MES ACCÈS

27-28 janvier : Interrégionnaux NORD Ep. combinées  (Liévin)
[Retour]
 
 TETRATHLON CF
1 3005 pt MUSLER ELODIE 952398 C 84 USM MONDEVILLE
2 2913 pt LEMAITRE DOROTHEE 335079 C 84 SO CALAIS
3 2769 pt LUTZ AUDREY 937319 C 84 USM MONDEVILLE
4 2705 pt BARRAS DIANE 984204 C 85 SO CALAIS
5 2480 pt ARMAND SANDY 923415 C 84 USM MONDEVILLE
6 2339 pt BRICHE PASCALE 350501 C 85 UA CHAUNY
7 2246 pt ADAM MELANIE 992790 C 85 ASPTT LILLE METROPOL
8 2178 pt RONGERE (FRA) ELODIE 208058 C 84 ENA ANGERS
9 2058 pt TASBILLE MAEVA 349257 C 85 STADE ST QUENTIN
10 2053 pt BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A
11 1818 pt BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A.
. Ab SCHMITT AURORE 213813 C 85 SUD OISE A *
 
800 CF
1 LUTZ AUDREY 937319 C 84 USM MONDEVILLE 2'23"77 773
2 MUSLER ELODIE 952398 C 84 USM MONDEVILLE 2'31"70 672
3 RONGERE (FRA) ELODIE 208058 C 84 ENA ANGERS 2'38"68 588
4 LEMAITRE DOROTHEE 335079 C 84 SO CALAIS 2'42"07 549
5 BRICHE PASCALE 350501 C 85 UA CHAUNY 2'44"33 524
6 ADAM MELANIE 992790 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 2'44"63 521
7 ARMAND SANDY 923415 C 84 USM MONDEVILLE 2'45"26 514
8 BARRAS DIANE 984204 C 85 SO CALAIS 2'46"48 501
9 TASBILLE MAEVA 349257 C 85 STADE ST QUENTIN 2'52"99 433
10 BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A 2'59"48 370
BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. Ab 0
SCHMITT AURORE 213813 C 85 SUD OISE A * np 0
 
60h-C CF - Serie 1
1 LEMAITRE DOROTHEE 335079 C 84 SO CALAIS 08"88 935
2 BARRAS DIANE 984204 C 85 SO CALAIS 08"96 918
3 BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A 10"89 555
DESCAMPS AURELIE 911447 C 84 ARTOIS A np 0
 
60h-C CF - Serie 2
1 MUSLER ELODIE 952398 C 84 USM MONDEVILLE 08"89 933
2 ARMAND SANDY 923415 C 84 USM MONDEVILLE 09"15 879
3 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 10"19 677
4 ADAM MELANIE 992790 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 10"41 637
5 SCHMITT AURORE 213813 C 85 SUD OISE A * 11"01 535
 
60h-C CF - Serie 3
1 LUTZ AUDREY 937319 C 84 USM MONDEVILLE 09"20 869
2 BRICHE PASCALE 350501 C 85 UA CHAUNY 09"67 775
3 TASBILLE MAEVA 349257 C 85 STADE ST QUENTIN 10"10 693
4 RONGERE (FRA) ELODIE 208058 C 84 ENA ANGERS 10"27 662
VIADUC SOPHIE 211100 C 84 St.DIEPPOIS np 0
 
HAUTEUR CF
1 LEMAITRE DOROTHEE 335079 C 84 SO CALAIS 1,57 701
2 BARRAS DIANE 984204 C 85 SO CALAIS 1,57 701
3 SCHMITT AURORE 213813 C 85 SUD OISE A * 1,54 666
4 MUSLER ELODIE 952398 C 84 USM MONDEVILLE 1,54 666
5 BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A 1,48 599
6 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 1,45 566
7 ADAM MELANIE 992790 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 1,45 566
8 BRICHE PASCALE 350501 C 85 UA CHAUNY 1,42 534
9 ARMAND SANDY 923415 C 84 USM MONDEVILLE 1,42 534
10 TASBILLE MAEVA 349257 C 85 STADE ST QUENTIN 1,39 502
11 LUTZ AUDREY 937319 C 84 USM MONDEVILLE 1,39 502
12 RONGERE (FRA) ELODIE 208058 C 84 ENA ANGERS 1,36 470
 
POIDS-3 CF
1 MUSLER ELODIE 952398 C 84 USM MONDEVILLE 13,10 734
2 LEMAITRE DOROTHEE 335079 C 84 SO CALAIS 13,01 728
3 LUTZ AUDREY 937319 C 84 USM MONDEVILLE 11,46 625
4 BARRAS DIANE 984204 C 85 SO CALAIS 10,84 585
5 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 10,70 575
6 ARMAND SANDY 923415 C 84 USM MONDEVILLE 10,36 553
7 BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A 10,00 529
8 ADAM MELANIE 992790 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 09,89 522
9 BRICHE PASCALE 350501 C 85 UA CHAUNY 09,64 506
10 RONGERE (FRA) ELODIE 208058 C 84 ENA ANGERS 08,91 458
11 TASBILLE MAEVA 349257 C 85 STADE ST QUENTIN 08,48 430
SCHMITT AURORE 213813 C 85 SUD OISE A * np 0
 
PENTATHLON CM
1 3157 pt QUEVAL MATHIEU 455730 C 84 AMIENS UC
2 3008 pt COTARD ANTONY 847307 C 84 SPN VERNON
3 2883 pt RICARD DIMITRI 401339 C 84 SPN VERNON
4 2883 pt CARDOSO CEDRIC 320543 C 85 STADE NOGENT/OISE A
5 2869 pt DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A.
6 2781 pt LEROY FREDERIC 383852 C 85 SO CALAIS
7 2751 pt DOLLE ALEXIS 263103 C 85 USM MONDEVILLE
8 2618 pt COLLET JEAN-BAPTISTE 270246 C 84 AC VILLENEUVE D'ASCQ
9 2544 pt LASUEN DAVID 383854 C 85 SO CALAIS
10 2526 pt VOLLEMAERE YAN 931123 C 85 AC VILLENEUVE D'ASCQ
11 2397 pt RROSAK SEBASTIEN 455725 C 84 AMIENS UC
12 2395 pt LOOCK ADRIEN 962513 C 85 JA FRETIN
13 2290 pt SERNICLAY YANN 379364 C 85 ARTOIS A
 
 1.000 CM
1 QUEVAL MATHIEU 455730 C 84 AMIENS UC 2'57"02 694
2 COTARD ANTONY 847307 C 84 SPN VERNON 2'58"50 679
3 COLLET JEAN-BAPTISTE 270246 C 84 AC VILLENEUVE D'ASCQ 2'59"42 670
4 DOLLE ALEXIS 263103 C 85 USM MONDEVILLE 3'03"39 631
5 RICARD DIMITRI 401339 C 84 SPN VERNON 3'07"58 592
6 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 3'08"14 587
7 VOLLEMAERE YAN 931123 C 85 AC VILLENEUVE D'ASCQ 3'08"36 585
8 RROSAK SEBASTIEN 455725 C 84 AMIENS UC 3'08"59 583
9 CARDOSO CEDRIC 320543 C 85 STADE NOGENT/OISE A 3'08"73 581
10 LOOCK ADRIEN 962513 C 85 JA FRETIN 3'10"63 564
11 LEROY FREDERIC 383852 C 85 SO CALAIS 3'11"41 557
12 LASUEN DAVID 383854 C 85 SO CALAIS 3'14"63 528
SERNICLAY YANN 379364 C 85 ARTOIS A Ab 0
 
60h-C CM - Serie 1
1 SERNICLAY YANN 379364 C 85 ARTOIS A 08"59 839
2 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 08"80 791
3 LEROY FREDERIC 383852 C 85 SO CALAIS 09"05 735
4 VOLLEMAERE YAN 931123 C 85 AC VILLENEUVE D'ASCQ 09"28 685
5 LOOCK ADRIEN 962513 C 85 JA FRETIN 09"49 642
 
60h-C CM - Serie 2
1 CARDOSO CEDRIC 320543 C 85 STADE NOGENT/OISE A 08"66 823
2 DOLLE ALEXIS 263103 C 85 USM MONDEVILLE 08"92 764
3 LASUEN DAVID 383854 C 85 SO CALAIS 09"81 578
4 COLLET JEAN-BAPTISTE 270246 C 84 AC VILLENEUVE D'ASCQ 11"15 345
 
60h-C CM - Serie 3
1 QUEVAL MATHIEU 455730 C 84 AMIENS UC 08"54 851
2 COTARD ANTONY 847307 C 84 SPN VERNON 08"92 764
3 RICARD DIMITRI 401339 C 84 SPN VERNON 09"14 715
4 RROSAK SEBASTIEN 455725 C 84 AMIENS UC 09"90 560
 
LONGUEUR CM
1 COTARD ANTONY 847307 C 84 SPN VERNON 6,16 621
2 RICARD DIMITRI 401339 C 84 SPN VERNON 6,08 604
3 SERNICLAY YANN 379364 C 85 ARTOIS A 5,92 569
4 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 5,85 554
5 COLLET JEAN-BAPTISTE 270246 C 84 AC VILLENEUVE D'ASCQ 5,75 533
6 QUEVAL MATHIEU 455730 C 84 AMIENS UC 5,74 531
7 CARDOSO CEDRIC 320543 C 85 STADE NOGENT/OISE A 5,65 512
8 DOLLE ALEXIS 263103 C 85 USM MONDEVILLE 5,57 496
9 LOOCK ADRIEN 962513 C 85 JA FRETIN 5,57 496
10 RROSAK SEBASTIEN 455725 C 84 AMIENS UC 5,52 485
11 LEROY FREDERIC 383852 C 85 SO CALAIS 5,51 483
12 LASUEN DAVID 383854 C 85 SO CALAIS 5,36 453
13 VOLLEMAERE YAN 931123 C 85 AC VILLENEUVE D'ASCQ 5,33 447
 
PERCHE CM
1 QUEVAL MATHIEU 455730 C 84 AMIENS UC 3,80 562
2 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 3,60 509
3 RICARD DIMITRI 401339 C 84 SPN VERNON 3,60 509
4 CARDOSO CEDRIC 320543 C 85 STADE NOGENT/OISE A 3,50 482
5 DOLLE ALEXIS 263103 C 85 USM MONDEVILLE 3,50 482
6 LASUEN DAVID 383854 C 85 SO CALAIS 3,40 457
7 COLLET JEAN-BAPTISTE 270246 C 84 AC VILLENEUVE D'ASCQ 3,30 431
8 VOLLEMAERE YAN 931123 C 85 AC VILLENEUVE D'ASCQ 3,20 406
9 LEROY FREDERIC 383852 C 85 SO CALAIS 3,20 406
10 COTARD ANTONY 847307 C 84 SPN VERNON 2,60 264
11 LOOCK ADRIEN 962513 C 85 JA FRETIN 2,60 264
12 SERNICLAY YANN 379364 C 85 ARTOIS A 2,60 264
13 RROSAK SEBASTIEN 455725 C 84 AMIENS UC 2,60 264
 
POIDS-5 CM
1 COTARD ANTONY 847307 C 84 SPN VERNON 13,21 680
2 COLLET JEAN-BAPTISTE 270246 C 84 AC VILLENEUVE D'ASCQ 12,53 639
3 SERNICLAY YANN 379364 C 85 ARTOIS A 12,19 618
4 LEROY FREDERIC 383852 C 85 SO CALAIS 11,90 600
5 LASUEN DAVID 383854 C 85 SO CALAIS 10,70 528
6 QUEVAL MATHIEU 455730 C 84 AMIENS UC 10,55 519
7 RROSAK SEBASTIEN 455725 C 84 AMIENS UC 10,33 505
8 CARDOSO CEDRIC 320543 C 85 STADE NOGENT/OISE A 09,99 485
9 RICARD DIMITRI 401339 C 84 SPN VERNON 09,63 463
10 LOOCK ADRIEN 962513 C 85 JA FRETIN 09,05 429
11 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 09,04 428
12 VOLLEMAERE YAN 931123 C 85 AC VILLENEUVE D'ASCQ 08,62 403
13 DOLLE ALEXIS 263103 C 85 USM MONDEVILLE 08,20 378
 
PENTATHLON JF
1 2271 pt ARMAND AUDREY 795546 J 82 USM MONDEVILLE
2 2026 pt VANDEWALLE CLAIRE 984212 J 83 SO CALAIS
3 2006 pt QUESNOIT JULIE 853098 J 82 AMIENS UC
4 1922 pt COIS DELPHINE 865273 J 83 ASPTT ROUEN
5 1906 pt GOUBEL CLAIRE 540576 J 82 SO CALAIS
6 1846 pt SERET CHRISTINE 406188 J 82 F.PIENNES-WIGNEHIES
7 1648 pt LEFRANC RACHELE 973189 J 83 SC BERNAY
8 1600 pt JORDI EMILIE 964964 J 83 GAILLON AUBEVOY *
9 1592 pt LABARRE AURELIE 911618 J 83 UA CHAUNY
 
800 JF
1 ARMAND AUDREY 795546 J 82 USM MONDEVILLE 2'36"23 617
2 GOUBEL CLAIRE 540576 J 82 SO CALAIS 2'38"31 592
3 VANDEWALLE CLAIRE 984212 J 83 SO CALAIS 2'39"68 577
4 SERET CHRISTINE 406188 J 82 F.PIENNES-WIGNEHIES 2'40"80 564
5 JORDI EMILIE 964964 J 83 GAILLON AUBEVOY * 2'41"17 560
6 COIS DELPHINE 865273 J 83 ASPTT ROUEN 2'44"51 522
7 QUESNOIT JULIE 853098 J 82 AMIENS UC 2'48"90 475
8 LEFRANC RACHELE 973189 J 83 SC BERNAY 2'54"83 415
9 LABARRE AURELIE 911618 J 83 UA CHAUNY 2'55"34 410
 
60h-S JF - Serie 1
1 QUESNOIT JULIE 853098 J 82 AMIENS UC 09"22 865
2 VANDEWALLE CLAIRE 984212 J 83 SO CALAIS 09"29 850
3 GOUBEL CLAIRE 540576 J 82 SO CALAIS 10"16 682
4 SERET CHRISTINE 406188 J 82 F.PIENNES-WIGNEHIES 10"34 650
5 LEFRANC RACHELE 973189 J 83 SC BERNAY 10"62 601
 
60h-S JF - Serie 2
1 ARMAND AUDREY 795546 J 82 USM MONDEVILLE 08"96 918
2 LABARRE AURELIE 911618 J 83 UA CHAUNY 10"00 712
3 COIS DELPHINE 865273 J 83 ASPTT ROUEN 10"26 664
4 JORDI EMILIE 964964 J 83 GAILLON AUBEVOY * 10"99 538
 
HAUTEUR JF
1 ARMAND AUDREY 795546 J 82 USM MONDEVILLE 1,60 736
2 COIS DELPHINE 865273 J 83 ASPTT ROUEN 1,60 736
3 QUESNOIT JULIE 853098 J 82 AMIENS UC 1,54 666
4 GOUBEL CLAIRE 540576 J 82 SO CALAIS 1,51 632
5 LEFRANC RACHELE 973189 J 83 SC BERNAY 1,51 632
5 SERET CHRISTINE 406188 J 82 F.PIENNES-WIGNEHIES 1,51 632
7 VANDEWALLE CLAIRE 984212 J 83 SO CALAIS 1,48 599
8 JORDI EMILIE 964964 J 83 GAILLON AUBEVOY * 1,39 502
9 LABARRE AURELIE 911618 J 83 UA CHAUNY 1,36 470
 
LONGUEUR JF
1 ARMAND AUDREY 795546 J 82 USM MONDEVILLE 5,38 665
2 VANDEWALLE CLAIRE 984212 J 83 SO CALAIS 5,29 640
3 QUESNOIT JULIE 853098 J 82 AMIENS UC 5,26 631
4 GOUBEL CLAIRE 540576 J 82 SO CALAIS 4,73 487
5 SERET CHRISTINE 406188 J 82 F.PIENNES-WIGNEHIES 4,68 474
6 COIS DELPHINE 865273 J 83 ASPTT ROUEN 4,46 418
7 LABARRE AURELIE 911618 J 83 UA CHAUNY 4,44 413
8 LEFRANC RACHELE 973189 J 83 SC BERNAY 4,37 396
9 JORDI EMILIE 964964 J 83 GAILLON AUBEVOY * 4,15 343
 
POIDS-4 JF
1 ARMAND AUDREY 795546 J 82 USM MONDEVILLE 11,52 629
2 SERET CHRISTINE 406188 J 82 F.PIENNES-WIGNEHIES 10,45 559
3 QUESNOIT JULIE 853098 J 82 AMIENS UC 09,57 501
4 LABARRE AURELIE 911618 J 83 UA CHAUNY 08,93 460
5 GOUBEL CLAIRE 540576 J 82 SO CALAIS 08,34 421
6 VANDEWALLE CLAIRE 984212 J 83 SO CALAIS 08,10 406
7 LEFRANC RACHELE 973189 J 83 SC BERNAY 07,91 394
8 JORDI EMILIE 964964 J 83 GAILLON AUBEVOY * 07,40 361
9 COIS DELPHINE 865273 J 83 ASPTT ROUEN 06,44 299
 
HEPTATHLON JM
1 4591 pt RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS
2 4493 pt PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS
3 4480 pt AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV
4 4424 pt VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN
5 4367 pt BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS
6 4360 pt LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A.
7 4319 pt DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O.
8 4193 pt CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS
9 3551 pt GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY
10 3451 pt DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ
Ab DUBOIS XAVIER 894812 J 83 US VALENCIENNES A.
Ab BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS
 
60 JM - Serie 1
1 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 07"46 726
2 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 07"51 710
3 BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS 07"59 684
4 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 07"62 675
5 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 07"64 668
6 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 07"68 656
 
60 JM - Serie 2
1 DUBOIS XAVIER 894812 J 83 US VALENCIENNES A. 07"28 785
2 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 07"34 765
3 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 07"47 723
4 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 07"52 706
5 GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY 07"54 700
6 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 07"57 690
 
1.000 JM
1 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 2'50"86 757
2 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 2'53"20 732
3 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 2'56"28 701
4 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 2'59"38 670
5 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 2'59"58 668
6 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 3'00"24 662
7 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 3'01"81 647
8 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 3'03"01 635
9 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 3'09"35 576
GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY Ab 0
 
60h-S JM - Serie 1
1 BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS 08"75 802
2 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 08"97 752
3 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 08"98 750
4 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 08"99 748
5 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 09"22 698
6 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 09"44 652
 
60h-S JM - Serie 2
1 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 08"66 823
2 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 08"87 775
3 GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY 08"89 770
4 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 09"09 726
5 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 09"64 611
 
HAUTEUR JM
1 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 1,92 731
2 GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY 1,83 653
3 BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS 1,80 627
4 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 1,80 627
5 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 1,74 577
6 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 1,74 577
7 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 1,71 552
8 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 1,68 528
9 DUBOIS XAVIER 894812 J 83 US VALENCIENNES A. 1,68 528
9 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 1,68 528
9 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 1,68 528
12 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 1,65 504
 
LONGUEUR JM
1 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 6,66 734
2 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 6,48 693
3 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 6,40 675
4 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 6,36 666
5 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 6,33 659
6 GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY 6,31 655
7 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 6,29 650
8 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 6,10 608
9 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 6,08 604
10 DUBOIS XAVIER 894812 J 83 US VALENCIENNES A. 5,78 540
11 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 0, 0
12 BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS 0 0
 
PERCHE JM
1 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 4,30 702
2 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 4,10 645
3 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 4,10 645
4 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 4,00 617
5 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 4,00 617
6 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 3,90 590
7 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 3,50 482
8 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 3,40 457
9 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 3,10 381
10 GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY 2,70 286
BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS np 0
 
POIDS-7 JM
1 AKA MICKAEL 972937 J 83 CA 27/AAV 12,39 630
2 BARRAS GUILLAUME 873522 J 83 SO CALAIS 10,81 534
3 GUYARD BENOIT 619514 J 82 USD MOUY 10,02 487
4 DUBOIS XAVIER 894812 J 83 US VALENCIENNES A. 10,00 486
5 BARRAS MAEL 318002 J 82 SO CALAIS 09,89 479
6 VEFOUR NICOLAS 954542 J 82 USA LIEVIN 09,82 475
7 CATRY JEAN BAPTISTE 258282 J 82 SO CALAIS 09,32 445
8 DIARRA ISMAILA 229042 J 83 ESM GONFREVILLE L'O. 09,32 445
9 DUCROS MATHIEU 201397 J 83 AC VILLENEUVE D'ASCQ 09,18 437
10 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 09,01 426
11 RONGERE (FRA) ANTHONY 768363 J 82 ENA ANGERS 08,66 406
12 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 08,58 401
 
PENTATHLON SF
1 2336 pt BAILLET CHRISTELLE 502985 S 77 TOUQUET AC
2 2295 pt CHAMPION SANDRINE 850447 E 80 ASG GAUCHY A
3 2248 pt COCO CAMILLE 908546 E 79 E.OIGNIES
4 2164 pt FOURCADIER LAETITIA 355011 E 81 EAC MERU
5 2090 pt LEVARD (FRA) ANNE 845796 V 60 USM MONDEVILLE
6 1929 pt POULINGUE EMILIE 826170 E 80 GA BASSE SEINE
7 1895 pt GUYARD ALINE 468883 S 77 USD MOUY
8 1632 pt BOULANGER ANNE 462724 E 81 SO CALAIS
9 1610 pt JEGOU GWENAELLE 488353 S 77 AC VILLENEUVE D'ASCQ
10 1551 pt SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN
11 1355 pt IMBAULT SYLVIA 652232 E 79 AMIENS UC
12 1301 pt CRINON JULIETTE 351462 S 73 AMIENS UC
13 1240 pt CHELBON SOPHIE 518329 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ
 
800 SF
1 FOURCADIER LAETITIA 355011 E 81 EAC MERU 2'32"77 659
2 CHAMPION SANDRINE 850447 E 80 ASG GAUCHY A 2'34"21 641
3 BAILLET CHRISTELLE 502985 S 77 TOUQUET AC 2'34"38 639
4 COCO CAMILLE 908546 E 79 E.OIGNIES 2'35"75 623
5 LEVARD (FRA) ANNE 845796 V 60 USM MONDEVILLE 2'37"11 606
6 BOULANGER ANNE 462724 E 81 SO CALAIS 2'47"07 494
7 POULINGUE EMILIE 826170 E 80 GA BASSE SEINE 2'48"85 476
8 GUYARD ALINE 468883 S 77 USD MOUY 2'49"97 464
9 JEGOU GWENAELLE 488353 S 77 AC VILLENEUVE D'ASCQ 2'53"25 430
10 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 2'56"65 397
IMBAULT SYLVIA 652232 E 79 AMIENS UC Ab
 
60h-S SF - Serie 1
1 COCO CAMILLE 908546 E 79 E.OIGNIES 09"10 889
2 BAILLET CHRISTELLE 502985 S 77 TOUQUET AC 09"45 818
3 BOULANGER ANNE 462724 E 81 SO CALAIS 10"07 699
4 JEGOU GWENAELLE 488353 S 77 AC VILLENEUVE D'ASCQ 10"36 646
 
60h-S SF - Serie 2
1 FOURCADIER LAETITIA 355011 E 81 EAC MERU 09"70 769
2 POULINGUE EMILIE 826170 E 80 GA BASSE SEINE 10"16 682
3 CHELBON SOPHIE 518329 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 10"39 641
4 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 10"51 620
 
60h-S SF - Serie 3
1 GUYARD ALINE 468883 S 77 USD MOUY 09"38 832
2 LEVARD (FRA) ANNE 845796 V 60 USM MONDEVILLE 09"45 818
3 CHAMPION SANDRINE 850447 E 80 ASG GAUCHY A 09"48 812
4 CRINON JULIETTE 351462 S 73 AMIENS UC 09"71 767
5 IMBAULT SYLVIA 652232 E 79 AMIENS UC 09"94 723
 
HAUTEUR SF
1 BAILLET CHRISTELLE 502985 S 77 TOUQUET AC 1,72 879
2 CHAMPION SANDRINE 850447 E 80 ASG GAUCHY A 1,69 842
3 POULINGUE EMILIE 826170 E 80 GA BASSE SEINE 1,63 771
4 COCO CAMILLE 908546 E 79 E.OIGNIES 1,60 736
5 FOURCADIER LAETITIA 355011 E 81 EAC MERU 1,60 736
6 LEVARD (FRA) ANNE 845796 V 60 USM MONDEVILLE 1,54 666
7 IMBAULT SYLVIA 652232 E 79 AMIENS UC 1,51 632
8 GUYARD ALINE 468883 S 77 USD MOUY 1,48 599
9 CHELBON SOPHIE 518329 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 1,48 599
10 CRINON JULIETTE 351462 S 73 AMIENS UC 1,42 534
11 JEGOU GWENAELLE 488353 S 77 AC VILLENEUVE D'ASCQ 1,42 534
12 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 1,42 534
13 BOULANGER ANNE 462724 E 81 SO CALAIS 1,33 439
 
LONGUEUR SF
1 BAILLET CHRISTELLE 502985 S 77 TOUQUET AC 5,79 786
2 LEVARD (FRA) ANNE 845796 V 60 USM MONDEVILLE 5,63 738
3 CHAMPION SANDRINE 850447 E 80 ASG GAUCHY A 5,45 686
4 POULINGUE EMILIE 826170 E 80 GA BASSE SEINE 5,33 651
5 GUYARD ALINE 468883 S 77 USD MOUY 5,31 645
6 COCO CAMILLE 908546 E 79 E.OIGNIES 5,23 623
7 BOULANGER ANNE 462724 E 81 SO CALAIS 4,89 530
8 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 4,74 490
9 FOURCADIER LAETITIA 355011 E 81 EAC MERU 4,69 477
10 JEGOU GWENAELLE 488353 S 77 AC VILLENEUVE D'ASCQ 4,31 381
11 IMBAULT SYLVIA 652232 E 79 AMIENS UC 0 0
CHELBON SOPHIE 518329 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ np
CRINON JULIETTE 351462 S 73 AMIENS UC np
 
POIDS-4 SF
1 JEGOU GWENAELLE 488353 S 77 AC VILLENEUVE D'ASCQ 11,63 637
2 GUYARD ALINE 468883 S 77 USD MOUY 10,46 560
3 CHAMPION SANDRINE 850447 E 80 ASG GAUCHY A 10,02 531
4 LEVARD (FRA) ANNE 845796 V 60 USM MONDEVILLE 09,95 526
5 CRINON JULIETTE 351462 S 73 AMIENS UC 09,90 523
6 COCO CAMILLE 908546 E 79 E.OIGNIES 09,85 520
7 BAILLET CHRISTELLE 502985 S 77 TOUQUET AC 09,57 501
8 IMBAULT SYLVIA 652232 E 79 AMIENS UC 09,41 491
9 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 09,33 486
10 FOURCADIER LAETITIA 355011 E 81 EAC MERU 08,72 446
11 POULINGUE EMILIE 826170 E 80 GA BASSE SEINE 08,52 433
12 BOULANGER ANNE 462724 E 81 SO CALAIS 08,45 428
13 CHELBON SOPHIE 518329 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 07,14 344
 
HEPTATHLON SM
1 5410 pt BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS
2 5141 pt QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC
3 5096 pt FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS
4 4773 pt DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS
5 4682 pt TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE*
6 4424 pt BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ
7 4277 pt LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC
8 4197 pt ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A.
Ab RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN
Ab   DESAILLY (FRA) FRANCK 418450 S 73 ATHLE 78
 
60 SM - Serie 1
1 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 07"33 769
2 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 07"42 739
3 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 07"44 732
4 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 07"75 634
BOUZAHAF KARIM 724678 E 79 St.DIEPPOIS np
 
60 SM - Serie 2
1 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 07"30 779
2 RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN 07"40 745
3 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 07"56 694
4 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 07"70 650
PLYWACZYK DAVID 457798 S 75 ARTOIS A np
 
60 SM - Serie 3
1 DESAILLY (FRA) FRANCK 418450 S 73 ATHLE 78 07"20 813
2 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 07"22 806
NDIAYE (SEN) MABA 429174 S 74 VAL-DE-REUIL ACV np
DUCROCQ SANDY 798133 E 80 US DUNKERQUE np
 
1.000 SM
1 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 2'44"45 825
2 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 2'44"74 821
3 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 2'47"51 792
4 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 2'49"95 766
5 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 2'50"33 762
6 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 2'50"76 758
7 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 2'52"49 740
8 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 2'53"18 733
RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN np
 
60h-S SM - Serie 1
1 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 08"29 910
2 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 08"78 795
3 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 09"42 656
4 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 09"74 591
DESAILLY (FRA) FRANCK 418450 S 73 ATHLE 78 Ab
 
60h-S SM - Serie 2
1 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 08"44 874
2 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 08"55 848
3 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 08"95 757
4 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 09"24 694
5 RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN 09"29 683
 
HAUTEUR SM
1 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 1,92 731
2 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 1,86 679
3 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 1,83 653
4 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 1,80 627
5 DESAILLY (FRA) FRANCK 418450 S 73 ATHLE 78 1,80 627
6 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 1,80 627
7 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 1,71 552
8 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 1,71 552
9 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 1,65 504
10 RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN 1,65 504
 
LONGUEUR SM
1 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 6,88 785
2 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 6,73 750
3 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 6,72 748
4 DESAILLY (FRA) FRANCK 418450 S 73 ATHLE 78 6,48 693
5 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 6,38 670
6 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 6,28 648
7 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 6,22 635
8 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 6,12 613
9 RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN 5,82 548
10 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 5,78 540
 
PERCHE SM
1 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 4,60 790
2 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 4,50 760
3 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 4,10 645
4 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 4,10 645
5 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 4,00 617
6 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 3,90 590
7 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 3,90 590
8 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 3,40 457
9 RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN
 
POIDS-7 SM
1 BARRAS ROMAIN 640786 E 80 SO CALAIS 13,50 698
2 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 12,00 606
3 TURPIN VINCENT 431534 S 77 S.SOTTEVILLE* 11,64 585
4 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 11,48 575
5 DESAILLY (FRA) FRANCK 418450 S 73 ATHLE 78 11,41 571
6 FRANZONI LUIGI 317057 S 78 CRAC SOISSONS 10,88 539
7 BOLLAERT GUILLAUME 756187 E 79 AC VILLENEUVE D'ASCQ 10,51 516
8 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 10,37 508
9 RAOULT YANN 840394 S 68 EAS MONT ST AIGNAN 09,82 475
10 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 09,24 440
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS