MES ACCÈS

11 février : Championnats Epreuves Combinées LIFA Paris (Insep) le 21/01/01
[Retour]

Tetrathlon CAF (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Dpt

Perf.

1

CAMPANA Julie

905656

CAF /84

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

2 842 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''28

1m57

12m58

2'38''5

852

701

700

589

2

MONTOUT Zelica

215830

CAF /84

Ca Montreuil

93

2 757 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''02

1m51

11m10

2'36''1

906

632

602

617

3

DIABAKANA Christiane (CGO)

294279

CAF /85

Aa Pays De France Athle 95*

I-F

95

2 729 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''04

1m48

14m00

2'52''8

902

599

794

434

4

KAMGA Aurelie

952401

CAF /85

U.s.o Mondeville

B-N

14

2 662 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''27

1m57

10m73

2'43''7

854

701

577

530

5

COLOMBET Karine

375034

CAF /84

Ea Franconville Le Parisis

I-F

95

2 610 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''77

1m60

9m64

2'36''5

756

736

506

612

6

GASMI Alexandra

891638

CAF /85

Ea St Quentin Centre Yvelines*

I-F

78

2 496 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''93

1m51

10m81

2'41''3

725

632

583

556

7

ANFRAY Stephane

270179

CAF /85

U.s.o Mondeville

B-N

14

2 449 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''61

1m54

9m73

2'47''9

787

666

512

484

8

MORVILLE Gladys

409159

CAF /85

Cergy-pontoise Ac

I-F

95

2 403 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''09

1m42

11m57

2'42''7

695

534

633

541

9

BALDOLLI Aurelie

983036

CAF /85

Cesame Val D'oise 95*

I-F

95

2 244 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''06

1m39

9m00

2'39''5

701

502

464

577

10

LEBLANC Eloise

209985

CAF /85

U.s.o Mondeville

B-N

14

2 234 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''52

1m48

9m37

2'43''8

618

599

488

529

11

RABERIN Olivia

364498

CAF /85

Sc Draveil

I-F

91

2 188 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

9''87

1m36

10m54

2'54''6

737

470

565

416

12

OLENGHA Helene

409949

CAF /85

Cergy-pontoise Ac

I-F

95

2 169 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''03

1m39

9m07

2'47''2

706

502

469

492

13

BERNARD Pauline

223379

CAF /84

Vernouillet Athle

I-F

78

2 158 pt

60h76s

Haut S

Pds3 S

800m S

10''28

1m51

8m40

2'52''2

661

632

425

440

Pentathlon CAM (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

VANDENDRIESCHE Camille

834512

CAM /84

Us Metro Transport (paris)

I-F

75

3 270 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''05

5m63

14m80

3m60

2'52''2

735

508

777

509

741

2

MILLE Pierrick

907878

CAM /84

Ea St Quentin Centre Yvelines*

I-F

78

3 038 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''95

5m83

9m69

3m80

2'56''1

757

550

467

562

702

3

NGUERRET Michel

265636

CAM /85

As Du Plessis Savigny-le-t

I-F

77

2 943 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''42

6m34

12m21

2m50

3'12''9

879

661

619

242

542

4

BICH Julien

871451

CAM /84

Ea St Quentin Centre Yvelines*

I-F

78

2 912 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''37

5m72

9m99

3m30

3'08''9

891

527

485

431

578

5

LOGEREAU Quentin

963297

CAM /84

Senart Combs Brie Athletisme*

I-F

77

2 885 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''90

5m46

13m38

2m90

3'04''3

768

473

690

333

621

6

LOUVAIN Maxime

903849

CAM /84

Ea St Quentin Centre Yvelines*

I-F

78

2 873 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''06

5m51

11m72

3m40

3'05''4

733

483

589

457

611

7

TRAORE Bano

363278

CAM /85

Us Fontenay-sous-bois

I-F

94

2 866 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''56

5m74

9m91

2m80

2'56''3

846

531

480

309

700

8

AMEGEE Yves

259864

CAM /84

Ca Montreuil

I-F

93

2 767 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''79

6m25

10m48

2m50

3'09''2

793

641

515

242

576

9

FORIR Jonathan

277110

CAM /84

Ouest Yvelines Athle

I-F

78

2 759 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

8''92

5m97

13m31

2m40

3'16''7

764

580

686

220

509

10

LACOSTE Jerome

267545

CAM /84

Ea Antony Sud 92 *

I-F

92

2 667 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''59

5m42

10m05

3m00

2'52''8

621

465

489

357

735

11

COULOIGNER Geoffrey

958445

CAM /85

Acs Cormeilles-en-parisis

I-F

95

2 605 pt

60h91s

Long S

Pds5 S

Perc S

1000 S

9''49

5m48

9m34

3m60

3'14''2

642

477

446

509

531

Pentathlon ESF (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

PASSE-COUTRIN Francine

970712

ESF /81

Ca Montreuil

I-F

93

3 883 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

8''91

1m72

10m83

5m57

2'23''8

929

879

584

720

771

2

SON Christelle

946367

ESF /79

Us Fontenay-sous-bois

I-F

94

3 501 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''38

1m51

10m49

5m70

2'28''0

832

632

562

759

716

3

GERANCE Fanny

851695

ESF /81

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

3 105 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

8''58

1m57

11m12

5m84

AB

1000

701

603

801

0

Pentathlon ESM (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

KALDOR Cyrille

888228

ESM /79

Csm Clamart

I-F

92

3 216 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''21

6m36

10m75

3m60

2'45''7

700

666

531

509

810

2

HUGUENY Nicolas

918568

ESM /81

Ent. Vga-saint-maur Ac

I-F

94

3 185 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''46

5m90

10m62

4m30

2'51''6

648

565

523

702

747

3

GUYOT Remi

233412

ESM /81

As Pierrefitte

I-F

93

3 068 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''09

5m90

10m11

3m70

2'51''4

726

565

492

535

750

4

IDRISSI Mustapha

704894

ESM /79

Asptt Paris

I-F

75

2 968 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''13

6m38

10m49

3m30

3'02''9

717

670

515

431

635

5

BERREE Olivier

956332

ESM /81

Ea St Quentin Centre Yvelines*

I-F

78

2 939 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''69

5m95

8m52

4m30

3'00''0

601

576

397

702

663

6

MORICE Mael

842632

ESM /81

As Bondy

I-F

93

2 775 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''24

6m67

8m41

3m00

3'06''9

694

736

391

357

597

7

BRANCHE Michael

755007

ESM /79

As Bondy

I-F

93

2 492 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

10''03

5m88

10m12

3m20

3'18''0

535

561

493

406

497

8

SCHAUB Ludovic

755013

ESM /79

As Bondy

I-F

93

1 981 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''98

6m01

12m58

NC

AB

750

589

642

0

0

Pentathlon JUF (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

GRONDIN Ingrid

952285

JUF /83

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

3 337 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''21

1m60

8m79

5m45

2'37''8

867

736

451

686

597

2

ALLAIN Solenne

824403

JUF /82

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

3 160 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''01

1m75

7m76

5m33

2'46''5

710

916

384

651

499

3

CUNHA Sophie

919566

JUF /83

Ea Franconville Le Parisis

I-F

95

2 542 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''44

1m57

6m93

4m44

2'49''7

632

701

331

413

465

MENDY Christiane

847826

JUF /82

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

NC

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''05

NP

10m13

5m94

900

0

538

831

VALETUDIE Aude

919147

JUF /83

Us Creteil

I-F

94

NC

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''93

7m35

NP

725

357

0

DIEME-ERLICH Elisa

311744

JUF /83

Us Creteil

I-F

94

NC

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

AB

NP

0

0

BIDOLET Aurelie

958441

JUF /83

Acs Cormeilles-en-parisis

I-F

95

NC

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

11''49

1m33

6m43

4m83

NP

459

439

299

514

0

Pentathlon JUM (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

N'DABIAN Yves (CIV)

258774

JUM /83

Csm Puteaux

I-F

92

3 545 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''55

6m68

10m11

4m40

2'52''8

848

739

492

731

735

2

RECLAIR Fabien

798707

JUM /82

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

3 332 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''01

6m68

10m09

4m30

3'00''7

744

739

491

702

656

3

MONFRET Willy

460735

JUM /82

Essonne Athletic*

I-F

91

2 869 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''64

6m69

9m45

2m70

3'10''7

827

741

453

286

562

4

MARECHAL Victor

905654

JUM /82

Es Viry Nord Sud Essonne *

I-F

91

2 826 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''30

5m94

9m57

3m50

3'03''5

681

574

460

482

629

5

SOLLIER Jeremy

842645

JUM /82

As Bondy

I-F

93

2 803 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''38

6m00

9m20

3m20

2'55''5

664

587

438

406

708

6

SAVARY Alexandre

826823

JUM /83

Acs Cormeilles-en-parisis

I-F

95

2 704 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''31

5m83

8m92

4m20

3'32''4

679

550

421

673

381

7

MANENC Stephen

858491

JUM /83

Acs Cormeilles-en-parisis

I-F

95

2 702 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''87

5m17

7m94

4m20

2'57''8

566

415

363

673

685

8

ANTOINE Adrien

204458

JUM /83

Csm Puteaux

I-F

92

2 477 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

10''05

5m72

8m74

3m20

3'06''4

532

527

410

406

602

MOLINA Florian

977801

JUM /82

Us Metro Transport (paris)

I-F

75

NC

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''25

NP

2m50

692

0

242

ROBERT Aurelien

343048

JUM /82

As Bondy

I-F

93

NC

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''40

NP

3m20

660

0

406

Pentathlon SEF (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

FAUCONNIER Frederique

834206

SEF /78

Ea Franconville Le Parisis

I-F

95

3 386 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''18

1m66

8m04

5m26

2'31''4

873

806

402

631

674

2

MASSON Delphine

600874

SEF /75

Asa Maisons-alfort

I-F

94

2 462 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

10''83

1m39

8m63

4m51

2'44''2

565

502

440

431

524

3

BAILLERGEAU Laurence

416186

SEF /67

As Bondy

I-F

93

2 154 pt

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

11''49

1m36

8m10

4m31

2'52''4

459

470

406

381

438

NAJDROWSKI Virginie

323724

SEF /73

As Bondy

I-F

93

NC

60h84s

Haut S

Pds4 S

Long S

800m S

9''43

1m48

10m19

NC

NP

822

599

542

0

0

Pentathlon SEM (21/01/01)

Pl. 

Athlète

Licence

Cat.

Club

Lig.

Perf.

1

GOULART Olivier

957866

SEM /74

Asptt Lyon

LYO

69

3 659 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''62

6m87

11m59

4m60

2'59''1

832

783

582

790

672

2

DESPRES Cyril

755015

SEM /76

As Bondy

I-F

93

3 461 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''37

6m78

11m66

4m20

3'12''1

891

762

586

673

549

3

MARTIAL Christophe

470819

SEM /77

As Bondy

I-F

93

3 397 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''65

6m77

10m51

3m60

2'47''8

825

760

516

509

787

4

ASTOUL Herve

394993

SEM /71

Ea Franconville Le Parisis

I-F

95

3 294 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''92

6m20

12m17

4m20

3'05''5

764

630

617

673

610

5

CARON Guillaume

988121

SEM /77

Cesame Val D'oise 95*

I-F

95

3 190 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''80

6m49

10m78

4m00

3'11''6

791

695

533

617

554

6

PATTARD Luc

219131

SEM /72

Lisses Ac

I-F

91

3 189 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''00

6m00

10m49

3m80

2'48''6

746

587

515

562

779

7

ROSO Eric

770693

SEM /76

As Bondy

I-F

93

3 128 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

8''74

6m44

11m29

3m40

3'04''4

804

684

563

457

620

8

OVIEVE Eric

751144

SEM /73

Ca Montreuil

I-F

93

2 859 pt

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''56

5m70

10m06

3m80

3'00''5

627

523

489

562

658

SABER Mohamed

780198

SEM /76

Ea Franconville Le Parisis

I-F

95

NC

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''05

NP

11m30

735

0

564

BERGER Vincent

845863

SEM /77

Csm Aubergenville-elisab.

I-F

78

NC

60h06s

Long S

Pds7 S

Perc S

1000 S

9''06

6m15

10m53

NP

733

619

518

0

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS