MES ACCÈS

11 février : 1/2 Finale Chpt de France de Cross Centre Est - Moulins (AUV)
[Retour]
 
EQUIPES QUALIFIEES 
 
Clas. équipes Cadets
1. 44 PT (Asptt Lyon)
2. 95 PT (Ca Du Roannais)
 
Clas. équipes Cadettes
1. 23 PT (Coq 42 St Etienne)
2. 57 PT (Asptt Lyon)
 
Clas. équipes Court Femmes
1. 23 PT (Dijon Uc)
2. 37 PT (Ua Sens)
 
Clas. équipes Court Hommes
1. 10 PT (Coq 42 St Etienne)
2. 37 PT (Dijon Uc)
3. 47 PT (As Montferand)
 
Clas. équipes Juniors. Femmes
1. 40 PT (Dijon Uc)
2. 46 PT (Asptt Lyon)
 
Clas. équipes Juniors Hommes
1. 66 PT (Stade Clermontois)
2. 70 PT (Asptt Lyon)
3. 92 PT (Athle 21)
4. 115 PT (Es St Leger Des Vignes)
 
Clas. équipes Sen. Vét. Femmes
1. 40 PT (Coq 42 St Etienne)
2. 44 PT (Asu Bron)
2. 45 PT (Athle 21)
 
Clas. équipes Vétérans Hommes
1. 64 PT (Asptt Lyon)
2. 87 PT (As Montferrand)
3. 186 PT (As Risoli)
4. 204 PT (Ac Chenove)
 
Clas. équipes Seniors Hommes
1. 14 PT (Coq 42 St Etienne)
2. 66 PT (As Ripoli)
3. 73 PT (Dijon Uc)
4. 79 PT (Ea Moulins Ya)
5. 91 PT (As Montferrand)
 
FEMMES
 
Cross Cadettes
1. 15:16 ROCHE ADELINE CAF (C.a. Du Roannais) 961683
2. 15:31 DAPZOL NELLY CAF (Coqu. 42 St-etienne) 419047
3. 15:53 HAMOUCHE SABRINA CAF (Indiv. 69 Lyonnais) 294446
4. 16:11 CHAUVEAU EMILIE CAF (Coqu. 42 St-etienne) 268765
5. 16:14 BASLI SAMIRA CAF (Coqu. 42 St-etienne) 970750
6. 16:15 BROSSE LAURENCE CAF (Asptt Lyon) 377239
7. 16:15 STRICKLAND CLAIRE CAF (Ea Moulins Ya) 942705
8. 16:32 RICHARD MARINE CAF (E.a. Saint-chamond) 393480
9. 16:38 FARGEIX SOPHIE CAF (Clermont U.c.) 317252
10. 16:40 BOUVARD CHLOE CAF (E.a. Bourg En Bresse) 383137
11. 16:43 MEZONNET EMILIE CAF (Stade Clermontois) 308328
12. 16:45 PERROUDON LUCIE CAF (Coqu. 42 St-etienne) 503140
13. 16:48 NAVARRO VIRGINIE CAF (Asptt Lyon) 216107
14. 16:50 DARGAUD SEVERINE CAF (E.a. Le Creusot) 459599
15. 16:52 PANNIER ANNE-LAURE CAF (A.o. Nivernaise) 915181
16. 16:53 CALICHARANE JULIE CAF (Montlucon Athletisme) 422542
17. 16:54 PELLETIER ANNE LAURE CAF (E.a. Bourg En Bresse) 236420
18. 17: 0 DIONISSIEF GAELLE CAF (Asptt Lyon) 972715
19. 17: 5 GOMEZ CHARLENE CAF (E.a. Bourg En Bresse) 944401
20. 17: 5 MARECHET CAMILLE CAF (Asptt Lyon) 996463
21. 17: 8 BAILLET EMELINE CAF (E.a. Bourg En Bresse) 464101
22. 17: 9 BENKHETACHE ELISA CAF (E.o. Lyonnais) 903988
23. 17:11 GUIROUX ELODIE CAF (Usp Commentry Athle) 311202
24. 17:15 PLAQUIN CECILE CAF (Montlucon Athletisme) 523169
25. 17:16 BUISSON ELODIE CAF (E.o. Lyonnais) 267724
26. 17:16 GAUTHIER CELINE CAF (Es St Leger Vignes) 292267
27. 17:18 FAURE PIERRETTE CAF (Coqu. 42 St-etienne) 296573
28. 17:23 VITRY VALERIE CAF (Asptt Auxerre) 941254
29. 17:29 LACHAUX AUDREY CAF (Stade Clermontois) 290099
30. 17:35 RIBOULOT MATHILDE CAF (Yonne A.c.) 421349
31. 17:37 AIT-ZIANE KAHINA CAF (E.o. Lyonnais) 207914
32. 17:43 ALIROL MARIE CAF (F.a.c. Andrezieux) 981168
33. 17:54 TOURNEAU FLAVIE CAF (Athle 21) 572268
34. 17:55 COQUET AURELIE CAF (Ac Chatel-guyon) 358073
35. 17:57 DOMINGOS NATACHA CAF (E. Ceyrat A.) 415191
36. 17:57 PRADEAU LAURENCE CAF (A.l. Riom) 477926
37. 17:57 LEMERAY LYSIANE CAF (Montlucon Athletisme) 373771
38. 18: 2 KADDED SARAH CAF (Entente Sud Lyonnais) 975696
39. 18: 2 GRANGE VIOLAINE CAF (Coqu. 42 St-etienne) 327189
40. 18: 9 MARCHAND MELANIE CAF (A.c. Chenove) 221471
41. 18:10 CROUTTE OLIVIA CAF (Asptt Lyon) 448310
42. 18:17 BRUCHON CHARLOTTE CAF (A.c. Chenove) 301598
43. 18:28 TRANCHAND ELODIE CAF (Coqu. 42 St-etienne) 296575
44. 18:30 VACHER AURELIE CAF (Es St Leger Vignes) 932853
45. 18:30 NAULOT MELANIE CAF (Yonne A.c.) 572631
46. 18:35 VINCENT CELINE CAF (As Montferrand) 564487
47. 18:35 GIRARD NADEGE CAF (Stade Clermontois) 477781
48. 18:38 BERGER MARSHA CAF (E.a. Bourg En Bresse) 978304
49. 18:44 COLAS AMANDINE CAF (E.a. Bourg En Bresse) 326214
50. 18:56 VERNUSSE EMILIE CAF (Es St Leger Vignes) 207027
51. 19: 4 LAMOUCHE AURELIE CAF (Es St Leger Vignes) 207031
52. 19:22 MABILON SOPHIE CAF (E.a. Car Rhodia) 451862
53. 19:27 COMTET STEPHANIE CAF (A.c. Chenove) 273645
54. 19:31 MANIEY ADELINE CAF (Yonne A.c.) 574003
55. 19:34 CAILBOURDIN MARIELLE CAF (Entente Chalon Athle) 861032
56. 19:54 VERNERET CECILE CAF (As Montferrand) 448113
57. 19:55 LE ANAIS CAF (Entente Chalon Athle) 552795
58. 19:56 PARFAIT EMILIE CAF (Athle 21) 475910
59. 19:58 DALDEGAN FAUSTINE CAF (Stade Auxerre) 557956
60. 20: 7 THIBAULT AMANDINE CAF (Athle 21) 572704
61. 20: 8 AUZAT ANAIS CAF (U.s. Issoire) 263790
62. 20:24 TERRAND PAULINE CAF (A.c. Chenove) 402119
63. 20:51 BERNELAS FLEUR CAF (As Montferrand) 490905
64. 21: 6 AUMENT CHRISTELLE CAF (U.a. Sens) 480358
65. 21:10 CAPELLE AMANISE CAF (Yonne A.c.) 413122
66. 21:57 GODNAIR PERRINE CAF (U.a. Sens) 968261
67. 22: 5 TOURAILLE ESTELLE CAF (As Montferrand) 462181
68. 22: 8 GROS CELINE CAF (Asptt Clermont-fd) 573360
69. 22:34 SAURET VIRGINIE CAF (Asptt Clermont-fd) 564654
 
Cross Court Femmes
1. 14:15 BARDELLE Christine SEF (Asptt Lyon) 777153
2. 15: 1 ROBERT Alexandra ESF (A.c.o. Firminy) 853646
3. 15:16 PETITJEAN Sabine SEF (As Montferrand) 228424
4. 15:21 BELLOT Marjorie SEF (Dijon U.c.) 800820
5. 15:22 REIGNIER Florence SEF (Lyon O.u.) 850384
6. 15:28 CHARPENTIER Christelle SEF (Dijon U.c.) 833753
7. 15:31 ROLLY Fabienne SEF (F.a.c. Andrezieux) 327442
8. 15:52 VIGNERON Sandra ESF (Athle 21) 811500
9. 15:54 COLAS Martine VEF (U.a. Sens) 569198
10. 15:55 DUBS Peggy SEF (A. Feyzin Athle) 948795
11. 15:55 DE VALONNE Catherine VEF (U.a. Sens) 422505
12. 15:56 CAZAUX Veronique VEF (C.a.m.n. Villeurbanne) 758546
13. 15:57 GAUTHERON Aurelie ESF (Dijon U.c.) 821841
14. 16:15 HADER Sarah SEF (A.c. Chenove) 439224
15. 16:20 ROBERT Catherine SEF (As Montferrand) 529434
16. 16:22 LERAY Anne Yvonne VEF (E.a.b. Montceau) 255586
17. 16:23 MONTISCI Frederique VEF (U.a. Sens) 417579
18. 16:25 LHEUREUX Gisele VEF (C.a. Du Roannais) 463210
19. 16:30 DUPECHOT Marguerit VEF (As Montferrand) 215191
20. 16:32 MALHOMME Sonia SEF (C.a. Du Roannais) 961571
21. 16:35 DEVISE Sophie SEF (Lyon O.u.) 770577
22. 16:39 DECORAY Marie-francoise VEF (C.a. Du Roannais) 307387
23. 16:42 CATTIN Emilie ESF (E.a. Bourg En Bresse) 759967
24. 16:42 SALAH Lea ESF (Coqu. 42 St-etienne) 367472
25. 16:42 CROUZET Sophie SEF (C.a.m.n. Villeurbanne) 561208
26. 16:52 LAVAULT Genevieve VEF (Asvel Villeurbanne) 779423
27. 17: 3 CASAS Nicole VEF (Lyon O.u.) 384245
28. 17:13 BRUNEL Florence SEF (Stade Clermontois) 853273
29. 17:14 FERRIER Odile SEF (S.a. Autun) 915510
30. 17:16 CLERGUE Armelle VEF (A.s. Romagnat) 982309
31. 17:20 COLIN Nadege SEF (Yonne A.c.) 935734
32. 17:25 LEMONON Celine ESF (Dijon U.c.) 372935
33. 17:29 GUERIN Helene SEF (U.a. Sens) 566698
34. 17:36 DELANNOY Sandrine SEF (U.s. Cosne Sur Loire) 565576
35. 17:39 IDDA Alia SEF (A.o. Nivernaise) 420564
36. 17:43 REISSER Virginie SEF (A.s. Romagnat) 453641
37. 17:46 BECANNE Nina VEF (A. Feyzin Athle) 945371
38. 17:49 LEUENBERGER Odile VEF (E.a. Bourg En Bresse) 571616
39. 17:52 CHEVRAND Pascale VEF (Asvel Villeurbanne) 366866
40. 17:54 GAUTIER Claire ESF (Asptt Clermont-fd) 874649
41. 17:55 ALIROL Colette VEF (F.a.c. Andrezieux) 362961
42. 18: 7 PICAUD Severine SEF (A.s. Guerigny-urzy) 318218
43. 18:10 CORREIA Elise SEF (Yonne A.c.) 568402
44. 18:17 THOUILLEUX Severine SEF (A.c.o. Firminy) 358357
45. 18:26 GERVAUD Nelly Andree SEF (E.a.b. Montceau) 377776
46. 18:29 JOUAN Marie Ange ESF (U.s. Issoire) 364348
47. 18:46 CARNAUD Isabelle SEF (E.a.b. Montceau) 215755
48. 19: 2 CHRISTEN Francoise VEF (U.a. Sens) 968621
49. 19:15 DUPONT Cecile SEF (A.o. Nivernaise) 968106
50. 19:30 MARTIN Valerie SEF (Yonne A.c.) 817817
51. 19:33 DUBOST Severine SEF (Courir A Cusset) 574737
52. 19:35 BUXEROL Catherine SEF (U.s. Issoire) 295541
53. 19:43 VILLANOVA Elise SEF (As Montferrand) 413294
54. 19:48 PANNIER Christine VEF (A.o. Nivernaise) 222431
55. 20:27 BARREYRE Virginie ESF (U.s. Issoire) 524825
56. 21: 4 PIEUX Ghislaine SEF (U.a. Sens) 254688
57. 21:10 BOURGEOIS Beatrice VEF (Rc Vichy) 562023
58. 21:38 DELIN Jacqueline VEF (A.s. Guerigny-urzy) 483154
59. 21:59 FIEVET Martine VEF (Ea Moulins Ya) 450272
60. 22:13 PLANTADE Alix VEF (E. Ceyrat A.) 526629
61. 22:32 MIDON Brigitte VEF (E. Ceyrat A.) 526386
62. 23:45 FAVIERE Yvette VEF (A.s. Guerigny-urzy) 572695
 
Cross Juniors Femmes
1. 18:52 COULAUD JULIE JUF (Coqu. 42 St-etienne) 209074
2. 20:13 MALGAT LAURE JUF (Dijon U.c.) 783137
3. 20:20 MAZOYER AURELIE JUF (Entente Chalon Athle) 204616
4. 20:38 SABY CLAIRE JUF (Coqu. 42 St-etienne) 827289
5. 21: 2 MIEGE AMELIE JUF (Asptt Lyon) 210752
6. 21:19 DEGOUTTE NATHALIE JUF (Athle 21) 484375
7. 21:26 COTTIN SOPHIE JUF (A.o. Nivernaise) 750897
8. 21:32 CLERC EUGENIE JUF (A.s. Tournus) 364838
9. 21:38 DECRETTE EMILIE JUF (Asptt Lyon) 383567
10. 21:47 STITOU DOUNIA JUF (Dijon U.c.) 513165
11. 21:52 FOURIER CYNTHIA JUF (Dijon U.c.) 329881
12. 21:58 MATERAT EMILIE JUF (Asptt Lyon) 433488
13. 22: 3 DESMURS LAURE JUF (Entente Chalon Athle) 400353
14. 22: 9 DUGUE ELODIE JUF (C.s. Decines) 211562
15. 22:16 SAUZEAU LEA JUF (Asptt Clermont-fd) 212613
16. 22:22 MARTIN CELINE JUF (As Montferrand) 389767
17. 22:23 BERNIER JENNIFER JUF (Dijon U.c.) 435624
18. 22:37 PICHON SYLVIANE JUF (Lyon O.u.) 968250
19. 22:55 DARTEVELLE CATHERINE JUF (A. Calade Val De Saone) 955393
20. 23: 6 RATAO CARLA JUF (Asptt Lyon) 968205
21. 23:14 MISSOURI HAKIMA JUF (A.c. Chenove) 485774
22. 23:24 ROYER GWENDOLINE JUF (C.a. Bellegarde) 204490
23. 23:29 DUCRET SOPHIE JUF (Dijon U.c.) 409496
24. 23:33 LONGERE PERRINE JUF (E.a.b. Montceau) 471378
25. 24: 1 MONTAGUT ANNE JUF (A.l. Riom) 298800
26. 24:42 VERNASSIERE MARIE JUF (C.a. Du Roannais) 573640
27. 24:46 DURRIS GERALDINE JUF (Coqu. 42 St-etienne) 850490
28. 25: 9 FERNANDES ANGELIQUE JUF (Asptt Lyon) 383466
29. 25:10 TOUNISSOU SOPHIE JUF (S.a. Thiers) 341300
30. 25:11 PARET SEVERINE JUF (A.c.o. Firminy) 313333
31. 25:46 DUMERY KARINE JUF (As Montferrand) 287301
32. 26: 4 SPANU CHARLENE JUF (U.a. Sens) 340464
33. 27:24 HSAINI JAMILA JUF (Foulee Forezienne) 880570
34. 27:39 FUHRMANN VIRGINIE JUF (A.o. Nivernaise) 509763
35. 30:15 GIBOUX ANGELIQUE JUF (Es St Sauveur Moutiers) 293803
36. 31:52 ZECCHINATI MARIE JUF (Asptt Lyon) 533826
 
Cross Minimes Filles
1. 12:19 SABATTINI CYNDIE MIF (E.o. Lyonnais) 980933
2. 12:43 DURRIS MAUD MIF (Coqu. 42 St-etienne) 961667
3. 12:57 THEVENOT ANNE-CECILE MIF (U.s. Oyonnax) 260443
4. 13: 0 PERRIN AYMELINE MIF (Coqu. 42 St-etienne) 261908
5. 13:15 BAERT ANAIS MIF (C.a. Du Roannais) 954383
6. 13:17 LABOUREAU LAURE MIF (Es St Leger Vignes) 352759
7. 13:20 BRENAS INGRID MIF (C.l.c.s. Firminy) 909036
8. 13:22 VACHERON CELINE MIF (Coqu. 42 St-etienne) 412705
9. 13:25 JOURDY DELPHINE MIF (E.a. Car Rhodia) 421510
10. 13:25 LUCAND EMILIE MIF (Athle 21) 298669
11. 13:28 ANCELIN LUCILE MIF (U.a. Sens) 281301
12. 13:30 LATRECHE SARAH MIF (S.a. Thiers) 573871
13. 13:31 GRAIL LEATITIA MIF (C.l.c.s. Firminy) 456232
14. 13:31 LAMBERT JESSIE MIF (Athle 21) 287023
15. 13:35 BELLEDANT ANAIS MIF (Asptt Lyon) 532000
16. 13:38 CADIC CLEMENCE MIF (U.a. Sens) 297061
17. 13:39 NEYRAND LAURIE MIF (A. Calade Val De Saone) 344291
18. 13:42 JOANNIN MARIE MIF (Coqu. 42 St-etienne) 527948
19. 13:45 JACQUESSON FANNY MIF (A.s. Romagnat) 531850
20. 13:45 SEROUX JULIE MIF (C.a. Du Roannais) 308460
21. 13:46 LAFARGE VIRGINIE MIF (A.s. Tournus) 449543
22. 13:47 CAMPANELLA CYNDI MIF (A.c.o. Firminy) 410520
23. 13:48 BIGOTTE STEPHANIE MIF (Asf - Uso Nevers) 962057
24. 13:53 BENEYTON AURELIE MIF (Coqu. 42 St-etienne) 538707
25. 13:59 LARTIGAU ANOUK MIF (Ea Moulins Ya) 474013
26. 13:59 DESSALE MARIE-HERMIONE MIF (A. Calade Val De Saone) 440128
27. 14: 0 LOISEAU FELICIE MIF (Yonne A.c.) 355399
28. 14: 2 FAUCONNIER AMELIE MIF (Stade Auxerre) 491311
29. 14: 3 TYTGAT NOLIVENN MIF (Entente Sud Lyonnais) 266144
30. 14: 3 BOREY FANNY MIF (E.a. Le Creusot) 401515
31. 14: 4 KERHARO ANGELIQUE MIF (U.f. La Machine) 360840
32. 14: 6 BRUNET ANGELIQUE MIF (Ea Moulins Ya) 345125
33. 14: 7 IMARRE AURELIE MIF (Montlucon Athletisme) 432493
34. 14:10 NEANT MARINA MIF (U.f. La Machine) 245964
35. 14:10 CHANROUX JULIE MIF (U.s. Issoire) 964127
36. 14:12 BOUCHET AMELIE MIF (E. Ceyrat A.) 921228
37. 14:13 DUVAL TYPHAINE MIF (C.s. Decines) 265918
38. 14:13 SCHATTEMAN STEPHANIE MIF (As Montferrand) 333379
39. 14:27 COEUR CELINE MIF (Es St Leger Vignes) 222637
40. 14:37 GALLOTTE ADELINE MIF (Dijon U.c.) 231599
41. 14:42 PERRIN CAROLINE MIF (A.s.m. Saint-etienne) 963161
42. 14:43 LEMAIRE SARAH MIF (U.a. Sens) 340453
43. 14:46 BARSE STHEPHANIE MIF (Es St Leger Vignes) 576936
44. 14:46 CABANNE MARION MIF (Ea Moulins Ya) 574583
45. 14:50 COUTAREL LISE MIF (Asptt Clermont-fd) 458835
46. 14:53 COMMEAU TATIANA MIF (A. Feyzin Athle) 552364
47. 14:54 GAILLARD DELPHINE MIF (A.c.o. Firminy) 975075
48. 15: 0 LAGARDE LUCIE MIF (Entente Sud Lyonnais) 975075
49. 15: 1 GAUBERT NATHALIE MIF (A.l. Riom) 449140
50. 15: 3 BALLEYGUIER PERRINE MIF (Dijon U.c.) 443164
51. 15: 4 CHAMPEAU DOROTHEE MIF (A.o. Nivernaise) 984552
52. 15: 7 LOPES AURELIE MIF (S.a. Thiers) 276224
53. 15:10 AIACHI LYDIA MIF (C.s. Decines) 456209
54. 15:11 RIVET FANNY MIF (A.c.o. Firminy) 975071
55. 15:13 JAFFRES ALICE MIF (Coqu. 42 St-etienne) 527965
56. 15:13 LAHMIN NASSIMA MIF (S.a. Thiers) 555557
57. 15:29 DEBROUVER SANDRA MIF (Cs Cosne D'allier) 979442
58. 15:34 COUZON JULIE MIF (U.a. Sens) 968619
59. 15:37 MENARD CHARLOTTE MIF (Yonne A.c.) 568403
60. 15:39 LUTINIER NOEMIE MIF (Vaillante De Premery) 861236
61. 15:40 SADIK NAWEL MIF (U.a. Sens) 564544
62. 15:42 ZARAGOZA MYRIAM MIF (A.c. Chenove) 271467
63. 15:43 COULON AURELIE MIF (Es St Leger Vignes) 519781
64. 15:46 BARBOT MELANIE MIF (Eacc Dompierre) 335452
65. 15:48 BREISACK ANAIS MIF (C.s. Decines) 327379
66. 15:49 MARLOIS LARA MIF (U.s. Oyonnax) 522973
67. 15:49 DURIF JUSTINE MIF (Yonne A.c.) 388506
68. 15:55 ABRIAL CAROLINE MIF (E.a. Saint-chamond) 385450
69. 15:56 PAPONNEAU ANNE-CLAIRE MIF (Es St Leger Vignes) 207037
70. 15:58 LAPAICHE ELODIE MIF (Dijon U.c.) 500949
71. 16: 4 DESSAPT MATHILDE MIF (S.a. Thiers) 322472
72. 16:11 PITTIE CHARLOTTE MIF (A. Calade Val De Saone) 972698
73. 16:12 GUIGUE CLEMENCE MIF (A.s. Tournus) 389865
74. 16:14 VANSTAEVEL ANGELIQUE MIF (Athle 21) 282265
75. 16:15 GROS MAGALI MIF (Asptt Clermont-fd) 573359
76. 16:15 FAYARD HELENE MIF (A.l. Dunieres) 575153
77. 16:15 KHABIR HALIMA MIF (U.a. Sens) 497048
78. 16:21 GUBERT AUDREY MIF (As Montferrand) 978216
79. 16:27 LORENZO LAETITIA MIF (A. Calade Val De Saone) 912666
80. 16:32 GALLO SOPHIA MIF (Entente Sud Lyonnais) 990431
81. 16:39 SOUBIROUS MARION MIF (U.a. Sens) 953569
82. 16:40 BARON CHLOE MIF (Ea Moulins Ya) 439189
83. 16:41 CURIOT CINDY MIF (A.l. Dunieres) 567456
84. 16:44 CRAVERO VANESSA MIF (Stade Auxerre) 557942
85. 16:49 DUCROIX KATIA MIF (As Montferrand) 516337
86. 16:49 SAUMADE AVRIL MIF (U.s. Oyonnax) 523018
87. 16:50 MONOD SOPHIE MIF (A.c.o. Firminy) 342706
88. 16:53 BOUREUX ELEA MIF (Cs Cosne D'allier) 532132
89. 17:17 GUARNERI LAETITIA MIF (A.c.o. Firminy) 975065
90. 17:20 RIOCREUX PAULINE MIF (A.l. Dunieres) 567458
91. 17:22 BARRIER PATRICIA MIF (As Montferrand) 561096
92. 17:23 POCHON ANNE LAURE MIF (Entente Sud Lyonnais) 461602
93. 17:35 GAILLET AURELIE MIF (As Montferrand) 323750
94. 17:56 GELE MARINE MIF (A.s. Tournus) 449545
95. 18:42 PEYRARD VANESSA MIF (A.l. Dunieres) 567457
96. 19:33 PANNETIER CLAIRE MIF (S.a. Thiers) 283943
97. 19:34 JANDRAU LAURA MIF (U.s. Oyonnax) 386106
98. 19:45 VILLERS HELENE MIF (Yonne A.c.) 388352
99. 20: 3 MELLAS SAHRA MIF (Yonne A.c.) 568400
100. 20: 7 LABORDE CECILIA MIF (U.s. Oyonnax) 443997
101. 20:55 LAVIGNE AMELIE MIF (Stade Clermontois) 540310
102. 25:49 VRECKO REBECCA MIF (U.f. La Machine) 402832
 
Cross Seniors Vétérans Femmes
1. 26:37 GADI HAFIDA SEF (A.c.o. Firminy) 616698
2. 27:16 BRELAUD FETTOUMA SEF (Athle 21) 717100
3. 27:28 CAVAGNA CHRISTELLE VEF (As Montferrand) 764451
4. 27:39 ABOULIN SYLVIE SEF (Coqu. 42 St-etienne) 510829
5. 27:46 CASTANHEIRA REGINE SEF (As Montferrand) 279044
6. 27:53 IDIR DALILA SEF (Athle 21) 484334
7. 28: 8 MURCIA-GANGLOFF ROSARIO VEF (A.s.u. Bron) 279295
8. 28:12 VACHER MARYLINE SEF (Coqu. 42 St-etienne) 938527
9. 28:17 ESCOT VALERIE SEF (Coqu. 42 St-etienne) 327007
10. 28:21 FAURE NADINE VEF (A.s.u. Bron) 560966
11. 28:25 GAILLARD CLAIRE VEF (A.s. Romagnat) 959130
12. 28:27 PEGAND SOPHIE VEF (A.s.u. Bron) 257725
13. 28:33 CUBIZOLLES MARTINE VEF (C.l.c.s. Firminy) 228826
14. 28:36 VINCENT DENISE VEF (01 Pulsion Pt De Vaux) 260694
15. 28:45 CORNET SABRINA SEF (A.s.u. Bron) 835342
16. 28:48 LAMBERT VERONIQUE VEF (Athle 21) 970128
17. 28:50 GENESTE EMILIE ESF (Rc Vichy) 743791
18. 29: 1 BRIZET-JACQUARD MARIE-CE SEF (Dijon U.c.) 464875
19. 29:23 LIEVRE ALINE SEF (Coqu. 42 St-etienne) 296211
20. 29:31 PULTZ-GARGOU CORINNE SEF (As Montferrand) 404073
21. 29:38 FERRER ISABELLE SEF (Athle 21) 478196
22. 29:43 CHAPIT SANDRINE ESF (A.s.u. Bron) 908726
23. 29:45 PONSARD SANDRINE SEF (Entente Chalon Athle) 913771
24. 29:59 VOLPATO FLAMAND FLORENCE VEF (Entente Chalon Athle) 479929
25. 30: 3 CANTE-MOUTY BRIGITTE SEF (As Montferrand) 880507
26. 30: 9 FOURIER JOSEFA VEF (Dijon U.c.) 435576
27. 30:13 BADJI HANIA ESF (Asptt Lyon) 262190
28. 30:16 ROCHE IRENE VEF (A.s. Caluire) 211825
29. 30:18 CHAIGNET CECILE SEF (Athle 21) 352201
30. 30:18 ZANCONATO-BIANCHI CHRIST VEF (Athle 21) 926934
31. 30:22 MUSSET DOMINIQUE VEF (A.s.u. Bron) 967153
32. 30:25 LE BELLEC HELENE VEF (Asf - Uso Nevers) 707981
33. 30:30 BELLATON FRANCOISE VEF (Asvel Villeurbanne) 521228
34. 30:37 LAVAL DOMINIQUE VEF (Asptt Auxerre) 484782
35. 30:38 CHARLIN MARIE-THERESE VEF (C.a.s.c. Oullins) 377399
36. 30:42 ROTSAERT PASCALE VEF (A.s.u. Bron) 294433
37. 30:45 CEVRERO ANNIE VEF (E.a. Bourg En Bresse) 367411
38. 30:50 SOULAS VIVIANE VEF (Coqu. 42 St-etienne) 263766
39. 30:55 BAUBET FRANCOISE SEF (Stade Clermontois) 471656
40. 30:58 LIGNAIS SANDRA SEF (A.s.u. Bron) 236599
41. 31: 1 VIVIER BARBARA SEF (Clermont U.c.) 559927
42. 31: 8 BONCHE CAROLE SEF (C.l.c.s. Firminy) 784743
43. 31:12 BECLIER PATRICIA VEF (Asptt Auxerre) 432708
44. 31:25 JAOUAN FATIMA ESF (Asvel Villeurbanne) 485331
45. 31:29 MOUTARDE DOMINIQUE VEF (As Montferrand) 333015
46. 31:30 PILVEN CHRISTINE VEF (A.s. Romagnat) 392238
47. 31:30 SABRE MARTINE VEF (Athle 21) 490186
48. 31:32 DUPONT ELISABETH VEF (A.c. Tassin) 414944
49. 31:33 IDDA MASTORA VEF (C.a. Des Eaux Vives) 565490
50. 31:38 SCHMITH MURIELLE VEF (A.c. Chenove) 421942
51. 31:42 MANISSOLE PERRINE ESF (Coqu. 42 St-etienne) 302558
52. 31:56 TOUCHE MURIELLE SEF (As Montferrand) 987670
53. 32: 0 AMENDOLA CHARLOTTE ESF (Entente Chalon Athle) 299715
54. 32: 2 VOLAY MARTINE VEF (E.o. Lyonnais) 241257
55. 32: 4 DELANGLE-RAYNARD CHRISTI VEF (E.o. Lyonnais) 425836
56. 32: 7 BEC BRIGITTE VEF (Asptt Auxerre) 522533
57. 32: 9 KLING AGNES VEF (E.a. Macon) 521748
58. 32:13 PERIGNON FRANCOISE VEF (Athle 21) 494024
59. 32:19 MARTINET MICHELLE VEF (01 Pulsion Pt De Vaux) 348678
60. 32:20 MONNET CELINE ESF (Stade Clermontois) 828320
61. 32:23 VOYER NICOLE VEF (Ea Moulins Ya) 521406
62. 32:31 VERDE MARION ESF (Clermont U.c.) 877019
63. 32:35 GEISEN EVELYNE VEF (U.s. Oyonnax) 947904
64. 32:37 TEXIER SOLENE ESF (Entente Chalon Athle) 912929
65. 32:46 NAUMANN MARIT SEF (E.a. Macon) 369315
66. 32:49 PROST MYRIAM ESF (U.a. Sens) 838180
67. 32:51 BEDJEGUELEL SABIHA SEF (A.s.u. Bron) 519968
68. 32:52 HIZZIR MALIKA SEF (Ea Moulins Ya) 378827
69. 32:57 MANTIN ANNE-MARIE VEF (Asf - Uso Nevers) 531120
70. 33: 6 COURALLY SYLVIE VEF (Clermont U.c.) 378826
71. 33: 7 BOULY PASCALE VEF (C.s. Decines) 422539
72. 33:13 LENHOF MARIE-JEANNE VEF (Athle 21) 431203
73. 33:14 HEYER SYLVIE VEF (As Montferrand) 962893
74. 33:19 MATHIEU CHRISTINE VEF (Asptt Auxerre) 828362
75. 33:20 DUBOS ELISABETH SEF (E.o. Lyonnais) 551743
76. 33:21 DURAND SYLVIE VEF (Asptt Lyon) 534173
77. 33:24 LANGEVIN ARLETTE VEF (Athle 21) 970904
78. 33:26 DUPRAY EMILIE ESF (Ea Moulins Ya) 792811
79. 33:32 ROSSEEL LAURENCE SEF (A.s. Romagnat) 442973
80. 33:38 ROCHETEAU BRIGITTE SEF (A.s.m. Saint-etienne) 491521
81. 33:44 BLANCHET CAROLINE ESF (Ea Moulins Ya) 867412
82. 33:45 LUTINIER ISABELLE VEF (Vaillante De Premery) 280833
83. 33:52 MAMOUNI ATICA SEF (A.c. Tassin) 530757
84. 33:54 BOIVIN CECILE SEF (F.c. Gueugnon) 573048
85. 33:57 THIEDE LAURENCE SEF (Clermont U.c.) 490089
86. 33:58 CIALONE YVETTE VEF (F.c. Gueugnon) 201854
87. 34: 1 BEGONIN BRIGITTE VEF (Coqu. 42 St-etienne) 736506
88. 34: 4 EMINET ISABELLE VEF (Entente Chalon Athle) 602873
89. 34:18 DUFOUR EMILIA SEF (A.s. Romagnat) 471412
90. 34:22 BRELINSKY MARTINE VEF (C.s. Decines) 440650
91. 34:23 FABRE EDWIGE CCF (C.a. Du Roannais) 985284
92. 34:52 BREUILLON CATHERINE VEF (As Montferrand) 323775
93. 35: 6 MEUNIER ELISABETH VEF (Asptt Auxerre) 482619
94. 35: 9 PERRON SYLVIE VEF (A.o. Nivernaise) 342294
95. 35:13 NANCY MARIE-THERESE SEF (C.s. Decines) 576718
96. 35:32 PETTERSIN CHRISTINE VEF (Ea Moulins Ya) 550558
97. 35:42 LABAUNE ODILE VEF (A.c. Chenove) 570481
98. 35:48 PERRIN ALINE VEF (Asptt Auxerre) 420942
99. 36: 9 ALLEMANN CHRISTINE VEF (E.a. Macon) 516244
100. 36:27 FAVIERE EMILIE ESF (A.s. Guerigny-urzy) 443766
101. 36:31 DALERY CECILE ESF (E.a. Le Creusot) 571931
102. 36:34 VAUTRIN CLAUDINE VEF (A.c. Chenove) 572701
103. 37: 6 GONZALEZ ANNA SEF (Clermont U.c.) 498434
104. 37: 7 SAUVADET CLAIRE ESF (Clermont U.c.) 559942
105. 37:47 MICHEL CHRISTINE VEF (Asptt Auxerre) 349016
106. 38: 4 VERNUSSE VIRGINIE ESF (Dijon U.c.) 203712
107. 38:41 BOUDET CHRISTINE VEF (Cs Cosne D'allier) 268039
108. 39:12 POITRINE VALERIE SEF (C.o. Chalonnais) 552420
 
HOMMES
 
Cross Cadets
1. 16:35 FADEAU MICKAEL CAM (Entente Sud Lyonnais) 269356
2. 16:46 MEUDEC YOAN CAM (As Montferrand) 350121
3. 16:50 CHARRETIER NICOLAS CAM (Asptt Lyon) 977043
4. 16:58 BATNINI ILLYES CAM (C.a. Du Roannais) 961637
5. 17: 1 POMIES DAVID CAM (Entente Sud Lyonnais) 944608
6. 17: 4 BARRE JULIEN CAM (Dijon U.c.) 986946
7. 17: 5 NAEL THIBAUD CAM (F.a.c. Andrezieux) 243174
8. 17: 5 GHERABBA SALIM CAM (C.a. Du Roannais) 329544
9. 17:17 FORICHON NICOLAS CAM (Ea Moulins Ya) 922385
10. 17:21 PAGNAT VINCENT CAM (Stade Clermontois) 530567
11. 17:26 BARUT XAVIER CAM (Asptt Lyon) 383000
12. 17:27 PRESLE ALEXANDRE CAM (C.a. Du Roannais) 908296
13. 17:31 PAILLASSON PIERRE CAM (Asptt Lyon) 235347
14. 17:34 THOMAS GUILLAUME CAM (A. Calade Val De Saone) 996876
15. 17:40 DE WILDE ANTOINE CAM (A.o. Nivernaise) 289216
16. 17:42 DEBIEVRE FREDERIC CAM (F.a.c. Andrezieux) 291350
17. 17:46 LANCON GUILLAUME CAM (Asptt Lyon) 216092
18. 17:49 JRIRI OUADI CAM (Rc Vichy) 206132
19. 17:51 COLOMBET YOANN CAM (F.a.c. Andrezieux) 218595
20. 17:51 GOMEZ ANTHONY CAM (A. Feyzin Athle) 400282
21. 16:55 VAUQUELIN ALEXANDRE CAM (A.o. Nivernaise) 985684
22. 18: 0 CRESPY FLORENT CAM (A.s.m. Saint-etienne) 909141
23. 18: 1 CHRISTEN GAETAN CAM (U.a. Sens) 853937
24. 18: 2 MASCIOTRA JULIEN CAM (U.s. Oyonnax) 978301
25. 18: 4 PIERRE COTTE RAPHAEL CAM (Yonne A.c.) 559521
26. 18: 5 CHAVEROT NICOLAS CAM (E.o. Lyonnais) 903989
27. 18: 5 FAYOLLE SEBASTIEN CAM (Ea Moulins Ya) 916085
28. 18: 6 EL MAGHNOUJI ABDELHAMID CAM (A.c.o. Firminy) 425843
29. 18:10 BARIOUX JULES CAM (Athle 21) 280244
30. 18:10 FUSTER FABIEN CAM (Asptt Lyon) 309938
31. 18:11 BENABDALLAH ABDELRANI CAM (Entente Chalon Athle) 440413
32. 18:12 MARTIN LOIC - GILLES CAM (Usp Commentry Athle) 433299
33. 18:16 ROLAND YANNICK CAM (Coqu. 42 St-etienne) 490370
34. 18:19 COMMARMOND ADRIEN CAM (Coqu. 42 St-etienne) 406137
35. 18:25 CROIZIER MAXENCE CAM (F.c. Gueugnon) 564774
36. 18:29 RAMOUL MEHDI CAM (C.s. Decines) 355038
37. 18:33 FOUCHER JULIEN CAM (U.a. Le Puy En Velay) 538504
38. 18:34 SCHATTEMAN NICOLAS CAM (As Montferrand) 333378
39. 18:41 KHETTAL TEWFIK CAM (Coqu. 42 St-etienne) 487655
40. 18:41 SALIHI MEHDI CAM (Dijon U.c.) 501009
41. 18:43 BONNET GUILLAUME CAM (Stade Clermontois) 392105
42. 18:43 POUZET MICHAEL CAM (A.l. Riom) 449142
43. 18:44 RAMOS THOMAS CAM (Dijon U.c.) 987584
44. 18:45 LARISSI MEDHI CAM (Asf - Uso Nevers) 535148
45. 18:50 PANNIER ANTHONY CAM (A.o. Nivernaise) 915180
46. 18:52 DURENDEZ ALEXANDRE CAM (E.a. Macon) 499870
47. 18:53 MARTIN JONATHAN CAM (Dijon U.c.) 496506
48. 18:54 DREGE GEOFFREY CAM (U.s. Issoire) 459208
49. 18:57 DOMME GREGORY CAM (U.s. Issoire) 486993
50. 18:58 PETIOT BERTRAND CAM (A.l. Dunieres) 576000
51. 18:59 GONTEL ALEXIS CAM (C.s.d. Viennois) 474547
52. 19: 2 AOUAY SLIM CAM (Coqu. 42 St-etienne) 563432
53. 19: 3 HUSSON JEROME CAM (Asf - Uso Nevers) 572135
54. 19: 3 REBSAMEN EMMANUEL CAM (E.a. Saint-chamond) 866879
55. 19: 4 CHARNET STEPHANE CAM (Dijon U.c.) 501741
56. 19: 4 BENOIT ROMAIN CAM (A.s. Romagnat) 531849
57. 19: 4 LANOIZELEE FABIEN CAM (Es St Leger Vignes) 290006
58. 19: 7 MARTINEZ DAVID CAM (Athle 21) 314159
59. 19: 8 SUHIT VINCENT CAM (Yonne A.c.) 979420
60. 19: 9 CABANNE JULIEN CAM (Ea Moulins Ya) 521660
61. 19:12 GEORGET GUILLAUME CAM (Asptt Lyon) 457175
62. 19:13 HUBERT MATHIEU CAM (Stade Auxerre) 341686
63. 19:13 AABOUDA NABIL CAM (Frat.chateau-gaillard) 575320
64. 19:16 GAVANT BENOIT CAM (Asptt Lyon) 559615
65. 19:19 MAURY ALEXIS CAM (Entente Chalon Athle) 353592
66. 19:21 GIRARDIN FRANCOIS CAM (A.s. Tournus) 859229
67. 19:22 CHAFCHAFI SALAH CAM (Coqu. 42 St-etienne) 537551
68. 19:23 DARSAU RODOLPHE CAM (Stade Auxerre) 286215
69. 19:25 JOLY NICOLAS CAM (C.s. Decines) 924566
70. 19:28 FARISSIER SEBASTIEN CAM (A. Feyzin Athle) 450484
71. 19:29 MORERA SYLVAIN CAM (C.a. Du Roannais) 365876
72. 19:30 CHALENCON MICKAEL CAM (E.a. Car Rhodia) 932481
73. 19:31 GRANDJEAN ERIC CAM (Entente Chalon Athle) 325337
74. 19:31 HORST BENJAMIN CAM (C.a. Des Eaux Vives) 521681
75. 19:33 MARCON THOMAS CAM (A.l. Dunieres) 502292
76. 19:35 FOURVEL PIERRE CAM (Stade Clermontois) 433083
77. 19:42 ROUSSET MATTHIEU CAM (E.a. Macon) 428999
78. 19:50 CORDIER ANTOINE CAM (Athle 21) 224495
79. 19:51 JACQUES CYRIL CAM (Entente Chalon Athle) 567113
80. 19:51 FOURETS ROMAIN CAM (F.a.c. Andrezieux) 413146
81. 19:52 HARATYK ANTOINE CAM (Athle 21) 968057
82. 19:55 VIAL THIBAULT CAM (Coqu. 42 St-etienne) 967561
83. 20: 0 POUTHE MATHIEU CAM (U.a. Sens) 953571
84. 20: 2 BOURGEOT JULIEN CAM (Ea Moulins Ya) 867415
85. 20: 2 HANMER DAVID CAM (Asf - Uso Nevers) 428595
86. 20: 4 AYAD AZIZ CAM (Yonne A.c.) 228612
87. 20: 4 LORIOT BASTIEN CAM (S.a. Autun) 938666
88. 20: 8 DUBOIS GREGORY CAM (Cs Cosne D'allier) 247370
89. 20:10 TAINTURIER FLORENT CAM (Dijon U.c.) 987585
90. 20:11 RIVE NICOLAS CAM (F.a.c. Andrezieux) 535473
91. 20:12 SAVE PHILIPPE CAM (Vaillante De Premery) 221836
92. 20:16 BERIAT ANTHONY CAM (Entente Sud Lyonnais) 329098
93. 20:17 BECHEREAU YVAN CAM (Asf - Uso Nevers) 880848
94. 20:19 THUELLE YOANN CAM (A.o. Nivernaise) 978167
95. 20:21 ALSSAOUI REMI CAM (E.a. Saint-chamond) 559925
96. 20:21 SOHIER MATHIEU CAM (S.a. Autun) 495532
97. 20:22 BENAMAR KAYS CAM (C.a. Du Roannais) 317994
98. 20:30 SALAGNAC LUDOVIC CAM (U.s. Issoire) 459211
99. 20:35 LEPER VINCENT CAM (A. Calade Val De Saone) 540740
100. 20:39 FADI JEROME CAM (Asptt Clermont-fd) 404149
101. 20:41 LATRECHE ALI CAM (S.a. Thiers) 558013
102. 20:50 DJABOUR SOFIANE CAM (Asptt Clermont-fd) 500103
103. 20:51 METHENIER ANTHONY CAM (Ea Moulins Ya) 541141
104. 20:53 DALLY ADRIEN CAM (A. Calade Val De Saone) 566451
105. 20:55 LAZARDEUX LUDOVIC CAM (Yonne A.c.) 519542
106. 20:55 DA ROCHA MICHAEL CAM (E.a. Le Creusot) 206224
107. 20:57 JAMES PATRICK CAM (Entente Sud Lyonnais) 857738
108. 21: 1 MAGNIN ALEXANDRE CAM (E.a. Bourg En Bresse) 574821
109. 21: 1 DESVIGNES ROMAIN CAM (S.a. Autun) 551860
110. 21:15 BOUDET ROMAIN CAM (Cs Cosne D'allier) 986738
111. 21:15 THEVENOT SEBASTIEN CAM (Entente Chalon Athle) 440417
112. 21:19 CHOUGUIAT MEHDI CAM (Montlucon Athletisme) 349659
113. 21:28 LOUIS JULIEN CAM (Athle 21) 968062
114. 21:50 MARTIN LOIC-CHRISTOPHE CAM (Usp Commentry Athle) 331987
115. 22: 1 HANS NICOLAS CAM (Clermont U.c.) 473742
116. 22:26 LAPLANTE VINCENT CAM (Athle 21) 572991
117. 22:28 NIANT ETIENNE CAM (Stade Auxerre) 557964
118. 22:33 GAILLARD YANNICK CAM (U.s. Oyonnax) 315162
119. 22:43 DUBREUIL MICKAEL CAM (A. Feyzin Athle) 516530
120. 22:47 FAVEAU JOAN CAM (Entente Sud Lyonnais) 958292
121. 22:52 MERY FABRICE CAM (A.o. Nivernaise) 288472
122. 22:54 VERNHES RAPHAEL CAM (U.s. Issoire) 442700
123. 22:56 BLONDEAU MATHIEU CAM (A.o. Nivernaise) 965970
124. 24:12 JAHANSHAHI KAVEY CAM (Dijon U.c.) 473924
125. 24:33 PAUGET ALEXIS CAM (E.a. Bourg En Bresse) 248688
 
Cross Court Hommes
1. 11:48 BARKAOUI Moussa SEM (Coqu. 42 St-etienne) 375642
2. 11:49 ZIOINI Badre Din SEM (As Montferrand) 821930
3. 11:53 BARRE Franck SEM (Dijon U.c.) 835964
4. 11:54 KHEBRARA Mohamed SEM (Coqu. 42 St-etienne) 938528
5. 12: 8 GHOULAM Nabil SEM (Coqu. 42 St-etienne) 886152
6. 12: 9 NAIM Edie SEM (A.s.u. Bron) 831479
7. 12:11 GARCIA Julien SEM (As Montferrand) 857779
8. 12:13 VINCENT Xavier SEM (Stade Clermontois) 485343
9. 12:15 CHARDON Olivier ESM (A. Calade Val De Saone) 822947
10. 12:20 TALAOUANOU Karim SEM (A.c.o. Firminy) 434737
11. 12:21 BARTHELEMY Eric SEM (Asptt Lyon) 432381
12. 12:25 OUHAIBI Hassan SEM (C.a.m.n. Villeurbanne) 899280
13. 12:27 DAVID Emmanuel SEM (Dijon U.c.) 899526
14. 12:28 PIVRY Arnaud SEM (Es St Leger Vignes) 626059
15. 12:31 BRESLE Sebastien ESM (Stade Clermontois) 989789
16. 12:33 RAVET Philippe SEM (Asptt Lyon) 237749
17. 12:34 BEN MOSBAH Lazar ESM (Coqu. 42 St-etienne) 937199
18. 12:34 SOUBELET Eric SEM (Asvel Villeurbanne) 993953
19. 12:36 ENJOLRAS Franck SEM (Coqu. 42 St-etienne) 832643
20. 12:39 H'SAIN Mounir ESM (Coqu. 42 St-etienne) 302530
21. 12:42 GAUTHERON Cyril SEM (Dijon U.c.) 428286
22. 12:44 BOUDAOUD Abdelaziz SEM (C.a.m.n. Villeurbanne) 938544
23. 12:44 GODON Vincent SEM (Asptt Lyon) 845829
24. 12:45 MARTIN Luc SEM (A.c.o. Firminy) 987422
25. 12:46 CHARNAY Sebastien SEM (01 Pulsion Pt De Vaux) 421682
26. 12:46 FOULQUIER Cedric ESM (Asptt Lyon) 925322
27. 12:51 SI ABDELKADER Hasni SEM (Dijon U.c.) 293348
28. 12:54 GRON Romain SEM (Asptt Clermont-fd) 901917
29. 12:58 BENKACEM Abdelhah SEM (Yonne A.c.) 639808
30. 13: 1 MOISSONNIER Mickael ESM (Asptt Lyon) 720355
31. 13: 3 MENUDET Stephane SEM (A.c.o. Firminy) 941120
32. 13: 5 FELLAGUE Ali SEM (A.s. Caluire) 934255
33. 13: 5 DELINTADAKIS Jerome SEM (E.a. Saint-chamond) 838464
34. 13: 8 ZITOUNI Ayache (ALG) SEM (A.s. Caluire) 412191
35. 13: 9 FLEURY Loic ESM (Dijon U.c.) 953577
36. 13:10 TAGHANIMET Ahmed SEM (A.c.o. Firminy) 570731
37. 13:10 LEBEAU Frederic SEM (Yonne A.c.) 356206
38. 13:12 GWIZDZ Pascal SEM (As Montferrand) 298217
39. 13:13 KHELIF Mustapha SEM (A.c.o. Firminy) 827682
40. 13:17 MASSON Thierry SEM (C.a.m.n. Villeurbanne) 418650
41. 13:18 BATAILLER Thierry SEM (As Montferrand) 225982
42. 13:19 COLIN Jean Charles SEM (Yonne A.c.) 263045
43. 13:20 COSTANTIN Olivier SEM (A.c.o. Firminy) 519682
44. 13:21 LAHYAL Mustapha (MAR) ESM (A.s. Caluire) 482343
45. 13:22 BADAOUI Khafid ESM (Dijon U.c.) 870109
46. 13:23 BEDUCHAUD Remy ESM (F.a.c. Andrezieux) 860818
47. 13:24 DELMOTTE Brice SEM (Yonne A.c.) 984171
48. 13:24 COLLET Pascal SEM (A. Calade Val De Saone) 276179
49. 13:27 GONNEVILLE Jean Michel SEM (A.c.o. Firminy) 315225
50. 13:29 PLE Anthony ESM (Entente Sud Lyonnais) 463062
51. 13:31 LEGUET Raslan SEM (Dijon U.c.) 501745
52. 13:33 FETTAR Mohamed-ali SEM (Asptt Lyon) 505871
53. 13:35 NIGER Guilhem ESM (A.s. Caluire) 322095
54. 13:36 BERTRAND Jerome ESM (A.c. Chenove) 827535
55. 13:36 GUIMIER Remi ESM (Asptt Clermont-fd) 559417
56. 13:37 ALLION Yannick SEM (C.a. Du Roannais) 627567
57. 13:37 LAUREAU Frederic ESM (Dijon U.c.) 210270
58. 13:38 DE SAINT REMY Nicolas SEM (Asptt Clermont-fd) 897050
59. 13:38 LARUE Sebastien ESM (Dijon U.c.) 367756
60. 13:42 LEBOURGEOIS Fabrice ESM (Coqu. 42 St-etienne) 830772
61. 13:43 FUCILE Pierre SEM (C.a.m.n. Villeurbanne) 887030
62. 13:43 SCALOGNA Jocelyn SEM (F.c. Gueugnon) 283610
63. 13:44 VERNET Thierry SEM (Aj Auxerre Marathon) 828205
64. 13:45 VERITE Jerome SEM (A.s.u. Bron) 569082
65. 13:46 BONNEFOY Clement ESM (Coqu. 42 St-etienne) 261905
66. 13:50 COURRIER Alain SEM (C.a. Du Roannais) 228578
67. 13:52 LAURET Samuel ESM (Ea Moulins Ya) 258350
68. 13:53 DOUCET Pierrick SEM (Rc Vichy) 948120
69. 13:56 GUIDA Bernard SEM (E.a. Saint-chamond) 533659
70. 13:57 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
71. 13:58 CRESSOT Julien ESM (Dijon U.c.) 461621
72. 13:58 JUGE Vincent ESM (A.c.o. Firminy) 410527
73. 13:59 LUMINET Aurelien ESM (C.a. Du Roannais) 885168
74. 14: 2 CHARNET Frederic SEM (Asptt Auxerre) 229080
75. 14: 2 GEOFFROY Olivier SEM (A.s. Tournus) 833643
76. 14: 3 PHILIBERT Francois SEM (A.s. Tournus) 215728
77. 14: 5 LAPIERRE Mickael SEM (Ea Moulins Ya) 885708
78. 14: 6 NAVARRO Mathieu ESM (As Montferrand) 305731
79. 14: 6 NAVEL Mikael SEM (E.a. Bourg En Bresse) 416075
80. 14: 7 MICHALLON Jerome SEM (E.a. Car Rhodia) 552602
81. 14: 7 BLEICH RETIVAT Alain SEM (C.o. Chalonnais) 496260
82. 14: 8 TABAROVSKY Christophe SEM (Ea Moulins Ya) 345144
83. 14: 9 SEGURA Gilles SEM (C.a.s.c. Oullins) 952154
84. 14:10 PEJOUX Laurent SEM (Stade Clermontois) 502875
85. 14:11 EMERY Cedric SEM (Asptt Auxerre) 508204
86. 14:12 KOMAKOFF Sebastien SEM (A.o. Nivernaise) 417739
87. 14:13 BADAOUI Amine ESM (A.s. Tournus) 870108
88. 14:14 BAIBA Khaled ESM (E.a. Car Rhodia) 494021
89. 14:15 AKAROUCHE Soufian ESM (Yonne A.c.) 440514
90. 14:17 GENESTE Jean Louis SEM (E. Ceyrat A.) 206398
91. 14:17 CHAMPALLE Thierry SEM (C.a. Du Roannais) 301704
92. 14:20 MARTIN Michael SEM (Entente Chalon Athle) 969265
93. 14:21 RIERA Sebastien SEM (A. Calade Val De Saone) 566458
94. 14:23 CAVAGNA Eric SEM (As Montferrand) 241754
95. 14:28 KHAMALLAH Karim SEM (Stade Clermontois) 401893
96. 14:29 LEGENDRY Lionel SEM (Stade Clermontois) 497795
97. 14:31 LAMNAOUAR Mohamed SEM (E.a. Car Rhodia) 344346
98. 14:34 ONDO-EYEGUE Joseph Ronny (GAB) ESM (A. Calade Val De Saone) 574244
99. 14:36 DUPERRIN Jacques VEM (E.a. Saint-chamond) 228670
100. 14:36 POIROT Emmanuel SEM (Asptt Auxerre) 284147
101. 14:45 LEMAIN Philippe SEM (A.o. Nivernaise) 320074
102. 14:48 EPALLE Patrice SEM (A.l. Dunieres) 502310
103. 14:49 BUESSINGER Jacky SEM (Stade Auxerre) 415472
104. 14:49 WUSYK Bruno SEM (U.s. Issoire) 340215
105. 14:51 CAPY David SEM (Asf - Uso Nevers) 562145
106. 14:52 BOULET Freddy SEM (Coqu. 42 St-etienne) 264158
107. 14:54 BRUNON Serge VEM (Rc Vichy) 480742
108. 14:55 ROUICHI Philippe SEM (U.s. Issoire) 570007
109. 15: 1 PELLETIER Michel SEM (Asf - Uso Nevers) 462984
110. 15: 5 JOURDY Cyril ESM (E.a. Car Rhodia) 361649
111. 15: 8 ESNAULT Jean Christophe SEM (Dijon U.c.) 284625
112. 15:14 PONCE Christophe ESM (A.o. Nivernaise) 553907
113. 15:17 DE SAEVER Sylvain ESM (E. Ceyrat A.) 526387
114. 15:21 DESNOYERS Jean Damien ESM (Yonne A.c.) 374150
115. 15:23 LHOSTE Philippe SEM (E. Ceyrat A.) 538122
116. 15:24 LASSALAS Jean-jacques SEM (E. Ceyrat A.) 444375
117. 15:31 TORDEUX Christophe SEM (Asptt Auxerre) 568830
118. 15:51 DAGOT Thierry SEM (Ea Moulins Ya) 450276
119. 16:16 COTTIN Baptiste ESM (A.o. Nivernaise) 464748
120. 17: 4 COUDERT Thierry SEM (Rc Vichy) 571610
121. 17: 7 COUTIERE Jean-luc SEM (Rc Vichy) 562025
122. 18: 2 RICHARD Stephane SEM (E. Ceyrat A.) 522840
 
Cross Juniors Hommes
1. 24:31 LE GRAND GUILLAUME JUM (Stade Clermontois) 952448
2. 24:51 PRADEL MICHEL JUM (A.c.o. Firminy) 285891
3. 25: 6 PETITJEAN BENJAMIN JUM (Athle 21) 986384
4. 25:14 AYAT KHALID JUM (Stade Clermontois) 502190
5. 25:25 DEBROUCKER GUILLAUME JUM (A.s.m. Saint-etienne) 308455
6. 25:33 KIELBOWICZ HERVE JUM (Athle 21) 227496
7. 25:39 VALOUR PAUL HENRI JUM (Coqu. 42 St-etienne) 345512
8. 25:45 BINET DAVID JUM (Dijon U.c.) 853061
9. 25:47 LE COZ GAEL JUM (E.a. Bourg En Bresse) 959659
10. 25:54 GADEN FLORIAN JUM (Lyon O.u.) 299193
11. 25:55 MOHCINE HICHAM JUM (C.a. Du Roannais) 961644
12. 25:56 SEMPORE PATRICK JUM (Asptt Lyon) 872589
13. 26: 3 LEMAITRE LOIC JUM (Ea Moulins Ya) 798088
14. 26: 4 GRAND-BROCHIER MANUEL JUM (Coqu. 42 St-etienne) 394717
15. 26: 7 BARSE SEBASIEN JUM (Es St Leger Vignes) 302171
16. 26:19 BOUZIDI SIMOHAMED JUM (C.s.d. Viennois) 553281
17. 26:22 GAILLARD OLIVIER JUM (Asptt Lyon) 496704
18. 26:24 FOUQUIER VINCENT JUM (Yonne A.c.) 227520
19. 26:26 POUDEVIGNE ERIC JUM (U.a. Le Puy En Velay) 445711
20. 26:42 PHILIPPE-JANON DAMIEN JUM (Asptt Lyon) 306736
21. 26:44 COLLET LUDOVIC JUM (Asptt Lyon) 968201
22. 26:47 BRUN SYLVAIN JUM (C.a. Du Roannais) 883998
23. 26:48 MONDESERT EMMANUEL JUM (C.a. Du Roannais) 823908
24. 27:14 BRUN YOANN JUM (Es St Leger Vignes) 261101
25. 27:15 BENAISSA KADDER JUM (Asvel Villeurbanne) 531729
26. 27:16 VACHER LOIC JUM (Es St Leger Vignes) 895289
27. 27:24 MASSON MARTIN JUM (E.a. Saint-chamond) 798866
28. 27:28 GARCIA LOIC JUM (Stade Clermontois) 884838
29. 27:42 BRIOT NICOLAS JUM (Athle 21) 361233
30. 27:48 SEGATTI DAVID JUM (U.a. Sens) 340452
31. 27:50 BRECHOT GABRIEL JUM (Stade Auxerre) 460749
32. 27:52 LABROUSSE ARMEL JUM (Asptt Clermont-fd) 860599
33. 27:59 DRISSI JAOID JUM (Stade Clermontois) 487595
34. 28: 5 MAUPAS FREDERIC JUM (Ea Moulins Ya) 320479
35. 28: 8 ALOIZOS DAVID JUM (Asf - Uso Nevers) 215108
36. 28:13 MAZARI KAMEL JUM (A.c.o. Firminy) 301696
37. 28:18 MILOUDI SOUFYANE JUM (As Montferrand) 490614
38. 28:19 MOLINS JEAN BAPTISTE JUM (Asptt Lyon) 365847
39. 28:21 PEYROT ROMAIN JUM (Stade Clermontois) 479662
40. 28:23 GOURGIN OLIVIER JUM (E.a.b. Montceau) 736896
41. 28:31 REBILLARD BENOIT JUM (Entente Chalon Athle) 263422
42. 28:35 FRANCOIS FABRICE JUM (Ea Moulins Ya) 535121
43. 28:43 SIRIEIX CYRIL JUM (Asptt Clermont-fd) 301898
44. 28:46 COSSINET THIBAULT JUM (A.s.u. Bron) 566627
45. 28:52 PERRIN YANNICK JUM (A.s.m. Saint-etienne) 799269
46. 28:53 BADOIL DAMIEN JUM (E.o. Lyonnais) 903986
47. 29:11 BONNARD CHRISTOPHE JUM (Asvel Villeurbanne) 525671
48. 29:17 BARA KAMEL JUM (S.a. Thiers) 558015
49. 29:23 RAMMACH RIDA JUM (A.s.u. Bron) 532857
50. 29:26 BERNIER SEBASTIEN JUM (Es St Leger Vignes) 535958
51. 29:34 CONVERT BENOIT JUM (E.a. Bourg En Bresse) 455036
52. 29:41 JOURJON MICKAEL JUM (Coqu. 42 St-etienne) 855548
53. 29:43 BOUDISSA BENHADDA JUM (Entente Chalon Athle) 573677
54. 29:45 FOUCART JULIEN JUM (Athle 21) 565259
55. 30: 4 MENOURIE THIBAUT JUM (U.a. Sens) 905790
56. 30:32 BEGONIN BERTRAND JUM (Coqu. 42 St-etienne) 281750
57. 30:42 LAVAUT RAOUL JUM (A.o. Nivernaise) 483995
58. 31: 7 LANOIZELEE DAMIEN JUM (Ea Moulins Ya) 439187
59. 31:20 LECLERC ALEXIS JUM (Es St Sauveur Moutiers) 246204
60. 31:49 BLANC JEAN-BAPTISTE JUM (Entente Chalon Athle) 265485
61. 32:15 CABANES REMY JUM (U.a. Sens) 907224
62. 32:59 DEGOMME DAVID JUM (U.a. Sens) 749650
63. 35:46 MONTELYMARD JACQUES JUM (A.s.m. Saint-etienne) 963221
 
Cross Minimes Garçons
1. 13:46 DA SILVA CARLOS MIM (Asptt Lyon) 473278
2. 13:47 GAUTHIER ANTHONY MIM (Es St Leger Vignes) 292266
3. 13:54 MEYER THIBAUD MIM (A. Calade Val De Saone) 267260
4. 13:59 JAILLARDON RENAUD MIM (A. Calade Val De Saone) 365935
5. 14: 5 VEY AZZEDINE MIM (F.a.c. Andrezieux) 302282
6. 14: 8 MAZUIR FLORENT MIM (U.s. Oyonnax) 858329
7. 14:20 CHAPUIS VINCENT MIM (Entente Sud Lyonnais) 533348
8. 14:22 CANOLLE THOMAS MIM (A. Calade Val De Saone) 381580
9. 14:27 JOANNES ALEXANDRE MIM (A. Calade Val De Saone) 285209
10. 14:29 OUDDANE MEHDI MIM (A.s.u. Bron) 536913
11. 14:31 PERIER ALEXANDRE MIM (E.a. Car Rhodia) 451855
12. 14:31 DEVOUCOUX JULIEN MIM (Es St Leger Vignes) 408875
13. 14:36 DERAIL FLORENT MIM (Coqu. 42 St-etienne) 940353
14. 14:39 DELECHENAULT BERTRAND MIM (Atsca Finances 21) 332209
15. 14:40 BAUMGARTNER DANIEL MIM (Es St Leger Vignes) 570491
16. 14:43 TOURNIE HUGUES MIM (Ea Moulins Ya) 922367
17. 14:44 FAUVEL GWENDAL MIM (U.a. Sens) 573900
18. 14:46 PAILLASSON NICOLAS MIM (Asptt Lyon) 284709
19. 14:47 GRAND-BROCHIER YOANN MIM (Coqu. 42 St-etienne) 296584
20. 14:47 CLOIX JULIEN MIM (Athle 21) 422560
21. 14:48 BOUSEKSOU MAHDI MIM (Coqu. 42 St-etienne) 387543
22. 14:49 JONARD JULIEN MIM (Es St Leger Vignes) 321881
23. 14:50 MAZUIR BENOIT MIM (U.s. Oyonnax) 858331
24. 14:50 CAIGNOL AURELIEN MIM (Atsca Finances 21) 332210
25. 14:50 MASSON MICKAEL MIM (C.l.c.s. Firminy) 909044
26. 14:50 DESVIGNES ARNAUD MIM (Athle 21) 574895
27. 14:54 FADI VINCENT MIM (Asptt Clermont-fd) 404145
28. 14:56 MROZINSKI COLIN MIM (Stade Clermontois) 530564
29. 14:59 SERRE OLIVIER MIM (A. Feyzin Athle) 382072
30. 15: 2 THOMAS REMI MIM (U.s. Issoire) 378044
31. 15: 3 LIEUX ROMAIN MIM (Coqu. 42 St-etienne) 203730
32. 15: 4 COUTY JEROME MIM (A.l. Riom) 435810
33. 15: 5 TALIDI NABIL MIM (Coqu. 42 St-etienne) 563193
34. 15: 6 ROLLAND RENAUD MIM (Stade Clermontois) 385556
35. 15: 9 DEVILLARD PHILIPPE MIM (U.s. Oyonnax) 528371
36. 15:11 JANUSZ MATHIEU MIM (Asptt Lyon) 216074
37. 15:13 CHARTON NICOLAS MIM (Stade Auxerre) 922614
38. 15:14 LESTRAT YORICK MIM (Yonne A.c.) 242413
39. 15:17 LANERY FABIEN MIM (U.s. Cosne Sur Loire) 235572
40. 15:21 MELONI ROMAIN MIM (E.a. Le Creusot) 264237
41. 15:23 PICHON STEPHANE MIM (Lyon O.u.) 992613
42. 15:24 QUINTIN THIBAUT MIM (C.s. Decines) 959882
43. 15:26 CHAVAT YOANN MIM (Asptt Lyon) 568721
44. 15:27 MONTEL PIERRE-ANTOINE MIM (U.a. Le Puy En Velay) 530691
45. 15:27 BANAOUAS ROMAIN MIM (E.a. Car Rhodia) 331792
46. 15:28 TOUATI PIERRE MIM (E.a.b. Montceau) 289267
47. 15:33 PETITJEAN SYLVAIN MIM (Athle 21) 401136
48. 15:34 BEGONIN CEDRIC MIM (Coqu. 42 St-etienne) 218615
49. 15:34 MAIRE ROMARIC MIM (Entente Sud Lyonnais) 346720
50. 15:35 MARESCAUX RAPHAEL MIM (Dijon U.c.) 487121
51. 15:41 TCHORDIKIAN HERVE MIM (Coqu. 42 St-etienne) 412704
52. 15:42 BENKHETACHE FAKIM MIM (E.o. Lyonnais) 530222
53. 15:43 DESBROSSES ROMAIN MIM (E.a.b. Montceau) 281498
54. 15:45 DEBROUVER BASTIEN MIM (Cs Cosne D'allier) 954211
55. 15:46 LAUTIER LOIC MIM (Courir A Cusset) 378753
56. 15:47 ARGOUBI ISMAIL MIM (Coqu. 42 St-etienne) 456264
57. 15:48 MASSON MATHIEU MIM (E.a. Saint-chamond) 463949
58. 15:49 PITTIE THIBAULT MIM (A. Calade Val De Saone) 972700
59. 15:50 PAUGET LAURENT-MICKAEL MIM (E.a. Macon) 440378
60. 15:53 VELEZ GERARD MIM (E.a. Le Creusot) 980754
61. 15:55 LOUIS MANUEL MIM (Yonne A.c.) 224171
62. 15:58 WYDUBA JULIEN MIM (A.o. Nivernaise) 400594
63. 16: 1 MORETTI LOIS MIM (A.c. Chenove) 462302
64. 16: 2 VARIOT ANTOINE MIM (S.a. Autun) 401134
65. 16: 3 BERNARD MATHIEU MIM (A. Calade Val De Saone) 474335
66. 16: 5 LAABI NABIL MIM (U.s. Oyonnax) 445405
67. 16: 6 JAMES JULIEN MIM (Entente Sud Lyonnais) 224727
68. 16: 8 CHRISTEN AURELIEN MIM (U.a. Sens) 953564
69. 16:10 BRUEL THOMAS MIM (Coqu. 42 St-etienne) 394694
70. 16:12 CHASSANY STEPHANE MIM (A.c.o. Firminy) 275270
71. 16:13 BINET CEDRIC MIM (Dijon U.c.) 266066
72. 16:14 BALLERET ALAIN MIM (F.a.c. Andrezieux) 386464
73. 16:21 DOMME KEVIN MIM (U.s. Issoire) 486990
74. 16:23 BERTHIAUX EDDY MIM (Athle 21) 353535
75. 16:24 JACQUET DAMIEN MIM (Stade Auxerre) 415461
76. 16:26 DITTA GEOFFREY MIM (A.c. Chenove) 280854
77. 16:32 DEREMY GUILLAUME MIM (U.a. Sens) 943764
78. 16:33 DUPONT JEROME MIM (Es St Sauveur Moutiers) 574685
79. 16:36 FABRE CLEMENT MIM (S.a. Thiers) 487398
80. 16:42 SERRE JULIEN MIM (A. Feyzin Athle) 423796
81. 16:44 LIVET ROMAIN MIM (Ea Moulins Ya) 971691
82. 16:45 CAMUS LOIC MIM (F.a.c. Andrezieux) 272942
83. 16:48 MASSON THIBAULT MIM (Lyon O.u.) 446140
84. 16:51 BOSBOEUF DAMIEN MIM (Stade Clermontois) 271775
85. 16:51 AUBERTIN SEBASTIEN MIM (A.c.o. Firminy) 275264
86. 16:54 MERLE PIERRE-LOUIS MIM (Montlucon Athletisme) 263726
87. 16:54 MATHIOT CYRIL MIM (U.a. Sens) 223177
88. 16:55 FIETTE KEVIN MIM (U.a. Sens) 281302
89. 16:55 DRAPPIER NICOLAS MIM (Dijon U.c.) 412415
90. 16:55 VINCENT DAMIEM MIM (U.a. Sens) 575878
91. 17: 0 DEIANA GAEL MIM (Yonne A.c.) 341309
92. 17: 6 CALUT PIERRE-MICHEL MIM (Stade Clermontois) 271794
93. 17: 7 AGUADO PIERRE MIM (Lyon O.u.) 571849
94. 17:11 BERNARDIS MAXIME MIM (A.c. Chenove) 447328
95. 17:19 BISACCIA JONATHAN MIM (Coqu. 42 St-etienne) 456270
96. 17:26 MONTJOL CAMILLE MIM (Stade Clermontois) 530800
97. 17:34 GRENETTE GUILLAUME MIM (Dijon U.c.) 485171
98. 17:47 LEMAITRE SIMON MIM (Coqu. 42 St-etienne) 264164
99. 18: 3 BERGER VINCENT MIM (Courir A Cusset) 564811
100. 18: 6 GARNIER ROMAIN MIM (A. Feyzin Athle) 324734
101. 18: 6 DE LAMARLIERE GAYLOR MIM (Cs Cosne D'allier) 551827
102. 18:16 FOURNIER GUILLAUME MIM (Stade Clermontois) 534211
103. 18:21 BARBIERE LAURENT MIM (Asptt Lyon) 321964
104. 18:21 SIMON LOIC MIM (Asptt Lyon) 276842
105. 18:24 BORAND NICOLAS MIM (Courir A Cusset) 515300
106. 19:53 COIN MAXIME MIM (U.s. Oyonnax) 522977
107. 19:58 LIVEBARDON VINCENT MIM (A.l. Riom) 217308
108. 20:26 BRUEL STEPHANE MIM (F.a.c. Andrezieux) 535480
109. 20:29 BEAULATON FABIEN MIM (Stade Clermontois) 523953
110. 21:46 LECUE BRICE MIM (F.a.c. Andrezieux) 453230
 
Cross Vétérans Hommes
1. 31:29 RIBEIRO Georges VEM (E.a. Bourg En Bresse) 769710
2. 31:40 CAZORLA Christian VEM (E.a. Car Rhodia) 406582
3. 32:11 RENARD Patrick VEM (A.c. Chenove) 383687
4. 32:17 CONVERT Gilles VEM (As Montferrand) 352449
5. 32:29 ALI-CHIKH Areski VEM (As Montferrand) 231011
6. 32:30 GAY Jean Louis VEM (Asptt Lyon) 828386
7. 32:36 LEBLANC Patrick VEM (E.a. Bourg En Bresse) 280933
8. 32:40 CHARPENTIER Jacques VEM (Asvel Villeurbanne) 834759
9. 32:49 LAPIERRE Alain VEM (Asptt Lyon) 264026
10. 32:50 LOUISON Jean Claude VEM (Asptt Lyon) 327073
11. 32:53 ARCHER Didier VEM (U.a. Le Puy En Velay) 828199
12. 32:58 GUILLEMIN J Cyril VEM (A.s. Rispoli) 629466
13. 33: 3 BEGONIN Michel VEM (Coqu. 42 St-etienne) 710216
14. 33: 5 CLOUVEL Pascal VEM (Coqu. 42 St-etienne) 351356
15. 33:14 CIMO Jean Francois VEM (A.c.o. Firminy) 916059
16. 33:20 SUZAT Bernard VEM (A.s.u. Bron) 400516
17. 33:23 JANUSZ Alexandre VEM (Asptt Lyon) 211860
18. 33:25 MULLER Jean Pasc VEM (Asf - Uso Nevers) 302461
19. 33:27 YHUELLOU Francois VEM (As Montferrand) 930739
20. 33:31 PUTOUD Eric VEM (A.s.u. Bron) 997838
21. 33:35 LAASRI Jean Claude VEM (Eacc Dompierre) 358209
22. 33:36 GAY Claude VEM (Asptt Lyon) 326181
23. 33:37 NAUDET Maurice VEM (Asptt Clermont-fd) 457371
24. 33:39 CHAFFANGEON Olivier VEM (A.c. Chenove) 986479
25. 33:41 JANNOT Pascal VEM (A.s. Rispoli) 315104
26. 33:43 VALLE Serge VEM (As Montferrand) 505906
27. 33:44 LUCAS Pascal VEM (Es St Leger Vignes) 215605
28. 33:45 DUCOURNAU Christian VEM (Dijon U.c.) 227596
29. 33:46 HEBRARD Jean-paul VEM (Clermont U.c.) 979992
30. 33:47 MURAT Rolland VEM (La Sanfloraine) 776897
31. 33:47 CARRE Christian VEM (A.s. Rispoli) 416939
32. 33:49 GALLI Bruno VEM (Asptt Lyon) 231964
33. 33:52 VERDERA Patrice VEM (As Montferrand) 706023
34. 33:54 DURON Michel VEM (A.c.o. Firminy) 366671
35. 33:55 CHASSIGNOLLE Guy VEM (C.a. Du Roannais) 761554
36. 33:59 BARIOD Denis VEM (Asptt Lyon) 846484
37. 33:59 JOURJON Serge VEM (Asptt Lyon) 211861
38. 34: 0 KOLTON Jose VEM (Athle 21) 423904
39. 34: 9 AURIACOMBE Laurent VEM (C.o. Arpajon) 366300
40. 34:14 COLAS Daniel VEM (Asptt Clermont-fd) 318235
41. 34:18 LAMBERT Louis.philippe VEM (Athle 21) 970130
42. 34:20 FOSSE Richard VEM (C.a. Forezien) 937247
43. 34:23 BOULOY Martial VEM (A.c. Chenove) 493285
44. 34:23 BEC Didier VEM (A.c. Tassin) 976616
45. 34:24 ZANCHI Almarique VEM (E.a. Car Rhodia) 483290
46. 34:27 BRUNET Jean-pierre VEM (A.s. Rispoli) 236198
47. 34:29 BRAHAMI Bernard VEM (E.a. Macon) 247509
48. 34:41 BRUN Gilles VEM (C.a. Du Roannais) 770253
49. 34:41 BOEUF Christian VEM (As Montferrand) 318393
50. 34:46 GIRAUD Eric VEM (A. Calade Val De Saone) 643753
51. 34:47 CEREZO Jean Marc VEM (Asvel Villeurbanne) 424945
52. 34:48 LANCELLE Gilles VEM (Asptt Clermont-fd) 325073
53. 34:49 CHALARD Jean Yves VEM (A.s. Romagnat) 367713
54. 34:52 DESBROSSE Serge VEM (F.c. Gueugnon) 610477
55. 34:55 PICHON Jacques VEM (Asvel Villeurbanne) 756956
56. 34:56 GUICHERD Francois VEM (Asptt Lyon) 391236
57. 34:57 DUBOIS Guy VEM (Cs Cosne D'allier) 320856
58. 34:58 ORLHAC Thierry VEM (U.s. Issoire) 318473
59. 34:59 BELLENEY Philippe VEM (Athle 21) 573992
60. 34:59 QUIQUANDON Jacques VEM (F.c. Gueugnon) 539775
61. 35: 0 ROBELIN Robert VEM (Asvel Villeurbanne) 243995
62. 35: 1 DANIERE Pierre VEM (C.a. Du Roannais) 462043
63. 35: 4 LABARRE Pascal VEM (A.c. Chenove) 303637
64. 35: 6 DARANJO Jean-pierre VEM (Ea Moulins Ya) 355994
65. 35: 7 BLEICH-RETIVAT Patrice VEM (C.o. Chalonnais) 985249
66. 35:10 AUBONNET J Paul VEM (E.o. Lyonnais) 279256
67. 35:10 PIALOT Sylvain VEM (A.s. Caluire) 779453
68. 35:11 DESARMEAUX Bernard VEM (A.c.o. Firminy) 915214
69. 35:12 MIRANDA Roberto VEM (A.s.u. Bron) 426136
70. 35:14 BENAROUA Hamoudi VEM (Asptt Lyon) 326176
71. 35:15 HESSEL Francois VEM (A.c. Chenove) 836374
72. 35:16 NAVARRO Alain VEM (A.s. Rispoli) 370578
73. 35:18 GOMEZ Eric VEM (U.a. Sens) 475259
74. 35:18 BASSET Didier VEM (Dijon U.c.) 376300
75. 35:21 PADEL Jean Jacques VEM (Coqu. 42 St-etienne) 326467
76. 35:22 KLING Jean-pierre VEM (E.a. Macon) 498750
77. 35:24 MOREL Gervais VEM (E.a. Bourg En Bresse) 288503
78. 35:28 MAUGENDRE Richard VEM (A.c. Chenove) 574941
79. 35:34 BELIN Jacky VEM (Es St Leger Vignes) 291677
80. 35:36 GACHE Roger VEM (E.a. Car Rhodia) 483284
81. 35:37 IMARRE Jean Cyrille VEM (Montlucon Athletisme) 500930
82. 35:37 CHALENCON Christian VEM (E.a. Car Rhodia) 824262
83. 35:39 FLOHIC Louis VEM (Asvel Villeurbanne) 226895
84. 35:40 AUCLAIR Thierry VEM (As Montferrand) 962584
85. 35:40 PILLET Alain VEM (A.o. Nivernaise) 965982
86. 35:40 BARY Patrick VEM (E.a. Bourg En Bresse) 249210
87. 35:41 LEJEUNE Gerard VEM (A.s. Rispoli) 416943
88. 35:44 MUNICH Norbert VEM (Cs Cosne D'allier) 565280
89. 35:44 GOIFFON Denis VEM (A. Calade Val De Saone) 795850
90. 35:45 DUBOSD Alain VEM (A.s. Rispoli) 506356
91. 35:47 DELABY Regis VEM (Athle 21) 228425
92. 35:49 JACOB Robert VEM (F.c. Gueugnon) 316946
93. 35:49 RAMEAU Gerard VEM (F.c. Gueugnon) 201885
94. 35:51 BIGOTTE Jean VEM (Asf - Uso Nevers) 288525
95. 35:54 FLUIXA Patrick VEM (C.s. Decines) 264085
96. 35:57 ROBAT Lionel VEM (Asptt Auxerre) 878878
97. 36: 1 CUZENARD Alain VEM (E.a. Bourg En Bresse) 541396
98. 36: 3 THOMASSIN Philippe VEM (U.a. Sens) 970219
99. 36: 5 GIROUD Jean Marc VEM (C.a. Forezien) 782441
100. 36:15 PARIAT J.franco. VEM (Ua Charolais Brionnais) 646731
101. 36:18 PROC Martial VEM (Ea Moulins Ya) 214981
102. 36:19 LACROIX Jean Claude VEM (A.a.a. Du Lyonnais) 799333
103. 36:23 DEBORDE Yves VEM (Ua Charolais Brionnais) 572972
104. 36:27 DADOLLE Bernard VEM (C.a. Du Roannais) 372226
105. 36:34 RAGEADE Jean-claude VEM (Asptt Clermont-fd) 924835
106. 36:36 PALLUY Pascal VEM (A.s.u. Bron) 264034
107. 36:38 FRATY Philippe VEM (F.c. Gueugnon) 572697
108. 36:39 BONNEFOY Andre VEM (La Sanfloraine) 936387
109. 36:41 COQUET Michel VEM (Ac Chatel-guyon) 999639
110. 36:46 KRAYTIF Mustapha VEM (E.o. Lyonnais) 263879
111. 36:47 SAPIN Dominique VEM (A.l. Riom) 402963
112. 36:48 PIWKO Daniel VEM (Coqu. 42 St-etienne) 997250
113. 36:50 CANTEGREL Alain VEM (C.a. Du Roannais) 246606
114. 36:53 BONNET Christian VEM (F.c. Gueugnon) 610478
115. 36:54 GAUCHER Patrice VEM (Aj Auxerre Marathon) 864231
116. 36:55 BEN ISMAEL Maouia VEM (Aj Auxerre Marathon) 822950
117. 36:57 BETAILLE Laurent VEM (Asptt Auxerre) 910094
118. 37: 0 SEURAT Olivier VEM (Asptt Auxerre) 474534
119. 37: 4 DEMAIZIERE Jeanfranc VEM (Asf - Uso Nevers) 211403
120. 37: 6 ISACCO Patrick VEM (Clermont U.c.) 574350
121. 37: 9 PERRIN Yves VEM (A.s.m. Saint-etienne) 296546
122. 37:15 RAPY Alain VEM (E.a. Bourg En Bresse) 931625
123. 37:16 MARCELLIER Jean Jacques VEM (Clermont U.c.) 355488
124. 37:20 GARDON Guy VEM (Coqu. 42 St-etienne) 228701
125. 37:24 PILVEN Pierre-henri VEM (A.s. Romagnat) 392239
126. 37:28 RAPY Serge VEM (E.a. Bourg En Bresse) 288509
127. 37:34 BERNARDIN Michel VEM (A.s.u. Bron) 281513
128. 37:35 GRISARD Christian VEM (E.a. Car Rhodia) 938730
129. 37:36 MAZEAU Daniel VEM (Athle 21) 423897
130. 37:38 DOS SANTOS Armindo VEM (Asptt Clermont-fd) 279062
131. 37:45 BRESSON Thierry VEM (Athle 21) 498486
132. 37:49 ABDELKRIM Lakhdar VEM (Asvel Villeurbanne) 226894
133. 37:52 POMPANON Jean Francois VEM (F.c. Gueugnon) 980797
134. 37:54 RENAUD Gerard VEM (E.a.b. Montceau) 420183
135. 37:58 DELECHENAULT Patrick VEM (Atsca Finances 21) 970071
136. 38: 6 ESCARZAGA Alain VEM (A.s. Romagnat) 454184
137. 38: 9 RISI Xavier VEM (C.a. Du Roannais) 722340
138. 38:14 METAIRIE Jean Luc VEM (Asf - Uso Nevers) 956145
139. 38:16 CARRERAS Francis VEM (A. Calade Val De Saone) 203301
140. 38:18 LORENZO Francois VEM (A. Calade Val De Saone) 912669
141. 38:22 RAGE Philippe VEM (A.s. Romagnat) 440800
142. 38:32 ROY Bernard VEM (E.a. Macon) 843942
143. 38:41 BARNET Patrick VEM (C.a. Du Roannais) 377983
144. 38:49 CARLIER Rene VEM (Aj Auxerre Marathon) 822803
145. 38:50 CHARVOLIN Jean Paul VEM (Coqu. 42 St-etienne) 414830
146. 38:51 DUCROT Yves VEM (E.a. Macon) 573298
147. 39:13 JUSTE Bernard VEM (Coqu. 42 St-etienne) 307476
148. 39:14 DEGRANGE Yves VEM (E.a.b. Montceau) 986463
149. 39:24 PERRIN Remy VEM (E.a. Macon) 842211
150. 39:32 MONNIER Claude VEM (Clermont U.c.) 473750
151. 39:38 BESSON Jean Yves VEM (Clermont U.c.) 810892
152. 39:38 BRUN Marc VEM (Clermont U.c.) 974211
153. 39:40 BOISSON Jacky VEM (E.a. Macon) 401870
154. 39:55 BEGOT Denis VEM (E.a. Car Rhodia) 480390
155. 39:57 POMA Jean Yves VEM (Aj Auxerre Marathon) 496485
156. 39:58 PALANDRI Benoit VEM (A. Calade Val De Saone) 972739
157. 39:58 ESCOFIER Eric VEM (A.s.u. Bron) 493295
158. 40: 1 TOUATI Serge VEM (E.a.b. Montceau) 452327
159. 40: 6 GUEGNIAU Pascal VEM (E.a.b. Montceau) 383290
160. 40:18 SAUVAGERE Serge VEM (Aj Auxerre Marathon) 233355
161. 40:45 MENUT Bertrand VEM (E.a. Macon) 420260
162. 40:45 ROUGIER Christian VEM (A.s. Romagnat) 704691
163. 40:48 BELARBAOUI Abdelkader (ALG) VEM (Asf - Uso Nevers) 625964
164. 44:24 CARNAUD Jacques VEM (E.a.b. Montceau) 215756
165. 46:20 NUNEZ D'ACUNHA Patrick VEM (E.a.b. Montceau) 215822
166. 46:51 MEUNIER Christian VEM (Aj Auxerre Marathon) 560772
 
Cross Seniors Hommes
1. 34:26 GOMES AUGUSTO SEM (Dijon U.c.) 613257
2. 34:34 BOULEKHELAS MOULOUD SEM (Coqu. 42 St-etienne) 341807
3. 34:43 KHELIL MOUNIR SEM (Coqu. 42 St-etienne) 434796
4. 35: 3 BILLAUDAZ ALEXANDRE SEM (Coqu. 42 St-etienne) 363348
5. 35:11 OUAKIT ABDERHAMANNE SEM (Coqu. 42 St-etienne) 473534
6. 35:15 LEPOT JEROME SEM (Ea Moulins Ya) 867441
7. 35:30 CAREDDA STEPHANE SEM (A.s. Rispoli) 229448
8. 35:36 LAAROUSSI HASSAN SEM (Coqu. 42 St-etienne) 899304
9. 35:45 LAFARGUE VICTORIEN SEM (Dijon U.c.) 745045
10. 35:50 HAMID DAOUDI SEM (A.s. Rispoli) 574621
11. 36: 0 MERLE CYRIL SEM (Ea Moulins Ya) 885523
12. 36: 6 MONCIAUX JEAN PIERRE SEM (As Montferrand) 241745
13. 36: 9 RAYMOND REGIS SEM (A.c. Chenove) 350129
14. 36:11 NOAILLY DAMIEN SEM (Coqu. 42 St-etienne) 492356
15. 36:16 CONRAD DAVID SEM (C.a.m.n. Villeurbanne) 443427
16. 36:21 GRANGE NICOLAS ESM (F.a.c. Andrezieux) 416588
17. 36:23 HERNANDEZ GREGORY SEM (Coqu. 42 St-etienne) 992466
18. 36:24 MOUELHI CHARAF ESM (Dijon U.c.) 882579
19. 36:27 CORGIER DAVID SEM (A.s.u. Bron) 264310
20. 36:29 GEZZAR NORDINE ESM (As Montferrand) 250508
21. 36:33 PRADEAU FRANCOIS SEM (Stade Clermontois) 906904
22. 36:41 FARGEAS ALEXANDRE SEM (Lyon O.u.) 509720
23. 36:45 EL QUADI MAJID ESM (A.s. Rispoli) 565148
24. 36:47 MERCIER ERIC SEM (E.a. Car Rhodia) 930331
25. 36:49 LEGAT ERIC SEM (F.a.c. Andrezieux) 327299
26. 36:52 AIGLIN LIONEL SEM (A.s. Rispoli) 921949
27. 36:54 MAXIME BRUNO SEM (Ea Moulins Ya) 235054
28. 36:57 SEGRIS GILLES SEM (Stade Auxerre) 253138
29. 36:59 GUINET FREDERIC SEM (As Montferrand) 427043
30. 37: 7 LORBLANCHET THOMAS ESM (As Montferrand) 839633
31. 37:13 CADONI CHRISTOPHE SEM (A.c.o. Firminy) 366663
32. 37:15 GUINAMENT GREGORY SEM (F.a.c. Andrezieux) 469710
33. 37:16 MARTIN FREDERIC ESM (A. Calade Val De Saone) 833626
34. 37:23 BERANGER NICOLAS SEM (E.a. Car Rhodia) 406585
35. 37:26 SOURDI ERIC SEM (Ea Moulins Ya) 235829
36. 37:28 IMBERT GUY SEM (A.c.o. Firminy) 327054
37. 37:39 ARCOS PATRICK SEM (A.c.o. Firminy) 245657
38. 37:44 VASMER ERIC SEM (U.s. Oyonnax) 623863
39. 37:47 DUPORT LUDOVIC SEM (A.l. Dunieres) 882538
40. 37:48 DAAS ABDELHAFID SEM (A.s. Caluire) 228657
41. 37:51 LEVET GILLES SEM (U.s. Oyonnax) 709178
42. 38: 0 BOURSEAUX YANNICK SEM (Montlucon Athletisme) 308320
43. 38: 2 GOAOC CEDRIC SEM (Asf - Uso Nevers) 211356
44. 38: 4 DARNAUGUILHEM SEBASTIEN SEM (Entente Chalon Athle) 461218
45. 38: 6 GEOFFROY REMY SEM (Dijon U.c.) 238180
46. 38: 8 RANCON JULIEN ESM (Stade Clermontois) 961381
47. 38:14 VIDAL LAURENT SEM (Dijon U.c.) 716557
48. 38:16 LEFEBRES CHRISTOPHE SEM (A.s.m. Saint-etienne) 341509
49. 38:17 GRAPIN CEDRIC ESM (Athle 21) 478201
50. 38:23 MINNITI ANTHONY SEM (U.s. Oyonnax) 202366
51. 38:29 DURANTON EMMANUEL SEM (A.s. Rispoli) 202366
52. 38:32 MERLIN OLIVIER SEM (E.a. Macon) 978696
53. 38:37 JOLY JEAN-MICHEL SEM (Entente Chalon Athle) 602880
54. 38:50 ZAKI FAOUZI ESM (Asptt Lyon) 332413
55. 38:52 CAGNION ARNAUD SEM (U.s. Oyonnax) 569966
56. 38:54 BLANCHOT MARC SEM (Dijon U.c.) 882221
57. 38:59 DACOURT DANIEL SEM (Lyon O.u.) 994961
58. 39: 0 PARCE FREDERIC SEM (A.s.u. Bron) 962551
59. 39: 3 LAGER VINCENT ESM (F.a.c. Andrezieux) 794003
60. 39: 6 LUCAS FRANCK SEM (Dijon U.c.) 883486
61. 39:11 GARAUD BERTRAND SEM (A.s.u. Bron) 494319
62. 39:15 FAUCHEUR PATRICK SEM (A.s. Tournus) 297437
63. 39:17 PELLABOUT DAVID SEM (E. Ceyrat A.) 261820
64. 39:18 RAMONET SEBASTIEN SEM (Asptt Lyon) 622869
65. 39:19 SEREIJINHO PHILIPPE SEM (Athle 21) 930994
66. 39:21 BERLAND DENIS SEM (Ua Charolais Brionnais) 350757
67. 39:25 THEVENET JEAN-PHILIPPE SEM (A.c. Chenove) 864452
68. 39:27 LOCQUET PHILIPPE SEM (Foulee Forezienne) 937239
69. 39:31 URLACHER OLIVIER ESM (Athle 21) 406979
70. 39:32 BACCONNIER PHILIPPE SEM (A.s.u. Bron) 285180
71. 39:35 CHASTAGNIER PASCAL SEM (Lyon O.u.) 896237
72. 39:37 GRUSS JEAN-PHILIPPE SEM (U.a. Sens) 475265
73. 39:38 VIDARD-ROUSSEAU JEROME SEM (Ea Moulins Ya) 553118
74. 39:45 MARCHEVAL WILFRIED SEM (Coqu. 42 St-etienne) 422619
75. 39:50 GROS PAUL-HENRI SEM (F.a.c. Andrezieux) 422312
76. 39:51 BRETHENOUX FRANCK SEM (As Montferrand) 892879
77. 39:52 AUDIGIER STEPHANE SEM (Asptt Clermont-fd) 857964
78. 39:55 BONNEAU ERIC SEM (A.c.o. Firminy) 227937
79. 40: 0 CHAMBRON LAURENT SEM (Asvel Villeurbanne) 404287
80. 40: 4 BEDOINT CEDRIC SEM (Cs Cosne D'allier) 503577
81. 40: 4 TOUZARD HUGUES SEM (Ea Moulins Ya) 947285
82. 40: 7 MORIER JEAN-LUC SEM (Asf - Uso Nevers) 211375
83. 40:11 LESUR FREDERIC SEM (Asptt Auxerre) 434385
84. 40:14 MARTIN JEAN-WILFRIED SEM (Lyon O.u.) 213345
85. 40:14 CARPENTIER LAURENT SEM (Asvel Villeurbanne) 315003
86. 40:22 THOLLON DIDIER SEM (E.a. Car Rhodia) 317163
87. 40:26 IMBERT FREDERIC SEM (Aj Auxerre Marathon) 493982
88. 40:29 MOIROUX PHILIPPE SEM (U.s. Issoire) 340216
89. 40:34 CHATEL THIERRY ESM (C.s. Decines) 705481
90. 40:40 FLAMAND ERIC SEM (Entente Chalon Athle) 986935
91. 40:41 CHAKIRI ABDEL ESM (U.s. Oyonnax) 887607
92. 40:42 VIGNAL ROGER SEM (A.c.o. Firminy) 798930
93. 40:46 CAPPY FREDERIC SEM (E.a. Saint-chamond) 496056
94. 40:51 BENSMAIL MOHAMED SEM (As Montferrand) 727143
95. 40:55 TEULADE ERIC SEM (C.o. Arpajon) 886824
96. 40:59 LOUDJANI PASCAL SEM (A.c. Chenove) 701674
97. 41: 8 FEDELIC CHRISTOPHE SEM (As Montferrand) 392209
98. 41:10 VEYSSEIRE STEPHANE SEM (E. Ceyrat A.) 651617
99. 41:14 CLAUDEL FREDERIC SEM (A.c. Chenove) 947593
100. 41:14 COURTOIS OLIVIER SEM (A.s.u. Bron) 575961
101. 41:14 RIBAGNAC MICKAEL ESM (A.s.u. Bron) 521166
102. 41:14 BEURRIER PASCAL SEM (Courir A Cusset) 555715
103. 41:42 SOLVERY CHRISTOPHE SEM (A.c.o. Firminy) 565244
104. 41:44 CARLIER ALEXANDRE ESM (A.s. Rispoli) 522834
105. 41:49 LABONNE CHRISTOPHE SEM (Courir A Cusset) 440567
106. 42: 6 MEZGUELDI MOHAMED SEM (E.a. Car Rhodia) 476766
107. 42:13 NOURRI FREDERIC SEM (Clermont U.c.) 356238
108. 42:17 PALETTI SEBASTIEN SEM (A.s.u. Bron) 414084
109. 42:23 HERBOMEL LAURENT ESM (A.s.c. Balan) 882722
110. 42:26 BARRIER CYRIL SEM (E.a. Le Creusot) 393432
111. 42:29 DESBOIS SYLVAIN SEM (Entente Chalon Athle) 365554
112. 42:31 BELLAL ABDELASIS SEM (A.s. Rispoli) 357993
113. 42:38 LANERY GAEL ESM (U.s. Cosne Sur Loire) 221596
114. 42:51 FRIAUD NICOLAS ESM (Es St Leger Vignes) 922175
115. 42:57 PEREIRA SERGE SEM (Athle 21) 247473
116. 43: 1 MICHOT BENJAMIN ESM (Athle 21) 363059
117. 43:11 PRIM JEAN-PAUL SEM (A.s. Caluire) 990573
118. 43:16 LEPEIX MARC SEM (Clermont U.c.) 215323
119. 43:19 BOVERO PHILIPPE ESM (C.s. Decines) 402544
120. 43:45 VITRY SEBASTIEN ESM (Asptt Auxerre) 941255
121. 43:55 ARNOULT MICKAEL ESM (Yonne A.c.) 440513
122. 43:56 BUIRE PHILIPPE SEM (U.s. Oyonnax) 440050
123. 44: 9 CARUANA THOMAS SEM (Clermont U.c.) 233704
124. 44:29 DEYSSARD JEROME SEM (Clermont U.c.) 449700
125. 44:35 ZANCHI BRUNO SEM (E.a. Car Rhodia) 428961
126. 44:40 GUINOT THIERRY SEM (A.c. Chenove) 557188
127. 44:44 DURON JEAN-LOIC SEM (Clermont U.c.) 217357
128. 46:26 RABOUTOT FABRICE SEM (A.s. Caluire) 483889
129. 48: 2 VEDEL ERIC SEM (Clermont U.c.) 224461
130. 48:54 DAVID CHRISTOPHE SEM (Entente Chalon Athle) 359776
131. 52:41 BENEY STEPHANE PAUL ESM (E.a.b. Montceau) 567632
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS