MES ACCÈS

26/08 : Challenge Mondial des 100 Kilomètres - Cléder (France)
Chpt du Monde
Equipe de France

 Chpt de France


SCRATCH FEMMES
1. 7h31'12 KOLPAKOVA Elvira SEF (Russie)
2. 7h38'21 BYCHKOVA Marina SEF (Russie)
3. 7h39'42 CASIRAGHI Monica SEF (Italie)
4. 7h43'40 SCHAFER Tanja SEF (Allemagne)
5. 7h50'58 SEKIYA Akiko V0F (Japon)
6. 7h54'27 HERRY Karine SEF (Ua Du Puy) 926724
7. 7h58'16 SANDERSON Danielle V0F (Grande-bretagne)
8. 8h02'31 MAGGIOLINI REMONENCQ Magali SEF (Nice Cote D'azur Athletisme) 825115
9. 8h10'19 LARIO Alzira V1F (Portugal)
10. 8h13'23 BEAULIEU Sylvie V0F (Cergy-pontoise Ac) 994556
11. 8h14'03 BERCES Edit SEF (Hongrie)
12. 8h17'40 KONDO Kazuko V1F (Japon)
13. 8h18'18 CHERNIAK Danièle V1F (Etats-unis)
14. 8h21'39 LADYJINA Oxana SEF (Russie)
15. 8h23'17 DRESCHER Anke SEF (Allemagne)
16. 8h24'35 DUVAL Dominique V1F (Eas Mont St Aignan Al M.) 609697
17. 8h25'26 DEVINE PFEIFFER Jennifer SEF (Etats-unis)
18. 8h26'02 REUTOVICH Irina V2F (Russie)
19. 8h31'44 MC CAUL Elizabeth V1F (Afrique Du Sud)
20. 8h32'14 LACOMBE Christiane V1F (Athle Saint-julien 74) 238134
21. 8h32'36 GAUTHIER Monique V1F (Us Omnisport De Chelles) 951810
22. 8h32'38 KIMBALL Nikki SEF (Etats-unis)
23. 8h35'49 FLORIS Annie V1F (Ales Cevennes Athletisme) 605557
24. 8h38'28 SANDERS Ina V1F (Afrique Du Sud)
25. 8h39'34 BRIONNE Murielle SEF (Amicale Laique De Ploemeur) 234807
26. 8h42'17 STOPPLER Simone V0F (Allemagne)
27. 8h42'37 SCOTT René V0F (Afrique Du Sud)
28. 8h43'27 KRUGMANN Tilda V1F (Afrique Du Sud)
29. 8h45'59 RIDDLE Anne SEF (Etats-unis)
30. 8h48'15 COSTETTI Maria Luisa V1F (Italie)
31. 8h50'54 CONNAN Annie V1F (Us Mery Ac) 932321
32. 8h51'16 ZOBOLI Elvira SEF (Italie)
33. 8h57'02 BOUREL Nicole V1F (Ap Redon)
34. 8h59'09 FERREIRA Elizka SEF (Afrique Du Sud)
35. 8h59'51 HEASLETT Ann V0F (Usatf)
36. 9h00'33 MALOFEEVA Ekaterina SEF (Russie)
37. 9h11'56 GAYTER Sharon V0F (New Marske Harriers)
38. 9h16'24 HANDA Yuko V1F (Japon)
39. 9h25'09 BOULY Pascale V0F (Cs Decines) 422539
40. 9h28'47 CORCUFF Christine V1F (Cab Pont L'abbe) 204352
41. 9h29'23 GAGNON Suzanne V1F (Canada)
42. 9h32'40 STRACCO Fiorella SEF (Italie)
43. 9h34'55 BULZONI Maura V1F (Italie)
44. 9h39'24 VOLAY Martine V0F (Entente Ouest Lyonnais) 241257
45. 9h41'04 NOC Joelle V1F (Amicale Laique De Ploemeur) 376949
46. 9h43'07 YONEZAWA Yuki V0F (Japon)
47. 9h45'44 HERVOUET Claudine V1F (Nord Vendee Athletisme) 965655
48. 9h47'35 JOUAULT Huguette V2F (Avia Club Issy Les Moulx) 615563
49. 9h47'51 BAAL Sylvie V1F (Csl Neuf-brisach) 242489
50. 9h51'08 LE CERF Christiane V2F (As Hopital Chubert Vannes) 780707
51. 9h52'24 DI VITO Lorena SEF (Italie)
52. 9h53'10 BRELINSKY Martine V2F (Cs Decines) 440650
53. 9h55'45 SEKIGUCHI Kaoru SEF (Japon)
54. 9h56'02 LE BEUVANT Marie Christine SEF (As Begard) 525096
55. 9h58'27 CINTUREL Jocelyne V2F (Indiv. Haute Normandie) 471721
56. 10h01'05 MAHE Pascale V2F (Ca Montreuil) 743276
57. 10h01'58 NAUMANN Marit (GER) SEF (Ea Macon) 369315
58. 10h02'53 BOUSSELY Patricia V1F (Asm 37)
59. 10h03'29 GASCOUIN Jocelyne V2F (Association Sunem) 927652
60. 10h06'54 GUILLEMOT Daniele V1F (Asc Balan) 512470
61. 10h13'29 MOREAU Bernadette V1F (Nord Vendee Athletisme) 916222
62. 10h15'20 BERNARD Yvette V2F (S/l Acf De Monterblanc) 881675
63. 10h17'17 LIEGEOIS Chantal V1F (S/l Ac Xonrupt) 890594
64. 10h20'04 JOUBAUD Marie-andree V1F (Athle Du Pays De Redon) 435803
65. 10h24'12 DEVAUX Muriel V2F (Courir A Bourg-blanc)
66. 10h26'20 NAGASHIMA Yuko V1F (Japon)
67. 10h28'16 TIFEST Samia V0F (Amscap)
68. 10h29'07 HUBERT Lysiane V1F (Courir A Baisieux)
69. 10h32'37 HIROSAWA Reiko V2F (Japon)
70. 10h32'47 LEBON Patricia V0F (Al Saint-marc-le-blanc) 219033
71. 10h39'17 DERENONCOURT Edith V2F (Luce Mainvilliers Ptt Athle) 222326
72. 10h45'51 GENTRIC Alexandra SEF (France)
73. 10h47'38 BEAULIEU Ghislaine V2F (Canada)
74. 10h49'52 THORAVAL Marie Christine V1F (Courir A Ploumagoar) 300161
75. 10h58'05 BAAL Isabelle V1F (Csl Neuf-brisach) 242486
76. 11h01'24 CHARLON Noelle V2F (Ca Foecy) 401018
77. 11h07'29 BIRCH Annie V1F (Metro/100km Association)
78. 11h08'52 COSTIFF Christine V1F (South London Harriers)
79. 11h12'01 OLIERO Augusta V1F (France)
80. 11h13'12 MONET Brigitte V1F (Cs Garnison Rennes) 551651
81. 11h16'17 HANN Brenda V2F (Canada)
82. 11h18'39 BJORNSON Kirsten V0F (Canada)
83. 11h20'29 GOVIER Virginia SEF (Canada)
84. 11h21'55 ALARCON Cecilia V1F (Mexique)
85. 11h22'05 COSGROVE Christy V1F (Etats-unis)
86. 11h24'10 PREAUX Jocelyne V1F (As J. Cartier St Malo) 911613
87. 11h27'00 PROUZAT Bernadette V1F (Club Athletique Du Roannais) 508020
88. 11h30'16 SIMIER Mimi V3F (Indiv. Bretagne) 586566
89. 11h35'52 SERGE Marie V2F (Asac Tregor)
90. 11h43'39 CARMONT Niandi V1F (France)
91. 11h46'00 MORFOUACE Blandine V1F (Jogging Lamballe)
92. 11h47'09 PARKER Sabina V1F (Alfterer Sc)
93. 11h49'01 GRIFFON Marité V2F (Jogging Lamballe)
94. 11h50'19 DERUNES Marie-jo V2F (Ar Diaouled Le Juch)
95. 11h50'54 ROLIN Soazic V2F (Ass. Ecum) 576854
96. 11h53'12 BALDERAS Mercedes V1F (Mexique)
97. 12h02'18 HAWKINS Diane V2F (France)
98. 12h09'45 CADIERNO Sylvie V1F (S/l Lagny Sm) 362579
99. 12h09'45 POTTIN Brigitte V1F (S/l Lagny Sm) 345257
100. 12h09'48 DEFFEZ Isabelle V0F (France)
101. 12h15'13 GUESNON Colette V2F (Caen Marathon)
102. 12h17'13 D'HEROUVILLE Chantal V1F (France)
103. 12h19'12 MARTIN Eliane V1F (France)
104. 12h20'41 BURBAN Marie-thérèse V2F (Us Apv Arradon)
105. 12h21'46 BERTHOU-GOUSSIN Marie-françoise V2F (France)
106. 12h33'10 GANAHL Sylvaine V2F (France)
107. 12h41'02 RIVOAL Danielle V2F (Courir A Morlaix)
108. 12h42'51 DEGOIS Chantal V2F (Eurocopter Athletic Club) 203032
109. 12h43'34 JACQ Martine V1F (Trotterien Landi)
110. 12h56'34 HOURIEZ Florence V0F (Jogging Valenciennes)
111. 13h02'18 BESNARD Patricia SEF (France)
112. 13h12'21 GIRARD Anne Marie V3F (Cs Garnison Rennes) 401459
113. 13h16'30 BIDELOT Marie-françoise V1F (France)
114. 13h18'37 LE GUILLOUX Mado V2F (Courir A Lanester)
115. 13h26'05 ARAI Shigeko V2F (France)
116. 13h27'38 ROUZEAU Catherine V1F (France)
117. 13h28'19 CAILLE Lydie V0F (France)
118. 13h29'43 FRAYSSE Dominique V1F (Co-km 42 St Just Le Martel) 488638
119. 13h30'27 CORBIN Nicole V2F (A.t.s.c.a.f. D'ille Et Vilaine) 984410
120. 13h33'40 GUILLET-COTTEN Marie-pierre V0F (Je Cours A Rennes)
121. 13h44'37 LE TREUT Mélanie V0F (France)
122. 13h47'22 POLLIOT Louise V2F (Us Omnisport De Chelles) 295277
123. 13h48'25 HERRBACH Gaby V2F (Ac Centre Alsace) 614329
124. 13h50'43 RUNGE Aimée V0F (Canada)
125. 13h54'02 ALLANCON Mari-annick V2F (Courir A Morlaix)
126. 13h54'05 RODRIGUEZ Diana V2F (Mexique)
127. 13h54'11 SALDANA Emma V1F (Mexique)
128. 13h54'22 ANDONIE Silvia V1F (Mexique)
129. 13h56'59 GIRAULT Geneviève V2F (France)
130. 13h57'57 CREACH Florence V0F (Amicale Laique De Ploemeur) 429365
131. 14h07'20 LEPLAT Gisèle V1F (Rcph Dockers Joggings)
132. 14h09'51 PALLARUELO Françoise V0F (France)
133. 14h19'55 NASRI Réjane V0F (France)
134. 14h24'17 LEFEBVRE Sylvie V0F (France)
135. 14h38'35 JOUSSEAUME Claudine V1F (Ca Plassac) 716048
136. 14h39'04 PERCHOC Françoise V2F (France)
137. 14h39'07 GIRAUD Danielle V2F (Spiridon Poitou Charentes)
138. 14h39'37 BREGERE Marie-laure SEF (France)
139. 14h46'16 LE PAPE Anne-marie V2F (Caf Idf)
140. 14h57'24 VALDEZ Maria Luisa V2F (Mexique)
141. 15h11'49 RIEUX Magali V0F (Club Alpin Francais)
142. 15h14'06 JONCQUET Fabienne V1F (Rcph Dockers Joggings)
143. 15h36'31 GIRAUD Agnès V2F (Boissy Cross)
144. 15h39'16 JONCQUET Marie-hélène V1F (Rcph Dockers Joggings)
145. 15h39'25 BOURSAIN Michaelise V3F (Ubl)
146. 15h39'25 CIMETIERE Fabienne V1F (Ubl)
147. 15h39'25 DESPRETZ Paula V3F (Ubl)
148. 15h48'54 FONTANA Josette V2F (France)
149. 15h48'54 FONTANA Lore SEF (France)


SCRATCH HOMMES
1. 6h33'28 MIKAMI Yasufumi SEM (Japon)
2. 6h43'09 HANNA Rich SEM (Etats-unis)
3. 6h44'48 FETIZON Pascal SEM (Asptt Chalons-sur-marne) 331476
4. 6h45'47 GUICHARD Thierry V1M (Es Vallee D Eure) 458784
5. 6h46'36 GEHIN Jean Marie V1M (S/l Ac De Saint Die Des Vos) 262204
6. 6h47'23 PIVETEAU Pascal V1M (Asptt Saint-nazaire) 044040
7. 6h48'21 DE OLIVEIRA Marcio Batista SEM (Bresil)
8. 6h52'06 MULLER Rainer SEM (Allemagne)
9. 6h52'34 AUBESO Jorge SEM (Espagne)
10. 6h55'15 BLANCHARD Bruno V1M (Amicale Laique De Ploemeur) 975316
11. 6h58'33 HOSTENS Ivan SEM (Belgique)
12. 6h59'26 SINIOUCKINE Valery SEM (Russie)
13. 7h01'36 NIPPERT Howard SEM (Etats-unis)
14. 7h02'00 VAN DEN DRIESSCHE Jan V1M (Belgique)
15. 7h03'09 GOETHALS Rik V1M (Belgique)
16. 7h04'18 MEYER Graham SEM (Afrique Du Sud)
17. 7h04'44 MOUMOU Elhadi V1M (Asptt Rennes) 637254
18. 7h05'45 KHARITONOV Oleg SEM (Russie)
19. 7h05'45 VOLGUIN Aleksey SEM (Russie)
20. 7h05'50 HAILE-MELKOT Teshome V1M (Israel)
21. 7h06'00 AMBORN Ulrich V1M (Allemagne)
22. 7h08'02 GANIEV Farit SEM (Russie)
23. 7h08'28 SESENYAMOTSE Godfrey SEM (Afrique Du Sud)
24. 7h09'00 TAELMAN Lucien V1M (Belgique)
25. 7h09'22 KRAJENSKI Volker SEM (Allemagne)
26. 7h10'20 GUILLOU Herve V1M (Us Mery Ac) 766212
27. 7h11'19 IDZIAK Didier SEM (Us Marquette) 262381
28. 7h12'43 TAKAHASHI Katsuyuki SEM (Japon)
29. 7h13'03 SOMMER Michael SEM (Allemagne)
30. 7h14'46 HEUBI Bruno V1M (Efs Reims A.) 788306
31. 7h15'46 PEREIRA Adison Dama SEM (Bresil)
32. 7h16'46 BRETAUD Bernard SEM (Nord Vendee Athletisme) 426439
33. 7h17'57 MAGIER Andrzej SEM (Pologne)
34. 7h18'05 TETIN Nikolay V1M (Russie)
35. 7h18'22 GACK Denis V1M (Uai Nogent-sur-marne) 464099
36. 7h19'48 BERNABEI Andrea SEM (Italie)
37. 7h23'18 ALVAREZ Ramon V1M (Espagne)
38. 7h23'37 UOCHI Shinji SEM (Japon)
39. 7h24'03 CUGNASCO Massimo V1M (Italie)
40. 7h25'38 HICKEY Victor V1M (Canada)
41. 7h26'00 MPOTOANE Michael SEM (Afrique Du Sud)
42. 7h26'01 GARNIEL Laurent SEM (S/l Asptt Lannion) 415099
43. 7h26'34 GAUBERT Jerome SEM (Us Creteil) 984662
44. 7h26'41 LAVRENUK Sergiy SEM (Ukraine)
45. 7h29'29 CIEPLAK Maciej SEM (Pologne)
46. 7h29'41 HRMO Lubomir V1M (Republique Slovaque)
47. 7h29'50 EVENO Lionel SEM (Cjf Saint-malo) 764410
48. 7h30'42 SARTORI Stefano SEM (Italie)
49. 7h31'00 LIOSHYN Andrei SEM (Bielorussie)
50. 7h31'06 VOZAR Attila SEM (Hongrie)
51. 7h31'53 TRETTO Livio V1M (Italie)
52. 7h33'24 DIERCKX Emiel V1M (Belgique)
53. 7h34'37 VEDILEI Enrico SEM (Italie)
54. 7h35'03 LE DUBE GICQUEL Guy-mickaël SEM (France)
55. 7h37'08 MAGROUN Mohamed V1M (Indiv. Ile-de-france) 940168
56. 7h37'28 THEBAULT Marcel SEM (Courir A Coglais)
57. 7h37'39 GILBERG Runar SEM (Norvege)
58. 7h38'36 KIMINARI Kondo SEM (Japon)
59. 7h39'09 RODRIGUEZ Juan SEM (Espagne)
60. 7h40'02 MABASO Jabulani SEM (Afrique Du Sud)
61. 7h40'24 GARCIA James V1M (Etats-unis)
62. 7h40'38 BRUNNER Radek SEM (Republique Tcheque)
63. 7h41'56 MENCLE Alex V1M (Cergy-pontoise Ac) 926746
64. 7h42'12 LEBON Loic V1M (Al Saint-marc-le-blanc) 973106
65. 7h42'58 CONRAUX Emmanuel SEM (Csl Neuf-brisach) 277474
66. 7h45'37 SLOAN Tim SEM (Australie)
67. 7h45'40 VUILLEMENOT Roland V2M (Indiv. Lyonnais) 275598
68. 7h46'06 LAVRENTIEV Aleksandr SEM (Russie)
69. 7h46'33 PETON Alain V1M (La Jeunesse De Croissy) 465017
70. 7h47'13 BOURNAT QUERAT Jean Luc V1M (Al Voiron) 202101
71. 7h47'21 VALLEE Albert V1M (Al Saint-marc-le-blanc) 707073
72. 7h47'30 LE HIR Yvon V1M (Quimper Athletisme) 924906
73. 7h47'57 KREJCI Jiri SEM (Republique Tcheque)
74. 7h48'01 MOREL Jacky SEM (Association Sportive Rispoli) 519465
75. 7h48'05 SWEENEY Robert SEM (Etats-unis)
76. 7h49'20 VARY Jean Pierre V1M (S/l Acr Locmine) 356242
77. 7h49'33 DUPOIRIEUX Denis V1M (Es Thaon) 220256
78. 7h51'13 MINOT Benoit V1M (Es Thaon) 518477
79. 7h52'04 AILLERY Paul V2M (Amicale Laique De Ploemeur) 372067
80. 7h53'14 CHIHEB Mohamed (MAR) SEM (Sco Angers) 436817
81. 7h53'15 DUPAS Patrick V1M (Entente Du Val D'ancenis) 982622
82. 7h53'21 BECKER Jean-jacques V1M (Stade Saint-quentinois) 775215
83. 7h55'06 CLIFTON Eric V1M (Etats-unis)
84. 7h58'34 REID Alan SEM (Peterhead Aal Scotland)
85. 7h58'48 SKARPSNO Egil SEM (Norvege)
86. 7h59'12 BORDUS Jean Marc V1M (As Auchan Olivet) 867160
87. 8h00'50 SAKAMOTO Masaru SEM (Japon)
88. 8h02'32 THIBAULT Marc SEM (Us Crepy-en-valois) 456764
89. 8h03'01 EIVINDSEN Eiolf V1M (Norvege)
90. 8h06'10 LE FRIEC Didier V1M (S/l Al Ploufragan) 706419
91. 8h06'59 BRUNELLE Thierry SEM (Sc St-amand-montrond) 430755
92. 8h07'06 BERTHAULT Philippe SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 751178
93. 8h07'24 FEYDEAU Gilles V2M (Lb Chateauroux) 730096
94. 8h07'51 OSMONT Claude V1M (Indiv. Basse Normandie) 544743
95. 8h08'37 LE GALIC Patrick V1M (Amicale Laique De Ploemeur) 377100
96. 8h09'36 PEREZ Juan José SEM (Mexique)
97. 8h09'50 DEBIOSSAT Jean-noel V1M (Grenoble Uc) 242258
98. 8h13'21 FAUCHEHAUT Christian SEM (Athletic Coeur De Fond) 256323
99. 8h13'39 LE ROUX Christian SEM (Ajoncs D'or St-nolf)
100. 8h13'51 EFFLAM Christian V1M (Ass. Ecum) 580303
101. 8h14'28 EL YAAKOUBI Mohamed SEM (Cote D'ivoire)
102. 8h14'32 BORTOLUSSI Claude V2M (France)
103. 8h14'35 BELOSLUDSEV Aleksey SEM (Russie)
104. 8h15'38 DUGUE Patrick V1M (Aa Alenconnaise) 843479
105. 8h16'24 TOUREAU Olivier V1M (Aaa Du Lyonnais) 749988
106. 8h16'32 TOUCHARD Pascal SEM (Sc St-amand-montrond) 581951
107. 8h17'32 BYKAU Alek V1M (Bielorussie)
108. 8h18'28 RAOUL Jean Pierre V2M (Le Pradet C.a.p Garonne) 948585
109. 8h19'10 SENFELDS Raimonds V1M (Lettonie)
110. 8h19'58 LE BRUN Laurent SEM (France)
111. 8h20'14 BAS Gilbert V1M (France)
112. 8h20'44 SERRES Jean-marie V2M (Asptt Mulhouse) 829611
113. 8h21'04 TRIOREAU Eric SEM (Espm)
114. 8h21'26 JOUVINIER Remy SEM (As Le Moulin Neuf)
115. 8h22'47 BOETSCH Rémi SEM (France)
116. 8h23'00 CHARRIER Thierry SEM (Stade Verneuil-sur-avre) 573907
117. 8h23'01 FAURE Andre V1M (Clcs Firminy) 456230
118. 8h23'46 LECOEUR Patrick V2M (France)
119. 8h23'51 GAUTRON Hubert V2M (France)
120. 8h25'07 ESCUDIER Michel V1M (France)
121. 8h25'29 ETIEMBLE Marc SEM (Rc Epernay) 822494
122. 8h26'00 HYVARD Bertrand V1M (Club Agriculteurs Mayennais) 825111
123. 8h26'06 LEFEBVRE Serge V2M (S/l Rc De Lens Athletisme) 612440
124. 8h26'55 GLEDHILL Peter V1M (Barnsley Ac)
125. 8h27'32 MARTIN Jacques V1M (Courir A Morlaix)
126. 8h27'46 TREMAUDAN Xavier SEM (Uas Ouest France Rennes) 429134
127. 8h28'00 NUSSBAUM Vincent SEM (Cgf Mulhouse) 419933
128. 8h28'13 VALLEE Pierrick SEM (S/l Athletisme Loudeac) 558595
129. 8h28'26 DUIGOU Jean-paul SEM (Cergy-pontoise Ac) 710109
130. 8h28'36 BRAHAMI Bernard V1M (Ea Macon) 247509
131. 8h28'54 HARDS Barry V1M (Stubbington Green Runners)
132. 8h28'59 RAYER Christian V1M (St Leu D Esserent Athletisme) 309382
133. 8h30'22 DAVID Didier V1M (Casg (paris)) 257896
134. 8h30'25 HAMON Jean-christophe SEM (France)
135. 8h30'29 AGUILAR José SEM (Mexique)
136. 8h31'14 LECASSE Olivier SEM (Asptt Metz) 283422
137. 8h31'44 WALL Rob SEM (Canada)
138. 8h32'18 LOUAIL Pascal V1M (S/l As Tregueux) 702669
139. 8h32'50 MURY Cedric SEM (Us Grand Fecamp Athletisme) 359378
140. 8h33'12 NAMGUNG Manyoung SEM (Coree)
141. 8h33'16 TORSIELLO Michel V2M (Courir A La Grande Motte) 497918
142. 8h33'16 LASCOLS Bruno V1M (Acca) 766246
143. 8h33'18 RENIER Jean Claude V1M (S/l Neubourg Ac) 880420
144. 8h33'36 LAFUTS Anatoli V1M (Bielorussie)
145. 8h33'45 LE ROUX Andre V1M (Cs Korrigans De Lesneven) 478040
146. 8h34'11 PREVOST Alain V1M (Athle Du Pays De Vannes) 520637
147. 8h34'27 DURANA Milan V1M (Republique Slovaque)
148. 8h34'28 GALLIK Frantisek V2M (Republique Slovaque)
149. 8h34'45 YZOARD Francis SEM (Lumes Courir) 953612
150. 8h34'56 DEL VALLE Alejandro SEM (A. Mexicana Deportes De Ultra)
151. 8h35'21 BRETON Hubert SEM (La Joie De Courir A Plabennec)
152. 8h35'53 GAREL Patrick V1M (T-g Otigheim)
153. 8h36'09 FAGONT Marcel V3M (Amicale Laique De Ploemeur) 240138
154. 8h36'32 MOREY Serge V1M (Ca Chinon) 507936
155. 8h37'05 KUSANO Goichi V1M (Japon)
156. 8h37'21 GUIGUES Jean-yves V1M (France)
157. 8h37'32 SHERMAN Mark SEM (Canada)
158. 8h37'39 JOLY Philippe V1M (France)
159. 8h37'39 RAVEAU Alain V1M (Club Olympique Chalonnais) 426605
160. 8h38'40 LE MAUFF Didier SEM (Ac Cesson) 782286
161. 8h39'00 MARSOLLIER Pascal SEM (Asptt Rennes) 864565
162. 8h39'06 OLIVIER Bruno V1M (Ouest Essonne Athletisme) 356096
163. 8h39'09 BREGAINT Gilbert V1M (Ja Melesse) 495983
164. 8h39'19 HERNANDEZ Joel V2M (Asptt Lyon) 391237
165. 8h39'30 CAILLAULT Patrick V1M (Club I.b.m. Corbeil) 875589
166. 8h39'55 CUISINIER Christian V1M (Sc St-amand-montrond) 491432
167. 8h39'57 JANIN Yann SEM (France)
168. 8h40'03 VIGNIER Jean-pierre V1M (Conseil General Eure)
169. 8h40'11 PILORGET Roger V2M (Ac Cesson) 632100
170. 8h40'19 BRUNET Regis SEM (As Saint-sylvain D'anjou) 620954
171. 8h40'26 BETCHEN Christophe SEM (Les Coueurs Fond Luxovien) 419868
172. 8h40'40 PARMENTIER Eric SEM (Ea Pays De Broceliande) 581626
173. 8h41'05 CHOMONT Yves SEM (Eacc Dompierre) 493385
174. 8h41'23 DESHAIRES Jean-pierre V1M (La Valognes) 349499
175. 8h41'27 LEONARD Gilles V2M (Athle 09) 374838
176. 8h41'50 CLAITE Emmanuel SEM (Indiv. Bretagne) 968327
177. 8h41'55 DEDINA Jiri SEM (Republique Tcheque)
178. 8h41'55 SKORPIL Milos V1M (Republique Tcheque)
179. 8h42'06 GUEHO Hubert SEM (Escapade Malestroit) 358840
180. 8h42'49 PERRIN Remy V1M (Ea Macon) 842211
181. 8h42'59 NEVEUX Pascal V1M (Ac Cesson) 428303
182. 8h43'14 GESRET Joseph SEM (As J. Cartier St Malo) 239716
183. 8h43'28 SCHEER Germain V1M (Asptt Mulhouse) 386387
184. 8h44'17 HIEGEL Daniel SEM (Cgf Mulhouse) 980862
185. 8h44'24 GRENARD Herve SEM (Asc Balan) 262958
186. 8h45'13 BOITEL Chrystophe SEM (Amicale Du Val De Somme) 241273
187. 8h45'54 COMMARMOND Gilles V1M (France)
188. 8h45'55 CHEVALIER Eugene V3M (Upac Chateau-gontier) 289482
189. 8h46'33 CROCHET Michel V1M (Troyes Omnisports) 887285
190. 8h47'01 DURIEUX Pierre SEM (Athle Et Loisir Dunieres) 492341
191. 8h48'05 BRELIVET Patrick V1M (As Ripault)
192. 8h49'07 PERICARD Franck SEM (Afcf Foulayronnes)
193. 8h49'45 BERRARD Jean Jacques V1M (Asc Balan) 628038
194. 8h51'25 LANERET Francis V1M (Usa Chapelle St Luc) 425017
195. 8h51'26 VALDEZ Isidro SEM (Mexique)
196. 8h52'38 HAACK Stephane V1M (Asptt Besancon) 863461
197. 8h52'41 CORNU Christophe SEM (Amicale Laique De Ploemeur) 502565
198. 8h52'50 DANEAU Claude V1M (Lb Chateauroux) 380861
199. 8h52'57 PISANI Mario V1M (Athletica Lolli)
200. 8h53'07 URBANOWICZ Claude V1M (Amar Renaison)
201. 8h53'34 RIBALLET Jean Paul V1M (As Auchan Olivet) 912257
202. 8h53'53 ROCCA Gilles SEM (Efs Reims A.) 956481
203. 8h54'25 LIEN Jorgen SEM (Norvege)
204. 8h54'36 DUBUISSON Thierry SEM (Yvetot Triathlon)
205. 8h54'37 GAUDECHOUX Gilles V1M (Uai Nogent-sur-marne) 586309
206. 8h54'58 VASSEUR Patrick V1M (France)
207. 8h55'01 GUYOMARC'H Jean Pierre V1M (Evreux Ac) 788521
208. 8h55'12 HINGANT Alain V1M (Indiv. Bretagne) 379736
209. 8h55'18 BERTONE Silvio SEM (San Giuseppe Rivoli)
210. 8h55'34 EVENO Marcel V2M (Cima Pays D Auray) 272663
211. 8h56'24 AGENAIS Francis V1M (Hopital Saint-malo)
212. 8h56'54 HERNANDEZ Juan Carlos SEM (Mexique)
213. 8h57'23 MAREAU Bernard V1M (Omnisports Pithiviers) 701337
214. 8h58'01 LEONARD Ray V2M (Canada)
215. 8h58'13 GAYMAY Jacques V1M (Ultra Marathon France)
216. 8h59'01 WILLEMS Christian SEM (France)
217. 8h59'05 KVARAN Agust V1M (Islande)
218. 8h59'09 GOUIN Jacques V1M (As Transpac)
219. 8h59'23 BONTEMPS Jean Pierre V1M (Es Thaon) 771624
220. 8h59'40 MAFFRE Gérard V1M (Jogging Club Epernay)
221. 8h59'54 NICOLAS Claude SEM (S/l Neubourg Ac) 489622
222. 8h59'55 JULIEN Stephane SEM (Assp Vergeze) 470058
223. 9h00'07 ARITA Seigi (JPN) V1M (As Saint-sylvain D'anjou) 461467
224. 9h00'10 EXBRAYAT Jacky SEM (Entente Ouest Lyonnais) 213184
225. 9h00'21 POTEL Gerard V1M (Es Vallee D Eure) 247302
226. 9h01'54 LE PRIOL Patrick V1M (France)
227. 9h02'34 FEVRIER Rene V1M (Escapade Malestroit) 894708
228. 9h02'35 BESNARD Loic V2M (Entente Du Val D'ancenis) 761689
229. 9h03'04 GRALL Joseph V3M (Ass. Ecum) 948547
230. 9h03'34 FAKHOURY Joy V1M (Espagne)
231. 9h04'10 HELLIER Jean Pierre V1M (S/l As Tregueux) 561343
232. 9h04'14 GIRARD Bruno SEM (Jeff Club)
233. 9h04'41 CHARTON Dominique SEM (Club Olympique Chalonnais) 915633
234. 9h04'41 VIAL Michel V1M (Kodak Industrie)
235. 9h05'16 CHANTOSME Francois V1M (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 977711
236. 9h05'32 FAYON Daniel SEM (Clcs Firminy) 331571
237. 9h05'40 MICHALAK Les V2M (Canada)
238. 9h06'02 FAVREAU Philippe SEM (Herbauges Athletic Club) 919536
239. 9h06'19 ASTOIN Arnaud SEM (Endurance 72) 352733
240. 9h07'05 ANTOINE Bruno V1M (Subaqua Club Mans)
241. 9h07'15 BRELET Yvon V2M (As Saint-sylvain D'anjou) 217680
242. 9h07'45 BITEAU Jean Yves V1M (Entente Du Val D'ancenis) 879688
243. 9h07'51 BORDRON Patrick SEM (Nord Vendee Athletisme) 348002
244. 9h09'17 DETRUIT Joël V1M (Foulee Muroise)
245. 9h09'20 TEXIER Patrice V3M (Sainte Maure Athletic Club) 430998
246. 9h09'31 SANS Fernando SEM (France)
247. 9h09'34 JOSSELIN Arnaud SEM (A.s Universitaire Nantes Ec) 425694
248. 9h10'04 MANGAN Tony V1M (Irlande)
249. 9h10'10 VERTIZ-PANI Vicente V1M (Mexique)
250. 9h10'12 MATWIJIW Marion V1M (Asptt Metz) 857248
251. 9h10'22 LEFEVRE Alain V1M (S/l Uar Plumaugat) 340037
252. 9h11'12 COIC Ronan V1M (France)
253. 9h11'18 LACROIX Alain V1M (Fspf)
254. 9h11'53 IKANENG Joseph SEM (Afrique Du Sud)
255. 9h12'05 FAYOL Patrice V1M (France)
256. 9h12'43 LARGOUET Pierre V2M (France)
257. 9h13'00 LACAUD Kenny V2M (Agile Talon La Meziere) 509640
258. 9h13'10 LAGADEC Alain SEM (France)
259. 9h13'30 LE GAL Philippe V1M (France)
260. 9h13'31 ALBERT Claude V1M (France)
261. 9h13'31 LAFAY Daniel V2M (France)
262. 9h14'00 JOSSO Christophe SEM (Amicale Chs St Ave)
263. 9h14'13 BERTIN Robert V1M (Cs Decines) 799322
264. 9h14'16 CARQUET Rene V1M (Ja Melesse) 275747
265. 9h14'37 REBOLLO Christian V1M (Athletic Coeur De Fond) 520989
266. 9h16'05 LATURE Franck SEM (Courir A Bayeux)
267. 9h16'12 MAHO Christophe SEM (France)
268. 9h16'26 GUEHENNEC Christian V1M (Foulees Clegueroises)
269. 9h16'51 LECORRE Alcime V2M (A.m.c. De Mourenx) 310553
270. 9h17'05 URIEN Yvon SEM (Pompiers Lanmeur)
271. 9h17'10 SCHMITT Alain V1M (Caso Cosna Aerospatiale) 403248
272. 9h17'42 TREVEDY Michel V1M (Asptt Caen) 508952
273. 9h18'17 FOUGERON Bruno V1M (Al La Chapelle-st-ursin) 332576
274. 9h18'38 CAQUET Pascal V1M (France)
275. 9h18'44 JEHANNO Yves V1M (Athle Du Pays De Vannes) 932244
276. 9h19'22 ROHMER Jean-claude V2M (Cgf Mulhouse) 942719
277. 9h19'35 YANN Robert V2M (France)
278. 9h19'46 ROCHELLE Jean Yves V1M (Al Saint-marc-le-blanc) 223647
279. 9h19'48 LEROY Philippe V1M (S/l Ac Xonrupt) 318388
280. 9h19'52 GUILBAUD Gérard V1M (France)
281. 9h19'54 ORCEAU Robert V3M (Asptt Vannes)
282. 9h20'04 LAIRIE Didier SEM (Indiv. Ile-de-france) 332840
283. 9h20'59 DEZITTER Jean-luc V1M (Conseil General De La Gironde)
284. 9h21'07 TYGIELSKI Louis V1M (Olympique Darnetal) 968956
285. 9h21'11 STIAK Denis SEM (Asptt Chalons-sur-marne) 307713
286. 9h21'22 BERNARD Philippe V1M (Ca Plassac) 425599
287. 9h21'22 ADAM Gabriel V1M (Cergy-pontoise Ac) 469969
288. 9h21'25 GRAVE Jacques V1M (Stade Longuenessois) 298030
289. 9h21'31 BARDIN Roger V3M (Entente Ouest Lyonnais) 499740
290. 9h21'31 JUAREZ CAMPUZANO Arcadio V1M (A. Mexicana Deportes De Ultra)
291. 9h21'38 PERROT Jean Yves V2M (Domont Athletisme) 479073
292. 9h22'00 COLOMBERT Jean-paul V1M (France)
293. 9h22'07 GERARDOT Christian SEM (Acf Fagnieres)
294. 9h22'27 FREMERY Jean-michel V1M (France)
295. 9h22'29 MALGOUYRES Bernard V2M (France)
296. 9h22'46 RENAUD Jean-pierre V1M (Lievres Et Tortues)
297. 9h23'02 DI BENEDETTO Aldo V1M (Snecma)
298. 9h23'35 GUYONIC Gabriel V1M (France)
299. 9h23'39 GACHE Philippe V1M (Asptt Toulouse) 969982
300. 9h24'00 MILLOCHEAU Dominique SEM (France)
301. 9h24'00 AUBIN Patrice SEM (Entente Du Val D'ancenis) 290443
302. 9h24'09 LE MAT Emmanuel V1M (France)
303. 9h24'10 ROUZIC Michel SEM (Bourg-blanc)
304. 9h24'14 THOMAS Joel V1M (As Saint-sylvain D'anjou) 962131
305. 9h24'26 MESMIN Jean V2M (Generali)
306. 9h24'52 HELLOCO Marc SEM (Macadam 36)
307. 9h25'17 TERRA Clément V3M (Asco)
308. 9h25'28 ANDASMAS Mohamed V1M (Amicale Du Val De Somme) 434294
309. 9h25'47 VALET Jean V1M (Rsc Montreuil) 295733
310. 9h26'02 LAUTRU Alain V1M (France)
311. 9h26'04 LEBRET Dominique V1M (As J. Cartier St Malo) 731933
312. 9h26'11 CARLO Gilles V1M (France)
313. 9h26'13 PILLARD Philippe V1M (S/l Saulx Et Ornain Sports) 368996
314. 9h26'22 LLAGONNE Bernard V1M (France)
315. 9h26'24 GLACON Bertrand V1M (France)
316. 9h27'19 GOMES Herve V1M (Jc Epernay Champagne) 365109
317. 9h27'24 LE BERRE Ronan SEM (Courir A Kerhuon) 411774
318. 9h27'30 DELPECH Laurent V2M (Les Mordus De L'asphalte)
319. 9h27'40 GAUTHIER Philippe SEM (Nord Vendee Athletisme) 357086
320. 9h27'58 MENARD Dominique SEM (Generali)
321. 9h28'19 VOISINE François V1M (Asptt Laval)
322. 9h28'26 ADAM Dominique V1M (Ac Barentin) 358749
323. 9h28'31 RAULET Philippe SEM (S/l Avenir De Theix) 573957
324. 9h28'35 DURANDET Claude V1M (Ac Roche-sur-yon) 822408
325. 9h28'37 RAIMBAU Joël V1M (Ap Redon)
326. 9h28'41 CARMONT Gérald V1M (France)
327. 9h28'55 VIAUD Fabrice V1M (Indiv. Pays De Loire) 284305
328. 9h29'24 DESVIGNES Thierry SEM (Uai Nogent-sur-marne) 576961
329. 9h29'25 BESNARD Alain V1M (Entente Du Val D'ancenis) 879684
330. 9h29'34 JAGOURY Patrick V1M (Ac La Chapelle / Erdre) 617218
331. 9h29'37 HARNEY Brian V2M (Rotherham Harriers)
332. 9h29'44 ROCHOTTE Christophe SEM (France)
333. 9h30'01 CROCQUEVIEILLE Thierry V1M (Les "fait-les" Du 42km195)
334. 9h30'13 PHILIPPE Alain V2M (Al Saint-marc-le-blanc) 965665
335. 9h31'08 DANGOISSE Olivier SEM (St Michel Sports)
336. 9h31'12 PRETESEILLE Bernard V2M (Chs Saint Ave)
337. 9h31'39 GUILBAULT Gerard V1M (Courir A Kerhuon) 428379
338. 9h31'42 LE LAY Jacky V1M (Coureurs Des Kaolins)
339. 9h31'56 RODEO Pascual SEM (Mexique)
340. 9h32'13 BOULCH Remy V1M (Courir A Saint-divy)
341. 9h32'40 DANET Jean Yves V1M (Amicale Laique Bouguenais) 566249
342. 9h32'41 PONZA Bernard V2M (Cs Garnison Rennes) 292631
343. 9h33'17 BOUTEILLER Jacky V1M (Cms Oissel) 509840
344. 9h34'16 MOUNIER Michel V2M (Ag Andel) 968281
345. 9h34'26 LAMOTTE Maurice V2M (Asptt Mulhouse) 357047
346. 9h34'33 FEUCHER Jean Luc V1M (Amicale Du Val De Somme) 202748
347. 9h34'38 MAINIX Christian V3M (Muret Ac) 955358
348. 9h35'21 FOURNIER Marc V1M (France)
349. 9h35'38 PICHARD Alain SEM (S/l Co Villiers Sur Orge) 271537
350. 9h35'45 GAIGNON Gérard V1M (Mac'adam)
351. 9h35'47 CREACH Thierry SEM (Ass. Ecum) 294866
352. 9h35'55 CZAJA Jean-claude V2M (Indiv. Lorraine) 510714
353. 9h36'40 LE GALL Bruno SEM (Plouzane Athletique Club) 227321
354. 9h36'42 THOREAU Xavier SEM (As Fleury-aubrais-saran) 389749
355. 9h37'07 DUBOZ Michel V1M (Acp Triangle D Or Sportif Jura) 840647
356. 9h37'11 TAILLEFER Jacques V1M (Hopital Saint-malo)
357. 9h37'13 SCHMITT Theo V1M (Ac Centre Alsace) 983940
358. 9h37'15 MARTIN Serge V1M (France)
359. 9h37'48 DESRIAC Philippe SEM (Athle Du Pays De Redon) 558401
360. 9h37'50 LE BOURHIS Herve SEM (Entente Ouest Lyonnais) 384222
361. 9h38'35 HARMANCIJ Stéphane SEM (Je Cours A Rennes)
362. 9h38'36 PICQUE Jean-luc V2M (France)
363. 9h39'40 WATERLOT Hugues SEM (As Du District D Hesdin) 470842
364. 9h39'55 GAUTIER Yves V2M (Asa C. Hospitalier Dinan) 930439
365. 9h40'09 DEGROOTE Michel V1M (Courir Ensemble Sncf) 363776
366. 9h40'25 GUILLERY Jacques V1M (France)
367. 9h40'30 COTTON Loïc V2M (Courir A Kerhuon)
368. 9h40'34 PONCHELET Alain SEM (Belgique)
369. 9h40'34 SOURISSEAU Michel V2M (Kekes Du Bocage)
370. 9h40'34 MOREAU Christian V1M (Nord Vendee Athletisme) 869692
371. 9h40'35 LEBRUN Hervé SEM (Csa Eat)
372. 9h40'35 LEFEUVRE Patrick V1M (France)
373. 9h40'35 GUERLE Herve V1M (Amicale Du Val De Somme) 361291
374. 9h40'48 DELAHAYE Didier V1M (France)
375. 9h40'49 DAIMANT Marc V1M (Asj La Chausse St Victor) 217721
376. 9h41'07 POURCHASSE Jean SEM (Cima Pays D Auray) 370442
377. 9h41'52 LEGUEVEL Franck SEM (Herbauges Athletic Club) 463943
378. 9h42'16 PATIN Bruno V1M (Les Mordus De L'asphalte)
379. 9h42'18 GILLOUARD Raymond-octave V2M (Foulees Concarnoises)
380. 9h42'37 SALMERON Christophe SEM (As Air France)
381. 9h42'41 TILLARD Jean Pierre V1M (S/l Lagny Sm) 562864
382. 9h42'57 FLOCH Denis V1M (France)
383. 9h43'44 CATANZARO Omar Rolando V1M (Argentine)
384. 9h43'45 PINTOR Alejandro V1M (Libze)
385. 9h44'00 LE CORRE Joseph V1M (France)
386. 9h44'03 BERTOLA Leonorio V1M (Gsa Gruppo Sportivo Arcene)
387. 9h44'17 RUTJES Jan V1M (Foulee Muroise)
388. 9h44'24 PAPA Dominique V1M (A. La Riviere De Corps) 227700
389. 9h44'29 DORON Patrick V1M (Indiv. Bretagne) 496726
390. 9h44'31 PIRIOU André V1M (Galouperien Milizac)
391. 9h44'32 KLAVNIEKS Vladimirs V2M (Lettonie)
392. 9h44'39 JOURDAIN Bruno V1M (Iroise Athletisme) 230275
393. 9h44'39 ROCHEFORT Andre V1M (Ea Pays De Broceliande) 400964
394. 9h45'04 LEFORT Didier SEM (France)
395. 9h45'26 ROUDAUT Joseph V1M (France)
396. 9h45'28 MORFOUACE Loic V1M (Indiv. Bretagne) 421826
397. 9h45'35 PIPET Jean V2M (Astarac Fond Club)
398. 9h45'40 MARCON Michel V1M (Leyrenne Ac) 327151
399. 9h46'26 GUIGUEN Thierry SEM (France)
400. 9h46'30 MENEZ Marcel V2M (La Joie De Courir A Plabennec)
401. 9h46'38 HEINTZ Rene V1M (S/l Cas Inguiniel) 253886
402. 9h46'41 LAVAINE René V1M (Skf)
403. 9h46'47 CRETIN Roland SEM (S/l La Vaillante Chatillonnais) 361457
404. 9h46'48 CAMPENON Philippe V1M (Astropodes Matra Toulouse)
405. 9h47'04 GAULON Philippe V2M (Asptt Angers) 975052
406. 9h47'18 JARRIGEON Eric SEM (France)
407. 9h47'36 COLIN Yves SEM (S/l Chantonnay) 994659
408. 9h48'07 CARIOU Thierry V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
409. 9h48'13 GRABIEC Régis SEM (France)
410. 9h48'20 MAURY Richard V2M (Spiridon Aveyron)
411. 9h48'36 AMAND Marc V1M (Ppg Saultain)
412. 9h48'44 TISON William V2M (Bsp Belley)
413. 9h48'44 GOMEZ Camilo SEM (Mexique)
414. 9h48'49 LE BORGNE Jean Claude V1M (Semelles De Vent) 368883
415. 9h48'54 TYAHUR Jiri SEM (Republique Tcheque)
416. 9h49'16 ALLAIN Bruno V1M (Nord Vendee Athletisme) 715051
417. 9h49'16 DIBOT Jean Louis V1M (Ca Luconnais) 407077
418. 9h49'33 SOUREK Jan SEM (Republique Tcheque)
419. 9h50'16 DUVAL Philippe V1M (S/l Ea Du Plateau Est) 212254
420. 9h50'29 HEURTAULT Marc V2M (Les Luzardins)
421. 9h50'43 GOUBET Hervé V2M (Amicale Solognots)
422. 9h50'47 LE BRIS Jean-yves V1M (As Guelmeur)
423. 9h50'50 SCELLES Alain V1M (Ja Melesse) 894993
424. 9h51'07 PIVETEAU Charles V1M (France)
425. 9h51'38 BERTHELOT Rene V2M (Ena Angers) 478771
426. 9h51'50 THOMAS Gabriel V1M (Ca Plassac) 375562
427. 9h51'59 PICAUD Roger V1M (Ascios Vannes) 312750
428. 9h52'07 DUBOIS Roger V2M (Joggers Louvigneens)
429. 9h52'14 BLEAS Michel SEM (Quimper Athletisme) 521531
430. 9h52'50 SOULABAIL Claude V2M (Ag Andel) 968308
431. 9h52'51 FRICAUD Alain V2M (Courir A Plomeur)
432. 9h52'52 KRUGER Jean Pierre V1M (Troyes Omnisports) 494988
433. 9h52'59 DANIOU Yann SEM (Coureurs Des Kaolins)
434. 9h53'10 VILA Frédéric SEM (France)
435. 9h53'22 JACOBSEN Ulf V2M (Norvege)
436. 9h53'49 BLANCHARD Michel V2M (Rapetout Toulenne)
437. 9h53'49 ROBIN Antoine V1M (Joue-les-tours Ac) 252578
438. 9h53'58 NICOLAS Daniel V1M (As Begard) 215104
439. 9h54'06 AUBRY Claude V1M (Jc Epernay Champagne)
440. 9h54'20 CULHANE John SEM (Canada)
441. 9h54'36 CINTUREL Bruno V2M (Indiv. Haute Normandie) 504283
442. 9h54'45 GUEGUEN Pierrick V1M (Jogging Lamballe)
443. 9h54'55 COULON Jean-françois V1M (France)
444. 9h54'55 PERRONNET Jean-claude V1M (Indiv. Bourgogne) 833036
445. 9h55'03 GAYIC Joel V2M (As Begard) 702969
446. 9h55'19 GUISNEL Remy SEM (Es Du Val D Anjou Beaufort) 919885
447. 9h55'20 BRETAGNE Olivier SEM (Ac Barentin) 233171
448. 9h55'26 GUERINEAUX Fabrice SEM (Bcr 16)
449. 9h55'29 GODEC Hervé V2M (France)
450. 9h55'43 LE GALL Claude SEM (Foulee Folgoatienne)
451. 9h55'52 BOTEREL Yvon V1M (Credit Agricole 35)
452. 9h56'15 VILQUIN Claude V1M (As Chu Caen)
453. 9h56'38 GUILLOT Yves V1M (Nord Vendee Athletisme) 348004
454. 9h57'24 OUSSENY Daniel V1M (France)
455. 9h57'25 LE NAOUR Patrick V1M (Relayeurs De Coatloc'h)
456. 9h57'57 TILLARD Jean Pier V2M (Csm Petit-quevilly) 626597
457. 9h58'05 PAY Pascal SEM (Je Cours A Rennes)
458. 9h59'10 BRELIVET Patrice V1M (Courir A Chateaulin) 569479
459. 9h59'17 CHOLLET Patrice V1M (Le Mans A 72) 346601
460. 9h59'53 EHRHARD Jean-louis SEM (La Wantzenau)
461. 10h01'21 KLABALZAN Fabrice SEM (Spiridon Club De Bourgogne)
462. 10h02'32 LEGRAND Bruno SEM (As Transpac)
463. 10h03'18 MALASSIGNE Jean-yves V1M (Jogair Le Mans)
464. 10h03'30 LE GARGASSON Dominique V1M (Snecma)
465. 10h04'09 ROLLAND Philippe V1M (Amicale Laique De Ploemeur) 448382
466. 10h04'51 BERGE Philippe V1M (France)
467. 10h05'41 FALKOV Alexandre V1M (Russie)
468. 10h06'07 LEVEQUE Christian V2M (Ca Vincentais) 311320
469. 10h06'10 DEL VECCHIO Jérôme SEM (France)
470. 10h07'05 POSTAL Gilles V2M (France)
471. 10h07'17 BERTHET Marc V1M (Asc Balan) 233451
472. 10h07'20 LE BIHAN Christian V1M (Acc Port Louis)
473. 10h07'41 DUPART Guy V2M (Running Club Cote De Nacre) 266527
474. 10h08'02 GRANDJEAN Claude V3M (Vesoul Marathon)
475. 10h08'24 ROSEC Hubert SEM (France)
476. 10h08'24 ROSEC François V1M (France)
477. 10h08'48 JOSSE Thierry V1M (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 237631
478. 10h08'59 JOUFFLINEAU Philippe V1M (France)
479. 10h09'09 BOURDELEAU Jean-pierre V2M (France)
480. 10h09'30 QUEMENER Emmanuel SEM (France)
481. 10h09'50 LARDIN Jean V1M (Ua Konaker) 503717
482. 10h10'12 VERTIZ Juan V2M (A. Mexicana Deportes De Ultra)
483. 10h10'26 LABORIE Christophe SEM (France)
484. 10h11'19 ABDELHAK Pascal SEM (Sc St-amand-montrond) 979207
485. 10h11'29 KERBOUL Yvon V2M (La Joie De Courir A Plabennec)
486. 10h11'58 BLOC'H Rémy SEM (Foulee Folgoatienne)
487. 10h12'31 MOREL Patrick V1M (France)
488. 10h12'32 BENEDETTI Philippe SEM (France)
489. 10h12'42 HUCHET Guy V1M (Mapitapili)
490. 10h12'58 CORRE Jean Jacques V1M (Ass. Ecum) 574401
491. 10h13'36 PETIT Eric SEM (Ozon Courir)
492. 10h13'38 SNEDDON John SEM (City Of Edinburgh A.c.)
493. 10h13'40 BILLARD Philippe V1M (Rambouillet Sports) 485174
494. 10h14'00 CROGUENNEC Charles V2M (France)
495. 10h14'02 GOUEZ Joseph V2M (La Joie De Courir A Plabennec)
496. 10h14'11 CATTANT Daniel V2M (Sport Athletic Verdunois) 942166
497. 10h14'36 BOULANGER Jean Charles V1M (S/l Ea Du Plateau Est) 984327
498. 10h14'36 ESTIENNE Philippe SEM (Courir A Ploumagoar) 488074
499. 10h14'46 OLIVIERO Michel V2M (France)
500. 10h15'07 GOARANT Gilles V1M (Courir A Kerhuon)
501. 10h15'57 PICQUENOT Eric V1M (France)
502. 10h16'03 FEUNTEUN Jean-rené V1M (Evc)
503. 10h16'04 BRINDEL Bertrand V1M (France)
504. 10h16'09 CANU Marcel V2M (Montigny Running Club)
505. 10h16'15 GOUIFFRE Didier SEM (Oxygene Rosporden)
506. 10h16'27 FRABOLOT Jean-claude V1M (Amicale Laique Ploufragan)
507. 10h16'45 MARTIN Jacques V1M (Ultra Marathon France)
508. 10h17'18 CREIGNOU Jean Yves V1M (S/l As Tregueux) 561337
509. 10h17'22 PERON René SEM (Trotterien Landi)
510. 10h17'25 BERNARD Andre V1M (Esm Challans) 834840
511. 10h17'42 RAMOND Elysee V1M (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 486348
512. 10h18'08 VIGUIER Thierry V1M (Courir A Saint-divy)
513. 10h18'11 GARCIN Michel SEM (Quimper Athletisme) 444759
514. 10h18'13 THERY Stéphane V1M (France)
515. 10h18'20 UGUEN Eddy SEM (La Joie De Courir A Plabennec)
516. 10h18'33 ROCHER Bertrand V1M (Jog Gatine Parthenay)
517. 10h18'37 ETIENNE Philippe V1M (Bayard Argentan) 375968
518. 10h18'41 PERTEL Christian SEM (Psuc Athletisme)
519. 10h18'56 PAQUIER Raymond V1M (Marath'yon)
520. 10h19'19 LE BOT Jean-louis V1M (Indiv. Bretagne) 575253
521. 10h19'37 DELHOTAL Jean-pierre V2M (Co Sud Essonne) 511483
522. 10h19'39 SAVIGNY Christian V1M (France)
523. 10h19'46 PELLIEN Jean-claude V2M (Cpi Saint Quentin)
524. 10h20'05 CHENON Rene V2M (Us Omnisport De Chelles) 568978
525. 10h20'07 VANIN Jean Pierre V1M (Athletic Club De St Palais) 375567
526. 10h20'11 MAURICE Didier V1M (France)
527. 10h20'14 BOURHIS André V2M (La Joie De Courir A Plabennec)
528. 10h20'49 LE BOUETTE Paul V1M (Sfps)
529. 10h21'35 DUSSART Alain V1M (France)
530. 10h21'47 BONDON Alain V1M (Sc St-amand-montrond) 839484
531. 10h22'00 TOUDIC Joël V1M (France)
532. 10h23'44 MARCHAND Henri V2M (Acs Corbreuse)
533. 10h23'50 BOUCHER Bruno SEM (France)
534. 10h23'50 DETIVAUD Dominique SEM (Co-km 42 St Just Le Martel) 573333
535. 10h23'50 CAER Joël SEM (Foulee Folgoatienne)
536. 10h23'51 LAJONIE Bernard V2M (Us Bergerac) 442808
537. 10h24'11 CHAPLAIN Claude V1M (France)
538. 10h24'20 GRATESSAC Michel V1M (Athle Du Pays De Redon) 224592
539. 10h24'30 RIO Bernard V1M (France)
540. 10h24'59 L'HERMITE Michel V1M (France)
541. 10h25'43 MENDOUSSE Guy V2M (Astarac Fond Club) 495601
542. 10h26'25 CORRE Jean-yves V2M (France)
543. 10h26'39 FAUCHEUX Jean-paul SEM (Redeg 29)
544. 10h26'42 PITON Pascal V1M (Ag Andel) 985342
545. 10h27'03 POUPARD Thierry V1M (Pays De Brive Athletic Club) 938959
546. 10h27'10 LEMATTRE Jean Louis V2M (Championnets Sports) 584258
547. 10h27'38 MADEC Stéphane V1M (France)
548. 10h27'47 DELANOE Jean Paul V1M (Entente Du Val D'ancenis) 879681
549. 10h28'11 BELLIER Marc SEM (France)
550. 10h28'17 LE GORREC Yvon V1M (Courir A Ploumagoar)
551. 10h28'27 HEMARD Sylvain V1M (Esso Sports)
552. 10h28'33 HURVOIS Gerard V2M (Amicale Laique De Ploemeur) 250097
553. 10h28'34 GINEAU Daniel V1M (Cote De Jade Athletic Club) 393280
554. 10h29'00 CHAILLOU Dominique V1M (Herbauges Athletic Club) 941163
555. 10h29'06 MANN Peter V3M (Ltf Marpingen)
556. 10h29'19 TANTER Olivier SEM (Ascios Vannes) 309838
557. 10h29'44 TAURINES Fernand V1M (Asptt Toulouse) 903488
558. 10h29'56 LE GALL Jean-pierre V2M (Courir A Saint-divy)
559. 10h30'00 SEJOURNE Yvan V1M (Lire)
560. 10h30'02 CHARRON Jannick V1M (France)
561. 10h30'22 BESSON Pierre V1M (Asc Balan) 433556
562. 10h30'22 ZAMBAUX Olivier SEM (France)
563. 10h30'27 GAUTIER Thierry V1M (Nord Vendee Athletisme) 921039
564. 10h30'41 AULNETTE Bernard SEM (Courir A Saint Ave)
565. 10h30'50 COMBES Daniel V2M (France)
566. 10h31'25 DEMIRDJIAN Hervé SEM (France)
567. 10h31'28 BRIAND Daniel V2M (France)
568. 10h31'30 PRIGENT Joel V1M (Cf Gomma Sport) 575437
569. 10h31'54 LE BER Christian SEM (Courir A Saint-divy)
570. 10h32'14 LEGER Patrice V1M (France)
571. 10h32'23 BOUTEILLER Marc V2M (Amicale Laique Bouguenais) 496306
572. 10h32'29 RASTEL Joel V2M (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 438196
573. 10h32'38 LEJEUNE Jean-paul V3M (France)
574. 10h32'39 MORIO Gilbert SEM (France)
575. 10h33'20 LECLERC Benoit SEM (France)
576. 10h33'31 FRANGEUL Patrick V1M (Gym Volontaire)
577. 10h33'40 PUENTE Emile V2M (Cergy-pontoise Ac) 505297
578. 10h34'43 RIBOT Micnel V2M (Ea Macon) 541131
579. 10h34'44 THEATRE Martial V2M (Asptt Saint Quentin) 224252
580. 10h34'55 OSAER Daniel V2M (France)
581. 10h35'10 LE PIOUFFLE Maurice V2M (Entente Sportive Est Morbihan) 424533
582. 10h35'41 ALGER Fred V2M (Plouzane Athletique Club)
583. 10h35'48 THOMAS Jean-louis V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
584. 10h35'57 NICOLLE Patrice V1M (Us Cenon-rive-droite) 244533
585. 10h36'01 GUILLAUME Christophe SEM (Apv Us Arrandon)
586. 10h36'16 BOSSARD Yannick V1M (Janze Athletisme)
587. 10h37'53 LE GALL Xavier SEM (France)
588. 10h38'05 PARDON Alain V1M (France)
589. 10h38'38 ROBINET Marc V2M (France)
590. 10h39'02 CARON Bruno SEM (Stade Longuenessois) 473846
591. 10h39'20 M'LOBAYE Djimtolnan V1M (Cergy-pontoise Ac) 941160
592. 10h39'24 SOULARD Patrice SEM (France)
593. 10h39'32 SORIANO Salvador V1M (Assoc. Feyzin Athle.) 437040
594. 10h39'40 BERNARD Guy V2M (S/l Athletisme Loudeac) 240398
595. 10h40'00 SALMON Thierry SEM (Csl Gendarmerie)
596. 10h40'19 SCHMITT Fabrice V1M (Rombas Ac) 975145
597. 10h40'59 POIDEVIN Max V2M (Usc Amiens)
598. 10h41'57 SOLHEID Alain V2M (Luzardins)
599. 10h42'35 DUNEUFGERMAIN Maurice V1M (A.a.a.e.e.l. De Breteuil) 309852
600. 10h42'39 IADEMARCO Nicola V1M (Atl. Molise Amatori)
601. 10h42'50 FILY Pierre V1M (Courir A Saint-divy)
602. 10h43'00 CHERFAOUI Ali V2M (France)
603. 10h43'01 CHAMPION Jacky V2M (Rev 7)
604. 10h43'03 HUBE Claude V2M (Can Sarreguemines)
605. 10h43'05 LE CORVEC Yannick SEM (Acc Port Louis)
606. 10h43'16 LE BOUDER Gildas V1M (Athletic Jaudy Trieux)
607. 10h43'29 POUTARAUD Gérard V2M (Skf)
608. 10h43'38 LANDEMAINE Jean Noel V1M (Ass. Ecum) 429857
609. 10h43'59 NEDELEC Jacques V1M (Cao Saint Nolf)
610. 10h44'32 ORTEGA Diego V1M (A. Mexicana Deportes De Ultra)
611. 10h44'41 BECQ Patrick V1M (Es Vallee D Eure) 934856
612. 10h45'00 MONNIER Rene V1M (Asphalte Guipel) 921499
613. 10h45'09 CHOQUER René V2M (Courir A Morlaix)
614. 10h45'25 LESIOURD Stéphane SEM (Aromatic 91)
615. 10h45'29 LE BACCON Daniel V1M (Foulees Concarnoises)
616. 10h45'58 BOUSSICAUD Claude V2M (Cima Pays D Auray) 622681
617. 10h46'01 LE RAY Stéphane SEM (France)
618. 10h46'18 FLOCH Gérard V1M (France)
619. 10h47'09 SIMONNEAU Patrick V1M (France)
620. 10h47'26 GRONENCHELD Jean V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
621. 10h47'59 MERLET Alban V1M (Nord Vendee Athletisme) 916220
622. 10h48'23 DUQUESNE Alain V1M (Les Mordus De L'asphalte)
623. 10h48'27 FOUQUE Alain V1M (France)
624. 10h48'34 JEAN BAPTISTE Jean Bertin V1M (As Rochette Dammarie Les Lys) 829329
625. 10h48'51 PLOUGONVEN Gérald SEM (Saint Marc Brest)
626. 10h48'52 GAUTER Yves V1M (As Saint-sylvain D'anjou) 570694
627. 10h49'19 VAINEAU Patrick SEM (Galouperien Kemperle)
628. 10h49'21 GEINOZ Marc V1M (France)
629. 10h49'23 DABET Jean-pierre V2M (Atscaf - Yonne)
630. 10h49'40 HAURE Jany V1M (France)
631. 10h49'41 PALLARUELO Gilles SEM (France)
632. 10h49'44 ESPINO Jose Roberto V1M (A. Mexicana Deportes De Ultra)
633. 10h49'46 GRAVE Samuel SEM (Police Concarneau)
634. 10h49'48 ROUX Henri V1M (Fl St Marc)
635. 10h49'58 PAYEN Didier V1M (Cima Pays D Auray) 294521
636. 10h50'30 DEVAURE Mickaël SEM (France)
637. 10h51'28 MONOT Michel V1M (France)
638. 10h51'40 GUILLET Patrick V1M (Amicale Laique Bouguenais) 960619
639. 10h51'54 MARSAN Bernard V1M (Es Police Marseille)
640. 10h51'57 LEROY Jean V2M (S/l Asptt Dijon) 319695
641. 10h52'04 BARRON Adam SEM (Australie)
642. 10h52'19 GUILLOU Jean V2M (Herbauges Athletic Club) 302793
643. 10h52'40 DAVIS Ivan V1M (Australie)
644. 10h52'58 GEGOUT Michel V1M (S/l Ac Xonrupt) 505081
645. 10h53'02 PERROT Jean-françois SEM (France)
646. 10h53'12 YVINEC Luc V1M (Les Mordus De L'asphalte)
647. 10h53'17 RAMNOUX Daniel V2M (Ca Plassac) 616693
648. 10h53'33 BRUNEAU Jean Claude V2M (Entente Du Val D'ancenis) 929637
649. 10h53'43 TRELCAT Claude V3M (Sportifs Associes)
650. 10h54'08 DONATI Jean-frédéric V1M (France)
651. 10h54'11 CONSEIL Michel V2M (Us Apv Arradon)
652. 10h54'39 DUNE Paul V1M (Running Club Cote De Nacre) 376913
653. 10h54'46 MARSY Richard V1M (Courir Ensemble Lille)
654. 10h54'53 BRENU Michel V2M (France)
655. 10h55'03 REGUILLET Gaëtan SEM (France)
656. 10h55'38 LE MOULLEC Frédéric SEM (France)
657. 10h55'55 VALLET Guy V2M (Chu Rouen)
658. 10h56'17 MELET Eric V1M (Foulee Muroise)
659. 10h56'20 MATHIEU Stéphane SEM (France)
660. 10h57'03 ZAMBAUX Stéphane SEM (France)
661. 10h57'12 DANIGO Didier V1M (Courir A Ploemeur)
662. 10h57'26 THEVENET Philippe V1M (As Bourse) 315259
663. 10h57'27 PRACH Olivier V1M (As Bourse) 990962
664. 10h57'28 BOTTIER Thierry SEM (France)
665. 10h57'47 HERMAN Philippe SEM (France)
666. 10h58'23 PLUNIAN Guy V3M (France)
667. 10h59'13 HELBERT Hervé SEM (Badminton Club)
668. 10h59'19 MINOT Henri V2M (Jog'gatine)
669. 11h00'12 GUIDET Christian V2M (France)
670. 11h00'25 POUEZARD André V2M (France)
671. 11h00'28 OLLIVE Patrice V1M (Indiv. Bretagne) 318609
672. 11h00'41 BRECHET Roger V2M (As Saint-sylvain D'anjou) 709501
673. 11h00'48 HIREL Daniel V2M (France)
674. 11h01'21 TINTURIER Guy V2M (Jogging Valenciennes)
675. 11h01'48 GAUCHER Thierry V1M (France)
676. 11h01'59 SOURMAY Jean-paul V2M (Asptt Vannes)
677. 11h03'15 LE HENAFF Marcel V2M (Semelles Douarnenez)
678. 11h03'21 MIGNE Claude V1M (Esm Challans) 226023
679. 11h03'52 DUPONT Marc V2M (Ferrieres Sa)
680. 11h03'53 TANCHEREAU Thierry SEM (France)
681. 11h04'11 PETIT Daniel V2M (Eas Mont St Aignan Al M.) 616003
682. 11h04'22 VAUTIER Lionel V1M (Rcph Dockers Joggings)
683. 11h04'45 CHAMBIN Daniel V2M (France)
684. 11h04'51 BEASSE Jean-yves V1M (France)
685. 11h04'51 BEAUMIER Jean-pierre V1M (France)
686. 11h05'50 MOISAN Pierre-claude V1M (Jogging Lamballe)
687. 11h06'09 LISOIRE Pierre V3M (Foulee Muroise)
688. 11h06'54 GUILBAUD Jean-charles V2M (Nord Vendee Athletisme) 869657
689. 11h07'01 BOIRON Jean-michel V2M (S/l Ac Xonrupt) 829471
690. 11h07'09 SOUCHE Louis V2M (France)
691. 11h07'33 DORON Bertrand SEM (France)
692. 11h07'33 THIEULIN Wilfrid SEM (Csam)
693. 11h07'40 VAILLANT Michel SEM (Plouigneau Oxygene)
694. 11h07'52 GUYON Bernard V1M (Ea Pays De Broceliande) 424664
695. 11h08'23 MUTINELLI Patrice V1M (Oxygene Guipavas)
696. 11h08'25 BOURLON Michel V1M (As Bourse) 826047
697. 11h08'52 DUVERNAY Claude V2M (France)
698. 11h08'52 BIDAULT Daniel V2M (Macadam 77)
699. 11h08'53 BIGOT Jean-luc V2M (U.a.s.o.f.)
700. 11h09'01 DUFRESNE Guy V1M (Cepc Mailly Le Camp)
701. 11h09'03 KLINTS Raymond V1M (Lettonie)
702. 11h09'07 JUST Daniel V1M (Jog'air Le Mans)
703. 11h09'17 BAILLET Christophe SEM (C.s.a.e.a.t.)
704. 11h09'27 SEGUI Philippe V1M (Amicale Sportive Diac) 485611
705. 11h09'33 VOGLER Christian SEM (Niort Triathlon)
706. 11h09'59 LEO Paul V3M (France)
707. 11h10'05 POLARD Gérard V1M (France)
708. 11h10'31 CHARBONNEL André V2M (France)
709. 11h10'54 BALTAIAN Armen V2M (Courbevoie Sports) 834368
710. 11h11'01 CABON Fernand V2M (France)
711. 11h11'03 LORANT Didier V1M (Ac Plescop)
712. 11h11'06 CARN Claude V1M (France)
713. 11h11'08 MAGUEUR Louis V2M (Courir A Ploudal)
714. 11h11'09 MOREL Michel V2M (Foug-54)
715. 11h11'19 FRATACCI Luc SEM (As Air France)
716. 11h11'55 LEMERCIER Alain V2M (Eas Mont St Aignan Al M.) 310900
717. 11h12'01 OLIERO Lionel V2M (France)
718. 11h12'20 ROUXEL Jean-luc V1M (France)
719. 11h13'05 LE BEC Gilbert SEM (Ual Quimper Cornouaille) 649513
720. 11h13'12 ROUILLARD Thierry SEM (France)
721. 11h13'31 DENOT Jacky V1M (Al Saint-marc-le-blanc) 272382
722. 11h13'55 COTTON Marc V1M (Courir A Bourg-blanc)
723. 11h14'20 CHEVRIER Jean-pierre V2M (Asc Drancy)
724. 11h14'38 DESCHAMPS Didier V1M (Courir A Bayeux)
725. 11h14'38 POULLAVEC Jean-luc V1M (France)
726. 11h14'52 LE GUILLOU Jean-jacques V2M (Ac Plouisy) 715691
727. 11h14'59 PRIGENT Marcel V1M (Courir A Morlaix)
728. 11h14'59 JEGOU Alain V1M (Courir A Morlaix)
729. 11h15'03 LE CALONNEC Yvonnick SEM (As Le Gouessant)
730. 11h15'04 GANAHL Daniel V2M (France)
731. 11h16'18 YANACHECK Tim V2M (Usatf)
732. 11h16'43 HERRY Jean-yves V2M (A.s Universitaire Nantes Ec) 421257
733. 11h16'53 HABASQUE Serge V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
734. 11h16'53 PIRIOU Yves V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
735. 11h17'05 CARUEL Bernard V2M (Agnelets)
736. 11h17'43 VULLO Vincent V1M (France)
737. 11h18'29 LANGUILLE Joël V2M (France)
738. 11h18'47 KERIGNARD Denis SEM (France)
739. 11h18'54 BOBEAU Michel V1M (As Bourse) 251551
740. 11h19'17 CHIPAUX Dominique SEM (France)
741. 11h19'21 BALCON Philippe V1M (France)
742. 11h19'28 SAFTY Amre SEM (France)
743. 11h19'29 MOULLEC Claude SEM (Esc Carantec)
744. 11h19'42 PETIT Thierry SEM (Es Vallee D Eure) 585500
745. 11h20'06 BELLENOUE Serge V2M (Snecma)
746. 11h20'35 DES COGNETS Gilles SEM (Jogging Lamballe)
747. 11h21'25 FLOCH Jean V2M (Guipavas Oxygene)
748. 11h21'30 JOINTRE Alain V2M (France)
749. 11h22'11 LEVESQUE Robert V2M (France)
750. 11h22'28 GRIMM Yves SEM (Ac Centre Alsace) 437099
751. 11h23'07 PITHON Alain V2M (Apsap Essonne) 890156
752. 11h23'53 KERLEAU Michel V2M (France)
753. 11h23'59 PERRAIS Bernard V1M (Amicale Laique Bouguenais) 476727
754. 11h24'05 VIVIEN Jean V1M (France)
755. 11h24'05 PRUNIER Patrick V1M (France)
756. 11h24'42 BARUSSAUD Patrick V1M (Csa De Ruele S/touvre) 334421
757. 11h25'02 BURGOS Jean-françois V1M (Samu 77)
758. 11h25'55 COLLIN Laurent V1M (Snecma)
759. 11h26'08 GENTET Roger V2M (Jogging Club Epernay)
760. 11h26'08 HERNANDEZ Gerald V1M (Cercle Athletique De L'eure) 347668
761. 11h26'08 BONAGUIDI Michel V1M (France)
762. 11h26'13 LE BRETON Jean V1M (Oxygene Rosporden)
763. 11h26'43 MANCHON Roger V1M (France)
764. 11h27'01 GOUEZ Robert V2M (La Joie De Courir A Plabennec)
765. 11h27'11 GUYONVARCH François V2M (Don D'organes)
766. 11h27'23 URVOY Jean-rené V1M (Jogging Meignanne)
767. 11h27'47 SONNECK Jean Francois V3M (Us Mery Ac) 852766
768. 11h27'48 CADIOU Dominique V2M (Cs Korrigans De Lesneven) 908741
769. 11h27'58 DEPREZ Thierry SEM (Jogging Valenciennes)
770. 11h28'04 GERFAUD Louis V2M (France)
771. 11h28'26 GIRARD Patrice V1M (Eca Chalon Sur Saone)
772. 11h28'48 RUSSEAU André SEM (Mairie De Bayeux)
773. 11h28'51 HOELLARD Bruno V1M (Entente Sportive Est Morbihan) 299527
774. 11h29'21 NEDELEC Alain SEM (S/l Uar Dinan) 425095
775. 11h29'32 DUROY Marcel V2M (Ufolep Usep Acpb)
776. 11h29'34 ORHAN Serge V1M (Redeg 29)
777. 11h30'02 LEPERE Nicolas SEM (Generali)
778. 11h30'08 PERRIER Daniel V2M (Leyrenne Ac)
779. 11h30'09 BERNIER Jean-marie V1M (France)
780. 11h30'39 MILBACH Michel SEM (France)
781. 11h31'20 BACH Michel V2M (S/l Lagny Sm) 878910
782. 11h31'23 ARZUR Jean-yves V1M (France)
783. 11h31'47 HOUZE Patrice V1M (France)
784. 11h32'39 LABBE Jean-michel SEM (France)
785. 11h32'56 LAGRANGE André V1M (Grand Fond Bressan)
786. 11h33'06 WACK Sylvain V1M (France)
787. 11h33'26 PLUQUET Erik V1M (Cs Decines) 579053
788. 11h33'30 CAQUERET Jean-christophe SEM (France)
789. 11h33'36 PEUDUPIN Dominique SEM (Esm Challans) 298378
790. 11h33'44 POIDEVIN Jean-jacques V1M (Usc Amiens)
791. 11h34'05 MEMHELD Thierry SEM (Us Creteil Triathlon)
792. 11h34'05 CHEREL Gerard V2M (Asptt Rennes) 223687
793. 11h34'14 HOCHET Yann SEM (France)
794. 11h34'15 HOCHET Jérôme SEM (France)
795. 11h34'23 GUINEMER Yves V1M (Asptt Dunkerque)
796. 11h34'46 THONNERIEUX Henri V1M (France)
797. 11h35'30 MALLOUH Raouf V1M (Canada)
798. 11h35'49 DANDONNEAU Daniel V2M (Roto Sports)
799. 11h35'52 GAUDIER René V2M (Asac Tregor)
800. 11h37'04 VIGNON Jean Michel V1M (Athletic Pont-rean) 410631
801. 11h37'10 DUBOIS Damien SEM (Henkel Ecolab)
802. 11h37'29 VASSOGNE Régis V1M (France)
803. 11h38'18 NORMAND Christian V1M (France)
804. 11h38'27 CHAUMETTE Michel V1M (France)
805. 11h38'46 SIGURDUR Gunnsteinsson V3M (Islande)
806. 11h38'47 SIBIRIL Auguste SEM (Redeg 29)
807. 11h39'46 ARCHIERI Daniel V1M (France)
808. 11h40'18 DURIEZ Lèon V3M (Amicale Crozon)
809. 11h40'39 FUCA Salvatore V1M (Can Sarreguemines)
810. 11h40'42 NEDELEC Jean-rené SEM (France)
811. 11h40'49 DELAHAIE Dominique V1M (France)
812. 11h41'06 HUET Philippe V1M (Aco Sourdeval) 480097
813. 11h41'15 BELLEC Paul V2M (La Joie De Courir A Plabennec)
814. 11h41'15 OLLIVIER André V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
815. 11h41'50 FLEURY Jean-françois V1M (France)
816. 11h41'56 EVAIN Yves V1M (Ca Briis Sous Forges) 379329
817. 11h42'01 NASS Alphonse V1M (Ac Centre Alsace) 426057
818. 11h42'03 FAVREAU Jean-paul V1M (France)
819. 11h42'03 COTTON Yann SEM (Courir A Kerhuon)
820. 11h42'24 HUET Philippe SEM (France)
821. 11h42'59 JACOB Bernard V1M (Bertrix Bbs)
822. 11h43'01 RIGAUX Willy V1M (Izel)
823. 11h43'18 LE BERRE Philippe SEM (France)
824. 11h43'18 PICARD Jean-joseph V2M (Athletic Jaudy Trieux)
825. 11h43'22 MALANDAIN Stéphane SEM (Rcph Dockers Joggings)
826. 11h43'34 AMIEL Jean-paul V2M (France)
827. 11h44'16 CHEVERT Patrick SEM (Foulees Concarnoises)
828. 11h44'29 FAVREAU Bruno SEM (Cote De Jade Athletic Club) 460850
829. 11h44'45 CAMACHO Joseph V3M (Populaire Culture)
830. 11h45'09 DEMEUSE Jean-yves V1M (France)
831. 11h47'03 GERNIGON Didier V1M (As Saint-sylvain D'anjou) 570693
832. 11h47'08 KLINKNER Alois V2M (Ltf Merpingen)
833. 11h47'16 LE NEGARET René V1M (Coureurs De L'ic)
834. 11h47'17 HILIOU Michel SEM (Relayeurs De Coatloc'h)
835. 11h47'49 BELLEC Jacky V1M (Chs Saint Ave)
836. 11h48'03 LAVIGNE Philippe V1M (Athle Du Pays De Redon) 558398
837. 11h48'18 DESCAMPS Guy V1M (Indiv. Bretagne) 872242
838. 11h48'29 BAINBRIDGE Roy V3M (Grande Bretagne)
839. 11h48'36 PRESSIGOUT Jean-claude V2M (As Legrand)
840. 11h49'06 DENIEL Paul V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
841. 11h49'29 LARDIERE Daniel V1M (France)
842. 11h49'29 ALCARAZ Pierre V2M (France)
843. 11h49'30 GUILLAMET Robert V2M (France)
844. 11h49'39 DOUAUD Philippe SEM (Cote De Jade Athletic Club) 285474
845. 11h50'09 BROUARD Marius V2M (France)
846. 11h50'22 ELIZONDO Michel V1M (Boissy Cross)
847. 11h50'38 DECHENAUX Bernard V1M (Cs Decines) 414728
848. 11h50'41 KORZEC Pierre V1M (France)
849. 11h50'42 ROBERT Francois V2M (Indiv. Nord Pas De Calais) 575428
850. 11h50'54 VIGNON Frederic SEM (Ua Tarbes) 358872
851. 11h51'36 BEN Roger V2M (Thonon Ac) 300847
852. 11h51'57 STREIFF Fabien SEM (Le Mee Sp. Athletisme) 460279
853. 11h52'04 BOUSSELY Michel V1M (Asm 37)
854. 11h53'00 BILLARD Joël V2M (Cs Mic Argentan)
855. 11h53'06 POIRIER Andre V1M (S/l Athletisme Loudeac) 334320
856. 11h53'16 ROUDAUT Yvon V1M (Foulee Folgoatienne)
857. 11h53'16 CHENU Denis V1M (France)
858. 11h53'17 FOUQUES François V1M (France)
859. 11h55'59 LE BERRE Alain V2M (Relayeurs De Coatloc'h)
860. 11h56'44 DELCAMBRE Dominique V1M (Amicale Solognots)
861. 11h58'02 HUBERT Jean-charles V1M (Ploumagoar)
862. 11h58'57 FOULONNEAU Georges V2M (Marath'yon)
863. 12h00'58 VANNIER Serge SEM (France)
864. 12h01'01 NICOLAS Jean Bernard V1M (Ca Saint-agnant) 581602
865. 12h01'04 GAYET Claude V1M (As Air France)
866. 12h01'56 BLEAS Alain SEM (Iroise Athletisme)
867. 12h03'24 ROBIN Edmond V1M (Courir A Lanester)
868. 12h03'42 CALVARIN Bertrand V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
869. 12h04'17 MARIE Philippe V1M (France)
870. 12h04'51 MILIN Marcel V1M (France)
871. 12h04'58 ROCHE Marc V2M (Macadam 36)
872. 12h05'17 LE ROUX Yvon V1M (Indiv. Bretagne) 346828
873. 12h06'03 BLOT Philippe SEM (Eure Du Desert)
874. 12h06'18 MIGNOT Didier SEM (France)
875. 12h06'39 VALADOUX Patrick V1M (Asptt Besancon) 730075
876. 12h06'51 ROUDIER Alain V1M (Sa Et Marathon Bois D'arcy) 493105
877. 12h07'05 FORESTIER Bernard V2M (Costrotte Ce24)
878. 12h07'58 DUPONT Pascal V1M (As Saint-sylvain D'anjou) 365855
879. 12h08'14 MEVEL Marc SEM (France)
880. 12h08'51 GUEDIN Serge V1M (Cms Oissel) 282581
881. 12h08'59 LOISON Jacques V2M (Asvs)
882. 12h09'48 LE GLEAU Christian V1M (La Joie De Courir A Plabennec)
883. 12h09'53 BIDELOT Philippe V1M (France)
884. 12h10'50 PAULMIER Jean-luc V1M (France)
885. 12h10'50 SIMON François V1M (Guipavas Oxygene)
886. 12h11'29 TROFFIGUER Eric SEM (Triathlon Nantais)
887. 12h11'44 RUCQUOY Jacky V2M (A.a.a.e.e.l. De Breteuil) 309850
888. 12h11'53 GOURJEANDE Stéphane SEM (France)
889. 12h12'00 BETMONT Nicolas V1M (Gsva)
890. 12h12'14 LOHOU Guy SEM (France)
891. 12h12'47 CORRE Christian V1M (Visteon)
892. 12h12'56 VEROLLEMAN Alain V2M (Courir Ensemble Sncf) 247178
893. 12h13'09 HAUMONT Bernard V2M (Saint Nazaire Olympique Sa) 413817
894. 12h13'11 BARBE Yvan V2M (Vallee Du Hain)
895. 12h13'14 GLEZ Jean Charles SEM (Luneville Ac) 489212
896. 12h13'50 CUNY-BESSON Philippe V2M (France)
897. 12h14'02 SAUVINEAU Jean-paul V1M (France)
898. 12h14'18 RAVENEAU Brice SEM (Us Joigny) 359395
899. 12h14'44 MARAZZI Patrick V1M (Mairie De Bayeux)
900. 12h15'25 PEREZ Gérard V1M (France)
901. 12h16'21 LE HENAFF Albert V3M (France)
902. 12h16'55 CORNUEJOLS Lucien V3M (Eveil Mendois Acm) 469925
903. 12h17'10 BREHELIN Jean-yves V2M (France)
904. 12h17'13 BONNY Pierrick V1M (France)
905. 12h17'13 JAMIN Gerard V2M (Ac Citroen Rennes) 473897
906. 12h17'23 HERRIAL Guy V1M (France)
907. 12h18'42 BARJOLIN Fabrice SEM (France)
908. 12h18'56 LOUESDON Alain V1M (Jogging Lamballe) 346421
909. 12h19'40 CORNICHON Laurent SEM (France)
910. 12h19'40 BERTHOU Pierre SEM (France)
911. 12h20'43 LEPAGE Alain V1M (As Fleury-aubrais-saran) 994804
912. 12h20'50 KELLY Terence V4M (Fearnville Running)
913. 12h21'28 RIOU Joseph V2M (France)
914. 12h22'06 GRIFFAUT Jacques V2M (France)
915. 12h22'09 FIEVET Philippe SEM (Jogging Valenciennes)
916. 12h23'14 OLIVIERO Gilles V1M (Ac Plescop)
917. 12h23'57 FONTAINE Guido V2M (Lsg Saarlouis)
918. 12h24'22 ARHUERO Andre V1M (Indiv. Bretagne) 470880
919. 12h24'39 THOMAS Alain V2M (Club Cyclo Carnac)
920. 12h24'50 GUILLERM Dominique-h SEM (France)
921. 12h25'52 ARBEILLE Cyrille SEM (Us Creteil)
922. 12h26'45 LE BRIS Gilbert V2M (France)
923. 12h27'04 GUITON René V3M (Cao Saint Nolf)
924. 12h27'14 LE CRAS Philippe V1M (As Belle Isle En Mer)
925. 12h27'31 BOUTEFEU Jacques V1M (Uac)
926. 12h27'49 LE GOFF André V1M (France)
927. 12h27'53 BILLAULT Vincent SEM (Snecma)
928. 12h28'55 GENNA Jean-michel V1M (Cs Decines) 555579
929. 12h29'09 COMBES Patrice SEM (Coureur Voyageur Du Centre)
930. 12h29'09 MENIGOT Benoît SEM (Ubl)
931. 12h29'15 REPUSSEAU Patrick V1M (Amicale Des Solognots)
932. 12h29'15 DARDEAU Francis V2M (Amicale Solognots)
933. 12h29'32 JEULIN Philippe V1M (As Legrand) 499685
934. 12h29'32 CROSSE Jean V3M (Km 42 St Just Le Martel)
935. 12h29'36 ROUZES Christophe SEM (Ua Versailles) 391836
936. 12h30'55 SIMON Jacky V1M (Velo Club Lannilis)
937. 12h31'14 COURTOIS Alain V2M (Les Mordus De L'asphalte)
938. 12h31'20 BADIER Dominique V2M (Racing Club Nantais) 974116
939. 12h32'29 BROUXEL Pierre-yves V1M (Pl Recouvrance)
940. 12h32'30 ZADIKIAN Serge V2M (As Air France)
941. 12h32'36 TANGUY Renaud V1M (Stade Brest) 413511
942. 12h32'37 PEOC'H Jean V2M (France)
943. 12h33'26 GUERINEAU Serge V2M (France)
944. 12h34'36 CAZO Emmanuel SEM (France)
945. 12h34'41 PENNANEACH Joel V1M (Courir Au Pays De Landerneau) 475117
946. 12h34'43 COATANOAN Yann SEM (France)
947. 12h35'44 DONA Michel V2M (France)
948. 12h36'12 BUISSON Jean-claude V3M (France)
949. 12h38'39 BERVET Philippe V1M (A.t.s.c.a.f. D'ille Et Vilaine) 950945
950. 12h38'39 BLANCHARD André V2M (Cosoire Route)
951. 12h39'28 JOURDREN Pierre V2M (Csa Garnison De Rennes)
952. 12h39'28 BUCHMULLER Richard SEM (France)
953. 12h39'57 BARRIET Fabrice SEM (Apei Du Parisis)
954. 12h40'10 BOIVIN Dominique V1M (France)
955. 12h40'29 PERCHOC Christian V2M (France)
956. 12h40'31 NURDIN Walter V1M (Iufm Nancy/metz)
957. 12h41'36 LE MOINE Gérard V2M (France)
958. 12h42'57 FLEURY Xavier V1M (Insa)
959. 12h43'31 MER André V3M (La Joie De Courir A Plabennec)
960. 12h43'31 KERJEAN Thierry V1M (France)
961. 12h44'43 RIGOLAT Jean Pierre V1M (Esterel Marathon Frejus) 992535
962. 12h44'43 SANGLERAT Jean-michel V1M (Foulee Muroise)
963. 12h44'43 REOLID Emmanuel V1M (Jog'air Le Mans)
964. 12h45'15 CONRADY René V3M (France)
965. 12h45'27 ROBIN Bruno SEM (42,195 Km Le Blanc)
966. 12h45'49 FURLAN Rinaldo SEM (Atl Giuriati Bracco)
967. 12h45'50 MASON Vincenzo V3M (Giurati Milano Bracco)
968. 12h46'12 COURTILLON Max V4M (Entente Chalon/saone Athle) 420146
969. 12h47'27 LE GLEUT Philippe SEM (France)
970. 12h47'51 ONFRAY Bruno SEM (France)
971. 12h48'02 DENIS Gérard V2M (France)
972. 12h48'43 MICHAUX Claude V1M (Generali)
973. 12h48'55 GUILLIEN Jean Claude V1M (Oc Chateaudun Bonneval A.) 779712
974. 12h48'58 HOUART Erwan V2M (France)
975. 12h50'06 LUCAS Yvon SEM (France)
976. 12h50'20 NEE Didier V1M (France)
977. 12h50'39 POTARD Gérard V1M (France)
978. 12h50'43 BERTIN Thierry V1M (Ami 36)
979. 12h50'57 GUEGAN Michel V2M (Athletic Jaudy Trieux)
980. 12h50'59 SIECKER Gérard V1M (Acf Fagnieres)
981. 12h52'01 MAIGNAN Michel V3M (France)
982. 12h52'01 SICOT François V1M (France)
983. 12h52'30 LORET Gérard V2M (France)
984. 12h52'45 PRETO Gérard SEM (France)
985. 12h53'23 ADAM Daniel V1M (Us Apv Arradon)
986. 12h54'07 PETIBON Robert V2M (France)
987. 12h56'02 CREIGNOU Philippe SEM (France)
988. 12h56'28 LAIGUILLON Remi V1M (Eas Mont St Aignan Al M.) 990940
989. 12h56'32 CHOPLIN Johann SEM (Etablissement Genie Versailles)
990. 12h56'49 LE DROFF Christian V1M (Guipavas Oxygene)
991. 12h57'00 CALAS Thierry SEM (Disneyland Paris)
992. 12h57'03 PAIRAULT Michel V2M (Spiridon Poitou Charentes)
993. 12h58'09 LE SQUERN Jean Marc SEM (Herbauges Athletic Club) 463940
994. 12h58'39 DUBEC Daniel SEM (Sca Licornes De Puygouzon) 997386
995. 12h59'00 SIMONIN Philippe V1M (France)
996. 12h59'10 DIART Paul V2M (France)
997. 13h00'13 CRAFF René SEM (La Joie De Courir A Plabennec)
998. 13h00'13 DENIEL David SEM (La Joie De Courir A Plabennec)
999. LE COEUR Daniel V1M (France)
1000. 13h00'31 TOUSSAINT Philippe V1M (France)
1001. 13h00'50 TATON Daniel V2M (Rcph Dockers Joggings)
1002. 13h01'39 ALLIOT Pierre Yves SEM (Cergy-pontoise Ac) 561507
1003. 13h03'09 DERRIEN Bernard V2M (S/l Eaa Guigamp) 574948
1004. 13h03'17 LE PARC Alan SEM (As Tregueux)
1005. 13h04'00 FLATRES Jean V3M (Oxygene Rosporden)
1006. 13h04'00 BOULIC Hubert V1M (Oxygene Rosporden)
1007. 13h04'03 DESROCHES Patrice V1M (France)
1008. 13h06'10 PAUL Alain V1M (Us Eaux De Bretagne) 491415
1009. 13h06'40 BRE Robert V3M (Ss Cluis)
1010. 13h08'10 JEFFROY Jean V3M (La Joie De Courir A Plabennec)
1011. 13h08'58 MAINGUET Michel V2M (Ac Bobigny Athletisme) 320818
1012. 13h09'18 DE PAOLI Alain V2M (France)
1013. 13h09'25 LEON Gerald V1M (Courir Au Pays De Landerneau) 414403
1014. 13h10'49 MIMAUD Jean-pierre V3M (Joggers Ruffecois)
1015. 13h13'17 DENEUVE Florent SEM (Ca Briis Sous Forges) 496490
1016. 13h13'26 RAULT Michel V1M (France)
1017. 13h13'37 PAUMIER Pascal V1M (Rcph Dockers Joggings)
1018. 13h13'53 FREMIT Olivier SEM (As Credit Du Nord)
1019. 13h16'31 GUINEFOLLEAU Marc V1M (Spiridon Dauphinois)
1020. 13h16'54 MANSUY Patrice SEM (S/l Ac Xonrupt) 507777
1021. 13h17'07 PROST Christian V1M (S/m Ac Avallon) 260877
1022. 13h17'43 MISTRAL Christian V2M (As Petercem)
1023. 13h17'47 CLAIN Rosé V2M (Marathouristes)
1024. 13h17'47 GOURDET Patrick V1M (France)
1025. 13h17'55 THIBERT Christophe SEM (Kodak Industrie)
1026. 13h18'34 KERBELLEC Michel V2M (France)
1027. 13h19'14 PELETER François SEM (Mjc Lillebonne)
1028. 13h19'33 BEUDAERT Olivier SEM (France)
1029. 13h20'03 GRALL Yvon V1M (France)
1030. 13h21'10 FOURNIER Rémi V2M (Courir A Nesmy)
1031. 13h22'37 JACQUES Michel V2M (Ubl)
1032. 13h22'54 GOLDER Patrick V1M (Asptt Valenciennes)
1033. 13h23'04 GIRAULT Henri V3M (France)
1034. 13h23'04 GUEGUEN Laurent SEM (France)
1035. 13h23'05 MARQUET Jacques V2M (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 276818
1036. 13h23'13 VALLE Romain V1M (France)
1037. 13h23'18 VIVIER Jacques V3M (Ac Roche-sur-yon) 579880
1038. 13h23'21 RACINE Philippe V1M (Aj Gray 70)
1039. 13h24'09 L'AOT André V2M (Ass. Ecum)
1040. 13h24'15 SOUQUET Jean-michel V1M (Chantraine)
1041. 13h24'17 SPIESER Jean-paul SEM (Csl Neuf-brisach) 935598
1042. 13h24'21 CARRE Michel V1M (Snecma)
1043. 13h25'34 DUQUESNE Yves SEM (Foulee Folgoatienne)
1044. 13h25'34 BENHADOU Michel V2M (France)
1045. 13h26'52 BREQUE Joel V2M (Biarritz Olympique) 779250
1046. 13h27'11 GUERRERO Juan Antonio SEM (A. Mexicana Deportes De Ultra)
1047. 13h27'23 MICHELET Jean-paul V2M (Afcf)
1048. 13h27'38 KIRN Dominique V1M (France)
1049. 13h27'43 COLLIOU Jean Claude V2M (Ass. Ecum) 891663
1050. 13h29'06 LE BOT Jean-jacques SEM (France)
1051. 13h29'43 GIRAUD Alain V2M (Boissy Cross)
1052. 13h29'55 BRETTEIL Marc V1M (France)
1053. 13h30'07 HENAFF René V1M (France)
1054. 13h30'10 GRANDVALET Loïc V1M (Foulees Concarnoises)
1055. 13h30'27 CORBIN Yannick V2M (A.t.s.c.a.f. D'ille Et Vilaine) 995784
1056. 13h30'50 SINQUIN Charly V1M (Oxygene Rosporden)
1057. 13h30'50 NAGASHIMA Michio V2M (Japon)
1058. 13h31'19 STEPHAN Guy V1M (Cs Korrigans De Lesneven)
1059. 13h31'45 MAHE Jean Paul V1M (Us Eaux De Bretagne) 241021
1060. 13h32'06 LAURENT Hubert V2M (France)
1061. 13h32'28 MARTIN Thierry SEM (Ena Angers) 855404
1062. 13h34'28 MESSEIN André V3M (France)
1063. 13h34'55 RENAULT Christian V2M (Rcph Dockers Joggings)
1064. 13h36'02 SALLE Michel V1M (Mac'adam)
1065. 13h37'17 SAYES Jean-louis V1M (Rouen Triathlon)
1066. 13h37'51 PRIGENT André V2M (Trotteurs St-thegonnec)
1067. 13h39'27 PRIN Claude V3M (France)
1068. 13h40'09 PARIAUD François V2M (France)
1069. 13h40'39 JAFFRY Jacques V1M (Ec Orleans Cercle Jules Ferry) 532617
1070. 13h40'52 LECUYER Marc SEM (S/l Courir A Saint Ave) 579487
1071. 13h44'39 LE SAOUT Hervé V1M (France)
1072. 13h44'46 GRILLON Etienne V2M (Ubl)
1073. 13h44'48 LAURENT Eric V1M (Courir A Pleybert-christ)
1074. 13h46'40 FESNEAU Bernard V3M (Indiv. Ile-de-france) 451355
1075. 13h47'01 CHAMPION Alain V1M (France)
1076. 13h47'22 POLLIOT Jean-claude V2M (Us Omnisport De Chelles) 864183
1077. 13h47'53 LE GAL Alain V1M (Jogging Lamballe)
1078. 13h48'27 POULAIN Roger V2M (France)
1079. 13h48'54 MECA Pepito V2M (Running Club Cote De Nacre) 372386
1080. 13h50'02 WILLING Jean-marc V1M (France)
1081. 13h50'40 DOUBLET Didier V2M (Rcph Dockers Joggings)
1082. 13h51'13 LEGUET Christian SEM (France)
1083. 13h51'30 JOERGER André V2M (France)
1084. 13h53'47 RIEZOU Eugene V4M (Semelles De Vent) 566389
1085. 13h54'40 SCHULLER Gaston V2M (France)
1086. 13h54'40 FARGET Guy V2M (France)
1087. 13h55'54 MARCHESI Ermes V4M (Giurati Milano Bracco)
1088. 13h56'28 LUCAS Pierre-yves V1M (France)
1089. 13h56'31 STEPHAN Jacques V1M (France)
1090. 13h56'36 DEPREEUW Didier V1M (France)
1091. 13h57'28 BERNES Jacques V3M (France)
1092. 13h57'45 TARRABI Mohamed V1M (As Police Paris) 435280
1093. 13h58'25 DEHU Gérard V3M (France)
1094. 14h01'01 VATIN Eric V1M (Snecma)
1095. 14h01'02 TREUSSIER Michel V2M (France)
1096. 14h01'11 ZIMMERMANN Eric SEM (France)
1097. 14h04'44 LAFOND Claude V3M (So Millau) 902419
1098. 14h05'02 BOURREAU Gilbert V4M (Ac St-brevin) 445321
1099. 14h07'21 GEORGEON Bernard V1M (Ca Plassac) 926835
1100. 14h08'00 LE BOURDONNEC Michel V2M (Koala Kerhuon)
1101. 14h08'11 AUBOURG Daniel V2M (Rcph Dockers Joggings)
1102. 14h09'51 AUDOIN Gilles V2M (France)
1103. 14h09'59 BUISSIERE Eric SEM (Jeff Club)
1104. 14h12'13 PHILIPPE Daniel V1M (Montigny Running Club)
1105. 14h12'42 CORNU Henri V1M (Courir A Bayeux)
1106. 14h13'36 LE GUYADEC Patrick V1M (Coureurs De L'ic)
1107. 14h13'46 GARNIEL Yann SEM (Courir A Lanester)
1108. 14h13'47 NICOLAS Denis V1M (Courir A Lanester)
1109. 14h14'46 BERNARDEAU Gérard V2M (France)
1110. 14h14'53 LIBERINI Attilo V3M (Avis Torino)
1111. 14h17'31 PIGNE Gilbert V1M (Mille Pattes Romilly/andelle)
1112. 14h17'32 IPINA CERDA Jose Felipe SEM (A. Mexicana Deportes De Ultra)
1113. 14h17'32 LOZANO SALAZAR Mario Alberto SEM (A. Mexicana Deportes De Ultra)
1114. 14h18'14 PAVARD Christophe SEM (France)
1115. 14h19'18 LEGRAND Gilbert V2M (Aaee Epernon) 221415
1116. 14h19'55 SANTACREU Jean-michel V1M (Rcph Dockers Joggings)
1117. 14h20'16 ANDRE Jean-michel V1M (France)
1118. 14h20'17 DOUBRE Benoït V1M (Ubl)
1119. 14h21'32 PETIT Jean-luc SEM (France)
1120. 14h22'24 CARON Francis V1M (France)
1121. 14h22'34 SOLIER Jean-pierre V1M (France)
1122. 14h23'12 JOYE Daniel V2M (France)
1123. 14h25'15 LORENTE Alain V2M (Stade Villeneuve-sur-lot) 407344
1124. 14h26'27 SERVEL Xavier V1M (France)
1125. 14h26'46 BENOIT Patrick V1M (France)
1126. 14h27'16 LAVERDURE Hervé SEM (France)
1127. 14h27'37 DONNER Bill V1M (Canada)
1128. 14h28'26 BROSSE Dominique SEM (Endurance 72) 564958
1129. 14h28'59 ODONNAT Gilbert V3M (France)
1130. 14h29'24 JOBIC Bruno SEM (France)
1131. 14h29'52 GOURON Georges V3M (Spiridon Poitou Charentes)
1132. 14h31'20 ANTOINE Michel V2M (S/l Us Torcy Athletisme) 281220
1133. 14h33'37 PENNANGUER Raymond V2M (Rando Quimper)
1134. 14h33'37 POULAIN Yves V1M (Tancrede-randonneurs)
1135. 14h33'39 LEPINE Thierry SEM (Les Tasse-cailloux Sarthois)
1136. 14h34'01 FREREUX Jean-paul V1M (France)
1137. 14h36'14 LATRY Jean-yves V1M (France)
1138. 14h37'35 SAUTIERE Andre V2M (Indiv. Nord Pas De Calais) 200518
1139. 14h39'07 PANNETIER Michel V2M (Aja Marathon)
1140. 14h39'50 BOVY Jean-françois SEM (Embourg)
1141. 14h40'00 TORRIJOS Alain SEM (Asptt Brest)
1142. 14h42'32 BERTAUX Christian V2M (France)
1143. 14h42'54 TOUTAIN Daniel V1M (Rcph Dockers Joggings)
1144. 14h46'16 BIET Christophe SEM (Ubl)
1145. 14h47'09 STRICOT Jacques V1M (Thomson Marconi)
1146. 14h47'39 LHERAULT René V2M (France)
1147. 14h47'50 LACHAUX Jacky V1M (As Air France)
1148. 14h51'56 MOREAU Francis V3M (Athletic Retz Sud Lac) 779662
1149. 14h53'02 WESSE Jacques V2M (France)
1150. 14h54'28 VETEL Emmanuel SEM (Courir A Lanester)
1151. 14h55'25 JOUBIN Guy V1M (Cssm Ville Du Havre)
1152. 14h58'49 PLATINI Patrick V1M (France)
1153. 14h58'50 KERAUDREN Ronan V1M (France)
1154. 15h02'03 CHEREL Gabriel V3M (Indiv. Bretagne) 583579
1155. 15h03'55 SIMON Philippe V1M (Us Roissy En Brie) 500291
1156. 15h05'25 COLIN Bernard V1M (France)
1157. 15h06'35 LUCCHEZI Rémi V1M (France)
1158. 15h07'11 BARGERON Frédéric SEM (Generali)
1159. 15h10'34 BOUTEILLE Clément V3M (France)
1160. 15h14'06 GUIVARCH Jean-louis V4M (La Joie De Courir A Plabennec)
1161. 15h16'00 BRUNETIERE Jean-rené V2M (France)
1162. 15h16'00 LANDRE Marc V1M (Ubl)
1163. 15h18'51 MARANDON Christian V2M (Ami 36)
1164. 15h20'40 CADOREL Jacky V1M (As Begard) 280468
1165. 15h22'54 LE HENAFF Alexandre V3M (War Maez Plomeur)
1166. 15h23'31 FLATRES Yvon V4M (C.d.m.j.s.p.)
1167. 15h24'30 GALLAIS Michel V2M (Asac Tregor)
1168. 15h27'42 LE ROUX Lucien V2M (France)
1169. 15h31'35 VITET Jean-claude V1M (Fcsad)
1170. 15h33'12 SYMIEC Francois V3M (Avenir Amboise) 256847
1171. 15h39'12 ROCHEFORT Claude V3M (Tancrede-randonneurs)
1172. 15h39'16 CHALUT-NATAL François V3M (Rcph Dockers Joggings)
1173. 15h43'23 BEAUDOIN Philippe V1M (France)
1174. 15h47'18 THENANCE Jean-claude V2M (France)
1175. 15h50'48 TALON Jean-pierre V1M (Courir A Goven)
1176. 15h55'59 GROIX Patrick SEM (Courir A Lanester)
1177. 15h56'40 ROUILLE Yves-marie V1M (Generali)
1178. 15h57'27 BEYER Dominique V1M (Cmbk Plounevez)

Retour
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS