MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Centre Ouest - Guéret (LIM)
[Retour]
 
EQUIPES QUALIFIEES
 
CADETTE FEMININ
1. STADE NIORT * 75 pt
2. AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR 89 pt
 
CADET MASCULIN
1. ATHLETIC TROIS TOURS 74 pt
2. AS SAINT JUNIEN 83 pt
 
CROSS COURT FEMININE
1. AS SAINT JUNIEN 39 pt
2. AJ BLOIS-ONZAIN 55 pt
 
CROSS COURT MASCULIN
1. AJ BLOIS-ONZAIN 15 pt
2. POITIERS EC 23 pt
 
CROSS JUNIOR FEMININE
1. AJ BLOIS-ONZAIN 73 pt
2. AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR 96 pt
 
CROSS JUNIOR MASCULIN
1. DREUX A.C. 117 pt
2. SAM GUERET 214 pt
 
CROSS ESPOIR - SENIOR - VETERAN FEMININE
1. EC ORLEANS CERCLE JULES F 42 pt
2. SC ST-AMAND-MONTROND 85 pt
 
CROSS ESPOIR - SENIOR MASCULIN
1. AS SAINT JUNIEN 50 pt
2. COGNAC AC 90 pt
3. ATHLETIC TROIS TOURS 100 pt
 
CROSS VETERAN MASCULIN
1. U.S.VENDOME ATHLETISME 101 pt
2. DREUX A.C. 122 pt
3. AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR 149 pt
 

FEMMES

EPREUVE : CADETTE FEMININE
1. VERON Melanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 372946
2. BORDAGE Nolwenn CAF (U.s.saintes Athletisme) 434672
3. FREMY Deborha CAF (Ec Orleans Cercle Jules F) 923269
4. VERON Julie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 372945
5. RENAUD Alexandra CAF (Sc St-amand-montrond) 436191
6. PAGENEAU Anne CAF (Stade Niort *) 211116
7. BODILIS Nolwenn CAF (As Fleury-aubrais-saran) 794855
8. BONDT Severine CAF (Ac Romorantin) 295622
9. CHUBERRE Marie CAF (Velo Sports Chartres) 927313
10. RIOLLET Delphine CAF (Ac Romorantin) 401117
11. VAUDOLON Aurelie CAF (Es Jouy) 323050
12. PINAUD Emilie CAF (U.s.vendome Athlétisme) 956223
13. CHABBA Lucie CAF (As Fleury-aubrais-saran) 329387
14. FROUX Marion CAF (As Marolles) 464541
15. LECOIN Anne-laure CAF (Stade Niort *) 261693
16. RICO Pauline CAF (Sc Angouleme) 365502
17. RIBAULT Aude CAF (Es Jouy) 858065
18. FORTIN Pauline CAF (Aj Montmoreau) 325706
19. VEYSSIERE Elisabeth CAF (Stade Niort *) 442902
20. ROY Maryline CAF (Saint Avertin Sports) 331256
21. HAMMANI Fatem CAF (Dreux A.c.) 493451
22. COUDERC Jennifer CAF (Eveil De Contres) 239510
23. CLAUDE Myriam CAF (Us Berry (bourges)) 261307
24. MUSSATO Celine CAF (Ca Brive) 961836
25. MARTIN Emilie CAF (Asptt Poitiers *) 502831
26. PIRIOU Marie CAF (Us St-pierre-des-corps) 208005
27. CHAMPY Marion CAF (Capo Limoges) 961346
28. ANDRAUD Mathilde CAF (As Saint Junien) 308414
29. MERIGUET Sylvie CAF (Js Angouleme) 498315
30. ALLEGRINI Jennyfer CAF (Csm Sullylois) 379315
31. EL HOURFI Fatima CAF (Gien Marathon) 301664
32. BLANC Emilie CAF (Ca Brive) 449892
33. MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
34. DOHIN Marie CAF (Athletic Trois Tours) 269395
35. MASSE Veronique CAF (Stade Niort *) 264087
36. GESSON Leslie CAF (Js Angouleme) 438360
37. HENAFF Emilie CAF (Tulle Ac) 224938
38. DOMAIN Jennifer CAF (As Saint Junien) 424318
39. KHATER Laila CAF (As Fleury-aubrais-saran) 538172
40. VIRIN Amandine CAF (J3 Sports Amilly) 893226
41. VARLOTEAUX Tiphanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 463417
42. JACQMART Maggy CAF (Aj Blois-onzain) 952311
43. MANDICOURT Carole CAF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 328594
44. BARIT Laetitia CAF (Ac De Vignoux S/barangeon) 222722
45. MASSIERA Helene CAF (As Fleury-aubrais-saran) 523985
46. MOULIN Aurelie CAF (Es Jouy) 496913
47. COQUELOU Julie CAF (Ca Brive) 282294
48. LEMORE Claire CAF (U.s.vendome Athlétisme) 965248
49. HERVE Agathe CAF (U.s.vendome Athlétisme) 322710
50. CAUME Helene CAF (Js Angouleme) 458235
51. POULIGUEN Clair CAF (Ca Vierzon) 533828
52. AME Emilie CAF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 968151
53. VERNADET Magalie CAF (Es Jouy) 496912
54. OUARHACHE Nadia CAF (Ca Brive) 449896
55. RIGAUDEAU Anne Sophie CAF (Capo Limoges) 977115
56. BAUDET Elodie CAF (Cognac Ac) 980514
57. DELORY Vanessa CAF (Ca Brive) 577114
58. POUTEAU Vanessa CAF (Aj Blois-onzain) 532801
59. LACHENAUD Launie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 523367
60. AUBRY Celia CAF (Aj Blois-onzain) 904106
61. CARABIN Anne-sophie CAF (Capo Limoges) 440797
62. ROUBLIN Severine CAF (Athletic Trois Tours) 965321
63. FAUDET Lucie CAF (U.s.vendome Athlétisme) 277046
64. REBATET Kaissa CAF (Athletic Trois Tours) 908718
 
EPREUVE : ESPOIR - SENIOR - VETERAN FEMININE
1. MOROIANU Rodica Daniela SEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 998219
2. MALLO Christine VEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 500259
3. FUSEAU Christele SEF (As Saint Junien) 348352
4. SAURIN Laetitia SEF (As Fleury-aubrais-saran) 709640
5. ROBIN Benedicte SEF (Js Angouleme) 250636
6. MAUSSET Helene ESF (Js Angouleme) 240935
7. EL AZZOUZI Samira SEF (As Fleury-aubrais-saran) 204387
8. LARGEAUD Celine SEF (Stade Niort *) 451344
9. RAZIK Muriel VEF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 318841
10. POULAIN Karine SEF (As Marolles) 225868
11. DENIS BILLET Christine SEF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 357089
12. GUILLARD Caroline SEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 627022
13. DELETANG Sylvie SEF (Alrs Saint-cyr) 298711
14. BERJONNEAU Stephanie ESF (Ac Haut Poitou) 937106
15. LAUGERE Sylvie SEF (Sc St-amand-montrond) 962815
16. PEREZ Monique VEF (Es.ussel) 513191
17. SEUREAU Gaelane SEF 567989
18. FLEURENCE Mariane ESF (Limoges Ec) 498593
19. MERLIN Emmanuelle SEF (J3 Sports Amilly) 356239
20. DOLBEAU Valerie VEF (Aaee Epernon) 976261
21. GALLAND Valerie SEF (Sc St-amand-montrond) 726365
22. ROUGERIE Catherine VEF (Limoges Ec) 421717
23. NADAUD Valerie SEF (Js Angouleme) 229763
24. EDWARDS Sarah VEF (Usa Ruffec) 489910
25. BIGRAT Cecile SEF (U.s.la Chatre) 357971
26. PERAL Marie Christine VEF (Sc St-amand-montrond) 488097
27. BELLEGO Karine SEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 971381
28. PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
29. LAURIERE Claudine VEF (Cognac Ac) 461991
30. GROSSIN Gaelle ESF (U.s.vendome Athlétisme) 293457
31. MOREL-SAIVES Annick SEF (Sevre Bocage Ac *) 562364
32. ROBINEAU Jocelyne SEF (Us St-pierre-des-corps) 950380
33. OUZEAU Danielle SEF (Limoges Ec) 832725
34. PREAULT Graciela VEF (Sc St-amand-montrond) 892131
35. TARDIEU Catherine SEF (Js Angouleme) 525537
36. MORON Nicole VEF (Alrs Saint-cyr) 436619
37. FRADIN Sergeline VEF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 448679
38. MARCHADIER Claudine VEF (As Fleury-aubrais-saran) 378277
39. TEXIER Catherine VEF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 389726
40. PIERRAT Martine VEF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 728007
41. DUBOIS Dany VEF (Athletic Trois Tours) 265438
42. FENEANT Annie VEF (Clain A. Pictave Poitiers) 318889
43. GROSSIN Fanny ESF (U.s.vendome Athlétisme) 293459
44. JOURNAUX Nathalie SEF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 886213
45. PARNY Nathalie SEF (Lb Chateauroux) 519769
46. PETRUS Morgane SEF (Alrs Saint-cyr) 299296
47. CONTE Jacqueline VEF (Tulle Ac) 487502
48. NEVEUX Karine SEF (Eca Smarves Vernon) 289015
49. BRUNERIE Martine VEF (Sevre Bocage Ac *) 268121
50. AUCHERE Patricia SEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 462677
51. GASNET Isabelle VEF (Us St-pierre-des-corps) 491425
52. BESSIERE Aur Belie SEF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 430035
53. DESCOMBIN Nelly VEF (As Fleury-aubrais-saran) 417888
54. CROTET Mireiile VEF (Ca Foecy) 985504
55. DESSAIS Marilyne VEF (Ac St-jean-d'angely) 305545
56. VACOSSIN Katia SEF (Oc Chateaudun Bonneval A) 254509
57. DROUAUD Fetea VEF (Poitiers Ec) 331442
58. LASSY Sylvie SEF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 553551
59. CHEVALLIER Mireille VEF (Asptt Chatellerault) 573965
60. BERNARD Caroline VEF (Sevre Bocage Ac *) 384140
61. COMBASTEIL Nadine VEF (Tulle Ac) 487532
62. MAUDET Catherine VEF (Poitiers Ec) 417304
63. DEMERY Maryse VEF (Sam Gueret) 565261
64. BOSSANT Dominique VEF (Us Thouars) 871091
65. PICKERING June VEF (B.s.gartempe Athlé) 264449
66. VILLARD Sabine SEF (Limoges Ec) 996620
67. DIOT Nadege SEF (Asptt Poitiers *) 564505
68. DELISLE Genevieve VEF (Alrs Saint-cyr) 472603
69. MORISSET Martine VEF (Ca Plassac) 368664
70. FARNIER Micheline VEF (As Marolles) 253545
71. POSTILLON Veronique VEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 268809
72. BERRIER Michele VEF (J3 Sports Amilly) 883112
73. GIBOUIN Nadege SEF (Stade Niort *) 653203
74. CROSNIER Sylvie VEF (As Fleury-aubrais-saran) 335407
75. DELANNOY Solange VEF (Ea Aubusson) 867233
76. LUQUET Helene SEF (U.s.vendome Athlétisme) 531509
77. BLANCO Micheline VEF (Alrs Saint-cyr) 839391
78. BOUGARECHE Jamela ESF (U.s.renaudine Athle Cross) 304622
79. VAISSETTE Jocelyne VEF (Us St-pierre-des-corps) 471568
80. ESNAULT Valerie VEF (Oc Chateaudun Bonneval A) 831227
81. SIMONOT Liliane VEF (Indiv. Centre) 820671
82. BONDU Jocelyne VEF (Alrs Saint-cyr) 250187
83. MEDINI Kaoutou SEF (As Marolles) 400665
84. LARDY Antoinette VEF (J3 Sports Amilly) 292231
85. SEMUR Joelle VEF (Js Angouleme) 211698
86. BESSIERE Monique VEF (Ec Orleans Cercle Jules F) 357509
87. LAVALLE Marie-claude VEF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 974357
88. DEFRANCQ Johanne SEF (Asptt Limoges) 421746
89. BARIT Corinne VEF (Ac De Vignoux S/barangeon) 232737
90. GALLAIS Sandrine SEF (Us St-pierre-des-corps) 290095
91. FILIPI Marie VEF (As Marolles) 572354
92. BIZIOREK Michele VEF (Tulle Ac) 431257
93. JOFFIN Maryvonne VEF (As Fleury-aubrais-saran) 415918
94. FROUX Martine VEF (As Marolles) 408247
95. DELOUVEE Sylvie SEF (Poitiers Ec) 707922
96. VERON Christiane VEF (Lb Chateauroux) 980997
97. MOREAU Christelle SEF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 553553
98. DUPLAIX Marie Laure SEF (Asa Du Berry) 299644
99. BEAUFORT Marie F VEF (Poitiers Ec) 311162
100. DERENONCOURT Edith VEF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 222326
101. HERVE Brigitte VEF (U.s.vendome Athlétisme) 524950
102. BREUIL Dominique VEF (Ca Brive) 496711
103. PALLY Nicole VEF (U.s.vendome Athlétisme) 911653
104. MERLIN Sylvie VEF (Sc St-amand-montrond) 357780
105. GEISS Delphine ESF (Omnisports Pithiviers) 421316
106. DI PAULI Chantal VEF (Sc St-amand-montrond) 947203
 
EPREUVE : JUNIOR FEMININE
1. SANCHEZ Celine JUF (Athletic Trois Tours) 407609
2. BERTRAND Celine JUF (U.s.renaudine Athle Cross) 435925
3. TEIXEIRA Eva JUF (Ca Brive) 352528
4. CAILLEAUX Claire JUF (As Leves) 975666
5. DURAND Aurelie JUF (U.s.saintes Athletisme) 531436
6. MARTIN Virginie JUF (Ca Parthenay *) 330408
7. BONNAUD Aurelie JUF (Eca Chasseneuil) 249859
8. BEAUFORT Corinne JUF (Poitiers Ec) 282868
9. BOURGOUIN Armelle JUF (Aj Blois-onzain) 906991
10. TREMBLAY Sabrina JUF (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 837260
11. LE MOUILLOUR Aurore JUF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 886211
12. SEGANTI Karine JUF (Sc Angouleme) 284527
13. REDIN Vanessa JUF (Ca Parthenay *) 458224
14. BIGOT Caroline JUF (Aj Blois-onzain) 400634
15. MAGRE Vanessa JUF (Js Angouleme) 423031
16. PETAT Christelle JUF (Ac Romorantin) 959737
17. ALMEIDA Marjolaine JUF (Sc Angouleme) 570300
18. TETY Marion JUF (As Saint Junien) 986472
19. SICARD Stephanie JUF (Ec Orleans Cercle Jules F) 440171
20. GILLOT Emilie JUF (Alrs Saint-cyr) 797091
21. DUQUERROY Marion JUF (Poitiers Ec) 419617
22. NICOLLE Sophie JUF (Aj Blois-onzain) 743860
23. SAUMUR Marina JUF (Eca Smarves Vernon) 472802
24. JACOB Solenne JUF (Asptt Chatellerault) 883790
25. MOUSSET Emmanuelle JUF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 988488
26. PEYRONNET Dorothee JUF (As Saint Junien) 830824
27. MICHAUD Anne-claire JUF (Stade Niort *) 875026
28. MAZURIER Blandine JUF (Aj Blois-onzain) 230266
29. TELLIER Cecile JUF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 874822
30. BRY Isabelle JUF (Ca Chinon) 707363
31. MILLET Morgane JUF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 933397
32. PIVARD Audrey JUF (U.s.renaudine Athle Cross) 964169
33. GUENON Aurelie JUF (Aj Blois-onzain) 261542
34. LORILLARD Noemie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytr) 230705
 
HOMMES
 
EPREUVE : CADET MASCULIN
1. PIERRAT Jeremy CAM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 353264
2. POUPARD Julien CAM (Es.ussel) 218571
3. EL MALAH Soufian CAM (As Saint Junien) 935850
4. EL BATOULI Taoufik CAM (Es.ussel) 307110
5. VIALA Nicolas CAM (Ec Orleans Cercle Jules F) 971227
6. RICHER Guillaume CAM (As Fleury-aubrais-saran) 430270
7. SIRVIN Stephane CAM (Athletic Trois Tours) 331286
8. VERGNAUX Mathieu CAM (Sevre Bocage Ac *) 393907
9. POIRIER Steven CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 430613
10. BELLOUNIS Mohamed CAM (Asptt Limoges) 281558
11. BROUARD Clement CAM (Poitiers Ec) 500551
12. DAMIER Jonathan CAM (As Marolles) 221823
13. THIBAUD Benjamin CAM (Capo Limoges) 385127
14. BELY Frederick CAM (As Saint Junien) 304432
15. POUSSARD Jerome CAM (Velo Sports Chartres) 976211
16. THOUZEAU Pierrick CAM (Asptt Limoges) 486097
17. TABTI Hichem CAM (Ac Haut Poitou) 493543
18. BORDE Anthony CAM (Athletic Trois Tours) 413912
19. BOUCHKANE Toufik CAM (Alrs Saint-cyr) 463121
20. MARCHAL Yoan CAM (Aj Blois-onzain) 220354
21. FRAMBOURT Fabien CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 811724
22. BETTAIEF Tarak CAM (Athletic Trois Tours) 413914
23. HERMELINE Guilherm CAM (Velo Sports Chartres) 497021
24. GUERIN David CAM (Stade Niort *) 986814
25. GENTY Johann CAM (As Leves) 298661
26. TNIHI Karim CAM (As Fleury-aubrais-saran) 530966
27. LEGRAND Jerome CAM (Athletic Trois Tours) 866214
28. PERIN Victor CAM (As Saint Junien) 302968
29. PUYBERTHIER Emile CAM (As Saint Junien) 498590
30. GHIRARDO Gaetan CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 211471
31. ECHASSERIAU Johan CAM (Sevre Bocage Ac *) 446667
32. LABBEY Benoit CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 300682
33. TULPAIN Pierre Antoine CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 505467
34. VARLOTEAUX Jonathan CAM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 393765
35. CRIADO Romain CAM (As Fleury-aubrais-saran) 953525
36. CERCLET Aurelien CAM (Poitiers Ec) 511056
37. FERJOUX Eddy CAM (U.s.renaudine Athle Cross) 759103
38. ONILLON Thomas CAM (As Saint Junien) 501149
39. BENNACEUR Mathieu CAM (Sc Angouleme) 952710
40. DUCHET Nicolas CAM (Eveil De Contres) 421831
41. RIHANI Karim CAM (Ac Haut Poitou) 577577
42. RIANCHO Nicolas CAM (As Saint Junien) 576601
43. DAUBORD Brice CAM (Asptt Orleans) 477526
44. BEBIEN Arnaud CAM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 353801
45. CLERISSY Roger CAM (Athletic Trois Tours) 982454
46. MATHIAUD Aymeric CAM (Athletic Trois Tours) 969111
47. TALLEC Erwan CAM (Sc Angouleme) 286655
48. TARNAUD Julien CAM (Capo Limoges) 964140
49. DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac) 570408
50. VIAL Kevin CAM (Es.ussel) 496702
51. PERRIOT Pierre Emmanuel CAM (Sc St-amand-montrond) 572811
52. LOIR Jean-baptiste CAM (Es Jouy) 502338
53. KERAIMI Karim CAM (As Auchan Olivet) 492291
54. GASSERT Tony CAM (Csa Chatellerault) 558251
55. CARDOSO Mickael CAM (As Saint Junien) 497459
56. MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
57. PARAT Gatien CAM (Us St-pierre-des-corps) 560803
58. DESPLACES Julien Pierre CAM (Oca St Georges De Didonne) 971428
59. THOMAS Aurelien CAM (Lb Chateauroux) 560989
60. BIRADES Sebastien CAM (Ec Orleans Cercle Jules F) 202286
61. MAURY Julien CAM (Aca St-yriex *) 348590
62. ROCHOUX Ronan CAM (Lb Chateauroux) 442186
63. LACAILE Alain CAM (Ac Ingrandes) 529422
64. SICARD Samuel CAM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 974255
65. NICOT Julien CAM (Asptt Limoges) 571118
66. PROUST Jonathan CAM (Sc St-amand-montrond) 332378
67. CHABOT Cedric CAM (Ec Orleans Cercle Jules F) 534617
68. MICHONNEAU Ludovic CAM (As Fleury-aubrais-saran) 951950
69. PICARD Antoine CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 913397
70. DEMIK Thomas CAM (Ca Vierzon) 454615
71. MONTHULE Remi CAM (Aj Blois-onzain) 572764
72. POUPARD Jordan CAM (Capo Limoges) 302415
73. PEZIERE Nicolas CAM (U.s.vendome Athlétisme) 911710
74. CESCHINA Matthieu CAM (Ec Orleans Cercle Jules F) 958139
75. COCHELIN Frederic CAM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 476444
76. HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
77. BOIS Charles CAM (U.s.vendome Athlétisme) 210764
78. GAUTRIAUD Pierre CAM (Haute Saintonge Athletism) 301324
79. CIZERON Theo CAM (Ac Haut Poitou) 975441
80. MARTIN Christopher CAM (As Marolles) 958789
81. QUENTIN Antoine CAM (Ca Vierzon) 522576
82. VILLER Sabastien CAM (As Marolles) 280007
83. HUILLERY Alexandre CAM (Usm Olivet) 981396
84. LORGEOUX Alexis CAM (As Marolles) 948991
85. PALLY Alex CAM (Es.ussel) 454878
86. ADAM Jesse CAM (Aj Blois-onzain) 458543
87. LECOMTE Fabien CAM (As Marolles) 521305
88. EMOND Benjamin CAM (Bourges Ac) 534015
89. RABIER Jonathan CAM (Ac Haut Poitou) 426007
90. POUANT Nicolas CAM (Asptt Chatellerault) 956621
91. COURTEMANCHE Benoit CAM (Sevre Bocage Ac *) 445681
92. MAGNAUDEIX Vincent CAM (Es.ussel) 489960
93. DUTARTE Kevin CAM (Asptt Chatellerault) 297304
94. GINGUENAUD Florian CAM (Cognac Ac) 444791
95. BECHET Alexandre CAM (Sc Angouleme) 208460
96. BRANGER Benoit CAM (Ca Vierzon) 447550
97. CAPUANO Romain CAM (Es Jouy) 264584
98. LACOMBE Aymeric CAM (As Fleury-aubrais-saran) 957367
99. TAKI Tarik CAM (As Fleury-aubrais-saran) 552350
100. HENTRY Victorien CAM (U.s.renaudine Athle Cross) 268435
101. DUDREUIL Matthieu CAM (Es.ussel) 496703
102. LE GOAZIOU Sebastien CAM (Stade Niort *) 262154
103. GERRAND Samuel CAM (Athletic Trois Tours) 427377
104. HUVEAU Yoann CAM (Es Jouy) 320635
105. BERGER Nicolas CAM (Lb Chateauroux) 378197
106. BRES Anthony CAM (Js Angouleme) 529298
107. DRAPEAU Charles CAM (Js Angouleme) 441523
108. GOIRAND Olivier CAM (Bourges Ac) 860239
109. CHARBONNIER Philippe CAM (Ca Vierzon) 384152
110. MORIN Bastien CAM (Aj Blois-onzain) 443776
111. GEISS Gary CAM (Omnisports Pithiviers) 413533
112. CORNELIUS Julien CAM (Js Angouleme) 539659
113. MOULINEAU Morgan CAM (Lb Chateauroux) 553380
114. HAMEON Clement CAM (Us St-pierre-des-corps) 560783
115. POULAIN Adrien CAM (Es Jouy) 377185
116. MANCIA Joachim CAM (Js Angouleme) 534727
117. EPAIN Teddy CAM (Ac Haut Poitou) 284780
118. BELHADEF Larry CAM (Asptt Limoges) 578103
119. DELALANDE Laurent CAM (Us St-pierre-des-corps) 560763
120. FARAS Tawfik CAM (Us St-pierre-des-corps) 560765
121. LIARDOU Franck CAM (Capo Limoges) 767815
122. HUMBERT Jonathan CAM (U.s.renaudine Athle Cross) 527657
123. MOULIN Jonathan CAM (Asptt Limoges) 571117
124. DUMIOT Guillaume CAM (Es Jouy) 513133
125. TABERE Marc CAM (U.s.renaudine Athle Cross) 912030
 
EPREUVE : ESPOIR - SENIOR MASCULIN
1. EL AHMADI Mustapha SEM (As Saint Junien) 758886
2. KOHIL Kamel SEM (Athletic Trois Tours) 985821
3. JARMUSZEWICZ Quentin SEM (As Saint Junien) 822292
4. SIRIEIX Dominique SEM (Es.ussel) 348772
5. BREUIL Thierry SEM (As Saint Junien) 327506
6. GUIBAULT Thierry SEM (Cognac Ac) 769901
7. LEZE Nicolas SEM (As Fleury-aubrais-saran) 745842
8. ALAOUI Yamine SEM (Sevre Bocage Ac *) 426969
9. CHEVALIER Ghislain SEM (Bourges Ac) 268661
10. SENHADJI TAMOUH Kamal SEM (Athletic Trois Tours) 315202
11. CROISILLE David SEM (Tulle Ac) 430297
12. RAVARY Sebastien SEM (Es.ussel) 738082
13. PENOTY Frederic SEM (Sevre Bocage Ac *) 987129
14. DEROUAULT Nicolas SEM (Us St-pierre-des-corps) 770739
15. BRUNERIE Christophe SEM (Js Angouleme) 719572
16. RAPICAULT Benois SEM (Oc Chateaudun Bonneval A) 725844
17. MONTES Mickael SEM (Velo Sports Chartres) 478266
18. DEGHAM Toumy ESM (Athletic Trois Tours) 555230
19. GUERET Jerome SEM (As Nogent-le-rotrou) 235162
20. BEAUDRIT Christophe SEM (Athletisme Olympic Pontoi) 947708
21. ROTIER Damien ESM (Vineuil Sports) 221775
22. BOSCH Jeanny SEM (Chateauroux Ahtletique Cl) 360755
23. ROBERT Julien SEM (Poitiers Ec) 792266
24. AMELINE Stephane SEM (Us St-pierre-des-corps) 649724
25. MOREAU Laurent SEM (Asptt Chatellerault) 230282
26. HYVES Gael SEM (Cognac Ac) 424131
27. LANNOY Christophe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 495292
28. JOANNES Patrick VEM (Cognac Ac) 213354
29. MILLET Gilles SEM (Bourges Ac) 575551
30. BEAUFORT Sebastien SEM (Cognac Ac) 280413
31. SOREAU Benjamin ESM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 977996
32. LESPAGNOL Patrick SEM (Us St-pierre-des-corps) 488309
33. ROUZIER Bertrand SEM (Us St-pierre-des-corps) 518757
34. BERTHONNAUD J Christo SEM (Sc Angouleme) 229855
35. CLAVERY Erik ESM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 407943
36. MOUILLOT Rodolphe SEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 356331
37. MICHAUD Yann SEM (Stade Niort *) 268573
38. ROCHEREAU David ESM (Sevre Bocage Ac *) 770561
39. RIGUET Fabien ESM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 952306
40. GARNAUD Laurent SEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 871595
41. BENNOUAR Hadj SEM (As Saint Junien) 901122
42. BELLANGER Gilles SEM (U.s.vendome Athlétisme) 986809
43. VERGNE Daniel SEM (Tulle Ac) 375202
44. VIEIRA Antonio SEM (As Fleury-aubrais-saran) 311819
45. DANIAL-FORTAIN Pierre ESM (Us St-pierre-des-corps) 821028
46. KEBAILI Rachid ESM (Capo Limoges) 231328
47. MEUNIER Fabrice SEM (Sevre Bocage Ac *) 950981
48. DESCHARREAUX Jean Marie SEM (Oc Chateaudun Bonneval A) 951987
49. VANLERBERGHE Nicolas SEM (Poitiers Ec) 571603
50. JARBOUI Driss SEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 607107
51. DROMAIN Herve SEM (Poitiers Ec) 340738
52. DA SILVA Amilcar SEM (Stade Niort *) 415725
53. GAUTREAU Thierry SEM (Us Thouars) 606626
54. DELSAUX Olivier SEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 857127
55. LASSALE Jean Luc SEM (Es.ussel) 512966
56. QUARRE Sebastien SEM (Asptt Orleans) 452470
57. BIGOT Franck SEM (Us St-pierre-des-corps) 919298
58. CHARLES J-louis SEM (Poitiers Ec) 253069
59. DIVRY Eric SEM (Asptt Limoges) 434994
60. PILON Ludovic SEM (Ac Romorantin) 236240
61. MILLET Sebastien ESM (Dreux A.c.) 321873
62. LE FOULGOC Jean-marc SEM (Us Berry (bourges)) 362222
63. LYZAN Yannick SEM (Ac De Vignoux S/barangeon) 436728
64. MORA Julien SEM (As Fleury-aubrais-saran) 496902
65. MOREAU Philippe SEM 226844
66. BOS Patrick SEM (Eca Chasseneuil) 324276
67. ACHAFI Said ESM (Dreux A.c.) 378241
68. LARGEAUD Sylvain SEM (Stade Niort *) 709255
69. OUM'HAND Habib SEM (Oc Chateaudun Bonneval A) 256091
70. HENDEL Eric SEM (Athletic Trois Tours) 375200
71. DEMOY Olivier SEM (Sc Angouleme) 971027
72. LASVERGNAS Laurent SEM (As Saint Junien) 640792
73. DEMOUTIEZ Frederic SEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 774369
74. CHARNI Walid ESM (Asptt Orleans) 951164
75. SCHOEN Herve SEM (Asptt Orleans) 866641
76. AURIAULT Jerome SEM (Clain A. Pictave Poitiers) 218679
77. HUBERT Fabrice SEM (Ca Vierzon) 773048
78. RIBREAU Sebastien ESM (Stade Niort *) 377802
79. GUILLERY Remi SEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 273541
80. REBEYROTTE Olivier SEM (As Saint Junien) 470516
81. LEBIGUE Eric SEM (As Marolles) 227550
82. GEOFFROY Franck SEM (Sc Angouleme) 423164
83. DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
84. PENOTY Pascal SEM (Sevre Bocage Ac *) 904039
85. RUFFIER Jean Louis SEM (Gien Marathon) 980567
86. MAURICE Dorian SEM (Js Angouleme) 763681
87. BARLET Guy SEM (Boussac Ac) 417239
88. JACQUIN Jean Michel SEM (As Fleury-aubrais-saran) 853559
89. VAUCLIN Florian ESM (Athletic Trois Tours) 352033
90. ALVES Manuel SEM (Sevre Bocage Ac *) 350666
91. SOULIER Thierry SEM (Tulle Ac) 933294
92. EL OUKILI Adil SEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 566287
93. WINTERSHEIM Rockiny SEM (Sam Gueret) 307609
94. BACHELIER Christophe SEM (Js Angouleme) 492421
95. BOUHOUDI Farid SEM (Cognac Ac) 759971
96. TAVERNE David SEM (As Marolles) 704528
97. GALLIER Michel SEM (Ac Romorantin) 334699
98. GIBAULT Frederic SEM (Aj Blois-onzain) 242450
99. FOUQUET Laurent SEM (Js Angouleme) 406602
100. RASILLARD Jean-baptiste ESM (Us Thouars) 905997
101. SIMONEAU Yann SEM (Ca Brive) 370710
102. MALLET Julien ESM (Ac Haut Poitou) 703184
103. DAFONSECA Manuel SEM (As Saint Junien) 201054
104. BARTHES Philippe VEM (Asptt Limoges) 731568
105. AUDOUBERT Arnaud SEM (Ca Brive) 210219
106. DZIERBICKI Philippe SEM (Limoges Ec) 572997
107. VETILLARD Alex SEM (Athletic Trois Tours) 222397
108. VIMONT Sylvain SEM (Es.ussel) 443222
109. GILLES Gael SEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 418552
110. BEN RAIS Larbi ESM (Dreux A.c.) 425424
111. COSSON Christophe SEM (Joue-les-tours Ac) 235662
112. PATRICIO Manuel SEM (Co Km 42 St.just Le Marte) 408265
113. GEFFROY Pierre Marie SEM (Asptt Limoges) 764026
114. BOURAHLA Laurent SEM (Joue-les-tours Ac) 429346
115. NACREON Georges SEM (Joue-les-tours Ac) 514436
116. CRESPEAU Bruno SEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 704805
117. REYROLLES Jacques SEM (Limoges Ec) 492793
118. CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac) 933292
119. CALERO Juan Manuel SEM (Asptt Orleans) 231408
120. NIANE Pascal Amadou SEM (Sc Angouleme) 315823
121. GOUIN Stephane SEM (Oc Chateaudun Bonneval A) 652170
122. MORVAN Christophe SEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 416575
123. FONTAINE Franck SEM (Asptt Limoges) 570433
124. BURELIER Christophe SEM (Tulle Ac) 464355
125. MARC Anthony ESM (Poitiers Ec) 386702
126. POULET Marc SEM (As Saint Junien) 953302
127. LE MANACH Claude SEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 235929
128. DABIN Olivier ESM (Macc Lusignan) 470654
129. PEYEN Sebastien SEM (Tulle Ac) 359709
130. BLONDEL Christian SEM (Tulle Ac) 253895
131. HESEMANS Christhophe SEM (Js Angouleme) 319463
132. AIT OTHMAN Ahmed ESM (Es.ussel) 519936
133. SALON Gilles SEM (Co Km 42 St.just Le Marte) 488633
134. GOULOIS David ESM (Vineuil Sports) 832944
135. MUZARD Stephane SEM (Asptt Orleans) 893240
136. GOURDOUX Laurent SEM (Es.ussel) 563099
137. TIXIER Bertrand ESM (Lb Chateauroux) 347746
138. PILOT Philippe SEM (Sc Angouleme) 350078
139. DECOURT Laurent SEM (Cognac Ac) 261244
140. DELANGUE Herve SEM (Dreux A.c.) 550177
141. BARBIER Damien SEM (Ac Romorantin) 495117
142. BORDIER Patrice SEM (Joue-les-tours Ac) 753517
143. POCARD Jean-christophe ESM (Vineuil Sports) 823767
144. TEILLET Christophe SEM (Js Angouleme) 446756
145. GUILLARD Pascal SEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 326492
146. SURCIN Jean Pascal SEM (Ac Romorantin) 541463
147. GLORIAN Patrick SEM (Asptt Orleans) 281529
148. GUILMARD Ulric SEM (Dreux A.c.) 470737
149. BONNAUD Vincent SEM (Asptt Limoges) 319704
 
EPREUVE : JUNIOR MASCULIN
1. KEBAILI Farid JUM (Capo Limoges) 997178
2. CLEMENCEAU Gregory JUM (Alrs Saint-cyr) 957018
3. HAMDOUN Chakib JUM (Ca Brive) 318936
4. LYAME Rachid JUM (Ca Vierzon) 995462
5. IDIER Jeremy JUM (Csa De Ruelle S/touvre) 794649
6. JAMAL Mourad JUM (As Fleury-aubrais-saran) 434352
7. BELLOUNIS Sid Ahmed JUM (Asptt Limoges) 281556
8. EL BANNOUDI Mohamed JUM (Asptt Orleans) 518927
9. BRUNERIE Anthony JUM (Sc Angouleme) 818440
10. JEANNOT Benjamin JUM (Es.ussel) 497078
11. LEGEARD Julien JUM (Aj Blois-onzain) 961796
12. MARC Erwin JUM (Dreux A.c.) 884502
13. CROSNIER Vincent JUM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 757323
14. LAINE Damien JUM (Aaee Epernon) 919124
15. DELPOUX Olivier JUM (Ac De Vignoux S/barangeon) 928326
16. TABTI Mohamed JUM (Ac Haut Poitou) 493544
17. HAMMOUCHE Sebastien JUM (Aaee Epernon) 446804
18. LEGRAND Aurelien JUM (Aj Montmoreau) 419005
19. SYMPHORIEN Clement JUM (Aj Blois-onzain) 379801
20. BORDUS David JUM (Usm Olivet) 203813
21. MARTIAL Remi JUM (Velo Sports Chartres) 471796
22. LEGRAND Remi JUM (Athletic Trois Tours) 866215
23. GAUTIER Vincent JUM (As Leves) 877334
24. FAUCHER Pierrick JUM (As Saint Junien) 719049
25. HAMADA Assani JUM (Athletic Trois Tours) 352484
26. MARC Paul JUM (Dreux A.c.) 884496
27. BLANCHARD Mickael JUM (U.s.renaudine Athle Cross) 715613
28. DURIS Ludovic JUM (Lb Chateauroux) 297021
29. DAMIENS Bertrand JUM (Sam Gueret) 384930
30. LEMELLE Fabien JUM (Eveil De Contres) 359063
31. BILLEAU Simon JUM (Us Thouars) 558030
32. JALLET Jean Philippe JUM (As Fleury-aubrais-saran) 320086
33. OLIVIER Baptiste JUM (Velo Sports Chartres) 471801
34. TRAN Benjamin JUM (Athletic Trois Tours) 407664
35. ROBIN Guillaume JUM (Stade Niort *) 414389
36. HMADOUNACER Lahcen JUM (Dreux A.c.) 240656
37. BOURMAYA Adil JUM (Omnisports Pithiviers) 394094
38. RADUCANU Mathieu JUM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 886660
39. FRUCTUOSO Simon JUM (Velo Sports Chartres) 472787
40. CORMERY Alexandre JUM (Athletic Trois Tours) 224909
41. DUPONT Maxime JUM (As Saint Junien) 501166
42. ARDILEY Antoine JUM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 564788
43. ROUBAUD Frederic JUM (Dreux A.c.) 377604
44. GROLHIER Morgan JUM (Sc Angouleme) 211696
45. DI FILIPPO Gabriel JUM (Dreux A.c.) 572044
46. SARAZIN Sebastien JUM (Asptt Chatellerault) 858713
47. FERREIRA Jerome JUM (Aj Blois-onzain) 572765
48. TROYARD Richard JUM (Entente Cenon Naintre Ath) 832853
49. VIVIEN Renaud JUM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 953340
50. LAVALETTE Jerome JUM (Asptt Limoges) 376400
51. LE MINOR Yannick JUM (Lb Chateauroux) 231824
52. RIGOT Fiodor JUM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 387028
53. ROUVEIX Laurent JUM (As Saint Junien) 575206
54. LUBERT Renan JUM (Velo Sports Chartres) 471804
55. PERRIN Bazile JUM (As Saint Junien) 574008
56. VERDENAL Martial JUM (Sc St-amand-montrond) 920716
57. RAMOLET Alexandre JUM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 812316
58. ALETON Jean Baptiste JUM (Ac Cloyes) 534730
59. LEBARON Mathieu JUM (Sam Gueret) 409113
60. GIROIR Elie JUM (Asptt Chatellerault) 570306
61. MADEC Erwan JUM (Sam Gueret) 412392
62. BOUTIN Arnaud JUM (Stade Niort *) 558215
63. ARHAB Cedric JUM (Aj Blois-onzain) 207467
64. HUET Gregory JUM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 416743
65. LACOTE Vincent JUM (Sam Gueret) 307611
66. NIFEUR Fabrice JUM (Ca Brive) 442486
67. CLAEREBOUDT Gerard JUM (Haute Saintonge Athletism) 436092
68. DEKEYSER Simon JUM (Velo Sports Chartres) 990827
69. PRADEAU Benjamin JUM (Sam Gueret) 334807
70. DUQUERROUX Vincent JUM (Entente Cenon Naintre Ath) 216492
 
EPREUVE : VETERAN MASCULIN
1. CHARLES Jean Luc VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 268755
2. LE BIHAN Philippe VEM (Dreux A.c.) 449973
3. PILON Daniel VEM (U.s.vendome Athlétisme) 710420
4. MOREAU Eric VEM (U.s.vendome Athlétisme) 539242
5. VALLEE Jean Yves VEM (Dreux A.c.) 431761
6. ROUSSEAU Thierry VEM (Asptt Chatellerault) 239721
7. BOCHE Philippe VEM (Us Thouars) 986318
8. BASTARD Michel VEM (Als De Montlouis) 415137
9. LAUMONIER Philippe VEM (Aj Blois-onzain) 455771
10. BEIGNON Eric VEM (Sevre Bocage Ac *) 348305
11. PIERRAT Denis VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 570753
12. BORDUS Jean Marc VEM (As Auchan Olivet) 867160
13. PEZIERE Xavier VEM (U.s.vendome Athlétisme) 710419
14. SEGA Armand VEM (Indiv. Poitou) 977945
15. LE LOUET Dominique VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 416015
16. CHAUZU Daniel VEM (Ca Brive) 211829
17. DUSSOULIER Andre VEM (Dreux A.c.) 217445
18. LAROUDIE Gerard VEM (Ac Romorantin) 899978
19. BELHOMME Eric VEM (Ca Brive) 443322
20. DESMARAIS Eric VEM (Es.ussel) 303550
21. CHIANEA Thierry VEM (Limoges Ec) 361845
22. BONILLO Jean Luc VEM (Es.ussel) 487538
23. GARNIER Marcel VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 484583
24. BROCHEN Roger VEM (Athletic Trois Tours) 224951
25. GUILLOSSOU Patrick VEM (Dreux A.c.) 359424
26. GAILLARD Joel VEM (Oc Chateaudun Bonneval A) 487484
27. NEGRARIE Patrick VEM (As Saint Junien) 303092
28. NAGUIN Jean Pierre VEM (As Marolles) 851465
29. CHAPOULOUX Serge VEM (Es.ussel) 478050
30. PELET Eric VEM (Ac De Vignoux S/barangeon) 928329
31. MALBE Serge VEM (Asa Du Berry) 391509
32. CHEVALIER Eric VEM (Asptt Chatellerault) 570307
33. RIBALLET Jean Paul VEM (As Auchan Olivet) 912257
34. PANNETIER Francois VEM (Es.ussel) 336762
35. JAUNEAU Michel VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 470735
36. BERLAND Frederic VEM (Athletic Trois Tours) 304016
37. BOUVARD Michel VEM (U.s.vendome Athlétisme) 706428
38. GUERIN Jeanick VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 269184
39. BOUYAT Philippe VEM (Eca Chasseneuil) 340644
40. SOUDER Bruno VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 323002
41. HUET Patrick VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 230681
42. HENRI Yannick VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 407215
43. VIENNE Elie VEM (Ac Romorantin) 968209
44. DESLANDES Marc VEM (U.s.vendome Athlétisme) 246673
45. STAMM Alain VEM (Ea Aubusson) 828095
46. DEL MORAL Luis VEM (Indre Ac *) 923628
47. LAUNAY Alain VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 572299
48. FRAYER Remy VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 455155
49. BRICAULT Christian VEM (Asptt Chatellerault) 726242
50. FLEURY Michel VEM (Limoges Ec) 256991
51. LEPINAY Fred VEM (U.s.renaudine Athle Cross) 893802
52. POIGNAULT Jean VEM (Indre Ac *) 566256
53. BARRE Jean Claude VEM (Asptt Chatellerault) 363053
54. ALMEIDA Alvaro VEM (Sc Angouleme) 451018
55. BRAIN J Michel VEM (As Fleury-aubrais-saran) 386896
56. BOUILLY Pascal VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 366932
57. BROSSET Patrick VEM (Als De Montlouis) 275459
58. PEREIRA Normando VEM 438410
59. MONGERMONT Patrick VEM (Als De Montlouis) 913377
60. GRIVOT Pascal VEM (Omnisports Pithiviers) 351774
61. MONPROFIT Francis VEM (As Marolles) 340249
62. TOURET Christian VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 832835
63. MANDIN Michel VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 922081
64. DANEAU Claude VEM (Lb Chateauroux) 380861
65. TRECUL Jean VEM (Us St-pierre-des-corps) 879997
66. PATERNE Michel VEM (Ca Brive) 625602
67. RABOUIN Pierre VEM (Athletisme Olympic Pontoi) 503623
68. STRAT Remy VEM (As Saint Junien) 494878
69. BOUDOIRE J.claude VEM (Ca Plassac) 729791
70. DELFOUR Pierrick VEM (As Marolles) 748543
71. UHRHAMMER Bruno VEM (Us St-pierre-des-corps) 358680
72. MONTES Yves VEM (Velo Sports Chartres) 325684
73. CANELAS David VEM (Dreux A.c.) 214548
74. GERMON Christian VEM (Als De Montlouis) 429145
75. RUDEAU Gilles VEM (A.s.p.t.t. Niort) 271944
76. GUIGNAT Didier VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 821789
77. BRISSEMORET Jean-jacques VEM (Lb Chateauroux) 371857
78. FREY Claude VEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 937282
79. DENIS Patrice VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 495175
80. VAZQUEZ Francois VEM (Js Angouleme) 273688
81. BOUYERON Claude VEM (Leyrenne Ac) 995377
82. MARQUES David VEM (Omnisports Pithiviers) 952853
83. ROUX Francois VEM (As Fleury-aubrais-saran) 335430
84. RENAUD Dominique VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 412124
85. LIAIGRE Christian VEM (A.s.p.t.t. Niort) 391984
86. POIGNANT Gerard VEM (Asptt Chatellerault) 488998
87. VALENTIN Philippe VEM (Ca Plassac) 554860
88. LATIMIER J Jacques VEM (As Leves) 217497
89. BERTEREAU Gerard VEM (Eca Chasseneuil) 249322
90. ALMENARA Maruis VEM (Omnisports Pithiviers) 753453
91. SAUVANET Didier VEM (Capo Limoges) 934445
92. GEORGE Jean VEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 440167
93. BESSE Jpierre VEM (Es.ussel) 487516
94. SADRY Alain VEM (Cognac Ac) 391349
95. GALLOIS Gerard VEM (Sc Angouleme) 880782
96. THOMAS Gabriel VEM (Ca Plassac) 375562
97. GATILLON Daniel VEM (Us St-pierre-des-corps) 460398
98. DENES Yves VEM (Athletisme Olympic Pontoi) 230711
99. LE CHANU Daniel VEM (Asptt Chatellerault) 763692
100. TRELA Stephane VEM (Poitiers Ec) 408260
101. COUTON Dominique VEM (Js Angouleme) 404829
102. JACQUIN Gilles VEM (Indre Ac *) 205095
103. RELET Michel VEM (Stade Niort *) 945636
104. VOITIER Gerard VEM (Lb Chateauroux) 565915
105. GAUDIAN Alain VEM (Luce Mainvilliers Ptt Ath) 251701
106. TURPIN Didier VEM (As Marolles) 636146
107. GRILLON Gilles VEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 377843
108. BAIGUE Christian VEM (Poitiers Ec) 383629
109. VARENNE Pascal VEM (Stade Niort *) 717524
110. GAIGNEROT Roland VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 296503
111. GOLFIER Bruno VEM (Ca Brive) 355110
112. RICHARD Dany VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 423572
113. JOUSSET Jany VEM (Us St-pierre-des-corps) 978405
114. BEAUJARD Rene VEM (Omnisports Pithiviers) 935985
115. GROLAUD Philippe VEM (Asptt Limoges) 243201
116. DROUET Noel VEM (Asptt Limoges) 773746
117. GATEAU Christophe VEM (Asptt Chatellerault) 423145
118. BERGEON Remy VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 230512
119. MOREAU Didier VEM (U.s.vendome Athlétisme) 715730
120. FOUSSARD Dominique VEM (U.s.vendome Athlétisme) 749210
121. BERTHAUD Marc VEM (Poitiers Ec) 556025
122. CONCHONNET Jean-marie VEM (Limoges Ec) 306750
123. ARCHAMBAULT Francis VEM (Omnisports Pithiviers) 416530
124. RINJONNEAU Alain VEM (Csa De Ruelle S/touvre) 794660
125. SOULARD Jean Marie VEM (A.s.p.t.t. Niort) 342160
126. BOUTAUT Jean Francois VEM (Js Angouleme) 462796
127. CORBANESE Franco VEM (Lb Chateauroux) 619998
128. PEYRONNET Michel VEM (Sc Angouleme) 861482
129. PARMENTIER Alain VEM (Dreux A.c.) 922139
130. MERY Didier VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 894100
131. FORT Francis VEM (Ca Plassac) 790824
132. PLAINEAU Yonnel VEM (Ca Plassac) 489717
133. DE BACKER Dominique VEM (Ac Haut Poitou) 964499
134. TRABI Ahmed VEM (Capo Limoges) 213297
135. REJASSE Daniel VEM (As Marolles) 926491
136. BRISSET Eric VEM (Lb Chateauroux) 445967
137. GAUMONDIE Patrick VEM (A.s.legrand) 939800
138. ROUSSEAU Dominique VEM (Omnisports Pithiviers) 600037
139. GALINON Louis VEM (Sc Angouleme) 392696
140. TRICAUD Yves VEM (Ca Plassac) 969828
141. TALLEC Gilles VEM (Csa De Ruelle S/touvre) 819392
142. BROUSSE Philippe VEM (Eca Chasseneuil) 249323
143. MAZERAT Franck VEM (As Marolles) 227553
144. BARANGER Jean-marie VEM (Us St-pierre-des-corps) 326509
145. JULAN Edouard VEM (Aunis A. La Rochelle Aytr) 937699
146. LEVEQUE Bruno VEM (Csa De Ruelle S/touvre) 643864
147. BARUSSAUD Patrick VEM (Csa De Ruelle S/touvre) 334421
148. BRIVOT Jean VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 235146
149. SENEJOUX Alain VEM (Pana Loisirs) 945618
150. LERASLE Pierre VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 287189
151. GAUTHIER Yvon VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 204597
152. VIREVIALLE Jacky VEM (Co Km 42 St.just Le Marte) 566935
153. PERON Jean Marc VEM (Als De Montlouis) 478855
154. DESCHAMPS Laurent VEM (Eca Chasseneuil) 229629
155. COURTOT Jean Jacques VEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 530207
156. MENAGE Patrice VEM (As Marolles) 227554
157. PARIS Christian VEM (Ea Aubusson) 885505
158. PAGNOUX Henri VEM (Eca Chasseneuil) 451025
159. ERICHOT Felix VEM (Als De Montlouis) 913601
160. MICHAUD Jean-louis VEM (Us St-pierre-des-corps) 347940
161. BEAUVALLET Maurice VEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 535035
162. TRIOLO Pierre VEM (Limoges Ec) 881401
163. PREVOTEL Fernand VEM (Eca Chasseneuil) 419311
164. CAMUS Philippe VEM (Js Angouleme) 967309
165. MALMANCHE Alain VEM (Js Angouleme) 790825
166. CRESPY Jean Paul VEM (Ca Brive) 421434
167. COINTEPAS Roger VEM (Ec Orleans Cercle Jules F) 227585
168. PIERES Alain VEM (Ca Brive) 887779
169. COMBELLAS Jean-francois VEM (Asptt Limoges) 247926
170. RIBOT Nicolas VEM (Es.ussel) 490982
171. BRUN Daniel VEM (Sc Angouleme) 524922
172. MUSSATO Serge VEM (Ca Brive) 416290
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS