MES ACCÈS
Compétitions en direct (4)
  LISTES 2001 PAR LIGUE
 
ALS
ES - ANTENAT DAVID CA - DEMI FOND
ES - BAUMERT JOHN ES - MARCHE
ES - BROSE ESTELLE JU - DEMI FOND
ES - CHOLLAT TRAQUET NINA ES - DEMI FOND
ES - DA SILVA AUDREY JU - DEMI FOND
ES - FORTES AURELIE ES - HAIES HAUTES
ES - GASCON ROMAIN CA - DEMI FOND
ES - JANVIER MARC JU - JAVELOT
ES - MASSET ELODIE CA - JAVELOT
ES - MATEO CELINE ES - JAVELOT
ES - MELLOUKI IBTISSAM JU - DEMI FOND
ES - MENE ELODIE CA - DEMI FOND
ES - MERDJA KARIM ES - DEMI FOND
ES - NOMBRET FANNY CA - DEMI FOND
ES - POLFLIET VINCENT CA - HAIES BASSES
ES - RIEBEL BENJAMIN JU - DEMI FOND
ES - SCHULLER LOIC CA - POIDS
ES - TARRADELLAS SEBASTIEN CA - MARCHE
ES - THOMAS MAGALI CA - POIDS
EL - BAALA MEHDI ES - DEMI FOND
EL - BITZNER DUCRET BLANDINE SE - DEMI FOND
FJ - CHOLLAT TRAQUET EVA ES - DEMI FOND
FJ - CHOUKI FOUAD ES - DEMI FOND
FJ - EL OUALIDI ADIL JU - DEMI FOND
FJ - GHOMRANI NADIA ES - DEMI FOND
FJ - HAEFFLER JEROME JU - JAVELOT
FJ - ISSENBECK YANNICK JU - POIDS
FJ - MARCOT ELISE JU - MONTAGNE
FJ - MOKHTARI HAKIM JU - DEMI FOND
FJ - WALTER SARAH ES - JAVELOT
FS - HANINI LAHBIB SE - DEMI FOND
FS - SABRI HANANE SE - DEMI FOND
 
AQU
ES - ARREGUY XABI CA - SPRINT COURT
ES - ATCHEHOUN GHYSLAINE CA - LONGUEUR
ES - AUDIER CHARLOTTE ES - DEMI FOND
ES - CAUPENE PIERRE ES - TRIPLE SAUT
ES - CEREZE JONATHAN CA - JAVELOT
ES - CHAHIB HICHAM CA - DEMI FOND
ES - CHARMANT JOAN ES - HAUTEUR
ES - CHATAIGNIER GEOFFROY JU - DEMI FOND
ES - CONSTANTIN AMANDINE CA - HAUTEUR
ES - COUSTET HAYET VINCENT CA - POIDS
ES - DAVID AURE CA - SPRINT COURT
ES - DIAZ STEPHANE ES - PERCHE
ES - DOSSEVI DAMIEL CA - PERCHE
ES - DOSSEVI NARAYANE CA - LONGUEUR
ES - ECALLE RENAUD CA - HAUTEUR
ES - GUERAIBIA BRAHIM CA - DEMI FOND
ES - HOUMAM CHAIMA CA - DEMI FOND
ES - LABARBE CELINE JU - SPRINT COURT
ES - LALAUDE MARC ES - DEMI FOND
ES - LE GOURRIEREC LYDIA ES - MARCHE
ES - LESTRILLE JOSEPH JU - SPRINT COURT
ES - MAEDER MORGAN CA - PERCHE
ES - MALET BRUNO JU - DEMI FOND
ES - MESPOULEDE MARIE JU - SPRINT LONG
ES - PHELIPPON SEVERINE JU - PERCHE
ES - POULET ALEXANDRE JU - DISQUE
ES - SENTILLES DERRICK CA - MARTEAU
ES - SOLANO CORALINE ES - JAVELOT
ES - SOULET GUILLAUME CA - HAIES HAUTES
ES - VIREPINTE DAMIEN CA - SPRINT COURT
EL - KRANTZ FREDERIC ES - SPRINT COURT
EL - SGHIR SMAIL SE - DEMI FOND
FJ - BELINE SOPHIE JU - MARTEAU
FJ - FALZON STEPHANIE CA - MARTEAU
FJ - FORTIN FABRICE ES - PERCHE
FJ - PREAU CHRISTELLE JU - HAUTEUR
FJ - RAYE PIERRE JU - MARCHE
FJ - RODRIGUEZ MELISSA JU - MARCHE
FS - CROZET MURIEL SE - EPR. COMBINEES
FS - DENIS FREDERIC SE - DEMI FOND
FS - DUBUS ERIC SE - DEMI FOND
FS - EZZHER MOHAMED VE - DEMI FOND
FS - SERVANTY PASCAL SE - MARCHE
FS - VALDONADO LAETITIA SE - DEMI FOND
 
AUV
ES - BLANCHET CAROLINE JU - MARCHE
ES - BOUCHEIX JULIE CA - PERCHE
ES - EL OMARI KARIMA JU - DEMI FOND
ES - GALLIANO THOMAS CA - PERCHE
ES - GARCIA JULIEN ES - DEMI FOND
ES - GARCIA LOIC CA - MARCHE
ES - GENESTE EMILIE ES - DEMI FOND
ES - GENEVRIER ELISE CA - PERCHE
ES - GEZZAR NORDINE ES - DEMI FOND
ES - LE GRAND GUILLAUME JU - DEMI FOND
ES - LIVEBARDON AGNES ES - PERCHE
ES - MEUDEC YOAN CA - DEMI FOND
ES - PEUF PIERRE CHARLES ES - PERCHE
ES - RANCON JULIEN ES - MONTAGNE
EL - CHAUSSINAND DAVID SE - MARTEAU
FJ - FAYE JULIEN JU - PERCHE
FS - BECOT EMILIE ES - PERCHE
FS - DUKIC WILLIAM SE - HAUTEUR
FS - HERRY KARINE SE - GRAND FOND
FS - KLOUCHI KADER SE - LONGUEUR
FS - LIGNOT-MAUBERT CECILE SE - MARTEAU
FS - MONCIAUX JEAN PIERRE SE - FOND
FS - POISSONNIER MARIE ES - PERCHE
FS - TOULOUSE SANDRINE SE - PERCHE
 
B-N
ES - ALIBACO CHABBAS CA - TRIPLE SAUT
ES - ARMAND AUDREY JU - EPR. COMBINEES
ES - BECU GERALDINE JU - LONGUEUR
ES - BENARD EMILIE CA - MARCHE
ES - BILLY SANDRA CA - HAUTEUR
ES - BORIUS ALICE JU - DEMI FOND
ES - BORIUS FANNY JU - DEMI FOND
ES - DUCOS GILLES JU - JAVELOT
ES - DUTOT CELINE ES - FOND
ES - ESTACE SOLVEIG ES - DISQUE
ES - GRAIN ELEN ES - EPR. COMBINEES
ES - LAURENT PIERRE CA - DISQUE
ES - MAYEUX BORIS JU - DEMI FOND
ES - MUSLER ELODIE CA - EPR. COMBINEES
ES - NABUSSET YANN CA - DEMI FOND
ES - PICHONNET SOPHIE CA - HAIES BASSES
ES - REVERT JULIEN ES - DEMI FOND
ES - RIVIERE NICOLAS ES - DEMI FOND
ES - ROSIER HELENE ES - TRIPLE SAUT
ES - RUSPINI CYRIL ES - MARCHE
ES - TRAVERS AMANDINE CA - DEMI FOND
ES - VILLETTE DELPHINE ES - HAIES HAUTES
FJ - DEROBERT DAMIEN JU - DEMI FOND
FJ - GOULPEAU ESTELLE JU - DEMI FOND
FS - HANNOT STEPHANE SE - FOND
FS - HEUSSE JEAN-LAURENT SE - HAIES BASSES
 
BOU
ES - BARRE JULIEN CA - DEMI FOND
ES - BOBIN JULIE JU - HAIES HAUTES
ES - BONNOT JEAN-PHILIPPE CA - HAUTEUR
ES - BOUJON JESSICA ES - PERCHE
ES - BRIZET JACQUARD MARIE CELINE ES - FOND
ES - CIALONE SEVERINE ES - DISQUE
ES - CRANCE MARIE-CECILE CA - EPR. COMBINEES
ES - ES SALMY MAMA JU - MARTEAU
ES - FENEON LEATITIA CA - PERCHE
ES - FERNANDES CHRISTOPHE CA - DEMI FOND
ES - GACON PASCALE CA - PERCHE
ES - HAMANN JEAN DENIS ES - HAUTEUR
ES - KOWAL BRUNO JU - MARCHE
ES - LAPLANTE SEBASTIEN CA - MARCHE
ES - LAURIN BENOIT ES - LONGUEUR
ES - LE COZ XAVIER ES - MARCHE
ES - PANNIER ANTHONY CA - MARCHE
ES - PARMENTIER DAVID ES - MARCHE
ES - PENCREACH JOANNIC JU - DEMI FOND
ES - PERIN ANGELIQUE CA - DEMI FOND
ES - SAOU VIRGINIE JU - MARCHE
ES - SE KARINE CA - HAIES HAUTES
ES - SEGUT AURELIEN CA - MARCHE
ES - TESSIER CLEMENT JU - EPR. COMBINEES
ES - THIERRY BERTRAND CA - MARCHE
ES - THOMAS MATHILDE CA - MARTEAU
ES - TRAVELET ROMAIN ES - DISQUE
EL - FRONT EMMANUEL SE - SPRINT LONG
FJ - DELREE FRANCK ES - MARCHE
FJ - MAILLARD SEBASTIEN JU - EPR. COMBINEES
FJ - VIGOURT JULIE ES - PERCHE
FS - GOMES AUGUSTO SE - DEMI FOND
FS - PENCREACH GAEL SE - DEMI FOND
FS - PERRENX CELINE SE - HAUTEUR
 
BRE
ES - ADEWI MAZAMA JU - LONGUEUR
ES - BEAUVIR JEAN MARIE JU - HAIES BASSES
ES - BENJELLOUN ANOUAR CA - DEMI FOND
ES - BOIMARE ELOISE JU - DEMI FOND
ES - CERIVAL JESSICA JU - POIDS
ES - COLIN MICKAEL ES - DEMI FOND
ES - CORGNE TANGUT CA - LONGUEUR
ES - DESERT SOLENE JU - SPRINT LONG
ES - DESPRES GWENDOLINE CA - DEMI FOND
ES - DUPAYS CECILE JU - PERCHE
ES - GELGON FRANCOIS JU - DEMI FOND
ES - GERARD NATHALIE CA - POIDS
ES - HELLEQUIN AURELIE CA - MARTEAU
ES - HERRY MAUD CA - MARCHE
ES - HEURTAULT MARINA ES - DEMI FOND
ES - KERUZORE CAROLINE CA - TRIPLE SAUT
ES - LAFFEACH CHRISTINE CA - HAUTEUR
ES - LAISNARD SYLVAIN CA - HAIES HAUTES
ES - LALET JEROME CA - MARTEAU
ES - LANIO CHRISTOPHE JU - DEMI FOND
ES - LE GALL PATRICE JU - DEMI FOND
ES - LE MOAL SOPHIE ES - MARTEAU
ES - LE NOUENE CEDRIC ES - HAUTEUR
ES - LE PAVEN MAEL ES - POIDS
ES - LE PECHEUR CAROLE ES - SPRINT LONG
ES - LEVENEZ SANDRA ES - DEMI FOND
ES - LUCAS OLIVIER ES - DISQUE
ES - MARTHELY STEPHANE ES - DISQUE
ES - MOISAN SOLENE CA - DEMI FOND
ES - MORAND AURELIE CA - HAUTEUR
ES - NATTES MICKAEL JU - FOND
ES - PELLEN MARYLINE JU - DEMI FOND
ES - PESLIER ROZE VIRGINIE ES - TRIPLE SAUT
ES - RIAUX PIERRE CA - DEMI FOND
ES - TIZON AURELIE CA - MONTAGNE
EL - DUPRAY GILLES SE - MARTEAU
FJ - GERARD EVA ES - HAUTEUR
FJ - L'HER MARYVONNE JU - MARTEAU
FJ - MONTERO VERONIQUE JU - SPRINT COURT
FJ - QUENTEL THOMAS ES - POIDS
FS - BRIONNE MURIELLE SE - GRAND FOND
FS - DIEHL GILLES VE - GRAND FOND
FS - GILLET ANTHONY SE - MARCHE
FS - LACHHEB KALID SE - PERCHE
FS - LACHHEB TAOUFIK SE - PERCHE
FS - LE DAUPHIN VINCENT SE - DEMI FOND
FS - PARIS ANNABELLE SE - EPR. COMBINEES
 
C-A
E2 - BOSCH NADIR SE - DEMI FOND
ES - AUDEL CEDRICK CA - SPRINT COURT
ES - BABONNEAU DOMINIQUE ES - EPR. COMBINEES
ES - BARBERO CAROLINE JU - TRIPLE SAUT
ES - CERLATI MATTIAS CA - EPR. COMBINEES
ES - DEMAISON PEGGY ES - DISQUE
ES - DERBIER JOANNA CA - HAIES BASSES
ES - ETES BRICE CA - DEMI FOND
ES - GIPOULOU MURIEL ES - SPRINT LONG
ES - GOMIS ZIGNIA JU - TRIPLE SAUT
ES - GUALLINO MADELIN JU - LONGUEUR
ES - JAZIRI FARAH ES - EPR. COMBINEES
ES - LANTERI MINET FABIEN JU - DEMI FOND
ES - LAPORTE CELINE CA - EPR. COMBINEES
ES - MAQUIN MELANIE ES - SPRINT COURT
ES - MONOT NICOLAS ES - LONGUEUR
ES - OBERTAN CEDRIC ES - TRIPLE SAUT
ES - VUEZ CEDRIC CA - JAVELOT
ES - ZILLALI ABDELHARIM CA - DEMI FOND
FJ - BONAUDO MARION JU - JAVELOT
FJ - PRUNIER PERRINE CA - SPRINT COURT
FJ - RUIZ JULIEN JU - LONGUEUR
FS - BRISSEAULT DAVID SE - JAVELOT
FS - DORIQUE LAURENT SE - JAVELOT
FS - MAGGIOLINI REMONENQ MAGALI SE - GRAND FOND
FS - PAUSE DOMINIQUE SE - JAVELOT
 
CEN
ES - ALHASAN JORDAN JU - SPRINT COURT
ES - BALLEREAU EMMANUELLE CA - HAIES BASSES
ES - BONVARD STEVE JU - SPRINT COURT
ES - BOURGOIN ALEXANDRE JU - MARTEAU
ES - BREJAUD JEAN -BAPTISTE JU - DISQUE
ES - CLAVIER JEROME CA - PERCHE
ES - DIARRA ALASSANE JU - TRIPLE SAUT
ES - DIARRA FANTA JU - DISQUE
ES - EL AZZOUZI SAMIRA ES - FOND
ES - GENE AUDREY CA - MARTEAU
ES - GREFFEUILLE NICOLAS ES - MARTEAU
ES - GROSBOIS JONATHAN JU - MARCHE
ES - JANVIER VIRGINIE ES - MARCHE
ES - JOUBERT SANDRA ES - HAIES HAUTES
ES - KONE AMINATA CA - TRIPLE SAUT
ES - LAURENSON SEBASTIEN CA - LONGUEUR
ES - MARC ERWIN CA - MARCHE
ES - MARGERIS CHARLOTTE CA - JAVELOT
ES - MARQUES ADELINE ES - MARTEAU
ES - OLIVIER FANTINE CA - DEMI FOND
ES - PALLY AMANDINE JU - DEMI FOND
ES - REGNER IGOR JU - POIDS
ES - ROGGEMANS CAROLINE CA - SPRINT LONG
ES - SIMON AMANDINE JU - SPRINT LONG
ES - SYMPHORIEN CLEMENT JU - DEMI FOND
ES - TOURRE JEROME JU - HAUTEUR
ES - VAN WATERLOO DAMIEN CA - POIDS
FJ - CROUE CAROLE ES - JAVELOT
FJ - MELFORT JIMMY ES - SPRINT COURT
FJ - PERRIN AMELIE ES - DISQUE
FJ - RAMARD DAVID ES - FOND
FJ - SDIRI SALIM ES - LONGUEUR
FS - DAVAUX HERVE ES - MARCHE
FS - MALLO CHRISTINE SE - FOND
FS - MARCENY LIONEL SE - EPR. COMBINEES
FS - MOROIANU RODICA DANIELA SE - DEMI FOND
 
CHA
ES - BIRAUD CAROLINE JU - MARTEAU
ES - BOUAOUINA MICKAEL JU - EPR. COMBINEES
ES - CALPAS SEBASTIEN ES - SPRINT COURT
ES - DUHAMEL ANGELIQUE CA - MARCHE
ES - EL BARNI RADOUAN ES - DEMI FOND
ES - FROMENTIN MELANIE JU - MARTEAU
ES - LHERITIER AMELIE CA - MARCHE
ES - PHELIZOT VINCENT ES - DEMI FOND
ES - PORTIER AGNES CA - DEMI FOND
ES - ZOUAOUI FOUZIA CA - DEMI FOND
ES - ZRIM OLIVIER CA - MARTEAU
EL - BARBER EUNICE SE - EPR. COMBINEES
FJ - ANDRE MICKAEL JU - DEMI FOND
FJ - BRETON AURELIE JU - MARCHE
FJ - GRAPOTTE DEBORAH ES - EPR. COMBINEES
FS - DUCROS ROMUALD SE - LONGUEUR
FS - FETIZON PASCAL SE - GRAND FOND
 
COR
ES - BONAVITA PAOLA CA - DEMI FOND
ES - LOKOLI STEPHANIE CA - MARTEAU
ES - LYNEN KEVIN CA - DEMI FOND
 
D-S
EF - RAJOT CELINE SE - DEMI FOND
ES - ARPIN ROMAIN JU - DEMI FOND
ES - BARTHES GUILHEM ES - HAIES BASSES
ES - BEN AIFA MARILYNE JU - MARTEAU
ES - BERLIAT LUCILE JU - HAIES HAUTES
ES - BOULBES JEAN PHILIPPE ES - SPRINT COURT
ES - BOUTRON NICOLAS CA - EPR. COMBINEES
ES - CAMBERLEIN DAMIEN ES - EPR. COMBINEES
ES - CARTAL MAGALIE JU - HAUTEUR
ES - CASSE KARINE JU - PERCHE
ES - CASSOULET PIERRE EDOUARD CA - DEMI FOND
ES - CHAPUIS JEROME JU - SPRINT COURT
ES - COSTES JULIEN ES - PERCHE
ES - FALHUN CARINE CA - DEMI FOND
ES - FERLISI JULIEN JU - MARCHE
ES - FOLLIO CAROLINE CA - HAIES HAUTES
ES - GAUTHIER DAVID CA - SPRINT LONG
ES - GEORGES JULIE JU - LONGUEUR
ES - GERBIER MARIE ES - PERCHE
ES - GHADDA ANOUAR CA - DEMI FOND
ES - GROSSE AURELIE CA - PERCHE
ES - HERLEDAN STEPHANIE ES - MARCHE
ES - HUSTACHE AUDREY ES - HAUTEUR
ES - JEANNIN FRANCOIS JU - MARTEAU
ES - KECHI HENI ES - HAIES BASSES
ES - LECOURTIER BENJAMIN JU - HAIES HAUTES
ES - MOGNON JOHAN CA - POIDS
ES - NEUENSCHWANDER CELINE ES - MARTEAU
ES - PALAMARA MARIE ANNE ES - HAIES HAUTES
ES - RAVIER NICOLAS JU - HAIES HAUTES
ES - ROBIN ALICE JU - MARCHE
ES - ROUSSEAU MICKAEL ES - MARCHE
ES - SENE FABIAN CA - TRIPLE SAUT
ES - TRIQUET MARION JU - POIDS
ES - WATEL YANN CA - MARTEAU
FJ - BERTHOUD ISABELLE ES - POIDS
FJ - BIDAULT SEBASTIEN ES - DISQUE
FJ - BONY ELISE JU - DEMI FOND
FJ - DOMENECH YANN ES - LONGUEUR
FJ - GABELLA GREGORY ES - HAUTEUR
FJ - GUIGON NICOLAS ES - PERCHE
FJ - HOAREAU JULIE JU - HAIES BASSES
FJ - RIEUX SANDRA ES - DEMI FOND
FS - AUZEIL NADINE SE - JAVELOT
FS - COMBE DELPHINE SE - SPRINT COURT
FS - DEVALUEZ ISABELLE SE - DISQUE
FS - ESSAID MUSTAPHA SE - DEMI FOND
FS - MEYER ANNE SE - HAUTEUR
FS - MICHARD LUC SE - DEMI FOND
FS - ROBERT MICHON MELINA ES - DISQUE
FS - THIRION JEAN PATRICK SE - HAUTEUR
 
F-C
E2 - PILLER RENE SE - MARCHE
ES - BAALI ZAHIA ES - TRIPLE SAUT
ES - BOUAKSA MELISA JU - DEMI FOND
ES - CHEVAUX CHARLOTTE CA -
ES - DELPHINE MARCELIN ES - JAVELOT
ES - JEANNIN FRANCK JU -
ES - MAMHOUDI ABDEL CA - DEMI FOND
ES - ORTIZ MYLENE ES - MARCHE
ES - PARIS HERVE CA - HAUTEUR
ES - PARIS LAURE CA - HAUTEUR
ES - PERRIN PATRICK JU -
ES - PRELY VIRGINIE JU - DEMI FOND
ES - ROBINET MIKAEL ES -
ES - ROUSSEY CELINE ES - MARTEAU
ES - SOUIDI AICHA CA - JAVELOT
ES - VIKTORIN ANNE-GAELLE JU - DISQUE
FJ - BRINGARD MARIE JU - JAVELOT
FJ - OKORI REINA FLOR ES - HAIES HAUTES
FJ - RIBAL JIMMY JU - DEMI FOND
FS - BAUDOUIN GERALD SE - PERCHE
FS - LEKSIR NORA SE - MARCHE
FS - LORIA MICKAEL SE - LONGUEUR
RE - TOUTAIN THIERRY - SE - MARCHE
 
GUA
E2 - HILAIRE PIERRE MARIE SE - SPRINT LONG
E2 - MANGO FRED SE - SPRINT LONG
E2 - ROMAIN JEROME SE - TRIPLE SAUT
ES - CALABRE MARIE PATRICE CA - POIDS
ES - CARABIN MARIE HELENE ES - LONGUEUR
ES - CASTINGO MATHIAS ALAIN CA - DEMI FOND
ES - CLEREMBAULT CEDRIC CA - HAUTEUR
ES - DELLAN CAROLINE CA - DEMI FOND
ES - DONDAS VERONIQUE ES - SPRINT COURT
ES - GUILLAUME XAVIER CA - SPRINT COURT
ES - JUDITH CEDRICK CA - LONGUEUR
ES - KANCEL STELLA ES - SPRINT COURT
ES - KANCEL MARIE CHANTALE ES - POIDS
ES - KANUTY MANUEL CEDRIC CA - SPRINT LONG
ES - NEGRE YOAN CA - SPRINT LONG
ES - RACON FLORANIE CA - SPRINT COURT
ES - ROSBIF NATACHA ES - SPRINT COURT
ES - SYLVAIN KEETER JU - TRIPLE SAUT
ES - VAINQUEUR DAVE JU - SPRINT COURT
ES - VINGALALON ISABELLE CA - DEMI FOND
FJ - TALBOT AURELIE JU - TRIPLE SAUT
FS - CITTE SANDRA SE - SPRINT COURT
FS - MAHOBAH NADINE SE - SPRINT COURT
FS - MORMAND ANITA SE - SPRINT LONG
FS - RETEL JEAN CLAUDE SE - DISQUE
 
GUY
E2 - BENTH KATIA SE - SPRINT COURT
ES - SABINE CLEOPHE JU - SPRINT COURT
 
H-N
E2 - BANGUE EMMANUEL SE - LONGUEUR
E2 - BOULINEAU WILFRID SE - EPR. COMBINEES
E2 - LEVICQ SEBASTIEN SE - EPR. COMBINEES
ES - ANIN MARIE CELINE ES - SPRINT LONG
ES - BERGERET CLAIRE CA - DISQUE
ES - BOLOGNE ERIC CA - SPRINT COURT
ES - BRUNE SABRINA JU - HAIES HAUTES
ES - BUNEL FREDERIC ES - EPR. COMBINEES
ES - EPIPHANE VINCENT ES - DEMI FOND
ES - FILALI MOUNIR ES - DEMI FOND
ES - GEOFFROY JEROME ES - HAUTEUR
ES - GOMIS EMMA ES - LONGUEUR
ES - GOUBAULT JULIE CA - MARCHE
ES - GUIOD NICOLAS CA - MARTEAU
ES - HERVIEU KARINE JU - JAVELOT
ES - HINAULT MARJORIE JU - HAUTEUR
ES - HONORE EMMANUELLE CA - DEMI FOND
ES - HOUSSAYE CEDRIC ES - MARCHE
ES - KANGAH LAURE ES - TRIPLE SAUT
ES - LANGLOIS ELODIE ES - HAIES HAUTES
ES - M'BARKE IDRISSA CA - SPRINT LONG
ES - MENDY EVELYNE ES - TRIPLE SAUT
ES - NJOH MPACKO MARENE CA - SPRINT COURT
ES - PARRADO NADEGE JU - FOND
ES - SIMON SEVERINE ES - LONGUEUR
ES - ZIBELLE MICKAEL JU - DEMI FOND
FJ - EFFOSSE KAREN ES - MARCHE
FJ - ZIRCON FABRICE ES - SPRINT LONG
FS - ABRAHAM ALEXIS SE - DEMI FOND
FS - BAMBOUX STEPHANE SE - EPR. COMBINEES
FS - BOULANGER DAVID SE - MARCHE
FS - BOULANGER-DENIZE TATIANA SE - MARCHE
FS - CASY NATACHA SE - HAIES HAUTES
FS - CHEKHEMANI KADER SE - DEMI FOND
FS - CHEKHEMANI RACHID SE - DEMI FOND
FS - FELIX AURELIE ES - LONGUEUR
FS - GUICHARD THIERRY SE - GRAND FOND
 
I-F
E2 - DIAGANA STEPHANE SE - HAIES BASSES
E2 - GALFIONE JEAN SE - PERCHE
EF - PHILIBERT DAN SE - HAIES HAUTES
ES - AHRASS JAMEL JU - DEMI FOND
ES - AID ZAIR ES - DEMI FOND
ES - ATIG MOHAMED CA - HAIES BASSES
ES - AUBRY GUILLAUME CA - DEMI FOND
ES - AUZOUX ANNE GAELLE JU - HAIES BASSES
ES - AYIVI-TOGBASSA EULOGE CA - SPRINT COURT
ES - AZZEDINE WACILA ES - DEMI FOND
ES - BA AMADOU ES - HAIES HAUTES
ES - BA MARIA ES - DEMI FOND
ES - BAH MARYAMA JU - TRIPLE SAUT
ES - BANBA AMINATA ES - DEMI FOND
ES - BANINI GAELLE CA - DEMI FOND
ES - BARANGER-MERINO ALBERTO JU - MARTEAU
ES - BASSETTE YVES ES - HAIES HAUTES
ES - BASSIEN NATACHA JU - SPRINT LONG
ES - BAUBEAU PIERRE CA - DEMI FOND
ES - BAZAT ANNE ES - DISQUE
ES - BEAUDEQUIN STEPHANIE ES - DEMI FOND
ES - BECKER CAROLINE JU - POIDS
ES - BELABBAS MOHAMED-KHALED JU - DEMI FOND
ES - BEN DRISS NAJET JU - DEMI FOND
ES - BERTHOL SANDRINE JU - TRIPLE SAUT
ES - BERTHOMIER NICOLAS CA - HAIES HAUTES
ES - BEYERA CEDRIC CA - HAIES HAUTES
ES - BLANCHET JIMMY CA - SPRINT COURT
ES - BOILEAU CESAR JU - SPRINT LONG
ES - BOLUSSET ROMAIN ES - SPRINT COURT
ES - BONCOEUR EUGENIE ES - JAVELOT
ES - BOUDAOUD VANESSA CA - DISQUE
ES - BRASSEUR VINCENT JU - SPRINT LONG
ES - CAMPANA JULIE CA - EPR. COMBINEES
ES - CARDON RONALD CA - SPRINT COURT
ES - CHAMBEAU MELANIE JU - TRIPLE SAUT
ES - CHAMPIGNY JEREMIE CA - DEMI FOND
ES - chanfi AHAMADA MANSOUF JU - SPRINT LONG
ES - CHEDOTAL HAROLD ES - HAUTEUR
ES - CISSOKO DAVID ES - HAIES HAUTES
ES - COULOIGNER YANN CA - LONGUEUR
ES - CRUCHANT ELODIE ES - HAIES BASSES
ES - DE MARCO CECILE ES - POIDS
ES - DELCLOO KATHRIN CA - DISQUE
ES - DELCOURT GAELLE ES - PERCHE
ES - DELRIC DESIRE ES - HAIES HAUTES
ES - DENIS SUZANNE ES - HAIES BASSES
ES - DESMONS ANGELIQUE CA - DEMI FOND
ES - DIALLO BINTOU CA - DEMI FOND
ES - DIEME-ERLICH ELISA CA - LONGUEUR
ES - DIOP GORA ES - TRIPLE SAUT
ES - DJAMALIDINE SALHATE ES - HAIES BASSES
ES - DOCTEUR CATHY-ANNE CA - DEMI FOND
ES - DOUTAU PIERRE ES - LONGUEUR
ES - DRUT JACK ES - HAIES BASSES
ES - EL HADDAOUI RACHIDA JU - DEMI FOND
ES - ENJALBERT CHARLES JU - PERCHE
ES - FAUCONNIER FREDERIQUE ES - HAUTEUR
ES - FLANDRIN THONIEL IGOR ES - SPRINT LONG
ES - FONCK NICOLAS ES - DEMI FOND
ES - GAUBIER ROSE FLORE ES - TRIPLE SAUT
ES - GAYOU MICHAIEL ES - SPRINT COURT
ES - GLADONE MICHEL JU - TRIPLE SAUT
ES - GOUDIN RAPHAEL ES - POIDS
ES - GOUJARD CAROLINE CA - MARTEAU
ES - GRAVILLON ROBERT CA - SPRINT LONG
ES - GREDOIRE KARINE ES - TRIPLE SAUT
ES - GUICHARD ENORA ES - HAIES HAUTES
ES - GUSTAVE AURELY ES - SPRINT COURT
ES - HELAN STYVES JU - TRIPLE SAUT
ES - HERBAUT AUDREY JU - DEMI FOND
ES - HOMBEL VIRGINIE JU - HAIES BASSES
ES - INNOCENT HELENA JU - TRIPLE SAUT
ES - JABALLAH MOUNIB CA - SPRINT LONG
ES - JEAN MARIE STEVE JU - HAUTEUR
ES - KAPFER PIERRE JU - HAIES HAUTES
ES - KIAVUE GREGORY JU - SPRINT LONG
ES - LACAILLE AURELIE ES - HAIES BASSES
ES - LACOURT BAPTISTE CA - MARTEAU
ES - LANCETTE GREGORY CA - SPRINT COURT
ES - LANTONKPODE RODRIGUE JU - LONGUEUR
ES - LAVAL BENEDICTE JU - SPRINT COURT
ES - LENFANT FRANCINE ES - HAIES BASSES
ES - LINDOR LAETITIA CA - PERCHE
ES - LOSANGE NATALIA SANDRA CA - SPRINT COURT
ES - LUBIN JEROME CA - TRIPLE SAUT
ES - LUCE CHRISTOPHE ES - MARTEAU
ES - MALLIET VINCENT CA - DISQUE
ES - MANKATOU BIBICHE NOËLLIE ES - DEMI FOND
ES - MARCHAL JULIEN ES - MARTEAU
ES - MARGARETTA MORGANE CA - LONGUEUR
ES - MARRAUD MATTHIEU JU - SPRINT LONG
ES - M'BOUP NAFISSATOU ES - POIDS
ES - MEDALLI CEDRIC JU - SPRINT COURT
ES - MEHEUT HELOISE CA - HAUTEUR
ES - MENDY JOHN CA - TRIPLE SAUT
ES - MERZOUGHI MORAD JU - TRIPLE SAUT
ES - MICHEA STEPHANIE ES - DEMI FOND
ES - MONTOUT ZELICA CA - TRIPLE SAUT
ES - MORADEL TANIA JU - TRIPLE SAUT
ES - MOREL AURELIE ES - HAUTEUR
ES - M'VOUTOUKOULOU JULIEN JU - HAIES HAUTES
ES - N'GOUBE MONNY MICHAEL CA - SPRINT COURT
ES - NILUSMAS NIGHAN JU - TRIPLE SAUT
ES - NIVOLLET MANUEL CA - SPRINT COURT
ES - NYANGA CELINE JU - SPRINT COURT
ES - NZILAMPA FRANCINE JU - DEMI FOND
ES - ORLIANGE VALERIE JU - FOND
ES - OUTCHICH HASSAN JU - DEMI FOND
ES - PADOVANI ALEXANDRE JU - DEMI FOND
ES - PANEL BRICE CA - SPRINT LONG
ES - PAROLE YANNICK CA - TRIPLE SAUT
ES - PERON FRANCOIS CA - LONGUEUR
ES - PILOTIN SEVERINE ES - HAIES BASSES
ES - POISSONNIER CELINE ES - PERCHE
ES - POLYBE SUZANNA JU - HAIES BASSES
ES - QUENAULT GUILLAUME JU - HAIES BASSES
ES - REZIG MATHIEU JU - HAUTEUR
ES - ROLLIER EMILIE JU - DEMI FOND
ES - ROLLIER VINCENT ES - DEMI FOND
ES - ROUSSEAU ESTELLE CA - SPRINT COURT
ES - SELLIER CECILE JU - SPRINT COURT
ES - SLAVIERO LAURENT ES - DEMI FOND
ES - TALBOT SANDRINE SYLVIE JU - LONGUEUR
ES - TERRIAT DAVID JU - SPRINT COURT
ES - TRAORE IBRAHIM JU - SPRINT COURT
ES - TRAORE DIALLA CA - PERCHE
ES - VALCIN BERTRAND JU - SPRINT LONG
ES - VASEUX JULIEN JU - EPR. COMBINEES
ES - VENEL DIDIER CA - SPRINT LONG
ES - VIANEF SARAH JU - SPRINT COURT
ES - VULCAIN GREGORY CA - JAVELOT
ES - WATELET OLIVIER CA - HAIES HAUTES
ES - WATSON ANONCIALE ES - SPRINT LONG
ES - YVE MAXIME ES - JAVELOT
ES - ZANOTTI SANDRINE CA - DISQUE
EL - ARRON CHRISTINE SE - SPRINT COURT
EL - BELKACEM YANNA SE - DEMI FOND
EL - EPALLE CHRISTOPHE SE - MARTEAU
EL - FERGA LINDA SE - HAIES HAUTES
EL - GIRARD PATRICIA SE - HAIES HAUTES
EL - GUIMS NEEDDY SE - SPRINT COURT
EL - HURTIS MURIEL ES - SPRINT COURT
EL - RAMALALANIRINA NICOLE SE - HAIES HAUTES
EL - RAQUIL MARC SE - SPRINT LONG
EL - WADE IBRAHIMA SE - SPRINT LONG
FJ - ABENZOAR-FOULE DANIEL JU - SPRINT COURT
FJ - ALLAIN SOLENNE JU - PERCHE
FJ - ARAME JULIEN ES - SPRINT COURT
FJ - BALHOUL MALIK JU - DEMI FOND
FJ - BENETO VANESSA JU - EPR. COMBINEES
FJ - BUCHLI CELINE ES - HAUTEUR
FJ - BUJAK JOANNA ES - HAIES HAUTES
FJ - DE BOCK ROMAIN ES - DEMI FOND
FJ - DJHONE LESLIE JU - LONGUEUR
FJ - DOUCOURE LADJI CA - HAIES HAUTES
FJ - EGA CINDY ES - SPRINT LONG
FJ - ERAUD GUILLAUME JU - DEMI FOND
FJ - FELIP CEDRIC ES - SPRINT LONG
FJ - FIDELE FERDINAND JU - HAUTEUR
FJ - GARCIA CELINE ES - DEMI FOND
FJ - GERANCE FANNY JU - HAIES HAUTES
FJ - GNOAN JOSHUA ES - SPRINT COURT
FJ - GOMIS EUGENIE ES - TRIPLE SAUT
FJ - GOUACIDE WILFRIED JU - EPR. COMBINEES
FJ - GREMILLET ANNE LAURE ES - MARTEAU
FJ - HADJAR LYNDA JU - DEMI FOND
FJ - HANANY MICKAEL CA - HAUTEUR
FJ - HERY DIDIER ES - SPRINT COURT
FJ - HOMBEL LAURENT ES - EPR. COMBINEES
FJ - HOMO SEBASTIEN JU - PERCHE
FJ - KAMISSOKO DADO ES - SPRINT LONG
FJ - KAPEK JULIEN ES - TRIPLE SAUT
FJ - KASSAMBARA AURORE ES - HAIES HAUTES
FJ - KEITA NAMAN ES - HAIES BASSES
FJ - LACASSE FLORENT JU - DEMI FOND
FJ - LACROIX UREL-ARNAUD JU - SPRINT LONG
FJ - LAVANNE CEDRIC ES - HAIES HAUTES
FJ - MANGA DAVY CA - TRIPLE SAUT
FJ - MENDY CHRISTIANE JU - EPR. COMBINEES
FJ - MIGNON OLIVIER ES - DEMI FOND
FJ - MORANDAIS SYLVANIE ES - HAIES BASSES
FJ - NANA GAELLE JU - SPRINT LONG
FJ - NANA LYNDA ES - SPRINT COURT
FJ - NIARE GAELLE JU - HAUTEUR
FJ - PASSE-COUTRIN FRANCINE JU - EPR. COMBINEES
FJ - PIGNOT AURORE ES - PERCHE
FJ - PINCEMAIL SEBASTIEN ES - TRIPLE SAUT
FJ - RENE KATIANA ES - SPRINT LONG
FJ - SAINT JEAN FABRICE ES - HAUTEUR
FJ - SENEJOUX KARINE ES - DEMI FOND
FJ - SOCRIER DAVID JU - SPRINT COURT
FJ - SOUALHIA YASMINA ES - TRIPLE SAUT
FJ - URBINO YANNICK ES - SPRINT COURT
FJ - VERBIST GILDAS ES - PERCHE
FJ - ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT ES - DEMI FOND
FS - AGBLAMI DESIREE SE - LONGUEUR
FS - AMMEL CAROLINE SE - PERCHE
FS - ANDJI ALAIN SE - PERCHE
FS - ARON HAYDY SE - HAIES HAUTES
FS - BANGUE FREDERIQUE SE - SPRINT COURT
FS - BEAULIEU SYLVIE SE - GRAND FOND
FS - BELKACEM HENRI SE - DEMI FOND
FS - BENFARES SAMIR SE - DEMI FOND
FS - BEVIS MARIE LOUISE SE - SPRINT LONG
FS - BICHE SEBASTIEN SE - MARCHE
FS - BOISSELIER NICOLAS SE - GRAND FOND
FS - BORDERAN OLIVIER SE - SPRINT COURT
FS - CAUDRON SYLVAIN SE - MARCHE
FS - CECE RAPHAEL SE - POIDS
FS - CHAPILLON ROSELINE SE - MARCHE
FS - CHEBILI SAID SE - DEMI FOND
FS - CLARICO VINCENT SE - HAIES HAUTES
FS - COCO JIMMY SE - HAIES BASSES
FS - DENIS SEBASTIEN SE - HAIES HAUTES
FS - DERUEL DORIS SE - SPRINT COURT
FS - DETCHENIQUE DIDIER SE - HAUTEUR
FS - DIVAD DAVID SE - DEMI FOND
FS - DOMAIN SANDRINE SE - TRIPLE SAUT
FS - DORSILE VIVIANE SE - DEMI FOND
FS - DOUCERET GUILLAUME SE - DEMI FOND
FS - ESSAROKH LATIFA SE - DEMI FOND
FS - EYANA JEROME SE - SPRINT COURT
FS - EZEH FLORENCE SE - MARTEAU
FS - FERAEZ FABIENNE SE - SPRINT COURT
FS - FICHER FABIENNE SE - SPRINT LONG
FS - FIGERE NICOLAS ES - MARTEAU
FS - FOFANA COLOMBA SE - TRIPLE SAUT
FS - GABRIEL JIMMY SE - TRIPLE SAUT
FS - GRAVA JEAN MARC SE - HAIES HAUTES
FS - GROUSSELLE ELISABETH SE - DEMI FOND
FS - HOMO AMANDINE ES - PERCHE
FS - JACQUES-GUSTAVE NATHALIE SE - TRIPLE SAUT
FS - KAFKA DAVID SE - HAIES BASSES
FS - LAMBESE BRUNO SE - EPR. COMBINEES
FS - LANGLOIS DENIS SE - MARCHE
FS - LEBON JEAN LOUIS SE - POIDS
FS - LISE BETTY SE - TRIPLE SAUT
FS - LISSOVSKAIA NATALIA SE - POIDS
FS - MAZARIN MARIE VERONIQUE SE - TRIPLE SAUT
FS - MENAL ALEX SE - SPRINT COURT
FS - MERED MERIEM SE - DEMI FOND
FS - NIARE YVES SE - POIDS
FS - NTHEPE ISSA SE - SPRINT COURT
FS - PEREC MARIE JOSÉ SE - SPRINT LONG
FS - PIERRE JOSEPH CORINNE SE - HAIES BASSES
FS - RAIFAK MUSTAPHA SE - HAUTEUR
FS - RANGASSAMY LUCIE SE - SPRINT LONG
FS - SIAKINUU SCHMIDT GAETAN SE - JAVELOT
FS - SIDIBE ODIAH SE - SPRINT COURT
FS - TAFFLET CORINNE SE - HAIES BASSES
FS - TIERCELIN JEAN BAPTISTE SE - DISQUE
FS - TIPOTIO VITOLIO SE - JAVELOT
FS - VAPAILLE LAURENT SE - DEMI FOND
FS - WAVELET BRUNO SE - SPRINT LONG
FS - ZEROUAL LARBI SE - FOND
 
LAN
ES - ARANDA FLORIAN JU - SPRINT LONG
ES - BALME JEAN CHARLES JU - EPR. COMBINEES
ES - BASSEL MBAYE BLAISE CA - HAIES BASSES
ES - BOBE JEREMY ES - SPRINT COURT
ES - DARDAILLON AURELIE JU - HAIES BASSES
ES - EL FASSI NADIR CA - EPR. COMBINEES
ES - FAVIER GUILLAUME CA - HAIES BASSES
ES - FIASSON ARMAND JU - JAVELOT
ES - LELEU CECILE ES - PERCHE
ES - LLAGONNE AMANDINE JU - DISQUE
ES - ROUQUET DAMIEN ES - DEMI FOND
ES - SOLER JOEL JU - PERCHE
ES - TROUVE AURELIE ES - DEMI FOND
FJ - FENRICH FLORENT JU - DEMI FOND
FJ - PAULSEN KEVIN ES - DEMI FOND
 
LIM
ES - CACERES SEBASTIEN JU - HAIES BASSES
ES - CHAILLOU AURORE JU - DEMI FOND
ES - CHANFREAU FABIENNE ES - MARCHE
ES - DALLIER AYMERIC JU - POIDS
ES - HERMENT GLADYS ES - DEMI FOND
ES - KEBAILI RACHID ES - DEMI FOND
ES - LE DINH FRANCOIS ES - SPRINT COURT
ES - MOREAU MARIE NOELLE ES -
ES - NASSEAU MARIE-GEORGES JU - MARTEAU
ES - PEYNE ANNE LAURE JU - DEMI FOND
ES - POUPARD JULIEN CA - DEMI FOND
FJ - KEBAILI FARID JU - DEMI FOND
FS - EL AHMADI MUSTAPHA SE - DEMI FOND
FS - JARMUSZEWICZ QUENTIN SE - DEMI FOND
 
LOR
E2 - TAHRI BOUABDELLAH ES - DEMI FOND
ES - ATTINA SEBASTIEN ES - SPRINT LONG
ES - BURRIER EDOUARD ES - DEMI FOND
ES - BURRIER GEORGES ES - DEMI FOND
ES - CLAUSSE ALINE JU - DEMI FOND
ES - DOSDA EMILIE JU - HAIES HAUTES
ES - DURAND NICOLAS ES - PERCHE
ES - GERGOINE LAETITIA ES - POIDS
ES - GRUNENWALD GREGORY ES - POIDS
ES - GUENIOT ANNE CA - TRIPLE SAUT
ES - LAGARDE GHISLAINE JU - MARCHE
ES - MANGEOLLE VANESSA JU - MARCHE
ES - MATHIEU EMMANUEL JU - MARCHE
ES - NORMAND ANNE CECILE JU - POIDS
ES - PISCHEDDA CYNTHIA CA - TRIPLE SAUT
ES - ROUYER AUDREY ES - SPRINT LONG
ES - THOMAS VIRGINIE JU - POIDS
ES - WADE OUSMAN ES - HAUTEUR
FJ - BORTOLUZZI JEROME JU - MARTEAU
FJ - CLAUDEL LAURENT ES - HAIES BASSES
FJ - STARCK ARNAUD ES - EPR. COMBINEES
FS - BAGY HAKIM SE - FOND
FS - BELABBES MOHAMED SE - DEMI FOND
FS - PIOLANTI RAPHAEL SE - MARTEAU
FS - RIVA EDDY SE - MARCHE
FS - SERVIUS RONALD SE - LONGUEUR
 
LYO
ES - BEAUTRIX CHARLENE JU - HAUTEUR
ES - BOURGIT DAVID JU - MARTEAU
ES - CELLI YANN ES - LONGUEUR
ES - CHANEL ALINE CA - JAVELOT
ES - CORNET SABRINA ES - FOND
ES - COSENTINO MICHAEL JU - MONTAGNE
ES - COUTURIER PASCAL ES - PERCHE
ES - CROUZET EMMANUELLE JU - DISQUE
ES - DERYCKE SYLVAINE JU - HAIES BASSES
ES - DUFOUR SANDRA JU - SPRINT COURT
ES - ENJOLRAS CHRISTOPHE ES - POIDS
ES - FADEAU MICKAEL CA - DEMI FOND
ES - FAURE SANDRINE JU - MARTEAU
ES - FAUVETTE LAETITIA ES - DISQUE
ES - FAVRETTO VINCENT CA - PERCHE
ES - FLACHAT PASCAL ES - DISQUE
ES - GOBERT MARTINE JU - MARTEAU
ES - JACQUET JEAN CHRISTOPHE CA - DEMI FOND
ES - LE COZ GAEL CA - DEMI FOND
ES - LEBRETON AURELIE CA - MARCHE
ES - LEPOMBY LIONEL JU - HAUTEUR
ES - LISE AURELIA JU - DISQUE
ES - LUQUET DE ST GERMAIN VICTOIRE CA - DEMI FOND
ES - MACQUART THERESE ES - EPR. COMBINEES
ES - MOHCINE HICHAM JU - DEMI FOND
ES - MOREAU THIERRY ES - TRIPLE SAUT
ES - MOUFLET SEBASTIEN ES - PERCHE
ES - N'ZOLA THERESA CA - TRIPLE SAUT
ES - PRADEL MICHEL CA - DEMI FOND
ES - ROCHE ADELINE CA - DEMI FOND
ES - THOMAS MICKAEL ES - MARCHE
ES - TOINON STEPHANE CA - HAUTEUR
ES - VALOUR PAUL HENRI JU - MONTAGNE
ES - VILLETON JEROME JU - SPRINT LONG
EL - MAAZOUZI DRISS SE - DEMI FOND
EL - OUAMMOU HAJJAMI FATIMA SE - DEMI FOND
FJ - ABDERRHAMANNE OLIVIA ES - HAIES BASSES
FJ - BAERT PAMELA JU - DEMI FOND
FJ - BARCELO MARGUERITE ES - SPRINT COURT
FJ - BOUQUIN ANNE JU - SPRINT LONG
FJ - COULAUD AURELIE ES - DEMI FOND
FJ - COULAUD JULIE JU - DEMI FOND
FJ - HARMENIL CELIA JU - LONGUEUR
FJ - JOURDA FLORIAN JU - MARCHE
FJ - QUERIN PATRICIA ES - LONGUEUR
FS - CIOLFI ERIC SE - HAIES HAUTES
FS - GADI HAFIDA SE - FOND
FS - JEAN JOSEPH JIMMY SE - DEMI FOND
FS - LAMINE PHILIPPE SE - HAIES HAUTES
FS - VIAL STEPHANE SE - POIDS
 
MAR
ES - AMORY LAURA CA - POIDS
ES - BAPTE CYRIL CA - SPRINT COURT
ES - BEAUNOL RICHARD DIDIER JU - HAIES HAUTES
ES - BELLEMARE NICOLAS JU - HAUTEUR
ES - BISOLY SYLVIE ES - SPRINT COURT
ES - BISSOLY SEPHORA JU - JAVELOT
ES - CHARLES CHRISTELLE CA - HAIES BASSES
ES - COSTIER CEVERINE JU - LONGUEUR
ES - DELEPINE EDDY CA - HAIES HAUTES
ES - EREPMOC FABRICE JU - LONGUEUR
ES - FREDERIC DOMINIQUE CA - SPRINT LONG
ES - LAVIOLETTE LAURINE CA - SPRINT COURT
ES - LECEFEL GERALDINE CA - HAIES BASSES
ES - LONETE QUELLY CA - SPRINT COURT
ES - LOSIO NATHALIE ES - SPRINT COURT
ES - LOUISY LOUIS BEATRICE ES - DISQUE
ES - LOUISY LOUIS MOISE ES - JAVELOT
ES - MARIE JOSEPH VERONIQUE CA - HAIES HAUTES
ES - MARSILLON MARC JU - LONGUEUR
ES - MAYAUD DANIEL CA - TRIPLE SAUT
ES - MILIA PATRICE CA - SPRINT COURT
ES - MOREAU STEPHANE JU - SPRINT COURT
ES - RESIN AMANDINE CA - LONGUEUR
ES - RINNA GAELLE CA - TRIPLE SAUT
ES - SAXEMARD STEPHANE ES - TRIPLE SAUT
ES - TORIS STEEVE JU - SPRINT COURT
ES - VERMAL FLORENCE CA - HAIES HAUTES
FJ - AUROKIOM JEAN FRANCOIS JU - DISQUE
FJ - BELLIARD GWLADYS JU - SPRINT COURT
FJ - BISSOLY DAVID ES - DISQUE
FJ - BORNIL CHRISTELLE ES - POIDS
FJ - CALLIGNY FABRICE JU - SPRINT COURT
FJ - HONORE GERAUD JU - TRIPLE SAUT
FJ - KAILER-GRANGENOIS CHRISTELLE ES - TRIPLE SAUT
FJ - LAMALLE ADRIANNA JU - HAIES HAUTES
FJ - LUZIEUX STEPHANIE JU - TRIPLE SAUT
FJ - OCTAVIA CYNTHIA ES - SPRINT COURT
FJ - POGNON RONALD JU - SPRINT COURT
FJ - THELAMON CELINE ES - SPRINT COURT
FJ - VILLENEUVE-ELOISE CLAUDIA CA - POIDS
FS - DEMONIERE DIMITRI ES - SPRINT LONG
FS - GOLD DALG CEDRIC ES - SPRINT COURT
 
MAY
FJ - ALI SOULTOINI ES - JAVELOT
 
N-C
ES - FAKATE BERNARD ES - POIDS
ES - FULUHEA JOEL CA - DISQUE
ES - KILAMA DANIEL JU - DISQUE
ES - KITEAU FREDERIC ES - DISQUE
ES - LAYAKA EDOUARD CA - DISQUE
ES - MANUOPUAVA CECILIA CA - DISQUE
ES - QENEGEIE AUDREY CA - JAVELOT
ES - VILI BERTRAND CA - POIDS
ES - WAHOPIE PATRICK CA - JAVELOT
FJ - ERIN FREDERIC ES - LONGUEUR
FJ - KITEAU JOACHIM JU - JAVELOT
FJ - RAMESH BINA ES - JAVELOT
FJ - ROULET MATHIEU ES - JAVELOT
 
NPC
ES - ARAB LUDIVINE CA - MARCHE
ES - BECLIN BENOIT JU - MARCHE
ES - BELS JULIEN JU - PERCHE
ES - BOBOWSKI NATHALIE CA - LONGUEUR
ES - BRUN DOROTHEE CA - MARCHE
ES - CIANCI MATHIAS JU - HAUTEUR
ES - CLAUSS VIRGINIE CA - MARTEAU
ES - COCO CAMILLE ES - EPR. COMBINEES
ES - CRETON ANNE SOPHIE ES - DEMI FOND
ES - DEBRIL JEAN-HUBERT CA - HAUTEUR
ES - DELANNOY PETER CA - MARCHE
ES - DELZENNE AMELIE CA - PERCHE
ES - DUBOQUET ELISE JU - PERCHE
ES - EECKMAN JULIEN CA - SPRINT COURT
ES - FARRA FROND JOHANNA CA - TRIPLE SAUT
ES - GRAS SEBASTIEN CA - HAIES BASSES
ES - GUERDIN MARIE ES - LONGUEUR
ES - HALBOUCH ABDESSAMAD CA - DEMI FOND
ES - HASSEINE LOUBNA ES - MARCHE
ES - HENRY FRANCK JU - PERCHE
ES - HOSSELET MARINA JU - DEMI FOND
ES - JAKIEL LAURENT ES - SPRINT LONG
ES - LEBEL LAURENT ES - DEMI FOND
ES - LEMAITRE DOROTHEE CA - HAIES HAUTES
ES - LEROY LUCAS JU - JAVELOT
ES - LOUAMI CARIMA ES - SPRINT COURT
ES - MAHIEUX AURELIE CA - HAIES HAUTES
ES - MILLIOT LUCILE JU - MARCHE
ES - NIEBORAK NICOLAS CA - DEMI FOND
ES - ORSET CATHERINE ES - DISQUE
ES - PETIT ODILE CA - HAUTEUR
ES - PLANQUE THOMAS ES - DEMI FOND
ES - RADTKE MORGAN JU - PERCHE
ES - SABA MELODIE CA - DEMI FOND
ES - TCHAYEM NELLY CA - TRIPLE SAUT
ES - TOURNON MARIE-ASTRID CA - DEMI FOND
ES - VANDEWEGHE ISABELLE CA - PERCHE
ES - WASCAT - GUIOT ADELINE ES - EPR. COMBINEES
ES - WASSELIN LAURA CA - FOND
ES - WATTEAU ANGELIQUE CA - DEMI FOND
ES - WIBAUT SEBASTIEN JU - MARTEAU
EL - CHEVAL CHRISTOPHE SE - SPRINT COURT
FJ - BARKA SAMY ES - HAIES BASSES
FJ - BARRAS ROMAIN ES - EPR. COMBINEES
FJ - BOSLAK VANESSA JU - PERCHE
FJ - BUCKI GAETAN ES - POIDS
FJ - CARPENTIER JORDHY JU - PERCHE
FJ - DELDYCKE NICOLAS JU - DISQUE
FJ - DEMERVAL BERENGER JU - JAVELOT
FJ - EVIN CELINE JU - LONGUEUR
FJ - HUYGHES AMELIE JU - SPRINT COURT
FJ - JUMELIN CEDRIC JU - MARCHE
FJ - LEFEBVRE NICOLAS JU - SPRINT LONG
FJ - LOMBA JIMMY ES - DEMI FOND
FJ - PRUVOST FANNY ES - DEMI FOND
FJ - VANDEVILLE CELINE ES - MARTEAU
FS - BLOUIN GAETAN SE - EPR. COMBINEES
FS - BOUCHE PHILIPPE SE - SPRINT LONG
FS - BRICHE MONIQUE SE - POIDS
FS - DAHMANI ZAHIA SE - FOND
FS - DUQUENOY LAURENCE SE - DEMI FOND
FS - EL GHAZALI BRAHIM SE - FOND
FS - FINEZ LUCIE SE - HAUTEUR
FS - FOUQUET VIRGINIE SE - DEMI FOND
FS - FOURDIN ARNAUD SE - MONTAGNE
FS - JOLY FLORENCE SE - DEMI FOND
FS - OUALI FATIHA SE - MARCHE
FS - TISON XAVIER SE - MARTEAU
FS - TOURE CHEIKH SE - LONGUEUR
FS - ZWIERZCHIEWSKI BENOIT SE - FOND
 
P-L
ES - BECHU AMANDINE CA - SPRINT LONG
ES - BEREL EMELINE CA - JAVELOT
ES - BON SYLVAINE JU - DEMI FOND
ES - BONNET JONATHAN ES - LONGUEUR
ES - BRETAUDEAU JEROME CA - PERCHE
ES - COUPRY CECILE JU - DEMI FOND
ES - DALIBERT DAMIEN CA - HAIES HAUTES
ES - DESSART AMELIE CA - SPRINT LONG
ES - DOHA MARIE-CECILE ES - EPR. COMBINEES
ES - GAUVRIT OLIVIER CA - HAIES BASSES
ES - GESLIN AURORE JU - MARCHE
ES - HAMEL SEVERINE ES - DEMI FOND
ES - JEHANNET OLIVIER CA - PERCHE
ES - LEVEILLE JEROME JU - DEMI FOND
ES - MAMADOU CYRIL CA - HAUTEUR
ES - MONFORT OLIVIER ES - SPRINT LONG
ES - MOREAU JULIEN ES - DEMI FOND
ES - NATTES ERIC JU - HAIES HAUTES
ES - NOURY ANTOINE JU - HAUTEUR
ES - PAILLAT PHILIPPE JU - DEMI FOND
ES - PAPILLON BENJAMIN JU - DEMI FOND
ES - PECQUENARD AURELIE JU - EPR. COMBINEES
ES - RETHORE LISE CA - SPRINT LONG
ES - ROBIN SOPHIE JU - DEMI FOND
ES - ROMAGNE GUILLAUME CA - PERCHE
ES - SAVARY GUILLAUME JU - PERCHE
ES - TEZE KELLY JU - JAVELOT
EL - MONTEBRUN MANUELA ES - MARTEAU
EL - QUETIER-MARAOUI RAKIYA SE - DEMI FOND
FJ - CHARPANTIER BENOIT JU - DEMI FOND
FJ - COSSON SEBASTIEN ES - DEMI FOND
FJ - MOURIOU ESTELLE JU - HAUTEUR
FJ - RAGOT CLAIRE JU - HAIES BASSES
FS - ANDRES CEDRIC SE - DEMI FOND
FS - BABIN PEGGY SE - DEMI FOND
FS - BRIAND-CALENIC DORINA SE - DEMI FOND
FS - CAURE VINCENT ES - SPRINT COURT
FS - FAULON MARIE NOELLE SE - LONGUEUR
FS - LOPEZ CEDRIC SE - EPR. COMBINEES
FS - MURA EVELYNE SE - MONTAGNE
FS - PIVETEAU PASCAL SE - GRAND FOND
FS - SERBOUTI MOHAMED SE - FOND
 
PIC
E2 - COLLONVILLE MARIE SE - EPR. COMBINEES
ES - BLONDEL CELINE CA - POIDS
ES - BLOT PASCAL JU - LONGUEUR
ES - BOURGUIGNON RUDY ES - EPR. COMBINEES
ES - BOUSQUET LAURENT CA - SPRINT COURT
ES - BROCHOT NICOLAS JU - SPRINT COURT
ES - CRAMER VIRGINIE CA - MARTEAU
ES - DEGROOTE DAMIEN ES - SPRINT COURT
ES - DENIS LILIANE CA - SPRINT LONG
ES - DESTOMBES PATRICIA ES - EPR. COMBINEES
ES - DIA MARIE JU - HAIES HAUTES
ES - DIA MOUDO JU - DEMI FOND
ES - FRANZONI LUIGI ES - EPR. COMBINEES
ES - HARNISCH WERNER JU - DEMI FOND
ES - JOURDAIN MATHILDE ES - MARTEAU
ES - LALLIER VIRGINIE ES - DEMI FOND
ES - LANKOCZ ELODIE CA - HAIES BASSES
ES - LEMAIRE ROMAIN CA - LONGUEUR
ES - MARTIAK ANTOINE CA - DEMI FOND
ES - PERIS PATRICIA ES - DEMI FOND
ES - QUESNOIT JULIE JU - HAIES HAUTES
ES - QUEVAL NICOLAS ES - EPR. COMBINEES
ES - SECCI VALERIE CA - DEMI FOND
ES - SOCHALA THOMAS ES - HAIES BASSES
ES - VANZEL HANS JU - HAUTEUR
ES - WAJROCK SOPHIE CA - SPRINT LONG
EL - DIA FABE SE - SPRINT COURT
EL - PATROS DAVID SE - SPRINT COURT
FJ - CHAMPION SANDRINE ES - EPR. COMBINEES
FS - DESAULTY STEPHANE SE - DEMI FOND
FS - GRAVOUIL GERALDINE SE - MARTEAU
FS - HERNU LAURENT SE - EPR. COMBINEES
FS - JAOUANE HAMID SE - DEMI FOND
 
POI
ES - AUGERON JOHAN CA - MARCHE
ES - BARRAULT LUCILE CA - JAVELOT
ES - BOUJU CHLOE JU - PERCHE
ES - DUJOUR GUILLAUME ES - MARCHE
ES - DUQUERROY LUC ES - JAVELOT
ES - FAYE ANNE LISE CA - SPRINT COURT
ES - GRAND EMMANUELLE JU - MARCHE
ES - GUINFOLLEAU CEDRIC CA - JAVELOT
ES - PARENTEAU THOMAS ES - LONGUEUR
ES - PIERRAT JEREMY CA - DEMI FOND
ES - POUPART GWLADYS JU - EPR. COMBINEES
ES - RICHARD LUCILE CA - DEMI FOND
ES - ROBIN BENEDICTE ES - DEMI FOND
ES - SOUCHET GERALD ES - SPRINT LONG
ES - TOURON CORINNE CA - SPRINT LONG
FJ - DALLET XAVIER ES - MARTEAU
FJ - GUINAUDEAU CHRISTINE ES - MARCHE
FJ - POUZY FREDERIC CA - MARTEAU
FS - NADAUD VALERIE SE - MARCHE
FS - PRUAL ALAIN VE - GRAND FOND
FS - SEMUR JOELLE VE - GRAND FOND
 
PRO
E2 - EL HIMER DRISS SE - DEMI FOND
E2 - TEPPE NATHALIE SE - EPR. COMBINEES
ES - AISSA YASMINE CA - HAIES BASSES
ES - ARNOLD MATHIEU ES - EPR. COMBINEES
ES - BOTREL DAVID ES - EPR. COMBINEES
ES - CAILLET DAMIEN CA - JAVELOT
ES - CRESCENCE KAREN ES - DEMI FOND
ES - DROCOURT JEROME JU - DISQUE
ES - EL KHELILI DJAMEL CA - DEMI FOND
ES - EZZOBAYRY AHMED ES - DEMI FOND
ES - FABRE SEBASTIEN JU - EPR. COMBINEES
ES - FEUGAS DAMIEN JU - HAIES BASSES
ES - FLORIMOND LAETITIA ES - POIDS
ES - FRAIMONT JEAN PAUL JU - DEMI FOND
ES - GERY GILLES CA - EPR. COMBINEES
ES - GHEZIELLE SALIM ES - DEMI FOND
ES - GUIGUE SOPHIE CA - EPR. COMBINEES
ES - GUY EMMANUEL JU - DISQUE
ES - JARDIN ANNE ES - HAUTEUR
ES - JEAN CHRISTOPHE ES - MARTEAU
ES - LEMAY MAGALI JU - EPR. COMBINEES
ES - MAUNIER MYLENE ES - JAVELOT
ES - M'BELLA N TONE ANDRE-YVES JU - POIDS
ES - MONTI ANNABELLE JU - SPRINT COURT
ES - MOSSOT TATIANA JU - SPRINT LONG
ES - NICOLAI MARJORIE ES - LONGUEUR
ES - PALEN RENAUD JU - EPR. COMBINEES
ES - PAULUS BENJAMIN ES - HAUTEUR
ES - RELINGER EMILIE JU - DEMI FOND
ES - RICO LAETITIA ES - HAUTEUR
ES - RUET AURORE CA - SPRINT COURT
ES - SCHOENZETTER CELINE ES - PERCHE
ES - YEMMOUNI MOUNIR CA - DEMI FOND
ES - ZONGO AMY ES - TRIPLE SAUT
EL - BEHAR ABDELLAH SE - FOND
EL - FOUCAN MARC SE - SPRINT LONG
EL - OUAADI MOHAMED SE - FOND
EL - YVELAIN FATIMA SE - DEMI FOND
FJ - CASANOVA CECILE JU - DEMI FOND
FJ - CLEMENT LOIC JU - HAIES BASSES
FJ - GHEZIELLE NORDINE ES - DEMI FOND
FJ - KOUASSI GABRIELA ES - EPR. COMBINEES
FJ - OPOTA DIEUDONNE ES - HAUTEUR
FJ - RAYMOND NADIA JU - LONGUEUR
FJ - VIEU FANNY ES - PERCHE
FJ - WAGNER DELPHINE ES - DEMI FOND
FJ - ZBAIRI ABDEA ES - DEMI FOND
FS - CALI STEPHANE SE - SPRINT COURT
FS - DOVY LUEYI SE - SPRINT COURT
FS - LUBIN THIERRY SE - SPRINT COURT
FS - MANFREDI LAURENCE SE - POIDS
FS - NATIVEL STEPHANE SE - DISQUE
FS - TAGUELMINT HALEZ SE - DEMI FOND
FS - TEPPE AGNES SE - DISQUE
FS - VIAL PIERRE ALEXANDRE SE - EPR. COMBINEES
 
PYR
E2 - MESNIL ROMAIN SE - PERCHE
ES - ADER DELPHINE CA - DEMI FOND
ES - BELLAMY BENJAMIN CA - DEMI FOND
ES - BERGES ADRIEN CA - DEMI FOND
ES - BERNARD FABIEN JU - DEMI FOND
ES - BESSEDE ARNAUD ES - DEMI FOND
ES - COLOM ELODIE CA - SPRINT COURT
ES - DELAUNE FLORENCE ES - HAIES BASSES
ES - DUMERGUES MARIE-LAURE JU - DEMI FOND
ES - GAMEL BENOIT JU - DEMI FOND
ES - GUTIERREZ CECILE JU - DEMI FOND
ES - HENRY-MALBERT GUILHEM JU - JAVELOT
ES - JAMIL YOUSSEF CA - DEMI FOND
ES - JANY GAEL CA - DEMI FOND
ES - LAHOUZE FRANTZY JU - HAIES HAUTES
ES - LO BORIS JU - HAIES BASSES
ES - MONTESQUIT PASCALE ES - MARTEAU
ES - NOUVEL STEPHANIE ES - MARCHE
ES - PITARD STEPHANE ES - HAIES BASSES
ES - RIPOCHE ANNE ES - SPRINT COURT
ES - SACILOTTO PIERRE ES - JAVELOT
ES - STRANGEWAY MATTHEW ES - DISQUE
ES - TAILLEFER VIRGINIE CA - HAIES BASSES
ES - THEZENAS CEDRIC CA - HAUTEUR
ES - WALDET OLIVIA CA - MARTEAU
FJ - AISSAT NICOLAS ES - DEMI FOND
FJ - ALBERT ERIC ES - MARTEAU
FJ - EZZAIMI DJAMEL JU - EPR. COMBINEES
FJ - ITRAC JUSTINE JU - DISQUE
FJ - KOUASSI LAURE JU - SPRINT LONG
FJ - MARTIN THOMAS ES - HAIES HAUTES
FJ - VIUDES CYRIL JU - POIDS
FS - BOUDINE KENNY SE - TRIPLE SAUT
FS - DJATE TAILLARD PATRICIA SE - DEMI FOND
FS - GUILLOT ISABELLE SE - MONTAGNE
FS - MARROT SOPHIE SE - EPR. COMBINEES
 
REU
ES - BARDEUR CEDRIC CA - LONGUEUR
ES - ISSA ALIAHI JU - JAVELOT
ES - IVA DIDIER CA - TRIPLE SAUT
ES - ROBERT HARRIS JEAN FABRICE ES - HAIES BASSES
FJ - ELELEARA GAELLE JU - POIDS
FJ - FONTAINE RAYMOND ES - MONTAGNE
FJ - PERNIC LAURENT JU - LONGUEUR
FS - POTIN SINAPAYEN LYDIE SE - HAIES HAUTES
FS - VALLON HOAREAU ALEXANDRE SE - SPRINT COURT
 
Communauté Territoriale
ES - LIUFAU FAPIANO ES - JAVELOT
ES - SIONE SELEMA JU - POIDS
FJ - HOATAU AUGUSTIN JU - POIDS


Listes haut Niveau 2001 par Catégories
Liste Haut-Niveau 2002
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS