MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Sud Ouest - Ales (LAN)
[Retour]
 
FEMMES
 
Cross Cadettes
1. 00:15:31 CANDEVAN Aurelie CAF (Fc Oloron) 972478
2. 00:15:39 ANDRE Carole CAF (Ales Cevennes Athlet) 432922
3. 00:15:43 VAUDEL Florence CAF (Cu Pau) 378883
4. 00:15:46 FENRICH Gaele CAF (Ac Vallee Du Salaiso) 810834
5. 00:15:50 AVEROUS Anne-claire CAF (Ent. Us Fronton, As) 272467
6. 00:15:54 CALVALIDO Aude CAF (Cu Pau) 523542
7. 00:16:01 ROUANI Malika CAF (As Libourne*) 505508
8. 00:16:04 RIBAUD Juliette CAF (Csp Saint-chely D'ap) 375457
9. 00:16:08 BALLESTERO Claire CAF (Ca Pezenas) 989619
10. 00:16:13 PETIOT Laure CAF (Tarn Sud Athletisme) 237989
11. 00:16:14 AVANZINI Camille CAF (Stade Foyen Athletis) 341233
12. 00:16:16 THOLET Johanna CAF (Aviron Bayonne) 572605
13. 00:16:19 ETIENNE Marine CAF (Usc Leognan) 956969
14. 00:16:20 ELISSALT Estelle CAF (St Jean De Luz-cibou) 213692
15. 00:16:21 PERRIER Emeline CAF (Ales Athletisme) 405095
16. 00:16:21 GOMBERT Marjorie CAF (Ca Spiripontain) 884283
17. 00:16:22 CHARREYRE Jessica CAF (Ales Cevennes Athlet) 479431
18. 00:16:23 JOANDET Camille CAF (Ca Beglais) 972448
19. 00:16:25 BENDJEBBOUR Gaelle CAF (Us Montauban) 249683
20. 00:16:33 PALMA Celine CAF (Cacg 30) 851448
21. 00:16:35 KHALID Lamyaa CAF (Aviron Bayonne) 253414
22. 00:16:41 RENAUDIE Marie CAF (Stade Bordelais *) 375848
23. 00:16:41 LANGENOVE Julie CAF (Montpellier Uc) 923557
24. 00:16:42 SOUCHET Fanny CAF (St Jean De Luz-cibou) 417216
25. 00:16:43 AVEROUS Violaine CAF (Ent. Us Fronton, As) 323393
26. 00:16:45 SOUQUET Lucie CAF (As Libourne*) 446345
27. 00:16:46 KERTOZA Gaelle CAF (Sa Toulouse) 389343
28. 00:16:48 QUEYLA Coralie CAF (Sa Merignac) 326948
29. 00:16:49 DUPUY Jennifer CAF (St Jean De Luz-cibou) 446019
30. 00:16:51 BARLAGUET Marion CAF (Ales Cevennes Athlet) 915627
31. 00:16:53 MOUCHEBEUF Axelle CAF (As Libourne*) 384879
32. 00:16:54 DUBOIS Severine CAF (Ent. Us Fronton, As) 957312
33. 00:16:55 PANTEL Perle CAF (Saint-christol Ac) 867008
34. 00:16:56 GAY Julia CAF (Merignac Athletisme) 954986
35. 00:17:00 LOUP Cynthia CAF (Ales Cevennes Athlet) 870686
36. 00:17:01 RIAND Anais CAF (Stade Athl. Salanqua) 907996
37. 00:17:02 FABRE Virginie CAF (Stade Ruthenois (rod) 236504
38. 00:17:03 VINCENDEAU Laura CAF (Bruges St Medard) 289774
39. 00:17:04 SCHNELLER Fanny CAF (Ena) 865095
40. 00:17:05 GAUDIN Laure CAF (As Libourne*) 962027
41. 00:17:06 BARONI Jennifer CAF (Montpellier Uc) 264794
42. 00:17:06 TRAN Francoise CAF (Stade Montois) 570922
43. 00:17:09 ARREGUY Agnes CAF (Stadoceste Tarbes) 419054
44. 00:17:11 SAVARY Julie CAF (Lunel A.) 402845
45. 00:17:12 MAURIN Lydie CAF (Ca Langogne) 271641
46. 00:17:13 BEDORA Nancy CAF (Stade Montois) 327979
47. 00:17:15 GRAND Carine CAF (Perigord Noir A) 407959
48. 00:17:17 DE ALMEIDA Alice CAF (Us Dax) 911236
49. 00:17:17 DEGERT Isabelle CAF (Us Dax) 573620
50. 00:17:17 FAURE Celine CAF (Avenir Aire Sur Adou) 301585
51. 00:17:22 DISSAC Fanny CAF (As Villeneuve-les-av) 915539
52. 00:17:34 LAMARQUE Claire CAF (Ca Balma) 576117
53. 00:17:40 CHAPART Helene CAF (Fc Oloron) 572153
54. 00:17:44 CANAL Marie CAF (Stade Saint-gaudens) 907006
55. 00:17:48 ASCARAT Aurelie CAF (Aviron Bayonne) 284239
56. 00:17:49 GUILLEMIN Vanessa CAF (Fc Oloron) 536551
57. 00:17:50 LOUSTAUNAU Emmanuelle CAF (Us Dax) 541436
58. 00:18:02 CADINOT Aurelie CAF (Semeac Olympique *) 558622
59. 00:18:03 SAN SEBASTIAN Marie CAF (St Jean De Luz-cibou) 865973
60. 00:18:04 GUELFUCCI Sarah CAF (Sa Toulouse) 558282
61. 00:18:14 TANGUY Gaelle CAF (Sa Merignac) 321720
62. 00:18:24 ANDRY Aurelie CAF (Fc Oloron) 572152
63. 00:18:27 BETES Amandine CAF (Sa Merignac) 954988
64. 00:18:29 MITCHENKO Katia CAF (Su Agen) 562274
65. 00:18:30 BARRAS Amelie CAF (Sa Merignac) 206262
66. 00:18:31 BOISSON Camille CAF (Ac Vallee Du Salaiso) 244111
67. 00:18:36 DOLS Mathilde CAF (Cahors A) 499722
68. 00:18:40 VARELA Jessica (ESP) CAF (St Jean De Luz-cibou) 443904
69. 00:18:44 NGUEMA Alexandra CAF (St Jean De Luz-cibou) 370735
70. 00:18:47 CALVAYRAC Florence CAF (Alajm Saint-gilles) 797788
71. 00:18:47 VALLAT Laure CAF (Ac Vallee Du Salaiso) 539884
72. 00:18:49 DUMEOU Nathalie CAF (Us Dax) 479794
73. 00:18:59 PARADELLE Chloe CAF (Acj Nerac) 361613
74. 00:19:00 TOUBAS Aurelie CAF (Riberal Ac) 205636
75. 00:19:01 PECASSOU Lucie CAF (Ent. Us Fronton, As) 952848
76. 00:19:02 SAIDI Mariam CAF (Acj Nerac) 563543
77. 00:19:06 THORAVAL Audrey CAF (A. Beziers Causses A) 304211
78. 00:19:17 BLANC Helene CAF (Stade Ruthenois (rod) 534301
79. 00:19:19 DUBOIS Astrid CAF (Ent. Us Fronton, As) 357043
80. 00:19:34 MASSAT Melodie CAF (Sa Toulouse) 205574
81. 00:19:47 DUPOUY Julia CAF (Stade Montois) 910053
82. 00:19:52 BONNEFON Julie CAF (Fc Oloron) 462945
83. 00:20:06 LAOUNI Sounia CAF (Acj Nerac) 563544
84. 00:20:12 DEVILLE Sylvette CAF (Stade Montois) 523034
85. 00:20:15 CELLA Caroline CAF (Acj Nerac) 884615
86. 00:20:28 ARNAULT Cindy CAF (As Libourne*) 521668
87. 00:20:44 VIALARD Aude CAF (Ac Gigouzac Saint Ge) 911606
88. 00:20:55 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rod) 445680
89. 00:21:22 LIONARD Floriane CAF (As Libourne*) 832600
 
 EQUIPES CADETTES
1. ALES CEVENNES A 84 pt
2. AS LIBOURNE 104 pt
3. ST JEAN DE LUZ 126 pt
4. E FRONTON L'UNION 137 pt
5. FC OLORON 172 pt
6. SA MERIGNAC 217 pt
7. US DAX 226 pt
8. ST MONTOIS 253 pt
9. ACJ NERAC 317 pt
 
Cross Court Femmes
1. 00:10:50 TROUVE Aurelie ESF (Cacg 30) 970131
2. 00:10:56 REINAUDO Cindy ESF (Ca Pezenas) 989333
3. 00:11:12 BAKHTI Farida SEF (Montpellier Athletis) 435523
4. 00:11:17 GIL Fabienne ESF (Ac Vallee Du Salaiso) 409025
5. 00:11:21 METIER Nathalie SEF (Montpellier Athletis) 771655
6. 00:11:22 FOURES Livie SEF (Pessac Ac) 955556
7. 00:11:33 DESROCHES Audrey ESF (Ales Cevennes Athlet) 793337
8. 00:11:41 COUSTOU Andrea SEF (Montpellier Athletis) 573039
9. 00:11:46 ROSSIGNOL Anne SEF (Ent. Us Fronton, As) 340729
10. 00:11:47 FELLOUS Sabria SEF (Stade Narbonnais) 735371
11. 00:11:48 RANOUX Audrey ESF (Sud Gironde Athletis) 241838
12. 00:11:49 COURGEY RENAUD Sandrine SEF (Asptt Libourne) 442459
13. 00:11:53 BEZ Coralie ESF (Tarn Sud Athletisme) 613279
14. 00:11:57 PEZET-GONNET Christine VEF (Su Agen) 505435
15. 00:12:00 LEGRAND Laetitia ESF (Ac Perpignan) 277774
16. 00:12:01 CAUMETTE Sylvie SEF (Montpellier Athletis) 432737
17. 00:12:01 CAMPOT Delphine SEF (As Libourne*) 976744
18. 00:12:03 POMMIER Virginie ESF (Sa Toulouse) 832780
19. 00:12:07 JAMMES Virginie ESF (Sa Merignac) 307985
20. 00:12:10 MALABRE-BERTHERE Karine SEF (Ent. Us Fronton, As) 418357
21. 00:12:12 FORMAGE Sandrine SEF (Ecla Albi *) 871170
22. 00:12:12 MACHUREZ Jeny SEF (Cu Pau) 555972
23. 00:12:13 DARRIEUSSECQ Magali SEF (Cu Pau) 494191
24. 00:12:17 TREMOUILLES Ingrid SEF (Toulouse Cms) 417567
25. 00:12:20 KOSZYNSKI Marie Jose VEF (Acp Agde) 242759
26. 00:12:21 CROS Fanny ESF (Ales Cevennes Athlet) 810663
27. 00:12:23 GOUAICHAULT Nadine VEF (Muret Ac *) 565287
28. 00:12:26 BIAU Audrey ESF (Ent. Us Fronton, As) 953514
29. 00:12:28 RIVIERE Marlene SEF (Sa Merignac) 342056
30. 00:12:32 LONG Marie ESF (Sa Toulouse) 323943
31. 00:12:40 COMBECAVE Caroline VEF (Ac Perpignan) 452631
32. 00:12:43 SALON Aymee SEF (Athle 09) 419225
33. 00:12:48 SOULA Marlene SEF (Athle 09) 485306
34. 00:12:50 CHIFFRE Christelle SEF (Ent. Us Fronton, As) 358154
35. 00:12:51 MARTY Nadine VEF (Tarn Sud Athletisme) 490609
36. 00:12:52 LARIAU Marie-laure ESF (Cu Pau) 203936
37. 00:12:55 MEYER Maryam SEF (Sa Toulouse) 528480
38. 00:13:00 JEANNIN Christiane VEF (Us Montauban) 372648
39. 00:13:01 NOUVEL Stephanie SEF (Sa Toulouse) 918467
40. 00:13:08 DUMONT Benedicte SEF (Montpellier Athletis) 609144
41. 00:13:09 MACHARES Evelyne SEF (Stade Bordelais *) 314104
42. 00:13:11 MARTY Frederique ESF (A. Beziers Causses A) 936877
43. 00:13:13 BOYER Laurence VEF (Ua Gujan-mestras) 334381
44. 00:13:15 DUARTE Nelly ESF (Sud Gironde Athletis) 955553
45. 00:13:25 REYNAL Nathalie SEF (Ac Perpignan) 554490
46. 00:13:26 GALIANA Agnes VEF (Pessac Ac) 882377
47. 00:13:27 EL KABBOURI Najet SEF (As Libourne*) 525215
48. 00:13:27 RASCOL Maryline ESF (Lunel A.) 825456
49. 00:13:30 SIMON Daniele VEF (Pessac Ac) 489999
50. 00:13:36 LETE Claire SEF (Sa Merignac) 903467
51. 00:13:43 LEOCADIE Carole SEF (Us Talence) 531018
52. 00:13:52 ZERAOUI Zoubida SEF (Ua Gujan-mestras) 880289
53. 00:13:54 LELONG Christine SEF (Blagnac Sc) 314198
54. 00:13:55 CASTINEL Laetitia SEF (Ua Gujan-mestras) 304895
55. 00:13:59 LAPRAY Catherine VEF (Tarn Sud Athletisme) 328190
56. 00:14:13 SACCANI Julie SEF (Us Talence) 531001
57. 00:14:14 MENDEZ Maria VEF (A. Beziers Causses A) 481816
58. 00:14:30 DONAINT Amelie SEF (A. Beziers Causses A) 570759
59. 00:14:32 BRANENX Marlene VEF (Us Marmande Athletis) 538150
60. 00:14:33 BACROT Annick VEF (Us Marmande Athletis) 405506
61. 00:14:35 TRIEP HOURGUET Magali ESF (Tarn Sud Athletisme) 208793
62. 00:14:36 TREVISIOL Marie-claire SEF (Us Marmande Athletis) 538565
63. 00:14:42 DE ROYER DUPRE Helene ESF (Cu Pau) 206067
64. 00:14:59 REQUENA Vanessa SEF (Acp Agde) 490735
65. 00:15:15 CLEMENT Sarah SEF (As Libourne*) 355186
66. 00:15:16 FULLEDA Anne SEF (Montpellier Uc) 524409
67. 00:15:26 HENRY Marie Chr SEF (Us Et Culturelle Sau) 427107
68. 00:16:08 DEMANDRE Lisa SEF (Ac Perpignan) 528818
69. 00:16:36 STROMBOLI Veronique SEF (A. Beziers Causses A) 570760
70. 00:16:44 SOUQUET Estelle SEF (Sud Gironde Athletis) 474748
 
EQUIPES CROSS COURT FEMMES.
1. MONTPELLIER A 16 pt
2. E FRONTON L'UNION 57 pt
3. CU PAU 81 pt
4. SA TOULOUSE UC 85 pt
5. AC PERPIGNAN 91 pt
6. SA MERIGNAC 98 pt
7. PESSAC AC 101 pt
8. TARN SUD A 109 pt
9. SUD GIRONDE A 125 pt
10. AS LIBOURNE 129 pt
11. UA GUJAN MESTRAS 149 pt
12. A BEZIERS CA 157 pt
 
Cross Juniors Femmes
1. 00:19:30 ADER Delphine JUF (Ua Tarbes) 403341
2. 00:19:38 MARTY Claire JUF (Stade Ruthenois (rod) 210699
3. 00:19:46 BEDOS Aurelie JUF (Ca Pezenas) 845308
4. 00:19:54 LAFARGUE Justine JUF (Sa Merignac) 792985
5. 00:20:00 SOIZEAU Audrey JUF (As Tarnos) 222034
6. 00:20:01 LEMARC'HADOUR Amandine JUF (Us Orthez) 376542
7. 00:20:02 REZIG Dalila (ALG) JUF (Stade Athl. Salanqua) 424027
8. 00:20:24 BREGNIAS Cindy JUF (Fc Oloron) 245959
9. 00:20:32 ONNO Maella JUF (Us Talence) 425571
10. 00:20:35 LAVERGNE Myriam JUF (Cercle Athletique Mo) 354794
11. 00:20:38 HOUMAM Chaima JUF (Us Talence) 206472
12. 00:20:45 BAUDRY Emma JUF (Stade Montois) 999085
13. 00:20:50 GARGAT Nacera JUF (Su Agen) 304287
14. 00:20:53 RIGHI Halima JUF (Ca Spiripontain) 347302
15. 00:20:57 CLEDON Magali JUF (Aviron Bayonne) 236389
16. 00:21:02 CRESPO Sabrina JUF (Us Bergerac) 342870
17. 00:21:12 DE BLASIIS Mylene JUF (As Libourne*) 327922
18. 00:21:13 DEVEZE Charlotte JUF (Ca Pezenas) 855454
19. 00:21:26 LAYRAC Anais JUF (Stade Ruthenois (rod) 575362
20. 00:21:32 BOUTAUD Geraldine JUF (Cacg 30) 797855
21. 00:21:33 CASTETS Delphine JUF (Ua Tarbes) 734527
22. 00:21:37 LONGEARET Amandine JUF (As Villeneuve-les-av) 212914
23. 00:21:39 HENG Helene JUF (Bruges St Medard) 912512
24. 00:21:41 ANDRIEU Anissya JUF (Stade Ruthenois (rod) 973202
25. 00:21:52 DE WILDT Judith (NED) JUF (Su Agen) 918991
26. 00:21:59 CAZES Audrey JUF (Cahors A) 559776
27. 00:22:10 BERJON Vanessa JUF (Alajm Saint-gilles) 884254
28. 00:22:20 CABANES Amandine JUF (Ca Pezenas) 304921
29. 00:22:22 LAJOUS Sabine JUF (Stade Saint-gaudens) 417139
30. 00:22:34 FRESCA Jessica JUF (Ales Cevennes Athlet) 214163
31. 00:23:02 FORREZ Anais JUF (As Carcassonne *) 776551
32. 00:23:15 MICHAUD Melanie JUF (Bruges St Medard) 858230
33. 00:23:18 BOUDON Aurelie JUF (Csp Saint-chely D'ap) 501221
34. 00:23:25 SEDDIKI Nassima JUF (As Tarnos) 284187
35. 00:23:34 SEDDIKI Samia JUF (As Tarnos) 284189
36. 00:23:37 GISQUET Caroline JUF (Sa Toulouse) 528478
37. 00:23:38 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rod) 239712
38. 00:23:41 ELOUARDI Fatima JUF (Us Montauban) 565135
39. 00:23:49 SAIDI Amel JUF (Acj Nerac) 496245
40. 00:23:50 PASTEUR NAUDIER Lena JUF (Fc Oloron) 928573
41. 00:23:57 FIASSON Veronique JUF (Asc Beziers *) 202239
42. 00:24:01 THEBAULT Elodie JUF (Ales Athletisme) 472654
43. 00:24:32 DRULHE Helene JUF (Stade Ruthenois (rod) 389876
44. 00:25:09 MICHEL Claire JUF (Ca Pezenas) 423989
45. 00:25:10 BOUSLIM Ouafaa JUF (Cacg 30) 539132
46. 00:25:19 BANET Marlene JUF (Asu Perpignan *) 209386
47. 00:28:35 BASSAND Marjorie JUF (Ca Pezenas) 492624
48. 00:29:51 SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Mo) 406117
49. 00:29:51 MOURON Jessica JUF (Cercle Athletique Mo) 758257
50. 00:34:51 TADDEI Elodie JUF (As Tarnos) 862104
 
EQUIPES JUNIORS FEMMES.
1. S RODEZ 82 pt
2. CA PEZENAS 93 pt
3. AS TARNOS 124 pt
 
Cross Long Femmes
1. 00:21:12 GUILLOT Isabelle VEF (Blagnac Sc) 410697
2. 00:21:44 PEREIRA Gabriela SEF (Sa Merignac) 372607
3. 00:22:00 LONJOU Mireille SEF (Sa Toulouse) 823683
4. 00:22:16 PHILIPPOT Claire SEF (Montpellier Athletis) 246804
5. 00:22:18 MILLONCOURT Lucie SEF (Stade Villeneuve-sur) 302715
6. 00:22:30 LAUNAY Sylvie VEF (Avenir Aire Sur Adou) 501551
7. 00:22:39 SERRES Stephanie SEF (Ales Cevennes Athlet) 649699
8. 00:22:40 DASSONVILLE Isabelle VEF (Indiv. Pyrenees) 990422
9. 00:22:47 BOULET Catherine SEF (Js Lezignan-corbiere) 977808
10. 00:22:48 SALOMON Helene SEF (Bordeaux Ec) 242708
11. 00:22:52 DUARTE Sophie ESF (Sa Toulouse) 492932
12. 00:22:55 NAEL Sylvie VEF (Stade Bordelais *)
13. 00:22:56 AVRIL Chantal VEF (Js Lezignan-corbiere) 997405
14. 00:22:58 PY Delphine ESF (Montpellier Uc) 416605
15. 00:22:59 PRIVAT Sophie SEF (Stade Ruthenois (rod) 795419
16. 00:23:00 AIGLE Caroline SEF (Sa Merignac) 896288
17. 00:23:01 NOAILLE Nadine VEF (Us Dax) 350209
18. 00:23:05 LINSOLAS Muriel VEF (Ales Cevennes Athlet) 813206
19. 00:23:06 COMBES Beth VEF (Acp Agde) 776018
20. 00:23:10 VITALBO-CONSTANS Annie VEF (Ales Cevennes Athlet) 723528
21. 00:23:19 CASADO Aurelie ESF (Bordeaux Ec) 852038
22. 00:23:20 MISSENE Rosy VEF (As Carcassonne *) 902492
23. 00:23:29 BERRIEX Sylvie SEF (Fc Oloron) 555680
24. 00:23:36 MADI Djema VEF (Asptt Toulouse) 216550
25. 00:23:41 CURIACE Fabienne VEF (Eveil Mendois Acm) 238805
26. 00:23:50 MARTIN Julie Caroline SEF (Lunel A.) 301409
27. 00:23:51 FOURDRINIER Sylvie VEF (Montpellier Uc) 467288
28. 00:23:54 TAILLEBRESSE Patricia VEF (Les Aigles De Pau) 369875
29. 00:23:54 DEMERAUX Evelyne VEF (As Cogema Cea A Bagn) 277641
30. 00:24:02 HADDIOUI Saadia (MAR) SEF (Sa Toulouse) 497522
31. 00:24:05 DEMPURE Sandrine SEF (Ua Tarbes) 418917
32. 00:24:07 GEORGEL Marilyn VEF (Anglet Olympique) 366578
33. 00:24:10 DESTRUEL Florence ESF (Figeac Ac) 554535
34. 00:24:15 MARTY Marie Helene VEF (Stade Ruthenois (rod) 760785
35. 00:24:17 SULLICE Sophie SEF (Sa Toulouse) 568611
36. 00:24:17 DA RU Cathy VEF (Montpellier Athletis) 496439
37. 00:24:22 LAURENCIN Sara SEF (Sa Toulouse) 249581
38. 00:24:25 ZABIB Fatima SEF (Montpellier Athletis) 845435
39. 00:24:25 EUZIERE Sonia VEF (Lunel A.) 511675
40. 00:24:29 BACHER Murielle SEF (Montpellier Athletis) 572320
41. 00:24:30 SICILIA Delphine ESF (Sa Merignac) 855980
42. 00:24:31 DUCLAUX Linda VEF (Sa Merignac) 523004
43. 00:24:33 LARRAT Christelle ESF (Avenir Aire Sur Adou) 810542
44. 00:24:37 SOULA Corinne VEF (Muret Ac *) 526022
45. 00:24:41 NUNEZ Nicole VEF (Montpellier Uc) 440249
46. 00:24:47 LECORCIER Sandrine SEF (Ua Tarbes) 493661
47. 00:24:49 FOURTINE Nathalie SEF (Stadoceste Tarbes) 200305
48. 00:24:50 DUBOUILH Aurore SEF (Ca Beglais Athletism) 792056
49. 00:24:52 BEDOS Liliane VEF (Ca Pezenas) 887751
50. 00:24:56 BARRIAT Berenice ESF (Sa Merignac) 954889
51. 00:24:57 SANCHEZ Barbara ESF (Ent. Us Fronton, As) 347683
52. 00:24:58 DELLONG Catherine VEF (As Villeneuve-les-av) 420194
53. 00:24:59 GREFFULHE Alexandra SEF (Montpellier Athletis) 482129
54. 00:25:03 LUSSIN Dominique VEF (Ca Beglais Athletism) 226908
55. 00:25:05 DAMAISIN Marie-laure VEF (Su Agen) 562297
56. 00:25:09 BERTRAND Muriel VEF (Stade Saint-gaudens) 281849
57. 00:25:10 DOMAS Valerie SEF (Sa Merignac) 713309
58. 00:25:12 VAUGH Rebecca (AUS) SEF (Js Lezignan-corbiere) 568973
59. 00:25:13 RIVES Nathalie SEF (Blagnac Sc) 233348
60. 00:25:15 LONGUEMART Florence SEF (A. Beziers Causses A) 636167
61. 00:25:20 FOURASTIER Marina ESF (Les Aigles De Pau) 565951
62. 00:25:20 CASTETS Irene VEF (Ua Tarbes) 490229
63. 00:25:21 MASSA Marjolaine VEF (Su Agen) 947047
64. 00:25:21 FIET Marie Jose VEF (Les Aigles De Pau) 565948
65. 00:25:23 SMIRNOVA Ludmilla (RUS) VEF (A. Beziers Causses A) 900095
66. 00:25:25 FANTIN Anne VEF (Js Lezignan-corbiere) 994895
67. 00:25:26 ECHIRPEAU Laurence VEF (Amicale Laique Bourg) 485820
68. 00:25:27 BOUGHANI Patricia SEF (Ca Beglais Athletism) 797578
69. 00:25:30 BOUREMEL Danielle VEF (A. Beziers Causses A) 514865
70. 00:25:34 CHEYMOL Miriam SEF (Us Dax) 454071
71. 00:25:36 PALUSCI-SAWICKI Settimia VEF (Blagnac Sc) 603904
72. 00:25:38 GRUSZKA Danielle VEF (Ca Beglais Athletism) 390599
73. 00:25:40 RHODES-MONBEL Christine VEF (Ales Cevennes Athlet) 417483
74. 00:25:46 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695
75. 00:25:46 PAGES Jocelyne SEF (Tarn Sud Athletisme) 409129
76. 00:25:47 LAUBRY Nathalie ESF (Bruges St Medard) 943952
77. 00:25:50 MENETREY Isabelle VEF (Blagnac Sc) 571617
78. 00:25:53 COTTIN Sylvie VEF (Montpellier Uc) 443889
79. 00:25:55 VIEILLEDENT Danie VEF (Ales Athletisme) 462483
80. 00:26:03 GAMONDES Regine VEF (Montpellier Uc) 480667
81. 00:26:03 SEVERAC Marjorie SEF (Su Agen) 231611
82. 00:26:04 IDE Romanie VEF (Indiv. Pyrenees) 936918
83. 00:26:09 CASSAN Regine VEF (Stade Ruthenois (rod) 511705
84. 00:26:11 PETIT Evelyne VEF (Ca Beglais Athletism) 472347
85. 00:26:13 LUGUET Michelle VEF (Blagnac Sc) 978088
86. 00:26:18 CORTES Francoise VEF (Saint-christol Ac) 870677
87. 00:26:19 PLAGNES Patricia SEF (Eveil Mendois Acm) 304263
88. 00:26:24 DUSSAUT Genevieve VEF (Sa Condom) 243404
89. 00:26:38 FORGEOIS Elodie SEF (Sa Toulouse) 816162
90. 00:26:44 DEMART Laure ESF (Us Talence) 212707
91. 00:26:45 MEAU Nadine VEF (Ua Tarbes) 497023
92. 00:26:48 ESTEVE Annick VEF (Asptt Narbonne) 572149
93. 00:26:49 PUEL Sylvie VEF (A. Beziers Causses A) 602004
94. 00:26:53 PAVARD Ghislaine VEF (Ac Gigouzac Saint Ge) 778382
95. 00:26:54 FRANC Mireille SEF (Js Lezignan-corbiere) 569488
96. 00:26:55 JULIEN Claire SEF (Us Talence) 556783
97. 00:26:57 VEDRENNE Elodie ESF (Bruges St Medard) 532131
98. 00:27:02 MOURAUD Sophie ESF (Bordeaux Ec) 551731
99. 00:27:04 DELALONDE Michele VEF (Montpellier Uc) 478841
100. 00:27:09 JOUSSE Francoise VEF (Us Marmande Athletis) 536805
101. 00:27:13 MULOT Josiane VEF (Mc Nimes) 487075
102. 00:27:14 FELIX Agnes VEF (Us Bergerac) 884414
103. 00:27:15 PATROUILLEAU Yolande VEF (Ca Portets) 555683
104. 00:27:15 BENMANSOUR Khadidja VEF (Montpellier Uc) 231325
105. 00:27:21 BALME Corinne VEF (Ales Athletisme) 308211
106. 00:27:21 BASTY Monique VEF (Asptt Toulouse) 639166
107. 00:27:25 FAURE Lydie VEF (Stade Montois) 272753
108. 00:27:27 CARRERE Martine VEF (Acp Agde) 244130
109. 00:27:36 BOUET Michele SEF (As Carcassonne *) 392273
110. 00:27:38 LASSUS Helene VEF (Us Marmande Athletis) 405490
111. 00:27:44 MURAT Lydia VEF (Mc Nimes) 490726
112. 00:27:46 LANES-COSTANZO Benedicte VEF (Cahors A) 497240
113. 00:27:48 BERNARD Marie Christine VEF (Us Talence) 506411
114. 00:27:53 SOLER Violette VEF (Riberal Ac) 558118
115. 00:27:55 PARRA Edith ESF (Ales Athletisme) 497032
116. 00:27:58 GARCIA Francine VEF (Us Marmande Athletis) 418363
117. 00:27:58 MAMMA Fatima SEF (As Carcassonne *) 571444
118. 00:28:01 LE MASSON Raymonde VEF (Jeunesse Amicale Bor) 219315
119. 00:28:05 SKRZYPEK Patricia VEF (Bordeaux Ec) 777399
120. 00:28:06 MARTY Monique VEF (Cercle Athletique Mo) 408911
121. 00:28:25 TURON Nathalie SEF (Us Talence) 904225
122. 00:28:44 PUENTEDURA Corine SEF (So Revel) 550046
123. 00:29:01 FARGHEON Dominique VEF (Les Aigles De Pau) 371583
124. 00:29:07 ESTEVAN Carole SEF (Cercle Athletique Mo) 524791
125. 00:29:40 VIEU Regine SEF (Lac) 557489
126. 00:30:02 LE PRIOLE Laetitia SEF (Us Dax) 573614
127. 00:30:48 JOANDET Caroline VEF (Ca Beglais Athletism) 801447
128. 00:31:36 COUGOUREUX Emilie ESF (Stade Ruthenois (rod) 817846
 
EQUIPES CROSS LONG SENIORS FEMMES.
1. SA TOULOUSE UC 86 pt
2. SA MERIGNAC 101 pt
3. MONTPELLIER A 118 pt
4. ALES CEVENNES A 118 pt
5. JS LEZIGNAN 146 pt
6. MONTPELLIER UC 164 pt
7. BLAGNAC SC 208 pt
8. UA TARBES 213 pt
9. CA BEGLES A 242 pt
10. BORDEAUX EC 248 pt
11. S RODEZ 260 pt
12. LES AIGLES DE PAU 276 pt
13. A BEZIERS CA 287 pt
 
Cross Minimes Filles
1. 00:11:25 GARGAT Linda MIF (Cd 47) 424160
2. 00:11:47 AGRAIN Cindy MIF (Cd 31) 861782
3. 00:11:58 MARCHESSEAU Amelie MIF (Cd 33) 410831
4. 00:12:08 IRIGOYEN Marjorie MIF (Cd 64) 482339
5. 00:12:11 GEORGEL Marine MIF (Cd 64) 232816
6. 00:12:14 POCHELU Sandra MIF (Cd 64) 269224
7. 00:12:15 VALETTE Julie MIF (Cd 33) 260055
8. 00:12:19 PORTANIER Anais MIF (Cd 34) 220664
9. 00:12:21 BENEDICTO Juliette MIF (Cd 33) 912256
10. 00:12:26 DELTEIL Sarah MIF (Cd 33) 914802
11. 00:12:27 GIBERT Laurie MIF (Cd 11) 486031
12. 00:12:28 JIROT Anna MIF (Cd 33) 470390
13. 00:12:31 DALBIN Marjorie MIF (Cd 12) 262224
14. 00:12:33 BRAY Maryline MIF (Cd 81) 968087
15. 00:12:36 CHAUSSADE Audrey MIF (Cd 33) 293297
16. 00:12:39 SERE Aude MIF (Cd 33) 447588
17. 00:12:40 LAGUES Marielle MIF (Cd 64) 444474
18. 00:12:41 VALETTE Anne MIF (Cd 33) 260056
19. 00:12:41 SMIRNOVA Tatiana (RUS) MIF (Cd 34) 407196
20. 00:12:42 FANTINI Celine MIF (Cd 31) 455262
21. 00:12:44 PELISSIER Aurore MIF (Cd 31) 441788
22. 00:12:47 MABO Rebecca CAF (Cd 64) 376016
23. 00:12:47 GACHET Emilie MIF (Cd 47) 554877
24. 00:12:49 KELLER Marion MIF (Cd 34) 378371
25. 00:12:50 CADINOT Dorothe MIF (Cd 65) 566324
26. 00:12:52 VALLEIX Delphine MIF (Cd 47) 420395
27. 00:12:53 DINCLAUX Sarah MIF (Cd 40) 249743
28. 00:12:54 GATINEAU Marine MIF (Cd 33) 314744
29. 00:12:56 BARRERE Sophie MIF (Cd 65) 314836
30. 00:12:58 ROSENFELD Alexandra MIF (Cd 34) 246864
31. 00:12:59 LAURENCIN Gabrielle MIF (Cd 31) 341726
32. 00:13:01 BONNO Aurore MIF (Cd 40) 925726
33. 00:13:06 CHENAF Assia MIF (Cd 30) 371387
34. 00:13:08 RICART Laureline MIF (Cd 66) 327061
35. 00:13:09 AIOUAZ Malika MIF (Cd 34) 308627
36. 00:13:09 LABESQUE Raphaele MIF (Cd 82) 307380
37. 00:13:15 MASSON Marion MIF (Cd 33) 333535
38. 00:13:16 BADESA Laudie MIF (Cd 34) 402810
39. 00:13:17 BOYER Maud MIF (Cd 33) 952888
40. 00:13:18 MOINET Fanny MIF (Cd 30) 513423
41. 00:13:19 WIMART Jennifer MIF (Cd 65) 342424
42. 00:13:20 NERIN Audrey MIF (Cd 65) 411791
43. 00:13:20 ROCAFORT Helene MIF (Cd 33) 523573
44. 00:13:22 FABRE Edwige MIF (Cd 12) 236502
45. 00:13:24 BRETHES Marion MIF (Cd 40) 264448
46. 00:13:25 BENAVENQ Agnes MIF (Cd 34) 978336
47. 00:13:27 GALIN Flora MIF (Cd 81) 402469
48. 00:13:29 DASTE Roxanne MIF (Cd 64) 555963
49. 00:13:31 LE COLLONIER Ines MIF (Cd 40) 219050
50. 00:13:32 HIVERNAUD Trezinha MIF (Cd 31) 999875
51. 00:13:35 RAULT Julie MIF (Cd 33) 314742
52. 00:13:36 ORSINI Pauline MIF (Cd 33) 528279
53. 00:13:38 SAINZ Marie MIF (Cd 12) 573536
54. 00:13:44 LAJOUS Marie MIF (Cd 31) 379847
55. 00:13:45 RUGET Emilie MIF (Cd 30) 423383
56. 00:13:47 LAURET Eloise MIF (Cd 30) 936019
57. 00:13:48 HERRON Lucie MIF (Cd 11) 305660
58. 00:13:49 SERAICHE Linda MIF (Cd 30) 211673
59. 00:13:51 THIERRY Anna MIF (Cd 30) 324807
60. 00:13:56 BOUSQUET Sophie MIF (Cd 81) 402471
61. 00:13:59 SUDRE Elodie MIF (Cd 81) 524965
62. 00:14:00 ESPI Lidwine MIF (Cd 66) 523672
63. 00:14:01 CHABALIER Aurore MIF (Cd 48) 568122
64. 00:14:01 LE POULAIN Sara MIF (Cd 11) 254723
65. 00:14:03 COBBIONI Ingrid MIF (Cd 40) 331317
66. 00:14:04 SARRAMAGNA Emilie MIF (Cd 40) 420189
67. 00:14:07 ARMAND Carine MIF (Cd 30) 938569
68. 00:14:07 BOISLIVEAU Agathe BEF (Cd 30) 415062
69. 00:14:08 FARTASSI Loubna MIF (Cd 30) 526456
70. 00:14:09 CORCHERO Julie MIF (Cd 64) 306035
71. 00:14:10 CELLA Aurelie MIF (Cd 47) 988973
72. 00:14:13 FRANQUESA Fanny MIF (Cd 66) 382259
73. 00:14:16 GARCIA Vanessa MIF (Cd 11) 532017
74. 00:14:17 ALIBERT Armelle MIF (Cd 81) 405080
75. 00:14:18 FEDRIGO Amandine MIF (Cd 47) 361497
76. 00:14:20 PAILLER Laetitia MIF (Cd 46) 419020
77. 00:14:22 ALLIE Pauline MIF (Cd 34) 385913
78. 00:14:26 TEQUI Vanessa MIF (Cd 81) 402474
79. 00:14:27 SUCH Emilie MIF (Cd 34) 441686
80. 00:14:31 LAFFERRERE Eva MIF (Cd 40) 901971
81. 00:14:37 PONTET Marie MIF (Cd 40) 446496
82. 00:14:40 BRENNE Audrey MIF (Cd 82) 481909
83. 00:14:41 MARTY Melanie MIF (Cd 82) 408910
84. 00:14:43 PARREGE Perrine MIF (Cd 11) 957807
85. 00:14:45 DEGOUD Christiane DIF (Cd 66) 790309
86. 00:14:49 BOURGEOIS Charlene MIF (Cd 30) 942235
87. 00:14:52 DARENGOSSE Elodie MIF (Cd 40) 417270
88. 00:14:57 BOUTAVIN Maelle MIF (Cd 48) 575020
89. 00:14:57 BARET Marie MIF (Cd 30) 422280
90. 00:15:00 FERNANDEZ Sonia MIF (Cd 31) 556339
91. 00:15:07 BAS Nadege MIF (Cd 46) 245148
92. 00:15:11 PUGIN Laetitia MIF (Cd 65) 271618
93. 00:15:17 PASQUIER Prune MIF (Cd 11) 205460
94. 00:15:19 CAILLIEZ Magalie MIF (Cd 82) 247062
95. 00:15:21 FOURNIER Natacha MIF (Cd 30) 288255
96. 00:15:22 MAUX Emmanuelle MIF (Cd 31) 470561
97. 00:15:24 PEYRE Elodie MIF (Cd 47) 524322
98. 00:15:25 GRANDFILS Viginie MIF (Cd 30) 314183
99. 00:15:26 BARBE Marion MIF (Cd 11) 391662
100. 00:15:28 MOISAN Nolwenn MIF (Cd 48) 27055
101. 00:15:30 VIALARD Celine MIF (Cd 46) 245162
102. 00:15:45 ACED Marie MIF (Cd 31) 975392
103. 00:15:58 MARC Stephanie MIF (Cd 47) 349615
104. 00:16:18 HERVAS Amelie MIF (Cd 12) 568069
105. 00:16:35 ITIER Marine MIF (Cd 46) 304724
106. 00:16:40 MOISAN Gaelle MIF (Cd 48) 270557
107. 00:16:52 PERIER Amelia MIF (Cd 47) 936206
108. 00:16:53 GOIRAND Marie Ange MIF (Cd 47) 303238
109. 00:17:38 CHAZAREIN Carine MIF (Cd 46) 363712
 
HOMMES
 
Cross Cadets
1. 00:16:09 BELLAMY Benjamin CAM (Ea Pays De Foix) 248324
2. 00:16:10 BRUN Nicolas CAM (Ca Perigueux Athleti) 350995
3. 00:16:38 OUHNIA Akim CAM (Ales Cevennes Athlet) 870133
4. 00:16:46 VERMONT Yannik CAM (Ales Cevennes Athlet) 243601
5. 00:16:49 ABDENAHIM Aziz (ALG) CAM (Stade Montois) 498803
6. 00:16:52 DUCASSY Loic CAM (Stade Athl. Salanqua) 449376
7. 00:16:53 PRIKHODKO Dimitri (RUS) CAM (A. Beziers Causses A) 407164
8. 00:16:54 CORCHERO Jonathan CAM (St Jean De Luz-cibou) 304771
9. 00:16:55 RODRIGUES Carlos (POR) CAM (Ua Gujan-mestras) 361319
10. 00:16:57 DURAND Yohan CAM (Us Bergerac) 489993
11. 00:17:04 RIEU Olivier CAM (Stade Villeneuve-sur) 961292
12. 00:17:08 ETIENNE Simon CAM (Ales Cevennes Athlet) 903694
13. 00:17:12 BAILLY Sidney CAM (Us Talence) 965008
14. 00:17:13 ATATOU Yassine (MAR) CAM (Entente Nimes Athlet) 513422
15. 00:17:14 BOLAINGUE Matthieu CAM (Us Talence) 988630
16. 00:17:14 FOURCADE Christophe CAM (Sud Gironde Athletis)
17. 00:17:18 CHARRITTE Pierre CAM (Sud Gironde Athletis) 914624
18. 00:17:26 BENEDICTO Thomas CAM (Canejan Athletisme) 811437
19. 00:17:29 OUAZA Brahim CAM (Ac Saint Affrique) 424405
20. 00:17:30 ASSIER Fabien CAM (So Millau) 261660
21. 00:17:31 SARRAN Geoffroy CAM (Montpellier Uc) 524463
22. 00:17:32 JANY Gael CAM (Ecla Albi *) 228092
23. 00:17:34 GREVIN Pierre CAM (Ca Balma) 239058
24. 00:17:38 ROY Francois CAM (Stade Narbonnais) 238667
25. 00:17:45 LABANT Romeo CAM (Ac Auch) 574623
26. 00:17:46 BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063
27. 00:17:49 MOREL Mathieu CAM (Stade Villeneuve-sur) 961294
28. 00:17:49 DANU Ion (MOL) CAM (Eveil Mendois Acm) 575022
29. 00:17:51 CEGIELSKI Francois CAM (As Cogema Cea A Bagn) 561260
30. 00:17:51 DA SILVA Jean Yves CAM (St Jean De Luz-cibou) 503644
31. 00:17:52 BAUDET Franck CAM (Pyrenees Cerdagne At) 394676
32. 00:17:53 CILICI Fabrice CAM (Ecla Albi *) 959530
33. 00:17:57 FENWICK Nicolas CAM (St Jean De Luz-cibou) 329165
34. 00:17:59 YOUNES Sehli CAM (A. Beziers Causses A) 481844
35. 00:18:01 BOUHAZAMA Youness CAM (Montpellier Athletis) 573041
36. 00:18:01 ZERHOUNI Jamel CAM (Montpellier Athletis) 557996
37. 00:18:02 ROUANET Mickael CAM (Tarn Sud Athletisme) 346325
38. 00:18:03 LUGUET Julian CAM (Blagnac Sc) 956142
39. 00:18:04 DORIOL Clement CAM (Cacg 30) 562027
40. 00:18:04 PLAZE Jeremie CAM (Muret Ac *) 527229
41. 00:18:05 CHAUMEIL Jean Maurice CAM (Ua Tarbes) 526284
42. 00:18:07 FALIP Fabrice CAM (A. Beziers Causses A) 979941
43. 00:18:09 FOURMONT Jocelyn CAM (Bruges St Medard) 448823
44. 00:18:09 AZAIS Adrien CAM (Ecla Albi *) 470618
45. 00:18:12 BANEY Joan CAM (Sa Cissac) 360893
46. 00:18:13 DURAND Clement CAM (Stade Ruthenois (rod) 479382
47. 00:18:15 DEBES Cedric CAM (As Libourne*) 232239
48. 00:18:17 CAVAILLES Boris CAM (Tarn Sud Athletisme) 864504
49. 00:18:19 JOUCLA Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme) 458214
50. 00:18:21 DUCOUP Olivier CAM (Ca Casteljaloux) 236481
51. 00:18:23 ROSSARD Baptiste CAM (Sa Merignac) 386676
52. 00:18:25 BOURHIM Hamid CAM (Stade Foyen Athletis) 484983
53. 00:18:28 BERTOS Mathieu CAM (Semeac Olympique *) 937437
54. 00:18:31 GROS Hadrien CAM (Montpellier Athletis) 556913
55. 00:18:32 MAZALREY Loic CAM (Us Bergerac) 954272
56. 00:18:33 ROUX Baptiste CAM (St Jean De Luz-cibou) 752971
57. 00:18:35 CNOCQUART Claude CAM (Ac Limoux) 484154
58. 00:18:36 MARMI Sofiane CAM (Montpellier Athletis) 447503
59. 00:18:36 VINCENT Guillaume CAM (Us Colomiers) 861728
60. 00:18:38 LOUMANI Mohamed CAM (Cacg 30) 573911
61. 00:18:39 MOTHES Jean Julien CAM (Bordeaux Ec) 225920
62. 00:18:40 ARNAUD Benjamin CAM (As Libourne*) 814498
63. 00:18:41 EL HAJJAM Fouad CAM (As Carcassonne *) 424107
64. 00:18:45 BELLMANN Thomas CAM (Ecla Albi *) 533590
65. 00:18:45 GACOIN Florian CAM (Sud Gironde Athletis) 285743
66. 00:18:46 OLIVE Jean Marie CAM (Asu Perpignan *) 216613
67. 00:18:46 SAJUS Michael CAM (Muret Ac *) 526790
68. 00:18:47 FRANCOIS Florent CAM (Csp Saint-chely D'ap) 289138
69. 00:18:47 SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000
70. 00:18:48 GARREAU Romain CAM (Us Bergerac) 375860
71. 00:18:49 COUDERC Xavier CAM (Tarn Sud Athletisme) 402947
72. 00:18:50 CASTEL Cedric CAM (Stade Narbonnais) 957779
73. 00:18:52 PETCHEKORSKY Vincent CAM (Ales Cevennes Athlet) 211689
74. 00:18:53 HAYANI Hakim CAM (Sa Toulouse) 389337
75. 00:18:54 ASSAIDI Mohamed CAM (A. Beziers Causses A) 555642
76. 00:18:55 ROLLIN-GUYOT Jeremy CAM (Lunel A.) 527708
77. 00:18:55 LACAZE Jerome CAM (As Libourne*) 578085
78. 00:18:56 BENEFICE Manu CAM (Saint-christol Ac) 823957
79. 00:18:59 MOUSSA Morad CAM (Cu Pau) 523543
80. 00:19:02 COIN Mattias CAM (Cacg 30) 874717
81. 00:19:05 BENARD Frederic CAM (St Jean De Luz-cibou) 329154
82. 00:19:08 EL HAJJAM Abdelsam CAM (As Carcassonne *) 424105
83. 00:19:12 GORET Romain CAM (Semeac Olympique *) 519849
84. 00:19:13 BALAAM Julien CAM (Us Bergerac) 342812
85. 00:19:13 PIOMBO Matteo CAM (Montpellier Uc) 524470
86. 00:19:16 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
87. 00:19:18 PENARRUBIA Florian CAM (Ales Cevennes Athlet) 391414
88. 00:19:19 VEYSSIERE Romaric CAM (As Libourne*) 286874
89. 00:19:20 BELLOEUVRE Benjamin CAM (Ent. Us Fronton, As) 953503
90. 00:19:24 ALLIES Pascal CAM (Csp Saint-chely D'ap) 246794
91. 00:19:27 POINTEAU Jonathan CAM (Us Dax) 541450
92. 00:19:31 LUGAT Jean CAM (Tarn Sud Athletisme) 966618
93. 00:19:32 BERX Axel (BEL) CAM (Stade Athl. Salanqua) 531931
94. 00:19:33 SAMBADE Franck CAM (Figeac Ac) 968440
95. 00:19:44 FARGUES Olivier CAM (A. Beziers Causses A) 437361
96. 00:19:45 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rod) 973215
97. 00:19:46 TURLE Sebastien CAM (Stade Ruthenois (rod) 204793
98. 00:19:46 SERVOZ Cedric CAM (Ca Spiripontain) 443393
99. 00:19:58 BONNEAU Thomas CAM (Sud Gironde Athletis) 446233
100. 00:20:01 ERHARD Fabien CAM (Acp Agde) 537883
101. 00:20:02 CATHERINE ESNOUF Arnaud CAM (Cacg 30) 976237
102. 00:20:06 CASADESUS Mathieu CAM (Ac Auch) 424736
103. 00:20:07 GOSSARD Fabien CAM (Sud Gironde Athletis) 568001
104. 00:20:10 MASSON Pierre CAM (Sud Gironde Athletis) 265515
105. 00:20:17 ESTEVE Francois CAM (As Libourne*) 501107
106. 00:20:21 VEAUTE Simon CAM (Tarn Sud Athletisme) 389911
107. 00:20:23 PEREZ Romain CAM (Ecla Albi *) 571726
108. 00:20:28 FORREZ Florian CAM (As Carcassonne *) 859418
109. 00:20:33 MARTIN Sebastien CAM (Ales Cevennes Athlet) 263349
110. 00:20:47 DURAND Yannick CAM (Us Bergerac) 551205
111. 00:20:48 VIDAL Geoffrey CAM (Stade Ruthenois (rod) 522705
112. 00:20:52 EL OUARDI Hicham CAM (Blagnac Sc) 533311
113. 00:20:55 MARTY Pierre CAM (Stade Ruthenois (rod) 898744
114. 00:21:08 MARTY Gael CAM (Lunel A.) 527705
115. 00:21:20 BROUILLET Remi CAM (Stade Athl. Salanqua) 265245
116. 00:21:21 EL BOJADDAINI Mohamed (MAR) CAM (Montpellier Athletis) 514694
117. 00:22:05 SIOT Guillaume CAM (Ac Auch) 522875
118. 00:22:41 LASTECOUERES Nicolas CAM (Blagnac Sc) 564641
119. 00:23:02 LAMBERT Christophe CAM (Stade Athl. Salanqua) 863152
120. 00:24:01 LORENTE Ludovic CAM (Stade Villeneuve-sur) 205392
121. 00:24:42 BANQUET Sophian CAM (As Carcassonne *) 523031
122. 00:25:17 SPARTACUS Aurelien CAM (Lunel A.) 530162
123. 00:25:38 LHEROT Samuel CAM (St Jean De Luz-cibou) 560488
 
EQUIPES CADETS.
1. ALES CEVENNES A 92 pt
2. ST JEAN DE LUZ 127 pt
3. A BEZIERS CA 158 pt
4. ECL ALBI 162 pt
5. MONTPELLIER A 183 pt
6. SUD GIRONDE A 197 pt
7. TARN SUD A 205 pt
8. US BERGERAC 219 pt
9. AS LIBOURNE 274 pt
10. CAC GARD 280 pt
11. AC AUCH 313 pt
12. SAS BOMPAS 333 pt
13. S RODEZ 350 pt
14. AS CARCASSONNE 374 pt
 
Cross Court Hommes
1. 00:11:27 BELOT Fabrice SEM (Montpellier Athletis) 627198
2. 00:11:33 DUBUS Eric SEM (Stade Bordelais *) 216607
3. 00:11:41 BOUAZZA Rafiei (MAR) SEM (A. Beziers Causses A) 560843
4. 00:11:48 ESMOUNI Rachid SEM (Ca Pezenas) 345952
5. 00:11:50 DUMERGUES Laurent SEM (Avenir Aire Sur Adou) 789343
6. 00:11:51 SGHIR Kamel (MAR) ESM (Stade Bordelais *) 376889
7. 00:11:55 MASSRAR Majid SEM (Avenir Aire Sur Adou) 867353
8. 00:12:07 JUMEAUX David SEM (Stade Bordelais *) 643270
9. 00:12:14 FILHOS Thomas ESM (Ca Perigueux Athleti) 266078
10. 00:12:21 EL HADDAD Ahmed (MAR) ESM (C.o. Du Canton De Ma) 424314
11. 00:12:23 DENDOUNY Nabil (MAR) ESM (Bordeaux Ec) 381800
12. 00:12:24 DAVION Mathieu SEM (Bruges St Medard) 428948
13. 00:12:25 FENRICH Florent ESM (Ac Vallee Du Salaiso) 736343
14. 00:12:25 BELHARIZI Said SEM (Pessac Ac) 364139
15. 00:12:27 ENNAJI Mohamed (MAR) SEM (Ca Pezenas) 640027
16. 00:12:29 MOUGEL David SEM (Ent. Us Fronton, As) 628047
17. 00:12:29 BERNIER Laurent SEM (C.o. Du Canton De Ma) 364565
18. 00:12:29 ARNAUD Christophe SEM (Les Aigles De Pau) 415904
19. 00:12:30 COLOMBERO Laurent SEM (Ca Pezenas) 452310
20. 00:12:31 VILLETTE Sebastien SEM (Ua Gujan-mestras) 528188
21. 00:12:32 MAJOUAN Noureddine (MAR) SEM (Toulouse Cms) 257711
22. 00:12:33 MARINIER Eric SEM (Montpellier Athletis) 368798
23. 00:12:34 GERARD Philippe SEM (Ua Tarbes) 301516
24. 00:12:40 KONYCHEV Igor (RUS) SEM (A. Beziers Causses A) 951845
25. 00:12:41 BONOTTO Frederic SEM (Blagnac Sc) 418021
26. 00:12:43 DANGLADES Daniel SEM (Us Talence) 394063
27. 00:12:44 TENTELIER Cedric ESM (Avenir Aire Sur Adou) 845130
28. 00:12:44 LAFORGUE Frederic SEM (Ca Balma) 772788
29. 00:12:46 YOUKMANE Mustapha SEM (Cacg 30) 414088
30. 00:12:50 MOURON Anthony ESM (Cercle Athletique Mo) 465708
31. 00:12:50 EL ATROUSS Nordine SEM (Cacg 30) 881979
32. 00:12:51 EMIEUX Christophe SEM (A. Beziers Causses A) 366051
33. 00:12:52 MELINARD Lionel SEM (Cercle Athletique Mo) 565120
34. 00:12:53 BUGEAUD Sebastien SEM (Montpellier Athletis) 988728
35. 00:12:54 FOUASSIER Mickael ESM (Aviron Bayonne) 649090
36. 00:12:55 MARIN Jose SEM (Ales Cevennes Athlet) 229152
37. 00:12:58 DUSSAUBAT Louis SEM (Aviron Bayonne) 536445
38. 00:13:00 DUPUY Bertrand ESM (Ca Perigueux Athleti) 272674
39. 00:13:00 SOUQUES Laurent SEM (Sud Gironde Athletis) 711075
40. 00:13:03 CHELDA Benoit SEM (Toulouse Cms) 426644
41. 00:13:04 MAAZOUZI Hassan SEM (Toulouse Cms) 574825
42. 00:13:04 GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme) 463394
43. 00:13:05 VICENTE Laurent SEM (Montpellier Athletis) 499738
44. 00:13:05 DUBOIS Pascal SEM (Avenir Aire Sur Adou) 371287
45. 00:13:08 ALAMICHEL Arnaud SEM (A. Beziers Causses A) 981678
46. 00:13:13 TILLARD Stephane SEM (Sa Merignac) 288305
47. 00:13:16 BARCO Jean Carlos SEM (Stadoceste Tarbes) 835195
48. 00:13:17 CALVO Jean-pascal SEM (Sa Merignac) 335334
49. 00:13:17 RODRIGUEZ Stephane SEM (Avenir Aire Sur Adou) 368724
50. 00:13:17 JANELA Antoine SEM (Cu Pau) 206070
51. 00:13:19 CHANUC Laurent SEM (Sa Toulouse) 974616
52. 00:13:20 BAILE Jean Paul SEM (Ua Gujan-mestras) 243430
53. 00:13:21 DELUGIN Laurent SEM (Stade Bordelais *) 870913
54. 00:13:22 RODRIGUEZ Marco ESM (Cacg 30) 874726
55. 00:13:23 PROUVOT David SEM (Ales Cevennes Athlet) 463890
56. 00:13:24 DHYSER Christian SEM (Stade Bordelais *) 366618
57. 00:13:25 RAMBAUD Xavier SEM (Sa Toulouse) 796898
58. 00:13:26 MARCHAND Franck SEM (Sa Merignac) 431192
59. 00:13:26 BARTHELEMY Julien ESM (Ca Spiripontain) 964805
60. 00:13:27 PUREN Stephane SEM (Blagnac Sc) 489437
61. 00:13:27 SARRADEL Gilles SEM (Entente Nimes Athlet) 439726
62. 00:13:28 KOMEN Daniel SEM (Sa Merignac) 503505
63. 00:13:28 GILBERT Steve SEM (Sa Toulouse) 875094
64. 00:13:28 RENON Pierre SEM (Blagnac Sc) 442571
65. 00:13:33 GOUARDERE Jean Marie ESM (Avenir Aire Sur Adou) 501485
66. 00:13:34 CASTAN Remy ESM (Bruges St Medard) 230980
67. 00:13:35 BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
68. 00:13:35 DUMAS Ludovic ESM (Ales Cevennes Athlet) 754171
69. 00:13:36 GUINGNE Julien SEM (Cacg 30) 629955
70. 00:13:36 GUICHARD Expedit SEM (Montpellier Athletis) 911110
71. 00:13:41 BENIRBAH Mohamed SEM (Ales Athletisme) 462496
72. 00:13:43 LARD Frederic SEM (Us Dax) 215796
73. 00:13:43 CASADESUS Anthony ESM (Ac Auch) 247785
74. 00:13:44 MONTOYA Michel SEM (C.o. Du Canton De Ma) 470049
75. 00:13:46 MERLE Julien ESM (Ecla Albi *) 750814
76. 00:13:46 BOUCHONNET Raphael SEM (Stadoceste Tarbes) 572860
77. 00:13:47 PROKOPEC Pavel (CZE) SEM (Sa Toulouse) 560914
78. 00:13:49 BELLOCQ Pascal SEM (Toulouse Oac) 480262
79. 00:13:50 TASTE Eric SEM (Bruges St Medard) 509964
80. 00:13:52 LANNEGRAND Nicolas ESM (Us Talence) 926207
81. 00:13:53 TRILLO Francois SEM (Asu Perpignan *) 401068
82. 00:13:54 BOURSIE Cedric ESM (Ua Tarbes) 493651
83. 00:13:56 RAMBAUD Francois SEM (Asptt Bordeaux) 433808
84. 00:14:02 BUSQUES Stephane SEM (Cu Pau) 573436
85. 00:14:04 LACROIX Emilien ESM (Asptt Bordeaux) 824294
86. 00:14:06 BARTHELEMY Guillaume SEM (Ca Spiripontain) 293322
87. 00:14:07 BOURDONCLE Michel SEM (Ca Balma)
88. 00:14:10 SORDET Etienne ESM (Ca Perigueux Athleti) 877919
89. 00:14:11 BATAILLE Pierre-henri SEM (Js Lezignan-corbiere) 361483
90. 00:14:14 MONTET Benjamin ESM (Ac Vallee Du Salaiso) 844953
91. 00:14:14 JALABERT Romain ESM (Assoc. Narbonne Omni) 498676
92. 00:14:14 BOUDEFLA Youssef ESM (Ca Pezenas) 246849
93. 00:14:15 LABCHIRI Nour-eddine SEM (Ales Cevennes Athlet) 336132
94. 00:14:15 POURROUQUET Gilles SEM (Cu Pau) 746041
95. 00:14:16 PERRIER Florian SEM (Entente Nimes Athlet) 416672
96. 00:14:23 SABOURAUD Xavier SEM (Js Lezignan-corbiere) 574677
97. 00:14:26 MARE Pierre SEM (Cu Pau) 377150
98. 00:14:28 MALIDI Ali SEM (A. Beziers Causses A) 364889
99. 00:14:31 GRANDIN Lionel SEM (Cu Pau) 280542
100. 00:14:35 JEANNEAU Sebastien ESM (Us Orthez) 989578
101. 00:14:38 FRAUD Pascal VEM (Js Lezignan-corbiere) 566755
102. 00:14:44 LE DIRAISON Mark ESM (Acp Agde) 416003
103. 00:14:45 GARCIA Damien SEM (Ales Cevennes Athlet) 540080
104. 00:14:49 DAUPHIN Laurent SEM (Ac Perpignan) 936715
105. 00:14:57 AROTCARENA Thierry SEM (Aviron Bayonne) 550777
106. 00:15:10 BARREAU Olivier SEM (Ca Pezenas) 627207
107. 00:15:15 BIANTI Sebastien ESM (Cacg 30) 324467
108. 00:15:41 MEILLON Nicolas ESM (Us Talence) 455810
109. 00:15:41 CHABBERT Laurent SEM (Js Lezignan-corbiere) 422372
110. 00:16:19 BENEDET Xavier SEM (Ac Auch) 400459
 
EQUIPES CROSS COURT HOMMES.
1. ST BORDELAIS 16 pt
2. CA PEZENAS 38 pt
3. A AIRE /ADOUR 39 pt
4. MONTPELLIER A 57 pt
5. COC MAUGUIO 101 pt
6. A BEZIERS CA 101 pt
7. TOULOUSE CMS 102 pt
8. CAC GARD 114 pt
9. CA PERIGUEUX A 135 pt
10. BLAGNAC SC 149 pt
11. SA MERIGNAC 152 pt
12. BRUGES SMA 157 pt
13. ALES CEVENNES A 159 pt
14. SA TOULOUSE UC 171 pt
15. A BAYONNE 177 pt
16. US TALENCE 214 pt
17. CU PAU 228 pt
18. JS LEZIGNAN 286 pt
 
Cross Juniors Hommes
1. 00:18:42 TINGAUD Keving JUM (Stade Bordelais *) 783342
2. 00:19:15 BOUTA El Yamani (MAR) JUM (Asu Perpignan *) 378618
3. 00:19:16 GUERAIBIA Brahim JUM (Su Agen) 308113
4. 00:19:31 OUALICH Mustapha (MAR) JUM (Montpellier Athletis) 939570
5. 00:19:45 BEDIER Patrice JUM (Ecla Albi *) 298556
6. 00:19:51 LABORIE Vincent JUM (Ent. Us Fronton, As) 474814
7. 00:19:58 ELOUARDANI Hafid JUM (Montpellier Athletis) 250425
8. 00:20:01 MOULIN David JUM (Bruges St Medard) 434957
9. 00:20:02 CHAHIB Hicham JUM (Acj Nerac) 360926
10. 00:20:03 BRICHE Christophe JUM (C.o. Du Canton De Ma) 492410
11. 00:20:03 BERGES Adrien JUM (Ecla Albi *) 203644
12. 00:20:13 MENNI Rafik JUM (Ca Pezenas) 887748
13. 00:20:16 DUPOUY Yannick JUM (Us Marmande Athletis) 435414
14. 00:20:17 ROUGIER Thomas JUM (Ales Cevennes Athlet) 881565
15. 00:20:22 JAMIL Youssef JUM (Us Montauban) 923805
16. 00:20:23 LAFONT Romain JUM (Sa Toulouse) 475009
17. 00:20:24 KWARTNIK Gregory JUM (Stade Montois) 384739
18. 00:20:25 GENIEZ Sylvain JUM (Stade Ruthenois (rod) 365424
19. 00:20:32 PELOUZE Frederic JUM (Cu Pau) 492928
20. 00:20:33 LAROCHE David JUM (Avenir Aire Sur Adou) 244571
21. 00:20:37 TRAVERSAT Julien JUM (As Libourne*) 423965
22. 00:20:39 GAMEL Benoit JUM (Ecla Albi *) 876993
23. 00:20:41 LLORET Franck JUM (Ca Pezenas) 424278
24. 00:20:45 BERX Olaf (BEL) JUM (Stade Athl. Salanqua) 511927
25. 00:20:55 JIROT Nicolas JUM (Usc Leognan) 394741
26. 00:20:57 BOUKHEDDAD Cyril JUM (Ales Cevennes Athlet) 435317
27. 00:20:58 RAULY Thibault JUM (Ecla Albi *) 922938
28. 00:21:03 VEYRADIER Mathieu JUM (A.c.f.c.g.a) 484219
29. 00:21:07 SERRADELL Mathieu JUM (Stade Athl. Salanqua) 565492
30. 00:21:10 MAKKOUR Said (MAR) JUM (Montpellier Athletis) 358120
31. 00:21:15 BOYER Pierre JUM (Stade Villeneuve-sur) 328263
32. 00:21:18 NAJI Mohamed JUM (Ecla Albi *) 276175
33. 00:21:19 GUYOMARD Eric JUM (Sa Cissac) 292041
34. 00:21:21 BAZIA Arnaud JUM (Ales Cevennes Athlet) 819595
35. 00:21:28 BERINGUIE Julien JUM (Blagnac Sc) 341902
36. 00:21:31 RIFI Rachid JUM (Ales Athletisme) 472652
37. 00:21:35 GUITTARD Guenole JUM (Merignac Athletisme) 649293
38. 00:21:37 BAYSSE David JUM (Us Montauban) 408913
39. 00:21:39 BOUHAZAMA Adil (MAR) JUM (Montpellier Athletis) 358118
40. 00:21:40 SAVEL Jeremy JUM (Asu Perpignan *) 294306
41. 00:21:39 DALI Medhy JUM (Su Agen) 417318
42. 00:21:43 BERGER Xavier JUM (Ua Tarbes) 308831
43. 00:21:47 PEYROT Elouan JUM (Sud Gironde Athletis) 440008
44. 00:21:48 BRUNEL Nicolas JUM (Csp Saint-chely D'ap) 246783
45. 00:21:50 PAPON Eliott JUM (Ecla Albi *) 355509
46. 00:21:51 GLODE David JUM (Us Montauban) 575455
47. 00:21:52 TURPIN Florent JUM (Elan Sportif De Trel) 977258
48. 00:21:55 BARBER Mickael JUM (Indiv. Aquitaine) 906748
49. 00:22:01 PORTALEZ Benjamin JUM (Montpellier Athletis) 281463
50. 00:22:05 PERES Geoffrey JUM (Su Agen) 574007
51. 00:22:08 GUEMENE Gregory JUM (Stade Athl. Salanqua) 331730
52. 00:22:11 BESSEGUIER Mohamed JUM (Ca Spiripontain) 568489
53. 00:22:15 CASTEL Paul JUM (Tarn Sud Athletisme) 959622
54. 00:22:17 MARTINES Florian JUM (Stade Bordelais *) 822544
55. 00:22:18 GARDEY Damien JUM (Jeunesse Amicale Bor) 477297
56. 00:22:19 GASMI Farid JUM (Cahors A) 497244
57. 00:22:21 INIGUEZ Cedric JUM (Acp Agde) 886444
58. 00:22:23 RIDA Ali JUM (Us Montauban) 432514
59. 00:22:26 SOLER Bernard JUM (Montpellier Athletis) 529966
60. 00:22:26 TOUCHARD Damien JUM (S/l Athle 632 Tourne) 917840
61. 00:22:31 TRAVIER Julien JUM (Ales Cevennes Athlet) 391395
62. 00:22:32 MARROT Julien JUM (Stade Athl. Salanqua) 434814
63. 00:22:34 PENA Florent JUM (Bruges St Medard) 900704
64. 00:22:44 BAL Guillaume JUM (Blagnac Sc) 487606
65. 00:22:50 HERVE Loic JUM (Asptt Toulouse) 795515
67. 00:22:56 GAVAZZI Marc JUM (Cu Pau) 343829
68. 00:22:57 DURET Thibault JUM (Sa Toulouse) 266273
69. 00:23:02 SORTON Yann JUM (Asptt Bordeaux) 401210
70. 00:23:09 SAUZEREAU Christopher JUM (Athle 632) 535369
71. 00:23:25 BOURGOIS Michael JUM (As Carcassonne *) 931694
72. 00:23:36 TAHAR Abdel Kader JUM (Sa Toulouse) 393342
73. 00:23:55 TAYEBI Teric JUM (Sa Toulouse) 421250
74. 00:23:58 GRATACAP Samuel JUM (Merignac Athletisme) 521423
75. 00:24:15 CHICOULAA Romain JUM (Merignac Athletisme) 852688
76. 00:24:44 BOUTAVIN Yoan JUM (Eveil Mendois Acm) 389050
77. 00:25:15 MOLINA Nicolas JUM (Blagnac Sc) 533307
78. 00:25:27 CABASSON Severin JUM (Merignac Athletisme) 567641
 
EQUIPES JUNIORS HOMMES.
1. ECL ALBI 65 pt
2. MONTPELLIER A 80 pt
3. ALES CEVENNES A 135 pt
4. US MONTAUBAN 157 pt
5. SA TOULOUSE UC 229 pt
6. MERIGNAC A 264 pt
 
Cross Long Hommes
1. 00:32:35 LAHSSINI El Hassan SEM (Ales Cevennes Athlet) 238498
2. 00:33:02 BAHLA Sadik (MAR) SEM (Ales Cevennes Athlet) 308396
3. 00:33:31 ZOUBAA Khalid SEM (Ales Cevennes Athlet) 834286
4. 00:33:42 BAKKA Abdeslam (MAR) SEM (A. Beziers Causses A) 362314
5. 00:33:51 PAULSEN Kevin ESM (Ales Athletisme) 877674
6. 00:34:03 TURPIN Pascal SEM (Sa Merignac) 905375
7. 00:34:17 LOUSTAU Christoph SEM (Fc Oloron) 268458
8. 00:34:21 BELKACEM Ali (ALG) SEM (Toulouse Cms) 756401
9. 00:34:28 DEHOUCK Cedric SEM (Ales Cevennes Athlet) 488846
10. 00:34:31 LAMY Lionel SEM (Sa Merignac) 901591
11. 00:34:32 LOPEZ Pierre SEM (Acp Agde) 435216
12. 00:34:36 JANDARI Said (MAR) SEM (Les Aigles De Pau) 313891
13. 00:34:37 SABATIER Thierry SEM (Ca Sapeurs Pompiers) 423162
14. 00:34:43 LINGARD Patrick SEM (S/l Es Bruges) 330926
15. 00:34:46 TCHOUPRAKOV Igor (RUS) SEM (C.o. Du Canton De Ma) 938647
16. 00:34:47 ASSAILLY Christophe SEM (Montpellier Athletis) 248825
17. 00:34:48 DELBES Stephane SEM (Ent. Us Fronton, As) 239704
18. 00:34:54 DANU Ion (MOL) VEM (Eveil Mendois Acm) 284786
19. 00:34:57 LELUT Michel VEM (Ca Sapeurs Pompiers) 382853
20. 00:34:59 SAUBESTY Hugo SEM (S/l Es Bruges) 387820
21. 00:35:01 MAMOU Farid SEM (Tarn Sud Athletisme) 714357
22. 00:35:02 BOUCIF Mohammed SEM (Ecla Albi *) 925472
23. 00:35:04 AGRINIER Eric SEM (Ca Sapeurs Pompiers) 248042
24. 00:35:06 BOURENANE Farid SEM (Ca Pezenas) 938967
25. 00:35:09 BRAHMIA Lotfi SEM (Ua Tarbes) 773549
26. 00:35:10 HENIN Philippe SEM (Ecla Albi *) 339455
27. 00:35:11 PEYTUREAU Yoann SEM (Usc Leognan) 956530
28. 00:35:13 COMMINGES Cyrille SEM (Montpellier Athletis) 428052
29. 00:35:16 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
30. 00:35:20 LALAUDE Marc ESM (Ua Gujan-mestras) 979218
31. 00:35:25 PELISSIER Cedric ESM (So Revel) 362332
32. 00:35:28 LAGET David SEM (Montpellier Athletis) 815257
33. 00:35:36 MANZANARES Fabien SEM (Montpellier Athletis) 363038
34. 00:35:38 GRAS J-philippe SEM (Ecla Albi *) 625519
35. 00:35:41 BESSEDE Arnaud SEM (Ecla Albi *) 229750
36. 00:35:46 PURREY Julien ESM (S/l Es Bruges) 766549
37. 00:35:50 ROUQUET Damien SEM (Ales Cevennes Athlet) 822846
38. 00:35:57 VIERDET Damien SEM (Js Lezignan-corbiere) 307231
39. 00:36:01 LACOMBE Arnaud SEM (Ua Gujan-mestras) 786034
40. 00:36:05 GELLY Eric SEM (Ca Sapeurs Pompiers) 379627
41. 00:36:05 VAISSIERES Cedric SEM (Us Montauban) 246803
42. 00:36:06 MERLIN Yohan ESM (Ca Sapeurs Pompiers) 294965
43. 00:36:06 BAUTISTA Robert SEM (Ua Tarbes) 998552
44. 00:36:08 RUIZ Stephane SEM (Lunel A.) 966216
45. 00:36:18 BOFFA Franck SEM (Lunel A.) 962920
46. 00:36:20 GAILLARD Gilbert SEM (Sa Toulouse) 891959
47. 00:36:23 DEMARCO Fabrice SEM (Sa Merignac) 762400
48. 00:36:27 MEYER Cyrille SEM (Ua Tarbes) 230988
49. 00:36:28 MASTOURI Djamel SEM (Su Agen) 436936
50. 00:36:29 GRANIER Thierry SEM (So Millau) 974809
51. 00:36:30 GAYRAUD Pierre ESM (Ac Vallee Du Salaiso) 903200
52. 00:36:32 ARRICAU Andre SEM (Fc Oloron) 575290
53. 00:36:34 CASSIN Denis SEM (Athletique Club Reol) 986227
54. 00:36:38 CARON Emmanuel SEM (Sa Merignac) 984603
55. 00:36:42 GAYRARD Damien ESM (Stade Ruthenois (rod) 979715
56. 00:36:49 OUKID Mohamed SEM (Js Lezignan-corbiere) 574217
57. 00:36:52 MALET Bruno ESM (Us Talence) 603691
58. 00:36:54 LUREAU Frederic ESM (Sa Toulouse) 363326
59. 00:36:56 TRIMAGLIO Laurent SEM (Sa Toulouse) 929145
60. 00:37:00 HAPARD Walter SEM (Lunel A.) 460510
61. 00:37:07 ALFONSO Laurent SEM (Ca Sapeurs Pompiers) 247528
62. 00:37:10 SIERRA Olivier SEM (Sa Toulouse) 311560
63. 00:37:11 DUPERRAIN Philippe SEM (Ecla Albi *) 276559
64. 00:37:12 DELMAS Laurent SEM (Stade Ruthenois (rod) 330960
65. 00:37:13 DARNEY Olivier SEM (Montpellier Athletis) 743597
66. 00:37:20 CALASTRENC Ludovic ESM (Tarn Sud Athletisme) 354446
67. 00:37:25 PALAVERT Frederic SEM (Elan Sportif De Trel) 977267
68. 00:37:30 LAPLAGNE Dominique SEM (Us Talence) 409010
69. 00:37:34 SERAL Bruno ESM (Sa Toulouse) 564094
70. 00:37:37 FRANCO Philippe SEM (Ales Athletisme) 495505
71. 00:37:39 DICANOT Eric SEM (Aviron Bayonne) 377370
72. 00:37:40 DELON Jean-marie SEM (Ganges Court) 419827
73. 00:37:42 DELIKAT Patrick SEM (Cercle Athletique Mo) 566566
74. 00:37:43 DONATIEN Julien ESM (As Libourne*) 938902
75. 00:37:44 LLARI Cedric SEM (Ua Tarbes) 369365
76. 00:37:52 FONTAN Sebastien SEM (Us Talence) 869742
77. 00:37:57 BAGUESTE Jean Claude SEM (Fc Oloron) 891556
78. 00:37:58 KALFI Hacine ESM (Us Montauban) 248419
79. 00:37:59 ROUGIER Didier VEM (Elan Sportif De Trel) 893436
80. 00:38:01 ABDELADIM Slami (MAR) ESM (Ca Beglais) 533153
81. 00:38:02 MOLINIE Philippe SEM (Stade Villeneuve-sur) 487758
82. 00:38:04 TUDEAU Laurent SEM (Sa Merignac) 346037
83. 00:38:05 BOULOT Denis SEM (S/l Es Bruges) 286982
84. 00:38:08 MASSINON Bruno SEM (Sa Merignac) 609394
85. 00:38:09 TABARANT Nicolas ESM (Ua Tarbes) 332503
86. 00:38:10 LOSQUIN Morgan ESM (Asu Perpignan *) 391609
87. 00:38:13 PETROLI Laurent SEM (Athletique Club Reol) 347577
88. 00:38:16 TAILLEBRESSE Guillaume ESM (Les Aigles De Pau) 416869
89. 00:38:23 GABARAIN Pierre ESM (Aviron Bayonne) 831542
90. 00:38:26 BARDET Jean Marc SEM (Sa Toulouse) 486978
91. 00:38:27 RICHOMME Pierre SEM (As Tarnos) 975754
92. 00:38:28 PUERTA Angel SEM (Tarn Sud Athletisme) 914304
93. 00:38:29 PEREZ Jean Philippe SEM (Marvejols Cross Mara) 427230
94. 00:38:35 POURRAT David SEM (Js Lezignan-corbiere) 251860
95. 00:38:36 AMATHIEU Jerome ESM (Athle 09) 510053
96. 00:38:42 MARION Pierre SEM (Eveil Mendois Acm) 521850
97. 00:38:43 LEROUX Ludovic SEM (Haut Vallespir A) 516094
98. 00:38:44 RAFFY Jean Marc SEM (Elan Sportif De Trel) 494642
99. 00:38:45 CHABBERT Guillaume ESM (Eveil Mendois Acm) 575018
100. 00:38:52 DEMARQUE Cyril SEM (Cacg 30) 265788
101. 00:38:53 CLAVE Regis SEM (Athletique Club Reol) 928961
102. 00:38:55 CANDEVAN Guillaume ESM (Fc Oloron) 270969
103. 00:38:57 MURAT Laurent SEM (Ca Perigueux Athleti) 974579
104. 00:38:59 SIREROL Marcel SEM (As. Sportive Ambares) 991436
105. 00:39:03 LAFON Jean Philippe SEM (Stade Ruthenois (rod) 522353
106. 00:39:07 CAYUELA Fabien SEM (Lunel A.) 965284
107. 00:39:09 ORMIERES Jean Claude SEM (As Carcassonne *) 851317
108. 00:39:10 DANTRAS Sebastien SEM (As Ascain Elbarrekin) 452022
109. 00:39:11 CATTALDO Jean Marc SEM (So Revel) 229384
110. 00:39:20 LOIAL Lucien SEM (S/l Es Bruges) 769158
111. 00:39:22 ORANGER Patrice SEM (Us Marmande Athletis) 350758
112. 00:39:23 LAURAIRE Herve SEM (Eveil Mendois Acm) 449174
113. 00:39:29 GAILLARD Jacques SEM (Usc Leognan) 880737
114. 00:39:29 BORDAS Christophe SEM (Ca Beglais) 210224
115. 00:39:30 RIBA Xavier ESM (Assoc. Narbonne Omni) 446647
116. 00:39:33 FLINCH Jean Marc SEM (Js Lezignan-corbiere) 775734
117. 00:39:35 HARGUINDEGUY Laurent SEM (Fc Oloron) 497885
118. 00:39:38 RENON Eric SEM (Sa Toulouse) 573422
119. 00:39:40 COMBES Franck SEM (Js Lezignan-corbiere) 371904
120. 00:39:48 VAILHE Bernard SEM (Acp Agde) 257150
121. 00:39:50 COLETTI Ludovic SEM (Athletique Club Reol) 408687
122. 00:39:51 CHALIER Philippe SEM (Montpellier Athletis) 906354
123. 00:39:54 MOSBAH Habib (ALG) ESM (Stade Athl. Salanqua) 495562
124. 00:39:55 JOUVANCE Stephane SEM (Cacg 30) 253986
125. 00:39:59 TABARDEL Jean Marie SEM (So Millau) 359083
126. 00:40:06 GERARD Enrique ESM (St Jean De Luz-cibou) 266282
127. 00:40:09 MOOG Nicolas SEM (Ca Beglais) 533142
128. 00:40:12 LAMALETIE Daniel SEM (Us Montauban) 304119
129. 00:40:16 AUBIN David SEM (Us Marmande Athletis) 884538
130. 00:40:22 LHERMITE John SEM (Us Talence) 566842
131. 00:40:22 KALTENBACH Clement SEM (Ua Tarbes) 309039
132. 00:40:23 LORAIN David SEM (Tarn Sud Athletisme) 537687
133. 00:40:36 SABIOLS Franck ESM (Riberal Ac) 554906
134. 00:40:39 MILLIEN Michel ESM (Tarn Sud Athletisme) 363415
135. 00:40:40 OLOEROU Ilia (MOL) SEM (Eveil Mendois Acm) 284789
136. 00:40:49 GERARD Philippe SEM (S/l Es Bruges) 371079
137. 00:40:57 DIVILLER Philippe SEM (As Carcassonne *) 953393
138. 00:41:02 OUKALI Hamed SEM (Ent. Us Fronton, As) 517117
139. 00:41:11 JAY David SEM (Athletique Club Reol) 571063
140. 00:41:15 VISSEQ J Francois ESM (Ca Pezenas) 842142
141. 00:41:21 ARAUD Germain ESM (Ac Perpignan) 416021
142. 00:41:27 HIRIBERRY Patrice SEM (Ca Beglais) 500086
143. 00:41:31 CHIFFRE Erick VEM (As Carcassonne *) 308938
144. 00:41:33 CABIROL Vincent SEM (Ent. Us Fronton, As) 471831
145. 00:41:42 MONTEIRO Augustin SEM (Ac Gigouzac Saint Ge) 527335
146. 00:41:54 VIGUIER Jean Luc ESM (Ent. Us Fronton, As) 905457
147. 00:42:12 BATUT Moise SEM (Tarn Sud Athletisme) 402934
148. 00:42:36 LOPEZ Alphonse (ESP) SEM (As Carcassonne *) 302142
149. 00:42:57 MIRALLES Christian SEM (Js Lezignan-corbiere) 560968
150. 00:43:08 LEFEBVRE Richard SEM (Lunel A.) 226129
151. 00:43:17 BENABDELAZIZ Faycal ESM (Lac) 289450
152. 00:43:23 BATTIE David ESM (Us Talence) 498335
153. 00:43:56 JUIN Guillaume ESM (Ca Beglais) 533126
154. 00:44:08 AUVRAY Stephane SEM (Ca Beglais) 484125
155. 00:45:53 LOBRE Gerard SEM (Athletique Club Reol) 408698
156. 00:47:29 ANTOLINI Roger SEM (Us Montauban) 478019
157. 00:47:33 SUERE Dominique VEM (As Carcassonne *) 518509
158. 00:55:00 LAURENS Sebastien SEM (Eveil Mendois Acm) 456952
 
EQUIPES CROSS LONG HOMMES.
1. ALES CEVENNES A 15 pt
2. CASP GARD 95 pt
3. MONTPELLIER A 109 pt
4. SA MERIGNAC 117 pt
5. ECL ALBI 117 pt
6. S/L ES BRUGES 153 pt
7. UA TARBES 191 pt
8. SA TOULOUSE UC 225 pt
9. FC OLORON 238 pt
10. LUNEL A 255 pt
11. JS LEZIGNAN 304 pt
12. E MENDE ACM 325 pt
13. AC LA REOLE 362 pt
14. US MONTAUBAN 403 pt
15. E FRONTON L'UNION 445 pt
16. CA BEGLES 463 pt
17. AS CARCASSONNE 535 pt
 
Cross Minimes Garçons
1. 00:13:22 DAMIANI Gael MIM (Cd 47) 527524
2. 00:13:31 XUEREF Jose MIM (Cd 31) 411723
3. 00:13:47 PUJOS Renaud MIM (Cd 33) 965997
4. 00:13:54 TREILLIE Sylvain MIM (Cd 33) 363112
5. 00:14:01 DUARTE Tiago MIM (Cd 33) 531424
6. 00:14:03 JARABA Sebastien MIM (Cd 64) 558278
7. 00:14:05 MALATY Benjamin MIM (Cd 47) 231575
8. 00:14:06 NACIRI Hamed (MAR) MIM (Cd 30) 498745
9. 00:14:07 KONE Ismael MIM (Cd 33) 559208
10. 00:14:07 ARRIAZU Steve MIM (Cd 66) 270502
11. 00:14:11 PRADEILHE Jonathan MIM (Cd 30) 486392
12. 00:14:16 COURCIERES Romain MIM (Cd 82) 408912
13. 00:14:20 HAMDAOUI Abdel MIM (Cd 34) 513469
14. 00:14:23 MERCIER Geoffrey MIM (Cd 11) 209010
15. 00:14:29 TRAVIER Camille MIM (Cd 30) 391427
16. 00:14:33 LAGUNE Jean Baptiste MIM (Cd 33) 473293
17. 00:14:37 CHUPIN Florent MIM (Cd 33) 961810
18. 00:14:37 BATAILLE Sebastien MIM (Cd 33) 437233
19. 00:14:38 CAPDEVILLE Julien MIM (Cd 40) 420176
20. 00:14:38 BOUSQUET Simon MIM (Cd 12) 320930
21. 00:14:46 DORES Benoit MIM (Cd 34) 572666
22. 00:14:49 CHEIK BOUKAL Aurelien MIM (Cd 34) 532384
23. 00:14:50 BROUSSE Maxime MIM (Cd 33) 524996
24. 00:14:51 PICO Robin MIM (Cd 11) 572465
25. 00:14:53 CLAYRAC Damien MIM (Cd 11) 402597
26. 00:14:59 SARTRAN Frederic MIM (Cd 33) 530285
27. 00:14:59 PASTEUR-NAUDIER Jonas MIM (Cd 64) 232183
28. 00:14:59 FARGE Joel MIM (Cd 31) 955412
29. 00:15:04 FABRESSE Laurent MIM (Cd 31) 533475
30. 00:15:00 CHAVANETTE Jordi MIM (Cd 66) 912012
31. 00:15:05 EL AHOUJE Ayoub MIM (Cd 33) 576111
32. 00:15:06 LE MASSON Pierre MIM (Cd 65) 355531
33. 00:15:09 TETAUT Jonathan MIM (Cd 82) 501829
34. 00:15:12 BRANAA Damien MIM (Cd 64) 416160
35. 00:15:13 HELOT Florian MIM (Cd 30) 437795
36. 00:15:14 OFFICIAL Emmanuel MIM (Cd 64) 572636
37. 00:15:16 FASSEL Jonathan MIM (Cd 40) 965107
38. 00:15:17 FERNANDEZ CROUZET Nicolas MIM (Cd 31) 944415
39. 00:15:17 BOUCHIAH Zakaria MIM (Cd 46) 344875
40. 00:15:18 CASTELLVI Romain MIM (Cd 30) 445649
41. 00:15:18 THEZENAS Thierry MIM (Cd 81) 955247
42. 00:15:18 PROUVEZE Romain MIM (Cd 30) 562526
43. 00:15:19 CECCOMARINI Romain MIM (Cd 46) 559735
44. 00:15:19 CREQUIS Jonathan MIM (Cd 81) 346079
45. 00:15:20 LAFORCADE Jonathan MIM (Cd 33) 272089
46. 00:15:22 LLORENS Clement MIM (Cd 64) 205851
47. 00:15:23 OURCH Amine MIM (Cd 64)
48. 00:15:24 COUZINIER Regis MIM (Cd 81) 290382
49. 00:15:26 BENDIFALLAH Johan MIM (Cd 34) 537869
50. 00:15:26 LACOMBE Alexandre MIM (Cd 82) 430764
51. 00:15:31 BARBIER Jean David MIM (Cd 30) 955196
52. 00:15:32 MOULIN Teddy MIM (Cd 48) 205675
53. 00:15:34 CORTES Remi MIM (Cd 30) 257262
54. 00:15:39 MOREAU Guillaume MIM (Cd 33) 489098
55. 00:15:40 PASIAN Guillaume MIM (Cd 82) 357978
56. 00:15:40 BERINGUIE Sylvain MIM (Cd 31) 418018
57. 00:15:43 BELOT John MIM (Cd 34) 492398
58. 00:15:46 DEVILLARD Olivier MIM (Cd 31) 342153
59. 00:15:48 DUCOURNAU Damien MIM (Cd 40) 956658
60. 00:15:49 SERIN Jeremy MIM (Cd 82) 971306
61. 00:15:51 ELBAKKALI Mustapha (MAR) MIM (Cd 30) 572115
62. 00:15:53 DAUMENS Xavier MIM (Cd 33) 207741
63. 00:15:54 ANTUNES David MIM (Cd 48) 241193
64. 00:15:55 RIPAULT Pablo MIM (Cd 11) 217277
65. 00:15:56 ROCHER Jeremi MIM (Cd 30) 276061
66. 00:15:57 SCHRAUBEN Tarik MIM (Cd 11) 407716
67. 00:15:59 PERAUD Renaud MIM (Cd 82) 496828
68. 00:16:01 DENISET Luc MIM (Cd 34) 460371
69. 00:16:02 LAVAL Yann MIM (Cd 46) 245545
70. 00:16:06 SCOTTI Matthieu MIM (Cd 33) 463284
71. 00:16:08 MAURIN Nicolas MIM (Cd 30) 322969
72. 00:16:09 MAILET Quentin MIM (Cd 31) 333180
73. 00:16:11 HILAL Younes MIM (Cd 81) 552359
74. 00:16:11 MEJEAN Marc MIM (Cd 30) 561258
75. 00:16:12 DELPONT Vincent MIM (Cd 82) 448820
76. 00:16:13 PONS Yoann MIM (Cd 31) 478428
77. 00:16:15 RAUZY Bastien MIM (Cd 30) 425433
78. 00:16:16 DUBROCA Jeremy MIM (Cd 40) 329197
79. 00:16:18 PETIT Guillaume MIM (Cd 47) 318202
80. 00:16:22 GYMBOLISTA Romain MIM (Cd 31) 556384
81. 00:16:22 AZAIS Gauthier MIM (Cd 81) 402467
82. 00:16:23 ARFEUX Matthieu MIM (Cd 11) 532778
83. 00:16:23 BURNI Bastien MIM (Cd 82) 563247
84. 00:16:23 MEUNIER Etienne MIM (Cd 31) 308052
85. 00:16:24 ASSAL Mohamed MIM (Cd 82) 433858
86. 00:16:26 JOB Damien MIM (Cd 30) 336103
87. 00:16:34 ICHIR Fouad MIM (Cd 47) 496251
88. 00:16:37 BREZEZINSKI Fabien MIM (Cd 47) 479441
89. 00:16:52 CARDON Cyril MIM (Cd 30) 987564
90. 00:16:55 WAELES Philip MIM (Cd 66) 272967
91. 00:16:55 LADEUIX Julien MIM (Cd 65) 470093
92. 00:17:01 BRETELLE Nicolas MIM (Cd 34) 575519
93. 00:17:01 SOUQUET Yoann MIM (Cd 11) 281716
94. 00:17:09 GREGOIRE Clement MIM (Cd 12) 381520
95. 00:17:12 LAPRADE Denis MIM (Cd 40) 915263
96. 00:17:30 DAYAMA Vincent MIM (Cd 82) 525128
97. 00:17:41 PRADIER Geoffroy MIM (Cd 48) 529005
98. 00:18:09 BELUCH Matthieu MIM (Cd 48) 324033
99. 00:18:13 RIVES Clement MIM (Cd 47) 265114
100. 00:18:15 SCHULTZ Loic MIM (Cd 82) 523778
101. 00:18:25 DELMAS Vincent MIM (Cd 47) 298006
102. 00:18:34 BENYOUCEF Sofiane MIM (Cd 82) 551081
103. 00:18:42 FIORUCCI Christophe MIM (Cd 82) 349884
104. 00:18:48 KUSTURA Emir MIM (Cd 11) 527084
105. 00:18:59 HAJJI Yacine MIM (Cd 82) 525126
106. 00:19:12 HABDA Julien MIM (Cd 40) 557490
107. 00:19:14 SANCHEZ Mathieu MIM (Cd 82) 523731
108. 00:19:20 LE GAL Matthieu MIM (Cd 12) 522700
109. 00:19:29 ARRABIA Lucas MIM (Cd 66)
110. 00:19:35 MARCHAL Julien MIM (Cd 66)
111. 00:19:36 DZATIC Muradif MIM (Cd 82) 532528
112. 00:19:41 ?????? MIM (Cd 82) 525531
 
Cross Vétérans Hommes
1. 00:30:46 GIRARD Bruno VEM (Ales Cevennes Athlet) 738834
2. 00:30:48 SANFILIPPO Elie VEM (Stade Ruthenois (rod) 844525
3. 00:31:39 MOULAY Abdallah Gilles VEM (A. Beziers Causses A) 481774
4. 00:32:27 MEPHARA Patrick VEM (Montpellier Athletis) 390518
5. 00:32:31 PAYET J Paul VEM (Us Bergerac) 255876
6. 00:32:43 FABRE Michel VEM (Sa Merignac) 792032
7. 00:32:52 GOUDJIL Ali VEM (Acp Agde) 378715
8. 00:33:00 VIGNAU Yves VEM (Aviron Bayonne) 707703
9. 00:33:01 JALAGUIER Christophe VEM (Ales Cevennes Athlet) 276189
10. 00:33:02 TABARANT Yves VEM (Ua Tarbes) 826468
11. 00:33:07 LATESTERE Michel VEM (Sa Merignac) 216686
12. 00:33:13 ELMOUBARAK Brahim VEM (Acf Montpellier) 473588
13. 00:33:23 CASSAN Jean Michel VEM (Stade Ruthenois (rod) 448745
14. 00:33:27 RHODES Michel VEM (Ales Cevennes Athlet) 425043
15. 00:33:30 BOUCHEMIT Michael VEM (Lunel A.) 866527
16. 00:33:35 BELGHOULD Ben Diba VEM (Toulouse Cms) 639701
17. 00:33:37 SAPPALY Guy VEM (As. Municipale De Pa) 286626
18. 00:33:44 SENSINI Mario VEM (Ua Gujan-mestras) 906638
19. 00:33:50 ESCOUBET Jean Jacques VEM (Stade Montois) 925713
20. 00:33:55 CAVAILLES Patrick VEM (Tarn Sud Athletisme) 814457
21. 00:33:56 DELCUZE Yannick VEM (Eveil Mendois Acm) 312985
22. 00:34:05 KOURTA Azedine VEM (Toulouse Oac) 241610
23. 00:34:06 SALUZZO Gabriel VEM (A. Beziers Causses A) 555650
24. 00:34:07 DELBRUEL Alain VEM (A. Beziers Causses A) 626973
25. 00:34:09 DOS SANTOS Carlos VEM (As Tarnos) 937190
26. 00:34:11 CORRE J Claude VEM (Stade Bordelais *) 374793
27. 00:34:12 AZCON Roger VEM (Ecla Albi *) 242957
28. 00:34:18 PLOIX Ghislain VEM (Stade Montois) 488257
29. 00:34:22 AUREL Michel VEM (Bruges St Medard) 894583
30. 00:34:23 AFANDERIVIERA Francis VEM (Us Bergerac) 759733
31. 00:34:24 SUDRE Jacques VEM (Tarn Sud Athletisme) 864500
32. 00:34:24 DAUBIGE Patrick VEM (Us Bergerac) 293260
33. 00:34:29 SCHALCK Didier VEM (As Libourne*) 232059
34. 00:34:31 BEAURY Pascal VEM (Eveil Mendois Acm) 374465
35. 00:34:37 BELLIERE Jean Claude VEM (Tarn Sud Athletisme) 867204
36. 00:34:39 LABEYRIE Jean Louis VEM (Stade Montois) 711370
37. 00:34:50 GAUFRE Yves VEM (Montpellier Athletis) 238641
38. 00:34:53 LELOUP Patrick VEM (Us Bergerac) 244450
39. 00:34:56 PARROUR Patrick VEM (Asptt Toulouse) 273375
40. 00:35:02 DAVID Thierry VEM (Toulouse Oac) 813536
41. 00:35:04 LAFFARGUE Alain VEM (Us Marmande Athletis) 446093
42. 00:35:04 LOUVRIEE Max VEM (Cacg 30) 605998
43. 00:35:05 SOULIER Jean Louis VEM (Eveil Mendois Acm) 460421
44. 00:35:07 ARMENIER Didier VEM (C.o. Du Canton De Ma) 568249
45. 00:35:07 CALVO Luis VEM (Ua Tarbes) 350522
46. 00:35:10 ASO Robert VEM (Cu Pau) 378888
47. 00:35:14 LACOMME Patrick VEM (Toulouse Oac) 445538
48. 00:35:14 MARTY Eric VEM (Stade Ruthenois (rod) 624603
49. 00:35:16 LAFARGUE Jean-pierre VEM (Sa Merignac) 854979
50. 00:35:18 GEVREY Alain VEM (Ua Tarbes) 449116
51. 00:35:21 VILA Jean Paul VEM (S.narbonne) 900879
52. 00:35:24 RODRIGUEZ Georges VEM (Tarn Sud Athletisme) 254724
53. 00:35:25 SANTA Manuel VEM (Acf Montpellier) 358616
54. 00:35:25 ESNEE Christian VEM (Sa Merignac) 448218
55. 00:35:27 CAPEL Henri VEM (Lunel A.) 430549
56. 00:35:28 LOUTON Thierry VEM (Toulouse Oac) 351342
57. 00:35:31 HIRMONT Joel VEM (Amicale Laique Bourg) 867821
58. 00:35:37 SOMRANI Jalel VEM (Lunel A.) 492106
59. 00:35:38 TORRES Eric VEM (Eveil Mendois Acm) 824335
60. 00:35:39 GIPOULOU Jean Jacques VEM (Stade Montois) 418836
61. 00:35:39 GIRAUD Philippe VEM (Montpellier Athletis) 501853
62. 00:35:40 BASTY Alain VEM (Asptt Toulouse) 732168
63. 00:35:41 BOUCHUD Christian VEM (Ac Gigouzac Saint Ge) 455677
64. 00:35:42 VERMONT Joseph VEM (Ales Cevennes Athlet) 990952
65. 00:35:44 GALVANY Jean Francois VEM (Acf Montpellier) 425429
66. 00:35:45 BOUKEBAL Kamel VEM (As Carcassonne *) 938195
67. 00:35:51 AGRAIN Jacques VEM (Muret Ac *) 782799
68. 00:35:51 FRAGA Victor VEM (Su Agen) 335226
69. 00:35:54 SERVOZ Jean Michel VEM (Ca Spiripontain) 326907
70. 00:35:56 PELLEGRIN Francis VEM (Asptt Toulouse) 427743
71. 00:36:00 TOLMOS Gilbert VEM (Cacg 30) 737826
72. 00:36:05 ROBERT Louis VEM (Us Marmande Athletis) 482551
73. 00:36:06 ESPERT Lucien VEM (Sa Merignac) 626343
74. 00:36:07 GRILLET Philippe VEM (Ac Auch) 220681
75. 00:36:08 FLANDIN Thierry VEM (Saint-christol Ac) 470125
76. 00:36:09 PAIRO J Acques VEM (Asptt Narbonne) 622546
77. 00:36:10 GALLET Alain VEM (Amicale Laique Bourg) 361668
78. 00:36:12 DEMES Christian VEM (Stade Montois) 351872
79. 00:36:14 GONZALES Abel VEM (Ac Saint Affrique) 526824
80. 00:36:18 FLORENCE BAREILLES Jean VEM (Les Aigles De Pau) 830753
81. 00:36:18 NOBLET Jean-luc VEM (Sc Ares) 407858
82. 00:36:22 PARTESANA Michel VEM (Blagnac Sc) 342031
83. 00:36:24 IDE David (GBR) VEM (Ind Midi Pyrenees) 846768
84. 00:36:25 HEBRARD Eric VEM (Usc Leognan) 975944
85. 00:36:26 CACHAU Bernard VEM (Cu Pau) 431102
86. 00:36:29 BERDOU J.claude VEM (As Ascain Elbarrekin) 610812
87. 00:36:30 COUDERC Francis VEM (Eveil Mendois Acm) 934802
88. 00:36:31 IMBERT Edmond VEM (Cacg 30) 454478
89. 00:36:34 BONNAUD Bernard VEM (Cacg 30) 375209
90. 00:36:35 CHAMPETIER Thierry VEM (Ales Cevennes Athlet) 273998
91. 00:36:37 GUELFI Bernard VEM (Cacg 30) 326754
92. 00:36:42 PUECHAGUT Michel VEM (Acur) 987784
93. 00:36:47 EYQUEM J Philipp VEM (Avenir Aire Sur Adou) 387847
94. 00:36:51 OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A) 256417
95. 00:36:52 SEILLES Guy VEM (Tarn Sud Athletisme) 883351
96. 00:36:59 SUDRIE Alain VEM (Acf Montpellier) 985868
97. 00:37:03 PAREL Jean Francois VEM (Stade Bordelais *) 970213
98. 00:37:04 COMMANDRE Roland VEM (As Villeneuve-les-av) 916540
99. 00:37:07 LOPEZ Jose VEM (Js Lezignan-corbiere) 424100
100. 00:37:08 PUERTAS Raphael VEM (Tarn Sud Athletisme) 415515
101. 00:37:10 TOLMOS Vincent VEM (Cacg 30) 737825
102. 00:37:12 SERVIERE Marc VEM (Ales Cevennes Athlet) 832981
103. 00:37:13 BLANCH Michel VEM (Tarn Sud Athletisme) 913231
104. 00:37:17 MAURAND Pierre VEM (Stade Ruthenois (rod) 973211
105. 00:37:18 PEYREFICHE Alain VEM (Stade Bordelais *) 293298
106. 00:37:21 RAULIN Herve VEM (Lac) 357300
107. 00:37:22 AMET Thierry VEM (Cu Pau) 378889
108. 00:37:24 ALVAREZ Daniel VEM (Ac Villefranche De R) 987786
109. 00:37:26 CASASSUS Michel VEM (Us Bergerac) 342895
110. 00:37:27 GUITARD Daniel VEM (Ac Gigouzac Saint Ge) 819707
111. 00:37:29 DUREAU Gael VEM (Asptt Toulouse) 523213
112. 00:37:31 RIVIERE Daniel VEM (Sa Merignac) 252514
113. 00:37:32 DELALONDE Frederic VEM (Montpellier Athletis) 511164
114. 00:37:46 CASTAING Jean VEM (Stade Bordelais *) 870792
115. 00:37:49 PETRO J-claude VEM (A. Beziers Causses A) 617052
116. 00:37:53 DELORT Gerard VEM (Eveil Mendois Acm) 384446
117. 00:37:56 CHERITEL Patrick VEM (Elan Sportif De Trel) 569750
118. 00:37:57 BUTEL Ludovic VEM (Stade Montois) 555968
119. 00:38:02 MALRIC Patrick VEM (Stade Ruthenois (rod) 516923
120. 00:38:05 LAGOIDET Christophe VEM (Stade Montois) 528230
121. 00:38:10 GAMBIN Stephen VEM (Blagnac Sc) 357410
122. 00:38:16 GELAS Roger VEM (Ac Auch) 884040
123. 00:38:18 DUCAMP Christian VEM (Ua Tarbes) 359009
124. 00:38:20 ROCHA Carlos VEM (Cu Pau) 946077
125. 00:38:31 MARCHIER Alain VEM (Elan Sportif De Trel) 768643
126. 00:38:33 LAFFORGUE Rene VEM (Asptt Toulouse) 325372
127. 00:38:38 CABANEL Francis VEM (Lunel A.) 471014
128. 00:38:52 LACLAVERE Didier VEM (Toulouse Oac) 944398
129. 00:38:57 CORTADA Hubert VEM (Ac Auch) 778296
130. 00:39:01 MATON Eric VEM (Lunel A.) 489407
131. 00:39:03 TILLET Jean Paul VEM (Amicale Laique Bourg) 751724
132. 00:39:09 DIEUDONNE Jean-luc VEM (Asptt Toulouse) 709964
133. 00:39:17 PARENT Jean Marc VEM (Ua Tarbes) 313124
134. 00:39:26 POLCHI Jean Francois VEM (Blagnac Sc) 969986
135. 00:39:28 CHINOUILH Francis VEM (Stade Ruthenois (rod) 874204
136. 00:39:30 RIDEAU Gilles VEM (Amicale Laique Bourg) 485823
137. 00:39:33 RAMBAUD Sylvain VEM (Lunel A.) 847265
138. 00:39:39 VIE Daniel VEM (Asptt Toulouse) 357737
139. 00:39:40 DUMAND Jean Luc VEM (Amicale Laique Bourg) 552238
140. 00:39:59 DARTHOUT Georges VEM (Sa Merignac) 380956
141. 00:40:07 HOUPLAIN J Pierre VEM (Ac Auch) 307207
142. 00:40:11 PEREIRA-PEDROSA Antoine VEM (Montpellier Athletis) 242374
143. 00:40:28 NECTOUX Patrice VEM (Ales Cevennes Athlet) 832473
144. 00:41:01 GAUGUIN Bernard VEM (Ac Auch) 477695
145. 00:41:17 CARLO Rodolph VEM (Stade Bordelais *) 424366
146. 00:41:31 DUMONT Thierry VEM (Acf Montpellier) 575199
147. 00:44:25 ARNAUD Pierre Jean VEM (Ac Auch) 768947
148. 00:45:19 DURAND Didier VEM (Amicale Laique Bourg) 355261
 
EQUIPES VETERANS.
1. ALES CEVENNES A 178 pt
2. SA MERIGNAC 193 pt
3. US BERGERAC 214 pt
4. ST MONTOIS 221 pt
5. TARN SUD A 233 pt
6. E MENDE ACM 244 pt
7. A BEZIERS CA 259 pt
8. ST RODEZ 286 pt
9. TOULOUSE OAC 293 pt
10. MONTPELLIER A 357 pt
11. UA TARBES 361 pt
12. ACF MONTPELLIER 372 pt
13. CAC GARD 381 pt
14. LUNEL A 385 pt
15. ASPTT TOULOUSE 408 pt
16. ST BORDELAIS 487 pt
17. AL BOURG 540 pt
18. AC AUCH 610 pt
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS