MON ACCÈS

LISTE 2011 PAR CATEGORIE
France Elite

ALERTE David (1984) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BAALA Mehdi (1978) - NPC - Lille Metropole Athletisme
BARRAS Romain (1980) - NPC - So Calais
BASCOU Dimitri (1987) - I-F - Lagardere Paris Racing
DARIEN Garfield (1987) - R-A - Ea Chambery
DEHIBA CHAHYD Hind (1979) - NPC - As Anzinoise Athletisme
DINIZ Yohann (1978) - CHA - Efs Reims A.
DJHONE Leslie (1981) - I-F - Lagardere Paris Racing
DOSSEVI Damiel (1983) - I-F - Ca Montreuil 93
GOMIS Kafetien (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HALLAY Imaad (1984) - LOR - Athletisme Metz Metropole
HANANY Mickael (1983) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
KECHI Heni (1980) - R-A - Entente Sud Lyonnais
LAVILLENIE Renaud (1986) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LEMAITRE Christophe (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
MANG Veronique (1984) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MBANDJOCK Martial (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - CHA - Efs Reims A.
MESNIL Romain (1977) - I-F - Ac Paris-Joinville
NANA DJIMOU IDA Antoinette (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains
ROBERT-MICHON Melina (1979) - R-A - Lyon Athletisme
SDIRI Salim (1978) - I-F - Lagardere Paris Racing
SOUMARE Myriam (1986) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
TAHRI Bouabdellah (1978) - LOR - Athletisme Metz Metropole
TAMGHO Teddy (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
VICAUT Jimmy (1992) - I-F - Lagardere Paris Racing

France Séniors

AARRASS Jamale (1981) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ANACHARSIS Phara (1983) - I-F - Lagardere Paris Racing
ARRON Christine (1973) - I-F - Lagardere Paris Racing
AUROKIOM Jean-Francois (1981) - I-F - Lagardere Paris Racing
BAKHTACHE Abdelkader (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme
BAMBARA Laetitia (1984) - I-F - Antony Athletisme 92
BANCO Nelly (1986) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
BARBER Eunice (1974) - CHA - Efs Reims A.
BARDELLE Christine (1974) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
BELLAABOUSS Fadil (1986) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
BENHARI Mokhtar (1974) - H-N - Val-De-Reuil Ac
BILLAUD Cindy (1986) - I-F - Us Creteil
BORTOLUZZI Jerome (1982) - LOR - Athletisme Metz Metropole
BOSLAK Vanessa (1982) - I-F - Lagardere Paris Racing
BOYEZ Antonin (1984) - CHA - Efs Reims A.
BUCKI Gaetan (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
BUQUET Christophe (1963) - H-N - Spn Vernon
CERIVAL Jessica (1982) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
CERLATI Mattias (1983) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
CLAVIER Jerome (1983) - CEN - Athletic Trois Tours
COCO-VILOIN Samuel (1987) - I-F - Ouest Yvelines Athle
COMPAORE Benjamin (1987) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
DANOIS Johanna (1987) - GUA - Felin'X
DAUNAY Christelle (1974) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
DAVAUX Herve (1978) - CEN - Athletic Trois Tours
DE ANICETO Marisa (1986) - H-N - Stade Sottevillais 76
DECAUX Alice (1985) - I-F - Us Ivry
DECIMUS Yoann (1987) - I-F - Athle 91
DESERT-MARILLER Solen (1982) - BRE - Stade Brestois
DISTEL Celine (1987) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
DOUCOURE Ladji (1983) - I-F - Athle 91
DUARTE Sophie (1981) - PYR - Ca Balma
DUMERGUES Marie-Laure (1982) - AQU - Avenir Aire Sur Adour
DURAND Yohan (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
EL FASSI Nadir (1983) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
EL HIMER Driss (1974) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
FALZON Stephanie (1983) - AQU - Es Bruges
FAVRETTO Vincent (1984) - R-A - Entente Sud Lyonnais
FELIX Fanjanteino (1980) - H-N - Stade Sottevillais 76
FIGERE Nicolas (1979) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
FOFANA Colomba (1977) - I-F - Ac Paris-Joinville
FONSAT Yannick (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
FONTAINE Anne-Cecile (1971) - LAN - Lunel A.
GEFFROUAIS Florian (1988) - PRO - Martigues Sports Athle
GLADONE Vanessa (1982) - H-N - Val-De-Reuil Ac
GOMIS Sandra (1983) - P-L - Stade Nantais Ac
GUEGAN Elodie (1985) - BRE - Cima Pays D'Auray
GUIGON Nicolas (1980) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
HAEFFLER Jerome (1982) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
HAUTCOEUR Kevin (1985) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
HOUSSAYE Cedric (1979) - CHA - Efs Reims A.
HURTIS-HOUAIRI Muriel (1979) - I-F - Ac Paris-Joinville
IINDONGO Ruben (1981) - PRO - Athleg Provence
JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - I-F - Us Creteil
KLILECH-FAUVEL Fatiha (1975) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
KORZENIOWSKA Sylwia (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
KOWAL Yoann (1987) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - GUY - Usl Montjoly
LARHIOUCH Fouad (1980) - PRO - Athleg Provence
LASTENNET Jeff (1987) - I-F - Ca Montreuil 93
LECHANGA Jules (1986) - CEN - Dreux Athletic Club A.
LEFRAND Stephane (1983) - BRE - Stade Rennais Athletisme
LEGAT Eric (1972) - R-A - Fac Andrezieux
LESUEUR Eloyse (1988) - I-F - Saint Denis Emotion
LOGEL Franck (1985) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
LORBLANCHET Thomas (1980) - AUV - Beaumont Athletique Club
M BANGO ETONE Francoise (1976) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
MAILLARD Sebastien (1981) - BOU - Yonne Ac
MAISONNIER Blandine (1986) - R-A - Entente Sud Lyonnais
MALATY Benjamin (1986) - AQU - Us Talence
MANFREDI Laurence (1974) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
MARGUET Linda (1983) - F-C - Doubs Sud Athletisme
MAYAUD Denis (1986) - LIM - As Saint-Junien
MEFTAH Abdellatif (1982) - P-L - Athle 72 Le Mans
MELFORT Melanie (1982) - ALS - Alsace Nord Athletisme
MICHANOL Virginie (1985) - PYR - Ecla Albi
MONTEBRUN Manuela (1979) - P-L - Stade Laval
MOULINET Bertrand (1987) - PIC - Amiens Uc
MUNYUTU Simon (1977) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
NGOM PRISO Emmanuel (1984) - H-N - Val-De-Reuil Ac
NIARE Yves (1977) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
NZOLA MESO BA Teresa (1983) - R-A - Entente Sud Lyonnais
OUALICH Hamid (1988) - PRO - Martigues Sports Athle
PERRIN Amelie (1980) - CEN - Athletic Trois Tours
PICOCHE Laurane (1985) - LOR - As Saint Remy Vittel
POGNON Ronald (1982) - I-F - Es Montgeron
POUZY Frederick (1983) - H-N - Stade Sottevillais 76
SAINT JEAN Fabrice (1980) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
SIGERE Thelia (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
SMAIL Nouredine (1987) - I-F - Livry Gargan Athletisme
TAILLEPIERRE Karl (1976) - I-F - Es Montgeron
TCHAYEM Nelly (1983) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
THEURI James Kibocha (1978) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
TRAORE Bano (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
TROMP Xavier (1984) - R-A - Entente Sud Lyonnais
VENEL Teddy (1985) - I-F - Lagardere Paris Racing
ZIOINI Badredine (1976) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - I-F - Lagardere Paris Racing

France Séniors Hors Quota

HAMELIN Solene (1988) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
KAMGA Aurelie (1985) - B-N - Ea Mondeville Herouville
OLIVARES Elodie (1976) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
OUBOUHOU Yamna (1974) - I-F - Cs Meaux

Reconversion

DALLENBACH Chantal (1962) - PRO - Marseille Athletisme
NIARE Gaelle (1982) - I-F - Lagardere Paris Racing
RIVA Eddy (1973) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs

France Jeunes

ALCAN Jessica (1991) - I-F - Lagardere Paris Racing
ALLEN Dean-Nick (1993) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
AMDOUNI Morhad (1988) - COR - Athletic Jeunes Bastia
ANDRAUD Mathilde (1989) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
ANNE Mame-Ibra (1989) - I-F - Us Ivry
ANOUMAN Guy-Elphege (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BAMBA Aboubacar (1991) - I-F - Stade Francais (Paris)
BASSON Flavien (1988) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
BEAUFOUR Megane (1992) - R-A - As Aix-Les-Bains
BELHARBAZI Otmane (1988) - CHA - Efs Reims A.
BERNALEAU Cecile (1988) - AQU - Bec-Leognan-Asptt Bordeaux
BERTRAND Jean-Pierre (1992) - P-L - Stade Nantais Ac
BEUGNET Gregory (1987) - NPC - Rc Arras
BIGOT Quentin (1992) - LOR - Athletisme Metz Metropole
BIRON Emmanuel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais
BOCCALATTE Bruno (1988) - LOR - Athletisme Metz Metropole
BOIRIE Baptiste (1992) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BOLOSIER Ulrick (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BOROME Nicolas (1993) - MAR - Club Colonial
BOSSE Pierre-Ambroise (1992) - AQU - Ua Gujan-Mestras
BOUFRAINE Mehdi (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
BRENA Jossuah (1991) - MAR - Us Robert
BUISSON Marion (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
CALVIN Clemence (1990) - AUV - Courir A Cusset
CAMPAGNONI Jonas (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
CAMPION Kevin (1988) - R-A - Afa Feyzin-Venissieux
CANTERO Bryan (1991) - R-A - As Aix-Les-Bains
CARVALHO Florian (1989) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
CATOUILLART Lucie (1991) - NPC - Artois Athletisme
CHABOUDEZ Aurelie (1993) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
CHAHDI Hassan (1989) - R-A - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
CHARLES Charlene (1990) - I-F - Us Creteil
CHAUCHARD Sarah (1991) - LAN - Ac Vallee Du Salaison
CHEVILLARD Cecile (1992) - I-F - Ouest Yvelines Athle
CLEMENCEAU Adrien (1988) - B-N - Ea Mondeville Herouville
CLOSSE Kelly (1988) - PIC - Amiens Uc
COIN Benjamin (1988) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
COLLENOT-SPRIET Romain (1992) - CEN - Aj Blois-Onzain
CONTION Maeva (1992) - PIC - Vga Compiegne
CORREA Harold (1988) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DAGEE Frederic (1992) - CEN - J3 Sports Amilly
DAHMANI Samir (1991) - PRO - Martigues Sports Athle
DAUPHIN Tumatai (1988) - PRO - Athletic Club Salonais
DAVID Sophie (1988) - I-F - Ca Montreuil 93
DELMESTRE Thomas (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DELOPHONT Dior (1994) - LOR - Asptt Nancy
DENECKER Emile (1992) - NPC - Ac Cambrai
DENIS Laetitia (1988) - POI - Ca Chatelaillon
DIARRA Abdoulaye (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
DIAWARA Aisseta (1989) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DJOUHAN Lolassonn (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
DONZELOT Irene (1988) - PRO - Athletic Club Salonais
DUME Stevy (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
DURECHOU Killian (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
FIACK Marion (1992) - LOR - E Sportive Thionville-Yutz
FOURNIER Anaelle (1988) - R-A - As Aix-Les-Bains
FRANCOIS Mickael (1988) - I-F - Ac Paris-Joinville
GALAIS Jennifer (1992) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
GALLE Sokhna (1994) - CEN - Dreux Athletic Club A.
GALTIER Manuela (1988) - I-F - Saint Denis Emotion
GEORG Benjamin (1991) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
GLATRE Coralie (1989) - H-N - Pont-Audemer Ac
GOMONT Nicolas (1986) - CHA - Dac Reims
GOSSE David (1991) - PYR - Ca Balma
GOUJON Sarah (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
GRILLAS Hugo (1989) - R-A - Entente Sud Lyonnais
GUEHASEIM Jessika (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
GUEI Floria (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
GUILLARD Colin (1991) - LOR - Athletisme Metz Metropole
GUILLAUME Michael (1989) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
GUILOINEAU Solene (1992) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
HABOLD Nina (1993) - R-A - Ea Centre Isere
HADJAM Abdelatif (1990) - PRO - Martigues Sports Athle
HANNE Mamoudou-Elimane (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
HASSID Hugo (1991) - I-F - Uai Nogent-Sur-Marne
HERRIAU Benjamin (1992) - P-L - Stade Laval
HUET Olivier (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
JAMALI Salima (1991) - R-A - A Sud Ardeche Drome
JAMMIER Quentin (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
JOHN Jeffrey (1992) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
KONE Mohamed (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
LABEAU Gwladys (1993) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
LABOUREL Florian (1990) - R-A - Entente Sud Lyonnais
LAMY Martin (1990) - P-L - Stade Laval
LAUBERTIE Patricia (1988) - LIM - Correze Athle
LAURET Samuel (1988) - B-N - Ea Mondeville Herouville
LE JOLY Camille (1992) - P-L - Csjb Angers
LELIEVRE Jeremy (1991) - H-N - Spn Vernon
LESOURD Yannick (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
LETURGEZ Coralie (1993) - I-F - Livry Gargan Athletisme
LIETAR Benjamin (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme
LIXFE Myriam (1989) - MAR - Club Colonial
LOTOUT Marion (1989) - BRE - Athletisme Sud 22
LURON Kevin (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
MARCADET Anais (1991) - I-F - Athle 91
MARCHAND Alexandre (1990) - P-L - Stade Nantais Ac
MARTIN Romain (1988) - P-L - Us Le Mans
MARTINOT LAGARDE Pascal (1991) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
MARTINOT LAGARDE Thomas (1988) - I-F - Us Creteil
MATHIOT Telie (1987) - R-A - Entente Sud Lyonnais
MAXWELL Benoit (1988) - H-N - Stade Sottevillais 76
MAYER Kevin (1992) - R-A - Ea Tain-Tournon
MBENG Merryl (1991) - PYR - So Millau
MENALDO Kevin (1992) - AQU - Pessac Ac
MENUET Emilie (1991) - CEN - Aj Blois-Onzain
MEYER Aurelie (1988) - BOU - Athle Bourgogne Sud
MICHALET Vincent (1992) - MAR - Asc Zenith
NAPRIX Bruno (1988) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
NEOLA Orphee (1991) - I-F - Us Ivry
NGOMA Fabienne (1991) - I-F - Us Ivry
OMBISSA-D'ZANGUE Orlann (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
OMRANI Yassmina (1988) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
PASTORINO Ines (1992) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
PAUL France (1992) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
PEPIOT Tanguy (1991) - F-C - Doubs Sud Athletisme
PEPIOT Valentin (1991) - F-C - Doubs Sud Athletisme
POUMARAT Anais (1989) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
QUERIN Gael (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme
RAFFIN Amandine (1992) - I-F - Athle 91
RAIBAUT Mathilde (1992) - PRO - Us Le Pontet A.
RAMOTHE Delphine (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
RAPINIER Yoann (1989) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
REGUIEG Hakim (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RENAUDET Camille (1988) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RENAUDIE Paul (1990) - AQU - Stade Bordelais
RIVIERE Thomas (1991) - BOU - Dijon Uc
ROBARD Gianni (1989) - MAR - Club Peleen
ROBLEDO Jules (1991) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
ROMAIN Ken (1993) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
SAINT-MARC Jessie (1991) - CHA - Troyes Omnisports
SAKU BAFUANGA Gaetan (1991) - H-N - Stade Sottevillais 76
SALA Jerome (1991) - I-F - Athle 78
SALOMON Michael (1989) - I-F - Ao Charenton
SEDYKH Alexia (1993) - I-F - Plm Conflans
SOGOYOU Sandra (1991) - PRO - Acp Marseille
SOSSAH Mateo (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme
SZEZESNY Florent (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
TINMAR Teddy (1987) - CHA - Efs Reims A.
TOURE Yariatou (1990) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
TURLEPIN Kathy (1991) - I-F - Essonne Athletic
VICTORIN Guillaume (1990) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
VIGNERON Jade (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
VILAINE Jonathan (1991) - R-A - Ain-Est Athletisme
VUSTE David (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
WILLIX Keshia (1989) - MAR - Club Colonial
YATO Stephane (1992) - PRO - Aix Athletisme Provence
ZMUDA Valentine (1991) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme

Liste Espoirs

AASSIM Sofian (1993) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme
ABDELMOUMNI Bilal Ali (1993) - I-F - Asa Maisons-Alfort
ABDILLAHI Nadjime (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ACHOURI Kevin (1990) - R-A - Entente Sud Lyonnais
ADAINE JEAN PIERRE Elodie (1995) - I-F - Es Nanterre
ADAM Guillaume (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
ADAMIS Robyne (1993) - I-F - Essonne Athletic
ADELAIDE Stessy (1993) - MAR - Us Robert
AGOT Elie (1991) - MAR - Asc Francois Athletic Club
AH-MOUCK Loic (1991) - PRO - Martigues Sports Athle
AHOUANSOU Mosiah (1993) - NPC - Rc Arras
AKAKPO Stella (1994) - PIC - Mouy Atac
AKO BIENES Mathias (1995) - AQU - Stade Bordelais
ALAIS Alexie (1994) - GUY - Rou Kou
ALCINDOR Evyna (1992) - MAR - Asc Francois Athletic Club
ALLUIN FERNANDEZ Antoine (1993) - LIM - Capo Limoges
ALRIC Mael (1990) - PYR - Ecla Albi
ALVES Maeva (1994) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
AMAR ROUANA Medhi (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
AMON Dhany (1993) - I-F - Vernouillet Athle
ANDRE Benjamin (1989) - CHA - Efs Reims A.
ANDRE Timothe (1994) - P-L - Intrepide Angers
ANDREANI Claire (1991) - ALS - Entente De Haute Alsace
ANDRIEU Hugo (1992) - PRO - Uavh Aubagne
ANTEMER Jeffrey (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ARCUBY Coralie (1995) - PRO - Uspeg Marseille
ARNOULD Pierre (1991) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
ARTEIL Laura (1993) - PYR - Sa Toulouse Uc
ASSANI ISSOUF Jeanine (1992) - LIM - Capo Limoges
ASSOR Guillaume (1990) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
AUBERT Alexandre (1993) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
AUBERT Julie (1991) - PYR - Ecla Albi
AUDIGIER Adeline (1992) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
AUREAUD Doriane (1989) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
AUROUSSEAU Thibaut (1993) - BOU - Ao Nivernaise (Nevers)
AUZEIL Bastien (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
AWOUNOU Lauriane (1993) - BOU - Dijon Uc
BAI Johanna (1993) - NPC - Rc Arras
BAILLA Mustapha (1991) - LOR - Us Forbach
BAILLARD Jeremy (1990) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BAILLY Tiphaine (1993) - B-N - Al Aunay-Villers Evrecy
BALEZOU Fabiola (1991) - CEN - Dreux Athletic Club A.
BALLAND Maxime (1993) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
BALLON DELAITRE Maxime (1994) - POI - Ac Haut Poitou
BALUM Boris (1993) - GUY - Usl Montjoly
BANDA Cherif (1992) - PRO - As Cavaillon
BANDINI Estelle (1994) - LAN - Ca Pezenas
BARALLA Priscillia (1990) - BOU - Athle Bourgogne Sud
BARRE Anne-Laure (1994) - AUV - Ea Moulins-Yzeure-Avermes
BARREAU Louis (1991) - P-L - Free Run 72
BARRER Francois (1993) - CHA - Dac Reims
BARRITAULT Lucie (1990) - POI - Stade Niortais
BARTOLI Jeremy (1991) - I-F - Stade Francais (Paris)
BASSAW Ben (1989) - POI - Grand Angouleme Athletisme
BASSET Pierre (1993) - I-F - Cs Meaux
BASSON Aurelien (1995) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
BASTIEN Solene (1994) - ALS - Alsace Nord Athletisme
BATTAH-AOUFOH Cynthia (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BATU Jennifer (1993) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
BAUDOIN Thibaud (1989) - BOU - Dijon Uc
BAUWE Emeline (1995) - LAN - Athle 66
BAZELLE Pauline (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BEAUFILS Tristan (1993) - I-F - Stade Francais (Paris)
BEAUVERGER Pauline (1993) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
BEDRANI Djilali (1993) - PYR - Athle 632
BELLAN Julie (1993) - AQU - Pays Basque Athletisme
BELOCIAN Wilhen (1995) - GUA - Stade Lamentin
BENECH Erwan (1993) - P-L - Endurance 72
BENMILED Yassine (1994) - I-F - Stade Francais (Paris)
BENZAMIA Youssef (1993) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
BERICHON Mickael (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
BERNARD Loic (1992) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu
BERTHEAU Louise-Anne (1992) - LOR - Asptt Nancy
BERTRAND Benjamin (1994) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
BERTRAND Julie (1993) - NPC - Union Caudry Athletisme
BESNIER Benoit (1993) - P-L - Upac Chateau-Gontier
BILOUNGA NGONO Flavien (1991) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
BINIEK Sandra (1990) - R-A - Ea Chambery
BISIAU Justine (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
BLAISON Felix (1992) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
BLAMEBLE Lisa (1992) - I-F - Neuilly Sur Marne Athletisme
BLOT Rachel (1993) - BOU - Entente Athle 58
BLOU Dylan (1995) - GUA - Citizen Club Basse-Terre
BOATENG Mathilde (1989) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
BOISSEAU Thibault (1993) - BOU - Athle Bourgogne Sud
BOIXEL Nafissatou (1994) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
BOLIVAR Gael (1991) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
BONTEMPS Marylou (1991) - PIC - Amiens Uc
BORGES Steven (1993) - PIC - Amiens Uc
BOUALLAGUI Houssam (1990) - PRO - Martigues Sports Athle
BOUCANSAUD Anais (1991) - R-A - Leman Athletic Club
BOUCHARD Marie (1993) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
BOUFAARIRANE Leila (1991) - LIM - As Saint-Junien
BOULCH Mael (1990) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
BOULLE Nolwenn (1995) - COR - Ca Ajaccio
BOURAS Elisa (1991) - PIC - Amiens Uc
BOURGEOIS Gerald (1991) - MAR - Asc Francois Athletic Club
BOURGON Julia (1992) - F-C - Doubs Sud Athletisme
BOURGUIN Damien (1992) - I-F - Vernouillet Athle
BOURHIS Amelie (1992) - BRE - Athle Pays De L'Orient
BOURIEAU Allan (1991) - P-L - Esc Ocean 44 Saint Nazaire
BOUSQUET Julien (1989) - PYR - Ca Balma
BOUTEILLER Paul (1993) - CEN - Use Avoine-Beaumont
BRIAND Pierre-Alexandre (1991) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
BRICOUT Anna (1992) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BRIEND Katell (1991) - BRE - Athletisme Sud 22
BRION Gaelle (1993) - POI - Ac Haut Poitou
BRUN Julian (1991) - C-A - Ac Cannes
BRUN Pauline (1993) - AUV - Velay Athletisme
BRUNEL A-Manuel (1995) - I-F - Union Sportive Argenteuillaise
BRUNELLI Alexandre (1995) - COR - Ca Propriano
BRUXELLE Damien (1994) - PIC - Amiens Uc
BUREL Romain (1991) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme
CABANTOUS Julien (1995) - I-F - Es Montgeron
CALANDREAU Benoit (1989) - R-A - Ea Centre Isere
CALYDON Cornnelly (1989) - I-F - Athle Sud 77
CAMARA Djeneba (1990) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CAPUTO Estelle (1991) - PIC - Ca Fresnoy-Le-Grand
CARREIA MENTAI Rivinilda (1994) - CEN - Dreux Athletic Club A.
CASSAGNES Adrien (1994) - PYR - Stade Rodez Athletisme
CASSE Martin (1990) - PYR - Ca Balma
CASTELLANOS Nicolas (1992) - PRO - Martigues Sports Athle
CAU Quentin (1990) - CHA - Dac Reims
CHALAUX Sylvain (1990) - I-F - Dynamic Aulnay Club
CHALUS Pierre (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
CHAMPIGNY Riphna (1993) - GUY - Usl Montjoly
CHANY Gael (1993) - PYR - Ea Pays De Foix
CHAPELLE Axel (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CHAPELLE Theo (1992) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CHAPELLIER Bastien (1993) - PRO - Cas Avignon
CHARKAOUI Fatima (1992) - I-F - As Pierrefitte
CHEVAUCHEE Emeline (1992) - I-F - Dynamic Aulnay Club
CHOFFART Yannick (1989) - LOR - Us Forbach
CIOFANI Anne-Cecile (1993) - I-F - Ca Montreuil 93
CLAEYSSENS Noemie (1991) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
CLEYET-MERLE Berenice (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
CLOUET Arthur (1994) - P-L - Erdre Athletisme
COCO Marina (1993) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
COISSER Francoise (1993) - REU - Ab Saint-Paul
COMBETTES Noemie (1993) - BOU - Yonne Ac
COMPPER Solenn (1995) - I-F - Ca Sevran
CONSTANTIN Anthony (1995) - PRO - Us Le Pontet A.
COP Eliane (1993) - I-F - Ac Velizy-Villacoublay
CORIN Cecilia (1990) - MAR - Asc Zenith
CORRADI Mylene (1989) - LOR - Asptt Nancy
COTS Marvin (1993) - C-A - Esperance Antibes
COTTRON Corentin (1991) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
COUDERC Iris (1995) - BRE - Athle Du Pays De Vannes
COUDERT Alexandre (1992) - PRO - Marseille Athletisme
COULIBALY Mariam (1993) - I-F - Ouest Yvelines Athle
COULIBALY Sounkhaso (1991) - I-F - Ouest Yvelines Athle
COULON Emilie (1995) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
COULON Jeremy (1993) - P-L - Ouest Vendee Athletisme
COURANT Billy (1995) - PYR - Blagnac Sc
COUSSOT Jaouen (1995) - P-L - Us Laval
COUTURIER Julien (1993) - AQU - Bec-Leognan-Asptt Bordeaux
CRETINOIR Jean-Noel (1994) - MAR - Club Colonial
DA VEIGA Audilia (1992) - MAR - Aiglon Du Lamentin
DAMAS Meddy (1992) - GUA - Juventus Sainte-Anne
DAUCHY Louis (1994) - CHA - Givet-Revin Ac
DAUTREMER Gautier (1995) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DAVILLE Kevin (1995) - GUA - Citizen Club Basse-Terre
DE ROBERT Guilhem (1995) - PRO - Aix Athletisme Provence
DEBAB Farid (1991) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DEBAB Myriam (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DECROIX TETU Corentin (1993) - NPC - Rc Arras
DEFONTAINE Pierre (1992) - BOU - Sa Autun
DELAGNES Florent (1995) - PYR - Ecla Albi
DELECLUSE Justine (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DELEU Thomas (1993) - NPC - Athle Halluin-Val-De-Lys
DELION Jayson (1992) - AQU - Pays Basque Athletisme
DENIMAL Romain (1992) - PIC - Esc Tergnier
DENISSEL Simon (1990) - NPC - Artois Athletisme
DEPAERMENTIER Pauline (1992) - ALS - Sr Obernai
DERDIRI Merwan (1992) - P-L - Ac La Chapelle/Erdre
DESHAYES Doris (1995) - I-F - Athletic Club Arpajonais
DESROSES Anais (1989) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
DETOURNE Gwenaelle (1993) - P-L - Stade Nantais Ac
DETRE Julien (1993) - PYR - Ecla Albi
DI MARIA Julien (1989) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
DIALLO Rouguy (1995) - C-A - Asptt Toulon La Valette
DIALLO Seynabou (1994) - COR - Athletic Jeunes Bastia
DIAROUMA Tiguida (1994) - I-F - Ac Paris-Joinville
DIARRA Elea Mariama (1990) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
DIATTA Corentin (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DIATTA Jean-Baptiste (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DIGARD Melissa (1992) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor
DIRAT Franck (1993) - LAN - As Villeneuve-Les-Avignon
DONDASSE Pauline (1995) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
DORAIL David (1990) - MAR - Club Colonial
DORNE Simon (1995) - R-A - A Sud Ardeche Drome
DRAME Asta (1990) - H-N - Evreux Ac
DRULA Maxime (1991) - BRE - Athle Du Pays De Vannes
DUBO Orlane (1991) - AQU - Ua Gujan-Mestras
DUBOIS Margot (1994) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
DUBOUCH Marion (1993) - AQU - Acj Nerac
DUCRETOT Amelie (1994) - AQU - Ua Gujan-Mestras
DUDIGNAT Laure (1992) - PYR - Toulouse Oac
DUMAIRE Thomas (1990) - I-F - Athle Sud 77
DUPONCHEEL Prescilia (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DUPORGE Mathieu (1992) - NPC - Artois Athletisme
DUPRESSOIR Hugo Enzo (1990) - PIC - Vga Compiegne
DURAND Arthur (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DUVAL Charline (1992) - P-L - Ena Angers
DUVERNAY Prisca (1991) - R-A - Athletisme Decouverte A Morance
DZOSSOU Isaac (1993) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
EATENE Melyssandre (1993) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
EBA Marie-Jeanne (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
EHRHART Cyrielle (1995) - ALS - Sr Obernai
EL HAJJAMI Abdel-Samad (1992) - F-C - Doubs Sud Athletisme
ELFORT Enora (1993) - GUY - Matoury 2000
ELIEZER Jeremy (1990) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
ESTEVE Donovan (1993) - CEN - Dreux Athletic Club A.
ESTEVON Floriane (1993) - BRE - Ea Cessonnaise
ETOILE Charlene (1990) - P-L - Endurance 72
EUPHRASIA Jessica (1993) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
FABREGUETTES Joel (1992) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
FAITEAU Maxime (1990) - POI - Ac Haut Poitou
FAKATE Losa (1993) - N-C - Ef Mont-Dore
FALLA Stephanie (1993) - PIC - Mouy Atac
FAUGERES Virginie (1994) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu
FAUGUET Remy (1992) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
FAYAT Mickael (1993) - PRO - Athletic Club Salonais
FEDERSPIEL Eva (1992) - F-C - Ga Haut-Saonois (Fc)
FEGER Alexandre (1990) - H-N - Stade Sottevillais 76
FESSELIER Fabian (1994) - B-N - Flers-Conde Sur Noireau Athle
FEURER Simon (1990) - ALS - Sr Obernai
FLINOIS Morgan (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
FOLACCI Alexandre (1991) - CEN - Athletic Trois Tours
FONSECA Tanya (1993) - H-N - Asptt Rouen
FONTANA Leo (1995) - B-N - Caen Athletic Club
FORGE Antoine (1990) - BRE - Stade Brestois
FORMET Jean-Baptiste (1991) - NPC - Rc Arras
FOUILLARD Thomas (1995) - BRE - Athle Pays De Fougeres
FOURMENTRAUX Alexis (1993) - NPC - Entente Sambre Avesnois 59
FOURNET Alice (1993) - CEN - Aj Blois-Onzain
FOURNIER Mathilde (1994) - R-A - Ca Ambilly
FRADET Nicolas (1992) - CEN - Use Avoine-Beaumont
FRANCOIS Christopher (1990) - I-F - Cs Provins Athletisme
FRANCOIS Clement (1995) - I-F - Vincennes Athletic
FROGER Arthur (1993) - P-L - Ena Angers
FROHLICH Robin (1993) - LAN - Athle 66
GABON Davy (1991) - LAN - As Carcassonne
GABOREAU Theo (1993) - CEN - Athletic Trois Tours
GAERTNER Samuel (1995) - LAN - Montpellier Athletisme
GAILLARD Anthony (1993) - LAN - Athletisme Lozere
GALLI Arnaud (1991) - P-L - Ca Du Pays Saumurois
GAMONDES Aymeric (1992) - R-A - A Sud Ardeche Drome
GANDAR Jacqueline (1994) - H-N - Havre Ac
GANDOU Adil (1993) - I-F - Athle 91
GARDET Pauline (1992) - R-A - Coquelicot 42
GATIGNOL Marion (1991) - NPC - Loos Wattignies Ac 90
GAUCHET Quentin (1993) - CEN - Aj Blois-Onzain
GAUTHIER Antoine (1993) - B-N - Manche Athle Centre Sud
GAYDU Emilie (1989) - I-F - Us Melun
GAYOT Marie (1989) - PIC - Amiens Uc
GEIGENHOLZ Jillian (1993) - CEN - Entente Vendome Marolles Athletisme
GENDRON Maxime (1995) - H-N - Asc Le Havre
GENISSEL Eloise (1995) - B-N - Caen Athletic Club
GERARDOT Oriane (1990) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
GICQUEL Clement (1993) - BRE - Stade Rennais Athletisme
GICQUEL Solene (1994) - BRE - Stade Rennais Athletisme
GIGLIO Antoni (1992) - PRO - Uspeg Marseille
GIORGETTI Bastien (1995) - I-F - Ua Versailles
GIRARD Robin (1992) - POI - Athletisme Oleronais
GIRARD-MONDOLONI Elisa (1995) - COR - Ca Propriano
GIUDICELLI Candice (1994) - COR - Athletic Jeunes Bastia
GLAUNEC Nicolas (1991) - PIC - Amiens Uc
GNIBEKAN Nadiem (1993) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
GODEFROY DELACOUR Pierrick (1993) - PRO - Us Le Pontet A.
GOFFO Nicolas (1994) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
GOSSELIN Nicolas (1992) - H-N - Asc Le Havre
GOUBIER Thomas (1993) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor
GOUJON Olivier (1993) - BOU - Dijon Uc
GOULD DUPUIT Mary (1991) - PIC - Amiens Uc
GOURDIN Raphael (1990) - NPC - Rc Arras
GRAGNIC Simon (1990) - BRE - Athle Pays De L'Orient
GRANJEON Anthony (1991) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
GRAS Damien (1991) - AQU - Pessac Ac
GRAS Michael (1991) - AQU - Pessac Ac
GRIMAULT Nicolas (1991) - CEN - As Gien
GUEDE Sephora (1993) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
GUERINI Priscilla Rachel (1992) - I-F - Athle 91
GUERRIER Loic (1995) - GUA - Union Sportive Baie Mahaultienne
GUILLON-ROMARIN Ninon (1995) - CEN - Athletisme Club De Bourges
GUILLOUET Benoit (1992) - R-A - Lyon Athletisme
GUINAUDEAU Keny (1993) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
GUION FIRMIN Lenora (1991) - MAR - Aiglon Du Lamentin
GUSTO Georgy (1993) - MAR - Aiglon Du Lamentin
GUYETAND Charly (1991) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
GUYOT Joanne (1993) - P-L - Erdre Athletisme
HAMBANOU Mariella (1993) - PIC - Mouy Atac
HAMMAM Benjamin (1992) - PIC - Ca Fresnoy-Le-Grand
HAMZI Imad (1990) - PRO - As Cavaillon
HANSMANN Alice (1993) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
HARIRI Illiace (1994) - CEN - Aj Blois-Onzain
HAURICE Luidji (1993) - REU - Ca Plaine Des Cafres
HAZARD Alexis (1995) - LIM - Capo Limoges
HENRAT Alexandre (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
HEREL Margaux (1994) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
HERELIUS Lindsay (1993) - I-F - Athle 91
HERKENRATH Loic (1994) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HERMELLIN Julie (1993) - PRO - Us Le Pontet A.
HINSCHBERGER Margaux (1991) - POI - Stade Niortais
HOMAND Prescillia (1992) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
HUBERT Robin (1993) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
HUGONNET Alice (1992) - R-A - Lyon Athletisme
HURAULT Simon (1992) - B-N - Manche Athle Centre Sud
HUZE Valentine (1993) - H-N - Spn Vernon
ICHE Oceane (1994) - CEN - Vineuil Sports
ILONGO Larry (1991) - I-F - Asfi Villejuif
INGELAERE Pierre (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
ISSAKA Andrew (1992) - I-F - White Harriers Suresnes
IZAR Shannon (1993) - PYR - Tarn Sud Athletisme
JAAFAR Kevin (1993) - LAN - Js Lezignan-Corbieres
JACMAIRE Sandra (1991) - P-L - Ouest Vendee Athletisme
JACQUET Maelle (1993) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
JAROUSSEAU Cecile (1993) - P-L - Entente Des Mauges
JEAN BART Vladimir (1992) - ALS - Entente Grand Mulhouse Athle
JEAN-FRANCOIS Karen (1990) - I-F - Essonne Athletic
JEANNET Nicaise (1990) - I-F - Cs Meaux
JEFFERS Derisha (1995) - GUA - Speedy Plus
JOHANSEN Corentin (1993) - R-A - As Aix-Les-Bains
JOHO Guillaume (1995) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
JOSEPH Stanley (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
JOSEPH-PARFAITE Pierre (1994) - PRO - Stade Olympique Arlesien
JOVIEN Laetitia (1991) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
JUSTINE Morgan (1991) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
KADRI Malik (1993) - NPC - Douai-Sin A
KAMARA Yoann (1991) - LOR - Asptt Nancy
KERJEAN Baptiste (1990) - I-F - Ca Montreuil 93
KERMAGORET Julien (1990) - I-F - Ca Montreuil 93
KHIEFER Romain (1995) - LAN - Assp Vergeze
KIALA Lelo Patricia (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
KINA SIELELE Djaly (1993) - BOU - Stade Auxerre
KINA SIELELE Djanny (1993) - BOU - Stade Auxerre
KONG Helene (1993) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
KOROTCHANSKY Aude (1991) - I-F - Club Athletique De L Ouest 78
KRAUSS Simon (1992) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
KUKLEWICZ Marie-Charlotte (1993) - NPC - Rc Arras
LACHASSINE Dylan (1994) - CHA - Romilly Sport 10 Athletisme
LAHAEYE Mathilde (1992) - NPC - El Dunkerque Gravelines Athletisme A
LAMBALAMBA Cindy (1995) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
LAMBERT Mael (1993) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
LAMOTE Renelle (1993) - I-F - Fontenay Tresigny
LANGE Chrystie (1995) - I-F - Lagardere Paris Racing
LANKOCZ Eric (1989) - PIC - Mouy Atac
LAPLACE Camille (1994) - I-F - Athle Sud 77
LAROCHELLE Alizee (1989) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
LAROUSSI Zoheir (1994) - I-F - Cs Meaux
LAUGIE Marie (1994) - LAN - Assp Vergeze
LAURANDEAU Alice (1993) - CEN - Indre Ac
LAURENDOT Laurianne (1992) - GUA - Juventus Sainte-Anne
LAUTRIC Chloe (1994) - C-A - Ac Cannes
LAVIER Salome (1991) - BOU - Entente Chalon/Saone Athl.
LAVILLE Steeve (1993) - I-F - Cs Meaux
LE BIHAN Guyllem (1992) - LAN - Entente Nimes Athletisme
LE COQ Marion (1993) - BRE - Quimper Athletisme
LE FOLL Gaelle (1991) - H-N - Stade Sottevillais 76
LE LOUARN Anne-Marie (1994) - I-F - Ca Montreuil 93
LE MENER Mathilde (1995) - P-L - Ena Angers
LEBORGNE Cassandra (1994) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
LECLAIR Awa (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
LECLERCQ Louis (1995) - CEN - Athletic Trois Tours
LECURIEUX Prescilla (1992) - I-F - Lagardere Paris Racing
LECUYOT Hortense (1989) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LEFEVRE Fanny (1992) - PRO - Omca St-Mitre-Les-Remparts
LEHNERT Anais (1992) - CEN - J3 Sports Amilly
LEROY Brice (1989) - H-N - Stade Sottevillais 76
LEROY Vincent (1991) - PIC - Fc Laon
LESCURE Sarah (1993) - R-A - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
LEVACQUE Jeffrey (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
LEVILLAIN Richard (1989) - BOU - Dijon Uc
LIN Aurelle (1995) - CEN - Athletic Trois Tours
L'OEUIL Laetitia (1994) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
LONJOU Matthieu (1991) - PYR - Sa Toulouse Uc
LORIOU Madison (1994) - P-L - Us St Berthevin
LUBINEAU Thibault (1993) - CEN - A.M.O. Mer
LUNA Delphine (1992) - AQU - Cu Pau
MADINI Yannis (1993) - POI - Poitiers Etudiants Club Athletisme
MAILETOGA Aimee (1993) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
MAILLARD Florent (1990) - PIC - Gs Senlis
MAITINARA Julien (1991) - P-L - Ca Du Pays Saumurois
MALOSSE Dimitri (1992) - LAN - Js Lezignan-Corbieres
MALTAVERNE Yohan (1995) - BOU - Athle Bourgogne Sud
MALVEZIN Erwin (1995) - PRO - Uspeg Marseille
MALVEZIN Rowan (1993) - PRO - Uspeg Marseille
MANCEAUX Gaetan (1994) - R-A - Club Athletique Du Roannais
MANCHERON Theo (1991) - BRE - Saint Malo Ac
MANDABA BORNOU Alexandre (1992) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
MANGA Aurel (1992) - H-N - Val-De-Reuil Ac
MANISSIER Alycia (1993) - R-A - Coquelicot 42
MANYRI Luigy (1992) - GUA - Asc Siroco
MARCOU Amandine (1992) - AQU - Sa Merignac
MARQUES Martin (1991) - NPC - Lille Uc
MARRACHELLI Matthieu (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
MARTIN Adrien (1990) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
MARTIN Axel (1994) - AQU - E. D'Athletisme De Capbreton
MARTIN Maxime (1993) - I-F - Cs Provins Athletisme
MARTIN Paola (1993) - BRE - Cjf Saint-Malo
MARTIN Pierre (1995) - PRO - Martigues Sports Athle
MARTINON Claudia (1994) - GUA - Les Aigles Abymes
MASCARELLI Jerome (1992) - C-A - Cavigal Nice Sports
MASSOT Arnaud (1993) - BOU - Dijon Uc
MASTAIL Catherine (1993) - MAR - Asco Inter Atlas
MATHIAS Estelle (1992) - I-F - Ouest Yvelines Athle
MAUCUIT Nicolas (1993) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
MAUGEIN Maxime (1992) - POI - Ac Haut Poitou
MAUPRIVEZ Gautier (1992) - PYR - Muret Ac
MAYER Remi (1993) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
MAZEAU Darlene (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
MAZURE Bertille (1995) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
M'BELU Lucienne (1989) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
MBIDA Constance (1993) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
MEDIOUB Jamil (1992) - PRO - Marseille Athletisme
MEGLINKY Charlotte (1993) - PIC - Amiens Uc
MEKANN BOUV-HEZ Margaux (1992) - AQU - Bec-Leognan-Asptt Bordeaux
MELLADO Coralie (1993) - PYR - Us Colomiers
MERCIER Jordan (1993) - LOR - Es Thaon
MERION Carine (1991) - REU - Ca Plaine Des Cafres
MERKILED Yasmine (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
METTLER Amelie (1993) - ALS - Unitas Brumath
MEUNIER Laetitia (1990) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
MEYER Jeanne (1995) - ALS - Entente De Haute Alsace
MEZEN Sandrine (1994) - MAR - Asc Francois Athletic Club
MICHALET Victor (1992) - MAR - Asc Zenith
MILAN Cassandra (1993) - R-A - Ua Maurienne (St-Jean)
MIOLAND Marthe (1993) - BOU - Ea Macon
MIRABEL Laetitia (1995) - MAR - Asc Zenith
MITRIDE Thyphaine (1993) - N-C - Ef Mont-Dore
MOEAU Roy (1991) - N-C - Ef Mont-Dore
MORGAND Francois-Xavier (1993) - PIC - Sc Abbeville
MORTREUX Chloe (1994) - NPC - Rc Arras
MOUGENOT Julien (1993) - LOR - Asptt Nancy
MOUNOUSSAMY Loic (1990) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
MOUSTIN Marvin (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MOUTEIROU Jordan (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MULLER Harrison (1993) - PYR - Athle 632
MUTSCHLER Vincent (1990) - ALS - Sr Obernai
NABIALEK Antoine (1993) - H-N - Spn Vernon
NADIN Benoit (1992) - I-F - As Saint-Ouen-L'Aumone
NAHOR N GAWARA Hisseine (1993) - I-F - Saint-Denis Us
NALLET Clement (1991) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
NATIVEL Pierre (1995) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
NAZE Cecile (1995) - PIC - Mouy Atac
NDAME Jean-Pierre (1993) - POI - Poitiers Etudiants Club Athletisme
N'DEBI Ianis (1993) - LAN - Ca Pezenas
NERVILUS Marquilu (1989) - I-F - Us Creteil
NGUERRET Benjamin (1995) - I-F - Asp Senart Athletisme
NICOLAS Jordan (1990) - I-F - Us Creteil
NICOLLIN Margaux (1995) - F-C - Saint Claude Athletisme
NYABEU DJAPA Anaelle (1992) - I-F - Ca Montreuil 93
OBERSON Alexandre (1993) - PRO - Us Le Pontet A.
OCCIN Louis-Gregory (1989) - I-F - Dynamic Aulnay Club
ORLIK Camille (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
OUSSENEKAN Elouan (1995) - P-L - Stade Laval
PAILLETTE Julien (1991) - BRE - Asptt Rennes
PAINES Ferrella (1993) - GUA - Speedy Plus
PAJOT WAGNER Adrien (1991) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
PANCHOT Brice (1992) - I-F - Us Creteil
PANTHEON Adelaide (1991) - AUV - Limagne-Athletes-Endurance
PARISOT Helene (1992) - PYR - Ent. Us Fronton As L'Union
PASCAL Wendy (1989) - I-F - Us Creteil
PASSAGNE Adrien (1991) - CEN - Us Berry Athletisme
PAUGET Tiffany (1993) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
PELANNE Margot (1993) - AQU - Cu Pau
PERES Bastien (1994) - PYR - Ecla Albi
PEREZ Helena (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
PICOT Kevin (1989) - R-A - Ea Romans-Bourg De Peage
PIERRE LOUIS Rose Sharon (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
PIGEON Morgane (1991) - POI - Poitiers Etudiants Club Athletisme
PIGNET Nicolas (1992) - B-N - Caen Athletic Club
PIGNOL Antoine (1994) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
PIGUEL Marthe (1992) - I-F - Ca Montreuil 93
PLACIDE Axel (1993) - MAR - Asc Zenith
PLACZEK Marion (1995) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
PLU Florian (1989) - P-L - Ac La Chapelle/Erdre
PLUMECOCQ Lea (1991) - PIC - Amiens Uc
POTHIER Theotime (1995) - I-F - Vincennes Athletic
POULAIN Pauline (1992) - I-F - As Marcoussis
PRIVAT Claire (1989) - AUV - Rc Vichy
QUENNEHEN Marine (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
QUIMBERT Solen (1995) - P-L - Stade Nantais Ac
QUINION Aurelien (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RAHAROLAHY Agnes (1992) - P-L - Ac La Chapelle/Erdre
RAMON Geraldine (1994) - PYR - Ca Balma
RAMONET Loic (1992) - BRE - Quimper Athletisme
RAMOS Anthony (1995) - R-A - Ca Ambilly
RAMOTHE Thibault (1992) - BRE - Stade Rennais Athletisme
RAMTANI Reda (1993) - H-N - Stade Sottevillais 76
RANCHIN Marie-Lise (1989) - PRO - Cas Avignon
RAYCZAKOWSKI Sarah (1991) - CHA - Charleville Mezieres Athletisme
RAZAFIMAHEFA Toavina (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
REBOAH Sebastien (1993) - AQU - Cu Pau
REBOULET Margaux (1991) - R-A - Ea Tain-Tournon
RECHE Adrien (1991) - NPC - Nouveau St Amand Etudiant Club
REICH Alexandre (1992) - I-F - Athle Sud 77
REMY Julien (1993) - PRO - Uavh Aubagne
RENOUARD Arnaud (1995) - I-F -  C.O. Des Ulis
RETAILLEAU Maeva (1992) - P-L - Csjb Angers
REY Amandine (1995) - B-N - A Perche P. Aigle Mortagne 61
RIBAS Hugo (1992) - C-A - As Monaco
RICAUD Adelin (1993) - PRO - Bc L'Isle-Sur-Sorgue
RIOU Solenn (1994) - P-L - Stade Nantais Ac
ROBILLART Remy (1994) - NPC - Us Athletiques De Lievin
ROLNIN Basile (1994) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65
ROLNIN Raphaelle (1995) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65
ROMAIN Katarina (1992) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
ROMMING Thomas (1992) - LOR - Us Forbach
ROSIERE Renaud (1993) - CHA - Troyes Omnisports
ROSSI Caroline (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
ROTARDIER Gael (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ROTH Anne-Sophie (1991) - CHA - Troyes Omnisports
ROUDOLFF-LEVISSE Emmanuel (1995) - I-F - Clamart Courses Sur Route 92
ROUSSEL Felix (1991) - ALS - Entente De Haute Alsace
RUTYNA Lauren (1991) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
SABATIER Ewen (1989) - PYR - Ecla Albi
SACAMA ISIDORE Daniella (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SACAMA-ISIDORE Myriam (1992) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SAGNARD Laura (1993) - LAN - Entente Nimes Athletisme
SAINTE LUCE Remy (1993) - I-F - Asp Senart Athletisme
SAJIB Soufiane (1992) - R-A - Leman Athletic Club
SALAMBEAU Morgan (1993) - REU - Athletic Club De Saint-Paul
SALAUN Aurelien (1995) - BRE - Quimper Athletisme
SALIN-EYIKE Laura (1995) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne
SALMERON Maxime (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
SALUT Aline (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
SANCHEZ Marie (1994) - LAN - Ac Vallee Du Salaison
SARI Charlotte (1994) - PYR - Ca Balma
SARTOR Hugo (1993) - I-F - Cs Provins Athletisme
SAUMAIZE Lucie (1993) - BOU - Ea Macon
SAUZEDDE Laura (1994) - AUV - Rc Vichy
SAVY Clement (1995) - P-L - Ca Du Pays Saumurois
SEDECIAS Benjamin (1995) - PIC - Sud Oise Athletisme
SEEL Stephanie (1992) - ALS - Alsace Nord Athletisme
SEGA Jean Wilson (1991) - REU - Athletic Club De Saint-Paul
SENYARICH Solene (1994) - POI - Grand Angouleme Athletisme
SEVRIN Margot (1993) - NPC - Rc Arras
SEXTIUS Emma (1994) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SEXTIUS Ophelie (1994) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SIBLOT Kenza (1993) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
SILUBWE Aristide (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
SIMON Chloe (1993) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
SIZORN Arnaud (1992) - BRE - Ula Quimper Cornouaille
SOMBAERT Segolene (1994) - NPC - Douai-Sin A
SORNIN Romain (1992) - B-N - Al Aunay-Villers Evrecy
SOUDRIL Carl (1990) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
SOW Aisse (1991) - I-F - Athle Sud 77
TAILLANDIER Lorelei (1991) - BOU - Yonne Ac
TAVERNIER Alexandra (1993) - R-A - Annecy Haute Savoie A.
TAVERNIER Clemence (1991) - R-A - Us Oyonnax
TERRIEN Maylys (1994) - P-L - Entente Des Mauges
THIBAUDEAU Anne-Charlotte (1993) - P-L - Us St Berthevin
THIEURY Simon (1989) - PRO - Marseille Athletisme
THOMAS Geoffrey (1994) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
THOURET Lucie (1993) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
TIDAS Marie-Therese (1993) - MAR - Club Colonial
TOMBOLAHY Madjid (1992) - LIM - Capo Limoges
TONNEAU Sophie (1994) - LOR - Pays Haut A Reuni
TORDJMAN Sarah (1989) - R-A - As Aix-Les-Bains
TORRALBA Leo (1995) - PYR - Athle 632
TORRES Romain (1991) - PRO - Uspeg Marseille
TORU Vincent (1990) - POI - Poitiers Etudiants Club Athletisme
TOTH Maxence (1994) - NPC - Us Athletiques De Lievin
TOTO Eutesio (1992) - N-C - Ef Mont-Dore
TOURE Sally (1994) - I-F - Ac Paris-Joinville
TRAISNEL Chloe (1990) - B-N - Manche Athle Centre Sud
TRAORE Mustapha (1990) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
TRAORE Sanounou (1993) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
TRASSOUDAINE Barbara (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
TRYNKLER Elise (1992) - AUV - Ea Moulins-Yzeure-Avermes
UZUREAU Oceane (1991) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
VAGLIO Pauline (1992) - R-A - Ca Ambilly
VAILLANT Insaaf (1994) - I-F - Lagardere Paris Racing
VAILLANT Julien (1992) - BRE - Ea Cessonnaise
VAIN Boris (1993) - PIC - Sc Abbeville
VALETTE Julien (1993) - P-L - Asptt Nantes
VALLET Marine (1993) - NPC - El Dunkerque Gravelines Athletisme A
VALLIER Alix (1994) - C-A - Ajs La Garde
VANHAMME David (1995) - PRO - Ep Manosque Athletisme
VARINEUR Mathilde (1994) - I-F - Usc Magny-En-Vexin
VATONNE Quentin (1994) - I-F - Cs Montereau
VICAUT Willy (1995) - I-F - Lagardere Paris Racing
VIGREUX Jerome (1994) - P-L - Us Le Mans
VIGROUX Dorine (1995) - PYR - Stade Rodez Athletisme
VINCENT-SULLY Erika (1993) - I-F - Athle Sud 77
WAROUX Mathieu (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
WESTPHAL Liv (1993) - LIM - As Saint-Junien
WOLF Mathias (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
WOLFF Guillaume (1989) - I-F - Dynamic Aulnay Club
XAVIER Tanguy (1992) - B-N - Ea Mondeville Herouville
YEYE Wilfried (1993) - GUA - Citizen Club Basse-Terre
ZAABOULA Fouad (1991) - AQU - Ua Gujan-Mestras
ZACARIAS Sebastien (1991) - CHA - Ca Sedan
ZEZE Mickael-Meba (1994) - H-N - Val-De-Reuil Ac
ZIKETH Karel (1991) - I-F - Us Ivry
ZOUHRY Anass (1991) - PIC - Sud Oise Athletisme
ZUMELLO Stephane (1995) - ALS - Pays De Colmar Athletisme


Listes ministérielles 2011 par ligue
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS