MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Sud Est - Marignane (PRO)
[Retour]
 
EQUIPES QUALIFIEES
 
VETERANS HOMMES
1. AL ECHIROLLES VM
2. CA PONTCHARRA VM
3. FOULEE ANNEMASSE VM
 
SENIORS HOMMES
1. MARTIGUES SPORTS ATHLE
2. GRENOBLE UC
3. NICE COTE D'AZUR ATHLE
4. ATHLETIC CLUB PHOCEEN
 
JUNIORS HOMMES
1. GRENOBLE UC
2. AMSL FREJUS
3. MARTIGUES SPORTS ATHLE
4. CA AJACCIO
 
CADETS HOMMES
1. OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
2. ASPTT TOULON LA VALETTE
3. AS AIX LES BAINS
4. EA TAIN TOURNON
 
CROSS COURT HOMMES
1. OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
2. MARTIGUES SPORTS ATHLE
3. AS AIX LES BAINS
4. MARIGNANE ATHLETIC CLUB
 
SENIORS FEMMES
1. OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
2. CS BOURGOIN JALLIEU
3. NICE COTE D'AZUR ATHLE
 
JUNIORS FEMMES
1. AS AIX LES BAINS
2. GRENOBLE UC
3. OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
4. ASPTT AIX ATHLE
 
CADETTES
1. EA CHAMBERY
2. ANNECY HAUTE SAVOIE A
3. USPEG MARSEILLE
4. EA ROMANS DE PEAGE
 
CROSS COURT FEMMES
1. ATHLE ST JULIEN 74
2. OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
3. MARTIGUES SPORTS ATHLE
4. AS AIX LES BAINS
5. ASPTT GAP
 
FEMMES
 
CADETTES
1. 14,5 ROUX Stephanie CAF (Stade Olympique Arlesien) 370708
2. 15,01 ESSELKY Myriam CAF (Ea Chambery) 425129
3. 15,11 FALHUN Carine CAF (As Aix-les-bains) 914830
4. 15,16 COURRIOL Helene CAF (Annecy Haute-savoie A) 242067
5. 15,17 DAUX Celine CAF (Union Montilienne Sportive) 237675
6. 15,26 BONNELY Benedicte CAF (Athletisme Six Fours) 497361
7. 15,32 STIRER Alexandra CAF (Ac Digne) 214145
8. 15,38 FINET Floriane CAF (Us Gap) 388813
9. 15,44 MARCON Corinne CAF (Ea Chambery) 348180
10. 15,45 MONNERON Mathilde CAF (Ca Valence) 264264
11. 15,51 ARCHIER Sophie CAF (Ea Tain-tournon) 432291
12. 15,52 DOMINGUES Emilie CAF (Asptt Toulon-la Valette) 301226
13. 15,55 ALTWEGG Flora CAF (S/l Salesienne Ac) 343780
14. 15,56 LASBET Nora CAF (Martigues Sports Athletisme) 320262
15. 15,58 GEORGEON Lise CAF (Marignane Athletic Club) 907396
16. 16,01 JACQUEMOUX Estelle CAF (Annonay Athletisme) 952884
17. 16,02 DIHARCE Julie CAF (Ea Chambery) 574259
18. 16,02 SUPERVILLE Maud CAF (Ea Romans-de-peage) 473279
19. 16,04 SAIDI Sonia CAF (Draguignan Uc) 378224
20. 16,05 BOST Elodie CAF (Ea Romans-de-peage) 534944
21. 16,06 HASSANI Farah CAF (S/l Seynod) 409723
22. 16,06 BENKHELIFA Mounia CAF (S/s Ea Gillonnay La Cote) 421162
23. 16,07 HAMMADI Aude CAF (Ea Chambery) 346675
24. 16,09 LHOMME Elodie CAF (S/l Salesienne Ac) 315385
25. 16,1 BAILLET Magali CAF (S/l Salesienne Ac) 973351
26. 16,2 FERAUD Sophie CAF (Uspeg Marseille) 382571
27. 16,21 CALANDREAU Stephanie CAF (Al Voiron) 956116
28. 16,21 LEROY Fanny CAF (Annonay Athletisme) 416498
29. 16,3 FONTAA Marlene CAF (Cs Serre-chevalier) 432832
30. 16,3 DESORGUES Julie CAF (La Foulee Chateaurenardaise) 997459
31. 16,33 LAUPIN Elodie CAF (La Foulee D'annemasse) 565733
32. 16,35 TROUILLAS Emmanuelle CAF (Ea Romans-de-peage) 362878
33. 16,37 RIGOLLIER Pauline CAF (Us Saint-egreve) 354381
34. 16,39 DAGAND Anne-maud CAF (Annecy Haute-savoie A) 979000
35. 16,41 DE BOYER Catherine CAF (Ac Evian) 323206
36. 16,42 GRAS-LAVIGNE Celine CAF (S/s Ca Pont De Claix) 244006
37. 16,42 BONHOMME Nathalie CAF (Asptt Gap) 957185
38. 16,43 GLOWACZ Aurelie CAF (Uspeg Marseille) 929158
39. 16,47 EL KANDOUSSI Hinde CAF (Cas Avignon) 821001
40. 16,51 SONIER Julie CAF (Usam Toulon) 909473
41. 16,54 PUMENT Sandrine CAF (Osh Asmy Hyeres) 340028
42. 16,54 GARRET Berengere CAF (Stade Laurentin Athletisme) 433096
43. 16,55 COMIO Emilie CAF (Uspeg Marseille) 270062
44. 16,56 RAME Isabelle CAF (Uspeg Marseille) 380190
45. 16,57 GLOWACZ Audrey CAF (Uspeg Marseille) 929159
46. 17,04 VALETTE Ccoralie CAF (Sc Privas) 875909
47. 17,05 LABESSE France CAF (Cs Brignoles) 839790
48. 17,15 DONZEL Carole CAF (Cs Serre-chevalier) 495555
49. 17,17 GROS Perrine CAF (Ea Chambery) 982337
50. 17,18 COMBES Julia CAF (Asptt Gap) 209879
51. 17,2 AMIRAT Nouria CAF (Athletic Club Phoceen) 404296
52. 17,22 LAPLANCHE Aurelie CAF (Us Aubenas Athletisme) 341133
53. 17,25 BUTTIN Lucie CAF (Ea Chambery) 929597
54. 17,28 GRIMAL Julie CAF (As Plein Air Meylan) 550271
55. 17,29 DUPONT Anais CAF (Stade Laurentin Athletisme) 380664
56. 17,42 CATTIN MASSON Fleur CAF (Ea Chambery) 299268
57. 17,49 MARTHOURET Laura CAF (Annonay Athletisme) 492705
58. 17,49 MOLMERET Perrine CAF (Asptt Grenoble) 303721
59. 17,5 RAY Fleur CAF (Us Aubenas Athletisme) 538967
60. 17,57 COLDWELL Sarah CAF (Biot Athletique Club) 416032
61. 18,11 SEDDAIU Nadia CAF (Gazelec Fco Ajaccio) 815816
62. 18,11 ???????? CAF (Ea Chambery) 351459
63. 18,12 BENABOU Laura CAF (Stade Laurentin Athletisme) 561174
64. 18,13 PARISATO Elsa CAF (Ac Cannes) 325559
65. 18,17 LIGER Maud CAF (As Aix-les-bains) 282005
66. 18,17 DOLATOWSKI Stephanie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme) 270293
67. 18,2 REMOND Magali CAF (Stade Laurentin Athletisme) 919877
68. 18,24 CONVERSET Gaelle CAF (Thonon Ac) 550267
69. 18,27 BELLI Julie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme) 881302
70. 18,34 BETTONI Marlene CAF (Osh Asmy Hyeres) 403728
71. 18,35 THOMAS Emilie CAF (Asptt Aix Athletisme) 564055
72. 18,48 LEROUX Fanny CAF (Al Voiron) 386171
73. 18,49 YAO Esther CAF (Uspeg Marseille) 978956
74. 18,49 GAULTIER Fleur CAF (S/l Salesienne Ac) 472544
75. 18,5 PICHAT Charlotte CAF (Al Voiron) 386169
76. 18,5 DAHL Amandine CAF (Us Cagnes) 556072
77. 19 GERBAUD Clementine CAF (Al Voiron) 526775
78. 19,01 MINI Anne Charlotte CAF (Asptt Gap) 217061
79. 19,02 BOULEGUE Caroline CAF (Ep Manosque) 439601
80. 19,04 CHARROUD Emilie CAF (Cs Bourgoin-jallieu) 332518
81. 19,15 ARRIGHI Ingrid CAF (Asptt Toulon-la Valette) 573088
82. GOGUEY Sandrine CAF (Entente Grasse Ac-asptt) 538287
83. BLANQUE Anais CAF (Martigues Sports Athletisme) 521161
84. ABISSET Caroline CAF (Martigues Sports Athletisme) 535100
85. MARTY Lutecia CAF (Amsl Frejus) 425801
86. CRESPIN Marine CAF (Uspeg Marseille) 978954
87. TEBAI Sonia CAF (Grenoble Uc) 521925
88. LAURENT Caroline CAF (Ea Romans-de-peage) 532670
89. RUDIO Julie CAF (S/l Domene Athletisme) 335480
90. FARADON Stephanie CAF (Asptt Gap) 446905
91. MOMTIPO Emilie CAF (Marignane Athletic Club) 372016
92. CESCO Laure CAF (Al Voiron) 383176
 
CROSS COURT FEMMES
1. 13,13 M'DARRA-HALAFOU Bouchra SEF (Martigues Sports Athletisme) 897242
2. 13,29 LAUGIER Nathalie SEF (Us Le Pontet Athletisme) 417146
3. 13,32 WALSPURGER Chrystel SEF (Asptt Toulon-la Valette) 430874
4. 13,35 CASANOVA Cecile ESF (Olympique Marseille Athletisme) 996782
5. 13,42 RIEUX Sandra ESF (As Aix-les-bains) 829948
6. 13,45 FARGET Patricia VEF (Athletisme Saint-julien 74) 286590
7. 13,57 VIVIER Laurence SEF (Martigues Sports Athletisme) 225715
8. 13,58 DOCOUTO Anne SEF (Athletisme Saint-julien 74) 997374
9. 14,05 CHABRAN Nathalie SEF (Olympique Marseille Athletisme) 511664
10. 14,08 BOUABBES Nora SEF (Asptt Toulon-la Valette) 473211
11. 14,14 CLEO Audrey SEF (Ea Chambery) 575053
12. 14,19 GRENIER Isabelle SEF (Asptt Gap) 462622
13. 14,28 DEMANGE Marie-laure SEF (As Monaco) 369048
14. 14,29 JAUNIN Maryse VEF (Athletisme Saint-julien 74) 346259
15. 14,33 JOSSOT Patricia SEF (Asptt Nice) 216282
16. 14,39 CHOUQUET Ingrid SEF (Olympique Marseille Athletisme) 987616
17. 14,44 MERROUCHE Yasmina SEF (As Aix-les-bains) 883335
18. 14,46 ELRHOUAOUI Hasna SEF (Olympique Marseille Athletisme) 901159
19. 14,48 LUMALE Sophie SEF (Asptt Grenoble) 622985
20. 14,52 AZAMA Sylvie ESF (As Aix-les-bains) 738360
21. 14,54 ROUX Delphine ESF (Asptt Grenoble) 844581
22. 14,58 CHARPIOT Virginie SEF (Esperance Ra Antibes) 344594
23. 15 SERES Khadidja SEF (Martigues Sports Athletisme) 340859
24. 15,02 GIORNAL Josee VEF (Cas Avignon) 254636
25. 15,05 ALABART Pascale SEF (Ac Cannes) 502784
26. 15,05 BLONDEAU Beryl SEF (Grenoble Uc) 370223
27. 15,1 BARNEOUD Lise ESF (Grenoble Uc) 832188
28. 15,13 STROMBONI Audrey ESF (Us Cagnes) 228359
29. 15,14 EYRAUD Elodie ESF (Asptt Gap) 799682
30. 15,17 MERLE Cecile ESF (As Aix-les-bains) 246764
31. 15,18 CORMIER Cendra SEF (As Aix-les-bains) 498108
32. 15,28 SCARCELLA Nathalie SEF (Esperance Ra Antibes) 202948
33. 15,29 COLLET Magali ESF (Asptt Aix Athletisme) 906679
34. 15,36 OTTAVI Karine SEF (Asptt Toulon-la Valette) 476503
35. 15,36 DODRET Catherine VEF (Asptt Gap) 906761
36. 15,44 DIMARIA Annette VEF (Al Echirolles) 779565
37. 15,57 RACT REYNAERD Emilie SEF (Cs Bourgoin-jallieu) 238810
38. 15,58 FOUCHE Sophie SEF (Esperance Ra Antibes) 383676
39. 15,59 DANISEVICIUS Martine VEF (Cs Bourgoin-jallieu) 345691
40. 16,03 PERRON Berangere ESF (As Aix-les-bains) 748137
41. 16,04 LOUCIF Rachida SEF (As Sorgues-vedene-bedar-courte) 556112
42. 16,06 COULON Gwenaelle SEF (Us Cagnes) 563259
43. 16,06 IELMOLI Caroline ESF (S/s Ca Pont De Claix) 203856
44. 16,07 PINAULT Cecile SEF (Al Voiron) 397861
45. 16,09 GOUASMIA SCAGLIA Laatra VEF (Esperance Ra Antibes) 352645
46. 16,13 PELICIER Agnes VEF (As Cavaillon) 971433
47. 16,17 GALINDO-PILLAUD Sybille SEF (Al Echirolles) 573067
48. 16,18 RIONDET Celine SEF (Asptt Grenoble) 822422
49. 16,23 CHALLAMEL Julie ESF (As Aix-les-bains) 702890
50. 16,26 BORNAREL Magaly SEF (Cs Bourgoin-jallieu) 285399
51. 16,29 PUYET Julie ESF (Martigues Sports Athletisme) 221382
52. 16,29 RAGAZZONI Karine SEF (Al Voiron) 863319
53. 16,31 FOGOLA Sophie ESF (As Aix-les-bains) 753035
54. 16,32 MERET Aurelie VEF (As Cavaillon) 561404
55. 16,32 CARUANA Cathy VEF (As Cavaillon) 311661
56. 16,41 DUPRE Martine ESF (Asptt Grenoble) 788286
57. 16,41 CHURCHILL Judy (GBR) VEF (As Monaco) 569947
58. 16,44 VERNEY Virginie ESF (Uspeg Marseille) 794973
59. 16,5 FOSSAT Marielise SEF (Asptt Nice) 477418
60. 16,54 RICODEAU Marion ESF (Us Saint-egreve) 987896
61. 16,58 RODENAS Celine ESF (As Aix-les-bains) 887528
62. 17,03 FACY Adeline ESF (Grenoble Uc) 974058
63. 17,05 CARANTA Sylvie SEF (Us Saint-tropez) 575628
64. 17,05 DUBOIS Stephanie SEF (Asptt Toulon-la Valette) 864830
65. 17,14 DURIF Emmanuelle SEF (Ca Pontcharra-la Rochette) 862768
66. 17,17 QUATELA Karine ESF (Asptt Grenoble) 814063
67. 17,2 BOUKILI Nadia ESF (Ac Bourg-saint-andeol) 330665
68. 17,21 PRIN-CLARY Brigitte VEF (As Cavaillon) 722163
69. 17,22 BLANCO Valerie SEF (As Cavaillon) 922640
70. 17,25 CECCARELLI Anne VEF (Usam Toulon) 352658
71. 17,25 RAMORINO Elodie ESF (Us Cagnes) 296850
72. 17,29 BONAVENT Aurelie ESF (Draguignan Uc) 483582
73. 17,38 BOISSEAU Magali SEF (Ac Cannes) 392919
74. 17,39 PICCA Monique VEF (Asptt Aix Athletisme) 540443
75. 17,41 ICART Valerie SEF (Cs Serre-chevalier) 558077
76. 17,45 CIAVATTI Muriel VEF (Ac Bourg-saint-andeol) 340391
77. 17,46 LAUPIN Nicole F (La Foulee D'annemasse) 0
78. 17,5 BONNET Gabrielle SEF (As Cavaillon) 451567
79. 17,5 KOHLER Marie Jeanne VEF (Us Gap) 532898
80. 17,54 BREGERE Celine SEF (Ca Valence) 554368
81. 18,04 TAIX Karen SEF (Us Gap) 788382
82. 18,09 DI AMOR Danielle VEF (Ac Cannes) 648468
83. 18,14 FIAT Monique VEF (Al Echirolles) 563545
84. 18,17 NAVETTI Corinne SEF (Nice Cote D'azur Athletisme) 242026
85. 18,18 BERTIER Carmen VEF (Asptt Aix Athletisme) 568701
86. 18,2 DURAND Marie-jose VEF (As Cavaillon) 519053
87. 18,24 ROBIN Carole ESF (Uspeg Marseille) 994000
88. 18,44 INNOCENTI Laure VEF (Asptt Aix Athletisme) 470506
89. 18,55 LARCHE Marie Helene VEF (Al Echirolles) 274984
 
JUNIORS FEMMES
1. 20,09 TABARANT Anne JUF (Amsl Frejus) 332504
2. 20,54 ROBIN Alice JUF (As Aix-les-bains) 782253
3. 21,1 ELBEY Soraya JUF (S/s Ca Pont De Claix) 258373
4. 21,33 BONAVITA Paola JUF (Ca Bastia) 247413
5. 21,4 GIRARD Barbara JUF (S/s Ca Pont De Claix) 239732
6. 21,51 RAINAUT Leslie JUF (Stade Laurentin Athletisme) 363588
7. 22,01 LAVENU Aurelie JUF (As Aix-les-bains) 801321
8. 22,05 BONY Elise JUF (Ac Bourg-saint-andeol) 268026
9. 22,1 ARTHAUD Stephanie JUF (As Aix-les-bains) 293766
10. 22,12 PHILLIBERT Aurelie JUF (Asptt Grenoble) 568723
11. 22,14 RIVAS Claiclaire JUF (Uo Albertville) 415597
12. 22,21 GULLY Carine JUF (Us Saint-egreve) 238783
13. 22,25 CASSE Marielle JUF (S/l Salesienne Ac) 973370
14. 22,27 MARRADI Audrey JUF (Olympique Marseille Athletisme) 217037
15. 22,35 WAGNER Claire JUF (Ep Manosque) 974089
16. 22,54 PIN FERRET Marion JUF (Ea Romans-de-peage) 288422
17. 23,01 GRAUER Olivia JUF (Asptt Aix Athletisme) 341518
18. 23,03 SIEGEL Carine JUF (Olympique Marseille Athletisme) 812487
19. 23,05 BOURGUE Emmanuelle JUF (Ep Manosque) 442097
20. 23,25 SPYCKERELLE Laetitia JUF (Asptt Aix Athletisme) 515054
21. 23,33 ANDARI Saoussen JUF (Biot Athletique Club) 301712
22. 23,35 PERRAUT-SOATTO Berangere JUF (Olympique Marseille Athletisme) 904289
23. 23,4 ABEILLE Marie-cecile JUF (Ajs La Garde) 280045
24. 23,41 ZANONE Emilie JUF (Asptt Grenoble) 982207
25. 23,42 GIMENEZ Maud JUF (Grenoble Uc) 969306
26. 23,52 MALOUBIER Virginie JUF (Olympique Marseille Athletisme) 957440
27. 23,58 MAURAGE Sylvie JUF (Martigues Sports Athletisme) 402181
28. 24,04 BERTHET Maud JUF (S/l Cluses) 304158
29. 24,12 BOUAFIA Laurence JUF (Asptt Aix Athletisme) 274569
30. 24,13 MARGAILLAN Lois JUF (S/l Embrun) 573094
31. 24,15 COURTIEU Paule JUF (Thonon Ac) 781940
32. 24,16 LEBEDIEFF Virginie JUF (Us Cagnes) 850874
33. 24,2 FLEURET Sophie JUF (Cs Bourgoin-jallieu) 495287
34. 24,22 POLZELLA Sandrine JUF (S/s Ca Pont De Claix) 224015
35. 24,26 BROCHIER Laure JUF (Cs Serre-chevalier) 299061
36. 24,39 VALLIN Aurore JUF (As Aix-les-bains) 501129
37. 24,56 ROIGNOT Emmanuelle JUF (Asptt Gap) 209749
38. 25,03 JOUBERT Carole JUF (Asptt Grenoble) 321686
39. 25,1 ROMANO Celine JUF (Osh Asmy Hyeres) 340023
40. 25,11 RUET Sabrina JUF (Marignane Athletic Club) 968816
41. 25,14 DUBOIS Caroline JUF (S/l Cluses) 541369
42. 25,16 FERRIGNO Pascale JUF (Martigues Sports Athletisme) 918212
43. 25,17 FAVARDIN Alexandra JUF (Olympique Marseille Athletisme) 324703
44. 25,17 FERRIN Cindy JUF (Olympique Marseille Athletisme) 420070
45. 25,21 DIAZ Laetitia JUF (Uspeg Marseille) 970427
46. 25,26 GUINAT Marie JUF (Ac Evian) 348732
47. 25,4 DAFFARA Laetitia JUF (S/l Salesienne Ac) 359349
48. 25,44 CARRIERE Sabine JUF (Stade Olympique Arlesien) 321430
49. 25,53 HENOT Cecile JUF (Cas Avignon) 533840
50. 26,03 NGO NGANG Elise JUF (As Porto Vecchio Athletisme) 574088
51. 26,1 NACHTRIPP Aurelie JUF (Draguignan Uc) 274600
52. 27,09 ZAIDI Anelle (MAR) JUF (As Sorgues-vedene-bedar-courte) 937004
53. 27,37 DELAFOSSE Laurence JUF (La Foulee D'annemasse) 523692
54. 0 BESSETTES Emilie JUF (As Rognac) 812489
55. 0 MAYOR Marie-noelle JUF (Asptt Aix Athletisme) 324193
 
MINIMES FILLES
1. 10,18 JABOUR Myriam (MAR) MIF (Comite De Vaucluse) 242256
2. 10,2 MOUTHON Anouck MIF (Comite De Haute-savoie) 442360
3. 11 THOMAS Audrey MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 411116
4. 11,02 BERTIER Jeanne MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 271290
5. 11,04 DEMS Siham MIF (Comite De Haute-savoie) 497249
6. 11,05 CHALIER Vanessa MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 961991
7. 11,16 RAPP Alizee MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 345004
8. 11,17 MALLOY Cathy (USA) MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 425943
9. 11,19 POSTIC Elodie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 272739
10. 11,2 COUVRET Barbara MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 488531
11. 11,22 CHABROLLES Magali MIF (Comite De L'isere) 355903
12. 11,23 TROUVE Marie MIF (Comite De Savoie) 999918
13. 11,23 BOUAFIA Jessica MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 274568
14. 11,24 LACAZE Celine MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 262598
15. 11,3 CHARRIERE Aurelie MIF (Comite De L'isere) 565221
16. 11,33 RADEAU Agnes MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 965058
17. 11,33 DELHOMME Amelie MIF (Comite Du Var) 861910
18. 11,34 MARGUET Maite MIF (Comite Du Var) 375465
19. 11,37 BARTOLI Stella MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 403793
20. 11,38 HERODIN Claire MIF (Comite De L'isere) 448686
21. 11,39 GRAS LAVIGNE Elodie MIF (Comite De L'isere) 214395
22. 11,42 BOUTA Zaima MIF (Comite De Vaucluse) 418774
23. 11,47 PAYOT Aurore MIF (Comite De Savoie) 551149
24. 11,47 JACQUET Ketsia MIF (Comite De L'isere) 526776
25. 11,5 TOMASI Natacha MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 446914
26. 11,53 DESHAIES Gaelle MIF (Comite Du Var) 418152
27. 11,56 BARCACCI Laure MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 328651
28. 12 CHOSSEGROS Marie MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 984116
29. 12 CASSE July MIF (Comite De Haute-savoie) 271345
30. 12,01 LEBEDIEFF Anastasia MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 916375
31. 12,03 BERTHET Laure MIF (Comite De Haute-savoie) 304159
32. 12,03 POURRET Karine MIF (Comite De L'isere) 568718
33. 12,06 PIERRET Julie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 395121
34. 12,08 DEURBANE Cynthia MIF (Comite De Vaucluse) 341134
35. 12,09 DELLAL Wissal MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 355230
36. 12,09 MASSON SIBUT Emeline MIF (Comite De L'isere) 340067
37. 12,1 AZZIS Hortense MIF (Comite Du Var) 532116
38. 12,11 LEFEVRE Amelie MIF (Comite Du Var) 482852
39. 12,11 MICHEA Manon MIF (Comite De Haute-savoie) 340797
40. 12,11 GEREZ Anna MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 223833
41. 12,13 SOLER Lola MIF (Comite De L'isere) 422473
42. 12,14 POSTIC Julie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 272740
43. 12,15 POLLIER Mathilde MIF (Comite De Savoie) 999911
44. 12,18 BATSALA Stephanie MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 400467
45. 12,18 CASATI Coralie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 322537
46. 12,21 DA SILVA Damia MIF (Comite Du Var) 563401
47. 12,21 JOLY Elodie MIF (Comite De Vaucluse) 363182
48. 12,26 PERSIANI Maeva MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 531227
49. 12,26 SERE Marjorie MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 521652
50. 12,27 CATAYE Celine MIF (Comite De L'isere) 321471
51. 12,29 BRILLOUET Christine MIF (Comite De L'isere) 488716
52. 12,29 PICCUT Sonia MIF (Comite De Haute-savoie) 379084
53. 12,3 LAVOISIER Francine MIF (Comite Du Var) 353054
54. 12,32 CHAUSSIN Meryl MIF (Comite De Haute-savoie) 409797
55. 12,33 TORUNSKI Venessa MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 266628
56. 12,34 DUTARD Marion MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 550620
57. 12,35 ANTOLINI Sophie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 561248
58. 12,35 VITTOZ Natacha MIF (Comite De Haute-savoie) 553878
59. 12,36 PRIEUR Sandrine MIF (Comite De L'isere) 280324
60. 12,36 VEROT Emilie MIF (Comite De Savoie) 515318
61. 12,36 CERIEZ Noemie MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 573877
62. 12,38 LION Emilie MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 792473
63. 12,38 RADEAU Gwladis MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 965060
64. 12,38 CROUVIZIER Aurelie MIF (Comite De Haute-savoie) 920783
65. 12,4 CARRER Diane MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 445218
66. 12,41 CHEVALLIER Cassandre MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 376673
67. 12,43 LANOUE Cecilia MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 393638
68. 12,44 DUFOURMANTELLE Floriane MIF (Comite De Vaucluse) 312755
69. 12,46 SOUBIELLE Elodie MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 213349
70. 12,46 ORSINET Jessica MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 384062
71. 12,48 ANDREANI Sandra MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 345683
72. 12,49 MERCIER Emilie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 227778
73. 12,49 BERTIN Audrey MIF (Comite De Savoie) 499154
74. 12,52 SRGHIR Hanane (MAR) MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 508411
75. 12,53 CISS Maa Djiguen MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 389235
76. 12,55 FALQUET Cindy MIF (Comite De Savoie) 284101
77. 12,55 OUAZIZ Souad MIF (Comite Du Var) 241601
78. 12,56 RACT Pauline MIF (Comite De Savoie) 326001
79. 12,56 DEMOYENCOURT Nolwenn MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 961204
80. 12,56 DURET Marianne MIF (Comite De Savoie) 527141
81. 12,57 PRUNIER Julie MIF (Comite De Savoie) 449367
82. 12,57 ROSSI Aurelie MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 490619
83. 12,57 RENAULT Floriane MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 551013
84. 12,59 LESTRELIN Magali MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 902675
85. 12,59 RECCO Vanessa MIF (Comites De Corse 20a - 20b) 207867
86. 13 AIFA Lydia MIF (Comite De L'isere) 291525
87. 13 CANEVA Jennifer MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 277529
88. 13,01 GASPERINI Alexia MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 495810
89. 13,02 RIPPOL Roxane MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 307410
90. 13,03 FOULC Amelie MIF (Comite De L'isere) 409539
91. 13,03 BEUDIN Laura MIF (Comite De Savoie) 502969
92. 13,04 VILLARD Jennifer MIF (Comite De Savoie) 379459
93. 13,05 ELIE Roxane MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 530616
94. 13,05 DUBI Fanny MIF (Comite Du Var) 353744
95. 13,06 LYATMI Samira MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 537360
96. 13,07 FRANCOUL Typhanie MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 914031
97. 13,11 BOYER Marion MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 214141
98. 13,13 GENEY Julie MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 564021
99. 13,14 ROMANO Sophie MIF (Comite Du Var) 454535
100. 13,15 POINT Elodie MIF (Comite De Vaucluse) 347394
101. 13,17 MOREAU Natacha MIF (Comite Du Var) 364178
102. 13,18 WURTZ Mirja MIF (Comite De Haute-savoie) 444861
103. 13,19 MARIC Charlotte MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 272717
104. 13,2 RICHARD Sophie MIF (Comite De Savoie) 445406
105. 13,2 GARDERE Cynthia MIF (Comite De Savoie) 463818
106. 13,23 PIERRET Berenice MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 395123
107. 13,24 GAILLARD Clara MIF (Comite De L'isere) 471013
108. 13,25 BERGONT Berengere MIF (Comite Du Var) 501756
109. 13,25 PERI Nathalie MIF (Comite De L'isere) 568715
110. 13,26 FLORENCEY Ingrid MIF (Comite Du Var) 243333
111. 13,26 JAULIN Lisa MIF (Comite De Vaucluse) 283874
112. 13,28 SAISSAC Amelie MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 474898
113. 13,29 MOURGUES Anais MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 539475
114. 13,29 HADJIKRIKORIAN Marie MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 280991
115. 13,3 ISNARD Lucile MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 978822
116. 13,34 HENRY Valeriane MIF (Comite De L'isere) 282664
117. 13,36 MOURGUES Christine MIF (Comite Du Var) 221035
118. 13,36 MERMET Anne-laure MIF (Comite De Haute-savoie) 355427
119. 13,36 ROLLAND Cindy MIF (Comite De Haute-savoie) 572586
120. 13,38 RICHARD Armande MIF (Comite De Savoie) 424719
121. 13,45 PEILLEX Kelly MIF (Comite De Haute-savoie) 238338
122. 13,49 LE MOIGNE Merriel MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 332778
123. 13,5 BLANC Christelle MIF (Comite De L'isere) 450010
124. 13,52 NOEL Charlotte MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 445713
125. 13,53 DUCCESCHI Sophie MIF (Comite Des Alpes Maritimes) 385642
126. 13,53 BOUHNIK Soukaina MIF (Comite De Savoie) 499204
127. 13,59 MELINON Pascaline MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 264397
128. 14,01 RUIZ Amandine MIF (Comite De Vaucluse) 360521
129. 14,02 VANTRIMPONT Claire MIF (Comite De Vaucluse) 974889
130. 14,06 MATHIEU Geraldine MIF (Comite De Haute-savoie) 458550
131. 14,07 BOUGHAZI Monia MIF (Comite De Savoie) 753524
132. 14,17 LUCIANI Aurore MIF (Comite De Vaucluse) 326686
133. 14,17 TATE Melanie MIF (Comite Du Var) 532719
134. 14,22 LIENNARD Ludivine MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 326708
135. 14,23 DUBOIS Anais MIF (Comite Des Bouches-du-rhone) 384018
136. 14,25 CHEVILLARD Benedicte MIF (Comite De Savoie) 0
137. 14,39 TSALAMLAL Amel MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 228253
138. 14,46 BEAL Nathalie MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 274660
139. 14,48 ABAUZIT Solene MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 390579
140. 14,49 BISSOL Beatrice MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 409863
141. 14,51 CARDON Virginie MIF (Comite Du Var) 961603
142. 14,52 MICHEL Julie MIF (Comite De Vaucluse) 479734
143. 14,57 BRIAND Magalie MIF (Comite Drome-ardeche 07-26) 456250
144. 15,04 FABING Laetitia MIF (Comites Des Alpes 04 Et 05) 535438
 
VETERANES, SENIORS, ESPOIRS FEMMES
1. 26,32 PITEL Edwige SEF (Olympique Marseille Athletisme) 845080
2. 26,36 DRIA Souad (MAR) VEF (Nice Cote D'azur Athletisme) 243579
3. 27,04 MOLLE Benedicte VEF (Sco Ste-marguerite Marseille) 853174
4. 27,5 GUICHOUX Nathalie VEF (Toulon Ec) 264743
5. 27,51 CHANEL Sally (GBR) VEF (Asptt Annecy) 569892
6. 27,53 SAHUC Sandrine VEF (Ca Valence) 264312
7. 28,11 COLOMB Josette VEF (S/s Ruy-montceau) 757263
8. 28,12 LESERVOISIER Michele VEF (Athletisme Saint-julien 74) 964392
9. 28,14 SANCEY-AUBERT Patricia SEF (Martigues Sports Athletisme) 271578
10. 28,25 PERI Anaelle ESF (Grenoble Uc) 422446
11. 28,31 OHIER Odile VEF (Olympique Marseille Athletisme) 240999
12. 28,33 RAPIN Martine SEF (La Foulee D'annemasse) 717989
13. 28,42 MARECHET Patricia VEF (Cs Bourgoin-jallieu) 718411
14. 28,53 SARRAZIN Laurence SEF (Ua Maurienne) 207584
15. 28,58 CARBONNIER Carine SEF (Nice Cote D'azur Athletisme) 569205
16. 29,07 RAUX Corinne SEF (Olympique Marseille Athletisme) 573085
17. 29,09 TRAUB Camille ESF (Us Gap) 958624
18. 29,1 CHAMPEL Sandrine SEF (Esperance Faverges) 315692
19. 29,12 TAES-TARRY Elisabeth SEF (Marignane Athletic Club) 465798
20. 29,12 MAGGIOLINI REMONENCQ Magali SEF (Nice Cote D'azur Athletisme) 825115
21. 29,14 LAVILLE Sylvie VEF (Asptt Toulon-la Valette) 273096
22. 29,15 MARRADI Dominique VEF (Olympique Marseille Athletisme) 241534
23. 29,15 BAILLON Chantal VEF (Ac Bourg-saint-andeol) 281497
24. 29,26 LECA Christell ESF (Ca Ajaccio) 483919
25. 29,32 MARQUETTE Ewa (POL) VEF (Grenoble Uc) 820648
26. 29,51 DE VILLENEUVE Florence SEF (Olympique Marseille Athletisme) 523993
27. 30 BANSAC Chantal VEF (Ca Valence) 929783
28. 30,07 DEMELIS Celine SEF (Cs Bourgoin-jallieu) 410123
29. 30,14 DONNART Nadine VEF (Us Gap) 411529
30. 30,26 REY Christelle SEF (La Foulee Chateaurenardaise) 923681
31. 30,28 MOREAU Laetitia ESF (Amsl Frejus) 863066
32. 30,36 BENDOUIOU Soulef SEF (Grenoble Uc) 847566
33. 30,38 NARDIN Francine VEF (Asptt Grenoble) 247901
34. 30,39 VIAL Claudette VEF (Olympique Marseille Athletisme) 238451
35. 30,44 TURBIL Sylvie VEF (Ua Maurienne) 552111
36. 30,57 LE GOFF Claire SEF (Grenoble Uc) 224008
37. 30,59 BOURE Sandrine SEF (Marignane Athletic Club) 916685
38. 30,59 BARGINET Gaelle ESF (Ea Romans-de-peage) 322744
39. 31 JULIA Magalie VEF (Uspeg Marseille) 229878
40. 31,01 GRANDMOTTET Sarah ESF (Asptt Aix Athletisme) 457493
41. 31,07 BAPTISTE Marie Ange VEF (Pays Rochois A) 260346
42. 31,08 SENEZERGUES Chantal VEF (S/s Ruy-montceau) 822582
43. 31,17 ULRICH Veronique VEF (Asptt Annecy) 732131
44. 31,22 MEURANT Arlette VEF (Uspeg Marseille) 474589
45. 31,23 ARMAND Caroline SEF (S/l Annecy Le Vieux) 605196
46. 31,27 FILIBERTO Stephanie ESF (Al Voiron) 859578
47. 31,28 ALBERTOME Marie VEF (Thonon Ac) 211014
48. 31,3 BLANCHARD Emilie ESF (Asptt Grenoble) 881864
49. 31,3 SIMONIN Sophie SEF (Ca Valence) 475760
50. 31,37 POSTIC Cathy VEF (Ac Cannes) 796908
51. 31,46 ROBERT Clotilde VEF (Grenoble Uc) 768178
52. 31,53 MARCHISIO Marie SEF (Athletisme Club Londais) 475581
53. 31,59 BLANCHET Maguy VEF (Ea Rives) 470112
54. 32 KHEDIDJI Estelle VEF (Olympique Marseille Athletisme) 293703
55. 32,05 FEY Anne Laure ESF (Ua Maurienne) 332154
56. 32,07 GUIMET Isabelle SEF (Faucigny Athletic Club) 358085
57. 32,12 HERANVAL Dominique SEF (Ca Ajaccio) 979619
58. 32,13 ROCHAT Martine VEF (Ac Cannes) 247767
59. 32,23 CARLINO Nathalie ESF (Grenoble Uc) 325277
60. 32,27 DI DOMENICO Mmarjorie VEF (Uspeg Marseille) 419791
61. 32,29 FOUSSAT Marine SEF (Bc Isle-sur-sorgue) 373396
62. 32,29 PHILIPPONNAT Martine VEF (Martigues Sports Athletisme) 462018
63. 32,45 PERONNET Mireille VEF (Sports Loisirs Cult. Martigues) 284058
64. 32,48 JAUNEAU Francoise VEF (Nice Cote D'azur Athletisme) 413524
65. 32,51 RAI Fabienne VEF (Uspeg Marseille) 306004
66. 32,53 REGNIER Martine VEF (Ca Ajaccio) 327702
67. 32,55 LECONTE Anne VEF (Atscaf Saint-victoret) 556598
68. 32,57 SETTIMIONE Carole ESF (Cap Garonne Le Pradet) 562921
69. 32,58 TALEC Majorie ESF (Bc Isle-sur-sorgue) 986732
70. 32,59 TORRIN Cecile SEF (Ac Cannes) 386521
71. 33,01 CHARROL Odile VEF (S/l Ac Valbonne) 493477
72. 33,06 DUPRAS-RICHETTO Veronique VEF (Ua Maurienne) 207577
73. 33,07 DENCHE Anne SEF (Uo Albertville) 526495
74. 33,1 BOUVIER RAMBAUD Odile VEF (S/s Ea Gillonnay La Cote) 243964
75. 33,11 CHARRETON Mercedes SEF (La Foulee Chateaurenardaise) 400839
76. 33,14 BEN MIMOUN Lisa SEF (As Sorgues-vedene-bedar-courte) 574535
77. 33,15 BOUDRIES Fadila SEF (Ea Romans-de-peage) 238721
78. 33,22 ASTIER-MAYET Ophelie SEF (Ca Valence) 418581
79. 33,27 UJMA Mireille VEF (Pays Rochois A) 828449
80. 33,29 HADJIKRIKORIAN Francoise VEF (Die Ac) 301652
81. 33,35 MAGNAUD-PELLISSIER Nadine VEF (Cas Avignon) 285956
82. 33,41 AUDEOUD Mylene VEF (Asptt Gap) 615510
83. 33,45 LELIEVRE Brigitte VEF (Stade Laurentin Athletisme) 988439
84. 33,52 FELLAGUE CHEBRA Zahia (ALG) ESF (Uspeg Marseille) 887115
85. 33,54 JUDICE Odile VEF (Osh Asmy Hyeres) 221858
86. 33,55 ANDRE Sylvie SEF (Asptt Aix Athletisme) 540425
87. 33,56 SCHWARZMANN Elke VEF (Cs Bourgoin-jallieu) 430339
88. 34,1 FASTREZ Annie VEF (Ac Cannes) 746863
89. 34,11 BOUNAIM Zehira Sarah VEF (Cas Avignon) 346865
90. 34,22 DEBRAY Diane SEF (Esperance Ra Antibes) 315486
91. 34,24 COULANGES Marie France VEF (Uspeg Marseille) 242783
92. 34,25 FORBES Florence SEF (Asptt Grenoble) 487494
93. 34,28 MARTIN Isabelle SEF (Asptt Aix Athletisme) 470522
94. 34,32 AMIC Monique VEF (Us Gap) 798874
95. 34,34 VILORIA-CHIFFLET Nathalie VEF (Athletic Club Phoceen) 911075
96. 34,36 BROUARD Sylviane VEF (Athletisme Saint-julien 74) 762394
97. 34,43 GISCLARD Nicole VEF (Athletic Club Phoceen) 252066
98. 34,48 GALLINARI Rachel SEF (Asptt Grenoble) 536904
99. 34,57 GAUDE Marie Lorraine VEF (Ca Valence) 973305
100. 34,58 DEBAR Michele VEF (Draguignan Uc) 433241
101. 35,03 MURATI Murielle VEF (Athletic Jeunes Bastia) 274223
102. 35,06 MASSAUDET Magali VEF (Ac Bourg-saint-andeol) 799663
103. 35,11 BERNAD Vanessa ESF (Asptt Nice) 990787
104. 35,14 RAINA Sandrine SEF (Athletic Club Lanconnais) 575559
105. 35,19 CANDEL Sylvie VEF (Asptt Aix Athletisme) 470581
106. 35,22 HERVIEU Benedicte SEF (Asptt Gap) 409855
107. 35,32 ROUBY Caroline VEF (Gs Nice) 493366
108. 35,35 ROUX Marina ESF (S/l Embrun) 515861
109. 35,51 BOUCHARA Laurence ESF (Nice Cote D'azur Athletisme) 495681
110. 36,04 BLANC Valerie SEF (La Foulee Chateaurenardaise) 407602
111. 36,06 BRUZZI Carole SEF (Asptt Aix Athletisme) 550054
112. 36,14 AUBERT Florence SEF (Asptt Aix Athletisme) 430093
113. 36,28 DURAND Martine VEF (Omca St Mitre Les Remparts) 534318
114. 36,34 GIL Claudie VEF (Draguignan Uc) 298144
115. 36,42 RAGOT Sylvie VEF (La Foulee Chateaurenardaise) 437678
116. 37,07 LACHAL Marlene ESF (Annonay Athletisme) 559514
117. 37,28 VILLECOURT Nicole VEF (Athletic Club Phoceen) 290621
118. 37,31 ANDRE Francoise VEF (Sco Ste-marguerite Marseille) 507282
119. 37,36 LAFOND Jocelyne VEF (Ac Cannes) 247715
120. DESORGUES Sandra SEF (La Foulee Chateaurenardaise) 561720
121. GIUNTI Laurence SEF (Sco Ste-marguerite Marseille) 571072
122. THIEBAUD Sara SEF (Asptt Gap) 535518
123. MORE Dominique VEF (S/l Embrun) 490309
124. GASTALDI Christine VEF (Asptt Ajaccio) 577125
125. GIMENEZ Muriel F (Sco Ste-marguerite Marseille) 0
126. ROUX BOANIQUE Nathalie SEF (Asptt Gap) 380123
127. VIRIEUX Christine SEF (Ac Cannes) 378051
128. RUDLING Suzie (GBR) VEF (La Foulee Chateaurenardaise) 246657
 
HOMMES
 
CADETS HOMMES
1. 15,51 FACY Florent CAM (Grenoble Uc) 975559
2. 15,56 HAUSS David CAM (Amsl Frejus) 567239
3. 15,58 JARIDANE Ismail (MAR) CAM (Asptt Toulon-la Valette) 456128
4. 16,15 LASSALLE Cedric CAM (Us Cagnes) 231448
5. 16,19 GHADDA Mohamed MIM (As Aix-les-bains) 424696
6. 16,2 BEN BELGACEM Sahir CAM (Ac Cannes) 444353
7. 16,28 LE BAIL Benoit CAM (Osh Asmy Hyeres) 991458
8. 16,29 COURBON Brice CAM (Ea Tain-tournon) 417530
9. 16,34 DAANOUNI Jawade CAM (Csm La Seyne) 354121
10. 16,35 CHICHEPORTICHE Eric CAM (Olympique Marseille Athletisme) 972076
11. 16,36 GUEN Cedric CAM (Stade Laurentin Athletisme) 210255
12. 16,41 NACHIT Zakaria CAM (Istres Sports) 532610
13. 16,48 ROBINET DIETSCH Christophe CAM (Asptt Toulon-la Valette) 496922
14. 16,54 QUARD Jean Sebastien CAM (Us Saint-egreve) 986498
15. 16,57 ASETTATI Mourad CAM (Athletic Jeunes Bastia) 332880
16. 17,01 ASSAS Youssef (MAR) CAM (La Foulee Chateaurenardaise) 489169
17. 17,05 BAGARRE Francois CAM (Ca Puget) 269681
18. 17,06 ODEYER Fabien CAM (Ea Romans-de-peage) 420831
19. 17,09 FAVRE Thierryves CAM (Ua Maurienne) 241921
20. 17,14 SEIGNOUR Thierry CAM (Olympique Marseille Athletisme) 481333
21. 17,15 KONE Mamadou CAM (Us Le Pontet Athletisme) 902958
22. 17,17 GHOMRASSI Yassine CAM (Olympique Marseille Athletisme) 494660
23. 17,19 MORENO Christophe CAM (Toulon Ec) 908691
24. 17,2 ODEYER Jonathan CAM (Ea Romans-de-peage) 420830
25. 17,22 ZEBA Houdou (BKF) CAM (As Monaco) 575866
26. 17,22 MOLLARD Stephane CAM (Ca Valence) 982898
27. 17,24 SAUVAGEON Maxime CAM (Ea Tain-tournon) 360289
28. 17,27 LAGIER Sebastien CAM (Us Gap) 322608
29. 17,27 WAHIB Rachid CAM (Us Aubenas Athletisme) 451384
30. 17,28 LHOMME Jerome CAM (S/l Salesienne Ac) 315382
31. 17,33 LLORENS Michael CAM (Stade Olympique Arlesien) 457398
32. 17,37 EL MAJJOUTI Samir CAM (Individuel 20a) 926501
33. 17,37 NAISSALI Jamal CAM (As Aix-les-bains) 296084
34. 17,38 LYATMI Rachid CAM (Ca Veynes) 572446
35. 17,38 LAMNEI Abdelatif CAM (Athletic Jeunes Bastia) 528830
36. 17,42 COULOUVRAT Emeric CAM (Al Voiron) 386161
37. 17,46 KCHIMET Youssef (MAR) CAM (La Foulee Chateaurenardaise) 552935
38. 17,48 CHAUTEMPS Jean Pierre CAM (Olympique Marseille Athletisme) 867902
39. 17,5 DENTANT Benoit CAM (Asptt Grenoble) 316373
40. 17,51 COULAUD Lionel CAM (Ac Bourg-saint-andeol) 553489
41. 17,55 SAJIA Sabir CAM (As Aix-les-bains) 213275
42. 17,56 NICOLLE Herve CAM (Ca Puget) 752652
43. 17,57 COURBON Sylvain CAM (Ea Tain-tournon) 240760
44. 17,58 BOUVIER RAMBAUD Jerome CAM (S/s Ea Gillonnay La Cote) 243963
45. 18,01 PIALAT Florian CAM (Us Aubenas Athletisme) 274646
46. 18,01 CHOUABI Medhi CAM (Olympique Marseille Athletisme) 484250
47. 18,02 CHAIX Mathieu CAM (St Martin Athletisme) 273704
48. 18,07 METAILLER Alan CAM (Ca Veynes) 334908
49. 18,09 MICHELI Stefanu CAM (Ca Ajaccio) 351183
50. 18,1 ET TAOUDY Rachid (MAR) CAM (Cas Avignon) 539548
51. 18,1 REGUIEB Mohamed CAM (Cas Avignon) 498462
52. 18,13 AYANI Moussa CAM (Athletic Jeunes Bastia) 577439
53. 18,18 MARTEL Youri CAM (As Cavaillon) 462751
54. 18,21 SCHMIDT David CAM (Thonon Ac) 381149
55. 18,22 ROLLAND Franck CAM (Us Gap) 364888
56. 18,23 LAURENCE Sebastien CAM (Pays Rochois A) 483046
57. 18,24 RHAMOUNI Djamel CAM (Ua Maurienne) 552126
58. 18,25 CAMAU Nicolas CAM (Olympique Marseille Athletisme) 322161
59. 18,26 BUTET Teddy CAM (As Saint-raphael) 513371
60. 18,29 JOUX Bruno CAM (Us Aubenas Athletisme) 362736
61. 18,32 EL MAJOUTI Mohamed CAM (Athletic Jeunes Bastia) 448964
62. 18,32 HEDDAJI Imad (MAR) CAM (Stade Olympique Arlesien) 521284
63. 18,34 CADIERE Romain CAM (Asptt Toulon-la Valette) 417014
64. 18,36 MARIANI Benoit CAM (Ac Evian) 238339
65. 18,37 BAHA Nabil (MAR) CAM (La Foulee Chateaurenardaise) 552936
66. 18,37 MADANI Tarik CAM (S/s Asptt Solies) 314828
67. 18,38 ELIE Gregory CAM (Ac Digne) 496362
68. 18,39 MASSON SIBUT Maxime CAM (Coureurs Du Monde En Isere) 345179
69. 18,4 MAMOUH Youssef CAM (Ca Ajaccio) 402765
70. 18,41 EL BARAHOUI Yassin CAM (Stade Olympique Arlesien) 357882
71. 18,41 NELSON Stephano CAM (Csm La Seyne) 416006
72. 18,42 EL KHATTABI Rachid CAM (Ea Romans-de-peage) 482579
73. 18,44 PHAREL Cedric CAM (Ua Carpentras) 203792
74. 18,47 DJEBALI Samy CAM (As Aix-les-bains) 574464
75. 18,48 SALVATI Romain CAM (Biot Athletique Club) 359321
76. 18,48 DEVRED Thomas CAM (S/s As Villefontaine) 359205
77. 18,48 CROUZOULON Jonathan CAM (Ea Tain-tournon) 373420
78. 18,49 AMAR Jeremie CAM (Asptt Marseille) 491038
79. 18,52 DEROLLEZ Alexandre CAM (Asptt Aix Athletisme) 550081
80. 18,52 BADI Mohamed CAM (Athletic Jeunes Bastia) 532842
81. 18,52 SERROUKH Mohamed CAM (Athletic Jeunes Bastia) 500757
82. 18,53 ALLONGUE Romain CAM (Asptt Toulon-la Valette) 442683
83. 18,57 MOTTUEL-BAIN Patrice CAM (Cs Bourgoin-jallieu) 940776
84. 18,58 BERNARD Lionel CAM (Ua Maurienne) 983383
85. 18,59 ADIBLOU Lahcenlahcen (MAR) CAM (Cas Avignon) 573579
86. 19,06 BONAIME Emmanuel CAM (Asptt Grenoble) 435651
87. 19,07 RACAUD Nicolas CAM (Asptt Aix Athletisme) 326681
88. 19,09 FOURNEL Gwenael CAM (Biot Athletique Club) 241054
89. 19,1 DOMINICI Vincent CAM (Nice Cote D'azur Athletisme) 443860
90. 19,11 LORANDI Adrien CAM (Ac Cannes) 378050
91. 19,12 RUAULT David CAM (S/s Us Vizille) 228692
92. 19,13 IMPERATRICE Laurent CAM (Olympique Marseille Athletisme) 551052
93. 19,14 EL KHELILI Raouf CAM (Martigues Sports Athletisme) 501771
94. 19,18 CHAMPAGNE Anthony CAM (Martigues Sports Athletisme) 497785
95. 19,2 SERRET Jeremy CAM (Ea Romans-de-peage) 0
96. 19,23 GOUSSARD Mickael CAM (Cas Avignon) 351307
97. 19,24 DESVARREUX Bruno CAM (Asptt Grenoble) 500763
98. 19,25 BAIS Damien CAM (Ac Evian) 410970
99. 19,29 BOURFIS Fouad CAM (Athletic Jeunes Bastia) 500495
100. 19,3 BIDAH Yassine (MAR) CAM (La Foulee Chateaurenardaise) 561714
101. 19,34 MATHIEU Clement CAM (Cas Avignon) 483886
102. 19,35 MUSSET Alexis CAM (Thonon Ac) 331460
103. 19,36 PELTIER Yann CAM (Asptt Grenoble) 986615
104. 19,39 CAPOBIANCO. Matthieu CAM (Usam Toulon) 522544
105. 19,45 GAGLIARDI Damien CAM (Ep Manosque) 522564
106. 19,46 MARQUIS Olivier CAM (Cas Avignon) 323971
107. 19,49 BELLEAN Alexandre CAM (Marignane Athletic Club) 293373
108. 19,52 VENDEVILLE Benoit CAM (As Aix-les-bains) 374988
109. 19,53 BONNABEL Pierre CAM (Draguignan Uc) 378223
110. 19,55 GARCON Thibault CAM (Asptt Grenoble) 986606
111. 19,57 BEAURIN Gauthier CAM (Ea Romans-de-peage) 288341
112. 20 HADJ-AKLI Farid CAM (Biot Athletique Club) 558725
113. 20,02 ZUMTANGWALD Julien CAM (Asptt Aix Athletisme) 322659
114. 20,08 GHEZIELLE Abdelouahid (MAR) CAM (St Martin Athletisme) 334793
115. 20,1 MOUIS Olivier CAM (Asptt Toulon-la Valette) 828275
116. 20,14 GRAILLAT Sylvain CAM (Nice Cote D'azur Athletisme) 569628
117. 20,23 TORNABENE Jonathan CAM (Asptt Grenoble) 972671
118. 20,31 GAMEIRO Mathieu CAM (Csm La Seyne) 570921
119. 20,36 RHIMNI Hassan (MAR) CAM (La Foulee Chateaurenardaise) 561722
120. 20,39 ENGELVIN Guillaume CAM (Ea Tain-tournon) 569156
121. 20,4 SANCHES Manuel CAM (Olympique Marseille Athletisme) 455955
122. 20,41 MANSON Sylvain CAM (Asptt Aix Athletisme) 487556
123. 20,42 TECHER Lionel CAM (Martigues Sports Athletisme) 954229
124. 20,46 ANGEL Julien CAM (Biot Athletique Club) 564108
125. 20,48 VIGNE Julien CAM (Us Aubenas Athletisme) 211331
126. 20,51 AZOUGAGH Khalid (MAR) CAM (Ep Manosque) 533610
127. 20,59 PERIER Lionel CAM (Asptt Aix Athletisme) 495987
128. 20,59 PACAULT Fabien CAM (Ua Maurienne) 374837
129. 21,11 PONCIN Jean-christophe CAM (Ep Manosque) 533603
130. 21,13 AITAKKA Kamel (MAR) CAM (Stade Olympique Arlesien) 403279
131. 21,23 RICCIARDI Romain CAM (Nice Cote D'azur Athletisme) 378175
132. 0 DOMPNIER Germain CAM (Ua Maurienne) 489837
133. 0 MANZONE Jean Marie CAM (Nice Cote D'azur Athletisme) 439626
134. 0 BOUAZZAOUI Abderrahim (MAR) CAM (Csm La Seyne) 519532
 
JUNIORS HOMMES
1. 23,02 AMMOR Brahim JUM (Asptt Toulon-la Valette) 415513
2. 23,02 MOKKEDEN Sofiane JUM (Us Gap) 958599
3. 23,21 COMIO Julien JUM (Uspeg Marseille) 964579
4. 23,38 FRAIMONT Jean Paul JUM (Martigues Sports Athletisme) 366220
5. 23,42 LEFORT Gwenael JUM (Ac Bourg-saint-andeol) 744324
6. 23,44 BAAZIZ Jamal JUM (As Monaco) 244622
7. 24,01 CASSOULET Pierre Edouard JUM (Grenoble Uc) 229514
8. 24,07 YEMMOUNI Mounir JUM (Martigues Sports Athletisme) 425493
9. 24,13 ZILLALI Abdelharim JUM (Amsl Frejus) 425800
10. 24,16 CASINI Nicolas JUM (Grenoble Uc) 517041
11. 24,17 SUDRIE Sylvain JUM (Amsl Frejus) 394758
12. 24,19 AOUTILFTE Halim JUM (Ca Ajaccio) 402744
13. 24,21 BOUCHAFRA Hakim JUM (Athletic Jeunes Bastia) 266300
14. 24,3 BERTHAUD Jerome JUM (Faucigny Athletic Club) 405947
15. 24,32 BOISSONNIER Emmanuel JUM (Asptt Valence) 978452
16. 24,34 BATTAIL Thomas JUM (Ea Chambery) 859292
17. 24,4 MANENQ Damien JUM (Us Le Pontet Athletisme) 901061
18. 24,47 CAMUS Sylvain JUM (Biot Athletique Club) 402224
19. 24,49 GAUDE Philippe JUM (Us Saint-egreve) 423599
20. 24,56 MACCAGNAN Alex JUM (Grenoble Uc) 235278
21. 25,02 PASERO Mikael JUM (S/l Salesienne Ac) 302585
22. 25,05 PONS Romain JUM (Amsl Frejus) 463191
23. 25,06 GRINI Faissal JUM (Asptt Toulon-la Valette) 943542
24. 25,08 MARTINS Octavio JUM (Olympique Marseille Athletisme) 567573
25. 25,08 MARIN Daniel JUM (Asptt Grenoble) 986357
26. 25,1 LETOURNEAU Eddy JUM (As Cavaillon) 344485
27. 25,12 PEAT Yannick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme) 439054
28. 25,22 THIEBAUT Alexandre JUM (Cs Serre-chevalier) 497759
29. 25,26 ACHAIN Olivier JUM (Ua Maurienne) 989463
30. 25,31 FORNI Alexandre JUM (Ca Ajaccio) 205502
31. 25,32 AIT-SIDHOUM Naim JUM (Grenoble Uc) 404327
32. 25,32 DELAVAL Cedric JUM (S/l Salesienne Ac) 213339
33. 25,32 BROCHIER Simon JUM (Cs Serre-chevalier) 982424
34. 25,33 TORAL Manuel JUM (Us Aubenas Athletisme) 274623
35. 25,43 BECQUE Julien JUM (Ac Cannes) 454182
36. 25,47 CHOPINEAU Vincent JUM (Al Echirolles) 202570
37. 25,51 MEJDOUBI Adil JUM (Amsl Frejus) 230427
38. 25,54 CORRIAUX Nicolas JUM (Gazelec Fco Ajaccio) 871855
39. 25,58 RICARD Stephane JUM (Asptt Gap) 528052
40. 26,02 SEBBAR Djamel JUM (Us Gap) 420359
41. 26,03 PREVITALI Vincent JUM (Nice Cote D'azur Athletisme) 439747
42. 26,17 BOYER Brice JUM (S/s Ac La Mure) 977059
43. 26,18 DEVILLERS Gauthier JUM (Athletisme Six Fours) 497351
44. 26,2 JAURAS Julien JUM (Marignane Athletic Club) 454489
45. 26,23 ALLARY Romain JUM (Draguignan Uc) 749265
46. 26,26 MARZIN Herve JUM (Ea Chambery) 857513
47. 26,28 EL KHELILI Djamel JUM (Martigues Sports Athletisme) 498139
48. 26,29 CANTOURNET Denis JUM (Cs Brignoles) 572817
49. 26,3 VEYRET Sebastien JUM (S/l Ea De Cremieu) 412977
50. 26,31 AZTOUT Rachid JUM (Athletic Jeunes Bastia) 0
51. 26,33 BEAUDREY Vincent JUM (Draguignan Uc) 210952
52. 26,34 SOMMER Teddy JUM (S/l Ac Valbonne) 222833
53. 26,36 RICHARD Willy JUM (Ac Digne) 496367
54. 26,41 MORALES Florent JUM (Martigues Sports Athletisme) 383538
55. 26,43 MOREL Laurent JUM (Ea Chambery) 477670
56. 26,48 MIBURO Phocas JUM (S/s As Villefontaine) 518998
57. 26,53 BRONZY Cyril JUM (Annonay Athletisme) 361648
58. 26,55 AMBROSI Sebastien JUM (Martigues Sports Athletisme) 308745
59. 26,56 HOCQ Vincent JUM (S/l Ac Valbonne) 497381
60. 27 PLANTIER Aurelien JUM (Ea Rives) 400712
61. 27,03 VINCENTELLI David JUM (Us Cagnes) 932845
62. 27,04 CULLIER Florian JUM (Bc Isle-sur-sorgue) 776523
63. 27,06 AKSAS Nordine JUM (Marignane Athletic Club) 354030
64. 27,06 BOUIX Julien JUM (Olympique Marseille Athletisme) 566166
65. 27,09 TALLOUJ Abdel JUM (Ca Ajaccio) 565585
66. 27,17 LIGER Mickael JUM (As Aix-les-bains) 574473
67. 27,22 MAMOUH Karim JUM (Ca Ajaccio) 363941
68. 27,27 CHALLAMEL Romain JUM (S/l Salesienne Ac) 535573
69. 27,3 HENNION Johann JUM (Istres Sports) 400574
70. 27,38 ZUMTANGWALD Frederic JUM (Asptt Aix Athletisme) 276949
71. 27,44 BOUVIER Christophe JUM (Grenoble Uc) 422485
72. 27,46 ROBAS Vivien JUM (S/s Ea Gillonnay La Cote) 0
73. 27,48 BLANQUE Olivier JUM (Martigues Sports Athletisme) 423115
74. 27,55 COPPENS Jean Pascal JUM (Us Aubenas Athletisme) 572571
75. 28,05 DESPLANQUES Tristan JUM (S/l Ac Valbonne) 925520
76. 28,09 ALLEGRE Bastien JUM (Vitrolles Sports Athletisme) 205233
77. 28,12 LELONG David JUM (As Aix-les-bains) 306971
78. 28,19 ORUZIO Remy JUM (Us Le Pontet Athletisme) 501161
79. 28,26 BAYARD Vincent JUM (Ea Tain-tournon) 415704
80. 28,36 BOURY Bruno JUM (Cs Serre-chevalier) 960760
81. 28,51 FERRARA Didier JUM (Asptt Marseille) 461053
82. 28,57 COLOMBIER Aurelien JUM (Usam Toulon) 860789
83. 28,59 GIFFARD Gregory JUM (Ea Chambery) 937333
84. 29,03 CHERGUI Jad JUM (Istres Sports) 895504
85. 29,12 TOURAISIN Gregory JUM (Ac Bourg-saint-andeol) 794056
86. 29,15 PETIT Francois JUM (Cs Serre-chevalier) 238067
87. 29,37 BOUTIGNY Gael JUM (S/l Rumilly) 572177
88. 29,4 MEUNIER Benoit JUM (S/l Ca Ambilly) 540040
89. 30,19 MERMET Sebastien JUM (As Aix-les-bains) 905560
90. 30,23 ALBO Lluc JUM (Istres Sports) 573080
91. 30,44 FROGER Jonathan JUM (Istres Sports) 908126
92. 30,46 MAISON Jerome JUM (S/l Rumilly) 340820
93. 31,1 BOZZO Franck JUM (Asptt Marseille) 242728
94. 31,17 PULICANI Remi JUM (Olympique Marseille Athletisme) 205182
95. 31,26 BERGER SABBATEL Sylvain JUM (Ea Chambery) 226957
96. VANDEKERCKHOVE Olivier JUM (Us Saint-egreve) 475787
97. OLIVE Nicolas JUM (Cs Bourgoin-jallieu) 453529
98. DUBOIS Mathieu JUM (Asptt Marseille) 571249
99. BIJOU Francois Xavier JUM (Vitrolles Sports Athletisme) 211201
 
CROSS COURT HOMMES
1. 11,13 EL KHOLTI Fouzi ESM (La Foulee D'annemasse) 782125
2. 11,2 ROVELLO Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 628632
3. 11,21 FOULYEH Ibrahim Ali SEM (S/l 1 Reg. Etranger Puyloubier) 319312
4. 11,26 TAGUELMINT Halez SEM (Olympique Marseille Athletisme) 760890
5. 11,34 WASFI Ahmed SEM (Martigues Sports Athletisme) 875885
6. 11,36 YAGO Christian SEM (S/l 1 Reg. Etranger Puyloubier) 978062
7. 11,37 BOUVIER Frederic ESM (As Aix-les-bains) 909750
8. 11,37 SELLAMI Farouk (ALG) SEM (Ca Valence) 934771
9. 11,39 TALIN Jean-gilles SEM (S/l Salesienne Ac) 508947
10. 11,39 AUVRAY Philippe SEM (Union Montilienne Sportive) 275473
11. 11,44 BOUTEHRA Hassan SEM (Stade Olympique Arlesien) 295945
12. 11,5 LEIGNIER Sylvain SEM (Us Gap) 394743
13. 11,52 AITZINEB Abdelhadi (MAR) SEM (Individuel 13) 252454
14. 11,54 SALATNIA Charif SEM (Union Montilienne Sportive) 245355
15. 11,56 OUASSAA-ELBEL Raouf SEM (Individuel 13) 812823
16. 11,56 ZBAIRI Abdea ESM (Martigues Sports Athletisme) 989626
17. 11,57 MENACER Ahmed SEM (Olympique Marseille Athletisme) 313582
18. 11,59 SOUKRA Azize SEM (Martigues Sports Athletisme) 987701
19. 12,04 PEAQUIN Franck M (As Aix-les-bains) 0
20. 12,06 ROZOUM Serguei SEM (S/l 1 Reg. Etranger Puyloubier) 319311
21. 12,07 LEFEVRE Sylvain SEM (Draguignan Uc) 461909
22. 12,07 REPPELIN Thomas ESM (As Aix-les-bains) 983368
23. 12,1 KOCHBATI Francois SEM (Marignane Athletic Club) 422660
24. 12,14 DARVEY Jerome SEM (As Aix-les-bains) 202276
25. 12,16 BOUAZZAOUI Belaid SEM (Us Le Pontet Athletisme) 776519
26. 12,18 DAOUDI Kamel SEM (Martigues Sports Athletisme) 425970
27. 12,21 BOUAZZAOUI Heddy SEM (Bc Isle-sur-sorgue) 256448
28. 12,22 CHEVALLIER Franck SEM (Marignane Athletic Club) 368840
29. 12,23 IBNETTALIB Brahim (MAR) SEM (Individuel 13) 562541
30. 12,26 GROSSO Pierre ESM (Olympique Marseille Athletisme) 701389
31. 12,26 OLIVIER Cyril SEM (Us Le Pontet Athletisme) 475807
32. 12,27 GARD Cedric SEM (Osh Asmy Hyeres) 619119
33. 12,27 SOLERA Guillaume SEM (Marignane Athletic Club) 952765
34. 12,29 BOUZID Yassine ESM (Grenoble Uc) 245662
35. 12,29 MASSON Sylvain SEM (Martigues Sports Athletisme) 626146
36. 12,3 BERNARDI Damien SEM (Istres Sports) 387731
37. 12,3 FLECHE Olivier SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 413217
38. 12,32 HAMOUCH El Bachir (MAR) SEM (Individuel 13) 562540
39. 12,33 LAHMIZA Mohamed (MAR) SEM (Individuel 13) 562542
40. 12,33 MANEVAL Yves SEM (Ea Tain-tournon) 865817
41. 12,35 THOMAS Jean Marc SEM (Marignane Athletic Club) 893737
42. 12,35 LECUN Gerald SEM (Asptt Aix Athletisme) 363639
43. 12,36 CAVICCHIOLI Alain SEM (Us Gap) 405709
44. 12,36 MARTIN Thomas SEM (Asptt Grenoble) 298818
45. 12,37 ALLARY Benjamin ESM (Draguignan Uc) 345729
46. 12,39 MURCIANO Anthony ESM (Grenoble Uc) 424847
47. 12,4 CORNETTE Sebastien SEM (Us Gap) 393723
48. 12,41 LEGLISE Laurent SEM (Athletic Jeunes Bastia) 710918
49. 12,41 GUETTI Cedric SEM (Draguignan Uc) 274630
50. 12,42 MEKHLOUFI Rachid (ALG) SEM (Thonon Ac) 421064
51. 12,43 MASSON Mikael SEM (Asptt Grenoble) 723410
52. 12,44 MARMOEX Jean-paul SEM (Thonon Ac) 916748
53. 12,44 NICOLLE Remi ESM (Ca Puget) 297289
54. 12,45 LECUIROT Marc ESM (Us Le Pontet Athletisme) 798627
55. 12,46 ABIDI Lotfi ESM (Olympique Marseille Athletisme) 360393
56. 12,47 BUDELOT Yannick SEM (Club Omnisports Zacharien) 473803
57. 12,48 ANNAJI Akim SEM (Stade Olympique Arlesien) 359257
58. 12,5 BOUJIDI Benaissa (MAR) SEM (Union Montilienne Sportive) 929786
59. 12,5 LACLEF Jocelyn SEM (Us Saint-tropez) 342872
60. 12,52 BLANC Alexandre SEM (La Foulee Chateaurenardaise) 355435
61. 12,53 BLANC Denis SEM (Ac Bourg-saint-andeol) 602129
62. 12,53 ZIEGER Thierry SEM (Us Le Pontet Athletisme) 825854
63. 12,54 DUPONT Frederic SEM (Grenoble Uc) 744829
64. 12,55 RIMOUX Fabien SEM (Ac Bourg-saint-andeol) 979683
65. 12,56 BOURGET Christophe SEM (Martigues Sports Athletisme) 555153
66. 12,57 EL AFIA Salah SEM (As Fontaine) 260547
67. 12,57 GUIMET Alain SEM (La Foulee D'annemasse) 895520
68. 12,58 KREMMER Ffrancois SEM (Athletisme Saint-julien 74) 522981
69. 12,58 PLACE Andre SEM (Ac Bourg-saint-andeol) 291933
70. 12,59 GALLIFET David SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 494506
71. 13,02 CHAALONS Alexandre ESM (Draguignan Uc) 515133
72. 13,02 PERTUISET Olivier SEM (Thonon Ac) 566516
73. 13,03 LAPIERRE Dominique SEM (La Foulee D'annemasse) 300202
74. 13,03 MORAND Stephane SEM (Athletisme Saint-julien 74) 494391
75. 13,04 DAGAND Gerard SEM (Ea Chambery) 449280
76. 13,05 GUERASSELGOUM Abdel SEM (La Foulee Chateaurenardaise) 285689
77. 13,06 CHOLLIER Jerome SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 539336
78. 13,07 TUVENY Didier SEM (Asptt Toulon-la Valette) 932135
79. 13,08 SPOHN Yoann SEM (Ac Cannes) 507720
80. 13,08 PETIT-PRETRE Stephane SEM (Olympique Marseille Athletisme) 361154
81. 13,08 LIABEUF Sebastien SEM (Marignane Athletic Club) 534425
82. 13,09 TARIKET Mustapha SEM (Marignane Athletic Club) 833602
83. 13,1 ROYER Franck SEM (Esperance Ra Antibes) 212349
84. 13,1 BELKELAI Laurent SEM (Olympique Marseille Athletisme) 405782
85. 13,14 ESPAZE Eric SEM (La Foulee Chateaurenardaise) 971425
86. 13,14 MAURICE Benjamin ESM (Asptt Nice) 378499
87. 13,15 BERGES Christophe SEM (Bc Isle-sur-sorgue) 774304
88. 13,15 ABAS Frederic ESM (Nice Cote D'azur Athletisme) 840941
89. 13,18 TRIN Ludovic ESM (Ca Valence) 494268
90. 13,19 FOUILLARD Pierre SEM (Entente Grasse Ac-asptt) 400816
91. 13,2 MICHON Hubert ESM (Athletic Jeunes Bastia) 985298
92. 13,21 KRIKORIAN Richard SEM (Csptt Avignon-montfavet) 736719
93. 13,24 PAUL Pascal SEM (Ac Evian) 455794
94. 13,24 GUAY Julien ESM (Ajs La Garde) 496730
95. 13,26 LUDWIG Thierry SEM (La Foulee Chateaurenardaise) 476591
96. 13,26 MAZUR David SEM (Martigues Sports Athletisme) 437253
97. 13,28 BELLI Benjamin ESM (Asptt Nice) 373303
98. 13,28 RAEPSAET Eric SEM (Al Echirolles) 937408
99. 13,31 LEGAL Alain SEM (Atscaf Saint-victoret) 411239
100. 13,31 DE FLORENNE Richard SEM (La Foulee D'annemasse) 418321
101. 13,32 MOREAU Tony SEM (Athletisme Saint-julien 74) 288081
102. 13,34 LARDY Frederic SEM (Ac Cannes) 419150
103. 13,36 RIPERT Stephane SEM (Us Saint-tropez) 624613
104. 13,38 MARINI Alex SEM (Ac Cannes) 319762
105. 13,39 DE MOURA Bruno SEM (Marignane Athletic Club) 498299
106. 13,41 ELMARZOUKI Mohamed Najib ESM (La Foulee Chateaurenardaise) 253679
107. 13,41 AMARTI Badredine ESM (S/l Salesienne Ac) 973346
108. 13,42 CHAOUI Mohamed SEM (As Monaco) 535997
109. 13,43 VIDEAU Francois SEM (Stade Olympique Arlesien) 380192
110. 13,43 BELTRANDO Laurent ESM (Us Le Pontet Athletisme) 986083
111. 13,44 DEBERNARD Jean Marc SEM (Al Voiron) 863314
112. 13,45 DEILLON Remy SEM (Union Montilienne Sportive) 874599
113. 13,46 GRELIN Stephane SEM (Asptt Nice) 836532
114. 13,47 GANGAROSSA Julien ESM (Asptt Aix Athletisme) 868675
115. 13,48 PALLIERES Thierry SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 247934
116. 13,48 RULAT Gilbert SEM (Club Omnisports Zacharien) 302062
117. 13,57 BONNIER Christophe ESM (Csm La Seyne) 213513
118. 13,58 GIORDANO Alain SEM (Esperance Ra Antibes) 257404
119. 13,58 BASTONERO Stephan SEM (Club Omnisports Zacharien) 246385
120. 13,58 THOMAS David SEM (Istres Sports) 535886
121. 14,01 ASSAS Said (MAR) ESM (La Foulee Chateaurenardaise) 561832
122. 14,06 ROCHET Sebastien SEM (Asptt Aix Athletisme) 360036
123. 14,11 PONS Jean Marc SEM (Bc Isle-sur-sorgue) 572409
124. 14,13 ELBAZ Dominique SEM (Istres Sports) 573068
125. 14,14 COLOMBANI Julien ESM (Asptt Toulon-la Valette) 403666
126. 14,14 MOYROUD Frederic ESM (Asptt Toulon-la Valette) 258509
127. 14,21 RASETA Nirina SEM (Club Omnisports Zacharien) 777416
 
MINIMES HOMMES
1. 13,12 TALLON Luis MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 323015
2. 13,23 CALANDREAU Julien MIM (Comite De L'isere) 283256
3. 13,26 ROLLIN Samuel MIM (Comite De Savoie) 477682
4. 13,33 ELMARZOUKI Jalal MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 300961
5. 13,35 VINCENSINI Nnicolas MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 490621
6. 13,42 ZALUSKI Ghislain MIM (Comite De Savoie) 503050
7. 13,46 AMMOR Ahmed MIM (Comite Du Var) 518626
8. 13,5 AMBRASSI Anthony MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 446210
9. 13,52 RAYNAUD Samuel MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 525784
10. 13,55 CAIRE Michel MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 290166
11. 13,55 BUREAU Aurelien CAM (Comite De Savoie) 299166
12. 13,56 BOJATTOY Mohamed MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 528831
13. 13,58 PENNEQUIN Nicolas MIM (Comite Du Var) 442699
14. 14,01 GASTE Laurent MIM (Comite De L'isere) 359219
15. 14,02 AMANVILLE Marlonne MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 388312
16. 14,03 BESOMBES Frederic MIM (Comite De Haute-savoie) 440791
17. 14,07 KCHIMET Rachid (MAR) MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 552934
18. 14,09 BENHENIA Ouissem MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 343001
19. 14,12 FERNANDEZ Adrien MIM (Comite Du Var) 493529
20. 14,14 VIALE Cedric MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 564810
21. 14,15 JALICOUX Bastien MIM (Comite Du Var) 521826
22. 14,16 VELAY Maxime MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 496360
23. 14,17 HEYRAUD Nicolas MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 495831
24. 14,18 GHADDA Mohamed MIM (Comite De Savoie) 424696
25. 14,18 GNATTO Baudelaire MIM (Comite De Savoie) 999988
26. 14,2 MORICE Martin MIM (Comite De Haute-savoie) 482040
27. 14,2 LASBLEIZ Gwen MIM (Comite De L'isere) 231044
28. 14,21 ICARD Hugo MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 299084
29. 14,22 BONNET Florian MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 424110
30. 14,23 BOUKHRIS Hakim MIM (Comite Du Var) 573935
31. 14,24 CHAIX Vincent MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 334798
32. 14,24 SEGUY Florian MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 207615
33. 14,25 ANDRE Sebastien MIM (Comite De Savoie) 255232
34. 14,28 HENRIOT Yannick MIM (Comite De L'isere) 347508
35. 14,28 ACHINO Eric MIM (Comite De Savoie) 536604
36. 14,29 MILLON Romain MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 321113
37. 14,31 BUSONERA Cedric MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 324680
38. 14,33 ROUAI Mehdi MIM (Comite De Vaucluse) 0
39. 14,34 ALBERT-DENIS Anthony MIM (Comite De Vaucluse) 535740
40. 14,34 GONGUET Maxime MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 964713
41. 14,35 CAMPOS Jose MIM (Comite De L'isere) 561922
42. 14,35 TRON Fabien MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 496688
43. 14,36 QUASTANA Carlu MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 540836
44. 14,37 ROGE Brice MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 562390
45. 14,37 FAGOT Romain MIM (Comite De Vaucluse) 295893
46. 14,38 FIARD Romain MIM (Comite De Haute-savoie) 343699
47. 14,38 GONTHIER Nicolas MIM (Comite De Savoie) 724698
48. 14,39 LECONTE Lucas MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 910212
49. 14,41 EMINET Nicolas MIM (Comite De L'isere) 383442
50. 14,44 CAYREYRE Florian MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 420838
51. 14,44 FERRAND Raphael MIM (Comite De L'isere) 282258
52. 14,45 CHRISTMANN Thomas MIM (Comite De Haute-savoie) 507844
53. 14,45 CHERGUI Fouad MIM (Comite Du Var) 568025
54. 14,46 BENHACINE Ahmed MIM (Comite De Savoie) 206785
55. 14,49 ANDARI Souheil MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 241048
56. 14,5 PILLAT Pierre Etienne MIM (Comite De Savoie) 981931
57. 14,52 EJJABRAOUI Hicheme MIM (Comite De Haute-savoie) 533114
58. 14,52 BOZEC Kvkevin MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 454302
59. 14,53 AITHADJ Khaled MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 307955
60. 14,54 TOUTVENT Rudy MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 535864
61. 14,55 ?????? (Comite De Haute-savoie) 393924
62. 14,55 MARTINEAU Sylvain MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 574960
63. 14,56 ARAGONES Thomas MIM (Comite De Haute-savoie) 507399
64. 14,56 BUCLON Florent MIM (Comite De L'isere) 564901
65. 14,57 GOURINI Nadir MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 420837
66. 14,58 FRONT Leo MIM (Comite De L'isere) 557445
67. 14,59 QUEYRANNE Cedric MIM (Comite De Vaucluse) 262289
68. 14,59 GARNESSON Stephane MIM (Comite De Haute-savoie) 213484
69. 15,01 MSSAED Said MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 510959
70. 15,02 SACCO Mickael MIM (Comite De Haute-savoie) 340783
71. 15,03 PROSSEN Anthony MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 455941
72. 15,04 ROUX David MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 455163
73. 15,04 LE BAIL Thomas MIM (Comite Du Var) 280042
74. 15,05 SEMET Pierre Yves MIM (Comite De L'isere) 453738
75. 15,06 PETITPREZ Antoine MIM (Comite De L'isere) 335468
76. 15,06 MARIO Matthieu MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 275381
77. 15,07 CHAUFFOUR Francis MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 288959
78. 15,08 CORDIER Vincent MIM (Comite De Vaucluse) 550202
79. 15,08 LORENZO Thomas MIM (Comite De L'isere) 571553
80. 15,1 RUBOD Mickael MIM (Comite De Savoie) 299278
81. 15,1 AZIB Samir MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 378195
82. 15,11 CIVET Mickael MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 909078
83. 15,13 PASERO Mathieu MIM (Comite De Haute-savoie) 348816
84. 15,13 ALAOUI Ahmed (MAR) MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 272263
85. 15,14 EL KAWI Aziz MIM (Comite De Vaucluse) 560946
86. 15,15 ARMAND Florent MIM (Comite De Haute-savoie) 507400
87. 15,15 AISSAOUI Mohamed MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 530375
88. 15,17 BERNARDI Sylvain MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 321514
89. 15,17 FAHLUN Laurent MIM (Comite De Savoie) 914833
90. 15,18 D'AUMALE Xavier MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 283103
91. 15,19 DUSSAUZE Florent MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 388418
92. 15,19 FARES Mohamed MIM (Comites De Corse 20a - 20b) 446566
93. 15,2 BERTRAND Marc MIM (Comite De Vaucluse) 205332
94. 15,22 GARCIA Sylvain MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 563294
95. 15,23 CHARLES Fabien MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 282234
96. 15,24 DAET Kevin MIM (Comite Du Var) 463321
97. 15,27 JUSTE Jean-christophe MIM (Comite Du Var) 458003
98. 15,27 BERNARD Nicolas MIM (Comite Du Var) 269668
99. 15,27 VIDAL Antoine MIM (Comite De Haute-savoie) 529352
100. 15,31 GONCALVES Laurent MIM (Comite Du Var) 568309
101. 15,32 LORHMARI Radouane MIM (Comite Du Var) 517239
102. 15,32 EL BAROUDI Said (MAR) MIM (Comite Du Var) 567834
103. 15,33 FLOSI Damien MIM (Comite Du Var) 475623
104. 15,36 DJOHER Cedric MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 374492
105. 15,37 VERCRUYSSE Frederic (BEL) MIM (Comite De Haute-savoie) 494401
106. 15,39 BOURILLE Thomas MIM (Comite De Savoie) 567881
107. 15,39 DIERCKENS Adrien MIM (Comite Du Var) 383803
108. 15,4 BELO Thomas MIM (Comite De L'isere) 492369
109. 15,42 JEAN Adrien MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 327953
110. 15,43 MOUTON Adrien MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 935033
111. 15,43 GIFFARD CARLET Jeremy MIM (Comite De Savoie) 299277
112. 15,45 BERTO Julien MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 914365
113. 15,46 BERTRAND Charles MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 471940
114. 15,46 TIOULA Fayssal MIM (Comite De Vaucluse) 393273
115. 15,46 SARRAZIN Emmanuel MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 990398
116. 15,49 ILLY Alexandre MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 963460
117. 15,51 NOYRIT Joannes MIM (Comite De Vaucluse) 422863
118. 15,51 MOLLARD Christophe MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 982899
119. 15,53 BAILLY Adson MIM (Comite De Savoie) 999985
120. 15,54 MORANGE Anthony MIM (Comite Du Var) 442980
121. 15,54 GIFFARD CARLET Francois MIM (Comite De L'isere) 347506
122. 15,55 EL ASSAOUI Yassin MIM (Comite Des Bouches-du-rhone) 551203
123. 15,55 LISSE Antoine MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 532688
124. 15,58 ????????? (Comite De Savoie) 999987
125. 15,59 HUGON Pierre MIM (Comite De L'isere) 230214
126. 16 GROSJEAN Kevin MIM (Comite De L'isere) 422833
127. 16,01 WAGNER Remy MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 393383
128. 16,01 BLANC Aurelien MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 326585
129. 16,02 WATERLOOS Sylvain MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 567966
130. 16,06 FLOCH Sebastien MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 380069
131. 16,07 BRIZI Marc Andre MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 444201
132. 16,08 ROUZE David MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 268086
133. 16,1 DERVILLEZ Jeremy MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 973486
134. 16,13 CHATELARD Christophe MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 521346
135. 16,13 EPAILLY Romain MIM (Comite De L'isere) 406291
136. 16,16 ASPROMONTE Damien MIM (Comite De Haute-savoie) 981320
137. 16,17 LAFUMA Adrien MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 460915
138. 16,18 TECHER Sebastien MIM (Comite De Savoie) 999972
139. 16,22 ALLAIX Simon MIM (Comite De Vaucluse) 436402
140. 16,23 DEIMERLY Yannick MIM (Comite De L'isere) 282649
141. 16,25 ADIBLOU Abderrahim (MAR) MIM (Comite De Vaucluse) 539538
142. 16,29 FILIBERTO Yoann MIM (Comite De L'isere) 530989
143. 16,32 MAADI Karim MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 452067
144. 16,33 BARBE Thibaud MIM (Comite De Vaucluse) 541411
145. 16,34 MIELOT Eric MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 213775
146. 16,39 PERA Simon MIM (Comite De Haute-savoie) 228317
147. 16,41 COLIN Xavier MIM (Comite De Haute-savoie) 523871
148. 16,45 PONCOT Clement MIM (Comite Des Alpes Maritimes) 411711
149. 16,48 ELDIN Gregory MIM (Comite De Vaucluse) 450522
150. 16,49 HELIES Thibault MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 452313
151. 16,51 CHIAPELLO Jeremy MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 214158
152. 16,57 BRUC Lionel MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 240759
153. 17,02 LABBAY Guillaume MIM (Comite De Savoie) 569473
154. 17,07 TAVENAS Sebastien MIM (Comite De L'isere) 282689
155. 17,26 ZUCCHI Jeremy MIM (Comite Drome-ardeche 07-26) 538979
156. 17,31 PIONNIER Sebastien MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 541226
157. 17,31 BAIS Jordane MIM (Comite De Haute-savoie) 553851
158. 0 DUPRE Pierre Emmanuel MIM (Comites Des Alpes 04 Et 05) 281404
 
SENIORS,ESPOIRS HOMMES
1. 33,51 MICHARD Luc SEM (Grenoble Uc) 400864
2. 33,52 BELASRI Mohamed (MAR) SEM (Martigues Sports Athletisme) 562549
3. 34,01 TOUIL Abderrazak (MAR) ESM (Ca Valence) 516097
4. 34,09 STRUYVEN William SEM (Us Cagnes) 720517
5. 34,19 YAZIDI Nourredine (MAR) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme) 998696
6. 34,23 GHEZIELLE Nordine SEM (Martigues Sports Athletisme) 224166
7. 34,43 BOUAMER Tarek (ALG) SEM (Athletic Club Lanconnais) 575554
8. 35,03 AJJAJI El Mokhtar SEM (S/l 1 Reg. Etranger Puyloubier) 886841
9. 35,05 BELAOUT Said (ALG) SEM (Stade Laurentin Athletisme) 376945
10. 35,07 DEPRET Pascal SEM (Marignane Athletic Club) 250761
11. 35,11 GIGANTE Laurent SEM (Grenoble Uc) 627698
12. 35,12 SELLAMI Abdelhamid (ALG) SEM (Ca Valence) 934772
13. 35,12 EMIOT Laurent SEM (Annonay Athletisme) 571822
14. 35,18 HOLZERNY Benoit SEM (Nice Cote D'azur Athletisme) 881670
15. 35,22 DUPUY David SEM (Athletic Jeunes Bastia) 902453
16. 35,26 BELAUBRE Frederic ESM (Amsl Frejus) 410403
17. 35,29 MAHEO Stephane SEM (Athletic Club Phoceen) 493249
18. 35,35 HAMDI Rafik SEM (Faucigny Athletic Club) 358102
19. 35,47 EL BOUGHANEMI Meheres SEM (Martigues Sports Athletisme) 220504
20. 35,55 CAMPOS Antonio (POR) SEM (Pays Rochois A) 289468
21. 36,1 LEBRUN Nicolas SEM (Ac Digne) 926412
22. 36,13 RODIER Herve SEM (Athletic Club Phoceen) 321461
23. 36,13 LANTERI MINET Fabien ESM (Us Cagnes) 989547
24. 36,14 ALFANO Thierry SEM (Olympique Marseille Athletisme) 489400
25. 36,15 LANTRI Mohamed SEM (Asptt Valence) 964396
26. 36,17 DODET Laurent SEM (Us Cagnes) 933807
27. 36,18 CHARLES Thierry SEM (S/l Ac Valbonne) 201516
28. 36,2 SIMONIN Michael SEM (Martigues Sports Athletisme) 373106
29. 36,25 VINCENT Yohann ESM (Amsl Frejus) 216928
30. 36,26 RAMOUSSIN Bruno SEM (Athletic Club Phoceen) 247935
31. 36,26 HOOGENBOOM Burt (NED) SEM (Grenoble Uc) 318510
32. 36,29 HARDY Philippe SEM (Martigues Sports Athletisme) 974894
33. 36,35 RONCO Franck SEM (Gs Nice) 998427
34. 36,36 SPAGNOL Olivier SEM (Es Villeneuve-loubet) 360410
35. 36,42 HUET Olivier SEM (Grenoble Uc) 429875
36. 36,44 CHAMKHIA Adil SEM (Asptt Toulon-la Valette) 391744
37. 36,47 ALDEBERT Vincent SEM (Cas Avignon) 763689
38. 36,5 GHEZIELLE Salim ESM (Martigues Sports Athletisme) 224168
39. 36,51 COUSSIN Didier SEM (Ua Carpentras) 398953
40. 36,54 ROVERA Rene SEM (Ac Cannes) 257576
41. 36,56 VINK Tylbert SEM (Grenoble Uc) 388026
42. 36,58 AUDOLY Gilles SEM (Cavigal Nice Sports) 443369
43. 36,59 MEYSSAT Emmanuel ESM (Annonay Athletisme) 933152
44. 37 ARQUIER Guillaume SEM (Marignane Athletic Club) 743826
45. 37,01 DESPLANQUES Frederic SEM (Csm La Seyne) 405924
46. 37,06 SAPET Nicolas ESM (Ea Romans-de-peage) 930914
47. 37,08 GADEBOIS Virgil SEM (Al Echirolles) 997363
48. 37,09 MAUREL Christophe SEM (As Aix-les-bains) 376820
49. 37,14 DUCHATEAU Nicolas SEM (As Aix-les-bains) 837370
50. 37,15 BITAU Gilles SEM (Marignane Athletic Club) 407861
51. 37,16 PERSONNE Gregory SEM (Annonay Athletisme) 559511
52. 37,19 VALENTI Stephane ESM (Amsl Frejus) 961164
53. 37,2 LOUATI Benamar SEM (Individuel 13) 485577
54. 37,23 PELET Thierry SEM (Cap Garonne Le Pradet) 414388
55. 37,27 PELLE Ludovic SEM (Al Echirolles) 997126
56. 37,33 PERRIN Jean Marcel VEM (Al Echirolles) 962063
57. 37,38 LAGOUTTE Romain ESM (Ac Digne) 261951
58. 37,39 SEAUME David SEM (Al Echirolles) 967080
59. 37,39 ARPIN Romain ESM (As Aix-les-bains) 244402
60. 37,43 JODRY Thierry Henry SEM (Athletic Club Bandol) 552974
61. 37,44 LERAY Christophe SEM (Pays Rochois A) 559180
62. 37,45 HOLZERNY Francois SEM (Nice Cote D'azur Athletisme) 738413
63. 37,46 DUBETH Bruno SEM (Athletic Club Phoceen) 217509
64. 37,52 BAZIN Laurent SEM (Olympique Marseille Athletisme) 786995
65. 37,54 BECKER Nicolas ESM (Amsl Frejus) 302772
66. 37,56 CROZET Eric SEM (Evian Off Course) 312104
67. 37,59 GUERRERO Stephan SEM (Ua Carpentras) 895253
68. 38 DESCHAMPS Frederic SEM (Ea Romans-de-peage) 871949
69. 38,02 LOPEZ Bernard SEM (Asptt Aix Athletisme) 973729
70. 38,06 CHAPERON Damien SEM (Al Echirolles) 512790
71. 38,1 MORIN Pascal SEM (S/l Ac Valbonne) 925591
72. 38,11 LYOEN Olivier M (Amsl Frejus) 0
73. 38,12 CONCAS Vincent ESM (Asptt Aix Athletisme) 906290
74. 38,17 NARIA Bruno SEM (Martigues Sports Athletisme) 314331
75. 38,27 GROS Yannick SEM (Amsl Frejus) 346967
76. 38,28 VEDACHELLAN Parsoram SEM (Uspeg Marseille) 810329
77. 38,28 BERTRAND Pascal SEM (Asptt Gap) 521481
78. 38,29 BEZZAZI Rachid SEM (Us Aubenas Athletisme) 574216
79. 38,31 CONIL Frankie ESM (Ua Carpentras) 203797
80. 38,33 CARLOZ Didier SEM (Faucigny Athletic Club) 358402
81. 38,34 BOURE J Philippe SEM (Marignane Athletic Club) 851041
82. 38,34 PUISSAT Jean Paul SEM (Al Echirolles) 967075
83. 38,42 MALET Jean Louis SEM (Uspeg Marseille) 944023
84. 38,43 ZODROS Paul SEM (Asptt Nice) 928921
85. 38,45 EL HADOUCHI Mehdi ESM (La Foulee Chateaurenardaise) 912741
86. 38,46 KNINECH Bouchaib SEM (Asptt Annecy) 434030
87. 38,47 RODRIGUEZ Gilbert SEM (Olympique Marseille Athletisme) 834599
88. 38,48 TABET Farok SEM (Ac Digne) 535435
89. 38,48 LECOMTE Laurent SEM (Esperance Ra Antibes) 310417
90. 38,5 MINET Stephane SEM (Olympique Marseille Athletisme) 980838
91. 38,54 MAINARD Gael SEM (Amsl Frejus) 355477
92. 39 SYBILLAIN Alexandre SEM (Al Voiron) 434339
93. 39,01 NELSON Sylvano ESM (Csm La Seyne) 301395
94. 39,02 LEVARLET Michel SEM (Gs Nice) 251476
95. 39,02 MEZZADRI Sylvain SEM (Marignane Athletic Club) 211280
96. 39,03 BERNARD Thierry SEM (Al Echirolles) 995974
97. 39,03 BARRAL Benoit ESM (Asptt Aix Athletisme) 753159
98. 39,04 CANTONE Vincent SEM (Asptt Aix Athletisme) 332468
99. 39,06 VETTE Serge SEM (Uspeg Marseille) 306241
100. 39,18 CHALLIER Jerome SEM (Pays Rochois A) 480414
101. 39,18 MESSAOUD Jean Michel SEM (Stade Laurentin Athletisme) 420277
102. 39,22 BERNARD Aurelien ESM (Ca Valence) 973300
103. 39,25 GAETHOFS Frederic SEM (Ac Digne) 502865
104. 39,26 SCHILLINGER Pierre SEM (Asptt Gap) 366183
105. 39,27 BEN AYOUN Eric ESM (Asptt Marseille) 895097
106. 39,28 BONGIORNO Pascal SEM (Marignane Athletic Club) 213471
107. 39,43 COSTANTIN Jean Pierre SEM (Gs Nice) 302546
108. 39,46 DUCREUX Christian SEM (Ac Digne) 990668
109. 39,47 GARNIER Lionel SEM (Asptt Gap) 348526
110. 39,48 FERMOND Thierry SEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 377165
111. 39,49 DENIS Bruno SEM (Cap Garonne Le Pradet) 476168
112. 39,55 HOULLE Damien ESM (Toulon Ec) 492497
113. 39,57 RIFFARD Michel SEM (Sc Privas) 989579
114. 40,01 SAIZ-LOZANO Angel SEM (Pays Rochois A) 762905
115. 40,02 MAAROUFI Hicham ESM (As Aix-les-bains) 960442
116. 40,03 BEILL Jimmy ESM (Ea Chambery) 946005
117. 40,03 BOUJNANE Kader ESM (Martigues Sports Athletisme) 498202
118. 40,07 PLANUD Philippe SEM (Martigues Sports Athletisme) 976464
119. 40,14 SAMMUT Jean Christophe SEM (Asptt Aix Athletisme) 234797
120. 40,19 CAILLET Samuel ESM (As Aix-les-bains) 257211
121. 40,21 MEUBRY Philippe SEM (Evian Off Course) 301937
122. 40,22 BILLON Herve SEM (Al Echirolles) 600175
123. 40,24 TEOBALDI Stephane SEM (Asptt Aix Athletisme) 407905
124. 40,25 MAXIMILIEN Christophe SEM (Gs Nice) 989241
125. 40,27 BOUGHAF Ali SEM (Annonay Athletisme) 572957
126. 40,4 SIMONIN Jean-luc SEM (Ca Valence) 333646
127. 40,5 BOST Philippe SEM (Ea Romans-de-peage) 482584
128. 40,55 VANDERSTEENE Laurent SEM (Ac Digne) 550296
129. 40,56 VINCENT Sebastien ESM (Ea Romans-de-peage) 350805
130. 40,57 VERITE Claude SEM (Ea Romans-de-peage) 471240
131. 41,07 LOUIS Christophe SEM (Ua Carpentras) 489550
132. 41,09 GARNIER Guillaume ESM (Us Gap) 887771
133. 41,13 LEVERNE Gerald SEM (Asptt Aix Athletisme) 943370
134. 41,14 CHARTREUX Cyril SEM (Nice Cote D'azur Athletisme) 429501
135. 41,17 ISNARD Raphael SEM (Us Gap) 834254
136. 41,41 PORCHON MICHELOSI Johan SEM (Uspeg Marseille) 856731
137. 41,43 MARCHAND David SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 566264
138. 41,47 LENOBLE Philippe (BEL) SEM (S/l Ac Valbonne) 282058
139. 41,54 ZOUHARI Kamel ESM (Athletic Jeunes Bastia) 370796
140. 41,56 VUAGNOUX Bruno ESM (La Foulee D'annemasse) 975956
141. 42,2 TAIEBI Karim SEM (Uspeg Marseille) 561525
142. 42,22 RIGOLLOT Sebastien ESM (As Aix-les-bains) 939975
143. 42,23 REZE Jean-marc SEM (Athletic Jeunes Bastia) 264473
144. 42,27 DUNAND Philippe SEM (Annonay Athletisme) 933159
145. 42,57 COUIX Honore SEM (Annonay Athletisme) 505939
146. 43,13 BOULLIC Vincent ESM (Us Gap) 751684
147. 43,19 MASSONNET Yvan SEM (Pays Rochois A) 283714
148. 43,37 COQUELET Benoit ESM (Al Voiron) 917513
149. 43,5 COCCI Jean Marc SEM (Athletic Club Phoceen) 242555
150. 43,57 BERTRAND Philippe SEM (Asptt Gap) 552930
151. 43,58 CIFFREO David SEM (Athletic Club Phoceen) 371618
152. 44,01 EL MARABITI Mohamed SEM (Athletic Jeunes Bastia) 332884
153. 44,01 CHOUVELLON Boris ESM (As Aix-les-bains) 308439
154. 44,19 YVARS Philippe M (As Aix-les-bains) 0
155. 45,57 BRAS Laurent ESM (Cs Brignoles) 883455
156. 46,53 MEZZACQUI Patrick SEM (Asptt Ajaccio) 500521
157. 46,54 POUPENEY Frederic ESM (Marignane Athletic Club) 456496
158. 46,54 PIRAS Joel SEM (Asptt Ajaccio) 559088
159. 51,47 LEQUERET M (Us Gap) 0
160. 51,48 KOT Jean-francois SEM (S/l Embrun) 463621
 
VETERANS HOMMES
1. 32,04 CARLIER Jacky VEM (Olympique Marseille Athletisme) 273092
2. 32,25 SAMUEL Alain VEM (Cas Avignon) 612024
3. 32,45 BOUGON Didier VEM (Us Le Pontet Athletisme) 231165
4. 32,58 ARNAUD Aime VEM (Us Gap) 320982
5. 33,01 GARDENT Pascal VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 275546
6. 33,05 CHRETIEN Pascal VEM (S/l Annecy Le Vieux) 307294
7. 33,17 MARTIN Patrice VEM (Asptt Nice) 927184
8. 33,21 CALANDREAU Alain VEM (Al Voiron) 367591
9. 33,36 LABIBES Elie VEM (As Monaco) 234279
10. 33,45 DEBIOSSAT Jean-noel VEM (Grenoble Uc) 242258
11. 33,5 BROCHIER Gilles VEM (Cs Serre-chevalier) 614565
12. 33,57 BAGNERES Olivier VEM (Grenoble Uc) 422461
13. 33,58 FOURNIVAL Alex VEM (La Foulee D'annemasse) 210673
14. 33,59 GAVORET Daniel VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 946888
15. 34,01 FOUCHE Dominique VEM (Esperance Ra Antibes) 201969
16. 34,03 LOUIS Marc VEM (Asptt Toulon-la Valette) 572786
17. 34,05 CLAUDIN Serge VEM (Biot Athletique Club) 219091
18. 34,07 CASANO Jean Claude VEM (Atscaf Saint-victoret) 288963
19. 34,08 ARNOULD Regis VEM (Al Echirolles) 246502
20. 34,1 GIORDANO Yves VEM (Athletisme Club Londais) 221854
21. 34,1 VITRY Gerard VEM (Asptt Toulon-la Valette) 610880
22. 34,11 CROUVIZIER Pascal VEM (Evian Off Course) 378527
23. 34,16 MARTINEZ Frederic VEM (Cas Avignon) 298857
24. 34,18 JERLIN Jean-luc VEM (Uavh Aubagne) 324891
25. 34,2 PEOCH Marc VEM (La Foulee D'annemasse) 717046
26. 34,22 AZIZ Jama VEM (Al Echirolles) 987159
27. 34,23 GIMENEZ Christian VEM (Atscaf Saint-victoret) 298613
28. 34,26 REVIGNET Felicien VEM (Asptt Nice) 232399
29. 34,29 LANTENET Patrick VEM (Atscaf Saint-victoret) 923928
30. 34,32 BOURNAT QUERAT Jean Luc VEM (Al Voiron) 202101
31. 34,33 ZACHARIAS Philippe VEM (Al Echirolles) 363210
32. 34,34 LARNEY Albert VEM (Nice Cote D'azur Athletisme) 315755
33. 34,35 STECENKO Andre VEM (Al Echirolles) 873469
34. 34,36 FONT Francois VEM (Asptt Nice) 871922
35. 34,46 FORMAL Yannick VEM (Draguignan Uc) 774854
36. 34,47 RENON Oolivier VEM (Ac Bourg-saint-andeol) 858517
37. 34,49 BELMADI Sid Ahmed VEM (Uspeg Marseille) 944318
38. 34,53 MADELON Jean-yves VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 234591
39. 34,53 BARTHELEMY Philippe VEM (Uspeg Marseille) 747351
40. 34,54 PELMONT Francis VEM (Asptt Grenoble) 477858
41. 34,55 GONTHIER Pascal VEM (Us Saint-tropez) 815187
42. 34,56 SIMIAN Michel VEM (Sports Loisirs Cult. Martigues) 606137
43. 34,57 ROMI Jacques VEM (Athletic Club Phoceen) 416233
44. 34,57 DUCROT Philippe VEM (Asptt Nice) 485002
45. 35,04 VERNAZ Bernard VEM (La Foulee D'annemasse) 473895
46. 35,07 MONTINI Patrick VEM (Faucigny Athletic Club) 518859
47. 35,11 MERAUX Pierre VEM (Stade Olympique Arlesien) 824803
48. 35,15 MARTINO Dominique VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 363800
49. 35,16 RAKOTOZAFY Jean Francois VEM (Toulon Ec) 971360
50. 35,17 GUETAT Jean Paul VEM (Al Echirolles) 234572
51. HVALA Luc VEM (Eh Calarossa Trinite) 254253
52. CLERC Christian VEM (Evian Off Course) 303735
53. RICHARD Daniel VEM (La Foulee D'annemasse) 923200
54. DUNY Didier VEM (Ea Romans-de-peage) 991853
55. MARTINEZ Didier VEM (Cas Avignon) 285944
56. ZWOJSCZYKI Michel VEM (Sco Ste-marguerite Marseille) 415008
57. COULON Jean-noel VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 569735
58. BERGAGLIA Denis VEM (Draguignan Uc) 481520
59. RODRIGUEZ Alain VEM (Cas Avignon) 252354
60. TROS Jean Louis VEM (Uspeg Marseille) 242924
61. CAMUS Pascal VEM (Biot Athletique Club) 500400
62. BENLAHCENE Mohammed VEM (Asptt Aix Athletisme) 496351
63. REY Gerard VEM (Asptt Annecy) 762292
64. RENDU Stephane VEM (Asptt Aix Athletisme) 371308
65. MARRADI Richard VEM (Olympique Marseille Athletisme) 296100
66. NYS Robert VEM (Ajs La Garde) 343551
67. GUILLOT Alain VEM (Cas Avignon) 405200
68. GIBERT Dominique VEM (Athletic Club Phoceen) 771630
69. CLIMENT Herve VEM (La Foulee D'annemasse) 356767
70. GONZALEZ Ernesto VEM (Cas Avignon) 573247
71. CORRE Michel VEM (Asptt Toulon-la Valette) 375206
72. RICHE Herve VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 993772
73. PONS Alain VEM (Amsl Frejus) 217595
74. DULAC Jean-francois VEM (Cap Garonne Le Pradet) 246407
75. CHAMPT Philippe VEM (Ea Romans-de-peage) 288412
76. VERDONCK Gilles VEM (Us Saint-tropez) 415248
77. ARBO Lucien VEM (Union Montilienne Sportive) 341799
78. GIL Claude VEM (Draguignan Uc) 501041
79. PARIS Gerard VEM (Es Villeneuve-loubet) 237058
80. DECHANDON Claude VEM (Osh Asmy Hyeres) 973014
81. THOUVENOT Laurent VEM (Cs Serre-chevalier) 388894
82. CHALABREYSSE Henri VEM (Ca Pontcharra-la Rochette) 637555
83. AUGIER Robert VEM (Cap Garonne Le Pradet) 373605
84. DUREISSEIX Daniel VEM (Al Echirolles) 0
85. MONFRAY Patrick VEM (S/l La Foulee Castelpapale) 361804
86. HENRIQUES Alain VEM (Atscaf Saint-victoret) 862317
87. PLANCHON STEVENOT Roger VEM (Olympique Marseille Athletisme) 252154
88. MERARD Gerard VEM (Cs Serre-chevalier) 614529
89. ROGIER Dominique VEM (Us Aubenas Athletisme) 727569
90. LE GUILLOU Georges VEM (Asptt Aix Athletisme) 362747
91. MONMARCHE Daniel VEM (Csm La Seyne) 882453
92. BESNARD Guy VEM (Asptt Gap) 441486
93. BLANCHIER Stephane VEM (Draguignan Uc) 302096
94. FEBRIER Patrick VEM (As Sorgues-vedene-bedar-courte) 716238
95. LAURENT Jean Pier VEM (Union Montilienne Sportive) 502927
96. RUFFET Philippe VEM (Al Echirolles) 620960
97. BASTET Thierry VEM (La Foulee Orangeoise) 519182
98. PATIN Pierre VEM (La Foulee D'annemasse) 371765
99. NOVEL Maurice VEM (Esperance Faverges) 483364
100. AIGON Philippe VEM (As Sorgues-vedene-bedar-courte) 300858
101. KRIEFF Jean-jacques VEM (Cap Garonne Le Pradet) 815879
102. SONNIER Dominique VEM (Esperance Faverges) 410709
103. RAHAL Moussa VEM (Amsl Frejus) 439725
104. MOTTE Eric VEM (Asptt Nice) 237120
105. CLAIRVOYANT Charles VEM (Athletic Club Salonais) 284921
106. GARRY Yves VEM (Asptt Toulon-la Valette) 484329
107. COUVE Bernard VEM (Atscaf Saint-victoret) 252215
108. LANZA Michel VEM (Cap Garonne Le Pradet) 895011
109. ALLIO Charles VEM (Uspeg Marseille) 425133
110. ALLEGRET Michel VEM (Al Voiron) 751222
111. CHOSSEGROS Cyrille VEM (Uspeg Marseille) 870355
112. OZIL Regis VEM (Us Aubenas Athletisme) 212641
113. BEZY Jean Yves VEM (Grenoble Uc) 271446
114. BOURCIER Roland VEM (Asptt Gap) 507515
115. MAUGER Michel VEM (Esperance Faverges) 225819
116. ROBAS J Michel VEM (Coureurs Du Monde En Isere) 991773
117. RICOBONO Joseph VEM (Uspeg Marseille) 400453
118. PEREIRA Paulino (POR) VEM (Al Voiron) 863318
119. SYRYKH Serge VEM (Cap Garonne Le Pradet) 320215
120. DURIEUX Serge VEM (Grenoble Uc) 221912
121. VEDOVATI Serge VEM (Asptt Gap) 274454
122. DERVILLEZ Jean Pierre VEM (Asptt Gap) 957181
123. PLEYBER Philippe VEM (Ca Puget) 535202
124. COUTY Paul VEM (Esperance Faverges) 295009
125. MARTIN Herve VEM (Us Saint-tropez) 244653
126. GASSIER Rodoph VEM (Asptt Ajaccio) 287675
127. CAMBON Xavier VEM (Atscaf Saint-victoret) 766518
128. MALOUBIER Dominique VEM (Olympique Marseille Athletisme) 518750
129. PAWLIKOWSKI Dirk VEM (Asptt Gap) 791458
130. ALVAREZ Herve VEM (Atscaf Saint-victoret) 224807
131. DAVID Guy VEM (Al Voiron) 999338
132. NAUDI Bernard VEM (Asptt Aix Athletisme) 263673
133. DEPEYRE Jacques VEM (Asptt Gap) 285675
134. DIERCKENS Jean Jacques VEM (Acm Soleil De Carqueiranne) 462305
135. MONDET Joseph VEM (Cap Garonne Le Pradet) 850761
136. MANNU Antoine VEM (Eh Calarossa Trinite) 245726
137. ESHIGIAN Michel VEM (Uspeg Marseille) 921770
138. DRUART Jean Paul VEM (Asptt Nice) 563770
139. ZACARIAS DE SOUZA Dany VEM (Draguignan Uc) 411659
140. SARRET Pascal VEM (Acm Soleil De Carqueiranne) 247242
141. QUITTET Fabrice VEM (Asptt Aix Athletisme) 433507
142. ROUX Olivier VEM (Asptt Nice) 0
143. PINCHON Philippe VEM (Draguignan Uc) 0
144. LALUNE Jean Claude VEM (Cs Serre-chevalier) 237860
145. DI MEO Roch VEM (Al Voiron) 705900
146. MANSON Marcel VEM (Asptt Aix Athletisme) 701408
147. BLANCO Jean Luc VEM (Esperance Faverges) 402834
148. PICCHI Raphael VEM (Asptt Ajaccio) 366223
149. DI DOMENICO Christian VEM (Olympique Marseille Athletisme) 419790
150. BRESSIEU VEM (Grenoble Uc) 0
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS