MON ACCÈS

LISTE 2009 PAR LIGUE
Alsace

ELITE - SKOTNIK Melanie (1982) - Alsace Nord Athletisme
FRANCE SENIORS - COMPAORE Benjamin (1987) - Asptt Strasbourg
FRANCE SENIORS - DISTEL Celine (1987) - Alsace Nord Athletisme
FRANCE SENIORS - EL HIMER Driss (1974) - Asptt Strasbourg
FRANCE SENIORS - JONCHERAY Pierre (1982) - Alsace Nord Athletisme
FRANCE SENIORS - MELFORT Jimmy (1978) - Alsace Nord Athletisme
FRANCE SENIORS - SIMON Camille (1986) - Ill Bruche A Lingolsheim
FRANCE SENIORS - WALTER Sarah (1978) - Sr Obernai
FRANCE JEUNES - ANDREANI Claire (1991) - Entente De Haute Alsace
FRANCE JEUNES - BELHARBAZI Otmane (1988) - Fc Mulhouse 1893
FRANCE JEUNES - BOATENG Mathilde (1989) - Asptt Strasbourg
FRANCE JEUNES - CAUDERLIER Celine (1988) - Ill Bruche A Lingolsheim
FRANCE JEUNES - DELON Laurene (1990) - Pays De Colmar Athletisme
FRANCE JEUNES - FIX Lucas (1989) - Ill Bruche A Lingolsheim
FRANCE JEUNES - GUILLEMET Julie (1988) - Alsace Nord Athletisme
FRANCE JEUNES - MUTSCHLER Vincent (1990) - Sr Obernai
FRANCE JEUNES - VIOT Margot (1990) - Pays De Colmar Athletisme
FRANCE JEUNES - VOGLER Amalia (1990) - Unitas Brumath
ESPOIRS - AMOFA DIATUO Jefie (1988) - Rc Strasbourg
ESPOIRS - BLAISON Felix (1992) - Pays De Colmar Athletisme
ESPOIRS - CHOLLAT-TRAQUET Xavier (1990) - Asptt Strasbourg
ESPOIRS - DEPAERMENTIER Pauline (1992) - Sr Obernai
ESPOIRS - EPOTE Cedric (1990) - Sr Obernai
ESPOIRS - LACH Mylene (1992) - Pays De Colmar Athletisme
ESPOIRS - LIEBMANN Mathieu (1991) - Entente De Haute Alsace
ESPOIRS - NISI Olivier (1991) - Pays De Colmar Athletisme
ESPOIRS - PAHON Thibault (1990) - Cs Saint-Louis (Als)
ESPOIRS - RAETH Marc (1989) - Pays De Colmar Athletisme
ESPOIRS - SALAH Saber (1986) - Pays De Colmar Athletisme

Aquitaine

FRANCE SENIORS - DUFRAISSE Alizee (1987) - Pessac Ac
FRANCE SENIORS - FALZON Stephanie (1983) - B Sud Medoc A
FRANCE SENIORS - KOWAL Yoann (1987) - E Perigueux Trelissac A
FRANCE SENIORS - KRANTZ Frederic (1978) - Bec Leognan
FRANCE SENIORS - MALATY Benjamin (1986) - Su Agen
FRANCE SENIORS - VALDONADO Laetitia (1977) - Ua Gujan-Mestras
FRANCE JEUNES - BENSAAD Sarah (1987) - Sa Merignac
FRANCE JEUNES - BERNALEAU Cecile (1988) - Asptt Bordeaux
FRANCE JEUNES - HADJAM Abdelak (1990) - Su Agen
FRANCE JEUNES - HADJAM Abdelatif (1990) - Su Agen
FRANCE JEUNES - KONE Ismael (1987) - Stade Bordelais
FRANCE JEUNES - MARTIN Adrien (1990) - Us Cenon-Rive-Droite
FRANCE JEUNES - VIGNERON Jade (1991) - Js De St Sulpice Et Cameyrac
ESPOIRS - AUGUSTIN Erika (1986) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - BARRAT Julien (1986) - Pays Basque Athletisme
ESPOIRS - BELLOC Jessica (1990) - Us Bazas
ESPOIRS - BOELLE Pauline (1992) - Su Agen
ESPOIRS - BOISROND Laura (1990) - As St Medard
ESPOIRS - BOSSE Pierre-Ambroise (1992) - Ua Gujan-Mestras
ESPOIRS - BOUFAARIRANE Leila (1991) - Acj Nerac
ESPOIRS - CAPRAIS Xavier (1991) - Us Marmande Athletisme
ESPOIRS - CHAMPION Gabrielle (1990) - E. D'Athletisme De Capbreton
ESPOIRS - DANTIN Vincent (1990) - Stade Bordelais
ESPOIRS - DELION Jayson (1992) - Pays Basque Athletisme
ESPOIRS - DUBO Orlane (1991) - Ua Gujan-Mestras
ESPOIRS - GUILLAUMIN Adriane (1991) - Us Cenon-Rive-Droite
ESPOIRS - HERNANDEZ Cyndy (1992) - B Sud Medoc A
ESPOIRS - KHANGUI Hussein (1989) - Su Agen
ESPOIRS - MARC Vincent (1987) - Stade Bordelais
ESPOIRS - MARCOU Amandine (1992) - Sa Merignac
ESPOIRS - MASSE Marie (1991) - Us Bazas
ESPOIRS - MENALDO Kevin (1992) - Pessac Ac
ESPOIRS - OUCHICHA Nidalle (1990) - Ca Beglais
ESPOIRS - PAJOT WAGNER Adrien (1991) - E Perigueux Trelissac A
ESPOIRS - PARISEL Florian (1987) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - RENAUDIE Paul (1990) - Stade Bordelais
ESPOIRS - RICHEZ Landry (1986) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - SALLABERRY Olivier (1988) - Avenir Aire Sur Adour

Auvergne

FRANCE SENIORS - BUISSON Marion (1988) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE SENIORS - LECUYOT Hortense (1989) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE SENIORS - MUNYUTU Simon (1977) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE SENIORS - THEURI James Kibocha (1978) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE SENIORS - ZIOINI Badre Dine (1976) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE JEUNES - CALVIN Clemence (1990) - Courir A Cusset
FRANCE JEUNES - DUME Stevy (1988) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE JEUNES - MAXWELL Benoit (1988) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE JEUNES - POUMARAT Anais (1989) - Clermont Athletisme Auvergne
FRANCE JEUNES - PRADAL Annelise (1988) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - BARRIOL Julien (1987) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - BOIRIE Baptiste (1992) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - BOMMIER Timothee (1986) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - BRICOUT Anna (1992) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - CAMPAGNONI Jonas (1988) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - DANGLA Sophie (1987) - Rc Vichy
ESPOIRS - HOARAU Laura (1990) - Ea Moulins-Yzeure-Avermes
ESPOIRS - LANCE Gregory (1991) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - LORTON Guillaume (1989) - Eacc Dompierre
ESPOIRS - MARTINOT Loic (1987) - Rc Vichy
ESPOIRS - MITTELETTE Sarah (1991) - Clermont Athletisme Auvergne
ESPOIRS - PAILLERET Caroline (1992) - Montlucon Athletisme
ESPOIRS - PRIVAT Claire (1989) - Rc Vichy
ESPOIRS - TRYNKLER Elise (1992) - Ea Moulins-Yzeure-Avermes

Basse-Normandie

FRANCE SENIORS - LETELLIER Loic (1976) - Ea Mondeville Herouville
FRANCE JEUNES - CLEMENCEAU Adrien (1988) - Flers-Conde Sur Noireau Athle
FRANCE JEUNES - LEPROVOST Francois (1989) - Caen Athletic Club
ESPOIRS - FESSELIER Melanie (1986) - Usc Mezidon
ESPOIRS - GUERIN Aurore (1990) - Aco Sourdeval
ESPOIRS - HENRY Charles (1989) - Stade Athletique Bayeusain
ESPOIRS - LAURET Samuel (1988) - Ea Mondeville Herouville
ESPOIRS - LEBOUTEILLER Ronan (1989) - Ea Mondeville Herouville
ESPOIRS - MERIEL Chloe (1992) - As Tourlaville
ESPOIRS - SEGA Maurena (1988) - As Tourlaville
ESPOIRS - TRAISNEL Chloe (1990) - Manche Athle Centre Sud
ESPOIRS - TRESFIELD Karen (1990) - Ea Mondeville Herouville
ESPOIRS - YORO Cynthia (1990) - Bayard Argentan

Bourgogne

FRANCE SENIORS - BARRE Julien (1984) - Dijon Uc
FRANCE SENIORS - MAILLARD Sebastien (1981) - Yonne Ac
FRANCE SENIORS - MATHIOT Telie (1987) - Dijon Uc
FRANCE SENIORS - MICHOT Cecile (1974) - Dijon Uc
FRANCE SENIORS - MOURAND Chloe (1987) - E A B Montceau
FRANCE JEUNES - OMBISSA Orlann (1991) - Ua Sens
ESPOIRS - BOBO Jennifer (1992) - Esperance St-Leger-Vignes
ESPOIRS - DEREPAS Anthony (1987) - Dijon Uc
ESPOIRS - GOUJON Olivier (1993) - Dijon Uc
ESPOIRS - LANEYRIE Antoine (1988) - Ea Macon
ESPOIRS - LAVIER Salome (1991) - Entente Chalon/Saone Athl.
ESPOIRS - LEVILLAIN Richard (1989) - Dijon Uc
ESPOIRS - MAILLARD Cedric (1989) - Entente Chalon/Saone Athl.
ESPOIRS - MATHIOT Elian (1991) - Dijon Uc
ESPOIRS - MEYER Aurelie (1988) - E A B Montceau
ESPOIRS - TAILLANDIER Lorelei (1991) - Yonne Ac

Bretagne

FRANCE SENIORS - DESERT-MARILLER Solen (1982) - Stade Brestois
FRANCE SENIORS - GUEGAN Elodie (1985) - Cima Pays D'Auray
FRANCE SENIORS - LE DAUPHIN Vincent (1976) - Ua Des Cotes D'Armor
FRANCE SENIORS - SENE Amy (1986) - Stade Rennais Athletisme
FRANCE JEUNES - GRAGNIC Simon (1990) - Athle Pays De L'Orient
FRANCE JEUNES - LOTOUT Marion (1989) - Athletisme Sud 22
ESPOIRS - BILOUNGA NGONO Flavien Boris (1991) - Haute Bretagne Athletisme
ESPOIRS - BOURHIS Amelie (1992) - Athle Pays De L'Orient
ESPOIRS - DELAUNAY Manon (1991) - Quimper Athletisme
ESPOIRS - DELHOUM Yakoub (1992) - Haute Bretagne Athletisme
ESPOIRS - EMERAUD Xavier (1987) - Stade Rennais Athletisme
ESPOIRS - FORGE Antoine (1990) - Stade Brestois
ESPOIRS - JOURDEN Thierry (1991) - Leon-Tregor Athletisme
ESPOIRS - LE BELLEC Solene (1991) - Quimper Athletisme
ESPOIRS - LE CUNUDER Anne (1990) - Acr Locmine-Pontivy
ESPOIRS - LE GRAND Sophie (1989) - Le Penthievre A.
ESPOIRS - MONTAGUT Marie-Emilie (1985) - Haute Bretagne Athletisme
ESPOIRS - PAILLETTE Julien (1991) - Asptt Rennes
ESPOIRS - PAUL France (1992) - Pays De Paimpol Athletisme
ESPOIRS - PENVEN Fabien (1990) - Ua Des Cotes D'Armor
ESPOIRS - ROBLEDO Jules (1991) - Pays De Landerneau Athletisme
ESPOIRS - SIMON Laura (1989) - Stade Brestois
ESPOIRS - SOARES Gwendolina (1991) - Saint Malo Ac
ESPOIRS - TABBOUSSI Hasna (1986) - Quimper Athletisme

Côte d'Azur

FRANCE SENIORS - CERLATI Mattias (1983) - Nice Cote D'Azur Athletisme
FRANCE SENIORS - DORIQUE Laurent (1976) - Ac Cannes
FRANCE SENIORS - ETES Brice (1984) - As Monaco
FRANCE SENIORS - VIGLIANO Nadia (1977) - Nice Cote D'Azur Athletisme
FRANCE SENIORS - WALDET Olivia (1984) - Nice Cote D'Azur Athletisme
FRANCE SENIORS - ZILALI Abdelhakim (1983) - Amsl Frejus/Saint Raphael Athletisme
FRANCE JEUNES - HUET Olivier (1989) - Nice Cote D'Azur Athletisme
FRANCE JEUNES - KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - Nice Cote D'Azur Athletisme
FRANCE JEUNES - MADI ALI Fahdedine (1988) - Nice Cote D'Azur Athletisme
ESPOIRS - ALIAGA-JACOB Jesse (1988) - Ac Cannes
ESPOIRS - ARHANT Julia (1991) - Toulon Ec
ESPOIRS - BERLIN Antoine (1989) - As Monaco
ESPOIRS - BRUNET Adeline (1990) - Nice Cote D'Azur Athletisme
ESPOIRS - CHARLES Mathieu (1990) - Nice Cote D'Azur Athletisme
ESPOIRS - KOFFI Wilfried (1989) - Canal 4.3 Drap
ESPOIRS - LEROY Isabelle (1988) - Nice Cote D'Azur Athletisme
ESPOIRS - PASTORINO Ines (1992) - Nice Cote D'Azur Athletisme
ESPOIRS - ROLLAND Jean-Patrick (1988) - Toulon Ec

Centre

ELITE - CLAVIER Jerome (1983) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - DAVAUX Herve (1978) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - DIARRA Abdoulaye (1988) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE SENIORS - HAMELIN Solene (1988) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
FRANCE SENIORS - LECHANGA Jules (1986) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE SENIORS - PERRIN Amelie (1980) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - SDIRI Salim (1978) - Usm Montargis
FRANCE JEUNES - AUGE Amelie (1987) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
FRANCE JEUNES - BLANC Louis-Guillaume (1989) - Aj Blois-Onzain
FRANCE JEUNES - GUILLAUME Michael (1989) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - AIT LAAMA Karim (1988) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - ALLAMELOU Cindy (1987) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
ESPOIRS - ASSADAN Sherwin (1990) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - CELLIER Melanie (1988) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - CHAUSSON Nicolas (1992) - Omnisports Pithiviers
ESPOIRS - CHEVALIER  GARENNE Floriane (1991) - Athletisme Club De Bourges
ESPOIRS - COLLENOT-SPRIET Romain (1992) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - DAGEE Frederic (1992) - J3 Sports Amilly
ESPOIRS - DJOUHAN Lolassonn (1991) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
ESPOIRS - DULAU Aurelien (1986) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - DURECHOU Killian (1992) - Reveil Sportif De St Cyr/Loire
ESPOIRS - FOLACCI Alexandre (1991) - Athletic Trois Tours
ESPOIRS - GAUTHIER Anthony (1987) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
ESPOIRS - HAMELIN Oriane (1991) - Entente Vendome Marolles Athletisme
ESPOIRS - KRAUSS Simon (1992) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - LAURENT Alexandre (1988) - Omnisports Pithiviers
ESPOIRS - LEHNERT Anais (1992) - J3 Sports Amilly
ESPOIRS - MENUET Emilie (1991) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - REPESSE Helene (1986) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - SIRVIN Stephane (1985) - Athletic Trois Tours
ESPOIRS - TABET Yassine (1986) - Athletisme Club De Bourges

Champagne Ardennes

ELITE - DINIZ Yohann (1978) - Efs Reims A.
ELITE - MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - Efs Reims A.
FRANCE SENIORS - BARBER Eunice (1974) - Efs Reims A.
FRANCE SENIORS - ELARD Amandine (1985) - Dac Reims
FRANCE SENIORS - FETIZON Pascal (1962) - Asptt Chalons-En-Champagne
FRANCE SENIORS - GOMONT Nicolas (1986) - Dac Reims
FRANCE JEUNES - LAURENT Simon (1989) - Dac Reims
FRANCE JEUNES - NAMAOUI Abdel Aziz (1987) - Athle 52
FRANCE JEUNES - SAINT-MARC Jessie (1991) - Troyes Omnisports
ESPOIRS - AMRANE Rachid (1988) - Efs Reims A.
ESPOIRS - ANDRE Benjamin (1989) - Efs Reims A.
ESPOIRS - BELMILOUD Naim (1989) - Givet-Revin Ac
ESPOIRS - BEUVIERE Sandra (1990) - Givet-Revin Ac
ESPOIRS - BONNAIRE Marie-Charlotte (1986) - Efs Reims A.
ESPOIRS - HALASSI Hichem (1993) - Troyes Omnisports
ESPOIRS - JAILLARD Marc (1990) - Athle 52
ESPOIRS - PRUDENT Melanie (1987) - Athle 52
ESPOIRS - RAYCZAKOWSKI Sarah (1991) - Ac Charleville Mezieres
ESPOIRS - UY Dara Rith (1988) - Dac Reims
ESPOIRS - ZWOLKOWSKA Marine (1988) - Ac Charleville Mezieres

Corse

FRANCE SENIORS - FILLON Nicolas (1986) - Athletic Jeunes Bastia
FRANCE JEUNES - AMDOUNI Morhad (1988) - Athletic Jeunes Bastia
ESPOIRS - CHIARIGLIONE Pauline (1991) - Ca Ajaccio
ESPOIRS - VAILLIER Antoine (1991) - Ca Ajaccio

Franche-Comté

FRANCE SENIORS - BELLAABOUSS Fadil (1986) - Montbeliard Belfort Athletisme
FRANCE SENIORS - OKORI Reina-Flor (1980) - Doubs Sud Athletisme
FRANCE JEUNES - CARREZ Mathilde (1989) - Entente Jura Centre Athletisme
FRANCE JEUNES - CLAUDE-BOXBERGER Ophelie (1988) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - ARTAUD Marine (1993) - Dole Ac
ESPOIRS - AUBERT Adrien (1986) - Club Ledonien D'Athletisme
ESPOIRS - CHABOUDEZ Aurelie (1993) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - DONZELOT Irene (1988) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - EL HAJJAMI Abdel-Samad (1992) - Doubs Sud Athletisme
ESPOIRS - GRAVIER Elodie (1986) - Doubs Sud Athletisme
ESPOIRS - JUWA Manon (1990) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - MANA Ahmed (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - MIGNOTTE Lucie (1990) - Entente Jura Centre Athletisme
ESPOIRS - PEPIOT Tanguy (1991) - Doubs Sud Athletisme
ESPOIRS - PEPIOT Valentin (1991) - Doubs Sud Athletisme
ESPOIRS - PITO Rooarii (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - PUEMI Jonathan (1991) - Montbeliard Belfort Athletisme
ESPOIRS - VAUTHRIN Florian (1990) - Montbeliard Belfort Athletisme

Guadeloupe

FRANCE SENIORS - DANOIS Johanna (1987) - Felin'X
FRANCE SENIORS - REMY Arnaud (1986) - Athletic Club De Sainte Anne
FRANCE JEUNES - CUIRASSIER Melia (1990) - Athletic Club De Sainte Anne
FRANCE JEUNES - GENDREY Gaelle (1989) - Gosier Ac
FRANCE JEUNES - JEAN/FRANCOIS Karen (1990) - Jeunesse Athletique Moulienne
FRANCE JEUNES - LAURENT Lyvie-Paola (1988) - Union Sportive Baie Mahaultienne
FRANCE JEUNES - NANNETTE Loic (1989) - Les Aigles Abymes
ESPOIRS - ASSOR Guillaume (1990) - Asc Siroco
ESPOIRS - BATTAH - AOUFOH Cynthia (1991) - Juventus Sainte-Anne
ESPOIRS - CABOUL Curt Alain (1991) - Union Sportive Baie Mahaultienne
ESPOIRS - CHIPAN Nelly (1990) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - DAMBAS Yohann (1988) - Felin'X
ESPOIRS - ELIEZER Jeremy (1990) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - FIGARO Charles (1988) - Stade Lamentin
ESPOIRS - FRONTON Gregory (1989) - La Gauloise Basse Terre
ESPOIRS - GALLAS Melina (1988) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - JUSTINE Morgan (1991) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - LAFORTUNE Axelle (1990) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - LAFORTUNE Nelly (1988) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - NIRIN Leila (1987) - Les Aigles Abymes
ESPOIRS - NUBRET Nyls (1988) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - OBERTAN Blaise (1987) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - RAMIER Samuel (1990) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - RIGOT Dylan (1989) - Citizen Club Basse-Terre
ESPOIRS - ROMAIN Katarina (1992) - Etoile Morne-A-L'Eau
ESPOIRS - SORIMOUTOU Xavier (1987) - Athletic Club De Sainte Anne
ESPOIRS - VIROLAN Stella (1987) - Juventus Sainte-Anne
ESPOIRS - VULGAIRE Harold (1989) - Asc Siroco

Guyane

FRANCE SENIORS - LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - Usl Montjoly
FRANCE JEUNES - RENE Aurelie (1990) - As Etoile Montjolienne

Haute-Normandie

FRANCE SENIORS - BENHARI Mokhtar (1974) - Val-De-Reuil Ac
FRANCE SENIORS - DE ANICETO Marisa (1986) - Stade Sottevillais 76
FRANCE SENIORS - GLADONE Vanessa (1982) - Val-De-Reuil Ac
FRANCE SENIORS - KAPEK Julien - Pierre (1979) - Stade Sottevillais 76
FRANCE SENIORS - M'BARKE Ydrissa (1983) - Stade Sottevillais 76
FRANCE SENIORS - NGOM PRISO Emmanuel (1984) - Stade Sottevillais 76
FRANCE SENIORS - POUZY Frederic (1983) - Stade Sottevillais 76
FRANCE SENIORS - RAQUIL Marc (1977) - Stade Sottevillais 76
FRANCE SENIORS - YEMMOUNI Mounir (1983) - Val-De-Reuil Ac
FRANCE JEUNES - BUREL Romain (1991) - Entente Mt St Aignan Maromme
FRANCE JEUNES - DAUTREME Berengere (1990) - Entente Mt St Aignan Maromme
FRANCE JEUNES - FITTE-DUVAL Damien (1987) - Entente Mt St Aignan Maromme
FRANCE JEUNES - GLATRE Coralie (1989) - Pont-Audemer Ac
FRANCE JEUNES - SOW Boubacar (1990) - Val-De-Reuil Ac
FRANCE JEUNES - WELTER Johan (1987) - Stade Sottevillais 76
ESPOIRS - BONDEL Guillaume (1989) - Stade Sottevillais 76
ESPOIRS - BOURGET Mathilde (1989) - Ac Barentin
ESPOIRS - COULIBALY Jibril (1992) - Entente Mt St Aignan Maromme
ESPOIRS - DUMONCEL Arnaud (1993) - Spn Vernon
ESPOIRS - FEGER Alexandre (1990) - Stade Sottevillais 76
ESPOIRS - GOSSELIN Nicolas (1992) - Asc Le Havre
ESPOIRS - GOUIN Maite (1989) - Stade Sottevillais 76
ESPOIRS - LEFRANCOIS Remi (1989) - Spn Vernon
ESPOIRS - LEGUILLE Matthieu (1990) - Stade Sottevillais 76
ESPOIRS - LELIEVRE Jeremy (1991) - Spn Vernon
ESPOIRS - MOREL Charles-Edouard (1987) - Ga Basse-Seine Bolbec
ESPOIRS - ROULAND Marion (1990) - Stade Dieppois
ESPOIRS - TENIERE Maxime (1988) - Stade Sottevillais 76
ESPOIRS - ZMUDA Louise (1992) - Entente Mt St Aignan Maromme
ESPOIRS - ZMUDA Valentine (1991) - Entente Mt St Aignan Maromme

Ile-de-France

ELITE - ARRON Christine (1973) - Lagardere Paris Racing
ELITE - BOSLAK Vanessa (1982) - Lagardere Paris Racing
ELITE - DJHONE Leslie (1981) - Lagardere Paris Racing
ELITE - DOUCOURE Ladji (1983) - Viry Evry Nord Sud Essonne
ELITE - DUARTE Sophie (1981) - Ac Paris-Joinville
ELITE - MESNIL Romain (1977) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - ANACHARSIS Phara (1983) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - ANDJI Alain (1974) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - BAMBARA Laetitia (1984) - Antony Athletisme 92
FRANCE SENIORS - BANCO Nelly (1986) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
FRANCE SENIORS - BASCOU Dimitri (1987) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - BEHI Symphora (1986) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - BELABBAS Mohamed-Khaled (1981) - Asfi Villejuif
FRANCE SENIORS - BICHE Sebastien (1973) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - BILLAUD Cindy (1986) - Us Creteil
FRANCE SENIORS - BONNET Christophe (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - BORNIL Christelle (1978) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - BUVAL Patricia (1976) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - CALLIGNY Fabrice (1981) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - CERIVAL Jessica (1982) - Saint Denis Emotion
FRANCE SENIORS - COCO-VILOIN Samuel (1987) - Ouest Yvelines Athle
FRANCE SENIORS - DALLET Xavier (1979) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - DARIEN Garfield (1987) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - DECIMUS Yoann (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE SENIORS - DOSSEVI Damiel (1983) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - DURAND Yohan (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - EL HAOUZY Abderahim (1975) - Vernouillet Athle
FRANCE SENIORS - EPALLE Christophe (1969) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE SENIORS - ERAUD Guillaume (1981) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - FELIX Sylviane (1977) - Ga Noisy Le Grand
FRANCE SENIORS - FIGERE Nicolas (1979) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - FILET Arius (1977) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - FOFANA Colomba (1977) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - FORTIN Fabrice (1980) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - GAYDU Emilie (1989) - Us Melun
FRANCE SENIORS - GERANCE Fanny (1981) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - GHAIDI Salah-Eddine (1979) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - GIRARD Patricia (1968) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - GUFFROY Guillaume (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE SENIORS - HANANY Mickael (1983) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - HURTIS-HOUAIRI Muriel (1979) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - IKUESAN Ayodele (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - Us Creteil
FRANCE SENIORS - JARDIN Anne (1979) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - KANKARAFOU Oudere (1983) - Ac Bobigny Athletisme
FRANCE SENIORS - KASSAMBARA Aurore (1979) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - KENOUCHE Abdelslam (1980) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE SENIORS - KOUASSI Gabriella (1979) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - LAGUI Mathilde (1988) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - LAHAYE Mathieu (1983) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - LAVANNE Cedric (1980) - Ua Versailles
FRANCE SENIORS - LESOURD Yannick (1988) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - LESUEUR Eloyse (1988) - Saint Denis Emotion
FRANCE SENIORS - LOGEL Franck (1985) - Tremblay Ac Athletisme
FRANCE SENIORS - MAGROUN Mohamed (1959) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
FRANCE SENIORS - MAUNIER Richard (1977) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - MBANDJOCK Martial (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - MERABET Abdesslam (1987) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - MOH Clarisse (1986) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - NANA DJIMOU IDA Antoinette (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - NIARE Gaelle (1982) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - NIARE Yves (1977) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - NTHEPE Aime (1973) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - OKOU Rosvitha (1986) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE SENIORS - OLIVARES Elodie (1976) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - OUBOUHOU Yamna (1974) - Cs Meaux
FRANCE SENIORS - PANEL Brice (1983) - Ea St Quentin En Yvelines
FRANCE SENIORS - PIGNOT Aurore (1979) - Stade Francais (Paris)
FRANCE SENIORS - POGNON Ronald (1982) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - RAIFAK Mustapha (1975) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - RENAUX Yves (1986) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - SIALO-NGBODA Yvon Rodrigue Brice (1984) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - SIGERE Thelia (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - SISSOKO Moussa (1985) - Us Ivry
FRANCE SENIORS - SMAIL Nouredine (1987) - Livry Gargan Athletisme
FRANCE SENIORS - SOLER Joel (1982) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - SOUMARE Myriam (1986) - Aa Pays De France Athle 95
FRANCE SENIORS - TAILLEPIERRE Karl (1976) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - TAMGHO Teddy (1989) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - TCHAYEM Nelly (1983) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - TIERCELIN Jean-Baptiste (1977) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE SENIORS - TIPOTIO Vitolio (1975) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - TRAORE Bano (1985) - Ca Montreuil 93
FRANCE SENIORS - VENEL Teddy (1985) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - VESANES Elysee (1984) - Us Creteil
FRANCE SENIORS - VILI Bertrand (1983) - Lagardere Paris Racing
FRANCE SENIORS - ZONGO Amy (1980) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - ALLADO Edem (1990) - As Du Plessis Savigny-Le-T
FRANCE JEUNES - AUREAUD Doriane (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
FRANCE JEUNES - BAFLAN Joellie (1988) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
FRANCE JEUNES - BAILLARD Jeremy (1990) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE JEUNES - BAMBA Aboubacar (1991) - Stade Francais (Paris)
FRANCE JEUNES - BERTOGAL Bruno (1990) - Es Montgeron
FRANCE JEUNES - BOUFRAINE Mehdi (1989) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - CALYDON Cornnelly (1989) - Athle Sud 77
FRANCE JEUNES - CAMARA Djeneba (1990) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
FRANCE JEUNES - CARVALHO Florian (1989) - Us Nemours St Pierre Athle
FRANCE JEUNES - CHAFFRE Kevin (1988) - Cesame Val D'Oise 95
FRANCE JEUNES - CHARLES Charlene (1990) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - CHOUQUET Tom (1990) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - COMMANCHAIL Sylvain (1989) - C.O. Des Ulis
FRANCE JEUNES - DEMONTIGNY Melissa (1987) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - DESROSES Anais (1989) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - DIAWARA Aisseta (1989) - Ea St Quentin En Yvelines
FRANCE JEUNES - FONSAT Yannick (1988) - Uai Nogent-Sur-Marne
FRANCE JEUNES - FRANCOIS Mickael (1988) - Ac Paris-Joinville
FRANCE JEUNES - GALTIER Manuela (1988) - Saint Denis Emotion
FRANCE JEUNES - JAMMIER Quentin (1988) - Paris Jean-Bouin Casg
FRANCE JEUNES - KABA Bemba (1987) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
FRANCE JEUNES - KESSELY Haoua (1988) - Vernouillet Athle
FRANCE JEUNES - LAROCHELLE Alizee (1989) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE JEUNES - LASTENNET Jeff (1987) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - MANIMBA Berenice (1989) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - MARCADET Anais (1991) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE JEUNES - MARTINOT LAGARDE Pascal (1991) - Stade De Vanves
FRANCE JEUNES - MARTINOT LAGARDE Thomas (1988) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - MASSAMBA Tatiana (1989) - Tremblay Ac Athletisme
FRANCE JEUNES - NAPRIX Bruno (1988) - Cesame Val D'Oise 95
FRANCE JEUNES - NERVILUS Marquilu (1989) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - NICOLAS Jordan (1990) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - OCCIN Louis-Gregory (1989) - Ua Versailles
FRANCE JEUNES - PASCAL Wendy (1989) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - POUSSE Pauline (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE JEUNES - QUERNEL Charlene (1987) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - RAPINIER Yoann (1989) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE JEUNES - RENAUDET Camille (1988) - Viry Evry Nord Sud Essonne
FRANCE JEUNES - RIPASARTI Magali (1987) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - ROLNIN Maxime (1990) - Ca Montreuil 93
FRANCE JEUNES - SAKU BAFUANGA Gaetan (1991) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE JEUNES - TOURE Yariatou (1990) - Franconville Athletisme Val D Oise
FRANCE JEUNES - TRAULLE Philippe (1987) - Us Nemours St Pierre Athle
FRANCE JEUNES - VICAUT Jimmy (1992) - Lagardere Paris Racing
FRANCE JEUNES - WOLFF Guillaume (1989) - Dynamic Aulnay Club
FRANCE JEUNES - YAZIDI Mehdi (1989) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - ABIDOGOUN Jean-Marc (1989) - Co Savigny-Sur-Orge
ESPOIRS - AFFOUE Christelle (1989) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - AGYIWAA Mercy (1986) - Championnet Sports
ESPOIRS - ANNE Mame-Ibra (1989) - Paris Uc
ESPOIRS - ARNOULD Florian (1986) - Athle Sud 77
ESPOIRS - ASLAIMI Faycal (1986) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - BABACI Ali (1992) - Usc Magny-En-Vexin
ESPOIRS - BAKOULA Igor (1989) - Cs Meaux
ESPOIRS - BALFOURIER Thomas (1989) - Viry Evry Nord Sud Essonne
ESPOIRS - BARDET Julien (1988) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - BARON Sarah (1987) - Essonne Athletic
ESPOIRS - BARROSO Victor (1992) - Uai Nogent-Sur-Marne
ESPOIRS - BELOT Pauline (1991) - Us Creteil
ESPOIRS - BELTRAM Florent (1990) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
ESPOIRS - BERRFAI Amine (1991) - Viry Evry Nord Sud Essonne
ESPOIRS - BLAMEBLE Lisa (1992) - Neuilly Sur Marne Athletisme
ESPOIRS - BLOUD Myrnah (1987) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - BOLIVAR Gael (1991) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - CESAIRE-GEDEON Yoan (1990) - Asa Maisons-Alfort
ESPOIRS - CHASLIN Florine (1989) - Plm Conflans
ESPOIRS - CHELIM Cecile (1989) - Cesame Val D'Oise 95
ESPOIRS - CLEMENT Michael (1989) - Acs Cormeilles-En-Parisis
ESPOIRS - COULIBALY Sounkhaso (1991) - Ouest Yvelines Athle
ESPOIRS - CRUZ Guillaume (1988) - Viry Evry Nord Sud Essonne
ESPOIRS - DEMUNCK Emmanuel (1988) - Athle 78
ESPOIRS - DIALLO Boubacar (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne
ESPOIRS - DRAME Massire (1986) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - DURAND Stephane (1990) - Cs Provins Athletisme
ESPOIRS - ELKHAILI Anass (1991) - Ac Velizy-Villacoublay
ESPOIRS - ESTESO Yann (1987) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - FAYE Louise (1986) - Us Creteil
ESPOIRS - FOFANA Ansoumane (1986) - Ac Paris-Joinville
ESPOIRS - FOURQUET Cloe (1989) - Cesame Val D'Oise 95
ESPOIRS - GANKEY Clarence (1986) - Stade Francais (Paris)
ESPOIRS - GAUDIN WINER Amael (1986) - Championnet Sports
ESPOIRS - GAUDIN WINER Florian (1986) - Championnet Sports
ESPOIRS - GIRIER-DUFOURNIER Jessica (1986) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - GROS Sabrina (1991) - Ouest Yvelines Athle
ESPOIRS - GUENEGO Agathe (1988) - Us Fontenay-Sous-Bois
ESPOIRS - GUERINI Priscillia (1992) - Viry Evry Nord Sud Essonne
ESPOIRS - GUILOINEAU Solene (1992) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - HASSID Hugo (1991) - Uai Nogent-Sur-Marne
ESPOIRS - HILARION Vanessa (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - HOLL Claude Isabelle (1991) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - HOMO Nicolas (1988) - Dynamic Aulnay Club
ESPOIRS - ILONGO Larry (1991) - Asfi Villejuif
ESPOIRS - JEANNET Nicaise (1990) - Cs Meaux
ESPOIRS - JOVIEN Laetitia (1991) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - KERJEAN Baptiste (1990) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - KIALA Lelo Patricia (1989) - Entente Nord Athletisme 77
ESPOIRS - KIMUANA Kevin (1989) - Ac Paris-Joinville
ESPOIRS - KOITA Mohamed (1990) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - KONE Mohamed (1988) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - KONE Ousmane (1990) - Us Creteil
ESPOIRS - LABEAU Gwladys (1993) - As Du Plessis Savigny-Le-T
ESPOIRS - LE BAIL Manon (1992) - Vernouillet Athle
ESPOIRS - LE DONNE Margaux (1991) - Athle 78
ESPOIRS - LE FOLL Gaelle (1991) - Paris Uc
ESPOIRS - LE STUM Matthieu (1988) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - LECURIEUX Prescilla (1992) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - LEMAITRE Marine (1990) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - LEROY Brice (1989) - Paris Uc
ESPOIRS - LEROY Jerome (1988) - Cesame Val D'Oise 95
ESPOIRS - LOCHET Kevin (1989) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - LOZANO Jennifer (1985) - Franconville Athletisme Val D Oise
ESPOIRS - MACEDOT Marc (1988) - Aa Pays De France Athle 95
ESPOIRS - MALLIET Francky (1989) -   As Chelles
ESPOIRS - MANDZEKY Lisa (1990) - Stade Francais (Paris)
ESPOIRS - MANGA Aurel (1992) - As Du Plessis Savigny-Le-T
ESPOIRS - MANGA Nina (1986) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - MARIE SAINTE Stevens (1986) - Es Montgeron
ESPOIRS - MARTINET Gregory (1989) - Us Creteil
ESPOIRS - MBOTCHAK Laurie (1988) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - MEGE Quentin (1988) -   As Chelles
ESPOIRS - MENARD Camille (1988) - Union Athletique De Montereau
ESPOIRS - MEUNIER Laetitia (1990) - Us Nemours St Pierre Athle
ESPOIRS - MONNE Christelle (1987) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - MOUTACHI Samuel (1988) - As Pierrefitte
ESPOIRS - NADIN Benoit (1992) - As Saint-Ouen-L'Aumone
ESPOIRS - N'DIAYE Abdoulaye (1990) - Us Creteil
ESPOIRS - NEOLA Orphee (1991) - Red Star Club Champigny
ESPOIRS - NGOMA Fabienne (1991) - Us Ivry
ESPOIRS - N'TIRI Indaye Greta (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - NYABEU DJAPA Anaelle (1992) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - ODDO Gauthier (1987) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - OKEMBA Sydney (1988) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - OMARA BESSON Medhi (1988) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - PAYEN Maxime (1992) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - PEREZ Helena (1991) - Championnet Sports
ESPOIRS - PIGUEL Marthe (1992) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - RAKOTONIRINA Hobiana (1991) - Ao Charenton
ESPOIRS - REGUIEG Hakim (1991) - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ESPOIRS - R'GUIOUAG Karim (1988) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - RIVIERE Tancrede (1989) - Paris Uc
ESPOIRS - RODRIGUES Charles (1991) - As Corbeil-Essonnes
ESPOIRS - ROLNIN Annabelle (1987) - Ca Montreuil 93
ESPOIRS - SAKHO Oumou (1990) - Ouest Yvelines Athle
ESPOIRS - SALA Jerome (1991) - Athle 78
ESPOIRS - SALOMON Michael (1989) - Ao Charenton
ESPOIRS - SARTOR Hugo (1993) - Cs Provins Athletisme
ESPOIRS - SAVARY Natacha (1988) - Acs Cormeilles-En-Parisis
ESPOIRS - SCOTLAND Henry (1990) - Livry Gargan Athletisme
ESPOIRS - SEDYKH Alexia (1993) - Plm Conflans
ESPOIRS - SILOU Akhenaton (1986) - Us Ivry
ESPOIRS - SMUG Olivier (1988) - Antony Athletisme 92
ESPOIRS - SORGNARD Clemence (1990) - Villemomble Sports
ESPOIRS - SOW Aisse (1991) - Athle Sud 77
ESPOIRS - SUSSET Chloe (1990) - Usc Magny-En-Vexin
ESPOIRS - SZULZ Maximilien (1989) - Lagardere Paris Racing
ESPOIRS - TARAMINI Elodie (1988) - Athle Sud 77
ESPOIRS - TCHONANG Erika (1987) - Gally Athletic Club
ESPOIRS - TELLIAM Stevy (1987) - Ua Versailles
ESPOIRS - TOURE Abdoulaye (1988) - As Corbeil-Essonnes
ESPOIRS - TRIDON Nathael (1986) -   As Chelles
ESPOIRS - TURLEPIN Kathy (1991) - C.O. Des Ulis
ESPOIRS - VERSTICHEL Florent (1991) -   As Chelles
ESPOIRS - VICTORIN Helena (1990) - Essonne Athletic
ESPOIRS - VINCENT Pierre (1992) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - VUSTE David (1988) - Lagardere Paris Racing

Languedoc-Roussillon

FRANCE SENIORS - BARDELLE Christine (1974) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - EL FASSI Nadir (1983) - Lunel A.
FRANCE SENIORS - HIRT Hassan (1980) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - LAHSSINI El Hassan (1975) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - PANTEL Pierrot (1986) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE JEUNES - ANDRAUD Matilde (1989) - Montpellier Uc
FRANCE JEUNES - EL HADDAD Younes (1988) - Ca Pezenas
FRANCE JEUNES - GUEHASEIM Jessika (1989) - Montpellier Uc
FRANCE JEUNES - OUALICH Hamid (1988) - Ca Pezenas
FRANCE JEUNES - VICTORIN Guillaume (1990) - Montpellier Uc
ESPOIRS - BONENFANT Oscar (1992) - Ales Cevennes Athletisme
ESPOIRS - BOUAKIRA Athina (1991) - Montpellier Uc
ESPOIRS - BOUCENA Vincent (1990) - Ales Cevennes Athletisme
ESPOIRS - CHAUCHART Sarah (1991) - Ac Vallee Du Salaison
ESPOIRS - COIN Benjamin (1988) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - DUCASSY Cedric (1988) - Union Perpignan Athle 66
ESPOIRS - FABREGUETTES Joel (1992) - Ales Cevennes Athletisme
ESPOIRS - FENRICH Benjamin (1990) - Ac Vallee Du Salaison
ESPOIRS - HAZELL Jake (1986) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - KARFAL Ghislaine (1990) - Union Perpignan Athle 66
ESPOIRS - LE BIHAN Guyllem (1992) - Entente Nimes Athletisme
ESPOIRS - LLAGONNE Emmanuelle (1992) - Union Perpignan Athle 66
ESPOIRS - MALOSSE Dimitri (1992) - Js Lezignan-Corbieres
ESPOIRS - MARTIN Clement (1988) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - SABATER Clement (1988) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - SOUCHE Marine (1988) - Montpellier Uc
ESPOIRS - VAGUENEZ Axel (1989) - Ac Narbonne Mediterrannee
ESPOIRS - VIALLE TAVERNE Marine (1986) - Beziers Cheminots Athletisme Mediterranee

Limousin

FRANCE SENIORS - DIAZ Stephane (1978) - As Saint-Junien
FRANCE SENIORS - FRACHEBOIS Marie (1984) - As Saint-Junien
FRANCE SENIORS - MAYAUD Denis (1986) - As Saint-Junien
FRANCE JEUNES - RODAREL Florent (1989) - Correze Athle
ESPOIRS - ABOUDOU Jeanine (1992) - Capo Limoges
ESPOIRS - POUPARD Gaylor (1989) - Capo Limoges
ESPOIRS - RIGOUT Ambre Julie (1990) - As Saint-Junien
ESPOIRS - TOMBOLAHY Madjid (1992) - Asptt Limoges

Lorraine

ELITE - TAHRI Bouabdellah (1978) - Athletisme Metz Metropole
FRANCE SENIORS - BORTOLUZZI Jerome (1982) - Ac Amneville
FRANCE SENIORS - CHOFFART Julien (1978) - Us Forbach
FRANCE SENIORS - PICOCHE Laurane (1985) - As Remiremont Hv
FRANCE SENIORS - RIVA Eddy (1973) - R.E.S.D.A. Vosges
FRANCE JEUNES - CHOFFART Yannick (1989) - Us Forbach
FRANCE JEUNES - FOSSE Amelie (1989) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FRANCE JEUNES - MICLO Laura (1988) - Ac De La Haute Meurthe
FRANCE JEUNES - OMRANI Yassmina (1988) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FRANCE JEUNES - PERRIN Lucie (1988) - Asptt Nancy
ESPOIRS - BAILLA Mustapha (1991) - Us Forbach
ESPOIRS - BARRE Elodie (1986) - E Sportive Thionville-Yutz
ESPOIRS - BIGOT Quentin (1992) - Ac Amneville
ESPOIRS - BOCCALATTE Bruno (1988) - Ac Amneville
ESPOIRS - BOULAY Florian (1989) - R.E.S.D.A. Vosges
ESPOIRS - CHOQUERT Benjamin (1986) - Entente Ofp-Cac
ESPOIRS - DA SILVA Sonia (1989) - Js Audun Le Tiche
ESPOIRS - DOUB Violette (1987) - Us Forbach
ESPOIRS - DUQUESNE Laura (1990) - Asm Bar-Le-Duc
ESPOIRS - GERARDOT Oriane (1990) - Plaine Ac
ESPOIRS - KATCHAVENDA Romain (1989) - Us Forbach
ESPOIRS - LEONARD Jenny (1985) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - MAIER Maxime (1987) - Ac Amneville
ESPOIRS - MALGRAS Ophelie (1990) - Asptt Nancy
ESPOIRS - MATHIEU Franck (1992) - R.E.S.D.A. Vosges
ESPOIRS - MOISSETTE Florence (1988) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - NOEL Helene (1991) - As Remiremont Hv
ESPOIRS - PARMENTIER Marion (1987) - Js Audun Le Tiche
ESPOIRS - PERRIN Jeremy (1989) - Co Haute Moselotte
ESPOIRS - PINGEON Melanie (1986) - Plaine Ac
ESPOIRS - REISTROFFER Thomas (1988) - Us Forbach
ESPOIRS - VANNESSON Marlene (1990) - R.E.S.D.A. Vosges

Martinique

FRANCE SENIORS - ALERTE David (1984) - La Gauloise De Trinite
FRANCE SENIORS - BISSOLY Sephora (1981) - Golden Star
FRANCE SENIORS - DE LEPINE Eddy (1984) - Asc Zenith
FRANCE SENIORS - LAMALLE Adrianna (1982) - Club Colonial
FRANCE SENIORS - MARIE-NELY Nathalie (1986) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - ALCAN Jessica (1991) - Club Colonial
FRANCE JEUNES - BOLOSIER Ulrick (1991) - Us Robert
FRANCE JEUNES - BRENA Jossuah (1991) - Us Robert
FRANCE JEUNES - FRANCOIS ELIE Mandy (1989) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - GUION FIRMIN Lenora (1991) - La Gauloise De Trinite
FRANCE JEUNES - JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (1989) - Asc Francois Athletic Club
FRANCE JEUNES - JOSEPH Christelle (1990) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - LIXFE Didier (1987) - Golden Star
FRANCE JEUNES - LIXFE Myriam (1989) - Club Colonial
FRANCE JEUNES - LURON Kevin (1991) - Asco Inter Atlas
FRANCE JEUNES - MAUTIL Johan (1988) - Us Robert
FRANCE JEUNES - OSENAT Ludovic (1991) - Club Colonial
FRANCE JEUNES - ROBARD Gianni (1989) - Club Peleen
FRANCE JEUNES - SACAMA ISIDORE Daniella (1990) - Asc Francois Athletic Club
FRANCE JEUNES - TROUDART Lindsay (1989) - Asc Zenith
FRANCE JEUNES - VINCENTI Ludovic (1990) - Asc Francois Athletic Club
FRANCE JEUNES - WILLIX Keshia (1989) - Club Colonial
FRANCE JEUNES - ZIZI Frederic (1989) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - AGOT Elie (1991) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - BOURGEOIS Gerald (1991) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - DA VEIGA Audilia (1992) - La Gauloise De Trinite
ESPOIRS - DUCADOS Anne-Caroline (1990) - Golden Lyon St-Joseph
ESPOIRS - EMMANUEL Jocelyn (1986) - Club Colonial
ESPOIRS - LECOQ Maxime (1990) - Golden Star
ESPOIRS - LEGENDART Jhovanie (1989) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - MERKILED Yasmine (1992) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - SACAMA ISIDORE Myriam (1992) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - SINGAMALUM Celie (1990) - Club Colonial
ESPOIRS - VARSOVIE Jeremy (1989) - Athletic Club Saleen

Mayotte

FRANCE JEUNES - ATTOUMANI Hafidhou (1989) - Racing Club De Mamoudzou
ESPOIRS - HADHIRAMI OMAR Zoubert (1989) - Passi-Keli Sud Athle 976
ESPOIRS - JEAN-JACQUES Tanzila (1988) - Passi-Keli Sud Athle 976

Nouvelle-Calédonie

FRANCE SENIORS - ERIN Frederic (1980) - Club Athletique Jules Garnier
FRANCE JEUNES - CASSIER Erwan (1989) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - FAKATE Losa (1993) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - FALEMATAGIA Epifano (1991) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - MALUIA Kostadinova (1988) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - MOEAU Roy (1991) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - OUTURAU Georgy (1990) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - ROBERT Ogun (1990) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - TOLUAFE Cindy (1988) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - TOTO Eutesio (1992) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - TOTO Heimoana (1991) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - TOTO Tomasi-Petelo (1989) - Ef Mont-Dore
ESPOIRS - UGATAI Romina (1986) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - VAISIOA Pierre (1990) - As Magenta Noumea
ESPOIRS - WAHEO Astrid (1990) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - ZONGO Paul (1986) - Ac Caledonien (Noumea)

Nord Pas de Calais

ELITE - BAALA Mehdi (1978) - Lille Metropole Athletisme
ELITE - BARRAS Romain (1980) - So Calais
FRANCE SENIORS - BUCKI Gaetan (1980) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - CIANCI Mathias (1982) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - DELZENNE Amelie (1983) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - DEMERVAL Berenger (1982) - Entente Sambre Avesnois 59
FRANCE SENIORS - DEVILLERS Constance (1977) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - GOMIS Kafetien (1980) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - LAKHAL Irba (1975) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - LOUAMI Carima (1979) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - MARTINS Maria (1974) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE SENIORS - MOUTHON Elodie (1987) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE JEUNES - CATOUILLART Lucie (1991) - Artois Athletisme
FRANCE JEUNES - DENISSEL Simon (1990) - Artois Athletisme
FRANCE JEUNES - GHESQUIERE Louise (1988) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE JEUNES - MOLMY Damien (1988) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE JEUNES - QUERIN Gael (1987) - Lille Metropole Athletisme
FRANCE JEUNES - ZKIRIM Yezza (1989) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - ALONGO Paul (1988) - Rc Arras
ESPOIRS - AZZOLINI Jeremy (1989) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - BARR Lucile (1992) - Us Athletiques De Lievin
ESPOIRS - BAUDOUR Claire (1990) - As Anzinoise Athletisme
ESPOIRS - BEGUE Sorelle (1986) - Gohelle Athletisme
ESPOIRS - BRUNEZ Guillaume (1986) - Gohelle Athletisme
ESPOIRS - DEBAB Farid (1991) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - DELGRANGE Pierre (1991) - Douai-Sin A
ESPOIRS - DEMARET Emmanuelle (1991) - Stade Longuenessois
ESPOIRS - DESREUMAUX Vincent (1988) - Us Valenciennes Athletisme
ESPOIRS - DIATTA Corentin (1990) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - DUBOIS Ludovic (1986) - Us Valenciennes Athletisme
ESPOIRS - DULOT Elodie (1986) - Saint Venant Athletisme
ESPOIRS - FORMET Jean-Baptiste (1991) - Rc Arras
ESPOIRS - GOMEZ Mathieu (1986) - Ca Fourmies
ESPOIRS - LEBON Thomas (1992) - Us Valenciennes Athletisme
ESPOIRS - LEGRAND Clara (1992) - Rc Arras
ESPOIRS - LIETAR Benjamin (1988) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - MARTIN Alexia (1992) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - MBATANG Frank (1987) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - MENEZ Marine (1988) - Jogging Et Athletisme Fretin
ESPOIRS - MICHIARDI Antoine (1987) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - MILLET Marion (1992) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - MUBIAYI Philemon (1987) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - MUTTE Yohan (1988) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - PRUVOST Chloe (1989) - Artois Athletisme
ESPOIRS - SACCO Marine (1988) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - SOSSAH Mateo (1988) - Lille Metropole Athletisme
ESPOIRS - VERBRUGGHE David (1987) - Lille Metropole Athletisme
RECONVERSION - LOMBA Jimmy (1978) - Lille Metropole Athletisme

Picardie

FRANCE SENIORS - BOURGUIGNON Rudy (1979) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - CLAIS Xavier (1986) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - COLLONVILLE Marie (1973) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - FOUQUET Virginie (1975) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - MARTIAK Antoine (1983) - Stade Saint Quentinois
FRANCE SENIORS - YOUSFI Driss (1983) - Amiens Uc
FRANCE JEUNES - CLOSSE Kelly (1988) - Amiens Uc
FRANCE JEUNES - JARDIN Steven (1989) - Athletic Club De Margny Les Compiegne
FRANCE JEUNES - LANKOCZ Eric (1989) - Vga Compiegne
ESPOIRS - BAUDIN Melanie (1993) - Amiens Uc
ESPOIRS - BELIN Mathilde (1991) - Ac Chateau Thierry
ESPOIRS - BENIN Linda (1988) - Amiens Uc
ESPOIRS - BONTEMPS Marylou (1991) - Amiens Uc
ESPOIRS - COMMECY Bastien (1987) - Amiens Uc
ESPOIRS - CONTION Maeva (1992) - Ac Cauffry-Liancourt-Rant-Laig
ESPOIRS - CONTY Lola (1990) - Amiens Uc
ESPOIRS - DUPRESSOIR Hugo Enzo (1990) - Vga Compiegne
ESPOIRS - FOFANA Fanta (1988) - Amiens Uc
ESPOIRS - GAYOT Marie (1989) - Crac Soissons
ESPOIRS - GLAUNEC Nicolas (1991) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - GOSSELIN Nicolas (1986) - Ac Chateau Thierry
ESPOIRS - GOULD DUPUIT Mary (1991) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - MORET Amelie (1991) - Ca Fresnoy-Le-Grand
ESPOIRS - PINGUET Quentin (1989) - Amiens Uc
ESPOIRS - ROGEZ Martin (1987) - Amiens Uc
ESPOIRS - TAMBADOU Mariam (1991) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - VAIN Boris (1993) - Sc Abbeville
ESPOIRS - ZOUHRY Anass (1991) - Sud Oise Athletisme

Pays de la Loire

ELITE - MONTEBRUN Manuela (1979) - Stade Laval
FRANCE SENIORS - DIAZ Michael (1986) - Stade Nantais Ac
FRANCE SENIORS - HAUTCOEUR Kevin (1985) - Ac Roche-Sur-Yon
FRANCE SENIORS - KLEIN Laurence (1969) - Endurance 72
FRANCE JEUNES - DELMESTRE Thomas (1991) - Athle 72 Le Mans
FRANCE JEUNES - GUEI Floria (1990) - Stade Nantais Ac
FRANCE JEUNES - HERRIAU Benjamin (1992) - Stade Laval
FRANCE JEUNES - LAMY Martin (1990) - Stade Laval
FRANCE JEUNES - MARCHAND Alexandre (1990) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - ABIOLA Naima (1986) - Angers Athletic Club
ESPOIRS - AUBRY Thomas (1987) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - BARREAU Charles-Henri (1987) - Endurance 72
ESPOIRS - BAUMAL Anthony (1990) - Asptt Nantes
ESPOIRS - BERTHO Lucile (1992) - Ac Roche-Sur-Yon
ESPOIRS - BERTRAND Jean Pierre (1992) - Ouest Vendee Athletisme
ESPOIRS - BRIAND Pierre Alexandre (1991) - Ac Roche-Sur-Yon
ESPOIRS - COTTRON Corentin (1991) - Ac Roche-Sur-Yon
ESPOIRS - DETOURNE Gwenaelle (1993) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - DUPOUEY David (1986) - Ouest Vendee Athletisme
ESPOIRS - FALELAVAKI Mike (1987) - Stade Laval
ESPOIRS - FRAUD Matthieu (1989) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - GABORIT Axel (1991) - Racing Club Nantais
ESPOIRS - GALLI Arnaud (1991) - Ca Du Pays Saumurois
ESPOIRS - GOMIS Marina (1987) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - GUILLARD Anthony (1987) - Entente Sevre
ESPOIRS - GUILLOU Benjamin (1990) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - HAMELIN Marjorie (1992) - Us Le Mans
ESPOIRS - HATTON Simon (1989) - Athle 72 Le Mans
ESPOIRS - JACMAIRE Sandra (1991) - Ouest Vendee Athletisme
ESPOIRS - KOLOKILAGI Merwin (1987) - Ouest Vendee Athletisme
ESPOIRS - LE JOLY Camille (1992) - Csjb Angers
ESPOIRS - LEBRETON Jimmy (1990) - Ac Roche-Sur-Yon
ESPOIRS - LUCAS Florent (1987) - Ac Bocage Vendeen
ESPOIRS - MAITINARA Julien (1991) - Ca Du Pays Saumurois
ESPOIRS - MARTIN Romain (1988) - Us Le Mans
ESPOIRS - MATHIEN Elodie (1988) - Csjb Angers
ESPOIRS - MERCERON Clement (1988) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - MOSTA Wilfried (1985) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - NKOM Stephane (1989) - Sco Angers
ESPOIRS - PASQUEREAU Dimitri (1990) - Ac Roche-Sur-Yon
ESPOIRS - PLU Florian (1989) - Athle 72 Le Mans
ESPOIRS - RABILLER Etienne (1988) - Entente Sevre
ESPOIRS - RETAILLEAU Maeva (1992) - Csjb Angers
ESPOIRS - REYNAERT Marie (1990) - Stade Nantais Ac
ESPOIRS - RIOBE Guillaume (1986) - As Saint-Sylvain D'Anjou
ESPOIRS - ROUTHIAU Guillaume (1986) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - SOURD Alexandre (1987) - Stade Laval
ESPOIRS - TOUGERON Adrien (1990) - Ac Roche-Sur-Yon

Poitou-Charentes

FRANCE SENIORS - DENIS Laetitia (1988) - Ca Chatelaillon
FRANCE SENIORS - LAVILLENIE Renaud (1986) - Cognac Ac
ESPOIRS - BERGEAUD Julie (1989) - Cognac Ac
ESPOIRS - BOUCARD Come (1989) - Us Aigrefeuille Athletisme
ESPOIRS - GIROIR Anne-Lise (1986) - E.A.P. Chatelleraudais
ESPOIRS - HINSCHBERGER Margaux (1991) - Stade Niortais
ESPOIRS - LAGARDE Mathilde (1990) - Aunis A. La Rochelle Aytre
ESPOIRS - MARSAULT Julie (1989) - Poitiers Ec
ESPOIRS - ONNO Marie (1991) - Grand Angouleme Athletisme
ESPOIRS - TORDJMAN Sarah (1989) - Stade Niortais
ESPOIRS - TORU Vincent (1990) - Poitiers Ec
ESPOIRS - VICTORIA Jeremy (1987) - Poitiers Ec
ESPOIRS - VILLAIN Guillaume (1989) - Stade Niortais

Provence

FRANCE SENIORS - BOURGAILH-HADDIOUI Saadia (1972) - Sco Ste-Marguerite Marseille
FRANCE SENIORS - DAUNAY Christelle (1974) - Sco Ste-Marguerite Marseille
FRANCE SENIORS - DECAUX Alice (1985) - Martigues Sports Athle
FRANCE SENIORS - HOUSSAYE Cedric (1979) - Olympique De Marseille Athle
FRANCE SENIORS - KLILECH-FAUVEL Fatiha (1975) - Sco Ste-Marguerite Marseille
FRANCE SENIORS - MANFREDI Laurence (1974) - Gap Hautes Alpes Athletisme
FRANCE SENIORS - MEZEGHRANE Samira (1979) - Sco Ste-Marguerite Marseille
FRANCE SENIORS - MICHEL Sophie (1985) - Athletic Club Salonais
FRANCE SENIORS - RUET Aurore (1984) - Athletic Club Salonais
FRANCE JEUNES - BOUALLAGUI Houssam (1990) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - DAHMANI Samir (1991) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - DAUPHIN Tumatai (1988) - Athletic Club Salonais
FRANCE JEUNES - GEFFROUAIS Florian (1988) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - GONGUET Maxime (1987) - Athletic Club Salonais
FRANCE JEUNES - GRILLAS Hugo (1989) - Stade Olympique Arlesien
FRANCE JEUNES - RANCHIN Marie-Lise (1989) - Cas Avignon
FRANCE JEUNES - STANISLAS Laurent (1987) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - CHARABOT Fanny (1990) - Gap Hautes Alpes Athletisme
ESPOIRS - COUDERT Alexandre (1992) - Uspeg Marseille
ESPOIRS - FRANCQ Anthony (1990) - Sco Ste-Marguerite Marseille
ESPOIRS - GAUTHIER Jade (1992) - Sco Ste-Marguerite Marseille
ESPOIRS - GAZQUEZ Florian (1988) - Athletic Club Salonais
ESPOIRS - GIGLIO Antoni (1992) - Uspeg Marseille
ESPOIRS - JEANNIN Samuel (1986) - Athletic Club Salonais
ESPOIRS - JOFFRE Theophile (1992) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - LEFEVRE Fanny (1992) - Omca St-Mitre-Les-Remparts
ESPOIRS - LEPORTOIS Thibaud (1989) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - PERRIER David (1986) - Ac Miramas
ESPOIRS - PERRIER Jeremy (1987) - Olympique De Marseille Athle
ESPOIRS - SABATTINI Cyndie (1987) - Martigues Sports Athle
ESPOIRS - SAUVE Clement (1991) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - SOGOYOU Sandra (1991) - Acp Marseille
ESPOIRS - THIEURY Simon (1989) - Sco Ste-Marguerite Marseille
ESPOIRS - ZENOU Stephane (1992) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - ZUMTANGWALD Sarah (1990) - Asptt Aix En Provence
RECONVERSION - DALLENBACH Chantal (1962) - Olympique De Marseille Athle
RECONVERSION - FOUCAN Marc (1971) - Martigues Sports Athle
RECONVERSION - MARAOUI-QUETIER Rakiya (1967) - Sco Ste-Marguerite Marseille

Midi-Pyrénées

FRANCE SENIORS - GUNZLE Yannick (1981) - Tarn Sud Athletisme
FRANCE SENIORS - MICHANOL Virginie (1985) - Ecla Albi
FRANCE JEUNES - MINYEM Martial (1990) - Tarn Sud Athletisme
FRANCE JEUNES - SABATIER Ewen (1989) - Ecla Albi
ESPOIRS - AUBERT Julie (1991) - Ecla Albi
ESPOIRS - ESCARPIT Annabelle (1990) - Cercle Athletique Moissagais
ESPOIRS - LONJOU Anne (1989) - Section Athletisme Toulouse Uc
ESPOIRS - MAGNEVILLE Benoit (1986) - Ecla Albi
ESPOIRS - MBENG Merryl (1991) - So Millau
ESPOIRS - MOULINET Bertrand (1987) - Asptt Grand Toulouse
ESPOIRS - PENE Elsa (1991) - Adour Pyrenees Athletisme 65

Rhône-Alpes

ELITE - ROBERT-MICHON Melina (1979) - Lyon Athletisme
FRANCE SENIORS - AUVRAY Alixe (1985) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
FRANCE SENIORS - BAKHTACHE Abdelkader (1982) - As Aix-Les-Bains
FRANCE SENIORS - BERIOUI Said (1975) - Ac Ondaine Firminy
FRANCE SENIORS - BOULANGER David (1974) - Ea Chambery
FRANCE SENIORS - CAMBOULIVES Aline (1973) - Athle St Julien 74
FRANCE SENIORS HQ  - CHEVROL Benjamin (1986) - Ea Romans-Bourg De Peage
FRANCE SENIORS - FALHUN Carine (1984) - As Aix-Les-Bains
FRANCE SENIORS - FAVRETTO Vincent (1984) - Lyon Athletisme
FRANCE SENIORS - GUIGON Nicolas (1980) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
FRANCE SENIORS - JEMAA Dora (1985) - Entente Sud Lyonnais
FRANCE SENIORS - KECHI Heni (1980) - Entente Sud Lyonnais
FRANCE SENIORS - LEMAITRE Christophe (1990) - As Aix-Les-Bains
FRANCE SENIORS - MAISONNIER Blandine (1986) - Entente Sud Lyonnais
FRANCE SENIORS - NZOLA MESO BA Teresa (1983) - Entente Sud Lyonnais
FRANCE SENIORS - PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - As Aix-Les-Bains
FRANCE SENIORS - REYNAERT Manuel (1985) - As Aix-Les-Bains
FRANCE SENIORS - TROMP Xavier (1984) - Lyon Athletisme
FRANCE JEUNES - BASSON Flavien (1988) - Ea Bourg-En-Bresse
FRANCE JEUNES - BESOMBES Frederic (1986) - Annecy Haute Savoie A.
FRANCE JEUNES - BINIEK Sandra (1990) - Ea Chambery
FRANCE JEUNES - BIRON Emmanuel (1988) - Entente Sud Lyonnais
FRANCE JEUNES - CALANDREAU Benoit (1989) - Ea Centre Isere
FRANCE JEUNES - CALANDREAU Julien (1987) - Ea Centre Isere
FRANCE JEUNES - CAMPION Kevin (1988) - Assoc. Feyzin Athle.
FRANCE JEUNES - CHAHDI Hassan (1989) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
FRANCE JEUNES - CHELALA Angel (1989) - Coquelicot 42
FRANCE JEUNES - DIARRA Elea Mariama (1990) - Decines Meyzieu Athletisme
FRANCE JEUNES - FOURNIER Annaelle (1988) - As Aix-Les-Bains
FRANCE JEUNES - LABOUREL Florian (1990) - Entente Sud Lyonnais
FRANCE JEUNES - MAURICE Manon (1990) - As Aix-Les-Bains
FRANCE JEUNES - MIGNOT Frederic (1989) - As Aix-Les-Bains
FRANCE JEUNES - NAVEZ Claire (1987) - Decines Meyzieu Athletisme
FRANCE JEUNES - OST Alice (1987) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
FRANCE JEUNES - OST Noel (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
FRANCE JEUNES - PICOT Kevin (1989) - Ea Romans-Bourg De Peage
FRANCE JEUNES - RIBET Florent (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
FRANCE JEUNES - TAVERNIER Clemence (1991) - Us Oyonnax
ESPOIRS - ACHOURI Kevin (1990) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - ADAM Guillaume (1990) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - AIFA Ryan (1990) - Ea Centre Isere
ESPOIRS - AMEROUCHE Kamel (1988) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - ARNOULD Pierre (1991) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ESPOIRS - AUZEIL Bastien (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ESPOIRS - BABOLAT Mikael (1990) - Us Oyonnax
ESPOIRS - BANAG-MOUTLEN Elisabeth (1989) - Cs Bourgoin-Jallieu
ESPOIRS - BEAUFOUR Megane (1992) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - BERNARD Anne Catherine (1988) - Annecy Haute Savoie A.
ESPOIRS - BOSCO Isabelle (1988) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - BOURGIN Stephanie (1986) - Cs Bourgoin-Jallieu
ESPOIRS - BRAHIMI Salahaddine (1988) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - BREYSSE Tiffany (1991) - Coquelicot 42
ESPOIRS - CANTERO Bryan (1991) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - CAVITTE Thomas (1987) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - CHAHDI Ilham (1991) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
ESPOIRS - CHAPUIS Vincent (1987) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - COUDURIER Estelle (1987) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - DRAPIER Marine (1986) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - DUBAIL Marine (1992) - Club Athletique Du Roannais
ESPOIRS - DUCROUX Coralie (1991) - Athle Calade Val De Saone
ESPOIRS - FLAVEN Alexis (1986) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - FOURNIER BIDOZ Alexandra (1990) - Lyon Athletisme
ESPOIRS - GOTTELAND Romain (1988) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - HIMER Soraya (1991) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - HOURS Sebastien (1988) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - HUGON Laura (1986) - Ea Chambery
ESPOIRS - HUGONNET Alice (1992) - Lyon Athletisme
ESPOIRS - HUSSON Marion (1990) - Lyon Athletisme
ESPOIRS - JAMALI Salima (1991) - A Sud Ardeche Drome
ESPOIRS - JOLY TESTAULT Marion (1991) - Ain-Est Athletisme
ESPOIRS - LE DU Mickael (1989) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - LECOCQ Antoine (1991) - Athletic Club Tassin
ESPOIRS - LIKWETTI Yovianne (1992) - Assoc. Feyzin Athle.
ESPOIRS - LUFUTUCU Anais (1992) - Asvel Villeurbanne
ESPOIRS - MALARTRE Antoine (1989) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - MARC Melissa (1990) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - MAYER Kevin (1992) - Ea Tain-Tournon
ESPOIRS - MERIAUX Cecile (1990) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ESPOIRS - MERVANT Anais (1992) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ESPOIRS - NIAHOUA Brisse (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ESPOIRS - PALANDRE Berenice (1990) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - PENICHON Charlotte (1992) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
ESPOIRS - PERRIER Etienne (1987) - Ea Chambery
ESPOIRS - RICHE Yves (1989) - Lyon Athletisme
ESPOIRS - RUTER Celine (1990) - As Aix-Les-Bains
ESPOIRS - SALUT Aline (1992) - Entente Sud Lyonnais
ESPOIRS - SENDRA Jessica (1991) - Ea Chambery
ESPOIRS - THEVENOT Anne-Cecile (1986) - Us Oyonnax
ESPOIRS - THIBAUDIER Yann (1988) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ESPOIRS - THOMAS Flavien (1989) - Coquelicot 42
ESPOIRS - VIFQUIN Clemence (1986) - Cs Bourgoin-Jallieu
ESPOIRS - VILAINE Jonathan (1991) - Ain-Est Athletisme
ESPOIRS - VIRICEL Clara (1989) - Ea Chambery
ESPOIRS - WOLF Mathias (1990) - As Aix-Les-Bains

Réunion

FRANCE SENIORS - FONTAINE Raymond (1979) - Co Stade Petite Ile
FRANCE JEUNES - MOUNOUSSAMY Loic Rene Elysee (1990) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - AH-MOUCK Loic (1991) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - BIGOT Anais (1991) - Ca Plaine Des Cafres
ESPOIRS - GADOR Yann (1990) - Ab Saint-Paul
ESPOIRS - GRAVINA Nelly (1991) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - JALMA Myriam (1988) - Ca Plaine Des Cafres
ESPOIRS - LARTIN Laurent (1992) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - MERION Carine (1991) - Ca Plaine Des Cafres
ESPOIRS - OLERY Tania (1990) - Ac Entente Nord Saint Denis


Listes ministérielles 2009 par catégorie
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS