MON ACCÈS

LISTES 2002 PAR LIGUE

ALS
EF - BITZNER-DUCRET BLANDINE - VE - 5000M
EL - BAALA MEHDI - SE - 1500M
ES - ABNOUN LINDA - JU - JAVELOT
ES - BAUMERT JOHN - ES - MARCHE
ES - BECKER JEAN BAPTISTE - ES - MARTEAU
ES - CHOLLAT TRAQUET EVA - ES - 5000M
ES - DAYA TOURIA - CA - MARCHE
ES - EL OUALIDI ADIL - ES - STEEPLE
ES - FRETE MAXIME - CA - MARTEAU
ES - GHOMRANI NADIA - SE - 5000M
ES - HAEFFLER JEROME - ES - JAVELOT
ES - ISSENBECK YANNICK - ES - POIDS
ES - LADREZEAU BERVERLEE - CA - POIDS
ES - MARCOT ELISE - ES - SEMI MARATHON
ES - MATEO CELINE - ES - JAVELOT
ES - MERDJA KARIM - SE - 1500M
ES - MEYER EMMANUEL - ES - MARTEAU
ES - MEYER MAGALI - ES - DISQUE
ES - NOMBRET FANNY - JU - 1500M 3000M
ES - OTTERMATTE BERANGERE - SE - 1500M
ES - RISCH ANNE - ES - 1500M
ES - ROTHAN MARIE-CELINE - JU - DISQUE
ES - SCHULLER LOIC - JU - POIDS
ES - TARADELLAS SEBASTIEN - JU - MARCHE
JE - MASSET ELODIE - JU - JAVELOT
JE - MENE ELODIE - JU - CROSS
JE - MOKHTARI HAKIM - ES - 1500M
SE - CHOUKI FOUAD - SE - 1500M
SE - HANINI LAHBIB - SE - CROSS
SE - SABRI-BAALA HANANE - SE - 1500M
SE - SILDILLIA VIVIANE - SE - 100M
SE - WALTER SARAH - SE - JAVELOT
 
AQU
EL - KRANTZ FREDERIC - SE - 100 M
EL - SGHIR SMAIL - SE - 5000M
ES - ARLIX CECILE - ES - HEPTATHLON
ES - ARREGUY XABI - JU - 100M
ES - BARBAUD ALEXANDRE - ES - PERCHE
ES - BOUTHINON TANGUY - JU - MARTEAU
ES - BRUN NICOLAS - JU - 1500M 3000M
ES - CAPDEBOSCQ JEAN-BAPTISTE - JU - DECATHLON
ES - CEREZE JONATHAN - JU - JAVELOT
ES - CHARMANT JOAN - SE - HAUTEUR
ES - COUSTET-HAYET VINCENT - JU - POIDS
ES - ECALLE RENAUD - JU - HAUTEUR
ES - FRACHON WILLIAM - JU - PERCHE
ES - GEILER THIBAULT - ES - JAVELOT
ES - GUERAIBIA BRAHIM - JU - 5000M
ES - KRANTZ WILFRIED - ES - DECATHLON
ES - LABARBE CECILE - ES - 100 M
ES - LE GOURRIEREC LYDIA - ES - MARCHE
ES - MABO REBECCA - CA - 300 M
ES - MAEDER MORGAN - JU - PERCHE
ES - MESPOULEDE MARIE - ES - 400 M
MILLON YANN - SE - MARATHON
ES - MONNEY BERYL - JU - TRIPLE SAUT
ES - MOULIN DAVID - JU - 800M
ES - RAYE PIERRE - ES - MARCHE
ES - ROUVILLOIS LUCIE - ES - 100M HAIES
ES - SOLANO CORALINE - SE - JAVELOT
JE - BELINE SOPHIE - ES - MARTEAU
JE - CONSTANTIN AMANDINE - JU - HEPTATHLON
JE - DOSSEVI DAMIEL - JU - PERCHE
JE - DOSSEVI NARAYANE - JU - LONGUEUR
JE - FALZON STEPHANIE - JU - MARTEAU
JE - FORTIN FABRICE - ES - PERCHE
JE - PREAU CHRISTELLE - ES - HAUTEUR
JE - RODRIGUEZ MELISSA - ES - MARCHE
JE - TALBOT AURELIE - ES - TRIPLE SAUT
JE - TINGAUD KEVING - ES - STEEPLE
SE - DENIS FREDERIC - SE - 3000 STEEPLE
SE - DUBUS ERIC - SE - CROSS
SE - EZZHER MOHAMED - - MARATHON
SE - SERVANTY PASCAL - SE - MARCHE
SE - VALDONADO LAETITIA - SE - 800M
 
AUV
EL - CHAUSSINAND DAVID - SE - MARTEAU
ES - BENHRA NAJATE - JU - PERCHE
ES - BERTHEZENE JEAN MARC - JU - DECATHLON
ES - BLANCHET CAROLINE - ES - MARCHE
ES - BOUCHEIX JULIE - JU - PERCHE
ES - BRESLE SEBASTIEN - ES - 3000 STEEPLE
ES - CLAIRE SEBASTIEN - ES - MARCHE
ES - EGOUNLETY ERIC - JU - HAUTEUR
ES - FAYE JULIEN - ES - PERCHE
ES - FETAUD AMANDINE - ES - 400M HAIES
ES - GALLIANO THOMAS - JU - PERCHE
ES - GARCIA LOIC - JU - MARCHE
ES - GENESTE EMILIE - ES - 5000M
ES - GENEVRIER ELISE - JU - PERCHE
ES - INOCENCIO DAMIEN - SE - PERCHE
ES - MEUDEC YOAN - JU - CROSS
ES - PAGNAT VINCENT - JU - 800M
ES - SOUPE JEROME - SE - MARTEAU
ES - TERRISSE MARIETTE - JU - PERCHE
JE - BECOT EMILIE - ES - PERCHE
JE - GEZZAR NORDINE - ES - STEEPLE
JE - LIVEBARDON AGNES - ES - PERCHE
SE - BOULLERET EMILIE - SE - HEPTATHLON
SE - HERRY KARINE - SE - 100KMS
SE - KLOUCHI KADER - SE - LONGUEUR
SE - LIGNOT-MAUBERT CECILE - SE - MARTEAU
SE - MONCIAUX JEAN PIERRE - VE - MARATHON
SE - PEUF PIERRE CHARLES - SE - PERCHE
SE - POISSONNIER MARIE - SE - PERCHE
SE - ZIOINI BADRE DIN - SE - 3000 STEEPLE
 
B-N
EL - FERGA LINDA - SE - 100M HAIES
ES - ANNONAY STEVE - JU - HAUTEUR
ES - ARMAND AUDREY - ES - HEPTATHLON
ES - BENARD EMILIE - JU - MARCHE
ES - BORIUS ALICE - ES - STEEPLE
ES - BOUGAULT AURELIE - JU - 1500M
ES - DECOURTIOUX MELODIE - JU - STEEPLE
ES - GOULPEAU ESTELLE - ES - CROSS
ES - LEBOUCHER BENJAMIN - ES - 110 HAIES
ES - LUTZ AUDREY - JU - 800M
ES - MUSLER ELODIE - JU - 100M HAIES
ES - PICHONNET SOPHIE - JU - 400M HAIES
ES - REVERT JULIEN - ES - 800M
ES - RIVIERE NICOLAS - ES - 1500M 800M
ES - ROSIER HELENE - SE - TRIPLE SAUT
ES - VATANSEVER JEAN - JU - JAVELOT
JE - DALLET XAVIER - SE - MARTEAU
JE - TRAVERS AMANDINE - JU - 800M
SE - HEUSSE J LAURENT - SE - 400M HAIES
SE - LETELLIER LOIC - SE - 5000M
 
BOU
ES - BARRE JULIEN - JU - 800M
ES - BRIZET-JACQUARD MARIE CELINE - SE - 3000 STEEPLE
ES - CIALONE SEVERINE - SE - DISQUE
ES - CRANCE MARIE-CECILE - JU - HEPTATHLON
ES - FERNANDEZ JEAN PAUL - JU - 400 M
ES - GACON PASCALE - JU - PERCHE
ES - GERMACK VALERIANE - JU - TRIPLE SAUT
ES - HAMANN JEAN-DENIS - SE - HAUTEUR
ES - LAFARGUE VICTORIEN - SE - 3000 STEEPLE
ES - LAPLANTE SEBASTIEN - JU - MARCHE
ES - MALGAT LAURE - ES - 10 KM
ES - PERRONE JULIEN - ES - 800M
ES - SAOU VIRGINIE - ES - MARCHE
ES - THIERRY BERTRAND - JU - MARCHE
ES - VALIGNY GREGORY - JU - 400M HAIES
JE - FENEON LEATITIA - JU - PERCHE
JE - FERNANDES CHRISTOPHE - JU - 800M
JE - LE COZ XAVIER - SE - MARCHE
JE - MAILLARD SEBASTIEN - ES - 400 HAIES
JE - VIGOURT JULIE - SE - PERCHE
SE - BARRE FRANCK - SE - 800M
SE - DELREE FRANCK - SE - MARCHE
SE - GANDREY PHILIPPE - SE - JAVELOT
SE - GOMES AUGUSTO - SE - SEMI MARATHON
SE - MICHOT CECILE - SE - 100M HAIES
SE - PENCREACH GAEL - SE - 3000 STEEPLE
SE - REMOND PHILIPPE - SE - MARATHON
 
BRE
EL - DUPRAY GILLES - SE - MARTEAU
EL - THOMAS MICKAEL - SE - CROSS
ES - BEAUVIR JEAN MARIE - ES - 400M HAIES
ES - BIENFAIT GREGORY - ES - STEEPLE
ES - BRETON AURELIE - ES - MARCHE
ES - BRIANTAIS DIDIER - JU - 400M HAIES
ES - CADIOU NICOLAS - ES - HAUTEUR
ES - CERRI ANTHONY - ES - 400M HAIES
ES - CORGNE TANGUY - JU - LONGUEUR
ES - DAYOT SEBASTIEN - ES - STEEPLE
ES - DUPAYS CECILE - ES - PERCHE
ES - DUPUY ADELINE - SE - MARTEAU
ES - FRASSIN AURELIE - ES - LONGUEUR
ES - GELGON FRANCOIS - ES - 800M
ES - GENTRIC GUILLAUME - JU - 400 M
ES - GEORGES DAMIEN - CA - MARCHE
ES - GERARD EVA - ES - HEPTATHLON
ES - GERARD NATHALIE - JU - POIDS
ES - GUEGAN ELODIE - CA - 1500M
ES - GUEGUEN JULIEN - ES - 3000M
ES - GUELOU EMMANUELLE - JU - 3000M
ES - HAMARD THIBAUT - ES - TRIPLE SAUT
ES - HERRY MAUD - JU - MARCHE
ES - KERDRAON CHARLENE - ES - 800M
ES - LALLICAN BENOIT - CA - DISQUE
ES - LE GALL PATRICE - ES - 5000M CROSS
ES - LE GOFF MARIE CLAUDE - SE - JAVELOT
ES - LE PAVEN MAEL - ES - POIDS
ES - L'HER MARYVONNE - ES - MARTEAU
ES - MARTHELY STEPHANE - SE - DISQUE
ES - MONTERO VERONIQUE - ES - 200 M
ES - PELLEN MARYLINE - ES - 1500M
ES - PORZIER JONATHAN - ES - 3000M
ES - PREVEL JEAN MICHEL - JU - MARCHE
ES - QUENTEL THOMAS - SE - POIDS
ES - RICHARD MATHIEU - ES - 1500M
ES - ROBIDOU STEVEN - JU - MARCHE
ES - ROZE NICOLAS - - HAUTEUR
JE - CERIVAL JESSICA - ES - POIDS
JE - DESERT SOLENE - ES - 200 M
JE - DESPRES GWENDOLINE - JU - STEEPLE
SE - BRIONNE MURIELLE - VE - 100KMS
SE - CHOMAUD FABRICE - SE - CROSS
SE - GILLET ANTHONY - SE - MARCHE
SE - LACHHEB KALID - SE - PERCHE
SE - LACHHEB TAOUFIK - SE - PERCHE
SE - LE DAUPHIN VINCENT - SE - 3000 STEEPLE
SE - NICOLAS BENOIT - SE - 1500M
 
C-A
ES - AMMOR BRAHIM - ES - 1500M
ES - AUDEL CEDRICK - JU - 200 M
ES - BUR EMMANUELLE - JU - 400M HAIES
ES - CARRUE NICOLAS - ES - DISQUE
ES - CELESTIN FREDERIC - SE - 320M HAIES
ES - CERLATI MATTIAS - JU - DISQUE
ES - DORNIOL CECILE - ES - 400M HAIES
ES - ETES BRICE - JU - 800M
ES - GIPOULOU MURIEL - SE - 400 M
ES - GOMIS ZIGNIA - ES - TRIPLE SAUT
ES - GUALLINO MADELIN - ES - LONGUEUR
ES - LACHAUD SANDRINE - ES - 400 M
ES - LAPORTE CELINE - JU - LONGUEUR
ES - MAQUIN MELANIE - ES - 100 M 200 M
ES - MEZRARI WASSILA - ES - POIDS
ES - MONOT NICOLAS - ES - LONGUEUR
ES - RUIZ JULIEN - ES - LONGUEUR
ES - SABINE CLEOPHE - ES - 200 M
ES - SAIDI SONIA - JU - 1500M
ES - VALENTI STEPHANE - SE - 10000M
ES - VUEZ CEDRIC - JU - JAVELOT DISQUE
JE - BONAUDO MARION - ES - JAVELOT
JE - PRUNIER PERRINE - JU - 200 M
SE - BOSCH NADIR - SE - 1500M
SE - BRISSEAULT DAVID - SE - JAVELOT
SE - DORIQUE LAURENT - SE - JAVELOT
SE - MAGGIOLINI REMONENCQ MAGALI - SE - 100KMS
SE - OLLIVIER FREDERIQUE - SE - 400M HAIES
SE - PAUSE DOMINIQUE - SE - JAVELOT
 
CEN
EL - MOROIANU RODICA DANIELA - SE - CROSS
ES - BALLEREAU EMMANUELLE - JU - HEPTATHLON
ES - CANTO EMERIC - JU - 400 M
ES - DIARRA ALASSANE - ES - TRIPLE SAUT
ES - DIARRA FANTA - ES - DISQUE
ES - JOUBERT SANDRA - ES - HEPTATHLON
ES - MAISON ANTHONY - JU - 200 M
ES - REGNER IGOR - ES - DISQUE
ES - ROGGEMANS CAROLINE - JU - 400 M
ES - ROTIER DAMIEN - ES - CROSS
ES - ROUBIEU STEPHANE - ES - 400M HAIES
ES - SYMPHORIEN CLEMENT - ES - 800M
ES - TSENATSENE CURD - JU - LONGUEUR
ES - VAN WATERLOO DAMIEN - JU - POIDS
ES - VIALA NICOLAS - JU - 1500M
JE - BONVARD STEVE - ES - 100 M
JE - CLAVIER JEROME - JU - PERCHE
JE - PERRIN AMELIE - ES - DISQUE
SE - DAVAUX HERVE - SE - MARCHE
SE - MARCENY LIONEL - SE - DECATHLON
SE - MEZERETTE MARTIN JULIE - SE - HEPTATHLON
SE - RAMARD DAVID - SE - SEMI MARATHON
 
CHA
EL - BARBER EUNICE - SE - HEPTATHLON
ES - ALLAT HICHAM - ES - 10 KM
ES - BIRAUD CAROLINE - ES - MARTEAU
ES - GRAPOTTE DEBORAH - SE - HEPTATHLON
ES - LECLERCQ LAURE - ES - STEEPLE
ES - LHERITIER AMELIE - JU - MARCHE
ES - MEDJBER SAMIRA - ES - 3000M
ES - TANIC SEVERINE - ES - HAUTEUR
ES - ZOUAOUI FOUZIA - JU - 1500M
ES - ZRIM OLIVIER - JU - MARTEAU
JE - ANDRE MICHAEL - ES - CROSS
JE - CALPAS SEBASTIEN - SE - 100 M
JE - EL BARNI RADOUAN - SE - 5000M
JE - GENET CLEMENT - ES - DECATHLON
JE - PORTIER AGNES - JU - CROSS
SE - DUCROS ROMUALD - SE - LONGUEUR
SE - FETIZON PASCAL - VE - 100KMS
 
COR
ES - LECA CHRISTELL - ES - SEMI MARATHON
ES - LOKOLI STEPHANIE - JU - MARTEAU
ES - LYNEN KEVIN - JU - 1500M
ES - OCCHINI M-PIERRE - JU - MARTEAU
 
D-S
ES - ARPIN ROMAIN - ES - 3000 STEEPLE
ES - ARTHAUD STEPHANIE - JU - 1500M
ES - AUVRAY ALIXE - CA - PERCHE
ES - BARTHES GUILHEM - SE - 400M HAIES
ES - BERNARD-GODET JULIEN - JU - MARTEAU
ES - BERTHOUD ISABELLE - SE - POIDS
ES - BOUTRON NICOLAS - JU - JAVELOT
ES - BOUVIER FREDERIC - SE - SEMI MARATHON
ES - CARTAL MAGALIE - ES - HAUTEUR
ES - CASINI NICOLAS - JU - 3000 STEEPLE
ES - CLERC AURELIE - JU - PERCHE
ES - COSTES JULIEN - SE - PERCHE
ES - DOUX EMMANUELLE - CA - 200 M
ES - FACY FLORENT - JU - CROSS
ES - FALHUN CARINE - JU - 800M
ES - FERLISI JULIEN - ES - MARCHE
ES - FLAVEN THIBAULT - JU - MARTEAU
ES - GERBIER MARIE - SE - PERCHE
ES - GHADDA ANOIAR - JU - STEEPLE
ES - GILIBERT DORIANE - CA - JAVELOT
ES - GROSSO DAMIEN - SE - 400 M
ES - GROUT CELINE - ES - HEPTATHLON
ES - GUIGON NICOLAS - ES - PERCHE
ES - GUILLAUD ANGELIQUE - SE - JAVELOT
ES - HERLEDAN STEPHANIE - SE - MARCHE
ES - LAVAUX DIMITRI - ES - HAUTEUR
ES - MOGNON JOHAN - JU - DISQUE
ES - MORENCY JESSICA - ES - 100 M
ES - NEUENSCHWANDER CELINE - ES - MARTEAU
ES - PLANTON PAUL - JU - 300 M 200 M 100 M
ES - ROUSSEAU MICKAEL - SE - MARCHE
ES - VANDEN BREEDEN THOMAS - ES - MARTEAU
JE - BERLIAT LUCILE - ES - 100M HAIES
JE - BONY ELISE - ES - 800M
JE - CAMBERLEIN DAMIEN - ES - DECATHLON
JE - EL KHOLTI FOUZI - SE - 1500M
JE - GABELLA GREGORY - ES - HAUTEUR
JE - GEORGES JULIE - ES - LONGUEUR
JE - RIEUX SANDRA - ES - STEEPLE
JE - ROBIN ALICE - ES - MARCHE
SE - AUZEIL NADINE - VE - JAVELOT
SE - COMBE DELPHINE - SE - 100 M
SE - DOMENECH YANN - SE - LONGUEUR
SE - ESSAID MUSTAPHA - SE - 5000M
SE - LESERVOISIER MICHELE - VE - MARATHON
SE - RAJOT CELINE - SE - 1500M
SE - ROBERT-MICHON MELINA - SE - DISQUE
 
F-C
ES - BERCHEBRU MICKAEL - JU - 1500M
ES - BILLOTTE GUILLAUME - ES - MARTEAU
ES - FLEURY LAURENT - JU - 400M HAIES
ES - KAEMMERLEN REMY - ES - DECATHLON
ES - MAMHOUDI ABDEL - JU - 1500M
ES - MARGUET LINDA - JU - 1500
ES - ORTIZ MYLENE - SE - MARCHE
ES - PARIS LAURE - JU - HAUTEUR
ES - PERRIN PATRICK - ES - MARCHE
ES - PRELY VIRGINIE - ES - 800M
ES - RUEFLIN CLAUDE - ES - 400M HAIES
ES - TAVERNIER YANN - JU - 110M HAIES
JE - OKORI REINA-FLOR - ES - 100M HAIES
JE - PARIS HERVE - JU - HAUTEUR
SE - LEKSIR NORA - SE - MARCHE
SE - LORIA MICKAEL - SE - LONGUEUR
SE - PILLER RENE - SE - MARCHE
 
GUA
EL - MORMAND ANITA - SE - 400 M
ES - CALABRE MARIE PATRICE - JU - POIDS
ES - CARABIN MARIE HELENE - SE - LONGUEUR
ES - DESPOIS CYNTHIA - JU - HAUTEUR
ES - DONDAS VERONIQUE - ES - 100 M
ES - EDOUARD AXEL - JU - LONGUEUR
ES - JUDITH CEDRICK - JU - LONGUEUR
ES - LAINEZ KARINE - CA - 100 M
ES - MANDRET MARIETTE - JU - 200 M
ES - MAUSSION JESSICA - JU - TRIPLE SAUT
ES - MORAND STEPHANE - ES - 400 M
ES - RECHAL DAVID - JU - TRIPLE SAUT
ES - ROSBIF NATACHA - ES - 100 M
ES - UDOL CHRISTELLE - ES - 100M HAIES
ES - VINGALALON ISABELLE - JU - 800M
JE - CASTINGO MATHIAS ALAIN - JU - 800M
JE - GUILLAUME XAVIER - JU - 200 M
JE - KANCEL MARIE CHANTALE - ES - POIDS
JE - NEGRE YOHANN - JU - 400 M
JE - RACON FLORANIE - JU - 100 M
JE - SYLVAIN KEETER - ES - TRIPLE SAUT
SE - CITTE SANDRA - SE - 100 M
SE - MANGO FRED - SE - 400 M
SE - RETEL J CLAUDE - SE - DISQUE
SE - ROMAIN JEROME - SE - TRIPLE SAUT
 
GUY
JE - RICQUEL BRUNO - ES - LONGUEUR
SE - BENTH KATIA - SE - 100 M
 
H-N
EL - BOULANGER DAVID - SE - MARCHE
ES - BARROT VANESSA - CA - 200 M
ES - BOLOGNE ERIC - JU - LONGUEUR
ES - BOUCHER EMILIE - ES - HAUTEUR
ES - BOUMKAIS FARID - SE - 5000M
ES - CASY NATACHA - SE - 100M HAIES
ES - DRUET TRISTAN - ES - 5000M
ES - FILALI MOUNIR - ES - 800M
ES - GOUBAULT JULIE - JU - MARCHE
ES - GUIOD NICOLAS - JU - MARTEAU
ES - HERVIEU KARINE - ES - JAVELOT
ES - HOUSSAYE CEDRIC - SE - MARCHE
ES - M'BARKE IDRISSA - JU - 300 M
ES - M'BAYE KHALIFA - ES - 400 M
ES - MORAINVILLE EDOUARD - JU - MARTEAU
ES - PRIANON YOHANN - JU - HAUTEUR
ES - RAGHIB SABRINA - ES - MARTEAU
ES - TACITE SBASTIEN - JU - 200 M
ES - VINIGER MELANIE - JU - MARTEAU
JE - HIRT HASSAN - ES - 5000M
JE - ZIRCON FABRICE - ES - 400 M
SE - ABRAHAM ALEXIS - SE - 1500M
SE - BAMBOUX STEPHANE - SE - DECATHLON
SE - BANGUE EMMANUEL - SE - LONGUEUR
SE - BOULINEAU WILFRID - SE - DECATHLON
SE - BUVAL PATRICIA - SE - 100M HAIES
SE - CHEKHEMANI KADER - SE - 1500M
SE - CHEKHEMANI RACHID - SE - 5000M
SE - DENIZE-BOULANGER TATIANA - SE - MARCHE
SE - FELIX AURELIE - SE - LONGUEUR
SE - GUICHARD THIERRY - VE - 100KMS
SE - LEVICQ SEBASTIEN - SE - DECATHLON
 
I-F
EL - ARRON CHRISTINE - SE - 100 M
EL - BANGUE FREDERIQUE - SE - 100 M
EL - BELKACEM YAMNA - SE - 5000M
EL - BEVIS M LOUISE - SE - 400 M
EL - DIAGANA STEPHANE - SE - 400M HAIES
EL - DORSILE VIVIANE - VE - RELAIS
EL - EPALLE CHRISTOPHE - SE - MARTEAU
EL - EZEH FLORENCE - SE - MARTEAU
EL - FELIX SYLVIANE - SE - 100 M
EL - FIGERE NICOLAS - SE - MARTEAU
EL - GIRARD PATRICIA - SE - 100M HAIES
EL - GUIMS NEEDDY - SE - 100 M
EL - HURTIS MURIEL - SE - 200 M
EL - LANDRE FRANCINE - SE - 400 M
EL - LANGLOIS DENIS - SE - MARCHE
EL - MORANDAIS SYLVANIE - SE - 400M HAIES
EL - RAQUIL MARC - SE - 400 M
EL - SIDIBE ODIAH - SE - 100 M
EL - WADE IBRAHIMA - SE - 400 M
ES - ADOLIA DANIEL - ES - 200 M
ES - AGBO NOELLI - ES - 400 M
ES - AKAOUCH MEDHI - ES - 10 KM
ES - ARAME JULIEN - ES - 200 M
ES - ATIG MOHAMED - JU - 200 M
ES - AUZOUX ANNE GAELLE - ES - 400 M
ES - AZZEDINE WACILA - ES - SEMI MARATHON
ES - BA AMADOU - SE - 110M HAIES
ES - BAH MARYAMA - ES - TRIPLE SAUT
ES - BALHOUL MALIK - ES - CROSS
ES - BANINI GAELLE - JU - 800M
ES - BAZAT ANNE - SE - DISQUE
ES - BEGNIS KEVIN - JU - 10 KM
ES - BEN DRISS NAJET - ES - 1500M
ES - BENETO VANESSA - ES - LONGUEUR
ES - BERTHOMIER NICOLAS - JU - 110M HAIES
ES - BIRBA SYLVIE - SE - 400m HAIES
ES - BOISROND AURELIEN - CA - DISQUE
ES - BONNET CHRISTOPHE - CA - 100 M
ES - BOUDAOUD VANESSA - JU - DISQUE
ES - BREISTROFFER YANN - ES - 800M
ES - CAMPANA JULIE - JU - HEPTATHLON HAUTEUR LONGUEUR
ES - CANNET BARBARA - SE - TRIPLE SAUT
ES - CARLTON PRISCILLA - JU - LONGUEUR
ES - CHAMPIGNY JEREMIE - JU - 1500M
ES - COLON NICOLAS - ES - 400 M
ES - DECAUX ALICE - CA - 100 M
ES - DELCOURT GAELLE - SE - PERCHE
ES - DELRIC DESIRE - SE - 110M HAIES
ES - DERUEL DORIS - SE - 100 M 200 m
ES - DESMONS ANGELIQUE - JU - 800M
ES - DIABAKANA CHRISTIANE - CA - POIDS
ES - DIALLO BINTOU - JU - 800M
ES - DIEME-ERLICH ELISA - JU - LONGUEUR
ES - DOCTEUR CATHY-ANNE - JU - 800M
ES - DRAME RAHAMATOU - CA - 100M HAIES
ES - EGA CINDY - SE - 400 M 400M HAIES
ES - FIDELE FERDINAND - ES - HAUTEUR
ES - FLEURVIL MYREILLE - JU - 400 M
ES - GAYDU MICHAEL - ES - 200 M
ES - GOMIS EUGENIE - ES - TRIPLE SAUT
ES - GOUACIDE WILFRIED - ES - DECATHLON
ES - GOUJARD CAROLINE - JU - MARTEAU
ES - GRAVILLON ROBERT - JU - 400 M
ES - GRONDIN INGRID - JU - HEPTATHLON
ES - GUET HELENE - CA - 1500M
ES - HELAN STYVES - ES - TRIPLE SAUT
ES - HERBAUT AUDREY - ES - 800M
ES - HERY DIDIER - SE - 200 M
ES - HOMBEL LAURENT - ES - DECATHLON
ES - IKUESAN AYODELE - CA - 100 M
ES - JABALLAH MOUNIB - JU - 400 M
ES - JACQUES-SEBASTIEN LINA - CA - 200 M
ES - JAMES SOPHIE - CA - 800M
ES - JOULAIN FLORENT - CA - LONGUEUR
ES - KAMISSOKO DADO - SE - 400 M
ES - KANGA MARTIAL - ES - 100 M
ES - KEITA NAMAN - SE - 400M HAIES
ES - KIAVUE GREGORY - ES - 400 M
ES - LACOURT BAPTISTE - JU - MARTEAU
ES - LACROIX UREL-ARNAUD - ES - 400 M
ES - LANCETTE GREGORY - JU - 100 M
ES - LAVAL BENEDICTE - ES - 200 M
ES - LEMONY GARY - JU - HAUTEUR
ES - LIENARD MATHIEU - JU - 400M HAIES
ES - LOSANGE NATALIA SANDRA - JU - 200 M
ES - LOUIS DAMIEN - ES - 800M
ES - MARCHAL JULIEN - ES - MARTEAU
ES - MARGARETTA MORGANE - JU - LONGUEUR
ES - MARY SAMUEL - SE - 200 M
ES - MATEUS JONAS - JU - 110M HAIES
ES - M'BOUP NAFISSATOU - ES - POIDS
ES - MEDALLI CEDRIC - ES - 200 M
ES - MENDY JOHN - JU - TRIPLE SAUT
ES - MONFRET WILLY - ES - 110M HAIES
ES - MONTHE JOHANNA - JU - 400 M
ES - MONTOUT ZELICA - JU - TRIPLE SAUT
ES - NANA GAELLE - ES - 400 M
ES - NATHAN LAURA - SE - 400 M
ES - NEGLOKPE EDWIGE - ES - TRIPLE SAUT
ES - NGUERRET MICHEL - CA - TRIPLE SAUT
ES - NILUSMAS NIGHAN - ES - TRIPLE SAUT
ES - NIVOLLET MANUEL - JU - 100 M
ES - NOEL VIRGILE - JU - 110M HAIES
ES - NOTEBAERT ANTHONY - JU - 800
ES - NZILAMPA FRANCINE - ES - 3000M
ES - OUTCHICH HASSAM - ES - 5000M
ES - OZIER-LAFONTAINE FELIX - SE - TRIPLE SAUT
ES - PAROLE YANNICK - JU - TRIPLE SAUT
ES - PASSE-COUTRIN FRANCINE - ES - HEPTATHLON
ES - PHILIPPON AURELIE - ES - MARTEAU
ES - RECLAIR FABIEN - ES - DECATHLON
ES - RENE KATIANA - SE - 400 M 200 M
ES - RTAIMATE FOUAD - ES - 800M
ES - SAINT-LOUIS YANNICK - ES - 200 M
ES - SEGBOR EMMANUELLE - CA - HAUTEUR
ES - SOCRIER DAVID - ES - 100 M
ES - SOLVAR AUDREY - CA - 100 M
ES - SOUALHIA YASMINA - ES - TRIPLE SAUT
ES - TABOURIER DAMIEN - CA - 300 M
ES - THIAM RAMATA - ES - CROSS
ES - THIEBAUD SANDRINE - SE - 400 M
ES - TIERCELIN J-BAPTISTE - SE - DISQUE
ES - TOUEBA YANNICK - CA - 200 M
ES - TRAORE BANO - CA - 110M HAIES
ES - TRAORE DIALLA - JU - PERCHE
ES - VALAT JEREMY - ES - 1500M
ES - VALCIN BERTRAND - ES - 800M
ES - VANDENDRIESCHE CAMILLE - JU - DISQUE
ES - VULCAIN GREGORY - JU - JAVELOT
ES - YVE MAXIME - SE - JAVELOT
JE - ALLAIN SOLENNE - ES - PERCHE
JE - ANACHARSIS PHARA - JU - 200 M
JE - BEYERA CEDRIC - JU - 110M HAIES
JE - BOILEAU CESAR - ES - 400M HAIES
JE - BUJAK JOANNA - SE - 100M HAIES
JE - CARDON RONALD - JU - 100 M
JE - CHANFI AHAMADA MANSOUF - ES - 400 M
JE - CRUCHANT ELODIE - ES - 400M HAIES
JE - DE BOCK ROMAIN - SE - 800M
JE - DJHONE LESLIE - ES - LONGUEUR
JE - DOUCOURE LADJI - JU - DECATHLON
JE - ENJALBERT CHARLES - ES - PERCHE
JE - ERAUD GUILLAUME - ES - 1500M
JE - GAUTHIER ANNE-LAURE - JU - CROSS
JE - GERANCE FANNY - ES - 100M HAIES
JE - GHAIDI SALAH EDD - SE - 400M HAIES
JE - GNOAN JOSHUA - ES - 200 M
JE - HADJAR LINDA - ES - 1500M
JE - HANANY MICKAEL - JU - HAUTEUR
JE - HOMBEL VIRGINIE - ES - 400M HAIES
JE - HOMO AMANDINE - ES - PERCHE
JE - HOMO SEBASTIEN - ES - PERCHE
JE - INNOCENT HELENA - ES - TRIPLE SAUT
JE - KAPEK JULIEN - SE - TRIPLE SAUT
JE - KASSAMBARA AURORE - SE - 100M HAIES
JE - LACASSE FLORENT - ES - 800M
JE - LAVANNE CEDRIC - ES - 110M HAIES
JE - MANGA DAVY - JU - TRIPLE SAUT
JE - MENDY CHRISTIANE - ES - HEPTATHLON
JE - NIARE GAELLE - ES - HAUTEUR
JE - NYANGA CELINE - ES - 100 M
JE - PANEL BRICE - JU - 400 M
JE - PIGNOT AURORE - SE - PERCHE
JE - POISSONNIER CELINE - SE - PERCHE
JE - SAINT JEAN FABRICE - ES - HAUTEUR
JE - SELLIER CECILE - ES - 200 M
JE - SENEJOUX KARINE - SE - 1500M
JE - TESSIA-KUYO ARMELLE - ES - 100 M
JE - URBINO YANNICK - ES - 100 M
JE - VERBIST GILDAS - SE - PERCHE
JE - ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT - ES - STEEPLE
SE - ANDJI ALAIN - SE - PERCHE
SE - ARON HAYDY - SE - 100M HAIES
SE - BAMBA SIAHKA - SE - 1500M
SE - BARON PIERRE GAEL - SE - 400 M
SE - BEAULIEU SYLVIE - VE - 100KMS
SE - BENFARES SAMIR - SE - CROSS
SE - BLANCHARD BRUNO - SE - 100KMS
SE - BOISROND MATHIEU - SE - PERCHE
SE - CAUDRON SYLVAIN - SE - MARCHE
SE - CHAPILLON ROSELINE - SE - MARCHE
SE - CHEBILI SAID - SE - 1500M
SE - CILIRIE NATACHA - SE - 200 M
SE - CLARICO VINCENT - SE - 110M HAIES
SE - DENIS SEBASTIEN - SE - 110M HAIES
SE - ESSAROKH LATIFA - SE - 800M
SE - EYANA-YANNA JEROME - SE - 100 M
SE - FILET ARIUS - SE - TRIPLE SAUT
SE - FOFANA COLOMBA - SE - TRIPLE SAUT
SE - GABRIEL JIMMY - SE - TRIPLE SAUT
SE - GALFIONE JEAN - SE - PERCHE
SE - GRAVA JEAN MARC - SE - 110M HAIES
SE - GROUSSELLE ELISABETH - SE - 800M
SE - JEAN-THEODORE OLIVIER - SE - 400M HAIES
SE - LAMBESE BRUNO - SE - DÉCATHLON
SE - LISSOVSKAIA NATALIA - VE - POIDS
SE - MENAL ALEX - SE - 200 M
SE - MERED MERIEM - SE - CROSS
SE - NIARE YVES - SE - POIDS
SE - NTHEPE AIME - SE - M
SE - OLIVARES ELODIE - SE - 3000 STEEPLE
SE - PINCEMAIL SEBASTIEN - SE - TRIPLE SAUT
SE - RAIFAK MUSTAPHA - SE - HAUTEUR
SE - SIAKINUU SCHMIDT GAETAN - SE - JAVELOT
SE - TAFFLET CORINNE - SE - 400M HAIES
SE - TAILLEPIERRE KARL - SE - TRIPLE SAUT
SE - THOMAS Marie Veronique - SE - TRIPLE SAUT
SE - VAITANACKI ROCKY - SE - POIDS
SE - VAPAILLE LAURENT - SE - CROSS
SE - WAVELET BRUNO - SE - 400 M
SE - ZEROUAL LARBI - SE - MARATHON
 
LAN
ES - ANTY ALEXANDRE - ES - DECATHLON
ES - BOBE JEREMY - SE - 200 M
ES - DARDAILLON AURELIE - ES - 400M HAIES
ES - LLAGONNE MATHIEU - JU - 110M HAIES
ES - MARTY GAUBERT PIERRE - JU - TRIPLE SAUT
ES - RIGHI HALIMA - JU - STEEPLE
ES - SALSAC LAURE - CA - PERCHE
ES - TROUVE AURELIE - SE - STEEPLE
ES - VADANT AURELIEN - ES - MARCHE
ES - VERMONT YANNIK - JU - 800M
JE - EL FASSI NADIR - JU - DECATHLON
JE - FAVIER GUILLAUME - JU - 400M HAIES
JE - PAULSEN KEVIN - ES - STEEPLE
JE - SOLER JOEL - ES - PERCHE
SE - LACAN FABIEN - SE - CROSS
SE - LAHSSINI EL HASSAN - SE - 5000M
SE - ZOUBAA KHALID - SE - CROSS
 
LIM
EL - EL AHMADI MUSTAPHA - SE - CROSS
ES - DALLIER AYMERIC - ES - POIDS
ES - HERMENT GLADYS - SE - 800M
ES - ILLY CAROLE - ES - 300 M
ES - JARMUSZEWICZ QUENTIN - SE - 3000 STEEPLE CROSS
ES - MOREAU MARIE NOELLE - SE - 100 M 200 M
ES - POUPARD JULIEN - JU - STEEPLE
JE - CHANFREAU FABIENNE - ES - MARCHE
SE - FRECHARD BERTRAND - SE - CROSS
 
LOR
EL - TAHRI BOUABDELLAH - SE - 3000 STEEPLE
ES - BERTRAND MARILYNE - SE - JAVELOT
ES - BITSCH ARNAUD - ES - POIDS
ES - BLAISE A-CECILE - ES - LONGUEUR
ES - BURRIER EDOUARD - SE - 5000M
ES - BURRIER GEORGES - SE - 5000M
ES - CHERRIERE SANDRINE - ES - MARCHE
ES - CLAUSSE ALINE - ES - STEEPLE
ES - DOSDA EMILIE - ES - 100M HAIES
ES - EVRARD MAGALI - CA - 200 M
ES - GRUNENWALD GREGORY - SE - poids JAVELOT
ES - GUENIOT ANNE - JU - TRIPLE SAUT
ES - HABRI KARIM - ES - 45 MINUTES
ES - LAGARDE GHISLAINE - ES - MARCHE
ES - MATHIEU EMMANUEL - ES - MARCHE
ES - MICHEL SEBASTIEN - ES - 400M HAIES
ES - NOEL NADEGE - JU - JAVELOT
ES - NORMAND ANNE CECILE - ES - POIDS
ES - SERVIUS RONALD - SE - LONGUEUR TRIPLE SAUT
JE - ATTINA SEBASTIEN - SE - 400M HAIES
JE - BORTOLUZZI JEROME - ES - MARTEAU
JE - DURAND NICOLAS - SE - PERCHE
JE - GERBER MARC - ES - 110M HAIES
JE - ROUYER AUDREY - ES - 400 M
JE - STARCK ARNAUD - ES - DECATHLON
SE - BAGY HAKIM - SE - MARATHON
SE - CLAUDEL LAURENT - SE - 400M HAIES
SE - GEHIN JEAN MARIE - VE - 100 KM
SE - PIOLANTI RAPHAEL - SE - MARTEAU
SE - RIVA EDDY - SE - MARCHE
 
LYO
EL - FRONT EMMANUEL - SE - 400 M
EL - HAJJAMI FATIMA - VE - CROSS
EL - MAAZOUZI DRISS - SE - 1500M
ES - BEAUTRIX CHARLENE - ES - HAUTEUR
ES - BRAHMI DJOURA - ES - PERCHE
ES - CHANEL ALINE - JU - JAVELOT
ES - CHAPIT SANDRINE - ES - SEMI MARATHON
ES - CHARDON Olivier - SE - 1500M
ES - DAMOTTE ALEXANDRE - ES - POIDS
ES - FADEAU MICKAEL - JU - STEEPLE
ES - FRANGER ADELINE - ES - 200 M
ES - JEMAA DORA - CA - 100M HAIES
ES - KING'UMBA ADOLPHE - JU - HAUTEUR
ES - LASSAIGNE JEAN-BAPTISTE - ES - 800M
ES - LE COZ GAEL - JU - 1500M
ES - LISE AURELIA - ES - DISQUE
ES - MARTIN Frederic - SE - SEMI MARATHON
ES - MOREAU THIERRY - SE - TRIPLE SAUT
ES - NAEL THIBAUD - JU - STEEPLE
ES - PECHET CHRISTOPHE - ES - DECATHLON
ES - QUERIN PATRICIA - SE - LONGUEUR
ES - ROCHE ADELINE - JU - 3000M
ES - SARAT MARTIN - CA - 320M HAIES
ES - SCHATZ LESLIE - CA - MARTEAU
ES - TOINON STEPHANE - JU - HAUTEUR
ES - VIAL EMMANUEL - SE - JAVELOT
ES - VIAL STEPHANE - SE - POIDS
JE - ABDERRHAMANNE OLIVIA - SE - 400M HAIES
JE - BAERT PAMELA - ES - 800M
JE - COULAUD AURELIE - SE - 800M
JE - COULAUD JULIE - ES - 1500M
JE - COUTURIER PASCAL - SE - PERCHE
JE - DERYCKE SYLVAINE - ES - 400M HAIES
JE - FAVRETTO VINCENT - JU - PERCHE
JE - HARMENIL CELIA - ES - LONGUEUR
SE - BARCELO MARGUERITE - SE - 100 M
SE - BARLET ALEXANDRA - SE - HEPTATHLON
SE - GADI HAFIDA - SE - SEMI MARATHON
SE - JOURDA FLORIAN - ES - MARCHE
SE - LAMINE PHILIPPE - SE - 110M HAIES
SE - THOMAS MICKAEL - SE - MARCHE
 
MAR
ES - ALERTE DAVID - JU - 400 M
ES - AMORY LAURA - JU - POIDS
ES - ARICA CATHY - JU - 200 M
ES - AUROKIOM JEAN FRANCOIS - ES - DISQUE
ES - BELLEMARE NICOLAS - ES - HAUTEUR
ES - BERET-MARTINEL FABIENNE - SE - SPRINT
ES - BERGOZ CEDRIC - CA - TRIPLE SAUT
ES - BISSOLY DAVID - SE - DISQUE
ES - BISSOLY SEPHORA - ES - JAVELOT
ES - BORNIL CHRISTELLE - SE - POIDS DISQUE
ES - DICOT VALERIE - CA - DISQUE
ES - EREPMOC FABRICE - ES - LONGUEUR
ES - FREDERIC DOMINIQUE - JU - 400 M
ES - GLADONE VANESSA - ES - HAUTEUR
ES - JEAN ZEPHIRIN EDDY - ES - 400 M
ES - LECEFEL GERALDINE - JU - 400M HAIES
ES - MARIE NELLY CHRISTOPHE - JU - JAVELOT
ES - MARIE-JOSEPH VERONIQUE - JU - 100M HAIES
ES - MAYAUD DANIEL - JU - TRIPLE SAUT
ES - MERINE NATHANAEL - CA - 100 M
ES - MOREAU STEPHANE - ES - 100 M
ES - MOREAU XAVIER - ES - LONGUEUR
ES - PRIVAT JOHAN - JU - 400M HAIES
ES - RINNA GAELLE - JU - TRIPLE SAUT
ES - SIGERE THELIA - CA - 300 M
ES - VARLIN EUZHAN - CA - 320M HAIES
ES - VESANES ELISE - JU - LONGUEUR
ES - ZAMOR SYLVIE - JU - 100M HAIES
JE - BAPTE CYRIL - JU - 100 M
JE - BELLIARD GWLADYS - ES - 100 M
JE - CALLIGNY FABRICE - ES - 100 M
JE - CHARLES CHRISTELLE - JU - 400M HAIES
JE - DELEPINE EDDY - JU - 110M HAIES
JE - KAILER-GRANGENOIS CHRISTELLE - SE - TRIPLE SAUT
JE - LAMALLE ADRIANNA - ES - 100M HAIES
JE - LONETE QUELLY - JU - 100 M
JE - LUZIEUX STEPHANIE - ES - TRIPLE SAUT
JE - POGNON RONALD - ES - 200 M
JE - THELAMON CELINE - SE - 100 M
JE - VILLENEUVE CLAUDIA - JU - POIDS
SE - DEMONIERE DIMITRI - SE - 100 M
 
N-C
ES - ERIN FREDERIC - ES - LONGUEUR
ES - FAKATE ALIKISIO - CA - DISQUE
ES - FULUHEA JOEL - JU - POIDS
ES - KILAMA DANIEL - ES - DISQUE
ES - POLELEI GLENDA - CA - DISQUE
ES - ROULET MATHIEU - SE - JAVELOT
ES - TAOUPOUIOU JESSICA - ES - LONGUEUR
JE - KITEAU FREDERIC - SE - DISQUE
JE - RAMESH BINA - SE - JAVELOT
JE - VILI BERTRAND - JU - POIDS
SE - KITEAU JOACHIM - ES - JAVELOT
 
NPC
EL - DAHMANI ZAHIA - SE - MARATHON
ES - ARAB LUDIVINE - JU - MARCHE
ES - BARKA SAMY - SE - 400M HAIES
ES - BARRAS DIANE - CA - HAUTEUR
ES - BELS JULIEN - ES - PERCHE
ES - BOSSARD AUDREY - ES - HEPTATHLON
ES - BRUN DOROTHEE - JU - MARCHE
ES - BURZICKI GREGORY - ES - 800M
ES - DAVROUX JULIE - CA - HAUTEUR
ES - DESCAMPS AURELIE - JU - LONGUEUR
ES - EVIN CELINE - ES - LONGUEUR
ES - FREMAUX CAROLINE - ES - 200 M
ES - GOMIS KAFETIEN - ES - LONGUEUR
ES - GUERDIN MARIE - SE - LONGUEUR
ES - HASSEINE LOUBNA - SE - MARCHE
ES - JUMELIN CEDRIC - ES - MARCHE
ES - LANDMANN CELINE - JU - 400M HAIES
ES - LEFEBVRE NICOLAS - ES - 400 M
ES - LEFERRAND PHILIPPE - JU - 3000M
ES - MAHIEUX AURELIE - JU - 100M HAIES
ES - MALEK NOREDINE - JU - STEEPLE
ES - ORSET CATHERINE - SE - DISQUE
ES - PETIT ODILE - JU - HAUTEUR
ES - TCHAYEM NELLY - JU - TRIPLE SAUT
ES - VANDEWEGHE ISABELLE - JU - PERCHE
ES - WASSELIN LAURA - JU - 10 KM
JE - BARRAS ROMAIN - ES - DECATHLON
JE - BECLIN BENOIT - ES - MARCHE
JE - BOSLAK VANESSA - ES - PERCHE
JE - BUCKI GAETAN - ES - POIDS
JE - CIANCI MATHIAS - ES - HAUTEUR
JE - CLAUSS VIRGINIE - JU - MARTEAU
JE - DELDYCKE NICOLAS - ES - DISQUE
JE - DELEVOYE OLIVIER - JU - 400M HAIES
JE - DELZENNE AMELIE - JU - PERCHE
JE - DEMAILLY AURELIEN - ES - CROSS
JE - DEMERVAL BERENGER - ES - JAVELOT
JE - HUYGHES AMELIE - ES - 100 M
JE - LOUAMI CARIMA - SE - 100 M
JE - PLANQUE THOMAS - SE - 800M
JE - PRUVOST FANNY - SE - STEEPLE
SE - BLOUIN GAETAN - SE - DECATHLON
SE - BOUCHE PHILIPPE - SE - 400 M
SE - DUQUENOY LAURENCE - SE - CROSS
SE - FINEZ LUCIE - SE - HAUTEUR
SE - FOUQUET VIRGINIE - SE - 800M
SE - LOMBA JIMMY - SE - 800M
SE - OUALI FATIHA - SE - MARCHE
SE - TOURE CHEIKH - SE - LONGUEUR
SE - ZWIERZCHLEWSKI BENOIT - SE - MARATHON
 
PIC
EL - COLLONVILLE MARIE - SE - HEPTATHLON
EL - DIA FABE - SE - 200 M
EL - HERNU LAURENT - SE - DECATHLON
EL - PATROS DAVID - SE - 100 M
ES - CHAMPION SANDRINE - ES - HEPTATHLON
ES - COCO CAMILLE - SE - HEPTATHLON
ES - CRAMER VIRGINIE - JU - MARTEAU
ES - FOURCADIER LAETITIA - ES - HAUTEUR
ES - GONIN HELOISE - ES - STEEPLE
ES - GONNIER SOPHIE - JU - TRIPLE SAUT
ES - LECOMTE MATHIEU - JU - HAUTEUR
ES - LEMOINE CHRISTOPHE - ES - 200 M
ES - LEULLIER SEBASTIEN - ES - JAVELOT
ES - LUCEA PASCAL - SE - 400 M 200 M
ES - MARTIAK ANTOINE - JU - 800M
ES - PERIS PATRICIA - ES - 800M
ES - PIERRIN CATHY - SE - CROSS 400 M
ES - QUEVAL NICOLAS - SE - DECATHLON
ES - VIGLIANO Nadia - SE - JAVELOT
ES - WAJROCK SOPHIE - JU - 400 M
JE - BOUCHAOUANTE YAMINA - ES - STEEPLE
JE - BOURGUIGNON RUDY - SE - DECATHLON
JE - DEGROOTE DAMIEN - ES - 100 M
JE - DIA Marie - ES - 100M HAIES
JE - HARNISCH WERNER - ES - 800M
JE - VANZEL HANS - ES - HAUTEUR
SE - DESAULTY STEPHANE - SE - 3000 STEEPLE
SE - JAOUANE HAMID - SE - 3000 STEEPLE
SE - MBALLA ELOUNDOU SYLVIE - SE - 100 M
 
P-L
EL - MARAOUI-QUETIER RKIYA - VE - CROSS
EL - MONTEBRUN MANUELA - SE - MARTEAU
ES - BARBIN CELINE - JU - DISQUE
ES - BEREL EMELINE - JU - HEPTATHLON
ES - BIARD VIRGINIE - ES - HAUTEUR
ES - BON SYLVAINE - ES - 1500M
ES - CUSSONNEAU CAMILLE - JU - POIDS
ES - DALIBERT DAMIEN - JU - 110M HAIES
ES - FROUIN NANCY - JU - 1500M
ES - JEHANNET OLIVIER - JU - PERCHE
ES - LEROUGE LOIC - SE - 400 M
ES - LOPEZ Cédric - SE - DECATHLON
ES - MILLARD ROMAIN - ES - HAUTEUR
ES - MODESTE XAVIER - ES - 100 M
ES - MONFORT OLIVIER - ES - 400 M
ES - MOURIOU ESTELLE - ES - HAUTEUR
ES - NATTES ERIC - ES - 110M HAIES
ES - PAPILLON BENJAMIN - ES - 1500M
ES - PROUST GUILLAUME - JU - PERCHE
ES - RAGOT CLAIRE - ES - 400M HAIES
ES - SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD - JU - 110M HAIES
ES - SECHE NICOLAS - ES - MARCHE
ES - URVOY NICOLAS - JU - HAUTEUR
JE - CHARPANTIER BENOIT - ES - CROSS
JE - COSSON SEBASTIEN - ES - 1500M
SE - BABIN PEGGY - SE - 800M
SE - BERTRON JEAN-FRANCOIS - SE - SEMI MARATHON
SE - BRIAND DORINA - SE - 1500M
SE - PIVETEAU PASCAL - VE - 100KMS
SE - SERBOUTI MOHAMED - SE - SEMI MARATHON
 
POI
EL - RAMALALANIRINA NICOLE - SE - 100M HAIES
ES - AUGERON JOHAN - JU - MARCHE
ES - BOUJU CHLOE - ES - PERCHE
ES - CORRE BERTRAND - SE - JAVELOT
ES - ESNAULT AMANDINE - ES - MARTEAU
ES - FAYE ANNE LISE - JU - 100 M
ES - GUINFOLLEAU CEDRIC - JU - JAVELOT
ES - LACROIX JEAN PATRICK - JU - 400 M
ES - PARENTEAU THOMAS - ES - LONGUEUR
ES - PIERRAT JEREMY - JU - 3000M
ES - POUPART GWLADYS - ES - HEPTATHLON
ES - RENAUDEAU BENJAMIN - CA - PERCHE
ES - VERON MELANIE - JU - 3000M
JE - DUQUERROY LUC - ES - JAVELOT
JE - POUZY FREDERIC - JU - MARTEAU
SE - FREDON SABRINA - SE - 800M
SE - GUINAUDEAU CHRISTINE - SE - MARCHE
 
POL
ES - ALI SOULTOINI - SE - JAVELOT
 
PRO
EL - BEHAR ABDELLAH - SE - MARATHON
EL - EL HIMER DRISS - SE - CROSS
EL - FOUCAN MARC - SE - 400 M
EL - OUAADI MOHAMED - SE - MARATHON
EL - RAMOUL LYES - SE - 3000 STEEPLE
EL - YVELAIN FATIMA - SE - 5000M
ES - ARNOLD MATHIEU - SE - DECATHLON
ES - BOTREL DAVID - SE - DECATHLON
ES - CAILLET DAMIEN - JU - DECATHLON
ES - CLAVREUL CELINE - ES - 100 M LONGUEUR
ES - DEGIOANNI JULIEN - JU - POIDS
ES - DROCOURT JEROME - ES - DISQUE
ES - EL KHELILI DJAMEL - JU - 1500M
ES - FLORIMOND LAETITIA - SE - POIDS
ES - GATHIER BENJAMIN - JU - PERCHE
ES - GAZZOLA SOPHIE - JU - 800M
ES - GERY GILLES - JU - DECATHLON
ES - GERY CATHERINE - SE - DISQUE
ES - GHEZIELLE NORDINE - SE - 5000M 1500M 10 KM
ES - GHEZIELLE SALIM - ES - 10 KM
ES - GUY EMMANUEL - ES - DISQUE
ES - JARDIN ANNE GAEL - SE - HAUTEUR
ES - JOURDAIN LUDOVIC - JU - 100 M
ES - KHEMOUCHE JEAN - SE - 1500M
ES - MAUNIER MYLENE - SE - JAVELOT
ES - M'BELLA N TONE ANDRE-YVES - ES - POIDS
ES - MEGY BENJAMIN - ES - HAUTEUR
ES - MICHEL SOPHIE - CA - DISQUE
ES - NAZON CHARLENE - ES - 100M HAIES
ES - PALEN RENAUD - ES - DECATHLON
ES - PAULUS BENJAMIN - SE - HAUTEUR
ES - RAYMOND NADIA - ES - LONGUEUR 100 M LONGUEUR
ES - TRAVAGLIA FABIEN - JU - DECATHLON
ES - VIEU FANNY - SE - LONGUEUR
ES - ZBAIRI ABDEA - ES - 1500M
JE - CASANOVA CECILE - ES - 1500M
JE - CLEMENT LOIC - ES - 400M HAIES
JE - CRESCENCE KAREN - ES - 400 M
JE - KOUASSI GABRIELA - SE - HEPTATHLON
JE - YEMMOUNI MOUNIR - JU - 1500M
JE - ZONGO AMY - ES - TRIPLE SAUT
SE - CALI STEPHANE - SE - 100 M
SE - DALLENBACH CHANTAL - VE - MARATHON
SE - DOVY LUEYI - SE - 100 M
SE - HAMIMID MOHAMED - SE - TRIPLE SAUT
SE - LAHLALI ABDELGANI - SE - SEMI MARATHON
SE - LUBIN THIERRY - SE - 100 M
SE - MANFREDI LAURENCE - SE - POIDS
SE - M'DARRA-HALAFOU Bouchra - SE - CROSS
SE - NATIVEL STEPHANE - SE - DISQUE
SE - OPOTA DIEUDONNE - SE - HAUTEUR
SE - PITEL EDWIGE - VE - CROSS
SE - ROBERT REMI - SE - LONGUEUR
SE - TEPPE NATHALIE - SE - HEPTATHLON
SE - VIAL P.ALEXANDRE - SE - DECATHLON
SE - WAGNER DELPHINE - SE - 800M
 
PYR
EL - MESNIL ROMAIN - SE - PERCHE
ES - BELLAMY BENJAMIN - JU - CROSS
ES - CAUSSE PERRINE - JU - POIDS
GUILLOT ISABELLE - VE - MARATHON
ES - HENRY-MALBERT GUILHEM - ES - JAVELOT
ES - ITRAC JUSTINE - ES - DISQUE
ES - JANY GAEL - JU - 800M
ES - LO BORIS - ES - 400M HAIES
ES - MICHANOL VIRGINIE - CA - 200 M
ES - RALECHE CHRISTOPHE - ES - LONGUEUR
ES - RIPOCHE ANNE - ES - 200 M
ES - THEZENAS MARIE-LAETITIA - JU - HAUTEUR
ES - WALDET OLIVIA - JU - MARTEAU
JE - AISSAT NICOLAS - ES - 800M
JE - ALBERT ERIC - SE - MARTEAU
JE - LLATSER JOHAN - ES - 200 M
JE - MARTIN THOMAS - ES - 110M HAIES
JE - PITARD STEPHANE - SE - 400M HAIES
JE - VIUDES CYRIL - ES - POIDS
SE - MARROT SOPHIE - SE - HEPTATHLON
 
REU
ES - BARDEUR CEDRIC - JU - LONGUEUR
ES - ETHEVE ALEXANDRE - JU - 320M HAIES
ES - GREZE STEPHANE - JU - TRIPLE SAUT
ES - ISSA ANLIATI - ES - JAVELOT 600G
ES - MUSSARD OLIVIER - SE - 100M
ES - PERNIC LAURENT - ES - LONGUEUR
ES - POTIN SINAPAYEN LYDIE - SE - 100M HAIES 400M HAIES
JE - ELELEARA GAELLE - ES - POIDS
 
WAL
ES - MOTUKU SANELE - CA - POIDS
ES - SIONE SELEMA - ES - JAVELOT
JE - HOATAU AUGUSTIN - ES - POIDS


Listes haut Niveau 2002 par catégories
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS