MES ACCÈS

18 février : Critériums National Vétérans de Cross - Aytré (P-L)
[Retour]
Classements Par Equipes :
 
Equipe Vétérans Femmes
1. 10 Pts (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
2. 25 Pts (Poitiers Ec)
3. 34 Pts (Reveil Sportif De St Cyr/loire)
4. 44 Pts (Cl Colombelles)
5. 64 Pts (Us Aigrefeuille Athletisme)
 
Equipes V1 Hommes
1. 59 Pts (Cognac Ac)
2. 69 Pts (Poitiers Ec)
3. 93 Pts (Ca Luconnais)
4. 117 Pts (Ca Plassac)
5. 124 Pts (Us Saintes Athletisme)
6. 157 Pts (Cl Colombelles)
 
Equipes V2 Hommes
1. 25 Pts (Csjb Angers)
2. 74 Pts (Grenoble Uc *)
3. 98 Pts (Capo Limoges)
4. 98 Pts (Stade Dieppe)
5. 101 Pts (Cl Colombelles)
6. 138 Pts (Ca Plassac)
7. 148 Pts (Ca Beglais)
 
Equipes V3-V4 Hommes
1. 19 Pts (Asspcu Bordeaux)
2. 37 Pts (Capo Limoges)
FEMMES
Cross Vétérans Femmes
1. 19mn56s RAZIK MURIEL V0F (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 318841
2. 20mn46s MORON NICOLE V1F (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 436619
3. 21mn06s LAURIERE CLAUDINE V2F (Cognac Ac) 461991
4. 21mn09s PIERRAT MARTINE V1F (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 728007
5. 21mn21s TUR SYLVIE V0F (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 517083
6. 21mn28s NAUD MIREILLE V1F (Athletic Club De St Palais) 375569
7. 21mn35s DROUAUD FETEA V0F (Poitiers Ec) 331442
8. 21mn45s ARRIGAULT NATHALIE V0F (Poitiers Ec) 417309
9. 21mn47s LANUSSE-THOMASSIN CATHERINE V0F (Cl Colombelles) 275976
10. 21mn50s PAIN CLAUDINE V1F (Poitiers Ec) 230458
11. 21mn51s ROBERT CLOTILDE V1F (Grenoble Uc *) 768178
12. 21mn54s PIERRE EVELYNE V1F (Cl Colombelles) 244618
13. 22mn07s DAUDRUY JULIETTE V0F (Us Aigrefeuille Athletisme) 343416
14. 22mn13s MAUDET CATHERINE V1F (Poitiers Ec) 417304
15. 22mn19s DELISLE GENEVIEVE V2F (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 472603
16. 22mn26s LAURENT CHANTAL V1F (Athletic Club De St Palais) 356344
17. 22mn30s BLANCO MICHELINE V1F (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 839391
18. 22mn31s AUVRAY FRANCOISE V1F (Stade Dieppe) 786491
19. 22mn55s TRAUMAT CHRISTINE V2F (Cs Saint-georges-oleron) 550753
20. 23mn33s BONDU JOCELYNE V1F (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 250187
21. 23mn41s GOUINEAU PASCALE V0F (Us Aigrefeuille Athletisme) 555195
22. 23mn43s CORBES MICHELE V2F (Asptt Rennes) 428302
23. 24mn00s DANIEL DOMINIQUE V1F (Cl Colombelles) 557516
24. 24mn08s DESARCON ANNIE V2F (Ca Saint-agnant) 366278
25. 24mn21s VINCENT ELISABETH V2F (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416199
26. 24mn30s THEBAULT ANNIE V1F (Asptt Rennes) 622464
27. 24mn46s LESCOT MARYLINE V0F (Cl Colombelles) 275983
28. 24mn51s LASSUS MARCELLE V2F (Ca Beglais) 326381
29. 24mn53s AUBIN MARIE ODILE V1F (Poitiers Ec) 331451
30. 24mn59s GOUINEAU MARTINE V0F (Us Aigrefeuille Athletisme) 556549
31. 25mn07s LELIEVRE MAURICETT V2F (Cl Colombelles) 227929
32. 25mn12s DOUMAS BEATRICE V1F (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 485613
33. 25mn26s LESAGE MARYVONNE V2F (Cl Colombelles) 566990
34. 25mn34s MARIE YVETTE V2F (Cl Colombelles) 325347
35. 26mn25s DIAZ ALICIA V2F (Stade Dieppe) 374826
36. 27mn30s BRIDET JACQUELIN V2F (Sa Montrouge Paris 12) 230589
37. 28mn22s DAUNAS DANIELE V1F (Ca Saint-agnant) 770194
38. 29mn08s DUBOS BERNADETT V2F (Usc Leognan) 310162
39. 30mn32s JALLAS GERMAINE V3F (Sa Montrouge Paris 12) 230608
 
HOMMES
Cross V1 Hommes
1. 29mn50s JOANNES PATRICK V1M (Cognac Ac) 213354
2. 30mn09s SCHALCK DIDIER V1M (As Libourne*) 232059
3. 30mn43s GUERIN JEANICK V1M (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 269184
4. 31mn00s AVRIL JEAN-CLAUDE V1M (E. Royan St Georges Didonne A.) 880921
5. 31mn03s GALLOIS GERARD V1M (Sc Angouleme) 880782
6. 31mn05s SAUVANET DIDIER V1M (Capo Limoges) 934445
7. 31mn13s MANDIN MICHEL V1M (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 922081
8. 31mn24s LOUINEAU YANNICK V1M (Ca Luconnais) 355323
9. 31mn43s LANDAIS LOUIS MARIE V1M (Ca Luconnais) 349955
10. 31mn48s BAIGUE CHRISTIAN V1M (Poitiers Ec) 383629
11. 31mn59s LEON JEAN-CLAUDE V1M (Athletic Pont-rean) 245856
12. 32mn01s THOMAS GABRIEL V1M (Ca Plassac) 395562
13. 32mn07s SADRY ALAIN V1M (Cognac Ac) 391349
14. 32mn29s GRICOURT GUY V1M (Stade Dieppe) 421690
15. 32mn37s BERTHAUD MARC V1M (Poitiers Ec) 556025
16. 32mn49s MANGIN JEAN PAUL V1M (Sa Rochefort) 479262
17. 32mn58s BAUDET DIDIER V1M (Cognac Ac) 280553
18. 33mn03s PLAINEAU YONNEL V1M (Ca Plassac) 489717
19. 33mn37s VERGNAUD PATRICE V1M (Poitiers Ec) 290428
20. 33mn42s FRADIN JACQUES V1M (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 494322
21. 33mn46s DARDENNES RAYMOND V1M (Usc Leognan) 749769
22. 33mn52s BERTIN JEAN-PHILIPPE V1M (Carmce Royan) 428571
23. 33mn53s MOLET CLAUDE V1M (Ca Luconnais) 912984
24. 33mn55s DENIS JEAN LUC V1M (Us Saintes Athletisme) 534749
25. 33mn57s PERRAULT PATRICE V1M (Poitiers Ec) 417296
26. 34mn06s BRAIN JEAN LOUIS V1M (Clain A. Pictave Poitiers) 710488
27. 34mn12s BOUZON JEAN MICHEL V1M (Ca Saint-agnant) 553126
28. 34mn15s BURBAUD ALAIN V1M (Cognac Ac) 382560
29. 34mn15s GRISARD DENIS V1M (Cl Colombelles) 564884
30. 34mn26s SAULNIER PATRICK V1M (Poitiers Ec) 703169
31. 34mn32s BERRARD FRANCK V1M (Us Saintes Athletisme) 781973
32. 34mn33s FAVORY GERARD V1M (Poitiers Ec) 445229
33. 34mn35s BOUNAB HAMZA V1M (Cognac Ac) 284293
34. 35mn13s KLEIN BRUNO V1M (Us Saintes Athletisme) 297522
35. 35mn22s GINGUENAUD PHILIPPE V1M (Us Saintes Athletisme) 287468
36. 35mn34s BRUN DANIEL V1M (Sc Angouleme) 524922
37. 35mn38s COMBAS FRANCIS V1M (Athletic Club De St Palais) 941124
38. 35mn53s DUPRE ALAIN V1M (Cl Colombelles) 481442
39. 35mn57s BENYAYER MAX V1M (Poitiers Ec) 400641
40. 35mn57s GEORGEON BERNARD V1M (Ca Plassac) 926835
41. 36mn12s PINEAU ALAIN V1M (Ca Saint-agnant) 971434
42. 36mn12s BONDU CLAUDE V1M (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 250186
43. 36mn13s MERIGUET ALAIN V1M (Cognac Ac) 701883
44. 36mn26s LECOQ GILBERT V1M (Cl Colombelles) 566988
45. 36mn31s LE CORNEC THIERRY V1M (Asptt Rennes) 979367
46. 36mn49s MULLER JACKIE V1M (Cl Colombelles) 276529
47. 36mn53s ADAM JEAN LUC V1M (Ca Plassac) 623549
48. 37mn17s BONNOUVRIER ALAIN V1M (Carmce Royan) 894629
49. 37mn55s BIDET JOEL V1M (Haute Saintonge Athletisme*) 417485
50. 38mn24s GAGNON FRANCIS V1M (Us Saintes Athletisme) 404426
51. 38mn24s MARIE JEAN YVES V1M (Cl Colombelles) 471607
52. 38mn32s COURNIL PASCAL V1M (Ca Plassac) 356330
53. 38mn41s HERBRETEAU JOSEPH V1M (Ca Luconnais) 361139
54. 39mn41s DOMINGET AXEL V1M (Poitiers Ec) 218227
55. 40mn21s LOUIS JOEL V1M (Us Aigrefeuille Athletisme) 343417
56. 40mn24s DUBOSCQ PASCAL V1M (Ca Saint-agnant) 297496
57. 41mn31s MONGET JEAN LOUI V1M (Us Saintes Athletisme) 249592
 
Cross V2 Hommes
1. 21mn06s ROULLEAU ALAIN V2M (Athletic Pont-rean) 476009
2. 21mn10s BOUDOIRE J.CLAUDE V2M (Ca Plassac) 729791
3. 21mn19s FRITEAU MICHEL V2M (Csjb Angers) 379920
4. 21mn32s TRABI AHMED V2M (Capo Limoges) 213297
5. 21mn33s HUBERT JACQUES V2M (Csjb Angers) 572041
6. 21mn35s MEYER GERARD V2M (Capo Limoges) 229558
7. 21mn41s GUENNEC GUY V2M (Cl Colombelles) 295809
8. 22mn01s BRARD GERARD V2M (Csjb Angers) 762432
9. 22mn13s IBERT JACQUES V2M (Csjb Angers) 204896
10. 22mn21s MULARD DIDIER V2M (Stade Dieppe) 282630
11. 22mn25s PEDROS REGIS V2M (Asspcu Bordeaux) 762999
12. 22mn28s LELAIN CHRISTIAN V2M (Cognac Ac) 213360
13. 22mn35s BROCHARD ANDRE V2M (Carmce Royan) 500720
14. 22mn36s POINTU PIERRE V2M (Cl Colombelles) 208834
15. 22mn37s DAUDE BERNARD V2M (Poitiers Ec) 354546
16. 22mn39s SIWIOREK JACQUES V2M (Stade Dieppe) 260196
17. 22mn45s JULLIEN GILBERT V2M (Grenoble Uc *) 479161
18. 22mn51s CONTARD RAYMOND V2M (Grenoble Uc *) 333005
19. 22mn52s LE PART PHILIPPE V2M (Grenoble Uc *) 381866
20. 22mn53s PAULI ALAIN V2M (Grenoble Uc *) 446411
21. 22mn55s CHAUVIN BERNARD V2M (Es Blanquefort) 928154
22. 22mn57s ULM JEAN LOUI V2M (Csjb Angers) 217777
23. 23mn01s LIGER GERARD V2M (Es Blanquefort) 712809
24. 23mn07s LAVAUD ROLAND V2M (Ca Beglais) 234665
25. 23mn14s CADAUGADE ALAIN V2M (Ca Beglais) 216704
26. 23mn18s JULLIEN GEORGES V2M (Grenoble Uc *) 497028
27. 23mn20s CHAILLON CLAUDE V2M (Asa La Baule) 397146
28. 23mn28s BRESSIEUX JEAN MARC V2M (Grenoble Uc *) 200408
29. 23mn31s SALES DANIEL V2M (Haute Saintonge Athletisme*) 308540
30. 23mn32s NADAUD FRANCIS V2M (Us Saintes Athletisme) 249595
31. 23mn34s VINTENAT ALAIN V2M (Ca Luconnais) 301820
32. 23mn35s DEMOUTIEZ GILLES V2M (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 211634
33. 23mn41s GIRAUDET BERNARD V2M (Ca Luconnais) 297971
34. 23mn48s COLOMBIER JEAN PAUL V2M (Asspcu Bordeaux) 216645
35. 24mn09s FORTUNE STEPHEN V2M (Stade Dieppe) 377338
36. 24mn12s PHILIP JACQUES V2M (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 974249
37. 24mn14s MULARD ROGER V2M (Stade Dieppe) 282631
38. 24mn19s CRASTES ALAIN V2M (Cl Colombelles) 744056
39. 24mn22s DELAGE ROLAND V2M (Capo Limoges) 271956
40. 24mn27s LEGRAND JEAN-PIERRE V2M (Ca Plassac) 415936
41. 24mn29s BERTHIER DANIEL V2M (Asspcu Bordeaux) 435016
42. 24mn51s LESAGE CLAUDE V2M (Cl Colombelles) 410149
43. 24mn56s RAMNOUX DANIEL V2M (Ca Plassac) 616693
44. 25mn01s DUPRE CHRISTIAN V2M (Cl Colombelles) 764223
45. 25mn10s MITTELETTE YANNICK V2M (Cl Colombelles) 801378
46. 25mn14s RACINEUX GILBERT V2M (C. D'athletisme Conde-torigni) 257384
47. 25mn35s JOUANIS ROGER V2M (Ca Beglais) 561604
48. 25mn53s CORBES EMILE V2M (Asptt Rennes) 358958
49. 25mn57s AVRIL JEAN CLAU V2M (Capo Limoges) 256955
50. 26mn15s PAIN REMY V2M (Athletic Club De St Palais) 240636
51. 26mn38s PROVOT JEAN LOUP V2M (Capo Limoges) 322636
52. 26mn43s ALIKER ROGER V2M (Ca Beglais) 234652
53. 27mn38s NARDOU FRANCIS V2M (Ca Plassac) 635248
54. 30mn20s PIAT ALAIN V2M (Us Saintes Athletisme) 0
 
Cross V3-V4 Hommes
1. 20mn12s GOUTTE CLAUDE V3M (Csjb Angers) 366067
2. 20mn22s RENARD BERNARD V3M (Asspcu Bordeaux) 216658
3. 20mn47s VANTOURS BERNARD V3M (Cs Saint-georges-oleron) 299065
4. 21mn07s LE BELLEGUY GEORGES V3M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 424522
5. 21mn11s GUILLERMIN PIERRE V3M (Stade Auxerre) 247575
6. 21mn18s MILLET HENRI V3M (Us Saintes Athletisme) 493456
7. 22mn18s PERON LEON LOUIS V3M (Asspcu Bordeaux) 934882
8. 22mn19s RUSSEIL MARC V3M (Asptt La Rochelle) 713581
9. 22mn21s HOUERY MICHEL V3M (Ca Brive*) 993407
10. 22mn33s BALANGE MARC V3M (Asspcu Bordeaux) 882398
11. 24mn09s GOMOND DENIS V3M (Capo Limoges) 244527
12. 24mn18s BALAIRE JEAN V3M (Capo Limoges) 239448
13. 25mn06s JALLAS ALAIN V4M (Sa Montrouge Paris 12) 230621
14. 25mn18s KATA JOSEPH V3M (Capo Limoges) 437103
15. 25mn42s BOTTAIS GUY V3M (Asspcu Bordeaux) 216642
16. 25mn47s LEGRAND RAYMOND V4M (Caen Athletic Club) 494279
17. 25mn49s AUDIC ROGER V3M (Asptt Rennes) 356796
18. 26mn03s BECHENNEC FRANCOIS V4M (As Culturelle Verrie) 222655
19. 26mn17s MOREAU JEAN CLAUDE V3M (Asspcu Bordeaux) 565050
20. 26mn19s CODEZ JEAN V3M (E. Royan St Georges Didonne A.) 413095
21. 26mn26s GRASSEAU ROLAND V4M (Asspcu Bordeaux) 293307
22. 26mn55s BOUTARD ROBERT V4M (Asptt Rennes) 224087
23. 27mn24s LALLIER MAURICE V3M (Cl Colombelles) 325427
24. 28mn17s MARIE JEAN PIER V3M (Stade Dieppe) 201219
25. 28mn41s GOUVRIT DANIEL V3M (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372421
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS