MES ACCÈS
LISTES 2000  PAR LIGUE
ALS
EL - BITZNER DUCRET BLANDINE - SE - DEMI FOND
FS - AUZEIL NADINE - SE - JAVELOT
FS - HANINI LAHBIB - SE - DEMI FOND
FS - KELHETTER DANIELE - SE - DISQUE
FS - REIBEL BERNARD - SE - MARTEAU
FS - SILDILLIA VIVIANE - SE - SPRINT COURT
FJ - BAALA MEHDI - ES - DEMI FOND
FJ - CHOLLAT TRAQUET EVA - ES - DEMI FOND
FJ - GHOMRANI NADIA - ES - DEMI FOND
FJ - ISSENBECK YANNICK - JU - POIDS
FJ - WALTER SARAH - ES - JAVELOT
ES - ABNOUN CARINA - JU - JAVELOT
ES - ARNOLD MATHIEU - ES - EPR. COMBINEES
ES - BAUMERT JOHN - ES - MARCHE
ES - BOUMAZA BENOIT - JU - DEMI FOND
ES - BROSE ESTELLE - JU - DEMI FOND
ES - BUCHER ARNAUD - SE - FOND
ES - CHOLLAT TRAQUET NINA - ES - DEMI FOND
ES - CHOUKI FOUAD - ES - DEMI FOND
ES - CLAUSS YANNICK - ES - JAVELOT
ES - COLLAS NICOLAS - ES - MONTAGNE
ES - ELFATNI HAMID - ES - DEMI FOND
ES - FORTES AURELIE - ES - HAIES HAUTES
ES - JANVIER MARC - JU - JAVELOT
ES - KIEFFER VERONIQUE - ES - HAUTEUR
ES - MANN VALENTIN - JU - JAVELOT
ES - MARCOT ELISE - JU - MONTAGNE
ES - MATEO CELINE - ES - JAVELOT
ES - MELLOUKI IBTISSAM - JU - DEMI FOND
ES - MENE ELODIE - CA - DEMI FOND
ES - MERDJA KARIM - ES - DEMI FOND
ES - MEYER EMMANUEL - JU - MARTEAU
ES - MEYER MAGALI - JU - DISQUE
ES - NAU LIONEL - SE - SPRINT LONG
ES - PARMENTIER MYRIAM - JU -
ES - PECHEUR SEBASTIAN - ES - DISQUE
ES - POYET CHRISTINE - JU -
ES - RIEBEL SIMON - ES -
ES - RISCH ANNE - JU - DEMI FOND
ES - RIVET SOPHIE - CA - TRIPLE SAUT
ES - STURM MARILYN - ES - EPR. COMBINEES
ES - ZIEGLER THOMAS - SE -
 
AQU
E2 - KRANTZ FREDERIC - ES - SPRINT COURT
E2 - LLADO JOALSIAE - SE - DEMI FOND
FS - CROZET MURIEL - SE - EPR. COMBINEES
FS - DUBUS ERIC - SE - DEMI FOND
FS - EZZHER MOHAMED - SE - DEMI FOND
FS - FERAEZ FABIENNE - SE - SPRINT COURT
FS - PORETTO KARINE - SE -
FS - SERVANTY PASCAL - SE - MARCHE
FJ - CHARMANT JOAN - ES - HAUTEUR
FJ - DOSSEVI NARAYANE - CA - LONGUEUR
FJ - FORTIN FABRICE - ES - PERCHE
FJ - MWINKEU CHARLES - SE - HAUTEUR
FJ - PREAU CHRISTELLE - JU - HAUTEUR
FJ - RODRIGUEZ MELISSA - JU - MARCHE
FJ - VALDONADO LAETITIA - SE - DEMI FOND
ES - ARLIX CECILE - JU - EPR. COMBINEES
ES - ATCHEHOUN GHYSLAINE - CA - LONGUEUR
ES - BARBAUD ALEXANDRE - ES - PERCHE
ES - BAZAT ANNE - ES - DISQUE
ES - BIDET CLEMENT - JU - HAIES HAUTES
ES - CASTANDET ISABELLE - JU - PERCHE
ES - CHAHIB HICHAM - CA - DEMI FOND
ES - CHATAIGNIER GEOFFROY - JU - DEMI FOND
ES - DAVID AURE - CA - SPRINT COURT
ES - DIAZ STEPHANE - ES - PERCHE
ES - DOSSEVI DAMIEL - CA - PERCHE
ES - DUBERGER BENOIT - JU - POIDS
ES - DUMERGUES MARIE-LAURE - JU - DEMI FOND
ES - GOMES BARBARA - ES -
ES - GUERAIBIA BRAHIM - CA - DEMI FOND
ES - IMALOUAN NADIA - ES - SPRINT COURT
ES - IMALOUAN SAADIA - JU - SPRINT COURT
ES - LABARBE CELINE - JU - SPRINT COURT
ES - MAEDER MORGAN - CA - PERCHE
ES - MESPOULEDE MARIE - JU - SPRINT LONG
ES - PEREIRA GABRIELA - SE -
ES - POULET ALEXANDRE - JU - DISQUE
ES - RABOU JEROME - JU - HAUTEUR
ES - RAYE PIERRE - JU - MARCHE
ES - SELIN INGRID - ES - DEMI FOND
ES - SOLANO CORALINE - ES - JAVELOT
ES - TESSON FRANCOIS - ES - TRIPLE SAUT
ES - TINGAUD KEVING - JU - DEMI FOND
ES - TOMETY ALICE - SE - LONGUEUR
ES - VAISSIERE CYRIL - ES - HAUTEUR
ES - VAN RUYMBECKE SYLVIE - JU - DEMI FOND
ES - VERBIST GILDAS - ES - PERCHE
 
AUV
E2 - KLOUCHI KADER - SE - LONGUEUR
E2 - LIGNOT-MAUBERT CECILE - SE - MARTEAU
FS - CHAUSSINAND DAVID - SE - MARTEAU
FS - INOCENCIO WILLIAM - SE - PERCHE
FS - MONCIAUX JEAN PIERRE - SE - FOND
FS - POISSONNIER MARIE - ES - PERCHE
FJ - BECOT EMILIE - ES - PERCHE
FJ - FRITEYRE PIERRE - SE - EPR. COMBINEES
FJ - PEUF PIERRE CHARLES - ES - PERCHE
FJ - SOUPE JEROME - SE - MARTEAU
ES - BLANCHET CAROLINE - JU - MARCHE
ES - BRESLE SEBASTIEN - ES - DEMI FOND
ES - DAMNON CAROLINE - ES -
ES - DEMAY XAVIER - JU -
ES - FAYE JULIEN - JU - PERCHE
ES - FETAUD AMANDINE - JU -
ES - FRITEYRE MARLENE - ES - DISQUE
ES - GARCIA LOIC - CA -
ES - GENESTE EMILIE - ES -
ES - GENEVRIER ELISE - CA - PERCHE
ES - GEOFFROY JEROME - ES - HAUTEUR
ES - GEZZAR NORDINE - ES - DEMI FOND
ES - GRELICHE ANNE SOPHIE - ES - PERCHE
ES - GUILHOTO MANUEL - JU - DEMI FOND
ES - INOCENCIO DAMIEN - SE - PERCHE
ES - LELONG CECILE - SE - PERCHE
ES - LIVEBARDON AGNES - ES - PERCHE
ES - LORBLANCHET MARION - CA -
ES - PAJOT PATRICIA - JU - JAVELOT
ES - POISSONNIER CELINE - ES - PERCHE
ES - RANCON JULIEN - ES - MONTAGNE
ES - TROMPAT LAURENT - ES -
RE - TAILHARDAT JEAN MARC - SE -
 
B-N
FS - HEUSSE J LAURENT - SE - HAIES BASSES
FJ - RIEUX SANDRA - ES - DEMI FOND
FJ - ROUX AURELIE - SE - DEMI FOND
ES - ARMAND AUDREY - JU - EPR. COMBINEES
ES - BIZET YVAN - ES - MONTAGNE
ES - DUCOS GILLES - JU - JAVELOT
ES - DUTOT CELINE - ES -
ES - FEUARDANT FRANCOIS - SE - LONGUEUR
ES - FOURNET LOIC - SE - DISQUE
ES - GOULPEAU ESTELLE - JU - DEMI FOND
ES - GRAIN ELEN - ES - EPR. COMBINEES
ES - HENIN ANTHONY - ES - HAIES HAUTES
ES - JEGOT AYMERIC - ES - JAVELOT
ES - MOREL FRANCOIS - JU - MARTEAU
ES - NOEL MARIE THERESE - ES -
ES - REVERT JULIEN - ES - DEMI FOND
ES - SENECHAL FRANCK - ES - MARTEAU
ES - VILLETTE DELPHINE - ES - HAIES HAUTES
RE - FESSELIER MARTIAL - SE -
 
BOU
FS - FRONT EMMANUEL - SE - SPRINT LONG
FS - GOMES AUGUSTO - SE -
FS - GRAW GUILAINE - SE -
FS - PENCREACH GAEL - SE - DEMI FOND
FS - REMOND PHILIPPE - SE - FOND
FJ - BARRE FRANCK - SE - DEMI FOND
FJ - DELREE FRANCK - ES - MARCHE
FJ - MAILLARD SEBASTIEN - JU - HAIES BASSES
FJ - VIGOURT JULIE - ES - PERCHE
ES - BILBAULT FLORIAN - JU - MARCHE
ES - BRIZET JACQUARD MARIE CELINE - ES - FOND
ES - COTTIN SOPHIE - CA -
ES - ES SALMY MAMA - JU - MARTEAU
ES - FENEON LEATITIA - CA - PERCHE
ES - FERNANDES CHRISTOPHE - CA - DEMI FOND
ES - GACON PASCALE - CA - PERCHE
ES - JOBARD LAURENT - ES - HAUTEUR
ES - LACOMBE LAETITIA - JU - DISQUE
ES - LAFARGUE VICTORIEN - ES - DEMI FOND
ES - LE COZ XAVIER - ES - MARCHE
ES - M'BOUP NAFISSATOU - ES - POIDS
ES - MATHIEU OLIVIER - SE -
ES - MOURAND AURELIE - ES - MARCHE
ES - PACAUT AUDREY - JU - HAUTEUR
ES - PARMENTIER DAVID - ES - MARCHE
ES - PELLETIER MICKAEL - JU - PERCHE
ES - PENCREACH JOANNIC - JU - DEMI FOND
ES - PEREIRA DE MIRANDA NADEGE - SE - DEMI FOND
ES - RAFFALLI JULIEN - ES -
ES - SAOU VIRGINIE - JU - MARCHE
ES - SE KARINE - CA - HAIES HAUTES
ES - SEURE BENJAMIN - JU - DEMI FOND
ES - SURDON NICOLAS - ES - MARCHE
ES - THOMAS MATHILDE - CA - MARTEAU
ES - VELUT CAMILLE - JU - PERCHE
 
BRE
E2 - DUPRAY GILLES - SE - MARTEAU
E2 - LACHHEB KALID - SE - PERCHE
FS - ANDRES CEDRIC - SE - DEMI FOND
FS - BRIONNE MURIELLE - SE - GRAND FOND
FS - DIEHL GILLES - SE - GRAND FOND
FS - GILLET ANTHONY - SE - MARCHE
FS - LACHHEB TAOUFIK - SE - PERCHE
FS - LE DAUPHIN VINCENT - SE - DEMI FOND
FS - LE GALLO MARYSE - SE - FOND
FS - MADEC CATHERINE - SE - MARTEAU
FJ - GERARD EVA - ES - EPR. COMBINEES
FJ - JARDIN ANNE - ES - HAUTEUR
FJ - JOLIVET NICOLAS - SE - PERCHE
FJ - LE GALL PATRICE - JU - DEMI FOND
FJ - LE GOFF MARIE CLAUDE - SE - JAVELOT
FJ - LE GOUGUEC CHRYSTELE - ES - TRIPLE SAUT
FJ - NICOLAS BENOIT - SE - DEMI FOND
ES - ABGUILLERM PATRICK - SE -
ES - ADEWI MAZAMA - JU - TRIPLE SAUT
ES - BALLE MATTHIEU - JU - DISQUE
ES - BEAUVIR JEAN MARIE - JU - HAIES BASSES
ES - BERTHELOT CHANTAL - ES -
ES - BOIMARE ELOISE - JU - DEMI FOND
ES - CERIVAL JESSICA - JU - POIDS
ES - CERRI ANTHONY - ES - HAIES BASSES
ES - CHAPALAIN MAIWEN - JU -
ES - DAVID JEAN-CHRISTOPHE - ES - DEMI FOND
ES - DAYOT SEBASTIEN - JU - DEMI FOND
ES - DEMANECHE SEBASTIEN - SE -
ES - DESERT SOLENE - JU - SPRINT LONG
ES - DESPRES GWENDOLINE - CA - DEMI FOND
ES - DUPAYS CECILE - JU - PERCHE
ES - DUPUY ADELINE - SE - MARTEAU
ES - FORTIER VINCENT - ES -
ES - GELGON FRANCOIS - JU - DEMI FOND
ES - HERVE CAROLE - JU - DISQUE
ES - HEURTAULT MARINA - ES - DEMI FOND
ES - KERIEL JANNICK - JU - MARTEAU
ES - KERUZORE CAROLINE - CA - TRIPLE SAUT
ES - L'HER MARYVONNE - JU - MARTEAU
ES - LE BIHAN ANNE - JU - JAVELOT
ES - LE FEE MICKAEL - ES - HAIES BASSES
ES - LE PAVEN MAEL - ES - POIDS
ES - LITAUDON SOPHIE - ES - MARCHE
ES - LUCAS OLIVIER - ES - MARTEAU
ES - MARTHELY STEPHANE - ES - DISQUE
ES - MONTERO VERONIQUE - JU - SPRINT COURT
ES - NATTES MICKAEL - JU - FOND
ES - ORRIERE FRANCK - SE - HAIES BASSES
ES - PENCREC;H NICOLAS - ES - DEMI FOND
ES - PERAIS OLIVIA - CA - TRIPLE SAUT
ES - PESLIER ROZE VIRGINIE - ES - TRIPLE SAUT
ES - QUENTEL THOMAS - ES - POIDS
ES - RAGOT TUGDUAL - JU - EPR. COMBINEES
ES - RIAUX PIERRE - CA - DEMI FOND
ES - RICHARD MATHIEU - JU - DEMI FOND
ES - ROGER NICOLAS - ES - DEMI FOND
ES - ROMIER SOPHIE - JU -
ES - ROUYER CHRISTOPHE - SE - HAIES BASSES
ES - SERINET JEREMY - ES - MARTEAU
ES - VILLAIN KATELL - ES - DEMI FOND
 
C-A
EL - BOSCH NADIR - SE - DEMI FOND
FS - DORIQUE LAURENT - SE - JAVELOT
FS - IRDOR PASCAL - SE -
FS - PAUSE DOMINIQUE - SE - JAVELOT
FJ - BONAUDO MARION - JU - JAVELOT
FJ - TRULES CEDRIC - ES - LONGUEUR
ES - ALAIN EDITH - JU - HAUTEUR
ES - BALDELLI OLIVIER - JU - DEMI FOND
ES - BUSSINGER FABIEN - SE - JAVELOT
ES - CARRUE NICOLAS - JU - MARTEAU
ES - CELESTIN FREDERIC - ES - HAIES HAUTES
ES - DEMAISON PEGGY - ES - DISQUE
ES - DORNIOL CECILE - ES - HAIES BASSES
ES - GIPOULOU MURIEL - ES - SPRINT LONG
ES - GOMIS ZIGNIA - JU - TRIPLE SAUT
ES - GUALLINO MADELIN - JU - LONGUEUR
ES - IGNESTA ARNAUD - ES -
ES - LACHAUD SANDRINE - ES - SPRINT LONG
ES - LANTERI MINET FABIEN - JU - DEMI FOND
ES - LAVIOLE JEREMIE - JU - HAUTEUR
ES - MACIEJEWSKI LISE - CA -
ES - MAQUIN MELANIE - ES -
ES - MONOT NICOLAS - ES - LONGUEUR
ES - OBERTAN CEDRIC - ES - LONGUEUR
ES - POTIN SINAPAYEN PASCAL - ES -
ES - PRUNIER PERRINE - CA - SPRINT COURT
ES - REISDORFFER SEBASTIEN - JU - PERCHE
ES - RUIZ JULIEN - JU - LONGUEUR
ES - THEOT ALEXANDRE - SE - DEMI FOND
ES - VUEZ CEDRIC - CA - JAVELOT
 
CEN
E2 - NAGEL RODICA DANIELA - SE - DEMI FOND
FS - GODARD JEAN MICHEL - SE - PERCHE
FS - MALLO CHRISTINE - SE - FOND
FS - MARCENY LIONEL - SE - EPR. COMBINEES
FS - QUETIER-MARAOUI RAKIYA - SE - FOND
FJ - MELFORT JIMMY - ES - SPRINT COURT
FJ - MEZERETTE JULIE - ES - EPR. COMBINEES
FJ - PERRIN AMELIE - ES - DISQUE
FJ - SAURIN LAETITIA - SE - DEMI FOND
ES - ALHASAN JORDAN - JU - SPRINT COURT
ES - AUBRY NICOLAS - ES - SPRINT LONG
ES - BONVARD STEVE - JU - SPRINT COURT
ES - BOURGOIN ALEXANDRE - JU - MARTEAU
ES - BREJAUD JEAN -BAPTISTE - JU - DISQUE
ES - CACERES SEBASTIEN - JU -
ES - CHARLON SEVERINE - ES - DISQUE
ES - CLAVIER JEROME - CA - PERCHE
ES - CLEMENCEAU GREGORY - JU -
ES - COCHETEAU CHRISTOPHE - ES - DEMI FOND
ES - CROSNIER VINCENT - JU -
ES - CROUE CAROLE - ES - JAVELOT
ES - DAVAUX HERVE - ES - MARCHE
ES - DEVILLIERS GUILLAUME - ES - DEMI FOND
ES - DIARRA ALASSANE - JU - TRIPLE SAUT
ES - DIEN FREDERIC - ES - EPR. COMBINEES
ES - EL AZZOUZI SAMIRA - ES - FOND
ES - ESTEBE MARIELLE - ES - HAIES BASSES
ES - GREFFEUILLE NICOLAS - ES - MARTEAU
ES - GROSBOIS JONATHAN - JU - MARCHE
ES - JANVIER VIRGINIE - ES - MARCHE
ES - JOUBERT SANDRA - ES - HAUTEUR
ES - KOUAME FRANCK - ES -
ES - LAURENSON SEBASTIEN - CA - LONGUEUR
ES - MARC ERWIN - CA - MARCHE
ES - PALLY AMANDINE - JU - DEMI FOND
ES - PHILIPPON GUILLAUME - ES -
ES - PINAUD NICOLAS - JU - DEMI FOND
ES - RAMARD DAVID - ES - FOND
ES - REGNER IGOR - JU - POIDS
ES - ROGGEMANS EMMANUELLE - SE - HAIES BASSES
ES - ROUBIEU STEPHANE - JU - HAIES BASSES
ES - SDIRI SALIM - ES - LONGUEUR
ES - SYMPHORIEN CLEMENT - JU - DEMI FOND
ES - TOURRE JEROME - JU - HAUTEUR
ES - VAN WATERLOO DAMIEN - CA - POIDS
 
CHA
EL - BARBER EUNICE - SE - EPR. COMBINEES
FS - DUCROS ROMUALD - SE - LONGUEUR
FS - FETIZON PASCAL - SE - GRAND FOND
FS - HEUBI BRUNO - SE - GRAND FOND
FJ - ANDRE MICKAEL - JU - DEMI FOND
FJ - BEDDIAF SOFFIAN - ES - DEMI FOND
FJ - COUTANCEAU NATHALIE - SE - HAUTEUR
ES - BRETON AURELIE - JU - MARCHE
ES - CLIENTI STEPHANE - CA - PERCHE
ES - EL BARNI RADOUAN - ES - DEMI FOND
ES - FERRIER MATHIEU - SE -
ES - FLOTTE NOEMIE - ES - DEMI FOND
ES - FROMENTIN MELANIE - JU - MARTEAU
ES - GENET CLEMENT - JU - EPR. COMBINEES
ES - GRAPOTTE DEBORAH - ES - EPR. COMBINEES
ES - MEDJBER SAMIRA - JU - DEMI FOND
ES - PHELIZOT VINCENT - ES - DEMI FOND
 
COR
ES - KHEMOUCHE JEAN - ES - DEMI FOND
ES - LOKOLI STEPHANIE - CA - MARTEAU
ES - MURACCIOLE LAURENT - ES - SPRINT COURT
 
D-S
EL - RAJOT CELINE - SE - DEMI FOND
E2 - ESSAID MUSTAPHA - SE - DEMI FOND
FS - COMBE DELPHINE - SE - SPRINT COURT
FS - DEVALUEZ ISABELLE - SE - DISQUE
FS - MICHARD LUC - SE - DEMI FOND
FJ - BARTHES GUILHEM - ES - HAIES BASSES
FJ - BEN AIFA MARILYNE - JU - MARTEAU
FJ - BIDAULT SEBASTIEN - ES - DISQUE
FJ - CAMBERLEIN DAMIEN - ES - EPR. COMBINEES
FJ - DANCY NAJA - SE - SPRINT COURT
FJ - DOMENECH YANN - ES - LONGUEUR
FJ - GABELLA GREGORY - ES - HAUTEUR
FJ - GROSSO DAMIEN - SE - SPRINT LONG
FJ - LAVAUX DIMITRI - ES - HAUTEUR
FJ - ROBERT MICHON MELINA - ES - DISQUE
FJ - ROBIN ALICE - JU - MARCHE
FJ - SILLANS MAUD - SE - EPR. COMBINEES
ES - AZAMA SYLVIE - ES - DEMI FOND
ES - BARNEOUD LISE - ES -
ES - BERLIAT LUCILE - JU - HAIES HAUTES
ES - BERTHOUD ISABELLE - ES - POIDS
ES - BONY ELISE - JU - DEMI FOND
ES - CALDWELL BARBARA - ES - HAIES HAUTES
ES - CARTAL MAGALIE - JU - HAUTEUR
ES - CLERC AURELIE - CA - PERCHE
ES - COSTES JULIEN - ES -
ES - DELARBRE LAURENT - SE - EPR. COMBINEES
ES - DEMUER SABRINA - ES - POIDS
ES - DOUVILLE CAROLINE - JU -
ES - DUCHATEAU NICOLAS - ES - FOND
ES - EL KHOLTI FOUZI - ES - DEMI FOND
ES - FERLISI JULIEN - JU - MARCHE
ES - FOLLIO CAROLINE - CA - HAIES HAUTES
ES - GEORGES JULIE - JU - LONGUEUR
ES - GIGANTE LAURENT - ES - DEMI FOND
ES - GROUT CELINE - JU - EPR. COMBINEES
ES - GUIGON NICOLAS - ES - PERCHE
ES - HERLEDAN STEPHANIE - ES - MARCHE
ES - HOAREAU JULIE - JU - HAIES BASSES
ES - ISOUX JULIEN - JU - JAVELOT
ES - JAOUADI MOUNTASSIR - JU -
ES - JAUSSAUD ELODIE - JU - HAUTEUR
ES - MAGNIER BENJAMIN - ES - SPRINT COURT
ES - MEYSSAT EMMANUEL - ES - MONTAGNE
ES - NEUENSCHWANDER CELINE - ES - MARTEAU
ES - REVERTE NICOLAS - JU -
ES - RICHARD DIDIER - SE - JAVELOT
ES - ROUSSEAU MICKAEL - ES - MARCHE
ES - ROUX DELPHINE - ES - DEMI FOND
ES - SAGE ISABELLE - ES - DISQUE
ES - SANCHEZ LAURENT - SE - HAUTEUR
ES - TRIGAN CAROLE - JU - HAIES BASSES
ES - VERGUET ARNAUD - ES - PERCHE
ES - VINK TYLBERT - ES - DEMI FOND
 
F-C
EL - PILLER RENE - SE - MARCHE
E2 - LORIA MICKAEL - SE - LONGUEUR
EF - TOUTAIN THIERRY - SE - MARCHE
FS - BAUDOUIN GERALD - SE - PERCHE
FS - BRISSEAULT DAVID - SE - JAVELOT
FS - LEKSIR NORA - SE - MARCHE
FS - STARCK J MARC - SE - MARCHE
FJ - COLIN EGLANTINE - ES - PERCHE
FJ - OKORI REINA FLOR - ES - HAIES HAUTES
ES - BAALI ZAHIA - ES - TRIPLE SAUT
ES - BOISSAC SEBASTIEN - ES - HAIES BASSES
ES - BOUAKSA MELISA - JU - DEMI FOND
ES - BRINGARD MARIE - JU - JAVELOT
ES - CAVALLI FLORENCE - JU - PERCHE
ES - DELPHINE MARCELIN - ES - JAVELOT
ES - HABRAN LYDIE - JU -
ES - KRASYNSKA SYLVAIN - JU - DEMI FOND
ES - MATHIEU JEROME - SE - HAIES HAUTES
ES - NAKOMBO NADEGE - ES -
ES - PRELY VIRGINIE - JU - DEMI FOND
ES - ROBINET MIKAEL - ES -
ES - VIKTORIN ANNE-GAELLE - JU - DISQUE
 
GUA
EL - HILAIRE PIERRE MARIE - SE - SPRINT LONG
EL - MANGO FRED - SE - SPRINT LONG
EL - ROMAIN JEROME - SE - TRIPLE SAUT
EF - MORMAND ANITA - SE - SPRINT LONG
FS - CITTE SANDRA - SE - SPRINT COURT
FS - RETEL JEAN CLAUDE - SE - DISQUE
FJ - DONDAS VERONIQUE - ES - SPRINT COURT
FJ - GOSSEC DAVID - ES - LONGUEUR
FJ - MAHOBAH NADINE - SE - SPRINT COURT
FJ - PECCATUS STEPHANE - SE - SPRINT COURT
FJ - TALBOT AURELIE - JU - TRIPLE SAUT
FJ - ZIRCON FABRICE - ES - SPRINT LONG
ES - ANDRE SANDRINE - ES - POIDS
ES - ARRON YOAN - ES -
ES - CALABRE MARIE PATRICE - CA - POIDS
ES - CASTINGO MATHIAS ALAIN - CA - DEMI FOND
ES - CAYOL LINDA - JU - SPRINT LONG
ES - CLOVIS CLARISSE - JU - SPRINT LONG
ES - GUILLAUME XAVIER - CA - SPRINT COURT
ES - HERY DIDIER - ES - SPRINT COURT
ES - KANCEL MARIE CHANTAL - ES - POIDS
ES - LARIFLA XAVIER - JU - SPRINT LONG
ES - LEMBERT MURIELLE - JU - JAVELOT
ES - MANDRET MARIETTE - CA - SPRINT LONG
ES - MAYA CHRISTELLE - JU - SPRINT COURT
ES - MONDELICE CYNDY - JU - TRIPLE SAUT
ES - NEGRE YOAN - CA - SPRINT LONG
ES - QUISOIR CHRISTELLE - ES - TRIPLE SAUT
ES - ROSBIF NATACHA - ES - SPRINT COURT
ES - SYLVAIN KEETER - JU - TRIPLE SAUT
ES - TREBER YOHAN - JU - LONGUEUR
ES - VAINQUEUR DAVE - JU - TRIPLE SAUT
 
GUY
EL - BENTH KATIA - SE - SPRINT COURT
FJ - SABINE CLEOPHE - JU - SPRINT COURT
ES - LADOUCEUR BRIGITTE - ES - HAIES HAUTES
 
H-N
EL - BANGUE EMMANUEL - SE - LONGUEUR
EL - BOULINEAU WILFRID - SE - EPR. COMBINEES
EL - LEVICQ SEBASTIEN - SE - EPR. COMBINEES
E2 - CHEKHEMANI KADER - SE - DEMI FOND
FS - BENHARI MOKHTAR - SE -
FS - BOULANGER DAVID - SE - MARCHE
FS - BOULANGER-DENIZE TATIANA - SE - MARCHE
FS - CASY NATACHA - SE - HAIES HAUTES
FS - CHEKHEMANI RACHID - SE - DEMI FOND
FS - FELIX AURELIE - ES - LONGUEUR
FS - GUICHARD THIERRY - SE - GRAND FOND
FJ - RUFFIN NICOLAS - ES - SPRINT LONG
ES - AKHZAM FATAH - SE - DEMI FOND
ES - ANIN MARIE CELINE - ES - SPRINT LONG
ES - DECROOCQ VANESSA - ES - MARTEAU
ES - DRUET TRISTAN - JU -
ES - EFFOSSE KAREN - ES - MARCHE
ES - GOUBAULT JULIE - CA - MARCHE
ES - HERVIEU KARINE - JU - JAVELOT
ES - HIRT HASSAN - ES - FOND
ES - HONORE EMMANUELLE - CA - DEMI FOND
ES - KANGAH LAURE - ES - TRIPLE SAUT
ES - RAGHIB SABRINA - JU -
 
I-F
EL - ARRON CHRISTINE - SE - SPRINT COURT
EL - BELKACEM YANNA - SE - DEMI FOND
EL - DIAGANA STEPHANE - SE - HAIES BASSES
EL - FERGA LINDA - SE - HAIES HAUTES
EL - GALFIONE JEAN - SE - PERCHE
EL - GIRARD PATRICIA - SE - HAIES HAUTES
EL - HURTIS MURIEL - ES - SPRINT COURT
EL - PHILIBERT DAN - SE - HAIES HAUTES
EL - RAQUIL MARC - SE - SPRINT LONG
E2 - BANGUE FREDERIQUE - SE - SPRINT COURT
E2 - CALI STEPHANE - SE - SPRINT COURT
E2 - CAUDRON SYLVAIN - SE - MARCHE
E2 - CLARICO VINCENT - SE - HAIES HAUTES
E2 - COCO JIMMY - SE - HAIES BASSES
E2 - DORSILE VIVIANE - SE - DEMI FOND
E2 - EPALLE CHRISTOPHE - SE - MARTEAU
E2 - FELIX SYLVIANE - SE - SPRINT COURT
E2 - FICHER FABIENNE - SE - SPRINT LONG
E2 - GUIMS NEEDDY - SE - SPRINT COURT
E2 - LANDRE FRANCINE - SE - SPRINT LONG
E2 - LANGLOIS DENIS - SE - MARCHE
E2 - NORDIN RODRIGUE - SE - SPRINT COURT
E2 - RAMALALANIRINA NICOLE - SE - HAIES HAUTES
E2 - SIDIBE ODIAH - SE - SPRINT COURT
EF - HELAN SERGE - SE - TRIPLE SAUT
EF - OPHELTES MARIE FRANCOISE - SE - SPRINT LONG
FS - ABRAHAMS LAURENT - SE - DEMI FOND
FS - AGBLAMI DESIREE - SE -
FS - AMMEL CAROLINE - SE - PERCHE
FS - ANDJI ALAIN - SE - PERCHE
FS - ARON HAYDY - SE - HAIES HAUTES
FS - BARON PIERRE GAEL - SE - SPRINT LONG
FS - BELKACEM HENRI - SE - DEMI FOND
FS - BENFARES SAMIR - SE - DEMI FOND
FS - BIANAY BALCOT SYLVERS - SE - HAIES HAUTES
FS - BIRBA SYLVIE - SE - HAIES BASSES
FS - BOISLAVILLE CATHERINE - SE -
FS - BORDA SYLVIE - SE - TRIPLE SAUT
FS - BOUDINE KENNY - SE - TRIPLE SAUT
FS - BOURGADE SANDRA - SE - HAIES BASSES
FS - BUVAL PATRICIA - SE - HAIES HAUTES
FS - CHAPILLON ROSELINE - SE - MARCHE
FS - CHEBILI SAID - SE - DEMI FOND
FS - DAMIAN MICKAEL - SE - DEMI FOND
FS - DAMPA MARIE CHRISTINE - SE -
FS - DENIS SEBASTIEN - SE - HAIES HAUTES
FS - DETCHENIQUE DIDIER - SE - HAUTEUR
FS - DIVAD DAVID - SE - DEMI FOND
FS - DOMAIN SANDRINE - SE - TRIPLE SAUT
FS - DOUCERET GUILLAUME - SE - DEMI FOND
FS - EGA CINDY - ES - HAIES BASSES
FS - ESSAROKH LATIFA - SE -
FS - EYANA JEROME - SE - SPRINT COURT
FS - EZEH FLORENCE - SE - MARTEAU
FS - GABRIEL JIMMY - SE - TRIPLE SAUT
FS - GRAVA JEAN MARC - SE - HAIES HAUTES
FS - GROISARD REGIS - SE -
FS - GROUSSELLE ELISABETH - SE - DEMI FOND
FS - GUENNANI MOHAMED - SE - FOND
FS - HOMO AMANDINE - ES - PERCHE
FS - KAFKA DAVID - SE - HAIES BASSES
FS - KUHN FREDERICK - SE - MARTEAU
FS - LAMRANI SANDRA - SE -
FS - LEBON JEAN LOUIS - SE - POIDS
FS - LECHANONY ERIC - SE - DISQUE
FS - LISE BETTY - SE - TRIPLE SAUT
FS - MAGROUN MOHAMED - VE - GRAND FOND
FS - MAHOB ANASTASIA - SE -
FS - MIGEREL WILLY - SE - SPRINT LONG
FS - NAAJI ATIQ - SE - DEMI FOND
FS - NTHEPE ISSA - SE - SPRINT COURT
FS - PEREC MARIE JOSé - SE - SPRINT LONG
FS - PIERRARD XAVIER - SE - DISQUE
FS - POUSSIN JEAN LUC - SE - HAIES HAUTES
FS - RAIFAK MUSTAPHA - SE - HAUTEUR
FS - SIAKINUU SCHMIDT GAETAN - SE - JAVELOT
FS - THIEBAUD SANDRINE - SE - SPRINT LONG
FS - TIPOTIO VITOLIO - SE - JAVELOT
FS - VAPAILLE LAURENT - SE -
FS - ZEROUAL LARBI - SE - FOND
FS - ZIO - BROUZET MARIE - SE - MARTEAU
FJ - ANDJI JOHANN - ES - SPRINT COURT
FJ - ARAME JULIEN - ES - SPRINT COURT
FJ - BOISROND MATHIEU - SE - PERCHE
FJ - BROU STEPHANE - ES - TRIPLE SAUT
FJ - BUJAK JOANNA - ES - HAIES HAUTES
FJ - CRUCHANT ELODIE - ES - HAIES BASSES
FJ - DELCOURT GAELLE - ES - PERCHE
FJ - DERUEL DORIS - SE - SPRINT COURT
FJ - DJHONE LESLIE - JU - LONGUEUR
FJ - DOUCOURE LADJI - CA - EPR. COMBINEES
FJ - ERAUD GUILLAUME - JU - DEMI FOND
FJ - FIGERE NICOLAS - ES - MARTEAU
FJ - FILET ARIUS - SE - TRIPLE SAUT
FJ - FOFANA COLOMBA - SE - TRIPLE SAUT
FJ - GERANCE FANNY - JU - HAIES HAUTES
FJ - GNOAN JOSHUA - ES - SPRINT COURT
FJ - GREDOIRE KARINE - ES - TRIPLE SAUT
FJ - GREMILLET ANNE LAURE - ES - MARTEAU
FJ - HOMBEL LAURENT - ES - EPR. COMBINEES
FJ - HOMBEL VIRGINIE - JU - HAIES BASSES
FJ - HOMO SEBASTIEN - JU - PERCHE
FJ - KAMISSOKO DADO - ES - SPRINT LONG
FJ - KEITA NAMAN - ES - HAIES BASSES
FJ - LACROIX UREL-ARNAUD - JU - SPRINT LONG
FJ - LAVANNE CEDRIC - ES - HAIES HAUTES
FJ - MANGA DAVY - CA - TRIPLE SAUT
FJ - MARCHAL JULIEN - ES - MARTEAU
FJ - MARTIN BRICE - SE - EPR. COMBINEES
FJ - MENDY CHRISTIANE - JU - EPR. COMBINEES
FJ - MORANDAIS SYLVANIE - ES - SPRINT LONG
FJ - NANA GAELLE - JU - SPRINT LONG
FJ - NESNAS NORIA - SE - POIDS
FJ - NIARE GAELLE - JU - HAUTEUR
FJ - NIARE YVES - SE - POIDS
FJ - PASSE-COUTRIN FRANCINE - JU - EPR. COMBINEES
FJ - PIGNOT AURORE - ES - PERCHE
FJ - PINCEMAIL SEBASTIEN - ES - TRIPLE SAUT
FJ - RENE KATIANA - ES - SPRINT LONG
FJ - ROLLIER EMILIE - JU - DEMI FOND
FJ - ROLLIER VINCENT - ES - DEMI FOND
FJ - RONDEL ANGELIQUE - SE - MARTEAU
FJ - SOUALHIA YASMINA - ES - TRIPLE SAUT
FJ - TIERCELIN JEAN BAPTISTE - SE - DISQUE
ES - ABENZOAR-FOULE DANIEL - JU -
ES - ADOLIA DANIEL - JU - SPRINT COURT
ES - ALLAIN SOLENNE - JU - HAUTEUR
ES - ARMANI NICOLAS - JU - POIDS
ES - ASSOUVIE CEDRIC - ES - HAIES HAUTES
ES - AUZOUX ANNE GAELLE - JU - HAIES BASSES
ES - AYIVI-TOGBASSA EULOGE - CA - SPRINT COURT
ES - BA AMADOU - ES - HAIES HAUTES
ES - BAH MARYAMA - JU - TRIPLE SAUT
ES - BALHOUL MALIK - JU - DEMI FOND
ES - BARANGER-MERINO ALBERTO - JU - MARTEAU
ES - BAZOUGE DAVID - ES -
ES - BEN DRISS NAJET - JU - DEMI FOND
ES - BENETO VANESSA - JU - LONGUEUR
ES - BERTHOL SANDRINE - JU - TRIPLE SAUT
ES - BIDOC LAURENCE - ES - PERCHE
ES - BLAISY CEDRIC - ES -
ES - BOILEAU CESAR - JU - HAIES BASSES
ES - BONCOEUR EUGENIE - ES - LONGUEUR
ES - BREISTROFFER YANN - JU - DEMI FOND
ES - BUCHLI CELINE - ES - HAUTEUR
ES - CAMERLINCK SEBASTIEN - JU - HAUTEUR
ES - CHAUSSEGROS LUDIVINE - JU - TRIPLE SAUT
ES - CHEDOTAL HAROLD - ES - HAUTEUR
ES - CICOLELLA DINO - CA - SPRINT COURT
ES - COLOMBO ALEXANDRE - CA - MARTEAU
ES - COTTON FABRICE - SE - HAIES BASSES
ES - DAHIR BADR - JU - DEMI FOND
ES - DE MARCO CECILE - ES - JAVELOT
ES - DE-BONDT IAN - CA - DEMI FOND
ES - DELCLOO KATHRIN - CA - DISQUE
ES - DENIS SUZANNE - ES - HAIES BASSES
ES - DESCOT ALEXANDRE - JU - DEMI FOND
ES - DESMONS ANGELIQUE - CA - DEMI FOND
ES - DIAW SALOUME - ES - DEMI FOND
ES - DIOP GORA - ES - TRIPLE SAUT
ES - DISSOU BELO ADE - SE -
ES - DOCTEUR CATHY-ANNE - CA - DEMI FOND
ES - DOMERGUE MICKAEL - ES -
ES - DREHER SAMUEL - SE - HAIES HAUTES
ES - DUPORT MICKAEL - JU - POIDS
ES - ELIEZER ERICKA - ES - SPRINT LONG
ES - ELZBACH AURELIE - ES - EPR. COMBINEES
ES - ENJALBERT CHARLES - JU - PERCHE
ES - FELIP CEDRIC - ES - SPRINT LONG
ES - FIDELE FERDINAND - JU - HAUTEUR
ES - FORIN FRANCOIS - JU -
ES - FOURNIER FREDERIC - JU - PERCHE
ES - FRAISSE CAROLINE - JU - PERCHE
ES - GABOU CAMILLE - SE - SPRINT LONG
ES - GANGA DANIELE - ES -
ES - GARCIA CELINE - ES - DEMI FOND
ES - GARCIA PHILIPPE - ES - TRIPLE SAUT
ES - GAUTIER MARIE LAURENCE - ES -
ES - GAYDU MICHAIEL - ES - SPRINT COURT
ES - GERBER ANTOINE - ES -
ES - GHERBI SONIA - JU - DEMI FOND
ES - GIRAUX CYRIL - JU - POIDS
ES - GLADONE MICHEL - JU - TRIPLE SAUT
ES - GOMIS EUGENIE - ES - TRIPLE SAUT
ES - GOUACIDE WILFRIED - JU - EPR. COMBINEES
ES - GOUDIN RAPHAEL - ES - POIDS
ES - GOUTORBE CHRISTOPHE - JU - SPRINT LONG
ES - GRONDIN INGRID - CA - LONGUEUR
ES - GROUNON SYLVIE - ES -
ES - GUELFI THIERRY - ES - SPRINT LONG
ES - GUERINI REAGAN - ES - TRIPLE SAUT
ES - GUSTAVE AURELY - ES - SPRINT COURT
ES - HADJHAMOU ADIL - ES - DEMI FOND
ES - HANANY MICKAEL - CA - HAUTEUR
ES - HOEFS NICOLAS - ES - HAIES HAUTES
ES - HURTIS LIONEL - JU -
ES - INNOCENT HELENA - JU - TRIPLE SAUT
ES - JEANNETOT YANIS - JU -
ES - JUVING VANESSA - CA - SPRINT COURT
ES - KAPEK JULIEN - ES - TRIPLE SAUT
ES - KASSAMBARA AURORE - ES - HAIES HAUTES
ES - KOUAKOU DAVID - CA - TRIPLE SAUT
ES - LACAILLE AURELIE - ES - SPRINT LONG
ES - LACHAL DAVID - JU - HAIES HAUTES
ES - LACOURT BAPTISTE - CA - MARTEAU
ES - LACUEVA MARION - ES -
ES - LAROCHELLE DAVID - JU - EPR. COMBINEES
ES - LAVAL BENEDICTE - JU - SPRINT COURT
ES - LOUIS DAMIEN - JU - DEMI FOND
ES - LUCE CHRISTOPHE - ES - MARTEAU
ES - LUZI NICOLAS - JU -
ES - M'VOUTOUKOULOU JULIEN - JU -
ES - MACABEE ASTRID - SE - TRIPLE SAUT
ES - MALLIET VINCENT - CA - DISQUE
ES - MANENC GREGORY - ES - EPR. COMBINEES
ES - MANKATOU BIBICHE NOëLLIE - ES - DEMI FOND
ES - MARRAUD MATTHIEU - JU - SPRINT LONG
ES - MARTIAL CHRISTOPHE - SE - EPR. COMBINEES
ES - MAURIOL JEAN-EDOUARD - ES -
ES - METEYER ISABELLE - SE - POIDS
ES - MEZIANI LINDA - ES - PERCHE
ES - MEZRARI WASSILA - ES - POIDS
ES - MOLINA FLORIAN - JU - LONGUEUR
ES - MOREL AURELIE - ES -
ES - MOUANGOU CLENNE - JU - SPRINT LONG
ES - N'DABIAN YVES - CA - HAIES HAUTES
ES - N'DIAYE AMADJI - ES - POIDS
ES - N'GUESSAN CATHERINE - ES - SPRINT COURT
ES - NANTET BENJAMIN - ES - MARCHE
ES - NARCISSE NARC - SE - HAIES BASSES
ES - NEGLOKPE EDWIGE - JU - TRIPLE SAUT
ES - NILUSMAS NIGHAN - JU - TRIPLE SAUT
ES - NIVOLLET MANUEL - CA - SPRINT COURT
ES - NYANGA CELINE - JU - SPRINT COURT
ES - NZILAMPA FRANCINE - JU - DEMI FOND
ES - ORLIANGE VALERIE - JU - FOND
ES - OUTCHICH HASSAN - JU - DEMI FOND
ES - PALIN VERONIQUE - SE - SPRINT COURT
ES - PAROLE YANNICK - CA - TRIPLE SAUT
ES - PERIN THOMAS - CA - DEMI FOND
ES - PHILIPPON AURELIE - JU - MARTEAU
ES - PIRALI OLIVIER - SE - PERCHE
ES - POLYBE SUZANNA - JU - HAIES BASSES
ES - RECLAIR FABIEN - JU - EPR. COMBINEES
ES - RINTO FABRICE - ES - HAUTEUR
ES - RIVIERE DAISY - JU - JAVELOT
ES - ROUDIER BRICE - ES - DEMI FOND
ES - ROUEK RACHEL - ES - SPRINT COURT
ES - RTAIMATE FOUAD - ES - DEMI FOND
ES - SAINT AMAND LIONEL - JU - DEMI FOND
ES - SAINT JEAN FABRICE - ES - HAUTEUR
ES - SAINT-LOUIS YANNICK - JU - SPRINT COURT
ES - SALOME AURELIE - ES - SPRINT LONG
ES - SANOGO MATATA - JU - DEMI FOND
ES - SELLIER CECILE - JU - SPRINT COURT
ES - SENEJOUX KARINE - ES - DEMI FOND
ES - SERISE MICHAEL - ES - DISQUE
ES - SIMON MICHAEL - JU - DEMI FOND
ES - SLAVIERO LAURENT - ES - DEMI FOND
ES - SOCRIER DAVID - JU - SPRINT COURT
ES - TALBOT SANDRINE SYLVIE - JU - LONGUEUR
ES - TESSIER CLEMENT - JU - EPR. COMBINEES
ES - THABET TARIK - ES - DEMI FOND
ES - THOLE VANESSA - ES - SPRINT COURT
ES - TOUSSAINT MAGALI - ES -
ES - URBINO YANNICK - ES - SPRINT COURT
ES - VALETUDIE AUDE - CA - TRIPLE SAUT
ES - WANOU OLIVIER-ZENORD - JU -
ES - WATSON ANONCIALE - ES - SPRINT LONG
ES - WICHER ROMAN - ES - PERCHE
ES - YAICH ANTHONY - ES - LONGUEUR
ES - ZAMI RUDDY - SE - SPRINT COURT
ES - ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT - ES - DEMI FOND
RE - BEGUE MARTINE - SE -
RE - MARTIAL GERMAIN - SE -
RE - TERRAZ DENIS - VE -
 
LAN
FS - BELOT FABRICE - SE - DEMI FOND
FJ - PAULSEN KEVIN - ES - DEMI FOND
FJ - ROUQUET DAMIEN - ES - DEMI FOND
FJ - SOLER JOEL - JU - PERCHE
FJ - ZOUBAA KHALID - SE - DEMI FOND
ES - BOBE JEREMY - ES -
ES - DARDAILLON AURELIE - JU - HAIES BASSES
ES - EL FASSI NADIR - CA - EPR. COMBINEES
ES - GODICHARD VALERIE - ES -
ES - LLAGONNE AMANDINE - JU - DISQUE
ES - NOBLET ALINE - JU - HAUTEUR
ES - OPOTA DIEUDONNE - ES - HAUTEUR
ES - PHILIPPOT CLAIRE - SE - DEMI FOND
ES - RESPAUT GUILLAUME - JU - SPRINT COURT
 
LIM
FS - BREUIL THIERRY - SE - MONTAGNE
FS - EL AHMADI MUSTAPHA - SE -
FJ - CHANFREAU FABIENNE - ES - MARCHE
FJ - JARMUSZEWICZ QUENTIN - SE - DEMI FOND
ES - BOYON CHRISTOPHE - JU -
ES - DALLIER AYMERIC - JU - POIDS
ES - HAMDOUN CHAKIB - JU - DEMI FOND
ES - KEBAILI FARID - JU - DEMI FOND
ES - PEYNE ANNE LAURE - JU - DEMI FOND
 
LOR
EL - TAHRI BOUABDELLAH - ES - DEMI FOND
E2 - BAGY HAKIM - SE - FOND
FS - BELABBES MOHAMED - SE - DEMI FOND
FS - PIOLANTI RAPHAEL - SE - MARTEAU
FS - RIVA EDDY - SE - MARCHE
FJ - CLAUDEL LAURENT - ES - HAIES BASSES
FJ - ROUYER AUDREY - ES - SPRINT LONG
ES - BORTOLUZZI JEROME - JU - MARTEAU
ES - BURRIER EDOUARD - ES -
ES - BURRIER GEORGES - ES - DEMI FOND
ES - CHERRIERE SANDRINE - JU - MARCHE
ES - DOSDA EMILIE - JU - HAIES HAUTES
ES - ERNOU STEPHANE - ES -
ES - GERBER MARC - ES - HAIES HAUTES
ES - GERGOINE LAETITIA - ES - POIDS
ES - LAGARDE CORINNE - ES - MARCHE
ES - LAGARDE GHISLAINE - JU - MARCHE
ES - LETZELTER JEAN JACQUES - SE - SPRINT LONG
ES - MANGEOLLE VANESSA - JU - MARCHE
ES - MATHIEU EMMANUEL - JU - MARCHE
ES - MICHEL SEBASTIEN - ES - HAIES BASSES
ES - MILLOT ALEXANDRE - CA - SPRINT LONG
ES - MOISE MORGANE - JU - EPR. COMBINEES
ES - SALL-SERIEYS VIRGINIE - ES -
ES - STARCK ARNAUD - ES - EPR. COMBINEES
ES - VISINALI MARIE - JU - JAVELOT
 
LYO
EL - MAAZOUZI DRISS - SE - DEMI FOND
FS - CLOUVEL ANNICK - SE - FOND
FS - CUBIZOLLES MARTINE - SE - GRAND FOND
FS - FOURDIN ARNAUD - SE - MONTAGNE
FS - JEAN JOSEPH JIMMY - SE - DEMI FOND
FS - LAMINE PHILIPPE - SE - HAIES HAUTES
FS - OUAMMOU HAJJAMI FATIMA - SE - FOND
FS - VIAL STEPHANE - SE - POIDS
FJ - ABDERRHAMANNE OLIVIA - ES - HAIES BASSES
FJ - CIOLFI ERIC - SE - HAIES HAUTES
FJ - COULAUD AURELIE - ES - DEMI FOND
FJ - ENJOLRAS CHRISTOPHE - ES - POIDS
FJ - HARMENIL CELIA - JU - LONGUEUR
FJ - JOURDA FLORIAN - JU - MARCHE
FJ - THOMAS MICKAEL - ES - MARCHE
ES - ASKRI OLFA - JU -
ES - BAERT PAMELA - JU - DEMI FOND
ES - BARCELO MARGUERITE - ES - SPRINT COURT
ES - BARLET ALEXANDRA - SE - EPR. COMBINEES
ES - BEAUTRIX CHARLENE - JU - HAUTEUR
ES - BENKHETACHE SAMIR - JU - DEMI FOND
ES - BOLLIET OLIVIER - SE - POIDS
ES - BOUQUIN ANNE - JU - SPRINT LONG
ES - BRAHMI DJOURA - JU - PERCHE
ES - BRUNE ANTOINE - JU - DEMI FOND
ES - CELLI YANN - ES - TRIPLE SAUT
ES - CHANEL ALINE - CA -
ES - CHAPIT SANDRINE - ES -
ES - CHARDON OLIVIER - ES - DEMI FOND
ES - CORNET SABRINA - ES - FOND
ES - COULAUD JULIE - JU - DEMI FOND
ES - DERYEKE SYLVAINE - JU - HAIES BASSES
ES - DUFOUR SANDRA - JU - SPRINT COURT
ES - DURANTEL DELPHINE - JU - EPR. COMBINEES
ES - FAUVETTE LAETITIA - ES - DISQUE
ES - FOULQUIER CEDRIC - JU - DEMI FOND
ES - FRANGER ADELINE - ES - SPRINT COURT
ES - GOBERT MARTINE - JU - MARTEAU
ES - KHEBRARA MOHAMED - SE - FOND
ES - KORMACHI JALILA - CA -
ES - LETQUIMOUNIN KELINE - SE - SPRINT LONG
ES - LISE AURELIA - JU - DISQUE
ES - MANISSOLE PERRINE - ES -
ES - MIEGE AMELIE - JU - DEMI FOND
ES - MOHCINE HICHAM - JU - DEMI FOND
ES - MOREAU THIERRY - ES - TRIPLE SAUT
ES - N'ZOLA THERESA - CA - TRIPLE SAUT
ES - NEGRONI MARIE ISABELLE - SE - SPRINT COURT
ES - PERRIN EMILIE - ES -
ES - QUERIN PATRICIA - ES - LONGUEUR
ES - TOUBOULIC THOMAS - ES - DEMI FOND
 
MAR
FS - CASTER NADINE - SE - LONGUEUR
FJ - BELLIARD GWLADYS - JU - SPRINT COURT
FJ - BISSOLY SEPHORA - JU - JAVELOT
FJ - BORNIL CHRISTELLE - ES - DISQUE
FJ - CALLIGNY FABRICE - JU - SPRINT COURT
FJ - DELRIC DESIRE - ES - HAIES HAUTES
FJ - DEMONIERE DIMITRI - ES - SPRINT LONG
FJ - ELOISE CLAUDIA - CA - POIDS
FJ - GOLD DALG CEDRIC - ES - SPRINT COURT
FJ - LAMALLE ADRIANNA - JU - SPRINT COURT
FJ - LUZIEUX STEPHANIE - JU - TRIPLE SAUT
FJ - OCTAVIA CYNTHIA - ES - HAIES HAUTES
FJ - TORIS STEEVE - JU - SPRINT COURT
ES - AMORY LAURA - CA - POIDS
ES - AUROKIOM JEAN FRANCOIS - JU - DISQUE
ES - BALMY FABIENNE - CA - SPRINT COURT
ES - BEAUNOL RICHARD DIDIER - JU - HAIES HAUTES
ES - BELLEMARE NICOLAS - JU - HAUTEUR
ES - BERET FABIENNE - SE - SPRINT COURT
ES - BISSOLY DAVID - ES - DISQUE
ES - CHARLES CHRISTELLE - CA - HAIES BASSES
ES - COSTIER CEVERINE - JU - HAIES BASSES
ES - EREPMOC FABRICE - JU -
ES - FITTE DUVAL YANN - JU -
ES - HONORE GERAUD - JU - TRIPLE SAUT
ES - KAILER-GRANGENOIS CHRISTELLE - ES - TRIPLE SAUT
ES - LONETE QUELLY - CA - SPRINT COURT
ES - LOUISY LOUIS BEATRICE - ES - DISQUE
ES - MARIE JOSEPH VERONIQUE - CA - HAIES HAUTES
ES - MARSILLON MARC - JU - LONGUEUR
ES - MOREAU STEPHANE - JU - LONGUEUR
ES - POGNON RONALD - JU - SPRINT COURT
ES - RESIN AMANDINE - CA - LONGUEUR
ES - THELAMON CELINE - ES - SPRINT COURT
ES - VERMAL FLORENCE - CA -
ES - VIRAPIN YOHAN - JU - SPRINT COURT
 
MAY
FJ - ALI SOULTOINI - ES - JAVELOT
ES - ISSOUF TOIDUIROU - JU - SPRINT LONG
 
N-C
FJ - ERIN FREDERIC - ES - LONGUEUR
FJ - KILAMA DANIEL - JU - DISQUE
FJ - KITEAU JOACHIM - JU - JAVELOT
FJ - RAMESH BINA - ES - JAVELOT
FJ - ROULET MATHIEU - ES - JAVELOT
ES - FAKATE BERNARD - ES - DISQUE
ES - FATAULI LAURENT - ES -
ES - FULUHEA JOEL - CA -
ES - HMUZO MARC - JU -
ES - KITEAU FREDERIC - ES - DISQUE
ES - POLELEI LINDA - SE - JAVELOT
 
NPC
E2 - CHEVAL CHRISTOPHE - SE - SPRINT COURT
FS - BLOUIN GAETAN - SE - EPR. COMBINEES
FS - BOUCHE PHILIPPE - SE - SPRINT LONG
FS - BRICHE MONIQUE - SE - POIDS
FS - COUSIN CHRISTOPHE - SE - MARCHE
FS - DAHMANI ZAHIA - SE - DEMI FOND
FS - DUQUENOY LAURENCE - SE - DEMI FOND
FS - FINEZ LUCIE - SE - HAUTEUR
FS - FOUQUET VIRGINIE - SE - DEMI FOND
FS - OUALI FATIHA - SE - MARCHE
FS - QUENTIN FREDERIQUE - SE - DEMI FOND
FS - TOURE CHEIKH - SE - LONGUEUR
FS - WAVELET BRUNO - SE - SPRINT LONG
FJ - BARKA SAMY - ES - HAIES BASSES
FJ - BOSLAK VANESSA - JU - PERCHE
FJ - BUCKI GAETAN - ES - POIDS
FJ - GUERDIN MARIE - ES - LONGUEUR
FJ - HUYGHES AMELIE - JU - SPRINT COURT
FJ - JAKIEL LAURENT - ES - SPRINT LONG
FJ - LOMBA JIMMY - ES - DEMI FOND
ES - ANIQUE HICHAM - ES - DEMI FOND
ES - BACHIRI DJAMEL - SE - DEMI FOND
ES - BAILLET CHRISTELLE - SE - HAUTEUR
ES - BARRAS ROMAIN - ES - EPR. COMBINEES
ES - BECLIN BENOIT - JU - MARCHE
ES - BELS JULIEN - JU - PERCHE
ES - BLANCHARD KATY - JU - MARCHE
ES - BOSSARD AUDREY - JU -
ES - BRIOIS NICOLAS - JU - TRIPLE SAUT
ES - BRUN DOROTHEE - CA - MARCHE
ES - BURZICKI GREGORY - JU - DEMI FOND
ES - BUTAYE SANDRA - JU - HAUTEUR
ES - CAFFIER SEBASTIEN - ES - SPRINT LONG
ES - CARPENTIER JORDHY - JU - PERCHE
ES - CIANCI MATHIAS - JU - HAUTEUR
ES - CLAUSS VIRGINIE - CA - MARTEAU
ES - COSSET RAPHAEL - ES - MARCHE
ES - CRETON ANNE SOPHIE - ES - DEMI FOND
ES - DASSONVILLE STEPHANIE - JU - HAIES BASSES
ES - DEBREYNE AMELIE - JU -
ES - DELANNOY PETER - CA - MARCHE
ES - DELDYCKE NICOLAS - JU - DISQUE
ES - DELEVOYE OLIVIER - CA - HAIES BASSES
ES - DELVAUX GUILLAUME - ES - MARTEAU
ES - DELVAUX NICOLAS - ES -
ES - DEMERVAL BERENGER - JU - JAVELOT
ES - DEVILLERS CAPUCINE - ES - DEMI FOND
ES - DEVILLERS CONSTANCE - SE -
ES - DLUBAK LOUIS - ES - PERCHE
ES - DUBOIS BETTY - SE - DEMI FOND
ES - EECKMAN JULIEN - CA -
ES - ESTER GAETAN - JU - MARCHE
ES - EVIN CELINE - JU - LONGUEUR
ES - FLANQUART ARNAUD - JU - HAUTEUR
ES - FOUCHER LAETITIA - ES -
ES - FREMAUX CAROLINE - JU - SPRINT COURT
ES - GODIN NICOLAS - SE - MARCHE
ES - GRAS SEBASTIEN - CA - HAIES BASSES
ES - HADJAR LINDA - JU - DEMI FOND
ES - HASSEINE LOUBNA - ES -
ES - IWANOW ORIANE - JU - MARTEAU
ES - JUMELIN CEDRIC - JU - MARCHE
ES - KAHN JULIE - ES - LONGUEUR
ES - LADA YANNICK - SE - POIDS
ES - LEMAIRE SYLVIA - SE - DEMI FOND
ES - LEROY LUCAS - JU - JAVELOT
ES - M'BELLA N TONE ANDRE-YVES - JU - POIDS
ES - MAHBOUBI NEIJIA - CA - DEMI FOND
ES - MAHBOUBI YMMEN - JU - DEMI FOND
ES - MALAQUIN CLAIRE - SE -
ES - MALEK NOREDINE - CA -
ES - MICHEAUX CARINE - ES - PERCHE
ES - MILLIOT LUCILE - JU - MARCHE
ES - NAJIH HANAN - ES - DEMI FOND
ES - NOORENBERGHE CYRIL - JU - POIDS
ES - NOORENBERGHE JULIEN - ES - DISQUE
ES - ORSET CATHERINE - ES - DISQUE
ES - PINDI GUY - JU - TRIPLE SAUT
ES - PINTE MARIE - JU - EPR. COMBINEES
ES - PLANQUE THOMAS - ES - DEMI FOND
ES - PRUVOST FANNY - ES - DEMI FOND
ES - VANDEVILLE CELINE - ES - MARTEAU
ES - VANDEVILLE MELANIE - CA - MARTEAU
ES - WASCAT - GUIOT ADELINE - ES - EPR. COMBINEES
ES - WIBAUT SEBASTIEN - JU - MARTEAU
 
P-L
EL - MONTEBRUN MANUELA - ES - MARTEAU
FS - BERTRON JEAN-FRANCOIS - SE -
FS - CAURE VINCENT - ES - SPRINT COURT
FS - LOPEZ CEDRIC - SE - EPR. COMBINEES
FS - SERBOUTI MOHAMED - SE - FOND
FS - THIBAULT SEBASTIEN - SE - HAIES HAUTES
FJ - COSSON SEBASTIEN - ES - DEMI FOND
FJ - LEROUGE LOIC - SE - SPRINT LONG
FJ - MONFORT OLIVIER - ES - SPRINT LONG
FJ - POITOU ERIC - SE - HAIES HAUTES
ES - BESSON AMAEL - JU - DEMI FOND
ES - BON SYLVAINE - JU - DEMI FOND
ES - BONNET JONATHAN - ES - SPRINT COURT
ES - BOSSU ANNE LAURE - JU - DISQUE
ES - BOUCHERON MICKAEL - ES - HAUTEUR
ES - CHARPANTIER BENOIT - JU - DEMI FOND
ES - CUSSOT VINCIANNE - JU - DEMI FOND
ES - DELORME SONIA - JU - DEMI FOND
ES - DUPE DAVID - JU - JAVELOT
ES - GAUVRIT OLIVIER - CA - SPRINT LONG
ES - GESLIN AURORE - JU - MARCHE
ES - GUENO MAGALIE - SE - DEMI FOND
ES - HAMONY BOB - JU -
ES - JEHANNET MADELEINE - JU - PERCHE
ES - LE DIMEET CECILE - SE - DEMI FOND
ES - MODESTE XAVIER - JU - LONGUEUR
ES - MOINET EMILIE - ES - FOND
ES - MOURIOU ESTELLE - JU - HAUTEUR
ES - NATTES ERIC - JU - HAIES HAUTES
ES - NOURY ANTOINE - JU - HAUTEUR
ES - PAILLAT PHILIPPE - JU - DEMI FOND
ES - PASQUIER KARINE - SE - FOND
ES - PEAN BENEDICTE - SE -
ES - PECQUENARD AURELIE - JU - EPR. COMBINEES
ES - RAGOT CLAIRE - JU - HAIES BASSES
ES - RAPP ANNE CAROLE - ES - SPRINT COURT
ES - REUNGOAT EMMANUELLE - JU -
ES - ROCHETEAU SEBASTIEN - ES - DEMI FOND
ES - SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD - CA - HAIES HAUTES
ES - SECHE NICOLAS - ES - MARCHE
ES - TEZE KELLY - JU - JAVELOT
 
PIC
EL - COLLONVILLE MARIE - SE - EPR. COMBINEES
FS - DESAULTY STEPHANE - SE - DEMI FOND
FS - DIA FABE - SE - SPRINT COURT
FS - HERNU LAURENT - SE - EPR. COMBINEES
FS - HERRY KARINE - SE - GRAND FOND
FS - JAOUANE HAMID - SE -
FJ - BOURGUIGNON RUDY - ES - EPR. COMBINEES
FJ - DEGROOTE DAMIEN - ES - SPRINT COURT
FJ - DIA MARIE - JU - HAIES HAUTES
FJ - PATROS DAVID - SE - SPRINT COURT
ES - BOUCHAOUANTE YAMINA - ES - DEMI FOND
ES - CHAMPION SANDRINE - ES - EPR. COMBINEES
ES - CRAMER VIRGINIE - CA - POIDS
ES - DENIS LILIANE - CA - SPRINT LONG
ES - DESTOMBES PATRICIA - ES - EPR. COMBINEES
ES - FOURCADIER LAETITIA - JU -
ES - GONIN HELOISE - JU - DEMI FOND
ES - GUILLERMIN JEAN BAPTISTE - ES -
ES - HARNISCH WERNER - JU - DEMI FOND
ES - LALLIER VIRGINIE - ES - DEMI FOND
ES - LEMOINE CHRISTOPHE - JU - SPRINT COURT
ES - MURTAS MARINA - JU - FOND
ES - PERIS PATRICIA - ES - DEMI FOND
ES - QUEVAL NICOLAS - ES - EPR. COMBINEES
ES - SOCHALA THOMAS - ES - HAIES BASSES
ES - VANZEL HANS - JU - HAUTEUR
ES - VIGLIANO NADIA - SE - JAVELOT
 
POI
E2 - GAUTREAU SARAH - SE - LONGUEUR
FS - BERTHONNAUD ANNE CATHERINE - SE - MARCHE
FS - NADAUD VALERIE - SE - MARCHE
FS - SEMUR JOELLE - SE - GRAND FOND
FJ - AUDIER CHARLOTTE - ES - DEMI FOND
FJ - DJEKERY EMMANUEL - JU - SPRINT COURT
FJ - GUINAUDEAU CHRISTINE - ES - MARCHE
ES - ARRAMY FRANCOIS - ES - SPRINT COURT
ES - AUGERON JOHAN - CA - MARCHE
ES - BOURLOTON NATACHA - SE - MARCHE
ES - CORRE BERTRAND - SE - JAVELOT
ES - DALLET XAVIER - ES - MARTEAU
ES - DUJOUR GUILLAUME - ES - MARCHE
ES - DUQUERROY LUC - ES - JAVELOT
ES - ESNAULT AMANDINE - JU - MARTEAU
ES - FREDON SABRINA - SE - DEMI FOND
ES - GRAND EMMANUELLE - JU - MARCHE
ES - LACROIX JEAN PATRICK - CA - DEMI FOND
ES - LAVAL HENRI - JU - SPRINT COURT
ES - MARCHAL DOROTHEE - ES -
ES - MAUSSET HELENE - ES - DEMI FOND
ES - MAZEAU MURIELLE - JU - MARCHE
ES - MENARD JULIEN - SE - JAVELOT
ES - PARENTEAU THOMAS - ES - LONGUEUR
ES - PHELIPPON SEVERINE - JU - PERCHE
ES - POUPART GWLADYS - JU - EPR. COMBINEES
ES - POUZY FREDERIC - CA - MARTEAU
ES - SOUCHET GERALD - ES -
RE - FORTAIN NATHALIE - SE -
 
PRO
EL - BEHAR ABDELLAH - SE - DEMI FOND
EL - EL HIMER DRISS - SE - DEMI FOND
EL - FOUCAN MARC - SE - SPRINT LONG
EL - TEPPE NATHALIE - SE - EPR. COMBINEES
EL - YVELAIN FATIMA - SE - DEMI FOND
E2 - LUBIN THIERRY - SE - SPRINT COURT
FS - HAMIMID MOHAMED - SE - TRIPLE SAUT
FS - LINSOLAS MURIELLE - SE -
FS - MAGGIOLINI REMONENQ MAGALI - SE - GRAND FOND
FS - MANFREDI LAURENCE - SE - POIDS
FS - MARTINS BORDELO ANTONIO - SE - FOND
FS - NATIVEL STEPHANE - SE - DISQUE
FS - OUAADI MOHAMED - SE - FOND
FS - SOARES LUIS - SE - FOND
FS - TAGUELMINT HALEZ - SE - DEMI FOND
FS - TEPPE AGNES - SE - DISQUE
FS - VIAL PIERRE ALEXANDRE - SE - EPR. COMBINEES
FJ - CLEMENT LOIC - JU - HAIES BASSES
FJ - GERY CATHERINE - SE - DISQUE
FJ - GHEZIELLE NORDINE - ES - DEMI FOND
FJ - LACASSE FLORENT - JU - DEMI FOND
FJ - RAYMOND NADIA - JU - LONGUEUR
FJ - ROVELLO CHRISTOPHE - ES - DEMI FOND
FJ - WAGNER DELPHINE - ES - DEMI FOND
ES - ABADIE PIERRE OLIVIER - SE -
ES - ABOUD SAID HILMY - SE -
ES - AISSA YASMINE - CA - HAIES BASSES
ES - BERTRAND JEAN MARC - SE - EPR. COMBINEES
ES - BOTREL DAVID - ES - EPR. COMBINEES
ES - BOVE REMI - JU - LONGUEUR
ES - CASANOVA CECILE - JU - DEMI FOND
ES - DROCOURT JEROME - JU - DISQUE
ES - EL RHOUAOUI HASNA - ES - DEMI FOND
ES - ENGELVIN FREDERIQUE - JU -
ES - FABRE SEBASTIEN - JU - EPR. COMBINEES
ES - FANET NICOLAS - SE -
ES - FEUGAS DAMIEN - JU -
ES - FLORIMOND LAETITIA - ES - POIDS
ES - FOUQUE EMELINE - ES - SPRINT COURT
ES - FRAIMONT JEAN PAUL - JU -
ES - GHEZIELLE SALIM - ES - FOND
ES - GODIN PATRICK - ES -
ES - GUY EMMANUEL - JU - DISQUE
ES - JEAN CHRISTOPHE - ES -
ES - MAUNIER MYLENE - ES - JAVELOT
ES - MOSSOT TATIANA - JU - SPRINT LONG
ES - NAZON CHARLENE - JU -
ES - NICOLAI MARJORIE - ES - TRIPLE SAUT
ES - PAULUS BENJAMIN - ES - HAUTEUR
ES - SADI AHMED - ES -
ES - SAIDI YACINE - SE - DEMI FOND
ES - SOUKRA AZIZ - ES -
ES - TRAUB CAMILLE - ES - DEMI FOND
ES - TRAVAGLIA FABIEN - CA - EPR. COMBINEES
ES - VIEU FANNY - ES - PERCHE
ES - VILI LAURENT - SE - POIDS
ES - WEILER SYLVAIN - SE - DISQUE
ES - ZONGO AMY - ES - TRIPLE SAUT
RE - DIARRA OUSMANE - SE -
 
PYR
EL - MESNIL ROMAIN - SE - PERCHE
E2 - DJATE TAILLARD PATRICIA - SE - DEMI FOND
FS - FRICOT SANDRINE - SE - HAUTEUR
FS - GUILLOT ISABELLE - SE - MONTAGNE
FS - MARROT SOPHIE - SE - EPR. COMBINEES
FS - PONS JEAN - SE - DISQUE
FJ - AISSAT NICOLAS - ES - DEMI FOND
FJ - ALBERT ERIC - ES - MARTEAU
FJ - DELAUNE FLORENCE - ES - HAIES BASSES
FJ - KOUASSI LAURE - JU - SPRINT LONG
FJ - MARTIN THOMAS - ES - HAIES HAUTES
FJ - NOUVEL STEPHANIE - ES - MARCHE
FJ - SACILOTTO PIERRE - ES - JAVELOT
FJ - VIUDES CYRIL - JU - POIDS
FJ - WALDET MAGALY - SE - POIDS
ES - ADER DELPHINE - CA - DEMI FOND
ES - BERNARD FABIEN - JU - DEMI FOND
ES - CARCENAC AURELIEN - JU - DISQUE
ES - CARRER CENDRINE - SE - SPRINT LONG
ES - CONTRERAS SEBASTIEN - CA - PERCHE
ES - DAVOUST ALAN - ES - DEMI FOND
ES - GAMEL BENOIT - JU - DEMI FOND
ES - GILMER SYLVAIN - SE -
ES - GUNZLE YANNICK - JU -
ES - HENRY-MALBERT GUILHEM - JU - JAVELOT
ES - ITRAC JUSTINE - JU - DISQUE
ES - KOUASSI GABRIELA - ES - EPR. COMBINEES
ES - LAHOUZE FRANTZY - JU - EPR. COMBINEES
ES - LEVRIER MANUELLA - JU - DISQUE
ES - MARRE ANTHONY - JU - POIDS
ES - MONTESQUIT PASCALE - ES - MARTEAU
ES - RICO LAETITIA - ES - HAUTEUR
ES - RIPOCHE ANNE - ES - SPRINT COURT
ES - SCATTOLIN LUCIE - CA - POIDS
ES - VERDIER LAURE - SE - SPRINT COURT
 
REU
FJ - CRESCENCE KAREN - ES - DEMI FOND
FJ - ELELEARA GAELLE - JU - POIDS
FJ - PERNIC LAURENT - JU - LONGUEUR
FJ - POTIN SINAPAYEN LYDIE - SE - HAIES HAUTES
ES - DESIRE WILLY - SE -
ES - ETHEVE ALEXANDRE - CA - SPRINT LONG
ES - FONTAINE RAYMOND - ES - MONTAGNE
ES - MUSSARD OLIVIER - ES - HAIES HAUTES
ES - ROBERT HARRIS JEAN FABRICE - ES - HAIES BASSES
 
Communauté Territoriale
FJ - LIUFAU FAPIANO - ES - JAVELOT
ES - HOATAU AUGUSTIN - JU - POIDS
ES - SIONE SELEMA - JU - JAVELOT
 


Listes haut Niveau 2000 par Catégories
Liste Haut-Niveau 2002
Archives 2001
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS