MES ACCÈS

27-28 janvier : Pré-France CENTRE (Orléans)
[Retour]
50m - Salle / TCF (27/01/01) Finale 1
1 DUVIGNEAU Michele 375964 SEF / Ac Cesson 35 BRE 6''67 N2
2 FAYE Anne Lise 320883 JUF / Sc Angouleme 16 POI 6''71 N2
3 CHANLOT Stephanie 796568 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 6''76 N3
4 NAULEAU Sophie 382020 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 6''80 N3
5 CAYRE CASTEL Anne Emilie 952092 JUF / Ca Brive* 19 LIM 6''88 N3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Finale 2
1 CLAUDEON Carole 281623 JUF / Asptt Limoges 87 LIM 6''90 N3
2 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''91 N3
3 PUILLANDRE Anais 449464 JUF / Cap Saumur * 49 P-L 6''94 N3
4 DAVID Emilie 445227 JUF / Asptt Poitiers * 86 POI 6''97 R1
5 ANDRE Severine 227737 ESF / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''11 R1
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Finale 3
1 DAUVILLIERS Cindy 208845 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''05 R1
2 ADER Sandrine 976254 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''07 R1
3 MILAN Christelle 376687 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''08 R1
4 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''15 R2
BALLAND Laure 302974 ESF / Vineuil Sports 41 CEN NP
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Finale 4
1 BEGUIER Delphine 644660 SEF / As Saint-junien 87 LIM 7''18 R2
2 BOURREAU Fanny 351204 JUF / Stade Niortais * 79 POI 7''20 R2
3 EL KOLEI Salima 954001 CAF / Bourges Ac 18 CEN 7''30 R2
4 GREGOIRE Celine 701034 ESF / Cap Saumur * 49 P-L 7''31 R2
PAPILLON Claire 262096 CAF / Us St-pierre-des-corps 37 CEN AB
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 1
1 GREGOIRE Celine 701034 ESF / Cap Saumur * 49 P-L 7''15 R2
2 EL KOLEI Salima 954001 CAF / Bourges Ac 18 CEN 7''20 R2
3 NAEGELE Eleonore 969998 CAF / Stade Niortais * 79 POI 7''24 R2
4 LEBORGNE Sarah 462464 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''25 R2
5 ROZEAU Noemie 550075 CAF / Cap Saumur * 49 P-L 7''28 R2
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 2
1 ADER Sandrine 976254 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''02 R1
1 ANDRE Severine 227737 ESF / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''02 R1
3 MILAN Christelle 376687 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''08 R1
4 PAPILLON Claire 262096 CAF / Us St-pierre-des-corps 37 CEN 7''14 R1
KONE Aminata 906272 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN AB
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 3
1 ROSAT Claire 952415 CAF / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 7''22 R2
2 GENE Ludivine 274509 JUF / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''27 R2
3 VERSCHUERE Linda 280037 CAF / Amo Mer 41 CEN 7''33 R2
4 ROUGETET Caroline 246555 CAF / Ac Haut Poitou 86 POI 7''33 R2
5 SICAMOIS Camille 256190 JUF /83 Velo Sports Chartres 28 CEN 7''35 R3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 4
1 DUVIGNEAU Michele 375964 SEF / Ac Cesson 35 BRE 6''62 N2
2 FAYE Anne Lise 320883 JUF / Sc Angouleme 16 POI 6''73 N2
3 NAULEAU Sophie 382020 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 6''79 N3
4 CHANLOT Stephanie 796568 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 6''80 N3
5 CAYRE CASTEL Anne Emilie 952092 JUF / Ca Brive* 19 LIM 6''88 N3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 5
1 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''10 R1
2 BOURREAU Fanny 351204 JUF / Stade Niortais * 79 POI 7''16 R2
3 TASSIN Amandine 387765 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''25 R2
4 ALHASAN Jasmine 316251 CAF / Esp Dreux 28 CEN 7''28 R2
5 BERNARD Aude 491018 JUF / Stade Niortais * 79 POI 7''30 R2
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 6
1 PUILLANDRE Anais 449464 JUF / Cap Saumur * 49 P-L 6''92 N3
2 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''93 N3
3 CLAUDEON Carole 281623 JUF / Asptt Limoges 87 LIM 6''95 R1
4 DAVID Emilie 445227 JUF / Asptt Poitiers * 86 POI 6''97 R1
CHEVEREAU Clara 970391 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN AB
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 7
1 DAUVILLIERS Cindy 208845 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''09 R1
2 BALLAND Laure 302974 ESF / Vineuil Sports 41 CEN 7''14 R1
3 BEGUIER Delphine 644660 SEF / As Saint-junien 87 LIM 7''17 R2
4 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''20 R2
5 TELLA Maryline 750887 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''23 R2
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Semi f. 8
1 COMPAIN Emilie 262253 CAF / Indre Ac * 36 CEN 7''30 R2
2 BOIRON Sophie 364433 CAF / Sc St-amand-montrond 18 CEN 7''33 R2
3 PILLARD Laura 384257 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''43 R3
4 LE GOFF Maelan 377905 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''46 R3
5 FRUGIER Audrey 379798 CAF / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 7''48 R3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 1
1 CLAUDEON Carole 281623 JUF / Asptt Limoges 87 LIM 6''95 R1
2 TELLA Maryline 750887 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''16 R2
3 ALHASAN Jasmine 316251 CAF / Esp Dreux 28 CEN 7''24 R2
4 JAMAIN Anne Line 963100 CAF /85 Sevre Bocage Ac * 79 POI 7''56 D1
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 2
1 DAUVILLIERS Cindy 208845 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''11 R1
2 NAEGELE Eleonore 969998 CAF / Stade Niortais * 79 POI 7''24 R2
3 COMPAIN Emilie 262253 CAF / Indre Ac * 36 CEN 7''35 R3
4 RAYMOND Elisa 447365 CAF / Bourges Ac 18 CEN 7''45 R3
DALIAH Sonia 202163 SEF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN NP
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 3
1 ADER Sandrine 976254 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 7''05 R1
2 BEGUIER Delphine 644660 SEF / As Saint-junien 87 LIM 7''16 R2
3 GREGOIRE Celine 701034 ESF / Cap Saumur * 49 P-L 7''27 R2
4 LE GOFF Maelan 377905 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''40 R3
HUSBAND Maeva 818152 ESF / Indre Ac * 36 CEN NP
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 4
1 NAULEAU Sophie 382020 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 6''82 N3
2 ROZEAU Noemie 550075 CAF / Cap Saumur * 49 P-L 7''26 R2
3 AUBRY Celia 904106 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''56 D1
CLERJOU Emilie 570055 ESF / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN NP
SIMON Amandine 859415 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN NP
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 5
1 FAYE Anne Lise 320883 JUF / Sc Angouleme 16 POI 6''73 N2
2 PUILLANDRE Anais 449464 JUF / Cap Saumur * 49 P-L 6''86 N3
3 PAPILLON Claire 262096 CAF / Us St-pierre-des-corps 37 CEN 7''02 R1
4 CATANES Aline 324129 CAF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''40 R3
5 JOYEUX Lucile 516105 JUF / Sc St-amand-montrond 18 CEN 7''52 R3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 6
1 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''91 N3
2 DAVID Emilie 445227 JUF / Asptt Poitiers * 86 POI 6''97 R1
3 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''22 R2
4 FRUGIER Audrey 379798 CAF / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 7''35 R3
5 VALMY Jessica 274514 JUF / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''47 R3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 7
1 CHEVEREAU Clara 970391 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''94 N3
2 MILAN Christelle 376687 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''05 R1
3 ROUGETET Caroline 246555 CAF / Ac Haut Poitou 86 POI 7''32 R2
4 SICAMOIS Camille 256190 JUF /83 Velo Sports Chartres 28 CEN 7''33 R2
5 BOIRON Sophie 364433 CAF / Sc St-amand-montrond 18 CEN 7''38 R3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 8
1 ROSAT Claire 952415 CAF / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 7''28 R2
2 VERSCHUERE Linda 280037 CAF / Amo Mer 41 CEN 7''35 R3
3 CHATAGNEAU Audrey 221409 CAF / Stade Niortais * 79 POI 7''43 R3
4 LEVEQUE Karine 889161 CAF / Csa De Ruelle S/touvre 16 POI 7''64 D1
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 9
1 DUVIGNEAU Michele 375964 SEF / Ac Cesson 35 BRE 6''69 N2
2 KONE Aminata 906272 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 7''04 R1
3 ANDRE Severine 227737 ESF / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''09 R1
4 GENE Ludivine 274509 JUF / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''28 R2
5 MERIGOT Karine 900667 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''43 R3
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 10
1 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''15 R2
2 TASSIN Amandine 387765 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''19 R2
3 BERNARD Aude 491018 JUF / Stade Niortais * 79 POI 7''21 R2
4 ROCHET Sabine 444659 CAF / Cognac Ac 16 POI 7''64 D1
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 11
1 CAYRE CASTEL Anne Emilie 952092 JUF / Ca Brive* 19 LIM 6''85 N3
2 BALLAND Laure 302974 ESF / Vineuil Sports 41 CEN 7''13 R1
3 LEBORGNE Sarah 462464 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''27 R2
4 VERIEN Anne Laure 539235 CAF / Stade Niortais * 79 POI 7''40 R3
5 COLET Isandrine 389671 CAF / Sa Rochefort 17 POI 7''55 D1
 
50m - Salle / TCF (27/01/01) Série 12
1 CHANLOT Stephanie 796568 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 6''85 N3
2 BOURREAU Fanny 351204 JUF / Stade Niortais * 79 POI 7''18 R2
3 EL KOLEI Salima 954001 CAF / Bourges Ac 18 CEN 7''27 R2
4 PILLARD Laura 384257 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''39 R3
BERNARD Elodie 919276 JUF / Us St-pierre-des-corps 37 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Finale 1
1 MELFORT Jimmy 953226 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 5''94 N2
2 DOUHOU Ahmed 991793 SEM /76 As Saint-junien 87 LIM 5''94 N2
3 CLAUDE L-joseph 948223 ESM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''03 N2
4 ALHASAN Jordan 202316 JUM / Esp Dreux 28 CEN 6''04 N2
5 LOULIER David 367093 SEM / As Saint-junien 87 LIM 6''24 N3
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Finale 2
1 HOUSSOU Ange 213666 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''03 N2
2 VIGIER Florent 218614 ESM / Bourges Ac 18 CEN 6''18 N3
3 ARRAMY Francois 909907 ESM / Cognac Ac 16 POI 6''24 N3
4 PINSARD Emmanuel 906440 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''24 N3
5 MAZAURIC Dimitri 291466 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI 6''26 R1
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Finale 3
1 WOLENSACK Stephane 895920 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''18 N3
2 BENETON Mathieu 375847 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''21 N3
3 PIVETEAU Julien 779645 JUM / Cognac Ac 16 POI 6''22 N3
4 DABILLY Alexandre 816194 SEM / Poitiers Ec 86 POI 6''25 R1
DIARRA Alassane 317440 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Finale 4
1 BABU Francois 298366 SEM / Stade Niortais * 79 POI 6''21 N3
2 RILCY Mike 304370 JUM /83 Velo Sports Chartres 28 CEN 6''31 R1
3 CRAGNOLINI Nicolas 330839 JUM / Bourges Ac 18 CEN 6''34 R1
4 CHOLEZ Sebastien 206072 SEM / Cognac Ac 16 POI 6''40 R1
GEOFFROY Remi 842432 CAM / Vineuil Sports 41 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 1
1 MARTIN Ludovic 388567 CAM / Poitiers Ec 86 POI 6''36 R1
2 KONDOZEK Sylvain 944743 VEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''39 R1
3 GOULET Sylvain 319814 JUM /83 Poitiers Ec 86 POI 6''40 R1
4 BAILLY Laurent 861876 CAM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 6''45 R2
RIGAUD Jerome 300430 JUM / Ussel Ac* 19 LIM NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 2
1 VIGIER Florent 218614 ESM / Bourges Ac 18 CEN 6''19 N3
2 PINSARD Emmanuel 906440 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''19 N3
3 MAZAURIC Dimitri 291466 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI 6''20 N3
4 DIARRA Alassane 317440 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''25 R1
5 NACOULIVALA Christian 459517 SEM / Asptt Limoges 87 LIM 6''38 R1
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 3
1 BOUDENOT Arnaud 519265 CAM / Vineuil Sports 41 CEN 6''44 R1
2 LE ROUX Jerome 436274 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''46 R2
3 LAMBERT Adrien 937117 CAM /84 Velo Sports Chartres 28 CEN 6''50 R2
4 HEUSSNER Serge 412484 SEM / Stade Niortais * 79 POI 6''52 R2
5 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 6''56 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 4
1 GAGNER Ludovic 959199 JUM / Poitiers Ec 86 POI 6''39 R1
2 ROYER Cedric 458483 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 6''40 R1
3 DAVIAUD Rodrigue 210400 ESM / Cognac Ac 16 POI 6''46 R2
4 BONVARD Mathieu 491394 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''46 R2
5 RODRIGUEZ Vincent 848318 ESM / Ca Brive* 19 LIM 6''50 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 5
1 GLOUZOUIC Arnaud 466767 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''41 R1
2 ROUSSEAU Romain 328378 CAM / Stade Niortais * 79 POI 6''42 R1
3 TOUZET Sebastien 955844 JUM / Indre Ac * 36 CEN 6''46 R2
4 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 6''49 R2
5 CAROUX Erwan 434658 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 6''49 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 6
1 CRAGNOLINI Nicolas 330839 JUM / Bourges Ac 18 CEN 6''30 R1
2 RILCY Mike 304370 JUM /83 Velo Sports Chartres 28 CEN 6''33 R1
3 BABU Francois 298366 SEM / Stade Niortais * 79 POI 6''34 R1
4 CHOLEZ Sebastien 206072 SEM / Cognac Ac 16 POI 6''35 R1
5 DIARRA Namakan 375104 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''37 R1
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 7
1 GEOFFROY Remi 842432 CAM / Vineuil Sports 41 CEN 6''1 R1
2 MARECHAL Alexandre 263335 ESM / Asptt Poitiers * 86 POI 6''2 R1
3 DOINET Denis 918822 JUM / Sa Rochefort 17 POI 6''2 R1
4 CHOIN Mathieu 336253 CAM / Sa Rochefort 17 POI 6''3 R2
5 BERTHE Xavier 954848 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''3 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 8
1 MELFORT Jimmy 953226 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 5''95 N2
2 DOUHOU Ahmed 991793 SEM /76 As Saint-junien 87 LIM 5''96 N2
3 CLAUDE L-joseph 948223 ESM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''02 N2
4 ALHASAN Jordan 202316 JUM / Esp Dreux 28 CEN 6''05 N3
5 BONVARD Steve 273904 JUM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''05 N3
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 9
1 HOUSSOU Ange 213666 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''20 N3
2 PIVETEAU Julien 779645 JUM / Cognac Ac 16 POI 6''24 N3
3 BENETON Mathieu 375847 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''29 R1
4 BOUYSSE Nicolas 881731 ESM / Ca Brive* 19 LIM 6''39 R1
5 DOMINGET Clement 348133 CAM / Poitiers Ec 86 POI 6''39 R1
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Semi f. 10
1 LOULIER David 367093 SEM / As Saint-junien 87 LIM 6''13 N3
2 ARRAMY Francois 909907 ESM / Cognac Ac 16 POI 6''14 N3
3 DABILLY Alexandre 816194 SEM / Poitiers Ec 86 POI 6''20 N3
4 DIQUELOU Yannik 826040 SEM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''22 N3
4 WOLENSACK Stephane 895920 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''22 N3
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 1
1 WOLENSACK Stephane 895920 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''23 N3
2 KONDOZEK Sylvain 944743 VEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''42 R1
3 DAVIAUD Rodrigue 210400 ESM / Cognac Ac 16 POI 6''47 R2
4 BOUDENOT Arnaud 519265 CAM / Vineuil Sports 41 CEN 6''49 R2
5 HEUSSNER Serge 412484 SEM / Stade Niortais * 79 POI 6''51 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 2
1 DIARRA Alassane 317440 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''24 N3
2 CHOLEZ Sebastien 206072 SEM / Cognac Ac 16 POI 6''33 R1
3 CRAGNOLINI Nicolas 330839 JUM / Bourges Ac 18 CEN 6''37 R1
4 BAILLY Laurent 861876 CAM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 6''44 R1
5 MARECHAL Alexandre 263335 ESM / Asptt Poitiers * 86 POI 6''53 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 3
1 PIVETEAU Julien 779645 JUM / Cognac Ac 16 POI 6''31 R1
2 RILCY Mike 304370 JUM /83 Velo Sports Chartres 28 CEN 6''34 R1
3 HONSAI Fabrice 329771 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 6''58 R2
DAGUENET NEZAN Julien 800599 JUM / Cap Saumur * 49 P-L NP
GRAUWELS Bernard 854569 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 4
1 DOUHOU Ahmed 991793 SEM /76 As Saint-junien 87 LIM 5''98 N2
2 MELFORT Jimmy 953226 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 5''99 N2
3 ALHASAN Jordan 202316 JUM / Esp Dreux 28 CEN 6''00 N2
4 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 6''39 R1
5 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 6''51 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 5
1 BONVARD Steve 273904 JUM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''08 N3
2 DABILLY Alexandre 816194 SEM / Poitiers Ec 86 POI 6''17 N3
3 LAMBERT Adrien 937117 CAM /84 Velo Sports Chartres 28 CEN 6''50 R2
4 BOUCHONNET Clement 415113 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 6''56 R2
5 CLABAUX Michel 560329 ESM / Sc Angouleme 16 POI 6''60 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 6
1 BENETON Mathieu 375847 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''32 R1
2 ROUSSEAU Romain 328378 CAM / Stade Niortais * 79 POI 6''38 R1
3 GOULET Sylvain 319814 JUM /83 Poitiers Ec 86 POI 6''43 R1
4 RODRIGUEZ Vincent 848318 ESM / Ca Brive* 19 LIM 6''48 R2
BARACHET Michael 467964 SEM / Indre Ac * 36 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 7
1 HOUSSOU Ange 213666 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''29 R1
2 BONVARD Mathieu 491394 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''46 R2
3 DOINET Denis 918822 JUM / Sa Rochefort 17 POI 6''54 R2
4 BERTHE Xavier 954848 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''56 R2
MBITA Davy 209463 SEM / Cap Saumur * 49 P-L NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 8
1 DIQUELOU Yannik 826040 SEM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''17 N3
2 NACOULIVALA Christian 459517 SEM / Asptt Limoges 87 LIM 6''24 N3
3 BOUYSSE Nicolas 881731 ESM / Ca Brive* 19 LIM 6''33 R1
4 CAROUX Erwan 434658 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 6''41 R1
5 TOUZET Sebastien 955844 JUM / Indre Ac * 36 CEN 6''41 R1
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 9
1 DOMINGET Clement 348133 CAM / Poitiers Ec 86 POI 6''33 R1
2 DIARRA Namakan 375104 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 6''34 R1
3 GAGNER Ludovic 959199 JUM / Poitiers Ec 86 POI 6''46 R2
JEUNET Sylvain 968159 ESM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 10
1 CLAUDE L-joseph 948223 ESM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''07 N3
2 GLOUZOUIC Arnaud 466767 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''40 R1
3 RIGAUD Jerome 300430 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 6''45 R2
4 LE ROUX Jerome 436274 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6''52 R2
5 CHOIN Mathieu 336253 CAM / Sa Rochefort 17 POI 6''53 R2
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 11
1 MAZAURIC Dimitri 291466 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI 6''24 N3
2 PINSARD Emmanuel 906440 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 6''29 R1
3 ROYER Cedric 458483 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 6''47 R2
4 GEOFFROY Remi 842432 CAM / Vineuil Sports 41 CEN 6''54 R2
BOUDIER Gabriel 800222 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 12
1 VIGIER Florent 218614 ESM / Bourges Ac 18 CEN 6''28 R1
2 BABU Francois 298366 SEM / Stade Niortais * 79 POI 6''35 R1
3 MARTIN Ludovic 388567 CAM / Poitiers Ec 86 POI 6''44 R1
BOURGOIN Alexandre 770834 ESM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN NP
ATTAB Nordine 394419 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN NP
 
50m - Salle / TCM (27/01/01) Série 13
1 LOULIER David 367093 SEM / As Saint-junien 87 LIM 6''18 N3
2 ARRAMY Francois 909907 ESM / Cognac Ac 16 POI 6''19 N3
3 CHAMPROY Nahoum 373439 CAM / Ussel Ac* 19 LIM 6''80 R3
VADEAU Nicolas 202320 JUM / Esp Dreux 28 CEN NP
JOUSSET Arnaud 253674 ESM / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN NP
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Finale 1
1 TACITE-BOURY Laureen 263904 JUF / Vineuil Sports 41 CEN 25''72 N3
2 DALIAH Sonia 202163 SEF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 25''73 N3
3 CHANLOT Stephanie 796568 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 26''04 R1
4 NAULEAU Sophie 382020 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 26''19 R1
5 MADOIRE Aurelie 896725 SEF / As Gien 45 CEN 27''30 R2
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Finale 2
1 GONDAMOVO Cora Lys 972405 ESF / Ac Cesson 35 BRE 26''94 R1
2 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 26''95 R1
3 SAINTIN Gabrielle 912249 ESF / As Gien 45 CEN 27''19 R1
4 ANDRE Severine 227737 ESF / Athletic Trois Tours 37 CEN 27''61 R2
BIRADES Cecile 980688 JUF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN NP
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Finale 3
1 DAUVILLIERS Cindy 208845 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 25''57 N3
2 DAUVILLIERS Celia 208846 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 27''26 R2
3 MILAN Christelle 376687 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 27''54 R2
4 PATRAUD Cecile 498554 ESF / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 27''88 R2
AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN NP
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Finale 4
1 ROSAT Claire 952415 CAF / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 27''96 R2
2 ROZEAU Noemie 550075 CAF / Cap Saumur * 49 P-L 28''85 R3
MERIGOT Karine 900667 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN AB
PUILLANDRE Anais 449464 JUF / Cap Saumur * 49 P-L AB
EL KOLEI Salima 954001 CAF / Bourges Ac 18 CEN NP
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Finale 5
1 MACADRE Julie 873355 SEF / Ac Cesson 35 BRE 28''45 R2
2 NAEGELE Eleonore 969998 CAF / Stade Niortais * 79 POI 28''48 R2
3 ROUGETET Caroline 246555 CAF / Ac Haut Poitou 86 POI 28''78 R3
4 MACHEFERT Leslie 331532 CAF /84 Us Saintes Athletisme 17 POI 28''85 R3
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 1
1 SAINTIN Gabrielle 912249 ESF / As Gien 45 CEN 27''44 R2
2 MILAN Christelle 376687 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 27''46 R2
3 DAUVILLIERS Cindy 208845 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 27''72 R2
4 PATRAUD Cecile 498554 ESF / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 27''76 R2
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 2
1 ROZEAU Noemie 550075 CAF / Cap Saumur * 49 P-L 28''17 R2
2 EL KOLEI Salima 954001 CAF / Bourges Ac 18 CEN 28''32 R2
3 HUSBAND Cynthia 328218 CAF / Indre Ac * 36 CEN 28''69 R3
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 3
1 TACITE-BOURY Laureen 263904 JUF / Vineuil Sports 41 CEN 25''70 N3
2 NAULEAU Sophie 382020 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 26''17 R1
3 CHANLOT Stephanie 796568 JUF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 26''19 R1
4 ROUGETET Caroline 246555 CAF / Ac Haut Poitou 86 POI 28''55 R3
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 4
1 PUILLANDRE Anais 449464 JUF / Cap Saumur * 49 P-L 28''32 R2
2 MERIGOT Karine 900667 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 28''34 R2
3 MACHEFERT Leslie 331532 CAF /84 Us Saintes Athletisme 17 POI 28''50 R2
4 VERSCHUERE Linda 280037 CAF / Amo Mer 41 CEN 28''81 R3
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 5
1 DAUVILLIERS Celia 208846 JUF / Aaee Epernon* 28 CEN 27''55 R2
2 ROSAT Claire 952415 CAF / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 27''98 R2
3 NAEGELE Eleonore 969998 CAF / Stade Niortais * 79 POI 28''45 R2
PEAN Rachel 516554 SEF / Vineuil Sports 41 CEN NP
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 6
1 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 27''00 R1
2 BIRADES Cecile 980688 JUF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 27''21 R1
3 ANDRE Severine 227737 ESF / Athletic Trois Tours 37 CEN 27''28 R2
4 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 27''85 R2
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 7
1 VILLENEUVE Cecile 382789 CAF / Stade Niortais * 79 POI 29''12 R3
2 VERGER Noemie 493283 CAF / Limoges Ec 87 LIM 29''21 R3
3 LEVEQUE Karine 889161 CAF / Csa De Ruelle S/touvre 16 POI 29''95 D1
 
200m - Salle / TCF (28/01/01) Série 8
1 DALIAH Sonia 202163 SEF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 25''78 N3
2 MADOIRE Aurelie 896725 SEF / As Gien 45 CEN 26''86 R1
3 GONDAMOVO Cora Lys 972405 ESF / Ac Cesson 35 BRE 27''14 R1
4 MACADRE Julie 873355 SEF / Ac Cesson 35 BRE 28''45 R2
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Finale 1
1 DREANO Olivier 877064 SEM / Ac Cesson 35 BRE 22''54 N3
2 HOUSSOU Ange 213666 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 22''69 R1
3 LEVEQUE Pierre 919870 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 22''95 R1
HENRY Emmanuel 747257 SEM / Ac Cesson 35 BRE NP
MAZAURIC Dimitri 291466 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI NP
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Finale 2
1 ARRAMY Francois 909907 ESM / Cognac Ac 16 POI 23''35 R1
2 JEUNET Sylvain 968159 ESM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 23''45 R2
3 JOUSSET Arnaud 253674 ESM / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 23''54 R2
4 VANNIER Fabien 277328 ESM / Aj Blois-onzain 41 CEN 23''60 R2
GLOUZOUIC Arnaud 466767 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN NP
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Finale 3
1 BAILLY Laurent 861876 CAM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 23''89 R2
2 POUPEAU Antoine 264081 ESM / Stade Niortais * 79 POI 23''90 R2
3 CHOIN Mathieu 336253 CAM / Sa Rochefort 17 POI 25''35 D1
RIGAUD Jerome 300430 JUM / Ussel Ac* 19 LIM NP
VIGIER Florent 218614 ESM / Bourges Ac 18 CEN NP
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Finale 4
1 FEUNTEUN Pierre Yves 962772 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 24''50 R3
2 HEUSSNER Serge 412484 SEM / Stade Niortais * 79 POI 24''68 R3
3 CLAIZON Benoit 971764 JUM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 25''09 R3
CHAMPROY Nahoum 373439 CAM / Ussel Ac* 19 LIM NP
CHEVALIER Fabien 865212 CAM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI NP
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Série 1
1 CHEVALIER Fabien 865212 CAM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 24''35 R3
2 CLAIZON Benoit 971764 JUM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 24''38 R3
3 RENAUD Simon 901258 CAM /84 Us Saintes Athletisme 17 POI 24''71 R3
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Série 2
1 LEVEQUE Pierre 919870 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 22''92 R1
2 ARRAMY Francois 909907 ESM / Cognac Ac 16 POI 23''38 R1
3 JOUSSET Arnaud 253674 ESM / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 23''47 R2
4 CHAMPROY Nahoum 373439 CAM / Ussel Ac* 19 LIM 24''45 R3
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Série 3
1 MAZAURIC Dimitri 291466 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI 23''35 R1
2 GLOUZOUIC Arnaud 466767 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 23''51 R2
3 POUPEAU Antoine 264081 ESM / Stade Niortais * 79 POI 23''77 R2
THIBAUT Fabien 496767 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN NP
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Série 4
1 HENRY Emmanuel 747257 SEM / Ac Cesson 35 BRE 22''46 N3
2 DREANO Olivier 877064 SEM / Ac Cesson 35 BRE 22''57 R1
3 HOUSSOU Ange 213666 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 22''78 R1
4 RIGAUD Jerome 300430 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 23''66 R2
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Série 5
1 VANNIER Fabien 277328 ESM / Aj Blois-onzain 41 CEN 23''48 R2
2 HEUSSNER Serge 412484 SEM / Stade Niortais * 79 POI 24''22 R2
3 FEUNTEUN Pierre Yves 962772 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 24''43 R3
4 CHOIN Mathieu 336253 CAM / Sa Rochefort 17 POI 24''85 R3
 
200m - Salle / TCM (28/01/01) Série 6
1 JEUNET Sylvain 968159 ESM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 23''40 R1
2 BAILLY Laurent 861876 CAM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 23''58 R2
3 VIGIER Florent 218614 ESM / Bourges Ac 18 CEN 23''59 R2
4 KONDOZEK Sylvain 944743 VEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 23''82 R2
 
400m - Salle / TCM (27/01/01) Finale directe 1
1 BABOUIN Vincent 318763 JUM / Bourges Ac 18 CEN 51''11 R1
2 OBAME Pascal 767943 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 51''46 R1
3 HABIBALLAH Jabir 318618 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 52''38 R1
4 ADEUX Ludovic 369269 SEM / Ac Cesson 35 BRE 53''49 R2
 
400m - Salle / TCM (27/01/01) Finale directe 2
1 DIARRA Namakan 375104 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 52''82 R1
2 COURTIN Cyril 213668 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 53''01 R1
3 JOINT Gwenael 980584 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 53''18 R1
4 LEGAGNEUX Sebastien 641303 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 53''57 R2
 
400m - Salle / TCM (27/01/01) Finale directe 3
1 ARTIGE Florian 902786 JUM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 52''07 R1
2 RIGAUD Jerome 300430 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 52''17 R1
3 RUBINAT Fabien 382085 ESM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 52''23 R1
4 FAULCON Vincent 865220 JUM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 52''37 R1
 
400m - Salle / TCM (27/01/01) Finale directe 4
1 FILLON Julien 386146 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 53''74 R2
2 PITOT Mikael 377955 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 53''94 R2
3 COUDERT Francois 425423 JUM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 54''50 R2
4 LE FRENE Yoann 863631 ESM / Al Saint-marc-le-blanc 35 BRE 56''32 R3
 
400m - Salle / TCF (27/01/01) Finale directe 1
1 LEGAGNEUX GRAUWELS Celine 641302 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 58''21 N3
2 BAUDET Karine 895844 SEF / Ac Cesson 35 BRE 58''78 N3
3 HEURTAULT Marina 866054 SEF / Ac Cesson 35 BRE 61''50 R1
4 TOURON Corinne 852424 JUF / Stade Niortais * 79 POI 61''81 R1
 
400m - Salle / TCF (27/01/01) Finale directe 2
1 DALEGRE Aude 502148 SEF / Ussel Ac* 19 LIM 60''37 R1
2 SOULARD Amandine 231145 JUF / Us Le Mans 72 P-L 60''66 R1
3 BIRADES Cecile 980688 JUF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 60''70 R1
4 KONE Aminata 906272 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 60''71 R1
 
400m - Salle / TCF (27/01/01) Finale directe 3
1 BOURGOUIN Armelle 906991 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 63''02 R2
2 POMMEREUL Sophie 652015 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 63''56 R2
3 PETAT Christelle 959737 JUF / Ac Romorantin 41 CEN 66''40 R3
MOUNIER Stephanie 434251 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN AB
 
800m - Salle / TCF (27/01/01) Finale directe 1
1 PALLY Amandine 861371 ESF / Vineuil Sports 41 CEN 2'24''02 R1
2 PERRINET Marjorie 230565 JUF / Ac Haut Poitou 86 POI 2'24''80 R1
3 BALLEREAU Emmanuelle 745967 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 2'25''18 R1
4 PAGENEAU Anne 211116 CAF / Stade Niortais * 79 POI 2'29''43 R2
5 COUTAN Eva 865748 CAF / Vineuil Sports 41 CEN 2'29''92 R2
6 FROUX Marion 464541 CAF / As Marolles 41 CEN 2'31''39 R2
7 BONDT Severine 295622 CAF / Ac Romorantin 41 CEN 2'32''13 R2
8 MEZERETTE Charlotte 454947 ESF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 2'33''14 R2
9 MARECHAL Claire 909337 CAF / As Marolles 41 CEN 2'41''02 R3
 
800m - Salle / TCM (27/01/01) Finale directe 1
1 CHARTIER J Alban 511425 ESM / Poitiers Ec 86 POI 1'57''80 R1
2 VIALA Nicolas 971227 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 1'59''62 R1
3 BOULLAND Boris 261035 SEM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 1'59''90 R1
4 NEUCIN Ludovic 864152 ESM / Al Saint-marc-le-blanc 35 BRE 2'01''95 R1
5 VILLER Sabastien 280007 CAM / As Marolles 41 CEN 2'05''32 R2
6 MARCHAL Yoan 220354 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 2'05''34 R2
7 ALETON Jean Baptiste 534730 JUM / Ac Cloyes 28 CEN 2'09''10 R2
8 MATHIEU Patrick 771360 VEM / Ac Haut Poitou 86 POI 2'11''94 R3
 
1 500m - Salle / TCF (28/01/01) Finale directe 1
1 BENAVENTE Manuella 962732 SEF / Cap Saumur * 49 P-L 4'43''03 N3
PALLY Amandine 861371 ESF / Vineuil Sports 41 CEN NP
 
1 500m - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 1
1 CARANTON Laurent 724006 SEM / Omnisports Pithiviers 45 CEN 3'54''21 N3
2 MOSTA Said 743966 SEM / Stade Nantes Ac* 44 P-L 3'56''91 N3
3 NIVAULT Cyrille 932547 ESM / Aj Blois-onzain 41 CEN 4'06''79 R1
4 DUPONT Yves 204287 SEM / Limoges Ec 87 LIM 4'14''91 R2
 
3 000m - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 1
1 ISSANGAR Hassan 202981 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 8'25''23 N3
2 PUJOL Sebastien 750465 SEM / Asc Saint-barthelemy 49 P-L 8'27''31 N3
3 LEZE Nicolas 745842 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 8'37''56 N3
4 GUIHENEUC Damien 825652 SEM / Asc Saint-barthelemy 49 P-L 8'39''98 N3
5 VIEIRA Antonio 311819 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 8'52''56 R1
6 GALLIOT Guillaume 338433 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 9'29''80 R2
 
3 000m - Salle / TCF (28/01/01) Finale directe 1
1 JACQUET Marie-noelle 441235 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 9'30''93 N2
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Finale 1
1 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 7''71 N3
2 LE NOC Anne Sophie 328219 CAF / Indre Ac * 36 CEN 7''76 N3
3 BELLAY MAURICE Stephanie 516782 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 8''06 R1
4 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 8''91 R3
JEDRUSZCAK Stephanie 958804 CAF / Sa Rochefort 17 POI NP
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Finale 2
1 COLET Isandrine 389671 CAF / Sa Rochefort 17 POI 8''48 R2
2 VILLENEUVE Cecile 382789 CAF / Stade Niortais * 79 POI 8''49 R2
3 GALLIEN Floriane 851909 CAF / Js Angouleme* 16 POI 8''62 R2
CATANES Aline 324129 CAF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN AB
TASSIN Amandine 387765 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN NP
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Finale 3
1 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 8''54 R2
2 COMPAIN Emilie 262253 CAF / Indre Ac * 36 CEN 8''59 R2
3 MOUSSET Alexandra 988487 CAF / Sa Rochefort 17 POI 8''65 R2
4 LECAS Natacha 407599 CAF / Athletic Trois Tours 37 CEN 8''72 R2
BRUN Lalaina 962765 CAF / Cap Saumur * 49 P-L NP
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Série 1
1 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 7''73 N3
2 COLET Isandrine 389671 CAF / Sa Rochefort 17 POI 8''43 R1
3 BRUN Lalaina 962765 CAF / Cap Saumur * 49 P-L 8''81 R2
4 BRUNEAU Audrey-claire 912767 CAF /85 Js Angouleme* 16 POI 8''91 R3
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Série 2
1 LE NOC Anne Sophie 328219 CAF / Indre Ac * 36 CEN 7''90 N3
2 BELLAY MAURICE Stephanie 516782 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 8''19 R1
3 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 8''22 R1
4 TASSIN Amandine 387765 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 8''43 R1
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Série 3
1 CATANES Aline 324129 CAF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 8''49 R2
2 COMPAIN Emilie 262253 CAF / Indre Ac * 36 CEN 8''51 R2
3 LECAS Natacha 407599 CAF / Athletic Trois Tours 37 CEN 8''56 R2
4 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 8''59 R2
 
50m Haies (76)-salle / CAF (28/01/01) Série 4
1 JEDRUSZCAK Stephanie 958804 CAF / Sa Rochefort 17 POI 8''25 R1
2 VILLENEUVE Cecile 382789 CAF / Stade Niortais * 79 POI 8''42 R1
3 GALLIEN Floriane 851909 CAF / Js Angouleme* 16 POI 8''44 R1
4 MOUSSET Alexandra 988487 CAF / Sa Rochefort 17 POI 8''56 R2
 
50m Haies (84)-salle / TCF (28/01/01) Finale 1
1 RIVALIN Severine 726398 SEF / Stade Nantes Ac* 44 P-L 7''42 N2
2 JOUBERT Sandra 946221 ESF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''52 N2
3 SADANI Lilia 229026 JUF / Stade Nantes Ac* 44 P-L 7''94 N3
4 DALIAH Sonia 202163 SEF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 8''03 N3
5 KONE Aminata 906272 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 8''03 N3
 
50m Haies (84)-salle / TCF (28/01/01) Finale 2
1 CURE Marianne 206099 JUF / Stade Niortais * 79 POI 8''53 R1
2 MERIGOT Karine 900667 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 8''70 R2
3 PLE Emilie 789481 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 8''83 R2
4 ROSIER Aurelie 857734 ESF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 8''95 R2
BALLEREAU Emmanuelle 745967 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN NP
 
50m Haies (84)-salle / TCF (28/01/01) Série 1
1 RIVALIN Severine 726398 SEF / Stade Nantes Ac* 44 P-L 7''42 N2
2 JOUBERT Sandra 946221 ESF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''59 N2
3 CURE Marianne 206099 JUF / Stade Niortais * 79 POI 8''47 R1
DUMAS Esther 930425 JUF / Ussel Ac* 19 LIM AB
MAGRINO Anais 903513 JUF / Stade Niortais * 79 POI DQ
 
50m Haies (84)-salle / TCF (28/01/01) Série 2
1 DALIAH Sonia 202163 SEF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 7''85 N3
2 SADANI Lilia 229026 JUF / Stade Nantes Ac* 44 P-L 7''85 N3
3 KONE Aminata 906272 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 7''93 N3
4 BALLEREAU Emmanuelle 745967 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 8''57 R1
MOUNIER Stephanie 434251 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN NP
 
50m Haies (84)-salle / TCF (28/01/01) Série 3
1 MERIGOT Karine 900667 SEF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 8''69 R2
2 GUENON Aurelie 261542 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 8''72 R2
3 ROSIER Aurelie 857734 ESF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 8''78 R2
4 PLE Emilie 789481 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 8''78 R2
 
50m Haies (91)-salle / CAM (28/01/01) Finale 1
1 BARDIOT Fabien 437264 CAM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''03 N3
2 DURIX Quentin 903747 CAM / Amo Mer 41 CEN 7''20 N3
3 HONSAI Fabrice 329771 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 7''46 R1
4 MARTINS Frederic 904487 CAM / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 7''63 R1
5 BOBILLIER Vincent 971194 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 7''65 R2
 
50m Haies (91)-salle / CAM (28/01/01) Finale 2
1 ANTOINE Cyril 357518 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 7''69 R2
2 DEBACKER Thomas 206049 CAM / Cap Saumur * 49 P-L 7''95 R2
3 ABONNEL Romain 971694 CAM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 7''97 R2
4 GANIER Clement 369326 CAM / Stade Niortais * 79 POI 8''72 D1
BROUARD Anthony 378028 CAM / Stade Niortais * 79 POI AB
 
50m Haies (91)-salle / CAM (28/01/01) Série 1
1 BARDIOT Fabien 437264 CAM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''19 N3
2 DURIX Quentin 903747 CAM / Amo Mer 41 CEN 7''26 R1
3 DEBACKER Thomas 206049 CAM / Cap Saumur * 49 P-L 7''89 R2
4 GANIER Clement 369326 CAM / Stade Niortais * 79 POI 8''04 R2
5 BROUARD Anthony 378028 CAM / Stade Niortais * 79 POI 9''24
 
50m Haies (91)-salle / CAM (28/01/01) Série 2
1 HONSAI Fabrice 329771 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 7''47 R1
2 BOBILLIER Vincent 971194 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 7''60 R1
3 MARTINS Frederic 904487 CAM / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 7''61 R1
4 ABONNEL Romain 971694 CAM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 7''86 R2
5 ANTOINE Cyril 357518 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 7''93 R2
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Finale 1
1 DIEN Yann 761392 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 7''04 N2
2 TOUZET Sebastien 955844 JUM / Indre Ac * 36 CEN 7''15 N3
3 GREFFEUILLE Nicolas 908621 ESM / Usm Montargis 45 CEN 7''20 N3
4 BOURGOIN Alexandre 770834 ESM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''27 N3
5 AYARD Henri 376689 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''48 N3
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Finale 2
1 BARACHET Michael 467964 SEM / Indre Ac * 36 CEN 7''41 N3
2 BOURNAZEIX Mickael 938945 ESM / Pana Loisirs 87 LIM 7''42 N3
3 LAURET Nicolas 926825 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 7''57 R1
4 SAYSSET Alexandre 904329 ESM / Ca Brive* 19 LIM 7''76 R1
LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN AB
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Finale 3
1 GILARDIN Arnaud 854105 SEM / Poitiers Ec 86 POI 7''34 N3
2 VADEAU Nicolas 202320 JUM / Esp Dreux 28 CEN 7''52 N3
3 BASTOINI Soidri 281593 ESM / As Saint-junien 87 LIM 7''55 R1
4 FAURE Sylvain 261536 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''77 R1
TAILLOT Stephane 945532 SEM / Stade Niortais * 79 POI AB
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Finale 4
1 LEGROS Thomas 779405 JUM / Poitiers Ec 86 POI 7''65 R1
2 ARTIGE Florian 902786 JUM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 7''69 R1
3 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 7''74 R1
4 METZINGER Fabien 378970 ESM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 7''80 R1
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Finale 5
1 BONNEAU David 260171 JUM / As Saint-junien 87 LIM 7''80 R1
2 ROCHET Romain 221773 JUM / Vineuil Sports 41 CEN 7''88 R1
WILMUS Ludovic 518102 JUM / Esp Dreux 28 CEN DQ
N'GUIAMBO Steves Roger 929918 JUM /83 Us Migne-auxances 86 POI NP
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Série 1
1 SAYSSET Alexandre 904329 ESM / Ca Brive* 19 LIM 7''38 N3
2 LAURET Nicolas 926825 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 7''47 N3
3 GILARDIN Arnaud 854105 SEM / Poitiers Ec 86 POI 7''49 N3
4 TAILLOT Stephane 945532 SEM / Stade Niortais * 79 POI 7''54 N3
5 LEGROS Thomas 779405 JUM / Poitiers Ec 86 POI 7''68 R1
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Série 2
1 DIEN Yann 761392 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6''99 N2
2 TOUZET Sebastien 955844 JUM / Indre Ac * 36 CEN 7''17 N3
3 GREFFEUILLE Nicolas 908621 ESM / Usm Montargis 45 CEN 7''29 N3
4 N'GUIAMBO Steves Roger 929918 JUM /83 Us Migne-auxances 86 POI 8''13 R2
DEMANECHE Frederic 388365 SEM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN NP
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Série 3
1 METZINGER Fabien 378970 ESM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 7''62 R1
2 ARTIGE Florian 902786 JUM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 7''67 R1
3 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 7''72 R1
4 WILMUS Ludovic 518102 JUM / Esp Dreux 28 CEN 8''04 R2
HABIBALLAH Jabir 318618 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN NP
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Série 4
1 BOURGOIN Alexandre 770834 ESM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7''26 N3
2 AYARD Henri 376689 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''31 N3
3 BARACHET Michael 467964 SEM / Indre Ac * 36 CEN 7''33 N3
4 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 7''40 N3
5 VADEAU Nicolas 202320 JUM / Esp Dreux 28 CEN 7''57 R1
 
50m Haies(106)-salle / TCM (28/01/01) Série 5
1 BOURNAZEIX Mickael 938945 ESM / Pana Loisirs 87 LIM 7''39 N3
2 BASTOINI Soidri 281593 ESM / As Saint-junien 87 LIM 7''58 R1
3 FAURE Sylvain 261536 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 7''61 R1
4 ROCHET Romain 221773 JUM / Vineuil Sports 41 CEN 7''83 R1
5 BONNEAU David 260171 JUM / As Saint-junien 87 LIM 7''92 R1
 
Hauteur - Salle / CAF (28/01/01) Finale directe 1
1 JEDRUSZCAK Stephanie 958804 CAF / Sa Rochefort 17 POI 1m62 R1
2 PEROU Emilie 966530 CAF / Ca Chinon 37 CEN 1m60 R1
3 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 1m50 R2
4 BELLAY MAURICE Stephanie 516782 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 1m50 R2
4 TASSIN Amandine 387765 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 1m50 R2
6 LECAS Natacha 407599 CAF / Athletic Trois Tours 37 CEN 1m45 R3
7 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 1m45 R3
8 GAUDARD Elise 914074 CAF / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 1m45 R3
8 MACHEFERT Leslie 331532 CAF /84 Us Saintes Athletisme 17 POI 1m45 R3
10 HUSBAND Cynthia 328218 CAF / Indre Ac * 36 CEN 1m40 D1
10 JOLLIN Laetitia 960703 CAF / Vineuil Sports 41 CEN 1m40 D1
12 BOIRON Sophie 364433 CAF / Sc St-amand-montrond 18 CEN 1m40 D1
 
Hauteur - Salle / CAM (27/01/01) Finale directe 1
1 BILLAULT Fabien 880768 CAM / Usm Montargis 45 CEN 1m89 R1
2 BAILLY Laurent 861876 CAM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 1m70 R3
3 CREUX Florian 964827 CAM / Us Berry (bourges) 18 CEN 1m70 R3
3 FRADET Guillaume 336536 CAM / Ac Haut Poitou 86 POI 1m70 R3
3 DE LORIERE Nicolas 962737 CAM / Cap Saumur * 49 P-L 1m70 R3
6 TOUZET Julien 294960 CAM / Sc St-amand-montrond 18 CEN 1m65 D1
 
Hauteur - Salle / ESF (28/01/01) Finale directe 1
1 JOUBERT Sandra 946221 ESF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 1m68 N3
2 HUSBAND Maeva 818152 ESF / Indre Ac * 36 CEN 1m63 N3
3 EICHWALD Caroline 842471 ESF /80 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 1m54 R2
 
Hauteur - Salle / ESM (27/01/01) Finale directe 1
1 HABIBALLAH Jabir 318618 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 1m90 R1
2 BOUCHARDEAU Sylvain 962744 ESM / Cap Saumur * 49 P-L 1m85 R2
 
Hauteur - Salle / JUF (28/01/01) Finale directe 1
1 GUENON Aurelie 261542 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 1m54 R2
2 BALLEREAU Emmanuelle 745967 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 1m50 R2
3 MULTAU Angelique 513985 JUF / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 1m45 R3
3 LAVAURE Stephanie 221290 JUF / Sc Angouleme 16 POI 1m45 R3
5 HAMON Emmanuelle 799692 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 1m40
 
Hauteur - Salle / JUM (27/01/01) Finale directe 1
1 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 1m89 R1
2 GREGOIRE Laurent 435269 JUM / Cap Saumur * 49 P-L 1m89 R1
3 ROCHET Romain 221773 JUM / Vineuil Sports 41 CEN 1m85 R2
4 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 1m75 R3
5 BERNARD Fabian 708330 JUM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 1m70 R3
 
Hauteur - Salle / SEM (27/01/01) Finale directe 1
1 LESCENE Vivien 738468 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN 2m00 N3
2 GILARDIN Arnaud 854105 SEM / Poitiers Ec 86 POI 1m90 R1
3 DEMANECHE Frederic 388365 SEM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 1m90 R1
 
Perche - Salle / CAF (28/01/01) Finale directe 1
1 LE NOC Anne Sophie 328219 CAF / Indre Ac * 36 CEN 2m65 R2
2 LE BESCOND Anne Kathrine 328767 CAF / Sa Rochefort 17 POI 2m50 R3
3 CATANES Aline 324129 CAF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 2m30 D1
3 COMPAIN Emilie 262253 CAF / Indre Ac * 36 CEN 2m30 D1
5 LORRIERE Clothilde 960705 CAF / Vineuil Sports 41 CEN 2m10
 
Perche - Salle / CAM (27/01/01) Finale directe 1
1 RENAUDEAU Benjain 222552 CAM / Aunis A. La Rochelle Aytre* 17 POI 4m50 R1
HONSAI Fabrice 329771 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN NP
MARTINS Frederic 904487 CAM / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN NP
 
Perche - Salle / ESF (28/01/01) Finale directe 1
1 LAVRILLEUX Celine 627015 ESF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 2m80 R2
 
Perche - Salle / ESM (27/01/01) Finale directe 1
1 BONNET Julien 825015 ESM / Aunis A. La Rochelle Aytre* 17 POI 4m20 R1
2 LAMBESEUR Sylvain 973503 ESM / Aunis A. La Rochelle Aytre* 17 POI 3m80 R2
3 HOUDIN Thomas 910789 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 3m60 R3
3 DUVEAU Mickael 800187 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI 3m60 R3
5 VANLERBERGHE Julien 630826 ESM / Athletic Trois Tours 37 CEN 3m60 R3
 
Perche - Salle / ESM (27/01/01) Finale directe 2
1 CHARGY Laurent 269157 ESM / Stade Niortais * 79 POI 4m10 R2
2 METZINGER Fabien 378970 ESM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 4m00 R2
2 GOUVEA Damien 897278 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 4m00 R2
4 MONNEAU Bertrand 795575 ESM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 3m80 R2
 
Perche - Salle / JUF (28/01/01) Finale directe 1
1 HOUX Elodie 386590 JUF / Cap Saumur * 49 P-L 2m90 R1
2 BOUJU Chloe 216895 JUF / Stade Niortais * 79 POI 2m90 R1
3 CHOTTIN Katia 920044 JUF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 2m65 R2
4 COLLUMEAU Estelle 325453 JUF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 2m50 R3
4 BONNET Sonia 825019 JUF / Aunis A. La Rochelle Aytre* 17 POI 2m50 R3
 
Perche - Salle / JUM (27/01/01) Finale directe 1
1 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 3m60 R3
2 COTTIN Olivier 400345 JUM / Vineuil Sports 41 CEN 3m40 R3
 
Perche - Salle / JUM (27/01/01) Finale directe 2
1 CLAVIER Jerome 723549 JUM / Athletic Trois Tours 37 CEN 4m80 N3
2 ARTIGE Florian 902786 JUM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 4m00 R2
3 TOUZET Sebastien 955844 JUM / Indre Ac * 36 CEN 3m80 R2
Record de Ligue du Centre pour Jérôme CLAVIER
 
Perche - Salle / SEF (28/01/01) Finale directe 1
1 OBERSON Catherine 751537 SEF / Js Angouleme* 16 POI 3m50 N2
2 COUILLEAU Christelle 262828 SEF / Athletic Trois Tours 37 CEN 2m80 R2
Nouveau Record de la Charente pour Catherine OBERSON
 
Perche - Salle / SEM (27/01/01) Finale directe 1
1 MARCUS Vincent 496729 SEM / As Saint-junien 87 LIM 4m40 R1
2 HOFSETH Gilles 933424 SEM / Aunis A. La Rochelle Aytre* 17 POI 4m00 R2
3 BACK Stephane 646114 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 3m80 R2
BOUCHONNET Clement 415113 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN NP
 
Longueur - Salle / CAF (27/01/01) Finale directe 1
1 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 5m26 R1
2 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 4m99 R2
3 NAULEAU Sophie 382020 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 4m94 R2
4 PAGENEAU Anne 211116 CAF / Stade Niortais * 79 POI 4m86 R2
5 ROSAT Claire 952415 CAF / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 4m85 R2
6 PAPILLON Claire 262096 CAF / Us St-pierre-des-corps 37 CEN 4m80 R3
7 PILLARD Laura 384257 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 4m78 R3
8 LE GOFF Maelan 377905 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 4m77 R3
 
Longueur - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 1
1 FOLLIGAN Georges 990976 SEM /76 As Saint-junien 87 LIM 7m28 N3
2 LEVEUGLE Alexandre 951813 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 7m08 N3
3 GUINOISEAU Wilfried 873716 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 7m01 N3
4 TSENATSENE Curd 352025 JUM / Vineuil Sports 41 CEN 7m00 N3
5 BOYON Christophe 920732 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 6m91 N3
6 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 6m89 R1
7 LOULIER David 367093 SEM / As Saint-junien 87 LIM 6m89 R1
8 MAISON Anthony 376688 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6m88 R1
9 CELESTE Teddy 319584 ESM / Athletic Trois Tours 37 CEN 6m75 R1
10 ALVAREZ Manuel 966414 JUM / Cap Saumur * 49 P-L 5m72 R3
PLANTARD Sylvain 415579 SEM / Cap Saumur * 49 P-L NP
 
Longueur - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 2
1 BASTOINI Soidri 281593 ESM / As Saint-junien 87 LIM 6m56 R1
2 BARACHET Michael 467964 SEM / Indre Ac * 36 CEN 6m50 R1
3 LAURET Nicolas 926825 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 6m45 R2
4 FAURE Sylvain 261536 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6m37 R2
5 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 6m31 R2
6 ARTIGE Florian 902786 JUM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 6m26 R2
7 DUVEAU Mickael 800187 ESM / Ac Haut Poitou 86 POI 6m06 R3
8 JACQUOT Lionel 438344 CAM /84 Stade Niortais * 79 POI 6m03 R3
9 CHEVALIER Fabien 865212 CAM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 5m99 R3
10 GAGNER Ludovic 959199 JUM / Poitiers Ec 86 POI 5m97 R3
11 COLLIN Lionel 368656 JUM / Poitiers Ec 86 POI 5m88 R3
12 BERNARD Fabian 708330 JUM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 5m82 R3
FRANCHETEAU Jeremie 873710 ESM / Cap Saumur * 49 P-L NC
 
Longueur - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 3
1 HONSAI Fabrice 329771 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 6m16 R2
2 RIGUET Alexandre 263675 CAM / Poitiers Ec 86 POI 6m10 R2
3 LE ROUX Jerome 436274 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 6m07 R3
4 ANTOINE Cyril 357518 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 5m99 R3
5 CHAMPROY Nahoum 373439 CAM / Ussel Ac* 19 LIM 5m81 R3
6 MARTINS Frederic 904487 CAM / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 5m80 R3
7 ABONNEL Romain 971694 CAM / Joue-les-tours Ac 37 CEN 5m75 R3
8 DURIX Quentin 903747 CAM / Amo Mer 41 CEN 5m72 R3
9 RENAUD Simon 901258 CAM /84 Us Saintes Athletisme 17 POI 5m61 D1
10 EVAIN Yannick 471317 CAM / Cap Saumur * 49 P-L 5m60 D1
11 MORIN Bastien 443776 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 4m91
 
Longueur - Salle / ESF (27/01/01) Finale directe 1
1 JOUBERT Sandra 946221 ESF / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 5m33 R1
2 ALFRED Caroline 923227 ESF / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 4m97 R2
 
Longueur - Salle / JUF (27/01/01) Finale directe 1
1 MILAN Christelle 376687 JUF / Aj Blois-onzain 41 CEN 5m05 R2
2 PASQUIER Amelie 857611 JUF / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 4m74 R3
3 DUMAS Esther 930425 JUF / Ussel Ac* 19 LIM 4m43
4 PUILLANDRE Anais 449464 JUF / Cap Saumur * 49 P-L 4m25
 
Triple - Salle / TCF (27/01/01) Finale directe 1
1 LECLERC Gaelle 974285 ESF / Athletic Trois Tours 37 CEN 11m46 N3
2 CHEVEREAU Clara 970391 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 11m38 N3
3 JAMAIN Stephanie 800805 JUF /83 Sevre Bocage Ac * 79 POI 10m78 R1
4 VERSCHUERE Linda 280037 CAF / Amo Mer 41 CEN 10m77 R1
4 DUMAS Esther 930425 JUF / Ussel Ac* 19 LIM 10m77 R1
6 ASTRUC Marion 952707 CAF / Ca Brive* 19 LIM 10m75 R1
7 RIBAULT Cecile 313817 SEF / Indre Ac * 36 CEN 10m67 R1
8 LALANNE Lise 851053 JUF / Ca Brive* 19 LIM 10m32 R2
9 PILLARD Laura 384257 CAF / Aj Blois-onzain 41 CEN 10m28 R2
10 BRUN Lalaina 962765 CAF / Cap Saumur * 49 P-L 9m80 R3
GAUTHIER Melanie 926196 CAF / Stade Niortais * 79 POI NP
RETOUR Sibylle 908626 ESF / Usm Montargis 45 CEN NP
KONE Aminata 906272 JUF / Dreux Athletic Club A. 28 CEN NP
 
Triple - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 1
1 ALEXER Emmanuel 928680 SEM / Ca Vierzon 18 CEN 15m09 N2
2 DIARRA Alassane 317440 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 14m85 N3
3 CELESTE Teddy 319584 ESM / Athletic Trois Tours 37 CEN 14m26 N3
4 CABIROL Yoan 835753 JUM / Asptt Limoges 87 LIM 14m16 N3
5 BOYON Christophe 920732 JUM / Ussel Ac* 19 LIM 13m92 R1
6 CHAIB Djamel 792738 ESM /80 As Saint-junien 87 LIM 13m82 R1
7 OURRAG Yecine 407814 SEM /78 As Saint-junien 87 LIM 13m68 R1
8 PLANTARD Sylvain 415579 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 13m62 R1
 
Triple - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 2
1 HOUSSOU Ange 213666 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 13m95 R1
2 BRIAND Quentin 378562 JUM / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 13m93 R1
3 DOUGE Frederic 207948 ESM / Ca Vierzon 18 CEN 13m67 R1
4 DIARRA Namakan 375104 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 13m47 R1
5 ALVAREZ Manuel 966414 JUM / Cap Saumur * 49 P-L 12m68 R2
6 N'GUIAMBO Steves Roger 929918 JUM /83 Us Migne-auxances 86 POI 12m52 R2
7 MICHIELSENS David 763733 JUM / Ac Haut Poitou 86 POI 12m51 R2
8 JACQUOT Lionel 438344 CAM /84 Stade Niortais * 79 POI 12m49 R3
9 FAURE Sylvain 261536 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN 12m16 R3
10 PRIEUR Alexis 439491 CAM / Us Berry (bourges) 18 CEN 11m77 R3
11 HUET Julien 956106 CAM / Amo Mer 41 CEN 11m53 D1
DJEZZAR Ziame 954955 SEM / Athletic Trois Tours 37 CEN NP
 
Poids (3 Kg) - Salle / CAF (28/01/01) Finale directe 1
1 MARGERIS Charlotte 919110 CAF / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 12m48 R1
2 ROGGEMANS Caroline 749993 CAF / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 12m33 R1
3 GENE Audrey 274511 CAF / Athletic Trois Tours 37 CEN 12m14 R1
4 PLOT Laetitia 905544 CAF /84 Sevre Bocage Ac * 79 POI 11m90 R1
5 AMAR Vanessa 964495 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 11m15 R2
6 MANIC Aurora (YUG) 308775 CAF /84 Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 10m67 R3
7 BELLAY MAURICE Stephanie 516782 CAF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 9m93 R3
8 COMPAIN Emilie 262253 CAF / Indre Ac * 36 CEN 9m54 D1
9 ROSAT Claire 952415 CAF / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 9m48 D1
10 FONDEVILLE Gaelle 317295 CAF / As Gien 45 CEN 9m00 D1
11 COMBEMOREL Celia 984292 CAF / Us Berry (bourges) 18 CEN 8m52
 
Poids (4 Kg) - Salle / TCF (28/01/01) Finale directe 1
1 PERRIN Amelie 724188 ESF /80 Velo Sports Chartres 28 CEN 11m56 N3
2 BEGUIER Delphine 644660 SEF / As Saint-junien 87 LIM 10m68 R1
3 DELAUNAY Adeline 912961 ESF / Ac Cloyes 28 CEN 10m44 R1
4 PLE Emilie 789481 JUF / Chateauroux Ahtletique Club 36 CEN 10m41 R1
5 CHARLON Severine 720148 ESF / Us St-pierre-des-corps 37 CEN 10m32 R2
6 PESENTI Aude 409228 SEF / Omnisports Pithiviers 45 CEN 10m01 R2
7 DEMARS Marielle 990016 JUF / As Saint-junien 87 LIM 9m81 R2
8 MAGRINO Anais 903513 JUF / Stade Niortais * 79 POI 9m81 R2
9 GENE Ludivine 274509 JUF / Athletic Trois Tours 37 CEN 9m72 R2
10 BARAZER Clothilde 760024 ESF / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 9m54 R2
11 DUMAS Esther 930425 JUF / Ussel Ac* 19 LIM 9m52 R2
12 MEY Emeline 797108 ESF / Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN 9m25 R3
13 SIGURET Marianne 650262 ESF / Us Berry (bourges) 18 CEN 9m20 R3
14 ROSIER Aurelie 857734 ESF / Joue-les-tours Ac 37 CEN 8m72 R3
 
Poids (5 Kg) - Salle / CAM (28/01/01) Finale directe 1
1 LAURENT Mickael 356217 CAM / Omnisports Pithiviers 45 CEN 14m71 R2
2 SABOURIN Gilles 425725 CAM / Stade Niortais * 79 POI 12m54 R3
3 ANTOINE Cyril 357518 CAM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 12m13 D1
4 LACOMBE Sebastien 915822 CAM / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 11m82 D1
5 HONSAI Fabrice 329771 CAM / J3 Sports Amilly 45 CEN 11m70 D1
6 POUVREAU Mathieu 919069 CAM / Us St-pierre-des-corps 37 CEN 11m50 D1
7 MARTINS Frederic 904487 CAM / Al La Chapelle-st-ursin 18 CEN 11m34 D1
8 GEOFFROY Remi 842432 CAM / Vineuil Sports 41 CEN 11m27 D1
9 DORE Gregory 454301 CAM / Aj Blois-onzain 41 CEN 10m41
BREUILLE Pierre 421642 CAM / Athletic Trois Tours 37 CEN NP
 
Poids (6 Kg) - Salle / JUM (28/01/01) Finale directe 1
1 VAN WATERLOO Damien 832063 JUM / Athletic Trois Tours 37 CEN 15m96 N3
2 DALLIER Aymeric 912485 JUM / Sam Gueret 23 LIM 15m40 N3
3 LAURENSON Sebastien 907604 JUM / Us Berry (bourges) 18 CEN 12m88 R2
4 ECHIHI Adil 220477 JUM / Omnisports Pithiviers 45 CEN 12m15 R3
5 RACARY Gregory 918269 JUM / Indre Ac * 36 CEN 11m69 R3
6 BACHET Gilles 340958 JUM / Sc St-amand-montrond 18 CEN 11m02 R3
 
Poids (7 Kg) - Salle / TCM (28/01/01) Finale directe 1
1 BOSCH Arnaud 335652 SEM / Aaee Epernon* 28 CEN 12m84 R1
2 BREJAUD J-baptiste 501815 ESM / Lb Chateauroux 36 CEN 11m99 R2
3 PITOT Mikael 377955 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 11m80 R2
4 BACK Stephane 646114 SEM / As Fleury-aubrais-saran 45 CEN 11m80 R2
5 DIARRA Namakan 375104 ESM / Dreux Athletic Club A. 28 CEN 11m54 R2
6 CORDIER Mickael 553549 ESM / Luce Mainvilliers Ptt Athle. 28 CEN 10m19 R3
 
3 000m Marche / TCF (28/01/01) Finale directe 1
1 GUINAUDEAU Christine 608719 SEF /78 Sevre Bocage Ac * 79 POI 14'13''86 N1
2 CHANFREAU Fabienne 831482 ESF / Ussel Ac* 19 LIM 15'10''30 N2
3 JANVIER Virginie 830447 ESF / Vineuil Sports 41 CEN 15'17''67 N2
4 BOURLOTON Natacha 427873 SEF / Ac Haut Poitou 86 POI 15'29''34 N2
5 BOURGEOIS Suzanne 471561 VEF / Ena Angers* 49 P-L 15'37''48 N3
6 HERRY Maud 892229 JUF /83 Lv Fougeres 35 BRE 16'03''81 N3
7 TORU Patricia 622744 VEF / Stade Niortais * 79 POI 16'07''01 N3
8 FAULCON Cecile 939169 CAF / Entente Cenon Naintre Athl 86 POI 16'18''38 N3
9 LEFRENE Agnes 966418 JUF / Al Saint-marc-le-blanc 35 BRE 16'18''88 N3
10 LE FORMAL Amelie 232662 ESF /81 Cima Pays D'auray 56 BRE 17'22''75 R2
11 ALLONNEAU Rebecca 889047 JUF / Stade Niortais * 79 POI 17'44''25 R2
12 BLEMUS Fabienne 390571 VEF / As Fondettes 37 CEN 18'11''61 R2
13 DUJOUR Helena 926720 JUF /83 Sevre Bocage Ac * 79 POI 18'44''97 R3
COUTURIER Marie 780098 JUF / Ac De Vignoux S/barangeon 18 CEN AB
AUGERON Jacqueline 438118 VEF / Ac Haut Poitou 86 POI DQ
 
5 000m Marche / TCM (28/01/01) Finale directe 1
1 BICHE Sebastien 436506 SEM / Avia Club Issy-les-moulx 92 I-F 22'04''38 N2
2 DELAUNAY Sebastien 215161 SEM / Cap Saumur * 49 P-L 22'05''80 N2
3 AUGERON Johan 225843 JUM / Ac Haut Poitou 86 POI 23'11''99 N3
4 SECHE Nicolas 745010 ESM / Upac Chateau-gontier * 53 P-L 23'16''61 N3
5 COUTURIER Denis 345780 SEM / Us Berry (bourges) 18 CEN 23'54''12 N3
6 CROCHARD Christophe 311409 JUM / Vineuil Sports 41 CEN 24'02''07 N3
7 ROUSSY Arnaud 283726 ESM / Omnisports Pithiviers 45 CEN 25'31''79 R1
8 GAUDIN-MERCIER Philippe 719386 SEM / Usm Montargis 45 CEN 25'38''75 R1
DUJOUR Guillaume 608847 SEM /78 Sevre Bocage Ac * 79 POI DQ
GROSBOIS Jonathan 745845 ESM / Aj Blois-onzain 41 CEN AB
 
5 000m Marche / TCM (28/01/01) Finale directe 2
1 ROBIDOU Philippe 479328 VEM /59 Lv Fougeres 35 BRE 24'06''02 N3
2 PREVEL Jean Michel 388694 CAM /84 Lv Fougeres 35 BRE 24'39''73 R1
3 ROBIDOU Steven 901429 CAM /84 Lv Fougeres 35 BRE 25'27''46 R1
4 JACQUIN Gilles 205095 VEM / Indre Ac * 36 CEN 25'38''99 R1
5 POITRENAUX J Mari 332206 VEM / Le Marcheur Mehunois 18 CEN 26'01''84 R2
6 BRIERE Constant 272412 VEM /40 Lv Fougeres 35 BRE 26'52''12 R2
7 THEODORE Adrien 218202 CAM / Eveil De Contres 41 CEN 27'05''84 R2
8 CHARRIER Matthieu 303738 ESM / Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 27'14''93 R2
9 LESUEUR Nicolas 285946 CAM /84 Mj Trouville 14 B-N 27'15''80 R3
10 ASSELIN Julien 275567 CAM /85 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 45 CEN 27'32''81 R3
11 ROUSSELIERE Emmanuel 982777 CAM /85 Ac Haut Poitou 86 POI 27'52''36 R3
DQ ARHAB Cedric 207467 JUM / Aj Blois-onzain 41 CEN
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS