MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Nord Ouest - Cherbourg (B-N)
[Retour]
 
EQUIPES QUALIFIEES
 
JUF
EA RENNES 69pt
QUIMPER A 89pt
CI MORBIHAN A 89pt
ST ST LOIS 90pt
 
JUM
CP LANDERNEAU 53pt
jALLONNES ARNAGE A 77pt
CJF ST MALO 111pt
EA RENNES 113pt
 
CAF
ST BRESTOIS 57pt
EA RENNES 92pt
ATHLE SUD 22 116pt
 
CAM
ASC ST BARTHELEMY D'ANJOU 45pt
EA RENNES 50pt
CAEN AC 64pt
QUIMPER ATHLE 101pt
CAP SAUMUR 174pt
ST ST LOIS 177pt
 
VEM
ASC ST BARTHELEMY D'ANJOU 139pt
QUIMPER ATHLETISME 187pt
ENDURANCE 72 196pt
CAEN AC 226pt
ACO SOURDEVAL 263pt
BLAVET SCORFF 284pt
ST BRESTOIS 360pt
 
LONG F
LE PENTHIEVRE A 71pt
ENDURANCE 72 74pt
EA RENNES 76pt
AL PLOEMEUR 198pt
 
LONG H
EA RENNES 24pt
END 72 50pt
GRANVILLE AC 96pt
ASPTT NANTES 110pt
CAEN AC 122pt
 
COURT F
ST RENNAIS 40pt
USA LAVAL ST BERTHEVIN 44pt
ST NANTES AC 46pt
ST BRESTOIS 50pt
 
COURT H
EA RENNES
ENA ANGERS
ASC ST BARTHELEMY
ST RENNAIS
QUIMPER ATH
 

FEMMES

Cross Cadettes
1. 13:14 FROUIN Nancy CAF (Entente Des Mauges) 245339
2. 13:56 GUELOU Emmanuelle CAF (Lannion Athl) 342097
3. 14: 5 GUEGAN Elodie CAF (Ci Morbihan Athle) 517791
4. 14:16 CREACH Elsa CAF (Stade Brestois) 358241
5. 14:22 THOMAS Claire CAF (Athle Sud 22) 345020
6. 14:26 LE TOUZIC Laetitia CAF (Al Ploemeur) 362304
7. 14:27 LORIOU Mandy CAF (Usal Saint Berthevin) 305538
8. 14:29 MORVAN Christelle CAF (Stade Brestois) 497494
9. 14:31 LAUNAY Angelique CAF (Le Penthievre) 303475
10. 14:37 RICHER Audrey CAF (Allonnes Arnage Athle) 210680
11. 14:41 TALARMIN Aurelie CAF (Stade Brestois) 993933
12. 14:42 JOURDAN ESTELLE CAFF (Ean Mayenne) 237579
13. 14:43 DELATRE Nathalie CAF (O Beaugeois) 964239
14. 14:43 MORIO Elodie CAF (Pays Brest Athle) 401848
15. 14:52 GUILLERM Audrey CAF (Cp Landerneau) 404469
16. 14:56 BLAISON Gwenaelle CAF (Ea Rennes) 922602
17. 14:56 RICHARDEAU Fanny CAF (Herbauges Ac) 292313
18. 14:58 BERNARD Charlotte CAF (As Cherbourg) 205426
19. 14:59 BREILLOT Tiphaine CAF (Aco Sourdeval) 819273
20. 15: 3 LEGEAY Isabelle CAF (Ea Rennes) 418310
21. 15: 8 THOMAS Rozenn CAF (Car Questember) 218101
22. 15:10 VAILLANT Melanie CAF (Esc Ocean 44) 979689
23. 15:11 L'HOTELLIER Celine CAF (Le Penthievre) 331287
24. 15:13 GARNAVAULT Lucie CAF (Allonnes Arnage Athle) 967202
25. 15:14 GAUDIN Marie-noelle CAF (Ea Rennes) 495394
26. 15:16 TACE Emilie CAF (Herbauges Ac) 228581
27. 15:17 THOMAS Typhenn CAF (Car Questember) 218104
28. 15:25 DESNOS Marion CAF (Allonnes Arnage Athle) 969698
29. 15:26 SIMON Elodie CAF (Entente Nord Loire) 973570
30. 15:26 DEL VALLE Claire CAF (Cab Pont L'abbe) 378370
31. 15:27 MICHEL Laetitia CAF (Ea Rennes) 230309
32. 15:27 LEQUELLEC SANDRA CAFF (Uso Mondeville) 913470
33. 15:29 ORHANT Clemence CAF (Ea Rennes) 363087
34. 15:30 RIOUALEC Julie CAF (Stade Brestois) 497544
35. 15:35 BOURGEON Helene CAF (Athle Sud 22) 355100
36. 15:37 BOURGEON Helene CAF (Athle Sud 22) 355100
37. 15:40 CLAUDE Aurelie CAF (Asc St Barthelemy Laval) 940404
38. 15:42 BRICAUD Julie CAF (Asptt Nantes) 294903
39. 15:45 REY Nathalie CAF (Aco Sourdeval) 558447
40. 15:46 RONXIN Sandrine CAF (Athle Sud 22) 575369
41. 15:47 KENT HANSE CAMILLA CAFF (Esc Ocean 44)
42. 15:47 DAVID Amelie CAF (Stade Nantais Ac) 527410
43. 15:48 FEILLANT MARIE CAFF (C Chateaulin)
44. 15:49 ESSEUL Elodie CAF (Entente Des Mauges) 271657
45. 15:53 HERVIEU Thais CAF (As Tourlaville) 376254
46. 15:54 QUIRION Marie CAF (Erdre Athle) 228034
47. 15:59 RAK Amelie CAF (Usal Saint Berthevin) 916432
48. 15:59 JESTIN Clemence CAF (Stade Brestois) 275797
49. 16: 0 SEVENO Anais CAF (Ap Vannes) 964410
50. 16: 1 BROGGI Marion CAF (Gscl Bayeux) 498116
51. 16: 1 ALLAIN Cecile CAF (Ua Cote Armor) 499080
52. 16: 2 JEANNE Louise CAF (As Cherbourg) 251182
53. 16: 2 LANGLAIS Aurelie CAF (Entente Nord Loire) 367181
54. 16: 4 ROUXEL Marion CAF (Le Penthievre) 537091
55. 16: 5 LE BOUQUIN TYPHAINE CAFF (Acr Locmine Pontivy) 454447
56. 16: 5 BERAUD Anne-laure CAF (Ua Cote Armor) 423500
57. 16: 6 SORIN Magali CAF (Entente Sevre) 424136
58. 16: 7 GRIMOUX Lise CAF (Caen Athletic Club) 575316
59. 16: 9 COCHEREL Claire CAF (Ea Rennes1) 559068
60. 16:20 JOURDRIN Gaetane CAF (Leon Tregor Athle) 959363
61. 16:20 PERRAMANT Nadia CAF (Stade Brestois) 572584
62. 16:24 LE LOUREC Mari CAF (Leon Tregor Athle) 274963
63. 16:26 BOUCHEVREAU Anne Laure CAF (Allonnes Arnage Athle) 967233
64. 16:27 GRELIER Marie CAF (Ena Angers) 272785
65. 16:27 LE GOIC Maeva CAF (Lannion Athl) 571190
66. 16:28 RICHARD Elodie CAF (Herbauges Ac) 919540
67. 16:29 DODIER Cathy CAF (Athle 72) 966300
68. 16:31 LE STEUN Emmanuelle CAF (Leon Tregor Athle) 417413
69. 16:35 LANGLAIS Cindy CAF (Entente Nord Loire) 346081
70. 16:38 GUILLERM Gladys CAF (Cp Landerneau) 343403
71. 16:39 AMARE-CALIBET Tatiana CAF (As St Sylvain) 969851
72. 16:41 CREIGNOU Aline CAF (Leon Tregor Athle) 404952
73. 16:41 LE TOUMELIN Melanie CAF (Ci Morbihan Athle) 554441
74. 16:43 JULLIEN Audrey CAF (As Querqueville) 470634
75. 16:45 LECORDIER Laetitia CAF (Granville Ac) 434177
76. 16:51 LE TALLEC Lydia CAF (Ci Morbihan Athle) 477209
77. 16:52 PLANCHENAULT Mathilde CAF (Ena Angers) 379453
78. 16:53 MARTIN Lucie CAF (Gscl Bayeux) 964813
79. 16:56 ROUSSEL Marie CAF (Ci Morbihan Athle) 496696
80. 16:57 GAUDRE NOEMIE CAFF (Upa Chateau Gontier) 912343
81. 16:59 GRASSET Nadege CAF (Stade Nantais Ac) 525461
82. 16:59 GRASSET Nadege CAF (Entente Nord Loire) 525461
83. 17: 0 PLE Virginie CAF (Aco Sourdeval) 983804
84. 17: 0 VIGAN Dorothee CAF (Ena Angers) 373565
85. LAIZE Gwenaelle CAF (Ena Angers) 432880
86. BOURON Delphine CAF (Stade Nantais Ac) 410748
87. SCELLES Marina CAF (La Valognaise) 533253
88. JEZEQUEL Laure CAF (Stade Brestois) 927403
89. HERVE Melanie CAF (Athle Sud 22) 295951
90. DESBOIS Adeline CAF (Herbauges Ac) 349164
91. BLANDIN Aurore CAF (Stade Nantais Ac) 527407
92. SOUAVIN Raphaelle CAF (As Sarthe Loire) 556533
93. LANGOUET Lucie CAF (Ca Vincentais) 870972
94. BOISSIER Aureline CAF (Entente Nord Loire) 973531
95. SEGUIN Ludivine CAF (Aco Sourdeval) 473820
96. BARREAU Xaviere CAF (Esc Ocean 44) 416124
97. LE MARECHAL Caroline CAF (Lannion Athl) 453038
98. FONTENEAU Marie Louise CAF (Cjsb Angers) 217769
99. TAILLEUX Rozenn CAF (As Cherbourg) 303743
100. MAUDET Emmanuelle CAF (Allonnes Arnage Athle) 420551
101. BROULT Jessica CAF (Gscl Bayeux) 435039
102. LEBLOND Andrea CAF (As Tourlaville) 458978
103. JARDIN Virginie CAF (I Pre En Pail) 479709
104. BRODIN Helene CAF (Ean Mayenne) 356445
105. GUEGUEN Rozenn CAF (Leon Tregor Athle) 420109
106. GUILBAUD Claire CAF (Esc Ocean 44) 230114
107. LEPORTIER Laetitia CAF (Bayard Argentan) 572708
108. TOUBLANC Laetitia CAF (Ena Angers) 319604
109. DESRUES Elvire CAF (Gscl Bayeux) 895833
110. LECORCHE Graziella CAF (Elan Biardais) 473242
111. SAFFRE Typhaine CAF (Entente Nord Loire) 239520
112. HASTINGS Audrey CAF (Ena Angers) 381051
113. BLATIER Laura CAF (Ea Rennes) 357814
114. ESLIER Solene CAF (Usm Vire) 552302
115. BERNARD Sophie CAF (Stade Nantais Ac) 525459
116. SYMOND Veronique CAF (Esc Ocean 44) 294518
117. LE FLOCH Maud CAF (Ci Morbihan Athle) 924072
118. LEFEVRE Julie CAF (Caen Athletic Club) 477774
119. FOSSE Marion CAF (Gscl Bayeux) 913472
120. LAUDREN Emmanuelle CAF (Lannion Athl) 969207
 
EQUIPES CADETTES FEMMES
1. 57 pt (St Brestois)
2. 92 pt (Ea Rennes)
3. 116 pt (Athle Sud 22)
4. 125 pt (Allonnes Arnage Athle)
5. 199 pt (Herbauges Ac)
6. 231 pt (Ci Morbihan Athle)
7. 233 pt (Entente Nord Loire)
8. 236 pt (Aco Sourdeval)
9. 262 pt (Leon Tregor Athle)
10. 265 pt (Esc Ocean 44)
11. 284 pt (Lannion Athle)
12. 300 pt (St Nantes Ac)
13. 310 pt (Ena Angers)
14. 338 pt (Gscl Bayeux)
 
Cross Court Femmes
1. 14:19 DUPONT Nathalie SEF (As Cherbourg) 317906
2. 14:30 HAMEL Severine SEF (Allonnes Arnage Athle) 734757
3. 14:40 HERBRETEAU Corinne SEF (Intrepide Angers) 620534
4. 14:47 GUENO Magalie SEF (Stade Nantais Ac) 628179
5. 14:57 PELLEN MARYLINE SEF (Stade Brestois) 628179
6. 15: 0 VALAIS Magali SEF (Usal Saint Berthevin) 628179
7. 15: 3 RAYNAL Stephanie SEF (Stade Rennais) 287284
8. 15: 6 GIRARD Chryssie SEF (Intrepide Angers) 492107
9. 15: 9 CHEVAUCHEE Nathalie SEF (Cjf St Malo) 825601
10. 15:10 PHELIPPEAU Sibylle SEF (Ap Vannes) 417482
11. 15:23 MORNET Christine SEF (Stade Brestois) 219270
12. 15:27 DELAVAUD Isabelle VEF (Asptt Nantes) 320584
13. 15:46 LE CALVE Gaelle ESF (Stade Rennais) 757375
14. 15:48 CLOAREC Sylvie VEF (Al Carhaix Plouguer) 872436
15. 15:58 BENAVENTE Manuella SEF (Cap Saumur) 962732
16. 16:11 FIGUIER Valerie SEF (Al Carhaix Plouguer) 840577
17. 16:20 BAILLEUL Catherine VEF (Usal Saint Berthevin) 253379
18. 16:21 BLINO Sophie VEF (Ac La Chapelle Sur Erdre) 386280
19. 16:27 LEDIMEET Cecile SEF (Stade Nantais Ac) 430862
20. 16:27 LE GOFF Fanny SEF (Stade Rennais) 862282
21. 16:31 HAMEAU Janick VEF (Usal Saint Berthevin) 360429
22. 16:35 COCHARD Nathalie ESF (Cap Saumur) 215128
23. 16:42 PRIOUX Rejane ESF (Stade Nantais Ac) 852377
24. 16:46 LETTY Catherine SEF (Al Carhaix Plouguer) 640247
25. 16:51 BODENAN Marie SEF (Stade Rennais) 881309
26. 16:57 LEJEUNE Elise ESF (As Tourlaville) 749193
27. 17: 4 DALLET Veronique VEF (Caen Athletic Club) 374836
28. 17:11 DE FREMOND Gaetane ESF (Erdre Athle) 228812
29. 17:14 LERAT Severine SEF (Athle 72) 424772
30. 17:16 LE CLEAC'H Catherine SEF (Quimper Athle) 358100
31. 17:17 HONDAREYTE Celine SEF (Ca Lucon) 412197
32. 17:24 LHUMEAU Christelle ESF (Cap Saumur) 926330
33. 17:28 PINAUD Anita VEF (Ac La Roche Sur Yon) 354920
34. 17:29 PRIGENT Christelle SEF (Stade Brestois) 835338
35. 17:32 LANUSSE-THOMASSIN Catherine VEF (Cl Colombelles) 275976
36. 17:35 LEMETAYER Christine VEF (Aa Mortain) 727350
37. 17:41 GURTNER Catherine VEF (Cap Saumur) 244148
38. 17:44 BOULAY Sylvie SEF (Mamers) 945190
39. 17:48 LE GALL Valerie SEF (Cab Pont L'abbe) 800709
40. 17:51 FOUCHER Corinne VEF (Cote De Jade) 477102
41. 17:59 DESHOGUES Jocelyne SEF (Granville Ac) 362256
42. 18: 2 QUIRION Annick VEF (Ac La Chapelle Sur Erdre) 331833
43. 18: 6 ROUSSELEAU Regine VEF (Al Bouguen) 302801
44. 18: 7 LE ROUX Patricia ESF (Stade Brestois) 916880
45. 18: 8 POTET Edwige SEF (Mamers) 571647
46. 18:14 LE BEUVANT Marie Christine SEF (As Begard) 525096
47. 18:23 BERTHAULT Colette VEF (Lv Fougeres) 601956
48. 18:26 LE GUYADER Brigitte VEF (As Begard) 922156
49. 18:28 BROHAN Severine SEF (Es Coueron) 831861
50. 18:29 BONNET Virginie SEF (Esc Ocean 44) 222697
51. 18:31 JOANNIC Evelyne VEF (Lv Fougeres) 283680
52. 18:39 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
53. 18:40 FOUCHER Aurelie ESF (Entente Nord Loire) 973575
54. 18:40 PANNIER Marie-eve ESF (Upa Chateau Gontier) 325862
55. 18:43 BOUGEARD Geraldine ESF (Ua Rance) 969932
56. 18:44 GUILLANIC Laurence SEF (Blavet Scorff) 553962
57. 18:45 LE MECHEC Florence SEF (Lv Fougeres) 342502
58. 18:48 LE ROY Claudine VEF (As Begard) 401775
59. 18:50 GUHEL Isabelle ESF (Ci Morbihan Athle) 923265
60. 18:53 LE GUERN Elisabeth SEF (Plouzane Ac) 553037
61. 19: 0 BUDD Jennifer (USA) SEF (Lc Bretteville Sur Odon) 555977
62. 19: 2 DEZELE Emmanuelle ESF (Usal Saint Berthevin) 933308
63. 19: 4 DURAND Celine ESF (Entente Nord Loire) 715130
64. 19:11 QUENEA Valerie SEF (As Begard) 405354
65. 19:11 BELHACHE Marie ESF (As Tourlaville) 913797
66. 19:11 FONTENEAU Anne SEF (Ac La Chapelle Sur Erdre) 287236
67. 19:11 PIPARD Stephanie SEF (As Nantes Ec) 413708
68. 19:11 PALIERNE Aurelia ESF (Erdre Athle) 711907
69. 19:11 CORCUFF Christine VEF (Cab Pont L'abbe) 204352
70. 19:11 PAGNY Christine VEF (Lc Bretteville Sur Odon) 404159
71. 19:11 HAUGEARD Germaine VEF (Al Saint Marc) 965667
72. 19:11 PROVOST Laurence ESF (Entente Nord Loire) 719451
73. 19:11 COLLIGNON Frederique VEF (Ac La Chapelle Sur Erdre) 386281
74. 19:11 LECOUTOUR Helene VEF (As Tourlaville1) 488756
75. 19:11 LAUNAY Adeline SEF (Stade Rennais1) 215430
76. 19:11 TANDE Martine SEF (Ja Melesse) 526222
77. 19:11 DESMAISON Julie ESF (Granville Ac) 961514
78. 19:11 COESLAN Celine ESF (As Tourlaville) 487649
79. 19:11 LOCTEAU Fabienne SEF (Ca Lucon) 558510
80. 19:11 CONAN Michele VEF (Cab Pont L'abbe) 517049
81. 19:11 MAHE Alexandra ESF (Erdre Athle) 754831
82. 19:11 LE CORRE Camille ESF (Cab Pont L'abbe) 336418
 
EQUIPES FEMMES CROSS COURT
1. 40 pt (St Rennais)
2. 44 pt (Usa Laval St Berthevin)
3. 46 pt (St Nantes Ac)
4. 50 pt (St Brestois)
5. 54 pt (Al Carhaix Plouguer)
6. 69 pt (Cap Saumur)
7. 126 pt (Ac La Chapelle Sur Erdre)
8. 143 pt (As Tourlaville)
9. 152 pt (As Begard)
10. 155 pt (Lv Fougeres)
11. 177 pt (Erdre Athle)
12. 188 pt (Entente Nord Loire)
13. 188 pt (Cab Pont L'abbe)
 
Cross Juniors Femmes
1. 21:34 DESPRES Gwendoline JUF (Ea Rennes) 299515
2. 22:39 DELAUNAY Elsa JUF (Quimper Athle) 252415
3. 22:50 MASSON Virginie JUF (Ea Rennes) 983091
4. 22:52 MICHON Corinne JUF (Ac La Roche Sur Yon) 348008
5. 23: 1 TRAVERS Amandine JUF (Granville Ac) 435993
6. 23: 4 NICOLAS Maya JUF (Ap Vannes) 486201
7. 23: 4 CORRIGNAN Claire JUF (Ci Morbihan Athle) 411050
8. 23:12 BARBIER Virginie JUF (Ac La Roche Sur Yon) 236763
9. 23:14 GREFFIER Aline JUF (Cap Saumur) 990303
10. 23:17 DECOURTIOUX Melodie JUF (Stade Saint-lois) 297706
11. 23:29 BORIUS Alice JUF (Stade Saint-lois) 407528
12. 23:38 MAHE Virginie JUF (As Nantes Ec) 814207
13. 23:47 LE BOLLOC'H Delphine JUF (Tregor Goelo Athletisme) 833689
14. 23:58 BORIUS Fanny JUF (Stade Saint-lois) 435497
15. 24: 8 DANIEL Nolwenn JUF (Ci Morbihan Athle) 359854
16. 24:11 PERON Malika JUF (Le Penthievre) 999201
17. 24:11 MUDERHWA Gaelle JUF (Quimper Athle) 985122
18. 24:12 HUGUET Sabrina JUF (A Pont Rean) 286170
19. 24:15 BOUGAULT Aurelie JUF (Uso Mondeville) 383072
20. 24:15 ENO Sandrine JUF (Ci Morbihan Athle) 232627
21. 24:23 HAUTBOIS Sophie JUF (Upa Chateau Gontier) 915418
22. 24:26 KERVAREC Charlotte JUF (Lannion Athl) 342109
23. 24:36 CANDAT Servane JUF (Asc St Barthelemy Laval) 843455
24. 24:38 LE DROUMAGUET Aurelie JUF (Tregor Goelo Athletisme) 854088
25. 24:39 CORNUAILLE Jeanne JUF (Stade Nantais Ac) 434751
26. 24:41 FONTAINE Cecillia JUF (Combourg Athletisme) 344663
27. 24:45 PAILLARD Elodie JUF (Ea Rennes) 985006
28. 24:47 JOSSE Emmanuelle JUF (Acr Locmine Pontivy) 361268
29. 24:51 SARTRES Sandrine JUF (Quimper Athle) 269991
30. 24:53 AITKHEDDACHE Audrey JUF (Stade Brestois) 895766
31. 24:54 JACOB Aurelie JUF (Tregor Goelo Athletisme) 523926
32. 24:56 GARNIEL Angelique JUF (Asa Lorient) 966260
33. 24:56 SAUREL Caroline JUF (As Cherbourg) 904886
34. 25: 3 MARTEIL Aurelie JUF (Ua Cote Armor) 864003
35. 25: 4 CRUCHAUDET MAGALI JUFF (Ca Lisieux) 491918
36. 25:11 PAPIN Caroline JUF (Ac La Roche Sur Yon) 497375
37. 25:13 APPERE Vanessa JUF (Stade Brestois) 323826
38. 25:14 VINOUZE Viviana JUF (Ea Rennes) 424532
39. 25:14 QUERE Anne Cecile JUF (Quimper Athle1) 323749
40. 25:15 KERDRAON Charlene JUF (Plouzane Ac) 983071
41. 25:16 ILIAS Nolwenn JUF (Quimper Athle) 205205
42. 25:17 TERRIEN Virginie JUF (Entente Des Mauges) 911070
43. 25:21 GRELIER Caroline JUF (Asc St Barthelemy Laval) 955224
44. 25:22 GILBERT Frederique JUF (Ac La Roche Sur Yon) 573747
45. 25:33 GANDIN Karine JUF (Eap Broceliande) 987010
46. 25:36 FABUREL Nathalie JUF (Ca Vincentais) 230607
47. 25:39 POINTEAU Mariana JUF (Ci Morbihan Athle) 265344
48. 25:42 SAUVAGE 30900 JUF (Asc St Barthelemy Laval) 394879
49. 25:43 PELLETIER Eugenie JUF (Ac La Roche Sur Yon) 420762
50. 25:44 PERCEL Elodie JUF (Ea Rennes) 419018
51. 25:49 SCELLES Deborah JUF (La Valognaise) 889269
52. 25:50 KINDO Karine JUF (Cep Lorient) 292997
53. 25:55 LE MEE Delphine JUF (Quimper Athle) 205209
54. 25:59 ROUARH Leslie JUF (Esc Ocean 44) 878044
55. 26: 2 FREITAS Anita JUF (Stade Saint-lois) 484775
56. 26: 3 LEPINGARD Brunhild JUF (As Tourlaville) 811876
57. 26: 6 LE FAUCHEUR Karen JUF (Ua Cote Armor) 959137
58. 26: 6 COLOMBE Vanessa JUF (Mamers) 866994
59. 26: 7 CARADEC Corinne JUF (Stade Brestois) 485256
60. 26: 9 GUEDON Helene JUF (Upa Chateau Gontier) 289479
61. 26:14 MARQUET Sarah JUF (Ua Cote Armor) 941192
62. 26:19 PELE Nathalie JUF (Ua Cote Armor) 221521
63. 26:20 BOUAZIB Assia JUF (Ena Angers) 953190
64. 26:24 GAUDRE Delphine JUF (Upa Chateau Gontier) 910532
65. 26:35 QUIVIGER Sandrine JUF (Stade Brestois) 340546
66. 26:46 COQUENLORGE Sandrine JUF (C J A C) 460851
67. 26:49 CUSSOT SYLVAINE JUFF (Us Le Mans) 835394
68. 26:57 LEJEMBLE Flora JUF (Aco Sourdeval) 717814
69. 26:59 GUILLOUZIC Anne-francoise JUF (Ci Morbihan Athle) 764411
70. 27: 2 GENDREAU Aurelie JUF (Ac La Roche Sur Yon) 471421
71. 27:11 GODIN Delphine JUF (Entente Des Mauges) 946999
72. 27:11 LEBREC Elodie JUF (Aco Sourdeval) 280897
73. 27:13 MARAQUIN Claire JUF (Upa Chateau Gontier) 422578
74. 27:13 COCHIN Claudie JUF (As St Sylvain) 912322
75. 27:13 BERHAUT Delphine JUF (Caen Athletic Club) 244031
76. 27:13 LAGATTU Morgane JUF (Lannion Athl) 497310
77. 27:13 AUTRET Gwen JUF (Lannion Athl) 239250
78. 27:13 MORVAN HELENE JUFF (Cep Lorient) 470512
79. 27:13 DOUGE Mathilde JUF (Esc Ocean 44) 916952
80. 27:13 LE DROUMAGUET Delphine JUF (Tregor Goelo Athletisme) 935200
81. 27:13 GESBERT Stephanie JUF (Ua Cote Armor) 411387
82. 27:13 ALLENET Virginie JUF (Ua Cote Armor) 272487
83. 27:13 BOURGET Adeline JUF (Ancenis Ac) 554430
84. 27:13 PILETTE Aude JUF (Asc St Barthelemy Laval) 387737
85. 27:13 DOLO KERSALE Fanny JUF (Quimper Athle) 223234
86. 27:13 NOYER Aurelie JUF (Asec La Pommeraye) 473325
87. 27:13 DUCHENE Aurelie JUF (Esc Ocean 44) 300548
88. 27:13 MAUGER Celia JUF (Stade Saint-lois) 914858
89. 27:13 VAILLANT Julie JUF (Esc Ocean 44) 916953
90. 27:13 LEJETTE Karine JUF (Aco Sourdeval) 869258
91. 27:13 VALLEE Angelique JUF (Ena Angers) 536700
92. 27:13 DURAND Veronique JUF (Entente Nord Loire) 826684
93. 27:13 MORVAN Marilyn JUF (Tregor Goelo Athletisme) 906928
94. 27:13 LE DROUMAGUET Fabienne JUF (Tregor Goelo Athletisme) 907452
95. 27:13 BAZIN Sandra JUF (Aco Sourdeval) 539670
 
EQUIPES JUNIORS FEMMES
1. 69 pt (Ea Rennes)
2. 89 pt (Quimper Athle)
3. 89 pt (Ci Morbihan Athle)
4. 90 pt (St St Lois)
5. 92 pt (Ac La Roche Sur Yon)
6. 148 pt (Tregor Goelo Athle)
7. 191 pt (St Brestois)
8. 198 pt (Asc St Barthelemy Anjou)
9. 214 pt (Ua Cote Armor)
10. 218 pt (Upa Chateaugontier)
11. 309 pt (Esc Ocean 44)
12. 325 pt (Aco Sourdeval)
 
Cross Long Femmes
1. F MARAOUI-QUETIER Rkiya SEF (Endurance 72) 377023
2. F LE GALLO Maryse VEF (Le Penthievre) 254211
3. F CEVENO Beatrice SEF (Le Penthievre) 363185
4. F FUGIGI-DORCA Ileana Daniela (ROM) SEF (Caen Athletic Club1) 512989
5. F ENAKI Valentina (MOL) VEF (Ea Rennes) 995047
6. F DAUNAY Christelle SEF (Athle 72) 422905
7. F LESNE Anne SEF (As Begard) 270588
8. F BRIAND Stephanie SEF (Entente Nord Loire) 712564
9. F CORMERAIS Celine SEF (Ac La Roche Sur Yon) 344821
10. F LEVEQUE Nicole VEF (Usal Saint Berthevin) 293663
11. F OHIER Marie Helene VEF (Eap Broceliande) 453377
12. F BERTEL Veronique SEF (Ea Rennes) 287885
13. F GUEGAN Maryse SEF (Blavet Scorff1) 419848
14. F LATIMIER-GOUAULT Sandra SEF (Le Penthievre) 332029
15. F RAOULT Sylvie SEF (As Begard) 239531
16. F LE TARNEC Yveline SEF (Ac Granchamp) 451393
17. F PEON Carole SEF (Cjf St Malo) 242667
18. F HOUITTE Gaelle SEF (Ea Rennes) 280779
19. F PASQUIER Karine SEF (Rc Nantes) 850435
20. F GOULPEAU Estelle ESF (Caen Athletic Club) 936700
21. F GUIN Anita VEF (Endurance 72) 226144
22. F LECLERC Corinne SEF (As Tourlaville) 202963
23. F BELLET Sandrine SEF (Cjsb Angers) 434551
24. F LEVEAU Nathalie VEF (Ba Coutances) 874074
25. F GUILLOUX Anne Marie SEF (Endurance 72) 879174
26. F BRIONNE Murielle SEF (Al Ploemeur) 234807
27. F LONGO Katia VEF (Endurance 72) 789279
28. F PLUMAIL AUDE SEF (Endurance 72)
29. F MURA Evelyne VEF (Endurance 722) 426953
30. F ROUE Solange VEF (Semelles De Vent) 719375
31. F GUILAUME Sylvie SEF (Usal Saint Berthevin) 320468
32. F BERTHELOT Chantal ESF (Stade Rennais) 215432
33. F HAMEL Dolores ESF (Aco Sourdeval) 771189
34. F FOUCHER Beatrice VEF (Ind 44) 361902
35. F BON Sylvaine ESF (Asc St Barthelemy Laval) 861521
36. F ROBINE Martine VEF (As Querqueville) 989203
37. F SACAVINI Sylvie VEF (Semelles De Vent) 359509
38. F VAUZELLE VERON VEF (Endurance 722)
39. F CHEVILLARD Chantal SEF (Eap Broceliande) 570792
40. F RIGAUDEAU Jessica ESF (Sa Fontenay) 242679
41. F ESNAULT Maryse ESF (Ea Rennes) 767255
42. F GRAIGNIC Christiane VEF (Blavet Scorff2) 566004
43. F TIGER Isabelle VEF (Athle Sud 22) 963417
44. F LAMOLE Claire SEF (Gscl Bayeux) 360591
45. F TREDAN Francoise VEF (Ac Cesson) 994181
46. F MOREL-KERMABON Frederique SEF (Al Ploemeur) 406545
47. F COUFOURIER LAURENCE VEF (Stade Nantais Ac) 369979
48. F CARO Josee VEF (Iroise Athletisme) 207794
49. F LEFEVRE Isabelle VEF (As Tourlaville) 379860
50. F RAYNEAU Delphine SEF (Ac Cesson) 240659
51. F GESVRET Cecile SEF (Entente Des Mauges) 227981
52. F ANDRE Sabrina SEF (Le Penthievre) 433435
53. F PAVY Ghislaine VEF (Athle 72) 297076
54. F THOUVENOT Suzanne VEF (Ac Cormelles) 359341
55. F SOMMIER Karine SEF (Entente Sevre) 621470
56. F MOY Sabrina ESF (Athle Sud 22) 932231
57. F MAINGRET SABINE SEF (Athle 72) 481164
58. F EVRARD LE SQUER Marie-pierre VEF (Al Ploemeur) 625019
59. F DAYOT Beatrice VEF (Le Penthievre Athle1) 814125
60. F MABIRE Nicole VEF (As Tourlaville) 416470
61. F CHORIN Joelle VEF (Usal Saint Berthevin) 320428
62. F LE MEUR Isabelle VEF (Semelles De Vent) 239589
63. F FAVENNEC Isabelle VEF (Le Penthievre) 250262
64. F OREAC Isabelle VEF (Ac Cesson) 874504
65. F SADOC Fabienne SEF (Caen Athletic Club) 974172
66. F GLOTIN Christine VEF (Eap Broceliande) 550514
67. F VOLARD Nicole VEF (Ar Sur Lac) 239623
68. F EDEL AMANDINE ESF (Al Ploemeur) 252611
69. F MORIN Mounia SEF (Acb Veneen) 526096
70. F LE GOFF Christelle SEF (Iroise Athletisme) 708071
71. F RAYMOND Laurence VEF (Ca Lisieux) 566042
72. F M SSASSI Samira SEF (Cjsb Angers) 529023
73. F BOUQUET Marion ESF (Granville Ac) 883807
74. F DAVY Francine VEF (Bayard Argentan) 626370
75. F VIGOT Manuella SEF (Usm Vire) 717818
76. F MOINET Emilie ESF (Cjsb Angers) 924270
77. F GUIMAS Elisabeth ESF (Entente Des Mauges) 245340
78. F AVRANCHE Maryline SEF (Upa Chateau Gontier) 475455
79. F LE BELLER Christelle SEF (Blavet Scorff1) 554315
80. F PHELIPOT Gwladys SEF (Uso Mondeville) 321398
81. F EPINEAU Edith VEF (Ann Braye A) 356963
82. F RETOUT Anne Gaelle ESF (Caen Athletic Club) 718236
83. F BONHOMME Dominique VEF (Ascjc St Malo) 406603
84. F LEROUX Corinne SEF (Caen Athletic Club) 428556
85. F SUIGNARD Marjolaine ESF (Al Carhaix Plouguer) 422981
86. F DELORME Sonia ESF (Allonnes Arnage Athle) 919624
87. F JARNOUX Brigitte VEF (Ac Carquefou) 386308
88. F JUIGNET Carole SEF (Us Ferte Bernard) 815572
89. F DUBOURG Sophie ESF (Combourg Athletisme) 932704
90. F LOUERAT Colette VEF (Ac St Brevin) 392858
91. F OLLIER Michele VEF (Al Ploemeur) 560605
92. F OLIVE Isabelle VEF (Endurance 72) 643533
93. F ORVOINE Patricia SEF (Al Ploemeur) 406543
94. F LE PICHON Josiane VEF (Blavet Scorff3) 767480
95. F ALLAIN France SEF (Ac Cesson) 416997
96. F MEHEUST-MARSOLLIER Sonia SEF (Csg Rennes) 601637
97. F RICHARD SOPHIE VEF (Athle 72 2) 994613
98. F LORIOT Marie Claude VEF (Us Ferte Bernard) 815575
99. F LE VAILLANT Nadine SEF (As Begard) 509344
100. F RASSIN Estelle SEF (Ca La Baule) 492606
101. F VAGNEUX Edith VEF (Sables Ec) 495928
102. F KERROS Dominique VEF (Semelles De Vent) 419163
103. F DULUARD NICOLE VEF (Athle 72) 270256
104. F SAMSON Nadege SEF (Gscl Bayeux) 551931
105. F DUCHESNES Carole VEF (Bayard Argentan) 435955
106. F MARIE Joelle VEF (Sc Herouville) 400807
107. F MAHE Frederique ESF (Ac Granchamp) 867892
108. F TREGRET Marie Joe VEF (Uecph St Herblain) 492306
109. F FOULARD Patricia SEF (Athle 72) 481863
110. F FAUQUE Josiane VEF (Ean Mayenne) 276386
111. F BARON Veronique VEF (Entente Sevre) 938827
112. F MARIE Sahida SEF (Caen Athletic Club) 575089
113. F GAMBERT EVELYNE VEF (Usal Saint Berthevin) 873634
114. F DUDOUET Ghislaine VEF (Caen Athletic Club) 508131
115. F LE MECHEC Denise VEF (Usal Saint Berthevin) 321020
116. F PIERRE Evelyne VEF (Cl Colombelles) 244618
117. F JEHANNO Veronique VEF (Ap Vannes3) 767395
118. F TREMOUREUX Annie VEF (Stade Rennais) 272654
119. F DESEVEDAVY Vanessa ESF (Stade Rennais) 917891
120. F BARBAULT Christelle SEF (Athle 72) 291439
121. F CHAMPION Emilie ESF (Slr Le Mans) 836226
122. F CHRISTIEN Rachel VEF (Blavet Scorff3) 517034
123. F JOURDRIN Raphaelle ESF (Leon Tregor Athle) 355989
124. F JOURDRIN Raphaelle ESF (Entente Des Mauges) 355989
125. F STEPHAN Katell ESF (Ap Vannes2) 407816
126. F HASCOET Nadine VEF (Ac Cesson) 834531
127. F RUFFET BROUAZIN Veronique VEF (Ag Andelys) 766928
128. F VALLEY Patricia SEF (Stade Saint-lois) 625664
129. F RIVAL Emmanuelle ESF (Esc Ocean 44) 977276
130. F GUILAUME Annick VEF (Usal Saint Berthevin) 748760
131. F GUILLARD Marina ESF (Entente Sevre) 920605
132. F BROUSTAL CORINNE VEF (Plouzane Ac) 186098
133. F GASTINEAU Beatrice VEF (Ca La Baule) 563286
134. F DERIANO Laurence VEF (Ap Vannes3) 996750
135. F LANNOU Rejane VEF (Athle Sud 22) 462541
136. F PROD'HOMME Catherine VEF (Ua Rance) 416066
137. F FIEVRE Anne SEF (Entente Des Mauges) 948611
138. F NORGEOT Lydie VEF (Usm Vire) 363864
139. F RAULT Nadine SEF (Caen Athletic Club) 478335
140. F GUILLARD Marina ESF (Entente Sevre) 920605
141. F BALLOUARD Sandrine ESF (Le Penthievre1) 234964
142. F OREAC Isabelle VEF (A3 Alencon) 874504
143. F MARIE Caroline VEF (Usm Vire) 611311
144. F BARREAU Lucie VEF (Us Le Mans) 361864
145. F JORET Patricia SEF (Gscl Bayeux) 431207
146. F RINGENBACH Virginie SEF (Ac Cesson) 234107
147. F MITAILLE Nathalie ESF (Es Morbihan) 931338
148. F JORET Nadine VEF (Elan Biardais) 566678
149. F LEVEEL Valerie VEF (As Tourlaville) 574552
150. F GUINAUDEAU Pascale SEF (Entente Sevre) 608822
151. F QUEUDEVILLE Nathalie SEF (As Cherbourg) 487615
152. F DELATOUCHE Denise VEF (Eap Broceliande) 530338
153. F MAUDET Marie Annick VEF (Entente Sevre) 471428
154. F GESNOUIN Katia SEF (Usm Vire) 555254
155. F GOULETTE Peggy ESF (P Bonnetable) 733789
156. F GENTIL Ginette VEF (Ea Rennes) 380685
157. F FOSSE Catherine VEF (Gscl Bayeux) 980593
158. F GENTRIC Delphine ESF (Iroise Athletisme) 864061
159. F GUAY Chantal VEF (Ca Lisieux) 313285
160. F LEBORGNE Marie VEF (Eap Broceliande) 704799
161. F BODEY Sarah ESF (Caen Athletic Club1) 457510
162. F AUBLET Peggy SEF (Gscl Bayeux) 413791
163. F LE COQ Celine ESF (Al Carhaix Plouguer) 810266
164. F BERTRAND Anne Marie VEF (Ac Cormelles) 359338
165. F JEGOU MICHŠLE VEF (Al Carhaix Plouguer) 454573
166. F CORMIER Kataline ESF (Slr Le Mans) 765499
167. F DANIEL Dominique VEF (Cl Colombelles) 557516
168. F MAUGER Yolande VEF (Stade Saint-lois) 316153
 
EQUIPES SENIORS FEMMES CROSS LONG
1. 189 pt (Le Penthievre Ac)
2. 190 pt (Endurance 72)
3. 191 pt (Ea Rennes)
4. 192 pt (Al Ploemeur)
5. 193 pt (Usa Laval St Berthevin)
6. 194 pt (Athle 72)
7. 195 pt (Semelles De Vent)
8. 196 pt (Caen Ac)
9. 197 pt (Ac Cesson)
10. 198 pt (Eap Broceliande)
11. 199 pt (As Tourlaville)
12. 200 pt (Al Carhaix Plouguer)
13. 201 pt (Entente Des Mauges)
14. 202 pt (Entente Sevre)
15. 203 pt (Gscl Bayeux)
16. 204 pt (Usm Vire)
 
HOMMES
 
Cross Cadets
1. 19: 1 DESSOMME Xavier CAM (Asc St Barthe Laval) 565513
2. 19: 7 VIEL Frederic CAM (Ea Rennes) 421233
3. 19:13 HOUDIN Sebastien CAM (Asa Vibraye) 401745
4. 19:19 THARREAU Nicolas CAM (Asc St Barthe Laval) 319444
5. 19:20 ROUSSEL Julien CAM (Ea Rennes) 359551
6. 19:29 VERNY JEREMY CAHM (Caen Athletic Club)
7. 19:35 VINCENT Pierre CAM (Caen Athletic Club) 497609
8. 19:38 ABEGUILE Christophe CAM (Quimper Athle) 461228
9. 19:39 LOUIS Thomas CAM (Caen Athletic Club) 360674
10. 19:43 MOSTA Wilfried CAM (Stade Nantais Ac) 436705
11. 19:53 BODET Cedric CAM (Entente Des Mauges) 318240
12. 19:54 LEBON Florian CAM (A3 Alencon) 412538
13. 19:55 PIRIOU Tanguy CAM (Asc St Barthe Laval) 319440
14. 19:55 BOUKHELIF Alexis CAM (Quimper Athle) 421268
15. 19:56 DANIEL Pascal CAM (Ci Morbihan Athle) 981357
16. 19:57 JOUENNE Anthony CAM (Aco Sourdeval) 353662
17. 20: 0 LE BOURHIS David CAM (As Begard) 476616
18. 20: 1 BARUTWANAYEgide CAM (Ulac Quimper)
19. 20: 3 COLLIBEAUX PAUL CAM (Usm Vire)
20. 20: 6 BELET Guetou CAM (Ea Rennes) 558365
21. 20: 6 GODEY Jonathan CAM (Stade Saint-lois) 498403
22. 20: 6 CANRY Romain CAM (Quimper Athle) 909798
23. 20: 8 MOREL Didier CAM (Ea Rennes) 220666
24. 20:11 FILY Franck CAM (Iroise Athletisme) 340836
25. 20:18 BUHOT Mathieu CAM (Ea Rennes) 421226
26. 20:22 COCHARD Benoit CAM (Cap Saumur) 444446
27. 20:23 LEROUX Damien CAM (Asc St Barthe Laval) 940409
28. 20:25 THENAISIE JEAN-MARC CAHM (Ean Mayenne) 428056
29. 20:28 LE CARBOULLEC Christophe CAM (Ua Cote Armor) 221519
30. 20:30 ROLLAND Gwenael CAM (Athle 72) 905423
31. 20:31 CHEMINEAU Benoit CAM (Cap Saumur) 453846
32. 20:32 POISSON Antoine CAM (Usm Vire) 855305
33. 20:34 GUILBAULT Sylvain CAM (Cp Landerneau) 478489
34. 20:36 GODEFROY Fabien CAM (Lv Fougeres) 263983
35. 20:37 LECUYER Sylvain CAM (Cote De Jade) 427293
36. 20:38 LEGAL Mathieu CAM (Herbauges Ac) 532968
37. 20:38 COCHIN Jeremy CAM (As St Sylvain) 962118
38. 20:39 BULOT Emmanuel CAM (Stade Saint-lois) 362352
39. 20:40 LE GLEDIC Gael CAM (Asc St Barthe Laval1) 440254
40. 20:45 ANDRIEU Julien CAM (Al Pac) 971778
41. 20:46 GOURIOU Arneaud CAM (Tregor Goelo Athle) 296797
42. 20:47 COURTEL Philippe CAM (Caen Athletic Club) 573241
43. 20:50 SUTEAU Gaylord CAM (Athle 72) 280797
44. 20:51 GUYOMARD Gaetan CAM (Ua Cote Armor) 351818
45. 20:51 LARRIEU David CAM (Cap Saumur) 962736
46. 20:53 BOVARD Xavier CAM (Al Ploemeur) 219252
47. 20:56 DOUDARD CHRISTOPHE CAHM (Ean Mayenne) 331782
48. 20:58 LEPLATOIS Pierre CAM (Stade Saint-lois) 939525
49. 21: 1 CAILLET Gregoire CAM (Stade Nantais Ac) 223768
50. 21: 4 ELOUARD Jerome CAM (Pays Brest Atle) 959888
51. 21: 5 RENAULT Emmanuel CAM (Ea Rennes) 300227
52. 21: 5 BOLZEC Thomas CAM (Acr Locmine Pontivy) 347137
53. 21: 9 POIRIER Alex CAM (Es Falaise) 970579
54. 21:10 JAN Pierre Yves CAM (Al Ploemeur) 322563
55. 21:11 MENOURY Christophe CAM (Asc St Barthe Laval) 205659
56. 21:13 PAPILLON Guillaume CAM (Gscl Bayeux) 492198
57. 21:15 LE GRAND Benjamin CAM (Quimper Athle) 422504
58. 21:15 MERRIEN Julien CAM (Stade Brestois) 218442
59. 21:20 GOURMELON Stevan CAM (Iroise Athletisme) 262780
60. 21:21 CHORIN Kevin CAM (Usal Saint Berthevin) 930407
61. 21:22 KIAWA Herve CAM (Caen Athletic Club) 251311
62. 21:23 TERNISIEN Wilfrid CAM (As Cherbourg) 483009
63. 21:24 MARTINEAU Ardan CAM (Asc St Barthe Laval) 387650
64. 21:25 KERJEAN Damien CAM (Stade Brestois) 907828
65. 21:25 MASSON Vincent CAM (Stade Nantais Ac) 487983
66. 21:27 LE PAJOLEC Francois CAM (Blavet Scorff) 421594
67. 21:28 LEBRETON Gaetan CAM (Ac La Roche Sur Yon) 527881
68. 21:29 GUILLERM Aurelien CAM (Ulac Quimper) 475537
69. 21:29 TANCRAY Aurelien CAM (Plouzane Ac) 367933
70. 21:31 NABUSSET Romain CAM (Stade Saint-lois) 280603
71. 21:32 ROBIDOU Steven CAM (Lv Fougeres) 901429
72. 21:33 LETORT Arnaud CAM (Cap Saumur) 448577
73. 21:33 DESHAYES Benoit CAM (As St Sylvain) 961620
74. 21:35 LE BIHAN Christophe CAM (Al Crozon) 525239
75. 21:36 BARE Jean Didier CAM (Upa Chateau Gontier) 456422
76. 21:36 WAGNER Yohann CAM (Granville Ac) 245280
77. 21:36 LE FEE Gwenael CAM (Blavet Scorff) 363458
78. 21:38 PICHARD Fabrice CAM (Appam 61) 366958
79. 21:39 AUGIZEAU Yoan CAM (Ac La Roche Sur Yon) 329776
80. 21:39 RALLU Dany CAM (Bayard Argentan) 572875
81. 21:40 GARNIER Benoit CAM (Quimper Athle) 383036
82. CLAVIER Vincent CAM (Asa La Baule) 460862
83. FRANQUE Yves-marie CAM (Stade Rennais) 442503
84. POTIRON Jean-patrick CAM (Esc Ocean 44) 567410
85. SOREAU Fabien CAM (Ua Cote Armor) 347202
86. GARNIER Mickael CAM (Asc St Barthe Laval1) 478307
87. LABOUROT Yohann CAM (Ulac Quimper) 521135
88. DESSERTENNE Gregory CAM (Eavh) 753893
89. LAURANS Alexandre CAM (Stade Brestois) 570918
90. PIVAUT Thomas CAM (Sa Guerande) 287134
91. DOUDARD YANNIC CAHM (Ean Mayenne) 331782
92. FRIBAULT Romain CAM (Cos) 472765
93. LERAY Ludovic CAM (I Pre En Pail) 540537
94. DERRIEN Franck CAM (Stade Brestois) 495105
95. GUILLEMETTE Cedric CAM (La Valognaise) 366581
96. NEDELEC Michel CAM (Quimper Athle) 488936
97. LE BIHAN Damien CAM (Le Penthievre) 365866
98. PREVEL Jean Michel CAM (Lv Fougeres) 388694
99. BARS Yannick CAM (Caen Athletic Club1) 989824
100. CHAMPION Samuel CAM (Slr Le Mans) 875497
101. GAIGNOUX Jerome CAM (Ea Rennes) 418020
102. MOKHTARI Omar (ALG) CAM (Caen Athletic Club) 573799
103. LE NADAN Aurelien CAM (Cep Lorient) 370335
104. LEFRENE David CAM (Al Saint Marc) 293631
105. BERNARD Aurelien CAM (Stade Saint-lois) 792339
106. PELLERIN Gregory CAM (Stade Nantais Ac) 239687
107. CHARTIER Julien CAM (P Bonnetable) 867000
108. BAUDRIER Jean-christophe CAM (Eap Broceliande) 458169
109. BRELIVET Sebastien CAM (C Chateaulin) 569482
110. JAFFRE Gaetan CAM (Blavet Scorff) 295042
111. DESFOURS Floriant CAM (Sc Herouville) 463267
112. FORAY Jean CAM (Stade Brestois) 404841
113. NOURY Antoine CAM (Ea Rennes) 572391
114. CHATEAU Julien CAM (As St Sylvain) 207582
115. BOURDILLEL Bertrand CAM (Stade Nantais Ac) 407470
116. LERAY Dimitri CAM (Stade Rennais) 355212
117. GUILLO Vincent CAM (Ci Morbihan Athle) 404825
118. FOURNIER LUDOVIC CAHM (Ean Mayenne) 389123
119. MIERE David CAM (Usm Vire) 852008
120. MERLET Thierry CAM (Herbauges Ac) 328487
121. MILLESCAMPS Loys CAM (Ac La Roche Sur Yon) 491136
122. BRUNET Pierre Etienne CAM (Ena Angers) 328157
123. CORLOSQUET Yohann CAM (Plouzane Ac) 323825
124. ROCQUE Johann CAM (Usc Mezidon) 497337
125. COTTEREAU Nicolas CAM (Bayard Argentan) 229074
126. TOQUET Denis CAM (Ua Cote Armor) 406992
127. DUBOC Johnny CAM (Stade Brestois) 458738
128. FERRACCI Julien CAM (Stade Rennais) 409765
129. JAFFRE Gaetan CAM (Blavet Scorff) 566011
130. BOISSELET Geoffrey CAM (Caen Athletic Club) 442730
131. MILLET Mickael CAM (Usm Vire) 408729
132. LEPINAY Stephane CAM (Stade Rennais) 552245
133. THERY Yann CAM (Plouzane Ac) 969826
134. LE CORNEC Julien CAM (Ua Cote Armor) 239680
135. RIVET Thomas CAM (Bayard Argentan) 521331
136. LEVOY Guillaume CAM (Granville Ac) 516087
137. LANGUEPIN Cedric CAM (Ac La Roche Sur Yon) 531266
138. GOULVEN Jonathan CAM (Ci Morbihan Athle) 294524
139. BLIN Hugues CAM (Stade Saint-lois) 497102
140. HERTZ Frederic CAM (Bayard Argentan) 298294
141. TANCE Sebastien CAM (Granville Ac) 573401
142. AUBERT David CAM (Lannion Athl) 495222
143. AUBRY Benoit CAM (La Valognaise) 525912
144. LEBOYER Francois CAM (As Tourlaville) 573244
145. MAHE Gwenael CAM (Ci Morbihan Athle) 232669
146. DELAMARRE Thomas CAM (Plouzane Ac) 523298
147. SCHLICK Gilbert CAM (Blavet Scorff) 312792
148. THARREAU Sylvain CAM (As St Sylvain) 962122
149. LE GALL Nicolas CAM (Plouzane Ac) 927415
150. BESNIER JEAN-PIERR CAHM (Ean Mayenne) 389123
151. VIGNAUD Damien CAM (Ci Morbihan Athle) 347214
152. PLU Jerome CAM (Lv Fougeres) 514923
153. DEREIN Kevin CAM (Blavet Scorff) 571700
154. BOQUIEN Julien CAM (Stade Rennais) 559134
155. LAIGNEL Mickael CAM (Usm Vire) 540939
156. DES DESERTS Cyriaque CAM (Ulac Quimper) 518312
157. KERVADEC Martial CAM (Ci Morbihan Athle) 559937
158. GARELLO Adrian CAM (Plouzane Ac) 540903
159. GUAISNON FABIEN CAHM (Bayard Argentan) 274647
 
EQUIPES CADETS HOMMES
1. 45 pt (Asc St Barthelemy Anjou)
2. 50 pt (Ea Rennes)
3. 64 pt (Caen Ac)
4. 101 pt (Quimper Athle)
5. 174 pt (Cap Saumur)
6. 177 pt (St St Lois)
7. 230 pt (St Nantes Ac)
8. 284 pt (Eano Mayenne)
9. 284 pt (Ua Cote Armor)
10. 301 pt (Usm Vire)
11. 305 pt (St Brestois)
12. 329 pt (Ulac Quimper)
13. 355 pt (Lv Fougeres)
14. 372 pt (As St Sylvain)
15. 382 pt (Blavet Scorff)
16. 404 pt (Ac La Roche Sur Yon)
17. 415 pt (Ci Morbihan Athle)
18. 459 pt (St Rennais)
19. 471 pt (Plouzane Ac)
20. 480 pt (Bayard Argentan)
 
Cross Court Hommes
1. 12:11 ANDRES Cedric SEM (Endurance 72) 625488
2. 12:17 GORBOUNOV Alexei (RUS) SEM (Ea Rennes) 321829
3. 12:18 CHOMAUD Fabrice SEM (Ea Rennes) 390704
4. 12:20 PUJOL Sebastien SEM (Asc St Barthelemy Laval) 750465
5. 12:21 COSSON Sebastien ESM (Ena Angers) 814724
6. 12:25 SIOU Vincent SEM (Quimper Athle) 218024
7. 12:27 LECOQ Bertrand SEM (Ea Rennes) 428553
8. 12:28 RENAUD Stephane SEM (Ena Angers) 628173
9. 12:29 BERNARD JEROME ESM (Ulac Quimper) 376790
10. 12:30 SAULNIER Bruno SEM (Quimper Athle) 327649
11. 12:32 FOURIE Bertrand SEM (Ena Angers) 443429
12. 12:33 LE CALVE Anthony SEM (Stade Rennais) 375982
13. 12:35 ANDRES Cedric SEM (Asc St Barthelemy Laval) 625488
14. 12:38 LE GALL Patrice ESM (Stade Brestois) 857252
15. 12:41 PAILLAT Philippe ESM (Cjsb Angers) 258796
16. 12:45 MALARDE Christoph SEM (Blavet Scorff) 432236
17. 12:49 BAOUCH El Aouni (MAR) SEM (Athle 72) 419115
18. 12:51 VERDIER Laurent SEM (Cap Saumur) 717954
19. 12:52 REVERT Julien ESM (Uso Mondeville) 712907
20. 12:53 DENECHERE Aurelien ESM (Ena Angers) 314296
21. 12:54 PROUX Siegfried SEM (Granville Ac) 829710
22. 12:54 DAUGAN Olivier SEM (Ea Rennes) 272218
23. 12:55 COLLET Thierry SEM (Acr Locmine Pontivy) 815830
24. 12:56 CROSNIER David SEM (Intrepide Angers) 395958
25. 12:58 DAVID Jean-christophe ESM (Ci Morbihan Athle) 239394
26. 12:59 ZOUHAL Hassane SEM (Stade Rennais) 714684
27. 13: 0 MOSTA SAID SEM (Stade Nantais Ac)
28. 13: 0 HELAUDAIS Bernard SEM (Stade Rennais) 223868
29. 13: 3 RIVIERE Nicolas ESM (Uso Mondeville) 907214
30. 13: 7 CROCHARD Johann SEM (Uso Mondeville) 940216
31. 13: 7 ZOUHAL Faouzi SEM (Stade Rennais) 897961
32. 13: 8 KAMIL Fouad (MAR) ESM (Intrepide Angers) 491959
33. 13: 8 MADIOT WILFRIED ESM (Usal Saint Berthevin) 481431
34. 13: 9 TENDRON Davy SEM (Asc St Barthelemy Laval) 353623
35. 13: 9 GREAUD Francois SEM (Ac La Roche Sur Yon) 496826
36. 13:10 SANSON LAURENT SEM (Stade Brestois) 323996
37. 13:11 LAVIOLETTEARNAUD ESM (Athle 72) 203111
38. 13:12 LEROUX Thierry SEM (Caen Athletic Club) 382058
39. 13:13 LAISNE VINCENT ESM (Granville Ac) 749049
40. 13:14 GOUYER Sylvain ESM (Usal Saint Berthevin) 334898
41. 13:15 CESBRON Sylvain SEM (Intrepide Angers) 704522
42. 13:16 FOULHOUX Franck   (Usal Saint Berthevin) 355478
43. 13:17 MORILLEAU Frederic SEM (Ac St Brevin) 383612
44. 13:18 GUIVARCH Christoph SEM (Stade Brestois) 483093
45. 13:21 GUITTET Sebastien SEM (Stade Lavallois) 423511
46. 13:21 VASLET EMMANUEL SEM (Granville Ac)
47. 13:22 FERRE David SEM (Cote De Jade) 764347
48. 13:33 HASCOET Sebastien SEM (Stade Brestois) 719715
49. 13:34 HASCOET Sebastien SEM (Acr Locmine Pontivy) 719715
50. 13:34 PERCEVAULT Philippe SEM (Ua Rance) 619492
51. 13:34 LELLIG Olivier SEM (Stade Lavallois) 434590
52. 13:34 DARCEL Didier SEM (A3 Alencon) 237674
53. 13:34 DARCEL Didier SEM (Quimper Athle) 237674
54. 13:34 PENIGUET Jean Charles ESM (Ea Rennes) 884197
55. 13:34 COLLEAUX Samuel SEM (Asptt Rennes) 976087
56. 13:34 COUTABLE Sebastien SEM (Allonnes Arnage Athle) 570525
57. 13:34 LE GUELLEC Ronan SEM (Cab Pont L'abbe) 330169
58. 13:34 BOTTIER Gregory SEM (Ac La Roche Sur Yon) 240616
59. 13:34 LE MOUHAER Guillaume SEM (Stade Rennais) 256231
60. 13:34 GUILLEMIN Laurent SEM (Blavet Scorff) 482396
61. 13:34 BARBOT Pascal SEM (Aco Sourdeval) 969728
62. 13:34 SAOUL Alexandre ESM (Caen Athletic Club) 213840
63. 13:36 FERRY Raphael SEM (Cjf St Malo) 425835
64. 13:37 NION Pierre SEM (Us Ferte Bernard) 709394
65. 13:38 CARABY DOMINIQUE SEM (Stade Nantais Ac)
66. 13:40 NOUET Frederic SEM (Allonnes Arnage Athle) 631485
67. 13:41 KEREBEL Christian SEM (Plouzane Ac) 227327
68. 13:42 RENOUARD Eric SEM (Stade Lavallois) 721147
69. 13:43 ROBIN David SEM (Stade Rennais) 987363
70. 13:43 LE HER MARC SEM (Combourg Athletisme)
71. 13:43 CARREL Bruno SEM (Sc Herouville) 240151
72. 13:44 JAN Noel SEM (Asc St Barthelemy Laval) 223046
73. 13:46 FONTENEAU Ccedric SEM (Ac La Chapelle Sur Erdre) 253458
74. 13:46 LEBORGNE CEDRIC SEM (Stade Nantais Ac)
75. 13:46 VERDU Gil SEM (A3 Alencon) 426470
76. 13:47 DURAND Jerome SEM (Cap Saumur) 277286
77. 13:48 ROBILLARD Hubert ESM (Flers Conde) 929925
78. 13:48 DENUAULT Sebastien ESM (Stade Lavallois) 879895
79. EURY SEM (Granville Ac)
80. 13:50 SELLIN Fabrice SEM (Cab Pont L'abbe) 334013
81. SELLIN Fabrice SEM (Sc Herouville) 334013
82. CAILLERE Damien ESM (Plouzane Ac) 880381
83. BOUTTIER Bruno SEM (Stade Lavallois) 944901
84. VIAUD Joel SEM (Entente Nord Loire) 922318
85. RICHARD Nicolas SEM (Sables Ec) 418903
86. FOUILLEUL Stephane ESM (Aco Sourdeval) 978144
87. DURAND Patrick SEM (Sc Herouville) 918017
88. POTTIER Stephane SEM (Aco Sourdeval) 353657
89. LEROUXEL Yann SEM (As Tourlaville) 486805
90. PETE Fabrice SEM (Cote De Jade) 344953
91. DUBREUIL Manuel ESM (Cjf St Malo) 990182
92. QUIDU Jerome SEM (Blavet Scorff) 828281
93. AIT-SAID Djamel ESM (Athle 72) 426285
94. DENEF Sebastien SEM (Sc Herouville) 275872
95. BESLIN Jacques SEM (Caen Athletic Club) 705850
96. DIAZ Laurent SEM (Stade Rennais) 274219
97. LE MEUR Thierry SEM (Lannion Athl) 555548
98. HENRY Philippe SEM (Lannion Athl) 370344
99. GENTY MICKAEL SEM (Entente Sevre) 925912
100. KEROUREDAN Christian SEM (Cab Pont L'abbe) 361393
101. AUGELLE Matthieu SEM (Intrepide Angers) 795296
102. DIAZ Sebastien ESM (Stade Rennais) 244398
103. GENTY MICKAEL SEM (Entente Sevre) 925912
104. GARNIER Sebastien SEM (Allonnes Arnage Athle) 885919
105. LOORIUS Chritophe SEM (As Argoat) 353778
106. GAUDUCHON Xavier SEM (Ac La Chapelle Sur Erdre) 876243
107. LE VOUEDEC Patrick SEM (Acr Locmine Pontivy) 824278
108. LEBRETON Thierry SEM (Lannion Athl) 878118
109. TAUNAY Julien ESM (Intrepide Angers) 869613
110. MAGDELEINE Franck SEM (Caen Athletic Club) 497402
111. ROCHETEAU Ssebastien SEM (Ac La Roche Sur Yon) 926837
112. GOUPILLE David SEM (Ac La Chapelle Sur Erdre) 540775
113. LERAY Mickael SEM (Esc Ocean 44) 495963
114. BECAM THIERRY SEM (As Tourlaville)
115. PADE Aurelien SEM (As Begard) 720590
116. LE TURNIER Rachel SEM (Acr Locmine Pontivy) 620412
117. DURET Laurent SEM (Cote De Jade) 506814
118. JEGOUZO Franck SEM (Blavet Scorff) 757345
118. JEGOUZO Franck SEM (Blavet Scorff) 757345
119. JULIEN Stephane SEM (Cherbourg Marathon) 494442
120. DECEROIT Arnaud SEM (Aco Sourdeval) 300235
121. CATOIS Guillaume ESM (Bayard Argentan) 410335
122. LANDAIS Frederic SEM (Ca Lucon) 237502
123. GUYON OLIVIER ESM (Allonnes Arnage Athle) 473053
124. CHAUVEL Jerome SEM (Lannion Athl) 408137
125. LE COZ Herve SEM (Cab Pont L'abbe) 299252
126. TEXIER Stephane SEM (Sco Angers) 964256
127. CHAPLEAU Cedric SEM (Sables Ec) 421460
128. DENIAU TEDDY ESM (Athle 72) 539167
129. GAUTIER Laurent SEM (Flers Conde) 822317
130. LERAY Pascal SEM (Cote De Jade) 753865
131. JEZO Emmanuel SEM (Intrepide Angers) 293203
132. GUENGANT HEATHCLIFF SEM (Stade Nantais Ac)
133. FONTAINE Anthony SEM (Granville Ac) 241779
134. PRODHOMME Julien SEM (Ca Conde Torigni) 617398
135. DEROBERT Sebastien SEM (Gscl Bayeux) 478514
136. CHARRIER Jeremy ESM (Ac La Chapelle Sur Erdre) 386261
137. MATHIEU Bertrand SEM (Lannion Athl) 462920
138. NEZET Erwann SEM (Ljv Auray) 342574
139. HENRY Didier SEM (Ca Conde Torigni) 478354
140. BROGGI Eric SEM (Gscl Bayeux) 895834
141. LETERRIER Guillaume ESM (As Tourlaville) 840742
142. PETEUL Emeric ESM (Asc St Barthelemy Laval) 221298
143. PLE Vincent SEM (Aco Sourdeval) 373010
144. LANIEPCE Pascal SEM (As Tourlaville) 887676
145. BIDEL ARNAUD SEM (Ba Coutances)
146. OURY Michel SEM (As Cherbourg) 928068
147. POSTEC Antoine ESM (Esc Ocean 44) 917501
 
EQUIPES SENIORS HOMMES CROSS COURT
1. 12 pt (Ea Rennes)
2. 24 pt (Ena Angers)
3. 51 pt (Asc St Barthelemy D'anjou)
4. 66 pt (St Rennais)
5. 69 pt (Quimper Athle)
6. 78 pt (Uso Mondeville)
7. 94 pt (St Brestois)
8. 97 pt (I.angers)
9. 106 pt (Granville Ac)
10. 115 pt (Usa Laval St Berthevin)
11. 147 pt (Athle 72)
12. 164 pt (St Lavallois)
13. 166 pt (St Nantes Ac)
14. 168 pt (Blavet Scorff)
15. 179 pt (Acr Locmine Pontivy)
16. 195 pt (Caen Ac)
17. 204 pt (Ac La Roche Sur Yon)
18. 226 pt (Allonnes Arnage Athle)
19. 235 pt (Aco Sourdeval)
20. 237 pt (Cab Pont L'abbe)
21. 239 pt (Sc Herouville)
22. 254 pt (Cote De Jade Ac)
23. 303 pt (Lannion Athle)
24. 344 pt (As Tourlaville)
 
Cross Juniors Hommes
1. 23:48 DAYOT Sebastien JUM (Le Penthievre) 869956
2. 23:59 PORZIER Jonathan JUM (Cp Landerneau) 239289
3. 24: 7 LEFRANC Stephane JUM (Eap Broceliande) 216719
4. 24:18 BARBE Sylvain JUM (I Pre En Pail) 981465
5. 24:22 PAPILLON Benjamin JUM (Allonnes Arnage Athl) 408479
6. 24:27 COLLET Jean-marie JUM (Le Penthievre) 893816
7. 24:29 GUEGUEN Julien JUM (Cp Landerneau) 348209
8. 24:30 LE GAL Mickael JUM (Ua Cote Armor) 965858
9. 24:33 GUENIER Ghislain JUM (Cjsb Angers) 966566
10. 24:35 COUFOURIER Jonathan JUM (Stade Nantais Ac) 965359
11. 24:42 GUITTET 050482 JUM (Allonnes Arnage Athl) 769124
12. 24:46 RICHARD Mathieu JUM (Ea Rennes) 925369
13. 24:48 LEVEILLE Jerome JUM (Allonnes Arnage Athl) 793648
14. 24:51 COLLET Guelor JUM (Ua Cote Armor) 971825
15. 24:52 DELYS Charles JUM (Eap Broceliande) 943875
16. 24:54 BARDON Victor JUM (Asptt Nantes) 928561
17. 24:54 GANDON Ludovic JUM (Stade Saint-lois) 366585
18. 24:56 NATTES Jeremie JUM (Ja Melesse) 221183
19. 24:59 MOREAU Vincent JUM (Ac La Roche Sur Yon) 239882
20. 25: 2 BESNARD Fabrice JUM (Cjf St Malo) 953148
21. 25:12 COINE Roland JUM (Cp Landerneau) 355998
22. 25:14 COSTENTIN Nicolas JUM (Cjf St Malo) 361862
23. 25:17 MARC Florent JUM (Cp Landerneau) 343383
24. 25:21 HERGAULT Jerome JUM (Uso Mondeville) 911141
25. 25:24 BARBE Sebastien JUM (I Pre En Pail) 981464
26. 25:26 BIENFAIT Gregory JUM (Cjf St Malo) 794512
27. 25:26 RIAUX Pierre JUM (Ea Rennes) 966444
28. 25:28 DERRIEN Jean-loup JUM (Esc Ocean 44) 314601
29. 25:34 MARTEAU Julien JUM (Usal Saint Berthevin) 366408
30. 25:38 EVRARD Clement JUM (Al Ploemeur) 297133
31. 25:39 MILET Pierre JUM (Asc St Barthe Laval) 988627
32. 25:41 KEROMNES Yann JUM (Uso Mondeville) 319768
33. 25:44 FOULON Tony JUM (I Pre En Pail) 981453
34. 25:46 LE ROUX Jean Francois JUM (Ea Rennes) 304240
35. 25:47 CHEDHOMME Jeremy JUM (Mamers) 367372
36. 25:51 NOIR Vincent JUM (Athle 72) 250589
37. 25:54 COCHET Stephane JUM (Eap Broceliande) 931653
38. 25:55 REUZE VINCENT JUHM (As Tourlaville) 495195
39. 25:56 CHEVALIER Guillaume JUM (Mamers) 516872
40. 25:57 CORNILLET Arnaud JUM (Ea Rennes) 314447
41. 25:59 LE GUEVEL Gael JUM (Iroise Athletisme) 454174
42. 26: 5 AITOUFKIR Medhi JUM (Esc Ocean 44) 930215
43. 26:10 LABBE Florian JUM (Cjf St Malo) 217163
44. 26:11 NABUSSET Yann JUM (Stade Saint-lois) 307878
45. 26:12 BURGAUD Julien JUM (Aclp Ligneron) 291788
46. 26:12 BOISSIER Romain JUM (Entente Nord Loire) 973527
47. 26:17 RAOUL Matthieu JUM (Blavet Scorff) 971211
48. 26:21 LOGEAIS Matthieu JUM (Allonnes Arnage Athl) 421463
49. 26:21 LESAGE Tony JUM (Al Saint Marc) 571673
50. 26:26 BOZEC Julien JUM (Stade Brestois) 962244
51. 26:28 LE MENN Olivier JUM (Cp Landerneau) 343378
52. 26:30 EON Patrice SEM (Al Ploemeur) 481683
53. 26:35 LE SOZ Antoine JUM (Es Morbihan) 481064
54. 26:38 MARTIN Nicolas JUM (Ea Rennes) 423948
55. 26:42 BENJELLOUN Anouar JUM (Plouzane Ac) 982983
56. 26:42 FOYER Yohann JUM (Caen Athletic Club) 310614
57. 26:46 GOURVELLEC Sylvain JUM (Al Ploemeur) 450211
58. 26:54 AVERTY ANTHONY JUHM (Esc Ocean 44) 959136
59. 26:55 GARIN Patrick JUM (Ea Rennes2) 559074
60. 26:58 MAGDELEINE Yoan JUM (Caen Athletic Club) 360679
61. 26:59 MALONEY Brendan JUM (Ea Rennes2) 934577
62. 27: 0 GUASTELLA Pierre JUM (Stade Brestois) 899010
63. 27: 0 GUEGUEN Pierre-henry JUM (Ea Rennes) 502404
64. 27: 1 BERNARD Ronan JUM (Ulac Quimper) 524706
65. 27: 1 PERRAIS TONY JUHM (Esc Ocean 44) 237655
66. 27: 3 COURSON Sylvain JUM (Le Penthievre) 423499
67. 27: 5 MASSON Patrick JUM (Le Penthievre) 479306
68. 27: 8 LEBOULANGER Mathieu JUM (Stade Saint-lois) 324844
69. 27:13 CHARPANTIER Benoit JUM (Allonnes Arnage Athl) 979407
70. 27:13 LEMAL Jerome JUM (Stade Saint-lois) 800813
71. 27:16 PASQUET Cedric JUM (Asec La Pommeraye) 220596
72. 27:18 BINOS Damien JUM (Quimper Athle) 450322
73. 27:20 NEAU Damien JUM (Cap Saumur) 870527
74. 27:22 HUBERT Nicolas JUM (Stade Brestois) 342098
75. 27:24 LE HENAFF YANNICK JUHM (Allonnes Arnage Athl)
76. 27:24 ZETTOR Florian JUM (Herbauges Ac) 349165
77. 27:25 BLANCHARD Eddie JUM (Al Ploemeur) 219307
78. 27:28 DEZORME Damien JUM (Quimper Athle) 573967
79. 27:30 PRAT Thomas JUM (Lannion Athl) 472184
80. 27:33 LEGENDRE Franck JUM (I Pre En Pail) 571879
81. LECORDIER Romuald JUM (Caen Athletic Club) 984335
82. MAHO Xavier JUM (Al Ploemeur) 224063
83. L HERMITTE Yvan JUM (Quimper Athle) 501060
84. LE COADIC Romain JUM (Us Bannalec) 240907
85. LETELLIER Francois JUM (Stade Saint-lois) 368014
86. MURCY Sebastien JUM (Caen Athletic Club) 282155
87. ROGEREAU Xavier JUM (Es Falaise) 275388
88. HERE Nicolas JUM (Stade Brestois) 556276
89. SIMON Julien JUM (Car Questember) 301986
90. BOSCHER Loic JUM (Lannion Athl) 390559
91. JOSSET Yann JUM (Ci Morbihan Athle) 294543
92. MENASCE Vincent JUM (Stade Rennais) 454271
93. LEBOUCHER Emeric JUM (Usm Vire) 408764
94. AUBIN Vincent JUM (Herbauges Ac) 463849
95. LANDON Damien JUM (Js Coulaines) 487464
96. JULIEN Etienne JUM (Cjf St Malo) 906536
97. LEMAITRE Maxime JUM (Ean Mayenne) 269594
98. PICAUD Gaetan JUM (Sa Guerande) 970463
99. PERSON Guillaume JUM (Stade Brestois) 405431
100. LE NOHER Anthony JUM (Blavet Scorff) 985108
101. LE PRUNENNEC Loic JUM (Stade Brestois) 553283
102. REBOURS Julien JUM (Cjf St Malo) 794527
103. GOASDOUE Ronan JUM (Cp Landerneau) 475149
104. MAILLARD Gregor JUM (Slr Le Mans) 836216
105. DESMOLIN Jonathan JUM (Cp Landerneau) 488857
106. RETAILLEAU Arnaud JUM (Entente Sevre) 291609
107. CHARLES J Ber Bemy JUM (Appam 61) 309627
108. JOUVIN Jimmy JUM (Uso Mondeville) 405508
109. ELOUARD Yann JUM (Pays Brest Atle) 959889
110. LECUYER Aurelien JUM (Caen Athletic Club) 974131
111. PIEDIGROSSI Nicolas JUM (Caen Athletic Club) 241722
112. HAMEL David JUM (Aco Sourdeval) 978141
113. LECUIR Fabien JUM (Stade Saint-lois) 383309
114. PICARD Vincent JUM (Slr Le Mans) 351715
115. DESGRES Jerome JUM (Car Questember) 301988
116. DABLIN John JUM (Slr Le Mans) 351709
117. NAEL Nicolas JUM (Herbauges Ac) 532969
118. MERIENNE Benoit JUM (Aco Sourdeval) 473815
119. COTTE Nicolas JUM (Rc Nantes) 326622
120. DOLLO Jeremy JUM (Tregor Goelo Athle) 562000
121. LE COQ Stanislas JUM (I Pre En Pail) 570379
122. CHEVALIER Florian JUM (Stade Nantais Ac) 933188
123. PLANTIVEAU Guillaume JUM (Rc Nantes) 880586
124. RIOU Laurent JUM (Lannion Athl) 565316
125. DABLIN Roy JUM (Slr Le Mans) 354345
126. BESNARD Vincent JUM (Bayard Argentan) 422924
127. MOREL Anthony JUM (Rc Nantes) 446271
128. FRAIPONT Brice JUM (Slr Le Mans) 875501
129. TOINEN Sebastien JUM (Lannion Athl) 569029
130. NAVEILHAN Bernard JUM (Tregor Goelo Athle) 464295
131. TILLY Romain JUM (Tregor Goelo Athle) 449276
 
EQUIPES JUNIORS HOMMES
1. 53 pt (Cp Landerneau)
2. 77 pt (Allonnes Arnage Athle)
3. 111 pt (Cjf St Malo)
4. 113 pt (Ea Rennes)
5. 140 pt (Le Penthievre Ac)
6. 142 pt (I.pre En Pail)
7. 193 pt (Esc Ocean 44)
8. 199 pt (St St Lois)
9. 216 pt (Al Ploemeur)
10. 274 pt (St Brestois)
11. 283 pt (Caen Ac)
12. 422 pt (Lannion Athle)
13. 459 pt (Slr Le Mans)
 
Cross Long Hommes
1. 36:20 SERBOUTI Mohamed SEM (Endurance 72) 437789
2. 36:24 THOMAS Mickael SEM (Ea Rennes) 370449
3. 36:46 SIROTINE Evgueni (UKR) SEM (Ea Rennes) 258803
4. 36:52 BENOIT Olivier SEM (Endurance 72) 509832
5. 37:19 BOITON Sebastien SEM (Caen Athletic Club) 861367
6. 37:35 JAOUEN Fabrice SEM (Ea Rennes) 810268
7. 37:49 LETELLIER LOIC SEM (Uso Mondeville) 937321
8. 37:59 HANNOT Stephane SEM (As Tourlaville) 370929
9. 38:12 LEMHAJJAR Mimoun (MAR) SEM (Endurance 72) 639756
10. 38:29 CHOCTEAU Frederic SEM (Asptt Nantes) 434992
11. 38:35 DURAND Sylvain SEM (Cap Saumur) 371261
12. 38:37 NEDELEC J.pierre SEM (Ulac Quimper) 406910
13. 38:42 ROUSSEL Armel SEM (Ea Rennes) 895096
14. 38:47 RENOUARD Alain SEM (Uso Mondeville) 460233
15. 38:49 COUTON Sebastien SEM (Entente Sevre) 724234
16. 38:55 COUTANT Jean-michel SEM (Ena Angers) 853187
17. 38:56 LEBRETON Vincent SEM (Granville Ac) 435565
18. 38:57 STOHELLOU Yann SEM (Lannion Athl) 342117
19. 39: 7 CHOINIERE David SEM (Ap Vannes) 642852
20. 39:11 LEBRETON Nicolas SEM (Granville Ac) 362251
21. 39:15 JEGU Jerome SEM (Ind Bretagne) 707139
22. 39:20 BERTHOME Christian SEM (Asptt Nantes) 239601
23. 39:21 GALON Olivier ESM (Bayard Argentan) 432104
24. 39:26 FLOCHLAY Anthony SEM (Ulac Quimper) 353530
25. 39:28 CASTEL Stephane SEM (Granville Ac) 850920
26. 39:30 BEGAUD Stephane SEM (Ap Vannes) 979347
27. 39:30 DEBURCK Guy Marie SEM (Cap Saumur) 964303
28. 39:32 LE COZLER Marc SEM (Al Carhaix Plouguer) 223414
29. 39:33 DOUGUET Alain SEM (Cab Pont L'abbe) 572637
30. 39:34 LAUTREDOU Bertrand SEM (Cab Pont L'abbe) 383684
31. 39:36 VANMACKENBERGH Loic SEM (Caen Athletic Club) 213766
32. 39:38 LOUP Philippe SEM (Ac Cormelles) 242479
33. 39:43 BOURDET Patrick SEM (As Tourlaville) 422800
34. 39:46 LEBRETON Stephane SEM (Granville Ac) 874082
35. 39:50 BENDAHOU Magid SEM (Caen Athletic Club) 947021
36. 39:51 GRENECHE Jean Noel SEM (Endurance 72) 977339
37. 39:53 MICHAUD Vincent SEM (Asptt Nantes) 337767
38. 39:54 COLINEAUX David ESM (Ci Morbihan Athle) 887108
39. 39:55 MOUZER Patrice SEM (Lannion Athl) 240692
40. 39:55 MOUZER Patrice SEM (Ua Langueux) 240692
41. 39:57 LEMOUSSU Mathias SEM (Asptt Nantes) 485168
42. 39:59 ROYEAU Laurent SEM (Uso Mondeville) 890125
43. 40: 1 SCHVEIZER Mickael SEM (Ap Vannes) 489835
44. 40:12 HAYS PASCAL SEM (Ap Vannes) 979471
45. 40:17 MOREAU Julien SEM (Ac La Roche Sur Yon) 617112
46. 40:20 GILET Jerome SEM (Ac Cesson) 480571
47. 40:22 ROCABOY Mathieu ESM (Athle Sud 22) 876516
48. 40:23 JOSSE Ludovic SEM (Acr Locmine Pontivy) 983274
49. 40:24 THOMAS Sebastien SEM (Asec La Pommeraye) 568203
50. 40:25 HOCHET Jean-michel SEM (Ci Morbihan Athle) 348351
51. 40:25 LE BARCH Gabriel SEM (Caen Athletic Club) 909197
52. 40:27 RABILLER Gaetan SEM (Asptt Nantes) 711471
53. 40:29 PASCO Eric SEM (Ua Langueux) 702670
54. 40:30 CAILLERE OLIVIER SEM (Ean Mayenne) 721113
55. 40:32 GODEAU Eric SEM (As Begard) 708309
56. 40:32 LE GOFF Didier SEM (Cab Pont L'abbe) 383678
57. 40:33 DEROBERT Damien ESM (Caen Athletic Club) 711262
58. 40:35 MAY Stephane SEM (Ac La Roche Sur Yon) 635535
59. 40:38 TULANE Sylvain SEM (Stade Rennais) 933702
60. 40:42 PICAULT Christophe SEM (Stade Rennais) 829163
61. 40:45 KSOUDA Noamen SEM (Asc St Barthe Laval) 779493
62. 40:48 ROGER Nicolas ESM (Ea Rennes) 981823
63. 40:50 RIOTTEAU Thierry SEM (Entente Sevre) 280433
64. 40:50 GOBBE Gwenael SEM (Aco Sourdeval) 474939
65. 40:51 GUERY Damien SEM (Entente Sevre) 291758
66. 40:51 LAISNE Thomas ESM (Granville Ac1) 749039
67. 40:52 LEGER Bruno SEM (Ac La Roche Sur Yon) 443046
68. 40:54 GUINAUDEAU Francois SEM (Entente Sevre) 608849
69. 41: 0 LE RAY Gerard SEM (Ap Vannes) 441822
70. 41: 1 LEROUX Yvan SEM (Ind Bretagne) 241701
71. 41: 5 YONNET Stephane SEM (Granville Ac) 911550
72. 41: 9 PRONO Michel SEM (Ap Vannes) 424701
73. 41:11 MOLLE Stephane SEM (Ac La Roche Sur Yon) 480254
74. 41:13 LE GAL Henri SEM (Stade Rennais) 250200
75. 41:14 CUREAU Stephane SEM (Endurance 72) 480528
76. 41:15 DOUTEAU Nicolas ESM (Ac La Roche Sur Yon2) 213486
77. 41:16 BRUNET Frederic SEM (Stade Brestois) 996709
78. 41:18 DREANO Fabrice SEM (Al Ploemeur) 288276
79. 41:19 LECOQ Philippe SEM (Flers Conde) 221207
80. 41:19 PENCREACH Nicolas ESM (Ua Cote Armor) 810912
81. 41:20 BLOT Dany SEM (Uso Mondeville) 253717
82. 41:21 VERGNEAU Freddy SEM (Entente Des Mauges) 245342
83. 41:22 ALVES Jose SEM (As Tourlaville) 422551
84. 41:25 COYAT David SEM (Athle Sud 22) 408644
85. 41:26 GRAVAN Jean Michel SEM (Caen Athletic Club7) 360685
86. 41:30 COUDON Bernard SEM (Acr Locmine Pontivy) 354191
87. 41:34 OLLIVIER Laurent SEM (Esc Ocean 44) 824877
88. 41:36 JEANNE Philippe SEM (As Tourlaville) 984039
89. 41:38 DUROCHER Patrice SEM (Sco Angers) 260830
90. 41:39 GONZALEZ Arnaud ESM (Granville Ac1) 987490
91. 41:40 FONTAINE Emmanuel SEM (Asc St Barthe Laval) 337704
92. 41:41 RUAULT Samuel SEM (Upa Chateau Gontier) 634256
93. 41:43 LE POUEZARD Luc SEM (Blavet Scorff) 844534
94. 41:44 SLIWINSKI Nicolas SEM (Endurance 72) 420140
95. 41:45 DUCRET PATRICE SEM (Ac La Roche Sur Yon) 217321
96. 41:46 BERTHELOT Michel SEM (Ea Rennes) 272505
97. 41:46 BIZET Ivan ESM (Caen Athletic Club) 898177
98. 41:53 FOUBERT Rodrigue ESM (Ean Mayenne) 869738
99. 41:55 BOUSSEAU Emerick SEM (Ac La Roche Sur Yon) 480257
100. 41:59 JAFFRE Gerome SEM (Cep Lorient) 326698
101. LEMARECHAL Sylvin SEM (Sc Herouville) 448924
102. RABOUAN Christophe SEM (Asc St Barthe Laval) 478267
103. NATTES Mickael ESM (Ja Melesse) 976042
104. LOUET Frederic SEM (Combourg Athle) 487783
105. MADRE Guillaume SEM (Stade Brestois) 445154
106. MIET Sebastien ESM (Ea Rennes2) 826055
107. BAUDINET Tony SEM (Uecph St Herblain) 426397
108. PASCUTTI David ESM (Granville Ac3) 239654
109. ORJEBIN Bruno SEM (Ar Sur Lac) 328468
110. BESNARD Olivier SEM (Ac La Roche Sur Yon1) 573959
111. PERROT Laurent ESM (Ac Cesson) 864557
112. JULIEN Laurent SEM (Ca Lisieux) 293327
113. RUAU Denis SEM (Asc St Barthe Laval) 571769
114. PERRUCHOT Nicolas SEM (Js Coulaines) 910671
115. BERLIVET Philippe SEM (Pays Brest Atle) 481298
116. HENRY Mickael ESM (Al Saint Marc) 235619
117. FOUILLE Laurent SEM (Acr Locmine Pontivy) 618583
118. JOUVIN Didier SEM (Ean Mayenne) 963585
119. LE GUELLAUT Philippe SEM (Acr Locmine Pontivy) 551670
120. LENEVEU Lionel SEM (Aco Sourdeval) 241486
121. MICHEL Frederic SEM (Asc St Barthe Laval) 442242
122. BEILVERT Patrice SEM (Ac Carquefou) 813388
123. LE ROUZIC Patrick SEM (Blavet Scorff) 566003
124. GUEN Mickael SEM (A3 Alencon) 939712
125. GACHET Mickael SEM (Entente Sevre) 477347
126. MACHECOURT Luc ESM (Al Ploemeur) 418025
127. DERRIEN Mickael SEM (Stade Brestois) 762512
128. AISSAT Benoit SEM (Caen Athletic Club5) 464556
129. LANIO Mickael SEM (Blavet Scorff) 421421
130. BAZIN Eric SEM (Caen Athletic Club2) 996104
131. JOUATEL Franck SEM (A3 Alencon) 257774
132. BEUCHET Louis ESM (Esc Ocean 44) 241087
133. PIQUOIS Franck SEM (Stade Rennais) 964312
134. COLLOMB-PATTON Bertrand SEM (Caen Athletic Club4) 373956
135. LEGUILLON Jean Claude SEM (Aco Sourdeval) 995838
136. COUE Freddy SEM (Sa Fontenay) 352139
137. LEBRETON Eric SEM (Aco Sourdeval) 885567
138. D'ENDICE Laurent SEM (Uso Mondeville2) 209987
139. ANDRE Thierry SEM (Asc St Barthe Laval1) 716339
140. DAMIEN Joseph SEM (Ac Cormelles) 986874
141. GROSSET Olivier ESM (Combourg Athle) 302027
142. BELLANGER Romuald ESM (Caen Athletic Club3) 228402
143. CROGUENNEC Vincent SEM (Entente Sevre) 824065
144. HEURTEBIZE Guillaume ESM (Upa Chateau Gontier) 903088
145. GUIBOUT Thierry SEM (Sc Herouville) 752500
146. RIPAUD Jean ESM (Us Bannalec) 897656
147. MADELAINE Christophe SEM (Usm Vire) 555273
148. BLOUIN Bernard SEM (Es Falaise) 764257
149. GEFFROY Yann SEM (Ci Morbihan Athle) 477203
150. BECHE Eric SEM (Bayard Argentan) 257592
151. LEAU Cyril SEM (Asc St Barthe Laval) 555608
152. DUBOIS Samuel ESM (Cjf St Malo) 479587
153. PASTUREL Pierre SEM (Cl Colombelles) 404178
154. AUDOUARD Christian SEM (Ac Cormelles) 604508
155. BRUNET Laurent SEM (Cl Colombelles) 765339
156. CAPDEPON Daniel SEM (Uso Mondeville2) 419466
157. ROUMY Miguel ESM (Asa Vibraye) 536132
158. LE BRAS Ange SEM (Ci Morbihan Athle) 981489
159. PINIER Yann ESM (As St Sylvain) 328742
160. HAYS Anthony ESM (Ap Vannes1) 935065
161. BUNEL Xavier SEM (Granville Ac3) 525576
162. GRANGER Patrice SEM (Upa Chateau Gontier) 858181
163. PETITJEAN Eric SEM (Blavet Scorff) 924820
164. GUILLERMIC Herve SEM (Acr Locmine Pontivy) 351216
165. VALLIER Etienne ESM (Blavet Scorff) 303414
166. RIO Stephane SEM (Acr Locmine Pontivy) 553957
167. PERROUD Lommig ESM (Us Bannalec) 478980
168. CHOISY Gilles SEM (Caen Athletic Club8) 408370
169. GRAINDORGE Franck SEM (Uso Mondeville2) 406720
170. HAMEL Yoann SEM (Aco Sourdeval) 717820
171. BAZIN Dany SEM (Aa Mortain) 507915
172. GOHIER Lionel ESM (Upa Chateau Gontier) 533208
173. DOUDARD ANTHONY ESM (Ean Mayenne) 233318
174. LOUVET Alexis EAM (Bayard Argentan) 550335
175. ABEGUILE Rene SEM (Stade Brestois) 486948
176. BONNAL Emmanuel ESM (Cjsb Angers) 321253
177. HINAULT Patrick SEM (As Tourlaville) 639731
178. FRABOULET Herve SEM (Blavet Scorff) 416781
179. RICHARD Johann ESM (Herbauges Ac) 292325
180. COULBEAU Ludovic SEM (Gscl Bayeux) 985695
181. VOISIN Gregory ESM (La Valognaise) 374372
182. CHARTIER Julien ESM (Le Mans Athle) 412253
183. FERNAGUT Guillaume SEM (Ca Lisieux) 506745
184. MAILLARD Benoit ESM (Slr Le Mans) 765520
185. PEZARD Matthieu ESM (Us Le Mans) 560174
186. PODEVIN Alic SEM (Ac Carquefou) 610180
187. ROUAULT Gwenole SEM (Ci Morbihan Athle) 361223
188. CHERRUAULT Christophe SEM (Ac Carquefou) 298734
189. TOLLEC David SEM (Ulac Quimper) 417683
190. KOKOROMITIS Antoine ESM (Allonnes Arnage Athl1) 523754
191. RICHER Julien ESM (Allonnes Arnage Athl3) 472990
192. DUVAL Olivier SEM (Upa Chateau Gontier) 561727
193. LIZEN Sylvain SEM (Ulac Quimper) 419303
194. HELIAS Stephane SEM (Ulac Quimper) 422617
 
EQUIPES SENIORS HOMMES CROSS LONG
1. 24 pt (Ea Rennes)
2. 50 pt (Endurance 72)
3. 96 pt (Granville Ac)
4. 110 pt (Asptt Nantes)
5. 122 pt (Caen Ac)
6. 132 pt (Ap Vannes)
7. 144 pt (Uso Mondeville)
8. 211 pt (E Sevres)
9. 212 pt (As Tourlaville)
10. 243 pt (Ac La Roche Sur Yon)
11. 326 pt (St Rennais)
12. 367 pt (Asc St Barthelemy D'anjou)
13. 370 pt (Acr Locmine Pontivy)
14. 395 pt (Ci Morbihan Athle)
15. 419 pt (Ulac Quimper)
16. 443 pt (Eano Mayenne)
17. 456 pt (Aco Sourdeval)
18. 484 pt (St Brestois)
19. 508 pt (Blavet Scorff)
20. 570 pt (Upa Chateaugontier)
 
Cross Vétérans Hommes
1. 33:27 BARREAU Francois VEM (Endurance 72) 496373
2. 33:35 BRECHETEAU Jean Joseph VEM (Ena Angers) 224050
3. 34:39 BALLOUARD Jean-paul VEM (Le Penthievre) 986865
4. 35: 4 CORNEC Marc VEM (Quimper Athle) 240775
5. 35:17 LORIOT Patrice VEM (Endurance 72) 429381
6. 35:27 CYRILLE Patrick VEM (Asc St Barthe Laval) 393143
7. 35:34 BLANCHARD Bruno VEM (Al Ploemeur) 975316
8. 35:37 PREZELIN Jean Philippe VEM (Asc St Barthe Laval) 353627
9. 35:43 BOUVIER Dominique VEM (Asc St Barthe Laval) 277232
10. 35:44 ROCABOY Alain VEM (Athle Sud 22) 300544
11. 35:46 LOTHODE Patrick VEM (Ci Morbihan Athle) 877982
12. 35:52 OMNES Alain VEM (Caen Athletic Club) 869673
13. 35:55 LABBE ALAIN VEHM (Ean Mayenne) 506160
14. 36: 0 BLAISON Didier VEM (Athle Sud 22) 966448
15. 36: 7 HAMEL Charles VEM (As Cherbourg) 770943
16. 36: 8 MAGUER Alain VEM (Stade Brestois) 424514
17. 36:16 DESERT Gil VEM (L St Pierre Brest) 435342
18. 36:25 LANNUZEL Jean VEM (Quimper Athle) 487736
19. 36:31 LOISEL Michel VEM (Aco Sourdeval) 498453
20. 36:33 MAUGE Yves VEM (Ap Vannes) 718389
21. 36:36 BOURREAU Jean Noel VEM (Msc Nantes) 887501
22. 36:38 ANSQUER Xavier VEM (Quimper Athle) 432530
23. 36:40 UZUREAU Philippe VEM (Ac La Roche Sur Yon) 484803
24. 36:43 RUAULT Hubert VEM (Upa Chateau Gontier) 327964
25. 36:44 GILET Dominique VEM (Ar Sur Lac) 239609
26. 36:46 LE DENMAT Guy VEM (Allonnes Arnage Athl) 382135
27. 36:51 HAMEL Serge VEM (Aco Sourdeval) 372963
28. 36:53 GUILLEMOT Gilles Joseph VEM (Acr Locmine Pontivy) 979402
29. 36:54 AUDO Jean Yves VEM (Acr Locmine Pontivy) 815820
30. 36:57 PENN Jean-yves VEM (Leon Tregor Athle) 379119
31. 36:59 MORFOUACE Jean-luc VEM (Le Penthievre) 713541
32. 37: 2 ESNEU Marc VEM (As Cherbourg) 289642
33. 37: 4 TISON Christian VEM (As Querqueville) 383706
34. 37: 5 LECOQ Jean Francois VEM (Uso Mondeville) 954793
35. 37: 7 KERANFLECH Andre VEM (As Begard) 270499
36. 37:12 SICOT Andre VEM (Ja Melesse) 421679
37. 37:14 LAIGRE Didier VEM (Aco Sourdeval) 498455
38. 37:15 BARGAIN Jacky VEM (Cab Pont L'abbe) 753754
39. 37:16 SOCHARD Claude VEM (Caen Athletic Club) 410581
40. 37:16 TALEC Bernard VEM (Entente Sevre) 229768
41. 37:17 CHOUTEAU Bernard VEM (As St Sylvain) 458508
42. 37:23 NADAN Jose VEM (Blavet Scorff) 356982
43. 37:24 DANIEL Andre VEM (Ci Morbihan Athle) 758720
44. 37:28 COLLET Thierry VEM (Endurance 72) 564961
45. 37:28 LE NOHER Jean Pierre VEM (Blavet Scorff) 985109
46. 37:29 LEFORT Jacky VEM (Asc St Barthe Laval) 269709
47. 37:30 LAKAS Patrice VEM (A3 Alencon) 392194
48. 37:31 JOURDAIN Michel VEM (Endurance 72) 270057
49. 37:32 LORCY Philippe VEM (Blavet Scorff) 240456
50. 37:33 MILCENT Herve VEM (Sco Angers) 244264
51. 37:39 BERHAUT Dominique VEM (Caen Athletic Club) 433659
52. 37:41 MARIE David VEM (Ca Conde Torigni) 478368
53. 37:42 COUPE ALAIN VEHM (Ean Mayenne) 506156
54. 37:43 TAOUJI Omar VEM (Uso Mondeville) 602638
55. 37:43 MERET Christian VEM (Lv Fougeres) 973100
56. 37:44 COER Bruno VEM (Acr Locmine Pontivy) 400860
57. 37:44 LE BIHAN Jean Paul VEM (Stade Brestois) 291877
58. 37:48 PULOCH Martial VEM (Quimper Athle) 432740
59. 37:49 BLIN Michel VEM (A3 Alencon) 350727
60. 37:52 DUPONCHEL Herve VEM (Caen Athletic Club) 240192
61. 37:53 LE MAO Michel VEM (Ulac Quimper) 961448
62. 37:57 RAMDANI Mohamed VEM (Cjsb Angers) 919890
63. 37:59 RIHOUEY Marc VEM (As Tourlaville) 312931
64. 38: 3 LEFEVRE Maurice VEM (Caen Athletic Club) 791930
65. 38: 5 JOURDRIN Raymond VEM (Stade Brestois) 814849
66. 38: 6 ROULLEAU Alain VEM (A Pont Rean) 476009
67. 38: 9 ANGELIQUE Alain VEM (Aco Sourdeval) 404795
68. 38:10 AULAIR Claude VEM (Stade Lavallois) 244304
69. 38:12 BOUVET Philippe VEM (As St Sylvain) 550932
70. 38:16 PREZELIN Laurent VEM (Asc St Barthe Laval) 353626
71. 38:18 DOUSSET Bernard VEM (Cote De Jade) 993674
72. 38:19 BRIARD Alain VEM (Allonnes Arnage Athl) 319481
73. 38:24 BRIARD Alain VEM (Blavet Scorff) 319481
74. 38:30 LARDY Alain VEM (Sa Fontenay) 508525
75. 38:31 LE METAYER Christian VEM (Blavet Scorff) 573117
76. 38:32 BICREL Alain VEM (Es Haylande) 761748
77. 38:32 THOMARE Jean-louis VEM (Asptt Nantes) 716326
78. 38:33 VAUDRON Gerard VEM (A3 Alencon) 488111
79. 38:37 SCELLES Eric VEM (La Valognaise) 284548
80. 38:37 MADEC Yvon VEM (Leon Tregor Athle) 827720
81. 38:37 JOUANNIC Alban VEM (Asptt Rennes) 883619
82. 38:38 DANOIS Jean Paul VEM (Caen Athletic Club) 474034
83. 38:39 CARPENTIER Philippe VEM (Ca La Baule) 874087
84. 38:40 KERBIRIOU Jean Pierre VEM (Blavet Scorff) 495639
85. 38:40 LE VIOL Bernard VEM (Quimper Athle) 356841
86. 38:41 LE GLEAU Herve VEM (Lannion Athl) 420061
87. 38:43 PLARD Joseph VEM (Stade Lavallois) 269788
88. 38:46 PARIS PATRICK VEHM (A3 Alencon) 270135
89. 38:47 ROCHE JEAN-PIERRE VEHM (Ean Mayenne) 492943
90. 38:48 MARTIN Roger VEM (Granville Ac) 772486
91. 38:49 MEUNIER Pierre VEM (Allonnes Arnage Athl) 429416
92. 38:52 MACAIRE Francis VEM (Al Saint Marc) 495939
93. 38:54 MELLAZA Alain VEM (Stade Brestois) 985903
94. 38:55 BIANCAT Claude VEM (Ean Mayenne) 455981
95. 38:58 DA MOTA Serge VEM (Entente Sevre) 360414
96. 39: 0 LE CHENADEC Roger VEM (Blavet Scorff) 930732
97. 39: 2 TUAL Eric VEM (Ua Cote Armor) 413545
98. 39: 3 JOSEPH-AIME Eric VEM (Endurance 72) 564967
99. 39: 5 TOUMELIN Jacques VEM (Ci Morbihan Athle) 411056
100. 39: 7 LE BOT Corentin VEM (Cab Pont L'abbe) 565687
101. 39: 7 AUVINET Christian VEM (Entente Sevre) 824058
102. 39: 7 LOUAIL Pascal VEM (Ua Cote Armor) 702669
103. 39: 7 LE HIR Yvon VEM (Quimper Athle) 924906
104. 39: 7 DURANDET Claude VEM (Ac La Roche Sur Yon) 822408
105. 39: 7 GUILLOUX Gilles VEM (Ac Cesson) 994467
106. 39: 7 VARY Jean Pierre VEM (Acr Locmine Pontivy) 356242
107. 39: 7 MARTINS Anibal VEM (Entente Sevre) 352227
108. 39: 7 LE ROUX J.jacques VEM (Ua Cote Armor) 854757
109. 39: 7 OUKSEL Drice VEM (Asc St Barthe Laval) 223051
110. 39: 7 CADOUDAL Yves VEM (Athle Sud 22) 801520
111. 39: 7 PET Gerard VEM (Endurance 72) 825880
112. 39: 7 BLEGEAN Gerard VEM (Ua Cote Armor) 223307
113. 39: 7 JEHAN Hubert VEM (Aco Sourdeval) 315826
114. 39: 7 MARGRAIN Gerard VEM (Flers Conde) 419992
115. 39: 7 ROBBES Didier VEM (Caen Athletic Club) 567695
116. 39: 7 AMIART GILLES VEHM (Ean Mayenne) 403926
117. 39: 7 TROUILLET Gerard VEM (Ca Lisieux) 734469
118. 39: 7 YON Bernard VEM (As Tourlaville) 485069
119. 39: 7 MERLET Francois VEM (Cote De Jade) 243955
120. 39: 7 VIRAY Michel VEM (Cl Colombelles) 361086
121. 39: 7 BERROU Dominique VEM (Quimper Athle) 421097
122. 39: 7 LE NORCY Herve VEM (Ci Morbihan Athle) 446316
123. 39: 7 COLINEAUX Joseph VEM (Ci Morbihan Athle) 923274
124. 39: 7 GARCIA Patrick VEM (As Tourlaville) 916723
125. 39: 7 DUTEIL Laurent VEM (Granville Ac) 573998
126. 39: 7 TOURILLON Alain VEM (Entente Sevre) 564617
127. 39: 7 TOUROUDE Didier VEM (Appam 61) 257752
128. 39: 7 DROUET Laurent VEM (Entente Sevre) 558807
129. 39: 7 BELBEOCH Pierrick VEM (Stade Brestois) 432034
130. 39: 7 ROUMILLAC Bernard VEM (Ac La Roche Sur Yon) 344731
131. 39: 7 PERRICHET Christian VEM (Asc St Barthe Laval) 223053
132. 39: 7 BOURGOIN Serge VEM (Endurance 72) 801176
133. 39: 7 GUELLEC Bernard VEM (Cab Pont L'abbe) 477523
134. 39: 7 THOMASSIN Jerome VEM (Sc Herouville) 326244
135. 39: 7 DUGUE Patrick VEM (A3 Alencon) 843479
136. 39: 7 ROUXEL Christan VEM (Athle Sud 22) 986367
137. 39: 7 BOURGOUIN Daniel VEM (Allonnes Arnage Athl) 978523
138. 39: 7 DEROME J.pierre VEM (Ca Lisieux) 269601
139. 39: 7 LE FALHER Jean Yves VEM (Ua Cote Armor) 460485
140. 39: 7 LE DROGOFF Robert VEM (Athle Sud 22) 303177
141. 39: 7 SCELLES Michel VEM (La Valognaise) 284551
142. 39: 7 GOUHIER PASCAL VEHM (As Tourlaville) 720640
143. 39: 7 GUENNEC Guy VEM (Cl Colombelles) 295809
144. 39: 7 KERNAFLEN Michel VEM (Cab Pont L'abbe) 572929
145. 39: 7 JEUSSE Claude VEM (Ean Mayenne) 827779
146. 39: 7 DESHAIRES Jean-pierre VEM (La Valognaise) 349499
147. 39: 7 CERCLERON Andre VEM (Cote De Jade) 753851
148. 39: 7 BOURDIN Herve VEM (Cote De Jade) 243933
149. 39: 7 BRUNEAU Christian VEM (Stade Lavallois) 227726
150. 39: 7 LECOEUR Francois VEM (Ba Coutances) 400762
151. 39: 7 LEBLAY Regis VEM (Aco Sourdeval) 404798
152. 39: 7 JOURDAIN Francois VEM (Individuel 14) 560373
153. 39: 7 POIRIER Andre VEM (Athle Sud 22) 334320
154. 39: 7 BRODIN R‚MI VEHM (Ean Mayenne) 414356
155. 39: 7 ROYER JAKY VEHM (Allonnes Arnage Athl) 625560
156. 39: 7 PILLET Dominique VEM (Cl Colombelles) 471605
157. 39: 7 THEROUX ERIC VEHM (A3 Alencon)
158. 39: 7 GUYMARD Hubert VEM (Acr Locmine Pontivy) 881515
159. 39: 7 LESERT Bruno VEM (Ca Lisieux) 353007
160. 39: 7 JOURDAIN Francois VEM (As Tourlaville) 560373
161. 39: 7 TOULLEC Andre VEM (Cote De Jade) 723343
162. 39: 7 BOUQUET Joel VEM (Ci Morbihan Athle) 814884
163. 39: 7 BAUDRY Francois VEM (Cab Pont L'abbe) 499579
164. 39: 7 KERJEAN Eric VEM (Stade Brestois) 928400
165. 39: 7 TREMBLAY Michel VEM (As Querqueville) 241409
166. 39: 7 LE DREAN Jacques VEM (Ci Morbihan Athle) 294534
167. 39: 7 ETIENNE Joel VEM (Athle Sud 22) 334316
168. 39: 7 HAMEL Gerard VEM (Aco Sourdeval) 257521
169. 39: 7 BOTREAU Yves VEM (Stade Lavallois) 334774
170. 39: 7 BOYER Jacques VEM (Ua Cote Armor) 460487
171. 39: 7 ROSA Fabrice VEM (Ca Lisieux) 915875
172. 39: 7 BOUVIER Alain VEM (Allonnes Arnage Athl) 239915
173. 39: 7 RIPOCHE Thierry VEM (Stade Lavallois) 416119
174. 39: 7 LANDEMAINE Jacques VEM (Cl Colombelles) 313428
175. 39: 7 LEBUGLE Patrick VEM (Cl Colombelles) 551906
176. 39: 7 PERRAULT Gerard VEM (Ua Cote Armor) 708093
177. 39: 7 JOUAN Patrice VEM (Stade Lavallois) 944902
178. 39: 7 CAILLON Yves VEM (La Valognaise) 265805
179. 39: 7 DUBOIS Rene VEM (Ac La Roche Sur Yon) 414347
180. 39: 7 TORCHEUX Jean Jacques VEM (As Tourlaville) 470503
181. 39: 7 JOVENIAUX Joel VEM (Cote De Jade) 555770
182. 39: 7 AUVINET Michel VEM (Entente Sevre) 871378
183. 39: 7 QUEUNIER Jean Marie VEM (La Valognaise) 286880
184. 39: 7 BOLZEC Joel VEM (Acr Locmine Pontivy) 395160
185. 39: 7 LEDUC Pierre VEM (La Valognaise) 421738
186. 39: 7 DAVID Martin VEM (Ac La Roche Sur Yon) 987998
187. ANDRIEUX GERMAIN VEHM (A3 Alencon)
188. 39: 7 LEFEVRE Bernard VEM (Stade Lavallois) 411245
189. 39: 7 TORDAY Jean-pierre VEM (Ca Lisieux) 931508
190. 39: 7 LEBIS R‚MY VEHM (Cab Pont L'abbe) 350487
191. 39: 7 LEBUGLE David EAM (Cl Colombelles) 564308
192. 39: 7 SCELLES Daniel VEM (La Valognaise) 964365
193. 39: 7 BACHELIER Charles VEM (Cote De Jade) 356040
194. 39: 7 PICHODO Christian VEM (Acr Locmine Pontivy) 959605
195. 39: 7 LATHIERE Jean Paul VEM (Ca Lisieux) 561788
196. 39: 7 BIARD Gerard VEM (Asptt Rennes) 703817
197. 39: 7 COIC Jean Rene VEM (Cab Pont L'abbe) 800713
198. 39: 7 GAUDIN Roger VEM (Asptt Rennes) 297988
199. 39: 7 MULLER Jackie VEM (Cl Colombelles) 276529
200. 39: 7 GUAY Bernard VEM (Ca Lisieux) 490842
 
EQUIPES VETERANS HOMMES
1. 139 pt (Asc St Barthelemy Anjou)
2. 187 pt (Quimper Athle)
3. 196 pt (Endurance 72)
4. 226 pt (Caen Ac)
5. 263 pt (Aco Sourdeval)
6. 284 pt (Blavet Scorff)
7. 360 pt (St Brestois)
8. 365 pt (Eano Mayenne)
9. 377 pt (Acr Locmine Pontivy)
10. 398 pt (Ci Morbihan Athle)
11. 407 pt (A3 Alencon)
12. 410 pt (Athle Sud 22)
13. 469 pt (Entente Sevre)
14. 481 pt (Allonnes Arnage Athle)
15. 558 pt (Ua Cote Armor)
16. 578 pt (Cab Pont Abbe)
17. 607 pt (As Tourlaville)
18. 622 pt (Ac La Roche Sur Yon)
19. 646 pt (Cote De Jade Ac)
20. 646 pt (St Lavallois)
21. 727 pt (La Valognaise)
22. 768 pt (Cl Colombelle)
23. 774 pt (Ca Lisieux)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS