MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Ile de France
St-Quentin en Yvelines
[Retour]
 
FEMMES
 
Cross Cadettes
1. JAMES Sophie CAF (Avon Sec) 968304
2. GUET Helene CAF (Es Viry Nord Sud Essonne) 957751
3. FAVREAU Nathalie CAF (Plm Conflans) 240015
4. SAINT-GAL Nora CAF (Ca Montreuil) 903962
5. BENBOUIH Nacera CAF (Csm Gennevilliers) 496838
6. GUERET-LAFERTE Jennifer CAF (Ea Franconville Le Parisi) 349384
7. BADJI Mamalynda CAF (Cergy-pontoise Ac) 350528
8. RAULT Sandrine CAF (Cergy-pontoise Ac) 976345
9. FERRALIS Florine CAF (Livry Gargan Athletisme) 385303
11. L'HOTE Anne CAF (Les Mureaux Val De Seine) 984013
12. BLOTTIN Jennifer CAF (Hurepoix Dourdan Marolles) 416459
13. FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
14. DRAME Maba CAF (Stade Francais (paris)) 304480
15. BOULANT Gwendoline CAF (Neuilly-plaisance Sports) 224314
16. BEBERIAN Lauri Anne CAF (Ac Cellois) 438722
17. BOURGEOIS Cecile CAF (Com Bagneux) 301266
18. PESCHEUX Anne-sophie CAF (Es Viry Nord Sud Essonne) 381372
19. PALUT Cendrine CAF (Entente Torcy Chelles Ath) 304405
20. FOSSARD Claire CAF (Essonne Athletic*) 288315
21. SANTELLI Caroline CAF (Livry Gargan Athletisme) 271322
22. CREUZOT Emilie CAF (Val D'orge Athletic*) 219162
23. ARDAILLON Anne-cecile CAF (Ua Versailles) 891589
24. SAWADOGO Melanie CAF (Acs Cormeilles-en-parisis) 311209
25. DELERUE Pauline CAF (Ua Versailles) 575660
26. MEROT Aline CAF (Us Champagne-sur-seine) 965491
27. CUCALON Anne Laure CAF (Avon Sec) 564832
28. LANZARONE Marie CAF (Cergy-pontoise Ac) 455322
29. VARGAS DUMAS Tiffany CAF (Stade Francais (paris)) 294946
30. DAIGNEAUX Kelly CAF (Cesame Val D'oise 95*) 410972
31. DEROSIN Pauline CAF (Lisses Ac) 999514
32. COYON Marie Astrid CAF (Ua Versailles) 420267
33. HACHOTTE Jennifer CAF (Cs Meaux) 955022
34. BADAOUI Bouchra CAF (Es Montgeron) 474654
35. DOUINEAU Aaline CAF (Asa Maisons-alfort) 269132
36. LUCE Laetitia CAF (Us Creteil) 293162
37. BOULANGE Vanessa CAF (Aa Pays De France Athle 9) 343254
38. LECOCQ Sandrine CAF (Ac Cellois) 931202
39. DAVESNE Helene CAF (Ua Versailles) 575659
40. GARSOT Frederique CAF (Gally Athletic Club*) 573915
41. CARON Aurelie CAF (Ca Montreuil) 915918
42. DORNE Laetitia CAF (Ca Montreuil) 915914
43. FRACHON Olivia CAF (Champs Noisiel Athletisme) 565077
44. MOCQUAX Claire CAF (Ums Pontault-combault) 214514
45. PAYET Florence CAF (Csm Gennevilliers) 496852
45. PAYET Florence CAF (Csm Gennevilliers) 496852
46. MOMO Princesse CAF (Stade Francais (paris)) 418233
47. POT Anne Laure CAF (Avia Club Issy-les-moulx) 289962
48. FREUND Marine CAF (Yerres Ac) 931487
49. ROSENZWEIG Sophie CAF (Gally Athletic Club*) 384768
50. PEUCH Emilie CAF (Entente Torcy Chelles Ath) 530689
51. CHEVALLEREAU Diane CAF (Stade Francais (paris)) 571470
52. DA SILVA Deborah CAF (Com Bagneux) 419946
53. DJEDJIG Sabrina CAF (Ca Groupe Gonesse Villier) 355084
54. CHARLET Elodie CAF (Ea St Quentin Centre Yvel) 871462
55. HAMDOUD Mouna CAF (Csa Kremlin Bicetre) 240122
56. MENSAH Krystelle CAF (Bussy St Georges Athletis) 327613
57. ARNASSALON Jessy CAF (Com Bagneux) 419934
58. MESRAF Siham CAF (Lisses Ac) 328665
59. PEREIRA Silvia CAF (Ca Montreuil) 990869
60. TOMIC Caroline CAF (Champs Noisiel Athletisme) 570776
61. LE LAY Elodie CAF (Us Iberique Plessis Trevi) 345543
62. LOBUT Camille CAF (Uai Nogent-sur-marne) 530967
63. BLANCHARD Marion CAF (Gally Athletic Club*) 920411
64. DIABIRA Mariam CAF (Com Bagneux) 483564
65. JARNO Laetitia CAF (Ca De L'ouest 78) 571316
66. COURJAL Armelle CAF (As Corbeil-essonnes) 283534
67. MARTIN Julie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 322390
68. D'AMICO Laura CAF (Usm Gagny) 361724
69. GARCZYNSKI Eva CAF (As Meudon) 931608
70. BIZARD Nelly CAF (Thiais Ac) 201177
71. FOURNIER Marie CAF (Cs Clichy) 522491
72. LAHMOUID Amal CAF (Cergy-pontoise Ac) 232982
73. JEAN BAPTISTE Carine CAF (Asa Maisons-alfort) 388827
74. POUSSIER Celine CAF (Thiais Ac) 482502
75. KEREBEL Karine CAF (Stade De Vanves) 554491
76. VEAU Aurelie CAF (Ac Velizy-villacoublay) 387967
77. COQUARD Nathalie CAF (Asa Maisons-alfort) 528561
78. ZEMBA Apolline CAF (Cs Clichy) 572567
79. AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
80. GAVET Marine CAF (Acs Cormeilles-en-parisis) 919556
81. MASSIAUX Christelle CAF (Vernouillet Athle) 330301
82. COLLIN Laetitia CAF (Gally Athletic Club*) 906836
83. BOUTOU Aicha CAF (Cs Clichy) 529599
84. ADAM Lou CAF (Le Chesnay 78 As) 955938
 
EQUIPES CADETTES.
1. CA MONTREUIL  100pt
2. CERGY-PONTOISE AC  118pt
3. UA VERSAILLES  119pt
4. STADE FRANCAIS (PARIS)  140pt
5. COM BAGNEUX  190pt
6. GALLY ATHLETIC CLUB*  242pt
 
Cross Court Femmes
1. FAHROUN Hanan SEF (Ca Montreuil) 999513
2. CHEBILI Rkia SEF (Ea Franconville Le Parisi) 470952
3. MERED Meriem SEF (Ca Montreuil) 851709
4. ELFASSY Judith SEF (Stade Francais (paris)) 518618
5. COLIBRY Daisy SEF (Athle Sud 77*) 446959
6. TURMEL Veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports) 508053
7. LAHMADI Meryem SEF (White Harriers Suresnes) 849903
8. LEHEUTRE Valerie SEF (Stade De Vanves) 992280
9. ESSAROKH Latifa SEF (Stade Francais (paris)) 639879
10. BANBA Aminata ESF (Avia Club Issy-les-moulx) 350022
11. ROBOAM Farida VEF (Ea Franconville Le Parisi) 282703
12. SATARAD Flore SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 711996
13. CORNEAU Isabelle SEF (Ca Montreuil) 404488
14. PARMANTIER Sylvie VEF (Avia Club Issy-les-moulx) 832708
15. GRIMAUD Valerie SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 353367
16. MONTHEILLET Sandra SEF (Athle Sud 77*) 820749
17. LEBLED-TOEUF Yannick VEF (Ca Montreuil) 260322
18. MICHEA Stephanie SEF (Ac Montesson) 859852
19. LEPRINCE Valerie SEF (Hurepoix Dourdan Marolles) 204587
20. LEGRIS Celine SEF (Athle Sud 77*) 401193
21. PUTHE Tina SEF (Championnet Sports) 560288
22. ROY Vanessa ESF (So Rosny-sous-bois) 475014
23. COLE Hayley SEF (Us Creteil) 413611
24. TEBBAL Nora SEF (Dynamic Aulnay Club) 996804
25. MOUHNA Sahar VEF (As Rochette Dammarie Les) 411958
26. KHERROUBI Karima SEF (Us Creteil) 978709
27. BARBAZANGES Corinne SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 345529
28. DENAUDIN Laetitia SEF (Cesame Val D'oise 95*) 438362
29. AVERDUNG KHETIR Brigitte VEF (C.c. Taverny Athletisme) 428163
30. VINCENT Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 351870
31. ABDALLAH Catherine VEF (Ca Montreuil) 827558
32. DARRASSE Evelyne VEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 758018
33. DELEDALLE Aurore ESF (Championnet Sports) 539191
34. CONGOURDEAU Veronique ESF (Avia Club Issy-les-moulx) 285027
35. THETIS Eleonore SEF (Racing Cf (paris)) 906081
36. AUZANNEAU Nathalie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 406320
37. QUESNOT Nathalie SEF (Clamart Courses Sur Route) 714001
38. MOCHE SAMSON Laetitia ESF (Es Viry Nord Sud Essonne) 771836
39. MARIANI Patricia SEF (Lisses Ac) 236387
40. MARZAK Bouchra SEF (Championnet Sports) 485339
41. GAUGER Virginie ESF (Clamart Courses Sur Route) 330746
42. SAVELIEFF Marie-caroline ESF (Usm Malakoff) 299762
43. MAZOUZI Samia ESF (Rsc Montreuil) 572356
44. AOUAMI Zohra SEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 263215
45. LOUNIS Irene SEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 384955
46. JOUAULT Huguette VEF (Avia Club Issy-les-moulx) 615563
47. MOREL Denise SEF (Athletisme Travailliste A) 427299
48. ZEBIRI Aouataf ESF (Ca Montreuil) 871015
49. BONOD Isablle SEF (C.o. Des Ulis) 481322
50. EL'AISSAOUI Aicha ESF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 884390
51. LE BOHEC Virginie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 727751
52. LENCEL Christine VEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 830186
53. DEGOURNAY Aurore SEF (Ua Versailles) 769550
54. OROBON Isabelle ESF (Ea Franconville Le Parisi) 855487
55. COLIN Diane SEF (Csa Kremlin Bicetre) 356994
56. N'GURAMBILA Fatima VEF (Bussy St Georges Athletis) 991854
57. BLANC-COUTURIER Benedicte SEF (Champs Noisiel Athletisme) 527940
58. GACE Sophie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 871331
59. BEAUFRETON Isabelle VEF (Athletisme Travailliste A) 496120
60. TAMBOURAN Sylvie SEF (C.c. Taverny Athletisme) 374413
61. JORY Zahia SEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 528276
62. BANIEL Sandrine ESF (Cesame Val D'oise 95*) 419410
63. TAFFLET Muriel ESF (Us Ivry) 836501
64. BELLEJAMBE Jocelyne VEF (Thiais Ac) 772782
65. GORCEIX Stephanie SEF (Championnet Sports) 494631
66. COMPAORE Peggy SEF (Ca Mantes-la-ville) 422645
67. LAINE Catherine VEF (C.o. Des Ulis) 412101
68. HARDY Valerie SEF (Csa Kremlin Bicetre) 557042
69. FLOIRAC Ludivine ESF (C.c. Taverny Athletisme) 435948
70. COUSTILLET Domitille SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 457498
71. REINE-ADELAIDE Marie-george SEF (Ac Goussainville) 906463
72. DENAY Sophie VEF (Champs Noisiel Athletisme) 242262
73. CAPY Stephanie SEF (C.c. Taverny Athletisme) 465151
74. BOUCAND Beatrice SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 434731
75. BATTESTI Nathalie SEF (Ca Mantes-la-ville) 351520
76. RANDANI Dalila ESF (As Rochette Dammarie Les) 987833
77. HOPPE Laura VEF (Thiais Ac) 856045
78. FONTAINE Dominique VEF (As Rochette Dammarie Les) 435857
79. JOURNET Cecile SEF (Ga Noisy Le Grand) 711208
80. LEGROS Aline VEF (Champs Noisiel Athletisme) 458872
81. DUBOIS Severine SEF (Cesame Val D'oise 95*) 798490
82. BROSSE Marie Reine VEF (As Rochette Dammarie Les) 530176
83. BOULANGER Cecile ESF (Us Metro Transport (paris) 432788
84. MAYNIEL Marie-claire VEF (Csa Kremlin Bicetre) 774757
85. ROUXEL Armelle SEF (Ca Mantes-la-ville) 563944
86. BAUDY Caroline SEF (C.c. Taverny Athletisme) 474404
87. BELMOKHTAR Sophie VEF (Thiais Ac) 367052
88. PARENTE Juliana VEF (C.o. Des Ulis) 554477
89. SABLE Martine VEF (As Rochette Dammarie Les) 969741
90. COULOMB Francoise VEF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 734450
91. DIATTA Rockya SEF (Ea Franconville Le Parisi) 216848
92. DEVILLE Sandra SEF (White Harriers Suresnes) 702638
93. LACROIX Brigitte SEF (Ea Antony Sud 92 *) 536089
94. VASSORT Dany SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 492500
95. BOVROU Lydie SEF (Usm Malakoff) 482785
96. PHILIPART Sylvie VEF (Vernouillet Athle) 527203
97. LANDRU Elodie ESF (Lisses Ac) 743376
98. LEFEBVRE Federique SEF (Csa Kremlin Bicetre) 357921
99. DECERGY Malika VEF (Champs Noisiel Athletisme) 455758
100. PERRINE Natacha ESF (Thiais Ac) 345365
101. BREBAN Audrey SEF (Dynamic Aulnay Club) 475052
102. CHARLES Pauline SEF (E Ozoir-lagny A  *) 428759
103. HERON Stephanie SEF (C.c. Taverny Athletisme) 875493
104. PARENT Delphine SEF (Csa Kremlin Bicetre) 982034
105. SUREAU Francoise VEF (Asa Maisons-alfort) 978481
 
EQUIPES CROSS COURT. SENIORS FEMMES
1. CA MONTREUIL   21pt
2. ATHLE SUD 77*   41pt
3. AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX   58pt
4. ES VIRY NORD SUD ESSONNE   59pt
5. EA FRANCONVILLE LE PARISI   67pt
6. CESAME VAL D'OISE 95*   94pt
7. CHAMPIONNET SPORTS   94pt
8. EA ST QUENTIN CENTRE YVEL  150pt
9. ELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.)*  159pt
10. C.C. TAVERNY ATHLETISME  162pt
11. AS ROCHETTE DAMMARIE LES  179pt
12. C.O. DES ULIS  204pt
13. CSA KREMLIN BICETRE  207pt
14. CHAMPS NOISIEL ATHLETISME  209pt
15. CA MANTES-LA-VILLE  226pt
16. THIAIS AC  228pt
 
EQUIPES ESPOIRS, SENIORS VETERANS FEMMES.
1. ES VIRY NORD SUD ESSONNE   26pt
2. ATHLE SUD 77*   60pt
3. AC VELIZY-VILLACOUBLAY  151pt
4. LIVRY GARGAN ATHLETISME  189pt
5. CS MEAUX  206pt
6. ELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.)*  215pt
7. CERGY-PONTOISE AC  229pt
8. EA ST QUENTIN CENTRE YVEL  233pt
9. EA ANTONY SUD 92 *  236pt
10. STADE FRANCAIS (PARIS)  264pt
11. PLM CONFLANS  320pt
12. VERNOUILLET ATHLE  382pt
13. C.C. TAVERNY ATHLETISME  408pt
14. AC PARIS-JOINVILLE  418pt
15. UNION SPORTIVE DE RIS ORA  428pt
16. CA MONTREUIL  441pt
17. LEVALLOIS SC  443pt
18. CHAMPS NOISIEL ATHLETISME  448pt
19. COR DAMMARTIN  453pt
20. PARIS UC  578pt
 
Cross Juniors Femmes
1. HADJAR Linda JUF (Neuilly-plaisance Sports) 211160
2. GAUTHIER Anne Laure JUF (Ea Antony Sud 92 *) 380222
3. GHERBI Sonia JUF (Neuilly-plaisance Sports) 294712
4. NZILAMPA Francine JUF (Neuilly-plaisance Sports) 981778
5. MENCE Martine JUF (As Pierrefitte) 818279
6. DOCTEUR Cathy-anne JUF (Neuilly-plaisance Sports) 209788
7. SIARAB Saida JUF (Ouest Yvelines Athle) 322433
8. SANQUER Kristell JUF (Avia Club Issy-les-moulx) 331359
9. BADJI Mariama JUF (Ea Franconville Le Parisi) 574595
10. HUBERSON Julie JUF (Us Creteil) 898754
11. OUCHHI Nadia JUF (Ea St Quentin Centre Yvel) 385834
12. WALLE Stephanie JUF (Racing Cf (paris)) 392158
13. MOREAU Ludivine JUF (Cergy-pontoise Ac) 926750
14. BENNAI Anissa JUF (As Pierrefitte) 237518
15. LESUEUR Charlene JUF (Asptt Paris) 209456
16. BOUILLARD Marine JUF (Gally Athletic Club*) 381577
17. DESMONS Angelique JUF (Neuilly-plaisance Sports) 214519
18. BONNET Aurelie JUF (Csm Gennevilliers) 986148
19. TEMPLIER Martine JUF (Ac Montesson) 268473
20. MEKEDDER Sonia JUF (Union Athletique De Monte) 848531
21. CHACHIGNON Mathilde JUF (Us Nemours St Pierre Athl) 349501
22. BARBEOCH Lenaig JUF (Racing Cf (paris)) 960207
23. CONTARET Martine JUF (Neuilly-plaisance Sports) 960857
24. BERTRAND Elodie JUF (Hurepoix Dourdan Marolles) 879372
25. VECCHI Virginia JUF (A. Amicale Sportive De Fr) 934869
26. DURU Delphine JUF (Sa Et Marathon Bois D'arc) 392905
27. FAUDRY Bettina JUF (As Rochette Dammarie Les) 932716
28. DURANTY Sabrina JUF (Ca Montreuil) 982046
29. ROUXEL Elodie JUF (Hurepoix Dourdan Marolles) 335036
30. LEROUX Aurelie JUF (Us Mery Ac) 633994
31. BLONDEAU Flore JUF (Rambouillet Sports) 915419
32. BRUNOU Anne JUF (Asa Maisons-alfort) 800291
33. LEVECOT Elsa JUF (As Corbeil-essonnes) 537828
34. LEFEBVRE Ondine JUF (Cesame Val D'oise 95*) 920220
35. LOUNES Safia JUF (Csm Gennevilliers) 436570
36. PRINGERE Alexandra JUF (Ca De L'ouest 78) 571326
37. MOUTON Catherine JUF (Cor Dammartin) 321900
38. GATUMEL Johany JUF (Ouest Yvelines Athle) 408699
39. PREIRA Jeannine JUF (Ouest Yvelines Athle) 321144
40. VAUGOIS Melanie JUF (Cor Dammartin) 380373
41. SIARAB Khadidja JUF (Ouest Yvelines Athle) 390091
42. CLEDIERE Johanna JUF (Ouest Yvelines Athle) 383217
43. DELPORTE Laetitia JUF (Us Coulommiers) 906213
44. NABIALEK Karin JUF (C.c. Taverny Athletisme) 875043
45. DIALLO Houleye JUF (Ouest Yvelines Athle) 566875
 
EQUIPES JUNIORS FILLES.
1. NEUILLY-PLAISANCE SPORTS   14pt
2. OUEST YVELINES ATHLE  125pt
 
Cross Long Femmes
1. VALENTIAN Florence VEF (Union Sportive De Ris Ora) 236305
2. BERTONNIERE Veronique SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 251008
3. CHERFILS Sabine SEF (Livry Gargan Athletisme) 619652
4. SARAMANDIF-GAUMONT Corinne SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 429967
5. BARGUILL Veronique SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 360274
6. TAVARES Carla SEF (Casg (paris)) 486553
7. GARCIA Celine ESF (Athle Sud 77*) 832084
8. ORLIANGE Valerie ESF (Neuilly-plaisance Sports) 984163
9. LEVEQUE Aline SEF (Ca Montreuil) 419645
10. AZZEDINE Wacila ESF (Cs Meaux) 938200
11. SENEJOUX Karine ESF (Ac Paris-joinville) 204632
12. BEAUDEQUIN Stephanie ESF (Ea Franconville Le Parisi) 495372
13. NICOLAS-TREGNIER Sylvie SEF (Athle Sud 77*) 941856
14. FABER Flore SEF (Athle Sud 77*) 434112
15. LUNEAU Sophie SEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 498727
16. THIAM Ramata ESF (Ouest Yvelines Athle) 925493
17. BREDY VOINOT Francoise VEF (As Corbeil-essonnes) 994657
18. MARIETTE Monique SEF (Ao Charenton) 216398
19. TURPINAT Roseline VEF (Cor Dammartin) 938751
20. DESHERIES Martine VEF (Sainte-genevieve Sports) 565330
21. MARTIN Delphine VEF (Sc Choisy-le-roi) 421237
22. SADIQ Nadia SEF (Rsc Montreuil) 778311
23. THIEBAUD Beatrice VEF (Ac Velizy-villacoublay) 235638
24. VANBUTSELE Carole SEF (Ac Velizy-villacoublay) 214924
25. HARRISON Jessica SEF (Ea Antony Sud 92 *) 509616
26. GARCIA Sylvie VEF (Athle Sud 77*) 787374
27. L'HUILLIER Cchristelle SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 370480
28. DUBOIS Abeba VEF (Gally Athletic Club*) 970943
29. PROUTEAU Stephanie ESF (Hurepoix Dourdan Marolles) 304843
30. GOUGAM Dinah VEF (Cs Meaux) 252158
31. MARLU Marie-alice VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 422417
32. FLEURIOT Sophie SEF (Ao Charenton) 484045
33. RIFFLE Annie VEF (Ea Franconville Le Parisi) 337967
34. BAIHACHE Laure SEF (Vernouillet Athle) 556316
35. BUZY-DEBAT Betty VEF (Ea Antony Sud 92 *) 310635
36. HOUY Christelle ESF (Se Pavillons-sous-bois) 757305
37. SCHUCK Claudine VEF (Cs Meaux) 275826
38. VERQUIN Corinne SEF (Cergy-pontoise Ac) 409176
39. DELEU Sophie SEF (Livry Gargan Athletisme) 558200
40. CLOATRE Sophie SEF (Racing Cf (paris)) 982385
41. WETTLE Catherine VEF (Ac Velizy-villacoublay) 324960
42. MAUGAND Sylvie VEF (Us Metro Transport (paris) 244816
43. CHUBERRE Annie SEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 254987
44. EL HADDAOUI Rachida ESF (Es Viry Nord Sud Essonne) 867999
45. SIMON Christelle SEF (Cs Montereau) 777816
46. MOUTHON Beatrice VEF (Stade Francais (paris)) 493247
47. CANU Michele VEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 214161
48. GAUTHIER Monique VEF (Uso De Chelles) 951810
49. CARNE Laetitia SEF (Ea Antony Sud 92 *) 365727
50. LECALVE Aude SEF (Casg (paris)) 292650
51. BEAULIEU Sylvie VEF (Cergy-pontoise Ac) 994556
52. LEBLOND Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports) 284588
53. BEAUGRAND Laure SEF (Livry Gargan Athletisme) 359497
54. TUDOCE-MANOURY Colette VEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 337026
55. DECORDE Sarah SEF (Stade Francais (paris)) 555923
56. DUCATE Noelle SEF (Elan Chevilly-larue) 299413
57. GAUBERT Aurelie ESF (Gally Athletic Club*) 241555
58. VALTAT Celine SEF (Us Nemours St Pierre Athl) 488703
59. TROCADERO Clarisse SEF (Plm Conflans) 366582
60. RANSON Virginie ESF (Us Metro Transport (paris) 235184
61. RAYMOND Laurence SEF (Val D'orge Athletic*) 561244
62. BOUTON Brigitte VEF (C.c. Taverny Athletisme) 334030
63. BOUVILLE Martine VEF (Ac Velizy-villacoublay) 430125
64. ROPERS Boushira SEF (Cergy-pontoise Ac) 482539
65. MESMOUDI Anne-marie VEF (Stade Francais (paris)) 323078
66. GUICHET Gaelle SEF (Plm Conflans) 568264
67. OBRIOT Frederique SEF (Es Nanterre) 796352
68. BA Maria SEF (Racing Cf (paris)) 817473
69. MAC DONALD Rhona VEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 932936
70. DA SILVA Brigitte SEF (Us Nemours St Pierre Athl) 518726
71. GUYON Fabienne VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 418482
72. MARTIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 355883
73. DUBOSPERTUS Elisabeth VEF (Usm Gagny) 205094
74. MONZON Karen SEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 729274
75. LOPEZ Chantal VEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 466308
76. GANCE Catherine SEF (Cergy-pontoise Ac) 884875
77. BONDOUY Estelle ESF (Ac Nord Val D'oise) 882835
78. DUCHENE Severine SEF (Levallois Sc) 516235
79. LAMBERT Elsa SEF (Neuilly-plaisance Sports) 711795
80. POULIQUEN Emmanuelle SEF (Ea Antony Sud 92 *) 458759
81. DUFOURT Vanessa SEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 317470
82. COLANGES Anne Marie VEF (Ea Antony Sud 92 *) 428835
83. TAUPIN Vanessa ESF (Us Ivry) 984658
84. PIGNET Annie VEF (Fs Esbly Coupvray Athleti) 413932
85. DECLERCK Caroline VEF 856858
86. ROMAIN Christine VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 483643
87. HUBERT Nathalie VEF (Gally Athletic Club*) 258412
88. SITTLER Roselyne VEF (Sc Draveil) 294858
89. PALUT Severine ESF (Entente Torcy Chelles Ath) 304402
90. HAMANN LEGREAU Virginie SEF (So Houilles) 344635
91. OUALLA Isabelle SEF (Plm Conflans) 566400
92. GUASCO Veronique SEF (Casg (paris)) 482115
93. WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac) 568558
94. DUCHEVET Marie ESF (Livry Gargan Athletisme) 726535
95. SCHWAEDERLE Pascale VEF (Union Nord Est 95 A) 390821
96. RECIPON Catherine VEF (Champs Noisiel Athletisme) 458871
97. GASCUENA Sylviane VEF (C.c. Taverny Athletisme) 907370
98. BOITARD Nelly VEF (Stade Francais (paris)) 230689
99. KHELALEF Christiane SEF (Vernouillet Athle) 573905
100. LEMANISSIER Josiane VEF (Csm Aubergenville-elisab.) 815038
101. VECCHI Beatrice VEF (A. Amicale Sportive De Fr) 556577
102. FAUGERON Noelle VEF (Vaux Le Penil Athletisme) 985574
103. MOUTHON Claire VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 319466
104. CAUVE Marie Ann VEF (Plm Conflans) 204310
105. PERRIN Sylvie SEF (Vernouillet Athle) 565660
106. HAMOT Veronique SEF (Ac Velizy-villacoublay) 834253
107. ALMEIDA Maria VEF (Champs Noisiel Athletisme) 857814
108. CHTCHIGROVSKY Raphaele ESF (Paris Uc) 952600
109. LASKRI Lynda ESF (Csm Bonneuil Sur Marne) 229851
110. ALBIN Veronique SEF (Levallois Sc) 347628
111. OLLIVIER Sophie SEF (I.c.o.s. Club) 370339
112. ARAUX Marie Guylene VEF (Domont Athletisme) 649571
113. HERVIN Edwige VEF (Champs Noisiel Athletisme) 352380
114. BATTISTON Maryse VEF (C.c. Taverny Athletisme) 516732
115. VINOT Roxane SEF (Stade Francais (paris)) 278367
116. BOISHARDY Veronique SEF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 559993
117. GUILLEMAUD-GARCIA Chantal SEF (As Veterans De Paris) 436816
118. BRULARD Martine VEF (Sainte-genevieve Sports) 371170
119. BERTAUD Joelle VEF (Union Sportive De Ris Ora) 769918
120. LONGUET Brigitte VEF (Asm Chaville) 910732
121. SANS Corinne ESF (Ac Brunoy C) 294674
122. LARTIGUET Marie Laurence SEF (Levallois Sc) 557294
123. TRAORE Nare ESF (As Pierrefitte) 491014
124. DIAGANA Fatoumata ESF (Aa Pays De France Athle 9) 214638
125. RAISON Florence VEF (Ca Montreuil) 205029
126. DUCHEMIN Beatrice VEF (Usc Magny-en-vexin) 494316
127. DUFOUR Cecile SEF (Ca De L'ouest 78) 571389
128. SARVARI Aline VEF (Ac Paris-joinville) 562415
129. FOLDESI Corinne SEF (Cs Meaux) 356781
130. GOSSELIN Martine VEF (Us Metro Transport (paris) 422668
131. GABE Genevieve VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 429637
132. MARTINS Dorinda VEF (Champs Noisiel Athletisme) 428269
133. NOBLET Kirsty ESF (Levallois Sc) 557260
134. MELLOT Sophie VEF (Ac Paris-joinville) 301787
135. SAVARY Muriel VEF (C.c. Taverny Athletisme) 495128
136. BARTH Sylvie VEF (Ea St Quentin Centre Yvel) 489569
137. LIONS Marie ESF (Ea Franconville Le Parisi) 793864
138. MATHIAS Eveline VEF (Cor Dammartin) 240749
139. CHAPPUIS Melanie ESF (Livry Gargan Athletisme) 534403
140. GRANDGEORGES Marilyn VEF (Es Viry Nord Sud Essonne) 932388
141. BRUNEEL Marie-jose VEF (Aa Pays De France Athle 9) 321355
142. LANIO Katia SEF (Ca De L'ouest 78) 571313
143. MARIANI Carole SEF (Ca Montreuil) 441350
144. LECLOU Geraldine SEF (Vernouillet Athle) 474824
145. BUGNA Christine VEF (Ac Paris-joinville) 979557
146. JACQUES Sabine SEF (Paris Uc) 571458
147. DE OLIVEIRA Maria VEF (Cor Dammartin) 483352
148. MONTET Veronique VEF (Union Sportive De Ris Ora) 998098
149. BOUCHU Christine VEF (Cor Dammartin) 533455
150. MILCENT Annick VEF (Champs Noisiel Athletisme) 801257
151. BOILLEAU Catherine VEF (Cergy-pontoise Ac) 491590
152. CAPERAN Marie Pierre SEF (Cs Meaux) 573926
153. GUY Christiane VEF (Foulees De St Germain En) 559084
154. THIERRY Carol SEF (Csm Villepinte) 492862
155. NEYROLLES Evelyne VEF (Pontault Aac) 512964
156. ADAM Bernadett VEF (Stade Francais (paris)) 230666
157. BUSSIERE GROSSETETE Claudine VEF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 479645
158. BOUCHER Gaelle SEF (Paris Uc) 320108
159. DESHAYES Sonia ESF (Ea Antony Sud 92 *) 566303
160. JOSEPH Nadine SEF (Union Sportive De Ris Ora) 552318
161. CARCAGNO Sylvie VEF (Asm Chaville) 701079
162. ALBERT Annabelle SEF (Us Roissy En Brie) 500262
163. AIT-OUALI Linda ESF (Se Pavillons-sous-bois) 513402
164. FRANCISQUE Martine VEF (Ca Montreuil) 704443
165. BENICHOU Caroline SEF (Asm Chaville) 416171
166. PANET Isabelle SEF (Paris Uc) 556060
167. ALBIN Josette VEF (Levallois Sc) 429943
168. LEMOGNE Jocelyne VEF (C.c. Taverny Athletisme) 902071
169. LERICHE Laurence SEF (Cs Montereau) 406634
170. JAUBAS Joelle VEF (Ca Montreuil) 413169
171. CAILLIAU Claire SEF (Ca Montreuil) 558902
172. VERQUIN Celine SEF (Cergy-pontoise Ac) 416892
 
Cross Minimes Filles
1. LEGRAND Aurelie MIF (Comite De Seine St Denis) 233555
2. CARBONEL Magali MIF (Comite De Seine Et Marne) 564837
3. MERLIER Caroline MIF (Comite De L'essonne) 313515
4. PACHOT Camille MIF (Comite De L'essonne) 472978
5. MAZOYER Angelique MIF (Comite Du Val De Marne) 234851
6. TABOURIN Marie MIF (Comite Des Yvelines) 216327
7. FOURNIER Anne MIF (Comite Des Hauts De Seine) 522494
8. NANA Winnie MIF (Comite De L'essonne) 273508
9. BOQUET Justine MIF (Comite De Seine Et Marne) 238200
10. THIAW Aissatou MIF (Comite Des Hauts De Seine) 498276
11. GATEAU Marine MIF (Comite De L'essonne) 254177
12. JACQUIN Anne-lise MIF (Comite Du Val D'oise) 269324
13. TURPAUD Jennifer MIF (Comite Du Val D'oise) 298947
14. LARBI Cheherazade MIF (Comite De Seine Et Marne) 487747
15. HUBER Virginie MIF (Comite De Seine Et Marne) 937194
16. JEUNEU Julie MIF (Comite De Paris) 458113
17. LAURENT Audrey MIF (Comite Des Yvelines) 303009
18. AIDARA Zenabou MIF (Comite De Seine St Denis) 421781
19. LEROY Magali MIF (Comite De Seine St Denis) 953697
20. ALLA Sofia MIF (Comite Des Hauts De Seine) 419941
21. DEMBELE Fatoumata MIF (Comite De Seine St Denis) 345558
22. BACHOLLE Celine MIF (Comite De L'essonne) 955432
23. JULIEN Laurie MIF (Comite Du Val De Marne) 568683
24. DREVET Marie MIF (Comite De L'essonne) 356147
25. BERTHELOT Fanny MIF (Comite De Seine Et Marne) 294884
26. SCHILARDI Laura MIF (Comite De Paris) 354432
27. DUFRESNE Milena MIF (Comite De Seine St Denis) 392447
28. PICCIRILLO Stephanie MIF (Comite Du Val De Marne) 357095
29. BORTOLAMEOLLI Meredith MIF (Comite De L'essonne) 451618
30. CONVENANT Sophie MIF (Comite De L'essonne) 530934
31. LEGRAND Lisa MIF (Comite Des Hauts De Seine) 443548
32. PENNACCHIOLI Christelle MIF (Comite De Paris) 436584
33. FLANDINETTE Athena MIF (Comite De Seine Et Marne) 238602
34. TACCONI Chloe MIF (Comite De Seine St Denis) 482680
35. MOREL Marie MIF (Comite De Seine St Denis) 233769
36. WOESTELANDT Anais MIF (White Harriers Suresnes) 488438
37. ARNAUD Clara MIF (Cs Fontainebleau) 560485
38. COUVREUR Laura MIF (Comite Des Yvelines) 383417
39. ROLLIN Severine MIF (Vaux Le Penil Athletisme) 418616
40. BRINBOEUF Elodie MIF (Comite De Seine St Denis) 361721
41. WATRICE Pauline MIF (Comite De Seine Et Marne) 905814
42. CAUET Gaelle MIF (Comite De L'essonne) 285061
43. TIEMBLO Virginie MIF (Comite De Seine Et Marne) 238604
44. CABRE Celine MIF (Comite Des Hauts De Seine) 282829
45. RAYMOND Aurelie MIF (Comite De Seine St Denis) 574131
46. KAJOUAI Majda MIF (Comite Des Yvelines) 350543
47. COULIBALY Tombe MIF (Comite Du Val De Marne) 571256
48. BUSSIERE Elsa MIF (Comite Du Val De Marne) 523456
49. OKPO Sonia MIF (Comite Du Val D'oise) 346392
50. ESSAMI Fatima MIF (Comite Des Hauts De Seine) 459771
51. PRIN Tiphaine MIF (Comite Des Hauts De Seine) 375718
52. CHEVALLIER Camille MIF (Comite Des Yvelines) 552154
53. CHARRIER Emilie MIF (Comite De Seine St Denis) 236130
54. BARD Charlene MIF (Comite Du Val D'oise) 561517
55. HAMITOUCHE Amel MIF (Comite Du Val D'oise) 458731
56. AINOUS Nassima MIF (Comite Des Hauts De Seine) 410414
57. BOUVIER Amandine MIF (Comite Du Val D'oise) 575195
58. LAMBERT Valerie MIF (Comite Des Yvelines) 451000
59. GANDEGA Naye MIF (Comite De Seine St Denis) 417379
60. ROUSSEL Segolene MIF (Comite Des Yvelines) 360542
61. DEBEUGNY Lise MIF (Comite Des Yvelines) 481770
62. MORHAIN Sandrine MIF (Comite De L'essonne) 360892
63. DUFETEL Celine MIF (Comite Des Hauts De Seine) 419932
64. DOUCOURE Kandia MIF (Comite Des Yvelines) 557278
65. VIVRON Gaelle MIF (Athle 95's *) 213399
66. BIENENFELD Florence MIF (Comite Des Hauts De Seine) 451097
67. JEAN-LOUIS Stephanie MIF (Comite Des Hauts De Seine) 509560
68. JEANROY Celine MIF (Comite Des Yvelines) 481834
69. DEVAUX Marion MIF (Comite De L'essonne) 222963
70. CHARRUAU Rachel MIF (Comite Du Val D'oise) 408834
71. DIDIER Melanie MIF (Comite Du Val De Marne) 532082
72. CORDOLIANI Jeanne MIF (Comite Des Hauts De Seine) 458727
73. MENDY Hariette MIF (Comite Des Yvelines) 524285
74. LE BERRE Adeline MIF (Comite Du Val De Marne) 475567
75. BARTOLI Cecile MIF (Comite Des Yvelines) 436414
76. AKKOUCHE Sophia MIF (Comite Du Val De Marne) 292380
77. MAZARIN Odile MIF (Comite De L'essonne) 325209
78. ZAABOUL Sarah MIF (Comite De L'essonne) 212129
79. DIAGNE Marietou MIF (As Du Plessis Savigny-le-) 384919
80. MILOUD Flavia MIF (Comite Des Yvelines) 235663
81. ARNAUD Meguy MIF (Comite Du Val De Marne) 388802
82. MIRRE Sarah MIF (Comite De L'essonne) 525703
83. SEGARRA Marie-madeleine MIF (Comite De Paris) 208500
84. DUHAMEL Gladys MIF (Comite De Paris) 562153
85. DABURON Jennifer MIF (Comite De Paris) 554853
86. DABURON Jessica MIF (Comite De Paris) 554854
87. ANANI Sandy MIF (Comite De Paris) 561220
88. DABURON Joanna MIF (Comite De Paris) 554852
 
EQUIPES MINIMES FILLES
1. COMITE DE L'ESSONNE  131pt
2. COMITE DE SEINE ET MARNE  174pt
3. COMITE DE SEINE ST DENIS  195pt
4. COMITE DES HAUTS DE SEINE  249pt
5. COMITE DES YVELINES  338pt
6. COMITE DU VAL DE MARNE  372pt
7. COMITE DU VAL D'OISE  375pt
8. COMITE DE PARIS  499pt
 
HOMMES
 
Cross Cadets
1. LALANDE Moise CAM (Ea St Quentin Centre Yvel) 206944
2. KANGAI Arnold Gabin CAM (Neuilly Sur Marne Athleti) 570561
3. BOUHATTACH Abcessamad CAM (Es Viry Nord Sud Essonne) 274195
4. LENAIN Julien CAM (So Houilles) 918451
5. CHAVINIER Cedric CAM (Stade De Vanves) 826333
6. LABGHIAL Faical CAM (Aa Pays De France Athle 9) 534798
7. TALDIR Gwenael CAM (Es Nanterre) 262520
8. OUALI Chaouki CAM (Stade Francais (paris)) 374797
9. DELPHINE Will CAM (Dynamic Aulnay Club) 434283
10. KAMAL Abdellatif CAM (Se Pavillons-sous-bois) 241162
11. OUTCHICH Moustapha CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 288895
12. GAFFURI Martin CAM (Ca Mantes-la-ville) 965788
13. MAHAMDIOUA Samir CAM (As Pierrefitte) 290471
14. KANE Bocar CAM (Es Viry Nord Sud Essonne) 306529
15. BENIHYA Abdelleh CAM (Se Pavillons-sous-bois) 513389
16. ARRANG Sylvain CAM (Hurepoix Dourdan Marolles) 344016
17. TABET Layth CAM (Vincennes Athletic) 463045
18. DREVET Yoann CAM (Co Savigny-sur-orge) 855184
19. LASTENNET Glenn CAM (Ca De Romainville) 307994
20. RENAUD Fabien Robert CAM (As Franco Indienne (94)) 423879
21. MALOBERTI Sebastien CAM (Entente Torcy Chelles Ath) 446105
22. BELLAMAMMER Nabil CAM (Ca Montreuil) 221650
23. DELBARD Jerome CAM (Es Viry Nord Sud Essonne) 328097
24. DJAFFAR Mehdi CAM (Es Viry Nord Sud Essonne) 464508
25. KORKZINE Sofiane CAM (Casg (paris)) 356572
26. DOS SANTOS David CAM (Dynamic Aulnay Club) 441668
27. POUVESLE Gregory CAM (Union Athletique De Monte) 967607
28. NOUNOUSS Hicham CAM (Dynamic Aulnay Club) 447859
29. BOULAY Yvan CAM (Ea St Quentin Centre Yvel) 524361
30. BOUCHAMI Mohamed CAM (White Harriers Suresnes) 447446
31. FAUDRY Julien CAM (Athle Sud 77*) 959218
32. ACH-CHATOUANI Youssef CAM (Es Nanterre) 563314
33. JEANNY-EVARISTE Kevin CAM (As Pierrefitte) 289582
34. COUDERT Gilles CAM (Senart Combs Brie Athleti) 918429
35. LOUAHCHI Karim CAM (As Pierrefitte) 874456
36. BONNET Kevin CAM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 290798
37. NEUTS Damien CAM (Com Bagneux) 357170
38. FROISSAC Geoffroy CAM (Csm Bonneuil Sur Marne) 989581
39. DOIZON Anthony CAM (Vaux Le Penil Athletisme) 860650
40. MICHRAD Baptiste CAM (Stade Francais (paris)) 463441
41. LECORRE Sebastien CAM (White Harriers Suresnes) 209314
42. TOUTEFER Thierry CAM (Ca Montreuil) 374900
43. COIFFIER Christopher CAM (As Pierrefitte) 874444
44. ALIOUANE Fahrid CAM (Csm Aubergenville-elisab.) 537041
45. DARCEL Nicolas CAM (Ea St Quentin Centre Yvel) 534696
46. BEAUHAIRE Mathieu CAM (Lisses Ac) 853428
47. MAHEVO Yann CAM (White Harriers Suresnes) 202683
48. GENTES Fabien CAM (Ouest Yvelines Athle) 445689
49. HALLINGER Bastien CAM (Ca Montreuil) 362404
50. MERIMI Rachid CAM (Ca Montreuil) 509118
51. SOPEL Mikael CAM (Ouest Yvelines Athle) 562781
52. WEISS Jerome CAM (Senart Combs Brie Athleti) 238895
53. CAILLY Florent CAM (Rambouillet Sports) 532198
54. SCHUBERT Benoit CAM (Vernouillet Athle) 410747
55. DOS SANTOS Frederic CAM (Dynamic Aulnay Club) 557261
56. STROJKOWSKI Raphael CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 523474
57. CHARREAU Thomas CAM (Ea St Quentin Centre Yvel) 957069
58. POZO Nicolas CAM (Union Athletique De Monte) 313317
59. NECIB Kamel CAM (Athle 95's *) 290256
60. SAOU Mohamed CAM (Ac Goussainville) 473629
61. DEVOIR Cedric CAM (Lisses Ac) 328671
62. LEGASPI Nicolas CAM (Thiais Ac) 494338
63. MINAULT Julien CAM (C.o. Des Ulis) 412104
64. MERLIER Frederic CAM (Es Viry Nord Sud Essonne) 263157
65. LE TRIONNAIRE Kevin CAM (Ea St Quentin Centre Yvel) 450946
66. ZEBILA Issam CAM (Racing Cf (paris)) 494627
67. RODRIGUES Joaquim CAM (Cs Meaux) 952896
68. OMLOR Ludovic CAM (Us Iberique Plessis Trevi) 408646
69. DOIZON Loic CAM (Vaux Le Penil Athletisme) 860653
70. MOREAU Fabien CAM (Ea Antony Sud 92 *) 521984
71. BANDALY Richad CAM (Cergy-pontoise Ac) 455320
72. ABBAOUI Redouane CAM (Neuilly-plaisance Sports) 572770
73. BOUYESS Kalid CAM (Dynamic Aulnay Club) 473188
74. DAVEAU Frederic CAM (Us Nemours St Pierre Athl) 329595
75. LECLERCQ Guillaume CAM (E Ozoir-lagny A  *) 878369
76. VIGNIER Fabien CAM (Ea St Quentin Centre Yvel) 921958
77. BELLAHMER Lounis CAM (Neuilly-plaisance Sports) 364343
78. POULIQUEN Pierre CAM (White Harriers Suresnes) 878830
79. CANDELIER Charles CAM (Champs Noisiel Athletisme) 423595
80. VASSELET Clement CAM (Entente Torcy Chelles Ath) 221967
81. OUTIN Pierre CAM (Es Montgeron) 356611
82. NEGRIER Vincent CAM (Co Savigny-sur-orge) 344589
83. COLLIGNON Julien CAM (Senart Combs Brie Athleti) 918426
84. PHIBEL Djimex CAM (Dynamic Aulnay Club) 353945
85. BELANGERE Laurent CAM (Cergy-pontoise Ac) 481667
86. CORVEE Christophe CAM (Livry Gargan Athletisme) 534421
87. FOURNIER Antoine CAM (So Houilles) 932014
88. LEMARCHAND Fabien CAM (Ouest Yvelines Athle) 540814
89. DE COURREGES Philippe CAM (Championnet Sports) 426292
90. PHILIPPE Yann CAM (As Pierrefitte) 982903
91. GROS DESIRS Michel CAM (Ca Mantes-la-ville) 965798
92. RIBAC Christian CAM (E Ozoir-lagny A  *) 362631
93. DE BELSUNCE Guillaume CAM (Cergy-pontoise Ac) 974712
94. GUERIN Alexandre CAM (Elan Chevilly-larue) 476919
95. TETILLON Arnaud CAM (Yerres Ac) 330754
96. DIARRASSOUBA Siriki CAM (Ca Montreuil) 564278
97. KAHIL Vincent CAM (Saint-brice Athletisme) 281960
98. DELAS Christophe CAM (Asm Chaville) 356840
99. BEN MANSOUR Mehdi CAM (Championnet Sports) 355319
100. MEZOURI Soufiane CAM (Cs Meaux) 485056
101. HAMDI Morad CAM (Plm Conflans) 565814
102. FAUVART Louis CAM (Hurepoix Dourdan Marolles) 416464
103. LOMBARDI Fabrice CAM (As Pierrefitte) 982879
104. COCHERY Thomas CAM (Ac Paris-joinville) 552122
105. CHARNEAU Julien CAM (Ca Mantes-la-ville) 384991
106. VALTAT Alexis CAM (Stade Francais (paris)) 482321
107. DUBREUIL Edwin CAM (As Saint-ouen-l'aumone) 461102
108. CORDEIRO DE OLIVEIRA Hugo CAM (Vaux Le Penil Athletisme) 352556
109. LOISEAU Yoan CAM (C.l.o.c. Acheres) 367509
110. CHARLAND Nicholas CAM (Hurepoix Dourdan Marolles) 566106
111. FAGET Thierry CAM (Esr Arpajon) 927545
112. SIAD Stewart CAM (Ac Paris-joinville) 209439
113. POURCHASSE Yann CAM (E Ozoir-lagny A  *) 506292
114. SEGON Jerome CAM (C.o. Des Ulis) 281831
115. MADASSAMY Laurent CAM (So Houilles) 927135
116. BAILLAVOINE Florent CAM (Ca De L'ouest 78) 406019
117. PATRICIO Stephane CAM (White Harriers Suresnes) 327960
118. DOVERNE Nabil CAM (Ouest Yvelines Athle) 496432
119. TELLIER Emeric CAM (Us Champagne-sur-seine) 570884
120. FERREIRA DA SILVA Emmanuel CAM (Es Sartrouville) 568202
121. BAIDI Hicham CAM (Ca De L'ouest 78) 573717
122. BIRENT-BALTZER Rudolph CAM (Ea Antony Sud 92 *) 443251
123. PRIN Antoine CAM (Csm Puteaux) 426277
124. BUCH Corentin CAM (Us Ivry) 569106
125. SANTOS Pedro CAM (Us Iberique Plessis Trevi) 824397
126. PIPA Edouard CAM (Athle 95's *) 523206
127. GUIMET RIVIERE Thomas CAM (Athle 95's *) 385359
128. BOSQUET Maxime CAM (Ca Mantes-la-ville) 412435
129. TEIXEIRA Gabriel CAM (Com Bagneux) 483557
130. ROLLAND Nicolas CAM (C.o. Des Ulis) 412103
131. BEUCLAIR Mathieu CAM (E Ozoir-lagny A  *) 212211
132. DUHAMEL Benoit CAM (Asm Chaville) 301397
133. DUMENOY Nicolas CAM (Ac Brunoy C) 351069
134. MAMET Kevin CAM (Paris Uc) 379472
135. POURCELOT Fabien CAM (Athle 95's *) 902943
136. BARTH Thierry CAM (Cs Courtry) 996381
137. SOULIE Jonathan CAM (C.a. L'hay Les Roses) 539149
138. GHOUZALI Amin CAM (Us Ivry) 569105
139. BAUWENS Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athleti) 981160
140. SALAUN Yann CAM (So Houilles) 918442
141. PUSHPARAJALINGAM Jegan CAM (Cergy-pontoise Ac) 483089
142. PARRAUD Stephane CAM (Esr Arpajon) 908406
143. HOLCMAN Jeremy CAM (Stade Francais (paris)) 486239
144. TULEU Sebastien CAM (Athle 95's *) 231430
145. LEROYER Clement CAM (As Saint-ouen-l'aumone) 980406
146. BORTOLAMEOLLI Benoit CAM (Esr Arpajon) 451616
147. DE SOUSA David CAM (Us Iberique Plessis Trevi) 770081
148. VERLEENE Florian CAM (Bussy St Georges Athletis) 445109
149. BOCQUET Jerome CAM (Es Viry Nord Sud Essonne) 459325
150. MOURLON Larry CAM (Neuilly-plaisance Sports) 361769
151. MORAGUES Frederic CAM (Bussy St Georges Athletis) 440813
152. PIRES Jorge CAM (Us Iberique Plessis Trevi) 539717
153. BERULLIER Sebastien CAM (Co Saint Pierre Du Perray) 331427
154. DYVRANDE Guillaume CAM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 531292
155. PEREIRA Christophe CAM (Us Nemours St Pierre Athl) 498089
156. KERGALL Jean-yves CAM (Senart Combs Brie Athleti) 918419
157. SIMONNEAU Thomas CAM (Lisses Ac) 460948
158. NENEZ Yoann CAM (Us Nemours St Pierre Athl) 295409
159. ZANARDO Sylvain CAM (Ouest Yvelines Athle) 345060
160. BIGOT Pierre CAM (As Saint-ouen-l'aumone) 405494
161. RIGOULET Xavier CAM (Es Nanterre) 446063
162. DELBARBA Damien CAM (Athle 95's *) 327045
163. PEYROT Guillaume CAM (Ouest Yvelines Athle) 525268
164. MALAKANI Karim CAM (Es Nanterre) 532263
165. CLAVEL Jonathan CAM (Us Metro Transport (paris) 423715
166. DAFONSECA Vincent CAM (As Saint-ouen-l'aumone) 451210
 
EQUIPES CADETS MASCULINS.
1. ES VIRY NORD SUD ESSONNE   64pt
2. DYNAMIC AULNAY CLUB  118pt
3. AS PIERREFITTE  124pt
4. EA ST QUENTIN CENTRE YVEL  132pt
5. CA MONTREUIL  163pt
6. WHITE HARRIERS SURESNES  196pt
7. STADE FRANCAIS (PARIS)  297pt
8. OUEST YVELINES ATHLE  305pt
9. SENART COMBS BRIE ATHLETI  308pt
10. CA MANTES-LA-VILLE  336pt
11. SO HOUILLES  346pt
12. ES NANTERRE  364pt
13. CERGY-PONTOISE AC  390pt
14. E OZOIR-LAGNY A  *  411pt
15. ATHLE 95'S *  447pt
16. US IBERIQUE PLESSIS TREVI  492pt
17. AS SAINT-OUEN-L'AUMONE  578p
 
Cross Court Hommes
1. LAHOUIRICH Abdellatif SEM (Sc Choisy-le-roi) 254497
2. BENFARES Samir SEM (Ca Montreuil) 309398
3. ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil) 774185
4. COUTO Elias SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 410388
5. JARVIS Jean Luc SEM (As Pierrefitte) 511215
6. ELHOUSNI Mounir SEM (Ca Montreuil) 774188
7. LAHLALI Djamel SEM (Neuilly-plaisance Sports) 289864
8. SALHI Lahcen SEM (As Pierrefitte) 927615
9. AUGER Sebastien SEM (Ca Montreuil) 643279
10. VAPAILLE Laurent SEM (Cs Meaux) 726133
11. GUEGANO Raphael SEM (Ea Antony Sud 92 *) 425804
12. GUENFOUDI Abdelnacer SEM (Us Creteil) 865214
13. MACHON Stephane SEM (As Pierrefitte) 428253
14. BARRE Richard SEM (Cs Meaux) 934415
15. KENNOUCHE Abteslam ESM (Neuilly-plaisance Sports) 248000
16. SAIM Ahmed SEM (Vanves Run Club 92) 497653
17. DAMIAN Mickael SEM (Neuilly-plaisance Sports) 422848
18. MIGNON Olivier SEM (Ea Franconville Le Parisi) 852003
19. REIS Carlos SEM (Neuilly-plaisance Sports) 778971
20. YALAOUI Djamal SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 888754
21. ABAHMANE Ali SEM (Ca Montreuil) 292577
22. GAILLARD Ludovic SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 494943
23. PREIRA William SEM (Ouest Yvelines Athle) 611497
24. BOURDON Thomas SEM (Clamart Courses Sur Route) 245485
25. BARTOLI Julien SEM (Cs Meaux) 443566
26. AUGE Jean Pasc SEM (Us Metro Transport (paris) 358385
27. BILOT Wilfrid SEM (Vanves Run Club 92) 956721
28. GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte) 624659
29. FLOUZAT Gael SEM (Clamart Courses Sur Route) 346737
30. GUENNEUGUES Gilles SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 209301
31. ROMANY David SEM (As Pierrefitte) 630799
32. DESPRES Cyril ESM (Champs Noisiel Athletisme) 359123
33. THABET Tarik ESM (Cesame Val D'oise 95*) 229730
34. FISCHER Marc SEM (Cesame Val D'oise 95*) 205526
35. HENRY Laurent SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 495888
36. BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves) 520001
37. BEIROUK Boubker SEM (Rsc Montreuil) 436001
38. SAAD Achour SEM (Vanves Run Club 92) 929010
39. ROUYER Thomas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218864
40. MARTIN Pascal SEM (Vanves Run Club 92) 306374
41. CASSEN Lionel SEM (Les Mureaux Val De Seine) 834335
42. MARTINS Serge SEM (Ac Velizy-villacoublay) 408562
43. DUBOULAY Damien ESM (Us Metro Transport (paris) 351200
44. GLAOUI Mustapha ESM (Senart Combs Brie Athleti) 983856
45. BOUTTEFROY Aymeric ESM (Ea St Quentin Centre Yvel) 367299
46. MOREAU Ivan SEM (Uai Nogent-sur-marne) 380665
47. PAGE Philippe SEM (Vernouillet Athle) 364525
48. AUGUSTE Edouard SEM (Us Metro Transport (paris) 444646
49. BENNON Gilles SEM (As Pierrefitte) 245716
50. LE CADRE Sebastien SEM (Ac Velizy-villacoublay) 571573
51. GAMITO Miguel SEM (Les Mureaux Val De Seine) 934961
52. MARTIN Didier SEM (Vanves Run Club 92) 498197
53. PLOUVIEZ Stephane SEM (Les Mureaux Val De Seine) 362780
54. CAPLAIN Thierry SEM (Ac Velizy-villacoublay) 352161
55. BINSSE Stephen SEM (Racing Cf (paris)) 203235
56. SUREAU Nicolas ESM (Asa Maisons-alfort) 793236
57. DEMANGE Jean-marc SEM (Casg (paris)) 369049
58. KERLOCH Yannick SEM (Us Metro Transport (paris) 907137
59. THIMONIER Axel SEM (Champs Noisiel Athletisme) 477789
60. TALDIR Morgan ESM (Es Nanterre) 305094
61. ALIOUANE Hakim ESM (Csm Aubergenville-elisab.) 445736
62. RIAS Hassan ESM (As Pierrefitte) 878137
63. SOUALMIA Stephane SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 436779
64. TANDE Christoph SEM (Les Mureaux Val De Seine) 209371
65. DAUVILLIERS Sebastien SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 466272
66. RAYNAUD Bertrand ESM (Cs Provins Athletisme) 242579
67. DUPUIS Pierre SEM (Vernouillet Athle) 418479
68. GUILHEM Didier SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 364596
69. DJEDJIG Rafik ESM (Ca Groupe Gonesse Villier) 355085
70. HABANE Mohamed ESM (Clamart Courses Sur Route) 223331
71. GUILLOU Sebastien-moham SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 568963
72. SIMOZRAG Bouzid SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 373866
73. OLIVIER Cyrille SEM (Ea Antony Sud 92 *) 868250
74. LEGER Franck SEM (Ga Noisy Le Grand) 257119
75. STIGER Philippe SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 201941
76. VALAT Nicolas ESM (Neuilly Sur Marne Athleti) 918922
77. BORRALHO Victor SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 330379
78. CAMPAGNAC Frederic SEM (Vanves Run Club 92) 357227
79. TEYSSIE Dave SEM (Thiais Ac) 877206
80. PINTO DE SA ROCHA Louis SEM (Us Creteil) 882622
81. VALADE Gilbert SEM (Ga Noisy Le Grand) 507476
82. BEAURAIN Cedric SEM (Ca Montreuil) 335657
83. GUERIN Philippe SEM (Ac Paris-joinville) 521591
84. BRIOL Mathieu SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 412021
85. FONTAINE Olivier SEM (Livry Gargan Athletisme) 437877
86. CHARRIEAU Rodolphe SEM (Ac Montesson) 745764
87. BOUFARCHA Mustapha SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 323607
88. GAUDEIX Christophe ESM (Asa Maisons-alfort) 296624
89. RICOME Frederic SEM (Casg (paris)) 436991
90. CARRERA Felipe SEM (Dynamic Aulnay Club) 815344
91. BOUTABA Tarik SEM (Athletisme Travailliste A) 518098
92. DEGATS Benjamin ESM (Us Metro Transport (paris) 928732
93. CHANUDET Guillaume SEM (Asa Maisons-alfort) 275620
94. BORTOLUS Philippe SEM (Ac Montesson) 323265
95. BRUNEAUX Dominique ESM (Us Coulommiers) 820348
96. APARICIO Philippe SEM (Athletisme Travailliste A) 427301
97. LOHOU Philippe SEM (Cergy-pontoise Ac) 617577
98. RAPY Etienne SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 920657
99. ALEM Boualem SEM (Cs Bretigny-sur-orge) 420930
100. BENBELKACEM Mourad SEM (Neuilly-plaisance Sports) 431593
101. MARY Jerome SEM (Vernouillet Athle) 490959
102. VELLA Alain SEM (Ea Antony Sud 92 *) 483699
103. BOUDRAA Khaled SEM (Athletisme Travailliste A) 427303
104. BENNOUR Salem ESM (Cesame Val D'oise 95*) 293273
105. DELORT Alexandre SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 976947
106. EDOUARD Exant SEM (Livry Gargan Athletisme) 358917
107. DAFFRAY Daniel SEM (E Ozoir-lagny A  *) 839417
108. ROLLANDO Philippe SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 302804
109. HOCINE Morade SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 324081
110. MALAURENT Julien ESM (Asa Maisons-alfort) 761996
111. THIEBAUD Pascal SEM (Champs Noisiel Athletisme) 380808
112. SEVILLA Frederic SEM (Ac Velizy-villacoublay) 973837
113. PAPPALARDO Thierry SEM (E Ozoir-lagny A  *) 913204
114. NAHMIYACE Michael SEM (Cesame Val D'oise 95*) 706769
115. COTTE Sebastien SEM (Livry Gargan Athletisme) 299770
116. COLLIGNON Sylvain ESM (Senart Combs Brie Athleti) 503721
117. PORTELANGE Stephane SEM (Clamart Courses Sur Route) 554257
118. GRANIER Damien SEM (Ac Montesson) 451522
119. CURTAT Jerome SEM (Ac Montesson) 493840
120. MARIATHAS Ajeeth SEM (Sc Choisy-le-roi) 566660
121. COUDIERE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre Athl) 851251
122. PRODHOMME Pierre Yves ESM (E Ozoir-lagny A  *) 359834
123. BOUKLA Fabien SEM (Stade De Vanves) 403127
124. COUDIERE Olivier SEM (Cs Meaux) 792231
125. DANIELO Jean Mich SEM (Ac Paris-joinville) 633878
126. DE PAULA David SEM (Champs Noisiel Athletisme) 527964
127. BOUTICHE Abdelkader SEM (Sc Choisy-le-roi) 421224
128. REGLAIN Loic SEM (Sc Choisy-le-roi) 359458
129. LONGUET Gregory ESM (Cergy-pontoise Ac) 813820
130. HAMOUDA Rached ESM (Racing Cf (paris)) 303705
 
EQUIPES CROSS COURT SENIORS HOMMES.
1. VANVES RUN CLUB 92   27pt
2. STADE DE VANVES   30pt
3. EA ST QUENTIN CENTRE YVEL   43pt
4. US METRO TRANSPORT (PARIS   54pt
5. EA ANTONY SUD 92 *   85pt
6. CESAME VAL D'OISE 95*   88pt
7. LES MUREAUX VAL DE SEINE   95pt
8. CASG (PARIS)   99pt
9. AC VELIZY-VILLACOUBLAY  106pt
10. CLAMART COURSES SUR ROUTE  119pt
11. RACING CF (PARIS)  125pt
12. EA ST QUENTIN CENTRE YVEL  135pt
13. VANVES RUN CLUB 92  137pt
14. CERGY-PONTOISE AC  143pt
15. US METRO TRANSPORT (PARIS  147pt
16. VERNOUILLET ATHLE  152pt
17. AC MONTESSON  153pt
18. EA FRANCONVILLE LE PARISI  171pt
19. RAMBOUILLET SPORTS  186pt
20. OUEST YVELINES ATHLE  191pt
21. EA ANTONY SUD 92 *  242pt
22. ES NANTERRE  250pt
23. CSM AUBERGENVILLE-ELISAB.  263pt
24. CA GROUPE GONESSE VILLIER  300pt
25. CERGY-PONTOISE AC  310pt
26. LEVALLOIS SC  328pt
27. AA PAYS DE FRANCE ATHLE 9  329pt
28. AC GOUSSAINVILLE  367pt
 
Cross Juniors Hommes
1. HABIB Salah JUM (Neuilly-plaisance Sports) 482748
2. OUTCHICH Hassam JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 288894
3. DE-BONDT Ian JUM (Casg (paris)) 974450
4. AZZAT Tariq JUM (Ca De L'ouest 78) 302737
5. VALAT Jeremy JUM (Neuilly-plaisance Sports) 968910
6. BERROUANE Mohamed JUM (Es Viry Nord Sud Essonne) 984490
7. MEKKI Aziz JUM (Neuilly-plaisance Sports) 304683
8. YAHIA Nabil JUM (Ca Montreuil) 360969
9. CHAUVIN Romain JUM (Paris Uc) 261025
10. ELBADAOUI Abdelaali JUM (Union Athletique De Monte) 236908
11. LEMAIRE Nicolas JUM (Cs Meaux) 825775
12. AKAOUCH Medhi JUM (Cergy-pontoise Ac) 514962
13. CHAMPIGNY Jeremie JUM (Co Savigny-sur-orge) 432859
14. GARCIA Michel JUM (Athle Sud 77*) 832086
15. DARRE Baptiste JUM (Athle Sud 77*) 322276
16. SEBTI Nordine JUM (Racing Cf (paris)) 557638
17. SIMON Michael JUM (Club Omnisports Des Ulis) 919393
18. BOURENS Damien JUM (Ea St Quentin Centre Yvel) 504124
19. BENZOUAG Mohamed JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 293498
20. GARIME Remy JUM (Neuilly-plaisance Sports) 241289
21. SEBAGHI Tarik JUM (Athle Sud 77*) 954268
22. BEGNIS Kevin JUM (Usc Magny-en-vexin) 236793
23. PENCOLE Sebastien JUM (Es Viry Nord Sud Essonne) 983486
24. THEOPHILE Olivier JUM (Athle Sud 77*) 379686
25. SEGUIN Xavier JUM (Rambouillet Sports) 884504
26. COYON Edouard JUM (Ua Versailles) 233589
27. THIBAULT Francois-xavier JUM (Neuilly-plaisance Sports) 572771
28. VIENOT Fabien JUM (Casg (paris)) 270759
29. MADELAINE Joris JUM (L'isle Adam Ac) 414535
30. MAHAMDI Antar JUM (Neuilly-plaisance Sports) 393489
31. LELIEVRE Jerome JUM (Champs Noisiel Athletisme) 703794
32. GUYOT Florent JUM (Us Iberique Plessis Trevi) 868221
33. BAUBEAU Pierre JUM (Lisses Ac) 294327
34. LANDRY Olivier JUM (Cor Dammartin) 385428
35. DOLO Benjamin JUM (Es Viry Nord Sud Essonne) 932382
36. PERIN Thomas JUM (Es Viry Nord Sud Essonne) 908794
37. SAUGUES Alexandre JUM (Cs Courtry) 866960
38. BOUGHAZI Medhy JUM (Livry Gargan Athletisme) 560083
39. MOUSSEAU Cedric JUM (Racing Cf (paris)) 322590
40. ROLLAND Antoine JUM (Stade De Vanves) 487721
41. KALIL Salim JUM (Ouest Yvelines Athle) 441479
42. MARLIER Christophe JUM (Us Coulommiers) 443187
43. SEGOUIN Loic JUM (Champs Noisiel Athletisme) 708291
44. ADHKIM Redouane JUM (As Pierrefitte) 335159
45. GUILLOU Jonathan JUM (Livry Gargan Athletisme) 495994
46. RIVIERE Damien JUM (Ea Antony Sud 92 *) 512783
47. NEZZAR Michael JUM (Ouest Yvelines Athle) 509392
48. ABBACK Paer Selim JUM (Us Fontenay-sous-bois) 455144
49. VILLEROT Mickael JUM (Essonne Athletic) 937823
50. TRAORE Mamadou JUM (As Pierrefitte) 289983
51. ALMONT Alexandre JUM (Cergy-pontoise Ac) 831235
52. ISSELLAY Brahim JUM (Es Nanterre) 575264
53. LAURET Yann JUM (Union Sportive De Ris Ora) 925085
54. GROUNON Mathieu JUM (Cs Meaux) 795383
55. VIEILLE GIRARDET Luc JUM (E Ozoir-lagny A  *) 483617
56. GRUCHY Sebastien JUM (Elan Chevilly-larue) 405777
57. SABIN Daniel JUM (Livry Gargan Athletisme) 572624
58. CARE Julien JUM (Cergy-pontoise Ac) 979465
59. BRECHARD Aurelien JUM (Association Sunem) 370943
60. SUSINI Jerome JUM (Es Nanterre) 530996
61. BELLANCE Idriss JUM (Stade Francais (paris)) 380266
62. VALDENAIRE Olivier JUM (Cergy-pontoise Ac) 888810
63. NAIT RAMDANE Idir JUM (Dynamic Aulnay Club) 324442
64. CARBONNELLE Nicolas JUM (Essonne Athletic*) 261633
65. MASSE Sebastien JUM (Us Nemours St Pierre Athl) 371355
66. HERNANDEZ Julien JUM (As Pierrefitte) 818275
67. LUND Joachim JUM (Ca De L'ouest 78) 571306
68. PORTE Alexandre JUM (So Houilles) 286125
69. BOEUF Didier JUM (Us Coulommiers) 327954
70. CORMONT Fabien JUM (Domont Athletisme) 479720
71. LACOSTE Damien JUM (Asptt Paris) 893790
72. VICAINNE Thierry JUM (L'isle Adam Ac) 915023
73. BENICHOU Thomas JUM (Ca Montreuil) 270531
74. RIZZOLI Florent JUM (Es Viry Nord Sud Essonne) 798713
75. RIVES Simon JUM (C.c. Taverny Athletisme) 533398
76. CORNEN Thibaud JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 391719
77. CENTRACCHIO Anthony JUM (Us Nemours St Pierre Athl) 996326
78. SADOUDI Nouri JUM (Es Nanterre) 575874
79. GUILMAIN Kevin JUM (Ua Versailles) 535371
80. GLAUX Benjamin JUM (Ea St Quentin Centre Yvel) 815068
81. RENAUD Lucas JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 436361
82. BEN AYED Hatem JUM (Paris Uc) 326163
83. ROLLAND Benjamin JUM (Club Omnisports Des Ulis) 291467
84. MAKHLOUF Yazid JUM (Com Bagneux) 492102
85. BAGUET Sebastien JUM (Ea St Quentin Centre Yvel) 791866
86. SKLIRIS Nicolas JUM (Livry Gargan Athletisme) 530684
87. TRENIER Sylvain JUM (Vaux Le Penil Athletisme) 971752
88. PHERON Benoit JUM (Racing Cf (paris)) 932654
89. FLAHOU Thibaut JUM (Racing Cf (paris)) 557639
90. SUREAU Jean Baptiste JUM (Asa Maisons-alfort) 904035
91. PREVOST Vincent JUM (Ga Noisy Le Grand) 935329
92. CRANE Cedric JUM (Ca Montreuil) 530315
93. GUELOU Kevin JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 566146
94. RODIER Jeremy JUM (Athle Sud 77*) 205138
95. CHAZAL Christian JUM (Celtic Houilles) 557713
96. HRAIBA Nordine JUM (Livry Gargan Athletisme) 349341
97. VATAN Aurelien JUM (Livry Gargan Athletisme) 534407
98. PEYRAS Gabriel JUM (Co Savigny-sur-orge) 851659
99. LAPLAIGE Johan JUM (Us Coulommiers) 556358
100. HUGUES Christopher JUM (Racing Cf (paris)) 392159
101. ROLLIN Mickael JUM (Vaux Le Penil Athletisme) 570390
102. AIT TAAMOUTE Toufik JUM (Ouest Yvelines Athle) 492086
103. SMADJA Julien JUM (Es Sucy-en-brie) 539738
104. MEIGNIEN Fabien JUM (Us Fontenay-sous-bois) 454749
105. HARKOUCHE Lahoucine JUM (Cesame Val D'oise 95*) 492834
106. GREAUME Nicolas JUM (Csm Gennevilliers) 834420
107. ROSSO Romain JUM (So Houilles) 879018
108. DIAWARA Maxime JUM (Ca Montreuil) 952483
109. CAULE DRANGUET Christophe JUM (Csm Gennevilliers) 496841
110. CHEVALIER Paul JUM (Ua Versailles) 984837
111. SAINT ANDRE Gregory JUM (Ea Antony Sud 92 *) 212732
112. SERMET MAGDELAIN Romain JUM (Livry Gargan Athletisme) 211844
113. PILETTE Sebastien JUM (Les Mureaux Val De Seine) 490264
114. DELARBRE Christian JUM (Domont Athletisme) 560313
115. EL MAZDOUR Mohamed JUM (Es Nanterre) 496621
116. LANTENOIS Damien JUM (Us Coulommiers) 534716
117. CORNELIE Pascal JUM (Domont Athletisme) 406362
 
EQUIPES JUNIORS MASCULINS.
1. NEULLY PLAISANCE SPORTS 33pt
2. ATHLE SUD 77* 74pt
3. ES VIRY NORD SUD ESSONNE 100pt
4. AVIA CLUB ISSYY LES MOULX 178pt
5. CERGY PONTOISE AC 183pt
6. LIVRY GARGAN ATHLETISME 226pt
7. RACING CF (PARIS) 232pt
8. CA MONTREUIL 281pt
9. ES NANTERRE 305pt
10. US COULOMMIERS 326pt
 
Cross Long Hommes
1. ABAOUB Miloud SEM (Neuilly-plaisance Sports) 202788
2. OUAKRIM Mohamed SEM (Racing Cf (paris)) 879817
3. THEBAULT Pascal SEM (As Pierrefitte) 370371
4. GUENNANI Mohamed SEM (Us Creteil) 720887
5. LEBOUAZDA Abdelhak SEM (Neuilly-plaisance Sports) 369742
6. NUR Billendis SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 375714
7. NAAJI Atiq SEM (Neuilly-plaisance Sports) 638741
8. EL MASSOUDI Mohammed SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 813444
9. OUALA Bihi SEM (Es Nanterre) 404115
10. VINDEX Jean Philippe SEM (Us Creteil) 859378
11. BOUBEKEUR Achour SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 434274
12. MEIER Fabrice SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 626177
13. JACQUERAY Diony SEM (As Pierrefitte) 385559
14. SMAIL Nacer SEM (Us Creteil) 419033
15. CHAHAM El Moati SEM (Us Creteil) 577273
16. AMERI Youssef SEM (As Pierrefitte) 710691
17. RODRIGUES Victor SEM (Athle Sud 77*) 483945
18. TAMBWE Patrick SEM (Paris Uc) 493458
19. MAZURE Cyril SEM (Plm Conflans) 420825
20. NOGUEIRE Michel SEM (Asptt Paris) 343407
21. BITEAUD Franck SEM (Csm Villepinte) 267836
22. COUDIN Thomas SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 374699
23. BENALLAH Mimoun ESM (Racing Cf (paris)) 200174
24. HIANE Lahcene SEM (Ca Montreuil) 758361
25. BELGHAZI Ali SEM (Neuilly-plaisance Sports) 256261
26. BALHOUL Malik ESM (Racing Cf (paris)) 869591
27. MORO Patrick SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 290337
28. CESAR Guyto Jean-beno SEM (Ca Montreuil) 267266
29. RODRIGUES Antonio SEM (Athle Sud 77*) 494900
30. BOUAKLINE Toufik SEM (Athle Sud 77*) 768465
31. MAJID Moustapha SEM (Aa Pays De France Athle 9) 287113
32. BOUHALOUFA Kamel SEM (Racing Cf (paris)) 289841
33. KERROUT Rachid SEM (Vincennes Athletic) 530911
34. SAINT AMAND Lionel ESM (As Pierrefitte) 874483
35. ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent ESM (Club Athletique De L Oues) 285236
36. BEGHOUL Yemine SEM (Es Nanterre) 303095
37. ELKHARRAT Ali SEM (Ca Montreuil) 734828
38. SAGOT Gregory SEM (Cs Ptt Val D'oise) 561805
39. DA SILVA Carlos SEM (Us Nemours St Pierre Athl) 357063
40. CONGOURDEAU Jean-baptiste SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 439500
41. MASTOURI Chadli SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 382349
42. PERDIGAO Miguel SEM (Cesame Val D'oise 95*) 411410
43. KHEZZANE Noreddine SEM (Cesame Val D'oise 95*) 754463
44. FAUVEL Cedric SEM (Ca Montreuil) 432157
45. ZIZZARI Sebastien SEM (Es Nanterre) 776016
46. SURGET J-francois SEM (Co Savigny-sur-orge) 373418
47. SLAVIERO Laurent ESM (Co Savigny-sur-orge) 773420
48. LANDIE Arnaud SEM (Ca Montreuil) 876972
49. SENAC Pierre SEM (C.c. Taverny Athletisme) 507527
50. APPOLINE Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 230910
51. MERCIER Dominique SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 719923
52. GAUBERT Jerome SEM (Us Creteil) 984662
53. HAMIDI Raymond SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 235769
54. EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544
55. LOZANO Michael ESM (Ea Franconville Le Parisi) 775298
56. COURJAL Yannick ESM (As Corbeil-essonnes) 606856
57. PATTIN Christophe SEM (Ca Montreuil) 319580
58. CABON Owen ESM (Levallois Sc) 880168
59. TROUVE Guillaume ESM (Cor Dammartin) 218413
60. TREIGNIER Philippe SEM (Athle Sud 77*) 816478
61. RAMEAU J-francois SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 361875
62. BOUDJEMAI Mohamed SEM (Ca Montreuil) 751637
63. MASSOL Fred ESM (As Pierrefitte) 756536
64. CHEVALIER David SEM (Asptt Paris) 472332
65. LOUISY Philippe SEM (Us Creteil) 769380
66. SUTEAU Frederic SEM (Ac Paris-joinville) 844457
67. ROUDIER Brice ESM (As Pierrefitte) 753513
68. FERNANDES Carlos SEM (Cs Ptt Val D'oise) 227097
69. BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisi) 423799
70. GROSJEAN Frederic SEM (Levallois Sc) 373490
71. LAZAREVIC Philippe SEM (Neuilly-plaisance Sports) 419834
72. TAMMA Kamel SEM (Es Nanterre) 204969
73. CHRONE Jean Francois SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 343809
74. GUIMOND Pascal SEM (Bussy St Georges Athletis) 530011
75. THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge) 251256
76. BONFILS Antoine SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 854451
77. LACHEREST Sebastien SEM (Dynamic Aulnay Club) 616407
78. ROBERT Paul SEM (Plm Conflans) 497154
79. AKAOUCH Abdel ESM (Cs Ptt Val D'oise) 561817
80. SOLDINI Mickael ESM (E Ozoir-lagny A  *) 304280
81. ANNE Xavier SEM (Ca Mantes-la-ville) 458319
82. GUILLOU Christophe SEM (Ua Versailles) 325912
83. CALVARIN Philippe SEM (Ac Velizy-villacoublay) 329357
84. LAFI Othman ESM (Livry Gargan Athletisme) 420103
85. SAGNA Aboudou SEM (Ca Mantes-la-ville) 368197
86. ROBERT Frederic SEM (Stade De Vanves) 330755
87. PELLOIE Bertrand VEM (As Culturelle Francophone) 504265
88. SAILLY Gilles SEM (Val D'orge Athletic*) 932881
89. AID Zair ESM (Racing Cf (paris)) 902552
90. RAUSSOU Valentino SEM (Athle Sud 77*) 574019
91. FERNANDES Luis SEM (As Pierrefitte) 464571
92. QUESNEL Stephane SEM (Csm Villepinte) 890699
93. SEMERIL Pierre Yves SEM (Us Mery Ac) 360194
94. CHRETIEN Yvan SEM (Tremblay Ac Athletisme) 391969
95. JAEN Julien ESM (Cs Meaux) 369268
96. LE MOING Joel SEM (Us Metro Transport (paris) 281011
97. GOFFINET Didier SEM (Us Iberique Plessis Trevi) 990205
98. BENHOUDJA Mohamed SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 933676
99. LEBEL Jean Marc SEM (Sainte-genevieve Sports) 933590
100. AHRASS Jamel ESM (Racing Cf (paris)) 374649
101. MARTINEZ Jerome ESM (Cesame Val D'oise 95*) 760556
102. MAIRESSE Jean-baptiste SEM (Tremblay Ac Athletisme) 420634
103. CHESNAY Franck SEM (Ea Franconville Le Parisi) 205397
104. ALARD Christian SEM (Dynamic Aulnay Club) 920810
105. DELTHEIL Christophe SEM (La Jeunesse De Croissy) 943255
106. RUIZ Pascal SEM (Co Savigny-sur-orge) 625068
107. JOANNIC Alain SEM (Ac Velizy-villacoublay) 732705
108. ROBERT Vincent SEM (Ea Franconville Le Parisi) 469916
109. LABEJOF J Pierre SEM (As Pierrefitte) 420789
110. WILSON Joackim SEM (Elan Chevilly-larue) 983128
111. LEJEUNE Frederic SEM (Co Savigny-sur-orge) 218893
112. MARSAUDON Thierry SEM (Cesame Val D'oise 95*) 232299
113. EDOUARD Thierry SEM (Ca Montreuil) 846924
114. FILEUX Arnaud SEM (Asptt Paris) 480621
115. VAUTIER Stephane SEM (Ac Montesson) 993801
116. BLANCHARD Emmanuel ESM (Paris Uc) 303656
117. HERRY Yves SEM (Ea Antony Sud 92 *) 448227
118. DUVAL Yves SEM (Levallois Sc) 251662
119. BELABBAS Mohamed-khaled ESM (Us Creteil) 214426
120. POTTIER Fabrice SEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 210306
121. OUBIHI El Hachm SEM (White Harriers Suresnes) 859886
122. HUMBERT Thierry SEM (Plm Conflans) 240032
123. JARD Marius SEM (Ac Paris-joinville) 391880
124. GALERNE Stephane SEM (Es Colombes) 983880
125. BELLIN Christophe SEM (Asptt Paris) 833761
126. KHELOUI Noel SEM (Clamart Courses Sur Route) 966054
127. COLARD Jean-marc SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 445238
128. HERMANGE Herve SEM (Asm Chaville) 779911
129. LOZANO Marc ESM (Ea Franconville Le Parisi) 775299
130. FERNANDEZ Jean Marc SEM (Cs Ptt Val D'oise) 479704
131. PELLETIER Gil SEM (Us Metro Transport (paris) 496925
132. FALLER Philippe SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 476125
133. VASSE Pierrick ESM (As Pierrefitte) 926949
134. SAELEN Nicolas SEM (Cs Ptt Val D'oise) 426172
135. DUTTER Franck SEM (Sainte-genevieve Sports) 982058
136. VIRES Pierre SEM (Sainte-genevieve Sports) 334845
137. HAILAF Hicham ESM (Se Pavillons-sous-bois) 436560
138. DEREX Francois SEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 300692
139. EUPHROSINE Christian SEM (I.c.o.s. Club) 370340
140. BELLOCHE Eddy SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 380591
141. BARAULT Sebastien ESM (Avon Sec) 572954
142. HACHET Olivier SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 376448
143. CAFFIER Luc SEM (Gally Athletic Club*) 373295
144. AAJI Kamal SEM (Levallois Sc) 559367
145. ARBEY Richard SEM (Livry Gargan Athletisme) 386402
146. LHOMME Julien SEM (Ac Montesson) 494565
147. FORTIER Julien ESM (Cs Ptt Val D'oise) 561810
148. MARIETTE Francis SEM (Ao Charenton) 216397
149. LOPES Manuel SEM (Pontault Aac) 953410
150. GARDET Francois Marie ESM (Paris Uc) 391578
151. HINSINGER Lionel SEM (Livry Gargan Athletisme) 271460
152. TAVARES Arlindo SEM (So Houilles) 254001
153. BERTRAND Nicolas SEM (Clamart Courses Sur Route) 300916
154. JUDOR Bruno SEM (Cs Ptt Val D'oise) 457774
155. PAYET Bernard SEM (Cs Ptt Val D'oise) 457771
156. BOULAY Franck SEM (Levallois Sc) 236490
157. AUBRY Emmanuel SEM (White Harriers Suresnes) 386511
158. BOUCHET Cyril SEM (Co Savigny-sur-orge) 553824
159. MERAUONA Salim ESM (Es Nanterre) 982096
160. RADIUS Louis ESM (La Jeunesse De Croissy) 417498
161. BARNEDES Emmanuel ESM (Ac Velizy-villacoublay) 441766
162. PAPINUTTO Sylvain ESM (Domont Athletisme) 751979
163. DELACOURT Gerald ESM (Usc Magny-en-vexin) 299961
164. JORDAN Fabrice ESM (Yerres Ac) 404579
165. DOS SANTOS Antonio SEM (Pontault Aac) 201549
166. PARVEDY Ludovic ESM (Ca Montreuil) 330522
167. BOURDON Nicolas SEM (Clamart Courses Sur Route) 359428
168. GRANIER Lionel SEM (Ac Montesson) 465012
169. HAMMADI Zoubir ESM (Cesame Val D'oise 95*) 381548
170. BELARBI Djamel SEM (C.c. Taverny Athletisme) 753192
171. GOSSEC Jean Marc SEM (Tremblay Ac Athletisme) 420609
172. ZEPHIRIN HENRI LEO Charles SEM (Tremblay Ac Athletisme) 857842
173. BACON Xavier SEM (Ac Paris-joinville) 791237
174. ZEPPARELLI Thierry SEM (Ac Montesson) 223565
175. SALMERON Olivier SEM (Sainte-genevieve Sports) 552641
176. RUAULTS Pascal SEM (Ouest Yvelines Athletisme) 421854
177. BERTIN Virgile SEM (Sainte-genevieve Sports) 747295
178. GRAINDORGE Xavier SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 839374
179. LOEB Laurent SEM (Asptt Paris) 203116
180. BESANCON Olivier SEM (White Harriers Suresnes) 714356
181. LEBOURDAIS Franck ESM (Livry Gargan Athletisme) 426441
182. GOISNARD Denis SEM (Avon Sec) 417584
183. LOPEZ Laurent SEM (Ac Paris-joinville) 439634
184. MUFFAT-JOLY Olivier SEM (Pontault Aac) 521126
185. BRICHE Guy VEM (Csm Villepinte) 205055
186. BOULET Sebastien ESM (Paris Uc) 336432
 
EQUIPE CROSS LONG ESPOIRS SENIORS MASCULINS.
1. NEUILLY-PLAISANCE SPORTS   38pt
2. US CRETEIL   43pt
3. AS PIERREFITTE   66pt
4. ES VIRY NORD SUD ESSONNE   67pt
5. RACING CF (PARIS)   83pt
6. CA MONTREUIL  133pt
7. ATHLE SUD 77*  136pt
8. AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX  139pt
9. ES NANTERRE  162pt
10. ELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.)*  255pt
11. CO SAVIGNY-SUR-ORGE  274pt
12. CESAME VAL D'OISE 95*  298pt
13. ASPTT PARIS  323pt
14. EA FRANCONVILLE LE PARISI  335pt
15. CS PTT VAL D'OISE  370pt
16. LEVALLOIS SC  390pt
17. PARIS UC  470pt
18. TREMBLAY AC ATHLETISME  539pt
19. SAINTE-GENEVIEVE SPORTS  545pt
20. AC PARIS-JOINVILLE  545pt
21. LIVRY GARGAN ATHLETISME  561pt
22. AC MONTESSON  603pt
 
Cross Minimes Garçons
1. MOUTAL Khalid MIM (Comite Des Yvelines) 504861
2. TRAQUE Cedric MIM (Comite De Seine St Denis) 303070
3. COURJAL Sulian MIM (Comite De L 'essonne) 283532
4. ARNOULD Florian MIM (Comite De Seine Et Marne) 421169
5. SMAIN Nouredine MIM (Comite De Seine St Denis) 528614
6. MOUSSAOUI Nordine MIM (Comite De Seine St Denis) 528606
7. SEVERIN Kevin MIM (Comite De L 'essonne) 217540
8. MERAOUNA Mabrouk MIM (Comite Des Hauts De Seine) 350398
9. FARAJI Zakaria MIM (Comite Des Yvelines) 498021
10. COUTURIER Thibault MIM (Comite Des Hauts De Seine) 451090
11. CORBIN Jean Pierre MIM (Comite Des Yvelines) 379086
12. DUPONT Bruno MIM (Comite Des Hauts De Seine) 242323
13. PONTON Benoit MIM (Comite De Seine Et Marne) 318613
14. AIT CHRAOU Abdeljalil MIM (Comite De Seine St Denis) 558903
15. CHARRIAU Elie MIM (Comite De Seine Et Marne) 414633
16. AIT OUALI Arab MIM (Comite De Seine St Denis) 573918
17. VIOLLIN Jeremy MIM (Comite De Seine Et Marne) 345719
18. FOULON Antoine MIM (Comite De L 'essonne) 474012
19. KAOUITY Abdellah MIM (Comite De Paris) 428774
20. HOFFMANN Quentin MIM (Comite Du Val D'oise) 222285
21. HAMMOUDA Ali MIM (Comite Du Val D'oise) 474250
22. LASTENNET Jeff MIM (Comite De Seine St Denis) 311441
23. LE COUSTUMER Philippe MIM (Comite Des Hauts De Seine) 972053
24. LHUILLIER Pierre MIM (Comite Du Val D'oise) 477266
25. PORCIER Guillaume MIM (Comite De L 'essonne) 240551
26. MOUTACHI Christopher MIM (Comite De Seine St Denis) 361326
27. COURATIN Leonard MIM (Comite Du Val D'oise) 523208
28. SAILLANT Matthieu MIM (Comite De Seine St Denis) 454455
29. RAY Ghislain MIM (Comite De Seine St Denis) 304502
30. GUET Pierre MIM (Comite De L 'essonne) 498729
31. PEREZ Jean MIM (Comite Du Val D'oise) 287704
32. CHNAOUI BOUTEAU Sophian MIM (Comite Du Val De Marne) 539744
33. LEGALL Julien MIM (Comite Du Val De Marne) 314979
34. GAUDIN WINNER Florian MIM (Comite De Paris) 239308
35. CHERON Alexandre MIM (Comite De Seine Et Marne) 404524
36. CHANCA Julien MIM (Comite De Paris) 563340
37. RUGGIERO-JULIO Vincent MIM (Comite De Paris) 419397
38. ARIYANAYAGAM Sutharsan MIM (Comite Des Yvelines) 272896
39. BORUTA Quentin MIM (Comite De Seine Et Marne) 336345
40. HAYATOUN Riyad MIM (Comite Du Val D'oise) 481619
41. BENMOKTAR Djamel MIM (Comite Des Hauts De Seine) 575266
42. EDDOUMI Mourad MIM (Comite Des Hauts De Seine) 371378
43. KHALLOUF Khalil MIM (Comite De Paris) 418416
44. HERDZYNA Alexandre MIM (Comite De Seine St Denis) 552568
45. LE CORRE Erwan MIM (Comite De L 'essonne) 328226
46. JAM'HAMED Hakim MIM (Comite De L 'essonne) 534464
47. GAUDIN WINNER Amael MIM (Comite De Paris) 239307
48. LAPORTE Kevin MIM (Comite Des Yvelines) 527180
49. CLAUDEON Nicolas MIM (Comite De L 'essonne) 410330
50. MIEGE Thibault MIM (Comite De L 'essonne) 555204
51. AZZAM Mehdi MIM (Comite De Paris) 974502
52. HABOUBA Yassine MIM (Comite Des Yvelines) 573622
53. TRENTA BOURSIN Alexandre MIM (Comite Du Val D'oise) 488557
54. BON Frederic MIM (Comite De Paris) 418235
55. GROSJEAN Camille MIM (Comite De Paris) 556049
56. CORRE Ronan MIM (Comite De Paris) 355309
57. ROSSIGNOL Guillaume MIM (Comite De Seine St Denis) 451787
58. MOUFFLIER Paul MIM (Comite Des Hauts De Seine) 284446
59. CARON Corentin MIM (Comite De Seine St Denis) 565720
60. TSIMENANKILE Julien MIM (Comite De Seine St Denis) 453143
61. DERACO Florent MIM (Comite De Paris) 421986
62. EDDOUMI Mehdi MIM (Comite Des Hauts De Seine) 371377
63. VICTOIRE Mathieu MIM (Comite De Seine St Denis) 361245
64. SAOU Abdellatif MIM (Comite Du Val D'oise) 538939
65. BACCAUD Julien MIM (Comite De Paris) 239310
66. LECOMTE Benoit MIM (Cs Meaux) 553712
67. FRAYSSE Benjamin MIM (Comite Du Val De Marne) 249295
68. MARTINHO Yann MIM (Comite De Seine Et Marne) 477410
69. MIEGE Alexis MIM (Comite De L 'essonne) 453736
70. DEMBLOCQUE Yohann MIM (Comite De L 'essonne) 572064
71. BOTELLA Bastien MIM (Comite Du Val D'oise) 494307
72. BARTH Vincent MIM (Comite De Seine Et Marne) 284895
73. ROTH DIT BETTONI Romain MIM (Comite Du Val De Marne) 285147
74. LEPAUMIER Florian MIM (Comite Du Val D'oise) 209728
75. NIVELLES Thomas MIM (Neuilly-plaisance Sports) 362478
76. DIALLO Issa MIM (Comite Du Val D'oise) 404256
77. MENARA Matthieu MIM (Comite De Paris) 569271
78. DELANGE Christophe MIM (Comite De Paris) 527342
79. DOUCET Jerome MIM (Comite De L 'essonne) 378135
80. MESIRARD Jonathan MIM (Comite Du Val De Marne) 523238
81. MENARA Thomas MIM (Asptt Paris) 409608
82. POIREL Sebastien MIM (Comite Des Hauts De Seine) 364785
83. FONTENELLE Thomas MIM (Comite De L 'essonne) 324295
84. EYRAUD Adrien MIM (Comite Du Val D'oise) 478506
85. GRANIER Nicolas MIM (Comite Du Val De Marne) 272533
86. MAPALAGAMA Meryl MIM (Comite Du Val De Marne) 562877
87. BIGOT Cyril MIM (Comite Du Val De Marne) 275701
88. MERABET Abdesslam MIM (Comite Des Hauts De Seine) 462873
89. VANDEN DRIESSCHE Gary MIM (Comite De Seine Et Marne) 437526
90. AYARI Alexandre MIM (Csm Gennevilliers) 92001
91. CARON Aurelien MIM (Ums Pontault-combault) 927860
92. DENNINGER Loic MIM (Comite Des Hauts De Seine) 523344
93. KEROUANTON Sylvain MIM (Comite Des Yvelines) 963848
94. PORTE Xavier MIM (Comite Des Hauts De Seine) 357171
95. ROGE Antonin MIM (Comite Des Hauts De Seine) 534320
96. DELAHAYE Cedric MIM (Comite Du Val De Marne) 332372
97. CHARPENTIER Jeremie MIM (Comite Du Val D'oise) 990211
98. EL OURRADI Moussa MIM (Comite Du Val De Marne) 331299
99. YAJJOU Rachid MIM (Comite Des Yvelines) 301477
100. LE BIHAN Charles MIM (Comite Du Val D'oise) 460206
101. JULIEN Remy MIM (Comite Du Val D'oise) 321032
102. GIRAUD Clement MIM (Comite Du Val De Marne) 292370
103. GUERRERO Ivan MIM (Comite Des Yvelines) 524353
 
EQUIPES MINIMES GARCONS.
1. COMITE DE SEINE ST DENIS  119pt
2. COMITE DE L 'ESSONNE  223pt
3. COMITE DES HAUTS DE SEINE  256pt
4. COMITE DE SEINE ET MARNE  257pt
5. COMITE DU VAL D'OISE  280pt
6. COMITE DE PARIS  321pt
7. COMITE DES YVELINES  351pt
8. COMITE DU VAL DE MARNE  543pt
 
Cross Vétérans Hommes
1. YAHIAOUI Farid VEM (Casg (paris)) 258911
2. DE PESSEMIER Alain VEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 203299
3. MAUGAN Jean Yves VEM (Us Metro Transport (paris) 929344
4. BARBEOC'H Denis VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 496172
5. AGUERO Alain VEM (As Police Paris) 336588
6. DIPIERRO Bruno VEM (C.c. Taverny Athletisme) 392227
7. ALEXANDRE Christian VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 965463
8. WELLE Bruno VEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 330536
9. SEGUIN Thierry VEM (Rambouillet Sports) 273028
10. GALLET Gildas VEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 769597
11. VIEIRA Serafin VEM (Cesame Val D'oise 95*) 205612
12. PICAZO Jose VEM (Pontault Aac) 387294
13. COJEAN Alain VEM (Us Metro Transport (paris) 642079
14. FILHON Bernard VEM (Cesame Val D'oise 95*) 500851
15. IZALGUIER Jean Michel VEM (Asptt Paris) 352019
16. TETARD Philippe VEM (Athle Sud 77*) 497096
17. BESSON Francois VEM (Us Metro Transport (paris) 235760
18. OUAGHLANI Ridha VEM (Indiv. Ile-de-france) 497266
19. RIGAL Jean Marc VEM (Domont Athletisme) 289884
20. BEAUDOIN Alain VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 218652
21. LETABI Jean VEM (Us Iberique Plessis Trevi) 720348
22. LEDEVEHAT Jean-noel VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 214183
23. CARIOU Francois VEM (Ca Mantes-la-ville) 402022
24. CHETTOUH Aissa VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 482531
25. CARTIER Gilbert VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 233617
26. GUYON Jean Michel VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 827610
27. GHESQUIERE Christophe VEM (Association Sunem) 858892
28. HARDY Patrice VEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 258584
29. AULAK Marian VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 254974
30. RAEPSAET Didier VEM (Ac Velizy-villacoublay) 259711
31. RADISSON Gerald VEM (Les Mureaux Val De Seine) 990245
32. HOLOFFE Christian VEM (Cesame Val D'oise 95*) 208899
33. SANTOS Manuel VEM (Us Champagne-sur-seine) 283603
34. BENMOKHTAR Alain VEM (Es Nanterre) 835718
35. LAIR Daniel VEM (Les Mureaux Val De Seine) 392042
36. PELISSIER Gaetan VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 973004
37. POUJOL Jean-luc VEM (Sc Choisy-le-roi) 607596
38. NABIALEK Pascal VEM (C.c. Taverny Athletisme) 437337
39. WATTEL Jean Jacques VEM (Pontault Aac) 825463
40. BOUMERIDJA Karim VEM (Ca Montreuil) 509867
41. MENU Vincent VEM (Indiv. Ile-de-france) 405799
42. BIZARD Alain VEM (Thiais Ac) 966396
43. BERANGE Gerard VEM (As Meudon) 979531
44. DAUPIN Georges VEM (Aa Pays De France Athle 9) 259036
45. POT Thierry VEM (Avia Club Issy-les-moulx) 987232
46. AZEMAR Christian VEM (Pontault Aac) 618900
47. MERLINI Giovanni VEM (Athle 95's *) 205336
48. HOPPE Alain VEM (Thiais Ac) 811843
49. PIGNOT Alain VEM (Asptt Paris) 715923
50. VILLA Francis VEM (Athle Sud 77*) 204043
51. GONCALVES Antonino VEM (Pontault Aac) 505460
52. GUILLEMAIN Philippe VEM (Uai Nogent-sur-marne) 246038
53. COLUSSA Michel VEM (Pontault Aac) 290985
54. FARINES Jean-marie VEM (Les Mureaux Val De Seine) 880498
55. GUINARD Jean Pierre VEM (Clamart Courses Sur Route) 564151
56. BALTAZAR Francisco VEM (Foulees De St Germain En) 207610
57. CHAUSSON Pascal VEM (Ac Montesson) 313611
58. PLEUTIN Andre VEM (Union Sportive De Ris Ora) 977438
59. VAITI Auguste VEM (Cs Ptt Val D'oise) 426169
60. PELISSIER Gaetan VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 973004
61. LE GLEAU Yvon VEM (Cesame Val D'oise 95*) 820784
62. GALLIS Serge VEM (Essonne Athletic*) 254418
63. LEROSE Saverio VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 329338
64. FAUVEL Sylvain VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 420038
65. POUILLOT Stephane VEM (Ca Montreuil) 571955
66. PRUDHOMME Jean Philippe VEM (C.c. Taverny Athletisme) 955490
67. MENCLE Alex VEM (Cergy-pontoise Ac) 926746
69. CHANZY Jean VEM (Ua Versailles) 373244
70. GUICHON Thierry VEM (Us Ivry) 502682
71. FOSCOLO Eric VEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 236265
72. TISSERANT Gaetan VEM (Sainte-genevieve Sports) 840763
73. BOUIZZAUX Christian VEM (Us Metro Transport (paris) 487736
74. LAGARDE Noel VEM (Asptt Paris) 203108
75. DROUMAGET Jacques VEM (Gally Athletic Club*) 498254
76. BACHOLLE Didier VEM (Sainte-genevieve Sports) 929869
77. CORBEL Jacky VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 231374
78. MOTTIN Patrick VEM (Val D'orge Athletic*) 822346
79. HEMERY Thierry VEM (Dynamic Aulnay Club) 557259
80. CUFFAUT Didier VEM (Dynamic Aulnay Club) 889735
81. PEREIRA DA SILVA Dominique VEM (Cergy-pontoise Ac) 362401
82. BELAOUT Nordine VEM (Cesame Val D'oise 95*) 483676
83. CAUTY Laurent VEM (Levallois Sc) 448943
84. PICARD Darceau VEM (Clamart Courses Sur Route) 984459
85. AIT ELHADJ Ali VEM (Gs Credit Lyonnais) 640498
86. SANGUE Emmanuel VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 418594
87. BACAER Alain VEM (As Boissy-le-chatel) 266122
88. TOUTEE Bernard VEM (Asptt Paris) 884991
89. BOVIN Laurent VEM (Ca Montreuil) 618104
90. DUVAL Daniel VEM (Pontault Aac) 529991
91. CADET Jose VEM (Cs Ptt Val D'oise) 457773
92. BAILLY Thierry VEM (Gally Athletic Club*) 264365
93. LEGRAND Daniel VEM (As Pierrefitte) 390442
94. BREEN Marc VEM (Clamart Courses Sur Route) 345933
95. TRANCHARD Serge VEM (Essonne Athletic*) 851653
96. COSENTINO Francois VEM (Us Nemours St Pierre Athl) 260982
97. LESCARBOTTE Robert VEM (Les Mureaux Val De Seine) 254946
98. DAIGRE Rodolphe VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 361544
99. BRAZ Virgile VEM (Neuilly-plaisance Sports) 986194
100. RICHER Claude VEM (Ac Velizy-villacoublay) 829135
101. MACKIEWICZ Philippe VEM (Livry Gargan Athletisme) 753113
102. BOURG 61038 VEM (Les Mureaux Val De Seine) 327388
103. LARDENOIS Thierry VEM (Asphalte 94) 501897
104. DESHERIES Herve VEM (Sainte-genevieve Sports) 565329
105. GOESSENS Gilbert VEM (Es Viry Nord Sud Essonne) 573480
106. DE ALMEIDA Bento VEM (Ac Velizy-villacoublay) 965505
107. MARQUES DA SILVA Philippe VEM (Les Mureaux Val De Seine) 420250
108. VINIT Joel VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 459049
109. DA FONSECA Jean VEM (Us Iberique Plessis Trevi) 887674
110. ZIDOUR Yamine VEM (Thiais Ac) 563817
111. PIEDAGNIEL Christian VEM (Asptt Paris) 474056
112. BERIOT Denis VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 301384
113. CEREZO Jean Paul VEM (C.c. Taverny Athletisme) 236950
114. VECCHI Michel VEM (A. Amicale Sportive De Fr) 556579
115. OUZAHIR Hassan VEM (Dynamic Aulnay Club) 361723
116. ROCQUE Herve VEM (C.c. Taverny Athletisme) 494542
117. LAFON Patrice VEM (Sainte-genevieve Sports) 563706
118. BRETELE Patrice VEM (Vanves Run Club 92) 368908
119. CHAILLOU Pascal VEM (A. Amicale Sportive De Fr) 214432
120. ARRUE Ricardo VEM (Uai Nogent-sur-marne) 245983
121. SIMONNEAU Philippe VEM (Lisses Ac) 392054
122. BOURDON Christian VEM (Clamart Courses Sur Route) 446108
123. LAGADEC Marc VEM (Cesame Val D'oise 95*) 900557
124. LEGAC Philippe VEM (Vincennes Athletic) 342088
125. FOUREY Serge VEM (Us Nemours St Pierre Athl) 573596
126. LALANDE Wilfrid VEM (Ac Velizy-villacoublay) 640050
127. DOMIANO Jean-pierre VEM (Thiais Ac) 457442
128. SEBBAN Lionel VEM (Livry Gargan Athletisme) 525261
129. DOSKOV Kiril VEM (Ouest Yvelines Athle) 357773
130. RIOU Jean VEM (E Ozoir-lagny A  *) 445932
131. FRANCISQUE Stephane VEM (Ca Montreuil) 704440
133. VANNIER Bernard VEM (Athle Sud 77*) 272885
134. DE SOUZA Daniel VEM (Us Iberique Plessis Trevi) 491808
135. ROUX Jean VEM (Gally Athletic Club*) 501796
136. BOQUET Sylvain VEM (Cesame Val D'oise 95*) 909620
137. POTTIER Didier VEM (Livry Gargan Athletisme) 935109
138. FOUCHER Dominique VEM (Asptt Paris) 203091
139. THOREL Michel VEM (Gally Athletic Club*) 821104
140. ZUTTER Jean Marc VEM (Champs Noisiel Athletisme) 322834
141. COUSIN Philippe VEM (Ca Montreuil) 969940
142. JACQUIN Philippe VEM (Us Metro Transport (paris) 905934
143. VIRASSAMY Jean Gabriel VEM (Livry Gargan Athletisme) 459374
144. JAMES Philippe VEM (Avon Sec) 235980
145. LE FRIEC Jean-pierre VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 898947
146. GORSE Christian VEM (Uai Nogent-sur-marne) 475570
147. DUBOIS Jean Francois VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 524364
148. PORTEJOIE Philippe VEM (Us Champagne-sur-seine) 348365
149. ROUCHETTE Patrick VEM (Cergy-pontoise Ac) 409170
150. MOSSO Pascal VEM (Ua Versailles) 906532
151. BINNOIS Yannick VEM (Us Metro Transport (paris) 573697
152. DROIN Philippe VEM (Ea St Quentin Centre Yvel) 361021
153. BATTISTON Patrice VEM (C.c. Taverny Athletisme) 848402
154. LORCY Daniel VEM (Csm Puteaux) 834437
155. LESENECHAL Maurice VEM (Uai Nogent-sur-marne) 484102
156. DOZIERES Daniel VEM (Us Champagne-sur-seine) 258302
157. ESTEVES Avelino VEM (Cergy-pontoise Ac) 974752
158. LEBOULLENGER Jean VEM (Uai Nogent-sur-marne) 390211
159. EULERT Michel VEM (So Houilles) 455423
160. WARZEE Alain VEM (Thiais Ac) 987736
161. BEDJA Bachir VEM (Livry Gargan Athletisme) 443741
162. DREAU Jean Michel VEM (Domont Athletisme) 834080
163. NANGY Alain VEM (Ouest Yvelines Athle) 348849
164. MORETON Edmond VEM (Gally Athletic Club*) 213913
165. DUHAILLIER Joel VEM (Athle Sud 77*) 962317
166. TANGE Francis VEM (Domont Athletisme) 449668
167. RENARD Didier VEM (Csm Puteaux) 255444
168. MORETAUME Daniel VEM (Livry Gargan Athletisme) 536779
169. FOURNIER Christian VEM (Us Champagne-sur-seine) 905491
170. FALBERT Jean Marc VEM (Sc Choisy-le-roi) 566681
171. CHABOUNY El Yamani VEM (Ja Montrouge) 435754
172. LEMARIE Dominique VEM (Ouest Yvelines Athle) 422412
173. MOREAU Yves VEM (Cergy-pontoise Ac) 975175
174. LEMOGNE Loic VEM (C.c. Taverny Athletisme) 942721
175. MONTHEILLET Pierre VEM (Athle Sud 77*) 820746
176. REGNAULT Claude VEM (Gally Athletic Club*) 524078
177. LAPINARD Nestor VEM (Asptt Paris) 239632
178. JABRI Najib VEM (Csm Puteaux) 835660
179. TABART Jean-louis VEM (Athle Sud 77*) 432326
180. STAELEN Philippe VEM (Domont Athletisme) 889772
181. PERRIN Daniel VEM (Uai Nogent-sur-marne) 639401
182. LADNER Pierre VEM (Gally Athletic Club*) 904488
183. LEVENEUR Joseph VEM (Ouest Yvelines Athle) 612155
184. GUILLOU Patrick VEM (Livry Gargan Athletisme) 496427
185. FREMONT Paul VEM (Csm Puteaux) 472375
186. GAGNEPAIN Alain VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 800768
187. LEGER Laurent VEM (Domont Athletisme) 246219
188. LEROY Alain VEM (Us Champagne-sur-seine) 952824
189. BERNARD Christian VEM (Cergy-pontoise Ac) 219563
190. GAY Jean-jacques VEM (Ac Velizy-villacoublay) 574214
191. KRAFT Gerard VEM (Us Champagne-sur-seine) 771576
192. NARDON Philippe VEM (Sainte-genevieve Sports) 252524
193. BEAUGRAND Philippe VEM (Thiais Ac) 774994
194. MAHE Gilles VEM (Domont Athletisme) 473452
195. GHILONI Laurent VEM (Thiais Ac) 552179
196. RODRIGUEZ LOPES Jorge VEM (Indiv. Ile-de-france) 556610
197. CAVALIER Guy VEM (Csm Puteaux) 840260
198. LEFEVRE Gerard VEM (Ac Velizy-villacoublay) 555145
199. BLANCHARD Michel VEM (Domont Athletisme) 498851
200. ZOUBIRI Michel VEM (Foulees De St Germain En) 294914
201. VASSET Jean Claude VEM (Us Champagne-sur-seine) 381198
 
EQUIPES VETERANS HOMMES.
1. ELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.)*   95pt
2. ES VIRY NORD SUD ESSONNE  119pt
3. CESAME VAL D'OISE 95*  200pt
4. PONTAULT AAC  201pt
5. US METRO TRANSPORT (PARIS  248pt
6. LES MUREAUX VAL DE SEINE  319pt
7. ASPTT PARIS  337pt
8. EA ST QUENTIN CENTRE YVEL  365pt
9. C.C. TAVERNY ATHLETISME  426pt
10. CA MONTREUIL  466pt
11. THIAIS AC  487pt
12. SC CHOISY-LE-ROI  506pt
13. ATHLE SUD 77*  539pt
14. AC VELIZY-VILLACOUBLAY  552pt
15. SAINTE-GENEVIEVE SPORTS  561pt
16. GALLY ATHLETIC CLUB*  605pt
17. CERGY-PONTOISE AC  627pt
18. UAI NOGENT-SUR-MARNE  631pt
19. LIVRY GARGAN ATHLETISME  670pt
20. US CHAMPAGNE-SUR-SEINE  694pt
21. DOMONT ATHLETISME  714pt
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS