MON ACCÈS
LISTES 2002 PAR CATEGORIE

France ELITE 2002
ARRON CHRISTINE - SE - I-F - 100 M
BAALA MEHDI - SE - ALS - 1500M
BANGUE FREDERIQUE - SE - I-F - 100 M
BARBER EUNICE - SE - CHA - HEPTATHLON
BEHAR ABDELLAH - SE - PRO - MARATHON
BELKACEM YAMNA - SE - I-F - 5000M
BEVIS M LOUISE - SE - I-F - 400 M
BOULANGER DAVID - SE - H-N - MARCHE
CHAUSSINAND DAVID - SE - AUV - MARTEAU
COLLONVILLE MARIE - SE - PIC - HEPTATHLON
DAHMANI ZAHIA - SE - NPC - MARATHON
DIA FABE - SE - PIC - 200 M
DIAGANA STEPHANE - SE - I-F - 400M HAIES
DORSILE VIVIANE - VE - I-F - RELAIS
DUPRAY GILLES - SE - BRE - MARTEAU
EL AHMADI MUSTAPHA - SE - LIM - CROSS
EL HIMER DRISS - SE - PRO - CROSS
EPALLE CHRISTOPHE - SE - I-F - MARTEAU
EZEH FLORENCE - SE - I-F - MARTEAU
FELIX SYLVIANE - SE - I-F - 100 M
FERGA LINDA - SE - B-N - 100M HAIES
FIGERE NICOLAS - SE - I-F - MARTEAU
FOUCAN MARC - SE - PRO - 400 M
FRONT EMMANUEL - SE - LYO - 400 M
GIRARD PATRICIA - SE - I-F - 100M HAIES
GUIMS NEEDDY - SE - I-F - 100 M
HAJJAMI FATIMA - VE - LYO - CROSS
HERNU LAURENT - SE - PIC - DECATHLON
HURTIS MURIEL - SE - I-F - 200 M
KRANTZ FREDERIC - SE - AQU - 100 M
LANDRE FRANCINE - SE - I-F - 400 M
LANGLOIS DENIS - SE - I-F - MARCHE
MAAZOUZI DRISS - SE - LYO - 1500M
MARAOUI-QUETIER RKIYA - VE - P-L - CROSS
MESNIL ROMAIN - SE - PYR - PERCHE
MILLON YANN - SE - AQU - MARATHON
MONTEBRUN MANUELA - SE - P-L - MARTEAU
MORANDAIS SYLVANIE - SE - I-F - 400M HAIES
MORMAND ANITA - SE - GUA - 400 M
MOROIANU RODICA DANIELA - SE - CEN - CROSS
OUAADI MOHAMED - SE - PRO - MARATHON
PATROS DAVID - SE - PIC - 100 M
RAMALALANIRINA NICOLE - SE - POI - 100M HAIES
RAMOUL LYES - SE - PRO - 3000 STEEPLE
RAQUIL MARC - SE - I-F - 400 M
SGHIR SMAIL - SE - AQU - 5000M
SIDIBE ODIAH - SE - I-F - 100 M
TAHRI BOUABDELLAH - SE - LOR - 3000 STEEPLE
THOMAS MICKAEL - SE - BRE - CROSS
WADE IBRAHIMA - SE - I-F - 400 M
YVELAIN FATIMA - SE - PRO - 5000M
 
Elite Fin de Droit 2002
BITZNER-DUCRET - BLANDINE - VE - ALS - 5000M
 
France SENIORS 2002
ABRAHAM ALEXIS - SE - H-N - 1500M
ANDJI ALAIN - SE - I-F - PERCHE
ARON HAYDY - SE - I-F - 100M HAIES
AUZEIL NADINE - VE - D-S - JAVELOT
BABIN PEGGY - SE - P-L - 800M
BAGY HAKIM - SE - LOR - MARATHON
BAMBA SIAHKA - SE - I-F - 1500M
BAMBOUX STEPHANE - SE - H-N - DECATHLON
BANGUE EMMANUEL - SE - H-N - LONGUEUR
BARCELO MARGUERITE - SE - LYO - 100 M
BARLET ALEXANDRA - SE - LYO - HEPTATHLON
BARON PIERRE GAEL - SE - I-F - 400 M
BARRE FRANCK - SE - BOU - 800M
BEAULIEU SYLVIE - VE - I-F - 100KMS
BENFARES SAMIR - SE - I-F - CROSS
BENTH KATIA - SE - GUY - 100 M
BERTRON JEAN-FRANCOIS - SE - P-L - SEMI MARATHON
BLANCHARD BRUNO - SE - I-F - 100KMS
BLOUIN GAETAN - SE - NPC - DECATHLON
BOISROND MATHIEU - SE - I-F - PERCHE
BOSCH NADIR - SE - C-A - 1500M
BOUCHE PHILIPPE - SE - NPC - 400 M
BOULINEAU WILFRID - SE - H-N - DECATHLON
BOULLERET EMILIE - SE - AUV - HEPTATHLON
BRIAND DORINA - SE - P-L - 1500M
BRIONNE MURIELLE - VE - BRE - 100KMS
BRISSEAULT DAVID - SE - C-A - JAVELOT
BUVAL PATRICIA - SE - H-N - 100M HAIES
CALI STEPHANE - SE - PRO - 100 M
CAUDRON SYLVAIN - SE - I-F - MARCHE
CHAPILLON ROSELINE - SE - I-F - MARCHE
CHEBILI SAID - SE - I-F - 1500M
CHEKHEMANI KADER - SE - H-N - 1500M
CHEKHEMANI RACHID - SE - H-N - 5000M
CHOMAUD FABRICE - SE - BRE - CROSS
CHOUKI FOUAD - SE - ALS - 1500M
CILIRIE NATACHA - SE - I-F - 200 M
CITTE SANDRA - SE - GUA - 100 M
CLARICO VINCENT - SE - I-F - 110M HAIES
CLAUDEL LAURENT - SE - LOR - 400M HAIES
COMBE DELPHINE - SE - D-S - 100 M
DALLENBACH CHANTAL - VE - PRO - MARATHON
DAVAUX HERVE - SE - CEN - MARCHE
DELREE FRANCK - SE - BOU - MARCHE
DEMONIERE DIMITRI - SE - MAR - 100 M
DENIS FREDERIC - SE - AQU - 3000 STEEPLE
DENIS SEBASTIEN - SE - I-F - 110M HAIES
DENIZE-BOULANGER TATIANA - SE - H-N - MARCHE
DESAULTY STEPHANE - SE - PIC - 3000 STEEPLE
DOMENECH YANN - SE - D-S - LONGUEUR
DORIQUE LAURENT - SE - C-A - JAVELOT
DOVY LUEYI - SE - PRO - 100 M
DUBUS ERIC - SE - AQU - CROSS
DUCROS ROMUALD - SE - CHA - LONGUEUR
DUQUENOY LAURENCE - SE - NPC - CROSS
ESSAID MUSTAPHA - SE - D-S - 5000M
ESSAROKH LATIFA - SE - I-F - 800M
EYANA-YANNA JEROME - SE - I-F - 100 M
EZZHER MOHAMED - - AQU - MARATHON
FELIX AURELIE - SE - H-N - LONGUEUR
FETIZON PASCAL - VE - CHA - 100KMS
FILET ARIUS - SE - I-F - TRIPLE SAUT
FINEZ LUCIE - SE - NPC - HAUTEUR
FOFANA COLOMBA - SE - I-F - TRIPLE SAUT
FOUQUET VIRGINIE - SE - NPC - 800M
FRECHARD BERTRAND - SE - LIM - CROSS
FREDON SABRINA - SE - POI - 800M
GABRIEL JIMMY - SE - I-F - TRIPLE SAUT
GADI HAFIDA - SE - LYO - SEMI MARATHON
GALFIONE JEAN - SE - I-F - PERCHE
GANDREY PHILIPPE - SE - BOU - JAVELOT
GEHIN JEAN MARIE - VE - LOR - 100 KM
GILLET ANTHONY - SE - BRE - MARCHE
GOMES AUGUSTO - SE - BOU - SEMI MARATHON
GRAVA JEAN MARC - SE - I-F - 110M HAIES
GROUSSELLE ELISABETH - SE - I-F - 800M
GUICHARD THIERRY - VE - H-N - 100KMS
GUILLOT ISABELLE - VE - PYR - MARATHON
GUINAUDEAU CHRISTINE - SE - POI - MARCHE
HAMIMID MOHAMED - SE - PRO - TRIPLE SAUT
HANINI LAHBIB - SE - ALS - CROSS
HERRY KARINE - SE - AUV - 100KMS
HEUSSE J LAURENT - SE - B-N - 400M HAIES
JAOUANE HAMID - SE - PIC - 3000 STEEPLE
JEAN-THEODORE OLIVIER - SE - I-F - 400M HAIES
JOURDA FLORIAN - ES - LYO - MARCHE
KITEAU JOACHIM - ES - N-C - JAVELOT
KLOUCHI KADER - SE - AUV - LONGUEUR
LACAN FABIEN - SE - LAN - CROSS
LACHHEB KALID - SE - BRE - PERCHE
LACHHEB TAOUFIK - SE - BRE - PERCHE
LAHLALI ABDELGANI - SE - PRO - SEMI MARATHON
LAHSSINI EL HASSAN - SE - LAN - 5000M
LAMBESE BRUNO - SE - I-F - DÉCATHLON
LAMINE PHILIPPE - SE - LYO - 110M HAIES
LE DAUPHIN VINCENT - SE - BRE - 3000 STEEPLE
LEKSIR NORA - SE - F-C - MARCHE
LEROUGE LOIC - SE - P-L - 400M
LESERVOISIER MICHELE - VE - D-S - MARATHON
LETELLIER LOIC - SE - B-N - 5000M
LEVICQ SEBASTIEN - SE - H-N - DECATHLON
LIGNOT-MAUBERT CECILE - SE - AUV - MARTEAU
LISSOVSKAIA NATALIA - VE - I-F - POIDS
LOMBA JIMMY - SE - NPC - 800M
LORIA MICKAEL - SE - F-C - LONGUEUR
LUBIN THIERRY - SE - PRO - 100 M
MAGGIOLINI REMONENCQ MAGALI - SE - C-A - 100KMS
MANFREDI LAURENCE - SE - PRO - POIDS
MANGO FRED - SE - GUA - 400 M
MARCENY LIONEL - SE - CEN - DECATHLON
MARROT SOPHIE - SE - PYR - HEPTATHLON
MBALLA ELOUNDOU SYLVIE - SE - PIC - 100 M
M'DARRA-HALAFOU Bouchra - SE - PRO - CROSS
MENAL ALEX - SE - I-F - 200 M
MERED MERIEM - SE - I-F - CROSS
MEZERETTE MARTIN JULIE - SE - CEN - HEPTATHLON
MICHOT CECILE - SE - BOU - 100M HAIES
MONCIAUX JEAN PIERRE - VE - AUV - MARATHON
NATIVEL STEPHANE - SE - PRO - DISQUE
NIARE YVES - SE - I-F - POIDS
NICOLAS BENOIT - SE - BRE - 1500M
NTHEPE AIME - SE - I-F - M
OLIVARES ELODIE - SE - I-F - 3000 STEEPLE
OLLIVIER FREDERIQUE - SE - C-A - 400M HAIES
OPOTA DIEUDONNE - SE - PRO - HAUTEUR
OUALI FATIHA - SE - NPC - MARCHE
PAUSE DOMINIQUE - SE - C-A - JAVELOT
PENCREACH GAEL - SE - BOU - 3000 STEEPLE
PEUF PIERRE CHARLES - SE - AUV - PERCHE
PILLER RENE - SE - F-C - MARCHE
PINCEMAIL SEBASTIEN - SE - I-F - TRIPLE SAUT
PIOLANTI RAPHAEL - SE - LOR - MARTEAU
PITEL EDWIGE - VE - PRO - CROSS
PIVETEAU PASCAL - VE - P-L - 100KMS
POISSONNIER MARIE - SE - AUV - PERCHE
RAIFAK MUSTAPHA - SE - I-F - HAUTEUR
RAJOT CELINE - SE - D-S - 1500M
RAMARD DAVID - SE - CEN - SEMI MARATHON
REMOND PHILIPPE - SE - BOU - MARATHON
RETEL J CLAUDE - SE - GUA - DISQUE
RIVA EDDY - SE - LOR - MARCHE
ROBERT REMI - SE - PRO - LONGUEUR
ROBERT-MICHON MELINA - SE - D-S - DISQUE
ROMAIN JEROME - SE - GUA - TRIPLE SAUT
SABRI-BAALA HANANE - SE - ALS - 1500M
SERBOUTI MOHAMED - SE - P-L - SEMI MARATHON
SERVANTY PASCAL - SE - AQU - MARCHE
SIAKINUU SCHMIDT GAETAN - SE - I-F - JAVELOT
SILDILLIA VIVIANE - SE - ALS - 100M
TAFFLET CORINNE - SE - I-F - 400M HAIES
TAILLEPIERRE KARL - SE - I-F - TRIPLE SAUT
TEPPE NATHALIE - SE - PRO - HEPTATHLON
THOMAS Marie Veronique - SE - I-F - TRIPLE SAUT
THOMAS MICKAEL - SE - LYO - MARCHE
TOURE CHEIKH - SE - NPC - LONGUEUR
VAITANACKI ROCKY - SE - I-F - POIDS
VALDONADO LAETITIA - SE - AQU - 800M
VAPAILLE LAURENT - SE - I-F - CROSS
VIAL P.ALEXANDRE - SE - PRO - DECATHLON
WAGNER DELPHINE - SE - PRO - 800M
WALTER SARAH - SE - ALS - JAVELOT
WAVELET BRUNO - SE - I-F - 400 M
ZEROUAL LARBI - SE - I-F - MARATHON
ZIOINI BADRE DIN - SE - AUV - 3000 STEEPLE
ZOUBAA KHALID - SE - LAN - CROSS
ZWIERZCHLEWSKI BENOIT - SE - NPC - MARATHON
 
France JEUNES 2002
ABDERRHAMANNE OLIVIA - SE - LYO - 400M HAIES
AISSAT NICOLAS - ES - PYR - 800M
ALBERT ERIC - SE - PYR - MARTEAU
ALLAIN SOLENNE - ES - I-F - PERCHE
ANACHARSIS PHARA - JU - I-F - 200 M
ANDRE MICHAEL - ES - CHA - CROSS
ATTINA SEBASTIEN - SE - LOR - 400M HAIES
BAERT PAMELA - ES - LYO - 800M
BAPTE CYRIL - JU - MAR - 100 M
BARRAS ROMAIN - ES - NPC - DECATHLON
BECLIN BENOIT - ES - NPC - MARCHE
BECOT EMILIE - ES - AUV - PERCHE
BELINE SOPHIE - ES - AQU - MARTEAU
BELLIARD GWLADYS - ES - MAR - 100 M
BERLIAT LUCILE - ES - D-S - 100M HAIES
BEYERA CEDRIC - JU - I-F - 110M HAIES
BOILEAU CESAR - ES - I-F - 400M HAIES
BONAUDO MARION - ES - C-A - JAVELOT
BONVARD STEVE - ES - CEN - 100 M
BONY ELISE - ES - D-S - 800M
BORTOLUZZI JEROME - ES - LOR - MARTEAU
BOSLAK VANESSA - ES - NPC - PERCHE
BOUCHAOUANTE YAMINA - ES - PIC - STEEPLE
BOURGUIGNON RUDY - SE - PIC - DECATHLON
BUCKI GAETAN - ES - NPC - POIDS
BUJAK JOANNA - SE - I-F - 100M HAIES
CALLIGNY FABRICE - ES - MAR - 100 M
CALPAS SEBASTIEN - SE - CHA - 100 M
CAMBERLEIN DAMIEN - ES - D-S - DECATHLON
CARDON RONALD - JU - I-F - 100 M
CASANOVA CECILE - ES - PRO - 1500M
CASTINGO MATHIAS ALAIN - JU - GUA - 800M
CERIVAL JESSICA - ES - BRE - POIDS
CHANFI AHAMADA MANSOUF - ES - I-F - 400 M
CHANFREAU FABIENNE - ES - LIM - MARCHE
CHARLES CHRISTELLE - JU - MAR - 400M HAIES
CHARPANTIER BENOIT - ES - P-L - CROSS
CIANCI MATHIAS - ES - NPC - HAUTEUR
CLAUSS VIRGINIE - JU - NPC - MARTEAU
CLAVIER JEROME - JU - CEN - PERCHE
CLEMENT LOIC - ES - PRO - 400M HAIES
CONSTANTIN AMANDINE - JU - AQU - HEPTATHLON
COSSON SEBASTIEN - ES - P-L - 1500M
COULAUD AURELIE - SE - LYO - 800M
COULAUD JULIE - ES - LYO - 1500M
COUTURIER PASCAL - SE - LYO - PERCHE
CRESCENCE KAREN - ES - PRO - 400 M
CRUCHANT ELODIE - ES - I-F - 400M HAIES
DALLET XAVIER - SE - B-N - MARTEAU
DE BOCK ROMAIN - SE - I-F - 800M
DEGROOTE DAMIEN - ES - PIC - 100 M
DELDYCKE NICOLAS - ES - NPC - DISQUE
DELEPINE EDDY - JU - MAR - 110M HAIES
DELEVOYE OLIVIER - JU - NPC - 400M HAIES
DELZENNE AMELIE - JU - NPC - PERCHE
DEMAILLY AURELIEN - ES - NPC - CROSS
DEMERVAL BERENGER - ES - NPC - JAVELOT
DERYCKE SYLVAINE - ES - LYO - 400M HAIES
DESERT SOLENE - ES - BRE - 200 M
DESPRES GWENDOLINE - JU - BRE - STEEPLE
DIA Marie - ES - PIC - 100M HAIES
DJHONE LESLIE - ES - I-F - LONGUEUR
DOSSEVI DAMIEL - JU - AQU - PERCHE
DOSSEVI NARAYANE - JU - AQU - LONGUEUR
DOUCOURE LADJI - JU - I-F - DECATHLON
DUQUERROY LUC - ES - POI - JAVELOT
DURAND NICOLAS - SE - LOR - PERCHE
EL BARNI RADOUAN - SE - CHA - 5000M
EL FASSI NADIR - JU - LAN - DECATHLON
EL KHOLTI FOUZI - SE - D-S - 1500M
ELELEARA GAELLE - ES - REU - POIDS
ENJALBERT CHARLES - ES - I-F - PERCHE
ERAUD GUILLAUME - ES - I-F - 1500M
FALZON STEPHANIE - JU - AQU - MARTEAU
FAVIER GUILLAUME - JU - LAN - 400M HAIES
FAVRETTO VINCENT - JU - LYO - PERCHE
FENEON LEATITIA - JU - BOU - PERCHE
FERNANDES CHRISTOPHE - JU - BOU - 800M
FORTIN FABRICE - ES - AQU - PERCHE
GABELLA GREGORY - ES - D-S - HAUTEUR
GAUTHIER ANNE-LAURE - JU - I-F - CROSS
GENET CLEMENT - ES - CHA - DECATHLON
GEORGES JULIE - ES - D-S - LONGUEUR
GERANCE FANNY - ES - I-F - 100M HAIES
GERBER MARC - ES - LOR - 110M HAIES
GEZZAR NORDINE - ES - AUV - STEEPLE
GHAIDI SALAH EDD - SE - I-F - 400M HAIES
GNOAN JOSHUA - ES - I-F - 200 M
GUILLAUME XAVIER - JU - GUA - 200 M
HADJAR LINDA - ES - I-F - 1500M
HANANY MICKAEL - JU - I-F - HAUTEUR
HARMENIL CELIA - ES - LYO - LONGUEUR
HARNISCH WERNER - ES - PIC - 800M
HIRT HASSAN - ES - H-N - 5000M
HOATAU AUGUSTIN - ES - WAL - POIDS
HOMBEL VIRGINIE - ES - I-F - 400M HAIES
HOMO AMANDINE - ES - I-F - PERCHE
HOMO SEBASTIEN - ES - I-F - PERCHE
HUYGHES AMELIE - ES - NPC - 100 M
INNOCENT HELENA - ES - I-F - TRIPLE SAUT
KAILER-GRANGENOIS CHRISTELLE - SE - MAR - TRIPLE SAUT
KANCEL MARIE CHANTALE - ES - GUA - POIDS
KAPEK JULIEN - SE - I-F - TRIPLE SAUT
KASSAMBARA AURORE - SE - I-F - 100M HAIES
KITEAU FREDERIC - SE - N-C - DISQUE
KOUASSI GABRIELA - SE - PRO - HEPTATHLON
LACASSE FLORENT - ES - I-F - 800M
LAMALLE ADRIANNA - ES - MAR - 100M HAIES
LAVANNE CEDRIC - ES - I-F - 110M HAIES
LE COZ XAVIER - SE - BOU - MARCHE
LIVEBARDON AGNES - ES - AUV - PERCHE
LLATSER JOHAN - ES - PYR - 200 M
LONETE QUELLY - JU - MAR - 100 M
LOUAMI CARIMA - SE - NPC - 100 M
LUZIEUX STEPHANIE - ES - MAR - TRIPLE SAUT
MAILLARD SEBASTIEN - ES - BOU - 400 HAIES
MANGA DAVY - JU - I-F - TRIPLE SAUT
MARTIN THOMAS - ES - PYR - 110M HAIES
MASSET ELODIE - JU - ALS - JAVELOT
MENDY CHRISTIANE - ES - I-F - HEPTATHLON
MENE ELODIE - JU - ALS - CROSS
MOKHTARI HAKIM - ES - ALS - 1500M
NEGRE YOHANN - JU - GUA - 400 M
NIARE GAELLE - ES - I-F - HAUTEUR
NYANGA CELINE - ES - I-F - 100 M
OKORI REINA-FLOR - ES - F-C - 100M HAIES
PANEL BRICE - JU - I-F - 400 M
PARIS HERVE - JU - F-C - HAUTEUR
PAULSEN KEVIN - ES - LAN - STEEPLE
PERRIN AMELIE - ES - CEN - DISQUE
PIGNOT AURORE - SE - I-F - PERCHE
PITARD STEPHANE - SE - PYR - 400M HAIES
PLANQUE THOMAS - SE - NPC - 800M
POGNON RONALD - ES - MAR - 200 M
POISSONNIER CELINE - SE - I-F - PERCHE
PORTIER AGNES - JU - CHA - CROSS
POUZY FREDERIC - JU - POI - MARTEAU
PREAU CHRISTELLE - ES - AQU - HAUTEUR
PRUNIER PERRINE - JU - C-A - 200 M
PRUVOST FANNY - SE - NPC - STEEPLE
RACON FLORANIE - JU - GUA - 100 M
RAMESH BINA - SE - N-C - JAVELOT
RICQUEL BRUNO - ES - GUY - LONGUEUR
RIEUX SANDRA - ES - D-S - STEEPLE
ROBIN ALICE - ES - D-S - MARCHE
RODRIGUEZ MELISSA - ES - AQU - MARCHE
ROUYER AUDREY - ES - LOR - 400 M
SAINT JEAN FABRICE - ES - I-F - HAUTEUR
SELLIER CECILE - ES - I-F - 200 M
SENEJOUX KARINE - SE - I-F - 1500M
SOLER JOEL - ES - LAN - PERCHE
STARCK ARNAUD - ES - LOR - DECATHLON
SYLVAIN KEETER - ES - GUA - TRIPLE SAUT
TALBOT AURELIE - ES - AQU - TRIPLE SAUT
TESSIA-KUYO ARMELLE - ES - I-F - 100 M
THELAMON CELINE - SE - MAR - 100 M
TINGAUD KEVING - ES - AQU - STEEPLE
TRAVERS AMANDINE - JU - B-N - 800M
URBINO YANNICK - ES - I-F - 100 M
VANZEL HANS - ES - PIC - HAUTEUR
VERBIST GILDAS - SE - I-F - PERCHE
VIGOURT JULIE - SE - BOU - PERCHE
VILI BERTRAND - JU - N-C - POIDS
VILLENEUVE CLAUDIA - JU - MAR - POIDS
VIUDES CYRIL - ES - PYR - POIDS
YEMMOUNI MOUNIR - JU - PRO - 1500M
ZIRCON FABRICE - ES - H-N - 400 M
ZONGO AMY - ES - PRO - TRIPLE SAUT
ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT - ES - I-F - STEEPLE
 
Liste ESPOIRS 2002
ABNOUN LINDA - JU - ALS - JAVELOT
ADOLIA DANIEL - ES - I-F - 200 M
AGBO NOELLI - ES - I-F - 400 M
AKAOUCH MEDHI - ES - I-F - 10 KM
ALERTE DAVID - JU - MAR - 400 M
ALI SOULTOINI - SE - POL - JAVELOT
ALLAT HICHAM - ES - CHA - 10 KM
AMMOR BRAHIM - ES - C-A - 1500M
AMORY LAURA - JU - MAR - POIDS
ANNONAY STEVE - JU - B-N - HAUTEUR
ANTY ALEXANDRE - ES - LAN - DECATHLON
ARAB LUDIVINE - JU - NPC - MARCHE
ARAME JULIEN - ES - I-F - 200 M
ARICA CATHY - JU - MAR - 200 M
ARLIX CECILE - ES - AQU - HEPTATHLON
ARMAND AUDREY - ES - B-N - HEPTATHLON
ARNOLD MATHIEU - SE - PRO - DECATHLON
ARPIN ROMAIN - ES - D-S - 3000 STEEPLE
ARREGUY XABI - JU - AQU - 100M
ARTHAUD STEPHANIE - JU - D-S - 1500M
ATIG MOHAMED - JU - I-F - 200 M
AUDEL CEDRICK - JU - C-A - 200 M
AUGERON JOHAN - JU - POI - MARCHE
AUROKIOM JEAN FRANCOIS - ES - MAR - DISQUE
AUVRAY ALIXE - CA - D-S - PERCHE
AUZOUX ANNE GAELLE - ES - I-F - 400 M
AZZEDINE WACILA - ES - I-F - SEMI MARATHON
BA AMADOU - SE - I-F - 110M HAIES
BAH MARYAMA - ES - I-F - TRIPLE SAUT
BALHOUL MALIK - ES - I-F - CROSS
BALLEREAU EMMANUELLE - JU - CEN - HEPTATHLON
BANINI GAELLE - JU - I-F - 800M
BARBAUD ALEXANDRE - ES - AQU - PERCHE
BARBIN CELINE - JU - P-L - DISQUE
BARDEUR CEDRIC - JU - REU - LONGUEUR
BARKA SAMY - SE - NPC - 400M HAIES
BARRAS DIANE - CA - NPC - HAUTEUR
BARRE JULIEN - JU - BOU - 800M
BARROT VANESSA - CA - H-N - 200 M
BARTHES GUILHEM - SE - D-S - 400M HAIES
BAUMERT JOHN - ES - ALS - MARCHE
BAZAT ANNE - SE - I-F - DISQUE
BEAUTRIX CHARLENE - ES - LYO - HAUTEUR
BEAUVIR JEAN MARIE - ES - BRE - 400M HAIES
BECKER JEAN BAPTISTE - ES - ALS - MARTEAU
BEGNIS KEVIN - JU - I-F - 10 KM
BELLAMY BENJAMIN - JU - PYR - CROSS
BELLEMARE NICOLAS - ES - MAR - HAUTEUR
BELS JULIEN - ES - NPC - PERCHE
BEN DRISS NAJET - ES - I-F - 1500M
BENARD EMILIE - JU - B-N - MARCHE
BENETO VANESSA - ES - I-F - LONGUEUR
BENHRA NAJATE - JU - AUV - PERCHE
BERCHEBRU MICKAEL - JU - F-C - 1500M
BEREL EMELINE - JU - P-L - HEPTATHLON
BERET-MARTINEL FABIENNE - SE - MAR - SPRINT
BERGOZ CEDRIC - CA - MAR - TRIPLE SAUT
BERNARD-GODET JULIEN - JU - D-S - MARTEAU
BERTHEZENE JEAN MARC - JU - AUV - DECATHLON
BERTHOMIER NICOLAS - JU - I-F - 110M HAIES
BERTHOUD ISABELLE - SE - D-S - POIDS
BERTRAND MARILYNE - SE - LOR - JAVELOT
BIARD VIRGINIE - ES - P-L - HAUTEUR
BIENFAIT GREGORY - ES - BRE - STEEPLE
BILLOTTE GUILLAUME - ES - F-C - MARTEAU
BIRAUD CAROLINE - ES - CHA - MARTEAU
BIRBA SYLVIE - SE - I-F - 400m HAIES
BISSOLY DAVID - SE - MAR - DISQUE
BISSOLY SEPHORA - ES - MAR - JAVELOT
BITSCH ARNAUD - ES - LOR - POIDS
BLAISE A-CECILE - ES - LOR - LONGUEUR
BLANCHET CAROLINE - ES - AUV - MARCHE
BOBE JEREMY - SE - LAN - 200 M
BOISROND AURELIEN - CA - I-F - DISQUE
BOLOGNE ERIC - JU - H-N - LONGUEUR
BON SYLVAINE - ES - P-L - 1500M
BONNET CHRISTOPHE - CA - I-F - 100 M
BORIUS ALICE - ES - B-N - STEEPLE
BORNIL CHRISTELLE - SE - MAR - POIDS DISQUE
BOSSARD AUDREY - ES - NPC - HEPTATHLON
BOTREL DAVID - SE - PRO - DECATHLON
BOUCHEIX JULIE - JU - AUV - PERCHE
BOUCHER EMILIE - ES - H-N - HAUTEUR
BOUDAOUD VANESSA - JU - I-F - DISQUE
BOUGAULT AURELIE - JU - B-N - 1500M
BOUJU CHLOE - ES - POI - PERCHE
BOUMKAIS FARID - SE - H-N - 5000M
BOUTHINON TANGUY - JU - AQU - MARTEAU
BOUTRON NICOLAS - JU - D-S - JAVELOT
BOUVIER FREDERIC - SE - D-S - SEMI MARATHON
BRAHMI DJOURA - ES - LYO - PERCHE
BREISTROFFER YANN - ES - I-F - 800M
BRESLE SEBASTIEN - ES - AUV - 3000 STEEPLE
BRETON AURELIE - ES - BRE - MARCHE
BRIANTAIS DIDIER - JU - BRE - 400M HAIES
BRIZET-JACQUARD MARIE CELINE - SE - BOU - 3000 STEEPLE
BRUN DOROTHEE - JU - NPC - MARCHE
BRUN NICOLAS - JU - AQU - 1500M 3000M
BUR EMMANUELLE - JU - C-A - 400M HAIES
BURRIER EDOUARD - SE - LOR - 5000M
BURRIER GEORGES - SE - LOR - 5000M
BURZICKI GREGORY - ES - NPC - 800M
CADIOU NICOLAS - ES - BRE - HAUTEUR
CAILLET DAMIEN - JU - PRO - DECATHLON
CALABRE MARIE PATRICE - JU - GUA - POIDS
CAMPANA JULIE - JU - I-F - HEPTATHLON HAUTEUR LONGUEUR
CANNET BARBARA - SE - I-F - TRIPLE SAUT
CANTO EMERIC - JU - CEN - 400 M
CAPDEBOSCQ JEAN-BAPTISTE - JU - AQU - DECATHLON
CARABIN MARIE HELENE - SE - GUA - LONGUEUR
CARLTON PRISCILLA - JU - I-F - LONGUEUR
CARRUE NICOLAS - ES - C-A - DISQUE
CARTAL MAGALIE - ES - D-S - HAUTEUR
CASINI NICOLAS - JU - D-S - 3000 STEEPLE
CASY NATACHA - SE - H-N - 100M HAIES
CAUSSE PERRINE - JU - PYR - POIDS
CELESTIN FREDERIC - SE - C-A - 320M HAIES
CEREZE JONATHAN - JU - AQU - JAVELOT
CERLATI MATTIAS - JU - C-A - DISQUE
CERRI ANTHONY - ES - BRE - 400M HAIES
CHAMPIGNY JEREMIE - JU - I-F - 1500M
CHAMPION SANDRINE - ES - PIC - HEPTATHLON
CHANEL ALINE - JU - LYO - JAVELOT
CHAPIT SANDRINE - ES - LYO - SEMI MARATHON
CHARDON Olivier - SE - LYO - 1500M
CHARMANT JOAN - SE - AQU - HAUTEUR
CHERRIERE SANDRINE - ES - LOR - MARCHE
CHOLLAT TRAQUET EVA - ES - ALS - 5000M
CIALONE SEVERINE - SE - BOU - DISQUE
CLAIRE SEBASTIEN - ES - AUV - MARCHE
CLAUSSE ALINE - ES - LOR - STEEPLE
CLAVREUL CELINE - ES - PRO - 100 M LONGUEUR
CLERC AURELIE - JU - D-S - PERCHE
COCO CAMILLE - SE - PIC - HEPTATHLON
COLON NICOLAS - ES - I-F - 400 M
CORGNE TANGUY - JU - BRE - LONGUEUR
CORRE BERTRAND - SE - POI - JAVELOT
COSTES JULIEN - SE - D-S - PERCHE
COUSTET-HAYET VINCENT - JU - AQU - POIDS
CRAMER VIRGINIE - JU - PIC - MARTEAU
CRANCE MARIE-CECILE - JU - BOU - HEPTATHLON
CUSSONNEAU CAMILLE - JU - P-L - POIDS
DALIBERT DAMIEN - JU - P-L - 110M HAIES
DALLIER AYMERIC - ES - LIM - POIDS
DAMOTTE ALEXANDRE - ES - LYO - POIDS
DARDAILLON AURELIE - ES - LAN - 400M HAIES
DAVROUX JULIE - CA - NPC - HAUTEUR
DAYA TOURIA - CA - ALS - MARCHE
DAYOT SEBASTIEN - ES - BRE - STEEPLE
DECAUX ALICE - CA - I-F - 100 M
DECOURTIOUX MELODIE - JU - B-N - STEEPLE
DEGIOANNI JULIEN - JU - PRO - POIDS
DELCOURT GAELLE - SE - I-F - PERCHE
DELRIC DESIRE - SE - I-F - 110M HAIES
DERUEL DORIS - SE - I-F - 100 M 200 m
DESCAMPS AURELIE - JU - NPC - LONGUEUR
DESMONS ANGELIQUE - JU - I-F - 800M
DESPOIS CYNTHIA - JU - GUA - HAUTEUR
DIABAKANA CHRISTIANE - CA - I-F - POIDS
DIALLO BINTOU - JU - I-F - 800M
DIARRA ALASSANE - ES - CEN - TRIPLE SAUT
DIARRA FANTA - ES - CEN - DISQUE
DICOT VALERIE - CA - MAR - DISQUE
DIEME-ERLICH ELISA - JU - I-F - LONGUEUR
DOCTEUR CATHY-ANNE - JU - I-F - 800M
DONDAS VERONIQUE - ES - GUA - 100 M
DORNIOL CECILE - ES - C-A - 400M HAIES
DOSDA EMILIE - ES - LOR - 100M HAIES
DOUX EMMANUELLE - CA - D-S - 200 M
DRAME RAHAMATOU - CA - I-F - 100M HAIES
DROCOURT JEROME - ES - PRO - DISQUE
DRUET TRISTAN - ES - H-N - 5000M
DUPAYS CECILE - ES - BRE - PERCHE
DUPUY ADELINE - SE - BRE - MARTEAU
ECALLE RENAUD - JU - AQU - HAUTEUR
EDOUARD AXEL - JU - GUA - LONGUEUR
EGA CINDY - SE - I-F - 400 M 400M HAIES
EGOUNLETY ERIC - JU - AUV - HAUTEUR
EL KHELILI DJAMEL - JU - PRO - 1500M
EL OUALIDI ADIL - ES - ALS - STEEPLE
EREPMOC FABRICE - ES - MAR - LONGUEUR
ERIN FREDERIC - ES - N-C - LONGUEUR
ESNAULT AMANDINE - ES - POI - MARTEAU
ETES BRICE - JU - C-A - 800M
ETHEVE ALEXANDRE - JU - REU - 320M HAIES
EVIN CELINE - ES - NPC - LONGUEUR
EVRARD MAGALI - CA - LOR - 200 M
FACY FLORENT - JU - D-S - CROSS
FADEAU MICKAEL - JU - LYO - STEEPLE
FAKATE ALIKISIO - CA - N-C - DISQUE
FALHUN CARINE - JU - D-S - 800M
FAYE ANNE LISE - JU - POI - 100 M
FAYE JULIEN - ES - AUV - PERCHE
FERLISI JULIEN - ES - D-S - MARCHE
FERNANDEZ JEAN PAUL - JU - BOU - 400 M
FETAUD AMANDINE - ES - AUV - 400M HAIES
FIDELE FERDINAND - ES - I-F - HAUTEUR
FILALI MOUNIR - ES - H-N - 800M
FLAVEN THIBAULT - JU - D-S - MARTEAU
FLEURVIL MYREILLE - JU - I-F - 400 M
FLEURY LAURENT - JU - F-C - 400M HAIES
FLORIMOND LAETITIA - SE - PRO - POIDS
FOURCADIER LAETITIA - ES - PIC - HAUTEUR
FRACHON WILLIAM - JU - AQU - PERCHE
FRANGER ADELINE - ES - LYO - 200 M
FRASSIN AURELIE - ES - BRE - LONGUEUR
FREDERIC DOMINIQUE - JU - MAR - 400 M
FREMAUX CAROLINE - ES - NPC - 200 M
FRETE MAXIME - CA - ALS - MARTEAU
FROUIN NANCY - JU - P-L - 1500M
FULUHEA JOEL - JU - N-C - POIDS
GACON PASCALE - JU - BOU - PERCHE
GALLIANO THOMAS - JU - AUV - PERCHE
GARCIA LOIC - JU - AUV - MARCHE
GATHIER BENJAMIN - JU - PRO - PERCHE
GAYDU MICHAEL - ES - I-F - 200 M
GAZZOLA SOPHIE - JU - PRO - 800M
GEILER THIBAULT - ES - AQU - JAVELOT
GELGON FRANCOIS - ES - BRE - 800M
GENESTE EMILIE - ES - AUV - 5000M
GENEVRIER ELISE - JU - AUV - PERCHE
GENTRIC GUILLAUME - JU - BRE - 400 M
GEORGES DAMIEN - CA - BRE - MARCHE
GERARD EVA - ES - BRE - HEPTATHLON
GERARD NATHALIE - JU - BRE - POIDS
GERBIER MARIE - SE - D-S - PERCHE
GERMACK VALERIANE - JU - BOU - TRIPLE SAUT
GERY GILLES - JU - PRO - DECATHLON
GERY CATHERINE - SE - PRO - DISQUE
GHADDA ANOIAR - JU - D-S - STEEPLE
GHEZIELLE NORDINE - SE - PRO - 5000M 1500M 10 KM
GHEZIELLE SALIM - ES - PRO - 10 KM
GHOMRANI NADIA - SE - ALS - 5000M
GILIBERT DORIANE - CA - D-S - JAVELOT
GIPOULOU MURIEL - SE - C-A - 400 M
GLADONE VANESSA - ES - MAR - HAUTEUR
GOMIS EUGENIE - ES - I-F - TRIPLE SAUT
GOMIS KAFETIEN - ES - NPC - LONGUEUR
GOMIS ZIGNIA - ES - C-A - TRIPLE SAUT
GONIN HELOISE - ES - PIC - STEEPLE
GONNIER SOPHIE - JU - PIC - TRIPLE SAUT
GOUACIDE WILFRIED - ES - I-F - DECATHLON
GOUBAULT JULIE - JU - H-N - MARCHE
GOUJARD CAROLINE - JU - I-F - MARTEAU
GOULPEAU ESTELLE - ES - B-N - CROSS
GRAPOTTE DEBORAH - SE - CHA - HEPTATHLON
GRAVILLON ROBERT - JU - I-F - 400 M
GREZE STEPHANE - JU - REU - TRIPLE SAUT
GRONDIN INGRID - JU - I-F - HEPTATHLON
GROSSO DAMIEN - SE - D-S - 400 M
GROUT CELINE - ES - D-S - HEPTATHLON
GRUNENWALD GREGORY - SE - LOR - poids JAVELOT
GUALLINO MADELIN - ES - C-A - LONGUEUR
GUEGAN ELODIE - CA - BRE - 1500M
GUEGUEN JULIEN - ES - BRE - 3000M
GUELOU EMMANUELLE - JU - BRE - 3000M
GUENIOT ANNE - JU - LOR - TRIPLE SAUT
GUERAIBIA BRAHIM - JU - AQU - 5000M
GUERDIN MARIE - SE - NPC - LONGUEUR
GUET HELENE - CA - I-F - 1500M
GUIGON NICOLAS - ES - D-S - PERCHE
GUILLAUD ANGELIQUE - SE - D-S - JAVELOT
GUINFOLLEAU CEDRIC - JU - POI - JAVELOT
GUIOD NICOLAS - JU - H-N - MARTEAU
GUY EMMANUEL - ES - PRO - DISQUE
HABRI KARIM - ES - LOR - 45 MINUTES
HAEFFLER JEROME - ES - ALS - JAVELOT
HAMANN JEAN-DENIS - SE - BOU - HAUTEUR
HAMARD THIBAUT - ES - BRE - TRIPLE SAUT
HASSEINE LOUBNA - SE - NPC - MARCHE
HELAN STYVES - ES - I-F - TRIPLE SAUT
HENRY-MALBERT GUILHEM - ES - PYR - JAVELOT
HERBAUT AUDREY - ES - I-F - 800M
HERLEDAN STEPHANIE - SE - D-S - MARCHE
HERMENT GLADYS - SE - LIM - 800M
HERRY MAUD - JU - BRE - MARCHE
HERVIEU KARINE - ES - H-N - JAVELOT
HERY DIDIER - SE - I-F - 200 M
HOMBEL LAURENT - ES - I-F - DECATHLON
HOUSSAYE CEDRIC - SE - H-N - MARCHE
IKUESAN AYODELE - CA - I-F - 100 M
ILLY CAROLE - ES - LIM - 300 M
INOCENCIO DAMIEN - SE - AUV - PERCHE
ISSA ANLIATI - ES - REU - JAVELOT 600G
ISSENBECK YANNICK - ES - ALS - POIDS
ITRAC JUSTINE - ES - PYR - DISQUE
JABALLAH MOUNIB - JU - I-F - 400 M
JACQUES-SEBASTIEN LINA - CA - I-F - 200 M
JAMES SOPHIE - CA - I-F - 800M
JANY GAEL - JU - PYR - 800M
JARDIN ANNE GAEL - SE - PRO - HAUTEUR
JARMUSZEWICZ QUENTIN - SE - LIM - 3000 STEEPLE CROSS
JEAN ZEPHIRIN EDDY - ES - MAR - 400 M
JEHANNET OLIVIER - JU - P-L - PERCHE
JEMAA DORA - CA - LYO - 100M HAIES
JOUBERT SANDRA - ES - CEN - HEPTATHLON
JOULAIN FLORENT - CA - I-F - LONGUEUR
JOURDAIN LUDOVIC - JU - PRO - 100 M
JUDITH CEDRICK - JU - GUA - LONGUEUR
JUMELIN CEDRIC - ES - NPC - MARCHE
KAEMMERLEN REMY - ES - F-C - DECATHLON
KAMISSOKO DADO - SE - I-F - 400 M
KANGA MARTIAL - ES - I-F - 100 M
KEITA NAMAN - SE - I-F - 400M HAIES
KERDRAON CHARLENE - ES - BRE - 800M
KHEMOUCHE JEAN - SE - PRO - 1500M
KIAVUE GREGORY - ES - I-F - 400 M
KILAMA DANIEL - ES - N-C - DISQUE
KING'UMBA ADOLPHE - JU - LYO - HAUTEUR
KRANTZ WILFRIED - ES - AQU - DECATHLON
LABARBE CECILE - ES - AQU - 100 M
LACHAUD SANDRINE - ES - C-A - 400 M
LACOURT BAPTISTE - JU - I-F - MARTEAU
LACROIX JEAN PATRICK - JU - POI - 400 M
LACROIX UREL-ARNAUD - ES - I-F - 400 M
LADREZEAU BERVERLEE - CA - ALS - POIDS
LAFARGUE VICTORIEN - SE - BOU - 3000 STEEPLE
LAGARDE GHISLAINE - ES - LOR - MARCHE
LAINEZ KARINE - CA - GUA - 100 M
LALLICAN BENOIT - CA - BRE - DISQUE
LANCETTE GREGORY - JU - I-F - 100 M
LANDMANN CELINE - JU - NPC - 400M HAIES
LAPLANTE SEBASTIEN - JU - BOU - MARCHE
LAPORTE CELINE - JU - C-A - LONGUEUR
LASSAIGNE JEAN-BAPTISTE - ES - LYO - 800M
LAVAL BENEDICTE - ES - I-F - 200 M
LAVAUX DIMITRI - ES - D-S - HAUTEUR
LE COZ GAEL - JU - LYO - 1500M
LE GALL PATRICE - ES - BRE - 5000M CROSS
LE GOFF MARIE CLAUDE - SE - BRE - JAVELOT
LE GOURRIEREC LYDIA - ES - AQU - MARCHE
LE PAVEN MAEL - ES - BRE - POIDS
LEBOUCHER BENJAMIN - ES - B-N - 110 HAIES
LECA CHRISTELL - ES - COR - SEMI MARATHON
LECEFEL GERALDINE - JU - MAR - 400M HAIES
LECLERCQ LAURE - ES - CHA - STEEPLE
LECOMTE MATHIEU - JU - PIC - HAUTEUR
LEFEBVRE NICOLAS - ES - NPC - 400 M
LEFERRAND PHILIPPE - JU - NPC - 3000M
LEMOINE CHRISTOPHE - ES - PIC - 200 M
LEMONY GARY - JU - I-F - HAUTEUR
LEROUGE LOIC - SE - P-L - 400 M
LEULLIER SEBASTIEN - ES - PIC - JAVELOT
L'HER MARYVONNE - ES - BRE - MARTEAU
LHERITIER AMELIE - JU - CHA - MARCHE
LIENARD MATHIEU - JU - I-F - 400M HAIES
LISE AURELIA - ES - LYO - DISQUE
LLAGONNE MATHIEU - JU - LAN - 110M HAIES
LO BORIS - ES - PYR - 400M HAIES
LOKOLI STEPHANIE - JU - COR - MARTEAU
LOPEZ Cédric - SE - P-L - DECATHLON
LOSANGE NATALIA SANDRA - JU - I-F - 200 M
LOUIS DAMIEN - ES - I-F - 800M
LUCEA PASCAL - SE - PIC - 400 M 200 M
LUTZ AUDREY - JU - B-N - 800M
LYNEN KEVIN - JU - COR - 1500M
MABO REBECCA - CA - AQU - 300 M
MAEDER MORGAN - JU - AQU - PERCHE
MAHIEUX AURELIE - JU - NPC - 100M HAIES
MAISON ANTHONY - JU - CEN - 200 M
MALEK NOREDINE - JU - NPC - STEEPLE
MALGAT LAURE - ES - BOU - 10 KM
MAMHOUDI ABDEL - JU - F-C - 1500M
MANDRET MARIETTE - JU - GUA - 200 M
MAQUIN MELANIE - ES - C-A - 100 M 200 M
MARCHAL JULIEN - ES - I-F - MARTEAU
MARCOT ELISE - ES - ALS - SEMI MARATHON
MARGARETTA MORGANE - JU - I-F - LONGUEUR
MARGUET LINDA - JU - F-C - 1500
MARIE NELLY CHRISTOPHE - JU - MAR - JAVELOT
MARIE-JOSEPH VERONIQUE - JU - MAR - 100M HAIES
MARTHELY STEPHANE - SE - BRE - DISQUE
MARTIAK ANTOINE - JU - PIC - 800M
MARTIN Frederic - SE - LYO - SEMI MARATHON
MARTY GAUBERT PIERRE - JU - LAN - TRIPLE SAUT
MARY SAMUEL - SE - I-F - 200 M
MATEO CELINE - ES - ALS - JAVELOT
MATEUS JONAS - JU - I-F - 110M HAIES
MATHIEU EMMANUEL - ES - LOR - MARCHE
MAUNIER MYLENE - SE - PRO - JAVELOT
MAUSSION JESSICA - JU - GUA - TRIPLE SAUT
MAYAUD DANIEL - JU - MAR - TRIPLE SAUT
M'BARKE IDRISSA - JU - H-N - 300 M
M'BAYE KHALIFA - ES - H-N - 400 M
M'BELLA N TONE ANDRE-YVES - ES - PRO - POIDS
M'BOUP NAFISSATOU - ES - I-F - POIDS
MEDALLI CEDRIC - ES - I-F - 200 M
MEDJBER SAMIRA - ES - CHA - 3000M
MEGY BENJAMIN - ES - PRO - HAUTEUR
MENDY JOHN - JU - I-F - TRIPLE SAUT
MERDJA KARIM - SE - ALS - 1500M
MERINE NATHANAEL - CA - MAR - 100 M
MESPOULEDE MARIE - ES - AQU - 400 M
MEUDEC YOAN - JU - AUV - CROSS
MEYER EMMANUEL - ES - ALS - MARTEAU
MEYER MAGALI - ES - ALS - DISQUE
MEZRARI WASSILA - ES - C-A - POIDS
MICHANOL VIRGINIE - CA - PYR - 200 M
MICHEL SEBASTIEN - ES - LOR - 400M HAIES
MICHEL SOPHIE - CA - PRO - DISQUE
MILLARD ROMAIN - ES - P-L - HAUTEUR
MODESTE XAVIER - ES - P-L - 100 M
MOGNON JOHAN - JU - D-S - DISQUE
MONFORT OLIVIER - ES - P-L - 400 M
MONFRET WILLY - ES - I-F - 110M HAIES
MONNEY BERYL - JU - AQU - TRIPLE SAUT
MONOT NICOLAS - ES - C-A - LONGUEUR
MONTERO VERONIQUE - ES - BRE - 200 M
MONTHE JOHANNA - JU - I-F - 400 M
MONTOUT ZELICA - JU - I-F - TRIPLE SAUT
MORAINVILLE EDOUARD - JU - H-N - MARTEAU
MORAND STEPHANE - ES - GUA - 400 M
MOREAU MARIE NOELLE - SE - LIM - 100 M 200 M
MOREAU STEPHANE - ES - MAR - 100 M
MOREAU THIERRY - SE - LYO - TRIPLE SAUT
MOREAU XAVIER - ES - MAR - LONGUEUR
MORENCY JESSICA - ES - D-S - 100 M
MOTUKU SANELE - CA - WAL - POIDS
MOULIN DAVID - JU - AQU - 800M
MOURIOU ESTELLE - ES - P-L - HAUTEUR
MUSLER ELODIE - JU - B-N - 100M HAIES
MUSSARD OLIVIER - SE - REU - 100M
NAEL THIBAUD - JU - LYO - STEEPLE
NANA GAELLE - ES - I-F - 400 M
NATHAN LAURA - SE - I-F - 400 M
NATTES ERIC - ES - P-L - 110M HAIES
NAZON CHARLENE - ES - PRO - 100M HAIES
NEGLOKPE EDWIGE - ES - I-F - TRIPLE SAUT
NEUENSCHWANDER CELINE - ES - D-S - MARTEAU
NGUERRET MICHEL - CA - I-F - TRIPLE SAUT
NILUSMAS NIGHAN - ES - I-F - TRIPLE SAUT
NIVOLLET MANUEL - JU - I-F - 100 M
NOEL NADEGE - JU - LOR - JAVELOT
NOEL VIRGILE - JU - I-F - 110M HAIES
NOMBRET FANNY - JU - ALS - 1500M 3000M
NORMAND ANNE CECILE - ES - LOR - POIDS
NOTEBAERT ANTHONY - JU - I-F - 800
NZILAMPA FRANCINE - ES - I-F - 3000M
OCCHINI M-PIERRE - JU - COR - MARTEAU
ORSET CATHERINE - SE - NPC - DISQUE
ORTIZ MYLENE - SE - F-C - MARCHE
OTTERMATTE BERANGERE - SE - ALS - 1500M
OUTCHICH HASSAM - ES - I-F - 5000M
OZIER-LAFONTAINE FELIX - SE - I-F - TRIPLE SAUT
PAGNAT VINCENT - JU - AUV - 800M
PALEN RENAUD - ES - PRO - DECATHLON
PAPILLON BENJAMIN - ES - P-L - 1500M
PARENTEAU THOMAS - ES - POI - LONGUEUR
PARIS LAURE - JU - F-C - HAUTEUR
PAROLE YANNICK - JU - I-F - TRIPLE SAUT
PASSE-COUTRIN FRANCINE - ES - I-F - HEPTATHLON
PAULUS BENJAMIN - SE - PRO - HAUTEUR
PECHET CHRISTOPHE - ES - LYO - DECATHLON
PELLEN MARYLINE - ES - BRE - 1500M
PERIS PATRICIA - ES - PIC - 800M
PERNIC LAURENT - ES - REU - LONGUEUR
PERRIN PATRICK - ES - F-C - MARCHE
PERRONE JULIEN - ES - BOU - 800M
PETIT ODILE - JU - NPC - HAUTEUR
PHILIPPON AURELIE - ES - I-F - MARTEAU
PICHONNET SOPHIE - JU - B-N - 400M HAIES
PIERRAT JEREMY - JU - POI - 3000M
PIERRIN CATHY - SE - PIC - CROSS 400 M
PLANTON PAUL - JU - D-S - 300 M 200 M 100 M
POLELEI GLENDA - CA - N-C - DISQUE
PORZIER JONATHAN - ES - BRE - 3000M
POTIN SINAPAYEN LYDIE - SE - REU - 100M HAIES 400M HAIES
POUPARD JULIEN - JU - LIM - STEEPLE
POUPART GWLADYS - ES - POI - HEPTATHLON
PRELY VIRGINIE - ES - F-C - 800M
PREVEL JEAN MICHEL - JU - BRE - MARCHE
PRIANON YOHANN - JU - H-N - HAUTEUR
PRIVAT JOHAN - JU - MAR - 400M HAIES
PROUST GUILLAUME - JU - P-L - PERCHE
QUENTEL THOMAS - SE - BRE - POIDS
QUERIN PATRICIA - SE - LYO - LONGUEUR
QUEVAL NICOLAS - SE - PIC - DECATHLON
RAGHIB SABRINA - ES - H-N - MARTEAU
RAGOT CLAIRE - ES - P-L - 400M HAIES
RALECHE CHRISTOPHE - ES - PYR - LONGUEUR
RAYE PIERRE - ES - AQU - MARCHE
RAYMOND NADIA - ES - PRO - LONGUEUR 100 M LONGUEUR
RECHAL DAVID - JU - GUA - TRIPLE SAUT
RECLAIR FABIEN - ES - I-F - DECATHLON
REGNER IGOR - ES - CEN - DISQUE
RENAUDEAU BENJAMIN - CA - POI - PERCHE
RENE KATIANA - SE - I-F - 400 M 200 M
REVERT JULIEN - ES - B-N - 800M
RICHARD MATHIEU - ES - BRE - 1500M
RIGHI HALIMA - JU - LAN - STEEPLE
RINNA GAELLE - JU - MAR - TRIPLE SAUT
RIPOCHE ANNE - ES - PYR - 200 M
RISCH ANNE - ES - ALS - 1500M
RIVIERE NICOLAS - ES - B-N - 1500M 800M
ROBIDOU STEVEN - JU - BRE - MARCHE
ROCHE ADELINE - JU - LYO - 3000M
ROGGEMANS CAROLINE - JU - CEN - 400 M
ROSBIF NATACHA - ES - GUA - 100 M
ROSIER HELENE - SE - B-N - TRIPLE SAUT
ROTHAN MARIE-CELINE - JU - ALS - DISQUE
ROTIER DAMIEN - ES - CEN - CROSS
ROUBIEU STEPHANE - ES - CEN - 400M HAIES
ROULET MATHIEU - SE - N-C - JAVELOT
ROUSSEAU MICKAEL - SE - D-S - MARCHE
ROUVILLOIS LUCIE - ES - AQU - 100M HAIES
ROZE NICOLAS - - BRE - HAUTEUR
RTAIMATE FOUAD - ES - I-F - 800M
RUEFLIN CLAUDE - ES - F-C - 400M HAIES
RUIZ JULIEN - ES - C-A - LONGUEUR
SABINE CLEOPHE - ES - C-A - 200 M
SAIDI SONIA - JU - C-A - 1500M
SAINT-LOUIS YANNICK - ES - I-F - 200 M
SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD - JU - P-L - 110M HAIES
SALSAC LAURE - CA - LAN - PERCHE
SAOU VIRGINIE - ES - BOU - MARCHE
SARAT MARTIN - CA - LYO - 320M HAIES
SCHATZ LESLIE - CA - LYO - MARTEAU
SCHULLER LOIC - JU - ALS - POIDS
SECHE NICOLAS - ES - P-L - MARCHE
SEGBOR EMMANUELLE - CA - I-F - HAUTEUR
SERVIUS RONALD - SE - LOR - LONGUEUR TRIPLE SAUT
SIGERE THELIA - CA - MAR - 300 M
SIONE SELEMA - ES - WAL - JAVELOT
SOCRIER DAVID - ES - I-F - 100 M
SOLANO CORALINE - SE - AQU - JAVELOT
SOLVAR AUDREY - CA - I-F - 100 M
SOUALHIA YASMINA - ES - I-F - TRIPLE SAUT
SOUPE JEROME - SE - AUV - MARTEAU
SYMPHORIEN CLEMENT - ES - CEN - 800M
TABOURIER DAMIEN - CA - I-F - 300 M
TACITE SBASTIEN - JU - H-N - 200 M
TANIC SEVERINE - ES - CHA - HAUTEUR
TAOUPOUIOU JESSICA - ES - N-C - LONGUEUR
TARADELLAS SEBASTIEN - JU - ALS - MARCHE
TAVERNIER YANN - JU - F-C - 110M HAIES
TCHAYEM NELLY - JU - NPC - TRIPLE SAUT
TERRISSE MARIETTE - JU - AUV - PERCHE
THEZENAS MARIE-LAETITIA - JU - PYR - HAUTEUR
THIAM RAMATA - ES - I-F - CROSS
THIEBAUD SANDRINE - SE - I-F - 400 M
THIERRY BERTRAND - JU - BOU - MARCHE
TIERCELIN J-BAPTISTE - SE - I-F - DISQUE
TOINON STEPHANE - JU - LYO - HAUTEUR
TOUEBA YANNICK - CA - I-F - 200 M
TRAORE BANO - CA - I-F - 110M HAIES
TRAORE DIALLA - JU - I-F - PERCHE
TRAVAGLIA FABIEN - JU - PRO - DECATHLON
TROUVE AURELIE - SE - LAN - STEEPLE
TSENATSENE CURD - JU - CEN - LONGUEUR
UDOL CHRISTELLE - ES - GUA - 100M HAIES
URVOY NICOLAS - JU - P-L - HAUTEUR
VADANT AURELIEN - ES - LAN - MARCHE
VALAT JEREMY - ES - I-F - 1500M
VALCIN BERTRAND - ES - I-F - 800M
VALENTI STEPHANE - SE - C-A - 10000M
VALIGNY GREGORY - JU - BOU - 400M HAIES
VAN WATERLOO DAMIEN - JU - CEN - POIDS
VANDEN BREEDEN THOMAS - ES - D-S - MARTEAU
VANDENDRIESCHE CAMILLE - JU - I-F - DISQUE
VANDEWEGHE ISABELLE - JU - NPC - PERCHE
VARLIN EUZHAN - CA - MAR - 320M HAIES
VATANSEVER JEAN - JU - B-N - JAVELOT
VERMONT YANNIK - JU - LAN - 800M
VERON MELANIE - JU - POI - 3000M
VESANES ELISE - JU - MAR - LONGUEUR
VIAL EMMANUEL - SE - LYO - JAVELOT
VIAL STEPHANE - SE - LYO - POIDS
VIALA NICOLAS - JU - CEN - 1500M
VIEU FANNY - SE - PRO - LONGUEUR
VIGLIANO Nadia - SE - PIC - JAVELOT
VINGALALON ISABELLE - JU - GUA - 800M
VINIGER MELANIE - JU - H-N - MARTEAU
VUEZ CEDRIC - JU - C-A - JAVELOT DISQUE
VULCAIN GREGORY - JU - I-F - JAVELOT
WAJROCK SOPHIE - JU - PIC - 400 M
WALDET OLIVIA - JU - PYR - MARTEAU
WASSELIN LAURA - JU - NPC - 10 KM
YVE MAXIME - SE - I-F - JAVELOT
ZAMOR SYLVIE - JU - MAR - 100M HAIES
ZBAIRI ABDEA - ES - PRO - 1500M
ZOUAOUI FOUZIA - JU - CHA - 1500M
ZRIM OLIVIER - JU - CHA - MARTEAU


Listes haut Niveau 2002 par ligues
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS