MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Nord - Pérenchies (NPC)
[Retour]
 
Classements Par Equipes
 
Cadettes Filles 
1. 90 Pts - AC Wambrechies
2. 126 Pts - RC Arras
3. 173 Pts - AC Audomarois
4. 197 Pts - EAC Meru
5. 214 Pts - C Billy Montigny
6. 261 Pts - Stade Dieppe
7. 312 Pts - Entente du Hainaut * 
 
Cadets Garçons   
1. 67 Pts - RC Arras
2. 104 Pts - Stade Sottevillais 76*
3. 114 Pts - Stade Dieppe
4. 127 Pts - US Municipale Beuvrages
5. 198 Pts - Havre AC
6. 212 Pts - Entente du Hainaut *
7. 219 Pts - US Dunkerque
8. 224 Pts - Sud Oise Athletisme *
9. 244 Pts - Artois Athletisme*
10. 263 Pts - AS Marck
11. 281 Pts - ESC Tergnier
12. 312 Pts - US Valenciennes Athletism
13. 321 Pts - Athle Halluin-Val-de-Lys
14. 327 Pts - AC Villeneuve d'Ascq
15. 390 Pts - Cg Haubourdin
16. 428 Pts - US Biache-Saint-Vaast
17. 436 Pts - FC Laon
18. 446 Pts - Stade Longuenessois
19. 461 Pts - SC Abbeville
20. 463 Pts - US Maubeuge Athletisme
 
Cross Junior Filles
1. 95 Pts - Ent. de la Vallee de l'oi
2. 110 Pts - JC Herzeele
3. 128 Pts - ASPTT Lille
4. 139 Pts - Boulogne-sur-Mer AC
 
Cross Junior Garçons
1. 103 Pts - ASPTT Lille
2. 107 Pts - Touquet AC
3. 134 Pts - Amiens UC
4. 179 Pts - Amiens Nord Athletisme
5. 197 Pts - AS Anzinoise Athletisme
6. 206 Pts - FC Laon
7. 209 Pts - US Maubeuge Athletisme
8. 217 Pts - CSCV Hirson
9. 230 Pts - Stade Sottevillais 76*
10. 245 Pts - US Dunkerque
11. 272 Pts - AC Cambrai
12. 321 Pts - Havre AC
 
Cross Court Femmes
1. 42 Pts - AC Audomarois
2. 43 Pts - US Valenciennes Athletism
3. 43 Pts - Ent. de la Vallee de l'oi
4. 57 Pts - VGA Compiegne *
5. 63 Pts - ASG Gauchy Athletisme
6. 85 Pts - US Tourcoing
7. 91 Pts - RC Arras
8. 115 Pts - Evreux AC *
9. 121 Pts - AC Wambrechies
10. 122 Pts - Gohelle Athletisme*
11. 132 Pts - Cg Haubourdin
12. 152 Pts - Etoile Oignies
 
Cross Court Hommes
1. 24 Pts - VGA Compiegne *
2. 35 Pts - Stade Sottevillais 76*
3. 40 Pts - US Dunkerque
4. 45 Pts - RC Arras
5. 52 Pts - Douai-Sin A *
6. 83 Pts - ASPTT Lille
7. 87 Pts - AC Audomarois
8. 102 Pts - US Valenciennes Athletism
9. 107 Pts - ASPTT Rouen
10. 115 Pts - Gohelle Athletisme*
11. 123 Pts - Val-De-Reuil AC Vaudreuil
12. 129 Pts - SPN Vernon
13. 148 Pts - Ent. de la Vallee de l'oi
14. 176 Pts - Entente du Hainaut *
15. 227 Pts - Amicale du Val de Somme
16. 234 Pts - Olympique Grande-Synthe A
17. 251 Pts - ASC Le Havre*
18. 273 Pts - ASG Gauchy Athletisme
19. 291 Pts - CA Fourmies
20. 310 Pts - GA Basse-Seine Bolbec
 
Cross Long Femmes
1. 70 Pts - ASPTT Lille
2. 93 Pts - Amiens UC
3. 106 Pts - ASPTT Rouen
4. 125 Pts - Sud Oise Athletisme *
5. 135 Pts - AS Anzinoise Athletisme
6. 158 Pts - Evreux AC *
7. 178 Pts - US Dunkerque
8. 180 Pts - SC Abbeville
9. 214 Pts - Touquet AC
10. 225 Pts - Artois Athletisme*
11. 234 Pts - EAS Mont St Aignan AL M.
12. 300 Pts - US Tourcoing
13. 314 Pts - Cercle Athletique de L'eu
14. 329 Pts - FC Laon
15. 403 Pts - AC Chateau Thierry
 
Cross Long Hommes
1. 46 Pts - Douai-Sin A *
2. 70 Pts - Havre AC
3. 98 Pts - US Tourcoing
4. 117 Pts - Stade Sottevillais 76*
5. 248 Pts - Artois Athletisme*
6. 258 Pts - AC Chateau Thierry
7. 282 Pts - ASPTT Lille
8. 285 Pts - AC Wambrechies
9. 297 Pts - US Dunkerque
10. 307 Pts - Evreux AC *
11. 309 Pts - AS Port Autonome du Havre
12. 312 Pts - ASPTT Rouen
13. 335 Pts - Sud Oise Athletisme *
14. 338 Pts - VGA Compiegne *
15. 348 Pts - JC Herzeele
16. 374 Pts - FC Laon
17. 380 Pts - Touquet AC
18. 406 Pts - RC Arras
19. 406 Pts - AS Anzinoise Athletisme
20. 469 Pts - ESC Tergnier
21. 538 Pts - SPN Vernon
22. 552 Pts - GA Basse-Seine Bolbec
 
INDIVIDUELS
 
FEMMES
 
CROSS CADETTES
1. 1755 KHATTOU Naoile CAF (Esc Tergnier) 910698
2. 1812 BARBIER Marie Anne CAF (Pont-audemer Ac) 571205
3. 1814 WASSELIN Laura CAF (Boulogne Opale Athletisme) 364669
4. 1839 TOWNSEND Cindy CAF (La Patriote Cross De Guin) 247982
5. 1842 BERTELOOT Anne CAF (Rc Arras) 573201
6. 1850 DEVYNCK Lucie CAF (C Billy Montigny) 271269
7. 1851 PLOUVIER Melanie CAF (Us Tourcoing) 246664
8. 1851 MENARD Sophie CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 264991
9. 1852 RICHARD Gaelle CAF (Us Valenciennes Athletism) 495999
10. 19 2 DELEVALLEE Julie CAF (Ac Wambrechies) 432846
11. 19 7 LEMERE Jennifer CAF (Olympique Darnetal) 257164
12. 19 8 DELAFONTAINE Marie CAF (Beauvais Ouc) 239045
13. 1917 MARTEL Jennifer CAF (Artois Athletisme*) 364666
14. 1917 LAMARRE Flore CAF (Ac Audomarois) 306123
15. 1917 SOREL Rachel CAF (Amiens Uc) 220244
17. 1923 GALAND Juliette CAF (Ac Wambrechies) 219208
18. 1928 RICHARD Pauline CAF (Amiens Uc) 566181
19. 1946 AITABBOU Linda CAF (Spn Vernon) 401340
20. 1947 MORLET Aude CAF (Cscv Hirson) 206526
21. 1949 GUILBERT M Aurelie CAF (Co Eu Bresles) 575260
22. 1955 SEDE Cindy CAF (Douai-sin A *) 567682
23. 1959 LETELLIER Laurine CAF (Ac Clermont-sur-oise) 484964
24. 20 1 LYOEN Marie CAF (Jc Herzeele) 968388
25. 20 5 FACHE Stephanie CAF (Us Dunkerque) 208823
26. 2017 WESTEEL Audrey CAF (Oa Hazebrouck) 296143
27. 2025 PAVIE Ludivine CAF (Olympique Darnetal) 295094
28. 2029 ORIOL Fabiennes CAF (Us Valenciennes Athletism) 536557
29. 2033 BOUCHERY Aurelie CAF (Cg Haubourdin) 908557
30. 2035 LEPRETRE Aurelie CAF (Rc Arras) 980993
31. 2037 DESTUYNDER Pauline CAF (Ac Wambrechies) 270640
32. 2039 VAN DEN BOSCH Marion CAF (Ac Wambrechies) 932033
33. 2044 DOUDELET Noemie CAF (Union Caudry Athletisme) 316113
34. 2051 LEDRU Chloe CAF (Stade Dieppe) 211047
35. 2052 HOUELLE Laetitia CAF (Es Vallee D'eure (pacy)) 298616
36. 2055 LUCAS Elise CAF (Etoile Oignies) 961020
37. 21 2 PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre*) 355350
38. 21 4 DESMARET Eve CAF (Ca De Belleu) 973456
39. 21 5 BRINON Judith CAF (Rc Arras) 311506
40. 21 6 RAMSAMY Agnes CAF (Eac Meru) 378501
41. 21 7 BARON Christelle CAF (Eac Meru) 497593
42. 2111 BOISSELIER Jennifer CAF (Havre Ac) 263594
43. 2113 MANDON Marie Helene CAF (Ent. De La Vallee De L'oi) 201916
44. 2118 LEFORT Julie CAF (Co Eu Bresles) 393686
45. 2132 GESLIN Charlotte CAF (Les Bipedes Bernayens) 297608
46. 2133 VAN MEYEL Aurore CAF (Us Biache-saint-vaast) 890686
47. 2135 POULET Karine CAF (Saint Just Athletisme) 455539
48. 2142 GOEUSSE Anaelle CAF (Ac Audomarois) 415669
49. 2149 JUILLARD Fanny CAF (Ac Wambrechies) 228136
50. 2152 LAURENT Sabrina CAF (Haspres Athletique Club) 305137
51. 2154 DOUVRY Juliette CAF (Douai-sin A *) 285842
52. 2158 ROUSSEL Virginie CAF (Rc Arras) 334644
53. MEYER Marie CAF (Ac Audomarois) 985726
54. 22 5 QUATRELIVRE Myriam CAF (Rc Arras) 985070
55. 22 9 HATTIGER Laura CAF (Eac Meru) 496720
56. 2217 DUBREUIL Amelie CAF (Cscv Hirson) 574046
57. 2222 LEVASSEUR Laurence CAF (Sc Bernay) 360385
58. 2224 GUILLUY Celine CAF (Ac Audomarois) 984881
59. 2227 PEUVION Delphine CAF (Entente Du Hainaut *) 939268
60. 2234 YAHYA CHERIF Linda CAF (As Anzinoise Athletisme) 941542
61. 2242 KADDOUR Sihem (ALG) CAF (Eac Meru) 431122
62. 2245 COUTARD Laetitia CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 227032
63. 2251 BORDO Widiane CAF (Rc Arras) 418675
64. 2252 DURIN Gabrielle CAF (Ca De Belleu) 958483
65. 2257 LAURENT Sophie CAF (C Billy Montigny) 359173
66. 23 4 SZUBA Perrine CAF (Ac Audomarois) 361841
67. 23 7 LAFORGE Pauline CAF (Artois Athletisme*) 532498
68. 2314 STIENNE Aline CAF (Ac Audomarois) 306150
69. 2314 DEVILLE Cyndi CAF (Eac Meru) 497595
70. 2318 POUDROUX Linda CAF (C Billy Montigny) 240997
71. 2320 DANJOU Virginie CAF (Union Caudry Athletisme) 247419
72. 2328 SALADIN Cecile CAF (Stade Dieppe) 248584
73. 2341 LEMPEREUR Aurore CAF (C Billy Montigny) 925817
74. 2342 LEROUX Gwenaelle CAF (Ac Clermont-sur-oise) 422824
75. 2346 MONTREUIL Aurelie CAF (Ent. De La Vallee De L'oi) 494028
76. 2414 ANNAERT Gaelle CAF (C Billy Montigny) 441221
77. 2418 PAILLON Christelle CAF (Stade Dieppe) 575587
78. 2439 BOURDIN Judith CAF (Stade Dieppe) 449867
79. 2444 HAGE Aurelie CAF (Ac Wambrechies) 560245
80. 2528 BOURDY Marie Laure CAF (Ac Cauffry-liancourt-rant) 420438
81. 2556 BARCZYK Marie Ange CAF (C Billy Montigny) 561206
82. 26 8 DOSSIN Pascaline CAF (As Eppeville) 366382
83. 2615 GAMBATESSA Sabrina CAF (Entente Du Hainaut *) 992782
84. 2632 ENGELHARDT Amandine CAF (Entente Du Hainaut *) 249009
85. 2659 RUTON Mathilde CAF (As Eppeville) 979316
86. 2835 BAILLEUL Julie CAF (Entente Du Hainaut *) 525447
87. 3047 PEUDPIECE Marjorie CAF (As Eppeville) 986309
88. VILLOT Audrey CAF (Eac Meru) 958498
 
CROSS JUNIOR FILLES
1. 2423 GONIN Heloise JUF (Amiens Uc) 238150
2. 2454 HOUTE Valerie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi) 235268
3. 25 4 WRONA Virginie JUF (Asptt Lille) 938143
4. 25 7 MAHBOUBI Ymmen JUF (Athle Halluin-val-de-lys) 917658
5. 2528 LEDOUX Ophelie JUF (Touquet Ac) 941952
6. 2538 JELEN Nathalie JUF (La Gorgue Athletisme) 985691
7. 2543 DESSEAUX Caroline JUF (Jc Herzeele) 920570
8. 2557 LEFAUCHEUR Emilie JUF (Havre Ac) 905992
9. 26 3 BONIFACE Emilie JUF (Ac Cambrai) 406038
10. 2623 SIMONNET Sabrina JUF (Cercle Athletique De L'eu) 313499
11. 2624 LAMBERT Elise JUF (Boulogne-sur-mer Ac) 569170
12. 2639 DELLYS Amandine JUF (Douai-sin A *) 368406
13. 2650 FATZAUN Melanie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi) 495857
14. 2652 DELILLE Fanny JUF (Ca Fresnoy-le-grand) 901267
15. 1658 DROULEZ Amelie JUF (Douai-sin A *) 837357
16. 2659 LAMBERT Constance JUF (Touquet Ac) 312493
17. 2659 DUPUY Severinne JUF (Evreux Ac *) 477879
18. 27 9 SABA Melodie JUF (As Anzinoise Athletisme) 991255
19. 2714 CAVANIE Pauline JUF (Spn Vernon) 515880
20. 2717 VANHOVE Emilie JUF (El Carlepont) 240699
21. 2719 KINGONZI Yolene JUF (Beauvais Ouc) 457402
22. 2719 SAVARY Marie Laure JUF (Beauvais Ouc) 879564
23. 2724 DASSONVILLE Severine JUF (Us Valenciennes Athletism) 348155
24. 2732 RENARD Delphine JUF (C Billy Montigny) 567825
25. 2734 GARDIN Cecilia JUF (As Marck) 885630
26. 2736 DASSONVILLE Stephanie JUF (Asptt Lille) 893204
27. 2737 SECCI Valerie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi) 884543
28. 2740 DEMARET Coralie JUF (Esc Tergnier) 234061
29. 2752 AMART Aurelie JUF (Boulogne-sur-mer Ac) 305909
30. 2755 HEUCLIN Alice JUF (Cscv Hirson) 353218
31. 2757 DEVIN Helene JUF (So Calais) 949708
32. 2825 ODUL Helene JUF (Jc Herzeele) 868575
33. 2829 CAPEL Delphine JUF (Les Bipedes Bernayens) 250369
34. 2831 FABERT Isabelle JUF (As Eppeville) 986301
35. 2835 MARTIN Celine JUF (Jc Herzeele) 968392
36. 2847 VANDENCASTEELE Melissa JUF (Jc Herzeele) 968391
37. 2855 LOUCHART Gaelle JUF (Artois Athletisme*) 555161
38. 29 8 MOUSSET Cecile JUF (Les Corsaires Fecampois) 227824
39. 2915 CHERON Lucie JUF (Us Chantilly) 280968
40. 2921 OLIVIER Emilie JUF (Havre Ac) 304224
41. 2927 GILAIN Pamela JUF (Us Maubeuge Athletisme) 275544
42. 2938 TRISTRAM Manon JUF (Boulogne-sur-mer Ac) 569668
43. 2943 FOUBERT Emmanuelle JUF (Les Bipedes Bernayens) 203670
44. 2949 BOURGEOIS Amandine JUF (El Carlepont) 884554
45. 2955 TOTH Laetitia JUF (Us Tourcoing) 922499
46. 30 9 DELAPORTE Nathalie JUF (Ca De Belleu) 225000
47. 3010 BOURGOIS Sarah JUF (Us Dunkerque) 306561
48. 3113 ALLEZY Nathalie JUF (Spn Vernon) 537740
49. 3118 LAROSE Jessica JUF (Asptt Lille) 275884
50. 3123 BLANCKAERT Marie JUF (Asptt Lille) 554790
51. 3137 DOS SANTOS Virginie JUF (Athle Halluin-val-de-lys) 573946
52. 3211 FREMONT Fanny JUF (Vga Compiegne *) 860220
53. 3138 APERS Aurore JUF (Ent. De La Vallee De L'oi) 577395
54. 3330 BELVAL Emilie JUF (Asptt Lille) 991519
55. 3357 SLIMANE Sourour JUF (Athle Halluin-val-de-lys) 928444
56. 3412 VAN DE SYPE Emilie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi) 866856
57. 3434 BUTEL Amandine JUF (Boulogne-sur-mer Ac) 571887
 
CROSS COURT FEMMES
1. 1633 FOUQUET Virginie SEF (Us Tourcoing) 501327
2. 1636 PRUVOST Fanny ESF (Ac Audomarois) 839744
3. 1645 HOSSELET Marina ESF (Union Sambre Athletisme*) 302286
4. 1651 BOUCHAOUANTE Yamina ESF (Ent. De La Vallee De L'oi) 240123
5. 1710 JOLY Florence SEF (Asptt Lille) 205856
6. 1716 DEGORCE Nathalie SEF (Asg Gauchy Athletisme) 435480
7. 1722 BREART FOULON Severine SEF (Rc Arras) 470483
8. 1728 SZAFONI Laetitia SEF (Us Valenciennes Athletism) 362175
9. 1739 PIERRIN Cathy ESF (Vga Compiegne *) 284666
10. 1742 HAMELIN Gaelle ESF (Vga Compiegne *) 750280
11. 1758 PERIS Patricia ESF (Ent. De La Vallee De L'oi) 925105
12. 1812 TIPRET Fanny ESF (Etoile Oignies) 834905
13. 1819 MILLE Anne-sophie SEF (Us Valenciennes Athletism) 979038
14. 1824 NAYE Celine SEF (Oa Hazebrouck) 375595
15. 1827 LETOMBE MAUDUIT Karine SEF (Gohelle Athletisme*) 346554
16. 1834 LALLEMANT Fabienne SEF (Ac Wambrechies) 246662
17. 1835 COILLIOT Amelie SEF (Ac Audomarois) 393477
18. 1836 CHANEL Marie France SEF (Gs Senlis) 703941
19. 1848 GRISOLET Catherine VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 373048
20. 1853 MANSOURI Saadia ESF (Entente Du Hainaut *) 873270
21. 1857 DINGREVILLE Marie ESF (Rc Arras) 837909
22. 1912 LEMAIRE Sylvia SEF (Us Valenciennes Athletism) 764189
23. 1923 DEBROUCKER Frederique SEF (Ac Audomarois) 481953
24. 1927 COMPIEGNE Nelly VEF (Es Arques) 962807
25. 1933 LEMERCIER Karine ESF (Havre Ac) 753785
26. 1933 CARDON Edith SEF (Asg Gauchy Athletisme) 407965
27. 1937 ALONSO Cathy SEF (Stade Saint Quentin) 260601
28. 1939 PERIS Veronique ESF (Ent. De La Vallee De L'oi) 925109
29. 1940 PIEDNOEL Cecile ESF (Asptt Rouen) 785654
30. 1944 KALOUN Stephanie SEF (Us Maubeuge Athletisme) 436519
31. 1950 DELSAUT Michele VEF (Asg Gauchy Athletisme) 221108
32. 1951 RAIBAUT Carole SEF (Evreux Ac *) 419918
33. 1954 DUSART BROUTIN Isabelle VEF (As Somain) 232583
34. 1956 COURDENT Helene SEF (Cg Haubourdin) 565198
35. 20 2 GAUTIER Ingrid SEF (Us Dunkerque) 636634
36. 20 9 HENNIQUAU Christine VEF (Alc Vieux Conde) 560402
37. 2019 LOVISA Elodie ESF (Us Tourcoing) 570720
38. 2021 FARRIS Betty VEF (Vga Compiegne *) 935506
39. 2026 MEYER Sophie SEF (Spn Vernon) 570477
40. 2028 JEANNE Christelle SEF (Spn Vernon) 567503
41. 2030 DUFOUR Nadege SEF (Evreux Ac *) 831375
42. 2031 DUPUY Catherine VEF (Evreux Ac *) 325780
43. 2032 HEBERT Aurelie SEF (Asg Gauchy Athletisme) 280703
44. 2037 LEBLOND Isabelle ESF (Ac Wambrechies) 290529
45. 2046 CARRARA Audrey ESF (Cg Haubourdin) 449793
46. 2056 LESCIEUX Amelie ESF (Olympique Grande-synthe A) 454313
47. 2057 BUANNEC Sophie SEF (Us Tourcoing) 428102
48. 2058 BOUCLET Valerie SEF (Marquise A) 570494
49. 21 0 HIRARD Sabrina ESF (Ent. De La Vallee De L'oi) 874974
50. 21 7 SAVREUX Valerie SEF (Ac Clermont-sur-oise) 382930
51. 2110 LAMBIN Dominique VEF (Asg Gauchy Athletisme) 218512
52. 2119 CUVELIER Caroline ESF (Gohelle Athletisme*) 908544
53. 2126 BOURBOTTE Nathalie SEF (Cg Haubourdin) 615925
54. 2138 VLUGGENS Christelle VEF (Esc Tergnier) 294650
55. 2138 DE CASTRO Branzelina SEF (Gohelle Athletisme*) 485873
56. 2144 PINEL Francoise VEF (Evreux Ac *) 335711
57. 2153 FAVEY Francoise VEF (Co Harfleurais) 723458
58. 2210 LEGRAND Sandrine ESF (Athle Halluin-val-de-lys) 727198
59. 2226 DELANNOY Annick VEF (Es Arques) 539367
60. 2231 GUAQUERT Magali SEF (Gohelle Athletisme*) 503673
61. 2244 DELANGUE Annie VEF (Ac Wambrechies) 556263
62. 2251 LESTARD Bernadette VEF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 523989
63. 23 5 MARTINET Catherine VEF (Rc Arras) 550329
64. 2310 BARTIER Stephanie ESF (Cg Haubourdin) 615941
65. 2312 LANDRY Celine ESF (Us Crepy-en-valois) 404977
66. 2314 DECOCQ Sandra SEF (Asg Gauchy Athletisme) 458435
67. 2337 RAYNAUD Florence ESF (Gohelle Athletisme*) 565482
68. 24 5 DUMINIL Veronique VEF (Rc Arras) 470671
69. 2437 BENGRIBA Malika VEF (Etoile Oignies) 451778
70. 2458 COPIN Valerie SEF (Gohelle Athletisme*) 531428
71. 2551 DUPONT Silvie SEF (Etoile Oignies) 458070
72. 2617 QUENOLLE Sylvie VEF (Ac Wambrechies) 487004
73. 2643 KOSTRZEWSKI Cathy VEF (Etoile Oignies) 440007
74. 2650 QUENOLLE Sylvie VEF (Ac Wambrechies) 487004
 
CROSS LONG FEMMES
1. 3029 BULTOT Tatiana (RUS) VEF (Asptt Lille) 952110
2. 3030 FREMAUX Antonina VEF (Asptt Lille) 253337
3. 31 0 TRZECIAK Nathalie VEF (Ac Chateau Thierry) 293526
4. 3126 BAERT THIEFFRY Nathalie SEF (Asptt Lille) 329474
5. 32 6 VALLEIX Clotilde SEF (Asptt Rouen) 500197
6. 32 8 LALLIER Virginie ESF (Amiens Uc) 882750
7. 32 9 LABBE Valerie SEF (Sc Abbeville) 292921
8. 3217 MITTENAERE Veronique SEF (Touquet Ac) 484234
9. 3222 DUMEIGE BARBIER Dorothee SEF (Sc Abbeville) 360387
10. 3242 MILLIEN Rosemarie SEF (Ac Noyon) 644872
11. 3243 ALCAIDE Margareth SEF (Sud Oise Athletisme *) 260569
12. 3248 WIESZTORT Marion ESF (Artois Athletisme*) 824637
13. 3248 DESMEDT Nicole VEF (Us Valenciennes Athletism) 270929
14. 3249 CHERAL Sophie VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 512671
15. 3252 FEDERBE-DUGUEPEROUX Marianne VEF (As Anzinoise Athletisme) 825311
16. 3256 BATTISTELLA Evelyne VEF (Sud Oise Athletisme *) 715913
17. 33 2 NAZAR Lydie SEF (As Anzinoise Athletisme) 609464
18. 33 3 POIROT Odile VEF (Us Maubeuge Athletisme) 375234
19. 33 4 DECLERCQ Brigitte VEF (Evreux Ac *) 255304
20. 33 5 VOET Delphine SEF (Athle Halluin-val-de-lys) 639143
21. 3311 LEGRAND Stephanie SEF (Us Tourcoing) 753607
22. 3312 FOUCHER Laetitia SEF (Us Dunkerque) 947819
23. 3318 DEFOSSE Virginie SEF (Touquet Ac) 356616
24. 3323 QUERY - WAROUDE Sandrine SEF (Asg Gauchy Athletisme) 260456
25. 3340 STELLATO Emilie ESF (Jc Herzeele) 833322
26. 3346 LANGLACE Chantal VEF (Amiens Uc) 897439
27. 3348 GARDEL Gwenaelle SEF (Amiens Uc) 723559
28. 3353 PARRADO Nadege ESF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 914202
29. 3358 LHERNAULT Nadine VEF (Sud Oise Athletisme *) 723439
30. 34 2 FAROUX Virginie ESF (Fc Laon) 791039
31. 34 5 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte VEF (Asptt Rouen) 831476
32. 34 8 BEAUFILS Sylvie VEF (Asptt Rouen) 567747
33. 3414 METZLER Carole VEF (Stade Dieppe) 844435
34. 3416 POIDEVIN Catherine VEF (Amiens Uc) 260594
35. 3422 LAVIE Brigitte VEF (Us Dunkerque) 200681
36. 3430 TRAISNEL Francoise VEF (Evreux Ac *) 288244
37. 3433 DUTAILLY Caroline ESF (Artois Athletisme*) 962530
38. 3434 HAMOUDI Louisa ESF (Asptt Rouen) 868427
39. 3435 EVRARD Myriam ESF (Co Eu Bresles) 232535
40. 3445 BENAZET Martine VEF (Olympique Grande-synthe A) 225638
41. 3457 GLINEUR Claudine VEF (Us Dunkerque) 867723
42. 35 1 HOLLIN Caroline ESF (Co Trith) 246227
43. 35 2 PLASKOWSKI Christelle SEF (Alc Vieux Conde) 560456
44. 35 5 DI ROMANO Aline VEF (Vga Compiegne *) 464620
45. 35 5 SOURBIER Chrystelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 957054
46. 35 6 BERTELOOT Maryse VEF (Stade Longuenessois) 857555
47. 35 6 LEPAS Celine SEF (Cercle Athletique De L'eu) 416147
48. 35 7 BECUE Christelle SEF (Jc Herzeele) 414727
49. 3512 SEMAIL NEE DUCHEMANE Marie Andree VEF (As Anzinoise Athletisme) 482887
50. 3518 MADRENES Marie Line VEF (Club Athletique Cauchois) 964371
51. 3524 GUILLARD Muriel SEF (Evreux Ac *) 555474
52. 3525 LOUPIL Maryline VEF (Evreux Ac *) 501865
53. 3527 DEUEZ Nicole VEF (Ac Villeneuve D'ascq) 439039
54. 3530 BRIATTE Sophie SEF (As Anzinoise Athletisme) 499655
55. 3531 DUFRENE Stephanie SEF (Union Sambre Athletisme*) 260872
56. 3545 BRIAND Estelle SEF (Ac Noyon) 238383
57. 3547 BAELEN Delphine SEF (Ca Coudekerque-branche) 219410
58. 3549 GIROUX Marie Christine VEF (Co Harfleurais) 356876
59. 3555 DEGRANDE - DUHAMEL Maryline SEF (Esc Tergnier) 906601
60. 3557 BOBARD Cynthia SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 575041
61. 3557 VIENNE Bernadette VEF (Olympique Grande-synthe A) 616089
62. 3458 FREHAUT Francine SEF (Us Maubeuge Athletisme) 435083
63. 36 6 GRARD Ingrid SEF (Asptt Lille) 556792
64. 36 6 AMORIS Annie VEF (Us Tourcoing) 569682
65. 36 9 POCHET Sandrine SEF (Douai-sin A *) 500479
66. 3610 NUTTEN Sandrine SEF (Jc Herzeele) 551863
67. 3612 HERIN Carole SEF (Pont-audemer Ac) 439216
68. 3614 RESSENCOURT Stephanie SEF (Pont-audemer Ac) 421483
69. 3615 BUGE Sylvie SEF (Sud Oise Athletisme *) 438296
70. 3616 GAMBS Sophie SEF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 555571
71. 3624 PELERIN Barbara VEF (Roubaix Athletisme) 562841
72. 3625 COIFFIER Linda ESF (As Anzinoise Athletisme) 894814
73. 3626 BOURLARD Guylaine VEF (Artois Athletisme*) 200682
74. 3631 VAKSMANN Laurence VEF (Asptt Lille) 860425
75. 3633 MINET Sandrine ESF (Touquet Ac) 941950
76. 3635 STEVENOOT-COUVERT Catherine VEF (Us Dunkerque) 232686
77. 3636 LEVICQ Melody ESF (Les Corsaires Fecampois) 777285
78. 3645 DARRAS Stephanie SEF (Asptt Lille) 959086
79. 3650 DANEZ Sabine SEF (Sc Abbeville) 561018
80. 3654 DURIE Axelle SEF (Us Dunkerque) 406338
81. 3655 DEFFORGES Laurence VEF (Fc Laon) 953201
82. 3659 WALORYSZEK Brigitte VEF (Havre Ac) 527982
83. 37 0 DUVIVIER Marie Ange SEF (Ea Douchy) 529239
84. 37 1 DUPONT Julie ESF (Cercle Athletique De L'eu) 235859
85. 37 2 DECAGNY Christiane SEF (Sc Abbeville) 570429
86. 37 3 DUCROCQ Michele VEF (Saint Venant A) 981606
87. 37 7 LAMBERT Ghislaine VEF (Ac Cauffry-liancourt-rant) 820876
88. 3711 VARRASSE Caroline SEF (Us Tourcoing) 305889
89. 3712 DULONGCOURTY Beatrice SEF (La Patriote Cross De Guin) 461372
90. 3714 CALU Celine SEF (Sc Bernay) 245711
91. 3716 DELARIVE Carole ESF (Cercle Athletique De L'eu) 936909
92. 3717 BRUAND Veronique VEF (Cercle Athletique De L'eu) 255272
93. 3719 CZYMNIEWSKI Patricia VEF (Olympique Grande-synthe A) 354396
94. 3730 PETRUS Josiane VEF (Stade Saint Quentin) 885949
95. 3731 BAELEN Pascale VEF (Athle Halluin-val-de-lys) 265872
96. 3733 CARDON Veronique VEF (Rc Arras) 409000
97. 3734 DEMOGET Valerie VEF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 288516
98. 3742 DELL'OLIO Anne VEF (Evreux Ac *) 477874
99. 3743 SEVELLEC Pascale VEF (Club Athletic Ezy) 237029
100. 3745 LEJEUNE Virginie VEF (Stade Longuenessois) 257045
101. 3746 VANDECASTEELE M.christine VEF (Ca Coudekerque-branche) 758107
102. 3748 BIERNAT Sylvie VEF (Fc Laon) 853687
103. 3752 FURGEROT Amandine SEF (Artois Athletisme*) 938337
104. 3757 DEBRAY Veronique VEF (Amiens Uc) 564326
105. 38 0 DELAHAYE Marie Ange VEF (Us Maubeuge Athletisme) 538797
106. 38 4 KERSANTE Marylene VEF (Vga Compiegne *) 457646
107. 38 5 FAUQUET Virginie ESF (Loos Wattignies Ac 90) 391248
108. 38 6 DE LESELEUC Anne VEF (Touquet Ac) 429953
109. 3811 CAMPION Genevieve VEF (Artois Athletisme*) 373683
110. 3813 RETY Danielle VEF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 221819
111. 3817 ATHURION Estelle SEF (Ac Chateau Thierry) 440744
112. 3828 TIPRET Marie-france VEF (Etoile Oignies) 305983
113. 3829 ROBIN Gisele VEF (Cc Thelle) 485287
114. 3833 LEGAY Dania VEF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 416634
115. 3833 FOURNIER Corinne VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492321
116. 3834 LAVIALLE Elisabeth VEF (Fc Laon) 391514
117. 3835 DUPUICH Delphine SEF (Us Chantilly) 773486
118. 3835 HENRY Rosemonde VEF (Us Maubeuge Athletisme) 845802
119. 3838 SILVA Christine SEF (Us Maubeuge Athletisme) 260871
120. 3852 DENIZE-BOULANGER Tatiana SEF (Stade Sottevillais 76*) 641554
121. 3853 MOREAU Marinette VEF (Ent. De La Vallee De L'oi) 935016
122. 3856 DOUDET Christine VEF (Cms Oissel) 471632
123. 3911 SAMEDI Ghislaine VEF (Gravelines Athletisme) 525059
124. 3911 LEROY Bernadette VEF (Evreux Ac *) 218240
125. 3917 TALMANT Brigitte VEF (Cms Oissel) 517127
126. 3923 PAPADATO Vanessa SEF (Asptt Rouen) 521360
127. 3923 HAFIDI Khadouja SEF (Us Tourcoing) 571173
128. 3932 BOURGEOIS Evelyne VEF (Cscv Hirson) 513069
129. 3940 FICHU Odile VEF (Vga Compiegne *) 911680
130. 3944 FERE Catherine VEF (Stade Dieppe) 384171
131. 3945 BALIN Christine VEF (Fc Laon) 853685
132. 3946 DUVAL Sylvie VEF (Stade Dieppe) 220159
133. 3947 DESMEDT Mireille VEF (Ea Douchy) 412812
134. 3955 HAMBERT LOUTERBACH Michele VEF (Ea Douchy) 297598
135. 4 GIOVANE Sophie SEF (Ac Barentin) 565380
136. 40 9 BAARS Magalie SEF (Aca Beauvais) 776594
137. 4010 LIETARD Delphine SEF (Us Dunkerque) 423487
138. 4013 JUSTINE Evelyne VEF (Touquet Ac) 735403
139. 4017 FIEVEZ Sarah VEF (Fc Laon) 359317
140. 4037 LIENARD Francoise VEF (Esc Tergnier) 757516
141. 4039 COPEAUX Jacqueline VEF (Cscv Hirson) 573547
142. 4043 SPIGUELAIRE Monique VEF (Aca Beauvais) 466371
143. 4053 PEVE-OSMANSKI Therese VEF (Artois Athletisme*) 351843
144. 4058 VINCENT Cecile VEF (Ac Chateau Thierry) 538756
145. 41 2 MOUTARDIER Evelyne VEF (Ac Chateau Thierry) 364745
146. 41 6 CHEHENSSE Amelie ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 918685
147. 4115 HUBIN Sophie VEF (Usd Mouy) 455667
148. 4118 TOTH -GALLIEN Marie-louise VEF (Us Tourcoing) 285650
149. 4122 PORREYE Genevieve VEF (Ac Villeneuve D'ascq) 400019
150. 4136 COLPAERT Christine VEF (Touquet Ac) 536742
151. 4150 DA COSTA DULCE Augusto SEF (Asg Gauchy Athletisme) 401460
152. 4555 SIPOLIS Ysabel SEF (Ac Chateau Thierry) 492713
153. 42 5 BOULNOIS Annie VEF (Cscv Hirson) 420112
154. 4211 BOUTAUD Francoise VEF (Asg Gauchy Athletisme) 375879
155. 4214 DUVAL Dominique VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 609697
156. 4227 FAUP PELOT Anna Marie VEF (Aca Beauvais) 500711
157. 4249 CADEAU Isabelle SEF (El Carlepont) 338266
158. 4314 COUTTE Cybile SEF (Asg Gauchy Athletisme) 573404
159. 4318 ZBIKOWSKI Christiane VEF (Crac Soissons) 949868
160. 4732 HELIERE Colette VEF (Cercle Athletique De L'eu) 989397
161. 4823 BORDON Peggy ESF (Sc Abbeville) 575104
 
HOMMES
 
CROSS CADETS
1. 19 1 LEFERRAND Philippe CAH (Artois Athletisme*) 309606
2. 1916 LEROY Guillaume CAH (Rc Arras) 501083
3. 1921 ENNASSER Aschraf CAH (Stade Dieppe) 368396
4. 1922 TERRIER Jose CAH (Stade Dieppe) 311272
5. 1929 TERRIER David CAH (Stade Dieppe) 311512
6. 1933 DOMAIN Rudy CAH (As Marck) 371441
7. 1937 DELECROIX Bejamin CAH (Ac Villeneuve D'ascq) 377933
8. 1937 HAY Thomas CAH (Rc Arras) 292776
9. 1939 VEILLEROY Thomas CAH (As Marck) 967345
10. 1941 DIEU Dany CAH (Ac Bouchain-ostevent) 275531
11. 1942 SEMAIL Alexandre CAH (Us Dunkerque) 208821
12. 1947 HUMEZ Francois CAH (Cg Haubourdin) 320739
13. 1948 DUCROQ Matthieu CAH (Eas Mont St Aignan Al M.) 449598
14. 1949 COPPIN Alban CAH (Us Grand Fecamp Athletism) 999702
15. 1949 AMRAOUI Nordine CAH (Us Municipale Beuvrages) 408074
16. 1951 MIAKEBANA Dalien CAH (Sud Oise Athletisme *) 321169
17. 1954 GOMEZ Laurent CAH (Artois Athletisme*) 498318
18. 1958 AIT M BARREK Lahcen CAH (Stade Sottevillais 76*) 311168
19. 20 2 AOUSTIN Wilfried CAH (Stade Sottevillais 76*) 484753
20. 20 4 MANGEZ Antoine CAH (Clll Armentieres) 305948
21. 20 5 HATE Jeremy CAH (Havre Ac) 910027
22. 20 6 TABARY Guillaume CAH (Us Biache-saint-vaast) 483220
23. 20 9 DUFLOT Martial CAH (Beauvais Ouc) 572322
24. 2014 PLUTTA Mathieu CAH (Co Eu Bresles) 421775
25. 2020 BOULKADDID Halim (MAR) CAH (Amiens Uc) 574853
26. 2022 ABDOULLAH Amine (MAR) CAH (Us Municipale Beuvrages) 493898
27. 2023 BIGOT Julien CAH (Us Dunkerque) 269048
28. 2023 DELANNOY Damien CAH (Rc Arras) 985060
29. 2024 BOUTTEMY Maxime CAH (Rc Arras) 440233
30. 2027 FEAT Guillaume CAH (Stade Sottevillais 76*) 233138
31. 2031 HANOCQ Romain CAH (Ac Noyon) 263940
32. 2031 VANDERPERRE Gaetan CAH (Us Tourcoing) 440608
33. 2037 HOLLANDE Emilien CAH (Us Valenciennes Athletism) 250025
34. 2037 BOUTOILLE Jeremy CAH (Boulogne-sur-mer Ac) 334579
35. 2037 DESIRE Anthony CAH (Sud Oise Athletisme *) 978017
36. 2038 DUPONT Thibault CAH (Clll Armentieres) 486344
37. 2041 DAHIMI Hassan CAH (Stade Sottevillais 76*) 311169
38. 2041 BOUNIA Hafid CAH (Entente Du Hainaut *) 420886
39. 2044 SOUIDI Faysal CAH (Us Municipale Beuvrages) 517555
40. 2045 SCHLAG Thomas CAH (Entente Du Hainaut *) 573123
41. 2046 AMMEUX Jean Christophe CAH (Stade Longuenessois) 360547
42. 2047 AIT BERKA Lacen CAH (Entente Du Hainaut *) 491670
43. 2048 GMYREK Marc Antoine CAH (Sc Abbeville) 530802
44. 2050 DELEAU Cedric CAH (Alc Vieux Conde) 481682
45. 2054 LHOU Mohamed CAH (Union Sambre Athletisme*) 528539
46. 2055 LENOBLE Vincent CAH (Esc Tergnier) 564451
47. 2055 KACER Karime CAH (Us Municipale Beuvrages) 408079
48. 2056 AIT BRAHAM Yassine CAH (Esc Tergnier) 242003
49. 2057 VITTECOQ Paul CAH (Les Corsaires Fecampois) 493986
50. 2058 LEREFAIT Yannick CAH (Pont-audemer Ac) 570188
51. 21 0 DESTEIRDT Mickael CAH (Ca Coudekerque-branche) 486697
52. 21 2 MULAS Mickael CAH (Ea Douchy) 248137
53. 21 4 PRUVOT Yohann CAH (So Calais) 353694
54. 21 5 LE ROSSIGNOL Julien CAH (Havre Ac) 218695
55. 21 5 THOREL Frederic CAH (Ac Noyon) 445833
56. 21 9 BOURABI Abdelkarim (MAR) CAH (Ac Audomarois) 571091
57. 21 9 DOGADALSKI Julien CAH (Athle Halluin-val-de-lys) 250806
58. 2110 BONETY Guillaume CAH (Us Valenciennes Athletism) 204284
59. 2113 LEGRIS Olivier CAH (Eas Mont St Aignan Al M.) 516042
60. 2114 SAINTHUILE Johan CAH (Havre Ac) 517557
61. 2114 DAVID Romain CAH (Oa Hazebrouck) 414787
62. 2114 PLANCKE Mathias CAH (Arcopal O.) 307690
63. 2116 LE ROSSIGNOL Jonathan CAH (Havre Ac) 229661
64. 2116 TAMBURINI Antoine CAH (Ac Clermont-sur-oise) 571583
65. 2116 QUIQUINE Jhoan CAH (Fc Laon) 271858
66. 2117 LAMAND Gautier CAH (Ca Coudekerque-branche) 984950
67. 2119 CLIQUOT Julien CAH (Esc Tergnier) 491527
68. 2119 BONNEMENT Remi CAH (Saint Just Athletisme) 455542
69. 2122 PASSANANTE Jerome CAH (Athle Halluin-val-de-lys) 976416
70. 2123 HUE Sylvain CAH (Les Corsaires Fecampois) 337085
71. 2127 MOUSSI Rachid CAH (Rc Arras) 418669
72. 2128 ROUGER Guillaume CAH (Ca De Belleu) 942257
73. 2131 CUVILLIER Romeo CAH (Fc Laon) 381498
74. 2133 BOULEUX Thomas CAH (Ac Cambrai) 974874
75. 2133 AGAYAD Abdsalem CAH (Cs Gravenchon) 565878
76. 2134 NOTTE Kevin CAH (Ac Villeneuve D'ascq) 556565
77. 2134 BERGER Remi CAH (Ac Bouchain-ostevent) 401311
78. 2135 LUCAS Mathieu CAH (Us Grand Fecamp Athletism) 562013
79. 2136 WAUTRIN Jerome CAH (Us Maubeuge Athletisme) 451980
80. 2138 LECOCQ Thomas CAH (Ent. De La Vallee De L'oi) 320398
81. 2142 LAURENS John Ross CAH (Us Valenciennes Athletism) 573200
82. 2144 PEPIN Jeremy CAH (Us Biache-saint-vaast) 348787
83. 2147 PELLETIER Jonathan CAH (Csm Petit-quevilly) 494248
84. 2148 VANHULST Remi CAH (Sud Oise Athletisme *) 558997
85. 2150 HESSCHENTIER Romain CAH (Us Dunkerque) 262883
86. 2150 AIT CAH
87. 2153 LEMOINE Francois CAH (Esm Gonfreville L'orcher) 377453
88. 2154 BUCHET Jerome CAH (La Gorgue Athletisme) 998787
89. 2154 GRANDCAMP Jeremy CAH (Sud Oise Athletisme *) 505521
90. 2158 DELVAL Jeremy CAH (Ca Fresnoy-le-grand) 427590
91. 22 0 PROFFIT Vincent CAH (Cg Haubourdin) 427388
92. 22 0 ZEUDMI Morad CAH (Entente Du Hainaut *) 573121
93. 22 2 NICOLAS Ghislain CAH (Sc Abbeville) 940130
94. 22 4 DESTRES Jerome CAH (Ca Fourmies) 249670
95. 22 4 FAKHAR Said CAH (Boulogne Opale Athletisme) 205439
96. 22 4 CARON Sebastien CAH (Us Dunkerque) 262756
97. 22 5 CIBOIS Julien CAH (Athle Halluin-val-de-lys) 532757
98. 22 6 DECATOIRE Nicolas CAH (Athle Halluin-val-de-lys) 929673
99. 22 6 SESSA Jeremy CAH (Stade Sottevillais 76*) 233140
100. 22 7 BROUSIER Antony CAH (Stade Sottevillais 76*) 233137
101. 22 8 LEBEL Antoine CAH (Boulogne Opale Athletisme) 307128
102. 22 9 CLORENNEC Vincent CAH (Stade Dieppe) 521565
103. 2211 DEHOVE Thomas CAH (Us Maubeuge Athletisme) 538089
105. 2212 JONVEL Richard CAH (Us Camon) 436176
106. 2213 PLOYARD Benjamin CAH (Vga Compiegne *) 269692
107. 2215 BLONDEL Benoit CAH (Rc Arras) 292774
108. 2219 DEBIEVRE Julien CAH (Ac Cauffry-liancourt-rant) 997953
109. 2224 ROUSSEL Bastien CAH (Stade Nogent-sur-oise Ac) 474931
110. 2227 HARDY Jonathan CAH (Cs Gravenchon) 275680
111. 2228 FEJDA Jean-francois CAH (Artois Athletisme*) 551857
112. 2228 DUMONT Thierry CAH (Ac Villeneuve D'ascq) 551992
113. 2229 ROBILLARD Mathieu CAH (Ac Clermont-sur-oise) 484965
114. 2230 AIT SAID Hassan CAH (Us Municipale Beuvrages) 501204
115. 2232 BUTIN Cyril CAH (Artois Athletisme*) 962540
116. 2238 BETTE Aurelien CAH (Asptt Rouen) 971274
117. 2239 CORBILLON Jeremy CAH (Spn Vernon) 280295
118. 2240 HOUZE Romain CAH (El Carlepont) 565629
119. 2246 VILLAIN Jean Paul CAH (Co Eu Bresles) 353481
120. 2247 DUFLOT Christophe CAH (Esc Tergnier) 226884
121. 2251 GRADELLE Steecy CAH (As Marck) 487013
122. 2249 VILLAIN Jean Francois CAH (Co Eu Bresles) 353471
123. 2252 BURTON Mark CAH (Sud Oise Athletisme *) 274348
124. 2257 RENAIRE Nicolas CAH (Us Camon) 913530
125. 23 2 CORVEE Sebastien CAH (Boulogne Opale Athletisme) 307130
126. 23 3 DUBOIS Tony CAH (Stade Longuenessois) 374652
127. 23 3 POYER Alexis CAH (As Marck) 984430
128. 23 3 YOUSSEF Senoussi CAH (Athle Halluin-val-de-lys) 518822
129. 23 7 HOUSSET Romain CAH (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 304927
130. 23 9 FOUBERT Nicolas CAH (Havre Ac) 488168
131. 23 9 ELHALLAOUI Mohamed CAH (Entente Du Hainaut *) 310003
132. 2315 POT Maxence CAH (Ac Villeneuve D'ascq) 478589
133. 2317 POTTIER Romain CAH (Cg Haubourdin) 533925
134. 2319 MALEK Mustapha CAH (Us Maubeuge Athletisme) 419824
135. 2321 CLUET Charles-eloi CAH (Esc Tergnier) 980334
136. 2321 HERNOUT Fabien CAH (Olympique Aire-sur-la-lys) 931740
137. 2326 COMPAN Pierre CAH (Racing Club Caudebecais) 560982
138. 2326 GUILBERT Remi CAH (Stade Longuenessois) 352701
139. 2327 YAOUANC Benoit CAH (Evreux Ac *) 431070
140. 2328 FROISSARD Timothee CAH (Us Valenciennes Athletism) 481292
141. 2331 TOPORSKI Thomas CAH (Stade Longuenessois) 412152
142. 2337 JACQ Mathieu CAH (Csm Petit-quevilly) 494250
143. 2338 CULLIER Antoine CAH (Evreux Ac *) 274451
144. 2340 MICHEL Laurent CAH (Asptt Rouen) 291187
145. 2344 BERJOT Sebastien CAH (Ca Fresnoy-le-grand) 853681
146. 2346 KAISER Alexandre CAH (Fc Laon) 437347
147. 2347 DJERAD Kamel CAH (Sud Oise Athletisme *) 480125
148. 2349 FERON Teddy CAH (Us Maubeuge Athletisme) 567307
150. 2352 BRIEST Steve CAH (Gs Senlis) 529978
151. 2358 VERHENNE Julien CAH (Stade Longuenessois) 412151
152. 2358 MALATRAY Jonathan CAH (Ac Villers Cotterets) 491251
153. 2443 ROUZEE Mathieu CAH (Evreux Ac *) 477898
154. 25 0 GATAUX Julien CAH (Fc Laon) 527786
155. 25 3 CARY Jean Francois CAH (Cg Haubourdin) 440207
156. 2524 LEMOINE Baptiste CAH (Fc Laon) 575073
157. 2536 RENAUD Charley CAH (Asptt Rouen) 364389
158. 26 1 DUPLOUY Marc CAH (Ac Villeneuve D'ascq) 305627
159. 2611 PIDOUX Sebastien CAH (As Marck) 489882
160. 2619 OPERON Alexandre CAH (Sc Abbeville) 406754
161. 2637 FOLLIN Antoine CAH (Stade Dieppe) 449837
162. 2658 LAIGNEL Mathieu CAH (Us Biache-saint-vaast) 560323
163. VERS-DELAVAL Alexandre CAH (Stade Longuenessois) 415672
164. 2658 COLLARD Jonathan CAH (Us Biache-saint-vaast) 576691
165. 2658 BAGARD Cedric CAH (Us Biache-saint-vaast) 823242
166. 2657 WATINE Martin CAH (Boulogne Opale Athletisme) 577270
167. 2658 NICOLAS Julien CAH (Sc Abbeville) 940128
173. 2657 CHARLES Nicolas CAH (Us Biache-saint-vaast) 491303
 
CROSS JUNIORS HOMMES
1. 25 0 DRUET Tristan JUM (Spn Vernon) 968420
2. 25 6 DEMAILLY Aurelien JUM (Gohelle Athletisme*) 331924
3. 2512 POTTEAU Pierre JUM (As Anzinoise Athletisme) 201188
4. 2536 BOUDHAN Abdellah (MAR) JUM (Amiens Uc) 415142
5. 2545 BARANT Christophe JUM (Union Sambre Athletisme*) 421709
6. 2555 LEMAITRE Pierre JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 409775
7. 26 3 LEMERE Wilfried JUM (Olympique Darnetal) 242271
8. 2610 TABARY Mickael JUM (Douai-sin A *) 492488
9. 2611 BOURABI Mohamed (MAR) JUM (Ac Audomarois) 416078
10. 2616 SMIRNOV Serguei (RUS) JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 556572
11. 2624 POTDEVIN Fabien JUM (Union Sambre Athletisme*) 532058
12. 2625 VAN CAYZEELE Jerome JUM (Asptt Lille) 363412
13. 2634 MALEK Noredine JUM (Us Maubeuge Athletisme) 250270
14. 2635 MERICH Fouad (ALG) JUM (Amiens Nord Athletisme) 986668
15. 2643 AMGHOUG Hassan JUM (Asptt Lille) 567086
16. 2645 BELMEHDI Bachir JUM (Amiens Uc) 573858
17. 2646 HALBOUCH Abdessamad JUM (Us Municipale Beuvrages) 941508
18. 2648 SCHRIEKE Sylvain JUM (Touquet Ac) 984417
19. 27 5 OULKBELT Abdelaziz (MAR) JUM (C Billy Montigny) 334035
20. 2711 AIT BERKA Abdellah JUM (Entente Du Hainaut *) 417849
21. 2714 EL GHAZOUANI Nourdine (MAR) JUM (Stade Sottevillais 76*) 970245
22. 2718 TERNISIEN Romain JUM (Us Chantilly) 414499
23. 2719 FLAMANT Sebastien JUM (Fc Laon) 318383
24. 2725 GENET Alexandre JUM (Cercle Athletique De L'eu) 238184
25. 2729 FAIT Guillaume JUM (Touquet Ac) 462350
26. 2732 CHENU Joffrey JUM (Us Athletiques De Lievin) 265516
27. 2747 AIT M BAREK Mohamed JUM (Stade Sottevillais 76*) 236906
28. 2754 CHERADAME Francois JUM (Racing Club Caudebecais) 390685
29. 2758 LELONG Lionel JUM (Csa Avion) 485848
30. 28 3 BACQUET Damien JUM (Cscv Hirson) 442082
31. 28 3 DUPUIS Mathieu JUM (Touquet Ac) 492188
32. 28 6 DUHAMELLE Amaury JUM (Rc Arras) 343505
33. 28 7 RETAUX Cedric JUM (Touquet Ac) 256541
34. 28 8 GENET Olivier JUM (Us Dunkerque) 993266
35. 2810 CHANDON Rudy JUM (Asptt Lille) 307500
36. 2815 GADRET Jeremy JUM (Fc Laon) 442715
37. 2817 HENAFF Antoine JUM (Ea Douchy) 355651
38. 2818 DENIS Dimitri JUM (Ac Cambrai) 359700
39. 2818 FOULON Benoit JUM (Les Corsaires Fecampois) 454148
40. 2822 BOUTELIERE Jean-baptiste JUM (Us Tourcoing) 208936
41. 2825 VANDAELE Johnny JUM (Asptt Lille) 204466
42. 2828 MAGHRAOUI Djilali JUM (Amiens Nord Athletisme) 964541
43. 2831 ALATI Massimo JUM (As Anzinoise Athletisme) 366342
44. 2835 TURQUETILLE Steve JUM (Havre Ac) 981067
45. 2841 EL GHAZOUANI Jamal JUM (Stade Sottevillais 76*) 232635
46. 2841 CHAFI Salim JUM (Esc Tergnier) 207478
47. 2846 TEMOUCHI Najib JUM (Athle Halluin-val-de-lys) 555757
48. 2846 DUMONT Arnaud JUM (Clll Armentieres) 442424
49. 2847 GAUBEEN Frederic JUM (Us Maubeuge Athletisme) 873230
50. 2852 DE MAGALHAES Jose-manuel JUM (Esc Tergnier) 868905
51. 2855 MAUBLANC Hugo JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 275500
52. 29 1 LARDANS David JUM (Amiens Nord Athletisme) 421673
53. 29 6 TINEL Francois-xavier JUM (Amiens Uc) 326498
54. 2910 HARDY Yohann JUM (Cs Gravenchon) 974587
55. 2911 LEMOINE Nicolas JUM (Gs Senlis) 341813
56. 2914 BRUNEEL Vivien JUM (Cscv Hirson) 487326
57. 2914 CAPLIN Remy JUM (Asg Gauchy Athletisme) 534857
58. 2918 SULTAN Abdel-jabar JUM (Us Dunkerque) 408750
59. 2920 BOURGAIN Mathieu JUM (Touquet Ac) 920505
60. 2924 MORAGE Nicolas JUM (Us Valenciennes Athletism) 906140
61. 2925 DUHAMEL Julien JUM (Amiens Uc) 214536
62. 2936 BACQUET Jean-baptiste JUM (Cscv Hirson) 400083
63. 2939 KONOPKA Yannick JUM (Ac Cambrai) 432848
64. 2940 CARLIER Jerome JUM (Ent. De La Vallee De L'oi) 296799
65. 2946 BAZILE Hubert JUM (Fc Laon) 832270
66. 2947 GAPENNE Geoffrey JUM (Boulogne Opale Athletisme) 307121
67. 2948 PAURICHE Nicolas JUM (Indiv. Picardie) 565785
68. 2951 SZALAI Nicolas JUM (Stade Saint Quentin) 258164
69. 2959 CLEMENTZ Dany JUM (Cscv Hirson) 533904
70. 3014 DEHAESE Remy JUM (Us Dunkerque) 204610
71. 3023 ZNASNI Miloud JUM (Amiens Nord Athletisme) 573263
72. 3025 DEBAS Thomas JUM (Us Maubeuge Athletisme) 451975
73. 3030 FERRET Nicolas JUM (Usd Mouy) 410850
74. 3037 ROSIER Gregory JUM (As Anzinoise Athletisme) 423339
75. 3041 NID LASRI Hammou JUM (Us Maubeuge Athletisme) 541222
76. 3047 ROUSSEL Sebastien JUM (Touquet Ac) 888876
77. 3049 KATAWANDJA Guillaume JUM (As Anzinoise Athletisme) 435140
78. 3052 LUCAS Jean Baptiste JUM (Stade Sottevillais 76*) 392306
79. 3057 LEFEBVRE Guillaume JUM (Stade Dieppe) 810517
80. 3114 MASBOUS Sebastien JUM (Havre Ac) 517558
81. 3115 ROQUIGNY Florent JUM (Stade Dieppe) 515242
82. 3120 SENDRON David JUM (Fc Laon) 552587
83. 3123 SAKOUKNI Smain JUM (Us Dunkerque) 475352
84. 3137 HAINEZ Frederic JUM (Ac Cambrai) 520126
85. 3149 LAGRAF Nordine JUM (Us Maubeuge Athletisme) 522354
86. 3158 HECKEL Loic JUM (Ac Chateau Thierry) 569877
87. 32 0 CAMUS Maxime JUM (Ac Cambrai) 484980
88. 32 2 DEVIN Maxime JUM (Cscv Hirson) 533899
89. 3211 LEFORT Jeremy JUM (Co Eu Bresles) 393689
90. 3221 LEQUEN Vincent JUM (Asptt Rouen) 407490
91. 3235 MOUSSA Azzidine JUM (Ga Basse-seine Bolbec) 555111
92. 3236 DUBUS Anthony JUM (Co Eu Bresles) 527460
93. 3237 GAFFE Nicolas JUM (Stade Dieppe) 404923
94. 3242 LABALETTE Vincent JUM (As Eppeville) 489069
95. 33 4 MEKIBES Abdelmalek JUM (Ea Douchy) 991177
96. 33 8 JOUANNIC Julien JUM (Havre Ac) 486598
97. 3312 HAMEL Ludovic JUM (As Saint-leonard) 968046
98. 3317 PIWON Guillaume JUM (Ea Douchy) 773997
99. 3317 LESEUR Olivier JUM (Stade Sottevillais 76*) 524150
100. 34 4 THEVENET Julien JUM (Touquet Ac) 269842
101. 34 4 DEVAUX Baptiste JUM (Havre Ac) 559791
102. 37 5 LAIGUILLON Sebastien JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 868521
103. 3712 XERRI Dany JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 573187
104. 3730 VATINEL Benoit JUM (Stade Sottevillais 76*) 929441
 
CROSS COURT HOMMES
1. 1342 DESAULTY Stephane M (Vga Compiegne *) 385013
2. 1348 LAKHAL Irba (MAR) M (Asptt Lille) 351134
3. 1351 JAOUANE Hamid M (Vga Compiegne *) 332848
4. 14 0 CHEKHEMANI Kader M (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 246669
5. 14 1 ABRAHAM Alexis M (Asptt Rouen) 833058
6. 14 2 OUBASSOUR Hassan (MAR) M (Stade Sottevillais 76*) 887175
7. 1419 VENZA David M (Us Dunkerque) 438241
8. 1422 HOUPPIN Eric M (Cap 21) 925450
9. 1428 LEBEL Laurent M (Rc Arras) 888899
10. 1433 EPIPHANE Vincent M (Stade Sottevillais 76*) 936580
11. 1435 MARION Christophe M (Douai-sin A *) 825304
12. 1441 DECAESTECKER Alexis M (Ac Audomarois) 229197
13. 1441 MURRUTZU Aurelien M (Douai-sin A *) 875274
14. 1444 RIJOUKHINE Dimitri (RUS) M (Asptt Lille) 375400
15. 1446 PLANQUE Thomas M (Rc Arras) 780312
16. 1448 NOWE Arnaud M (Us Dunkerque) 875611
17. 1451 ALLAERT Cedric M (Us Dunkerque) 447900
18. 1452 SENIDRE Yann M (Amiens Uc) 618578
19. 1452 MENDY J Baptiste M (Stade Sottevillais 76*) 810249
20. 1453 MERCIER Luc M (Vga Compiegne *) 735175
21. 1454 DELMAS Romain M (Rc Arras) 278725
22. 1454 NAJIH Tarik M (Us Municipale Beuvrages) 778162
23. 1458 CARLIER Olivier M (Us Valenciennes Athletism) 420530
24. 15 2 DANIEL Ludovic M (Spn Vernon) 353557
25. 15 3 DUPONT Eric M (Indiv. Picardie) 215070
26. 15 4 WRONA Olivier M (Asptt Lille) 775860
27. 15 4 GRARD David M (Spn Vernon) 608104
28. 15 5 MOLLET Eric M (Douai-sin A *) 476611
29. 15 6 LECLERCQ Gregory M (Gohelle Athletisme*) 607622
30. 15 8 VINCENT Julien M (Ac Audomarois) 940167
31. 1510 BACHA Abdessama M (Rc Arras) 714766
32. 1510 GRONIER Frederic M (Us Valenciennes Athletism) 503004
33. 1510 ROBERT Gregory M (As Anzinoise Athletisme) 480654
34. 1512 DESIT Stephane M (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 885508
35. 1512 DESTRES Christophe M (Ca Fourmies) 847684
36. 1513 JARDIN Thierry M (Ent. De La Vallee De L'oi) 274039
37. 1514 PIOT Laurent M (Gohelle Athletisme*) 454510
38. 1514 JUBANY Christian M (Vga Compiegne *) 835335
39. 1518 LEMAIRE Laurent M (Ent. De La Vallee De L'oi) 207116
40. 1520 RIBAUCOURT Alexandre M (Athle Halluin-val-de-lys) 620893
41. 1521 JORET Frederic M (Vga Compiegne *) 376468
42. 1521 NAEYE Xavier M (Ac Villeneuve D'ascq) 483218
43. 1522 FOURNIER Fabrice M (Amicale Du Val De Somme) 314528
44. 1525 PREVOST Eric M (Olympique Grande-synthe A) 765722
45. 1527 BOULOGNE Jeremie M (Ac Audomarois) 565114
46. 1527 LANCIAUX Benoit M (Entente Du Hainaut *) 224746
47. 1527 STEERS Francois M (Us Valenciennes Athletism) 488068
48. 1528 DUPRIEZ Philippe M (Douai-sin A *) 637689
49. 1529 DELMARRE David M (Gohelle Athletisme*) 352517
50. 1529 GEULIN David M (Asptt Rouen) 420230
51. 1531 LACHAPELLE Christophe M (Entente Du Hainaut *) 778746
52. 1532 LEQUEN Julien M (Asptt Rouen) 303598
53. 1536 LARDEY Christophe M (Us Dunkerque) 489109
54. 1537 SCHOTTE Manuel M (Oa Hazebrouck) 990834
55. 1538 BOUAZZOUNI Mohamed M (Asptt Lille) 319652
56. 1538 JULIEN Jean M (Sc Bernay) 861163
57. 1546 SCHERNU Christophe M (Asptt Lille) 846345
58. 1548 BRUNEEL Ludo M (Oa Hazebrouck) 448009
59. 1549 DUHAMEL Alain M (Touquet Ac) 300335
60. 1552 CUCHEVAL Samuel M (Ac Audomarois) 410994
61. 1540 LOVINY Olivier M (Stade Nogent-sur-oise Ac) 530532
62. 1556 BEN SALAH Ali M (Amiens Uc) 351171
63. 1558 ENGELBERT Kurt M (Athle Halluin-val-de-lys) 481596
64. 5958 TELATYNSKI Matthieu M (As Eppeville) 743743
65. 16 1 HUYGHE Olivier (BEL) M (Athle Halluin-val-de-lys) 292516
66. 16 3 MOKHTARI Guillaume M (Gohelle Athletisme*) 837900
67. 16 4 ALLARD Joseph M (Ac Wambrechies) 838161
68. 16 5 ADJADJ Ahmed M (Asc Le Havre*) 373608
69. 16 8 GRIS Jerome M (Asg Gauchy Athletisme) 712977
70. 1610 MIQUEL David M (Touquet Ac) 967341
71. 1612 FILALI Mounir M (Asptt Rouen) 294036
72. 1617 CHAMBELLAND Cyril M (Ac Audomarois) 474490
73. 1622 DERDAR Nassim M (Ent. De La Vallee De L'oi) 302019
74. 1625 DAHMAJ Belaid (MAR) M (Union Sambre Athletisme*) 421704
75. 1626 DA-SILVA-CORREIA Manuel M (Amicale Du Val De Somme) 423120
76. 1627 DUQUENOY Marc M (Etoile Oignies) 306248
77. 1631 YASSINI Belaid (MAR) M (Amiens Nord Athletisme) 245700
78. 1631 FABRE Severin M (Spn Vernon) 559811
79. 1626 VERDIER Sylvain M (Entente Du Hainaut *) 522537
80. 1633 SOUDE Xavier M (Co Harfleurais) 291306
81. 1633 LOISEAU Sebastien M (Us Valenciennes Athletism) 481293
82. 1633 BLANC Christophe M (Evreux Ac *) 229960
83. 1634 CHARLES Franck M (Stade Dieppe) 784849
84. 1638 VILELA Jerome M (Olympique Grande-synthe A) 445878
85. 1641 MARQUETTTE Emmanuel M (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 493461
86. 1643 VANSEVENAND Gerard M (Co Eu Bresles) 360624
87. 1644 MAETS Antoine M (As Marck) 394581
88. 1644 QUESNEL Aurelien M (Ga Basse-seine Bolbec) 744366
89. 1645 FADOUI Lotfi M (Asc Le Havre*) 477302
90. 1649 MOREAUX Yves M (Ca Fourmies) 305964
92. 1657 QUILLET Laurent M (Spn Vernon) 280319
93. 17 1 HILLION Christophe M (Asg Gauchy Athletisme) 476528
94. 17 4 ROBIN Franck M (Asc Le Havre*) 571216
95. 17 4 LEROUTIER Denis M (Asc Le Havre*) 206167
96. 17 4 DEPRET Mathieu M (Ca Fourmies) 758212
97. 17 8 GRISOLET Denis M (As Port Autonome Du Havre) 302191
98. 1652 LEDUE Denis M (Stade Dieppe) 906470
99. 1710 TASSIGNY Virgile M (Havre Ac) 993286
100. 1713 BREGEON Frederic M (Evreux Ac *) 847355
101. 17 1 TRUPIN Samuel M (Gohelle Athletisme*) 331920
102. 1720 TOUMI Mohamed (ALG) M (Havre Ac) 406755
103. 1720 KHELLAF Hamed M (Amiens Nord Athletisme) 346916
104. 1724 BONTEMPS Christophe M (Evreux Ac *) 709074
105. 1726 LEDOUX Marc M (Ca Fourmies) 521738
106. 1728 MARTIN David M (Olympique Grande-synthe A) 759214
107. 1730 JEANNE Mathieu M (Us Crepy-en-valois) 796317
108. 1732 GAFFE Sebastien M (Stade Dieppe) 421756
109. 1734 HEUDELEINE Gerard M (Amicale Du Val De Somme) 377168
110. 1736 BIGOT Damien M (Ga Basse-seine Bolbec) 999828
111. 1753 DOYEN Thomas M (Asg Gauchy Athletisme) 773681
112. 1756 VAUCHEL Wilfried M (Ga Basse-seine Bolbec) 744178
113. 1824 PLE Jonathan M (Asg Gauchy Athletisme) 987691
114. 1824 COTELLE Claude M (Cscv Hirson) 571202
115. 1830 DUVAL Nicolas M (Ga Basse-seine Bolbec) 531220
116. 2037 TRAWINSKI Samuel M (Entente Du Hainaut *) 530743
121. 1819 POSLUSZNY Thierry M (Gohelle Athletisme*) 710862
 
CROSS LONG HOMMES
1. 3715 GAHIMBARE Jean Paul (BUR) SEM (Douai-sin A *) 314602
2. 3720 EL GHAZOUANI Mohamed SEM (Stade Sottevillais 76*) 622693
3. 3721 DUFERMONT Mikael SEM (Athle Halluin-val-de-lys) 228241
4. 3731 BENHARI Mokhtar SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 773949
5. 3731 CREPIEUX Arnaud SEM (Douai-sin A *) 400324
6. 3748 GUIBON Christophe SEM (Amiens Uc) 629360
7. 38 0 OUBASSOUR Mohamed (MAR) SEM (Havre Ac) 927435
8. 38 7 HIRT Hassan ESM (Havre Ac) 939892
9. 3812 EL KHADRAOUI Mostafa (MAR) SEM (Havre Ac) 355696
10. 3821 BOUMKAIS Farid SEM (Evreux Ac *) 872341
11. 3827 LOPEZ Manuel SEM (Havre Ac) 267793
12. 3832 BARCZA Sandor SEM (Asptt Lille) 260994
13. 3839 TOSON Serge SEM (Douai-sin A *) 483799
14. 3845 BOSSUS Laurent SEM (Jc Herzeele) 753534
15. 3846 GUEROUT Eric SEM (Us Dunkerque) 262905
16. 3849 DEBAUCHERON Fabien SEM (Us Tourcoing) 810744
17. 3850 DJEMADI Abdelrahmane (ALG) SEM (Indiv. Haute Normandie) 575532
18. 3851 DAHOU Aissa (MAR) SEM (Assoc. Escapade Amiens) 784691
19. 3853 AIT BABA Ali (MAR) SEM (Asptt Rouen) 203895
20. 3913 OUKAID Farid SEM (Us Tourcoing) 315890
21. 3915 EL GHAZOUANI Lahcen ESM (Stade Sottevillais 76*) 977570
22. 3918 FERNANDES Laurent SEM (Vga Compiegne *) 935877
23. 3925 ARESKI Ahmed SEM (Esm Gonfreville L'orcher) 372733
24. 3928 ROBIN Sebastien SEM (Eac Meru) 877295
25. 3936 PLANCKE Philippe SEM (Us Dunkerque) 259939
26. 3940 CHALLAL Belkacem SEM (As Anzinoise Athletisme) 991393
27. 3940 DRAI Salim SEM (Douai-sin A *) 472758
28. 3940 THESSE Yann SEM (Touquet Ac) 458958
29. 3946 TRZECIAK Frederic SEM (Ac Chateau Thierry) 260299
30. 3949 TERRIER Vincent SEM (Us Tourcoing) 228272
31. 3950 EL BOUZEGAOUI Mohamed SEM (Sud Oise Athletisme *) 477358
32. 3951 BELLEVAL Arnaud SEM (Us Tourcoing) 359049
33. 4 HASSAINE Abdellah SEM (Rc Arras) 777754
34. 40 2 DUFRENOY Stephane SEM (Rc Arras) 705716
35. 40 3 LE DUEY Anthony SEM (Stade Sottevillais 76*) 908480
36. 4011 MAYEUX Christophe SEM (Artois Athletisme*) 345074
37. 4013 BELAICHE Touhami SEM (Douai-sin A *) 250483
38. 4016 BONDON Laurent SEM (Evreux Ac *) 754177
39. 4016 LANDRY Sylvain SEM (Artois Athletisme*) 833283
40. 4022 MATTON Vincent SEM (Us Tourcoing) 403054
41. 4025 BOUT Mohamed SEM (Vga Compiegne *) 616951
42. 4029 COTTEL Francois SEM (As Port Autonome Du Havre) 967752
43. 4031 AMELOT Jean-francois SEM (Evreux Ac *) 753794
44. 4032 ELIOT Thierry SEM (Havre Ac) 574665
45. 4043 LETOMBE Pascal SEM (Gohelle Athletisme*) 398352
46. 4045 POTTEEUW Harold SEM (Us Athletiques De Lievin) 422410
47. 4048 VEDRINE David SEM (Om Lomme) 418710
48. 4055 GALLET Mathieu SEM (Cg Haubourdin) 521786
49. 4056 LETENDART Sylvain ESM (Marquise A) 420088
50. 4057 BENFFODA Nordine SEM (Fc Laon) 915746
51. 4059 AKHZAM Fatah SEM (Havre Ac) 887200
52. 41 1 TOCQUEVILLE William SEM (As Port Autonome Du Havre) 505923
53. 4113 MASIA Laurent SEM (Ac Wambrechies) 493564
54. 4113 PALHARES Manuel SEM (Ac Wambrechies) 989634
55. 4121 FRIDA Abdelmaleck ESM (Esm Gonfreville L'orcher) 401468
56. 4123 LECLERC David SEM (Havre Ac) 760513
57. 4125 KOTARBA Stephane SEM (Fc Laon) 832144
58. 4125 GENGEMBRE Alan ESM (Gohelle Athletisme*) 234124
59. 4126 CHETTOUH Nabil SEM (Stade Sottevillais 76*) 424469
60. 4130 LECOMTE Pascal SEM (Asptt Rouen) 810256
61. 4138 MARQUANT Christophe SEM (Es Arques) 715448
62. 4145 IDZIAK Didier SEM (Us Marquette) 262381
63. 4145 SORET Pascal SEM (Us Maubeuge Athletisme) 526877
64. 4145 BASTOS Jose M SEM (Ac Chateau Thierry) 617697
65. 4150 GODEY Pascal SEM (Asptt Rouen) 846957
66. 4152 DE ARAUJO Georges SEM (Ac Barentin) 478319
67. 4155 DANEL Mathieu SEM (Ac Wambrechies) 486445
68. 42 0 RHORAB Bouchaib SEM (Stade Saint Quentin) 726445
69. 42 3 DELFOSSE Bruno SEM (Nouveau St Amand Etudiant) 428190
70. 42 5 BODY Herve SEM (Stade Sottevillais 76*) 714041
71. 42 7 SAUTIERE Thierry SEM (Asptt Lille) 426386
72. 42 9 DEPAEPE Romuald SEM (Ac Chateau Thierry) 777238
73. 4212 GOURDIN Marcel SEM (Artois Athletisme*) 998957
74. 4213 FABRE Bruno SEM (Asptt Rouen) 205590
75. 4214 BONDON Sylvain SEM (Evreux Ac *) 923145
76. 4216 MARCELIN Sebastien SEM (As Anzinoise Athletisme) 991395
77. 4217 HERSZER Marcel SEM (Ca Coudekerque-branche) 572516
78. 4219 MIGNOT Boris SEM (Sud Oise Athletisme *) 477733
79. 4222 WATEL Dominique SEM (Boulogne-sur-mer Ac) 870589
80. 4223 LEBRET Raynald SEM (Havre Ac) 975510
81. 4227 GILAIN Sebastien SEM (Us Maubeuge Athletisme) 922440
82. 4228 ORANGE Christoph SEM (Ac Barentin) 330065
83. 4230 LESCARMONTIER David SEM (Esc Tergnier) 928640
84. 4235 LEVAUX Regis ESM (Us Maubeuge Athletisme) 326140
85. 4236 SPECQ Julien ESM (Douai-sin A *) 997700
86. 4237 ROGER Claude SEM (As Simencourt) 291795
87. 4237 OSTYN Olivier SEM (Spn Vernon) 204241
88. 4241 BIDAUX Pascal SEM (As Port Autonome Du Havre) 859803
89. 4242 LELONG Stephane SEM (Stade Sottevillais 76*) 997853
90. 4244 ELLEBOUDT Guillaume SEM (Jc Herzeele) 556493
91. 4246 CHAUFFERT Philippe SEM (Crac Soissons) 558661
92. 4254 LEMOINE Nicolas SEM (Ga Basse-seine Bolbec) 349479
93. 4255 LAUVAUX Eric SEM (Ac Chateau Thierry) 642784
94. 4258 LAGRANGE Benoit SEM (Esc Tergnier) 557667
95. 4259 TONTCHINSKI Vladimir (BLR) SEM (Asptt Lille) 375402
96. 4259 BOIVINEAU Frederic SEM (Ac Villers Cotterets) 930829
97. 43 4 CAILLEUX Christophe ESM (Us Camon) 523379
98. 43 5 OSSTYN Patrice SEM (Touquet Ac) 843872
99. 43 6 LIETARD Rene-david ESM (Us Biache-saint-vaast) 755256
100. 43 6 DELEPINE Sylvain SEM (Artois Athletisme*) 224222
101. 4310 FIEVEZ David SEM (Us Tourcoing) 712732
102. 4314 HERLEM Philippe SEM (Sud Oise Athletisme *) 816918
103. 4315 CARNEIRO MOREIRA Thierry SEM (Ac Noyon) 394385
104. 4315 JOUILLI Faouzi ESM (Asptt Lille) 550416
105. 4317 AVENNE Dominique SEM (Stade Sottevillais 76*) 424990
106. 4320 MARAIS Bruno SEM (Ea Louviers) 242099
107. 4323 LABBE Ludovic SEM (Sc Abbeville) 605776
108. 4329 TERRIER Nicolas ESM (Stade Dieppe) 220370
109. 4331 WYLS Edouard SEM (Jc Herzeele) 649142
110. 4335 BOUBERT Stephane SEM (Amiens Uc) 715748
111. 4337 VERHAEGHE Michel SEM (Ac Wambrechies) 863411
112. 4340 DESRAY Thomas SEM (Asptt Lille) 888259
113. 4346 RENOULT Patrick SEM (Asptt Rouen) 422746
114. 4346 ELIZEON Jean Bernard SEM (Fc Laon) 491302
115. 4350 WADOUX Sghaier SEM (Gravelines Athletisme) 228107
116. 4351 LEBOUCHER Thomas ESM (Eas Mont St Aignan Al M.) 492138
117. 4352 TANGUY Mario SEM (Beauvais Ouc) 360504
118. 4353 GUERIN Rene SEM (Touquet Ac) 722642
119. 4353 TITECAT Thierry SEM (Ac Wambrechies) 801203
120. 4354 IBELAIDEME Fabrice SEM (Us Dunkerque) 954530
121. 4356 VOIRIN Martial SEM (Usd Mouy) 440913
122. 4359 MEUNIER Mickael ESM (Foulees Piennes-wignehies) 277236
123. 44 2 MAGNIER Herve SEM (Sc Abbeville) 829690
124. 44 7 CHARLATTE Thierry SEM (Sud Oise Athletisme *) 917749
125. 44 7 LEFEBVRE Thomas SEM (Us Tourcoing) 260000
126. 44 8 REBOUSSIN Emmanuel ESM (Vga Compiegne *) 491495
127. 4412 HAUCHARD Pascal SEM (As Port Autonome Du Havre) 820092
128. 4417 HUGON Daniel SEM (As Anzinoise Athletisme) 556583
129. 4419 GUYOT Reynald SEM (Spn Vernon) 990047
130. 4421 MERCIER Laurent SEM (Esc Tergnier) 449348
131. 4422 COPPEAUX Frederic SEM (Ac Chateau Thierry) 273660
132. 4426 BAIL Fabrice SEM (Foulees Piennes-wignehies) 976876
133. 4427 SOISSONS Marc SEM (St Leu D'esserent Athleti) 381141
134. 4429 CHRISTOPHE Daneel SEM (Co Eu Bresles) 421765
135. 4430 QUESTE Thierry SEM (Jc Herzeele) 273061
136. 4437 GREMONT Arnaud SEM (Touquet Ac) 393527
137. 4439 DUBOIS David SEM (Us Dunkerque) 343191
138. 4444 BEUNIER Antoine SEM (Ac Wambrechies) 377285
139. 4446 CADEAU Richard SEM (El Carlepont) 282844
140. 4447 DELASSUS Emmanuel SEM (Jc Herzeele) 551864
141. 4450 ANQUETIL Marc SEM (Ga Basse-seine Bolbec) 875761
142. 4453 CARREEL Laurent SEM (Sc Abbeville) 557005
143. 45 1 FEBVIN David SEM (Artois Athletisme*) 555133
144. 45 3 SALMONA Axel SEM (Stade Sottevillais 76*) 371761
145. 4510 MALBRANQUE Yann ESM (Gohelle Athletisme*) 984209
146. 4511 ALLEM Redha ESM (Union Sambre Athletisme*) 572565
147. 4522 DUCHATEAU Thomas ESM (Olympique Grande-synthe A) 870177
148. 4525 LAVOINE Nicolas SEM (Touquet Ac) 996661
149. 4526 MORLIERE David SEM (Vga Compiegne *) 477653
150. 4528 VERDIERE Ludovic SEM (Les Corsaires Fecampois) 898605
151. 4539 DUMOULIN Sylvain SEM (Evreux Ac *) 532524
152. 4540 COLLIER David ESM (Olympique Aire-sur-la-lys) 608021
153. 4542 GOUILLIARD Stephane SEM (Fc Laon) 361199
154. 4553 MARY Nicolas SEM (Spn Vernon) 227198
155. 4556 TESSON Sebastien SEM (Ga Basse-seine Bolbec) 527877
156. 4559 BARTHELEMY Pierre Yves SEM (Cs Gravenchon) 552669
157. 46 4 GRONIER William ESM (Sc Abbeville) 573787
158. 4611 HERBE Sylvain SEM (Eac Meru) 267219
159. 4627 AGUINAY Sebastien SEM (Ac Chateau Thierry) 850165
160. 4633 JOLI Mathieu SEM (Vga Compiegne *) 384476
161. 4641 DEFRANCQ Stephane SEM (Jc Herzeele) 414730
162. 4643 ALLOUX Eddy SEM (Esc Tergnier) 491531
163. 4645 BOULANGER Jean Christophe SEM (Evreux Ac *) 274444
164. 4646 LACAILLE Philippe SEM (Ga Basse-seine Bolbec) 372912
165. 4650 CHANAL Eric SEM (Vga Compiegne *) 536756
166. 4650 MELCHIOR Jean-romain ESM (Cg Haubourdin) 331929
167. 4658 AERNOUTS Didier SEM (Rc Arras) 470668
168. 4715 MOULY Jean Marc SEM (Spn Vernon) 402023
169. 4722 BELHACHEMI Hakim SEM (Sc Abbeville) 964260
170. 4726 BERNARD Christian SEM (Evreux Ac *) 532499
171. 4731 MAHFOUD Lehoissine ESM (Asptt Rouen) 293336
172. 48 6 DUQUENOY Antoine SEM (Rc Arras) 860076
173. 4812 DEMARET David ESM (Esc Tergnier) 234064
174. 4824 LAAROUSSI Sidi Driss SEM (Vga Compiegne *) 910688
175. 4837 LADRIERE Marc ESM (Ac Villeneuve D'ascq) 837558
176. 4838 CLAIRBEAUX Mickael ESM (As Anzinoise Athletisme) 573384
177. 4838 MOUCHART Romuald SEM (Asptt Lille) 326692
178. 4843 BILGER Sebastien SEM (Amiens Uc) 529201
179. 4859 SARAIVA Mike ESM (Assoc. Escapade Amiens) 980972
180. 4931 KIM Sebastien ESM (Fc Laon) 831531
181. 5028 PIHAN Thierry SEM (Spn Vernon) 493200
182. 5055 CARREEL Michel ESM (Sc Abbeville) 557023
183. 5157 AOUT Laurent ESM (El Carlepont) 896379
 
CROSS VETERANS HOMMES
1. 34 3 MONCHAUX Eric (Stade Sottevillais 76*) 482901
2. 3433 GEFFRAY Christian (Havre Ac) 228522
3. 3445 VALLEE Pascal (Asptt Rouen) 967556
4. 3452 MALIVOIR Bruno (Sc Abbeville) 860337
5. 35 2 SERRE Herve (Es Vallee D'eure (pacy)) 572016
6. 35 8 JEUNET Guy (Sud Oise Athletisme *) 530383
7. 3512 HERIN Pascal (Havre Ac) 374984
8. 3515 MEROUANE Charles (Ao Sallaumines) 636433
9. 3533 GUICHARD Thierry (Es Vallee D'eure (pacy)) 458784
10. 3548 CROCHEMORE Arnaud (Asptt Rouen) 389613
11. 3557 LEVANT Bruno (As Anzinoise Athletisme) 300155
12. 36 2 GUILLOCHON Marcel (Es Vallee D'eure (pacy)) 930252
13. 3610 DEVIN Alain (So Calais) 271038
14. 3613 FIEVEZ Philippe (Ac Chateau Thierry) 923597
15. 3615 MASSE Francois (Asptt Rouen) 467844
16. 3520 MARECHAL Jean-denis (As Anzinoise Athletisme) 259608
17. 3631 FREBERT Yvan (Evreux Ac *) 242624
18. 3633 CHETREFF Frederic (Asptt Rouen) 460272
19. 3643 MORICE Pascal (Es Vallee D'eure (pacy)) 204513
20. 3646 MALATRAY Bruno (Ac Villers Cotterets) 246765
21. CARDOT Gerard (Sud Oise Athletisme *) 374003
22. DELOHEN Stephane (Running Club Blendecques) 401979
23. NOYON Christian (Us Dunkerque) 200686
24. BIGOT Jacques (Asptt Rouen) 824188
25. DALLIERE Gilles (As Port Autonome Du Havre) 841592
26. DINGREVILLE Jean-jacques (Rc Arras) 823199
27. LOUVRIE Didier (Douai-sin A *) 927710
28. DELARUE William (Es Vallee D'eure (pacy)) 829372
29. BECKER Jean-jacques (Stade Saint Quentin) 775215
30. 3727 LABARRE Paul (As Port Autonome Du Havre) 614360
31. GRYSON Buno (Douai-sin A *) 277019
32. DEMION Dominique (Evreux Ac *) 220006
33. MAYE Bruno (Ac Audomarois) 313641
34. TALOUR Serge (Fc Laon) 492562
35. DEQUATREMARE Patrick (Cercle Athletique De L'eu) 951279
36. LANDMANN Etienne (Us Dunkerque) 291900
37. COUROUBLE Gilbert (Olympique Grande-synthe A) 449735
38. ALLARD Patrick (Douai-sin A *) 431797
39. AHANSAL Mustapha (Clll Armentieres) 942333
40. 38 2 RODRIGUES Alain (Co Escaudain) 438542
41. HERLEM Daniel (Olympique Grande-synthe A) 250604
42. LEMERCIER Alain (Evreux Ac *) 210363
43. FOVET Michel (Amiens Uc) 255846
44. DAVIN Jose (Artois Athletisme*) 819244
45. MAUDUIT Eric (Asptt Rouen) 203561
46. BOIVIN Gerard (Havre Ac) 958022
47. TOURNEVAC Bernard (Indiv. Picardie) 613090
48. HERMAN Gilles (Douai-sin A *) 939118
49. DELECLUSE Philippe (As Anzinoise Athletisme) 374483
50. 3827 EECKHOUT Norbert (Douai-sin A *) 503020
51. MERSAK Jean-marie (Us Athletiques De Lievin) 867753
52. LEMAITRE Alain (As Anzinoise Athletisme) 991410
53. DESCHUYTTER Jean-luc (Es Arques) 710884
54. SAID Ibrahim (Csm Petit-quevilly) 494247
55. BOUVIER Francois (Asc Le Havre*) 329104
56. FOUTREL Jean Marie (Club Athletique Cauchois) 927628
57. PRIANON Jean Rene (Asptt Rouen) 953337
58. BOUCHER Daniel (Foulees Piennes-wignehies) 415032
59. VERHAEGHE Patrick (Ac Wambrechies) 410169
60. 3859 ANDRIEU Daniel (Asptt Rouen) 714049
61. FRIEDRICH Jacques (Fc Laon) 495743
62. LUTRAND Gilles (Havre Ac) 559789
63. POTEL Gerard (Es Vallee D'eure (pacy)) 247302
64. CUISINIER Jean Claude (Es Vallee D'eure (pacy)) 433836
65. PEUVION Patrick (Entente Du Hainaut *) 789678
66. LOZE Francois (Cercle Athletique De L'eu) 347675
67. BOUET Bruno (Havre Ac) 978051
68. THILLARD Jannick (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 227001
69. BERTELOOT Jackie (Stade Longuenessois) 857556
70. 3930 DEHOUCK Regis (Olympique Grande-synthe A) 924783
71. DUPONTREUE Jean Luc (Amicale Du Val De Somme) 372218
72. GEFFRAY Michel (Ga Basse-seine Bolbec) 340005
73. LEROUGE Claude (Club Athletique Cauchois) 824196
74. BERGEL Didier (Douai-sin A *) 249554
75. BRUAND Jean Luc (Cercle Athletique De L'eu) 884734
76. WESTRELIN Jean-francois (Gaseg Saint Valery Athlet) 463516
77. BAHRA Sif (Havre Ac) 827826
78. OUKAID Abdelhamid (Us Tourcoing) 200575
79. ROUSSIN Claude (Evreux Ac *) 501867
80. 3958 CATOIRE Jean Marc (Ac Wambrechies) 424400
81. SABLAIN Eddy (Esc Tergnier) 421424
82. FIOLET Francis (Us Dunkerque) 210305
83. GALLEGO Jesus (Us Tourcoing) 941339
84. LELANT Andre (Co Harfleurais) 228537
85. STEFANCZYK Rene (Etoile Oignies) 361054
86. VILLAIN Jean-paul (Co Eu Bresles) 449067
87. PIEDNOEL Jean Claude (Havre Ac) 873729
88. GOUIN Daniel (Us Camon) 283003
89. PLATRIEZ Philippe (Jogging Et Athletisme Fre) 860471
90. 4010 BERNARD Jean Pierre (Ac Clermont-sur-oise) 985434
91. TOCQUEVILLE Luc (Co Harfleurais) 561236
92. TRUBLIN Jean Paul (Crac Soissons) 630005
93. LEUPE Bernard (Olympique Grande-synthe A) 250605
94. DUFOSSE Faustin (Es Arques) 517691
95. COCQUEMPOT Philippe (Es Arques) 253452
96. GISLAIN Alain (Es Arques) 314628
97. BRULIN Jacques (Douai-sin A *) 485038
98. PLAUT Jean Claude (Asptt Rouen) 227922
99. BESNARD Guy (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 266215
100. 4018 LEFRANC Pierre (Les Bipedes Bernayens) 200498
101. VANDERMARLIERE Bruno (Etoile Oignies) 415549
102. CORBILLON Jacques (Amicale Du Val De Somme) 224967
103. TALMANT Didier (Cms Oissel) 517126
104. GUICHART Patrick (Fc Laon) 459557
105. CHAMPION Laurent (Fc Laon) 775321
106. PROVOOST Patrick (Olympique Grande-synthe A) 210318
107. PAUCHET Eric (Sc Abbeville) 455986
108. LEMAITRE Christian (Etoile Oignies) 627363
109. PECOURT Jean-michel (Us Camon) 964550
110. 4035 DREYFUS Francis (Asptt Rouen) 404170
111. BOUTAUD Gerard (Asg Gauchy Athletisme) 422246
112. BOCQUET Jean Louis (Ac Noyon) 562609
113. CHERAMY Alain (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 972892
114. FLOCH Jean-marie (Us Dunkerque) 308734
115. LANG Dominique (Es Arques) 613949
116. LAQUENAIRE Luciano (As Anzinoise Athletisme) 991397
117. HAMMAM Ali (Asg Gauchy Athletisme) 356201
118. GUERY Christophe (Co Eu Bresles) 537935
119. LEGARCON Alain (Cercle Athletique De L'eu) 293784
120. 4055 TIPRET Jean-marc (Etoile Oignies) 230312
121. BOUCHERY Francis (Ac Wambrechies) 335176
122. NORDINE Mohamed (Fc Laon) 491286
123. PREVOST Philippe (Us Camon) 225004
124. SECLET Herve (Co Harfleurais) 892184
125. BELLENGER Dominique (Co Harfleurais) 866080
126. LEMAISTRE Jean-luc (Club Athletique Cauchois) 865363
127. CHAMBRIN Philippe (Us Dunkerque) 262906
128. DELTOUR J.robert (Us Tourcoing) 228229
129. TURBOT Jean-pierre (Us Dunkerque) 416023
130. 4117 TACITE Bertin (Evreux Ac *) 831357
131. GRICOURT Guy (Stade Dieppe) 421690
132. SALESSE Denis (Us Chantilly) 935338
133. DELEBECQUE Alain (Ac Wambrechies) 385632
134. SCACHE Pierre-yves (Us Tourcoing) 876853
135. TERNISIEN Michel (Co Eu Bresles) 830938
136. GORLIER Denis (Amicale Du Val De Somme) 904694
137. MULARD Didier (Stade Dieppe) 282630
138. DOUCET Marc (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 782750
139. VASSEUR Alin (Fc Laon) 301238
140. 4156 FAUVEL Philippe (Club Athletique Cauchois) 539913
141. VACOSAIT Pascal (Sc Abbeville) 377541
142. WILLEMOT Olivier (Olympique Grande-synthe A) 435070
143. BALLEUX Jean-philippe (As Anzinoise Athletisme) 249658
144. KADDECHE Abdelkrim (Amicale Du Val De Somme) 430276
145. GAVOIS Jean-louis (Es Arques) 876358
146. LEDRU Francis (Stade Dieppe) 846282
147. DEMARTHE Pascal (Sc Abbeville) 260816
148. NOEZ Ghislain (Amicale Du Val De Somme) 314525
149. DA PONTE Roger (Cercle Athletique De L'eu) 489160
150. 4230 LIBRALESSO J-marie (Olympique Grande-synthe A) 560750
151. LEGIER Didier (Ac Wambrechies) 440101
152. EVRARD Jean Yves (Us Camon) 708005
153. HERNOUX Laurent (Cscv Hirson) 410365
154. MULARD Roger (Stade Dieppe) 282631
155. HUGARD Patrick (Etoile Oignies) 238057
156. DELCROIX Michel (Etoile Oignies) 920180
157. MAUPAS J Jacques (Cercle Athletique De L'eu) 292778
158. TOUMIRE Auguste (Stade Dieppe) 347935
159. MOREAU Georges (Us Dunkerque) 372171
160. 4326 BRIFFAUT Francis (Evreux Ac *) 317296
161. DELATTRE Herve (Amicale Du Val De Somme) 500026
162. BRIDOUX Dany (Sc Abbeville) 471678
163. VARIN Jean-marc (Co Harfleurais) 967776
164. HERSENT Gerald (Co Eu Bresles) 555868
165. DOURLEN Jean-marie (Us Camon) 486376
166. COULON Bruno (Sc Abbeville) 455723
167. LEPICARD Jean Marc (Co Harfleurais) 561233
168. HERISSE Jean Louis (Stade Dieppe) 474788
169. DESMARET Christian (Club Athletique Cauchois) 539915
170. CAROUGE Philippe (Sc Abbeville) 463999
171. 4449 WATTEBLED Jacky (Co Eu Bresles) 278852
172. PARMENTIER Philippe (Co Harfleurais) 486958
173. BOUGHABA Miloud (Sud Oise Athletisme *) 485386
174. ROBIER Jacques (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 462877
175. FOVET Pierre (Us Camon) 287595
176. GRAVE Serge (Ac Wambrechies) 259948
177. VASSEUR Gerard (Club Athletique Cauchois) 626598
178. FOUQUET Joel (Ac Wambrechies) 472585
179. BOUNGO Frantz (Sud Oise Athletisme *) 416596
180. 4854 ETANCELIN Thierry (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 329106
181. ROIX Martial (Co Eu Bresles) 490318
182. SCHMITT Alain (Sud Oise Athletisme *) 263044
183. CLEMENT Daniel (Co Eu Bresles) 299988
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS