonne Ac*) 375131
8. 28m25 KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
9. 26m45 FARQUE Pierre MIM (Sa Rochefort) 328775


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 2
1. 31m47 PELLICER Adrien MIM (As Aix-les-bains) 210149
2. 29m94 OSTRE Stephan MIM (Csm La Seyne *) 502951
3. 29m71 AFA Axel MIM (Ecla Albi*) 515468
4. 29m23 BOUVIER Remi MIM (Entente Sud Lyonnais*) 590752
5. 27m83 MABIRE Jonathan MIM (Aj Blois-onzain) 453503
6. 27m03 KONE Ismael MIM (Asptt Bordeaux) 559208
7. 26m75 BIOTEAU Julien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378393
8. 23m95 GOMONT Nicolas MIM (Dac Reims) 513898
9. 17m47 LANTOINE Aurelien MIM (Ea Rennes *) 493237


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 3
1. 29m21 TERNOIR Julien MIM (Aj Blois-onzain) 492511
2. 21m43 VALLEE Sebastien MIM (Ea Macon *) 369069
3. 21m38 GARREAU Benjamin MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 349350
4. 20m78 MIRADA Julien MIM (Asptt Lille Metropole) 561528
5. 20m77 CELKA Maxime MIM (Freyming-merlebach Ac) 477997
6. 18m23 COUVENT Guy MIM (Vga Compiegne *) 534369
7. 16m56 JUDEK Matthieu MIM (Vga Compiegne *) 264732


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 4
1. 27m71 TAOUJI Adrien MIM (U.s.o Mondeville) 228634
2. 27m39 LEDUC David MIM (Stade Sottevillais 76*) 563456
3. 24m23 POUYET Yoann MIM (Asptt Clermont-ferrand) 323275
4. 22m96 LEDENT Cyril MIM (As Cherbourg) 441514
5. 22m82 TADLAOUI Fayssal MIM (Athletic Jeunes Bastia) 462253
6. 22m67 GRONDIN Geoffroy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 299819
7. 21m88 BAZILE Antoine MIM (Stade Sottevillais 76*) 390809
8. 20m29 CAPEL Jimmy MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 344154
9. 18m10 OUACHIKHI Taoufik MIM (Athletic Jeunes Bastia) 591136


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 5
1. 42m74 LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 42m03 GUIET Ludovic MIM (Sables Etudiant Club Athle) 377459
3. 40m18 GEFFROUAIS Romain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
4. 39m03 DANTHONY Guillaume MIM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
5. 38m65 GLEONEC Virgile MIM (Ula Quimper Cornouaille) 277355
6. 38m24 DORION Pierre MIM (Aj Blois-onzain) 482031
7. 38m21 SOSSOU Florent MIM (Csm La Seyne *) 448487
8. 35m68 MAUREL Brice MIM (Ecla Albi*) 213577
9. 30m99 POURCHIER Lionel MIM (Uavh Aubagne) 217060
10. 30m47 OLIVIER Yvan MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 357482


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 6
1. 35m74 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
2. 34m80 MASSAT Remi MIM (Ecla Albi*) 462207
3. 32m91 LANDRIAU Nicolas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964
4. 32m51 BERTO Julien MIM (Athletic Club Salonais *) 914365
5. 32m23 FADI Vincent MIM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
6. 30m57 BESSONNET Sebastien MIM (Sables Etudiant Club Athle) 206272
7. 29m13 LE NY Yann MIM (Ea Rennes *) 455139
8. 26m51 CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
9. 24m50 VACHENAUER Maiko MIM (Alsace Nord Athletisme*) 494817
10. 22m71 SIEBERT Jerome MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589503
11. 21m90 BARBE Jeremy MIM (Ea Rennes *) 520041


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 7
1. 31m39 DESBOIS Francois MIM (As Cherbourg) 204329
2. 31m22 NIETO Jonathan MIM (As Aix-les-bains) 504135
3. 31m04 DUVAL Quentin MIM (Championnet Sports) 316638
4. 30m92 WYDRA Vivien MIM (Dac Reims) 243886
5. 29m98 BIBRON Benoit MIM (Entente Sud Lyonnais*) 378337
6. 29m73 TERRIEN Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378398
7. 29m26 FRAS Maxime MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589521
8. 25m14 IZARD Cedric MIM (Asptt Bordeaux) 481489
9. 24m11 COUSSIN Nicolas MIM (Acj Chanteix) 585679
10. 22m42 SPOHR Julian MIM (Freyming-merlebach Ac) 449594
11. 21m28 BENJAMIN Joachim MIM (Vga Compiegne *) 935675
12. 19m76 WIEDENHOFF Arnaud MIM (Alsace Nord Athletisme*) 400219


DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 8
1. 33m56 DESBOIS Mathieu MIM (As Cherbourg) 313738
2. 31m17 NASR Jonathan MIM (A. Beziers Causses A.) 307996
3. 29m44 PAUGET Laurent-mickael MIM (Ea Macon *) 440378
4. 28m09 BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
5. 27m20 NECAS Fabrice MIM (Uavh Aubagne) 364893
6. 27m05 ANTOLINOS Thomas MIM (Uavh Aubagne) 431595
7. 26m94 BOTTON Remi MIM (Ea Macon *) 369067
8. 24m50 WILLEMS Quentin MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 521563
9. 22m25 DINH Joel MIM (Aa Pays De France Athle 95*) 377676


MARTEAU (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 49m08 AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
2. 48m12 FERRIEN Killian MIM (Yonne Ac*) 977085
3. 45m83 BARBE Jeremy MIM (Ea Rennes *) 520041
4. 37m33 MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
5. 32m63 GARABELLO Sylvain MIM (Csm La Seyne *) 944423
6. 31m59 MILLOT Vincent MIM (U.s.o Mondeville) 439387
7. 25m30 PROD'HOMME Florian MIM (U.s.o Mondeville) 351672
8. 25m06 REISSER Ludovic MIM (A. Beziers Causses A.) 581915
9. 19m36 SABOURAULT Julien MIM (Sa Rochefort) 389689
10. 17m16 GERARDIN Raphael MIM (Stade Sottevillais 76*) 261574
Nc MIGAUD Pierre MIM (Sa Rochefort) 932573


JAVELOT 600G MiM Finale Directe 1
1. 38m28 LAINE Alexandre MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 989082
2. 34m70 MARECHAL Simon MIM (Ea Macon *) 381829
3. 34m41 MARTINOT Loic MIM (Asptt Clermont-ferrand) 322238
4. 33m85 GASTALDELLO Jeremy MIM (As Aix-les-bains) 323437
5. 33m02 CHOUQUET Thibaut MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 413712
6. 32m80 GARTEBOIS Anthony MIM (Entente Sud Lyonnais*) 435401
7. 31m48 VAGNEZ Loic MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
8. 31m38 GREDIAC Gaetan MIM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
9. 29m38 BERGER Thomas MIM (Ea Macon *) 368505
10. 28m90 MEUNIER Laurent MIM (Dac Reims) 277468
11. 25m97 FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
12. 19m18 BALANT Sebastien MIM (Asptt Bordeaux) 524459
Nc JUCHEREAU Clement MIM (Ac Roche-sur-yon *) 456019


JAVELOT 600G MiM Finale Directe 2
1. 54m83 DUPOUEY David MIM (Sables Etudiant Club Athle) 255488
2. 53m22 FARQUE Pierre MIM (Sa Rochefort) 328775
3. 50m56 LESOUALCH Jean-christophe MIM (Sa Rochefort) 216979
4. 48m57 GONGUET Maxime MIM (Athletic Club Salonais *) 964713
5. 48m36 BOUTIN Clifford MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 440895
6. 44m24 ANTONI Marc Ghislain MIM (Dac Reims) 277515
7. 41m36 HIRT Axel MIM (A. Beziers Causses A.) 364896
8. 40m77 HUGOT Mmaxime MIM (Yonne Ac*) 384785
9. 39m67 POUZANCRE Jeromme MIM (Uavh Aubagne) 521760
10. 35m25 ESTADIEU Cyril MIM (Ecla Albi*) 921968


JAVELOT 600G MiM Finale Directe 3
1. 53m99 DESBOIS Mathieu MIM (As Cherbourg) 313738
2. 42m68 GRADOUX Matthieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 382269
3. 41m56 RICHEZ Landry MIM (Asptt Bordeaux) 230843
4. 38m87 MENONI Damien MIM (As Aix-les-bains) 516729
5. 37m45 BOTTON Remi MIM (Ea Macon *) 369067
6. 29m19 MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
7. 25m20 SUTTER Marc MIM (Alsace Nord Athletisme*) 295723
8. 24m82 GERARD Julien MIM (Asptt Clermont-ferrand) 587618
9. 19m80 MARUZZI Mathieu MIM (Freyming-merlebach Ac) 551019
Np GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502


JAVELOT 600G MiM Finale Directe 4
1. 32m96 BLIDI Maik MIM (Aj Blois-onzain) 460828
2. 30m09 DIEUMEGARD Francois MIM (Stade Sottevillais 76*) 214347
3. 26m23 DENIEL Vincent MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
4. 26m03 OULKBIR Lahoucine MIM (Stade Sottevillais 76*) 312214
5. 25m88 DOBEL Yvain MIM (Athletic Club Salonais *) 222966
6. 25m00 HAMDAOUI Abdel MIM (A. Beziers Causses A.) 513469
7. 22m76 LABIS Emmanuel MIM (Freyming-merlebach Ac) 449588
8. 22m62 ROTH Stephane MIM (Alsace Nord Athletisme*) 319805
9. 22m53 BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
10. 22m23 GODEFROY Sebastien MIM (As Cherbourg) 381514


3KM MARCHE MiM Finale Directe 1
1. 16'32''28 GODEFROY Sebastien MIM (As Cherbourg) 381514
2. 16'36''09 GARABELLO Sylvain MIM (Csm La Seyne *) 944423

4 X 60 Finale Directe 1
1. 28''39 DARNAL H, GRONDIN G, KODJA K, CROZILHAC L, MIM (Aa Pays De France Athle 95*)
2. 29''41 NAYRAGUET C, MEUNIER S, BENJAMIN J, JUDEK M, MIM (Vga Compiegne *)
3. 30''08 MARUZZI M, LABIS E, HESSE D, GRADOUX M, MIM (Freyming-merlebach Ac)
4. 30''20 BAZILE A, LEDUC D, GERARDIN R, FERET D, MIM (Stade Sottevillais 76*)
5. 30''31 LESTAGE A, COUSSIN N, JARRY M, LESTAGE F, MIM (Acj Chanteix)
6. 30''91 TERRIEN A, GARREAU B, BIOTEAU J, LORRE A, MIM (Ent.des Mauges (beaupreau))
7. 31''00 MARTINOT L, POUYET Y, DANTHONY G, GREDIAC G, MIM (Asptt Clermont-ferrand)
8. 31''92 BOJATTOY M, TADLAOUI F, DAHMANI Y, BOZEC K, MIM (Athletic Jeunes Bastia)
 
4 X 60 Finale Directe 2
1. 28''26 GARABELLO S, MAURY N, SOLIGNAC R, MATOKO D, MIM (Csm La Seyne *)
2. 28''96 LABEYRIE M, MIGAUD P, LESOUALCH J, FARQUE P, MIM (Sa Rochefort)
3. 29''22 LOUIS M, FERRIEN K, CHATTEY E, BEN ALI S, (MAR) MIM (Yonne Ac*)
4. 29''36 REISSER L, COUDERC M, HIRT A, NASR J, MIM (A. Beziers Causses A.)
5. 29''52 ROTH S, SUTTER M, WIEDENHOFF A, FAGHERAZZI V, MIM (Alsace Nord Athletisme*)
6. 29''71 PAUGET L, MARECHAL S, BOTTON R, EBHOHIMEN A, (NGR) MIM (Ea Macon *)
7. 30''16 VAGNEZ L, OLIVIER Y, ROUECHE V, JEANROY A, MIM (Ga Haut-saonois (fc))
Disq GARTEBOIS A, BOUVIER R, BIBRON B, CHAPUIS V, MIM (Entente Sud Lyonnais*)
 
4 X 60 Finale Directe 3
1. 27''93 MASSAT R, ESTADIEU C, BARTHE L, MAUREL B, MIM (Ecla Albi*)
2. 28''09 DORISON P, GAUDIN WINNER F, GAUDIN WINNER A, VERRO T, MIM (Championnet Sports)
3. 28''30 ANTOLINOS T, POUZANCRE J, MAGNEVILLE B, NECAS F, MIM (Uavh Aubagne)
4. 28''84 PROD'HOMME F, MILLOT V, KINYOCK J, CHAN A, MIM (U.s.o Mondeville)
5. 29''07 CHARRIER F, FRAS M, PAGEOT S, SIEBERT J, MIM (Ac Roche-sur-yon *)
6. 29''19 LELONG R, DESBOIS M, DESBOIS F, MARTIN F, MIM (As Cherbourg)
7. 29''56 BALANT S, DELPUECH V, LE GRATIET L, RICHEZ L, MIM (Asptt Bordeaux)
8. 29''68 SELIGMANN A, BERTO J, MOUTON A, GONGUET M, MIM (Athletic Club Salonais *)
 
4 X 60 Finale Directe 4
1. 27''67 ANTONI M, GOMONT N, WYDRA V, DOUILLARD G, MIM (Dac Reims)
2. 27''73 BLIDI M, MABIRE J, LEGRAS E, TAIEG K, MIM (Aj Blois-onzain)
3. 28''01 BOUTIN C, RONSIN T, BLANDINEAU L, WILLEMS Q, MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
4. 28''12 MENONI D, PELLICER A, TISSOT S, NIETO J, MIM (As Aix-les-bains)
4. 28''12 AMICHIA R, BOHY BUNEL B, KIEKEN P, RENAUX Y, MIM (Asptt Lille Metropole)
6. 28''44 BARBE J, SURELLE C, GUILLET J, LE NY Y, MIM (Ea Rennes *)
7. 28''45 GUYADER B, GEFFROUAIS R, BOSSER A, JAOUEN R, MIM (Ula Quimper Cornouaille)
8. 30''13 DUPOUEY B, GUIET L, DUPOUEY D, FAVENNEC J, MIM (Sables Etudiant Club Athle)
 
RELAIS 800 - 200 - 200 - 800
 
800M-200M-200M-800M Finale Directe 1
1. 5'36''36 AGOSTINUCCI A, GROSJEAN E, VERNIER M, FUTI L, MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle)
2. 5'43''59 POLFLIET M, IMHOLZ M, PONSAN G, GEBER M, MIF (Alsace Nord Athletisme*)
3. 5'56''87 POQUET C, INTONTI A, HERMAN S, BAK O, MIF (Ac Wambrechies)
4. 5'59''19 DELARUE A, VILACEQUE P, MISIC J, DOS SANTOS L, MIF (Cercle Athletique De L'eure *)
5. 6'03''04 CHARRIERE A, BOUVAT A, PISTONO L, CHABROLLES M, MIF (Grenoble Uc *)
6. 6'07''90 DARLES E, BRUNEAU C, BARADJI D, BIGOT D, MIF (Aj Blois-onzain)
7. 6'19''08 KERBAUL S, RAISON T, LE BRAS C, LE FLOCH A, MIF (Stade Brest)
 
800M-200M-200M-800M Finale Directe 2
1. 6'09''47 PERRIN A, LAROCHE F, MOGIER M, DURRIS M, MIF (Coquelicot Saint Etienne *)
2. 6'11''37 BOISARD P, GERMAIN A, LEFEVRE M, PEZERIL A, MIF (Ba Coutances)
3. 6'13''55 ELIE R, TSALAMLAL A, FRANCOUL T, CERIEZ N, MIF (Ac Digne)
4. 6'19''34 BARSE S, PAPONNEAU A, COULON A, LABOUREAU L, MIF (Esperance St-leger-vignes)
5. 6'25''92 GRIMAUD J, ROUCHON A, RABEAU A, LAPORTE O, MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
6. 6'32''80 DJELLOUL D, DJELLOUL S, PRIEUR A, VIRION P, MIF (Efs Reims A. *)
7. 6'39''40 LAHMIN N, DESSAPT M, LOPES A, PANNETIER C, MIF (Sa Thiers)
 
800M-200M-200M-800M Finale Directe 1 H
1. 5'01''81 BELLAABOUSS F, WOLFER J, TOURNAY M, RASCAGNERES C, MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle)
2. 5'04''10 AZZAM M, PELMAR G, LANDOLSI M, KAOUITY A, MIM (Stade Francais (paris))
3. 5'06''06 HENRIOT Y, FILIBERTO Y, BONNET A, CALANDREAU J, MIM (Al Voiron)
4. 5'11''87 BOULANGE A, CAEL A, MORVILLE J, VIOT.POURCHET M, MIM (C.o.s. Villers Athletisme)
5. 5'15''63 DEVOUCOUX J, JONARD J, BAUMGARTNER D, GAUTHIER A, MIM (Esperance St-leger-vignes)
6. 5'18''39 BARAS E, PICHET J, FACHE J, DUFRESNE J, MIM (As Anzinoise Athletisme *)
7. 5'22''83 UGUEN V, MONFORT F, ANDRE J, BOUKHELIF N, MIM (Quimper Athletisme)
8. 5'26''91 POURIN M, GIRAUDEAU A, GERARD Y, GRAND S, MIM (Athletisme Olympic Pontois)
9. 5'36''94 HASNAOUI W, VERDIER T, TROUILLOT A, JAHAN S, MIM (Aj Blois-onzain)
 
800M-200M-200M-800M Finale Directe 2 H
1. 5'14''46 BOST M, GONTIER G, MARTIN C, LECOMTE G, MIM (Esc Tergnier)
2. 5'15''29 TALIDI N, VERNEDE R, BEN AYADI M, BOUSEKSOU M, MIM (Coquelicot Saint Etienne *)
3. 5'16''56 DRON G, SIMONNET C, SOUCHAL E, ORSOLLE J, MIM (Cercle Athletique De L'eure *)
4. 5'24''19 AIT CHEKDHIDH M, GODIN C, LEGRAND C, GRAINE V, MIM (Efs Reims A. *)
5. 5'41''45 DUREL G, PATRON A, PICOT A, RENET F, MIM (As Tourlaville)
6. 5'57''39 DELAIRE J, KHALLOU I, LIVEBARDON V, COUTY J, MIM (Al Riom)
7. 5'59''94 AISSAOUI M, BOJATTOUY F, FARES M, AITHADJ K, MIM (Athletic Jeunes Bastia)

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS