MON ACCÈS
Trouver un club près de chez vous
Les
Vidéos
Derniers
clichés
Espaces
FFA
STRUCTURES
CLUBS
l'actu des espaces | infos

SAMEDI 21 JUIN SB PB
12:30 Marteau M   BIGOT Quentin 78m58 78m58
12:35 Perche F   FIACK Marion 4m61 4m61
12:42 Poids M   BUCKI Gaetan 19m28 20m39
13:07 100 m F Course 2 SOUMARE Myriam 11''18 11''07
13:42 400 m Haies M Course 2 DECIMUS Yoann 49''93 49''52
13:50 Triple Saut F   ASSANI ISSOUF Jeanine 13m95 13m95
14:00 100 m M Course 2 VICAUT Jimmy 9''95 9''95
14:05 Disque F   ROBERT-MICHON Melina 64m20 66m28
14:16 400 m M Course 2 ANNE Mame-ibra 45''44 45''44
14:22 800 m F   LAMOTE Renelle 2'01''35 2'01''35
14:29 Hauteur M   LABOUREL Florian 2m22 2m22
14:32 3000 m F   CALVIN Clemence 8'53''20 8'53''20
15:01 400 m Haies F Course 1 ANACHARSIS Phara 56''53 55''94
15:18 1500 m M   CARVALHO Florian 3'35''51 3'33''47
15:29 3000 m Steeple F   PERRAUX Claire 10'00''58 9'43''70
15:33 Longueur M   SDIRI Salim 8m35 8m42
15:52 Javelot F   ALAIS Alexie 56m30 56m30
15:54 400 m F Course 2 GUEI Floria 51''62 51''42
16:00 5000 m M   MANDOUR Yassine 13'54''52 13'39''86
16:28 4 x 100 m F Course 2 AKAKPO Stella    
        DISTEL-BONNET Celine    
                GALAIS Jennifer        
        IKUESAN Ayodele    
        LESUEUR Eloyse    
        SOUMARE Myriam    
16:51 4 x 100 m M Course 2 BASSAW Ben    
        JOHN Jeffrey    
        ROMAIN Ken    
        VICAUT Jimmy    
        VINCENT Pierre    
DIMANCHE 22 JUIN SB PB
12:30 Javelot M   DURECHOU Killian 74m97 79m98
12:37 Poids F   CERIVAL Jessica 17m27 17m99
12:45 Hauteur F   DELOPHONT Dior 1m84 1m87
13:07 100 m Haies F Course 2 MARTINOT-LAGARDE Pascal 13''12 13''12
13:42 110 m Haies M Course 2 BILLAUD Cindy 12''69 12''59
13:50 Triple Saut M   LURON Kevin 16m56 16m56
13:58 800 m M   BOSSE Pierre-ambroise 1'44''44 1'43''76
14:05 Marteau F   TAVERNIER Alexandra 68m02 70m79
14:08 1500 m F   FEDRONIC Justine 4'19''18 4'14''69
14:15 Perche M   LAVILLENIE Renaud 6m16 6m16
14:22 3000 m Steeple M   KOWAL Yoann 8'34''07 8'12''53
14:44 200 m F Course 2 GALAIS Jennifer 23''06 23''06
15:05 200 m M Course 1 BASSAW Ben 20''58 20''67
15:31 5000 m F   TRABY Laila    
15:35 Longueur F   LESUEUR Eloyse 6m87 6m91
15:40 Disque M   MARTHELY Stephane 60m82 60m84
15:55 3000 m M   DURAND Yohan 7'48''20 7'46''46
16:22 4 x 400 m F Course 2 ANACHARSIS Phara    
        DIARRA Elea mariama    
        GUEI Floria    
        PERROSSIER Estelle    
        RAHAROLAHY Agnes    
16:51 4 x 400 m M Course 2 ANNE Mame-ibra    
        ATINE-VENEL Teddy    
        DECIMUS Yoann    
        JORDIER Thomas    
        MACEDOT Marc    
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS