MES ACCÈS

Championnat Interrégional d'Epreuves Combinées Orleans le 21/01/01
[Retour]

Tetrathlon Cf- Salle / CAF (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

ROGGEMANS Caroline(749993)CAF /84 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* CEN/45

2 930 pt

N2

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

8''94

1m57

11m78

2'32''66

922

701

647

660

2

MARGERIS Charlotte()919110 CAF /84 Reveil Sportif De St Cyr/loire/

2 382 pt

R1

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''14

1m42

12m83

2'51''70

686

534

716

446

3

AMAR Vanessa(964495)CAF /85 Us Berry (bourges) CEN/

2 376 pt

R1

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''36

1m48

11m08

2'43''75

646

599

600

531

4

COMBEMOREL Celia(984292)CAF /85 Us Berry (bourges) CEN/

2 352 pt

R1

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''95

1m42

9m34

2'36''69

721

534

486

611

5

BELLAY MAURICE Stephanie(516782)CAF /84 Joue-les-tours Ac CEN/

2 342 pt

R1

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''62

1m48

10m23

2'55''05

785

599

545

413

6

NAULEAU Sophie(382020)CAF /84 Joue-les-tours Ac CEN/

2 176 pt

R2

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''85

1m33

9m85

2'48''70

740

439

520

477

7

DESNOYERS Aurelie(343018)CAF /84 Asptt Limoges LIM/

2 169 pt

R2

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''23

1m42

9m19

2'47''65

670

534

477

488

8

TASSIN Amandine(387765)CAF /85 Us Berry (bourges) CEN/

2 022 pt

R2

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''93

1m48

7m42

3'03''18

725

599

362

336

9

BAUMGARTEN Sandy(978537)CAF /84 Ac La Chapelle/erdre P-L/

1 988 pt

R3

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''00

1m36

7m28

2'51''05

712

470

353

453

10

PETIT Claire(299381)CAF /84 Em Saint-germain-du-puy CEN/

1 948 pt

R3

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''88

1m42

8m22

3'11''54

735

534

414

265

11

CATANES Aline(324129)CAF /84 As Fleury-aubrais-saran CEN/

1 945 pt

R3

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''24

1m33

8m33

2'54''56

668

439

421

417

12

MANIC Aurora (YUG)(308775)CAF /84 Chateauroux Ahtletique Club CEN/

1 859 pt

R3

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

11''43

1m30

9m62

2'48''69

468

409

505

477

13

DEJOUHANNET Emilie(486939)CAF /84 Chateauroux Ahtletique Club CEN/

1 744 pt

R3

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

11''63

1m27

8m83

2'48''96

438

379

453

474

14

LE POULEN Caroline(228026)CAF /85 Ac La Chapelle/erdre P-L/

1 515 pt

D1

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

11''04

1m15

8m61

3'09''78

530

266

439

280

 

MIKIDADI Johanna(906764)CAF /85 Chateauroux Ahtletique Club CEN/

NC

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''97

1m24

8m17

NP

541

350

410

0

 

PERLIER Lucile(300403)CAF /85 Ussel Ac* LIM/

NC

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

8''86

NP

10m08

NP

939

0

535

0

Pentathlon Ch-salle / CAM (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

JEHANNET Olivier(320522)CAM /84 Stade Nantes Ac* P-L/

3 456 pt

R1

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''58

5m79

14m21

4m60

3'13''05

841

542

741

790

542

2

MARTINS Frederic(904487)CAM /84 Al La Chapelle-st-ursin CEN/

3 017 pt

R2

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''99

5m91

11m04

3m50

2'59''17

748

567

548

482

672

3

HONSAI Fabrice(329771)CAM /84 J3 Sports Amilly CEN/

2 954 pt

R3

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''87

6m09

11m35

3m50

3'15''09

775

606

567

482

524

4

ANTOINE Cyril(357518)CAM /85 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* CEN/

2 920 pt

R3

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''06

5m85

11m24

3m80

3'16''59

733

554

560

562

511

5

BARDET Nicolas(912484)CAM / Sam Gueret LIM/

2 662 pt

D1

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''26

5m73

11m92

3m30

3'28''85

690

529

602

431

410

6

BOBILLIER Vincent(971194)CAM /84 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* CEN/

2 601 pt

D1

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''11

5m22

9m59

3m10

3'05''38

722

425

461

381

612

7

BARDIOT Fabien(437264)CAM /84 As Fleury-aubrais-saran CEN/

2 338 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''76

5m48

9m39

0m00

3'05''47

800

477

449

0

612

8

LACOMBE Aymeric(957367)CAM /85 As Fleury-aubrais-saran CEN/

2 181 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''88

4m76

8m33

2m60

3'03''49

564

337

386

264

630

 

DALIBERT Damien(203804)CAM /84 Stade Nantes Ac* P-L/

NC

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''03

NP

NP

0m00

NP

974

0

0

0

0

Pentathlon Jsh-salle / JUM (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

LAURENSON Sebastien(907604)JUM /83 Us Berry (bourges) CEN/

3 355 pt

N2

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''79

6m81

11m05

3m80

2'58''19

793

769

549

562

682

2

TOUZET Sebastien(955844)JUM /83 Indre Ac * CEN/

3 202 pt

N3

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''45

6m69

8m33

4m00

3'08''24

872

741

386

617

586

3

RACARY Gregory(918269)JUM /83 Indre Ac * CEN/

3 184 pt

N3

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''19

6m42

10m59

3m80

2'54''60

704

679

521

562

718

4

ARTIGE Florian(902786)JUM /83 Joue-les-tours Ac CEN/

3 048 pt

R1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''19

6m37

8m29

3m80

2'53''42

704

668

384

562

730

5

ROMAGNE Guillaume(800886)JUM /83 Entente Athle Nord Mayenne P-L/

2 973 pt

R1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''40

5m56

9m07

4m50

3'03''64

660

494

430

760

629

Pentathlon Jsh-salle / ESM (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

PRETESEILLE Aurelien(901043)ESM /79 Ca Brive* LIM/

3 227 pt

N3

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''12

6m06

11m28

4m00

2'53''72

720

600

563

617

727

2

BOURGOIN Alexandre(770834)ESM /81 As Fleury-aubrais-saran CEN/

3 214 pt

N3

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''70

6m42

11m44

3m80

3'07''95

813

679

572

562

588

3

METZINGER Fabien(378970)ESM /80 Joue-les-tours Ac CEN/

3 058 pt

R1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''36

5m63

10m12

3m90

2'46''79

668

508

493

590

799

4

BLUTEAU Sébastien(850302)ESM / Entente Athle Nord Mayenne P-L/

3 053 pt

R1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''29

6m17

11m57

4m30

3'22''06

683

624

580

702

464

5

BOUCHER Julien(834945)ESM /80 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* CEN/

2 876 pt

R1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''24

5m66

9m65

3m90

3'05''29

694

514

465

590

613

6

AMBLAS Lesther(988491)ESM /79 Aunis A. La Rochelle Aytre* POI/

2 865 pt

R1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''55

6m53

10m89

3m10

3'05''42

629

704

539

381

612

7

HAMON Arnaud(297114)ESM /81 Ac La Chapelle/erdre P-L/

2 664 pt

R2

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''85

5m57

8m66

3m80

3'03''57

570

496

406

562

630

8

GREFFEUILLE Nicolas(908621)ESM /80 Usm Montargis CEN/

2 541 pt

R3

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''71

5m98

10m78

0m00

3'05''14

811

582

533

0

615

Pentathlon Jsh-salle / SEM (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

BACK Stephane(646114)SEM /74 As Fleury-aubrais-saran CEN/

3 780 pt

N1

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''55

6m89

12m38

4m30

2'45''53

848

788

629

702

813

2

BOUCHONNET Clement(415113)SEM /76 As Fleury-aubrais-saran CEN/

3 535 pt

N2

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''52

6m38

12m74

4m30

3'00''79

855

670

651

702

657

 

BILLAULT Jerome(600080)SEM /77 Usm Montargis CEN/

NC

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

10''18

0m00

8m66

NP

508

0

406

0

 

MARCENY Lionel(388171)SEM /74 As Fleury-aubrais-saran CEN/

NC

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''15

6m93

12m19

NP

944

797

618

0

Pentathlon Jsf-salle / JUF (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

MAANANE Latifa(291202)JUF /82 Coquelicot Saint Etienne * LYO/

3 125 pt

N3

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''61

1m51

7m96

5m41

2'34''68

787

632

397

674

635

2

BALLEREAU Emmanuelle(745967)JUF /83 Chateauroux Ahtletique Club CEN/

2 967 pt

N3

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''99

1m51

8m78

4m65

2'29''01

714

632

450

466

705

3

PLE Emilie(789481)JUF /83 Chateauroux Ahtletique Club CEN/

2 666 pt

R1

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''26

1m39

9m87

4m69

2'46''34

664

502

521

477

502

4

DUMAS Esther(930425)JUF /82 Ussel Ac* LIM/

2 572 pt

R1

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''08

1m33

9m40

4m69

2'49''51

697

439

490

477

469

5

GUENON Aurelie(261542)JUF /83 Aj Blois-onzain CEN/

2 287 pt

R2

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''77

1m48

7m06

4m23

2'55''10

575

599

339

362

412

Pentathlon Jsf-salle / ESF (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

JOUBERT Sandra(946221)ESF /80 As Fleury-aubrais-saran CEN/

3 531 pt

N2

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

8''83

1m66

10m32

5m28

2'38''37

946

806

550

637

592

2

PECQUENARD Aurelie(712597)ESF /81 Js Allonnes P-L/

3 428 pt

N2

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''76

1m63

9m37

5m28

2'23''72

758

771

488

637

774

3

ROSIER Aurelie(857734)ESF /80 Joue-les-tours Ac CEN/

2 477 pt

R2

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''56

1m39

8m70

4m47

2'46''78

611

502

445

421

498

Pentathlon Jsf-salle / SEF (21/01/01)

Pl.

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

Rc

Niv.

1

MERIGOT Karine(900667)SEF /78 As Fleury-aubrais-saran CEN/

2 369 pt

R2

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''64

1m39

8m16

4m32

2'48''85

597

502

410

384

476

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS